↑ Наверх

Константин Мошковский: "На праздник деньги были, на инфраструктуру - нет"

  • 13 Ноября 2017 г. в 18:20
  • 59 комментариев
  • 1801 просмотр
Председатель Комитета городского хозяйства Улан-Удэ заявил, что сломанный коллектор можно было отремонтировать два года назад


Фото: russianstock.ru

Канализационный коллектор, на котором произошла авария, оставившая на трое суток без воды 100 тысяч жителей Улан-Удэ, мог быть отремонтирован еще до 2016 года, в рамках подготовки к 350-летию столицы Бурятии

Однако, как сообщил ТАСС председатель Комитета городского хозяйства Улан-Удэ Константин Мошковский, этого не произошло из-за отсутствия средств,

- "МУП "Водоканал" еще два года назад заявляло о необходимости ремонта, когда готовились к 350-летию города. Тогда на инфраструктуру обещали выделить около 1,5 миллиарда рублей, но до конца вопрос так и не решился. Были деньги на подготовку города к празднованию, но на инфраструктуру денег не было, - сказал Мошковский.

Общий бюджет мероприятий, связанных с юбилеем Улан-Удэ, изначально измерялся 7 миллиардами рублей, однако из-за кризиса был секвестирован.

- У нас 400 километров сетей канализации, они изношены на 70%. И 500 км водопровода, который изношен на 80%. Коллекторы у нас 1936, 1969 годов постройки, основная часть строилась в 1960-1970 годы, - отметил директор МУП "Водоканал" Жаргал Цыбиков. - В тарифе на капремонт в год заложено 20 миллионов рублей. Это, по сути, на 20 метров трубы. У нас физически нет денег производить плановый капитальный ремонт сетей, а в год надо прокладывать 10 километров и больше, чтобы снизить аварийность и повысить надежность.


Loading...

Также читайте

Предлагать - не значит сделать
  • 16 Января в 18:48
  • 7 комментариев
Пресс-тур обернулся больницей
  • 16 Января в 15:21
  • 19 комментариев
"Это моя семья, мои дети!"
  • 15 Января в 18:12
  • 231 комментарий
13.11.2017 19:55
Гость
хорошее свидетельство в уголовном деле, если СК возбудится
Цитировать
13.11.2017 20:01
Гость
Жаргал хочет сказать, что мы не виноваты, что сети изношены, более того, сети не наши, они в аренде у ОАО Водоканала. Вот хитрец.
Цитировать
13.11.2017 20:12
Гость
Гость: Жаргал хочет сказать, что мы не виноваты, что сети изношены, более того, сети не наши, они в аренде у ОАО Водоканала. Вот хитрец.
Жаргал хочет обосновать банкротство Водоканала . . .))
Цитировать
13.11.2017 20:13
uibpilatov
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://gg.gg/kachok
Цитировать
13.11.2017 20:14
Гость
как только яйца жорика оказались в тисках правохранителей, так сразу во всем стала виновата проклятая мэрия, которая зажала баблосы. тоже самое рассказывает и мошковский. скоро узнаем самое интересное...
Цитировать
13.11.2017 20:23
Гость
мля, Константин Мошковский замахнулся на самое святое: "На праздник деньги были, на инфраструктуру - нет"... народ должОн хУчь немного отвлекаться от будничных забот - на то и праздники существуют, хоть и надуманные...
Цитировать
13.11.2017 20:26
Местная жительница
Как у последних забулдыг, на праздник всегда есть и найдется, на ремонт нет и не было....В отставку, надоели уже!
Цитировать
13.11.2017 21:05
Местная жительница
Незаменимых людей там нет!......Если завтра уйдут Голкова или того же Жорика с Аюшеевым, я просто уверена на 100%, это никак не отразится на жизни города! Абсолютно!.....Жители даже рады будут!......А вот если убрать хорошего специалиста по теплоснабжению или канализации, квалифицированного сантехника, мастера......вот это уже опасная ситуация!
Цитировать
13.11.2017 21:30
Гость
Местная жительница: Незаменимых людей там нет!......Если завтра уйдут Голкова или того же Жорика с Аюшеевым, я просто уверена на 100%, это никак не отразится на жизни города! Абсолютно!.....Жители даже рады будут!......А вот если убрать хорошего специалиста по теплоснабжению или канализации, квалифицированного сантехника, мастера......вот это уже опасная ситуация!
Ну надо же, позиционируешь себя как либералку, а используешь почти сталинскую терминологию: "Незаменимых людей там нет!". Прокололась?!.
Цитировать
13.11.2017 21:44
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения вело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
13.11.2017 21:48
Гость
Местная жительница: Незаменимых людей там нет!......Если завтра уйдут Голкова или того же Жорика с Аюшеевым, я просто уверена на 100%, это никак не отразится на жизни города! Абсолютно!.....Жители даже рады будут!......А вот если убрать хорошего специалиста по теплоснабжению или канализации, квалифицированного сантехника, мастера......вот это уже опасная ситуация!
Ситуация и впрямь опасная, но я думаю, что навряд ли Георгий Григорьев, чей портрет многие года красовался на "Доске почета" МУП "Водоканал" соизволит вновь вернутся в "золотари". Сейчас он на своих плечах носит золотые и весьма популярен как художественный руководитель прославленного народного забайкальского казачьего ансамбля "Станица". Он на "короткой ноге" с самой Надеждой Бабкиной, которая весьма и весьма его ценит, как носителя песенной культуры Забайкальских казаков. После такого взлета и обратно в колодец коллектора? Как ты себе это представляешь?
Цитировать
13.11.2017 23:26
Гость
Идиоты. если бы деньги на праздник ушли на трубы, уже мэр бы сидел. Нецелёвка. Тупые будуевские почитатели.
Цитировать
13.11.2017 23:37
Гость
Гость: Идиоты. если бы деньги на праздник ушли на трубы, уже мэр бы сидел. Нецелёвка. Тупые будуевские почитатели.
идиот, если бы не ваши аппетиты с зп и премиями, а также газеты и телеканалы - рабочие не стояли бы в ноябре по пояс в дерьме!
Цитировать
14.11.2017 00:03
Гость
Гость:
Местная жительница: Незаменимых людей там нет!......Если завтра уйдут Голкова или того же Жорика с Аюшеевым, я просто уверена на 100%, это никак не отразится на жизни города! Абсолютно!.....Жители даже рады будут!......А вот если убрать хорошего специалиста по теплоснабжению или канализации, квалифицированного сантехника, мастера......вот это уже опасная ситуация!
