↑ Наверх

Петр Мордовской: "Люди работают в круглосуточном режиме"

  • 10 Ноября 2017 г. в 11:24
  • 93 комментария
  • 1802 просмотра
В правительстве Бурятии состоялось заседание специальной комиссии по чрезвычайным ситуациям



10 ноября по поручению Главы республики Алексея Цыденова в Правительстве РБ прошло второе заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, где обсуждались вопросы срочного восстановления водоснабжения в г. Улан-Удэ

В заседании комиссии под руководством заместителя Председателя Правительства РБ по вопросам безопасности Петра Мордовского приняли участие врио начальника Главного управления МЧС России по РБ Константин Григорьев, руководитель Республиканского агентства ГО и ЧС Сергей Борошноев, заместитель министра строительства и модернизации ЖКК РБ Сергей Банников, заместитель министра по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства РБ Алексей Назимов, заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по РБ Елена Кузьмина, руководители управлений федеральных органов власти.

Авария, по уточненным данным, произошла на канализационном коллекторе диаметром 900 мм в районе медицинского центра «Нефродиал» по ул. Ключевская. В режиме ограниченного водоснабжения находятся жители ул. Ключевская, Жердева, 18, 19, 20, 20а, 21, а также 41,42,43,44,47,46 кварталы, микрорайоны Мелькомбинат, Мясокомбинат, Энергетик, 140 микрорайон.

Планировалось, что последствия аварии удастся ликвидировать в течение 10-12 часов. Однако, по словам Петра Мордовского, авария оказалась сложной.

- Глава Республики Бурятии Алексей Цыденов дал команду о проведении комиссии по чрезвычайным ситуациям, мы оперативно провели заседание комиссии вчера вечером и я доложил Главе о ситуации, складывающейся на территории г. Улан-Удэ. Также было своевременно проведено смс-оповещение населения и через средства массовой информации, - сказал зампред Правительства РБ по вопросам безопасности. - Все объекты социальной сферы были проинформированы. Глава Бурятии держит в ежеминутном режиме ситуацию на контроле. Мы своевременно докладываем о принятых мерах, сейчас состоялось очередное заседание КЧС. Считаю, что все необходимые меры для устранения этой сложной аварии приняты. Люди работают в круглосуточном режиме.

В настоящее время идут земляные работы по устройству котлована. Принято решение проложить обводной трубопровод диаметром 900 мм протяженностью 66 метров. Все необходимые материальные ресурсы для этого имеются.

На заседании КЧС министерствам социального блока Петр Мордовской дал поручение взять на контроль ситуацию на своих объектах.

- Это ваша зона ответственности, договаривайтесь, обеспечивайте водой и всем необходимым, - подчеркнул зампред Правительства РБ.

- Авария такого масштаба, когда под отключение попало порядка 100 тысяч жителей, произошла впервые. Под отключение попало 475 многоквартирных домов, 810 неблагоустроенных и 45 объектов социальной сферы, из них 14 – детские сады. Мы приняли решение, учитывая существующее положение, ограничить сегодня их посещение. Также закрыты и 12 школ. 11 медицинских учреждений работают, из них восемь с круглосуточным пребыванием, - сообщил Олег Екимовский, первый заместитель руководителя Администрации г. Улан-Удэ. - Учитывая ход работ по устранению аварии, прогноз - до 22 часов сегодня все завершить.

Накануне, 9 ноября, Глава Бурятии дал поручение Правительству РБ оказать всю необходимую помощь Администрации г. Улан-Удэ по устранению аварии.

Loading...

