↑ Наверх

Константин Мошковский: "На праздник деньги были, на инфраструктуру - нет"

  • 13 Ноября 2017 г. в 18:20
  • 50 комментариев
  • 1518 просмотров
Председатель Комитета городского хозяйства Улан-Удэ заявил, что сломанный коллектор можно было отремонтировать два года назад


Фото: russianstock.ru

Канализационный коллектор, на котором произошла авария, оставившая на трое суток без воды 100 тысяч жителей Улан-Удэ, мог быть отремонтирован еще до 2016 года, в рамках подготовки к 350-летию столицы Бурятии

Однако, как сообщил ТАСС председатель Комитета городского хозяйства Улан-Удэ Константин Мошковский, этого не произошло из-за отсутствия средств,

- "МУП "Водоканал" еще два года назад заявляло о необходимости ремонта, когда готовились к 350-летию города. Тогда на инфраструктуру обещали выделить около 1,5 миллиарда рублей, но до конца вопрос так и не решился. Были деньги на подготовку города к празднованию, но на инфраструктуру денег не было, - сказал Мошковский.

Общий бюджет мероприятий, связанных с юбилеем Улан-Удэ, изначально измерялся 7 миллиардами рублей, однако из-за кризиса был секвестирован.

- У нас 400 километров сетей канализации, они изношены на 70%. И 500 км водопровода, который изношен на 80%. Коллекторы у нас 1936, 1969 годов постройки, основная часть строилась в 1960-1970 годы, - отметил директор МУП "Водоканал" Жаргал Цыбиков. - В тарифе на капремонт в год заложено 20 миллионов рублей. Это, по сути, на 20 метров трубы. У нас физически нет денег производить плановый капитальный ремонт сетей, а в год надо прокладывать 10 километров и больше, чтобы снизить аварийность и повысить надежность.


Loading...

Также читайте

"Я нашла себя"
  • 20 Ноября в 14:02
  • 11 комментариев
Депутаты Госдумы обсудят экологию Байкала
  • 20 Ноября в 13:54
  • 11 комментариев
Интриги не произошло
  • 20 Ноября в 10:13
  • 24 комментария
Опять перехимичили
  • 20 Ноября в 08:47
  • 27 комментариев
13.11.2017 19:55
Гость
хорошее свидетельство в уголовном деле, если СК возбудится
Цитировать
13.11.2017 20:01
Гость
Жаргал хочет сказать, что мы не виноваты, что сети изношены, более того, сети не наши, они в аренде у ОАО Водоканала. Вот хитрец.
Цитировать
13.11.2017 20:12
Гость
Гость: Жаргал хочет сказать, что мы не виноваты, что сети изношены, более того, сети не наши, они в аренде у ОАО Водоканала. Вот хитрец.
Жаргал хочет обосновать банкротство Водоканала . . .))
Цитировать
13.11.2017 20:13
uibpilatov
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://gg.gg/kachok
Цитировать
13.11.2017 20:14
Гость
как только яйца жорика оказались в тисках правохранителей, так сразу во всем стала виновата проклятая мэрия, которая зажала баблосы. тоже самое рассказывает и мошковский. скоро узнаем самое интересное...
Цитировать
13.11.2017 20:23
Гость
мля, Константин Мошковский замахнулся на самое святое: "На праздник деньги были, на инфраструктуру - нет"... народ должОн хУчь немного отвлекаться от будничных забот - на то и праздники существуют, хоть и надуманные...
Цитировать
13.11.2017 20:26
Местная жительница
Как у последних забулдыг, на праздник всегда есть и найдется, на ремонт нет и не было....В отставку, надоели уже!
Цитировать
13.11.2017 21:05
Местная жительница
Незаменимых людей там нет!......Если завтра уйдут Голкова или того же Жорика с Аюшеевым, я просто уверена на 100%, это никак не отразится на жизни города! Абсолютно!.....Жители даже рады будут!......А вот если убрать хорошего специалиста по теплоснабжению или канализации, квалифицированного сантехника, мастера......вот это уже опасная ситуация!
