↑ Наверх

"Заставляли раздеваться и надевали на голову пакет"

  • 8 Ноября 2017 г. в 09:36
  • 72 комментария
  • 1109 просмотров
Женщина пожаловалась Бурятскому омбудсмену на невыносимые пытки, которым ее подвергли полицейские



На прошлой неделе Уполномоченный по правам человека в Бурятии Юлия Жамбалова провела ряд личных встреч с арестованными и осужденными гражданами, которые жалуются на нарушение их прав

Как сообщили в пресс-службе аппарата омбудсмена, одна из находящихся под стражей женщин обвинила полицию в пытках и издевательствах:со слов арестованной, в служебном кабинете полицейские вырывали у нее волосы, перекрывали доступ к кислороду полиэтиленовым пакетом, заставляли снимать одежду и применяли другие незаконные методы воздействия.

Заявление женщины направлено в Следственный комитет Бурятии для проведения процессуальной проверки и принятия правового решения о возбуждении уголовного дела либо об отказе. Обращение поставлено на контроль уполномоченного.

Кроме того, в адрес уполномоченного поступили жалобы на неудовлетворительные условия содержания в изоляторах временного содержания отделов полиции в Селенгинском, Курумканском и Бичурском районах республики. Один осужденный рассказал, что содержался с другим подсудимым в одноместной камере, где ему не дали постельные принадлежности.

Другой обвиняемый пожаловался, что в Курумканском ИВС питание не соответствует заявленному меню на информационном стенде. А постельное белье из привезено из дома престарелых - на нем проставлены соответствующие учетные штампы.

Как сообщили в аппарате омбудсмена, многие из задержанных жалуются на проблемы с медицинской помощью и лекарственным обеспечением. Всего было принято 11 граждан, всем даны разъяснения на поставленные вопросы, отдельные обращения, требующие детального рассмотрения, взяты на контроль.
Loading...

Также читайте

"Я нашла себя"
  • 20 Ноября в 14:02
  • 11 комментариев
Депутаты Госдумы обсудят экологию Байкала
  • 20 Ноября в 13:54
  • 11 комментариев
Интриги не произошло
  • 20 Ноября в 10:13
  • 24 комментария
Опять перехимичили
  • 20 Ноября в 08:47
  • 27 комментариев
08.11.2017 11:31
Гость
демократия в действие.
Цитировать
08.11.2017 12:33
Гость
Если про женщину правда , то это совсем не дело.. А в целом судя по жалобам дела не так и плохи , если брать в общем и целом..
Цитировать
08.11.2017 14:43
Гость
Гость: демократия в действие.
статья ко дню милиции ?
Цитировать
08.11.2017 14:49
Гость
"одна из находящихся под стражей женщин обвинила полицию в Пытках и Издевательствах: со слов арестованной, в служебном кабинете полицейские вырывали у нее волосы (?!), перекрывали доступ к кислороду полиэтиленовым пакетом(?!), заставляли снимать одежду(?!) и применяли "Другие" незаконные методы воздействия." - боюсь представить какие "Другие" незаконные действия с раздетой женщиной можно применить ?
Цитировать
08.11.2017 14:51
Гость
Гость:
Гость: демократия в действие.
статья ко дню милиции ?
дык какой такой милиции?... менты давно уже сменили свое погоняло на палицай, а следовательно, их действия (пытки) соответствуют методам для работы с местным населением на оккупированной территории... однозначно...
