↑ Наверх

Полный привод, mp3 и обязательно белый

  • 14 Ноября 2017 г. в 18:01
  • 68 комментариев
  • 1009 просмотров
Избирком Бурятии решил побаловать себя новым внедорожником за полтора миллиона



Избирком Бурятии решил обновить свой автопарк. Последний раз ведомство покупало автомобиль в далеком 2011 году

Тогда чиновники готовы были выложить миллион рублей за полноприводный Nissan Qashqai или эквивалент. Закупка состоялась, но к настоящему времени эта машина, судя по всему, устарела, и уже не устраивает руководство избиркома своим комфортом и ходовыми качествами.

Как сообщает "Номер один", на новый автомобиль 2017 года выпуска ведомство готово заплатить уже полтора миллиона рублей. Тип авто в техзадании к закупке не указан, однако он по-прежнему должен быть полноприводным. Цвет – белый, тип КПП - автомат или вариатор, объем двигателя – не менее 2-х литров.

Особых требований к новой машине нет. Чиновников устроит, если в автомобиле будет в наличии двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, датчик дождя, система беспроводной связи по Bluetooth, система Эра Глонасс и аудиосистема с поддержкой AM/FM/MP3. Также на нем должны быть установлены легкосплавные диски с шинами не менее R17.

Аукцион проведут 27 ноября. А сам автомобиль должны поставить до 31 декабря 2017 года.

Отметим, что уходящий год для избиркома Бурятии был не простой – в республике прошли ответственные выборы главы региона. Следующий год будет не менее трудным – ведомству предстоит провести выборы президента России, а затем и депутатов Народного Хурала. Возможно, поездки на новеньком авто хоть как-то скрасят напряженные будни руководства избирательной комиссии.
Loading...

Также читайте

"Я нашла себя"
  • 20 Ноября в 14:02
  • 11 комментариев
Депутаты Госдумы обсудят экологию Байкала
  • 20 Ноября в 13:54
  • 11 комментариев
Интриги не произошло
  • 20 Ноября в 10:13
  • 24 комментария
Опять перехимичили
  • 20 Ноября в 08:47
  • 27 комментариев
14.11.2017 18:06
Местная жительница
А губа не треснет у вашего избиркома?......Ладу Гранту им и точка! Или Ниву, по бездорожью кататься!
Цитировать
14.11.2017 18:14
Местная жительница
Господин "Алибасов" объсните? Ну на кой черт вам нужны "варитор, климат-контроль, AM/FM/MP3, датчик дождя...и.т.д.?
Цитировать
14.11.2017 18:18
Гость
отстой машина. крузак навсегда
Цитировать
14.11.2017 18:27
Местная жительница
Гость: отстой машина. крузак навсегда
Эти машины дороги в обслуживании. В этот Ниссан нужно хорошее и качественное топливо. Не дай Боже, если дизель!.....Я вообще рекомендую нашим автовозам не брать тачки на дизеле ....В нашем регионе нет нормальной солярки, тутошней соляркой только старые иномарочки да отечественные машины заправлять!
Цитировать
14.11.2017 18:27
mayakovbo
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://gg.gg/kachok
Цитировать
14.11.2017 18:43
Гость
Цитировать
14.11.2017 18:43
Гость
хочу себе такую тачку!будуев пидарас!
Цитировать
14.11.2017 18:44
Гость
уазик надо- подешевле будет
Цитировать
14.11.2017 18:57
Гость
а чО, реально заслужили - "Полный привод, mp3 и обязательно белый"... на выборах главы BURYATYA, именно работники регионального избиркома, пахали как рабы на галерах...
Цитировать
14.11.2017 18:58
Гость
На квартиры чиновникам выделят около 10 млрд рублей. Согласно поправкам к проекту федерального бюджета, мероприятия по обеспечению жильем федеральных государственных гражданских служащих обойдутся в 9,5 млрд рублей. а что же у нас-то затягивают с покупкой коттеджа галицкому, квартир советникам, доржиевой и прочим министрам? сколько они бедные могут мыкаться по съемным домам? Опять же автомобили им нужны, не дело ездить на машинах 11-го года!
Цитировать
14.11.2017 19:09
Гость
Местная жительница:
Гость: отстой машина. крузак навсегда
Эти машины дороги в обслуживании. В этот Ниссан нужно хорошее и качественное топливо. Не дай Боже, если дизель!.....Я вообще рекомендую нашим автовозам не брать тачки на дизеле ....В нашем регионе нет нормальной солярки, тутошней соляркой только старые иномарочки да отечественные машины заправлять!
Разговор нищеброда в маршрутке
Цитировать
14.11.2017 19:09
Гость
Долой плагиаторов-масту.Баторов
Цитировать
14.11.2017 19:12
Гость
ну да судя по смолячке, все пришлые сейчас или в новые квартиры впихнутся,или же займут хоромы с полной оплатой коммунальных платежей
Цитировать
14.11.2017 19:24
Гость
Говорят, Путин собрался объявить, что идет на выборы. Плакать или радоваться?Выдержим еще 6 лет?
Цитировать
14.11.2017 19:49
Гость
Не математическая , а полицейская Волгоградская школа №44 и депутат российской Госдумы Анна Кувычко записали музыкальный видеоклип " Дядя Вова, мы с тобой!"