Цитировать
13.11.2017 21:30
Гость
Местная жительница: Незаменимых людей там нет!......Если завтра уйдут Голкова или того же Жорика с Аюшеевым, я просто уверена на 100%, это никак не отразится на жизни города! Абсолютно!.....Жители даже рады будут!......А вот если убрать хорошего специалиста по теплоснабжению или канализации, квалифицированного сантехника, мастера......вот это уже опасная ситуация!
Ну надо же, позиционируешь себя как либералку, а используешь почти сталинскую терминологию: "Незаменимых людей там нет!". Прокололась?!.
Цитировать
13.11.2017 21:44
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения вело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
13.11.2017 21:48
Гость
Местная жительница: Незаменимых людей там нет!......Если завтра уйдут Голкова или того же Жорика с Аюшеевым, я просто уверена на 100%, это никак не отразится на жизни города! Абсолютно!.....Жители даже рады будут!......А вот если убрать хорошего специалиста по теплоснабжению или канализации, квалифицированного сантехника, мастера......вот это уже опасная ситуация!
Ситуация и впрямь опасная, но я думаю, что навряд ли Георгий Григорьев, чей портрет многие года красовался на "Доске почета" МУП "Водоканал" соизволит вновь вернутся в "золотари". Сейчас он на своих плечах носит золотые и весьма популярен как художественный руководитель прославленного народного забайкальского казачьего ансамбля "Станица". Он на "короткой ноге" с самой Надеждой Бабкиной, которая весьма и весьма его ценит, как носителя песенной культуры Забайкальских казаков. После такого взлета и обратно в колодец коллектора? Как ты себе это представляешь?
Цитировать
13.11.2017 23:26
Гость
Идиоты. если бы деньги на праздник ушли на трубы, уже мэр бы сидел. Нецелёвка. Тупые будуевские почитатели.
Цитировать
13.11.2017 23:37
Гость
Гость: Идиоты. если бы деньги на праздник ушли на трубы, уже мэр бы сидел. Нецелёвка. Тупые будуевские почитатели.
идиот, если бы не ваши аппетиты с зп и премиями, а также газеты и телеканалы - рабочие не стояли бы в ноябре по пояс в дерьме!
Цитировать
14.11.2017 00:03
Гость
Гость:
Местная жительница: Незаменимых людей там нет!......Если завтра уйдут Голкова или того же Жорика с Аюшеевым, я просто уверена на 100%, это никак не отразится на жизни города! Абсолютно!.....Жители даже рады будут!......А вот если убрать хорошего специалиста по теплоснабжению или канализации, квалифицированного сантехника, мастера......вот это уже опасная ситуация!
Ситуация и впрямь опасная, но я думаю, что навряд ли Георгий Григорьев, чей портрет многие года красовался на "Доске почета" МУП "Водоканал" соизволит вновь вернутся в "золотари". Сейчас он на своих плечах носит золотые и весьма популярен как художественный руководитель прославленного народного забайкальского казачьего ансамбля "Станица". Он на "короткой ноге" с самой Надеждой Бабкиной, которая весьма и весьма его ценит, как носителя песенной культуры Забайкальских казаков. После такого взлета и обратно в колодец коллектора? Как ты себе это представляешь?
Ему надо сделать предложение, от которого он не сможет отказаться - зарплату Голкова, Голкова убрать к чертовой матери.
Цитировать
14.11.2017 00:22
Гость
Обыски и изъятья документов проводятся по проекту Городская среда, это ж надо нажиться на бедах стариков и нищающего населения в районах Республики Бурятия, Захарченко с его накоплениями курит в сторонке
Цитировать
14.11.2017 00:42
Гость
Однако, как сообщил ТАСС председатель Комитета городского хозяйства Улан-Удэ Константин Мошковский, этого не произошло из-за отсутствия средств. МОШКОВСКИЙ а ты когда пошел работать в мэрию ты что молчал, а когда жареным очко запахло давай валить все денег нет! сука одним словом!
Цитировать
14.11.2017 00:43
Гость
Пауки в банке зашевелились!
Цитировать
14.11.2017 00:46
Гость
Гость: Идиоты. если бы деньги на праздник ушли на трубы, уже мэр бы сидел. Нецелёвка. Тупые будуевские почитатели.
