↑ Наверх

И пусть весь город подождет

  • 11 Ноября 2017 г. в 20:57
  • 179 комментариев
  • 3561 просмотр
Сити-менеджер Александ Аюшеев не посчитал нужным прервать свой отпуск из-за коммунальной катастрофы в Улан-Удэ


Фото: russianstock.ru

На данный момент десятки тысяч Улан-удэнцев остаются отрезанными от водоснабжения - не смотря на все заверения властей, работы по ремонту труб все еще продолжаются

Сегодня днем стало известно, что Алексей Цыденов срочно вернулся из москвы, а также отменил поездку на чемпионат мира по самбо, чтобы проинспектировать ремонтные работы на коллекторе.

Кроме того, в практически круглосуточно ведет работу специальная комиссия по ЧС под руководством зампреда по безопасности Петра Мордовского.

Да что уж говорить - произошло неслыханное - мэр Улан-Удэ Александр Голков лично принес извинения тысячам Улан-Удэцев.

Одним словом, весь город, несмотря на выходные дни, стоит на ушах. Но нашлись и люди, не посчитавшие крупнейшую коммунальную аварию в истории Улан-Удэ поводом достойным внимания.

И речь идет не о ком ином как о сити-менеждере Улан-Удэ Александре Аюшееве - "главном хозяйственнике" города, который вместо Голкова должен был не то чтобы извиняться - грудью закрывать врущуюся из воллектора воду. Повод у Аюшеева весьма и весьма для столь важного и много трудящегося чиновника уважительный - как стало известно Газете РБ, градоначальник находится в отпуске (который он, судя по всему, проводит либо в бункере, либо на необитаемом острове) и выходить из него не собирается.

Вместо того чтобы "на передовой" бороться за скорейшее возвращение воды в дома горожан, наш сити-менеджер решил сделать вид что ничего не происходит. За все трое суток, что половина Улан-Удэ провела без воды, мы не услывали от Аюшеева ни одного комментария, ни одного извинения, ни даже привычного пустого обещания "решить в кратчайшие сроки" и "наказать виновных".

- Он человек опытный, умудренный, знающий проблемы городского хозяйства, - именно так представил его горсовету Александр Голков в июле 2016-го.

Однако, знать о проблемах города - дело одно, а оперативно эти самые проблемы решать - совсем другое.  

Loading...