Также читайте

Выборы эконом-класса
  • 20 Июля в 10:43
  • комментариев нет
"Это ваша работа!"
  • 20 Июля в 08:51
  • 9 комментариев
Чего добру пропадать?
  • 20 Июля в 07:00
  • 2 комментария
"Каждый день одно и то же"
  • 19 Июля в 15:07
  • 19 комментариев
И без китайцев справляемся
  • 19 Июля в 11:49
  • 44 комментария
10.11.2017 12:36
Гость
ПЕТР МОРДОВСКОЙ: "ЛЮДИ РАБОТАЮТ В КРУГЛОСУТОЧНОМ РЕЖИМЕ" Серут не переставая, что водокАНАЛЬНИКИ откачивать не успевают?
Цитировать
10.11.2017 12:46
Гость
Давайте , давайте поднатужьтесь , давайте покажите мастерство , воды, воды, воды..
Цитировать
10.11.2017 12:46
Гость
За переработку ,как доплачивать будут ,опять отгул ....
Цитировать
10.11.2017 12:48
Гость
За переработку ,как доплачивать будут ,опять отгул .... К ЦЫБИКОВУ вопрос
Цитировать
10.11.2017 12:51
Гость
Я какать хочу , а воды в сливном баке уже нет...
Цитировать
10.11.2017 13:02
Гость
Гость: Я какать хочу , а воды в сливном баке уже нет...
За юрту, БЕГОМ!
Цитировать
10.11.2017 13:04
Гость
Гость: Я какать хочу , а воды в сливном баке уже нет...
В связи с ЧС платным туалетам предоставлять услуги бесплатно по прописке, денежные затраты отнести на водоканал и мэрию.
Цитировать
10.11.2017 13:05
Гость
Гость: Я какать хочу , а воды в сливном баке уже нет...
Беги на Верхнюю Березовку)) К коттеджу мерина Галкова. Он радушный хозяин))
Цитировать
10.11.2017 13:08
Гость
Гость:
Гость: Я какать хочу , а воды в сливном баке уже нет...
Беги на Верхнюю Березовку)) К коттеджу мерина Галкова. Он радушный хозяин))
он же собаку взял, чтоб сторожила, не пустит, укусит
Цитировать
10.11.2017 13:18
Гость
aqinga17.11.10.michael kors outlet michael kors outlet pandora sale Nike Air Max Rolex Watch Diamond Rings - Official polo outlet myhermes parcel shop kate spade bags coach outlet online Nike Air Jordan Enfants Online Oyun coach factory outlet online michael kors outlet online burberry outlet Nike Air Max 2017 Prada Sunglasses - Official 80's Fashion michael kors australia Nike Air Max Lisinopril 10mg Us abercrombie canada business blog Nike Boots timberland boots Air Jordan 11 Femme ugg outlet Nike Air Max Femme Nike Air Jordan Enfants timberland outlet coach outlet online mens sunglasses jimmy choo shoes north face sale birkenstock outlet kate spade collection michael kors outlet kate spade bags louis vuitton birkenstock sandals rayban sunglasses yeezy boost 350 shoes chanel bag Nike Air Jordan cheap ray ban kate spade ray ban online Burberry Shirt - Official louis vuitton us Michael Kors Outlet burberry outlet kate spade outlet store moncler outlet Nike Air Force 1 Homme ray-ban glasses kate spade pandora jewelry michael kors michael kors australia Nike Air Max 2017 Wedding Rings- Official evbid balenciaga outlet Air Max Enfants Kay Jewelers - Official mcm australia michael kors outlet burberry sale Nike Air Max 90 Mes pandora australia Air Max 95 Nike Free Run school bags on sale Prada Shoes - Official Prada Bags michael kors uk Dreamland Jewelry - Official Jimmy Choo Shoes rayban prescription glasses pandora sale nike huarache shoes Coach Handbags michael kors outlet online birkenstock canada Air Jordan Fly 23 michael kors outlet kate spade australia ugg uk jimmy choo australia louis vuitton Premier Jewelry - Official pandora uk coach outlet ugg boots Engagement Rings - Official coach tennis shoes black friday michael kors ralph lauren polo Nike Air Jordan Enfants jimmy choo outlet sunglasses hut pandora earrings pandoracharms Air Jordan Homme pandora australia louis vuitton outlet birkenstock chrome store yeezy boots 350 coach outlet online Air Max 1 Homme prada outlet online michael kors watches michael kors australia Louis Vuitton Outlet michael kors outlet puma outlet rolex watch nflshop com hot burberry outlet Green Cleaned celine outlet online kate spade outlet payless shoes prada online birkenstock sandals puma shoes hermes belt Markenschuhe louis vuitton outlet ray ban sunglasses pandora charms sale clearance under armour outlet kate spade new york store ray ban sale snow boots Prada Outlet snow boots uk Nike Air Max 90 pas cher france hermes outlet aqinga17.11.10
Цитировать
10.11.2017 13:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я какать хочу , а воды в сливном баке уже нет...
Беги на Верхнюю Березовку)) К коттеджу мерина Галкова. Он радушный хозяин))
он же собаку взял, чтоб сторожила, не пустит, укусит
Это ЧМО свалило вину за оскорбительные комменты на Смоляк на больного сына, ИНВАЛИДА детства.
Цитировать
10.11.2017 13:26
Гость
Петрушка Мордовской! Люди то работают. А ночью ты сладко спал, а днем провел совещание.
Цитировать
10.11.2017 13:26
Гость
Гость:
Гость: Я какать хочу , а воды в сливном баке уже нет...
За юрту, БЕГОМ!
За твою? Ну ОК
Цитировать
10.11.2017 13:34
Гость
Гость: Петрушка Мордовской! Люди то работают. А ночью ты сладко спал, а днем провел совещание.
К вечеру ещё за праздник накатим и научим сволочей гражданских работать
Цитировать
10.11.2017 13:37
Гость
вроде же за хозяйство города сити-менеджер отвечает, а его чёт не слыхать, да и у мордовского же уровень- республика, а чё лезет , что воды нету, какая безопасность, это же безответственность города.
Цитировать
10.11.2017 13:44
Гость
Гость: вроде же за хозяйство города сити-менеджер отвечает, а его чёт не слыхать, да и у мордовского же уровень- республика, а чё лезет , что воды нету, какая безопасность, это же безответственность города.
ага, галков типа не при делах опять, моя хата с краю, я ниче не знаю
Цитировать
10.11.2017 13:51
Гость
Гость:
Гость: вроде же за хозяйство города сити-менеджер отвечает, а его чёт не слыхать, да и у мордовского же уровень- республика, а чё лезет , что воды нету, какая безопасность, это же безответственность города.
ага, галков типа не при делах опять, моя хата с краю, я ниче не знаю
он же мэр когда медальки получать, съездить куда за счёт гор. бюджета, а как- что в городе случись- его вообще не слышно, глава республики комментирует, мордовской подключился, а этого не слыхать, да и не видать.
Цитировать
10.11.2017 13:56
Местная жительница
В Москву сообщили или нет?
Цитировать
10.11.2017 14:00
Гость
Почему молчит депутат Будуев? Он же нашел время, чтобы веско выступить за фильм Матильда, который признали пустой опереткой про любоф))
Цитировать
10.11.2017 14:05
Гость
Такие масштабные ЧП выявляют Кто есть КТО. Голков молчит как партизан. Цыденову параллельно на санитарную обстановку и нехватку воды. Никто из врачей не говорит о профилактике кишечных заболеваний. Какая к черту Суперреспублика и Мекка туризма? Когда нет нужного решения в этой ситуЁвине?
Цитировать
10.11.2017 14:08
Местная жительница
Гость: вроде же за хозяйство города сити-менеджер отвечает, а его чёт не слыхать, да и у мордовского же уровень- республика, а чё лезет , что воды нету, какая безопасность, это же безответственность города.
Людей лишили холодной воды. И это не парочка домов, это почти половина населения города. Это уже ЧП республиканского масштаба!......поэтому заниматься проблемой должно Правительство Бурятии.
Цитировать
10.11.2017 14:27
Гость
Гость:
Гость: Я какать хочу , а воды в сливном баке уже нет...
Беги на Верхнюю Березовку)) К коттеджу мерина Галкова. Он радушный хозяин))
