↑ Наверх

Очередь на два дня

  • 13 Ноября 2017 г. в 10:03
  • 24 комментария
  • 1156 просмотров
Правительственная комиссия начала отбор кандидатов на должность министра туризма Бурятии



В Улан-Удэ стартуют конкурсные собеседования кандидатов на должность министра туризма Бурятии. Ко встрече с высокой комиссией допущены 36 кандидатов из 42 подавших заявку, семь человек "отсеяны" по формальным критериям. Собеседования продлятся два дня 13 и 14 ноября

Как сообщает tUday.ru, очередность кандидатов определяется сроками подачи документов в комитет госслужбы Администрации главы и правительства Бурятии. Таким образом, первым собеседование проходит Алексей Тогошиев.

Результаты конкурса будут объявлены только вечером 14 ноября пока не будут заслушаны все 36 кандидатов. Несмотря на количество претендентов, к очному тестированию по методологии РАНХиГС будут допущены три кандидата. При равенстве голосов, возможен вариант с 4 и более, как на должность министра культуры.

Конкурсная комиссия состоит из 15 членов:

ФИО

Должность

1.

Зураев Игорь Иванович

Заместитель Председателя Правительства Республики Бурятия по экономическому развитию, председатель Комиссии

2.

Дагбаин Балта Балданович

Заместитель Руководителя

Администрации Главы Республики

Бурятия и Правительства

Республики Бурятия по вопросам

кадровой политики и государственной службы, заместитель председателя Комиссии

3.

Кушнарев Анатолий Григорьевич

Председатель Комитета Народного Хурала РБ по экономической политике, использованию природных ресурсов и охране окружающей среды

4.

Бальжиров Баир Гвибалович

Председатель Общественной палаты РБ, Заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук, кандидат юридических наук

5.

Пластинина Любовь Федоровна

Член общественного совета при Минэкономики РБ, член консультационного Совета женщин при Главе РБ, помощник уполномоченного по правам человека РБ, директор ООО «Центр Старообрядцев»

6.

Гармаев Денис Викторович

Руководитель ООО «Корпорация вкуса», председатель Правления РОО содействия и поддержки индустрии услуг и сервиса «Байкальское гостеприимство».

7.

Измайлов Андрей Викторович

Председатель Правления Бурятского регионального союза туриндустрии, лауреат премии Правительства Российской Федерации, заслуженный работник сферы обслуживания Республики Бурятия

8.

Жалсараева Рада Дамбаевна

Директор ООО «Солонго», эксперт по классификации средств размещения, заслуженный работник культуры Республики Бурятия

9.

Хамнаева Нина Ивановна

Заведующий кафедрой «Социальный и технологический сервис» ВСГУТУ, доктор технических наук, профессор

10.

Подлеснов Вячеслав Федорович

Заместитель председателя Совета старейшин при Главе РБ

11.

Акчурина

Анна Владимировна

Заместитель председателя Государственно-правового комитета Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия

12.

Мещеряков Сергей Александрович

Председатель Контрольного комитета Главы Республики Бурятия

13.

Жанчипова Цыжип Бадмадоржиевна

Заместитель председателя Комитета государственной службы и кадровой политики Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия, секретарь Комиссии


Loading...

