↑ Наверх

"Нарушение налицо"

  • 10 Ноября 2017 г. в 17:01
  • 128 комментариев
  • 1760 просмотров
Бурятская прокуратура начала проверку обстоятельств крупнейшей в истории Улан-Удэ коммунальной аварии



Прокуратура Октябрьского района Улан-Удэ начала проверку обстоятельств, приведших к крупнейшей за последние годы коммунальной аварии на сетях, подведомственных МУП "Водоканал". Об этом "МК" в Бурятии сообщил прокурор района Александр Малов

Он отметил, что проверка началась 9 ноября и будет продолжаться до установления всех обстоятельств, приведших к чрезвычайной ситуации. Но уже сейчас налицо нарушение норм закона, согласно которому перерыв в предоставлении коммунальных услуг не может быть продолжительнее 8 часов. Между тем счет идет почти на сутки.

- Административное нарушение налицо, - пояснил Александр Малов. – Но этим дело, возможно, не ограничится, все будет зависеть от результатов проверки.

Сотрудники прокуратуры уже побывали на месте аварии, побеседовав с представителями подразделений, занимающихся аварийно-восстановительными работами. Должностным лицам направлены повестки в прокуратуру.

По предварительным данным, вышедший из строя аварийный участок канализационного коллектора введен в эксплуатацию в 1974 году, имеет большую степень износа. Однако, в планах капитального ремонта в МУП "Водоканал" он не значился, деньги на его ремонт не выделялись, что связано с дефицитом денежных средств в муниципальном унитарном предприятии.

Напомним, авария оставила без воды 860 жилых домов и 83 тысячи человек. Из-за нее сегодня не работает 12 школ и ряд других социальных учреждений.

Городские власти назначили новый срок окончания работ по восстановлению водоснабжения – 22 часа. Однако люди, участвующие в ликвидации последствий, считают, что работы могут немного затянуться.  

Loading...

Также читайте

"Я нашла себя"
  • 20 Ноября в 14:02
  • 11 комментариев
Депутаты Госдумы обсудят экологию Байкала
  • 20 Ноября в 13:54
  • 11 комментариев
Интриги не произошло
  • 20 Ноября в 10:13
  • 24 комментария
Опять перехимичили
  • 20 Ноября в 08:47
  • 27 комментариев
10.11.2017 18:16
Гость
поздравляю всех с прекрасной новостью. Сдох задорнов мишка. Одним путисосом меньше. Побыстрее уже и ты, будуев!
Цитировать
10.11.2017 18:28
Гость
Гость: поздравляю всех с прекрасной новостью. Сдох задорнов мишка. Одним путисосом меньше. Побыстрее уже и ты, будуев!
Задорнов R.I.P., а американцы все еще дебилы. Хорошего дня вам злопыхатели.
Цитировать
10.11.2017 18:30
Гость
Гость: поздравляю всех с прекрасной новостью. Сдох задорнов мишка. Одним путисосом меньше. Побыстрее уже и ты, будуев!
Никита Лихачёв‏. @Niketas. Отвратительно читать шутки про смерть. Имейте хоть какое-то достоинство, в конце концов. 0:03 - 10 нояб. 2017 г.
Цитировать
10.11.2017 18:35
Гость
"Люди, которые не знают прошлого, плюют в будущее." - Михаил Задорнов.
Цитировать
10.11.2017 18:40
Гость
Мы запомним Михаила Николаевича таким - неунывающим, верящим в будущее нашей страны. Михаил Задорнов поздравляет страну вместо президента с новым 1992 годом. ))
Цитировать
10.11.2017 18:42
Гость
Гость:
Гость: поздравляю всех с прекрасной новостью. Сдох задорнов мишка. Одним путисосом меньше. Побыстрее уже и ты, будуев!
Никита Лихачёв‏. @Niketas. Отвратительно читать шутки про смерть. Имейте хоть какое-то достоинство, в конце концов. 0:03 - 10 нояб. 2017 г.
по закону обратной связи-цикличности дебилы быстрее сами отъезжают в мир иной, а те кому это желают еще на их, в смысле "благожелателей", похоронах присутствует.Так что осторожнее с такими тупыми высказываниями
Цитировать
10.11.2017 18:45
Гость
Прокурорским стоит поднять то дело с мужчиной,провалившимся в кипяток на ул.Лебедева! Тогда еще был звоночек мэрским по хроническому подмыву этой улицы. И выйдут на тех жопоруких мэрских, своевременно не принявших меры к предотвращению техногенной катастрофы.
Цитировать
10.11.2017 18:47
Гость
А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
Цитировать
10.11.2017 18:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: поздравляю всех с прекрасной новостью. Сдох задорнов мишка. Одним путисосом меньше. Побыстрее уже и ты, будуев!
Никита Лихачёв‏. @Niketas. Отвратительно читать шутки про смерть. Имейте хоть какое-то достоинство, в конце концов. 0:03 - 10 нояб. 2017 г.
по закону обратной связи-цикличности дебилы быстрее сами отъезжают в мир иной, а те кому это желают еще на их, в смысле "благожелателей", похоронах присутствует.Так что осторожнее с такими тупыми высказываниями
Ты на дебилов Бурятии посмотри, что вы враги России творите ??, такие как ты дебилы во власти поэтому вы дебилы и доминируете и с жиру беситесь и все и везде у вас бардак и НА СОПЛЯХ !!!
Цитировать
10.11.2017 18:56
Гость
не удивимся, если мэр себе еще и новогоднюю премию вручит!
Цитировать
10.11.2017 18:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: поздравляю всех с прекрасной новостью. Сдох задорнов мишка. Одним путисосом меньше. Побыстрее уже и ты, будуев!
Никита Лихачёв‏. @Niketas. Отвратительно читать шутки про смерть. Имейте хоть какое-то достоинство, в конце концов. 0:03 - 10 нояб. 2017 г.
по закону обратной связи-цикличности дебилы быстрее сами отъезжают в мир иной, а те кому это желают еще на их, в смысле "благожелателей", похоронах присутствует.Так что осторожнее с такими тупыми высказываниями
Ты на дебилов Бурятии посмотри, что вы враги России творите ??, такие как ты дебилы во власти поэтому вы дебилы и доминируете и с жиру беситесь и все и везде у вас бардак и НА СОПЛЯХ !!!
утри свои сопли и слюни,весь экран забрызгал )
Цитировать
10.11.2017 18:58
Гость
Гость: не удивимся, если мэр себе еще и новогоднюю премию вручит!
этих Голкова, Цыбикова и Хандархаева задницами в намытый ими провал на Лебедева воткнуть!
Цитировать
10.11.2017 19:01
Гость
Гость: поздравляю всех с прекрасной новостью. Сдох задорнов мишка. Одним путисосом меньше. Побыстрее уже и ты, будуев!