Рулончик токко не забудь.
Цитировать
10.11.2017 14:46
Гость
У людей НИКАКОЙ воды нет, а в некоторых домах и отопления
Цитировать
10.11.2017 14:48
Местная жительница
Гость:
Гость: Я какать хочу , а воды в сливном баке уже нет...
В связи с ЧС платным туалетам предоставлять услуги бесплатно по прописке, денежные затраты отнести на водоканал и мэрию.
Вот это да, но опять же, там тоже нет воды?
Цитировать
10.11.2017 14:48
Местная жительница
Гость: У людей НИКАКОЙ воды нет, а в некоторых домах и отопления
И отопления?!!!!!!!!..........Кошмар какой-то.
Цитировать
10.11.2017 14:54
Местная жительница
Надо срочно приказать торговле, чтоб бутилированная вода обязательно была в магазинах!.....Кровь из носа, но вода должна быть и в больших объемах. Не забывайте, что кто-то на работе и некому стоять в очереди за водой.
Цитировать
10.11.2017 15:02
Гость
Москвич Самбуич почесал левую пятку и подумал.... Государева служба дает хорошие бабки, я стал получать вдвое больше чем в Минтрансе. Но как достали меня граждане суперски нищей Бурятии. Если бы я правил токо чиновниками - жил бы как в Цюрихе. Летом просили чессных выборов, не понимая , что я УЖЕ глава. То просят прозрачности на конкурсах министров. А сейчас просят холодной воды. Очуметь! Они не могут дойти до ближайшей колонки в 5 километрах от дома? Я должен прервать свой отпуск и уехать раньше из дома? Хотя мой второй вип-дом Наговицына нравится больше. К черту ипотека! Я буду жить там.
Цитировать
10.11.2017 15:06
Местная жительница
Гость: Москвич Самбуич почесал левую пятку и подумал.... Государева служба дает хорошие бабки, я стал получать вдвое больше чем в Минтрансе. Но как достали меня граждане суперски нищей Бурятии. Если бы я правил токо чиновниками - жил бы как в Цюрихе. Летом просили чессных выборов, не понимая , что я УЖЕ глава. То просят прозрачности на конкурсах министров. А сейчас просят холодной воды. Очуметь! Они не могут дойти до ближайшей колонки в 5 километрах от дома? Я должен прервать свой отпуск и уехать раньше из дома? Хотя мой второй вип-дом Наговицына нравится больше. К черту ипотека! Я буду жить там.
Не поняла? Он до сих пор в отпуске?
Цитировать
10.11.2017 15:08
Гость
Гость: Москвич Самбуич почесал левую пятку и подумал.... Государева служба дает хорошие бабки, я стал получать вдвое больше чем в Минтрансе. Но как достали меня граждане суперски нищей Бурятии. Если бы я правил токо чиновниками - жил бы как в Цюрихе. Летом просили чессных выборов, не понимая , что я УЖЕ глава. То просят прозрачности на конкурсах министров. А сейчас просят холодной воды. Очуметь! Они не могут дойти до ближайшей колонки в 5 километрах от дома? Я должен прервать свой отпуск и уехать раньше из дома? Хотя мой второй вип-дом Наговицына нравится больше. К черту ипотека! Я буду жить там.
Ну приедет и что? Сам будет копать траншею? У Бречалова, его товарища по выборам, погибло 6 человек при взрыве дома. А тут только сутки нет холодной воды.
Цитировать
10.11.2017 15:16
Местная жительница
Гость:
Гость: Москвич Самбуич почесал левую пятку и подумал.... Государева служба дает хорошие бабки, я стал получать вдвое больше чем в Минтрансе. Но как достали меня граждане суперски нищей Бурятии. Если бы я правил токо чиновниками - жил бы как в Цюрихе. Летом просили чессных выборов, не понимая , что я УЖЕ глава. То просят прозрачности на конкурсах министров. А сейчас просят холодной воды. Очуметь! Они не могут дойти до ближайшей колонки в 5 километрах от дома? Я должен прервать свой отпуск и уехать раньше из дома? Хотя мой второй вип-дом Наговицына нравится больше. К черту ипотека! Я буду жить там.
Ну приедет и что? Сам будет копать траншею? У Бречалова, его товарища по выборам, погибло 6 человек при взрыве дома. А тут только сутки нет холодной воды.
Да другой бы прервал свой отпуск и летел впереди самолета!......В столице Бурятии ЧП, люди остались без холодной воды, а кто-то даже без отопления?........Это масштабное ЧП. Почти треть города.
Цитировать
10.11.2017 15:21
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Москвич Самбуич почесал левую пятку и подумал.... Государева служба дает хорошие бабки, я стал получать вдвое больше чем в Минтрансе. Но как достали меня граждане суперски нищей Бурятии. Если бы я правил токо чиновниками - жил бы как в Цюрихе. Летом просили чессных выборов, не понимая , что я УЖЕ глава. То просят прозрачности на конкурсах министров. А сейчас просят холодной воды. Очуметь! Они не могут дойти до ближайшей колонки в 5 километрах от дома? Я должен прервать свой отпуск и уехать раньше из дома? Хотя мой второй вип-дом Наговицына нравится больше. К черту ипотека! Я буду жить там.
Ну приедет и что? Сам будет копать траншею? У Бречалова, его товарища по выборам, погибло 6 человек при взрыве дома. А тут только сутки нет холодной воды.
Да другой бы прервал свой отпуск и летел впереди самолета!......В столице Бурятии ЧП, люди остались без холодной воды, а кто-то даже без отопления?........Это масштабное ЧП. Почти треть города.
Дура. Любой служивый, тебе расскажет, что бегущий полковник, в мирное время вызывает смех, в военное панику
Цитировать
10.11.2017 15:22
Гость
Побывайте на аварии и посмотрите как работают люди почти сутки на морозе по устранению аварии. Глава республики не прячется,а принимает меры. Есть много профессионалов и каждый отвечает за свой участок. Я думаю,что эта авария должна многому научить.
Цитировать
10.11.2017 15:26
Гость
Гость: Побывайте на аварии и посмотрите как работают люди почти сутки на морозе по устранению аварии. Глава республики не прячется,а принимает меры. Есть много профессионалов и каждый отвечает за свой участок. Я думаю,что эта авария должна многому научить.
Работягам - премию, протирающим штаны- взбучку.
Цитировать
10.11.2017 15:31
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Москвич Самбуич почесал левую пятку и подумал.... Государева служба дает хорошие бабки, я стал получать вдвое больше чем в Минтрансе. Но как достали меня граждане суперски нищей Бурятии. Если бы я правил токо чиновниками - жил бы как в Цюрихе. Летом просили чессных выборов, не понимая , что я УЖЕ глава. То просят прозрачности на конкурсах министров. А сейчас просят холодной воды. Очуметь! Они не могут дойти до ближайшей колонки в 5 километрах от дома? Я должен прервать свой отпуск и уехать раньше из дома? Хотя мой второй вип-дом Наговицына нравится больше. К черту ипотека! Я буду жить там.
Ну приедет и что? Сам будет копать траншею? У Бречалова, его товарища по выборам, погибло 6 человек при взрыве дома. А тут только сутки нет холодной воды.
Да другой бы прервал свой отпуск и летел впереди самолета!......В столице Бурятии ЧП, люди остались без холодной воды, а кто-то даже без отопления?........Это масштабное ЧП. Почти треть города.
Дура. Любой служивый, тебе расскажет, что бегущий полковник, в мирное время вызывает смех, в военное панику
Сам ты дура!......Завязывай отмазывать.......аж противно читать, подхалимы чертовы!
Цитировать
10.11.2017 15:37
Гость
Люди ! Ау..Воды, воды...аааа воды....ааа водички..
Цитировать
10.11.2017 15:37
Гость
Пётр Степаныч, с Праздником Днём Милиции ! Судя по ситуации и выражению Твоего лица встречаешь ты праздник по Боевому ! Встряхни их как ты умеешь, чтобы чинуши не забывались и помнили о народе всегда)