Также читайте

"Я нашла себя"
  • 20 Ноября в 14:02
  • 11 комментариев
Депутаты Госдумы обсудят экологию Байкала
  • 20 Ноября в 13:54
  • 11 комментариев
Интриги не произошло
  • 20 Ноября в 10:13
  • 24 комментария
Опять перехимичили
  • 20 Ноября в 08:47
  • 27 комментариев
13.11.2017 11:34
Гость
Зачем так упираться в туризм, делать отдельное министерство? Кому так хочется сделать Бурятию проходным двором? У нас и так уже все вытоптано и заплевано. Почти все уже задействованы в ублажении пришельцов. Ни умнее, ни богаче от этого мы не станем. Кто-нибудь остановит это всеобщее стремление остаться дикарями в стеклянных бусах?
Цитировать
13.11.2017 11:48
Гость
Туризм нам преподносят как некую панацею по спасению экономики Бурятии.. Такое вполне допустимо , но не раньше , чем лет через 25 , а скорее всего 50... Так что берите любого министром и не играйтесь с выборами, всё равно всю работу связанную с туризмом будет делать частный бизнес , а не ваше министерство ...
Цитировать
13.11.2017 11:54
Гость
возьмите уже балданова и закройте эту тему. какой министр - такой и туризм будет)
Цитировать
13.11.2017 12:17
Гость
Гость: Зачем так упираться в туризм, делать отдельное министерство? Кому так хочется сделать Бурятию проходным двором? У нас и так уже все вытоптано и заплевано. Почти все уже задействованы в ублажении пришельцов. Ни умнее, ни богаче от этого мы не станем. Кто-нибудь остановит это всеобщее стремление остаться дикарями в стеклянных бусах?
У Хурала полностью мозги отключены. Не могут выбрать экономические приоритеты. Лучше бы эти деньги отправили и подняли села Бурятии. Туризм у нас может развиваться как вспомогательный бизнес, но не основная отрасль экономики. Сы не Италия, Франция, Испания, не Москва в конце концов. Все эти "достопримечательности" - Итэгелов, башку Ленина, семейских, прыжки фольклорных коллективов можно изучить за два-три дня. Больше смотреть нечего. Цыденов пошел по пути наговицына. Будут вбухиваться деньги в песок под названием "Байкальская гавань", пойдет распил, скандалы, но туризма как такового - здорового - полезного и для них, и для экономики не будет.
Цитировать
13.11.2017 12:21
Гость
МНЕ ИНТЕРЕСЕН ИЗМАЙЛОВ. ГДЕ СТАВИТЬ ЛАЙКИ ЗА ЕГО ФАМИЛИЮ?
Цитировать
13.11.2017 12:24
Гость
Гость: МНЕ ИНТЕРЕСЕН ИЗМАЙЛОВ. ГДЕ СТАВИТЬ ЛАЙКИ ЗА ЕГО ФАМИЛИЮ?
Единственно реальная кандидатура , как профессионал и человек..
Цитировать
13.11.2017 12:35
Гость
Гость:
Гость: МНЕ ИНТЕРЕСЕН ИЗМАЙЛОВ. ГДЕ СТАВИТЬ ЛАЙКИ ЗА ЕГО ФАМИЛИЮ?
Единственно реальная кандидатура , как профессионал и человек..
он " за" вип -пенсии голосовал, какой он "человек" ? хапуга!
Цитировать
13.11.2017 12:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: МНЕ ИНТЕРЕСЕН ИЗМАЙЛОВ. ГДЕ СТАВИТЬ ЛАЙКИ ЗА ЕГО ФАМИЛИЮ?
Единственно реальная кандидатура , как профессионал и человек..
он " за" вип -пенсии голосовал, какой он "человек" ? хапуга!
больное, он не мог голосовать, т.к. никогда не был в Худларе, ты попутал его с отцом
Цитировать
13.11.2017 12:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: МНЕ ИНТЕРЕСЕН ИЗМАЙЛОВ. ГДЕ СТАВИТЬ ЛАЙКИ ЗА ЕГО ФАМИЛИЮ?
Единственно реальная кандидатура , как профессионал и человек..
он " за" вип -пенсии голосовал, какой он "человек" ? хапуга!
больное, он не мог голосовать, т.к. никогда не был в Худларе, ты попутал его с отцом
просим пардона, перепутал с кушнарёвым.
Цитировать
13.11.2017 14:12
Гость
