↑ Наверх

Помогли китайцы

  • 14 Ноября 2017 г. в 12:18
  • 96 комментариев
  • 1974 просмотра
В Улан-Удэ выдадут премии рабочим, устранявшим крупную коммунальную аварию на коллекторе


Фото: russianstock.ru

В Улан-Удэ выдадут премии сотрудников, устранивших крупную аварию на коллекторе. Об этом сегодня, 13 ноября, сообщил руководитель МУП "Водоканал" Жаргал Цыбиков

- Хочу выразить большую благодарность и отметить рабочих "Водоканала". Люди понимали всю сложность ситуации, то, что население остается без воды и канализации, и работали круглосуточно. В любом случае будем все они будут награждены, - передает слова Цыбикова ВТИ.

Также в мэрии поблагодарили всех, кто откликнулся и помог. "Никто не задавал лишних вопросов. Работа была очень сложная и ответственная. Было вовремя принято решение и оперативно устранены последствия, - отметил председатель комитета городского хозяйства Константин Мошковский. - За короткий срок в таких условиях был построен новый трубопровод около 70 метров. Там были и бетонные работы, и усложнялось все тем, что необходимо было искать трубу, которую изготавливают на заказ в течение нескольких месяцев. Хорошо, что китайская фирма, несмотря ни на что, предоставила эту трубу, и монтажники ночью приступили к работе".

Сейчас идет подсчет всех работников, принявших участие в ликвидации аварию. Их ждет денежное вознаграждение.

Напомним, крупная коммунальная авария произошла в Улан-Удэ 9 ноября днем. На улице Лебедева провалился грунт, причиной чего стал технологический сбой на канализационном коллекторе. Аварийная ситуация не повлекла за собой выход канализационных стоков на дорожное полотно, но без воды остались около 100 тысяч человек в 18, 19, 20, 20, 21, 46, 47 кварталах, микрорайоне Мясокомбинат и Мелькомбинат. Аварийно-восстановительные работы на канализационном коллекторе были завершены в субботу, 11 ноября, поздно вечером. Вода в дома улан-удэнцев вернулась.

Loading...

Также читайте

"Мы увидели, что район достаточно развитый"
  • 25 Сентября в 08:27
  • 97 комментариев
Неделя только началась
  • 24 Сентября в 17:16
  • 128 комментариев
14.11.2017 13:37
Гость
китайцы - это хорошо, но... сколько бабла упадет в карманы чиновников? за якобы премиальные выплаты - это будет тайной покрытой мраком... хотелось бы в реалике видеть смету выплат денежного вознаграждения участникам ликвидации столь масштабной аварии в нашем городе.
Цитировать
14.11.2017 13:46
Гость
Ё моё у нас даже резерва труб нет на аварийные случаи ?????? Это как назвать ? Это что за бардак..Да с такими изношенными коммуникациями , где каждую минуту может рвануть , и техника и трубы всё должно быть в наличии и стоять на парах , это аксиома..
Цитировать
14.11.2017 13:46
Гость
Боюсь, что начальники себе припишут как можно больше премии, как обычно бывает и кинут копейки своим трудягам-рабочим. Рабочие, которые работали на спецтехнике, те, которые стоя в котловане, заменяли трубу с утра до глубокой ночи и даже круглосуточно-молодцы! Их обязательно нужно наградить хорошей премией за ужасные условия работы. А их начальство нужно наказать, потому что из-за них люди оказались без воды и из-за них эти самые рабочие вынуждены были не спать и на холоде проводить срочные ремонтные работы по устранению аварии.
Цитировать
14.11.2017 14:10
Гость
ГРБ, нах вы тиражируете этих двух уродов? Они с головы до ног в косяках оба, а тут рассказывают рассуждают о героизме. Оба - железные клиенты следователей и судейских, а еще и на премию надеятся! Вам журналистам надо приказ об этой премии обупликовать и проследить еще, чтобы они себя вторым, закрытым от общественности не отметили!
Цитировать
14.11.2017 14:18
Гость
Гость: ГРБ, нах вы тиражируете этих двух уродов? Они с головы до ног в косяках оба, а тут рассказывают рассуждают о героизме. Оба - железные клиенты следователей и судейских, а еще и на премию надеятся! Вам журналистам надо приказ об этой премии обупликовать и проследить еще, чтобы они себя вторым, закрытым от общественности не отметили!
Премировать свинцовыми медалями по 9 г за вредительство. Врагов народа - к ответу!
Цитировать
14.11.2017 14:24
Гость
Гость: ГРБ, нах вы тиражируете этих двух уродов? Они с головы до ног в косяках оба, а тут рассказывают рассуждают о героизме. Оба - железные клиенты следователей и судейских, а еще и на премию надеятся! Вам журналистам надо приказ об этой премии обупликовать и проследить еще, чтобы они себя вторым, закрытым от общественности не отметили!
А, что их еще не уволили?
Цитировать
14.11.2017 14:37
Местная жительница
Гость: Ё моё у нас даже резерва труб нет на аварийные случаи ?????? Это как назвать ? Это что за бардак..Да с такими изношенными коммуникациями , где каждую минуту может рвануть , и техника и трубы всё должно быть в наличии и стоять на парах , это аксиома..
Во, во! Так деньги все того....ту-ту! Сплошной праздник, а не работа. Такое впечатление, когда мерия напивается, она не только звонит бывшему, она вообще становится неадекватной.
Цитировать
14.11.2017 14:38
Гость
В Японии уже бы сделали себе харакири, а эти сидят до последнего. Японская пословица: Лучше потерять голову, чем лицо.