Ситуация и впрямь опасная, но я думаю, что навряд ли Георгий Григорьев, чей портрет многие года красовался на "Доске почета" МУП "Водоканал" соизволит вновь вернутся в "золотари". Сейчас он на своих плечах носит золотые и весьма популярен как художественный руководитель прославленного народного забайкальского казачьего ансамбля "Станица". Он на "короткой ноге" с самой Надеждой Бабкиной, которая весьма и весьма его ценит, как носителя песенной культуры Забайкальских казаков. После такого взлета и обратно в колодец коллектора? Как ты себе это представляешь?
Ему надо сделать предложение, от которого он не сможет отказаться - зарплату Голкова, Голкова убрать к чертовой матери.
Цитировать
14.11.2017 00:22
Гость
Обыски и изъятья документов проводятся по проекту Городская среда, это ж надо нажиться на бедах стариков и нищающего населения в районах Республики Бурятия, Захарченко с его накоплениями курит в сторонке
Цитировать
14.11.2017 00:42
Гость
Однако, как сообщил ТАСС председатель Комитета городского хозяйства Улан-Удэ Константин Мошковский, этого не произошло из-за отсутствия средств. МОШКОВСКИЙ а ты когда пошел работать в мэрию ты что молчал, а когда жареным очко запахло давай валить все денег нет! сука одним словом!
Цитировать
14.11.2017 00:43
Гость
Пауки в банке зашевелились!
Цитировать
14.11.2017 00:46
Гость
Гость: Идиоты. если бы деньги на праздник ушли на трубы, уже мэр бы сидел. Нецелёвка. Тупые будуевские почитатели.
Ну и пусть сидит. Городу только лучше будет.
Цитировать
14.11.2017 00:53
Гость
Гость:
Гость: Идиоты. если бы деньги на праздник ушли на трубы, уже мэр бы сидел. Нецелёвка. Тупые будуевские почитатели.
идиот, если бы не ваши аппетиты с зп и премиями, а также газеты и телеканалы - рабочие не стояли бы в ноябре по пояс в дерьме!
Полижи у Будуе
Цитировать
14.11.2017 00:54
Гость
На голову пробитые прихвостни лицемера и должника "Метрополя". Когда тарифы на тепло снизят?
Цитировать
14.11.2017 01:32
Гость
Гость:
Гость: Идиоты. если бы деньги на праздник ушли на трубы, уже мэр бы сидел. Нецелёвка. Тупые будуевские почитатели.
Ну и пусть сидит. Городу только лучше будет.
так городом управляем Аюшеев не варяг, а национальная лень!!!! как определитель титульной нации!!!
Цитировать
14.11.2017 03:28
Гость
Гость:
Гость: Идиоты. если бы деньги на праздник ушли на трубы, уже мэр бы сидел. Нецелёвка. Тупые будуевские почитатели.
Ну и пусть сидит. Городу только лучше будет.
Причем тут будуевские почитатели..? И пофиг кто где сидеть будет, лишь бы дилетанты ушли, а пришли нормальные квалифицированные хозяйственники. Городу будет лучше, от совокупных упорядоченных действий адекватных людей. Тех, кто не приходит за наживой к кормушке. Тех, кто действительно радеет и переживает за свой город. Таким не жалко ни хорошей зарплаты, ни премии. Зачем эти персонажи нынешние прут и приперлись во власть? Банальная меркантильность и амбиции. Смешно, когда властьпредержащие, приводят в пример именитых политиков. Типа Черчилля например. Недавно один по телеку вещал.. А хочется спросить, а знал ли он кто такой был Уинстон Черчилля? Реальный общественник, с режимом работы 24/7, аскет бытовой в сцщности, образцовый семьянин. Как наглости хватает сравнивать таких деятелей, с собою, ничтожества, дорвавшихся до халявы.. Что движет нынешними чиновниками? Никчемные, пустые, необразованные амбициозные потребители. У которых нет элементарного потенциала и желания сделать жизнь общества качественнее, лучше. Чтобы ваши потомки гордились вашими достижениями. Чтобы вас не клеймили упырями и мздоимцами думающими о личном благе. Как не стыдно вам, ездить по безобразным дорогам, мимо безобразных дворов. По бездорожью, плохо освещенным и грязным улицам. Неужели не хочется чтобы у детей были образцовые дет.сады и школы. Спортивные и досуговые учреждения, красивые парки. Приятный внешний архитектурный облик города?Безопасность и ухоженность. Качественная безопасность, модернизация и реконструкция старья. Инертные думающие лишь о своем брюхе животные. О таких забудут раньше, чем их закопают.
Цитировать
14.11.2017 06:29
naguchev76
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!
Цитировать
14.11.2017 07:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Идиоты. если бы деньги на праздник ушли на трубы, уже мэр бы сидел. Нецелёвка. Тупые будуевские почитатели.
Ну и пусть сидит. Городу только лучше будет.
Причем тут будуевские почитатели..? И пофиг кто где сидеть будет, лишь бы дилетанты ушли, а пришли нормальные квалифицированные хозяйственники. Городу будет лучше, от совокупных упорядоченных действий адекватных людей. Тех, кто не приходит за наживой к кормушке. Тех, кто действительно радеет и переживает за свой город. Таким не жалко ни хорошей зарплаты, ни премии. Зачем эти персонажи нынешние прут и приперлись во власть? Банальная меркантильность и амбиции. Смешно, когда властьпредержащие, приводят в пример именитых политиков. Типа Черчилля например. Недавно один по телеку вещал.. А хочется спросить, а знал ли он кто такой был Уинстон Черчилля? Реальный общественник, с режимом работы 24/7, аскет бытовой в сцщности, образцовый семьянин. Как наглости хватает сравнивать таких деятелей, с собою, ничтожества, дорвавшихся до халявы.. Что движет нынешними чиновниками? Никчемные, пустые, необразованные амбициозные потребители. У которых нет элементарного потенциала и желания сделать жизнь общества качественнее, лучше. Чтобы ваши потомки гордились вашими достижениями. Чтобы вас не клеймили упырями и мздоимцами думающими о личном благе. Как не стыдно вам, ездить по безобразным дорогам, мимо безобразных дворов. По бездорожью, плохо освещенным и грязным улицам. Неужели не хочется чтобы у детей были образцовые дет.сады и школы. Спортивные и досуговые учреждения, красивые парки. Приятный внешний архитектурный облик города?Безопасность и ухоженность. Качественная безопасность, модернизация и реконструкция старья. Инертные думающие лишь о своем брюхе животные. О таких забудут раньше, чем их закопают.
