↑ Наверх

"Нарушение налицо"

  • 10 Ноября 2017 г. в 17:01
  • 136 комментариев
  • 2014 просмотров
Бурятская прокуратура начала проверку обстоятельств крупнейшей в истории Улан-Удэ коммунальной аварии



Прокуратура Октябрьского района Улан-Удэ начала проверку обстоятельств, приведших к крупнейшей за последние годы коммунальной аварии на сетях, подведомственных МУП "Водоканал". Об этом "МК" в Бурятии сообщил прокурор района Александр Малов

Он отметил, что проверка началась 9 ноября и будет продолжаться до установления всех обстоятельств, приведших к чрезвычайной ситуации. Но уже сейчас налицо нарушение норм закона, согласно которому перерыв в предоставлении коммунальных услуг не может быть продолжительнее 8 часов. Между тем счет идет почти на сутки.

- Административное нарушение налицо, - пояснил Александр Малов. – Но этим дело, возможно, не ограничится, все будет зависеть от результатов проверки.

Сотрудники прокуратуры уже побывали на месте аварии, побеседовав с представителями подразделений, занимающихся аварийно-восстановительными работами. Должностным лицам направлены повестки в прокуратуру.

По предварительным данным, вышедший из строя аварийный участок канализационного коллектора введен в эксплуатацию в 1974 году, имеет большую степень износа. Однако, в планах капитального ремонта в МУП "Водоканал" он не значился, деньги на его ремонт не выделялись, что связано с дефицитом денежных средств в муниципальном унитарном предприятии.

Напомним, авария оставила без воды 860 жилых домов и 83 тысячи человек. Из-за нее сегодня не работает 12 школ и ряд других социальных учреждений.

Городские власти назначили новый срок окончания работ по восстановлению водоснабжения – 22 часа. Однако люди, участвующие в ликвидации последствий, считают, что работы могут немного затянуться.  

Loading...

Также читайте

Предлагать - не значит сделать
  • 16 Января в 18:48
  • 7 комментариев
Пресс-тур обернулся больницей
  • 16 Января в 15:21
  • 19 комментариев
"Это моя семья, мои дети!"
  • 15 Января в 18:12
  • 232 комментария
10.11.2017 18:16
Гость
поздравляю всех с прекрасной новостью. Сдох задорнов мишка. Одним путисосом меньше. Побыстрее уже и ты, будуев!
Цитировать
10.11.2017 18:28
Гость
Гость: поздравляю всех с прекрасной новостью. Сдох задорнов мишка. Одним путисосом меньше. Побыстрее уже и ты, будуев!
Задорнов R.I.P., а американцы все еще дебилы. Хорошего дня вам злопыхатели.
Цитировать
10.11.2017 18:30
Гость
Гость: поздравляю всех с прекрасной новостью. Сдох задорнов мишка. Одним путисосом меньше. Побыстрее уже и ты, будуев!
Никита Лихачёв‏. @Niketas. Отвратительно читать шутки про смерть. Имейте хоть какое-то достоинство, в конце концов. 0:03 - 10 нояб. 2017 г.
Цитировать
10.11.2017 18:35
Гость
"Люди, которые не знают прошлого, плюют в будущее." - Михаил Задорнов.
Цитировать
10.11.2017 18:40
Гость
Мы запомним Михаила Николаевича таким - неунывающим, верящим в будущее нашей страны. Михаил Задорнов поздравляет страну вместо президента с новым 1992 годом. ))
Цитировать
10.11.2017 18:42
Гость
Гость:
Гость: поздравляю всех с прекрасной новостью. Сдох задорнов мишка. Одним путисосом меньше. Побыстрее уже и ты, будуев!
Никита Лихачёв‏. @Niketas. Отвратительно читать шутки про смерть. Имейте хоть какое-то достоинство, в конце концов. 0:03 - 10 нояб. 2017 г.
по закону обратной связи-цикличности дебилы быстрее сами отъезжают в мир иной, а те кому это желают еще на их, в смысле "благожелателей", похоронах присутствует.Так что осторожнее с такими тупыми высказываниями
Цитировать
10.11.2017 18:45
Гость
Прокурорским стоит поднять то дело с мужчиной,провалившимся в кипяток на ул.Лебедева! Тогда еще был звоночек мэрским по хроническому подмыву этой улицы. И выйдут на тех жопоруких мэрских, своевременно не принявших меры к предотвращению техногенной катастрофы.
Цитировать
10.11.2017 18:47
Гость
А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
Цитировать
10.11.2017 18:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: поздравляю всех с прекрасной новостью. Сдох задорнов мишка. Одним путисосом меньше. Побыстрее уже и ты, будуев!
Никита Лихачёв‏. @Niketas. Отвратительно читать шутки про смерть. Имейте хоть какое-то достоинство, в конце концов. 0:03 - 10 нояб. 2017 г.
по закону обратной связи-цикличности дебилы быстрее сами отъезжают в мир иной, а те кому это желают еще на их, в смысле "благожелателей", похоронах присутствует.Так что осторожнее с такими тупыми высказываниями
Ты на дебилов Бурятии посмотри, что вы враги России творите ??, такие как ты дебилы во власти поэтому вы дебилы и доминируете и с жиру беситесь и все и везде у вас бардак и НА СОПЛЯХ !!!
Цитировать
10.11.2017 18:56
Гость
не удивимся, если мэр себе еще и новогоднюю премию вручит!
Цитировать
10.11.2017 18:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: поздравляю всех с прекрасной новостью. Сдох задорнов мишка. Одним путисосом меньше. Побыстрее уже и ты, будуев!
Никита Лихачёв‏. @Niketas. Отвратительно читать шутки про смерть. Имейте хоть какое-то достоинство, в конце концов. 0:03 - 10 нояб. 2017 г.
по закону обратной связи-цикличности дебилы быстрее сами отъезжают в мир иной, а те кому это желают еще на их, в смысле "благожелателей", похоронах присутствует.Так что осторожнее с такими тупыми высказываниями
Ты на дебилов Бурятии посмотри, что вы враги России творите ??, такие как ты дебилы во власти поэтому вы дебилы и доминируете и с жиру беситесь и все и везде у вас бардак и НА СОПЛЯХ !!!
утри свои сопли и слюни,весь экран забрызгал )
Цитировать
10.11.2017 18:58
Гость
Гость: не удивимся, если мэр себе еще и новогоднюю премию вручит!
этих Голкова, Цыбикова и Хандархаева задницами в намытый ими провал на Лебедева воткнуть!
Цитировать
10.11.2017 19:01
Гость
Гость: поздравляю всех с прекрасной новостью. Сдох задорнов мишка. Одним путисосом меньше. Побыстрее уже и ты, будуев!
Сколько же у тебя черной злобы. В политике Задорнов не играл большой роли. Зато сколько радостных минут и часов он подарил своим зрителям. Очень жаль, что не стало этого по-настоящему остроумного человека. А на Будуева чего такой злобой кипишь?. Он что у государства миллиард украл, или правой рукой является? Но немного подхалимничает, но не смерти же желать. Будь немного подобрее, дольше проживешь.
Цитировать
10.11.2017 19:04
Гость
Когда дадут воду ?
Цитировать
10.11.2017 19:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: поздравляю всех с прекрасной новостью. Сдох задорнов мишка. Одним путисосом меньше. Побыстрее уже и ты, будуев!
Никита Лихачёв‏. @Niketas. Отвратительно читать шутки про смерть. Имейте хоть какое-то достоинство, в конце концов. 0:03 - 10 нояб. 2017 г.
по закону обратной связи-цикличности дебилы быстрее сами отъезжают в мир иной, а те кому это желают еще на их, в смысле "благожелателей", похоронах присутствует.Так что осторожнее с такими тупыми высказываниями
Ты на дебилов Бурятии посмотри, что вы враги России творите ??, такие как ты дебилы во власти поэтому вы дебилы и доминируете и с жиру беситесь и все и везде у вас бардак и НА СОПЛЯХ !!!
утри свои сопли и слюни,весь экран забрызгал )
это у тебя припадки .......... а я наслаждаюсь своим предвидением.
Цитировать
10.11.2017 19:10
Гость
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
Цитировать
10.11.2017 19:12
Гость
Гость: не удивимся, если мэр себе еще и новогоднюю премию вручит!
Он в обяз выпишет себе 500-тысячную премию. Будуев теперь молчит в тряпочку. А Кол далеко
Цитировать
10.11.2017 19:22
Гость
"МОСКВА, 10 ноября. Писатель-сатирик, драматург, юморист и актер — Михаил Задорнов скончался на 70-м году жизни после продолжительной борьбы с раком. " . . . Соболезнуем Родным.
Цитировать
10.11.2017 19:32
Гость
рашку ждет судьба мишки задорнова)
Цитировать
10.11.2017 19:41
Гость
Гость:
Гость: поздравляю всех с прекрасной новостью. Сдох задорнов мишка. Одним путисосом меньше. Побыстрее уже и ты, будуев!