Также читайте

Предлагать - не значит сделать
  • 16 Января в 18:48
  • 7 комментариев
Пресс-тур обернулся больницей
  • 16 Января в 15:21
  • 19 комментариев
"Это моя семья, мои дети!"
  • 15 Января в 18:12
  • 233 комментария
11.11.2017 22:04
Гость
Уволить и без никаких но.
Цитировать
11.11.2017 22:07
Гость
Гость: Уволить и без никаких но.
Его назначили Паровозом ? ) Теперь понятно зачем нам сити-менеджер ! ))
Цитировать
11.11.2017 22:08
Гость
Гость:
Гость: Уволить и без никаких но.
Его назначили Паровозом ? ) Теперь понятно зачем нам сити-менеджер ! ))
Цитировать
11.11.2017 22:08
Местная жительница
И Голкова тоже уволить, так же как и Аюшеева!.....Короче всех троих: Голкова, Жорика и Аюшеева!
Цитировать
11.11.2017 22:11
Местная жительница
"Он человек опытный, умудренный, знающий проблемы городского хозяйства"....мда? Вот значит кто в его понимании опытный хозяйственник?........Я так вижу, наши взгляды на жизнь и людей разительно отличаются.
Цитировать
11.11.2017 22:18
Гость
Гость: Уволить и без никаких но.
один из самых отвратительных морд мэрзского отребья
Цитировать
11.11.2017 22:36
Гость
Жорик недавно написал заявление пособственномк
Цитировать
11.11.2017 22:48
Гость
Теперь жалеет, что не написал по собственному!!!
Цитировать
11.11.2017 23:07
Гость
Гады
Цитировать
11.11.2017 23:08
Гость
Граждане голосуем на сайте администрации города: 1. Эффективность принятия решений в сфере ЖКХ... 16. Премия по итогам года
Цитировать
11.11.2017 23:10
Гость
Люди пишут, если Голков продолжит антинародную политику, то вопрос БЕЗОПАСНОСТИ населения станет острым. Ржавые трубы, окружение мэра, непроффи Цыбиков - приведут к дальнейшей цепи АВАРИЙ зимой. Но КТО уберет с поста КОРОЛЯ лишних мусорных баков за 60 лямов? Ведь Наговицын оставил Голкова мэром. Может Цыденов отправит Голкова в отставку по НЕДОВЕРИЮ с помощью голосования депутатов. Ведь Голков - ХУДШИЙ мэр за всю историю города! Золотые мусорные баки, золотая премия, эта авария - это же коррупция.
Цитировать
11.11.2017 23:12
Местная жительница
Гость: Граждане голосуем на сайте администрации города: 1. Эффективность принятия решений в сфере ЖКХ... 16. Премия по итогам года
Никакой эффективности, премий всех лишить! Голкова, Аюшеева и Жорика в отставку!.....Не сделают по-хорошему, тогда горсовет распустить!....Это что за горсовет такой проблемный?......Сколько можно все это терпеть?
Цитировать
11.11.2017 23:14
Местная жительница
Гость: Люди пишут, если Голков продолжит антинародную политику, то вопрос БЕЗОПАСНОСТИ населения станет острым. Ржавые трубы, окружение мэра, непроффи Цыбиков - приведут к дальнейшей цепи АВАРИЙ зимой. Но КТО уберет с поста КОРОЛЯ лишних мусорных баков за 60 лямов? Ведь Наговицын оставил Голкова мэром. Может Цыденов отправит Голкова в отставку по НЕДОВЕРИЮ с помощью голосования депутатов. Ведь Голков - ХУДШИЙ мэр за всю историю города! Золотые мусорные баки, золотая премия, эта авария - это же коррупция.
Ну раз Глава не может, значит пора обращаться с петицией к Президенту РФ. Уж ВВП не станет с ним нянькаться!
Цитировать
11.11.2017 23:24
Гость
оюшеев огласи вчерашние результаты камисии по председателю Комитета транспорта и потребительскому рынку
Цитировать
11.11.2017 23:28
Гость
Гость: Люди пишут, если Голков продолжит антинародную политику, то вопрос БЕЗОПАСНОСТИ населения станет острым. Ржавые трубы, окружение мэра, непроффи Цыбиков - приведут к дальнейшей цепи АВАРИЙ зимой. Но КТО уберет с поста КОРОЛЯ лишних мусорных баков за 60 лямов? Ведь Наговицын оставил Голкова мэром. Может Цыденов отправит Голкова в отставку по НЕДОВЕРИЮ с помощью голосования депутатов. Ведь Голков - ХУДШИЙ мэр за всю историю города! Золотые мусорные баки, золотая премия, эта авария - это же коррупция.
на руках голка кровь офицера толстоухова. циничные оскорбления смоляк. чехарда с бригадами маршрутчиков
Цитировать
11.11.2017 23:33
Гость
то ли еще будет, если во власти рвачи, проходимцы и приспособленцы
Цитировать
11.11.2017 23:38
Гость
Гость:
Гость: Люди пишут, если Голков продолжит антинародную политику, то вопрос БЕЗОПАСНОСТИ населения станет острым. Ржавые трубы, окружение мэра, непроффи Цыбиков - приведут к дальнейшей цепи АВАРИЙ зимой. Но КТО уберет с поста КОРОЛЯ лишних мусорных баков за 60 лямов? Ведь Наговицын оставил Голкова мэром. Может Цыденов отправит Голкова в отставку по НЕДОВЕРИЮ с помощью голосования депутатов. Ведь Голков - ХУДШИЙ мэр за всю историю города! Золотые мусорные баки, золотая премия, эта авария - это же коррупция.
на руках голка кровь офицера толстоухова. циничные оскорбления смоляк. чехарда с бригадами маршрутчиков
Артем Колл прилетел в Улан-Удэ, батоха отказывается давать интервью, охрану на первом усилили ( мэргену браво)
Цитировать
11.11.2017 23:43
Гость
Голков и Носков идентичны по манере интриговать. Если ставленник Путина не может жить без Носкова, пусть заменит Голковым. А Будуева, который показал себя хорошо знающим проблемы республики, в том числе водных коммуникаций, назначить мэром или главой республики.
Цитировать
11.11.2017 23:44
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Люди пишут, если Голков продолжит антинародную политику, то вопрос БЕЗОПАСНОСТИ населения станет острым. Ржавые трубы, окружение мэра, непроффи Цыбиков - приведут к дальнейшей цепи АВАРИЙ зимой. Но КТО уберет с поста КОРОЛЯ лишних мусорных баков за 60 лямов? Ведь Наговицын оставил Голкова мэром. Может Цыденов отправит Голкова в отставку по НЕДОВЕРИЮ с помощью голосования депутатов. Ведь Голков - ХУДШИЙ мэр за всю историю города! Золотые мусорные баки, золотая премия, эта авария - это же коррупция.
на руках голка кровь офицера толстоухова. циничные оскорбления смоляк. чехарда с бригадами маршрутчиков
Артем Колл прилетел в Улан-Удэ, батоха отказывается давать интервью, охрану на первом усилили ( мэргену браво)
Ну хоть одна приятная новость за день!!!!!!!.....Добро Пожаловать Артем!.....Я просто заждалась уже!.....Там передайте ему, когда идем вместе в мэрию, я уже микрофон приготовила? Пуленепробиваемый, водонепроницаемый!
Цитировать
11.11.2017 23:56
Гость
Чо так ошибок много? Будуев что ли статью писал? Какие "трое суток? Тупые? В 17:40 было двое полных.
Цитировать
11.11.2017 23:57
Гость
Местная, чини канализацию в мозгах.
Цитировать
11.11.2017 23:59
Местная жительница
Гость: Голков и Носков идентичны по манере интриговать. Если ставленник Путина не может жить без Носкова, пусть заменит Голковым. А Будуева, который показал себя хорошо знающим проблемы республики, в том числе водных коммуникаций, назначить мэром или главой республики.
Что мне нравится в Будуеве, сказал как-то на передаче на ТНТ ( у этих скомарохов), что возьмется вплотную проблемой Байкала, таки слово сдержал! Движуха есть, уже и прокуратуру новую организуют. На браконьеров пошла охота с бойцами спецназа! Начались какие-то изменения на законодательном уровне. Проблемы Байкала были услышаны не просто на общероссийском , но даже и на мировом уровне!....Конечно, это и коллективная работа, нельзя все лавры приписывать только одному ему, но он явно не бросает эту тему!......А это уже о многом говорит, что человек отвечает за свои слова и всегда старается выполнить свои обещания...... Вот такой Глава и нужен Бурятии!.....Порой один человек способен на многое, чем кучка некчемностей?......Опять же, еще раз повторюсь, ни один человек не смог обвинить Николая в каких-нибудь интригах, взятках, откатах, коррупции...и т. д. Биография чиста, тут никаких зацепок нет!.....А значит ему уже невыгодно брать в свое окружение людей с темным прошлым? Чтоб даже чуток не замазаться!.......Конечно, выборы прошли, но к сожалению ваш Леха меня так и неубедил ни в чем. Еще и эта чехарда с министрами началась. Елки-палки, другие губернаторы уже во всю работают со своими командами, этот резину уже как год тянет!....Ну что за напасть та такая?
Цитировать
12.11.2017 00:01
Местная жительница
Гость: Местная, чини канализацию в мозгах.
Если мозг мертв, то даже я бессильна!......Честно, то пациенты с таким диагнозом не поддаются лечению.
Цитировать
12.11.2017 00:03
Местная жительница
Гость: Чо так ошибок много? Будуев что ли статью писал? Какие "трое суток? Тупые? В 17:40 было двое полных.
Третьи сутки пошли! Люди сидят без воды, туалетов ....а некоторые даже и без отопления?.....Тут одни сутки за двое уже идут!
Цитировать
12.11.2017 00:05
Гость
Вторая жизнь депутата Батора.Ц в свежем номере Мой УланУдэ- ужас
Цитировать
12.11.2017 00:11
Местная жительница
А где народ может встретиться с Артемом?
Цитировать
12.11.2017 00:29
Гость
Голков пришел к власти кинув Айдаева, удержался "благодаря" смерти Толстоухова За спецмебель - уголовка Деньги на празднование - распилил через подставные фестивали Гниль И это наш мэр
Цитировать
12.11.2017 00:32
Гость
Перед выборами Голков и Матханов почти договорились, что Голков возглавляет Справедливую Россию и идет на выборы Главы. В компании Цыденов, Мархаев, Багдаев, Цыденжапонв - славянское лицо Голкова и 500 т.избирателей - это было бы опасно, очень опасно. Договорились, что Цыденов и его московская крыша не трогают Голкова, а он не идет на выборы. А вы, жалкие людишки, тупые бараны, сидите по трое суток без воды - мэр ни у чем не уиноват.
Цитировать
12.11.2017 00:34
Гость
Гость: Вторая жизнь депутата Батора.Ц в свежем номере Мой УланУдэ- ужас
работа не пыльная у единой россии, увеличить до 258 млн. траты на родственников и любовниц, много ума не требуется
Цитировать
12.11.2017 00:37
Гость
Гость:
Гость: Вторая жизнь депутата Батора.Ц в свежем номере Мой УланУдэ- ужас
работа не пыльная у единой россии, увеличить до 258 млн. траты на родственников и любовниц, много ума не требуется
Как этот молодой очкастый упырь с нами на Буйко беседу разводит, аж всласть без мыла лезет во власть выкуси накуси хрен тебе наши голоса аршанские
Цитировать
12.11.2017 00:39
Гость
Самое смешное, что славянского в нем нет ничего.
Цитировать
12.11.2017 00:39
Гость
Гость: Чо так ошибок много? Будуев что ли статью писал? Какие "трое суток? Тупые? В 17:40 было двое полных.
Мэрские твари считают по минутам Люди кипятят горячую техническую воду, травят себя уже несколько дней. Машин-водовозок в 40-х кварталах почти нет. Давали адреса по Жердева и Мокрова на Абсолюте, машин там не было!! Поэтому скупали простую и минеральную воду на свою зарплату. Почему Голковцы подводят воду в 47 квартал, а на другие похерили? Кто ответит за бесконтрольность подвоза воды?
Цитировать
12.11.2017 00:44
Гость
Извиняюсь спросить, а таки будет перерасчет, ну и за моральный вред не мешало бы.
Цитировать
12.11.2017 00:44
Гость
аюшеев-молодец! холопы недостойны, чтобы такой замечательный человек прекратил наслаждаться отдыхом.
Цитировать
12.11.2017 00:45
Гость
ВЕСТИ 24 берут интервью у Цыбикова, подчиненный сливает нагло своего патрона, как то не красиво камунист а на 200 тойоте передвигается
Цитировать
12.11.2017 00:46
Гость
Гость:
Гость: Люди пишут, если Голков продолжит антинародную политику, то вопрос БЕЗОПАСНОСТИ населения станет острым. Ржавые трубы, окружение мэра, непроффи Цыбиков - приведут к дальнейшей цепи АВАРИЙ зимой. Но КТО уберет с поста КОРОЛЯ лишних мусорных баков за 60 лямов? Ведь Наговицын оставил Голкова мэром. Может Цыденов отправит Голкова в отставку по НЕДОВЕРИЮ с помощью голосования депутатов. Ведь Голков - ХУДШИЙ мэр за всю историю города! Золотые мусорные баки, золотая премия, эта авария - это же коррупция.
на руках голка кровь офицера толстоухова. циничные оскорбления смоляк. чехарда с бригадами маршрутчиков
Если прокуратура не снимет мэра, то, простите, грошь цена тогда этой прокуратуре.
Цитировать
12.11.2017 00:46
Гость
Гость: Извиняюсь спросить, а таки будет перерасчет, ну и за моральный вред не мешало бы.
Тарифы заморозят к 12 Марта сами знаете, по какой причине?
Цитировать
12.11.2017 00:51
Гость
Гость: ВЕСТИ 24 берут интервью у Цыбикова, подчиненный сливает нагло своего патрона, как то не красиво камунист а на 200 тойоте передвигается
Жора-прокладка уже 3 года как перебежал к Голку. А ты Баклан ноешь, что он коммуняка. Жорие сделал ответку - взял на работу невестку директора школы Пахомовой. Так что Цыбик слуга Голкова.
