↑ Наверх

Полный привод, mp3 и обязательно белый

  • 14 Ноября 2017 г. в 18:01
  • 79 комментариев
  • 1272 просмотра
Избирком Бурятии решил побаловать себя новым внедорожником за полтора миллиона



Избирком Бурятии решил обновить свой автопарк. Последний раз ведомство покупало автомобиль в далеком 2011 году

Тогда чиновники готовы были выложить миллион рублей за полноприводный Nissan Qashqai или эквивалент. Закупка состоялась, но к настоящему времени эта машина, судя по всему, устарела, и уже не устраивает руководство избиркома своим комфортом и ходовыми качествами.

Как сообщает "Номер один", на новый автомобиль 2017 года выпуска ведомство готово заплатить уже полтора миллиона рублей. Тип авто в техзадании к закупке не указан, однако он по-прежнему должен быть полноприводным. Цвет – белый, тип КПП - автомат или вариатор, объем двигателя – не менее 2-х литров.

Особых требований к новой машине нет. Чиновников устроит, если в автомобиле будет в наличии двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, датчик дождя, система беспроводной связи по Bluetooth, система Эра Глонасс и аудиосистема с поддержкой AM/FM/MP3. Также на нем должны быть установлены легкосплавные диски с шинами не менее R17.

Аукцион проведут 27 ноября. А сам автомобиль должны поставить до 31 декабря 2017 года.

Отметим, что уходящий год для избиркома Бурятии был не простой – в республике прошли ответственные выборы главы региона. Следующий год будет не менее трудным – ведомству предстоит провести выборы президента России, а затем и депутатов Народного Хурала. Возможно, поездки на новеньком авто хоть как-то скрасят напряженные будни руководства избирательной комиссии.
Loading...

Также читайте

Предлагать - не значит сделать
  • 16 Января в 18:48
  • 7 комментариев
Пресс-тур обернулся больницей
  • 16 Января в 15:21
  • 19 комментариев
"Это моя семья, мои дети!"
  • 15 Января в 18:12
  • 230 комментариев
14.11.2017 18:06
Местная жительница
А губа не треснет у вашего избиркома?......Ладу Гранту им и точка! Или Ниву, по бездорожью кататься!
Цитировать
14.11.2017 18:14
Местная жительница
Господин "Алибасов" объсните? Ну на кой черт вам нужны "варитор, климат-контроль, AM/FM/MP3, датчик дождя...и.т.д.?
Цитировать
14.11.2017 18:18
Гость
отстой машина. крузак навсегда
Цитировать
14.11.2017 18:27
Местная жительница
Гость: отстой машина. крузак навсегда
Эти машины дороги в обслуживании. В этот Ниссан нужно хорошее и качественное топливо. Не дай Боже, если дизель!.....Я вообще рекомендую нашим автовозам не брать тачки на дизеле ....В нашем регионе нет нормальной солярки, тутошней соляркой только старые иномарочки да отечественные машины заправлять!
Цитировать
14.11.2017 18:27
mayakovbo
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://gg.gg/kachok
Цитировать
14.11.2017 18:43
Гость
Цитировать
14.11.2017 18:43
Гость
хочу себе такую тачку!будуев пидарас!
Цитировать
14.11.2017 18:44
Гость
уазик надо- подешевле будет
Цитировать
14.11.2017 18:57
Гость
а чО, реально заслужили - "Полный привод, mp3 и обязательно белый"... на выборах главы BURYATYA, именно работники регионального избиркома, пахали как рабы на галерах...
Цитировать
14.11.2017 18:58
Гость
На квартиры чиновникам выделят около 10 млрд рублей. Согласно поправкам к проекту федерального бюджета, мероприятия по обеспечению жильем федеральных государственных гражданских служащих обойдутся в 9,5 млрд рублей. а что же у нас-то затягивают с покупкой коттеджа галицкому, квартир советникам, доржиевой и прочим министрам? сколько они бедные могут мыкаться по съемным домам? Опять же автомобили им нужны, не дело ездить на машинах 11-го года!
Цитировать
14.11.2017 19:09
Гость
Местная жительница:
Гость: отстой машина. крузак навсегда
Эти машины дороги в обслуживании. В этот Ниссан нужно хорошее и качественное топливо. Не дай Боже, если дизель!.....Я вообще рекомендую нашим автовозам не брать тачки на дизеле ....В нашем регионе нет нормальной солярки, тутошней соляркой только старые иномарочки да отечественные машины заправлять!
Разговор нищеброда в маршрутке
Цитировать
14.11.2017 19:09
Гость
Долой плагиаторов-масту.Баторов
Цитировать
14.11.2017 19:12
Гость
ну да судя по смолячке, все пришлые сейчас или в новые квартиры впихнутся,или же займут хоромы с полной оплатой коммунальных платежей
Цитировать
14.11.2017 19:24
Гость
Говорят, Путин собрался объявить, что идет на выборы. Плакать или радоваться?Выдержим еще 6 лет?
Цитировать
14.11.2017 19:49
Гость
Не математическая , а полицейская Волгоградская школа №44 и депутат российской Госдумы Анна Кувычко записали музыкальный видеоклип " Дядя Вова, мы с тобой!"
Цитировать
14.11.2017 19:50
Гость
Гость: Не математическая , а полицейская Волгоградская школа №44 и депутат российской Госдумы Анна Кувычко записали музыкальный видеоклип " Дядя Вова, мы с тобой!"
Трактор пашет дыр-дыр-дыр---Путин главный командир ...(((((
Цитировать
14.11.2017 19:52
Гость
Местная жительница: А губа не треснет у вашего избиркома?......Ладу Гранту им и точка! Или Ниву, по бездорожью кататься!
М.Ж. - ты чё не поняла, что-ли? Это же подарок от главы за харррошие выборы. А даренному коню в зубы не смотрят. Ведь впереди ещё выборы президента, ХуДлара. Так что Алибасову ещё стараться и стараться...
Цитировать
14.11.2017 19:54
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: отстой машина. крузак навсегда
Эти машины дороги в обслуживании. В этот Ниссан нужно хорошее и качественное топливо. Не дай Боже, если дизель!.....Я вообще рекомендую нашим автовозам не брать тачки на дизеле ....В нашем регионе нет нормальной солярки, тутошней соляркой только старые иномарочки да отечественные машины заправлять!