Сколько же у тебя черной злобы. В политике Задорнов не играл большой роли. Зато сколько радостных минут и часов он подарил своим зрителям. Очень жаль, что не стало этого по-настоящему остроумного человека. А на Будуева чего такой злобой кипишь?. Он что у государства миллиард украл, или правой рукой является? Но немного подхалимничает, но не смерти же желать. Будь немного подобрее, дольше проживешь.
+ 100 500 . . . ""Только наш человек, наступая второй раз на грабли, радуется, что их еще не украли". . . "Интересно, почему американцы показывают средний палец, а русские — руку по локоть?" . . ." "В Нью-Йорк на выставку отправилась картина русского художника Малевича "Черный квадрат". Политкорректные американцы, чтобы не обижать черное население Америки, выставили ее под названием "Афроквадрат". ))
Цитировать
10.11.2017 19:45
Гость
В тарифы включена замена труб. Расскапывают, а там все еще 60-тилетней давности трубы
Цитировать
10.11.2017 19:45
Гость
Гость:
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
А они безработные и им припятствуют в трудоустройстве ВОТ ЭТИ ДЕБИЛЫ ЛЖЕ-ИНЖЕНЕРА !!!, КОТОРЫМ НУЖНО ИДТИ ЧИСТИТЬ ПОМОЙКИ и ДВОРНИКАМИ РАБОТАТЬ !!!, а НЕ В ИНЖИНЕРАХ ТУСИТЬ .............. Бурятию НУЖНО ИЗБАВИТЬ ИЗ ЭТОЙ УЛАНОВОЙ КОРРУПЦИОННОЙ ПРОТЕКЦИИ Т.К. ПРОТЕКЦИЯ - ЭТО ТОЖЕ ВИД КОРРУПЦИИ !!!
Цитировать
10.11.2017 19:46
Гость
Гость: рашку ждет судьба мишки задорнова)
Цитировать
10.11.2017 19:46
Гость
Гость: рашку ждет судьба мишки задорнова)
А вы кащей бессмертный?
Цитировать
10.11.2017 19:50
Гость
Гость: В тарифы включена замена труб. Расскапывают, а там все еще 60-тилетней давности трубы
Ъ не пизди !, 60 лет голая труба в грунте никогда не пролежит без течи !, максимум такая , как на фото труба без течи служит в грунте 25 лет .
Цитировать
10.11.2017 20:01
Гость
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
Вот ты и первый дебил ! Из за таких как ты и страдает Россия ! Тебе и объяснять бесполезно , улусник хренов
Цитировать
10.11.2017 20:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
А они безработные и им припятствуют в трудоустройстве ВОТ ЭТИ ДЕБИЛЫ ЛЖЕ-ИНЖЕНЕРА !!!, КОТОРЫМ НУЖНО ИДТИ ЧИСТИТЬ ПОМОЙКИ и ДВОРНИКАМИ РАБОТАТЬ !!!, а НЕ В ИНЖИНЕРАХ ТУСИТЬ .............. Бурятию НУЖНО ИЗБАВИТЬ ИЗ ЭТОЙ УЛАНОВОЙ КОРРУПЦИОННОЙ ПРОТЕКЦИИ Т.К. ПРОТЕКЦИЯ - ЭТО ТОЖЕ ВИД КОРРУПЦИИ !!!
Очередное, осеннее... Да потому, орущий ты наш, что канализация и водопровод прокладывается ниже глубины промерзания грунта. В наших условиях это 3,5-4 метра. Жаль тебя, образования нет, а туда-же - на баррикады...
Цитировать
10.11.2017 20:04
Гость
всех надо снимать!!!!
Цитировать
10.11.2017 20:06
Гость
Гость:
Гость: В тарифы включена замена труб. Расскапывают, а там все еще 60-тилетней давности трубы
Ъ не пизди !, 60 лет голая труба в грунте никогда не пролежит без течи !, максимум такая , как на фото труба без течи служит в грунте 25 лет .
Обращение переадресовано руководству водоканала и мэрии.
Цитировать
10.11.2017 20:07
Гость
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
Дебил-ты. Каналью от теплосетей не отличаешь
Цитировать
10.11.2017 20:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
А они безработные и им припятствуют в трудоустройстве ВОТ ЭТИ ДЕБИЛЫ ЛЖЕ-ИНЖЕНЕРА !!!, КОТОРЫМ НУЖНО ИДТИ ЧИСТИТЬ ПОМОЙКИ и ДВОРНИКАМИ РАБОТАТЬ !!!, а НЕ В ИНЖИНЕРАХ ТУСИТЬ .............. Бурятию НУЖНО ИЗБАВИТЬ ИЗ ЭТОЙ УЛАНОВОЙ КОРРУПЦИОННОЙ ПРОТЕКЦИИ Т.К. ПРОТЕКЦИЯ - ЭТО ТОЖЕ ВИД КОРРУПЦИИ !!!
Очередное, осеннее... Да потому, орущий ты наш, что канализация и водопровод прокладывается ниже глубины промерзания грунта. В наших условиях это 3,5-4 метра. Жаль тебя, образования нет, а туда-же - на баррикады...
С твоим образованием только в дворники. Свой коллектор на какую глубину закопал? Судя по фото траншея под коллектор не тянет на 3,5-4. Дурачок.
Цитировать
10.11.2017 20:15
Гость
Гость:
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
Дебил-ты. Каналью от теплосетей не отличаешь
Это ты дебил, буковки читать надо уметь правильно. Чувак пишет про тепло-сети, а не про твои какашки.
Цитировать
10.11.2017 20:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
Дебил-ты. Каналью от теплосетей не отличаешь
Это ты дебил, буковки читать надо уметь правильно. Чувак пишет про тепло-сети, а не про твои какашки.
Хлопнул канализационный коллектор, дебилы пытаются теплосети приплести
Цитировать
10.11.2017 20:31
Гость
Гость: всех надо снимать!!!!
... и по 33 статье!
Цитировать
10.11.2017 21:12
Гость
Утеплительная коробка насмешил. Труба изоляционная в лотке. Глубина промерзания грунта по Ула-Удэ 2,75 м. А промывы грунта будут и дальше поскольку почти 30 процентов забираемой воды уходит в грунт. Наверное женщина писала утеплительная коробка.
Цитировать
10.11.2017 21:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
Дебил-ты. Каналью от теплосетей не отличаешь
Это ты дебил, буковки читать надо уметь правильно. Чувак пишет про тепло-сети, а не про твои какашки.
Хлопнул канализационный коллектор, дебилы пытаются теплосети приплести
Придурошный, в контексте читай, а не выдергивай. Чувак испытывает такую личную неприязнь к теплосетям, что через них предъявляет претензии к горе-инженерам по какашкам. Дурачек не тебе с твоими знаниями тягаться с профессионалами.
Цитировать
10.11.2017 21:13
Гость
По не подтвержденным данным, выяснена причина аварии на коллекторе. К канализационным сетям, спроектированными более 40 лет назад, в последнее время были подключены несколько высоко этажных домов, заселённых,дамами, которых научили пользоваться средствами личной гигиены, но не научили правилам их утилизации
Цитировать
10.11.2017 21:14
Гость
парни по пояс в холодных какашках работают. Им премию в сауну и по бабе прогрется.
Цитировать
10.11.2017 21:25
Гость
Гость: поздравляю всех с прекрасной новостью. Сдох задорнов мишка. Одним путисосом меньше. Побыстрее уже и ты, будуев!
Если вы других не уважаете, то уважайте хотя бы себя - воздержитесь от омерзительных высказываний в отношении уже ушедшего в мир иной. Не говоря уж о том, что вы желаете другим - вам все вернется. Хотя, судя по вашему посту - вы уже мертвы. В вас умерло все человеческое.
Цитировать
10.11.2017 21:28
Гость
Гость: парни по пояс в холодных какашках работают. Им премию в сауну и по бабе прогрется.
Парни бы по пояс в каках не работали, если бы кто то своевременно направлял средства на текущий ремонт и поддержание сетей в рабочем состоянии. А зачем. Спросить вы, и будете правы! Лучше начальничкам по карманам распихать!
Цитировать
10.11.2017 21:36
Гость
Гость: По не подтвержденным данным, выяснена причина аварии на коллекторе. К канализационным сетям, спроектированными более 40 лет назад, в последнее время были подключены несколько высоко этажных домов, заселённых,дамами, которых научили пользоваться средствами личной гигиены, но не научили правилам их утилизации
4 Разрешение к присоединению к сетям выдавал водоканал. Средства личной гигиены могли вызвать засор на коллекторе, но не разрушение. Причиной разрушение коллектора является ненадлежащее содержание канализационных сетей. Мордовской подтвердил, что корни деревьев проросли через трубы, а это означает только одно - водоканал не проводил профилактический ремонт сетей.