Сколько же у тебя черной злобы. В политике Задорнов не играл большой роли. Зато сколько радостных минут и часов он подарил своим зрителям. Очень жаль, что не стало этого по-настоящему остроумного человека. А на Будуева чего такой злобой кипишь?. Он что у государства миллиард украл, или правой рукой является? Но немного подхалимничает, но не смерти же желать. Будь немного подобрее, дольше проживешь.
Цитировать
10.11.2017 19:04
Гость
Когда дадут воду ?
Цитировать
10.11.2017 19:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: поздравляю всех с прекрасной новостью. Сдох задорнов мишка. Одним путисосом меньше. Побыстрее уже и ты, будуев!
Никита Лихачёв‏. @Niketas. Отвратительно читать шутки про смерть. Имейте хоть какое-то достоинство, в конце концов. 0:03 - 10 нояб. 2017 г.
по закону обратной связи-цикличности дебилы быстрее сами отъезжают в мир иной, а те кому это желают еще на их, в смысле "благожелателей", похоронах присутствует.Так что осторожнее с такими тупыми высказываниями
Ты на дебилов Бурятии посмотри, что вы враги России творите ??, такие как ты дебилы во власти поэтому вы дебилы и доминируете и с жиру беситесь и все и везде у вас бардак и НА СОПЛЯХ !!!
утри свои сопли и слюни,весь экран забрызгал )
это у тебя припадки .......... а я наслаждаюсь своим предвидением.
Цитировать
10.11.2017 19:10
Гость
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
Цитировать
10.11.2017 19:12
Гость
Гость: не удивимся, если мэр себе еще и новогоднюю премию вручит!
Он в обяз выпишет себе 500-тысячную премию. Будуев теперь молчит в тряпочку. А Кол далеко
Цитировать
10.11.2017 19:22
Гость
"МОСКВА, 10 ноября. Писатель-сатирик, драматург, юморист и актер — Михаил Задорнов скончался на 70-м году жизни после продолжительной борьбы с раком. " . . . Соболезнуем Родным.
Цитировать
10.11.2017 19:32
Гость
рашку ждет судьба мишки задорнова)
Цитировать
10.11.2017 19:41
Гость
Гость:
Гость: поздравляю всех с прекрасной новостью. Сдох задорнов мишка. Одним путисосом меньше. Побыстрее уже и ты, будуев!
Сколько же у тебя черной злобы. В политике Задорнов не играл большой роли. Зато сколько радостных минут и часов он подарил своим зрителям. Очень жаль, что не стало этого по-настоящему остроумного человека. А на Будуева чего такой злобой кипишь?. Он что у государства миллиард украл, или правой рукой является? Но немного подхалимничает, но не смерти же желать. Будь немного подобрее, дольше проживешь.
+ 100 500 . . . ""Только наш человек, наступая второй раз на грабли, радуется, что их еще не украли". . . "Интересно, почему американцы показывают средний палец, а русские — руку по локоть?" . . ." "В Нью-Йорк на выставку отправилась картина русского художника Малевича "Черный квадрат". Политкорректные американцы, чтобы не обижать черное население Америки, выставили ее под названием "Афроквадрат". ))
Цитировать
10.11.2017 19:45
Гость
В тарифы включена замена труб. Расскапывают, а там все еще 60-тилетней давности трубы
Цитировать
10.11.2017 19:45
Гость
Гость:
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
А они безработные и им припятствуют в трудоустройстве ВОТ ЭТИ ДЕБИЛЫ ЛЖЕ-ИНЖЕНЕРА !!!, КОТОРЫМ НУЖНО ИДТИ ЧИСТИТЬ ПОМОЙКИ и ДВОРНИКАМИ РАБОТАТЬ !!!, а НЕ В ИНЖИНЕРАХ ТУСИТЬ .............. Бурятию НУЖНО ИЗБАВИТЬ ИЗ ЭТОЙ УЛАНОВОЙ КОРРУПЦИОННОЙ ПРОТЕКЦИИ Т.К. ПРОТЕКЦИЯ - ЭТО ТОЖЕ ВИД КОРРУПЦИИ !!!
Цитировать
10.11.2017 19:46
Гость
Гость: рашку ждет судьба мишки задорнова)
Цитировать
10.11.2017 19:46
Гость
Гость: рашку ждет судьба мишки задорнова)
А вы кащей бессмертный?
Цитировать
10.11.2017 19:50
Гость
Гость: В тарифы включена замена труб. Расскапывают, а там все еще 60-тилетней давности трубы
Ъ не пизди !, 60 лет голая труба в грунте никогда не пролежит без течи !, максимум такая , как на фото труба без течи служит в грунте 25 лет .
Цитировать
10.11.2017 20:01
Гость
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
Вот ты и первый дебил ! Из за таких как ты и страдает Россия ! Тебе и объяснять бесполезно , улусник хренов
Цитировать
10.11.2017 20:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
А они безработные и им припятствуют в трудоустройстве ВОТ ЭТИ ДЕБИЛЫ ЛЖЕ-ИНЖЕНЕРА !!!, КОТОРЫМ НУЖНО ИДТИ ЧИСТИТЬ ПОМОЙКИ и ДВОРНИКАМИ РАБОТАТЬ !!!, а НЕ В ИНЖИНЕРАХ ТУСИТЬ .............. Бурятию НУЖНО ИЗБАВИТЬ ИЗ ЭТОЙ УЛАНОВОЙ КОРРУПЦИОННОЙ ПРОТЕКЦИИ Т.К. ПРОТЕКЦИЯ - ЭТО ТОЖЕ ВИД КОРРУПЦИИ !!!
Очередное, осеннее... Да потому, орущий ты наш, что канализация и водопровод прокладывается ниже глубины промерзания грунта. В наших условиях это 3,5-4 метра. Жаль тебя, образования нет, а туда-же - на баррикады...
Цитировать
10.11.2017 20:04
Гость
всех надо снимать!!!!
Цитировать
10.11.2017 20:06
Гость
Гость:
Гость: В тарифы включена замена труб. Расскапывают, а там все еще 60-тилетней давности трубы
Ъ не пизди !, 60 лет голая труба в грунте никогда не пролежит без течи !, максимум такая , как на фото труба без течи служит в грунте 25 лет .
Обращение переадресовано руководству водоканала и мэрии.
Цитировать
10.11.2017 20:07
Гость
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
Дебил-ты. Каналью от теплосетей не отличаешь
Цитировать
10.11.2017 20:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
А они безработные и им припятствуют в трудоустройстве ВОТ ЭТИ ДЕБИЛЫ ЛЖЕ-ИНЖЕНЕРА !!!, КОТОРЫМ НУЖНО ИДТИ ЧИСТИТЬ ПОМОЙКИ и ДВОРНИКАМИ РАБОТАТЬ !!!, а НЕ В ИНЖИНЕРАХ ТУСИТЬ .............. Бурятию НУЖНО ИЗБАВИТЬ ИЗ ЭТОЙ УЛАНОВОЙ КОРРУПЦИОННОЙ ПРОТЕКЦИИ Т.К. ПРОТЕКЦИЯ - ЭТО ТОЖЕ ВИД КОРРУПЦИИ !!!