Цитировать
14.11.2017 19:50
Гость
Гость: Не математическая , а полицейская Волгоградская школа №44 и депутат российской Госдумы Анна Кувычко записали музыкальный видеоклип " Дядя Вова, мы с тобой!"
Трактор пашет дыр-дыр-дыр---Путин главный командир ...(((((
Цитировать
14.11.2017 19:52
Гость
Местная жительница: А губа не треснет у вашего избиркома?......Ладу Гранту им и точка! Или Ниву, по бездорожью кататься!
М.Ж. - ты чё не поняла, что-ли? Это же подарок от главы за харррошие выборы. А даренному коню в зубы не смотрят. Ведь впереди ещё выборы президента, ХуДлара. Так что Алибасову ещё стараться и стараться...
Цитировать
14.11.2017 19:54
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: отстой машина. крузак навсегда
Эти машины дороги в обслуживании. В этот Ниссан нужно хорошее и качественное топливо. Не дай Боже, если дизель!.....Я вообще рекомендую нашим автовозам не брать тачки на дизеле ....В нашем регионе нет нормальной солярки, тутошней соляркой только старые иномарочки да отечественные машины заправлять!
Разговор нищеброда в маршрутке, написал жирный мерзкий тролль в ответ. Сложив аккуратненько телефончик в барсеточку, которую прикупил по случаю в переходе....тролль не громко, едва слышно, прохрюкал: " На ааастановке!". Водитель слегка опешил от удивления, но успел перестроиться в крайний правый ряд. Тормознув на остановке, мужичок оглянулся, давая понять об оплате. Тролль начал рыскать по карманам в поисках мелочи. Вытащил мятую, грязную десятку и виновато подал водителю. " А больше нет." - почти тихо произнес очкарик. Водитель рассердился, вытащил холенную монтировку, выскочил из кабины и бегом к пассажирской двери......"Ты чо, с.... мерзопакостная, совсем о....л?!!!!!" ---заорал благим матом мужичок. У очкарика от страха подкосились ноги. Руки не слушались, речь почти отнялась. Едва придя в себя, поправив очки, тролль обреченно протянул свой телефон и тихо произнес: " А так Вас устроит?".......Водитель слегка смекнув, живо согласился и забрал телефон. .........Тролль шел по улице, мимо красочных витрин магазинов и тихо радовался своей маленькой "победе" над злым маршрутчиком. Слезы радости застилали глаза и предательски выдавали, хотелось просто кричать от радости, что остался жив и здоров. Но стоп?....И тут он в ужасе вспомнил про гадкую Местную жительницу, которая не дает ни дня покоя его великому начальству. Что же делать, промелькнуло в голове?......телефона нет, а завтра повелитель спросит за работу....И тут резкий удар в бок! Все поплыло перед глазами. И туша тролля обмякнув, с грохотом упала на асфальт.
Цитировать
14.11.2017 19:56
Гость
Не "дядя Вова", а "дедушка Вова". Ботокс возрасту не преграда
Цитировать
14.11.2017 20:00
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: отстой машина. крузак навсегда
Эти машины дороги в обслуживании. В этот Ниссан нужно хорошее и качественное топливо. Не дай Боже, если дизель!.....Я вообще рекомендую нашим автовозам не брать тачки на дизеле ....В нашем регионе нет нормальной солярки, тутошней соляркой только старые иномарочки да отечественные машины заправлять!
Разговор нищеброда в маршрутке, написал жирный мерзкий тролль в ответ. Сложив аккуратненько телефончик в барсеточку, которую прикупил по случаю в переходе....тролль не громко, едва слышно, прохрюкал: " На ааастановке!". Водитель слегка опешил от удивления, но успел перестроиться в крайний правый ряд. Тормознув на остановке, мужичок оглянулся, давая понять об оплате. Тролль начал рыскать по карманам в поисках мелочи. Вытащил мятую, грязную десятку и виновато подал водителю. " А больше нет." - почти тихо произнес очкарик. Водитель рассердился, вытащил холенную монтировку, выскочил из кабины и бегом к пассажирской двери......"Ты чо, с.... мерзопакостная, совсем о....л?!!!!!" ---заорал благим матом мужичок. У очкарика от страха подкосились ноги. Руки не слушались, речь почти отнялась. Едва придя в себя, поправив очки, тролль обреченно протянул свой телефон и тихо произнес: " А так Вас устроит?".......Водитель слегка смекнув, живо согласился и забрал телефон. .........Тролль шел по улице, мимо красочных витрин магазинов и тихо радовался своей маленькой "победе" над злым маршрутчиком. Слезы радости застилали глаза и предательски выдавали, хотелось просто кричать от радости, что остался жив и здоров. Но стоп?....И тут он в ужасе вспомнил про гадкую Местную жительницу, которая не дает ни дня покоя его великому начальству. Что же делать, промелькнуло в голове?......телефона нет, а завтра повелитель спросит за работу....И тут резкий удар в бок! Все поплыло перед глазами. И туша тролля обмякнув, с грохотом упала на асфальт.