Разговор нищеброда в маршрутке, написал жирный мерзкий тролль в ответ. Сложив аккуратненько телефончик в барсеточку, которую прикупил по случаю в переходе....тролль не громко, едва слышно, прохрюкал: " На ааастановке!". Водитель слегка опешил от удивления, но успел перестроиться в крайний правый ряд. Тормознув на остановке, мужичок оглянулся, давая понять об оплате. Тролль начал рыскать по карманам в поисках мелочи. Вытащил мятую, грязную десятку и виновато подал водителю. " А больше нет." - почти тихо произнес очкарик. Водитель рассердился, вытащил холенную монтировку, выскочил из кабины и бегом к пассажирской двери......"Ты чо, с.... мерзопакостная, совсем о....л?!!!!!" ---заорал благим матом мужичок. У очкарика от страха подкосились ноги. Руки не слушались, речь почти отнялась. Едва придя в себя, поправив очки, тролль обреченно протянул свой телефон и тихо произнес: " А так Вас устроит?".......Водитель слегка смекнув, живо согласился и забрал телефон. .........Тролль шел по улице, мимо красочных витрин магазинов и тихо радовался своей маленькой "победе" над злым маршрутчиком. Слезы радости застилали глаза и предательски выдавали, хотелось просто кричать от радости, что остался жив и здоров. Но стоп?....И тут он в ужасе вспомнил про гадкую Местную жительницу, которая не дает ни дня покоя его великому начальству. Что же делать, промелькнуло в голове?......телефона нет, а завтра повелитель спросит за работу....И тут резкий удар в бок! Все поплыло перед глазами. И туша тролля обмякнув, с грохотом упала на асфальт.
Цитировать
14.11.2017 19:56
Гость
Не "дядя Вова", а "дедушка Вова". Ботокс возрасту не преграда
Цитировать
14.11.2017 20:00
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: отстой машина. крузак навсегда
Эти машины дороги в обслуживании. В этот Ниссан нужно хорошее и качественное топливо. Не дай Боже, если дизель!.....Я вообще рекомендую нашим автовозам не брать тачки на дизеле ....В нашем регионе нет нормальной солярки, тутошней соляркой только старые иномарочки да отечественные машины заправлять!
Разговор нищеброда в маршрутке, написал жирный мерзкий тролль в ответ. Сложив аккуратненько телефончик в барсеточку, которую прикупил по случаю в переходе....тролль не громко, едва слышно, прохрюкал: " На ааастановке!". Водитель слегка опешил от удивления, но успел перестроиться в крайний правый ряд. Тормознув на остановке, мужичок оглянулся, давая понять об оплате. Тролль начал рыскать по карманам в поисках мелочи. Вытащил мятую, грязную десятку и виновато подал водителю. " А больше нет." - почти тихо произнес очкарик. Водитель рассердился, вытащил холенную монтировку, выскочил из кабины и бегом к пассажирской двери......"Ты чо, с.... мерзопакостная, совсем о....л?!!!!!" ---заорал благим матом мужичок. У очкарика от страха подкосились ноги. Руки не слушались, речь почти отнялась. Едва придя в себя, поправив очки, тролль обреченно протянул свой телефон и тихо произнес: " А так Вас устроит?".......Водитель слегка смекнув, живо согласился и забрал телефон. .........Тролль шел по улице, мимо красочных витрин магазинов и тихо радовался своей маленькой "победе" над злым маршрутчиком. Слезы радости застилали глаза и предательски выдавали, хотелось просто кричать от радости, что остался жив и здоров. Но стоп?....И тут он в ужасе вспомнил про гадкую Местную жительницу, которая не дает ни дня покоя его великому начальству. Что же делать, промелькнуло в голове?......телефона нет, а завтра повелитель спросит за работу....И тут резкий удар в бок! Все поплыло перед глазами. И туша тролля обмякнув, с грохотом упала на асфальт.
Жалкий решил молодость журналистскую вспомнить? Да, как не умел писать, так и не научился
Цитировать
14.11.2017 20:07
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: отстой машина. крузак навсегда
Эти машины дороги в обслуживании. В этот Ниссан нужно хорошее и качественное топливо. Не дай Боже, если дизель!.....Я вообще рекомендую нашим автовозам не брать тачки на дизеле ....В нашем регионе нет нормальной солярки, тутошней соляркой только старые иномарочки да отечественные машины заправлять!
Разговор нищеброда в маршрутке, написал жирный мерзкий тролль в ответ. Сложив аккуратненько телефончик в барсеточку, которую прикупил по случаю в переходе....тролль не громко, едва слышно, прохрюкал: " На ааастановке!". Водитель слегка опешил от удивления, но успел перестроиться в крайний правый ряд. Тормознув на остановке, мужичок оглянулся, давая понять об оплате. Тролль начал рыскать по карманам в поисках мелочи. Вытащил мятую, грязную десятку и виновато подал водителю. " А больше нет." - почти тихо произнес очкарик. Водитель рассердился, вытащил холенную монтировку, выскочил из кабины и бегом к пассажирской двери......"Ты чо, с.... мерзопакостная, совсем о....л?!!!!!" ---заорал благим матом мужичок. У очкарика от страха подкосились ноги. Руки не слушались, речь почти отнялась. Едва придя в себя, поправив очки, тролль обреченно протянул свой телефон и тихо произнес: " А так Вас устроит?".......Водитель слегка смекнув, живо согласился и забрал телефон. .........Тролль шел по улице, мимо красочных витрин магазинов и тихо радовался своей маленькой "победе" над злым маршрутчиком. Слезы радости застилали глаза и предательски выдавали, хотелось просто кричать от радости, что остался жив и здоров. Но стоп?....И тут он в ужасе вспомнил про гадкую Местную жительницу, которая не дает ни дня покоя его великому начальству. Что же делать, промелькнуло в голове?......телефона нет, а завтра повелитель спросит за работу....И тут резкий удар в бок! Все поплыло перед глазами. И туша тролля обмякнув, с грохотом упала на асфальт.