Цитировать
14.11.2017 15:02
Гость
возьмите уже на общественный контроль все, что будет происходить в рамках возбужденного дела. нельзя спустить этим бездельникам такого
Цитировать
14.11.2017 16:01
Гость
Китайское как обычно одноразовое *****? Трубы уж должны быть свои.
Цитировать
14.11.2017 16:04
Гость
Гость: Китайское как обычно одноразовое *****? Трубы уж должны быть свои.
В этом то всё и дело.
Цитировать
14.11.2017 16:10
Гость
Гость:
Гость: Китайское как обычно одноразовое *****? Трубы уж должны быть свои.
В этом то всё и дело.
а чё, китайскую трубу воткнули, хватит на их срок полномочий, после них другие будут китайцев на трубы доить.
Цитировать
14.11.2017 16:10
Гость
Гость: китайцы - это хорошо, но... сколько бабла упадет в карманы чиновников? за якобы премиальные выплаты - это будет тайной покрытой мраком... хотелось бы в реалике видеть смету выплат денежного вознаграждения участникам ликвидации столь масштабной аварии в нашем городе.
да плюсом ещё - во сколько отмоет голков эту трубу. Наши властьпридержащие оЧЧень любят цифру в 60 лямов -что наг,что голый
Цитировать
14.11.2017 16:12
Гость
Гость: Ё моё у нас даже резерва труб нет на аварийные случаи ?????? Это как назвать ? Это что за бардак..Да с такими изношенными коммуникациями , где каждую минуту может рвануть , и техника и трубы всё должно быть в наличии и стоять на парах , это аксиома..
да шо там говорить! В У-У со своим Стальмостом острая нужда хоть в еще одном мостике. Довели промышленный гигант до полной ж.пы (
Цитировать
14.11.2017 16:13
Гость
Гость: Боюсь, что начальники себе припишут как можно больше премии, как обычно бывает и кинут копейки своим трудягам-рабочим. Рабочие, которые работали на спецтехнике, те, которые стоя в котловане, заменяли трубу с утра до глубокой ночи и даже круглосуточно-молодцы! Их обязательно нужно наградить хорошей премией за ужасные условия работы. А их начальство нужно наказать, потому что из-за них люди оказались без воды и из-за них эти самые рабочие вынуждены были не спать и на холоде проводить срочные ремонтные работы по устранению аварии.
а че бояться то,к гадалке не ходи! Классика жанра... (
Цитировать
14.11.2017 16:15
Гость
Гость:
Гость: ГРБ, нах вы тиражируете этих двух уродов? Они с головы до ног в косяках оба, а тут рассказывают рассуждают о героизме. Оба - железные клиенты следователей и судейских, а еще и на премию надеятся! Вам журналистам надо приказ об этой премии обупликовать и проследить еще, чтобы они себя вторым, закрытым от общественности не отметили!
А, что их еще не уволили?
кто ж их уволит,они же памятники. Ну и не посадят (
Цитировать
14.11.2017 16:33
Гость
Гость:
Гость: Китайское как обычно одноразовое *****? Трубы уж должны быть свои.
В этом то всё и дело.
так у нас и таких не оказалось. ужас, как можно не иметь запаса на случай аварий
Цитировать
14.11.2017 16:34
Гость
- "Хочу выразить большую благодарность и отметить рабочих "Водоканала". Люди понимали всю сложность ситуации . . . В любом случае будем все они будут награждены" - не забудьте отблагодарить мэра Александра Голкова и Мордавского П.С., которые приложили огромные усилия для ликвидации аварии !
Цитировать
14.11.2017 16:35
Гость
Гость: - "Хочу выразить большую благодарность и отметить рабочих "Водоканала". Люди понимали всю сложность ситуации . . . В любом случае будем все они будут награждены" - не забудьте отблагодарить мэра Александра Голкова и Мордавского П.С., которые приложили огромные усилия для ликвидации аварии !
Цитировать
14.11.2017 16:45
Гость
Гость:
Гость: Ё моё у нас даже резерва труб нет на аварийные случаи ?????? Это как назвать ? Это что за бардак..Да с такими изношенными коммуникациями , где каждую минуту может рвануть , и техника и трубы всё должно быть в наличии и стоять на парах , это аксиома..
да шо там говорить! В У-У со своим Стальмостом острая нужда хоть в еще одном мостике. Довели промышленный гигант до полной ж.пы (
Начните строить мост через Уду в створе ул. Приречной и 2гигант" мостостроения Стальмост оживет! ))
Цитировать
14.11.2017 16:49
Гость
Гость:
Гость:
да шо там говорить! В У-У со своим Стальмостом острая нужда хоть в еще одном мостике. Довели промышленный гигант до полной ж.пы (
Цитировать
14.11.2017 17:11
Гость
фамилии рабочих, что получат премии: голков, аюшеев, цыбиков, цыденов, мордовской?
Цитировать
14.11.2017 17:20
Местная жительница
Гость: - "Хочу выразить большую благодарность и отметить рабочих "Водоканала". Люди понимали всю сложность ситуации . . . В любом случае будем все они будут награждены" - не забудьте отблагодарить мэра Александра Голкова и Мордавского П.С., которые приложили огромные усилия для ликвидации аварии !
Ну да, надеть каску и давать наперебой интервью, это очень тяжелая работа! А еще СК со своими обысками, маски-шоу! ......как тяжело таааааа!!