Цитировать
12.11.2017 00:55
Гость
Заднеприводный минкульт также является братиком Батора? Ну это слишком /см. Ютуб от 12.09 со 2 минуты/
Цитировать
12.11.2017 00:59
Гость
исуГей переходит в ЛДПР
Цитировать
12.11.2017 01:06
Гость
Сити- менеджер был изначально приготовлен мэром для такого случая. Помнится сити-менеджером должен был стать Айдаев, но Галков его кинул, так как опасно держать рядом такого самостоятельного сити. В компетенции сити скорее тактические вопросы - чтобы работало все что уже работает. Взаимодействие с коммунальщиками, своевременный текущий и капитальный ремонт сетей это уже стратегические важные вопросы, и это должно быть в компетенции первого лица, особенно в нашем городе, холодном и крайне провинциальном, мы же не собираемся принимать что-то вроде олимпийских игр или массово переселять из хрущовок людей, как в Москве. Сети - это оказывается наше все, это наша единственная стратегия.
Цитировать
12.11.2017 01:40
Гость
Аюшиев специально из отпуска не выходит. Собирается по сценарию Голкова к роли главного виноватого, на котором пар выпустят. Наверное не за бесплатно ситик собирается принять удар на себя.
Цитировать
12.11.2017 01:58
Гость
Гость: Аюшиев специально из отпуска не выходит. Собирается по сценарию Голкова к роли главного виноватого, на котором пар выпустят. Наверное не за бесплатно ситик собирается принять удар на себя.
А их двоих и компанию оттуда пинком надо. Чтоб не промахнуться, зараз.
Цитировать
12.11.2017 02:09
Гость
Они всё врут. 8 лет тому назад накрылся главный коллектор города. Тогда город даже не понял, что произошла крупнейшая авария. Катастрофы удалось избежать грамотными действиями инженерно-технической службы старого Водоканала. Оперативно были поставлены трубы из Иркутска, стройбригадой Водоканала в зимних условиях выполнены бетонные работы , выполнено переключение на вновь построенный коллектор. Отключение воды населению не было, все работы по переключению велись в ночное время в период минимального водоотведения. По текущей аварии есть один вопрос: Где вы видели, чтобы самотечная канализация прокладывалась с изгибами? Полагаю, что ребята попутали водопровод с самотечной канализацией. Последствия долго ждать не придется.
Цитировать
12.11.2017 02:11
Гость
Если после этого Голкова Цыденов не отправит в отставку, - Цыденов политический ноль
Цитировать
12.11.2017 02:15
Гость
В конец охерели(((даже сказать больше нечего!!!
Цитировать
12.11.2017 02:30
Гость
цыбик это зло нелюдь одним словом скользкий продажный отпрыск папаши - строителя, кинул контору ангарскую и не моргнув глазом вывел активы за границу , но бог не ярмошка видит немножко
Цитировать
12.11.2017 02:36
Гость
Гость: Если после этого Голкова Цыденов не отправит в отставку, - Цыденов политический ноль
Лысый мэрин уже дважды подставил Цыденова. Когда Багдаев с Зарубиным хотели провести митинг против прокурора. И сейчас, когда ситуёвиной рулил только Мордовской, а мэр раздавал медали ментам. Цыденов струхнет гнать Голкова. На это нужны сила воли и харизм. А Самбуич прыгает козликом через нарты для публики.
Цитировать
12.11.2017 02:38
Гость
врущуюся из воллектора воду.
Фамилию воллектора озвучьте. А цы прибежал, потому что на фед. уровне озвучили и отметиться надо. Самолеты не победа, хоть кажный день летай. Ну а как ты думал, некуй сваливать, когда в республике минус начинается. Голова не только для того, чтобы пу слушать и долги назначениями раздавать.
Цитировать
12.11.2017 02:44
Гость
долой плагиаторов- масту.Баторов
Цитировать
12.11.2017 02:45
Гость
Надо представителям СМИ взять интервью у Айдаева,- интересно его мнение(как опытного управленца и хозяйственника) насчет создавшейся очень болезненной для жителей Улан-Удэ ситуации. Что нужно сделать для предотвращения в будущем подобного рода негативных моментов в жизни горожан?
Цитировать
12.11.2017 03:04
Гость
Местная жительница: И Голкова тоже уволить, так же как и Аюшеева!.....Короче всех троих: Голкова, Жорика и Аюшеева!
Ой ли?! Знаем,проходили такое про голого!Эти трое ещё и самые огромнющие новогодние премии себе любимым выпишут. А работягам,стоящим трое суток в г.вне,сунут по 5 коп и "Можете себе ни в чем не отказывать!"
Цитировать
12.11.2017 03:05
Гость
Гость:
Гость: Уволить и без никаких но.
один из самых отвратительных морд мэрзского отребья
...после самого мэрзского Голого отребья!
Цитировать
12.11.2017 03:09
Гость
Гость: Люди пишут, если Голков продолжит антинародную политику, то вопрос БЕЗОПАСНОСТИ населения станет острым. Ржавые трубы, окружение мэра, непроффи Цыбиков - приведут к дальнейшей цепи АВАРИЙ зимой. Но КТО уберет с поста КОРОЛЯ лишних мусорных баков за 60 лямов? Ведь Наговицын оставил Голкова мэром. Может Цыденов отправит Голкова в отставку по НЕДОВЕРИЮ с помощью голосования депутатов. Ведь Голков - ХУДШИЙ мэр за всю историю города! Золотые мусорные баки, золотая премия, эта авария - это же коррупция.
С чего так мило думаете про алешеньку? Он,типа прервал свой отпуск,только после того как в сетях помянули об этом
Цитировать
12.11.2017 03:09
Гость
Гость: Люди пишут, если Голков продолжит антинародную политику, то вопрос БЕЗОПАСНОСТИ населения станет острым. Ржавые трубы, окружение мэра, непроффи Цыбиков - приведут к дальнейшей цепи АВАРИЙ зимой. Но КТО уберет с поста КОРОЛЯ лишних мусорных баков за 60 лямов? Ведь Наговицын оставил Голкова мэром. Может Цыденов отправит Голкова в отставку по НЕДОВЕРИЮ с помощью голосования депутатов. Ведь Голков - ХУДШИЙ мэр за всю историю города! Золотые мусорные баки, золотая премия, эта авария - это же коррупция.
С чего так мило думаете про алешеньку? Он,типа прервал свой отпуск,только после того как в сетях помянули об этом
Цитировать
12.11.2017 03:11
Гость
Местная жительница:
Гость: Граждане голосуем на сайте администрации города: 1. Эффективность принятия решений в сфере ЖКХ... 16. Премия по итогам года
Никакой эффективности, премий всех лишить! Голкова, Аюшеева и Жорика в отставку!.....Не сделают по-хорошему, тогда горсовет распустить!....Это что за горсовет такой проблемный?......Сколько можно все это терпеть?
Всех горсоветовских баранов-барданов нафаршировать печенюшками и зажарить на вертеле!
Цитировать
12.11.2017 03:16
Гость
Гость: Люди пишут, если Голков продолжит антинародную политику, то вопрос БЕЗОПАСНОСТИ населения станет острым. Ржавые трубы, окружение мэра, непроффи Цыбиков - приведут к дальнейшей цепи АВАРИЙ зимой. Но КТО уберет с поста КОРОЛЯ лишних мусорных баков за 60 лямов? Ведь Наговицын оставил Голкова мэром. Может Цыденов отправит Голкова в отставку по НЕДОВЕРИЮ с помощью голосования депутатов. Ведь Голков - ХУДШИЙ мэр за всю историю города! Золотые мусорные баки, золотая премия, эта авария - это же коррупция.
... И не забудьте,как он троллил в сети,смакуя чьи то титьки.И его драку с журналистом центрального канала... Не мэр,а полный неадекват!
Цитировать
12.11.2017 03:22
Гость
Гость: Чо так ошибок много? Будуев что ли статью писал? Какие "трое суток? Тупые? В 17:40 было двое полных.
Это так глобально? Факт в том,что превышение допустимого в 8 суток.Плюс-минус сутки уже не айс. Ты ещё на секунды пересчитай,тупой ))
Цитировать
12.11.2017 03:24
Гость
Местная жительница:
Гость: Голков и Носков идентичны по манере интриговать. Если ставленник Путина не может жить без Носкова, пусть заменит Голковым. А Будуева, который показал себя хорошо знающим проблемы республики, в том числе водных коммуникаций, назначить мэром или главой республики.
Что мне нравится в Будуеве, сказал как-то на передаче на ТНТ ( у этих скомарохов), что возьмется вплотную проблемой Байкала, таки слово сдержал! Движуха есть, уже и прокуратуру новую организуют. На браконьеров пошла охота с бойцами спецназа! Начались какие-то изменения на законодательном уровне. Проблемы Байкала были услышаны не просто на общероссийском , но даже и на мировом уровне!....Конечно, это и коллективная работа, нельзя все лавры приписывать только одному ему, но он явно не бросает эту тему!......А это уже о многом говорит, что человек отвечает за свои слова и всегда старается выполнить свои обещания...... Вот такой Глава и нужен Бурятии!.....Порой один человек способен на многое, чем кучка некчемностей?......Опять же, еще раз повторюсь, ни один человек не смог обвинить Николая в каких-нибудь интригах, взятках, откатах, коррупции...и т. д. Биография чиста, тут никаких зацепок нет!.....А значит ему уже невыгодно брать в свое окружение людей с темным прошлым? Чтоб даже чуток не замазаться!.......Конечно, выборы прошли, но к сожалению ваш Леха меня так и неубедил ни в чем. Еще и эта чехарда с министрами началась. Елки-палки, другие губернаторы уже во всю работают со своими командами, этот резину уже как год тянет!....Ну что за напасть та такая?
+100500
Цитировать
12.11.2017 03:29
Гость
Гость: Перед выборами Голков и Матханов почти договорились, что Голков возглавляет Справедливую Россию и идет на выборы Главы. В компании Цыденов, Мархаев, Багдаев, Цыденжапонв - славянское лицо Голкова и 500 т.избирателей - это было бы опасно, очень опасно. Договорились, что Цыденов и его московская крыша не трогают Голкова, а он не идет на выборы. А вы, жалкие людишки, тупые бараны, сидите по трое суток без воды - мэр ни у чем не уиноват.
А где, кстати ,голковский печенюшечно прикреплённый клоун - штрейкбрехер багдаев?Он вообще живой?
Цитировать
12.11.2017 03:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Люди пишут, если Голков продолжит антинародную политику, то вопрос БЕЗОПАСНОСТИ населения станет острым. Ржавые трубы, окружение мэра, непроффи Цыбиков - приведут к дальнейшей цепи АВАРИЙ зимой. Но КТО уберет с поста КОРОЛЯ лишних мусорных баков за 60 лямов? Ведь Наговицын оставил Голкова мэром. Может Цыденов отправит Голкова в отставку по НЕДОВЕРИЮ с помощью голосования депутатов. Ведь Голков - ХУДШИЙ мэр за всю историю города! Золотые мусорные баки, золотая премия, эта авария - это же коррупция.
на руках голка кровь офицера толстоухова. циничные оскорбления смоляк. чехарда с бригадами маршрутчиков
Если прокуратура не снимет мэра, то, простите, грошь цена тогда этой прокуратуре.
ОНЕ могутЬ токма пукнуть в небо своим любимым очередным предписанием.А дальше - трава не расти!
Цитировать
12.11.2017 03:41
Гость
Гость:
врущуюся из воллектора воду.
Фамилию воллектора озвучьте. А цы прибежал, потому что на фед. уровне озвучили и отметиться надо. Самолеты не победа, хоть кажный день летай. Ну а как ты думал, некуй сваливать, когда в республике минус начинается. Голова не только для того, чтобы пу слушать и долги назначениями раздавать.
Алешенька зассал только после того,как народ помянул отсутствие на передовой "главнокомандующего". Вот срочно и прискакал шобы изобразить СимБурДу(СимуляциюБурнойДеятельности)
Цитировать
12.11.2017 03:44
Гость
всё ясно,стрелочником назначат сити аюшеева,очень кстати подставился
Цитировать
12.11.2017 04:20
Гость
Ни глава, ни мэр тут ни при чём.Наследство такое проржавевшее.
Цитировать
12.11.2017 05:04
Гость
удобное оправдание,так и будут постоянно стрелки переводить
Цитировать
12.11.2017 05:11
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
12.11.2017 08:12
Гость
Гость: Сити- менеджер был изначально приготовлен мэром для такого случая. Помнится сити-менеджером должен был стать Айдаев, но Галков его кинул, так как опасно держать рядом такого самостоятельного сити. В компетенции сити скорее тактические вопросы - чтобы работало все что уже работает. Взаимодействие с коммунальщиками, своевременный текущий и капитальный ремонт сетей это уже стратегические важные вопросы, и это должно быть в компетенции первого лица, особенно в нашем городе, холодном и крайне провинциальном, мы же не собираемся принимать что-то вроде олимпийских игр или массово переселять из хрущовок людей, как в Москве. Сети - это оказывается наше все, это наша единственная стратегия.
При Голкове дело Гены живет и побеждает. Гене пора брать пример с Жуковского. Жуковский отправил Пушкину книгу с надписью: Победителю ученику от побежденного учителя.