Гость: Зачем так упираться в туризм, делать отдельное министерство? Кому так хочется сделать Бурятию проходным двором? У нас и так уже все вытоптано и заплевано. Почти все уже задействованы в ублажении пришельцов. Ни умнее, ни богаче от этого мы не станем. Кто-нибудь остановит это всеобщее стремление остаться дикарями в стеклянных бусах?
у нас не таиланд, где на пустыре через полгода снова джунгли, а нас природа восстанавливается сотни и тысячи лет.
Цитировать
13.11.2017 14:27
Гость
дык говорите "Очередь на два дня..."?... тады Хто крайний?... имею, так сказать желание поучаствовать, хотя в эНтом деле я -"ни петь, ни лаять", но при такой конкурсной комиссии - могу реально претендовать на "хлебно место"... однозначно...
Цитировать
13.11.2017 14:52
Гость
Так Андрей Измайлов не учавствует, а так равных ему кандидатов даже рядом не видать
Цитировать
13.11.2017 15:03
Гость
Дамбаев Бальжинима с БГТРК сегодня утром взял интервью у одного их претендентов на пост министра по туризму Билигто Дугарова. Меня интересует это на платной основе? Если нет то почему предпочтение на местном телевидении отдают одному кандидату, а о других не говорят? На телевидение не смог дозвониться.
Цитировать
13.11.2017 15:33
Гость
Да нет. Билигто от хамбы потому Бальжинима Дамбаев старается угодить. Вчера Даши-Доржи Болотов с Ариг Уса прославлял хамбу. Что за телевизионщики такие лизуны? Фу!
Цитировать
13.11.2017 17:26
Гость
Гость:
Гость: МНЕ ИНТЕРЕСЕН ИЗМАЙЛОВ. ГДЕ СТАВИТЬ ЛАЙКИ ЗА ЕГО ФАМИЛИЮ?
Единственно реальная кандидатура , как профессионал и человек..
Дочку Измайлова устроили, теперь очередь сынка?
Цитировать
13.11.2017 20:13
uibpilatov
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://gg.gg/kachok
Цитировать
13.11.2017 21:44
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения вело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
13.11.2017 23:10
Гость
Полиграф Полиграфович – это как аппарат Фолля в Центре восточной медицины на ул. Линховоина 10. Для для вышибания денег у провинциальных vip-персон или быдломассы...
Цитировать
14.11.2017 06:29
naguchev76
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!x
Цитировать
14.11.2017 09:58
Гость
HYst 2017.11.14 fois depuis nike mercurial soccer cleats qu’il la Original Ugg Boots connaissait, il chaussures nike pas cher vit des larmes embuer ses yeux. — Tu es Pandora Store belle, Chaussure Nike Air Max Pas Cher El-Sou… Tes nike sportschuhe yeux Chaussure Air Max sont humides… Timberland Outlet comme les yeux des biches. Il y eut Adidas Yeezy Boost 350 For Sale un UGG BOOTS FOR WOMEN silence. Porportuk Cheap Real Jordans faisait ses préparatifs de Cheap Michael Kors départ. — Suis-je New Air Max 2017 un homme Nike Huarache Womens Cheap juste Air Jordan Retro Sale ? demanda-t-il aux vieux, en Adidas Neo Discount Sale clignotant des paupières, dans la fumée. Tous répondirent en ch?ur nfl store : — Tu es un juste cheap nike air max ! Et Ugg Pas Cher Femme le Air Max Femme silence retomba. DOCUMENTS UNE MORT TERRIBLE par Nike Kyrie Jeremiah Lynch C’est Adidas Shoes Discount Marketplace un pays terrible pour y vivre toute sa Adidas Originals Stan Smith vie, et même Hugo Boss Sale pour y Adidas Superstar Sale Online passer UGG Boots Cheap un hiver. Louboutin Wedding Shoes Il y Jordan Store fait Adidas Originals Superstar si froid, si froid, que l’énergie, l’ambition, nike jordan shoes succombent, canada goose jacket outlet et que Moncler Outlet Online la vie Nike Outlet Store elle-même semble ne pas Air Nike valoir Stone Island Outlet un feu bien chaud Nike Polo Sale et un Yeezy Shoes Discount Marketplace appartement Discount Air Max confortable. Le 18 Air Max Sneakers novembre Nike Air 90 