Цитировать
14.11.2017 17:23
Гость
Город спасла Российская Армия. Кто-то в коментах написал, что топ-менеджеров водоканала надо отправить в ДНР иЛНР на стажировку, чтобы они научились как под обстрелами в минимальные сроки устранять коммунальные аварии. Устранять аварии топ-менеджеры не умеют, зато обмениваются опытом разъезжая по скандинавским странам. Зарубежные вояжи топ-менеджеров включаются в тарифы для населения города. В военные годы население не отключалось от воды, здесь обыкновенный терроризм по отношению к жителям? Чем руководствовались топ-менеджеры отключая воду населению города? Почему молчат чекисты? Одни военные молодцы, дали жителям воду. Слава Российской Армии! Ура!
Цитировать
14.11.2017 18:27
mayakovbo
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://gg.gg/kachok
Цитировать
14.11.2017 18:32
Гость
Все-таки рашисты неблагодарный народ. Скажите китайцам спасибо,что выручили в аварийной ситуации, а то несколько месяцев ждали бы российскую трубу. Да без китайцев Раша давно загнулась бы. Вас китайцы одели, обули, дали недорогую и довольно качественную электронику. Сидите за китайскими ноутбуками, пользуетесь их телефонами,да еще и носы сопливые воротите.
Цитировать
14.11.2017 18:44
Гость
китайская труба через неделю лопнет
Цитировать
14.11.2017 18:46
Гость
Простых работяг премировать и не по 2000 как обычно. И не как обычно кто начальник тому и больше. Тех кто в холодную воду в $авно залазил. А не тех, кто премию на халяву желает словить. Если ты из администрации, то как минимум фотоотчет, что стоял по пояс в дерьме, а не пальцем тыкал на поверхности
Цитировать
14.11.2017 18:50
Гость
Гость: Все-таки рашисты неблагодарный народ. Скажите китайцам спасибо,что выручили в аварийной ситуации, а то несколько месяцев ждали бы российскую трубу. Да без китайцев Раша давно загнулась бы. Вас китайцы одели, обули, дали недорогую и довольно качественную электронику. Сидите за китайскими ноутбуками, пользуетесь их телефонами,да еще и носы сопливые воротите.
дык не тебе, ушлепок-майданутый, рассуждать о высоких материях - о благодарности... ПНХ!
Цитировать
14.11.2017 19:10
Гость
Гость: фамилии рабочих, что получат премии: голков, аюшеев, цыбиков, цыденов, мордовской?
Ёрничать любой Енот от троллей может, а вот организовать людей и мотивировать их залезть в трубу с гумном и очистить сорок метров не каждый может ! Организовать подвоз воды и строительных материалов вовремя и к месту это не простая задача, особенно в сжатые сроки .
Цитировать
14.11.2017 19:11
Гость
Гость: Все-таки рашисты неблагодарный народ. Скажите китайцам спасибо,что выручили в аварийной ситуации, а то несколько месяцев ждали бы российскую трубу. Да без китайцев Раша давно загнулась бы. Вас китайцы одели, обули, дали недорогую и довольно качественную электронику. Сидите за китайскими ноутбуками, пользуетесь их телефонами,да еще и носы сопливые воротите.
Цитировать
14.11.2017 19:14
Гость
Гость:
Гость: - "Хочу выразить большую благодарность и отметить рабочих "Водоканала". Люди понимали всю сложность ситуации . . . В любом случае будем все они будут награждены" - не забудьте отблагодарить мэра Александра Голкова и Мордавского П.С., которые приложили огромные усилия для ликвидации аварии !
+ 100 500 .
Цитировать
14.11.2017 19:18
Гость
Скажите спасибо своим коррупционерам. 17 олигархов сбежали за границу.Теперь налоги они будут платить не в России. И без того обворованная РФ станет еще беднее. Почему-то власти никак не хотят увеличивать налоги для тех,кто жиреет за счет разорения недр регионов, как это делается в других государствах, а недра эти в основном в национальных регионах. А все это объясняется тем, что нашим небожителям самим такой порядок выгоден, т.к. они являются крупнейшими олигархами.
Цитировать
14.11.2017 19:23
Гость
Гость: Скажите спасибо своим коррупционерам. 17 олигархов сбежали за границу.Теперь налоги они будут платить не в России. И без того обворованная РФ станет еще беднее. Почему-то власти никак не хотят увеличивать налоги для тех,кто жиреет за счет разорения недр регионов, как это делается в других государствах, а недра эти в основном в национальных регионах. А все это объясняется тем, что нашим небожителям самим такой порядок выгоден, т.к. они являются крупнейшими олигархами.
Опять фейкньюс начитался ?
Цитировать
14.11.2017 19:23
Гость
Гость:
Гость: фамилии рабочих, что получат премии: голков, аюшеев, цыбиков, цыденов, мордовской?
Ёрничать любой Енот от троллей может, а вот организовать людей и мотивировать их залезть в трубу с гумном и очистить сорок метров не каждый может ! Организовать подвоз воды и строительных материалов вовремя и к месту это не простая задача, особенно в сжатые сроки . вы, сучье племя, зарплаты ацкие получаете за то, что штаны протираете между авариями, организаторы хреновы!
Цитировать
14.11.2017 19:45
Гость
Еще население надо наградить, а в году 2028 снять фильм
Цитировать
14.11.2017 20:09
Гость
где ОНФ? пусть проверят, чтобы премии получили рабочие, а не рукой водятлы.
Цитировать
14.11.2017 20:10
Гость
Муж Винер-Усмановой - друзья Кремля - недавно приобрели яхту за 600 миллионов долларов. На его шахтах и в горячих цехах рабочие получают в среднем 38 тысяч рублей,а в США на аналогичных производствах - 330 тысяч, т.е. в 10 раз больше. Нашим олигархам жалко денег на прибавку зарплат, а на яхты не жалко.
Цитировать
14.11.2017 20:10
Местная жительница
Гость:
Гость: фамилии рабочих, что получат премии: голков, аюшеев, цыбиков, цыденов, мордовской?