Жалкий решил молодость журналистскую вспомнить? Да, как не умел писать, так и не научился
Цитировать
14.11.2017 20:07
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: отстой машина. крузак навсегда
Эти машины дороги в обслуживании. В этот Ниссан нужно хорошее и качественное топливо. Не дай Боже, если дизель!.....Я вообще рекомендую нашим автовозам не брать тачки на дизеле ....В нашем регионе нет нормальной солярки, тутошней соляркой только старые иномарочки да отечественные машины заправлять!
Разговор нищеброда в маршрутке, написал жирный мерзкий тролль в ответ. Сложив аккуратненько телефончик в барсеточку, которую прикупил по случаю в переходе....тролль не громко, едва слышно, прохрюкал: " На ааастановке!". Водитель слегка опешил от удивления, но успел перестроиться в крайний правый ряд. Тормознув на остановке, мужичок оглянулся, давая понять об оплате. Тролль начал рыскать по карманам в поисках мелочи. Вытащил мятую, грязную десятку и виновато подал водителю. " А больше нет." - почти тихо произнес очкарик. Водитель рассердился, вытащил холенную монтировку, выскочил из кабины и бегом к пассажирской двери......"Ты чо, с.... мерзопакостная, совсем о....л?!!!!!" ---заорал благим матом мужичок. У очкарика от страха подкосились ноги. Руки не слушались, речь почти отнялась. Едва придя в себя, поправив очки, тролль обреченно протянул свой телефон и тихо произнес: " А так Вас устроит?".......Водитель слегка смекнув, живо согласился и забрал телефон. .........Тролль шел по улице, мимо красочных витрин магазинов и тихо радовался своей маленькой "победе" над злым маршрутчиком. Слезы радости застилали глаза и предательски выдавали, хотелось просто кричать от радости, что остался жив и здоров. Но стоп?....И тут он в ужасе вспомнил про гадкую Местную жительницу, которая не дает ни дня покоя его великому начальству. Что же делать, промелькнуло в голове?......телефона нет, а завтра повелитель спросит за работу....И тут резкий удар в бок! Все поплыло перед глазами. И туша тролля обмякнув, с грохотом упала на асфальт.
Жалкий решил молодость журналистскую вспомнить? Да, как не умел писать, так и не научился
А ты не путай меня ни с кем. Нашему депутату Государственной Думы совершенно не до переписываний в интернете. Тем более состязаться в троллинге с алкашней, как бы не его уровень!? У него, как я полагаю, достаточно много важной и интересной работы. Это очень наивно полагать, что он вообще тут успевает читать что то? Я думаю, если он что-то и узнает тут, то только урывками или через Васюткина. Нужен ты ему, как пятое колесо в телеге!
Цитировать
14.11.2017 20:13
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: отстой машина. крузак навсегда
Эти машины дороги в обслуживании. В этот Ниссан нужно хорошее и качественное топливо. Не дай Боже, если дизель!.....Я вообще рекомендую нашим автовозам не брать тачки на дизеле ....В нашем регионе нет нормальной солярки, тутошней соляркой только старые иномарочки да отечественные машины заправлять!
Разговор нищеброда в маршрутке, написал жирный мерзкий тролль в ответ. Сложив аккуратненько телефончик в барсеточку, которую прикупил по случаю в переходе....тролль не громко, едва слышно, прохрюкал: " На ааастановке!". Водитель слегка опешил от удивления, но успел перестроиться в крайний правый ряд. Тормознув на остановке, мужичок оглянулся, давая понять об оплате. Тролль начал рыскать по карманам в поисках мелочи. Вытащил мятую, грязную десятку и виновато подал водителю. " А больше нет." - почти тихо произнес очкарик. Водитель рассердился, вытащил холенную монтировку, выскочил из кабины и бегом к пассажирской двери......"Ты чо, с.... мерзопакостная, совсем о....л?!!!!!" ---заорал благим матом мужичок. У очкарика от страха подкосились ноги. Руки не слушались, речь почти отнялась. Едва придя в себя, поправив очки, тролль обреченно протянул свой телефон и тихо произнес: " А так Вас устроит?".......Водитель слегка смекнув, живо согласился и забрал телефон. .........Тролль шел по улице, мимо красочных витрин магазинов и тихо радовался своей маленькой "победе" над злым маршрутчиком. Слезы радости застилали глаза и предательски выдавали, хотелось просто кричать от радости, что остался жив и здоров. Но стоп?....И тут он в ужасе вспомнил про гадкую Местную жительницу, которая не дает ни дня покоя его великому начальству. Что же делать, промелькнуло в голове?......телефона нет, а завтра повелитель спросит за работу....И тут резкий удар в бок! Все поплыло перед глазами. И туша тролля обмякнув, с грохотом упала на асфальт.
Жалкий решил молодость журналистскую вспомнить? Да, как не умел писать, так и не научился
А ты не путай меня ни с кем. Нашему депутату Государственной Думы совершенно не до переписываний в интернете. Тем более состязаться в троллинге с алкашней, как бы не его уровень!? У него, как я полагаю, достаточно много важной и интересной работы. Это очень наивно полагать, что он вообще тут успевает читать что то? Я думаю, если он что-то и узнает тут, то только урывками или через Васюткина. Нужен ты ему, как пятое колесо в телеге!