Цитировать
10.11.2017 21:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
Дебил-ты. Каналью от теплосетей не отличаешь
Это ты дебил, буковки читать надо уметь правильно. Чувак пишет про тепло-сети, а не про твои какашки.
Хлопнул канализационный коллектор, дебилы пытаются теплосети приплести
Придурошный, в контексте читай, а не выдергивай. Чувак испытывает такую личную неприязнь к теплосетям, что через них предъявляет претензии к горе-инженерам по какашкам. Дурачек не тебе с твоими знаниями тягаться с профессионалами.
Если проктолог, испытывая, личную неприязнь к ухогорлоносу, начинает лечить ангину привычным себя способом, кто придурошный, я или проктолог?
Цитировать
10.11.2017 21:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
Дебил-ты. Каналью от теплосетей не отличаешь
Это ты дебил, буковки читать надо уметь правильно. Чувак пишет про тепло-сети, а не про твои какашки.
Хлопнул канализационный коллектор, дебилы пытаются теплосети приплести
Придурошный, в контексте читай, а не выдергивай. Чувак испытывает такую личную неприязнь к теплосетям, что через них предъявляет претензии к горе-инженерам по какашкам. Дурачек не тебе с твоими знаниями тягаться с профессионалами.
Если проктолог, испытывая, личную неприязнь к ухогорлоносу, начинает лечить ангину привычным себя способом, кто придурошный, я или проктолог?
Конечно придурошный это проктолог ! Так как ухогорлонос, за такую неприязнь к себе, выдернет ему гланды через опу ! )
Цитировать
10.11.2017 21:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
Дебил-ты. Каналью от теплосетей не отличаешь
Это ты дебил, буковки читать надо уметь правильно. Чувак пишет про тепло-сети, а не про твои какашки.
Хлопнул канализационный коллектор, дебилы пытаются теплосети приплести
Придурошный, в контексте читай, а не выдергивай. Чувак испытывает такую личную неприязнь к теплосетям, что через них предъявляет претензии к горе-инженерам по какашкам. Дурачек не тебе с твоими знаниями тягаться с профессионалами.
Если проктолог, испытывая, личную неприязнь к ухогорлоносу, начинает лечить ангину привычным себя способом, кто придурошный, я или проктолог?
Какая взаимосвязь между околокакшечными индивидуумом и медициной. Придурошный, 5 курс института мимо тебя. Во всех высших заведениях на последних курсах идет специализация. Наши медики, особенно в сельской местности, и попу подлечат и ангину вылечат.
Цитировать
10.11.2017 21:51
Гость
Гость:
Гость: всех надо снимать!!!!
... и по 33 статье!
)))
Цитировать
10.11.2017 21:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
Дебил-ты. Каналью от теплосетей не отличаешь
Это ты дебил, буковки читать надо уметь правильно. Чувак пишет про тепло-сети, а не про твои какашки.
Хлопнул канализационный коллектор, дебилы пытаются теплосети приплести
Придурошный, в контексте читай, а не выдергивай. Чувак испытывает такую личную неприязнь к теплосетям, что через них предъявляет претензии к горе-инженерам по какашкам. Дурачек не тебе с твоими знаниями тягаться с профессионалами.
Если проктолог, испытывая, личную неприязнь к ухогорлоносу, начинает лечить ангину привычным себя способом, кто придурошный, я или проктолог?
Какая взаимосвязь между околокакшечными индивидуумом и медициной. Придурошный, 5 курс института мимо тебя. Во всех высших заведениях на последних курсах идет специализация. Наши медики, особенно в сельской местности, и попу подлечат и ангину вылечат.
Цитировать
10.11.2017 21:59
Гость
Гость: По не подтвержденным данным, выяснена причина аварии на коллекторе. К канализационным сетям, спроектированными более 40 лет назад, в последнее время были подключены несколько высоко этажных домов, заселённых,дамами, которых научили пользоваться средствами личной гигиены, но не научили правилам их утилизаци Не разрешайте строить новые многоэтажные дома, препятствуйте точечной застройке, Канализационные коллекторы, построенные в советское время, не рассчитаны на такой объем де.ьма.
Цитировать
10.11.2017 22:05
Местная жительница
Мерзопакостные в своем амплуа!.....То про Задорнова, то про затычки с тетками.......хорошь отмазываться!... В отставку!
Цитировать
10.11.2017 22:09
Гость
Местная жительница: Мерзопакостные в своем амплуа!.....То про Задорнова, то про затычки с тетками.......хорошь отмазываться!... В отставку!
Голкова в отставку! Он любит только бабки и премии себе любимому.
Цитировать
10.11.2017 22:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: всех надо снимать!!!!
... и по 33 статье!
)))
а первого надо гнать Жору-прокладку Цыбикова
Цитировать
10.11.2017 22:11
Гость
Гость:
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
Дебил-ты. Каналью от теплосетей не отличаешь
ТЫ сам канализация ))) все сети в том числе канализационные на Севере в Сибири и Бурятии должны быть изолированы от коррозии и утеплены . Мы живём НЕ на Югах.
Цитировать
10.11.2017 22:15
Гость
Гость:
Гость: По не подтвержденным данным, выяснена причина аварии на коллекторе. К канализационным сетям, спроектированными более 40 лет назад, в последнее время были подключены несколько высоко этажных домов, заселённых,дамами, которых научили пользоваться средствами личной гигиены, но не научили правилам их утилизации
4 Разрешение к присоединению к сетям выдавал водоканал. Средства личной гигиены могли вызвать засор на коллекторе, но не разрушение. Причиной разрушение коллектора является ненадлежащее содержание канализационных сетей. Мордовской подтвердил, что корни деревьев проросли через трубы, а это означает только одно - водоканал не проводил профилактический ремонт сетей.
О том и речь, прокладка, и не до конца переваренные косточки облепихи, вот и корни проросшие . Селендума
Цитировать
10.11.2017 22:18
Гость
Гость:
Гость: По не подтвержденным данным, выяснена причина аварии на коллекторе. К канализационным сетям, спроектированными более 40 лет назад, в последнее время были подключены несколько высоко этажных домов, заселённых,дамами, которых научили пользоваться средствами личной гигиены, но не научили правилам их утилизаци Не разрешайте строить новые многоэтажные дома, препятствуйте точечной застройке, Канализационные коллекторы, построенные в советское время, не рассчитаны на такой объем де.ьма.
Вот они во всей красе дауны..... а как-же дома не строить население - то растёт ??, дело тут не в многоэтажных домах !, а в том, что нужно канализационную сеть модернизировать и блатных дебилов из инженеров выбрасывать.
Цитировать
10.11.2017 22:21
Гость
Мэр похоже забил болт на все происходящее. Как ленточку резать он в первых рядах , а как город спасать его не видно и не слышно. А ведь это его косяк. Должен был как случилась авария выступить перед населением обьяснитъ что к чему извиниться перед людьми так нет же. Ну ладно нам не привыкать надо думать как ошибку исправить не ждать же 2019 года. .
Цитировать
10.11.2017 22:27
Гость
Если бы на посту руководителя республики был бы Тулохонов было бы лучше.
Цитировать
10.11.2017 22:29
Гость
Гость: Мэр похоже забил болт на все происходящее. Как ленточку резать он в первых рядах , а как город спасать его не видно и не слышно. А ведь это его косяк. Должен был как случилась авария выступить перед населением обьяснитъ что к чему извиниться перед людьми так нет же. Ну ладно нам не привыкать надо думать как ошибку исправить не ждать же 2019 года. .
Да на нем пахать надо! С его тушей, прям на горячую сетку или костыли на жд забивать!
Цитировать
10.11.2017 22:33
Гость
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
Пересадить гадов!
Цитировать
10.11.2017 22:38
Гость
Гость:
Гость: всех надо снимать!!!!
... и по 33 статье!
При Сталине уже бы признание во вредительстве писали.
Цитировать
10.11.2017 23:23
Гость
Гость: Прокурорским стоит поднять то дело с мужчиной,провалившимся в кипяток на ул.Лебедева! Тогда еще был звоночек мэрским по хроническому подмыву этой улицы. И выйдут на тех жопоруких мэрских, своевременно не принявших меры к предотвращению техногенной катастрофы.
При Айдахере
Цитировать
10.11.2017 23:24
Гость
Гость:
Гость: не удивимся, если мэр себе еще и новогоднюю премию вручит!
Он в обяз выпишет себе 500-тысячную премию. Будуев теперь молчит в тряпочку. А Кол далеко
Будуев только ПДД горазд нарушать...
Цитировать
10.11.2017 23:25
Гость
Сравнили - талантливейшего Задорного и приспособленца Будуева...
Цитировать
10.11.2017 23:30
Гость
Гость: Мэр похоже забил болт на все происходящее. Как ленточку резать он в первых рядах , а как город спасать его не видно и не слышно. А ведь это его косяк. Должен был как случилась авария выступить перед населением обьяснитъ что к чему извиниться перед людьми так нет же. Ну ладно нам не привыкать надо думать как ошибку исправить не ждать же 2019 года. .