Цитировать
10.11.2017 15:38
Местная жительница
Гость: Побывайте на аварии и посмотрите как работают люди почти сутки на морозе по устранению аварии. Глава республики не прячется,а принимает меры. Есть много профессионалов и каждый отвечает за свой участок. Я думаю,что эта авария должна многому научить.
Ремонтом сетей надо было заниматься вовремя, тогда бы сейчас никто не мерз на улице!.......А вместо гастролей по районам, надо было лично проехаться по всем ресурсным организациям, готовиться к новому отопительному сезону, проверять на готовность водоканал, как единственный источник воды для города и предприятий, среди которых есть и стратегически важные объекты. А вдруг война? А город вообще никак не готов, абсолютно ни к чему!......Зато прыгал, песни орал на балалайке.......во вам и руководитель?
Цитировать
10.11.2017 15:40
Местная жительница
Гость: Побывайте на аварии и посмотрите как работают люди почти сутки на морозе по устранению аварии. Глава республики не прячется,а принимает меры. Есть много профессионалов и каждый отвечает за свой участок. Я думаю,что эта авария должна многому научить.
Еще раз можно поподробней? Где сейчас находится Цыденов? В отпуске за пределами республики?
Цитировать
10.11.2017 15:44
Гость
Гость: Побывайте на аварии и посмотрите как работают люди почти сутки на морозе по устранению аварии. Глава республики не прячется,а принимает меры. Есть много профессионалов и каждый отвечает за свой участок. Я думаю,что эта авария должна многому научить.
стесняюсь спросить: чему научат? платежи населения в карман не класть?
Цитировать
10.11.2017 15:44
Гость
А где городская власть? Это же ЧС локального характера в границах города. Или руководство слиняло из города на время ЧС чтобы его не обвинли в некомпетентности и развале городской системы? Заметте опять все повторяется. Авария в городе а все шишки на правительство. Явно что вместо того чтобы устранять аварию мэрские оседдали компы чтобы переложить ответственность на правительство. И что характерно как песни и пляски так это мэрия, а как в говне копаться так это правительство. Нехило так мэрия поделила обязанности.
Цитировать
10.11.2017 15:53
Гость
До понедельника воды не будет это уже точно.
Цитировать
10.11.2017 15:53
Гость
Радуйтесь , что тепло и грунт не промёрз..А то бухнуло бы в минус 30 , вот тогда б было делов..Но мы верим , что нас спасут алилуйла возрадуемся братия и сестры и помолимся за спасителей наших трудовых,простых работяг..
Цитировать
10.11.2017 15:53
Местная жительница
Гость: До понедельника воды не будет это уже точно.
Это плохая шутка.
Цитировать
10.11.2017 15:54
Гость
ГДЕ ГРАФИК ПРИВОЗА ВОДЫ ПО ДОМАМ, ПО КВАРТАЛАМ..СРОЧНО ПУБЛИКУЙТЕ
Цитировать
10.11.2017 16:03
Гость
Все тянут за уши своих, поэтому на шахматной доске кадрового резерва республики побеждают как всегда, чёрные. В культуре - самый тёмный Турбянов, при котором классическое искусство в колледже искусств окончательно зачахло. От нашествия тёмных во главе с Турбяновым и Етоновой-Цыбикдоржиевой скоро зачахнет ёперный театр.
Цитировать
10.11.2017 16:06
Гость
Гость: Все тянут за уши своих, поэтому на шахматной доске кадрового резерва республики побеждают как всегда, чёрные. В культуре - самый тёмный Турбянов, при котором классическое искусство в колледже искусств окончательно зачахло. От нашествия тёмных во главе с Турбяновым и Етоновой-Цыбикдоржиевой скоро зачахнет ёперный театр.
Понимаю тебя - у галкова уже приготовлены виноватые, а он же политик, он черной работой не должен заниматься, но и зарплата с премиями соответственно как у политика - более чем приличная из городского бюджета.
Цитировать
10.11.2017 16:11
Гость
Ещё один глухоманец Балданов, кому яков пасти в Оке, претендует на министра культуры, а сотрудники издательского дома говорят об отпускных в размере 500 тысяч рублей, которые он начислил себе летом, когда ушёл в очередной отпуск.
Цитировать
10.11.2017 16:12
Гость
Гость:
Гость: Все тянут за уши своих, поэтому на шахматной доске кадрового резерва республики побеждают как всегда, чёрные. В культуре - самый тёмный Турбянов, при котором классическое искусство в колледже искусств окончательно зачахло. От нашествия тёмных во главе с Турбяновым и Етоновой-Цыбикдоржиевой скоро зачахнет ёперный театр.
Понимаю тебя - у галкова уже приготовлены виноватые, а он же политик, он черной работой не должен заниматься, но и зарплата с премиями соответственно как у политика - более чем приличная из городского бюджета.
Голков политик ? А какая в городе политика ведется и в чем она заключается ? Гостей встречать, ленточки резать ? Или партийные какие то дела ? Кто может объяснить ? Есть международная политика, а вот о городской политике не слышал ))
Цитировать
10.11.2017 16:17
Гость
а где всенародно любимый глава цыденов? в москве к сиськам жены прижался и пофиг ему на жителей улан-удэ, вот теперь смотрите кого выбрали
Цитировать
10.11.2017 16:19
Гость
В Улан-Удэ появились еще восемь точек подвоза воды для населения ! Адреса пунктов подвоза воды: ул. Ключевская 11 ул. Ключевская, 22 ул. Ключевская, 92 ул. Ключевская, 100 у школы № 17 ул. Жердева, 46 ул. Жердева, 122 ул. Щумяцкого, 6 ул. Боевая, 8 проспект Строителей, 8 ул. Краснофлотская, 50 (рядом с наркологическим диспансером). Ключевская, 57 (вблизи «Титана») школа №12 ул. Трубачеева, 144а ул. Тобольская (вблизи магазина Люкс) ул. Мокрова, 50 (ТЦ «Абсолют») ул. Жердева, 46 в ближайшее время машины с водой появятся по адресам: ул. Жердева, 35 ул. Жердева, 11
Цитировать
10.11.2017 16:19
Гость
Цитировать
10.11.2017 16:23
Гость
Цыденов дает ценные указания из Москвы. Ему не хватает мозгов, чтобы понять размеры аварии и мучения людей.
Цитировать
10.11.2017 16:43
Гость
Любому ежику ясно, что Голков должен выступить со словами поддержки рабочих на котловане и жителям города. Но лысый мебельщик молчит как на допросе. У друга детства Сухорукова))))
Цитировать
10.11.2017 16:58
Гость
Гость: В Улан-Удэ появились еще восемь точек подвоза воды для населения ! Адреса пунктов подвоза воды: ул. Ключевская 11 ул. Ключевская, 22 ул. Ключевская, 92 ул. Ключевская, 100 у школы № 17 ул. Жердева, 46 ул. Жердева, 122 ул. Щумяцкого, 6 ул. Боевая, 8 проспект Строителей, 8 ул. Краснофлотская, 50 (рядом с наркологическим диспансером). Ключевская, 57 (вблизи «Титана») школа №12 ул. Трубачеева, 144а ул. Тобольская (вблизи магазина Люкс) ул. Мокрова, 50 (ТЦ «Абсолют») ул. Жердева, 46 в ближайшее время машины с водой появятся по адресам: ул. Жердева, 35 ул. Жердева, 11
Еще одна водовозка отдана для нужд социальных объектов – диспансера, детского дома «Аистенок», дома инвалидов-колясочников и т.д. . . . Пять автомобилей, который выделили военные установят по ул. Ключевская, 57 у магазина «Титан», у школы № 12 по ул. Тулаева, ул. Трубачеева, 144 а, ул. Тобольская у магазина «Люкс», детский сад «Земляничка» на ул. Мокрова. . . . Представители Заиграевского и Иволгинского района подтвердили о наличии в их распоряжении 5 автомобилей-цистерн. В ближайшее время они также будут доставлены в Улан-Удэ, сообщает управление по информационной политике Улан-Удэ.
Цитировать
10.11.2017 17:10
Гость