На стилистике палитесь, придурошные
Цитировать
14.11.2017 20:15
Гость
Эти машины дороги в обслуживании. В этот Ниссан нужно хорошее и качественное топливо. Не дай Боже, если дизель!.....Я вообще рекомендую нашим автовозам не брать тачки на дизеле ....В нашем регионе нет нормальной солярки, тутошней соляркой только старые иномарочки да отечественные машины заправлят. Глупость полная с 2005 года езжу на дизельных машинах и заправляюсь на наших заправках. Да и немцы и японцы нормально глотают ДТ, а сколько экономят, ведь расход 8-12 литров на сотню км.
Цитировать
14.11.2017 20:16
Местная жительница
Какая к чертовой матери стилистика? У меня даже высшего образования нет!
Цитировать
14.11.2017 20:24
Гость
Местная жительница: Какая к чертовой матери стилистика? У меня даже высшего образования нет!
Пунктуацию проходили? Вот, она тоже палит
Цитировать
14.11.2017 20:30
Местная жительница
Гость: Эти машины дороги в обслуживании. В этот Ниссан нужно хорошее и качественное топливо. Не дай Боже, если дизель!.....Я вообще рекомендую нашим автовозам не брать тачки на дизеле ....В нашем регионе нет нормальной солярки, тутошней соляркой только старые иномарочки да отечественные машины заправлят. Глупость полная с 2005 года езжу на дизельных машинах и заправляюсь на наших заправках. Да и немцы и японцы нормально глотают ДТ, а сколько экономят, ведь расход 8-12 литров на сотню км.
Только пару нефтеперерабатывающих заводов делают хорошую солярку в России, которая отвечает всем требованиям для современных иномарок, выпущенных примерно с 2006-2007 года. Тем паче, когда речь идет о таких машинах!......Причины? По крайней мере, это низкое цетановое число. То что пишут в паспортах качества, это чаще всего под большим вопросом?. И проверить это для водителя на заправке крайне муторно и невозможно. Вообще, водителям таких авто, надо всегда иметь в арсенале цетан-корректор. Всякие джипы, а особенно хендаи да ниссаны особенно чувствительны к этому.
Цитировать
14.11.2017 20:39
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Какая к чертовой матери стилистика? У меня даже высшего образования нет!
Пунктуацию проходили? Вот, она тоже палит
Палит, палит.....а я что, от кого -то тут шифруюсь? Хватит тут включать Марь Ивановну с массажной школы? Пишу так, как моя душа пожелает и никто мне не указ!......Просила же, чтоб меня бесплатно приняли в институт ( без экзаменов), в ответ было категоричное НЕТ с матами. Вот теперь довольствуйтесь моей писаниной в таком виде!
Цитировать
14.11.2017 20:40
Гость
Местная жительница:
Гость: отстой машина. крузак навсегда
Эти машины дороги в обслуживании. В этот Ниссан нужно хорошее и качественное топливо. Не дай Боже, если дизель!.....Я вообще рекомендую нашим автовозам не брать тачки на дизеле ....В нашем регионе нет нормальной солярки, тутошней соляркой только старые иномарочки да отечественные машины заправлять!
"тутошняя солярка" это разбодяженный авиационный керосин, когда "истаны" гоняли по маршрутам, то в п. сокол с топливозаправщиков эти "истаны" крача заправлялись , на "пятаке" за киосками.
Цитировать
14.11.2017 20:53
Гость
у нас и бензин отстой,только движок гробить
Цитировать
14.11.2017 20:55
Гость
в 90-е заправился,а наследующий день весь бензин превратился в лёд
Цитировать
14.11.2017 21:00
Гость
История с повышением радиационного фона в Европе получила продолжение. Ранее немецкие власти назвали вероятным источником рутения-106 Южный Урал, но представители Росатома опровергли это сообщение. Получившая политическое убежище во Франции правозащитница из ЗАТО Озерск Надежда Кутепова сообщила “Ъ-Южный Урал”, что авария могла произойти 24-25 сентября на одном из предприятий ПО «Маяк» во время «горячих испытаний» новых контейнеров с отработавшим ядерным топливом. На предприятии отрицают какие-либо неполадки с оборудованием и отказываются от комментариев...........https://maxim-nm.livejournal.com/370875.html?utm_source=twsharing&utm_medium=social...... https://www.kommersant.ru/doc/3440820........
Цитировать
14.11.2017 22:04
Гость
Такой процент главе натянули, чож не жалко и полтораляма дедушке Ивайлошке
Цитировать
14.11.2017 22:14
Гость
Местная жительница:
Гость: отстой машина. крузак навсегда
Эти машины дороги в обслуживании. В этот Ниссан нужно хорошее и качественное топливо. Не дай Боже, если дизель!.....Я вообще рекомендую нашим автовозам не брать тачки на дизеле ....В нашем регионе нет нормальной солярки, тутошней соляркой только старые иномарочки да отечественные машины заправлять!
какой нах дорогие в обслуживании..понадобится из япии за копейки привезут. это не смена авс ауди цыренова
Цитировать
14.11.2017 22:16
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: отстой машина. крузак навсегда
Эти машины дороги в обслуживании. В этот Ниссан нужно хорошее и качественное топливо. Не дай Боже, если дизель!.....Я вообще рекомендую нашим автовозам не брать тачки на дизеле ....В нашем регионе нет нормальной солярки, тутошней соляркой только старые иномарочки да отечественные машины заправлять!
