↑ Наверх

"От того, что я остался здесь, здравоохранение выиграет"

  • 10 Ноября 2017 г. в 15:41
  • 106 комментариев
  • 1441 просмотр
Экс-министр здравоохранения Валерий Кожевников рассказал, почему отказался от должности в Москве



Фото: russianstock.ru

Сегодня на пресс-конференции экс-министр здравоохранения, назначенный главным врачом Республиканского онкологического диспансера Валерий Кожевников, провёл пресс-конференцию, где рассказал о главных причинах отказа от должности заместителя главы полномочного представительства Бурятии при президенте в Москве. А также о сроках начала работы онкодиспансера

- Назначение произошло. Я благодарен Александру Перинову. Он 30 с лишним лет был главным врачом, и он остаётся в строю, являясь моим заместителем. А также главным внештатным онкологом Бурятии, - передает "Байкал Daily" слова Валерия Кожевникова.

Причиной отказа от должности в Москве экс-министра здравоохранения стали семейные обстоятельства. Как у самого Валерия Кожевникова, так и у его жены здесь живут пожилые родители, которых они не смогли оставить.

- Я благодарен Алексею Самбуевичу за это предложение. На сегодня оно существует – можно уехать и работать в представительстве республики Бурятии, но я не могу этого сделать по ряду причин. В первую очередь я очень люблю женщин, а медицина является женщиной. Я её люблю, как и свою специальность. Второе и самое главное – у нас с женой есть родители, которые, к сожалению, старые. Возраст моей мамы - 88 лет, родителям 75 лет, поэтому мы долго думали, советовались и я принял решение остаться в Бурятии. Родители, конечно, говорили: «Езжайте», но учитывая обстоятельства, да и здравоохранение от того, что я остался здесь выиграет, - пояснил Кожевников.

Также он подчеркнул, что решение далось ему нелегко в виду возлагавшихся на него надежд и рассказал о дальнейшем строительстве онкодиспансера.

- Я благодарен главе республики, который поддержал моё решение. На меня тоже возлагали определённые надежды. У нас была ещё поставлена задача о продолжении строительства онкодиспансера. Вы знаете, что первая очередь была сдана в 2016 году и потом простои были. Но сейчас благодаря работе главы Бурятии, полномочного представителя и сенаторов мы получили решение от заместителя министра финансов, что все уже в проекте бюджета на 2018-2020 года. Сумма финансовых средств составляет 2 миллиарда 737 миллиона рублей. А вы знаете, в каких условиях сегодня здесь лежат наши пациенты? Здание старой постройки и сегодня сложности есть, - добавил Валерий Кожевников.

Сейчас идёт подготовка докторов для работы в учреждении, которые сейчас проходят ординатуру. Должны появиться маммологи, онкологи в области головы и шеи. Уже есть кадры, которые готовы переехать в Бурятию из других городов для работы.

- Мы будем начинать работать с 2018 года. Думаю, с будущего года начнётся строительство второй очереди. Мы планируем вместе с Минстроем, что в 1 квартале 2019 года вторая очередь должна заработать – а это ничто иное как амбулаторно-поликлиническая служба диспансера, - отметил Кожевников.

Напомним, бывший министр здравоохранения Валерий Кожевников назначенный главным врачом Республиканского онкологического диспансера приступил к своим обязанностям с 1 ноября.
Loading...

Также читайте

"Я нашла себя"
  • 20 Ноября в 14:02
  • 11 комментариев
Депутаты Госдумы обсудят экологию Байкала
  • 20 Ноября в 13:54
  • 11 комментариев
Интриги не произошло
  • 20 Ноября в 10:13
  • 24 комментария
Опять перехимичили
  • 20 Ноября в 08:47
  • 27 комментариев
10.11.2017 17:05
Гость
Это че? Молодая жена Настя научила его самовосхвалению? У самого то мозги уже набекрень.
Цитировать
10.11.2017 17:24
Гость
Ко.евников оставил заметный след. Это системная коррупция при строительстве объектов, взятки от типов похожих на Монголова. Это ржавые дорогущие ангиографы, которые вышли из строя. Это большая смертность детей и рожениц.
Цитировать
10.11.2017 17:32
Гость
А жена держала во власти всех смишников что пели дифирамбы министру оплачивая скудные гонорары. Но и этому рады услужливые бурятские сми как Информ полис, Пилюля и др. Фу!
Цитировать
10.11.2017 17:35
Гость
А почему комменты не проходят ??
Цитировать
10.11.2017 17:39
Гость
Гость: Это че? Молодая жена Настя научила его самовосхвалению? У самого то мозги уже набекрень.