Цитировать
12.11.2017 08:15
Гость
Гость:
Гость: Перед выборами Голков и Матханов почти договорились, что Голков возглавляет Справедливую Россию и идет на выборы Главы. В компании Цыденов, Мархаев, Багдаев, Цыденжапонв - славянское лицо Голкова и 500 т.избирателей - это было бы опасно, очень опасно. Договорились, что Цыденов и его московская крыша не трогают Голкова, а он не идет на выборы. А вы, жалкие людишки, тупые бараны, сидите по трое суток без воды - мэр ни у чем не уиноват.
А где, кстати ,голковский печенюшечно прикреплённый клоун - штрейкбрехер багдаев?Он вообще живой?
Как где? На передовой. Держит оборону против Кола.
Цитировать
12.11.2017 08:43
Гость
Гость: исуГей переходит в ЛДПР
Что перекинули с КПРФ в ЛДПР? Отличный диверсант с бомбой.
Цитировать
12.11.2017 09:00
Гость
Гость: Извиняюсь спросить, а таки будет перерасчет, ну и за моральный вред не мешало бы.
Счетчики у всех!
Цитировать
12.11.2017 09:01
Гость
Гость:
Гость: Чо так ошибок много? Будуев что ли статью писал? Какие "трое суток? Тупые? В 17:40 было двое полных.
Это так глобально? Факт в том,что превышение допустимого в 8 суток.Плюс-минус сутки уже не айс. Ты ещё на секунды пересчитай,тупой ))
Какие 8 суток? Статью эту бухой кто-то писал. Ошибка на ошибке. А местная похоже = сам Будуев.
Цитировать
12.11.2017 09:02
Гость
Пьянь писала: "грудью закрывать врущуюся из воллектора воду".
Цитировать
12.11.2017 11:15
Гость
Гость: Ни глава, ни мэр тут ни при чём.Наследство такое проржавевшее.
глава в трудный час своевременно не поддержал "свой" народ, а мэр своевременно не принял мер для предотвращения этой всеми ожидаемой ж.пы. Хотя прекрасно знал о состоянии сетей, но важнее было отмывать 60 лямов на мусорках,вручат себе премии, тролить за смолячкины титьки,и многие др."прелести" жизни
Цитировать
12.11.2017 11:16
Гость
Гость:
Гость: Чо так ошибок много? Будуев что ли статью писал? Какие "трое суток? Тупые? В 17:40 было двое полных.
Это так глобально? Факт в том,что превышение допустимого в 8 суток.Плюс-минус сутки уже не айс. Ты ещё на секунды пересчитай,тупой ))
* допустимо 8ч, оЧепятка
Цитировать
12.11.2017 11:20
Гость
Гость:
Гость: исуГей переходит в ЛДПР
Что перекинули с КПРФ в ЛДПР? Отличный диверсант с бомбой.
у них опять и снова начались партийные потаскушки по разным углам? Теперь то уже мечутся в предверии Больших выборов
Цитировать
12.11.2017 11:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Перед выборами Голков и Матханов почти договорились, что Голков возглавляет Справедливую Россию и идет на выборы Главы. В компании Цыденов, Мархаев, Багдаев, Цыденжапонв - славянское лицо Голкова и 500 т.избирателей - это было бы опасно, очень опасно. Договорились, что Цыденов и его московская крыша не трогают Голкова, а он не идет на выборы. А вы, жалкие людишки, тупые бараны, сидите по трое суток без воды - мэр ни у чем не уиноват.
А где, кстати ,голковский печенюшечно прикреплённый клоун - штрейкбрехер багдаев?Он вообще живой?
Как где? На передовой. Держит оборону против Кола.
пеДоровик производства пАнимашь ли )))
Цитировать
12.11.2017 11:23
Гость
Гость:
Гость: Извиняюсь спросить, а таки будет перерасчет, ну и за моральный вред не мешало бы.
Счетчики у всех!
за моральный вред токма по весу не смытых фекалий )
Цитировать
12.11.2017 11:24
Гость
Гость: Пьянь писала: "грудью закрывать врущуюся из воллектора воду".
ну пошто сразу и пьянь? может товарЫСЧ с передовой был,прямо из фекальных траншей
Цитировать
12.11.2017 11:29
Гость
Цитировать
12.11.2017 11:29
Гость
Такие аварии ставят на место всех и вся. Мы увидели кто на что способен. А болтунов Голковых, Аюшеевых, Цыбиковых к отставке. Если они нам плюнули в лицо, пусть теперь сами утираются. А то Аюшеев прикрыл главного вора на транспорте города...
Цитировать
12.11.2017 11:32
Гость
Гость: Ни глава, ни мэр тут ни при чём.Наследство такое проржавевшее.
А с наследством не нужно работать ? Только деньги получать ? В городе таких больших коллекторов не много нужно все поменять . Голков справится. А водоконал должен работать на город.
Цитировать
12.11.2017 11:51
Гость
счётная Палата рб сделает выводы и обнародует траты олигархов хозяйственников за последние 4,5 года ( ведь обновился же состав СП : племянник доржиева, жена цыдыпова, сын министра, племянник Егорова, дочка завхоза Администрации
Цитировать
12.11.2017 11:53
Гость
Ау аудиторы делаем ставки, госпожа голикова отправляй десант
Цитировать
12.11.2017 11:54
Гость
Большое спасибо работягам , тем самым работягам которые всё это время руками своими устраняли аварию... Больше спасибо и сказать некому..
Цитировать
12.11.2017 11:56
Гость
Гость:
Гость: Ни глава, ни мэр тут ни при чём.Наследство такое проржавевшее.
А с наследством не нужно работать ? Только деньги получать ? В городе таких больших коллекторов не много нужно все поменять . Голков справится. А водоконал должен работать на город.
Ага справится, и под шумок поставит в водоканал итальянские мусорные баки за 60 лямов. Пупок развяжется менять коллектора. Ремонтируй, следи,в случае необходимости перекладывай. Ты ваще с мозгами дружишь? Узнай вначале кто и как прокладывает коллектора. У вас же все инженеры, поэтому и порнография на лебедева. Не буди лихо, пока тихо.
Цитировать
12.11.2017 12:20
Гость
Гость: Перед выборами Голков и Матханов почти договорились, что Голков возглавляет Справедливую Россию и идет на выборы Главы. В компании Цыденов, Мархаев, Багдаев, Цыденжапонв - славянское лицо Голкова и 500 т.избирателей - это было бы опасно, очень опасно. Договорились, что Цыденов и его московская крыша не трогают Голкова, а он не идет на выборы. А вы, жалкие людишки, тупые бараны, сидите по трое суток без воды - мэр ни у чем не уиноват.
ахаха, признавайся, ты сон свой рассказал или просто укол пропустил?) больше так не делай, а то еще привяжут ремнями к кровати)
Цитировать
12.11.2017 12:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ни глава, ни мэр тут ни при чём.Наследство такое проржавевшее.
А с наследством не нужно работать ? Только деньги получать ? В городе таких больших коллекторов не много нужно все поменять . Голков справится. А водоконал должен работать на город.
Ага справится, и под шумок поставит в водоканал итальянские мусорные баки за 60 лямов. Пупок развяжется менять коллектора. Ремонтируй, следи,в случае необходимости перекладывай. Ты ваще с мозгами дружишь? Узнай вначале кто и как прокладывает коллектора. У вас же все инженеры, поэтому и порнография на лебедева. Не буди лихо, пока тихо.
У тебя же не развизался пуп тут мэра пачкать, с чего мне с каких то коллекторов надорваться ? На ул. Лебедева (в районе остановки) всегда "говницом" попахивало, ещё с времен Архипыча ) Кто там ездит знают об этом ))
Цитировать
12.11.2017 12:26
Гость
Гость: Ни глава, ни мэр тут ни при чём.Наследство такое проржавевшее.
Мэр крутится в городском хозяйстве 14 лет так-то, уже столько с ним скандалов. Дайте адеквата. Лучше будет.
Цитировать
12.11.2017 12:28
Гость
Гость:
Проверку на прочность Выдержали ! Так работать и дальше .
Цитировать
12.11.2017 12:32
Гость
Гость:
Гость: Ни глава, ни мэр тут ни при чём.Наследство такое проржавевшее.
А с наследством не нужно работать ? Только деньги получать ? В городе таких больших коллекторов не много нужно все поменять . Голков справится. А водоконал должен работать на город.
голков справится... вот тут действительно - не смешите наши тапочки! Скорее закупит платиновые трубы и премирует себя за это
Цитировать
12.11.2017 12:40
Гость
Гость: счётная Палата рб сделает выводы и обнародует траты олигархов хозяйственников за последние 4,5 года ( ведь обновился же состав СП : племянник доржиева, жена цыдыпова, сын министра, племянник Егорова, дочка завхоза Администрации
потому чинушки и впихивали всеми правдами и неправдами своих клановых, чтобы они в знак благодарности не ворошили их осиное гнездо. Всё грамотно... А вот еще интересно что там в мэрии "считает и контролирует" помятая генералова? Каким таким волшебным образом она бдит за мэрским общаком? Не пора ли и её пинком под зад на печку? Что то много чего проворонивается под её бАльшим носом. Сдулась бабка или скоррумпировалась по самое не боюсь?
Цитировать
12.11.2017 12:42
Гость
Гость: счётная Палата рб сделает выводы и обнародует траты олигархов хозяйственников за последние 4,5 года ( ведь обновился же состав СП : племянник доржиева, жена цыдыпова, сын министра, племянник Егорова, дочка завхоза Администрации
потому чинушки и впихивали всеми правдами и неправдами своих клановых, чтобы они в знак благодарности не ворошили их осиное гнездо. Всё грамотно... А вот еще интересно что там в мэрии "считает и контролирует" помятая генералова? Каким таким волшебным образом она бдит за мэрским общаком? Не пора ли и её пинком под зад на печку? Что то много чего проворонивается под её бАльшим носом. Сдулась бабка или скоррумпировалась по самое не боюсь?
Цитировать
12.11.2017 12:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ни глава, ни мэр тут ни при чём.Наследство такое проржавевшее.
А с наследством не нужно работать ? Только деньги получать ? В городе таких больших коллекторов не много нужно все поменять . Голков справится. А водоконал должен работать на город.
Ага справится, и под шумок поставит в водоканал итальянские мусорные баки за 60 лямов. Пупок развяжется менять коллектора. Ремонтируй, следи,в случае необходимости перекладывай. Ты ваще с мозгами дружишь? Узнай вначале кто и как прокладывает коллектора. У вас же все инженеры, поэтому и порнография на лебедева. Не буди лихо, пока тихо.
У тебя же не развизался пуп тут мэра пачкать, с чего мне с каких то коллекторов надорваться ? На ул. Лебедева (в районе остановки) всегда "говницом" попахивало, ещё с времен Архипыча ) Кто там ездит знают об этом ))
а ты не нюхай,не нюхай! Тады у тебя и пуп не развИжется )
Цитировать
12.11.2017 12:51
Гость
Местная жительница: "Он человек опытный, умудренный, знающий проблемы городского хозяйства"....мда? Вот значит кто в его понимании опытный хозяйственник?........Я так вижу, наши взгляды на жизнь и людей разительно отличаются.
ну наконец-то ты начала осознавать, что одно дело "отарой руководить в степи" и совсем другое дело - управлять городским хозяйством... прогресс налицо однако...
Цитировать
12.11.2017 12:56
Гость
ну дык "не царское эНто дело " - в "говнице" ковыряться, а посему "Сити-менеджер Александ Аюшеев не посчитал нужным прервать свой отпуск из-за коммунальной катастрофы в Улан-Удэ"... да и походу дела, что он в этих самых коммунальных схемах понимает-то?...
Цитировать
12.11.2017 13:10
Гость
СК России провёл обыски в «Водоканале» Улан-Удэ а сейчас то какого хрена там ищут? Заныканные новые трубы?
Цитировать
12.11.2017 13:15
Гость
Гость: ну дык "не царское эНто дело " - в "говнице" ковыряться, а посему "Сити-менеджер Александ Аюшеев не посчитал нужным прервать свой отпуск из-за коммунальной катастрофы в Улан-Удэ"... да и походу дела, что он в этих самых коммунальных схемах понимает-то?...
не, ну, появись он, чтоб изменилось? больше бы на одного чинуши в галстуках стояло бы вокруг ямы с *****м, где три человека действительно устраняют аварию.
Цитировать
12.11.2017 13:17
Гость
Гость: СК России провёл обыски в «Водоканале» Улан-Удэ а сейчас то какого хрена там ищут? Заныканные новые трубы?
крайнего
Цитировать
12.11.2017 13:30
Гость
Гость:
Гость: СК России провёл обыски в «Водоканале» Улан-Удэ а сейчас то какого хрена там ищут? Заныканные новые трубы?
крайнего
Много чего найдут, если захотят. Балансик-то не сходится. Как за 2 года водоканал "жорик+ шурик" с чистого листа ушел в убытки. БКС третий год из города не выгонишь - загребать золото из гавна все хотят? Тока ***** населению (истинному владельцу водоканала), а золото проходимцам от жкх?
Цитировать
12.11.2017 13:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: СК России провёл обыски в «Водоканале» Улан-Удэ а сейчас то какого хрена там ищут? Заныканные новые трубы?
крайнего