Идет наполнение обводных трубопроводов и запуск Водоснабжения !- Авария практически устранена!!!
Цитировать
10.11.2017 17:11
Гость
Носковский Мордовской почти 9 лет рулит. А пожары идут, трубы текут, преступность растет. А ему медаль на грудь.
Цитировать
10.11.2017 17:12
Гость
Гость: Идет наполнение обводных трубопроводов и запуск Водоснабжения !- Авария практически устранена!!!
Цыденское трололо. Ни кричи гоп, пока не перепрыгнешь,
Цитировать
10.11.2017 17:27
Гость
Гость: Носковский Мордовской почти 9 лет рулит. А пожары идут, трубы текут, преступность растет. А ему медаль на грудь.
Он что ли трубами и пожарами рулит ? Он при экстренных ситуациях дает "пинка" чинушам от МЧС и города
Цитировать
10.11.2017 17:32
Гость
Гость:
Гость: Идет наполнение обводных трубопроводов и запуск Водоснабжения !- Авария практически устранена!!!
Цыденское трололо. Ни кричи гоп, пока не перепрыгнешь,
Ты чьих сам то будишь ? Чего тут гавкаешь и панику сеешь и людей добрых пачкаешь ?
Цитировать
10.11.2017 18:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденское трололо. Ни кричи гоп, пока не перепрыгнешь,
Ты чьих сам то будишь ? Чего тут гавкаешь и панику сеешь и людей добрых пачкаешь ? Вот так голковские крысы успокаивают население
Цитировать
10.11.2017 19:51
Гость
Гость: Радуйтесь , что тепло и грунт не промёрз..А то бухнуло бы в минус 30 , вот тогда б было делов....
Тут действительно повезло. Если авария была неминуема, то лучше сейчас.
Цитировать
10.11.2017 21:24
Гость
Гость:
Гость: Радуйтесь , что тепло и грунт не промёрз..А то бухнуло бы в минус 30 , вот тогда б было делов....
Тут действительно повезло. Если авария была неминуема, то лучше сейчас.
Во оно как!!!! Это что же получается, что если ты за рулем автомобиля, то авария неминуема? И чем скорее, тем лучше? Ну придурки, слов нет.
Цитировать
10.11.2017 21:56
Гость
Гость:
Гость: В Улан-Удэ появились еще восемь точек подвоза воды для населения ! Адреса пунктов подвоза воды: ул. Ключевская 11 ул. Ключевская, 22 ул. Ключевская, 92 ул. Ключевская, 100 у школы № 17 ул. Жердева, 46 ул. Жердева, 122 ул. Щумяцкого, 6 ул. Боевая, 8 проспект Строителей, 8 ул. Краснофлотская, 50 (рядом с наркологическим диспансером). Ключевская, 57 (вблизи «Титана») школа №12 ул. Трубачеева, 144а ул. Тобольская (вблизи магазина Люкс) ул. Мокрова, 50 (ТЦ «Абсолют») ул. Жердева, 46 в ближайшее время машины с водой появятся по адресам: ул. Жердева, 35 ул. Жердева, 11
Еще одна водовозка отдана для нужд социальных объектов – диспансера, детского дома «Аистенок», дома инвалидов-колясочников и т.д. . . . Пять автомобилей, который выделили военные установят по ул. Ключевская, 57 у магазина «Титан», у школы № 12 по ул. Тулаева, ул. Трубачеева, 144 а, ул. Тобольская у магазина «Люкс», детский сад «Земляничка» на ул. Мокрова. . . . Представители Заиграевского и Иволгинского района подтвердили о наличии в их распоряжении 5 автомобилей-цистерн. В ближайшее время они также будут доставлены в Улан-Удэ, сообщает управление по информационной политике Улан-Удэ.
Вот что значит Степаныч профи ! Стоило ему подключится и проблема уже практически решена ))
Цитировать
10.11.2017 22:11
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: В Улан-Удэ появились еще восемь точек подвоза воды для населения ! Адреса пунктов подвоза воды: ул. Ключевская 11 ул. Ключевская, 22 ул. Ключевская, 92 ул. Ключевская, 100 у школы № 17 ул. Жердева, 46 ул. Жердева, 122 ул. Щумяцкого, 6 ул. Боевая, 8 проспект Строителей, 8 ул. Краснофлотская, 50 (рядом с наркологическим диспансером). Ключевская, 57 (вблизи «Титана») школа №12 ул. Трубачеева, 144а ул. Тобольская (вблизи магазина Люкс) ул. Мокрова, 50 (ТЦ «Абсолют») ул. Жердева, 46 в ближайшее время машины с водой появятся по адресам: ул. Жердева, 35 ул. Жердева, 11
Еще одна водовозка отдана для нужд социальных объектов – диспансера, детского дома «Аистенок», дома инвалидов-колясочников и т.д. . . . Пять автомобилей, который выделили военные установят по ул. Ключевская, 57 у магазина «Титан», у школы № 12 по ул. Тулаева, ул. Трубачеева, 144 а, ул. Тобольская у магазина «Люкс», детский сад «Земляничка» на ул. Мокрова. . . . Представители Заиграевского и Иволгинского района подтвердили о наличии в их распоряжении 5 автомобилей-цистерн. В ближайшее время они также будут доставлены в Улан-Удэ, сообщает управление по информационной политике Улан-Удэ.
Вот что значит Степаныч профи ! Стоило ему подключится и проблема уже практически решена ))
Обалдеть! .... Не подскажешь, а что уже воду людям дали, раз проблема решена?
Цитировать
10.11.2017 22:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Радуйтесь , что тепло и грунт не промёрз..А то бухнуло бы в минус 30 , вот тогда б было делов....
Тут действительно повезло. Если авария была неминуема, то лучше сейчас.
Во оно как!!!! Это что же получается, что если ты за рулем автомобиля, то авария неминуема? И чем скорее, тем лучше? Ну придурки, слов нет.
При чем тут руль? Речь о том, что все ждали, ждали аварии, каркали постоянно, ну вот и накаркали и дождались. Хорошо, что еще тепло..
Цитировать
10.11.2017 22:38
Гость
Гость: Побывайте на аварии и посмотрите как работают люди почти сутки на морозе по устранению аварии. Глава республики не прячется,а принимает меры. Есть много профессионалов и каждый отвечает за свой участок. Я думаю,что эта авария должна многому научить.
Правильно блять! Люди на морозе работают почти сутки и получают КОПЕЙКИ за свою работу, их инфляционные "коррективы" вряд ли коснулась, а кто то блять "меры принимает" из теплого кабинета, и гребет ртом и жопой!!! Охуенно!! Делают одни, а оказывается главное не действия, а "меры принимать"!! Проголосовали за "награды"?? ВОТ ПУСКАЙ И НАГРАДЯТ ТЕХ ПО ПОЯС В ДЕРЬМЕ СУТКИ НА МОРОЗЕ СТОЯЛ! Хоть реальный прок от наград этих увидим.
Цитировать
10.11.2017 22:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Радуйтесь , что тепло и грунт не промёрз..А то бухнуло бы в минус 30 , вот тогда б было делов....
Тут действительно повезло. Если авария была неминуема, то лучше сейчас.
Во оно как!!!! Это что же получается, что если ты за рулем автомобиля, то авария неминуема? И чем скорее, тем лучше? Ну придурки, слов нет.
При чем тут руль? Речь о том, что все ждали, ждали аварии, каркали постоянно, ну вот и накаркали и дождались. Хорошо, что еще тепло..
Хватит делать нам нервы. Хватит списывать халатность и некомпетентность на аварии. Пошевелите малость мозгами, придумайте что-нибудь новенькое.
Цитировать
10.11.2017 23:55
Гость
Гость: придумайте что-нибудь новенькое.
некогда)))))
Цитировать
11.11.2017 00:10
Гость
почему 23:55 если 23:10
Цитировать
11.11.2017 00:20
Гость
Гость: почему 23:55 если 23:10
на час вперед у балбесов на сайте
Цитировать
11.11.2017 01:08
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: В Улан-Удэ появились еще восемь точек подвоза воды для населения ! Адреса пунктов подвоза воды: ул. Ключевская 11 ул. Ключевская, 22 ул. Ключевская, 92 ул. Ключевская, 100 у школы № 17 ул. Жердева, 46 ул. Жердева, 122 ул. Щумяцкого, 6 ул. Боевая, 8 проспект Строителей, 8 ул. Краснофлотская, 50 (рядом с наркологическим диспансером). Ключевская, 57 (вблизи «Титана») школа №12 ул. Трубачеева, 144а ул. Тобольская (вблизи магазина Люкс) ул. Мокрова, 50 (ТЦ «Абсолют») ул. Жердева, 46 в ближайшее время машины с водой появятся по адресам: ул. Жердева, 35 ул. Жердева, 11