Еще утром извинился. Только на будусайте об этом не напишут.
Цитировать
10.11.2017 23:40
Гость
Про Задорнова похоже мэрские по заданию постят чтобы тему сбить.
Цитировать
10.11.2017 23:46
Гость
Труба сгнила от ржавчины от отсутствия изоляции. А работяги купаются в фекалиях.
Цитировать
11.11.2017 00:05
Гость
Гость: Про Задорнова похоже мэрские по заданию постят чтобы тему сбить.
Коммунисты пишут.
Цитировать
11.11.2017 00:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: всех надо снимать!!!!
... и по 33 статье!
)))
а первого надо гнать Жору-прокладку Цыбикова[/липовый батор))))
Цитировать
11.11.2017 00:24
Гость
Мэра в отставку надо отправлять и сити туда же указать.
Цитировать
11.11.2017 00:25
Гость
А где же Лешенька?
Цитировать
11.11.2017 00:57
Гость
А Лешенька скажет предшественник виноват.
Цитировать
11.11.2017 01:11
Гость
Гость: Мэр похоже забил болт на все происходящее. Как ленточку резать он в первых рядах , а как город спасать его не видно и не слышно. А ведь это его косяк. Должен был как случилась авария выступить перед населением обьяснитъ что к чему извиниться перед людьми так нет же. Ну ладно нам не привыкать надо думать как ошибку исправить не ждать же 2019 года. .
Он же извинился(хаха)
Цитировать
11.11.2017 01:23
Гость
Гость:
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
Вот ты и первый дебил ! Из за таких как ты и страдает Россия ! Тебе и объяснять бесполезно , улусник хренов
ты придурок лапти сними сначала
Цитировать
11.11.2017 03:24
Гость
Гость:
Гость: По не подтвержденным данным, выяснена причина аварии на коллекторе. К канализационным сетям, спроектированными более 40 лет назад, в последнее время были подключены несколько высоко этажных домов, заселённых,дамами, которых научили пользоваться средствами личной гигиены, но не научили правилам их утилизации
4 Разрешение к присоединению к сетям выдавал водоканал. Средства личной гигиены могли вызвать засор на коллекторе, но не разрушение. Причиной разрушение коллектора является ненадлежащее содержание канализационных сетей. Мордовской подтвердил, что корни деревьев проросли через трубы, а это означает только одно - водоканал не проводил профилактический ремонт сетей.
Что за "средства личной гигиены" которые могут засорить трубу? Или у комментатора его мать-жена-дочки пользуются чем-то не ординарным?
Цитировать
11.11.2017 03:30
Гость
Гость:
Гость: Прокурорским стоит поднять то дело с мужчиной,провалившимся в кипяток на ул.Лебедева! Тогда еще был звоночек мэрским по хроническому подмыву этой улицы. И выйдут на тех жопоруких мэрских, своевременно не принявших меры к предотвращению техногенной катастрофы.
При Айдахере
Дык голый при айдахере и сидел там,и также зряплату и премии грёб
Цитировать
11.11.2017 03:33
Гость
Гость: парни по пояс в холодных какашках работают. Им премию в сауну и по бабе прогрется.
цыбикова и голкова получающих огромные зарплаты надо бы заставить туда лезть
Цитировать
11.11.2017 05:04
Гость
при тулохонове такого бы не было. Замечательный человек и управленец.
Цитировать
11.11.2017 05:24
Гость
Правда ли эта страшная Авария урожай многолетнего труда мэра Г.А.Айдаева?
Цитировать
11.11.2017 06:54
danyailin7
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nogibbd.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!s
Цитировать
11.11.2017 09:18
Гость
Гость: рашку ждет судьба мишки задорнова)
Вечная память Михаилу Задорнову! Слава России!
Цитировать
11.11.2017 09:27
Гость
Гость: Правда ли эта страшная Авария урожай многолетнего труда мэра Г.А.Айдаева?
Конечно
Цитировать
11.11.2017 09:44
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения Bвeлo cпeц. пpoграммy, пo которpoй любoй житeль cтрaны мoжeт зaкaзать yникaльное cpедство oт кyрEния c бoльшoй cкидкой, пpeпарaт пoмогaет в 98% слyчаeв, и coвeршенно бeзвреден. Пpимер oдногo из yчаcтникoв http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
11.11.2017 11:04
Гость
Гость:
Гость: Правда ли эта страшная Авария урожай многолетнего труда мэра Г.А.Айдаева?
Конечно
Наконец-то разумный комментарий. А то хотели на Голкова всё в абсолюте свалить, а вот хрен вам.. Ваш Гена великий хозяйственник так запустил великое хозяйство в своих хитромудрых играх , что теперь Голкову нужно 10 бюджетов города и десять лет, что бы всё это к норме привести..
Цитировать
11.11.2017 11:06
Гость
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ . Вот она работа дилетантов, собрал Голков вокруг себе подобных, ничего ни смыслящих в системе ЖКХ, откуда взялись: Хандархаевы, и этот с Водоканала ит.п. Вот где работа прокуратуры, надо выдавливать Голковщину из города иначе все очень скоро повторится. Жалуются денег нет, а журналист из Москвы на всю Россию высмеял "мэра", даже в Москве за него стыдно. А и им хоть в глаза ..ы, все божья роса.
Цитировать
11.11.2017 11:25
Гость
Для того, чтобы такого не повторялось, нужно принять карательные меры к НЫНЕШНЕЙ администрации, в назидание к будущей, которая, когда придет к власти, будет понимать, что и она отвечает за все дела предыдущих и стремилась исправлять все сразу и не допускать подобного. А то так все и будет, это не я, это те еще до меня!!.. И так из поколение управленцев в поколение. Решается это только таким образом. По-сталински, во благо людей.
Цитировать
11.11.2017 11:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Правда ли эта страшная Авария урожай многолетнего труда мэра Г.А.Айдаева?
Конечно
Наконец-то разумный комментарий. А то хотели на Голкова всё в абсолюте свалить, а вот хрен вам.. Ваш Гена великий хозяйственник так запустил великое хозяйство в своих хитромудрых играх , что теперь Голкову нужно 10 бюджетов города и десять лет, что бы всё это к норме привести..
Для того, чтобы такого не повторялось, нужно принять карательные меры к НЫНЕШНЕЙ администрации, в назидание к будущей, которая, когда придет к власти, будет понимать, что и она отвечает за все дела предыдущих и стремилась исправлять все сразу и не допускать подобного. А то так все и будет, это не я, это те еще до меня!!.. И так из поколение управленцев в поколение. Решается это только таким образом. По-сталински, во благо людей.
Цитировать
11.11.2017 11:45
Гость
а голков делает что-нибудь, кроме как разрезать ленточки,поздравлять и раз'езжать по командировкам?
Цитировать
11.11.2017 12:07
Гость
Газета РБ По предварительным данным, вышедший из строя аварийный участок канализационного коллектора введен в эксплуатацию в 1974 году, имеет большую степень износа. Прокуратура Октябрьского района Улан-Удэ начала проверку обстоятельств, приведших к крупнейшей за последние годы коммунальной аварии на сетях, подведомственных МУП "Водоканал". Об этом "МК" в Бурятии сообщил прокурор района Александр Малов Он отметил, что проверка началась 9 ноября и будет продолжаться до установления всех обстоятельств, приведших к чрезвычайной ситуации. Но уже сейчас налицо нарушение норм закона, согласно которому перерыв в предоставлении коммунальных услуг не может быть продолжительнее 8 часов. Между тем счет идет почти на сутки. - Административное нарушение налицо, - пояснил Александр Малов. – Но этим дело, возможно, не ограничится, все будет зависеть от результатов проверки. Сотрудники прокуратуры уже побывали на месте аварии, побеседовав с представителями подразделений, занимающихся аварийно-восстановительными работами. Должностным лицам направлены повестки в прокуратуру. И,ЧТО ВОДА ПОЯВИТСЯ? ОДНИ ПРОВЕРЯЛЬЩИКИ. ОДНИМ СЛОВОМ "НА ОДНОГО РАБОТЯГУ - ЧЕТЫРЕ ПРОРАБА, "А ЛЮДИ БЕЗ ВОДЫ.
Цитировать
11.11.2017 12:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Правда ли эта страшная Авария урожай многолетнего труда мэра Г.А.Айдаева?
Конечно
Наконец-то разумный комментарий. А то хотели на Голкова всё в абсолюте свалить, а вот хрен вам.. Ваш Гена великий хозяйственник так запустил великое хозяйство в своих хитромудрых играх , что теперь Голкову нужно 10 бюджетов города и десять лет, что бы всё это к норме привести..
Хватит самому с собой переписываться. При Айдаеве Галков сидел, штаны протирал в горсовете, интриги плел сидел, как подсидеть и пробраться в мэры и поставить себе охрененную зарплату. Айдаев хоть работал, хоть требовал с людей, управляющие компании хоть что-то делали, коммунальные тоже самое. Галков может только выгораживать себя , получать деньги и ругать предшественников, а сам он "политик" и должен заниматься "политикой", то бишь интригами и присвоениями (мусорные баки), зачем он тогда нужен?