Ну и пусть сидит. Городу только лучше будет.
Цитировать
14.11.2017 00:53
Гость
Гость:
Гость: Идиоты. если бы деньги на праздник ушли на трубы, уже мэр бы сидел. Нецелёвка. Тупые будуевские почитатели.
идиот, если бы не ваши аппетиты с зп и премиями, а также газеты и телеканалы - рабочие не стояли бы в ноябре по пояс в дерьме!
Полижи у Будуе
Цитировать
14.11.2017 00:54
Гость
На голову пробитые прихвостни лицемера и должника "Метрополя". Когда тарифы на тепло снизят?
Цитировать
14.11.2017 01:32
Гость
Гость:
Гость: Идиоты. если бы деньги на праздник ушли на трубы, уже мэр бы сидел. Нецелёвка. Тупые будуевские почитатели.
Ну и пусть сидит. Городу только лучше будет.
так городом управляем Аюшеев не варяг, а национальная лень!!!! как определитель титульной нации!!!
Цитировать
14.11.2017 03:28
Гость
Гость:
Гость: Идиоты. если бы деньги на праздник ушли на трубы, уже мэр бы сидел. Нецелёвка. Тупые будуевские почитатели.
Ну и пусть сидит. Городу только лучше будет.
Причем тут будуевские почитатели..? И пофиг кто где сидеть будет, лишь бы дилетанты ушли, а пришли нормальные квалифицированные хозяйственники. Городу будет лучше, от совокупных упорядоченных действий адекватных людей. Тех, кто не приходит за наживой к кормушке. Тех, кто действительно радеет и переживает за свой город. Таким не жалко ни хорошей зарплаты, ни премии. Зачем эти персонажи нынешние прут и приперлись во власть? Банальная меркантильность и амбиции. Смешно, когда властьпредержащие, приводят в пример именитых политиков. Типа Черчилля например. Недавно один по телеку вещал.. А хочется спросить, а знал ли он кто такой был Уинстон Черчилля? Реальный общественник, с режимом работы 24/7, аскет бытовой в сцщности, образцовый семьянин. Как наглости хватает сравнивать таких деятелей, с собою, ничтожества, дорвавшихся до халявы.. Что движет нынешними чиновниками? Никчемные, пустые, необразованные амбициозные потребители. У которых нет элементарного потенциала и желания сделать жизнь общества качественнее, лучше. Чтобы ваши потомки гордились вашими достижениями. Чтобы вас не клеймили упырями и мздоимцами думающими о личном благе. Как не стыдно вам, ездить по безобразным дорогам, мимо безобразных дворов. По бездорожью, плохо освещенным и грязным улицам. Неужели не хочется чтобы у детей были образцовые дет.сады и школы. Спортивные и досуговые учреждения, красивые парки. Приятный внешний архитектурный облик города?Безопасность и ухоженность. Качественная безопасность, модернизация и реконструкция старья. Инертные думающие лишь о своем брюхе животные. О таких забудут раньше, чем их закопают.
Цитировать
14.11.2017 06:29
naguchev76
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!
Цитировать
14.11.2017 07:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Идиоты. если бы деньги на праздник ушли на трубы, уже мэр бы сидел. Нецелёвка. Тупые будуевские почитатели.
Ну и пусть сидит. Городу только лучше будет.