Жалкий решил молодость журналистскую вспомнить? Да, как не умел писать, так и не научился
А ты не путай меня ни с кем. Нашему депутату Государственной Думы совершенно не до переписываний в интернете. Тем более состязаться в троллинге с алкашней, как бы не его уровень!? У него, как я полагаю, достаточно много важной и интересной работы. Это очень наивно полагать, что он вообще тут успевает читать что то? Я думаю, если он что-то и узнает тут, то только урывками или через Васюткина. Нужен ты ему, как пятое колесо в телеге!
Цитировать
14.11.2017 20:13
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: отстой машина. крузак навсегда
Эти машины дороги в обслуживании. В этот Ниссан нужно хорошее и качественное топливо. Не дай Боже, если дизель!.....Я вообще рекомендую нашим автовозам не брать тачки на дизеле ....В нашем регионе нет нормальной солярки, тутошней соляркой только старые иномарочки да отечественные машины заправлять!
Разговор нищеброда в маршрутке, написал жирный мерзкий тролль в ответ. Сложив аккуратненько телефончик в барсеточку, которую прикупил по случаю в переходе....тролль не громко, едва слышно, прохрюкал: " На ааастановке!". Водитель слегка опешил от удивления, но успел перестроиться в крайний правый ряд. Тормознув на остановке, мужичок оглянулся, давая понять об оплате. Тролль начал рыскать по карманам в поисках мелочи. Вытащил мятую, грязную десятку и виновато подал водителю. " А больше нет." - почти тихо произнес очкарик. Водитель рассердился, вытащил холенную монтировку, выскочил из кабины и бегом к пассажирской двери......"Ты чо, с.... мерзопакостная, совсем о....л?!!!!!" ---заорал благим матом мужичок. У очкарика от страха подкосились ноги. Руки не слушались, речь почти отнялась. Едва придя в себя, поправив очки, тролль обреченно протянул свой телефон и тихо произнес: " А так Вас устроит?".......Водитель слегка смекнув, живо согласился и забрал телефон. .........Тролль шел по улице, мимо красочных витрин магазинов и тихо радовался своей маленькой "победе" над злым маршрутчиком. Слезы радости застилали глаза и предательски выдавали, хотелось просто кричать от радости, что остался жив и здоров. Но стоп?....И тут он в ужасе вспомнил про гадкую Местную жительницу, которая не дает ни дня покоя его великому начальству. Что же делать, промелькнуло в голове?......телефона нет, а завтра повелитель спросит за работу....И тут резкий удар в бок! Все поплыло перед глазами. И туша тролля обмякнув, с грохотом упала на асфальт.
Жалкий решил молодость журналистскую вспомнить? Да, как не умел писать, так и не научился
А ты не путай меня ни с кем. Нашему депутату Государственной Думы совершенно не до переписываний в интернете. Тем более состязаться в троллинге с алкашней, как бы не его уровень!? У него, как я полагаю, достаточно много важной и интересной работы. Это очень наивно полагать, что он вообще тут успевает читать что то? Я думаю, если он что-то и узнает тут, то только урывками или через Васюткина. Нужен ты ему, как пятое колесо в телеге!
На стилистике палитесь, придурошные
Цитировать
14.11.2017 20:15
Гость
Эти машины дороги в обслуживании. В этот Ниссан нужно хорошее и качественное топливо. Не дай Боже, если дизель!.....Я вообще рекомендую нашим автовозам не брать тачки на дизеле ....В нашем регионе нет нормальной солярки, тутошней соляркой только старые иномарочки да отечественные машины заправлят. Глупость полная с 2005 года езжу на дизельных машинах и заправляюсь на наших заправках. Да и немцы и японцы нормально глотают ДТ, а сколько экономят, ведь расход 8-12 литров на сотню км.
Цитировать
14.11.2017 20:16
Местная жительница
Какая к чертовой матери стилистика? У меня даже высшего образования нет!
Цитировать
14.11.2017 20:24
Гость
Местная жительница: Какая к чертовой матери стилистика? У меня даже высшего образования нет!
Пунктуацию проходили? Вот, она тоже палит
Цитировать
14.11.2017 20:30
Местная жительница
Гость: Эти машины дороги в обслуживании. В этот Ниссан нужно хорошее и качественное топливо. Не дай Боже, если дизель!.....Я вообще рекомендую нашим автовозам не брать тачки на дизеле ....В нашем регионе нет нормальной солярки, тутошней соляркой только старые иномарочки да отечественные машины заправлят. Глупость полная с 2005 года езжу на дизельных машинах и заправляюсь на наших заправках. Да и немцы и японцы нормально глотают ДТ, а сколько экономят, ведь расход 8-12 литров на сотню км.
Только пару нефтеперерабатывающих заводов делают хорошую солярку в России, которая отвечает всем требованиям для современных иномарок, выпущенных примерно с 2006-2007 года. Тем паче, когда речь идет о таких машинах!......Причины? По крайней мере, это низкое цетановое число. То что пишут в паспортах качества, это чаще всего под большим вопросом?. И проверить это для водителя на заправке крайне муторно и невозможно. Вообще, водителям таких авто, надо всегда иметь в арсенале цетан-корректор. Всякие джипы, а особенно хендаи да ниссаны особенно чувствительны к этому.
Цитировать
14.11.2017 20:39
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Какая к чертовой матери стилистика? У меня даже высшего образования нет!
Пунктуацию проходили? Вот, она тоже палит
Палит, палит.....а я что, от кого -то тут шифруюсь? Хватит тут включать Марь Ивановну с массажной школы? Пишу так, как моя душа пожелает и никто мне не указ!......Просила же, чтоб меня бесплатно приняли в институт ( без экзаменов), в ответ было категоричное НЕТ с матами. Вот теперь довольствуйтесь моей писаниной в таком виде!
Цитировать
14.11.2017 20:40
Гость
Местная жительница:
Гость: отстой машина. крузак навсегда
Эти машины дороги в обслуживании. В этот Ниссан нужно хорошее и качественное топливо. Не дай Боже, если дизель!.....Я вообще рекомендую нашим автовозам не брать тачки на дизеле ....В нашем регионе нет нормальной солярки, тутошней соляркой только старые иномарочки да отечественные машины заправлять!