Цитировать
11.11.2017 12:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Правда ли эта страшная Авария урожай многолетнего труда мэра Г.А.Айдаева?
Конечно
Наконец-то разумный комментарий. А то хотели на Голкова всё в абсолюте свалить, а вот хрен вам.. Ваш Гена великий хозяйственник так запустил великое хозяйство в своих хитромудрых играх , что теперь Голкову нужно 10 бюджетов города и десять лет, что бы всё это к норме привести..
нет, ну от ведь, то есть из 10 бюджетов несколько бюджетов галкову, так понимать
Цитировать
11.11.2017 12:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правда ли эта страшная Авария урожай многолетнего труда мэра Г.А.Айдаева?
Всю команду Айдаева к ответу! Они разрешили точечные застройки, коллектор не рассчитан на такое количество засранцев, Олухи, слов нет! Жители сколько раз возмущались - выходили на митинги, защищали свои дворы! И вот результат этих "колхозников"! Их денежные средства перенаправить на восстановление , а то опять начнут драть три шкуры с простых горожан. Конечно
Наконец-то разумный комментарий. А то хотели на Голкова всё в абсолюте свалить, а вот хрен вам.. Ваш Гена великий хозяйственник так запустил великое хозяйство в своих хитромудрых играх , что теперь Голкову нужно 10 бюджетов города и десять лет, что бы всё это к норме привести..
нет, ну от ведь, то есть из 10 бюджетов несколько бюджетов галкову, так понимать
Цитировать
11.11.2017 12:48
Гость
Гость: Если бы на посту руководителя республики был бы Тулохонов было бы лучше.
?! с какого бабая этот тулохонов и в мэрское кресло?
Цитировать
11.11.2017 12:49
Гость
Гость: при тулохонове такого бы не было. Замечательный человек и управленец.
я тя умоляю! Че народ то смешить этим стариканом,уже выживающим из ума?
Цитировать
11.11.2017 12:49
Гость
Гость: Правда ли эта страшная Авария урожай многолетнего труда мэра Г.А.Айдаева?
.... и голкова
Цитировать
11.11.2017 12:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Правда ли эта страшная Авария урожай многолетнего труда мэра Г.А.Айдаева?
Конечно
Наконец-то разумный комментарий. А то хотели на Голкова всё в абсолюте свалить, а вот хрен вам.. Ваш Гена великий хозяйственник так запустил великое хозяйство в своих хитромудрых играх , что теперь Голкову нужно 10 бюджетов города и десять лет, что бы всё это к норме привести..
голкову нужно было те 60 миллионов за никому не нужные мусорные баки направить на ремонт канализационных сетей!
Цитировать
11.11.2017 13:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правда ли эта страшная Авария урожай многолетнего труда мэра Г.А.Айдаева?
Конечно
Наконец-то разумный комментарий. А то хотели на Голкова всё в абсолюте свалить, а вот хрен вам.. Ваш Гена великий хозяйственник так запустил великое хозяйство в своих хитромудрых играх , что теперь Голкову нужно 10 бюджетов города и десять лет, что бы всё это к норме привести..
голкову нужно было те 60 миллионов за никому не нужные мусорные баки направить на ремонт канализационных сетей!
Как Голков "эффективно" тратит федеральные деньги можно лицезреть на примере КНС-1. 12 млн. руб. федеральных денег были вбуханы на КНС-1 водоканала. Производственная мощность КНС-1 была установлена на перспективу развития пос. аэропорт, сокол, войсковых частей. По факту работало только жилье аэропорта и сокола. Голков и Цыбиков за просто так, про запас увеличивают мощность КНС-1, которая по факту не работала в полном объеме установленной мощности. Про запас выкинуть 12 млн. руб. федеральных денег это сейчас называется "приведение к норме". Страшно представить куда еще пойдут бюджетные деньги для "приведения к норме" после итальянских баков и кнс-1.
Цитировать
11.11.2017 14:10
Гость
Гость:
Гость: при тулохонове такого бы не было. Замечательный человек и управленец.
я тя умоляю! Че народ то смешить этим стариканом,уже выживающим из ума?
А Ткаченко тоже не молодой , но был эффективным и профессиональным. А мэрия его вынудила уйти.
Цитировать
11.11.2017 15:15
Гость
гоков хватит пиздеть иди работай
Цитировать
11.11.2017 18:01
Гость
снимать надо всех!!!!
Цитировать
11.11.2017 18:01
Гость
позорники
Цитировать
11.11.2017 19:44
Гость
Гость:
Гость: при тулохонове такого бы не было. Замечательный человек и управленец.
я тя умоляю! Че народ то смешить этим стариканом,уже выживающим из ума?
Да Тулохонов грамотный трезвый образованный руководитель и немаловажно то , что он похоже индивидуалист и не подвержен клановости .
Цитировать
11.11.2017 20:11
Гость
Гость: Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ . Вот она работа дилетантов, собрал Голков вокруг себе подобных, ничего ни смыслящих в системе ЖКХ, откуда взялись: Хандархаевы, и этот с Водоканала ит.п. Вот где работа прокуратуры, надо выдавливать Голковщину из города иначе все очень скоро повторится. Жалуются денег нет, а журналист из Москвы на всю Россию высмеял "мэра", даже в Москве за него стыдно. А и им хоть в глаза ..ы, все божья роса.
Ну если вы правы, что это Голков набрал этот не компетентный сброд в качестве инженеров водоканала , то это нужно установить .
Цитировать
11.11.2017 22:11
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
12.11.2017 00:31
Гость
мэра снять с должности за проф непригодность. не могут передать трассу в хорошие руки, не могут составить договор о том, что компания обязана выполнять замену, а город принять работы. поднять акты ремонта за лето. подписывающих акт-приема в далекое далеко.
Цитировать
12.11.2017 05:11
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
12.11.2017 12:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правда ли эта страшная Авария урожай многолетнего труда мэра Г.А.Айдаева?
Конечно
Наконец-то разумный комментарий. А то хотели на Голкова всё в абсолюте свалить, а вот хрен вам.. Ваш Гена великий хозяйственник так запустил великое хозяйство в своих хитромудрых играх , что теперь Голкову нужно 10 бюджетов города и десять лет, что бы всё это к норме привести..
голкову нужно было те 60 миллионов за никому не нужные мусорные баки направить на ремонт канализационных сетей!
Как Голков "эффективно" тратит федеральные деньги можно лицезреть на примере КНС-1. 12 млн. руб. федеральных денег были вбуханы на КНС-1 водоканала. Производственная мощность КНС-1 была установлена на перспективу развития пос. аэропорт, сокол, войсковых частей. По факту работало только жилье аэропорта и сокола. Голков и Цыбиков за просто так, про запас увеличивают мощность КНС-1, которая по факту не работала в полном объеме установленной мощности. Про запас выкинуть 12 млн. руб. федеральных денег это сейчас называется "приведение к норме". Страшно представить куда еще пойдут бюджетные деньги для "приведения к норме" после итальянских баков и кнс-1.
интересно что там в мэрии "считает и контролирует" помятая генералова? Каким таким волшебным образом она бдит за мэрским общаком? Не пора ли и её пинком под зад на печку? Что то много чего проворонивается под её бАльшим носом. Сдулась бабка или скоррумпировалась по самое не боюсь?
Цитировать
12.11.2017 12:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: при тулохонове такого бы не было. Замечательный человек и управленец.
я тя умоляю! Че народ то смешить этим стариканом,уже выживающим из ума?
А Ткаченко тоже не молодой , но был эффективным и профессиональным. А мэрия его вынудила уйти.
Ткаченко дествительно трудяга-профессионал! А этот тулохонов -одна болтология-"Пиздеть не мешки ворочать!"
Цитировать
12.11.2017 12:55
Гость
Гость:
Гость: Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ . Вот она работа дилетантов, собрал Голков вокруг себе подобных, ничего ни смыслящих в системе ЖКХ, откуда взялись: Хандархаевы, и этот с Водоканала ит.п. Вот где работа прокуратуры, надо выдавливать Голковщину из города иначе все очень скоро повторится. Жалуются денег нет, а журналист из Москвы на всю Россию высмеял "мэра", даже в Москве за него стыдно. А и им хоть в глаза ..ы, все божья роса.
Ну если вы правы, что это Голков набрал этот не компетентный сброд в качестве инженеров водоканала , то это нужно установить .
и доколе в мэрии будут спать и бока нагревать эти все иринчеевы-хандархаевы-ткаченко и проч официальные голковские лица
Цитировать
12.11.2017 12:56
Гость
Гость: гоков хватит пиздеть иди работай
пиздеть - не кули ворочать
Цитировать
12.11.2017 12:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ . Вот она работа дилетантов, собрал Голков вокруг себе подобных, ничего ни смыслящих в системе ЖКХ, откуда взялись: Хандархаевы, и этот с Водоканала ит.п. Вот где работа прокуратуры, надо выдавливать Голковщину из города иначе все очень скоро повторится. Жалуются денег нет, а журналист из Москвы на всю Россию высмеял "мэра", даже в Москве за него стыдно. А и им хоть в глаза ..ы, все божья роса.