Еще одна водовозка отдана для нужд социальных объектов – диспансера, детского дома «Аистенок», дома инвалидов-колясочников и т.д. . . . Пять автомобилей, который выделили военные установят по ул. Ключевская, 57 у магазина «Титан», у школы № 12 по ул. Тулаева, ул. Трубачеева, 144 а, ул. Тобольская у магазина «Люкс», детский сад «Земляничка» на ул. Мокрова. . . . Представители Заиграевского и Иволгинского района подтвердили о наличии в их распоряжении 5 автомобилей-цистерн. В ближайшее время они также будут доставлены в Улан-Удэ, сообщает управление по информационной политике Улан-Удэ.
Вот что значит Степаныч профи ! Стоило ему подключится и проблема уже практически решена ))
Обалдеть! .... Не подскажешь, а что уже воду людям дали, раз проблема решена?
Пока еще не дали, но водой питьевой обеспечили ))
Цитировать
11.11.2017 01:17
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Москвич Самбуич почесал левую пятку и подумал.... Государева служба дает хорошие бабки, я стал получать вдвое больше чем в Минтрансе. Но как достали меня граждане суперски нищей Бурятии. Если бы я правил токо чиновниками - жил бы как в Цюрихе. Летом просили чессных выборов, не понимая , что я УЖЕ глава. То просят прозрачности на конкурсах министров. А сейчас просят холодной воды. Очуметь! Они не могут дойти до ближайшей колонки в 5 километрах от дома? Я должен прервать свой отпуск и уехать раньше из дома? Хотя мой второй вип-дом Наговицына нравится больше. К черту ипотека! Я буду жить там.
Ну приедет и что? Сам будет копать траншею? У Бречалова, его товарища по выборам, погибло 6 человек при взрыве дома. А тут только сутки нет холодной воды.
Да другой бы прервал свой отпуск и летел впереди самолета!......В столице Бурятии ЧП, люди остались без холодной воды, а кто-то даже без отопления?........Это масштабное ЧП. Почти треть города.
Дура. Любой служивый, тебе расскажет, что бегущий полковник, в мирное время вызывает смех, в военное панику
ну, откуда отсталому больному человеку это знать ?
Цитировать
11.11.2017 01:40
Гость
Видно грехи давно не смывали, вот и прорвало! Следующая видно будет ТГК, и через пару дней неполадок она эстафету передаст Читаэнерго. Вот помяните мои слова, помяните, уж лучше сейчас подумать об этом, чем потом жертвы человеческие поминать в натуре!!!
Цитировать
11.11.2017 03:28
Гость
Ремонтом сетей надо было заниматься вовремя, тогда бы сейчас никто не мерз на улице!.......А вместо гастролей по районам, надо было лично проехаться по всем ресурсным организациям, готовиться к новому отопительному сезону, проверять на готовность водоканал, как единственный источник воды для города и предприятий, среди которых есть и стратегически важные объекты. А вдруг война? А город вообще никак не готов, абсолютно ни к чему!......Зато прыгал, песни орал на балалайке.......во вам и руководитель? 100% в точку! При таком ветхом состоянии труб и отсутствии профилактических работ у нас с Вами в этом городе нет никаких гарантий, что через месяц под новый год не случится такой же аварии где-нибудь еще! Так, что не будем расслабляться! Эта авария покажется мелкой... Пора в деревню возвращаться где нет таких коммунальных проблем.
Цитировать
11.11.2017 03:29
Гость
Гость: Ремонтом сетей надо было заниматься вовремя, тогда бы сейчас никто не мерз на улице!.......А вместо гастролей по районам, надо было лично проехаться по всем ресурсным организациям, готовиться к новому отопительному сезону, проверять на готовность водоканал, как единственный источник воды для города и предприятий, среди которых есть и стратегически важные объекты. А вдруг война? А город вообще никак не готов, абсолютно ни к чему!......Зато прыгал, песни орал на балалайке.......во вам и руководитель? 100% в точку! При таком ветхом состоянии труб и отсутствии профилактических работ у нас с Вами в этом городе нет никаких гарантий, что через месяц под новый год не случится такой же аварии где-нибудь еще! Так, что не будем расслабляться! Эта авария покажется мелкой... Пора в деревню возвращаться где нет таких коммунальных проблем.
Цитировать
11.11.2017 06:54
danyailin7
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nogibbd.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!
Цитировать
11.11.2017 10:50
Гость
что за наезд на главу? спрос -то с городских властей! с галкова!
Цитировать
11.11.2017 10:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Радуйтесь , что тепло и грунт не промёрз..А то бухнуло бы в минус 30 , вот тогда б было делов....
Тут действительно повезло. Если авария была неминуема, то лучше сейчас.
Во оно как!!!! Это что же получается, что если ты за рулем автомобиля, то авария неминуема? И чем скорее, тем лучше? Ну придурки, слов нет.
Да, неминуема, если ты едешь на старом, ржавом, разваливающемся автомобиле которому последние годы не делали ремонта и профилактики..
Цитировать
11.11.2017 22:12
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
12.11.2017 19:45
Елена Панкратова
Я так понимаю, что лучше жизнь не станет. Мне приходится постоянно как-то крутиться, выживать…Я вот тут с детьми осталась, мужа на работе сократили, надежды на него нет. В детском саду поборы на Новый год, свекровь заболела, все заначки ей ушли на операции. Сейчас пишу статьи на адвего, но это копейки и еще продаю детские вещи на авито. Может кто знает, как вообще в интернете зарабатывают, если я весь день дома? Что-то же можно сделать, а то вообще непонятно как жить.
Цитировать
12.11.2017 19:46
Ольга Шакурская
Елена Панкратова: Я так понимаю, что лучше жизнь не станет. Мне приходится постоянно как-то крутиться, выживать…Я вот тут с детьми осталась, мужа на работе сократили, надежды на него нет. В детском саду поборы на Новый год, свекровь заболела, все заначки ей ушли на операции. Сейчас пишу статьи на адвего, но это копейки и еще продаю детские вещи на авито. Может кто знает, как вообще в интернете зарабатывают, если я весь день дома? Что-то же можно сделать, а то вообще непонятно как жить.
Да, ситуация сейчас у всех непростая, но есть хорошие способы. Сейчас развивается ютуб, можно детские каналы делать, а лучше пройдите обучение на СММ. Или если СММ вообще непонятно, новички начинают с этого… http://bagi.gratis/fncdG6 по 2000-3000 в день выходит. Живу с дочкой и полностью самостоятельно. Но потом советую научиться делать простенькие сайты например на Webflow или СММ.
Цитировать
14.11.2017 09:59
Гость