Ёрничать любой Енот от троллей может, а вот организовать людей и мотивировать их залезть в трубу с гумном и очистить сорок метров не каждый может ! Организовать подвоз воды и строительных материалов вовремя и к месту это не простая задача, особенно в сжатые сроки .
Организовать и мотивировать?.....Че сильно пупки надорвали, пока организовывали да мотивировали? ......И какая цена была? Чем мотивировали?
Цитировать
14.11.2017 20:18
Гость
- "Хочу выразить большую благодарность и отметить рабочих "Водоканала". Люди понимали всю сложность ситуации . . . В любом случае будем все они будут награждены" - не забудьте отблагодарить мэра Александра Голкова и Мордавского П.С., которые приложили огромные усилия для ликвидации аварии . Забыли Жору Цыбикова!!!
Цитировать
14.11.2017 21:21
Гость
- "Хочу выразить большую благодарность и отметить рабочих "Водоканала". РАБОЧИХ и никак иначе!!!!!
Цитировать
14.11.2017 22:11
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: фамилии рабочих, что получат премии: голков, аюшеев, цыбиков, цыденов, мордовской?
Ёрничать любой Енот от троллей может, а вот организовать людей и мотивировать их залезть в трубу с гумном и очистить сорок метров не каждый может ! Организовать подвоз воды и строительных материалов вовремя и к месту это не простая задача, особенно в сжатые сроки .
Организовать и мотивировать?.....Че сильно пупки надорвали, пока организовывали да мотивировали? ......И какая цена была? Чем мотивировали?
А зачем министры ? Чем управляют ? Зачем хурал ? Какие законы принимает ? Так можно договорится, что и мэр не нужен, ведь должность при сити-менеджере политическая ! а кто нибудь знает что такое городская политика и с чем её едят ? а зачем депутаты госдумы ? чтобы об экологии печалится ? но ведь для этого есть экологи и прокуратура ? Если так рассуждать, то всех чиновников (90%) нужно разгонять ? А кто с авариями будет бороться ? Наверное "сознательный" рабочий класс ? Он же будет командовать МЧС и военными по подвозу воды ?!
Цитировать
14.11.2017 22:12
Гость
Надо было сенатора Негодицына в трубу первым пихать
Цитировать
14.11.2017 22:14
Гость
Гость: Китайское как обычно одноразовое *****? Трубы уж должны быть свои.
Цитировать
14.11.2017 22:22
Гость
Гость: - "Хочу выразить большую благодарность и отметить рабочих "Водоканала". РАБОЧИХ и никак иначе!!!!!
где то я это уже слышал и видел работу сантехников без инженеров и руководства ))
Цитировать
14.11.2017 22:27
Гость
Гость:
Гость: - "Хочу выразить большую благодарность и отметить рабочих "Водоканала". Люди понимали всю сложность ситуации . . . В любом случае будем все они будут награждены" - не забудьте отблагодарить мэра Александра Голкова и Мордавского П.С., которые приложили огромные усилия для ликвидации аварии !
Слаженная работа всех служб и личного состава Водоканала принесла победу над аварией.
Цитировать
14.11.2017 22:58
Гость
Говорят,в конституциях некоторых государств записано, что народ имеет право на восстание, если правители нарушают конституцию
Цитировать
15.11.2017 01:51
Гость
СТ. 149 НЕЗАКОННОЕ воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования, или участию в них УК Р.Ф. является уголовно наказуемым преступлением.
Цитировать
15.11.2017 01:58
Гость
Гость: Муж Винер-Усмановой - друзья Кремля - недавно приобрели яхту за 600 миллионов долларов. На его шахтах и в горячих цехах рабочие получают в среднем 38 тысяч рублей,а в США на аналогичных производствах - 330 тысяч, т.е. в 10 раз больше. Нашим олигархам жалко денег на прибавку зарплат, а на яхты не жалко.
Ну тогда этим шахтёрам нужно обратиться в ООН и пусть международный анти-коррупционный комитет взыщет с них.
Цитировать
15.11.2017 02:11
Гость
Голый со своими бездельниками на говне пытаются себе пиар сделать.
Цитировать
15.11.2017 02:16
Гость
Большей глупости , чем премировать за аварию придумать не возможно. Обычно премируют за хорошую и безаварийную работу.
Цитировать
15.11.2017 02:22
Гость
Вместо таго чтобы наказать виновных они деньги раздают. Теперь надо ждать аварий на теплосетях, воде, электросетях. Сигнал дан хорошая работа не ценится.
Цитировать
15.11.2017 02:27
Гость
Мэра этому не учили так что ему этого не понять
Цитировать
15.11.2017 02:34
Гость
В тихую конечно можно рабочим заплатить за тяжелые условия работы но пиарить это , точно глупость.
Цитировать
15.11.2017 02:58
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
15.11.2017 06:24
postapev
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников и это полностью легально. Они ничего вам не смогут сделать! Убедитесь сами!x
Цитировать
15.11.2017 09:36
Гость
Без мужика баирка никуда.
Цитировать
15.11.2017 19:59
Гость
Гость: Боюсь, что начальники себе припишут как можно больше премии, как обычно бывает и кинут копейки своим трудягам-рабочим. Рабочие, которые работали на спецтехнике, те, которые стоя в котловане, заменяли трубу с утра до глубокой ночи и даже круглосуточно-молодцы! Их обязательно нужно наградить хорошей премией за ужасные условия работы. А их начальство нужно наказать, потому что из-за них люди оказались без воды и из-за них эти самые рабочие вынуждены были не спать и на холоде проводить срочные ремонтные работы по устранению аварии.
Можете не переживать. Премии получат как всегда так называемые руководители. а исполнителям в лучшем случае большое спасибо.