Ну если вы правы, что это Голков набрал этот не компетентный сброд в качестве инженеров водоканала , то это нужно установить .
и доколе в мэрии будут спать и бока нагревать эти все иринчеевы-хандархаевы-ткаченко и проч официальные голковские лица
наверное я ошибся в написании: ткаченко имеется в виду,который гонял с новой женой по заграницам и урышует,как тут писали,свои маршруты
Цитировать
12.11.2017 15:13
Гость
задорнов за расейскую власть был, лизал ей. Значит он сейчас в аду. Все кто поддерживает нынешнюю власть и ее представителей того же будуева или голкова будут в аду.
Цитировать
12.11.2017 17:27
Гость
Гость: задорнов за расейскую власть был, лизал ей. Значит он сейчас в аду. Все кто поддерживает нынешнюю власть и ее представителей того же будуева или голкова будут в аду.
тебе дело до того, где-кто горит? может нравится в аду, там хоть компания подходяшая.
Цитировать
12.11.2017 17:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: при тулохонове такого бы не было. Замечательный человек и управленец.
я тя умоляю! Че народ то смешить этим стариканом,уже выживающим из ума?
А Ткаченко тоже не молодой , но был эффективным и профессиональным. А мэрия его вынудила уйти.
Цитировать
12.11.2017 19:37
Елена Панкратова
Я так понимаю, что лучше жизнь не станет. Мне приходится постоянно как-то крутиться, выживать…Я вот тут с детьми осталась, мужа на работе сократили, надежды на него нет. В детском саду поборы на Новый год, свекровь заболела, все заначки ей ушли на операции. Сейчас пишу статьи на адвего, но это копейки и еще продаю детские вещи на авито. Может кто знает, как вообще в интернете зарабатывают, если я весь день дома? Что-то же можно сделать, а то вообще непонятно как жить.
Цитировать
12.11.2017 19:38
Ольга Шакурская
Елена Панкратова: Я так понимаю, что лучше жизнь не станет. Мне приходится постоянно как-то крутиться, выживать…Я вот тут с детьми осталась, мужа на работе сократили, надежды на него нет. В детском саду поборы на Новый год, свекровь заболела, все заначки ей ушли на операции. Сейчас пишу статьи на адвего, но это копейки и еще продаю детские вещи на авито. Может кто знает, как вообще в интернете зарабатывают, если я весь день дома? Что-то же можно сделать, а то вообще непонятно как жить.
Да, ситуация сейчас у всех непростая, но есть хорошие способы. Сейчас развивается ютуб, можно детские каналы делать, а лучше пройдите обучение на СММ. Или если СММ вообще непонятно, новички начинают с этого… http://bagi.gratis/fncdG6 по 2000-3000 в день выходит. Живу с дочкой и полностью самостоятельно. Но потом советую научиться делать простенькие сайты например на Webflow или СММ.
Цитировать
12.11.2017 20:59
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения вело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
13.11.2017 02:05
Гость
Голков, а ты все ещё хочешь разворовать муниципальную программу у Шутенкова?)
Цитировать
13.11.2017 07:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ . Вот она работа дилетантов, собрал Голков вокруг себе подобных, ничего ни смыслящих в системе ЖКХ, откуда взялись: Хандархаевы, и этот с Водоканала ит.п. Вот где работа прокуратуры, надо выдавливать Голковщину из города иначе все очень скоро повторится. Жалуются денег нет, а журналист из Москвы на всю Россию высмеял "мэра", даже в Москве за него стыдно. А и им хоть в глаза ..ы, все божья роса.
Ну если вы правы, что это Голков набрал этот не компетентный сброд в качестве инженеров водоканала , то это нужно установить .
и доколе в мэрии будут спать и бока нагревать эти все иринчеевы-хандархаевы-ткаченко и проч официальные голковские лица
наверное я ошибся в написании: ткаченко имеется в виду,который гонял с новой женой по заграницам и урышует,как тут писали,свои маршруты
Конечно же ошибаетесь. Этого молодожена зовут Ткачев. А Ткаченко экс-руководитель водоканала, при нем водоканал был рентабельным. Он был честным человеком и профессионалом-королем. При нем была самая низкая плата за воду и он всегда был против повышения платы за воду. Его тогдашний мэр выгнал с работы и развалил водоканал. Ткаченко не смог пережить такой удар.
Цитировать
13.11.2017 09:58
Гость
А где же вы раньше были господа начальники прокуроры? И с Вас надо спросить за хозяйство города! Где Ваш надзор? Почему в городе такой бардак?
Цитировать
13.11.2017 09:59
Гость
Почему в Иркутске Водоканал прибыльное предприятие, а у нас проблемное?
Цитировать
13.11.2017 12:20
Гость
Мужиков которые в канаве с *****м жалко
Цитировать
13.11.2017 20:13
uibpilatov
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://gg.gg/kachok
Цитировать
14.11.2017 09:59
Гость
HYst 2017.11.14 fois depuis nike mercurial soccer cleats qu’il la Original Ugg Boots connaissait, il chaussures nike pas cher vit des larmes embuer ses yeux. — Tu es Pandora Store belle, Chaussure Nike Air Max Pas Cher El-Sou… Tes nike sportschuhe yeux Chaussure Air Max sont humides… Timberland Outlet comme les yeux des biches. Il y eut Adidas Yeezy Boost 350 For Sale un UGG BOOTS FOR WOMEN silence. Porportuk Cheap Real Jordans faisait ses préparatifs de Cheap Michael Kors départ. — Suis-je New Air Max 2017 un homme Nike Huarache Womens Cheap juste Air Jordan Retro Sale ? demanda-t-il aux vieux, en Adidas Neo Discount Sale clignotant des paupières, dans la fumée. Tous répondirent en ch?ur nfl store : — Tu es un juste cheap nike air max ! Et Ugg Pas Cher Femme le Air Max Femme silence retomba. DOCUMENTS UNE MORT TERRIBLE par Nike Kyrie Jeremiah Lynch C’est Adidas Shoes Discount Marketplace un pays terrible pour y vivre toute sa Adidas Originals Stan Smith vie, et même Hugo Boss Sale pour y Adidas Superstar Sale Online passer UGG Boots Cheap un hiver. Louboutin Wedding Shoes Il y Jordan Store fait Adidas Originals Superstar si froid, si froid, que l’énergie, l’ambition, nike jordan shoes succombent, canada goose jacket outlet et que Moncler Outlet Online la vie Nike Outlet Store elle-même semble ne pas Air Nike valoir Stone Island Outlet un feu bien chaud Nike Polo Sale et un Yeezy Shoes Discount Marketplace appartement Discount Air Max confortable. Le 18 Air Max Sneakers novembre Nike Air 90 1898, converse store nous arriva Doudoune Moncler Site Officiel à Dawson la Uggs Pas Cher Soldes nouvelle Yeezy Boost Sale Online d’une mort terrible. Pourtant Nike Factory Store nul ne parut s’en étonner ; on Air max levně ne fit aucun Cheap Toms Outlet Store commentaire. Official NHL Jerseys Cela nous parut si naturel, si Ugg Pas Cher En France facilement croyable, zapatos de futbol nike que nous new pandora charms nous rapprochames seulement Bottes Ugg Femme Pas Cher un peu Coach Bags On Sale près toms shoes outlet du feu, Abercrombie and fitch store en Moncler Outlet nous demandant où nous Cheap Louboutin Heels serions Pandora Official Website l’hiver suivant. Un mineur remontait Nike Air Max Sale le Pandora Store Klondike à dix milles de Descuentos Nike là pour aller Cheap Nike Huarache à newest lebron shoes sa mine. Nike Store Or, le Negozi Pandora Klondike est alimenté par un grand nombre de sources dont les eaux, riches en soude, descendent des collines pendant ugg factory outlet l’été. Elles Air Max Pas Cher sont adidas store si Yeezy Men puissantes qu’elles résistent à Pandora Style Beads toutes les températures et Michael Kors Outlet ne sont jamais adidas outlet complètement モンクレール レディース obstruées. Toms Outlet Online Il Discount TOMS est probable que la Canada Goose Outlet soude ou l’alcali Nike Roshe Run Sale que Nike Online Store renferment TOMS STORE leurs chaussure basket homme eaux Michael Kors Clearance en retardent la Nike Air Max Cheap congélation. Aussi il Nike Free Run 5.0 Womens n’est Nike Air Huarache For Sale pas Pandora Outlet Store rare, lorsque l’on marche sur nike air le bord de botas de futbol la Cheap True Religion Jeans glace qui womens nike air max touche à la rive, de Adidas Yeezy Cheap sentir Canada Goose Online Store la couche Adidas Originals Sale de cheap uggs glace Pandora Store Sale mince se Discount Christian Louboutin Shoes fondre sous les pas pandora jewelry store et de Nike Air Sneakers s’enfoncer dans les Air max dam eaux Nike Air Pas Cher alcalines. Doudoune Moncler Femme Pas Cher à nike sb stefan janoski l’endroit nike tn pas cher où le Vans Black Sneakers malheureux mineur s’enfon?a, il n’y louboutin heels avait pandora beads pas Nike Air Women plus de six pouces Michael Kors d’eau. Il Chaussure Nike Pas Cher lui fut Jordan Shoes For Cheap donc Nike Air Shoes facile de Jordan Sneakers For Sale sortir de là. TOMS SHOES OUTLET Il ジョーダン スニーカー courut sans Cheap Retro Jordans For Sale perdre de temps vers TOMS For Sale un nike sneakers fourré Jordan Shoes Air[/u
Цитировать
14.11.2017 19:11
Гость
мужики в канаве с дерьмом небось еще и за единороссов голосовали). Ну может нравится людям дерьмо, любят они и сашу голкова.