"тутошняя солярка" это разбодяженный авиационный керосин, когда "истаны" гоняли по маршрутам, то в п. сокол с топливозаправщиков эти "истаны" крача заправлялись , на "пятаке" за киосками.
Цитировать
14.11.2017 20:53
Гость
у нас и бензин отстой,только движок гробить
Цитировать
14.11.2017 20:55
Гость
в 90-е заправился,а наследующий день весь бензин превратился в лёд
Цитировать
14.11.2017 21:00
Гость
История с повышением радиационного фона в Европе получила продолжение. Ранее немецкие власти назвали вероятным источником рутения-106 Южный Урал, но представители Росатома опровергли это сообщение. Получившая политическое убежище во Франции правозащитница из ЗАТО Озерск Надежда Кутепова сообщила “Ъ-Южный Урал”, что авария могла произойти 24-25 сентября на одном из предприятий ПО «Маяк» во время «горячих испытаний» новых контейнеров с отработавшим ядерным топливом. На предприятии отрицают какие-либо неполадки с оборудованием и отказываются от комментариев...........https://maxim-nm.livejournal.com/370875.html?utm_source=twsharing&utm_medium=social...... https://www.kommersant.ru/doc/3440820........
Цитировать
14.11.2017 22:04
Гость
Такой процент главе натянули, чож не жалко и полтораляма дедушке Ивайлошке
Цитировать
14.11.2017 22:14
Гость
Местная жительница:
Гость: отстой машина. крузак навсегда
Эти машины дороги в обслуживании. В этот Ниссан нужно хорошее и качественное топливо. Не дай Боже, если дизель!.....Я вообще рекомендую нашим автовозам не брать тачки на дизеле ....В нашем регионе нет нормальной солярки, тутошней соляркой только старые иномарочки да отечественные машины заправлять!
какой нах дорогие в обслуживании..понадобится из япии за копейки привезут. это не смена авс ауди цыренова
Цитировать
14.11.2017 22:16
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: отстой машина. крузак навсегда
Эти машины дороги в обслуживании. В этот Ниссан нужно хорошее и качественное топливо. Не дай Боже, если дизель!.....Я вообще рекомендую нашим автовозам не брать тачки на дизеле ....В нашем регионе нет нормальной солярки, тутошней соляркой только старые иномарочки да отечественные машины заправлять!
Разговор нищеброда в маршрутке[/q на воре шапка горит
Цитировать
14.11.2017 23:02
Гость
Чемпион России и Малых олимпийских игр по боксу Вячеслав Лапшин погиб в Сирии, сражаясь за запрещенную в России террористическую организацию «Исламское государство». https://an.yandex.ru/mapuid/gazetaru/64e701fc563a55f2231a91261027f1d4?jsredir=1&location=https%3A%2F%2Fwww.gazeta.ru%2Fsport%2F2017%2F11%2F14%2Fa_10985246.shtml
Цитировать
14.11.2017 23:26
Гость
С 25 секунды после рекламы .
Цитировать
15.11.2017 00:10
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: отстой машина. крузак навсегда
Эти машины дороги в обслуживании. В этот Ниссан нужно хорошее и качественное топливо. Не дай Боже, если дизель!.....Я вообще рекомендую нашим автовозам не брать тачки на дизеле ....В нашем регионе нет нормальной солярки, тутошней соляркой только старые иномарочки да отечественные машины заправлять!
Разговор нищеброда в маршрутке, написал жирный мерзкий тролль в ответ. Сложив аккуратненько телефончик в барсеточку, которую прикупил по случаю в переходе....тролль не громко, едва слышно, прохрюкал: " На ааастановке!". Водитель слегка опешил от удивления, но успел перестроиться в крайний правый ряд. Тормознув на остановке, мужичок оглянулся, давая понять об оплате. Тролль начал рыскать по карманам в поисках мелочи. Вытащил мятую, грязную десятку и виновато подал водителю. " А больше нет." - почти тихо произнес очкарик. Водитель рассердился, вытащил холенную монтировку, выскочил из кабины и бегом к пассажирской двери......"Ты чо, с.... мерзопакостная, совсем о....л?!!!!!" ---заорал благим матом мужичок. У очкарика от страха подкосились ноги. Руки не слушались, речь почти отнялась. Едва придя в себя, поправив очки, тролль обреченно протянул свой телефон и тихо произнес: " А так Вас устроит?".......Водитель слегка смекнув, живо согласился и забрал телефон. .........Тролль шел по улице, мимо красочных витрин магазинов и тихо радовался своей маленькой "победе" над злым маршрутчиком. Слезы радости застилали глаза и предательски выдавали, хотелось просто кричать от радости, что остался жив и здоров. Но стоп?....И тут он в ужасе вспомнил про гадкую Местную жительницу, которая не дает ни дня покоя его великому начальству. Что же делать, промелькнуло в голове?......телефона нет, а завтра повелитель спросит за работу....И тут резкий удар в бок! Все поплыло перед глазами. И туша тролля обмякнув, с грохотом упала на асфальт.
Здорово)) в стиле бреда
Цитировать
15.11.2017 02:58
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
15.11.2017 03:01
Гость
Мрр
Цитировать
15.11.2017 06:24
postapev
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников и это полностью легально. Они ничего вам не смогут сделать! Убедитесь сами!
Цитировать
15.11.2017 10:03
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Какая к чертовой матери стилистика? У меня даже высшего образования нет!
Пунктуацию проходили? Вот, она тоже палит
Палит, палит.....а я что, от кого -то тут шифруюсь? Хватит тут включать Марь Ивановну с массажной школы? Пишу так, как моя душа пожелает и никто мне не указ!......Просила же, чтоб меня бесплатно приняли в институт ( без экзаменов), в ответ было категоричное НЕТ с матами. Вот теперь довольствуйтесь моей писаниной в таком виде!
и роль в кино не дали. А ведь предупреждали власть, что если не дадут вам роль в кино, то не смогут спокойно воровать.