Цитировать
15.11.2017 23:59
poiliyateu
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
17.11.2017 16:04
Гость
20171117lck prada bags michael kors outlet online canada goose jackets michael kors outlet mulberry handbags tory burch outlet online supra shoes oakley sunglasses wholesale coach outlet michael kors outlet clearance fitflops oakley sunglasses wholesale polo ralph lauren coach outlet online coach outlet prada sunglasses michael kors outlet clearance cheap oakley sunglasses cheap ray ban sunglasses true religion jeans canada goose outlet online nike air max 90 nhl jerseys for sale canada goose uk michael kors outlet swarovski outlet store pandora outlet birkenstock shoes canada goose jackets michael kors outlet ysl outlet online michael kors outlet tory burch outlet online uggs outlet longchamp handbags valentino shoes michael kors outlet online coach outlet online cheap nhl jerseys coach factory outlet fitflops sale clearance ed hardy clothing kobe bryant shoes tory burch outlet canada goose outlet store polo shirts ugg outlet blackhawks jerseys mac tools canada goose parka coach factory outlet michael kors handbags outlet fred perry polo canada goose outlet store christian louboutin outlet lacoste outlet michael kors outlet coach outlet online ray ban sunglasses outlet michael kors outlet clearance ferragamo outlet nhl jerseys uggs outlet cazal sunglasses tory burch outlet michael kors outlet nike roshe run giuseppe zanotti outlet air max shoes coach outlet uggs canada ugg boots swarovski outlet coach outlet store online canada goose outlet online nike free running kate spade outlet online links of london puma outlet michael kors outlet online mlb jerseys mulberry outlet mulberry bags coach outlet online canada goose jackets mac outlet true religion jeans coach outlet online coach factory outlet michael kors outlet mulberry handbags nike shoes uk true religion jeans oakley sunglasses wholesale hermes outlet uggs outlet uggs on sale hermes belt cheap ray bans canada goose jackets canada goose jackets mont blanc outlet michael kors outlet online nfl jerseys wholesale ray ban sunglasses outlet longchamp pliage ralph lauren outlet michael kors outlet burberry outlet kate spade outlet online herve leger outlet mulberry outlet逗号mulberry handbags outlet ugg boots clearance michael kors handbags herve leger dresses ferragamo outlet burberry outlet michael kors outlet online ralph lauren polo coach outlet polo ralph lauren shirts ugg clearance coach outlet online coach outlet online jordan shoes christian louboutin michael kors handbags coach outlet store mulberry sale coach outlet mulberry bags kd shoes coach factory outlet nike air huarache coach outlet store online michael kors outlet ugg outlet ugg outlet store ugg outlet christian louboutin outlet cheap ugg boots moncler coats ferragamo shoes [url=http://www.coachoutletonli
Цитировать
17.11.2017 19:03
chenyingying
ralph lauren prada outlet polo shirts uggs outlet adidas nmd r1 michael kors outlet clearance canada goose pandora jewelry ugg boots clearance ugg outlet canada goose jackets cheap ugg boots michael kors outlet uggs outlet christian louboutin sale mulberry uk air max shoes ugg outlet ugg outlet online fred perry polo ugg outlet store oakley sunglasses for men adidas ultra boost canada goose jackets polo ralph lauren outlet michael kors outlet michael kors outlet online store supreme clothing mbt michael kors outlet clearance pandora jewelry michael kors outlet online cheap nhl jerseys canada goose outlet store supreme shirts christian louboutin canada goose jackets polo outlet ugg boots mcm outlet ray ban sunglasses canada goose outlet cheap ray ban sunglasses polo ralph lauren factory store prada outlet online cheap uggs ray ban sunglasses on sale uggs outlet fred perry clothing michael kors outlet canada goose jackets michael kors outlet polo ralph lauren uggs outlet canada goose outlet store michael kors outlet online ugg outlet ugg outlet canada goose outlet online mont blanc pens ugg outlet tory burch outlet coach outlet store online michael kors official site canada goose outlet store michael kors outlet store polo ralph lauren sale uggs outlet ugg boots ugg outlet moncler outlet coach outlet ralph lauren coach outlet online pandora bracelet uggs outlet uggs outlet ugg outlet coach outlet store online polo ralph lauren outlet cheap nfl jerseys fred perry polo shirts uggs outlet michael kors outlet tory burch outlet stores canada goose ugg outlet online canada goose jackets uggs outlet uggs outlet clarks shoes longchamp outlet online michael kors outlet clearance ugg boots clearance air max 90 air max 90 michael kors outlet online cheap ray ban sunglasses christian louboutin outlet michael kors outlet clearance nike outlet online uggs outlet polo ralph lauren ferragamo shoes sale coach factory outlet ugg boots canada goose jackets uggs outlet ferragamo outlet canada goose outlet store ugg outlet kate spade outlet online fred perry outlet ralph lauren outlet supreme t shirts fitflops clearance nike shoes adidas shoes uggs outlet ray ban sunglasses outlet chenlili20171117