Таких не бывает у нас. Есть только будуевы с бла-бла-бла. И никакой ответственности...
Цитировать
14.11.2017 07:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Идиоты. если бы деньги на праздник ушли на трубы, уже мэр бы сидел. Нецелёвка. Тупые будуевские почитатели.
Ну и пусть сидит. Городу только лучше будет.
так городом управляем Аюшеев не варяг, а национальная лень!!!! как определитель титульной нации!!!
аюшеевы, будуевы....
Цитировать
14.11.2017 07:19
Гость
Гость: На голову пробитые прихвостни лицемера и должника "Метрополя". Когда тарифы на тепло снизят?
никогда
Цитировать
14.11.2017 07:43
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
14.11.2017 08:18
Гость
Мать Ксении Л. Нарусова призналась, что Анатолий Собчак - не её отец.
Цитировать
14.11.2017 09:36
Гость
fois depuis nike mercurial soccer cleats qu’il la Original Ugg Boots connaissait, il chaussures nike pas cher vit des larmes embuer ses yeux. — Tu es Pandora Store belle, Chaussure Nike Air Max Pas Cher El-Sou… Tes nike sportschuhe yeux Chaussure Air Max sont humides… Timberland Outlet comme les yeux des biches. Il y eut Adidas Yeezy Boost 350 For Sale un UGG BOOTS FOR WOMEN silence. Porportuk Cheap Real Jordans faisait ses préparatifs de Cheap Michael Kors départ. — Suis-je New Air Max 2017 un homme Nike Huarache Womens Cheap juste Air Jordan Retro Sale ? demanda-t-il aux vieux, en Adidas Neo Discount Sale clignotant des paupières, dans la fumée. Tous répondirent en ch?ur nfl store : — Tu es un juste cheap nike air max ! Et Ugg Pas Cher Femme le Air Max Femme silence retomba. DOCUMENTS UNE MORT TERRIBLE par Nike Kyrie Jeremiah Lynch C’est Adidas Shoes Discount Marketplace un pays terrible pour y vivre toute sa Adidas Originals Stan Smith vie, et même Hugo Boss Sale pour y Adidas Superstar Sale Online passer UGG Boots Cheap un hiver. Louboutin Wedding Shoes Il y Jordan Store fait Adidas Originals Superstar si froid, si froid, que l’énergie, l’ambition, nike jordan shoes succombent, canada goose jacket outlet et que Moncler Outlet Online la vie Nike Outlet Store elle-même semble ne pas Air Nike valoir Stone Island Outlet un feu bien chaud Nike Polo Sale et un Yeezy Shoes Discount Marketplace appartement Discount Air Max confortable. Le 18 Air Max Sneakers novembre Nike Air 90 1898, converse store nous arriva Doudoune Moncler Site Officiel à Dawson la Uggs Pas Cher Soldes nouvelle Yeezy Boost Sale Online d’une mort terrible. Pourtant Nike Factory Store nul ne parut s’en étonner ; on Air max levně ne fit aucun Cheap Toms Outlet Store commentaire. Official NHL Jerseys Cela nous parut si naturel, si Ugg Pas Cher En France facilement croyable, zapatos de futbol nike que nous new pandora charms nous rapprochames seulement Bottes Ugg Femme Pas Cher un peu Coach Bags On Sale près toms shoes outlet du feu, Abercrombie and fitch store en Moncler Outlet nous demandant où nous Cheap Louboutin Heels serions Pandora Official Website l’hiver suivant. Un mineur remontait Nike Air Max Sale le Pandora Store Klondike à dix milles de Descuentos Nike là pour aller Cheap Nike Huarache à newest lebron shoes sa mine. Nike Store Or, le Negozi Pandora Klondike est alimenté par un grand nombre de sources dont les eaux, riches en soude, descendent des collines pendant ugg factory outlet l’été. Elles Air Max Pas Cher sont adidas store si Yeezy Men puissantes qu’elles résistent à Pandora Style Beads toutes les températures et Michael Kors Outlet ne sont jamais adidas outlet complètement モンクレール レディース obstruées. Toms Outlet Online Il Discount TOMS est probable que la Canada Goose Outlet soude ou l’alcali Nike Roshe Run Sale que Nike Online Store renferment TOMS STORE leurs chaussure basket homme eaux Michael Kors Clearance en retardent la Nike Air Max Cheap congélation. Aussi il Nike Free Run 5.0 Womens n’est Nike Air Huarache For Sale pas Pandora Outlet Store rare, lorsque l’on marche sur nike air le bord de botas de futbol la Cheap True Religion Jeans glace qui womens nike air max touche à la rive, de Adidas Yeezy Cheap sentir Canada Goose Online Store la couche Adidas Originals Sale de cheap uggs glace Pandora Store Sale mince se Discount Christian Louboutin Shoes fondre sous les pas pandora jewelry store et de Nike Air Sneakers s’enfoncer dans les Air max dam eaux Nike Air Pas Cher alcalines. Doudoune Moncler Femme Pas Cher à nike sb stefan janoski l’endroit nike tn pas cher où le Vans Black Sneakers malheureux mineur s’enfon?a, il n’y louboutin heels avait pandora beads pas Nike Air Women plus de six pouces Michael Kors d’eau. Il Chaussure Nike Pas Cher lui fut Jordan Shoes For Cheap donc Nike Air Shoes facile de Jordan Sneakers For Sale sortir de là. TOMS SHOES OUTLET Il ジョーダン スニーカー courut sans Cheap Retro Jordans For Sale perdre de temps vers TOMS For Sale un nike sneakers fourré Jordan Shoes Air afin [url=http://www
Цитировать
14.11.2017 10:58
Гость
Гость: Мать Ксении Л. Нарусова призналась, что Анатолий Собчак - не её отец.
Ай-ай-ай!!! Какая новость! Да что же теперь будет-то?!! Как жить дальше?!! Кончайте обсуждать проблемы города, тут вон что, Собчак не Собчак, давайте все дружно обсуждать теперь!
Цитировать
14.11.2017 11:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Идиоты. если бы деньги на праздник ушли на трубы, уже мэр бы сидел. Нецелёвка. Тупые будуевские почитатели.