Не такая она молодая...
Цитировать
10.11.2017 17:48
Гость
Гость:
Гость: Это че? Молодая жена Настя научила его самовосхвалению? У самого то мозги уже набекрень.
Не такая она молодая...
не такая она и жена...
Цитировать
10.11.2017 17:48
Гость
Гость:
Гость: Это че? Молодая жена Настя научила его самовосхвалению? У самого то мозги уже набекрень.
Не такая она молодая...
ну да, старая, действительно
Цитировать
10.11.2017 17:49
Гость
Гость: Это че? Молодая жена Настя научила его самовосхвалению? У самого то мозги уже набекрень.
почему уже набекрень? как обычно набекрень
Цитировать
10.11.2017 18:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Это че? Молодая жена Настя научила его самовосхвалению? У самого то мозги уже набекрень.
Не такая она молодая...
ну да, старая, действительно
Будет как всегда бездельничать Настя, другие будут за неё "пахать".
Цитировать
10.11.2017 18:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Это че? Молодая жена Настя научила его самовосхвалению? У самого то мозги уже набекрень.
Не такая она молодая...
ну да, старая, действительно
Будет как всегда бездельничать Настя, другие будут за неё "пахать".
Цитировать
10.11.2017 18:28
Гость
от скромности не умрет...врач скорой помощи просто взял и переквалифицировался в онкологи
Цитировать
10.11.2017 18:31
Гость
спасибо алексею самбуевичу,спасибо алексею самбуевичу...
Цитировать
10.11.2017 18:36
Гость
правильно,что остался,мудрое решение...в москве на одну зарплату придётся жить
Цитировать
10.11.2017 18:39
Гость
мокрушник
Цитировать
10.11.2017 18:50
Гость
Гость: Это че? Молодая жена Настя научила его самовосхвалению? У самого то мозги уже набекрень.
мдаааа, весьма и весьма ... ляпнул, аки в лужу п.рнул (((
Цитировать
10.11.2017 18:50
Гость
Гость:
Гость: Это че? Молодая жена Настя научила его самовосхвалению? У самого то мозги уже набекрень.
мдаааа, весьма и весьма ... ляпнул, аки в лужу п.рнул (((
в смысле кожзам ляпнул )
Цитировать
10.11.2017 18:51
Гость
Гость: правильно,что остался,мудрое решение...в москве на одну зарплату придётся жить
+500 )))
Цитировать
10.11.2017 19:01
Гость
МАфия Бурятии ликует
Цитировать
10.11.2017 19:02
Гость
НУ И НАГЛЕЦ??!! У него видать мозги даже кожзамом затянулись (((
Цитировать
10.11.2017 19:08
Гость
Гость: МАфия Бурятии ликует
Гость: НУ И НАГЛЕЦ??!! У него видать мозги даже кожзамом затянулись (((
Просто Валерчик решил сам рулить деньгами на строительств онкодиспансера, как воровато рулил в министерстве.
Цитировать
10.11.2017 19:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Это че? Молодая жена Настя научила его самовосхвалению? У самого то мозги уже набекрень.
Не такая она молодая...
не такая она и жена...
у ВЕЧНОГО молодожена уже 7-я жена?))
Цитировать
10.11.2017 19:49
Гость
Интересно, какие таблеточки принимает Экс-министр здравоохранения?
Цитировать
10.11.2017 19:54
Гость
Валерик Главный консультатнт бурятской мафии .
Цитировать
10.11.2017 20:27
Гость
Ну и чмо же ты и твой хобзяин, который прикидывается ему другом ! Ух,ха,ха ))
Цитировать
10.11.2017 20:28
Гость
" alt="">
Цитировать
10.11.2017 20:28
Гость
Цитировать
10.11.2017 20:35
Гость
Валерий Вениаминович прекрасный Руководитель . Онкодиспансер задыхается, больные стоят в очереди на операции и обследовании ! С его талантом руководителя и министерским опытом он быстро найдет деньги и достроит Диспансер !
Цитировать
10.11.2017 20:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Это че? Молодая жена Настя научила его самовосхвалению? У самого то мозги уже набекрень.
Не такая она молодая...
не такая она и жена...
у ВЕЧНОГО молодожена уже 7-я жена?))
"Синяя борода клизЬма" )))
Цитировать
10.11.2017 20:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Это че? Молодая жена Настя научила его самовосхвалению? У самого то мозги уже набекрень.
Не такая она молодая...
не такая она и жена...
у ВЕЧНОГО молодожена уже 7-я жена?))