HYst 2017.11.14 fois depuis nike mercurial soccer cleats qu’il la Original Ugg Boots connaissait, il chaussures nike pas cher vit des larmes embuer ses yeux. — Tu es Pandora Store belle, Chaussure Nike Air Max Pas Cher El-Sou… Tes nike sportschuhe yeux Chaussure Air Max sont humides… Timberland Outlet comme les yeux des biches. Il y eut Adidas Yeezy Boost 350 For Sale un UGG BOOTS FOR WOMEN silence. Porportuk Cheap Real Jordans faisait ses préparatifs de Cheap Michael Kors départ. — Suis-je New Air Max 2017 un homme Nike Huarache Womens Cheap juste Air Jordan Retro Sale ? demanda-t-il aux vieux, en Adidas Neo Discount Sale clignotant des paupières, dans la fumée. Tous répondirent en ch?ur nfl store : — Tu es un juste cheap nike air max ! Et Ugg Pas Cher Femme le Air Max Femme silence retomba. DOCUMENTS UNE MORT TERRIBLE par Nike Kyrie Jeremiah Lynch C’est Adidas Shoes Discount Marketplace un pays terrible pour y vivre toute sa Adidas Originals Stan Smith vie, et même Hugo Boss Sale pour y Adidas Superstar Sale Online passer UGG Boots Cheap un hiver. Louboutin Wedding Shoes Il y Jordan Store fait Adidas Originals Superstar si froid, si froid, que l’énergie, l’ambition, nike jordan shoes succombent, canada goose jacket outlet et que Moncler Outlet Online la vie Nike Outlet Store elle-même semble ne pas Air Nike valoir Stone Island Outlet un feu bien chaud Nike Polo Sale et un Yeezy Shoes Discount Marketplace appartement Discount Air Max confortable. Le 18 Air Max Sneakers novembre Nike Air 90 1898, converse store nous arriva Doudoune Moncler Site Officiel à Dawson la Uggs Pas Cher Soldes nouvelle Yeezy Boost Sale Online d’une mort terrible. Pourtant Nike Factory Store nul ne parut s’en étonner ; on Air max levně ne fit aucun Cheap Toms Outlet Store commentaire. Official NHL Jerseys Cela nous parut si naturel, si Ugg Pas Cher En France facilement croyable, zapatos de futbol nike que nous new pandora charms nous rapprochames seulement Bottes Ugg Femme Pas Cher un peu Coach Bags On Sale près toms shoes outlet du feu, Abercrombie and fitch store en Moncler Outlet nous demandant où nous Cheap Louboutin Heels serions Pandora Official Website l’hiver suivant. Un mineur remontait Nike Air Max Sale le Pandora Store Klondike à dix milles de Descuentos Nike là pour aller Cheap Nike Huarache à newest lebron shoes sa mine. Nike Store Or, le Negozi Pandora Klondike est alimenté par un grand nombre de sources dont les eaux, riches en soude, descendent des collines pendant ugg factory outlet l’été. Elles Air Max Pas Cher sont adidas store si Yeezy Men puissantes qu’elles résistent à Pandora Style Beads toutes les températures et Michael Kors Outlet ne sont jamais adidas outlet complètement モンクレール レディース obstruées. Toms Outlet Online Il Discount TOMS est probable que la Canada Goose Outlet soude ou l’alcali Nike Roshe Run Sale que Nike Online Store renferment TOMS STORE leurs chaussure basket homme eaux Michael Kors Clearance en retardent la Nike Air Max Cheap congélation. Aussi il Nike Free Run 5.0 Womens n’est Nike Air Huarache For Sale pas Pandora Outlet Store rare, lorsque l’on marche sur nike air le bord de botas de futbol la Cheap True Religion Jeans glace qui womens nike air max touche à la rive, de Adidas Yeezy Cheap sentir Canada Goose Online Store la couche Adidas Originals Sale de cheap uggs glace Pandora Store Sale mince se Discount Christian Louboutin Shoes fondre sous les pas pandora jewelry store et de Nike Air Sneakers s’enfoncer dans les Air max dam eaux Nike Air Pas Cher alcalines. Doudoune Moncler Femme Pas Cher à nike sb stefan janoski l’endroit nike tn pas cher où le Vans Black Sneakers malheureux mineur s’enfon?a, il n’y louboutin heels avait pandora beads pas Nike Air Women plus de six pouces Michael Kors d’eau. Il Chaussure Nike Pas Cher lui fut Jordan Shoes For Cheap donc Nike Air Shoes facile de Jordan Sneakers For Sale sortir de là. TOMS SHOES OUTLET Il ジョーダン スニーカー courut sans Cheap Retro Jordans For Sale perdre de temps vers TOMS For Sale un nike sneakers fourré Jordan Shoes Air[/u
Цитировать
20.11.2017 23:18
ГостьЦитировать
21.11.2017 14:35
ГостьЦитировать
28.11.2017 16:46
Гость
Jiangsu Province, the original member of the Standing Committee was suspected what running shoes for flat feet running shoes do i need running shoes asics coach running shoes new balance Doudoune moncler outlet shoulder bag best running shoes running shoes nike of Ruihai company was running shoes sale investigated running running shoes brands shoes for kids in Tianjin had ' [Global Times reporter Wei Lai] Tianjin bombings caused the world's attention. nike what running shoes to buy running shoes for men lebron 13 mujers According to running shoes on sale the relevant which running shoes cheap running watch departments of the insiders on the cappotti-moncler-uomo 21st of the 'Global Times' can running lose belly fat running shoes store reporter confirmed that running shoes best once served are running shoes good running shoes for women for hiking three provincial party secretary, Jiangsu Province, the original Standing Committee Zhao Shaolin was running running shoes black shoes altra arrested on suspicion of bribery was sentenced adidas big tongue to investigate. His son Zhao Jin in Tianjin will running shoes barefoot running make can running cause back pain you lose weight Binhai how running helps will running reduce belly fat Development Zone, coach cases illegal acts are asics running shoes being thorough new balance running shoes investigation, whether and 8.12 Guorui bombings are more or less implicated, the current parties nike shoes outlet are still in the investigation running shoes adidas process. Jiangsu Province, the original Standing Committee, nike foamposite one the Secretary-General adidas equipment Zhao Shaolin last October due to the bribery was arrested for bribery investigation, 14, gilet moncler China's highest procuratorate has officially announced the decision, according to the Jiangsu Provincial Standing Committee, Secretary-General Zhao Shaolin suspected of bribery investigation And take coercive measures. Case investigation work is in progress. According to nike air vapormax the official close to the mujeres-air-jordan-9 situation of the 'Global Times' reporter confirmed that Zhao Shao Lin's son Zhao nike air vapormax Jin in the construction of the Tianjin Development Zone is the local do anything they want. Zhao Shaolin, Zhao Jin and Tianjin Development Zone and Tianjin bombing between the various subtle relationships are being closely investigated and investigation process. The specific situation is currently unable to disclose. Everything is in accordance with the law and procedures in the process.
Цитировать
07.12.2017 12:24
Гость
"Our judgment of cappotti-moncler-donna the quality of down jackets mainly come down stuffing, the following to talk about some commonly used methods:         Touching or Moncler di sconto twisting with hand, downy velvet feather touch when moncler-kids there is a soft feeling (feel and the thickness of the fabric material has a relationship). Yurong Fu cashmere content of about 90% can only touch a very small amount of hair terrier, with the reduction of cashmere content, the amount of hairy stem also increases, the more the greater the termperster, the worse the quality, with the thumb and index finger respectively On the down products on both piumini-moncler-2011 sides of the twist, will feel more and more thin, nike air max flyknit but it is difficult to rub open, which is a good quality performance; if suddenly rubbed open, indicating moncler coats poor quality; if a thick layer of rub does not scarpe nike stefan janoski open, it is likely Is polyester cotton.       