Ну и пусть сидит. Городу только лучше будет.
так городом управляем Аюшеев не варяг, а национальная лень!!!! как определитель титульной нации!!!
Голков как всегда не при делах, он совсем не при чем, хорошо устроился.
Цитировать
14.11.2017 11:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Идиоты. если бы деньги на праздник ушли на трубы, уже мэр бы сидел. Нецелёвка. Тупые будуевские почитатели.
Ну и пусть сидит. Городу только лучше будет.
так городом управляем Аюшеев не варяг, а национальная лень!!!! как определитель титульной нации!!!
аюшеевы, будуевы....
голковы, наговицыны, чепики, думновы и тд и тп...
Цитировать
14.11.2017 12:10
Местная жительница
Гость: На голову пробитые прихвостни лицемера и должника "Метрополя". Когда тарифы на тепло снизят?
Ну пока у власти калков и лешенька то вряд ли?
Цитировать
14.11.2017 12:12
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Идиоты. если бы деньги на праздник ушли на трубы, уже мэр бы сидел. Нецелёвка. Тупые будуевские почитатели.
Ну и пусть сидит. Городу только лучше будет.
Причем тут будуевские почитатели..? И пофиг кто где сидеть будет, лишь бы дилетанты ушли, а пришли нормальные квалифицированные хозяйственники. Городу будет лучше, от совокупных упорядоченных действий адекватных людей. Тех, кто не приходит за наживой к кормушке. Тех, кто действительно радеет и переживает за свой город. Таким не жалко ни хорошей зарплаты, ни премии. Зачем эти персонажи нынешние прут и приперлись во власть? Банальная меркантильность и амбиции. Смешно, когда властьпредержащие, приводят в пример именитых политиков. Типа Черчилля например. Недавно один по телеку вещал.. А хочется спросить, а знал ли он кто такой был Уинстон Черчилля? Реальный общественник, с режимом работы 24/7, аскет бытовой в сцщности, образцовый семьянин. Как наглости хватает сравнивать таких деятелей, с собою, ничтожества, дорвавшихся до халявы.. Что движет нынешними чиновниками? Никчемные, пустые, необразованные амбициозные потребители. У которых нет элементарного потенциала и желания сделать жизнь общества качественнее, лучше. Чтобы ваши потомки гордились вашими достижениями. Чтобы вас не клеймили упырями и мздоимцами думающими о личном благе. Как не стыдно вам, ездить по безобразным дорогам, мимо безобразных дворов. По бездорожью, плохо освещенным и грязным улицам. Неужели не хочется чтобы у детей были образцовые дет.сады и школы. Спортивные и досуговые учреждения, красивые парки. Приятный внешний архитектурный облик города?Безопасность и ухоженность. Качественная безопасность, модернизация и реконструкция старья. Инертные думающие лишь о своем брюхе животные. О таких забудут раньше, чем их закопают.
Таких не бывает у нас. Есть только будуевы с бла-бла-бла. И никакой ответственности...
Вот как раз таки ваш калков и подходит под описание! Одно бла-бла, а работы ноль, одни празднички, фуршеты да премии!
Цитировать
14.11.2017 12:31
Гость
Город спасла Российская Армия. Кто-то в коментах написал, что топ-менеджеров водоканала надо отправить в ДНР иЛНР на стажировку, чтобы они научились как под обстрелами в минимальные сроки устранять коммунальные аварии. Устранять аварии топ-менеджеры не умеют, зато обмениваются опытом разъезжая по скандинавским странам. Зарубежные вояжи топ-менеджеров включаются в тарифы для населения города. В военные годы население не отключалось от воды, здесь обыкновенный терроризм по отношению к жителям? Чем руководствовались топ-менеджеры отключая воду населению города? Почему молчат чекисты? Одни военные молодцы, дали жителям воду. Слава Российской Армии! Ура!
Цитировать
14.11.2017 12:32
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Незаменимых людей там нет!......Если завтра уйдут Голкова или того же Жорика с Аюшеевым, я просто уверена на 100%, это никак не отразится на жизни города! Абсолютно!.....Жители даже рады будут!......А вот если убрать хорошего специалиста по теплоснабжению или канализации, квалифицированного сантехника, мастера......вот это уже опасная ситуация!
Ситуация и впрямь опасная, но я думаю, что навряд ли Георгий Григорьев, чей портрет многие года красовался на "Доске почета" МУП "Водоканал" соизволит вновь вернутся в "золотари". Сейчас он на своих плечах носит золотые и весьма популярен как художественный руководитель прославленного народного забайкальского казачьего ансамбля "Станица". Он на "короткой ноге" с самой Надеждой Бабкиной, которая весьма и весьма его ценит, как носителя песенной культуры Забайкальских казаков. После такого взлета и обратно в колодец коллектора? Как ты себе это представляешь?
Ему надо сделать предложение, от которого он не сможет отказаться - зарплату Голкова, Голкова убрать к чертовой матери.
Голков вручил Григорьеву МЭРскую грамоту на дне "единства" за пропаганду казачьей культуры и даже сфотографировался с ним на сцене КДЦ "Рассвет", так что после такого дружественного жеста, вообщем, вряд ли полковник Григорьев согласится на подобную сделку, кодекс офицерской чести - не позволит.
Цитировать
14.11.2017 12:41
Гость
Гость: Мать Ксении Л. Нарусова призналась, что Анатолий Собчак - не её отец.
Или не стой фамилией ? Газета РБ стала раскручивать Ксюшу ?
Цитировать
14.11.2017 13:18
Гость
Нет ничего проще сидеть на городском бюджете
Цитировать
14.11.2017 14:38
Гость
Ни х... себе: метр трубы по 1 ляму рублей? Это от куда такие цены?
Цитировать
14.11.2017 17:21
Местная жительница
Гость: Ни х... себе: метр трубы по 1 ляму рублей? Это от куда такие цены?
от компании ООО Мерзкие
Цитировать
14.11.2017 18:27
mayakovbo
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://gg.gg/kachok
Цитировать
14.11.2017 18:42
Гость
метр трубы стоит руб. 500. Труд работяг 1000 руб. в день, закопать этот метр, ну ГСМ. Где млн. ?
Цитировать
14.11.2017 20:25
Гость
тоже бросились в глаза эти 20 метров за 20 миллионов,округлять так округлять!