"Синяя борода клизЬма" )))
Зависть съест твою печёнку :)
Цитировать
10.11.2017 20:45
Гость
Гость: Валерий Вениаминович прекрасный Руководитель . Онкодиспансер задыхается, больные стоят в очереди на операции и обследовании ! С его талантом руководителя и министерским опытом он быстро найдет деньги и достроит Диспансер !
Цитировать
10.11.2017 21:18
Гость
Он же не онколог.
Цитировать
10.11.2017 21:24
Гость
Гость: Он же не онколог.
Он руководитель. Перинов у него зам, который наконец-то освобождён от всяких хозяйственных вопросов и будет заниматься чисто профессиональными вопросами.
Цитировать
10.11.2017 21:33
Гость
А министром почему деньги не добывал?
Цитировать
10.11.2017 21:35
Гость
Гость: А министром почему деньги не добывал?
Так будучи министром под его началом были десятки диспансеров и больниц, он ни мог одним ококлиникой заниматься ! ))
Цитировать
10.11.2017 21:36
Гость
Гость:
Гость: Он же не онколог.
Он руководитель. Перинов у него зам, который наконец-то освобождён от всяких хозяйственных вопросов и будет заниматься чисто профессиональными вопросами.
+ 100 500 . Кесарю кесарево !
Цитировать
10.11.2017 21:45
Гость
Найден новый способ борьбы с раковыми клетками ! Французский профессор Александр Карпентье разработал новый способ уничтожения раковых клеток в мозге человека . . . По словам профессора, впервые при внутричерепной операции использовались Лазерные Технологии, что позволяет обойтись без Рассечения черепной коробки. . . .Во время операции вся информация о состоянии клеток мозга пациента обеспечивается в режиме реального времени с помощью магнитно-резонансной томографии. . . . Во время операции достаточно только местной анестезии. Пациент все время остается в сознании и через 14 часов после процедуры может покинуть клинику. Суть процедуры заключалась в том, что через трехмиллиметровое отверстие в пораженную область головного мозга вводится катетер, по которому с помощью волоконно-оптических световодов направляется лазерный луч. Когда опухоль будет локализована, она обрабатывается лазером так, чтобы температура клеток не превышала 90 градусов по Цельсию. . . . Французские ученые совершили революцию в терапии раковых клеток. Стоит напомнить, что, согласно оценкам Всемирной Организации Здравоохранения, рак — ведущая причина смерти во всем мире, и от этого заболевания с 2005 по 2015 годы умрет 84 миллиона человек.
Цитировать
10.11.2017 22:04
Гость
Гость: А министром почему деньги не добывал?
С началом его руководства минздравом - госуслуги в этой сфере стали оказываться некачественно, только с целью перенаправить больных в платные клиники. Неужели перенесет свои стандарты на онкодиспансер, в котором много бардака, тогда жди катастрофы.
Цитировать
11.11.2017 00:16
Гость
Не получилась Москва. Он там не нужен. Пожалуйста в ссылку. Из скорой в онко????????? Крутой карьерный рост. Москва это представлять Бурятию а он мелкий для этого.
Цитировать
11.11.2017 01:02
Гость
Гость:
Гость: А министром почему деньги не добывал?
С началом его руководства минздравом - госуслуги в этой сфере стали оказываться некачественно, только с целью перенаправить больных в платные клиники. Неужели перенесет свои стандарты на онкодиспансер, в котором много бардака, тогда жди катастрофы.
За кого тут опу рвёшь и Валерку пачкаешь ? Если он старался для платных клиник, то у него должен быть интерес, как минимум собственная клиника или сеть ! А все кто причастен в РБ к медицине знают что он не имеет своей клиники ) Так что не пори чушь, она визжит на всю ивановскую ))
Цитировать
11.11.2017 01:04
Гость
Гость:
Гость: Валерий Вениаминович прекрасный Руководитель . Онкодиспансер задыхается, больные стоят в очереди на операции и обследовании ! С его талантом руководителя и министерским опытом он быстро найдет деньги и достроит Диспансер !
при помощи скр ?
Цитировать
11.11.2017 01:04
Гость
Гость:
Гость: Валерий Вениаминович прекрасный Руководитель . Онкодиспансер задыхается, больные стоят в очереди на операции и обследовании ! С его талантом руководителя и министерским опытом он быстро найдет деньги и достроит Диспансер !
Онкология его встретил на Ура , устали от вечных проблем и тесноты ! ))
Цитировать
11.11.2017 01:05
Гость
Гость:
Когда человек успешен это раздражает "мелких" завистников, по себе знаю ))
Цитировать
11.11.2017 01:26
Гость
Гость:
Гость:
Когда человек успешен это раздражает "мелких" завистников, по себе знаю ))
Да не видно позитивных успехов то ...