The down products flat press, out of the air, if the quality is good, then a few seconds to restore the status quo (down cashmere containing high, fluffy degree), on the contrary, when patted with dust or fluff drill, indicating poor quality goods, Gently tap down jacket, look at the stitch, if there is no dust overflow as a good product, if nike air huarache uomo the dust overflowing for the smash hair or putty made of shoddy products.       This scarpe nike donna fluffy down jacket effect is very magical, take our own, a lot of down jacket is a store in the warehouse pressure, just took out a light section of the warehouse down jacket moncler jackets for piumini-moncler-2012 men (write the article with this article) , Was very thin pressure, and then hang a day with a hanger, miraculously moncler-donna fluffy (not all down jacket will achieve this fluffy nike air max 90 donna degree), is this figure, guess scarpe nike uomo how he is?       Some light models down jacket can take a look at the light, you can see the filler on the fabric projection, whether the shape of the down and fluff can see clearly, but also a way to judge.       With a hand down jacket weight, usually short paragraph down jacket weight 300g-400g, feel very light, and then judge according to polyvore girls setsMoncler Outlet the size of the volume, under normal circumstances, light weight, bulky, indicating high cashmere content, fluffy, quality Well, and some down jacket has supporting pouch, fluffy down jacket can be loaded into the pouch.       Smell a little odor, poor quality down jacket due to unfilled filler and fabric will have unpleasant odor, (duck is omnivore, velvet has a smell of smell, although treated can be eliminated, but it is said that the taste of a year or two can be reversed Comes out, but also tolerable, and geese are herbivores, velvet does not smell anything.)"
Цитировать
16.12.2017 10:10
Гость
"Sports adidas shoes is the best people wearing sports adidas shoes, sports nike shoes for a variety of venues in the Mercedes-Benz will bring sports nike shoes nike air max 90 were sweat soaked, or nike shoes to help the surface stained with dust and other conditions. Then a pair of sports nike shoes to how to do maintenance work? New sports adidas shoes how to maintain it? chaussure nike 2017 The cleaning of sports nike shoes and sports adidas shoes maintenance is not just water rinse so simple. Most of the raw materials of synthetic nike shoes are synthetic polymer materials adidas Ultra Boost (mostly polyester nylon mesh and non-woven artificial leather, soles are made of rubber or rubber foam material), some vamps for the leather, so avoid contact with organic Reagents and grease solution, but not even in the high temperature environment for a long time wearing. General use or washing temperature adidas nmd R4 shall not be higher than 45 food intake. When the adidas shoes wear dirty, you can use water dipped in detergent gently scrub, and then rinse with water, placed ventilated cool place to dry, to avoid direct sunlight. Do not use warm air or fire to dry, so as to avoid aging, open plastic, fade and serious deformation. Washing can not be a long time soaking, the general soaking time shall not exceed 2 hours. adidas chaussures Sports nike shoes maintenance but also do the insoles (insole) of the clean-up, then what methods? First, basically should try to avoid cleaning the insole. If there is smell, you can put out adidas boost shoes the insole and placed in the air smooth and smooth air, or even use adidas shoes to remove odor odor. Second, if the situation is bad, the underwear polyvore girls setscan be washed under the faucet and soft brush with a soft brush, yeezy adidas do not use any clean economy, otherwise the layer of cloth may fall off. Third, placed in the air smooth and smooth air, do not use the hot air or dry hair with a hair dryer forced to dry the insoles, or insoles may be variant. nike discount "
Цитировать
19.01.2018 14:33
Гость
YLQ <P>stench washington wizards spread in birkenstock outlet the michael kors air. calvin klein Tears and tears mizuno running of the louboutin folks mont blanc pens waved burberry outlet online their hands, polo ralph lauren when the nike air force fertilizer birkenstock taschen deutschland well.The longchamp handbags summer ralph lauren of christian louboutin shoes Ziri nike free shoes River swarovski australia that baseball jerseys year michael kors outlet online sale attack, lunette oakley pas cher I oakley sunglasses outlet almost ferragamo erased her ray ban sunglasses outlet a beautiful kevin durant shoeskobe bryant shoes piece. oakley sunglasses Folks rayban sunglasses who ralph lauren labor fendi outlet online for kobe bryant jersey six converse chucks months crop oakley failure, beats audio Wang burberry handbags River nfl cowboys sigh, adidas shoes helpless. fitflop For baseball bats the cheap jerseys vicious exploitation nfl buccaneers of nike roshe nature, Ziri River katespade outlet people new balance did prada outlet not new balance sit hollister still, puma outlet store the hogan tax tory burch sale levied converse on agriculture true religion jeans outlet tax timberland outlet side, burberry outlet online self-reliance reform cheap ray ban a mcm outlet month coach factory outlet online to guciheaven start wholesale handbags a fisherman. charlotte hornets jersey White barbour women jackets rice, free run fluffy ralph lauren factory store crabs nfl ravens went asics to burberry Shanghai coach outlet online Small coach outlet Tizi michael kors bags picky table, pandora bracelets dipped oakley in the north face green nike air onions sauce, prada sunglasses chewing michaelkors.com thigh north face crab, free running comfortable; black stone island store and babyliss yellow adidas superstar gorgeous grumble, black tommy hilfiger online shop fish, nike air white c&c beanies wholesale belly big versace outlet turtle, pandora boneless silverfish north face jackets is ray ban sunglasses caused coach outlet sale by ua stephen curry red-eye Great adidas.se Eel nfl saints traveled nike free run the hollister clothing store sea nfl jets to the michael kors outlet online sale east of longchamp taschen East cleveland cavaliers jerseys Japan, fed cheap oakley sunglasses a small Japan; kanye west shoes lake replica handbags full polo ralph lauren outlet of yellow-billed giuseppe zanotti duck, white coach factory outlet online duck cruising, it is said that one after tommy hilfiger outlet stores two months fred perry to hollister kids Nanjing, a go beats by dre to dsquared2 shoes Beijing, metropolis shoes on sale lords eat ralph lauren onlineair max 90 little roshe run Wine, coach factory outlet online wiping lacoste polos his mouth kate spade outlet duck air max 95 oil, roche run Link michael kors purses happy. hollister co At the same michael kors purses hour, converse outlet under ferragamo outlet the louboutin outlet scorching rayban sun, air max on vans outlet the nike free shoes banks of the ray ban sunglasses sub-day, michael kors v?skor the nfl lions young longchamp outlet boy puffed in asics gel the lunette ray ban pas ch
Цитировать
12.03.2018 21:27
Гость
oрлов трухлявый - пидoрас дырявый.
Цитировать
07.04.2018 07:14
ГостьЦитировать