Цитировать
15.11.2017 10:17
Гость
Гость: а чО, реально заслужили - "Полный привод, mp3 и обязательно белый"... на выборах главы BURYATYA, именно работники регионального избиркома, пахали как рабы на галерах...
BURYATYA, угомонись. Теперь это твое погоняло на сайте, как Дык у Дыка.
Цитировать
15.11.2017 10:52
Гость
Машинка не престижная, для баб и лохов.
Цитировать
15.11.2017 11:35
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Какая к чертовой матери стилистика? У меня даже высшего образования нет!
Пунктуацию проходили? Вот, она тоже палит
Палит, палит.....а я что, от кого -то тут шифруюсь? Хватит тут включать Марь Ивановну с массажной школы? Пишу так, как моя душа пожелает и никто мне не указ!......Просила же, чтоб меня бесплатно приняли в институт ( без экзаменов), в ответ было категоричное НЕТ с матами. Вот теперь довольствуйтесь моей писаниной в таком виде!
и роль в кино не дали. А ведь предупреждали власть, что если не дадут вам роль в кино, то не смогут спокойно воровать.
Ну да. Было такое. Коль жалко было роли в кино или места в ВУЗе, пускай теперь получают по полной! Чем больше я тут сижу, тем становлюсь более прошареней в местной политике.....уже запросто могу конкурировать с именитыми местными политологами, политтехнологами. Каждый день новости, каждый день информация, каждый день интернет, каждый день споры и обсуждения, а соответственно это дает мне дополнительные знания и опыт. Власти сами из меня сделали оппозицию, серьезно несерьезного критика. А началось все с коммуналки и продолжается все в том же духе. Пока у властей серьезные проблемы с коммуналкой...аварии, ремонты, отключения, высокие тарифы. Ряды таких, как я будут пополняться с каждым разом. И настанет такой момент, когда недовольных будет ( активно недовольных граждан) будет превышать все "ПДН народного гнева"......физики знают, что происходит в таких случаях ( на примере газа).
Цитировать
15.11.2017 11:44
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Какая к чертовой матери стилистика? У меня даже высшего образования нет!
Пунктуацию проходили? Вот, она тоже палит
Палит, палит.....а я что, от кого -то тут шифруюсь? Хватит тут включать Марь Ивановну с массажной школы? Пишу так, как моя душа пожелает и никто мне не указ!......Просила же, чтоб меня бесплатно приняли в институт ( без экзаменов), в ответ было категоричное НЕТ с матами. Вот теперь довольствуйтесь моей писаниной в таком виде!
и роль в кино не дали. А ведь предупреждали власть, что если не дадут вам роль в кино, то не смогут спокойно воровать.
Ну да. Было такое. Коль жалко было роли в кино или места в ВУЗе, пускай теперь получают по полной! Чем больше я тут сижу, тем становлюсь более прошареней в местной политике.....уже запросто могу конкурировать с именитыми местными политологами, политтехнологами. Каждый день новости, каждый день информация, каждый день интернет, каждый день споры и обсуждения, а соответственно это дает мне дополнительные знания и опыт. Власти сами из меня сделали оппозицию, серьезно несерьезного критика. А началось все с коммуналки и продолжается все в том же духе. Пока у властей серьезные проблемы с коммуналкой...аварии, ремонты, отключения, высокие тарифы. Ряды таких, как я будут пополняться с каждым разом. И настанет такой момент, когда недовольных будет ( активно недовольных граждан) будет превышать все "ПДН народного гнева"......физики знают, что происходит в таких случаях ( на примере газа).
Ага, серьёзный несерьёзный критик, а на примере твоего газа, тебе лучше медики расскажут
Цитировать
15.11.2017 12:35
Гость
УАЗ Патриот им надо брать. Во первых патриотично , во вторых замещение по Путину , а в третьих он сам как Россия , то тут , то там сыпется... Да и выборы полная профанация , на хрена на них деньги тратить.. Две машины по цене одной...
Цитировать
15.11.2017 12:40
Гость
Ну да. Было такое. Коль жалко было роли в кино или места в ВУЗе, пускай теперь получают по полной! Чем больше я тут сижу, тем становлюсь более прошареней в местной политике.....уже запросто могу конкурировать с именитыми местными политологами, политтехнологами. Каждый день новости, каждый день информация, каждый день интернет, каждый день споры и обсуждения, а соответственно это дает мне дополнительные знания и опыт. Власти сами из меня сделали оппозицию, серьезно несерьезного критика. А началось все с коммуналки и продолжается все в том же духе. Пока у властей серьезные проблемы с коммуналкой...аварии, ремонты,
Ни хрена себе бабку колотит от собственной значимости.. Всегда говорил , что пожилым людям больше 30 минут за компом сидеть нельзя , а то ведь они всё за чистую монету принимают.. Она и впрямь думает , что если её диванный эксперты читают , а клерки ответы пишут , то она на что-то влияет и стала знатной персоной в городе...Я чую ещё немного и ей кабинет на стеколке в одном учреждение выделят и связь прямую с Путиным.. Но опять же , куда сайт без неё , она тут одна и зарегистрировалась и строчит с утра до вечера , всё поддержка ресурсу и корм местным троллям..
Цитировать
15.11.2017 14:00
Гость
Кто бухтит про троллей, сам стопроцентный тролль, замечено. Бабка нормально возмущается и все правильно пишет. А ты крыса, специально и троллишь её.
Цитировать
15.11.2017 17:17
Гость
Гость: Не "дядя Вова", а "дедушка Вова". Ботокс возрасту не преграда
Сталин был гораздо моложе, когда его называли дедушка.
Цитировать
15.11.2017 18:13
Гость
Молодцы! На таком авто оперативней будут забросы, подбросы и другие штучки делать, чтобы единоросы везде и всегда побеждалию
Цитировать
15.11.2017 18:14
Гость
Гость: УАЗ Патриот им надо брать. Во первых патриотично , во вторых замещение по Путину , а в третьих он сам как Россия , то тут , то там сыпется... Да и выборы полная профанация , на хрена на них деньги тратить.. Две машины по цене одной...
можно и три приобрести...
Цитировать
15.11.2017 23:58
poiliyateu
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
16.11.2017 13:59
Гость
Требования написали как раз чтобы ведро типа лады весты не пролезло. Уроды толстож*пые.