Цитировать
11.11.2017 01:29
Гость
только вопрос ; у кого выиграет, а кто проиграет ?
Цитировать
11.11.2017 01:35
Гость
Онкодиспансер крайне нужен, но еще важнее заняться профилактикой онкозаболеваний, а это непрерывное очищение и поддержание иммунитета. Необходимо прививать гражданам понятие о пользе здорового питания, а если таковое невозможно, то больше внимания обращать на очищение организма народными средствами, а это работа информационная, необходимо проводить серии телепередач о пользе народной медицины, при поликлиниках открывать центры здоровья, именно здоровья, а не лечения, фитобары и многое другое. Только тогда онкодиспансер через десяток лет начет скудеть в посетителях, по-другому не получится. Желаю всем здоровья и удачи!
Цитировать
11.11.2017 01:45
Гость
Гость: Онкодиспансер крайне нужен, но еще важнее заняться профилактикой онкозаболеваний, а это непрерывное очищение и поддержание иммунитета. Необходимо прививать гражданам понятие о пользе здорового питания, а если таковое невозможно, то больше внимания обращать на очищение организма народными средствами, а это работа информационная, необходимо проводить серии телепередач о пользе народной медицины, при поликлиниках открывать центры здоровья, именно здоровья, а не лечения, фитобары и многое другое. Только тогда онкодиспансер через десяток лет начет скудеть в посетителях, по-другому не получится. Желаю всем здоровья и удачи!
Хороший совет ! И вам удачи и не хворать !
Цитировать
11.11.2017 01:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Когда человек успешен это раздражает "мелких" завистников, по себе знаю ))
Да не видно позитивных успехов то ...
Перестань мешаться под ногами, сразу их увидишь )
Цитировать
11.11.2017 01:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Когда человек успешен это раздражает "мелких" завистников, по себе знаю ))
Да не видно позитивных успехов то ...
Перестань мешаться под ногами, сразу их увидишь )
Так наоборот вы путаетесь под ногами. Сами ни хрена не можете и другим препятствуете.
Цитировать
11.11.2017 02:26
Гость
Цитировать
11.11.2017 02:29
Гость
Президент США Дональд Трамп и президент России Владимир Путин пожимают руки во время встречи на саммите АТЭС во Вьетнаме, 10 ноября 2017 года
Цитировать
11.11.2017 02:40
Гость
В Госдуме предложили отменить указ 1954 года о передаче Крыма Украинской ССР в составе Советского Союза. С таким предложением выступил первый зампредседатель комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин, сообщает ТАСС в понедельник, 6 ноября. По мнению парламентария, данное решение поможет поставить точку в проблемном вопросе о принадлежности полуострова. Сенатор от Крыма Сергей Цеков в беседе с НСН поддержал предложение депутата. Он также пояснил, какие задачи, по его мнению, поможет решить отмена указа 1954 года. «Крымчане всегда говорили, что решение 1954 года о передаче Крыма было незаконным. По многим причинам — по действующему законодательству Союза на тот момент, не говоря уж о том, что тогда крымчан никто не спрашивал, хотят они перейти из одной республики в другую. Что сегодня даст отмена указа? Мы тем самым привлечём внимание международного сообщества к той несправедливости, которая была допущена в ситуации с Крымом в 1954 году. Есть три реперные даты в истории Крыма: это 1954 год, это 1991 год, когда нам тоже не дали определить свою судьбу самостоятельно, и соответственно 2014 год. Дело в том, что политики из других стран, судя по всему, думают, что Крым находился в составе Украины чуть ли не вечно. Они про 1954 год ничего и не знают, а приняв решение об отмене этого указа, мы привлечём внимание к этой теме, заставим задуматься над всем тем, что происходило с Крымом, начиная с этой даты», — заявил Цеков. Как отметил Константин Затулин, отмена решения советских властей 1954 года о передаче Крыма является возможной благодаря тому, что Россия считается правопреемницей СССР.
Цитировать
11.11.2017 03:57
Гость
Гость:
Гость: А министром почему деньги не добывал?
Так будучи министром под его началом были десятки диспансеров и больниц, он ни мог одним ококлиникой заниматься ! ))
Будучи министром он загнал медицину в тааакую ж.пу,что никакой клизмой уже не достанешь! А теперь в онкодиспансере он замутит тааакие химиотерапии,что никакими "реактивами" эту опухоль из кожзаменителя уже не исцелишь (((
Цитировать
11.11.2017 04:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Валерий Вениаминович прекрасный Руководитель . Онкодиспансер задыхается, больные стоят в очереди на операции и обследовании ! С его талантом руководителя и министерским опытом он быстро найдет деньги и достроит Диспансер !