Много чего найдут, если захотят. Балансик-то не сходится. Как за 2 года водоканал "жорик+ шурик" с чистого листа ушел в убытки. БКС третий год из города не выгонишь - загребать золото из гавна все хотят? Тока ***** населению (истинному владельцу водоканала), а золото проходимцам от жкх?
Походу население скоро лишится своего водоканальского имущества. Весной суд признает водоканал банкротом и пустит с молотка народное имущество.
Цитировать
12.11.2017 13:38
Гость
Гость:
Гость: ну дык "не царское эНто дело " - в "говнице" ковыряться, а посему "Сити-менеджер Александ Аюшеев не посчитал нужным прервать свой отпуск из-за коммунальной катастрофы в Улан-Удэ"... да и походу дела, что он в этих самых коммунальных схемах понимает-то?...
не, ну, появись он, чтоб изменилось? больше бы на одного чинуши в галстуках стояло бы вокруг ямы с *****м, где три человека действительно устраняют аварию.
дык у нефтяников есть замечательный ритуал - мазать лица руководителям нефтью из скважины - радуясь успеху, а тут бы измазали говнецом харю Александра Аюшеева - в назидание последующим горе-руководителям... да и народ бы получил реальное моральное удовлетворение от подобной сатисфакции...
Цитировать
12.11.2017 13:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ну дык "не царское эНто дело " - в "говнице" ковыряться, а посему "Сити-менеджер Александ Аюшеев не посчитал нужным прервать свой отпуск из-за коммунальной катастрофы в Улан-Удэ"... да и походу дела, что он в этих самых коммунальных схемах понимает-то?...
не, ну, появись он, чтоб изменилось? больше бы на одного чинуши в галстуках стояло бы вокруг ямы с *****м, где три человека действительно устраняют аварию.
дык у нефтяников есть замечательный ритуал - мазать лица руководителям нефтью из скважины - радуясь успеху, а тут бы измазали говнецом харю Александра Аюшеева - в назидание последующим горе-руководителям... да и народ бы получил реальное моральное удовлетворение от подобной сатисфакции...
тогда харю Галкова тоже прямо-таки необходимо в назидание помазать говнецом))
Цитировать
12.11.2017 14:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: СК России провёл обыски в «Водоканале» Улан-Удэ а сейчас то какого хрена там ищут? Заныканные новые трубы?
крайнего
Много чего найдут, если захотят. Балансик-то не сходится. Как за 2 года водоканал "жорик+ шурик" с чистого листа ушел в убытки. БКС третий год из города не выгонишь - загребать золото из гавна все хотят? Тока ***** населению (истинному владельцу водоканала), а золото проходимцам от жкх?
Походу население скоро лишится своего водоканальского имущества. Весной суд признает водоканал банкротом и пустит с молотка народное имущество.
При умелом руководителе, как покойный Л.Д. Ткаченко , Водоканал невозможно обанкротить. Для того, чтобы старый Водоканал ушел в убытки городские власти передали на баланс Водоканала сети пос. авиазавода и необеспеченный долг ЖКХ "Загорск" около 60 млн. руб. Чужой долг в 60 млн. руб. сел в убытки Водоканала, что послужило основанием считать Водоканал убыточным предприятием. До этого долга Водоканал имел одну из лучших по России рентабельность в 15%, при этом не только выполнял капитальный ремонт сетей и сооружений, но и произвел прокладку второй нитки напорного коллектора от Октябрьского района, более 2 км., d=900 мм. Для "оздоровления"" убыточного"Водоканала с чужим долгом горсовет выносит решение о передаче водопроводного хозяйства инвестору БКС. История с Водоканалом закончится будущей весной, вердикт вынесет арбитражный суд.
Цитировать
12.11.2017 14:24
Гость
руссия зона экологических катастроф https://www.apnews.com/6d488c8d59784c75b379676534551113/Russia-named-as-likely-source-of-Europe-radioactivity-spike
Цитировать
12.11.2017 14:25
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: "Он человек опытный, умудренный, знающий проблемы городского хозяйства"....мда? Вот значит кто в его понимании опытный хозяйственник?........Я так вижу, наши взгляды на жизнь и людей разительно отличаются.
ну наконец-то ты начала осознавать, что одно дело "отарой руководить в степи" и совсем другое дело - управлять городским хозяйством... прогресс налицо однако...
Слепошарый, коммент читай внимательней? Или тоже проблемы с пониманием, как у твоего безмозглова?
Цитировать
12.11.2017 14:27
Гость
Как отлично мэр и его команда справились с такой тяжёлой задачей и спасти город. Дружно и сплочённо работал коллектив бригады ремонтников и штаба управления и несмотря на запущенные и изношенные коммуникации , всё же титаническим трудом профессионалов удалось решить задачу. Слава героям труженикам и нашему мэру.
Цитировать
12.11.2017 14:42
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: "Он человек опытный, умудренный, знающий проблемы городского хозяйства"....мда? Вот значит кто в его понимании опытный хозяйственник?........Я так вижу, наши взгляды на жизнь и людей разительно отличаются.
ну наконец-то ты начала осознавать, что одно дело "отарой руководить в степи" и совсем другое дело - управлять городским хозяйством... прогресс налицо однако...
Слепошарый, коммент читай внимательней? Или тоже проблемы с пониманием, как у твоего безмозглова?
дык ну ты-то шибко мозговитая однако... почему не подала свою кандидатуру на пост министра BURYATYA?... каждый мнит себя стратеХом...
Цитировать
12.11.2017 14:43
Гость
Гнать в шею Жору Цыбикова! Не нужен такой директор Водоканалу!
Цитировать
12.11.2017 14:46
Гость
Гость: Как отлично мэр и его команда справились с такой тяжёлой задачей и спасти город. Дружно и сплочённо работал коллектив бригады ремонтников и штаба управления и несмотря на запущенные и изношенные коммуникации , всё же титаническим трудом профессионалов удалось решить задачу. Слава героям труженикам и нашему мэру.
То ли еще будет? То ли еще будет, ой ё ой.
Цитировать
12.11.2017 14:48
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: "Он человек опытный, умудренный, знающий проблемы городского хозяйства"....мда? Вот значит кто в его понимании опытный хозяйственник?........Я так вижу, наши взгляды на жизнь и людей разительно отличаются.
ну наконец-то ты начала осознавать, что одно дело "отарой руководить в степи" и совсем другое дело - управлять городским хозяйством... прогресс налицо однако...
Слепошарый, коммент читай внимательней? Или тоже проблемы с пониманием, как у твоего безмозглова?
дык ну ты-то шибко мозговитая однако... почему не подала свою кандидатуру на пост министра BURYATYA?... каждый мнит себя стратеХом...
Подавай-не подавай, всё получишь....ноль.
Цитировать
12.11.2017 14:49
Гость
Гость: Как отлично мэр и его команда справились с такой тяжёлой задачей и спасти город. Дружно и сплочённо работал коллектив бригады ремонтников и штаба управления и несмотря на запущенные и изношенные коммуникации , всё же титаническим трудом профессионалов удалось решить задачу. Слава героям труженикам и нашему мэру.
Всё пиар, кроме некролога.
Цитировать
12.11.2017 15:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ни глава, ни мэр тут ни при чём.Наследство такое проржавевшее.
А с наследством не нужно работать ? Только деньги получать ? В городе таких больших коллекторов не много нужно все поменять . Голков справится. А водоконал должен работать на город.
Ага справится, и под шумок поставит в водоканал итальянские мусорные баки за 60 лямов. Пупок развяжется менять коллектора. Ремонтируй, следи,в случае необходимости перекладывай. Ты ваще с мозгами дружишь? Узнай вначале кто и как прокладывает коллектора. У вас же все инженеры, поэтому и порнография на лебедева. Не буди лихо, пока тихо.
У тебя же не развизался пуп тут мэра пачкать, с чего мне с каких то коллекторов надорваться ? На ул. Лебедева (в районе остановки) всегда "говницом" попахивало, ещё с времен Архипыча ) Кто там ездит знают об этом ))
а ты не нюхай,не нюхай! Тады у тебя и пуп не развИжется )
бездарь, читать научись ! ни кто не нюхаю, а пахнет за версту и внос все бьёт ! да и про пуп ты написал как насрал ! у тебя призвание срать людям ? :)
Цитировать
12.11.2017 15:16
Гость
Гость:
Гость: Как отлично мэр и его команда справились с такой тяжёлой задачей и спасти город. Дружно и сплочённо работал коллектив бригады ремонтников и штаба управления и несмотря на запущенные и изношенные коммуникации , всё же титаническим трудом профессионалов удалось решить задачу. Слава героям труженикам и нашему мэру.
То ли еще будет? То ли еще будет, ой ё ой.
ты намекаешь про правительственные на награды РФ за самоотверженную борьбу со стихий?...
Цитировать
12.11.2017 16:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Как отлично мэр и его команда справились с такой тяжёлой задачей и спасти город. Дружно и сплочённо работал коллектив бригады ремонтников и штаба управления и несмотря на запущенные и изношенные коммуникации , всё же титаническим трудом профессионалов удалось решить задачу. Слава героям труженикам и нашему мэру.
То ли еще будет? То ли еще будет, ой ё ой.
ты намекаешь про правительственные на награды РФ за самоотверженную борьбу со стихий?...
Ой, извините за опоздание. Кто последний за медалькой? Я тоже активный участник боевых действий за воду в инет-пространстве. Документально подтверждаю по постам, позывной гость. Прошу наградить Орденом за Спасение Отечества. Пострадавшим от жажды и запора мэр принес извинение.
Цитировать
12.11.2017 16:24
Гость
Гость: Как отлично мэр и его команда справились с такой тяжёлой задачей и спасти город. Дружно и сплочённо работал коллектив бригады ремонтников и штаба управления и несмотря на запущенные и изношенные коммуникации , всё же титаническим трудом профессионалов удалось решить задачу. Слава героям труженикам и нашему мэру.
Да, осталось отряхнуть мэра от говна, торжественно на руках отнести его в мэрское кресло и наградить очередной премией за самоотверженный труд по спасению половины города. И ждать следующей катастрофы.
Цитировать
12.11.2017 16:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Как отлично мэр и его команда справились с такой тяжёлой задачей и спасти город. Дружно и сплочённо работал коллектив бригады ремонтников и штаба управления и несмотря на запущенные и изношенные коммуникации , всё же титаническим трудом профессионалов удалось решить задачу. Слава героям труженикам и нашему мэру.
То ли еще будет? То ли еще будет, ой ё ой.
ты намекаешь про правительственные на награды РФ за самоотверженную борьбу со стихий?...
Ой, извините за опоздание. Кто последний за медалькой? Я тоже активный участник боевых действий за воду в инет-пространстве. Документально подтверждаю по постам, позывной гость. Прошу наградить Орденом за Спасение Отечества. Пострадавшим от жажды и запора мэр принес извинение.
тут походу така меНлальки местного производства, типа значки - юбилейная медаль "350 лет основания города Улан-Удэ", могут презентовать
Цитировать
12.11.2017 16:49
Гость
А что вы хотите, мэр же извинился, он сказал ИЗВИНИТЕ. Все хватит с вас, холопы, большего вы недостойны!
Цитировать
12.11.2017 17:21
Гость
Гость: А что вы хотите, мэр же извинился, он сказал ИЗВИНИТЕ. Все хватит с вас, холопы, большего вы недостойны!
какой он мэр, чтоб извинятся перед народом? народ его мэром не выбирал, он не мэр, а главарь шайки барыг, которые назначили его старшим, а "мэр" он- на кирзаводе.
Цитировать
12.11.2017 17:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ну дык "не царское эНто дело " - в "говнице" ковыряться, а посему "Сити-менеджер Александ Аюшеев не посчитал нужным прервать свой отпуск из-за коммунальной катастрофы в Улан-Удэ"... да и походу дела, что он в этих самых коммунальных схемах понимает-то?...
не, ну, появись он, чтоб изменилось? больше бы на одного чинуши в галстуках стояло бы вокруг ямы с *****м, где три человека действительно устраняют аварию.
дык у нефтяников есть замечательный ритуал - мазать лица руководителям нефтью из скважины - радуясь успеху, а тут бы измазали говнецом харю Александра Аюшеева - в назидание последующим горе-руководителям... да и народ бы получил реальное моральное удовлетворение от подобной сатисфакции...
плюсои ышшо и лысину голого помазали б.