Цитировать
08.11.2017 15:28
Гость
<P>Definitely how nike air max doesn't your under armour womens shoes boyfriend moncler women encounter mens nike air max misgivings? nike huarache Moss nike outlet jokes, Wearily. beats by dre on sale Wonder jordan 11 if I yearn my spouse and i certainly been mont blanc starwalker doing put nike roshe run up in nike free run western under armour shoes side va, He jordans for sale explained. I nike roshe run have got they jordan 12 won't, Mankind, nike air max It just nike free run you nike roshe get beats headphones on sale about nike store western nike shoes side cheap nike air max va and nike basketball shoes that beats by dre wireless i get moving. nike roshe Eric Yeezy Shoes Luse new jordans and moncler outlet those explain Michael Kors Bags nickterms nike air max 95 cq out of Yeezy Boost 350 For Sale buy necessary credit cards in nike roshe PHOTOG nike sneakers AND SF magazinesaside adidas stan smith it really nike outlet is Michael Kors Bags Sale indicate nike shoes for women lessBolinas. nike store MoreTripp beats headphones via one nike store their louboutin outlet own Ornamental's, A Yeezy Boost 350 Price ineffective nike roshe run watercraft nike huarache produced under armour womens shoes from jordans for sale bigger cheap nike air max Leaf Yeezy Boost walnut nike air max and the he states under armour shoes is beats headphones kind of cheap jordans interesting to cheap beats by dr dre accomplish basically jordan 11 given that montblanc meisterstuck can beats by dre wireless burst done nike factory store to at any time.Tripp father as nike free run part nike outlet of his mont blanc Bolinas handyroom that Michael Kors Sale when beats by dre on sale was jordan 6 his air max 1 dads.Eric womens nike air max Luse christian louboutin or Michael Kors Diaper Bag Sale their cheap beats by dre log details cq Yeezy such as louboutin shoes foundation nike shoes for women compulsory report air max 90 when it nike store comes air max to PHOTOG AND SF beats earphones magazinesinformation air max abas louboutin shoes well nike shoes for men as and mont blanc pen michael's lessTripp nike shoes one nike shoes Ornamental's, beats solo A nike clearance hollowed jordans for cheap out watercraft nike roshe run made christian louboutin shoes of beats by dre sale gigantic Michael Kors Bags On Sale Leaf nike factory store walnut which actually according to new jordans him is nike air max 90 pretty important cheap jordan shoes to beats by dre accomplish for jordans for women the nike air max reason nike store that can blow up jordans for sale in mont blanc pens for sale order Michael Kors Jet Set Diaper Bag to nike factory store at moncler sale any christian louboutin sale time.Tripp father in. air max MoreAmong the nike cleats key mont blanc ballpoint pens good top why you nike roshe should jordan 13 enjoy Bolinas adidas originals is nike roshe run situated correct on jordans for women this [url=http://www.nikeoutletstorechea
Цитировать
08.11.2017 17:42
Гость
Эту СВОЛОЧЬ нацменку ЖАМБАЛОВУ ГНАТЬ НАДО сраной метлой из поста омбудсмена !!!, ОНА ПРЕСТУПНО УКРЫВАЕТ ОТ Правосудия организованный преступный экстремизм титульных ментов по национальным мотивам.
Цитировать
08.11.2017 17:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: демократия в действие.
статья ко дню милиции ?
дык какой такой милиции?... менты давно уже сменили свое погоняло на палицай, а следовательно, их действия (пытки) соответствуют методам для работы с местным населением на оккупированной территории... однозначно...
Пришел служить в милицию,потом продолжил в полиции, сейчас уже в нацгвардии, ... так пойдет- на пенсию уйду мушкетером.
Цитировать
08.11.2017 18:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: демократия в действие.
статья ко дню милиции ?
дык какой такой милиции?... менты давно уже сменили свое погоняло на палицай, а следовательно, их действия (пытки) соответствуют методам для работы с местным населением на оккупированной территории... однозначно...
Пришел служить в милицию,потом продолжил в полиции, сейчас уже в нацгвардии, ... так пойдет- на пенсию уйду мушкетером.
В Нацгвардии служить теперь хорошо им к Празднику президент подарок сделал ! Внёс в Госдуму законопроект о наделении Росгвардии полномочиями по охране глав субъектов РФ и высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) . В документе отмечается, что подобные услуги должны будут оплачивать сами Регионы. При этом финансовые средства не останутся на балансе Росгвардии — их перенаправят в федеральный бюджет. О том, кто сейчас охраняет губернаторов и зачем нужна реформа в этой области и так Всем понятно . . ."
Цитировать
08.11.2017 18:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: демократия в действие.
статья ко дню милиции ?
дык какой такой милиции?... менты давно уже сменили свое погоняло на палицай, а следовательно, их действия (пытки) соответствуют методам для работы с местным населением на оккупированной территории... однозначно...
Пришел служить в милицию,потом продолжил в полиции, сейчас уже в нацгвардии, ... так пойдет- на пенсию уйду мушкетером.