Очередное, осеннее... Да потому, орущий ты наш, что канализация и водопровод прокладывается ниже глубины промерзания грунта. В наших условиях это 3,5-4 метра. Жаль тебя, образования нет, а туда-же - на баррикады...
С твоим образованием только в дворники. Свой коллектор на какую глубину закопал? Судя по фото траншея под коллектор не тянет на 3,5-4. Дурачок.
Цитировать
10.11.2017 20:15
Гость
Гость:
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
Дебил-ты. Каналью от теплосетей не отличаешь
Это ты дебил, буковки читать надо уметь правильно. Чувак пишет про тепло-сети, а не про твои какашки.
Цитировать
10.11.2017 20:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
Дебил-ты. Каналью от теплосетей не отличаешь
Это ты дебил, буковки читать надо уметь правильно. Чувак пишет про тепло-сети, а не про твои какашки.
Хлопнул канализационный коллектор, дебилы пытаются теплосети приплести
Цитировать
10.11.2017 20:31
Гость
Гость: всех надо снимать!!!!
... и по 33 статье!
Цитировать
10.11.2017 21:12
Гость
Утеплительная коробка насмешил. Труба изоляционная в лотке. Глубина промерзания грунта по Ула-Удэ 2,75 м. А промывы грунта будут и дальше поскольку почти 30 процентов забираемой воды уходит в грунт. Наверное женщина писала утеплительная коробка.
Цитировать
10.11.2017 21:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
Дебил-ты. Каналью от теплосетей не отличаешь
Это ты дебил, буковки читать надо уметь правильно. Чувак пишет про тепло-сети, а не про твои какашки.
Хлопнул канализационный коллектор, дебилы пытаются теплосети приплести
Придурошный, в контексте читай, а не выдергивай. Чувак испытывает такую личную неприязнь к теплосетям, что через них предъявляет претензии к горе-инженерам по какашкам. Дурачек не тебе с твоими знаниями тягаться с профессионалами.
Цитировать
10.11.2017 21:13
Гость
По не подтвержденным данным, выяснена причина аварии на коллекторе. К канализационным сетям, спроектированными более 40 лет назад, в последнее время были подключены несколько высоко этажных домов, заселённых,дамами, которых научили пользоваться средствами личной гигиены, но не научили правилам их утилизации
Цитировать
10.11.2017 21:14
Гость
парни по пояс в холодных какашках работают. Им премию в сауну и по бабе прогрется.
Цитировать
10.11.2017 21:25
Гость
Гость: поздравляю всех с прекрасной новостью. Сдох задорнов мишка. Одним путисосом меньше. Побыстрее уже и ты, будуев!
Если вы других не уважаете, то уважайте хотя бы себя - воздержитесь от омерзительных высказываний в отношении уже ушедшего в мир иной. Не говоря уж о том, что вы желаете другим - вам все вернется. Хотя, судя по вашему посту - вы уже мертвы. В вас умерло все человеческое.
Цитировать
10.11.2017 21:28
Гость
Гость: парни по пояс в холодных какашках работают. Им премию в сауну и по бабе прогрется.
Парни бы по пояс в каках не работали, если бы кто то своевременно направлял средства на текущий ремонт и поддержание сетей в рабочем состоянии. А зачем. Спросить вы, и будете правы! Лучше начальничкам по карманам распихать!
Цитировать
10.11.2017 21:36
Гость
Гость: По не подтвержденным данным, выяснена причина аварии на коллекторе. К канализационным сетям, спроектированными более 40 лет назад, в последнее время были подключены несколько высоко этажных домов, заселённых,дамами, которых научили пользоваться средствами личной гигиены, но не научили правилам их утилизации
4 Разрешение к присоединению к сетям выдавал водоканал. Средства личной гигиены могли вызвать засор на коллекторе, но не разрушение. Причиной разрушение коллектора является ненадлежащее содержание канализационных сетей. Мордовской подтвердил, что корни деревьев проросли через трубы, а это означает только одно - водоканал не проводил профилактический ремонт сетей.
Цитировать
10.11.2017 21:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
Дебил-ты. Каналью от теплосетей не отличаешь
Это ты дебил, буковки читать надо уметь правильно. Чувак пишет про тепло-сети, а не про твои какашки.
Хлопнул канализационный коллектор, дебилы пытаются теплосети приплести
Придурошный, в контексте читай, а не выдергивай. Чувак испытывает такую личную неприязнь к теплосетям, что через них предъявляет претензии к горе-инженерам по какашкам. Дурачек не тебе с твоими знаниями тягаться с профессионалами.
Если проктолог, испытывая, личную неприязнь к ухогорлоносу, начинает лечить ангину привычным себя способом, кто придурошный, я или проктолог?
Цитировать
10.11.2017 21:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
Дебил-ты. Каналью от теплосетей не отличаешь
Это ты дебил, буковки читать надо уметь правильно. Чувак пишет про тепло-сети, а не про твои какашки.
Хлопнул канализационный коллектор, дебилы пытаются теплосети приплести
Придурошный, в контексте читай, а не выдергивай. Чувак испытывает такую личную неприязнь к теплосетям, что через них предъявляет претензии к горе-инженерам по какашкам. Дурачек не тебе с твоими знаниями тягаться с профессионалами.
Если проктолог, испытывая, личную неприязнь к ухогорлоносу, начинает лечить ангину привычным себя способом, кто придурошный, я или проктолог?
Конечно придурошный это проктолог ! Так как ухогорлонос, за такую неприязнь к себе, выдернет ему гланды через опу ! )
Цитировать
10.11.2017 21:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
Дебил-ты. Каналью от теплосетей не отличаешь
Это ты дебил, буковки читать надо уметь правильно. Чувак пишет про тепло-сети, а не про твои какашки.
Хлопнул канализационный коллектор, дебилы пытаются теплосети приплести
Придурошный, в контексте читай, а не выдергивай. Чувак испытывает такую личную неприязнь к теплосетям, что через них предъявляет претензии к горе-инженерам по какашкам. Дурачек не тебе с твоими знаниями тягаться с профессионалами.
Если проктолог, испытывая, личную неприязнь к ухогорлоносу, начинает лечить ангину привычным себя способом, кто придурошный, я или проктолог?
Какая взаимосвязь между околокакшечными индивидуумом и медициной. Придурошный, 5 курс института мимо тебя. Во всех высших заведениях на последних курсах идет специализация. Наши медики, особенно в сельской местности, и попу подлечат и ангину вылечат.
Цитировать
10.11.2017 21:51
Гость
Гость:
Гость: всех надо снимать!!!!
... и по 33 статье!
)))
Цитировать
10.11.2017 21:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
Дебил-ты. Каналью от теплосетей не отличаешь
Это ты дебил, буковки читать надо уметь правильно. Чувак пишет про тепло-сети, а не про твои какашки.