Цитировать
17.11.2017 05:20
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
17.11.2017 16:10
Гость
20171117lck prada bags michael kors outlet online canada goose jackets michael kors outlet mulberry handbags tory burch outlet online supra shoes oakley sunglasses wholesale coach outlet michael kors outlet clearance fitflops oakley sunglasses wholesale polo ralph lauren coach outlet online coach outlet prada sunglasses michael kors outlet clearance cheap oakley sunglasses cheap ray ban sunglasses true religion jeans canada goose outlet online nike air max 90 nhl jerseys for sale canada goose uk michael kors outlet swarovski outlet store pandora outlet birkenstock shoes canada goose jackets michael kors outlet ysl outlet online michael kors outlet tory burch outlet online uggs outlet longchamp handbags valentino shoes michael kors outlet online coach outlet online cheap nhl jerseys coach factory outlet fitflops sale clearance ed hardy clothing kobe bryant shoes tory burch outlet canada goose outlet store polo shirts ugg outlet blackhawks jerseys mac tools canada goose parka coach factory outlet michael kors handbags outlet fred perry polo canada goose outlet store christian louboutin outlet lacoste outlet michael kors outlet coach outlet online ray ban sunglasses outlet michael kors outlet clearance ferragamo outlet nhl jerseys uggs outlet cazal sunglasses tory burch outlet michael kors outlet nike roshe run giuseppe zanotti outlet air max shoes coach outlet uggs canada ugg boots swarovski outlet coach outlet store online canada goose outlet online nike free running kate spade outlet online links of london puma outlet michael kors outlet online mlb jerseys mulberry outlet mulberry bags coach outlet online canada goose jackets mac outlet true religion jeans coach outlet online coach factory outlet michael kors outlet mulberry handbags nike shoes uk true religion jeans oakley sunglasses wholesale hermes outlet uggs outlet uggs on sale hermes belt cheap ray bans canada goose jackets canada goose jackets mont blanc outlet michael kors outlet online nfl jerseys wholesale ray ban sunglasses outlet longchamp pliage ralph lauren outlet michael kors outlet burberry outlet kate spade outlet online herve leger outlet mulberry outlet逗号mulberry handbags outlet ugg boots clearance michael kors handbags herve leger dresses ferragamo outlet burberry outlet michael kors outlet online ralph lauren polo coach outlet polo ralph lauren shirts ugg clearance coach outlet online coach outlet online jordan shoes christian louboutin michael kors handbags coach outlet store mulberry sale coach outlet mulberry bags kd shoes coach factory outlet nike air huarache coach outlet store online michael kors outlet ugg outlet ugg outlet store ugg outlet christian louboutin outlet cheap ugg boots moncler coats ferragamo shoes [url=http://www.coachoutletonli
Цитировать
17.11.2017 19:02
chenyingying
ralph lauren prada outlet polo shirts uggs outlet adidas nmd r1 michael kors outlet clearance canada goose pandora jewelry ugg boots clearance ugg outlet canada goose jackets cheap ugg boots michael kors outlet uggs outlet christian louboutin sale mulberry uk air max shoes ugg outlet ugg outlet online fred perry polo ugg outlet store oakley sunglasses for men adidas ultra boost canada goose jackets polo ralph lauren outlet michael kors outlet michael kors outlet online store supreme clothing mbt michael kors outlet clearance pandora jewelry michael kors outlet online cheap nhl jerseys canada goose outlet store supreme shirts christian louboutin canada goose jackets polo outlet ugg boots mcm outlet ray ban sunglasses canada goose outlet cheap ray ban sunglasses polo ralph lauren factory store prada outlet online cheap uggs ray ban sunglasses on sale uggs outlet fred perry clothing michael kors outlet canada goose jackets michael kors outlet polo ralph lauren uggs outlet canada goose outlet store michael kors outlet online ugg outlet ugg outlet canada goose outlet online mont blanc pens ugg outlet tory burch outlet coach outlet store online michael kors official site canada goose outlet store michael kors outlet store polo ralph lauren sale uggs outlet ugg boots ugg outlet moncler outlet coach outlet ralph lauren coach outlet online pandora bracelet uggs outlet uggs outlet ugg outlet coach outlet store online polo ralph lauren outlet cheap nfl jerseys fred perry polo shirts uggs outlet michael kors outlet tory burch outlet stores canada goose ugg outlet online canada goose jackets uggs outlet uggs outlet clarks shoes longchamp outlet online michael kors outlet clearance ugg boots clearance air max 90 air max 90 michael kors outlet online cheap ray ban sunglasses christian louboutin outlet michael kors outlet clearance nike outlet online uggs outlet polo ralph lauren ferragamo shoes sale coach factory outlet ugg boots canada goose jackets uggs outlet ferragamo outlet canada goose outlet store ugg outlet kate spade outlet online fred perry outlet ralph lauren outlet supreme t shirts fitflops clearance nike shoes adidas shoes uggs outlet ray ban sunglasses outlet chenlili20171117
Цитировать
17.11.2017 19:29
Гость