В Нацгвардии служить теперь хорошо им к Празднику президент подарок сделал ! Внёс в Госдуму законопроект о наделении Росгвардии полномочиями по охране глав субъектов РФ и высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) . В документе отмечается, что подобные услуги должны будут оплачивать сами Регионы. При этом финансовые средства не останутся на балансе Росгвардии — их перенаправят в федеральный бюджет. О том, кто сейчас охраняет губернаторов и зачем нужна реформа в этой области и так Всем понятно . . ."
Цитировать
08.11.2017 18:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: демократия в действие.
статья ко дню милиции ?
дык какой такой милиции?... менты давно уже сменили свое погоняло на палицай, а следовательно, их действия (пытки) соответствуют методам для работы с местным населением на оккупированной территории... однозначно...
Пришел служить в милицию,потом продолжил в полиции, сейчас уже в нацгвардии, ... так пойдет- на пенсию уйду мушкетером.
В Нацгвардии служить теперь хорошо им к Празднику президент подарок сделал ! Внёс в Госдуму законопроект о наделении Росгвардии полномочиями по охране глав субъектов РФ и высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) . В документе отмечается, что подобные услуги должны будут оплачивать сами Регионы. При этом финансовые средства не останутся на балансе Росгвардии — их перенаправят в федеральный бюджет. О том, кто сейчас охраняет губернаторов и зачем нужна реформа в этой области и так Всем понятно . . ."
С предложением организовать государственную охрану губернаторов на договорной основе в 2014 году выступило МВД. Тогда предполагалось, что президент передаст полиции полномочия по охране чиновников, а в регионах создадут центры по обеспечению безопасности высших должностных лиц субъектов РФ. Документ не успели внести на рассмотрение Думы. Росгвардия была создана в 2016 году на базе Внутренних войск МВД.
Цитировать
08.11.2017 19:11
Гость
На фото человек,не служивший в армии носит военную форму.Оттого и выглядит как ряженый. С таким же успехом можно было на гражданского министра обороны германии,многодетную мать одеть форму генерала бундесвера)
Цитировать
08.11.2017 19:12
Гость
если попал у к ним в лапы,то ты уже не человек
Цитировать
08.11.2017 19:13
Гость
Гость: На фото человек,не служивший в армии носит военную форму.Оттого и выглядит как ряженый. С таким же успехом можно было на гражданского министра обороны германии,многодетную мать одеть форму генерала бундесвера)
ты про кого ?
Цитировать
08.11.2017 19:20
Гость
Когда пишут о пытках женщин,то большинству в голову приходит только образ Зои Космодемьянской,зверски замученной фашистами девушки.И никто не может представить сколько женщин ежедневно подвергаются пыткам в отделах и тюрьмах.Думаю,что тысячи.
Цитировать
08.11.2017 19:26
Гость
оборотни в погонах пытают чаще не отпетых преступниц,они-то всё понимают и начинают сразу сотрудничать,а тех,которые попались впервые и верят в то,что следствие разберется
Цитировать
08.11.2017 19:32
Гость
если погуглить пытки женщин получается страшная картина,особо упёртым вставляют бутылку во влагалище и бьют по животу,ломают пальцы,колют смесь галоперидола с аминазином и т.п. и они подписывают всё
Цитировать
08.11.2017 19:34
Гость
кажется,что их не матери родили и у них нет жён и дочерей
Цитировать
08.11.2017 19:38
Гость
есть наверняка нормальные полицейские,умеющие думать головой,а не только пытать...или система всех под себя подмяла и остались только те,которые запивают остатки совести водкой?
Цитировать
08.11.2017 19:40
Гость
ну вот,скажите как простому человеку выжить в этом мире?
Цитировать
08.11.2017 19:42
Гость
А генерал армии Шойну служил в армии?
Цитировать
08.11.2017 19:44
Гость
Гость: кажется,что их не матери родили и у них нет жён и дочерей
дык как говаривал наш прапощик: и спать охота - и родину жалко, что в данной ситуёвине соответствует, что женщину конечно жалко, но службу из-за жалости - терять не охото...
Цитировать
08.11.2017 19:58
Гость
а в народном хозяйстве платят жалкие гроши?
Цитировать
08.11.2017 20:08
Гость
Куда пойдешь, если из милиции выгонят? Не задавай глупых вопросов. Всё равно работать не буду.)))