Хлопнул канализационный коллектор, дебилы пытаются теплосети приплести
Придурошный, в контексте читай, а не выдергивай. Чувак испытывает такую личную неприязнь к теплосетям, что через них предъявляет претензии к горе-инженерам по какашкам. Дурачек не тебе с твоими знаниями тягаться с профессионалами.
Если проктолог, испытывая, личную неприязнь к ухогорлоносу, начинает лечить ангину привычным себя способом, кто придурошный, я или проктолог?
Какая взаимосвязь между околокакшечными индивидуумом и медициной. Придурошный, 5 курс института мимо тебя. Во всех высших заведениях на последних курсах идет специализация. Наши медики, особенно в сельской местности, и попу подлечат и ангину вылечат.
Цитировать
10.11.2017 21:59
Гость
Гость: По не подтвержденным данным, выяснена причина аварии на коллекторе. К канализационным сетям, спроектированными более 40 лет назад, в последнее время были подключены несколько высоко этажных домов, заселённых,дамами, которых научили пользоваться средствами личной гигиены, но не научили правилам их утилизаци Не разрешайте строить новые многоэтажные дома, препятствуйте точечной застройке, Канализационные коллекторы, построенные в советское время, не рассчитаны на такой объем де.ьма.
Цитировать
10.11.2017 22:05
Местная жительница
Мерзопакостные в своем амплуа!.....То про Задорнова, то про затычки с тетками.......хорошь отмазываться!... В отставку!
Цитировать
10.11.2017 22:09
Гость
Местная жительница: Мерзопакостные в своем амплуа!.....То про Задорнова, то про затычки с тетками.......хорошь отмазываться!... В отставку!
Голкова в отставку! Он любит только бабки и премии себе любимому.
Цитировать
10.11.2017 22:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: всех надо снимать!!!!
... и по 33 статье!
)))
а первого надо гнать Жору-прокладку Цыбикова
Цитировать
10.11.2017 22:11
Гость
Гость:
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
Дебил-ты. Каналью от теплосетей не отличаешь
ТЫ сам канализация ))) все сети в том числе канализационные на Севере в Сибири и Бурятии должны быть изолированы от коррозии и утеплены . Мы живём НЕ на Югах.
Цитировать
10.11.2017 22:15
Гость
Гость:
Гость: По не подтвержденным данным, выяснена причина аварии на коллекторе. К канализационным сетям, спроектированными более 40 лет назад, в последнее время были подключены несколько высоко этажных домов, заселённых,дамами, которых научили пользоваться средствами личной гигиены, но не научили правилам их утилизации
4 Разрешение к присоединению к сетям выдавал водоканал. Средства личной гигиены могли вызвать засор на коллекторе, но не разрушение. Причиной разрушение коллектора является ненадлежащее содержание канализационных сетей. Мордовской подтвердил, что корни деревьев проросли через трубы, а это означает только одно - водоканал не проводил профилактический ремонт сетей.
О том и речь, прокладка, и не до конца переваренные косточки облепихи, вот и корни проросшие . Селендума
Цитировать
10.11.2017 22:18
Гость
Гость:
Гость: По не подтвержденным данным, выяснена причина аварии на коллекторе. К канализационным сетям, спроектированными более 40 лет назад, в последнее время были подключены несколько высоко этажных домов, заселённых,дамами, которых научили пользоваться средствами личной гигиены, но не научили правилам их утилизаци Не разрешайте строить новые многоэтажные дома, препятствуйте точечной застройке, Канализационные коллекторы, построенные в советское время, не рассчитаны на такой объем де.ьма.
Вот они во всей красе дауны..... а как-же дома не строить население - то растёт ??, дело тут не в многоэтажных домах !, а в том, что нужно канализационную сеть модернизировать и блатных дебилов из инженеров выбрасывать.
Цитировать
10.11.2017 22:21
Гость
Мэр похоже забил болт на все происходящее. Как ленточку резать он в первых рядах , а как город спасать его не видно и не слышно. А ведь это его косяк. Должен был как случилась авария выступить перед населением обьяснитъ что к чему извиниться перед людьми так нет же. Ну ладно нам не привыкать надо думать как ошибку исправить не ждать же 2019 года. .
Цитировать
10.11.2017 22:27
Гость
Если бы на посту руководителя республики был бы Тулохонов было бы лучше.
Цитировать
10.11.2017 22:29
Гость
Гость: Мэр похоже забил болт на все происходящее. Как ленточку резать он в первых рядах , а как город спасать его не видно и не слышно. А ведь это его косяк. Должен был как случилась авария выступить перед населением обьяснитъ что к чему извиниться перед людьми так нет же. Ну ладно нам не привыкать надо думать как ошибку исправить не ждать же 2019 года. .
Да на нем пахать надо! С его тушей, прям на горячую сетку или костыли на жд забивать!
Цитировать
10.11.2017 22:33
Гость
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
Пересадить гадов!
Цитировать
10.11.2017 22:38
Гость
Гость:
Гость: всех надо снимать!!!!
... и по 33 статье!
При Сталине уже бы признание во вредительстве писали.
Цитировать
10.11.2017 23:23
Гость
Гость: Прокурорским стоит поднять то дело с мужчиной,провалившимся в кипяток на ул.Лебедева! Тогда еще был звоночек мэрским по хроническому подмыву этой улицы. И выйдут на тех жопоруких мэрских, своевременно не принявших меры к предотвращению техногенной катастрофы.
При Айдахере
Цитировать
10.11.2017 23:24
Гость
Гость:
Гость: не удивимся, если мэр себе еще и новогоднюю премию вручит!
Он в обяз выпишет себе 500-тысячную премию. Будуев теперь молчит в тряпочку. А Кол далеко
Будуев только ПДД горазд нарушать...
Цитировать
10.11.2017 23:25
Гость
Сравнили - талантливейшего Задорного и приспособленца Будуева...
Цитировать
10.11.2017 23:30
Гость
Гость: Мэр похоже забил болт на все происходящее. Как ленточку резать он в первых рядах , а как город спасать его не видно и не слышно. А ведь это его косяк. Должен был как случилась авария выступить перед населением обьяснитъ что к чему извиниться перед людьми так нет же. Ну ладно нам не привыкать надо думать как ошибку исправить не ждать же 2019 года. .
Еще утром извинился. Только на будусайте об этом не напишут.
Цитировать
10.11.2017 23:40
Гость
Про Задорнова похоже мэрские по заданию постят чтобы тему сбить.
Цитировать
10.11.2017 23:46
Гость
Труба сгнила от ржавчины от отсутствия изоляции. А работяги купаются в фекалиях.
Цитировать
11.11.2017 00:05
Гость
Гость: Про Задорнова похоже мэрские по заданию постят чтобы тему сбить.
Коммунисты пишут.
Цитировать
11.11.2017 00:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: всех надо снимать!!!!
... и по 33 статье!
)))
а первого надо гнать Жору-прокладку Цыбикова[/липовый батор))))
Цитировать
11.11.2017 00:24
Гость
Мэра в отставку надо отправлять и сити туда же указать.
Цитировать
11.11.2017 00:25
Гость
А где же Лешенька?