Причем тут будуевские почитатели..? И пофиг кто где сидеть будет, лишь бы дилетанты ушли, а пришли нормальные квалифицированные хозяйственники. Городу будет лучше, от совокупных упорядоченных действий адекватных людей. Тех, кто не приходит за наживой к кормушке. Тех, кто действительно радеет и переживает за свой город. Таким не жалко ни хорошей зарплаты, ни премии. Зачем эти персонажи нынешние прут и приперлись во власть? Банальная меркантильность и амбиции. Смешно, когда властьпредержащие, приводят в пример именитых политиков. Типа Черчилля например. Недавно один по телеку вещал.. А хочется спросить, а знал ли он кто такой был Уинстон Черчилля? Реальный общественник, с режимом работы 24/7, аскет бытовой в сцщности, образцовый семьянин. Как наглости хватает сравнивать таких деятелей, с собою, ничтожества, дорвавшихся до халявы.. Что движет нынешними чиновниками? Никчемные, пустые, необразованные амбициозные потребители. У которых нет элементарного потенциала и желания сделать жизнь общества качественнее, лучше. Чтобы ваши потомки гордились вашими достижениями. Чтобы вас не клеймили упырями и мздоимцами думающими о личном благе. Как не стыдно вам, ездить по безобразным дорогам, мимо безобразных дворов. По бездорожью, плохо освещенным и грязным улицам. Неужели не хочется чтобы у детей были образцовые дет.сады и школы. Спортивные и досуговые учреждения, красивые парки. Приятный внешний архитектурный облик города?Безопасность и ухоженность. Качественная безопасность, модернизация и реконструкция старья. Инертные думающие лишь о своем брюхе животные. О таких забудут раньше, чем их закопают.
Таких не бывает у нас. Есть только будуевы с бла-бла-бла. И никакой ответственности...
Цитировать
14.11.2017 07:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Идиоты. если бы деньги на праздник ушли на трубы, уже мэр бы сидел. Нецелёвка. Тупые будуевские почитатели.
Ну и пусть сидит. Городу только лучше будет.
так городом управляем Аюшеев не варяг, а национальная лень!!!! как определитель титульной нации!!!
аюшеевы, будуевы....
Цитировать
14.11.2017 07:19
Гость
Гость: На голову пробитые прихвостни лицемера и должника "Метрополя". Когда тарифы на тепло снизят?
никогда
Цитировать
14.11.2017 07:43
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
14.11.2017 08:18
Гость
Мать Ксении Л. Нарусова призналась, что Анатолий Собчак - не её отец.
Цитировать
14.11.2017 09:36
Гость
fois depuis nike mercurial soccer cleats qu’il la Original Ugg Boots connaissait, il chaussures nike pas cher vit des larmes embuer ses yeux. — Tu es Pandora Store belle, Chaussure Nike Air Max Pas Cher El-Sou… Tes nike sportschuhe yeux Chaussure Air Max sont humides… Timberland Outlet comme les yeux des biches. Il y eut Adidas Yeezy Boost 350 For Sale un UGG BOOTS FOR WOMEN silence. Porportuk Cheap Real Jordans faisait ses préparatifs de Cheap Michael Kors départ. — Suis-je New Air Max 2017 un homme Nike Huarache Womens Cheap juste Air Jordan Retro Sale ? demanda-t-il aux vieux, en Adidas Neo Discount Sale clignotant des paupières, dans la fumée. Tous répondirent en ch?ur nfl store : — Tu es un juste cheap nike air max ! Et Ugg Pas Cher Femme le Air Max Femme silence retomba. DOCUMENTS UNE MORT TERRIBLE par Nike Kyrie Jeremiah Lynch C’est Adidas Shoes Discount Marketplace un pays terrible pour y vivre toute sa Adidas Originals Stan Smith vie, et même Hugo Boss Sale pour y Adidas Superstar Sale Online passer UGG Boots Cheap un hiver. Louboutin Wedding Shoes Il y Jordan Store fait Adidas Originals Superstar si froid, si froid, que l’énergie, l’ambition, nike jordan shoes succombent, canada goose jacket outlet et que Moncler Outlet Online la vie Nike Outlet Store elle-même semble ne pas Air Nike valoir Stone Island Outlet un feu bien chaud Nike Polo Sale et un Yeezy Shoes Discount Marketplace appartement Discount Air Max confortable. Le 18 Air Max Sneakers novembre Nike Air 90 1898, converse store nous arriva Doudoune Moncler Site Officiel à Dawson la Uggs Pas Cher