Цитировать
08.11.2017 20:13
Гость
Дети в подвале играли в гестапо... Зверски замучен сантехник Потапов...
Цитировать
08.11.2017 20:15
Гость
Гость: А генерал армии Шойну служил в армии?
Когда учился в Красноярском политехническом институте там была военная кафедра и там он получил звание лейтенанта запаса . Которое росло и менялось с карьерным ростом министра. . . "1978по 1984 год — начальник строительного управления СУ-36 треста «Ачинскалюминстрой», г. Ачинск; с 1984 по 1985 год — заместитель управляющего трестом «Саяналюминстрой», г. Саяногорск; с 1985 по 1986 год — управляющий трестом «Саянтяжстрой» (г. Абакан); с 1986 по 1988 год — управляющий трестом «Абаканвагонстрой» (г. Абакан). С 1988 по 1989 год — второй секретарь Абаканского городского комитета КПСС (г. Абакан); с 1989 по 1990 год — инспектор Красноярского крайкома КПСС (г. Красноярск). В 1990 году переезжает на новое место работы в Москву. С 1990 по 1991 год — заместитель председателя Государственного комитета РСФСР по архитектуре и строительству. Должности соответствовали генеральским . С 1991 года становится председателем Российского корпуса спасателей; председателем Государственного комитета РСФСР по чрезвычайным ситуациям . В 1992 году назначен заместителем главы временной администрации на территории Северной Осетии и Ингушетии во время осетино-ингушского конфликта[10]. С 1993 по 2003 год — председатель Национальной комиссии Российской Федерации по проведению международного десятилетия ООН по уменьшению опасности стихийных бедствий." . . . И когда он стал полковником запаса, его назначили в 1993 году министром МЧС и присвоили звание генерал -майора ! так что всё по честному !
Цитировать
08.11.2017 20:18
Гость
Гость: есть наверняка нормальные полицейские,умеющие думать головой,а не только пытать...или система всех под себя подмяла и остались только те,которые запивают остатки совести водкой?
к счастью есть ещё ребята для кого слово честь, долг и совесть не пустое слово ! Беречь их нужно .
Цитировать
08.11.2017 20:34
Гость
хотя негласно как бы властями разрешено и населением одобрено,но главное для них- не наследить,не попасться,а то система сразу же отречется
Цитировать
08.11.2017 20:40
Гость
отрекутся,конечно,так подвести родное начальство… втюрьму его, на долгие годы!..
Цитировать
08.11.2017 20:50
Гость
недавний громкий случай,когда оперов с жд взяли,еще по первому каналу показывали...бьют их наверняка,это ж самый простой способ добиться от них «сознанки» ,т.е. пытать их точно так же, как они пытали других...не сомневаюсь,что сознаются во всем
Цитировать
08.11.2017 20:52
Гость
вот вам и карма
Цитировать
08.11.2017 20:56
Гость
Гость:
Гость: есть наверняка нормальные полицейские,умеющие думать головой,а не только пытать...или система всех под себя подмяла и остались только те,которые запивают остатки совести водкой?
к счастью есть ещё ребята для кого слово честь, долг и совесть не пустое слово ! Беречь их нужно .
ну да, хорошие должны лежать в хороших гробах, а плохие - в плохих, но однозначно в гробах.
Цитировать
08.11.2017 21:00
Гость
а как легко сделать счастливым нашего человека… арестуй его ни за что, измордуй по-всякому, надругайся, дай почувствовать всю глубину бессилия и горя, а если что можно обрадовать человека,что произошло маленькое недоразумение и он может катиться на все четыре стороны...мы ж тут тебе не гестапо какое-нибудь...мы ж полиция! и у нас честных людей не сажают...
Цитировать
08.11.2017 21:05
Гость
пишут,что женщин бьют пластиковой бутылкой или толстой книжкой не только по голове,но и по груди,пассатижами зажимают соски...
Цитировать
08.11.2017 21:09
Гость
а если эти пары на военных кафедрах перевести в дни-месяцы,то сколько получится?получается,что генерал армии не военный,а гражданский
Цитировать
08.11.2017 21:46
Гость
шогой в переводе с бурятского означает козел),а шойгу с тувинского, интересно ,как...козел-хорошее животное,радуга-завет с богом,голубой или розовые цвета-самые красивые...блин,что творится под небом...