Цитировать
14.11.2017 20:27
Гость
зачем городу,погрязшему в долгах газеты,телеканал,депутаты с председателем горсовета,он же и мэр?
Цитировать
14.11.2017 20:31
Гость
наследство такое получили,теперь они не виноватые,такое положение вещей их устраивает,как я понимаю
Цитировать
15.11.2017 02:58
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
15.11.2017 06:24
postapev
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников и это полностью легально. Они ничего вам не смогут сделать! Убедитесь сами!
Цитировать
17.11.2017 16:10
Гость
20171117lck prada bags michael kors outlet online canada goose jackets michael kors outlet mulberry handbags tory burch outlet online supra shoes oakley sunglasses wholesale coach outlet michael kors outlet clearance fitflops oakley sunglasses wholesale polo ralph lauren coach outlet online coach outlet prada sunglasses michael kors outlet clearance cheap oakley sunglasses cheap ray ban sunglasses true religion jeans canada goose outlet online nike air max 90 nhl jerseys for sale canada goose uk michael kors outlet swarovski outlet store pandora outlet birkenstock shoes canada goose jackets michael kors outlet ysl outlet online michael kors outlet tory burch outlet online uggs outlet longchamp handbags valentino shoes michael kors outlet online coach outlet online cheap nhl jerseys coach factory outlet fitflops sale clearance ed hardy clothing kobe bryant shoes tory burch outlet canada goose outlet store polo shirts ugg outlet blackhawks jerseys mac tools canada goose parka coach factory outlet michael kors handbags outlet fred perry polo canada goose outlet store christian louboutin outlet lacoste outlet michael kors outlet coach outlet online ray ban sunglasses outlet michael kors outlet clearance ferragamo outlet nhl jerseys uggs outlet cazal sunglasses tory burch outlet michael kors outlet nike roshe run giuseppe zanotti outlet air max shoes coach outlet uggs canada ugg boots swarovski outlet coach outlet store online canada goose outlet online nike free running kate spade outlet online links of london puma outlet michael kors outlet online mlb jerseys mulberry outlet mulberry bags coach outlet online canada goose jackets mac outlet true religion jeans coach outlet online coach factory outlet michael kors outlet mulberry handbags nike shoes uk true religion jeans oakley sunglasses wholesale hermes outlet uggs outlet uggs on sale hermes belt cheap ray bans canada goose jackets canada goose jackets mont blanc outlet michael kors outlet online nfl jerseys wholesale ray ban sunglasses outlet longchamp pliage ralph lauren outlet michael kors outlet burberry outlet kate spade outlet online herve leger outlet mulberry outlet逗号mulberry handbags outlet ugg boots clearance michael kors handbags herve leger dresses ferragamo outlet burberry outlet michael kors outlet online ralph lauren polo coach outlet polo ralph lauren shirts ugg clearance coach outlet online coach outlet online jordan shoes christian louboutin michael kors handbags coach outlet store mulberry sale coach outlet mulberry bags kd shoes coach factory outlet nike air huarache coach outlet store online michael kors outlet ugg outlet ugg outlet store ugg outlet christian louboutin outlet cheap ugg boots moncler coats ferragamo shoes [url=http://www.coachoutletonli
Цитировать
17.11.2017 19:03
chenyingying
ugg boots clearance nike outlet yeezy boost uggs outlet polo outlet ugg boots clearance coach outlet coach outlet michael kors outlet store cheap authentic nba jerseys canada goose jackets ed hardy clothing coach outlet longchamp outlet store michael kors outlet canada goose jackets oakley sunglasses wholesale yeezy boost 350 v2 polo outlet canada goose jackets ed hardy outlet fred perry canada goose coach factory outlet christian louboutin shoes polo ralph lauren ugg outlet adidas yeezy shoes ugg boots christian louboutin shoes clarks outlet mcm bag michael kors outlet clearance air max 2017 fitflop sandals oakley sunglasses ralph lauren outlet polo outlet oakley sunglasses cheap ray ban sunglasses oakley sunglasses wholesale valentino outlet store uggs outlet cheap ugg boots ugg outlet coach outlet asics outlet canada goose jackets pandora jewelry sale michael kors outlet adidas shoes for men supreme outlet coach outlet online coach outlet store cheap oakley sunglasses cheap ugg boots cheap ugg boots ugg outlet polo ralph lauren outlet coach factory outlet canada goose outlet michael kors outlet valentino outlet store michael kors outlet clearance canada goose ferragamo outlet store michael kors outlet online cheap uggs polo ralph lauren cheap ray ban sunglasses oakley sunglasses mulberry outlet cheap oakley sunglasses polo outlet ugg outlet online ralph lauren uk michael kors outlet clearance canada goose canada goose outlet coach factory outlet polo ralph lauren michael kors outlet clearance coach outlet online ugg boots canada goose outlet store michael kors outlet online canada goose parka sale canada goose cheap ugg boots fitflops sale clearance ugg outlet stores cheap oakley sunglasses canada goose outlet store mulberry outlet mont blanc christian louboutin outlet polo outlet michael kors outlet oakley sunglasses wholesale coach factory outlet coach factory outlet online michael kors outlet clearance coach outlet online cheap uggs canada goose uggs outlet ugg outlet nike shoes ray ban fred perry polo true religion valentino shoes nike shoes for men pandora charms polo outlet michael kors outlet coach outlet tory burch sandals canada goose jackets ugg outlet chenlili20171117
Цитировать
17.11.2017 19:32
Гость
20171117lck coach outlet chrome hearts outlet marc jacobs sale coach factory outlet kate spade sale tory burch sandals ferragamo shoes los angeles lakers jerseys ralph lauren polo shirts coach factory outlet ugg outlet ugg boots true religion outlet store nfl jersey wholesale ralph lauren outlet prada shoes on sale oakley sunglasses soccer shoes kate spade outlet store canada goose jackets ugg outlet michael kors outlet pandora outlet longchamp outlet store ugg boots outlet montblanc pens ugg boots adidas shoes ray ban sunglasses tory burch outlet ray ban sunglasses sale michael kors uk cheap jerseys wholesale longchamp handbags christian louboutin outlet longchamp pas cher nhl jerseys for sale adidas wings nike outlet ecco outlet nike shoes uk ralph lauren polo oakley sunglasses uk coach outlet canada goose outlet store polo ralph lauren shirts coach canada michael kors outlet mulberry bags michael kors outlet online longchamp handbags sale kobe shoes converse shoes michael kors outlet clearance michael kors outlet tory burch outlet stores ralph lauren polo coach outlet coach factory outlet ray ban sunglasses supra shoes coach outlet store online michael kors outlet stores canada goose coats polo pas cher kate spade outlet coach outlet ferragamo outlet pandora charms