Soldes nouvelle Yeezy Boost Sale Online d’une mort terrible. Pourtant Nike Factory Store nul ne parut s’en étonner ; on Air max levně ne fit aucun Cheap Toms Outlet Store commentaire. Official NHL Jerseys Cela nous parut si naturel, si Ugg Pas Cher En France facilement croyable, zapatos de futbol nike que nous new pandora charms nous rapprochames seulement Bottes Ugg Femme Pas Cher un peu Coach Bags On Sale près toms shoes outlet du feu, Abercrombie and fitch store en Moncler Outlet nous demandant où nous Cheap Louboutin Heels serions Pandora Official Website l’hiver suivant. Un mineur remontait Nike Air Max Sale le Pandora Store Klondike à dix milles de Descuentos Nike là pour aller Cheap Nike Huarache à newest lebron shoes sa mine. Nike Store Or, le Negozi Pandora Klondike est alimenté par un grand nombre de sources dont les eaux, riches en soude, descendent des collines pendant ugg factory outlet l’été. Elles Air Max Pas Cher sont adidas store si Yeezy Men puissantes qu’elles résistent à Pandora Style Beads toutes les températures et Michael Kors Outlet ne sont jamais adidas outlet complètement モンクレール レディース obstruées. Toms Outlet Online Il Discount TOMS est probable que la Canada Goose Outlet soude ou l’alcali Nike Roshe Run Sale que Nike Online Store renferment TOMS STORE leurs chaussure basket homme eaux Michael Kors Clearance en retardent la Nike Air Max Cheap congélation. Aussi il Nike Free Run 5.0 Womens n’est Nike Air Huarache For Sale pas Pandora Outlet Store rare, lorsque l’on marche sur nike air le bord de botas de futbol la Cheap True Religion Jeans glace qui womens nike air max touche à la rive, de Adidas Yeezy Cheap sentir Canada Goose Online Store la couche Adidas Originals Sale de cheap uggs glace Pandora Store Sale mince se Discount Christian Louboutin Shoes fondre sous les pas pandora jewelry store et de Nike Air Sneakers s’enfoncer dans les Air max dam eaux Nike Air Pas Cher alcalines. Doudoune Moncler Femme Pas Cher à nike sb stefan janoski l’endroit nike tn pas cher où le Vans Black Sneakers malheureux mineur s’enfon?a, il n’y louboutin heels avait pandora beads pas Nike Air Women plus de six pouces Michael Kors d’eau. Il Chaussure Nike Pas Cher lui fut Jordan Shoes For Cheap donc Nike Air Shoes facile de Jordan Sneakers For Sale sortir de là. TOMS SHOES OUTLET Il ジョーダン スニーカー courut sans Cheap Retro Jordans For Sale perdre de temps vers TOMS For Sale un nike sneakers fourré Jordan Shoes Air afin [url=http://www
Цитировать
14.11.2017 10:58
Гость
Гость: Мать Ксении Л. Нарусова призналась, что Анатолий Собчак - не её отец.
Ай-ай-ай!!! Какая новость! Да что же теперь будет-то?!! Как жить дальше?!! Кончайте обсуждать проблемы города, тут вон что, Собчак не Собчак, давайте все дружно обсуждать теперь!
Цитировать
14.11.2017 11:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Идиоты. если бы деньги на праздник ушли на трубы, уже мэр бы сидел. Нецелёвка. Тупые будуевские почитатели.
Ну и пусть сидит. Городу только лучше будет.
так городом управляем Аюшеев не варяг, а национальная лень!!!! как определитель титульной нации!!!
Голков как всегда не при делах, он совсем не при чем, хорошо устроился.
Цитировать
14.11.2017 11:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Идиоты. если бы деньги на праздник ушли на трубы, уже мэр бы сидел. Нецелёвка. Тупые будуевские почитатели.
Ну и пусть сидит. Городу только лучше будет.
так городом управляем Аюшеев не варяг, а национальная лень!!!! как определитель титульной нации!!!
аюшеевы, будуевы....
голковы, наговицыны, чепики, думновы и тд и тп...
Цитировать
14.11.2017 12:10
Местная жительница
Гость: На голову пробитые прихвостни лицемера и должника "Метрополя". Когда тарифы на тепло снизят?
Ну пока у власти калков и лешенька то вряд ли?
Цитировать
14.11.2017 12:12
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Идиоты. если бы деньги на праздник ушли на трубы, уже мэр бы сидел. Нецелёвка. Тупые будуевские почитатели.
Ну и пусть сидит. Городу только лучше будет.