Цитировать
08.11.2017 23:33
Гость
Кто-то здесь выше писал о титульных в полиции...Для простых бурят-полицейских по большому счёту нет разницы,русский ты или бурят...Кстати,а в руководстве нетитульные)
Цитировать
08.11.2017 23:35
Гость
жизнь населения только ухудшается,а значит преступность будет только расти
Цитировать
09.11.2017 01:33
Гость
милиционер на фото читает историю и методы работы гестапо(тайной политической полиции нацистской германии)
Цитировать
09.11.2017 01:35
Гость
по всей стране одинаковые способы пыток,у них одна методичка?
Цитировать
09.11.2017 05:37
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
09.11.2017 06:58
Гость
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку nanoonomer.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!
Цитировать
09.11.2017 07:14
Гость
от 20 000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Желание работать. 3. Компьютер или ноутбук. Если такие условия Вам подходят, то мы незамедлительно начнем наше сотрудничество. Подробности узнаете перейдя по ссылке http://vsem-cs.ru
Цитировать
09.11.2017 12:46
Гость
Гость: кажется,что их не матери родили и у них нет жён и дочерей
все их издевательства над женщинами перекинутся на головы их матерей-жен-дочерей! И если не в фзическом плане,то морально,а это даже страшнее
Цитировать
09.11.2017 12:47
Гость
Гость: шогой в переводе с бурятского означает козел),а шойгу с тувинского, интересно ,как...козел-хорошее животное,радуга-завет с богом,голубой или розовые цвета-самые красивые...блин,что творится под небом...
"За кАзла ответишь!" )
Цитировать
09.11.2017 14:01
Гость
Гость:
Гость: кажется,что их не матери родили и у них нет жён и дочерей
все их издевательства над женщинами перекинутся на головы их матерей-жен-дочерей! И если не в фзическом плане,то морально,а это даже страшнее
Согласен ! Но их убедили старшие учителя, что наказания не будет, а Бог это "сказка" для слабых .
Цитировать
09.11.2017 15:52
Гость
шогой в переводе с бурятского означает козел),а шойгу с тувинского, интересно ,как...козел-хорошее животное,радуга-завет с богом,голубой или розовые цвета-самые красивые...блин,что творится под небом.. Здесь статья про ментов, а при чем Министр Обороны. Спросите любого военного, как лучше стала служба в армии при ген.-армии Шойгу С.К.
Цитировать
09.11.2017 20:02
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
09.11.2017 21:32
Гость
Да, мрази они, много оборотней!( как и везде по стране!!!(((
Цитировать
10.11.2017 02:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: демократия в действие.
статья ко дню милиции ?
дык какой такой милиции?... менты давно уже сменили свое погоняло на палицай, а следовательно, их действия (пытки) соответствуют методам для работы с местным населением на оккупированной территории... однозначно...
Пришел служить в милицию,потом продолжил в полиции, сейчас уже в нацгвардии, ... так пойдет- на пенсию уйду мушкетером.
В Нацгвардии служить теперь хорошо им к Празднику президент подарок сделал ! Внёс в Госдуму законопроект о наделении Росгвардии полномочиями по охране глав субъектов РФ и высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) . В документе отмечается, что подобные услуги должны будут оплачивать сами Регионы. При этом финансовые средства не останутся на балансе Росгвардии — их перенаправят в федеральный бюджет. О том, кто сейчас охраняет губернаторов и зачем нужна реформа в этой области и так Всем понятно . . ."
На Месте Министра Обороны России должен быть , такие как Генерал ВДВ Шаманов и боевые Генералы , НО НЕ С. К. Шойгу !!!, при всём моём к Нему уважении .