Цитировать
20.11.2017 18:54
Гость
michael kors outlet moncler outlet uggs outlet nike outlet store canada goose outlet ugg outlet nike outlet ugg boots polo outlet polo ralph lauren adidas nmd michael kors outlet clearance polo ralph lauren canada goose outlet canada goose outlet ugg outlet tory burch outlet fred perry polo shirts canada goose outlet prada outlet oakley sunglasses oakley sunglasses polo ralph lauren yeezy boost 350 mulberry uk moncler outlet ralph lauren outlet cheap ugg boots michael kors handbags nike shoes air max 90 ugg boots michael kors outlet clearance coach factory outlet michael kors outlet ugg boots pandora jewelry uggs outlet ray ban sunglasses pandora jewelry canada goose outlet michael kors outlet ultra boosts ralph lauren shirts ralph lauren outlet ugg outlet canada goose outlet michael kors outlet clearance canada goose outlet ralph lauren polo oakley sunglasses wholesale michael kors outlet michael kors outlet canada goose outlet michael kors outlet cheap uggs true religion jeans michael kors outlet michael kors handbags uggs outlet canada goose jackets ugg outlet oakley sunglasses wholesale coach outlet michael kors outlet uggs outlet uggs outlet kate spade outlet store mbt shoes coach factory outlet oakley sunglasses wholesale michael kors handbags michael kors outlet clearance cheap uggs air jordan shoes true religion outlet michael kors handbags cheap uggs christian louboutin outlet ralph lauren outlet uggs outlet ugg outlet canada goose sale oakley sunglasses polo ralph lauren factory store coach factory outlet fred perry outlet longchamp outlet uggs outlet polo ralph lauren ugg outlet cheap jordans polo outlet hermes belts outlet ugg outlet ralph lauren outlet fitflops sale clearance polo ralph lauren outlet online ferragamo outlet adidas yeezy shoes michael kors outlet pandora jewelry canada goose outlet ed hardy clothing pandora charms hermes birkin lebron james shoes coach outlet online canada goose jackets christian louboutin outlet 20171120wanglili
Цитировать
20.11.2017 23:19
ГостьЦитировать
26.11.2017 19:39
Гость
North Face Jackets , Polo Ralph Lauren Outlet , kate spade outlet , Ray Ban Sunglasses , Kate Spade Handbags Outlet , Tory Burch Outlet Store , Coach Outlet Online , Ray Ban Sunglasses Outlet , Coach Factory Outlet , Oakley Sunglasses Outlet , Coach Outlet , Moncler Jackets Outlet , Fitflop Sandals , Prada Handbags , Coach Outlet , Michael Kors Bags Outlet , Tory Burch Outlet Store , Ray Ban Outlet , oakley sunglasses outlet , North Face Jackets Outlet , Burberry Outlet , Michael Kors Outlet , Polo Outlet , Longchamp Outlet , Swarovski Jewelry Outlet , Oakley Sunglasses , Timberland , longchamp handbags , Ray Ban Sunglasses , Cheap Jordans , Timberland Outlet , Kate Spade Handbags , Oakley Sunglasses , Air Jordans , tommy hilfiger , Pandora Bracelets , Ray Ban Sunglasses , Salomon Outlet , Nike Outlet Store , Converse Shoes , Adidas Outlet , New Balance Shoes Outlet , Asics Shoes , canada goose jackets outlet , Giuseppe Zanotti Outlet , Polo Ralph Lauren Outlet , Polo Ralph Lauren Shirts , Coach Outlet , Coach Outlet , Cheap Oakley Outlet , Louboutin Outlet , Ralph Lauren Outlet , Cheap Ray Ban Sunglasses , Coach Outlet Store Online , Coach Factory Outlet Online , Coach Outlet Online , Coach Outlet , Michael Kor Factory Outlet , Michael Kors Outlet Online , Michael Kors Outlet , Michael Kors Factory Outlet Online , michael kors outlet , Coach Outlet Clearance , Michael Kors Online , Coach Outlet online , Michael Kors Outlet Online , nike shoes , nike outlet , cheap Jordan , retro jordan shoes , tory burch outlet , tory burch sale , oakley outlet online , cheap oakley sunglasses , ray ban outlet online , ray ban sunglasses outlet , coach outlet , the north face outlet , Michael Kors Bags , true religion jeans , Ed Hardy Clothing Outlet , Air Jordans Shoes , Christian Louboutin Outlet , Nike Factory Outlet , coach outlet , Coach Factory Outlet , north face jackets , Coach Outlet , kate spade handbags , coach factory outlet , Coach Outlet Store Online , Michael Kors Outlet Online , Cheap Ray Ban , Coach Outlet Store Online , nba jerseys , cheap canada goose jackets , ray ban sunglasses , cheap jerseys from china , oakley sunglasses store , Michael Kors outlet , Ray Ban Eyeglasses , michael kors outlet canada , oakley sunglasses , Coach Factory Outlet , Michael Kors Outlet Online , sac longchamp pas cher , mont blanc michigan , louboutin , Fitflop Shoes , coach factory outlet online , sac longchamp paris , coach outlet online , polo outlet , Polo Ralph Lauren Outlet Store , yeezy boost 350 , Red Bottom Shoes , adidas nmd , Christian Louboutin Outlet , true religion outlet , true religion jeans outlet , Pandora Jewelry , Ferragamo Shoes , yeezy boost 350 , adidas nmd R1 , true religion jeans , air jordan shoes , jordan shoes for sale , oakley vault , vans outlet , [url=http://www.coachoutletusa.us.