Причем тут будуевские почитатели..? И пофиг кто где сидеть будет, лишь бы дилетанты ушли, а пришли нормальные квалифицированные хозяйственники. Городу будет лучше, от совокупных упорядоченных действий адекватных людей. Тех, кто не приходит за наживой к кормушке. Тех, кто действительно радеет и переживает за свой город. Таким не жалко ни хорошей зарплаты, ни премии. Зачем эти персонажи нынешние прут и приперлись во власть? Банальная меркантильность и амбиции. Смешно, когда властьпредержащие, приводят в пример именитых политиков. Типа Черчилля например. Недавно один по телеку вещал.. А хочется спросить, а знал ли он кто такой был Уинстон Черчилля? Реальный общественник, с режимом работы 24/7, аскет бытовой в сцщности, образцовый семьянин. Как наглости хватает сравнивать таких деятелей, с собою, ничтожества, дорвавшихся до халявы.. Что движет нынешними чиновниками? Никчемные, пустые, необразованные амбициозные потребители. У которых нет элементарного потенциала и желания сделать жизнь общества качественнее, лучше. Чтобы ваши потомки гордились вашими достижениями. Чтобы вас не клеймили упырями и мздоимцами думающими о личном благе. Как не стыдно вам, ездить по безобразным дорогам, мимо безобразных дворов. По бездорожью, плохо освещенным и грязным улицам. Неужели не хочется чтобы у детей были образцовые дет.сады и школы. Спортивные и досуговые учреждения, красивые парки. Приятный внешний архитектурный облик города?Безопасность и ухоженность. Качественная безопасность, модернизация и реконструкция старья. Инертные думающие лишь о своем брюхе животные. О таких забудут раньше, чем их закопают.
Таких не бывает у нас. Есть только будуевы с бла-бла-бла. И никакой ответственности...
Вот как раз таки ваш калков и подходит под описание! Одно бла-бла, а работы ноль, одни празднички, фуршеты да премии!
Цитировать
14.11.2017 12:31
Гость
Город спасла Российская Армия. Кто-то в коментах написал, что топ-менеджеров водоканала надо отправить в ДНР иЛНР на стажировку, чтобы они научились как под обстрелами в минимальные сроки устранять коммунальные аварии. Устранять аварии топ-менеджеры не умеют, зато обмениваются опытом разъезжая по скандинавским странам. Зарубежные вояжи топ-менеджеров включаются в тарифы для населения города. В военные годы население не отключалось от воды, здесь обыкновенный терроризм по отношению к жителям? Чем руководствовались топ-менеджеры отключая воду населению города? Почему молчат чекисты? Одни военные молодцы, дали жителям воду. Слава Российской Армии! Ура!
Цитировать
14.11.2017 12:32
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Незаменимых людей там нет!......Если завтра уйдут Голкова или того же Жорика с Аюшеевым, я просто уверена на 100%, это никак не отразится на жизни города! Абсолютно!.....Жители даже рады будут!......А вот если убрать хорошего специалиста по теплоснабжению или канализации, квалифицированного сантехника, мастера......вот это уже опасная ситуация!
Ситуация и впрямь опасная, но я думаю, что навряд ли Георгий Григорьев, чей портрет многие года красовался на "Доске почета" МУП "Водоканал" соизволит вновь вернутся в "золотари". Сейчас он на своих плечах носит золотые и весьма популярен как художественный руководитель прославленного народного забайкальского казачьего ансамбля "Станица". Он на "короткой ноге" с самой Надеждой Бабкиной, которая весьма и весьма его ценит, как носителя песенной культуры Забайкальских казаков. После такого взлета и обратно в колодец коллектора? Как ты себе это представляешь?
Ему надо сделать предложение, от которого он не сможет отказаться - зарплату Голкова, Голкова убрать к чертовой матери.
Голков вручил Григорьеву МЭРскую грамоту на дне "единства" за пропаганду казачьей культуры и даже сфотографировался с ним на сцене КДЦ "Рассвет", так что после такого дружественного жеста, вообщем, вряд ли полковник Григорьев согласится на подобную сделку, кодекс офицерской чести - не позволит.
Цитировать
14.11.2017 12:41
Гость
Гость: Мать Ксении Л. Нарусова призналась, что Анатолий Собчак - не её отец.