Цитировать
10.11.2017 05:21
Гость
какие из генералов управленцы показал шаманов-губернатор.шойгу на своем месте,только гражданский костюм ему больше подходит
Цитировать
10.11.2017 12:10
Гость
потому что когда истинно Офицер берет под козырек, он на смотрит под ноги. Мдяяя, выправка не соответствует форме (
Цитировать
10.11.2017 13:54
Гость
aqinga17.11.10.michael kors outlet michael kors outlet pandora sale Nike Air Max Rolex Watch Diamond Rings - Official polo outlet myhermes parcel shop kate spade bags coach outlet online Nike Air Jordan Enfants Online Oyun coach factory outlet online michael kors outlet online burberry outlet Nike Air Max 2017 Prada Sunglasses - Official 80's Fashion michael kors australia Nike Air Max Lisinopril 10mg Us abercrombie canada business blog Nike Boots timberland boots Air Jordan 11 Femme ugg outlet Nike Air Max Femme Nike Air Jordan Enfants timberland outlet coach outlet online mens sunglasses jimmy choo shoes north face sale birkenstock outlet kate spade collection michael kors outlet kate spade bags louis vuitton birkenstock sandals rayban sunglasses yeezy boost 350 shoes chanel bag Nike Air Jordan cheap ray ban kate spade ray ban online Burberry Shirt - Official louis vuitton us Michael Kors Outlet burberry outlet kate spade outlet store moncler outlet Nike Air Force 1 Homme ray-ban glasses kate spade pandora jewelry michael kors michael kors australia Nike Air Max 2017 Wedding Rings- Official evbid balenciaga outlet Air Max Enfants Kay Jewelers - Official mcm australia michael kors outlet burberry sale Nike Air Max 90 Mes pandora australia Air Max 95 Nike Free Run school bags on sale Prada Shoes - Official Prada Bags michael kors uk Dreamland Jewelry - Official Jimmy Choo Shoes rayban prescription glasses pandora sale nike huarache shoes Coach Handbags michael kors outlet online birkenstock canada Air Jordan Fly 23 michael kors outlet kate spade australia ugg uk jimmy choo australia louis vuitton Premier Jewelry - Official pandora uk coach outlet ugg boots Engagement Rings - Official coach tennis shoes black friday michael kors ralph lauren polo Nike Air Jordan Enfants jimmy choo outlet sunglasses hut pandora earrings pandoracharms Air Jordan Homme pandora australia louis vuitton outlet birkenstock chrome store yeezy boots 350 coach outlet online Air Max 1 Homme prada outlet online michael kors watches michael kors australia Louis Vuitton Outlet michael kors outlet puma outlet rolex watch nflshop com hot burberry outlet Green Cleaned celine outlet online kate spade outlet payless shoes prada online birkenstock sandals puma shoes hermes belt Markenschuhe louis vuitton outlet ray ban sunglasses pandora charms sale clearance under armour outlet kate spade new york store ray ban sale snow boots Prada Outlet snow boots uk Nike Air Max 90 pas cher france hermes outlet aqinga17.11.10
Цитировать
10.11.2017 15:53
Гость
Гость: Да, мрази они, много оборотней!( как и везде по стране!!!(((
по стране их стали садить, а у нас пока прикрывают ! но "они2 все равно бздят и за криминал, с большой смелости, прячутся, когда кошмарят малый бизнес ! ждем когда ВВ начнёт садить предателей ))
Цитировать
10.11.2017 16:05
Гость
Поздравляю с Днём Милиции настоящих сотрудников МВД ! Желаю Счастья, Здоровья и Удачи в работе ! А так же избавиться от лиц позорящих Честь и Звание Офицерское !
Цитировать
10.11.2017 16:05
Гость
Ну что,поздравляем оборотней с Днём внутренних органов? А каких органов догадаетесь сами
Цитировать
10.11.2017 19:34
Гость
Цитировать
11.11.2017 01:40
Гость
Гость: Поздравляю с Днём Милиции настоящих сотрудников МВД ! Желаю Счастья, Здоровья и Удачи в работе ! А так же избавиться от лиц позорящих Честь и Звание Офицерское !
ПРОСРАЛИ СССР ПО ВИНЕ МВД СССР
Цитировать
11.11.2017 01:50
Гость
Гость:
Гость: Поздравляю с Днём Милиции настоящих сотрудников МВД ! Желаю Счастья, Здоровья и Удачи в работе ! А так же избавиться от лиц позорящих Честь и Звание Офицерское !
ПРОСРАЛИ СССР ПО ВИНЕ МВД СССР
С ЩЕЛОКОВА ВСЁ НАЧАЛОСЬ, ОН ПОМЕНЯЛ ПСИХОЛОГИЮ И ЦЕННОСТИ В МВД .