Цитировать
28.11.2017 16:43
Гость
Li Keqiang running shoes sale congratulated the 20th running shoes on sale meeting of the Pacific nike free 3.0 what running shoes do i need v5 Nuclear Energy Conference (Xinhua) - Premier zapatos running shoes running shoes for high arches cheap nike air Li Keqiang of asics running shoes the State Council congratulated running shoes online the 20th meeting of the Pacific Nuclear running shoes for kids running shoes lightweight Energy Conference in running shoes for overpronation Beijing on the 6th. Li Keqiang said in what running running running running shoes discount shoes for men running shoes asics shoes for women running shoes for plantar fasciitis running shoes barefoot shoes to buy his congratulatory letter that can running cause back pain nuclear science and technology is one cheap nike air max running shoes best 2014 of can new balance running shoes running lose belly running shoes store fat the greatest technological achievements of mankind in the 20th century. running running running shoes black shoes altra shoes new balance parka running shoes for flat feet canada goose langford nike air running shoes brands max canada goose trillium parka The Chinese blauer giacche uomo government attaches great importance to nuclear energy development and insists on running shoes adidas safe and efficient development of nuclear power. In recent years, the design and development of Hualong on the 1st and other best running shoes running shoes nike three generations of nuclear power technology, built a number of nuclear power plants, the establishment of a more nike air max 90 hyperfuse womens christian louboutin pas cher complete nuclear technology Nike Free 3.0 V3 industry system. China is willing to cooperate with all countries in the world on the peaceful adidas boost 2017 use of coach bags for cheap Chaussures Nike pas cher nuclear energy on the basis of equality and mutual benefit and win-win cooperation. Li Keqiang hoped that the participants will focus on the theme of the conference on nuclear energy and the development of the world in depth, explore each other, learn from each other to further strengthen the safety Lebron James 8 development of nuclear energy, industrial cooperation, scientific and technological exchanges and personnel training, and jointly contribute to the peaceful use of nuclear energy. related news
Цитировать
11.12.2017 16:07
Гость
<br />"""Fables: Egg hit the stone Once upon a time, there was a small egg, <a href="http://www.nikevans.com/running-shoes-c-29.html">new nike running shoes</a> it is a bragging king, everywhere imaginary virtual 'experience.' One day my little egg blew <a href="https://www.moncleru.co.uk/moncler-coats-c-1.html">moncler coat sale</a> open: 'When I was 2, <a href="http://www.nikevans.com/nike-air-max-c-19.html">nike air max running shoes</a> I defeated the ferocious eagle; when I was 5, I defeated the terrible poisonous snake; and when I was 8, it was even worse, Claiming to be the king of the diamond is also I gently hit a split cracked! 'Listening to the experience of small <a href="https://www.moncleru.co.uk/moncler-coats-c-1.html">moncler coat</a> eggs, everyone invariably cast his envious eyes. At this time, <a href="https://rainahuang.polyvore.com/">polyvore girls sets</a>the stone girl really can not listen to it, stood out, disdain for the little eggs, said: <a href="https://www.nikemaxs.co.uk/mens-nike-air-max-2010-c-31.html">nike air max 2010</a> 'Egg brother, <a href="https://www.moncleru.co.uk/">moncler sale</a> diamond is our ancestors, extremely hard, you? Next life!' Small eggs heard furious, I thought: 'You little girl, dare <a href="https://www.nikemaxs.co.uk/">cheap nike air shoes</a> to look down upon me like this, I saw you do not hit the frail!' So he said: 'You little girl, you dare to duel with me, look <a href="http://www.nikevans.com">women's nike shoes</a> at me when not The youngest blooming ass! <a href="https://www.nikemaxs.co.uk/nike-air-max-2012-c-37.html">air max 2012</a> 'Stone girl said:' Well, who are afraid who I accept! 'So the very next day, the little egg came to the stone girl home, fight it. Stone girl to see the formation of small eggs, not at all nervous. I saw it calmly stood there, smiled and said to the little egg: 'egg brother, come on! I accept your challenge!' Little Eggs look at the stone girl this look, angry two sudden violence, A bite, one headed towards the stone girl hit! The result is a small egg broken, stone girl is intact. Since then, the eggs are no longer daring arrogance, there will be, we now know the phrase 'eggs hit the rock - I do not know the power of' a break!<br />""<br />"<br /><br />"<br /><br />
Цитировать
11.12.2017 16:15
Гость
"""""""Fabled little camels defeated by nike free 5.0 nike air stones A sturdy camel, walking in the boundless wilderness, accidentally broken Chaussures Nike pas cher by a hard stone, blood flow down the foot. There are flocks of wild birds on the African wilderness nike roshe run mid raptor, as well nike air max 180 Cheap Nike Air Max as the red ant, black ants nesting high in ant nests, are cheap nike shoes busy looking for food. As Air Jordan Pas Cher the bloody camel enters the wilderness, the hyena pounces upon it and the Great eagle flies down to peck at its body. In a moment, the camel nike air max flyknit was bitten air max nike pas cher bloody. Camels flew around, want to get rid of hyenas and big golden eagle, but it hit a few feet high ant nest. Hundreds of thousands, millions nike kd basketball shoes of ants nike air max thea immediately climbed its body, the Sac de voyage pain fell to the ground. Afar ants smell the bloody taste, but also mighty came, each biting a bit from the camel flesh. Poor camels, no matter how they roll, get rid of hordes of ants, while the camels have no strength, and only an ants bite on the camels. Two days later, polyvore girls setsa complete camel skeleton lay in the African wilderness. How come the camel did not think of sac a dos coach it, a stone pierced the foot, actually made it into a skeleton. Similar situations in real life have occurred. As the saying goes: 'All over the sea are over, but in the small river ditches.' Many times, we are not defeated by sac coach affaires pas cher a strong adversary, but lost on seemingly trivial things. In life, sometimes a detail negligence, a little Marque sac homme mistake, it may lead to drowsiness."""" """
Цитировать
16.12.2017 10:06
Гость