Разговор нищеброда в маршрутке[/q на воре шапка горит
Цитировать
14.11.2017 23:02
Гость
Чемпион России и Малых олимпийских игр по боксу Вячеслав Лапшин погиб в Сирии, сражаясь за запрещенную в России террористическую организацию «Исламское государство». https://an.yandex.ru/mapuid/gazetaru/64e701fc563a55f2231a91261027f1d4?jsredir=1&location=https%3A%2F%2Fwww.gazeta.ru%2Fsport%2F2017%2F11%2F14%2Fa_10985246.shtml
Цитировать
14.11.2017 23:26
Гость
С 25 секунды после рекламы .
Цитировать
15.11.2017 00:10
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: отстой машина. крузак навсегда
Эти машины дороги в обслуживании. В этот Ниссан нужно хорошее и качественное топливо. Не дай Боже, если дизель!.....Я вообще рекомендую нашим автовозам не брать тачки на дизеле ....В нашем регионе нет нормальной солярки, тутошней соляркой только старые иномарочки да отечественные машины заправлять!
Разговор нищеброда в маршрутке, написал жирный мерзкий тролль в ответ. Сложив аккуратненько телефончик в барсеточку, которую прикупил по случаю в переходе....тролль не громко, едва слышно, прохрюкал: " На ааастановке!". Водитель слегка опешил от удивления, но успел перестроиться в крайний правый ряд. Тормознув на остановке, мужичок оглянулся, давая понять об оплате. Тролль начал рыскать по карманам в поисках мелочи. Вытащил мятую, грязную десятку и виновато подал водителю. " А больше нет." - почти тихо произнес очкарик. Водитель рассердился, вытащил холенную монтировку, выскочил из кабины и бегом к пассажирской двери......"Ты чо, с.... мерзопакостная, совсем о....л?!!!!!" ---заорал благим матом мужичок. У очкарика от страха подкосились ноги. Руки не слушались, речь почти отнялась. Едва придя в себя, поправив очки, тролль обреченно протянул свой телефон и тихо произнес: " А так Вас устроит?".......Водитель слегка смекнув, живо согласился и забрал телефон. .........Тролль шел по улице, мимо красочных витрин магазинов и тихо радовался своей маленькой "победе" над злым маршрутчиком. Слезы радости застилали глаза и предательски выдавали, хотелось просто кричать от радости, что остался жив и здоров. Но стоп?....И тут он в ужасе вспомнил про гадкую Местную жительницу, которая не дает ни дня покоя его великому начальству. Что же делать, промелькнуло в голове?......телефона нет, а завтра повелитель спросит за работу....И тут резкий удар в бок! Все поплыло перед глазами. И туша тролля обмякнув, с грохотом упала на асфальт.
Здорово)) в стиле бреда
Цитировать
15.11.2017 02:58
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
15.11.2017 03:01
Гость
Мрр
Цитировать
15.11.2017 06:24
postapev
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников и это полностью легально. Они ничего вам не смогут сделать! Убедитесь сами!
Цитировать
15.11.2017 10:03
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Какая к чертовой матери стилистика? У меня даже высшего образования нет!
Пунктуацию проходили? Вот, она тоже палит
Палит, палит.....а я что, от кого -то тут шифруюсь? Хватит тут включать Марь Ивановну с массажной школы? Пишу так, как моя душа пожелает и никто мне не указ!......Просила же, чтоб меня бесплатно приняли в институт ( без экзаменов), в ответ было категоричное НЕТ с матами. Вот теперь довольствуйтесь моей писаниной в таком виде!
и роль в кино не дали. А ведь предупреждали власть, что если не дадут вам роль в кино, то не смогут спокойно воровать.
Цитировать
15.11.2017 10:17
Гость
Гость: а чО, реально заслужили - "Полный привод, mp3 и обязательно белый"... на выборах главы BURYATYA, именно работники регионального избиркома, пахали как рабы на галерах...
BURYATYA, угомонись. Теперь это твое погоняло на сайте, как Дык у Дыка.
Цитировать
15.11.2017 10:52
Гость
Машинка не престижная, для баб и лохов.
Цитировать
15.11.2017 11:35
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Какая к чертовой матери стилистика? У меня даже высшего образования нет!
Пунктуацию проходили? Вот, она тоже палит
Палит, палит.....а я что, от кого -то тут шифруюсь? Хватит тут включать Марь Ивановну с массажной школы? Пишу так, как моя душа пожелает и никто мне не указ!......Просила же, чтоб меня бесплатно приняли в институт ( без экзаменов), в ответ было категоричное НЕТ с матами. Вот теперь довольствуйтесь моей писаниной в таком виде!
и роль в кино не дали. А ведь предупреждали власть, что если не дадут вам роль в кино, то не смогут спокойно воровать.