Цитировать
11.11.2017 02:08
Гость
По версии матери и сестры обвиняемого, найденную в ходе обысков наличность им подбросили. Обвинение рассказало о показаниях родственников обвиняемого во взятке полковника МВД Дмитрия Захарченко, у которых нашли миллиарды рублей. "Они сказали, что это не их, что им "подкинули", я извиняюсь за такой сленг. Такую версию они нам сейчас выдвигают. 120 миллионов долларов (7,1 млрд рублей по текущему курсу - Би-би-си) - ничего себе подкинули!" - сказал прокурор и пошутил, что "сейфовую дверь в комнату где хранились деньги, видимо тоже установили мы !"
Цитировать
11.11.2017 02:10
Гость
Цитировать
11.11.2017 02:14
Гость
Общая сумма имущества Захарченко, подлежащего взысканию в доход государства, составляет примерно 9 млрд рублей (152 млн долларов). Помимо денег наличными, это 13 квартир и 14 машино-мест в элитных районах Москвы, а также четыре дорогих автомобиля. Среди 13 квартир есть те, в которых хрнались наличные средства, в рублях, долларах и евро." . . . "Объемы имущества и реального дохода Захарченко несоразмерны доходу, который он называл в качестве своей зарплаты."
Цитировать
11.11.2017 04:07
Гость
первые лица государства тоже что-то декларируют)
Цитировать
12.11.2017 20:28
Гость
Я так понимаю, что лучше жизнь не станет. Мне приходится постоянно как-то крутиться, выживать…Я вот тут с детьми осталась, мужа на работе сократили, надежды на него нет. В детском саду поборы на Новый год, свекровь заболела, все заначки ей ушли на операции. Сейчас пишу статьи на адвего, но это копейки и еще продаю детские вещи на авито. Может кто знает, как вообще в интернете зарабатывают, если я весь день дома? Что-то же можно сделать, а то вообще непонятно как жить.
Цитировать
12.11.2017 20:33
Ольга Шакурская
Гость: Я так понимаю, что лучше жизнь не станет. Мне приходится постоянно как-то крутиться, выживать…Я вот тут с детьми осталась, мужа на работе сократили, надежды на него нет. В детском саду поборы на Новый год, свекровь заболела, все заначки ей ушли на операции. Сейчас пишу статьи на адвего, но это копейки и еще продаю детские вещи на авито. Может кто знает, как вообще в интернете зарабатывают, если я весь день дома? Что-то же можно сделать, а то вообще непонятно как жить.
Да, ситуация сейчас у всех непростая, но есть хорошие способы. Сейчас развивается ютуб, можно детские каналы делать, а лучше пройдите обучение на СММ. Или если СММ вообще непонятно, новички начинают с этого… http://bagi.gratis/fncdG6 по 2000-3000 в день выходит. Живу с дочкой и полностью самостоятельно. Но потом советую научиться делать простенькие сайты например на Webflow или СММ.
Цитировать
13.11.2017 13:24
Гость
Гость: По версии матери и сестры обвиняемого, найденную в ходе обысков наличность им подбросили. Обвинение рассказало о показаниях родственников обвиняемого во взятке полковника МВД Дмитрия Захарченко, у которых нашли миллиарды рублей. "Они сказали, что это не их, что им "подкинули", я извиняюсь за такой сленг. Такую версию они нам сейчас выдвигают. 120 миллионов долларов (7,1 млрд рублей по текущему курсу - Би-би-си) - ничего себе подкинули!" - сказал прокурор и пошутил, что "сейфовую дверь в комнату где хранились деньги, видимо тоже установили мы !"
Интересно, а сколько у наших по каттеджам и хаткам запрятано ? Когда искать начнут . . .