"The donkey and the princess met the donkey on the east bank of the river. Princess had crossed the river, there are waiting to marry her prince in the castle of Hexi. The zapatillas nike mujer river is not deep, but she wore a beautiful wedding dress, she was afraid of the river will soak her dress. Donkey said: 'Do cheap adidas shoes you Nike Air Max want me to pack you in the past?' 'Thank you, I think the prince will pick me up.' The princess smile to answer. A long time, no one came, the princess sits on the shore, sadly sigh. When she glanced past the donkey, the donkey laughed: 'Now I hope I pack you in the past?' 'No.' The princess still refused. The sky is late, cool hit, donkey break the silence: 'Let me pack you across the river, I will give you three words of love Proverbs.' Princess thought, riding a donkey. The donkey solemnly said to her: 'Remember you can not cry when I carry you, pandora 2017 and your tears will make me overwhelmed.' polyvore girls sets The donkey walked towards the river. down jackets and coats Princess suddenly remembered donkey promised love motto, donkey told her: 'people love only others in the first love, after love is all love yourself.' Don slowly walk light, it was steady, the princess rest assured, hug Donkey neck, feel warm. 'Do you like me to cross the river?' Donkey asked. 'Like,' the princess smiled. 'I also like to carry you this way, hoping to go on like this.' The donkey's voice reveals melancholy in tenderness. Princess smile quietly fall asleep. She made a dream princess often do: she kissed the donkey, and then the donkey became a prince, since the prince and princess live Christian Louboutin talon happily together. When she woke up and saw still donkey laden with her slow light - the fairy tale is a fairy tale, donkey is not a prince, waiting to marry her prince in the Castle of Hexi. Her hurt tears dripping on the donkey body, the donkey seems to be suddenly burned, fierce Yang hoof neighing, provoking spray thousands of princess dress wet. Princess angry, she did not say anything, since the donkey back down, walked alone to the other side of the chaussures nike wading water. Donkey did not make any reservations or explanations, but also turned around and nike chaussures returned straight to Hedong - where there is a young, beautiful, waiting to marry the girl waiting across the river. 'Love is unique, but lover is not the only one.' Donkey suddenly said to the princess, 'This is the second motto.' The princess burst into tears and moncler coats the river was cold and heart-broken. She finally walked to the other side, the beautiful dress has been completely wet. nike discount She was unable to sit down on the shore, curled up sadly cry. Donkey will have Coach bags 2017 to walk back to the east coast. new balance pas cher Princess suddenly down jackets and coats remembered there is a motto donkey did not say, shouting: 'Please adidas chaussures tell me the last motto.' Donkey looked at her coldly and said: 'I love my love.' And then waiting to cross the river The girl walked. Princess, is the reality of you; the prince, is everyone's dream lover; donkey, is waiting for you at the side of the person, though mediocre, but can accompany you to live the storm of life. If you are sad because someone you love, not because someone who chaussure nike 2017 loves you, then your heart will hurt those who love you, and then lose his love, but also hurt yourself. Cherish eyes ah!"
Цитировать
28.12.2017 07:29
Гость
Finals final season, Arsenal's performance <a href=http://www.kdshoes.us.com>kd shoes</a> seriously isn't very ideal, although your data well, but the efficiency seriously isn't high, and his back again pass error, defensive irvine was made key 3 points are getting to be a "black spots" instant, apparently, in hope that in this particular to prove himself. Zero, after the opening, the three points in the database and didn't struck two shots, on your contrary, the knight a few points would hit a lot of over there. Garage or give attention to defense, he para including lebron, Irwin, JR., have been people already, also possess successful prevention. In driving, did well in the Treasury, the ball with a teammate are fed effectively, but Mr Chu in numerous opportunity attack. 04 seconds left within the first quarter, garage dribble for the frontcourt, rhythm, but they are confident the take a number of steps away from the three-point line and it's necessary to make <a href=http://www.curry-shoes.com>curry shoes</a> moves, the ball! This is also the warriors in the 1st 3-pointer today. Soon, the Treasury and using second chances within the right side of the base again in a 3 details! It is worth mentioning which the opening, the garage right arm was wearing a new black gear, it is usually because his right elbow in the game before the old injury includes a relapse, however, with the action, he has to lose protective devices. Gear, it appears, has affected the cope with, before he took off while i feel much better. With against lebron James, the defense is performing very well in his Arsenal, but after he was lebron was a little daughter knocked out, the referee provides <a href=http://www.stephencurryshoes.us>stephen curry shoes</a> blown the garage hindering foul, garage on the floor is various, make action towards referee said lebron knee. In breakthrough, garage is usually a difficult moves, a myriad of people all the means up his defense, as well as lebron, but Treasury first in all kinds of dazzling dribble move Thompson, soon after air and rival impact cases, the hard for you to score. Tag: <a href=http://www.kyrieirvingshoes.net>kyrie irving shoes</a> <a href=http://www.curry3shoes.com>curry 3 shoes</a> <a href=http://www.kyrie4.com>kyrie 4</a> <a href=http://www.pumarihannacreepers.us>puma rihanna</a> <a href=http://www.kyrieirvingshoes.com.co>kyrie irving shoes</a> <a href=http://www.kobebryantshoes.us>kobe shoes</a> <a href=http://www.kobebryantjersey.us>kobe bryant jersey</a> <a href=http://www.kdshoes.us.com>kevin durant shoes</a> <a href=http://www.kobe-10.org>kobe 10</a> <a href=http://www.asicsshoes.us.com>asics shoes</a> <a href=http://www.hand-spinner.us>hand spinner</a> <a href=http://www.adidastennishu.com>adidas tennis hu</a> <a href=http://www.adidasnmdshoes.us.com>adidas nmd</a> <a href=http://www.kyrie3.com>kyire 3</a> <a href=http://www.nmdhumanrace.us.com>nmd human race</a> <a href=http://www.adidasnmdwomens.com>adidas nmd</a> <a href=http://www.airjordan-31.com>air jordan 31</a> <a href=http://www.curry-3.com>curry 3</a> <a href=http://www.uggclassicboots.com>ugg classic boots</a>