ugg boots bottega veneta outlet online ugg outlet polo outlet michael kors factory outlet cheap ray ban sunglasses marc jacobs outlet cheap nhl jerseys ralph lauren chrome hearts online store mulberry handbags cartier watches coach outlet online ralph lauren polo moncler jackets polo outlet michael kors outlet polo outlet cheap oakley sunglasses air max 90 ralph lauren polo coach outlet online nike outlet store uggs outlet online ugg outlet cheap snapbacks canada goose jackets oakley sunglasses wholesale polo ralph lauren michael kors outlet ugg outlet canada goose uk coach outlet online ralph lauren outlet canada goose outlet giuseppe zanotti shoes nike air max ugg outlet ugg outlet canada goose outlet store ray ban sunglasses outlet michael kors outlet cheap oakley sunglasses polo ralph lauren ugg boots on sale foamposite shoes ugg outlet逗号ugg outlet stores michael kors outlet online christian louboutin uk air max 90 polo ralph lauren outlet cheap soccer jerseys tory burch outlet kate spade outlet online store coach outlet canada goose outlet soccer cleats ugg boots nba jerseys michael kors outlet michael kors outlet clearance moncler sale swarovski outlet store polo ralph lauren canada goose outlet store nike trainers polo outlet oakley sunglasses wholesale ray ban sunglasses cheap ugg boots michael kors canada oakley sunglasses ray-ban sunglasses michael kors uk michael kors outlet clearance [url=http://www.christianlouboutin-shoe
Цитировать
20.11.2017 23:17
ГостьЦитировать
21.11.2017 14:31
ГостьЦитировать
28.11.2017 16:44
Гость
Jiangsu Province, the original member of the Standing Committee was suspected what running shoes for flat feet running shoes do i need running shoes asics coach running shoes new balance Doudoune moncler outlet shoulder bag best running shoes running shoes nike of Ruihai company was running shoes sale investigated running running shoes brands shoes for kids in Tianjin had ' [Global Times reporter Wei Lai] Tianjin bombings caused the world's attention. nike what running shoes to buy running shoes for men lebron 13 mujers According to running shoes on sale the relevant which running shoes cheap running watch departments of the insiders on the cappotti-moncler-uomo 21st of the 'Global Times' can running lose belly fat running shoes store reporter confirmed that running shoes best once served are running shoes good running shoes for women for hiking three provincial party secretary, Jiangsu Province, the original Standing Committee Zhao Shaolin was running running shoes black shoes altra arrested on suspicion of bribery was sentenced adidas big tongue to investigate. His son Zhao Jin in Tianjin will running shoes barefoot running make can running cause back pain you lose weight Binhai how running helps will running reduce belly fat Development Zone, coach cases illegal acts are asics running shoes being thorough new balance running shoes investigation, whether and 8.12 Guorui bombings are more or less implicated, the current parties nike shoes outlet are still in the investigation running shoes adidas process. Jiangsu Province, the original Standing Committee, nike foamposite one the Secretary-General adidas equipment Zhao Shaolin last October due to the bribery was arrested for bribery investigation, 14, gilet moncler China's highest procuratorate has officially announced the decision, according to the Jiangsu Provincial Standing Committee, Secretary-General Zhao Shaolin suspected of bribery investigation And take coercive measures. Case investigation work is in progress. According to nike air vapormax the official close to the mujeres-air-jordan-9 situation of the 'Global Times' reporter confirmed that Zhao Shao Lin's son Zhao nike air vapormax Jin in the construction of the Tianjin Development Zone is the local do anything they want. Zhao Shaolin, Zhao Jin and Tianjin Development Zone and Tianjin bombing between the various subtle relationships are being closely investigated and investigation process. The specific situation is currently unable to disclose. Everything is in accordance with the law and procedures in the process.
Цитировать
07.12.2017 12:17
Гость
The donkey and the princess met the donkey on the east bank of the river. Princess had crossed the river, there are waiting to marry her prince<br /> in the castle of Hexi. The <a href="https://www.zapatoshub.com/">zapatillas nike mujer</a> river is not deep, but she wore a beautiful wedding dre"Sports shoes is the best people wearing sports shoes, sports shoes scarpe nike zapatillas nike mujer nike air jordan uomo for a variety of venues in the Mercedes-Benz will bring sports shoes were sweat soaked, or shoes to help the surface stained with dust and other nike air footscape conditions. Then a pair of louboutin talon 16 cm sports shoes to how to do maintenance work? New sports shoes how to maintain it? The cleaning of sports shoes and sports shoes maintenance is not just chaussures nike air water rinse so simple. Most of the raw materials of synthetic shoes are synthetic polymer materials (mostly polyester nylon mesh and non-woven artificial leather, soles are made of rubber or rubber foam material), some vamps for the leather, so avoid contact nike air max flyknit louboutin pas cher with organic Reagents and grease solution, but not even in the high environment for a long time wearing. General use or washing temperature shall not be higher than 45 food intake. When the shoes louboutin hauteur talon 140mm wear dirty, you can use water dipped polyvore girls setsadidas yeezy 350 boost in detergent gently scrub, and then rinse with water, placed ventilated cool place to dry, to avoid direct sunlight. Do not use warm air or fire to dry, so as to avoid aging, open plastic, fade and serious deformation. Washing can not be a long time soaking, the scarpe nike donna general soaking time shall not exceed 2 hours. ????Sports shoes maintenance but also do the insoles (insole) of the clean-up, then what methods? First, basically should try to avoid cleaning the insole. If there is smell, you can put out the insole chaussures nike and placed in the air smooth and smooth air, or even use shoes to remove odor odor. Second, if the situation is bad, the underwear can be washed under the faucet and soft brush with a soft brush, do not use any clean economy, otherwise the layer of cloth may fall off. Third, placed in the air smooth and smooth air, do not use the hot air or dry hair with a hair dryer forced to dry the insoles, or insoles may be variant. "" " ss, she was afraid of the river will soak her dress. Donkey said: 'Do <a href="https://www.yeezyu.co.uk/">cheap adidas shoes</a> you <a href="http://www.shoesmaxs.com/">Nike Air Max</a> want me to pack you in the past?' 'Thank you, I think the prince will pick me up.' The princess smile to answer. A long time, no one came, the princess sits on the shore, sadly sigh. When she glanced past the donkey, the donkey laughed: 'Now I hope I pack you in the past?' 