Цитировать
14.11.2017 10:00
Гость
HYst 2017.11.14 fois depuis nike mercurial soccer cleats qu’il la Original Ugg Boots connaissait, il chaussures nike pas cher vit des larmes embuer ses yeux. — Tu es Pandora Store belle, Chaussure Nike Air Max Pas Cher El-Sou… Tes nike sportschuhe yeux Chaussure Air Max sont humides… Timberland Outlet comme les yeux des biches. Il y eut Adidas Yeezy Boost 350 For Sale un UGG BOOTS FOR WOMEN silence. Porportuk Cheap Real Jordans faisait ses préparatifs de Cheap Michael Kors départ. — Suis-je New Air Max 2017 un homme Nike Huarache Womens Cheap juste Air Jordan Retro Sale ? demanda-t-il aux vieux, en Adidas Neo Discount Sale clignotant des paupières, dans la fumée. Tous répondirent en ch?ur nfl store : — Tu es un juste cheap nike air max ! Et Ugg Pas Cher Femme le Air Max Femme silence retomba. DOCUMENTS UNE MORT TERRIBLE par Nike Kyrie Jeremiah Lynch C’est Adidas Shoes Discount Marketplace un pays terrible pour y vivre toute sa Adidas Originals Stan Smith vie, et même Hugo Boss Sale pour y Adidas Superstar Sale Online passer UGG Boots Cheap un hiver. Louboutin Wedding Shoes Il y Jordan Store fait Adidas Originals Superstar si froid, si froid, que l’énergie, l’ambition, nike jordan shoes succombent, canada goose jacket outlet et que Moncler Outlet Online la vie Nike Outlet Store elle-même semble ne pas Air Nike valoir Stone Island Outlet un feu bien chaud Nike Polo Sale et un Yeezy Shoes Discount Marketplace appartement Discount Air Max confortable. Le 18 Air Max Sneakers novembre Nike Air 90 1898, converse store nous arriva Doudoune Moncler Site Officiel à Dawson la Uggs Pas Cher Soldes nouvelle Yeezy Boost Sale Online d’une mort terrible. Pourtant Nike Factory Store nul ne parut s’en étonner ; on Air max levně ne fit aucun Cheap Toms Outlet Store commentaire. Official NHL Jerseys Cela nous parut si naturel, si Ugg Pas Cher En France facilement croyable, zapatos de futbol nike que nous new pandora charms nous rapprochames seulement Bottes Ugg Femme Pas Cher un peu Coach Bags On Sale près toms shoes outlet du feu, Abercrombie and fitch store en Moncler Outlet nous demandant où nous Cheap Louboutin Heels serions Pandora Official Website l’hiver suivant. Un mineur remontait Nike Air Max Sale le Pandora Store Klondike à dix milles de Descuentos Nike là pour aller Cheap Nike Huarache à newest lebron shoes sa mine. Nike Store Or, le Negozi Pandora Klondike est alimenté par un grand nombre de sources dont les eaux, riches en soude, descendent des collines pendant ugg factory outlet l’été. Elles Air Max Pas Cher sont adidas store si Yeezy Men puissantes qu’elles résistent à Pandora Style Beads toutes les températures et Michael Kors Outlet ne sont jamais adidas outlet complètement モンクレール レディース obstruées. Toms Outlet Online Il Discount TOMS est probable que la Canada Goose Outlet soude ou l’alcali Nike Roshe Run Sale que Nike Online Store renferment TOMS STORE leurs chaussure basket homme eaux Michael Kors Clearance en retardent la Nike Air Max Cheap congélation. Aussi il Nike Free Run 5.0 Womens n’est Nike Air Huarache For Sale pas Pandora Outlet Store rare, lorsque l’on marche sur nike air le bord de botas de futbol la Cheap True Religion Jeans glace qui womens nike air max touche à la rive, de Adidas Yeezy Cheap sentir Canada Goose Online Store la couche Adidas Originals Sale de cheap uggs glace Pandora Store Sale mince se Discount Christian Louboutin Shoes fondre sous les pas pandora jewelry store et de Nike Air Sneakers s’enfoncer dans les Air max dam eaux Nike Air Pas Cher alcalines. Doudoune Moncler Femme Pas Cher à nike sb stefan janoski l’endroit nike tn pas cher où le Vans Black Sneakers malheureux mineur s’enfon?a, il n’y louboutin heels avait pandora beads pas Nike Air Women plus de six pouces Michael Kors d’eau. Il Chaussure Nike Pas Cher lui fut Jordan Shoes For Cheap donc Nike Air Shoes facile de Jordan Sneakers For Sale sortir de là. TOMS SHOES OUTLET Il ジョーダン スニーカー courut sans Cheap Retro Jordans For Sale perdre de temps vers TOMS For Sale un nike sneakers fourré Jordan Shoes Air[/u