Цитировать
11.11.2017 00:57
Гость
А Лешенька скажет предшественник виноват.
Цитировать
11.11.2017 01:11
Гость
Гость: Мэр похоже забил болт на все происходящее. Как ленточку резать он в первых рядах , а как город спасать его не видно и не слышно. А ведь это его косяк. Должен был как случилась авария выступить перед населением обьяснитъ что к чему извиниться перед людьми так нет же. Ну ладно нам не привыкать надо думать как ошибку исправить не ждать же 2019 года. .
Он же извинился(хаха)
Цитировать
11.11.2017 01:23
Гость
Гость:
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ .
Вот ты и первый дебил ! Из за таких как ты и страдает Россия ! Тебе и объяснять бесполезно , улусник хренов
ты придурок лапти сними сначала
Цитировать
11.11.2017 03:24
Гость
Гость:
Гость: По не подтвержденным данным, выяснена причина аварии на коллекторе. К канализационным сетям, спроектированными более 40 лет назад, в последнее время были подключены несколько высоко этажных домов, заселённых,дамами, которых научили пользоваться средствами личной гигиены, но не научили правилам их утилизации
4 Разрешение к присоединению к сетям выдавал водоканал. Средства личной гигиены могли вызвать засор на коллекторе, но не разрушение. Причиной разрушение коллектора является ненадлежащее содержание канализационных сетей. Мордовской подтвердил, что корни деревьев проросли через трубы, а это означает только одно - водоканал не проводил профилактический ремонт сетей.
Что за "средства личной гигиены" которые могут засорить трубу? Или у комментатора его мать-жена-дочки пользуются чем-то не ординарным?
Цитировать
11.11.2017 03:30
Гость
Гость:
Гость: Прокурорским стоит поднять то дело с мужчиной,провалившимся в кипяток на ул.Лебедева! Тогда еще был звоночек мэрским по хроническому подмыву этой улицы. И выйдут на тех жопоруких мэрских, своевременно не принявших меры к предотвращению техногенной катастрофы.
При Айдахере
Дык голый при айдахере и сидел там,и также зряплату и премии грёб
Цитировать
11.11.2017 03:33
Гость
Гость: парни по пояс в холодных какашках работают. Им премию в сауну и по бабе прогрется.
цыбикова и голкова получающих огромные зарплаты надо бы заставить туда лезть
Цитировать
11.11.2017 05:04
Гость
при тулохонове такого бы не было. Замечательный человек и управленец.
Цитировать
11.11.2017 05:24
Гость
Правда ли эта страшная Авария урожай многолетнего труда мэра Г.А.Айдаева?
Цитировать
11.11.2017 06:54
danyailin7
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nogibbd.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!s
Цитировать
11.11.2017 09:18
Гость
Гость: рашку ждет судьба мишки задорнова)
Вечная память Михаилу Задорнову! Слава России!
Цитировать
11.11.2017 09:27
Гость
Гость: Правда ли эта страшная Авария урожай многолетнего труда мэра Г.А.Айдаева?
Конечно
Цитировать
11.11.2017 09:44
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения Bвeлo cпeц. пpoграммy, пo которpoй любoй житeль cтрaны мoжeт зaкaзать yникaльное cpедство oт кyрEния c бoльшoй cкидкой, пpeпарaт пoмогaет в 98% слyчаeв, и coвeршенно бeзвреден. Пpимер oдногo из yчаcтникoв http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
11.11.2017 11:04
Гость
Гость:
Гость: Правда ли эта страшная Авария урожай многолетнего труда мэра Г.А.Айдаева?
Конечно
Наконец-то разумный комментарий. А то хотели на Голкова всё в абсолюте свалить, а вот хрен вам.. Ваш Гена великий хозяйственник так запустил великое хозяйство в своих хитромудрых играх , что теперь Голкову нужно 10 бюджетов города и десять лет, что бы всё это к норме привести..
Цитировать
11.11.2017 11:06
Гость
Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ . Вот она работа дилетантов, собрал Голков вокруг себе подобных, ничего ни смыслящих в системе ЖКХ, откуда взялись: Хандархаевы, и этот с Водоканала ит.п. Вот где работа прокуратуры, надо выдавливать Голковщину из города иначе все очень скоро повторится. Жалуются денег нет, а журналист из Москвы на всю Россию высмеял "мэра", даже в Москве за него стыдно. А и им хоть в глаза ..ы, все божья роса.
Цитировать
11.11.2017 11:25
Гость
Для того, чтобы такого не повторялось, нужно принять карательные меры к НЫНЕШНЕЙ администрации, в назидание к будущей, которая, когда придет к власти, будет понимать, что и она отвечает за все дела предыдущих и стремилась исправлять все сразу и не допускать подобного. А то так все и будет, это не я, это те еще до меня!!.. И так из поколение управленцев в поколение. Решается это только таким образом. По-сталински, во благо людей.
Цитировать
11.11.2017 11:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Правда ли эта страшная Авария урожай многолетнего труда мэра Г.А.Айдаева?
Конечно
Наконец-то разумный комментарий. А то хотели на Голкова всё в абсолюте свалить, а вот хрен вам.. Ваш Гена великий хозяйственник так запустил великое хозяйство в своих хитромудрых играх , что теперь Голкову нужно 10 бюджетов города и десять лет, что бы всё это к норме привести..
Для того, чтобы такого не повторялось, нужно принять карательные меры к НЫНЕШНЕЙ администрации, в назидание к будущей, которая, когда придет к власти, будет понимать, что и она отвечает за все дела предыдущих и стремилась исправлять все сразу и не допускать подобного. А то так все и будет, это не я, это те еще до меня!!.. И так из поколение управленцев в поколение. Решается это только таким образом. По-сталински, во благо людей.
Цитировать
11.11.2017 11:45
Гость
а голков делает что-нибудь, кроме как разрезать ленточки,поздравлять и раз'езжать по командировкам?
Цитировать
11.11.2017 12:07
Гость
Газета РБ По предварительным данным, вышедший из строя аварийный участок канализационного коллектора введен в эксплуатацию в 1974 году, имеет большую степень износа. Прокуратура Октябрьского района Улан-Удэ начала проверку обстоятельств, приведших к крупнейшей за последние годы коммунальной аварии на сетях, подведомственных МУП "Водоканал". Об этом "МК" в Бурятии сообщил прокурор района Александр Малов Он отметил, что проверка началась 9 ноября и будет продолжаться до установления всех обстоятельств, приведших к чрезвычайной ситуации. Но уже сейчас налицо нарушение норм закона, согласно которому перерыв в предоставлении коммунальных услуг не может быть продолжительнее 8 часов. Между тем счет идет почти на сутки. - Административное нарушение налицо, - пояснил Александр Малов. – Но этим дело, возможно, не ограничится, все будет зависеть от результатов проверки. Сотрудники прокуратуры уже побывали на месте аварии, побеседовав с представителями подразделений, занимающихся аварийно-восстановительными работами. Должностным лицам направлены повестки в прокуратуру. И,ЧТО ВОДА ПОЯВИТСЯ? ОДНИ ПРОВЕРЯЛЬЩИКИ. ОДНИМ СЛОВОМ "НА ОДНОГО РАБОТЯГУ - ЧЕТЫРЕ ПРОРАБА, "А ЛЮДИ БЕЗ ВОДЫ.