при помощи скр ?
При контроле СКР.Тогда может быть-может быть...
Цитировать
11.11.2017 04:03
Гость
Гость:
Гость:
Когда человек успешен это раздражает "мелких" завистников, по себе знаю ))
Дык ты раздражайся?!
Цитировать
11.11.2017 04:06
Гость
Гость: только вопрос ; у кого выиграет, а кто проиграет ?
+500 кожзам выиграет у Бурятии,а онкология Бурятии проиграет,т.к попала в полную ж.пу (
Цитировать
11.11.2017 06:54
danyailin7
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nogibbd.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!
Цитировать
11.11.2017 09:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Когда человек успешен это раздражает "мелких" завистников, по себе знаю ))
Дык ты раздражайся?!
Я на выродков эмоции свои не трачу. Особенно на тех кто за свою жизнь ни чего сам не сделал, только пакостил людям .
Цитировать
11.11.2017 09:34
Гость
Сейчас Валерия Вениаминыча любая шавка Облаять сможет, вот через год, когда плоды его труда будут на лицо Дык и поговорим ! ))
Цитировать
11.11.2017 09:42
Гость
Гость: Президент США Дональд Трамп и президент России Владимир Путин пожимают руки во время встречи на саммите АТЭС во Вьетнаме, 10 ноября 2017 года
Видно отношения между собой у них хорошие . Для встречи ещё не наступило время. Трампа Дома мочат.
Цитировать
11.11.2017 09:44
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения Bвeлo cпeц. пpoграммy, пo которpoй любoй житeль cтрaны мoжeт зaкaзать yникaльное cpедство oт кyрEния c бoльшoй cкидкой, пpeпарaт пoмогaет в 98% слyчаeв, и coвeршенно бeзвреден. Пpимер oдногo из yчаcтникoв http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
11.11.2017 11:30
Гость
Сказал бы честно, что место в МСК занято, а то мозги пудришь народу. Эта дама является женой...
Цитировать
11.11.2017 11:51
Гость
Гость: Сейчас Валерия Вениаминыча любая шавка Облаять сможет, вот через год, когда плоды его труда будут на лицо Дык и поговорим ! ))
Настя, это ты?
Цитировать
11.11.2017 11:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А министром почему деньги не добывал?
С началом его руководства минздравом - госуслуги в этой сфере стали оказываться некачественно, только с целью перенаправить больных в платные клиники. Неужели перенесет свои стандарты на онкодиспансер, в котором много бардака, тогда жди катастрофы.
За кого тут опу рвёшь и Валерку пачкаешь ? Если он старался для платных клиник, то у него должен быть интерес, как минимум собственная клиника или сеть ! А все кто причастен в РБ к медицине знают что он не имеет своей клиники ) Так что не пори чушь, она визжит на всю ивановскую ))
Настя! Это ты?
Цитировать
11.11.2017 12:12
Гость
Гость:
Гость: Интересно, какие таблеточки принимает Экс-министр здравоохранения?
Судя по виду - виагру.
Цитировать
11.11.2017 12:19
Гость
от рака он и умрет
Цитировать
11.11.2017 13:03
Гость
Гость: Сейчас Валерия Вениаминыча любая шавка Облаять сможет, вот через год, когда плоды его труда будут на лицо Дык и поговорим ! ))
опять просрет дорогущее оборудование или со строительством здания опять намутит что-то?
Цитировать
11.11.2017 13:04
Гость
Гость:
Гость: Сейчас Валерия Вениаминыча любая шавка Облаять сможет, вот через год, когда плоды его труда будут на лицо Дык и поговорим ! ))
Настя, это ты?
ну кто-то же,хоть одна, должен в него верить! )))
Цитировать
11.11.2017 15:56
Гость
"От того, что я остался здесь, здравоохранение выиграет"ПОШЕЛ НА ХЕР КОЗЕЛ
Цитировать
11.11.2017 16:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Когда человек успешен это раздражает "мелких" завистников, по себе знаю ))
Дык ты раздражайся?!
Я на выродков эмоции свои не трачу. Особенно на тех кто за свою жизнь ни чего сам не сделал, только пакостил людям .
Ныне у власти нет полноценных людей , а коррумпированные сотрапы и био-мусор , которые , как раз и губят жизнь и не дают жить полноценным людям лучшего Генофонда .