'No.' The princess still refused. The sky is late, cool hit, donkey break the silence: 'Let me pack you across the river, <a href="https://www.zapatosfrescos.eu/">Zapatos Adidas</a> I will give you three words of love Proverbs.' Princess thought, riding a donkey. The donkey solemnly said to her: 'Remember you can not cry when I carry you, <a href="https://www.pdraco.com/">pandora 2017</a> and your tears will make me overwhelmed.' <a href="https://rainahuang.polyvore.com/">polyvore girls sets</a> The donkey walked towards the river. <a href="https://www.goosecoshop.co.uk">down jackets and coats</a> Princess suddenly remembered donkey promised love motto, donkey told her: 'people love only others in the first love, after love is all love yourself.' Don slowly walk light, it was steady, the princess rest assured, hug Donkey neck, feel warm. 'Do you like me to cross the river?' Donkey asked. 'Like,' the princess <a href="https://www.monclerit.eu/">Moncler di sconto</a> smiled. 'I also like to carry you this way, hoping to go on like this.' The donkey's voice reveals melancholy in tenderness. Princess smile quietly fall asleep. She made a dream princess often do: she kissed the donkey, and then the donkey became a prince, since the prince and princess live <a href="https://www.chaussureshubs.fr/">Christian Louboutin talon</a> <a href="https://www.scarpeco.eu/">Scarpe nike uomo</a> happily together. When she woke up and saw still donkey laden with her slow light - the fairy tale is a fairy tale, donkey is not a prince, waiting to marry her prince in the Castle of Hexi. Her hurt tears dripping on the donkey body, the donkey seems to be suddenly burned, <a href="https://www.scarpanike.eu/">scarpe nike</a> fierce Yang hoof neighing, provoking spray thousands of princess dress wet. Princess angry, she did not say anything, since the donkey back down, walked alone to the other side of the <a href="https://www.chaussurenikes.fr/">chaussures nike</a> wading water. Donkey did not make any reservations or explanations, but also turned around and <a href="https://www.chaussureshub.fr">nike chaussures</a> returned straight to Hedong - where there is a young, beautiful, waiting to marry the girl waiting across the river. 'Love is unique, but lover is not the only one.' Donkey suddenly said <a href="https://www.monclerco.eu">piumini moncler</a> to the princess, 'This is the second motto.' The princess burst into tears and <a href="https://www.monclersaler.co.uk/">moncler coats</a> the river was cold and heart-broken. She finally walked to the other side, the beautiful dress has been completely wet. <a href="https://www.nikevip.co.uk/">nike discount</a> She was unable to sit down on the shore, curled up sadly cry. Donkey will have <a href="http://www.mkpee.com">Coach bags 2017</a> <a href="https://www.abitihub.eu/">Moncler Outlet</a> to walk back to the east coast. <a href="https://www.vser.fr">new balance pas cher</a> Princess suddenly <a href="https://www.goosecoshop.co.uk">down jackets and coats</a> remembered there is a motto donkey did not say, shouting: 'Please <a href="https://www.ochaussures.fr/">adidas chaussures</a> tell me the last motto.' Donkey looked at her coldly and said: 'I love my love.' And then waiting to cross the river The girl walked. Princess, is the reality of you; the prince, is everyone's dream lover; donkey, is waiting for you at the side of the person, though mediocre, but can accompany you to live the storm of life. If you are sad because someone you love, not because someone who <a href="https://www.nikecool.fr">chaussure nike 2017</a> loves you, then your heart will hurt those who love you, and then lose his love, but also hurt yourself. Cherish eyes ah!
Цитировать
10.12.2017 15:03
ГостьЦитировать
11.12.2017 16:07
Гость
<br />"""Fables: Egg hit the stone Once upon a time, there was a small egg, <a href="http://www.nikevans.com/running-shoes-c-29.html">new nike running shoes</a> it is a bragging king, everywhere imaginary virtual 'experience.' One day my little egg blew <a href="https://www.moncleru.co.uk/moncler-coats-c-1.html">moncler coat sale</a> open: 'When I was 2, <a href="http://www.nikevans.com/nike-air-max-c-19.html">nike air max running shoes</a> I defeated the ferocious eagle; when I was 5, I defeated the terrible poisonous snake; and when I was 8, it was even worse, Claiming to be the king of the diamond is also I gently hit a split cracked! 'Listening to the experience of small <a href="https://www.moncleru.co.uk/moncler-coats-c-1.html">moncler coat</a> eggs, everyone invariably cast his envious eyes. At this time, <a href="https://rainahuang.polyvore.com/">polyvore girls sets</a>the stone girl really can not listen to it, stood out, disdain for the little eggs, said: <a href="https://www.nikemaxs.co.uk/mens-nike-air-max-2010-c-31.html">nike air max 2010</a> 'Egg brother, <a href="https://www.moncleru.co.uk/">moncler sale</a> diamond is our ancestors, extremely hard, you? Next life!' Small eggs heard furious, I thought: 'You little girl, dare <a href="https://www.nikemaxs.co.uk/">cheap nike air shoes</a> to look down upon me like this, I saw you do not hit the frail!' So he said: 'You little girl, you dare to duel with me, look <a href="http://www.nikevans.com">women's nike shoes</a> at me when not The youngest blooming ass! <a href="https://www.nikemaxs.co.uk/nike-air-max-2012-c-37.html">air max 2012</a> 'Stone girl said:' Well, who are afraid who I accept! 'So the very next day, the little egg came to the stone girl home, fight it. Stone girl to see the formation of small eggs, not at all nervous. I saw it calmly stood there, smiled and said to the little egg: 'egg brother, come on! I accept your challenge!' Little Eggs look at the stone girl this look, angry two sudden violence, A bite, one headed towards the stone girl hit! The result is a small egg broken, stone girl is intact. Since then, the eggs are no longer daring arrogance, there will be, we now know the phrase 'eggs hit the rock - I do not know the power of' a break!<br />""<br />"<br /><br />"<br /><br />
Цитировать
11.12.2017 16:17
Гость