1898, converse store nous arriva Doudoune Moncler Site Officiel à Dawson la Uggs Pas Cher Soldes nouvelle Yeezy Boost Sale Online d’une mort terrible. Pourtant Nike Factory Store nul ne parut s’en étonner ; on Air max levně ne fit aucun Cheap Toms Outlet Store commentaire. Official NHL Jerseys Cela nous parut si naturel, si Ugg Pas Cher En France facilement croyable, zapatos de futbol nike que nous new pandora charms nous rapprochames seulement Bottes Ugg Femme Pas Cher un peu Coach Bags On Sale près toms shoes outlet du feu, Abercrombie and fitch store en Moncler Outlet nous demandant où nous Cheap Louboutin Heels serions Pandora Official Website l’hiver suivant. Un mineur remontait Nike Air Max Sale le Pandora Store Klondike à dix milles de Descuentos Nike là pour aller Cheap Nike Huarache à newest lebron shoes sa mine. Nike Store Or, le Negozi Pandora Klondike est alimenté par un grand nombre de sources dont les eaux, riches en soude, descendent des collines pendant ugg factory outlet l’été. Elles Air Max Pas Cher sont adidas store si Yeezy Men puissantes qu’elles résistent à Pandora Style Beads toutes les températures et Michael Kors Outlet ne sont jamais adidas outlet complètement モンクレール レディース obstruées. Toms Outlet Online Il Discount TOMS est probable que la Canada Goose Outlet soude ou l’alcali Nike Roshe Run Sale que Nike Online Store renferment TOMS STORE leurs chaussure basket homme eaux Michael Kors Clearance en retardent la Nike Air Max Cheap congélation. Aussi il Nike Free Run 5.0 Womens n’est Nike Air Huarache For Sale pas Pandora Outlet Store rare, lorsque l’on marche sur nike air le bord de botas de futbol la Cheap True Religion Jeans glace qui womens nike air max touche à la rive, de Adidas Yeezy Cheap sentir Canada Goose Online Store la couche Adidas Originals Sale de cheap uggs glace Pandora Store Sale mince se Discount Christian Louboutin Shoes fondre sous les pas pandora jewelry store et de Nike Air Sneakers s’enfoncer dans les Air max dam eaux Nike Air Pas Cher alcalines. Doudoune Moncler Femme Pas Cher à nike sb stefan janoski l’endroit nike tn pas cher où le Vans Black Sneakers malheureux mineur s’enfon?a, il n’y louboutin heels avait pandora beads pas Nike Air Women plus de six pouces Michael Kors d’eau. Il Chaussure Nike Pas Cher lui fut Jordan Shoes For Cheap donc Nike Air Shoes facile de Jordan Sneakers For Sale sortir de là. TOMS SHOES OUTLET Il ジョーダン スニーカー courut sans Cheap Retro Jordans For Sale perdre de temps vers TOMS For Sale un nike sneakers fourré Jordan Shoes Air[/u
Цитировать
14.11.2017 18:27
mayakovbo
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://gg.gg/kachok
Цитировать
15.11.2017 16:10
Гость
Wholesale Shoes,Replica Watch,Replica Handbags,Fashion Watch,Fashion Belts,Replica Shoes replica hublot watch replica cartier watch replica baume mercier watch [URL=http://www.dagewatches.ru/replica-glash
Цитировать
16.11.2017 19:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: МНЕ ИНТЕРЕСЕН ИЗМАЙЛОВ. ГДЕ СТАВИТЬ ЛАЙКИ ЗА ЕГО ФАМИЛИЮ?
Единственно реальная кандидатура , как профессионал и человек..
Дочку Измайлова устроили, теперь очередь сынка?
Опять с кем-то путаете измайловых, никогда не было дочки.Андрей - один сын у папы. Хотя откуда деревенским, которые живут в здесь 20-30 лет всех знать. Вот и путают Измайлова с Кушнаревым.
Цитировать
16.11.2017 21:17
Гость
Откуда у вас такое презрение и ненависть к деревенским? Зачем вы этим портите имидж Андрея? За счет деревни, кстати, он и зарабатывает. Не надо так писать.
Цитировать