Цитировать
11.11.2017 16:20
Гость
Гость: В Госдуме предложили отменить указ 1954 года о передаче Крыма Украинской ССР в составе Советского Союза. С таким предложением выступил первый зампредседатель комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин, сообщает ТАСС в понедельник, 6 ноября. По мнению парламентария, данное решение поможет поставить точку в проблемном вопросе о принадлежности полуострова. Сенатор от Крыма Сергей Цеков в беседе с НСН поддержал предложение депутата. Он также пояснил, какие задачи, по его мнению, поможет решить отмена указа 1954 года. «Крымчане всегда говорили, что решение 1954 года о передаче Крыма было незаконным. По многим причинам — по действующему законодательству Союза на тот момент, не говоря уж о том, что тогда крымчан никто не спрашивал, хотят они перейти из одной республики в другую. Что сегодня даст отмена указа? Мы тем самым привлечём внимание международного сообщества к той несправедливости, которая была допущена в ситуации с Крымом в 1954 году. Есть три реперные даты в истории Крыма: это 1954 год, это 1991 год, когда нам тоже не дали определить свою судьбу самостоятельно, и соответственно 2014 год. Дело в том, что политики из других стран, судя по всему, думают, что Крым находился в составе Украины чуть ли не вечно. Они про 1954 год ничего и не знают, а приняв решение об отмене этого указа, мы привлечём внимание к этой теме, заставим задуматься над всем тем, что происходило с Крымом, начиная с этой даты», — заявил Цеков. Как отметил Константин Затулин, отмена решения советских властей 1954 года о передаче Крыма является возможной благодаря тому, что Россия считается правопреемницей СССР.
Это шизофренический бред , как можно изменить НЫНЕ ИСТОРИЮ СССР ???!!!, на это только дебилы замахнутся . Я предупреждал ранее , что этот Ельцинский АНТИ-Конституционный политический ПЕРЕВОРОТ ТОЛЬКО ВСЁ УСУГУБИТ И ПОСТАВИТ РОССИЮ В КАЛЛАПС !!!
Цитировать
11.11.2017 16:22
Гость
НУЖНО ВОЗВРАЩАТЬСЯ ОПЯТЬ В СССР !!!, ПОНЯЛИ ДВОЕШНИКИ !!!
Цитировать
11.11.2017 20:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Это че? Молодая жена Настя научила его самовосхвалению? У самого то мозги уже набекрень.
Не такая она молодая...
не такая она и жена...
у ВЕЧНОГО молодожена уже 7-я жена?))
"Синяя борода клизЬма" )))
Зависть съест твою печёнку :)
Я не видал ни разу его жену, пока вчера не показали на пресс конференции. Если это молодуха, то в каком месте? И стоило ради такого страшилища прежних жен бросать? Бррррр
Цитировать
11.11.2017 22:12
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
11.11.2017 23:03
Гость
Гость:
беспризорник Мустафа .... не кому было воспитывать
Цитировать
12.11.2017 00:32
Гость
Работала в одной из больниц. Отличный руковолитель.
Цитировать
12.11.2017 09:29
Гость
"От того, что я остался здесь, здравоохранение выиграет"
Смысл бурятского онкодиспансера, не беря в расчет распил, если все онкбольные, на последние средства, едут в ИРКУТСК. А там их в конечном итоге ГРОБЯТ, при этом подчеркивая больным, что в этом виноваты БУРЯТСКИЕ ОНКОЛОГИ, тем самым роняя и без того уже подмоченную РЕПУТАЦИЮ. По крайней мере, находясь на этом посту, уважаемый бывший министр, если вы вернете Бурятии хорошую репутацию, добьетесь, чтобы иркутские сюда рвались на лечение, вот тогда и поговорим на тему выиграло здравоохранение или нет, а то как нескромно такие заявления делать!
Цитировать
12.11.2017 19:42
Елена Панкратова
Я так понимаю, что лучше жизнь не станет. Мне приходится постоянно как-то крутиться, выживать…Я вот тут с детьми осталась, мужа на работе сократили, надежды на него нет. В детском саду поборы на Новый год, свекровь заболела, все заначки ей ушли на операции. Сейчас пишу статьи на адвего, но это копейки и еще продаю детские вещи на авито. Может кто знает, как вообще в интернете зарабатывают, если я весь день дома? Что-то же можно сделать, а то вообще непонятно как жить.
Цитировать
12.11.2017 19:43
Ольга Шакурская
Елена Панкратова: Я так понимаю, что лучше жизнь не станет. Мне приходится постоянно как-то крутиться, выживать…Я вот тут с детьми осталась, мужа на работе сократили, надежды на него нет. В детском саду поборы на Новый год, свекровь заболела, все заначки ей ушли на операции. Сейчас пишу статьи на адвего, но это копейки и еще продаю детские вещи на авито. Может кто знает, как вообще в интернете зарабатывают, если я весь день дома? Что-то же можно сделать, а то вообще непонятно как жить.