Цитировать
11.11.2017 12:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Правда ли эта страшная Авария урожай многолетнего труда мэра Г.А.Айдаева?
Конечно
Наконец-то разумный комментарий. А то хотели на Голкова всё в абсолюте свалить, а вот хрен вам.. Ваш Гена великий хозяйственник так запустил великое хозяйство в своих хитромудрых играх , что теперь Голкову нужно 10 бюджетов города и десять лет, что бы всё это к норме привести..
Хватит самому с собой переписываться. При Айдаеве Галков сидел, штаны протирал в горсовете, интриги плел сидел, как подсидеть и пробраться в мэры и поставить себе охрененную зарплату. Айдаев хоть работал, хоть требовал с людей, управляющие компании хоть что-то делали, коммунальные тоже самое. Галков может только выгораживать себя , получать деньги и ругать предшественников, а сам он "политик" и должен заниматься "политикой", то бишь интригами и присвоениями (мусорные баки), зачем он тогда нужен?
Цитировать
11.11.2017 12:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Правда ли эта страшная Авария урожай многолетнего труда мэра Г.А.Айдаева?
Конечно
Наконец-то разумный комментарий. А то хотели на Голкова всё в абсолюте свалить, а вот хрен вам.. Ваш Гена великий хозяйственник так запустил великое хозяйство в своих хитромудрых играх , что теперь Голкову нужно 10 бюджетов города и десять лет, что бы всё это к норме привести..
нет, ну от ведь, то есть из 10 бюджетов несколько бюджетов галкову, так понимать
Цитировать
11.11.2017 12:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правда ли эта страшная Авария урожай многолетнего труда мэра Г.А.Айдаева?
Всю команду Айдаева к ответу! Они разрешили точечные застройки, коллектор не рассчитан на такое количество засранцев, Олухи, слов нет! Жители сколько раз возмущались - выходили на митинги, защищали свои дворы! И вот результат этих "колхозников"! Их денежные средства перенаправить на восстановление , а то опять начнут драть три шкуры с простых горожан. Конечно
Наконец-то разумный комментарий. А то хотели на Голкова всё в абсолюте свалить, а вот хрен вам.. Ваш Гена великий хозяйственник так запустил великое хозяйство в своих хитромудрых играх , что теперь Голкову нужно 10 бюджетов города и десять лет, что бы всё это к норме привести..
нет, ну от ведь, то есть из 10 бюджетов несколько бюджетов галкову, так понимать
Цитировать
11.11.2017 12:48
Гость
Гость: Если бы на посту руководителя республики был бы Тулохонов было бы лучше.
?! с какого бабая этот тулохонов и в мэрское кресло?
Цитировать
11.11.2017 12:49
Гость
Гость: при тулохонове такого бы не было. Замечательный человек и управленец.
я тя умоляю! Че народ то смешить этим стариканом,уже выживающим из ума?
Цитировать
11.11.2017 12:49
Гость
Гость: Правда ли эта страшная Авария урожай многолетнего труда мэра Г.А.Айдаева?
.... и голкова
Цитировать
11.11.2017 12:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Правда ли эта страшная Авария урожай многолетнего труда мэра Г.А.Айдаева?
Конечно
Наконец-то разумный комментарий. А то хотели на Голкова всё в абсолюте свалить, а вот хрен вам.. Ваш Гена великий хозяйственник так запустил великое хозяйство в своих хитромудрых играх , что теперь Голкову нужно 10 бюджетов города и десять лет, что бы всё это к норме привести..
голкову нужно было те 60 миллионов за никому не нужные мусорные баки направить на ремонт канализационных сетей!
Цитировать
11.11.2017 13:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правда ли эта страшная Авария урожай многолетнего труда мэра Г.А.Айдаева?
Конечно
Наконец-то разумный комментарий. А то хотели на Голкова всё в абсолюте свалить, а вот хрен вам.. Ваш Гена великий хозяйственник так запустил великое хозяйство в своих хитромудрых играх , что теперь Голкову нужно 10 бюджетов города и десять лет, что бы всё это к норме привести..
голкову нужно было те 60 миллионов за никому не нужные мусорные баки направить на ремонт канализационных сетей!
Как Голков "эффективно" тратит федеральные деньги можно лицезреть на примере КНС-1. 12 млн. руб. федеральных денег были вбуханы на КНС-1 водоканала. Производственная мощность КНС-1 была установлена на перспективу развития пос. аэропорт, сокол, войсковых частей. По факту работало только жилье аэропорта и сокола. Голков и Цыбиков за просто так, про запас увеличивают мощность КНС-1, которая по факту не работала в полном объеме установленной мощности. Про запас выкинуть 12 млн. руб. федеральных денег это сейчас называется "приведение к норме". Страшно представить куда еще пойдут бюджетные деньги для "приведения к норме" после итальянских баков и кнс-1.
Цитировать
11.11.2017 14:10
Гость
Гость:
Гость: при тулохонове такого бы не было. Замечательный человек и управленец.
я тя умоляю! Че народ то смешить этим стариканом,уже выживающим из ума?
А Ткаченко тоже не молодой , но был эффективным и профессиональным. А мэрия его вынудила уйти.
Цитировать
11.11.2017 15:15
Гость
гоков хватит пиздеть иди работай
Цитировать
11.11.2017 18:01
Гость
снимать надо всех!!!!
Цитировать
11.11.2017 18:01
Гость
позорники
Цитировать
11.11.2017 19:44
Гость
Гость:
Гость: при тулохонове такого бы не было. Замечательный человек и управленец.
я тя умоляю! Че народ то смешить этим стариканом,уже выживающим из ума?
Да Тулохонов грамотный трезвый образованный руководитель и немаловажно то , что он похоже индивидуалист и не подвержен клановости .
Цитировать
11.11.2017 20:11
Гость
Гость: Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ . Вот она работа дилетантов, собрал Голков вокруг себе подобных, ничего ни смыслящих в системе ЖКХ, откуда взялись: Хандархаевы, и этот с Водоканала ит.п. Вот где работа прокуратуры, надо выдавливать Голковщину из города иначе все очень скоро повторится. Жалуются денег нет, а журналист из Москвы на всю Россию высмеял "мэра", даже в Москве за него стыдно. А и им хоть в глаза ..ы, все божья роса.
Ну если вы правы, что это Голков набрал этот не компетентный сброд в качестве инженеров водоканала , то это нужно установить .
Цитировать
11.11.2017 22:11
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
12.11.2017 00:31
Гость
мэра снять с должности за проф непригодность. не могут передать трассу в хорошие руки, не могут составить договор о том, что компания обязана выполнять замену, а город принять работы. поднять акты ремонта за лето. подписывающих акт-приема в далекое далеко.