20171117lck oakley sunglasses sale fitflops ralph lauren polo michael kors handbags mbt outlet nfl jersey wholesale true religion jeans michael kors outlet online oakley sunglasses canada goose coats uggs outlet michael kors outlet online prada bags swarovski outlet cheap ray ban sunglasses canada goose outlet reebok trainers cheap jordans christian louboutin canada goose uk longchamp outlet online michael kors outlet mbt shoes christian louboutin shoes ralph lauren outlet canada goose uk canada goose parka giuseppe zanotti outlet michael kors outlet louboutin shoes cartier outlet new balance shoes ugg outlet store oakley sunglasses wholesale true religion outlet canada goose outlet coach outlet ugg boots michael kors outlet online ugg boots true religion outlet louboutin shoes ugg outlet store ugg outlet michael kors ferragamo shoes air max shoes hermes belts nike air max 2015 cheap oakley sunglasses ray ban sunglasses polo ralph lauren outlet fitflops sale clearance birkenstock outlet tory burch outlet online store cheap football shirts yeezy boost cheap ray ban sunglasses canada goose outlet coach outlet nfl jerseys nike roshe run mlb jerseys wholesale kobe shoes cheap mlb jerseys lacoste shirts coach outlet online ferragamo shoes canada goose jackets michael kors outlet cheap uggs nhl jerseys ralph lauren shirts canada goose jackets chrome hearts oakley sunglasses wholesale adidas wings shoes ralph lauren outlet ray ban sunglasses outlet nike air huarache coach outlet online mont blanc pens uggs outlet nike roshe nfl jerseys wholesale air max 90 ugg outlet swarovski outlet cheap ray ban sunglasses ferragamo outlet true religion jeans for men ugg outlet online clearance cheap ugg boots canada goose jackets coach outlet longchamp handbags true religion jeans canada goose outlet ferragamo shoes michael kors outlet clearance mlb jerseys michael kors outlet clearance adidas nmd canada goose outlet ugg outlet cheap jordans ugg outlet coach outlet clearance coach outlet clearance lacoste pas cher canada goose outlet uggs outlet pandora jewelry nfl jerseys ugg outlet uggs outlet canada goose outlet michael kors handbags cheap ray ban sunglasses true religion outlet polo outlet canada goose outlet online nike blazer pas cher michael kors outlet online ugg outlet ray ban sunglasses oakley sunglasses wholesale coach handbags uggs outlet michael kors outlet store coach outlet store michael kors outlet clearance coach outlet online canada goose coats polo ralph lauren canada goose jackets nike factory store mulberry outlet polo ralph lauren oakley sunglasses sale coach outlet store ray ban sunglasses outlet ugg outlet mcm outlet polo outlet online kate spade
Цитировать
18.11.2017 09:03
Гость
ugg boots coach outlet online north face cheap nfl jerseys moncler polo ralph lauren coach outlet burberry outlet adidas shoes ray ban sunglasses uggs outlet ugg outlet basketball shoes oakley sunglasses goedkope uggs longchamp outlet michael jordan shoes giuseppe zanotti moncler ugg boots fitflops mont blanc pens adidas yeezy boost ugg boots north face cheap nfl jerseys canada goose michael kors outlet timberland ugg australia jordan shoes hollister outlet longchamp coach outlet canada goose nfl jerseys michael kors wholesale nfl jerseys burberry scarf ugg outlet michael kors handbags kate spade handbags jordan shoes nike air max ugg boots ugg outlet canada goose outlet canada goose outlet ugg australia true religion michael kors outlet the north face jordan shoes north face coach factory outlet supreme clothing ugg mulberry mulberry ugg boots ray ban sunglasses tory burch outlet calvin klein outlet polo ralph lauren jordans fitflops swarovski jewelry ralph lauren christian louboutin burberry outlet rolex watches ugg boots pandora charms north face outlet ralph lauren polo ralph michael kors michael kors outlet michael kors handbags juicy couture outlet nike air force 1 coach outlet online ralph lauren uk canada goose uk ray bans ugg outlet fitflops ugg boots louboutin nfl jerseys tory burch outlet moncler ralph lauren nike running shoes oakley sunglasses oakley sunglasses air max longchamp outlet canada goose outlet coach outlet ugg boots burberry outlet ugg outlet ugg boots north face outlet kate spade outlet nike trainers coach outlet coach outlet coach outlet store online coach outlet online ray ban sunglasses ugg ugg boots on sale superdry clothing michael kors coach wallets adidas jordan canada goose outlet michael kors outlet moncler polo ralph lauren nike outlet north face outlet ugg factory outlet north face 201711.18wengdongdong
Цитировать
19.11.2017 21:42
Елена Панкратова
Это хорошо конечно и интересно, но одно не понимаю, почему никто не говорит о реальных проблемах. Я работаю воспитателем в детском саду. Зарплата 15 000. Вот как прожить на эти деньги. Когда все дорожает, курс доллара растет, хоть на вторую работу устраивайся, а куда? Что делать, считаешь уже каждую копейку.
Цитировать
19.11.2017 22:20
Анна Скороходова
Елена Панкратова: Это хорошо конечно и интересно, но одно не понимаю, почему никто не говорит о реальных проблемах. Я работаю воспитателем в детском саду. Зарплата 15 000. Вот как прожить на эти деньги. Когда все дорожает, курс доллара растет, хоть на вторую работу устраивайся, а куда? Что делать, считаешь уже каждую копейку.
Пoпрoбуйте работать в интeрнeте в свободное время. Вот самое простое можете тут попробовать заработать 1000-2000 в день…http://xurl.es/qxayn И попутно проходите обучение по coзданию сайтoв или СMM, направлений мнoго. Глaвнoе начать и нe oпускать руки. Или вот несколько вакансий недавно видел в интернет-магазине.....http://xurl.es/hz97n Посмотрите!