Цитировать
12.11.2017 17:47
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: "Он человек опытный, умудренный, знающий проблемы городского хозяйства"....мда? Вот значит кто в его понимании опытный хозяйственник?........Я так вижу, наши взгляды на жизнь и людей разительно отличаются.
ну наконец-то ты начала осознавать, что одно дело "отарой руководить в степи" и совсем другое дело - управлять городским хозяйством... прогресс налицо однако...
Слепошарый, коммент читай внимательней? Или тоже проблемы с пониманием, как у твоего безмозглова?
дык ну ты-то шибко мозговитая однако... почему не подала свою кандидатуру на пост министра BURYATYA?... каждый мнит себя стратеХом...
Местную Жительницу надо бы вместо танюшки-ворюшки в председатели,где думнова сейчас типа "командирствует"
Цитировать
12.11.2017 17:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Как отлично мэр и его команда справились с такой тяжёлой задачей и спасти город. Дружно и сплочённо работал коллектив бригады ремонтников и штаба управления и несмотря на запущенные и изношенные коммуникации , всё же титаническим трудом профессионалов удалось решить задачу. Слава героям труженикам и нашему мэру.
То ли еще будет? То ли еще будет, ой ё ой.
ты намекаешь про правительственные на награды РФ за самоотверженную борьбу со стихий?...
...и новогодние охрененные премии голому и всем его баранам-барданам
Цитировать
12.11.2017 17:53
Гость
Гость: А что вы хотите, мэр же извинился, он сказал ИЗВИНИТЕ. Все хватит с вас, холопы, большего вы недостойны!
Все что могу!... Анекдот в тему: подходит визирь к султану и докладывает.. наложницы ропщут.. хотят вас.. . султан вздохнул, и приказал всем девушкам собраться в большом зале... оживление.. радость. . он приказывает задрать всем юбки.. повернуться задом. . оголить попки.. все волнуются, перешептываются. . а султан пошел вдоль шеренги попок и целуя каждую в ягодицу шепчет: все, что могу. . все, что могу. . все, что могу. . все, что могу..
Цитировать
12.11.2017 18:10
Гость
Гость:
Гость: Как отлично мэр и его команда справились с такой тяжёлой задачей и спасти город. Дружно и сплочённо работал коллектив бригады ремонтников и штаба управления и несмотря на запущенные и изношенные коммуникации , всё же титаническим трудом профессионалов удалось решить задачу. Слава героям труженикам и нашему мэру.
То ли еще будет? То ли еще будет, ой ё ой.
Кому слава? На лебедева была преступная халатность, просто так уголовные дела не возбуждаются. Есть преступление и пострадавшие около 100 тыс. человек, больницы, груднички из перинатального и т. д. Урод ты, если будешь оправдывать преступления, то сам ты преступник. Роспотребнадзор от нечего делать предупреждает кипятить воду? Вода в трубопроводах, резервуарах стояла 2 суток. Урод ты понимаешь, что это означает? Синегнойка полезет из всех щелей. Груднички в перинатальном чем виноваты? Козел
Цитировать
12.11.2017 19:15
Гость
Кто-то здесь ссылается на гнилое наследство в отношении коммуникаций. Но 10 лет - большой срок. За это время город можно построить. Получается Голков неважный хозяйственник, он скорее политик с неоднозначной репутацией. А вообще наши местные проблемы сильно зависят от центра. А дела там неважные. Поездка во Вьетнам на АТЭС, на которую возлагали надежды, оказалась неуспешной. Трамп так и не удосужился пойти на отдельную встречу с нашим президентом. Вьетнам отказался покупать российские вертолеты, будет покупать у США. Китай будет покупать газ то ли у России, то ли у США непонятно.
Цитировать
12.11.2017 19:31
Гость
Как отлично мэр и его команда справились с такой тяжёлой задачей и спасти город. Дружно и сплочённо работал коллектив бригады ремонтников и штаба управления и несмотря на запущенные и изношенные коммуникации , всё же титаническим трудом профессионалов удалось решить задачу. Слава героям труженикам и нашему мэру. Это плевок всем жителям Улан-Удэ.
Цитировать
12.11.2017 19:33
Елена Панкратова
Я так понимаю, что лучше жизнь не станет. Мне приходится постоянно как-то крутиться, выживать…Я вот тут с детьми осталась, мужа на работе сократили, надежды на него нет. В детском саду поборы на Новый год, свекровь заболела, все заначки ей ушли на операции. Сейчас пишу статьи на адвего, но это копейки и еще продаю детские вещи на авито. Может кто знает, как вообще в интернете зарабатывают, если я весь день дома? Что-то же можно сделать, а то вообще непонятно как жить.
Цитировать
12.11.2017 19:34
Ольга Шакурская
Елена Панкратова: Я так понимаю, что лучше жизнь не станет. Мне приходится постоянно как-то крутиться, выживать…Я вот тут с детьми осталась, мужа на работе сократили, надежды на него нет. В детском саду поборы на Новый год, свекровь заболела, все заначки ей ушли на операции. Сейчас пишу статьи на адвего, но это копейки и еще продаю детские вещи на авито. Может кто знает, как вообще в интернете зарабатывают, если я весь день дома? Что-то же можно сделать, а то вообще непонятно как жить.
Да, ситуация сейчас у всех непростая, но есть хорошие способы. Сейчас развивается ютуб, можно детские каналы делать, а лучше пройдите обучение на СММ. Или если СММ вообще непонятно, новички начинают с этого… http://bagi.gratis/fncdG6 по 2000-3000 в день выходит. Живу с дочкой и полностью самостоятельно. Но потом советую научиться делать простенькие сайты например на Webflow или СММ.
Цитировать
12.11.2017 19:46
Гость
Гость: Кто-то здесь ссылается на гнилое наследство в отношении коммуникаций. Но 10 лет - большой срок. За это время город можно построить. Получается Голков неважный хозяйственник, он скорее политик с неоднозначной репутацией. А вообще наши местные проблемы сильно зависят от центра. А дела там неважные. Поездка во Вьетнам на АТЭС, на которую возлагали надежды, оказалась неуспешной. Трамп так и не удосужился пойти на отдельную встречу с нашим президентом. Вьетнам отказался покупать российские вертолеты, будет покупать у США. Китай будет покупать газ то ли у России, то ли у США непонятно.
Он(она) всё врет. Фокусник переобулся и изменил тему. Во-первых, в отношении коммуникаций: следствие установит, суд разберется. Во-вторых, это Трамп просил о встрече с нашим президентом и если Трамп по дороге на встречу переобулся, то это его проблемы. Президенты США приходят и уходят. Наш Президент В.В. Путин. В 2014 году бывший президент США Обама заявлял экономика России «разорвана в клочья», а сама страна – изолирована. И где сейчас Обама? Ау? Россия была, есть и будет. Наш Президент В.В. Путин.
Цитировать
12.11.2017 20:35
Гость
Аюшеев,Голков,Цыбиков,Голков это все из депутатов и окружения Мэра. Где нормальные спецы????? Голков боиться что умные пнут его по заднице и обложился тупыми жопализами которые убивают город.Мэру пора на отдых,проблемы могут по прогрессии рости и пострадаем все.
Цитировать
12.11.2017 20:45
Гость
Гость:
Гость:
Проверку на прочность Выдержали ! Так работать и дальше .
за такую "работу" ск страны, подчёркиваю- следственный комитет россии, возбудил уголовное дело, ну,да, пока выдержали, а вот когда бастрыкин всю эту шоблу на скамейку посадит, интересно, выдержат? или друг друга сдавать и топить начнут?
Цитировать
12.11.2017 20:57
Местная жительница
Гость: Как отлично мэр и его команда справились с такой тяжёлой задачей и спасти город. Дружно и сплочённо работал коллектив бригады ремонтников и штаба управления и несмотря на запущенные и изношенные коммуникации , всё же титаническим трудом профессионалов удалось решить задачу. Слава героям труженикам и нашему мэру.
Город спасли те работяги, которые по пояс стояли в фекалиях......а вот мэрия со своей непосредственной работой совершенно не справляется!....Работали бы нормально, честно и эффективно, то тогда бы не было этой коммунальной катастрофы!
Цитировать
12.11.2017 20:58
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения вело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
12.11.2017 21:09
Гость
Гость: Аюшеев,Голков,Цыбиков,Голков это все из депутатов и окружения Мэра. Где нормальные спецы????? Голков боиться что умные пнут его по заднице и обложился тупыми жопализами которые убивают город.Мэру пора на отдых,проблемы могут по прогрессии рости и пострадаем все.
Ещё Хандархаева забыли!!!!! Хандархаев зам Голкова по ЖКХ. Аюшеев Сити менеджер. Цыбиков руководитель Водоканала. Где работа этих дорогостоящих чинуш? В отставку!
Цитировать
12.11.2017 21:19
Гость
А Мошковский председатель городского хозяйства где был?
Цитировать
12.11.2017 22:03
Местная жительница
Гость:
Гость: Аюшеев,Голков,Цыбиков,Голков это все из депутатов и окружения Мэра. Где нормальные спецы????? Голков боиться что умные пнут его по заднице и обложился тупыми жопализами которые убивают город.Мэру пора на отдых,проблемы могут по прогрессии рости и пострадаем все.
Ещё Хандархаева забыли!!!!! Хандархаев зам Голкова по ЖКХ. Аюшеев Сити менеджер. Цыбиков руководитель Водоканала. Где работа этих дорогостоящих чинуш? В отставку!
Ну уж лучше Хандархаев, чем Голков!......А вообще, мне очень понравился в работе Екимовский!...Когда он был и.о. сити, аварии устраняли очень быстро. Не успеешь компьютер включить, а вода или свет уже есть. Может это случайность, а может и результат слаженной работы его команды ( на то время) и ресурсников. Думаю, у Екимовского уши горели? Вот я материлась, только все нецензурные слова соберешь в кучу, только творчество вылезет наружу, а ругать уже не за что? Ну надо же, спас своего мерина от моего праведного гнева!......Вот я матюкалась не по-детски. ......А еще я помню, как он ТГКашников ругал, прям, как бальзам по сердцу!
Цитировать
12.11.2017 22:04
Местная жительница
Гость: А Мошковский председатель городского хозяйства где был?
ну наверное овцой на Ключевской любовался? Она же ему очень нравится!
Цитировать
12.11.2017 22:06
Гость
Экокатастрофа в России -радиоактивный облаком из РФ накрыло все страны ЕС https://www.apnews.com/6d488c8d59784c75b379676534551113/Russia-named-as-likely-source-of-Europe-radioactivity-spike
Цитировать
12.11.2017 22:13
Местная жительница
Значит Водоканал под прицелом, обыски прошли. Теперь в мэрию, там надо проверить, куда же девались деньги за аренду маршрутов?......Артем Кол тут еще или уехал?
Цитировать
12.11.2017 22:25
Гость
Тупая. Колу дали микрофоном. Он ни ногой.
Цитировать
12.11.2017 23:04
Гость
Обыски у Голкова необходимы
Цитировать
12.11.2017 23:23
Гость
Гость: Перед выборами Голков и Матханов почти договорились, что Голков возглавляет Справедливую Россию и идет на выборы Главы. В компании Цыденов, Мархаев, Багдаев, Цыденжапонв - славянское лицо Голкова и 500 т.избирателей - это было бы опасно, очень опасно. Договорились, что Цыденов и его московская крыша не трогают Голкова, а он не идет на выборы. А вы, жалкие людишки, тупые бараны, сидите по трое суток без воды - мэр ни у чем не уиноват.
Не смешите людей))Какие были шансы у Голкова? Ноль целых ноль десятых))Избрали то его в свое время 000, 1% горожан (как будто) и то на горсовет. Что там стало с его главным соперником, помните, наверное?Артем
Цитировать
12.11.2017 23:34
Гость
Гость:
Гость: Аюшеев,Голков,Цыбиков,Голков это все из депутатов и окружения Мэра. Где нормальные спецы????? Голков боиться что умные пнут его по заднице и обложился тупыми жопализами которые убивают город.Мэру пора на отдых,проблемы могут по прогрессии рости и пострадаем все.
Ещё Хандархаева забыли!!!!! Хандархаев зам Голкова по ЖКХ. Аюшеев Сити менеджер. Цыбиков руководитель Водоканала. Где работа этих дорогостоящих чинуш? В отставку!
100500!!!! ВСЕХ ТУТ ПОИЕМННО ИМЕНУЕМЫХ - В ОТСТАВКУ! а лучше проверить на предмет коррупции и разгильдяйства!!!вор и друг вора должны быть на лесоповале
Цитировать
13.11.2017 02:28
Гость
Цыбикова Жаргала надо не только с "Водоканала" гнать, но и в СИЗО посадить. Эту наглую жирную морду.
Цитировать
13.11.2017 02:35
Гость
уверен,что работяг премируют на пару сотен рублей,а себя любимых-на пару сотен тысяч,как пить дать
Цитировать
13.11.2017 02:41
Гость
голкотролли пытаются всю вину за произошедшее персонально на жаргала цыбикова свалить?давно пора разобраться мутной историей с продажей водоканала туда-сюда и роли в ней голкова