Цитировать
12.11.2017 05:11
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
12.11.2017 12:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правда ли эта страшная Авария урожай многолетнего труда мэра Г.А.Айдаева?
Конечно
Наконец-то разумный комментарий. А то хотели на Голкова всё в абсолюте свалить, а вот хрен вам.. Ваш Гена великий хозяйственник так запустил великое хозяйство в своих хитромудрых играх , что теперь Голкову нужно 10 бюджетов города и десять лет, что бы всё это к норме привести..
голкову нужно было те 60 миллионов за никому не нужные мусорные баки направить на ремонт канализационных сетей!
Как Голков "эффективно" тратит федеральные деньги можно лицезреть на примере КНС-1. 12 млн. руб. федеральных денег были вбуханы на КНС-1 водоканала. Производственная мощность КНС-1 была установлена на перспективу развития пос. аэропорт, сокол, войсковых частей. По факту работало только жилье аэропорта и сокола. Голков и Цыбиков за просто так, про запас увеличивают мощность КНС-1, которая по факту не работала в полном объеме установленной мощности. Про запас выкинуть 12 млн. руб. федеральных денег это сейчас называется "приведение к норме". Страшно представить куда еще пойдут бюджетные деньги для "приведения к норме" после итальянских баков и кнс-1.
интересно что там в мэрии "считает и контролирует" помятая генералова? Каким таким волшебным образом она бдит за мэрским общаком? Не пора ли и её пинком под зад на печку? Что то много чего проворонивается под её бАльшим носом. Сдулась бабка или скоррумпировалась по самое не боюсь?
Цитировать
12.11.2017 12:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: при тулохонове такого бы не было. Замечательный человек и управленец.
я тя умоляю! Че народ то смешить этим стариканом,уже выживающим из ума?
А Ткаченко тоже не молодой , но был эффективным и профессиональным. А мэрия его вынудила уйти.
Ткаченко дествительно трудяга-профессионал! А этот тулохонов -одна болтология-"Пиздеть не мешки ворочать!"
Цитировать
12.11.2017 12:55
Гость
Гость:
Гость: Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ . Вот она работа дилетантов, собрал Голков вокруг себе подобных, ничего ни смыслящих в системе ЖКХ, откуда взялись: Хандархаевы, и этот с Водоканала ит.п. Вот где работа прокуратуры, надо выдавливать Голковщину из города иначе все очень скоро повторится. Жалуются денег нет, а журналист из Москвы на всю Россию высмеял "мэра", даже в Москве за него стыдно. А и им хоть в глаза ..ы, все божья роса.
Ну если вы правы, что это Голков набрал этот не компетентный сброд в качестве инженеров водоканала , то это нужно установить .
и доколе в мэрии будут спать и бока нагревать эти все иринчеевы-хандархаевы-ткаченко и проч официальные голковские лица
Цитировать
12.11.2017 12:56
Гость
Гость: гоков хватит пиздеть иди работай
пиздеть - не кули ворочать
Цитировать
12.11.2017 12:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ . Вот она работа дилетантов, собрал Голков вокруг себе подобных, ничего ни смыслящих в системе ЖКХ, откуда взялись: Хандархаевы, и этот с Водоканала ит.п. Вот где работа прокуратуры, надо выдавливать Голковщину из города иначе все очень скоро повторится. Жалуются денег нет, а журналист из Москвы на всю Россию высмеял "мэра", даже в Москве за него стыдно. А и им хоть в глаза ..ы, все божья роса.
Ну если вы правы, что это Голков набрал этот не компетентный сброд в качестве инженеров водоканала , то это нужно установить .
и доколе в мэрии будут спать и бока нагревать эти все иринчеевы-хандархаевы-ткаченко и проч официальные голковские лица
наверное я ошибся в написании: ткаченко имеется в виду,который гонял с новой женой по заграницам и урышует,как тут писали,свои маршруты
Цитировать
12.11.2017 15:13
Гость
задорнов за расейскую власть был, лизал ей. Значит он сейчас в аду. Все кто поддерживает нынешнюю власть и ее представителей того же будуева или голкова будут в аду.
Цитировать
12.11.2017 17:27
Гость
Гость: задорнов за расейскую власть был, лизал ей. Значит он сейчас в аду. Все кто поддерживает нынешнюю власть и ее представителей того же будуева или голкова будут в аду.
тебе дело до того, где-кто горит? может нравится в аду, там хоть компания подходяшая.
Цитировать
12.11.2017 17:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: при тулохонове такого бы не было. Замечательный человек и управленец.
я тя умоляю! Че народ то смешить этим стариканом,уже выживающим из ума?
А Ткаченко тоже не молодой , но был эффективным и профессиональным. А мэрия его вынудила уйти.
Цитировать
12.11.2017 19:37
Елена Панкратова
Я так понимаю, что лучше жизнь не станет. Мне приходится постоянно как-то крутиться, выживать…Я вот тут с детьми осталась, мужа на работе сократили, надежды на него нет. В детском саду поборы на Новый год, свекровь заболела, все заначки ей ушли на операции. Сейчас пишу статьи на адвего, но это копейки и еще продаю детские вещи на авито. Может кто знает, как вообще в интернете зарабатывают, если я весь день дома? Что-то же можно сделать, а то вообще непонятно как жить.
Цитировать
12.11.2017 19:38
Ольга Шакурская
Елена Панкратова: Я так понимаю, что лучше жизнь не станет. Мне приходится постоянно как-то крутиться, выживать…Я вот тут с детьми осталась, мужа на работе сократили, надежды на него нет. В детском саду поборы на Новый год, свекровь заболела, все заначки ей ушли на операции. Сейчас пишу статьи на адвего, но это копейки и еще продаю детские вещи на авито. Может кто знает, как вообще в интернете зарабатывают, если я весь день дома? Что-то же можно сделать, а то вообще непонятно как жить.
Да, ситуация сейчас у всех непростая, но есть хорошие способы. Сейчас развивается ютуб, можно детские каналы делать, а лучше пройдите обучение на СММ. Или если СММ вообще непонятно, новички начинают с этого… http://bagi.gratis/fncdG6 по 2000-3000 в день выходит. Живу с дочкой и полностью самостоятельно. Но потом советую научиться делать простенькие сайты например на Webflow или СММ.
Цитировать
12.11.2017 20:59
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения вело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
13.11.2017 02:05
Гость
Голков, а ты все ещё хочешь разворовать муниципальную программу у Шутенкова?)