Цитировать
15.11.2017 16:08
ГостьЦитировать
20.11.2017 18:52
Гость
michael kors outlet moncler outlet uggs outlet nike outlet store canada goose outlet ugg outlet nike outlet ugg boots polo outlet polo ralph lauren adidas nmd michael kors outlet clearance polo ralph lauren canada goose outlet canada goose outlet ugg outlet tory burch outlet fred perry polo shirts canada goose outlet prada outlet oakley sunglasses oakley sunglasses polo ralph lauren yeezy boost 350 mulberry uk moncler outlet ralph lauren outlet cheap ugg boots michael kors handbags nike shoes air max 90 ugg boots michael kors outlet clearance coach factory outlet michael kors outlet ugg boots pandora jewelry uggs outlet ray ban sunglasses pandora jewelry canada goose outlet michael kors outlet ultra boosts ralph lauren shirts ralph lauren outlet ugg outlet canada goose outlet michael kors outlet clearance canada goose outlet ralph lauren polo oakley sunglasses wholesale michael kors outlet michael kors outlet canada goose outlet michael kors outlet cheap uggs true religion jeans michael kors outlet michael kors handbags uggs outlet canada goose jackets ugg outlet oakley sunglasses wholesale coach outlet michael kors outlet uggs outlet uggs outlet kate spade outlet store mbt shoes coach factory outlet oakley sunglasses wholesale michael kors handbags michael kors outlet clearance cheap uggs air jordan shoes true religion outlet michael kors handbags cheap uggs christian louboutin outlet ralph lauren outlet uggs outlet ugg outlet canada goose sale oakley sunglasses polo ralph lauren factory store coach factory outlet fred perry outlet longchamp outlet uggs outlet polo ralph lauren ugg outlet cheap jordans polo outlet hermes belts outlet ugg outlet ralph lauren outlet fitflops sale clearance polo ralph lauren outlet online ferragamo outlet adidas yeezy shoes michael kors outlet pandora jewelry canada goose outlet ed hardy clothing pandora charms hermes birkin lebron james shoes coach outlet online canada goose jackets christian louboutin outlet 20171120wanglili
Цитировать
20.11.2017 23:05
ГостьЦитировать
21.11.2017 14:35
ГостьЦитировать
24.11.2017 16:23
Гость
2017-11-24 xiaozheng6666 cheap snapbacks coach outlet store online oakley sunglasses nike outlet store canada goose sale kate spade sale yeezy boost ugg boots ugg sale nike outlet pandora jewelry ugg outlet michael kors outlet uggs outlet michael kors outlet online polo ralph lauren outlet ugg,uggs,uggs canada coach outlet store online canada goose jackets michael kors outlet clearance coach outlet tory burch outlet stores adidas yeezy coach factory outlet coach factory outlet ray ban sunglasses outlet uggs on sale michael kors outlet clearance uggs outlet oakley sunglasses wholesale nike shoes on sale michael kors handbags ray bans adidas outlet store polo ralph lauren sale adidas nmd ralph lauren outlet christian louboutin sale oakley sunglasses nike air max uggs outlet ugg boots polo outlet michael kors outlet nike outlet online ed hardy clothing canada goose outlet online prada outlet stores polo ralph lauren polo outlet kate spade outlet canada goose jackets kate spade bags michael kors outlet clearance michael kors outlet christian louboutin shoes ugg outlet online clearance ralph lauren uk adidas nmd r2 fitflops sale michael kors outlet canada goose uggs outlet online adidas superstar ralph lauren polo pandora jewelry sale christian louboutin shoes cheap oakley sunglasses moncler outlet online ralph lauren fitflops sandals ralph lauren polo outlet michael kors outlet canada goose outlet moncler jackets coach outlet oakley sunglasses michael kors outlet cheap nike shoes uggs outlet oakley sunglasses outlet canada goose jackets cheap oakley sunglasses michael kors handbags canada goose uk michael kors outlet online coach factory outlet uggs outlet ugg outlet online air jordan 4 retro ugg boots canada ugg outlet polo ralph lauren prada outlet ugg outlet oakley sunglasses pandora bracelet nike outlet store canada goose outlet
Цитировать
28.11.2017 16:45
Гость
Jiangsu Province, the original member of the Standing Committee was suspected what running shoes for flat feet running shoes do i need running shoes asics coach running shoes new balance Doudoune moncler outlet shoulder bag best running shoes running shoes nike of Ruihai company was running shoes sale investigated running running shoes brands shoes for kids in Tianjin had ' [Global Times reporter Wei Lai] Tianjin bombings caused the world's attention. nike what running shoes to buy running shoes for men lebron 13 mujers According to running shoes on sale the relevant which running shoes cheap running watch departments of the insiders on the cappotti-moncler-uomo 21st of the 'Global Times' can running lose belly fat running shoes store reporter confirmed that running shoes best once served are running shoes good running shoes for women for hiking three provincial party secretary, Jiangsu Province, the original Standing Committee Zhao Shaolin was running running shoes black shoes altra arrested on suspicion of bribery was sentenced adidas big tongue to investigate. His son Zhao Jin in Tianjin will running shoes barefoot running make can running cause back pain you lose weight Binhai how running helps will running reduce belly fat Development Zone, coach cases illegal acts are asics running shoes being thorough new balance running shoes investigation, whether and 8.12 Guorui bombings are more or less implicated, the current parties nike shoes outlet are still in the investigation running shoes adidas process. Jiangsu Province, the original Standing Committee, nike foamposite one the Secretary-General adidas equipment Zhao Shaolin last October due to the bribery was arrested for bribery investigation, 14, gilet moncler China's highest procuratorate has officially announced the decision, according to the Jiangsu Provincial Standing Committee, Secretary-General Zhao Shaolin suspected of bribery investigation And take coercive measures. Case investigation work is in progress. According to nike air vapormax the official close to the mujeres-air-jordan-9 situation of the 'Global Times' reporter confirmed that Zhao Shao Lin's son Zhao nike air vapormax Jin in the construction of the Tianjin Development Zone is the local do anything they want. Zhao Shaolin, Zhao Jin and Tianjin Development Zone and Tianjin bombing between the various subtle relationships are being closely investigated and investigation process. The specific situation is currently unable to disclose. Everything is in accordance with the law and procedures in the process.