Цитировать
13.11.2017 02:42
Гость
заодно о роли голкова в крышевании маршрутчиков
Цитировать
13.11.2017 02:45
Гость
Цыбиков - жирный урод и алкаш, все угробил на Водоканале.
Цитировать
13.11.2017 02:49
Гость
Жаргал Цыбиков - ВОН ПОШЕЛ С ВОДОКАНАЛА! ТЕБЯ ВСЕ РАБОТНИКИ НЕНАВИДЯТ!!!
Цитировать
13.11.2017 09:33
Гость
Лишить Аюшеева ВИп пенсии!
Цитировать
13.11.2017 09:49
Гость
Гость:
Гость: СК России провёл обыски в «Водоканале» Улан-Удэ а сейчас то какого хрена там ищут? Заныканные новые трубы?
крайнего
надо икать в КГХ и мэрии
Цитировать
13.11.2017 09:53
Гость
Гость: А Мошковский председатель городского хозяйства где был?
он тоже в отпуске
Цитировать
13.11.2017 10:00
Гость
Гость: Лишить Аюшеева ВИп пенсии!
А сухари на, что покупать?
Цитировать
13.11.2017 10:04
Гость
А Сухоруков, почему не в ответе?
Цитировать
13.11.2017 10:05
Гость
Аюшеев находится на лечении, он бы сразу вернулся
Цитировать
13.11.2017 10:12
Гость
Точно кто знал, действительное положение дел это руководство Водоканала.
Цитировать
13.11.2017 11:21
Гость
выводы только большая двойка и на улицу ему и мэру все
Цитировать
13.11.2017 12:37
Гость
во мля, а он-то при чем?
Цитировать
13.11.2017 13:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: СК России провёл обыски в «Водоканале» Улан-Удэ а сейчас то какого хрена там ищут? Заныканные новые трубы?
крайнего
Много чего найдут, если захотят. Балансик-то не сходится. Как за 2 года водоканал "жорик+ шурик" с чистого листа ушел в убытки. БКС третий год из города не выгонишь - загребать золото из гавна все хотят? Тока ***** населению (истинному владельцу водоканала), а золото проходимцам от жкх?
Походу население скоро лишится своего водоканальского имущества. Весной суд признает водоканал банкротом и пустит с молотка народное имущество.
При умелом руководителе, как покойный Л.Д. Ткаченко , Водоканал невозможно обанкротить. Для того, чтобы старый Водоканал ушел в убытки городские власти передали на баланс Водоканала сети пос. авиазавода и необеспеченный долг ЖКХ "Загорск" около 60 млн. руб. Чужой долг в 60 млн. руб. сел в убытки Водоканала, что послужило основанием считать Водоканал убыточным предприятием. До этого долга Водоканал имел одну из лучших по России рентабельность в 15%, при этом не только выполнял капитальный ремонт сетей и сооружений, но и произвел прокладку второй нитки напорного коллектора от Октябрьского района, более 2 км., d=900 мм. Для "оздоровления"" убыточного"Водоканала с чужим долгом горсовет выносит решение о передаче водопроводного хозяйства инвестору БКС. История с Водоканалом закончится будущей весной, вердикт вынесет арбитражный суд.
Гемалька Гедунова при помощи Айдаева руку приложила к "Водоканалу", убрала Ткаченко - сейчас сидит на ЕИРЦ, деньги собирает и в ус не дует...
Цитировать
13.11.2017 14:29
Гость
Вот Голков точно прикладывается к городскому хозяйству 15 лет.
Цитировать
13.11.2017 16:34
Гость
Местная жительница: А где народ может встретиться с Артемом?
И насадить его на кол !
Цитировать
13.11.2017 20:13
uibpilatov
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://gg.gg/kachok
Цитировать
14.11.2017 00:21
Гость
Голкова в отставку! А то уже премию себе наверное готовит.
Цитировать
14.11.2017 01:01
Гость
Гость: Голкова в отставку! А то уже премию себе наверное готовит.
Причем Голков! Аюшеев местный не варяг!!! Сити-менеджер Александ Аюшеев не посчитал нужным прервать свой отпуск из-за коммунальной катастрофы в Улан-Удэ - это национальная черта!!! титульной нации!!!
Цитировать
14.11.2017 06:29
naguchev76
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!
Цитировать
14.11.2017 09:59
Гость
HYst 2017.11.14 fois depuis nike mercurial soccer cleats qu’il la Original Ugg Boots connaissait, il chaussures nike pas cher vit des larmes embuer ses yeux. — Tu es Pandora Store belle, Chaussure Nike Air Max Pas Cher El-Sou… Tes nike sportschuhe yeux Chaussure Air Max sont humides… Timberland Outlet comme les yeux des biches. Il y eut Adidas Yeezy Boost 350 For Sale un UGG BOOTS FOR WOMEN silence. Porportuk Cheap Real Jordans faisait ses préparatifs de Cheap Michael Kors départ. — Suis-je New Air Max 2017 un homme Nike Huarache Womens Cheap juste Air Jordan Retro Sale ? demanda-t-il aux vieux, en Adidas Neo Discount Sale clignotant des paupières, dans la fumée. Tous répondirent en ch?ur nfl store : — Tu es un juste cheap nike air max ! Et Ugg Pas Cher Femme le Air Max Femme silence retomba. DOCUMENTS UNE MORT TERRIBLE par Nike Kyrie Jeremiah Lynch C’est Adidas Shoes Discount Marketplace un pays terrible pour y vivre toute sa Adidas Originals Stan Smith vie, et même Hugo Boss Sale pour y Adidas Superstar Sale Online passer UGG Boots Cheap un hiver. Louboutin Wedding Shoes Il y Jordan Store fait Adidas Originals Superstar si froid, si froid, que l’énergie, l’ambition, nike jordan shoes succombent, canada goose jacket outlet et que Moncler Outlet Online la vie Nike Outlet Store elle-même semble ne pas Air Nike valoir Stone Island Outlet un feu bien chaud Nike Polo Sale et un Yeezy Shoes Discount Marketplace appartement Discount Air Max confortable. Le 18 Air Max Sneakers novembre Nike Air 90 1898, converse store nous arriva Doudoune Moncler Site Officiel à Dawson la Uggs Pas Cher Soldes nouvelle Yeezy Boost Sale Online d’une mort terrible. Pourtant Nike Factory Store nul ne parut s’en étonner ; on Air max levně ne fit aucun Cheap Toms Outlet Store commentaire. Official NHL Jerseys Cela nous parut si naturel, si Ugg Pas Cher En France facilement croyable, zapatos de futbol nike que nous new pandora charms nous rapprochames seulement Bottes Ugg Femme Pas Cher un peu Coach Bags On Sale près toms shoes outlet du feu, Abercrombie and fitch store en Moncler Outlet nous demandant où nous Cheap Louboutin Heels serions Pandora Official Website l’hiver suivant. Un mineur remontait Nike Air Max Sale le Pandora Store Klondike à dix milles de Descuentos Nike là pour aller Cheap Nike Huarache à newest lebron shoes sa mine. Nike Store Or, le Negozi Pandora Klondike est alimenté par un grand nombre de sources dont les eaux, riches en soude, descendent des collines pendant ugg factory outlet l’été. Elles Air Max Pas Cher sont adidas store si Yeezy Men puissantes qu’elles résistent à Pandora Style Beads toutes les températures et Michael Kors Outlet ne sont jamais adidas outlet complètement モンクレール レディース obstruées. Toms Outlet Online Il Discount TOMS est probable que la Canada Goose Outlet soude ou l’alcali Nike Roshe Run Sale que Nike Online Store renferment TOMS STORE leurs chaussure basket homme eaux Michael Kors Clearance en retardent la Nike Air Max Cheap congélation. Aussi il Nike Free Run 5.0 Womens n’est Nike Air Huarache For Sale pas Pandora Outlet Store rare, lorsque l’on marche sur nike air le bord de botas de futbol la Cheap True Religion Jeans glace qui womens nike air max touche à la rive, de Adidas Yeezy Cheap sentir Canada Goose Online Store la couche Adidas Originals Sale de cheap uggs glace Pandora Store Sale mince se Discount Christian Louboutin Shoes fondre sous les pas pandora jewelry store et de Nike Air Sneakers s’enfoncer dans les Air max dam eaux Nike Air Pas Cher alcalines. Doudoune Moncler Femme Pas Cher à nike sb stefan janoski l’endroit nike tn pas cher où le Vans Black Sneakers malheureux mineur s’enfon?a, il n’y louboutin heels avait pandora beads pas Nike Air Women plus de six pouces Michael Kors d’eau. Il Chaussure Nike Pas Cher lui fut Jordan Shoes For Cheap donc Nike Air Shoes facile de Jordan Sneakers For Sale sortir de là. TOMS SHOES OUTLET Il ジョーダン スニーカー courut sans Cheap Retro Jordans For Sale perdre de temps vers TOMS For Sale un nike sneakers fourré Jordan Shoes Air[/u
Цитировать
14.11.2017 11:25
Гость
Гость:
Гость: Аюшеев,Голков,Цыбиков,Голков это все из депутатов и окружения Мэра. Где нормальные спецы????? Голков боиться что умные пнут его по заднице и обложился тупыми жопализами которые убивают город.Мэру пора на отдых,проблемы могут по прогрессии рости и пострадаем все.
Ещё Хандархаева забыли!!!!! Хандархаев зам Голкова по ЖКХ. Аюшеев Сити менеджер. Цыбиков руководитель Водоканала. Где работа этих дорогостоящих чинуш? В отставку!
+500 всех четверых гнать ссаными тряпками. В жопу!
Цитировать
14.11.2017 11:26
Гость
Гость:
Местная жительница: А где народ может встретиться с Артемом?
И насадить его на кол !
+500 Ага, голого на кол Артема!
Цитировать
14.11.2017 11:27
Гость
Гость: уверен,что работяг премируют на пару сотен рублей,а себя любимых-на пару сотен тысяч,как пить дать
к гадалке не ходи!
Цитировать
14.11.2017 18:27
mayakovbo
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://gg.gg/kachok
Цитировать
20.11.2017 18:56
Гость
michael kors outlet moncler outlet uggs outlet nike outlet store canada goose outlet ugg outlet nike outlet ugg boots polo outlet polo ralph lauren adidas nmd michael kors outlet clearance polo ralph lauren canada goose outlet canada goose outlet ugg outlet tory burch outlet fred perry polo shirts canada goose outlet prada outlet oakley sunglasses oakley sunglasses polo ralph lauren yeezy boost 350 mulberry uk moncler outlet ralph lauren outlet cheap ugg boots michael kors handbags nike shoes air max 90 ugg boots michael kors outlet clearance coach factory outlet michael kors outlet ugg boots pandora jewelry uggs outlet ray ban sunglasses pandora jewelry canada goose outlet michael kors outlet ultra boosts ralph lauren shirts ralph lauren outlet ugg outlet canada goose outlet michael kors outlet clearance canada goose outlet ralph lauren polo oakley sunglasses wholesale michael kors outlet michael kors outlet canada goose outlet michael kors outlet cheap uggs true religion jeans michael kors outlet michael kors handbags uggs outlet canada goose jackets ugg outlet oakley sunglasses wholesale coach outlet michael kors outlet uggs outlet uggs outlet kate spade outlet store mbt shoes coach factory outlet oakley sunglasses wholesale michael kors handbags michael kors outlet clearance cheap uggs air jordan shoes true religion outlet michael kors handbags cheap uggs christian louboutin outlet ralph lauren outlet uggs outlet ugg outlet canada goose sale oakley sunglasses polo ralph lauren factory store coach factory outlet fred perry outlet longchamp outlet uggs outlet polo ralph lauren ugg outlet cheap jordans polo outlet hermes belts outlet ugg outlet ralph lauren outlet fitflops sale clearance polo ralph lauren outlet online ferragamo outlet adidas yeezy shoes michael kors outlet pandora jewelry canada goose outlet ed hardy clothing pandora charms hermes birkin lebron james shoes coach outlet online canada goose jackets christian louboutin outlet 20171120wanglili
Цитировать
20.11.2017 23:18
ГостьЦитировать
21.11.2017 14:34
ГостьЦитировать
28.11.2017 16:45
Гость