Ну да. Было такое. Коль жалко было роли в кино или места в ВУЗе, пускай теперь получают по полной! Чем больше я тут сижу, тем становлюсь более прошареней в местной политике.....уже запросто могу конкурировать с именитыми местными политологами, политтехнологами. Каждый день новости, каждый день информация, каждый день интернет, каждый день споры и обсуждения, а соответственно это дает мне дополнительные знания и опыт. Власти сами из меня сделали оппозицию, серьезно несерьезного критика. А началось все с коммуналки и продолжается все в том же духе. Пока у властей серьезные проблемы с коммуналкой...аварии, ремонты, отключения, высокие тарифы. Ряды таких, как я будут пополняться с каждым разом. И настанет такой момент, когда недовольных будет ( активно недовольных граждан) будет превышать все "ПДН народного гнева"......физики знают, что происходит в таких случаях ( на примере газа).
Цитировать
15.11.2017 11:44
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Какая к чертовой матери стилистика? У меня даже высшего образования нет!
Пунктуацию проходили? Вот, она тоже палит
Палит, палит.....а я что, от кого -то тут шифруюсь? Хватит тут включать Марь Ивановну с массажной школы? Пишу так, как моя душа пожелает и никто мне не указ!......Просила же, чтоб меня бесплатно приняли в институт ( без экзаменов), в ответ было категоричное НЕТ с матами. Вот теперь довольствуйтесь моей писаниной в таком виде!
и роль в кино не дали. А ведь предупреждали власть, что если не дадут вам роль в кино, то не смогут спокойно воровать.
Ну да. Было такое. Коль жалко было роли в кино или места в ВУЗе, пускай теперь получают по полной! Чем больше я тут сижу, тем становлюсь более прошареней в местной политике.....уже запросто могу конкурировать с именитыми местными политологами, политтехнологами. Каждый день новости, каждый день информация, каждый день интернет, каждый день споры и обсуждения, а соответственно это дает мне дополнительные знания и опыт. Власти сами из меня сделали оппозицию, серьезно несерьезного критика. А началось все с коммуналки и продолжается все в том же духе. Пока у властей серьезные проблемы с коммуналкой...аварии, ремонты, отключения, высокие тарифы. Ряды таких, как я будут пополняться с каждым разом. И настанет такой момент, когда недовольных будет ( активно недовольных граждан) будет превышать все "ПДН народного гнева"......физики знают, что происходит в таких случаях ( на примере газа).
Ага, серьёзный несерьёзный критик, а на примере твоего газа, тебе лучше медики расскажут
Цитировать
15.11.2017 12:35
Гость
УАЗ Патриот им надо брать. Во первых патриотично , во вторых замещение по Путину , а в третьих он сам как Россия , то тут , то там сыпется... Да и выборы полная профанация , на хрена на них деньги тратить.. Две машины по цене одной...
Цитировать
15.11.2017 12:40
Гость
Ну да. Было такое. Коль жалко было роли в кино или места в ВУЗе, пускай теперь получают по полной! Чем больше я тут сижу, тем становлюсь более прошареней в местной политике.....уже запросто могу конкурировать с именитыми местными политологами, политтехнологами. Каждый день новости, каждый день информация, каждый день интернет, каждый день споры и обсуждения, а соответственно это дает мне дополнительные знания и опыт. Власти сами из меня сделали оппозицию, серьезно несерьезного критика. А началось все с коммуналки и продолжается все в том же духе. Пока у властей серьезные проблемы с коммуналкой...аварии, ремонты,
Ни хрена себе бабку колотит от собственной значимости.. Всегда говорил , что пожилым людям больше 30 минут за компом сидеть нельзя , а то ведь они всё за чистую монету принимают.. Она и впрямь думает , что если её диванный эксперты читают , а клерки ответы пишут , то она на что-то влияет и стала знатной персоной в городе...Я чую ещё немного и ей кабинет на стеколке в одном учреждение выделят и связь прямую с Путиным.. Но опять же , куда сайт без неё , она тут одна и зарегистрировалась и строчит с утра до вечера , всё поддержка ресурсу и корм местным троллям..
Цитировать
15.11.2017 14:00
Гость
Кто бухтит про троллей, сам стопроцентный тролль, замечено. Бабка нормально возмущается и все правильно пишет. А ты крыса, специально и троллишь её.
Цитировать
15.11.2017 17:17
Гость
Гость: Не "дядя Вова", а "дедушка Вова". Ботокс возрасту не преграда
Сталин был гораздо моложе, когда его называли дедушка.
Цитировать
15.11.2017 18:13
Гость
Молодцы! На таком авто оперативней будут забросы, подбросы и другие штучки делать, чтобы единоросы везде и всегда побеждалию
Цитировать
15.11.2017 18:14
Гость
Гость: УАЗ Патриот им надо брать. Во первых патриотично , во вторых замещение по Путину , а в третьих он сам как Россия , то тут , то там сыпется... Да и выборы полная профанация , на хрена на них деньги тратить.. Две машины по цене одной...
можно и три приобрести...
Цитировать
15.11.2017 23:58
poiliyateu
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
16.11.2017 13:59
Гость
Требования написали как раз чтобы ведро типа лады весты не пролезло. Уроды толстож*пые.