Или не стой фамилией ? Газета РБ стала раскручивать Ксюшу ?
Цитировать
14.11.2017 13:18
Гость
Нет ничего проще сидеть на городском бюджете
Цитировать
14.11.2017 14:38
Гость
Ни х... себе: метр трубы по 1 ляму рублей? Это от куда такие цены?
Цитировать
14.11.2017 17:21
Местная жительница
Гость: Ни х... себе: метр трубы по 1 ляму рублей? Это от куда такие цены?
от компании ООО Мерзкие
Цитировать
14.11.2017 18:27
mayakovbo
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://gg.gg/kachok
Цитировать
14.11.2017 18:42
Гость
метр трубы стоит руб. 500. Труд работяг 1000 руб. в день, закопать этот метр, ну ГСМ. Где млн. ?
Цитировать
14.11.2017 20:25
Гость
тоже бросились в глаза эти 20 метров за 20 миллионов,округлять так округлять!
Цитировать
14.11.2017 20:27
Гость
зачем городу,погрязшему в долгах газеты,телеканал,депутаты с председателем горсовета,он же и мэр?
Цитировать
14.11.2017 20:31
Гость
наследство такое получили,теперь они не виноватые,такое положение вещей их устраивает,как я понимаю
Цитировать
15.11.2017 02:58
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
15.11.2017 06:24
postapev
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников и это полностью легально. Они ничего вам не смогут сделать! Убедитесь сами!
Цитировать
17.11.2017 16:10
Гость
20171117lck prada bags michael kors outlet online canada goose jackets michael kors outlet mulberry handbags tory burch outlet online supra shoes oakley sunglasses wholesale coach outlet michael kors outlet clearance fitflops oakley sunglasses wholesale polo ralph lauren coach outlet online coach outlet prada sunglasses michael kors outlet clearance cheap oakley sunglasses cheap ray ban sunglasses true religion jeans canada goose outlet online nike air max 90 nhl jerseys for sale canada goose uk michael kors outlet swarovski outlet store pandora outlet birkenstock shoes canada goose jackets michael kors outlet ysl outlet online michael kors outlet tory burch outlet online uggs outlet longchamp handbags valentino shoes michael kors outlet online coach outlet online cheap nhl jerseys coach factory outlet fitflops sale clearance ed hardy clothing kobe bryant shoes tory burch outlet canada goose outlet store polo shirts ugg outlet blackhawks jerseys mac tools canada goose parka coach factory outlet michael kors handbags outlet fred perry polo canada goose outlet store christian louboutin outlet lacoste outlet michael kors outlet coach outlet online ray ban sunglasses outlet michael kors outlet clearance ferragamo outlet nhl jerseys uggs outlet cazal sunglasses tory burch outlet michael kors outlet nike roshe run giuseppe zanotti outlet air max shoes coach outlet uggs canada ugg boots swarovski outlet coach outlet store online canada goose outlet online nike free running kate spade outlet online links of london puma outlet michael kors outlet online mlb jerseys mulberry outlet mulberry bags coach outlet online canada goose jackets mac outlet true religion jeans coach outlet online coach factory outlet michael kors outlet mulberry handbags nike shoes uk true religion jeans oakley sunglasses wholesale hermes outlet uggs outlet uggs on sale hermes belt cheap ray bans canada goose jackets canada goose jackets mont blanc outlet michael kors outlet online nfl jerseys wholesale ray ban sunglasses outlet longchamp pliage ralph lauren outlet michael kors outlet burberry outlet kate spade outlet online herve leger outlet mulberry outlet逗号mulberry handbags outlet ugg boots clearance michael kors handbags herve leger dresses ferragamo outlet burberry outlet michael kors outlet online ralph lauren polo coach outlet polo ralph lauren shirts ugg clearance coach outlet online coach outlet online jordan shoes christian louboutin michael kors handbags coach outlet store mulberry sale coach outlet mulberry bags kd shoes coach factory outlet nike air huarache coach outlet store online michael kors outlet ugg outlet ugg outlet store ugg outlet christian louboutin outlet cheap ugg boots moncler coats ferragamo shoes [url=http://www.coachoutletonli