Jiangsu Province, the original member of the Standing Committee was suspected what running shoes for flat feet running shoes do i need running shoes asics coach running shoes new balance Doudoune moncler outlet shoulder bag best running shoes running shoes nike of Ruihai company was running shoes sale investigated running running shoes brands shoes for kids in Tianjin had ' [Global Times reporter Wei Lai] Tianjin bombings caused the world's attention. nike what running shoes to buy running shoes for men lebron 13 mujers According to running shoes on sale the relevant which running shoes cheap running watch departments of the insiders on the cappotti-moncler-uomo 21st of the 'Global Times' can running lose belly fat running shoes store reporter confirmed that running shoes best once served are running shoes good running shoes for women for hiking three provincial party secretary, Jiangsu Province, the original Standing Committee Zhao Shaolin was running running shoes black shoes altra arrested on suspicion of bribery was sentenced adidas big tongue to investigate. His son Zhao Jin in Tianjin will running shoes barefoot running make can running cause back pain you lose weight Binhai how running helps will running reduce belly fat Development Zone, coach cases illegal acts are asics running shoes being thorough new balance running shoes investigation, whether and 8.12 Guorui bombings are more or less implicated, the current parties nike shoes outlet are still in the investigation running shoes adidas process. Jiangsu Province, the original Standing Committee, nike foamposite one the Secretary-General adidas equipment Zhao Shaolin last October due to the bribery was arrested for bribery investigation, 14, gilet moncler China's highest procuratorate has officially announced the decision, according to the Jiangsu Provincial Standing Committee, Secretary-General Zhao Shaolin suspected of bribery investigation And take coercive measures. Case investigation work is in progress. According to nike air vapormax the official close to the mujeres-air-jordan-9 situation of the 'Global Times' reporter confirmed that Zhao Shao Lin's son Zhao nike air vapormax Jin in the construction of the Tianjin Development Zone is the local do anything they want. Zhao Shaolin, Zhao Jin and Tianjin Development Zone and Tianjin bombing between the various subtle relationships are being closely investigated and investigation process. The specific situation is currently unable to disclose. Everything is in accordance with the law and procedures in the process.
Цитировать
07.12.2017 12:24
Гость
"Our judgment of cappotti-moncler-donna the quality of down jackets mainly come down stuffing, the following to talk about some commonly used methods:         Touching or Moncler di sconto twisting with hand, downy velvet feather touch when moncler-kids there is a soft feeling (feel and the thickness of the fabric material has a relationship). Yurong Fu cashmere content of about 90% can only touch a very small amount of hair terrier, with the reduction of cashmere content, the amount of hairy stem also increases, the more the greater the termperster, the worse the quality, with the thumb and index finger respectively On the down products on both piumini-moncler-2011 sides of the twist, will feel more and more thin, nike air max flyknit but it is difficult to rub open, which is a good quality performance; if suddenly rubbed open, indicating moncler coats poor quality; if a thick layer of rub does not scarpe nike stefan janoski open, it is likely Is polyester cotton.       The down products flat press, out of the air, if the quality is good, then a few seconds to restore the status quo (down cashmere containing high, fluffy degree), on the contrary, when patted with dust or fluff drill, indicating poor quality goods, Gently tap down jacket, look at the stitch, if there is no dust overflow as a good product, if nike air huarache uomo the dust overflowing for the smash hair or putty made of shoddy products.       This scarpe nike donna fluffy down jacket effect is very magical, take our own, a lot of down jacket is a store in the warehouse pressure, just took out a light section of the warehouse down jacket moncler jackets for piumini-moncler-2012 men (write the article with this article) , Was very thin pressure, and then hang a day with a hanger, miraculously moncler-donna fluffy (not all down jacket will achieve this fluffy nike air max 90 donna degree), is this figure, guess scarpe nike uomo how he is?       Some light models down jacket can take a look at the light, you can see the filler on the fabric projection, whether the shape of the down and fluff can see clearly, but also a way to judge.       With a hand down jacket weight, usually short paragraph down jacket weight 300g-400g, feel very light, and then judge according to polyvore girls setsMoncler Outlet the size of the volume, under normal circumstances, light weight, bulky, indicating high cashmere content, fluffy, quality Well, and some down jacket has supporting pouch, fluffy down jacket can be loaded into the pouch.       Smell a little odor, poor quality down jacket due to unfilled filler and fabric will have unpleasant odor, (duck is omnivore, velvet has a smell of smell, although treated can be eliminated, but it is said that the taste of a year or two can be reversed Comes out, but also tolerable, and geese are herbivores, velvet does not smell anything.)"
Цитировать
11.12.2017 16:08
Гость
<br />"""Fables: Egg hit the stone Once upon a time, there was a small egg, <a href="http://www.nikevans.com/running-shoes-c-29.html">new nike running shoes</a> it is a bragging king, everywhere imaginary virtual 'experience.' One day my little egg blew <a href="https://www.moncleru.co.uk/moncler-coats-c-1.html">moncler coat sale</a> open: 'When I was 2, <a href="http://www.nikevans.com/nike-air-max-c-19.html">nike air max running shoes</a> I defeated the ferocious eagle; when I was 5, I defeated the terrible poisonous snake; and when I was 8, it was even worse, Claiming to be the king of the diamond is also I gently hit a split cracked! 'Listening to the experience of small <a href="https://www.moncleru.co.uk/moncler-coats-c-1.html">moncler coat</a> eggs, everyone invariably cast his envious eyes. At this time, <a href="https://rainahuang.polyvore.com/">polyvore girls sets</a>the stone girl really can not listen to it, stood out, disdain for the little eggs, said: <a href="https://www.nikemaxs.co.uk/mens-nike-air-max-2010-c-31.html">nike air max 2010</a> 'Egg brother, <a href="https://www.moncleru.co.uk/">moncler sale</a> diamond is our ancestors, extremely hard, you? Next life!' Small eggs heard furious, I thought: 'You little girl, dare <a href="https://www.nikemaxs.co.uk/">cheap nike air shoes</a> to look down upon me like this, I saw you do not hit the frail!' So he said: 'You little girl, you dare to duel with me, look <a href="http://www.nikevans.com">women's nike shoes</a> at me when not The youngest blooming ass! <a href="https://www.nikemaxs.co.uk/nike-air-max-2012-c-37.html">air max 2012</a> 'Stone girl said:' Well, who are afraid who I accept! 'So the very next day, the little egg came to the stone girl home, fight it. Stone girl to see the formation of small eggs, not at all nervous. I saw it calmly stood there, smiled and said to the little egg: 'egg brother, come on! I accept your challenge!' Little Eggs look at the stone girl this look, angry two sudden violence, A bite, one headed towards the stone girl hit! The result is a small egg broken, stone girl is intact. Since then, the eggs are no longer daring arrogance, there will be, we now know the phrase 'eggs hit the rock - I do not know the power of' a break!<br />""<br />"<br /><br />"<br /><br />
Цитировать
11.12.2017 16:20
Гость
"""""""Fabled little camels defeated by nike free 5.0 nike air stones A sturdy camel, walking in the boundless wilderness, accidentally broken Chaussures Nike pas cher by a hard stone, blood flow down the foot. There are flocks of wild birds on the African wilderness nike roshe run mid raptor, as well nike air max 180 Cheap Nike Air Max as the red ant, black ants nesting high in ant nests, are cheap nike shoes busy looking for food. As Air Jordan Pas Cher the bloody camel enters the wilderness, the hyena pounces upon it and the Great eagle flies down to peck at its body. In a moment, the camel nike air max flyknit was bitten air max nike pas cher bloody. Camels flew around, want to get rid of hyenas and big golden eagle, but it hit a few feet high ant nest. Hundreds of thousands, millions nike kd basketball shoes of ants nike air max thea immediately climbed its body, the Sac de voyage pain fell to the ground. Afar ants smell the bloody taste, but also mighty came, each biting a bit from the camel flesh. Poor camels, no matter how they roll, get rid of hordes of ants, while the camels have no strength, and only an ants bite on the camels. Two days later, polyvore girls setsa complete camel skeleton lay in the African wilderness. How come the camel did not think of sac a dos coach it, a stone pierced the foot, actually made it into a skeleton. Similar situations in real life have occurred. As the saying goes: 'All over the sea are over, but in the small river ditches.' Many times, we are not defeated by sac coach affaires pas cher a strong adversary, but lost on seemingly trivial things. In life, sometimes a detail negligence, a little Marque sac homme mistake, it may lead to drowsiness."""" """
Цитировать
16.12.2017 10:07
Гость
"The donkey and the princess met the donkey on the east bank of the river. Princess had crossed the river, there are waiting to marry her prince in the castle of Hexi. The zapatillas nike mujer river is not deep, but she wore a beautiful wedding dress, she was afraid of the river will soak her dress. Donkey said: 'Do cheap adidas shoes you Nike Air Max want me to pack you in the past?' 'Thank you, I think the prince will pick me up.' The princess smile to answer. A long time, no one came, the princess sits on the shore, sadly sigh. When she glanced past the donkey, the donkey laughed: 'Now I hope I pack you in the past?' 'No.' The princess still refused. The sky is late, cool hit, donkey break the silence: 'Let me pack you across the river, I will give you three words of love Proverbs.' Princess thought, riding a donkey. The donkey solemnly said to her: 'Remember you can not cry when I carry you, pandora 2017 and your tears will make me overwhelmed.' polyvore girls sets The donkey walked towards the river. down jackets and coats Princess suddenly remembered donkey promised love motto, donkey told her: 'people love only others in the first love, after love is all love yourself.' Don slowly walk light, it was steady, the princess rest assured, hug Donkey neck, feel warm. 'Do you like me to cross the river?' Donkey asked. 'Like,' the princess smiled. 'I also like to carry you this way, hoping to go on like this.' The donkey's voice reveals melancholy in tenderness. Princess smile quietly fall asleep. She made a dream princess often do: she kissed the donkey, and then the donkey became a prince, since the prince and princess live Christian Louboutin talon happily together. When she woke up and saw still donkey laden with her slow light - the fairy tale is a fairy tale, donkey is not a prince, waiting to marry her prince in the Castle of Hexi. Her hurt tears dripping on the donkey body, the donkey seems to be suddenly burned, fierce Yang hoof neighing, provoking spray thousands of princess dress wet. Princess angry, she did not say anything, since the donkey back down, walked alone to the other side of the chaussures nike wading water. Donkey did not make any reservations or explanations, but also turned around and nike chaussures returned straight to Hedong - where there is a young, beautiful, waiting to marry the girl waiting across the river. 'Love is unique, but lover is not the only one.' Donkey suddenly said to the princess, 'This is the second motto.' The princess burst into tears and moncler coats the river was cold and heart-broken. She finally walked to the other side, the beautiful dress has been completely wet. nike discount She was unable to sit down on the shore, curled up sadly cry. Donkey will have Coach bags 2017 to walk back to the east coast. new balance pas cher Princess suddenly down jackets and coats remembered there is a motto donkey did not say, shouting: 'Please adidas chaussures tell me the last motto.' Donkey looked at her coldly and said: 'I love my love.' And then waiting to cross the river The girl walked. Princess, is the reality of you; the prince, is everyone's dream lover; donkey, is waiting for you at the side of the person, though mediocre, but can accompany you to live the storm of life. If you are sad because someone you love, not because someone who chaussure nike 2017 loves you, then your heart will hurt those who love you, and then lose his love, but also hurt yourself. Cherish eyes ah!"