Цитировать
17.11.2017 05:20
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
17.11.2017 16:10
Гость
20171117lck prada bags michael kors outlet online canada goose jackets michael kors outlet mulberry handbags tory burch outlet online supra shoes oakley sunglasses wholesale coach outlet michael kors outlet clearance fitflops oakley sunglasses wholesale polo ralph lauren coach outlet online coach outlet prada sunglasses michael kors outlet clearance cheap oakley sunglasses cheap ray ban sunglasses true religion jeans canada goose outlet online nike air max 90 nhl jerseys for sale canada goose uk michael kors outlet swarovski outlet store pandora outlet birkenstock shoes canada goose jackets michael kors outlet ysl outlet online michael kors outlet tory burch outlet online uggs outlet longchamp handbags valentino shoes michael kors outlet online coach outlet online cheap nhl jerseys coach factory outlet fitflops sale clearance ed hardy clothing kobe bryant shoes tory burch outlet canada goose outlet store polo shirts ugg outlet blackhawks jerseys mac tools canada goose parka coach factory outlet michael kors handbags outlet fred perry polo canada goose outlet store christian louboutin outlet lacoste outlet michael kors outlet coach outlet online ray ban sunglasses outlet michael kors outlet clearance ferragamo outlet nhl jerseys uggs outlet cazal sunglasses tory burch outlet michael kors outlet nike roshe run giuseppe zanotti outlet air max shoes coach outlet uggs canada ugg boots swarovski outlet coach outlet store online canada goose outlet online nike free running kate spade outlet online links of london puma outlet michael kors outlet online mlb jerseys mulberry outlet mulberry bags coach outlet online canada goose jackets mac outlet true religion jeans coach outlet online coach factory outlet michael kors outlet mulberry handbags nike shoes uk true religion jeans oakley sunglasses wholesale hermes outlet uggs outlet uggs on sale hermes belt cheap ray bans canada goose jackets canada goose jackets mont blanc outlet michael kors outlet online nfl jerseys wholesale ray ban sunglasses outlet longchamp pliage ralph lauren outlet michael kors outlet burberry outlet kate spade outlet online herve leger outlet mulberry outlet逗号mulberry handbags outlet ugg boots clearance michael kors handbags herve leger dresses ferragamo outlet burberry outlet michael kors outlet online ralph lauren polo coach outlet polo ralph lauren shirts ugg clearance coach outlet online coach outlet online jordan shoes christian louboutin michael kors handbags coach outlet store mulberry sale coach outlet mulberry bags kd shoes coach factory outlet nike air huarache coach outlet store online michael kors outlet ugg outlet ugg outlet store ugg outlet christian louboutin outlet cheap ugg boots moncler coats ferragamo shoes [url=http://www.coachoutletonli
Цитировать
17.11.2017 19:02
chenyingying
ralph lauren prada outlet polo shirts uggs outlet adidas nmd r1 michael kors outlet clearance canada goose pandora jewelry ugg boots clearance ugg outlet canada goose jackets cheap ugg boots michael kors outlet uggs outlet christian louboutin sale mulberry uk air max shoes ugg outlet ugg outlet online fred perry polo ugg outlet store oakley sunglasses for men adidas ultra boost canada goose jackets polo ralph lauren outlet michael kors outlet michael kors outlet online store supreme clothing mbt michael kors outlet clearance pandora jewelry michael kors outlet online cheap nhl jerseys canada goose outlet store supreme shirts christian louboutin canada goose jackets polo outlet ugg boots mcm outlet ray ban sunglasses canada goose outlet cheap ray ban sunglasses polo ralph lauren factory store prada outlet online cheap uggs ray ban sunglasses on sale uggs outlet fred perry clothing michael kors outlet canada goose jackets michael kors outlet polo ralph lauren uggs outlet canada goose outlet store michael kors outlet online ugg outlet ugg outlet canada goose outlet online mont blanc pens ugg outlet tory burch outlet coach outlet store online michael kors official site canada goose outlet store michael kors outlet store polo ralph lauren sale uggs outlet ugg boots ugg outlet moncler outlet coach outlet ralph lauren coach outlet online pandora bracelet uggs outlet uggs outlet ugg outlet coach outlet store online polo ralph lauren outlet cheap nfl jerseys fred perry polo shirts uggs outlet michael kors outlet tory burch outlet stores canada goose ugg outlet online canada goose jackets uggs outlet uggs outlet clarks shoes longchamp outlet online michael kors outlet clearance ugg boots clearance air max 90 air max 90 michael kors outlet online cheap ray ban sunglasses christian louboutin outlet michael kors outlet clearance nike outlet online uggs outlet polo ralph lauren ferragamo shoes sale coach factory outlet ugg boots canada goose jackets uggs outlet ferragamo outlet canada goose outlet store ugg outlet kate spade outlet online fred perry outlet ralph lauren outlet supreme t shirts fitflops clearance nike shoes adidas shoes uggs outlet ray ban sunglasses outlet chenlili20171117
Цитировать
17.11.2017 19:29
Гость