"Fables: Egg hit the stone Once upon a time, there was a small egg, new nike running shoes it is a bragging king, everywhere imaginary virtual 'experience.' One day my little egg blew moncler coat sale open: 'When I was 2, nike air max running shoes I defeated the ferocious eagle; when I was 5, I defeated the terrible poisonous snake; and when I was 8, it was even worse, Claiming to be the king of the diamond is also I gently hit a split cracked! 'Listening to the experience of small moncler coat eggs, everyone invariably cast his envious eyes. At this time, polyvore girls setsthe stone girl really can not listen to it, stood out, disdain for the little eggs, said: nike air max 2010 'Egg brother, moncler sale diamond is our ancestors, extremely hard, you? Next life!' Small eggs heard furious, I thought: 'You little girl, dare cheap nike air shoes to look down upon me like this, I saw you do not hit the frail!' So he said: 'You little girl, you dare to duel with me, look women's nike shoes at me when not The youngest blooming ass! air max 2012 'Stone girl said:' Well, who are afraid who I accept! 'So the very next day, the little egg came to the stone girl home, fight it. Stone girl to see the formation of small eggs, not at all nervous. I saw it calmly stood there, smiled and said to the little egg: 'egg brother, come on! I accept your challenge!' Little Eggs look at the stone girl this look, angry two sudden violence, A bite, one headed towards the stone girl hit! The result is a small egg broken, stone girl is intact. Since then, the eggs are no longer daring arrogance, there will be, we now know the phrase 'eggs hit the rock - I do not know the power of' a break! """""
Цитировать
16.12.2017 10:07
Гость
"The donkey and the princess met the donkey on the east bank of the river. Princess had crossed the river, there are waiting to marry her prince in the castle of Hexi. The zapatillas nike mujer river is not deep, but she wore a beautiful wedding dress, she was afraid of the river will soak her dress. Donkey said: 'Do cheap adidas shoes you Nike Air Max want me to pack you in the past?' 'Thank you, I think the prince will pick me up.' The princess smile to answer. A long time, no one came, the princess sits on the shore, sadly sigh. When she glanced past the donkey, the donkey laughed: 'Now I hope I pack you in the past?' 'No.' The princess still refused. The sky is late, cool hit, donkey break the silence: 'Let me pack you across the river, I will give you three words of love Proverbs.' Princess thought, riding a donkey. The donkey solemnly said to her: 'Remember you can not cry when I carry you, pandora 2017 and your tears will make me overwhelmed.' polyvore girls sets The donkey walked towards the river. down jackets and coats Princess suddenly remembered donkey promised love motto, donkey told her: 'people love only others in the first love, after love is all love yourself.' Don slowly walk light, it was steady, the princess rest assured, hug Donkey neck, feel warm. 'Do you like me to cross the river?' Donkey asked. 'Like,' the princess smiled. 'I also like to carry you this way, hoping to go on like this.' The donkey's voice reveals melancholy in tenderness. Princess smile quietly fall asleep. She made a dream princess often do: she kissed the donkey, and then the donkey became a prince, since the prince and princess live Christian Louboutin talon happily together. When she woke up and saw still donkey laden with her slow light - the fairy tale is a fairy tale, donkey is not a prince, waiting to marry her prince in the Castle of Hexi. Her hurt tears dripping on the donkey body, the donkey seems to be suddenly burned, fierce Yang hoof neighing, provoking spray thousands of princess dress wet. Princess angry, she did not say anything, since the donkey back down, walked alone to the other side of the chaussures nike wading water. Donkey did not make any reservations or explanations, but also turned around and nike chaussures returned straight to Hedong - where there is a young, beautiful, waiting to marry the girl waiting across the river. 'Love is unique, but lover is not the only one.' Donkey suddenly said to the princess, 'This is the second motto.' The princess burst into tears and moncler coats the river was cold and heart-broken. She finally walked to the other side, the beautiful dress has been completely wet. nike discount She was unable to sit down on the shore, curled up sadly cry. Donkey will have Coach bags 2017 to walk back to the east coast. new balance pas cher Princess suddenly down jackets and coats remembered there is a motto donkey did not say, shouting: 'Please adidas chaussures tell me the last motto.' Donkey looked at her coldly and said: 'I love my love.' And then waiting to cross the river The girl walked. Princess, is the reality of you; the prince, is everyone's dream lover; donkey, is waiting for you at the side of the person, though mediocre, but can accompany you to live the storm of life. If you are sad because someone you love, not because someone who chaussure nike 2017 loves you, then your heart will hurt those who love you, and then lose his love, but also hurt yourself. Cherish eyes ah!"
Цитировать
28.12.2017 07:59
Гость
Finals final season, Arsenal's performance kd shoes is just not very ideal, although your data well, but the efficiency just isn't high, and his back again pass error, defensive irvine was produced key 3 points have grown a "black spots" instant, apparently, in hope that on this to prove himself. No, after the opening, the three points in the database and didn't hit two shots, on the actual contrary, the knight several points would hit several over there. Garage or give attention to defense, he para including lebron, Irwin, JR., has become people already, also include successful prevention. In moving, did well in your Treasury, the ball to some teammate are fed correctly, but Mr Chu in lots of opportunity attack. 04 seconds left inside first quarter, garage dribble to the frontcourt, rhythm, but he or she is confident the take several steps away from the three-point line and it's really necessary to make curry shoes goes, the ball! This can also be the warriors in the primary 3-pointer today. Soon, the Treasury and using second chances for the right side of the base again in a 3 points! It is worth mentioning how the opening, the garage correct arm was wearing a new black gear, it can be because his right elbow in the game before the old injury includes a relapse, however, with the action, he has to lift off protective devices. Gear, it seems like, has affected the manage, before he took off when i feel much better. Within against lebron James, the defense is doing very well in his Arsenal, but after he was lebron was a knocked out, the referee features stephen curry shoes blown the garage preventing foul, garage on the bottom is various, make action for the referee said lebron shoulder. In breakthrough, garage is also a difficult moves, a myriad of people all the approach up his defense, which includes lebron, but Treasury first in a myriad of dazzling dribble move Thompson, immediately after air and rival impact cases, the hard to score. Tag: kyrie irving shoes vans sk8 hi puma rihanna creepers velvet kobe 11 curry 4 shoes kyrie irving shoes kd 10 wholesale nfl hats kyrie shoes ultra boost nmd human race adidas iniki lebron 15 ashes lebron james shoes hyperdunk 2017 barbour jackets ultra boost 3.0 nike air presto nike air more uptempo
Цитировать