Цитировать
13.11.2017 07:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Гость: А ПОЧЕМУ ТРУБА-ТО ИДЁТ СРАЗУ В ГРУНТ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ И УТЕПЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ ??!!! ЭТО КТО ТАКИХ ИНЖЕНЕРОВ ТЕПЛО-СЕТЕЙ НАБРАЛ ??? ВСЁ ПО БЛАТУ У ДЕБИЛОВ БУРЯТИИ !!! А ВЕДЬ ЕСТЬ СПЕЦЫ НАМНОГО КОМПЕТЕНТНЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ЭТИХ "БЛАТНЫХ" ГОРЕ-ИНЖЕНЕРОВ . Вот она работа дилетантов, собрал Голков вокруг себе подобных, ничего ни смыслящих в системе ЖКХ, откуда взялись: Хандархаевы, и этот с Водоканала ит.п. Вот где работа прокуратуры, надо выдавливать Голковщину из города иначе все очень скоро повторится. Жалуются денег нет, а журналист из Москвы на всю Россию высмеял "мэра", даже в Москве за него стыдно. А и им хоть в глаза ..ы, все божья роса.
Ну если вы правы, что это Голков набрал этот не компетентный сброд в качестве инженеров водоканала , то это нужно установить .
и доколе в мэрии будут спать и бока нагревать эти все иринчеевы-хандархаевы-ткаченко и проч официальные голковские лица
наверное я ошибся в написании: ткаченко имеется в виду,который гонял с новой женой по заграницам и урышует,как тут писали,свои маршруты
Конечно же ошибаетесь. Этого молодожена зовут Ткачев. А Ткаченко экс-руководитель водоканала, при нем водоканал был рентабельным. Он был честным человеком и профессионалом-королем. При нем была самая низкая плата за воду и он всегда был против повышения платы за воду. Его тогдашний мэр выгнал с работы и развалил водоканал. Ткаченко не смог пережить такой удар.
Цитировать
13.11.2017 09:58
Гость
А где же вы раньше были господа начальники прокуроры? И с Вас надо спросить за хозяйство города! Где Ваш надзор? Почему в городе такой бардак?
Цитировать
13.11.2017 09:59
Гость
Почему в Иркутске Водоканал прибыльное предприятие, а у нас проблемное?
Цитировать
13.11.2017 12:20
Гость
Мужиков которые в канаве с *****м жалко
Цитировать
13.11.2017 20:13
uibpilatov
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://gg.gg/kachok
Цитировать
14.11.2017 09:59
Гость
HYst 2017.11.14 fois depuis nike mercurial soccer cleats qu’il la Original Ugg Boots connaissait, il chaussures nike pas cher vit des larmes embuer ses yeux. — Tu es Pandora Store belle, Chaussure Nike Air Max Pas Cher El-Sou… Tes nike sportschuhe yeux Chaussure Air Max sont humides… Timberland Outlet comme les yeux des biches. Il y eut Adidas Yeezy Boost 350 For Sale un UGG BOOTS FOR WOMEN silence. Porportuk Cheap Real Jordans faisait ses préparatifs de Cheap Michael Kors départ. — Suis-je New Air Max 2017 un homme Nike Huarache Womens Cheap juste Air Jordan Retro Sale ? demanda-t-il aux vieux, en Adidas Neo Discount Sale clignotant des paupières, dans la fumée. Tous répondirent en ch?ur nfl store : — Tu es un juste cheap nike air max ! Et Ugg Pas Cher Femme le Air Max Femme silence retomba. DOCUMENTS UNE MORT TERRIBLE par Nike Kyrie Jeremiah Lynch C’est Adidas Shoes Discount Marketplace un pays terrible pour y vivre toute sa Adidas Originals Stan Smith vie, et même Hugo Boss Sale pour y Adidas Superstar Sale Online passer UGG Boots Cheap un hiver. Louboutin Wedding Shoes Il y Jordan Store fait Adidas Originals Superstar si froid, si froid, que l’énergie, l’ambition, nike jordan shoes succombent, canada goose jacket outlet et que Moncler Outlet Online la vie Nike Outlet Store elle-même semble ne pas Air Nike valoir Stone Island Outlet un feu bien chaud Nike Polo Sale et un Yeezy Shoes Discount Marketplace appartement Discount Air Max confortable. Le 18 Air Max Sneakers novembre Nike Air 90 1898, converse store nous arriva Doudoune Moncler Site Officiel à Dawson la Uggs Pas Cher Soldes nouvelle Yeezy Boost Sale Online d’une mort terrible. Pourtant Nike Factory Store nul ne parut s’en étonner ; on Air max levně ne fit aucun Cheap Toms Outlet Store commentaire. Official NHL Jerseys Cela nous parut si naturel, si Ugg Pas Cher En France facilement croyable, zapatos de futbol nike que nous new pandora charms nous rapprochames seulement Bottes Ugg Femme Pas Cher un peu Coach Bags On Sale près toms shoes outlet du feu, Abercrombie and fitch store en Moncler Outlet nous demandant où nous Cheap Louboutin Heels serions Pandora Official Website l’hiver suivant. Un mineur remontait Nike Air Max Sale le Pandora Store Klondike à dix milles de Descuentos Nike là pour aller Cheap Nike Huarache à newest lebron shoes sa mine. Nike Store Or, le Negozi Pandora Klondike est alimenté par un grand nombre de sources dont les eaux, riches en soude, descendent des collines pendant ugg factory outlet l’été. Elles Air Max Pas Cher sont adidas store si Yeezy Men puissantes qu’elles résistent à Pandora Style Beads toutes les températures et Michael Kors Outlet ne sont jamais adidas outlet complètement モンクレール レディース obstruées. Toms Outlet Online Il Discount TOMS est probable que la Canada Goose Outlet soude ou l’alcali Nike Roshe Run Sale que Nike Online Store renferment TOMS STORE leurs chaussure basket homme eaux Michael Kors Clearance en retardent la Nike Air Max Cheap congélation. Aussi il Nike Free Run 5.0 Womens n’est Nike Air Huarache For Sale pas Pandora Outlet Store rare, lorsque l’on marche sur nike air le bord de botas de futbol la Cheap True Religion Jeans glace qui womens nike air max touche à la rive, de Adidas Yeezy Cheap sentir Canada Goose Online Store la couche Adidas Originals Sale de cheap uggs glace Pandora Store Sale mince se Discount Christian Louboutin Shoes fondre sous les pas pandora jewelry store et de Nike Air Sneakers s’enfoncer dans les Air max dam eaux Nike Air Pas Cher alcalines. Doudoune Moncler Femme Pas Cher à nike sb stefan janoski l’endroit nike tn pas cher où le Vans Black Sneakers malheureux mineur s’enfon?a, il n’y louboutin heels avait pandora beads pas Nike Air Women plus de six pouces Michael Kors d’eau. Il Chaussure Nike Pas Cher lui fut Jordan Shoes For Cheap donc Nike Air Shoes facile de Jordan Sneakers For Sale sortir de là. TOMS SHOES OUTLET Il ジョーダン スニーカー courut sans Cheap Retro Jordans For Sale perdre de temps vers TOMS For Sale un nike sneakers fourré Jordan Shoes Air[/u
Цитировать
14.11.2017 19:11
Гость
мужики в канаве с дерьмом небось еще и за единороссов голосовали). Ну может нравится людям дерьмо, любят они и сашу голкова.
Цитировать
15.11.2017 16:08
ГостьЦитировать