20171117lck oakley sunglasses sale fitflops ralph lauren polo michael kors handbags mbt outlet nfl jersey wholesale true religion jeans michael kors outlet online oakley sunglasses canada goose coats uggs outlet michael kors outlet online prada bags swarovski outlet cheap ray ban sunglasses canada goose outlet reebok trainers cheap jordans christian louboutin canada goose uk longchamp outlet online michael kors outlet mbt shoes christian louboutin shoes ralph lauren outlet canada goose uk canada goose parka giuseppe zanotti outlet michael kors outlet louboutin shoes cartier outlet new balance shoes ugg outlet store oakley sunglasses wholesale true religion outlet canada goose outlet coach outlet ugg boots michael kors outlet online ugg boots true religion outlet louboutin shoes ugg outlet store ugg outlet michael kors ferragamo shoes air max shoes hermes belts nike air max 2015 cheap oakley sunglasses ray ban sunglasses polo ralph lauren outlet fitflops sale clearance birkenstock outlet tory burch outlet online store cheap football shirts yeezy boost cheap ray ban sunglasses canada goose outlet coach outlet nfl jerseys nike roshe run mlb jerseys wholesale kobe shoes cheap mlb jerseys lacoste shirts coach outlet online ferragamo shoes canada goose jackets michael kors outlet cheap uggs nhl jerseys ralph lauren shirts canada goose jackets chrome hearts oakley sunglasses wholesale adidas wings shoes ralph lauren outlet ray ban sunglasses outlet nike air huarache coach outlet online mont blanc pens uggs outlet nike roshe nfl jerseys wholesale air max 90 ugg outlet swarovski outlet cheap ray ban sunglasses ferragamo outlet true religion jeans for men ugg outlet online clearance cheap ugg boots canada goose jackets coach outlet longchamp handbags true religion jeans canada goose outlet ferragamo shoes michael kors outlet clearance mlb jerseys michael kors outlet clearance adidas nmd canada goose outlet ugg outlet cheap jordans ugg outlet coach outlet clearance coach outlet clearance lacoste pas cher canada goose outlet uggs outlet pandora jewelry nfl jerseys ugg outlet uggs outlet canada goose outlet michael kors handbags cheap ray ban sunglasses true religion outlet polo outlet canada goose outlet online nike blazer pas cher michael kors outlet online ugg outlet ray ban sunglasses oakley sunglasses wholesale coach handbags uggs outlet michael kors outlet store coach outlet store michael kors outlet clearance coach outlet online canada goose coats polo ralph lauren canada goose jackets nike factory store mulberry outlet polo ralph lauren oakley sunglasses sale coach outlet store ray ban sunglasses outlet ugg outlet mcm outlet polo outlet online kate spade
Цитировать
18.11.2017 09:03
Гость
ugg boots coach outlet online north face cheap nfl jerseys moncler polo ralph lauren coach outlet burberry outlet adidas shoes ray ban sunglasses uggs outlet ugg outlet basketball shoes oakley sunglasses goedkope uggs longchamp outlet michael jordan shoes giuseppe zanotti moncler ugg boots fitflops mont blanc pens adidas yeezy boost ugg boots north face cheap nfl jerseys canada goose michael kors outlet timberland ugg australia jordan shoes hollister outlet longchamp coach outlet canada goose nfl jerseys michael kors wholesale nfl jerseys burberry scarf ugg outlet michael kors handbags kate spade handbags jordan shoes nike air max ugg boots ugg outlet canada goose outlet canada goose outlet ugg australia true religion michael kors outlet the north face jordan shoes north face coach factory outlet supreme clothing ugg mulberry mulberry ugg boots ray ban sunglasses tory burch outlet calvin klein outlet polo ralph lauren jordans fitflops swarovski jewelry ralph lauren christian louboutin burberry outlet rolex watches ugg boots pandora charms north face outlet ralph lauren polo ralph michael kors michael kors outlet michael kors handbags juicy couture outlet nike air force 1 coach outlet online ralph lauren uk canada goose uk ray bans ugg outlet fitflops ugg boots louboutin nfl jerseys tory burch outlet moncler ralph lauren nike running shoes oakley sunglasses oakley sunglasses air max longchamp outlet canada goose outlet coach outlet ugg boots burberry outlet ugg outlet ugg boots north face outlet kate spade outlet nike trainers coach outlet coach outlet coach outlet store online coach outlet online ray ban sunglasses ugg ugg boots on sale superdry clothing michael kors coach wallets adidas jordan canada goose outlet michael kors outlet moncler polo ralph lauren nike outlet north face outlet ugg factory outlet north face 201711.18wengdongdong
Цитировать
19.11.2017 21:42
Елена Панкратова
Это хорошо конечно и интересно, но одно не понимаю, почему никто не говорит о реальных проблемах. Я работаю воспитателем в детском саду. Зарплата 15 000. Вот как прожить на эти деньги. Когда все дорожает, курс доллара растет, хоть на вторую работу устраивайся, а куда? Что делать, считаешь уже каждую копейку.
Цитировать
19.11.2017 22:20
Анна Скороходова
Елена Панкратова: Это хорошо конечно и интересно, но одно не понимаю, почему никто не говорит о реальных проблемах. Я работаю воспитателем в детском саду. Зарплата 15 000. Вот как прожить на эти деньги. Когда все дорожает, курс доллара растет, хоть на вторую работу устраивайся, а куда? Что делать, считаешь уже каждую копейку.
Пoпрoбуйте работать в интeрнeте в свободное время. Вот самое простое можете тут попробовать заработать 1000-2000 в день…http://xurl.es/qxayn И попутно проходите обучение по coзданию сайтoв или СMM, направлений мнoго. Глaвнoе начать и нe oпускать руки. Или вот несколько вакансий недавно видел в интернет-магазине.....http://xurl.es/hz97n Посмотрите!
Цитировать