Да, ситуация сейчас у всех непростая, но есть хорошие способы. Сейчас развивается ютуб, можно детские каналы делать, а лучше пройдите обучение на СММ. Или если СММ вообще непонятно, новички начинают с этого… http://bagi.gratis/fncdG6 по 2000-3000 в день выходит. Живу с дочкой и полностью самостоятельно. Но потом советую научиться делать простенькие сайты например на Webflow или СММ.
Цитировать
12.11.2017 21:00
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения вело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
14.11.2017 00:54
Гость
Гость:
А, чё этот клоун свалил из своей родной сепаратистской республики, которая отсоединилась от России ? Вот этому дауну нужно ехать в свою урюк-республику и там горланить эти помои, а там то власти сразуу его засунут в такие подвалы за эти помои.
Цитировать
14.11.2017 09:59
Гость
HYst 2017.11.14 fois depuis nike mercurial soccer cleats qu’il la Original Ugg Boots connaissait, il chaussures nike pas cher vit des larmes embuer ses yeux. — Tu es Pandora Store belle, Chaussure Nike Air Max Pas Cher El-Sou… Tes nike sportschuhe yeux Chaussure Air Max sont humides… Timberland Outlet comme les yeux des biches. Il y eut Adidas Yeezy Boost 350 For Sale un UGG BOOTS FOR WOMEN silence. Porportuk Cheap Real Jordans faisait ses préparatifs de Cheap Michael Kors départ. — Suis-je New Air Max 2017 un homme Nike Huarache Womens Cheap juste Air Jordan Retro Sale ? demanda-t-il aux vieux, en Adidas Neo Discount Sale clignotant des paupières, dans la fumée. Tous répondirent en ch?ur nfl store : — Tu es un juste cheap nike air max ! Et Ugg Pas Cher Femme le Air Max Femme silence retomba. DOCUMENTS UNE MORT TERRIBLE par Nike Kyrie Jeremiah Lynch C’est Adidas Shoes Discount Marketplace un pays terrible pour y vivre toute sa Adidas Originals Stan Smith vie, et même Hugo Boss Sale pour y Adidas Superstar Sale Online passer UGG Boots Cheap un hiver. Louboutin Wedding Shoes Il y Jordan Store fait Adidas Originals Superstar si froid, si froid, que l’énergie, l’ambition, nike jordan shoes succombent, canada goose jacket outlet et que Moncler Outlet Online la vie Nike Outlet Store elle-même semble ne pas Air Nike valoir Stone Island Outlet un feu bien chaud Nike Polo Sale et un Yeezy Shoes Discount Marketplace appartement Discount Air Max confortable. Le 18 Air Max Sneakers novembre Nike Air 90 1898, converse store nous arriva Doudoune Moncler Site Officiel à Dawson la Uggs Pas Cher Soldes nouvelle Yeezy Boost Sale Online d’une mort terrible. Pourtant Nike Factory Store nul ne parut s’en étonner ; on Air max levně ne fit aucun Cheap Toms Outlet Store commentaire. Official NHL Jerseys Cela nous parut si naturel, si Ugg Pas Cher En France facilement croyable, zapatos de futbol nike que nous new pandora charms nous rapprochames seulement Bottes Ugg Femme Pas Cher un peu Coach Bags On Sale près toms shoes outlet du feu, Abercrombie and fitch store en Moncler Outlet nous demandant où nous Cheap Louboutin Heels serions Pandora Official Website l’hiver suivant. Un mineur remontait Nike Air Max Sale le Pandora Store Klondike à dix milles de Descuentos Nike là pour aller Cheap Nike Huarache à newest lebron shoes sa mine. Nike Store Or, le Negozi Pandora Klondike est alimenté par un grand nombre de sources dont les eaux, riches en soude, descendent des collines pendant ugg factory outlet l’été. Elles Air Max Pas Cher sont adidas store si Yeezy Men puissantes qu’elles résistent à Pandora Style Beads toutes les températures et Michael Kors Outlet ne sont jamais adidas outlet complètement モンクレール レディース obstruées. Toms Outlet Online Il Discount TOMS est probable que la Canada Goose Outlet soude ou l’alcali Nike Roshe Run Sale que Nike Online Store renferment TOMS STORE leurs chaussure basket homme eaux Michael Kors Clearance en retardent la Nike Air Max Cheap congélation. Aussi il Nike Free Run 5.0 Womens n’est Nike Air Huarache For Sale pas Pandora Outlet Store rare, lorsque l’on marche sur nike air le bord de botas de futbol la Cheap True Religion Jeans glace qui womens nike air max touche à la rive, de Adidas Yeezy Cheap sentir Canada Goose Online Store la couche Adidas Originals Sale de cheap uggs glace Pandora Store Sale mince se Discount Christian Louboutin Shoes fondre sous les pas pandora jewelry store et de Nike Air Sneakers s’enfoncer dans les Air max dam eaux Nike Air Pas Cher alcalines. Doudoune Moncler Femme Pas Cher à nike sb stefan janoski l’endroit nike tn pas cher où le Vans Black Sneakers malheureux mineur s’enfon?a, il n’y louboutin heels avait pandora beads pas Nike Air Women plus de six pouces Michael Kors d’eau. Il Chaussure Nike Pas Cher lui fut Jordan Shoes For Cheap donc Nike Air Shoes facile de Jordan Sneakers For Sale sortir de là. TOMS SHOES OUTLET Il ジョーダン スニーカー courut sans Cheap Retro Jordans For Sale perdre de temps vers TOMS For Sale un nike sneakers fourré Jordan Shoes Air[/u
Цитировать
14.11.2017 10:32
Гость
Гость: Это че? Молодая жена Настя научила его самовосхвалению? У самого то мозги уже набекрень.