Цитировать
29.11.2017 15:05
Гость
links of london outlet store yeezy boost hermes belt yeezy shoes bape hoodie kd shoes nmd curry shoes authentic jordans adidas online shop adidas ultra boost harden shoes ferragamo belts cheap jordans cartier bracelet falcons jersey hermes handbags new england patriots jersey nike zoom cheap jordans air max 2016 links of london sale kobe 9 nike air max 90 longchamp adidas yeezy boost ferragamo belt adidas outlet adidas superstar michael kors handbags nfl jerseys michael kors uk reebok shoes jordan shoes nike dunks michael kors handbags birkin bag cheap jordans jordan 4 nhl jerseys longchamp bags nike huarache hogan outlet online adidas nmd nike zoom running shoe kate spade outlet online air jordan shoes adidas online shop nike huarache nmd pandora charms longchamps golden goose sneakers adidas stan smith shoes air max 2017 tom ford sunglasses yeezy boost 350 yeezy boost 350 van cleef arpels kevin durant shoes curry 4[/b] pandora charms balenciaga shoes kobe 11 adidas superstar shoes nmd golden goose outlet adidas tubular shadow led shoes for kids jordan 12 adidas stan smith sneakers lebron james shoes cheap basketball shoes nike air max 2017 air jordan basketball shoes kate spade outlet adidas store kyrie irving shoes retro jordans converse outlet yeezy shoes jordan retro 6 birkin bag adidas neo true religion yeezy boost 350 fitflops sale clearance ysl bags calvin klein outlet http://www.kobeshoes.uk kyrie 4 gucci belt[/b] longchamp tory burch outlet roshe shoes vans shoes true religion longchamp handbags true religion outlet hermes birkin nike roshe one adidas nmd yeezy boost kobe 9 yeezy boost 350 nike zoom kyrie 3 led shoes moncler outlet longchamp louboutin shoes 100% real jordans for cheap yeezys michael jordan shoes yeezy boost 350 golden goose yeezy adidas outlet online ultra boost converse outlet store michael kors outlet lebron 13 yeezys air jordan adidas ultra boost adidas tubular lacoste outlet tory burch shoes adidas tubular adidas superstar shoes pandora jewelry adidas shoes nike dunk shoes hermes belt lacoste polo converse outlet adidas stan smith hermes belt cheap mlb jerseys fitflops yeezy boost 350 v2 real jordans for sale cheap chrome hearts yeezy shoes nike mercurial adidas stan smith birkin bag adidas ultra boost yeezy boost 350 reebok outlet jordan retro air force 1 yeezy shoes air max 2018[/b] kobe byrant shoes yeezy boost longchamp outlet timberland outlet jordan shoes cheap jordans michael kors handbags longchamp outlet nike air zoom air yeezy nike air force cheap jordans yeezy boost 350 adidas yeezy [url=http://www.yeezyshoes
Цитировать
07.12.2017 12:24
Гость
"Our judgment of cappotti-moncler-donna the quality of down jackets mainly come down stuffing, the following to talk about some commonly used methods:         Touching or Moncler di sconto twisting with hand, downy velvet feather touch when moncler-kids there is a soft feeling (feel and the thickness of the fabric material has a relationship). Yurong Fu cashmere content of about 90% can only touch a very small amount of hair terrier, with the reduction of cashmere content, the amount of hairy stem also increases, the more the greater the termperster, the worse the quality, with the thumb and index finger respectively On the down products on both piumini-moncler-2011 sides of the twist, will feel more and more thin, nike air max flyknit but it is difficult to rub open, which is a good quality performance; if suddenly rubbed open, indicating moncler coats poor quality; if a thick layer of rub does not scarpe nike stefan janoski open, it is likely Is polyester cotton.       The down products flat press, out of the air, if the quality is good, then a few seconds to restore the status quo (down cashmere containing high, fluffy degree), on the contrary, when patted with dust or fluff drill, indicating poor quality goods, Gently tap down jacket, look at the stitch, if there is no dust overflow as a good product, if nike air huarache uomo the dust overflowing for the smash hair or putty made of shoddy products.       This scarpe nike donna fluffy down jacket effect is very magical, take our own, a lot of down jacket is a store in the warehouse pressure, just took out a light section of the warehouse down jacket moncler jackets for piumini-moncler-2012 men (write the article with this article) , Was very thin pressure, and then hang a day with a hanger, miraculously moncler-donna fluffy (not all down jacket will achieve this fluffy nike air max 90 donna degree), is this figure, guess scarpe nike uomo how he is?       Some light models down jacket can take a look at the light, you can see the filler on the fabric projection, whether the shape of the down and fluff can see clearly, but also a way to judge.       With a hand down jacket weight, usually short paragraph down jacket weight 300g-400g, feel very light, and then judge according to polyvore girls setsMoncler Outlet the size of the volume, under normal circumstances, light weight, bulky, indicating high cashmere content, fluffy, quality Well, and some down jacket has supporting pouch, fluffy down jacket can be loaded into the pouch.       Smell a little odor, poor quality down jacket due to unfilled filler and fabric will have unpleasant odor, (duck is omnivore, velvet has a smell of smell, although treated can be eliminated, but it is said that the taste of a year or two can be reversed Comes out, but also tolerable, and geese are herbivores, velvet does not smell anything.)"
Цитировать
11.12.2017 16:21
Гость
"""Our judgment of the quality of down jackets mainly come down stuffing, the following to talk about some commonly used methods: Touching or twisting with hand, downy velvet feather touch when moncler-kids there is a soft feeling (feel and the thickness of the fabric material has a relationship). Yurong Fu cashmere content of about 90% can only touch a very small amount of hair terrier, with the reduction of cashmere content, the amount of hairy stem also increases, the more the greater the termperster, the worse the quality, with the thumb and index finger respectively On the down products on both sides of the twist, will feel more and more thin, but it is difficult to rub open, which is a good quality performance; if suddenly rubbed open, indicating moncler coats poor quality; if a thick layer of rub does not open, it is likely Is polyester cotton. The down products flat press, out of the air, if the quality is good, then a few seconds to restore the status quo (down cashmere containing high, fluffy degree), on the contrary, when patted with dust or fluff drill, indicating poor quality goods, Gently tap down jacket, look at the stitch, if there is no dust overflow as a good product, if nike air huarache uomo the dust overflowing for the smash hair or putty made of shoddy products. This fluffy down jacket effect is very magical, take our own, a lot of down jacket is a store in the warehouse pressure, just took out a light section of the warehouse down jacket moncler jackets for men (write the article with this article) , Was very thin pressure, and then hang a day with a hanger, miraculously fluffy (not all down jacket will achieve this fluffy nike air max 90 donna degree), is this figure, guess scarpe nike uomo how he is? Some light models down jacket can take a look at the light, you can see the filler on the fabric projection, whether the shape of the down and fluff can see clearly, but also a way to judge. With a hand down jacket weight, usually short paragraph down jacket weight 300g-400g, feel very light, and then judge according to the size of the volume, under normal circumstances, light weight, bulky, indicating high cashmere content, fluffy, quality Well, and some down jacket has supporting pouch, fluffy down jacket can be loaded into the pouch. polyvore girls sets Smell a little odor, poor quality down jacket due to unfilled filler and fabric will have unpleasant odor, (duck is omnivore, velvet has a smell of smell, although treated can be eliminated, but it is said that the taste of a year or two can be reversed Comes out, but also tolerable, and geese are herbivores, velvet does not smell anything.)"" "
Цитировать
16.12.2017 10:08
Гость
"The donkey and the princess met the donkey on the east bank of the river. Princess had crossed the river, there are waiting to marry her prince in the castle of Hexi. The zapatillas nike mujer river is not deep, but she wore a beautiful wedding dress, she was afraid of the river will soak her dress. Donkey said: 'Do cheap adidas shoes you Nike Air Max want me to pack you in the past?' 'Thank you, I think the prince will pick me up.' The princess smile to answer. A long time, no one came, the princess sits on the shore, sadly sigh. When she glanced past the donkey, the donkey laughed: 'Now I hope I pack you in the past?' 'No.' The princess still refused. The sky is late, cool hit, donkey break the silence: 'Let me pack you across the river, I will give you three words of love Proverbs.' Princess thought, riding a donkey. The donkey solemnly said to her: 'Remember you can not cry when I carry you, pandora 2017 and your tears will make me overwhelmed.' polyvore girls sets The donkey walked towards the river. down jackets and coats Princess suddenly remembered donkey promised love motto, donkey told her: 'people love only others in the first love, after love is all love yourself.' Don slowly walk light, it was steady, the princess rest assured, hug Donkey neck, feel warm. 'Do you like me to cross the river?' Donkey asked. 'Like,' the princess smiled. 'I also like to carry you this way, hoping to go on like this.' The donkey's voice reveals melancholy in tenderness. Princess smile quietly fall asleep. She made a dream princess often do: she kissed the donkey, and then the donkey became a prince, since the prince and princess live Christian Louboutin talon happily together. When she woke up and saw still donkey laden with her slow light - the fairy tale is a fairy tale, donkey is not a prince, waiting to marry her prince in the Castle of Hexi. Her hurt tears dripping on the donkey body, the donkey seems to be suddenly burned, fierce Yang hoof neighing, provoking spray thousands of princess dress wet. Princess angry, she did not say anything, since the donkey back down, walked alone to the other side of the chaussures nike wading water. Donkey did not make any reservations or explanations, but also turned around and nike chaussures returned straight to Hedong - where there is a young, beautiful, waiting to marry the girl waiting across the river. 'Love is unique, but lover is not the only one.' Donkey suddenly said to the princess, 'This is the second motto.' The princess burst into tears and moncler coats the river was cold and heart-broken. She finally walked to the other side, the beautiful dress has been completely wet. nike discount She was unable to sit down on the shore, curled up sadly cry. Donkey will have Coach bags 2017 to walk back to the east coast. new balance pas cher Princess suddenly down jackets and coats remembered there is a motto donkey did not say, shouting: 'Please adidas chaussures tell me the last motto.' Donkey looked at her coldly and said: 'I love my love.' And then waiting to cross the river The girl walked. Princess, is the reality of you; the prince, is everyone's dream lover; donkey, is waiting for you at the side of the person, though mediocre, but can accompany you to live the storm of life. If you are sad because someone you love, not because someone who chaussure nike 2017 loves you, then your heart will hurt those who love you, and then lose his love, but also hurt yourself. Cherish eyes ah!"