Вот хоть родителей бы не упоминал(( 2,5 миллиарда центр выделил,чтобы достроить диспансер.Понятно,что пилить будет.япожтому Перинов такой грустный сидел на пресс-конференции-от распила отстранили
Цитировать
14.11.2017 10:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А министром почему деньги не добывал?
С началом его руководства минздравом - госуслуги в этой сфере стали оказываться некачественно, только с целью перенаправить больных в платные клиники. Неужели перенесет свои стандарты на онкодиспансер, в котором много бардака, тогда жди катастрофы.
За кого тут опу рвёшь и Валерку пачкаешь ? Если он старался для платных клиник, то у него должен быть интерес, как минимум собственная клиника или сеть ! А все кто причастен в РБ к медицине знают что он не имеет своей клиники ) Так что не пори чушь, она визжит на всю ивановскую ))
Настя! Это ты?
Яяя порву всех за Валерика!
Цитировать
14.11.2017 11:20
Гость
Гость:
Гость:
беспризорник Мустафа .... не кому было воспитывать
Как же надоел мат с экранов! Некрасиво это. Сейчас по улице идешь, дети мимо проходят, матерятся, очень старательно выговаривают, стараются, девочки даже. В наше детство и мы матерились, но вспомните, это был двор и все было гармонично, даже эти самые маты. И гармонично матерится до сих пор дворник какой-нибудь дядя Вася, потому что все это к месту. А вот из-за таких как этот исполнитель, да Домов-2 и прочих подобных, поколение растет и выросло дебильное, модель поведения такая, сформировались. Желаю скорейшего наступления времен, когда всех ответственных за деградацию народа, организаторов и исполнителей, мы развешаем на фонарных столбах гроздьями. Слава России!
Цитировать
15.11.2017 16:14
ГостьЦитировать
16.11.2017 21:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
беспризорник Мустафа .... не кому было воспитывать
Как же надоел мат с экранов! Некрасиво это. Сейчас по улице идешь, дети мимо проходят, матерятся, очень старательно выговаривают, стараются, девочки даже. В наше детство и мы матерились, но вспомните, это был двор и все было гармонично, даже эти самые маты. И гармонично матерится до сих пор дворник какой-нибудь дядя Вася, потому что все это к месту. А вот из-за таких как этот исполнитель, да Домов-2 и прочих подобных, поколение растет и выросло дебильное, модель поведения такая, сформировались. Желаю скорейшего наступления времен, когда всех ответственных за деградацию народа, организаторов и исполнителей, мы развешаем на фонарных столбах гроздьями. Слава России!
Это не просто нецензурные маты - это планомерная агрессия по подавлению политической гражданской воли коренных жителей России , а точнее русскязычных , которые уже измотанные этим нацистским засилием в своей стране от этих мильённых гастриков инстранцев из отсоединавшихся сепаратистских республик. Эти гавнюки вшивые в 90-ых годах ныли и выли требовали отсоединения от России ! Ельцин им дал суверенитет сколько они хотели они отсоединились !!! , а теперь они опять ноют и воют , что они в своих республиках стали лишними и не нужными своей-же национальной власти, которой они "подыграли" на референдуме на территориальное отсоединение !!! И опять - же у этих отсоединавшихся сепаров нациков виновыты русские , но при этом опять же бегут к русским от своей родной национальной власти и из родной Страны.
Цитировать