Цитировать
20.11.2017 23:19
ГостьЦитировать
21.11.2017 14:30
ГостьЦитировать
26.11.2017 19:39
Гость
Coach Factory Outlet , canada goose outlet store , nba jerseys cheap , ray ban canada , cheap nfl jerseys , oakley sunglasses cheap , Michael Kors outlet Online , Ray Ban Sunglasses , michael kors outlet , oakley sunglasses canada , Coach Outlet Store Online , Michael Kors Outlet , longchamps sac , montblanc pens , christian louboutin pas cher , Fitflops , tommy hilfiger outlet , coach factory outlet , sac longchamps pas cher , coach outlet store , Cheap Air Jordans Shoes , Pandora Jewelry Sale , Ray Ban Outlet , Salomon Running Shoes , Nike Air Max , Converse Outlet Store , Adidas Shoes , New Balance Outlet , Asics Sneakers , Giuseppe Zanotti , Ralph Lauren Outlet , Polo Ralph Lauren , adidas yeezy boost , adidas nmd mens , true religion jeans for men , air jordan 11 , swarovski crystal , canada goose , UGG Boots , jordan shoes for men , oakley Outlet , vans outlet store , Coach Outlet Online , nike shoes , ugg outlet store , Ugg Outlet , pandora jewelry , Nike Air Max 2018 , coach outlet store online , Kate Spade Outlet , montblanc , Prada Outlet , Salomon , Moncler Jackets , montblanc , moncler coats , burberry handbags , Vans , under armour outlet , north face outlet , longchamp handbags , fitflop sandals , swarovski , ralph lauren outlet , timberland , uggs outlet , ralph lauren outlet , Timberland Outlet , Cheap Jerseys , Nike Outlet , canada goose jackets , nba jerseys shop , cheap nhl jerseys , under armour , Coach Handbags , cheap nfl jerseys , Christian Louboutin Mens , Adidas NMD XR1 , red bottoms , cheap jerseys , coach outlet online , ugg australia , nike air max 2018 , red bottoms , Adidas Outlet Online , Christian Louboutin Sale , ugg australia , michael kors handbags outlet , ugg outlet , pandora jewelry , ugg boots , swarovski outlet , Ugg Outlet Store , oakley sunglasses , uggs outlet , Coach Outlet , Michael Kors Outlet Online , ugg boots black friday , Coach Outlet , Michael Kors Handbags Outlet , Uggs Outlet , the north face jackets , canada goose outlet , moncler outlet , moncler jackets , moncler outlet online , nike pas cher , uggs outlet , Canada Goose Jackets , North Face Outlet , Ugg outlet , Christian Louboutin Outlet shoes , Coach Outlet Online , Ugg Boots Women , Ray-Ban Sunglasses , valentino sandals , new balance , red bottoms Shoes , Adidas Shoes , Skechers Shoes , Jordan shoes , Asics Shoes For Men , Skechers Shoes , adidas yeezy , Stuart Weitzman Boots , Coach Outlet , Ugg Boots Outlet ,
Цитировать
28.11.2017 16:42
Гость
Li Keqiang running shoes sale congratulated the 20th running shoes on sale meeting of the Pacific nike free 3.0 what running shoes do i need v5 Nuclear Energy Conference (Xinhua) - Premier zapatos running shoes running shoes for high arches cheap nike air Li Keqiang of asics running shoes the State Council congratulated running shoes online the 20th meeting of the Pacific Nuclear running shoes for kids running shoes lightweight Energy Conference in running shoes for overpronation Beijing on the 6th. Li Keqiang said in what running running running running shoes discount shoes for men running shoes asics shoes for women running shoes for plantar fasciitis running shoes barefoot shoes to buy his congratulatory letter that can running cause back pain nuclear science and technology is one cheap nike air max running shoes best 2014 of can new balance running shoes running lose belly running shoes store fat the greatest technological achievements of mankind in the 20th century. running running running shoes black shoes altra shoes new balance parka running shoes for flat feet canada goose langford nike air running shoes brands max canada goose trillium parka The Chinese blauer giacche uomo government attaches great importance to nuclear energy development and insists on running shoes adidas safe and efficient development of nuclear power. In recent years, the design and development of Hualong on the 1st and other best running shoes running shoes nike three generations of nuclear power technology, built a number of nuclear power plants, the establishment of a more nike air max 90 hyperfuse womens christian louboutin pas cher complete nuclear technology Nike Free 3.0 V3 industry system. China is willing to cooperate with all countries in the world on the peaceful adidas boost 2017 use of coach bags for cheap Chaussures Nike pas cher nuclear energy on the basis of equality and mutual benefit and win-win cooperation. Li Keqiang hoped that the participants will focus on the theme of the conference on nuclear energy and the development of the world in depth, explore each other, learn from each other to further strengthen the safety Lebron James 8 development of nuclear energy, industrial cooperation, scientific and technological exchanges and personnel training, and jointly contribute to the peaceful use of nuclear energy. related news
Цитировать
29.11.2017 15:01
Гость
golden goose links of london sale jordan shoes nfl jerseys true religion ferragamo belts adidas outlet tory burch outlet prada glasses lebron shoes adidas nmd air jordan shoes hermes belt tory burch shoes nike air max 2018 longchamp outlet supreme clothing moncler outlet longchamp michael kors handbags michael kors handbags air jordan jordan shoes converse outlet kate spade outlet online chrome hearts online adidas yeezy kobe shoes jordan shoes kate spade handbags adidas ultra boost calvin klein outlet nmd michael kors outlet lacoste outlet nike football boots air max 2016 longchamp sale adidas nmd vans shoes adidas stan smith sneakers nike huarache kate spade outlet curry 3 shoes longchamp longchamps nike huarache lebron 15 tory burch shoes true religion jeans pandora bracelet yeezy shoes kobe byrant shoes new england patriots jersey adidas tubular shadow ferragamo belt af1 air max 2017 yeezy jordan retro 12 kobe 11 adidas yeezy boost nike roshe run brady jersey air jordans nike dunks kobe 9 nike mercurial hogan outlet online converse outlet jordan 12 ysl bags kyrie 3 shoes yeezy shoes longchamp bags nike air max 90 dior sunglasses nike air max ysl handbags dior glasses adidas ultra boost uncaged balenciaga sneakers basketball shoes adidas outlet cheap jordans lebron 14 cheap jordans golden goose sneakers cheap nfl jerseys michael kors handbags kobe 11 fitflops pandora jewelry air jordan adidas tubular lebron 13 shoes yeezy boost 350 yeezy boost 350 balenciaga shoes air max birkin bag kobe shoes michael kors outlet online air max 90 stephen curry shoes yeezy boost 350 louboutin shoes birkin bag cartier bracelet nike air zoom nike air huarache http://www.kobebasketballshoes.us.com nike basketball shoes kyrie 4 cheap jordans hermes birkin adidas online shop chrome hearts chrome hearts online birkin bag yeezy boost chrome hearts yeezy boost nhl jerseys adidas superstar shoes converse outlet store jordan 4 nike roshe uk adidas ultra retro jordans adidas store jordan 13 golden goose michael kors outlet hermes belt nmd yeezy shoes falcons jersey kevin durant shoes harden shoes links of london nike dunk shoes yeezy boost 350 v2 adidas tubular moncler jackets adidas shoes michael kors factory outlet michael kors outlet store adidas online shop adidas yeezy atlanta falcons jersey
Цитировать
29.11.2017 15:04
Гость
links of london outlet store yeezy boost hermes belt yeezy shoes bape hoodie kd shoes nmd curry shoes authentic jordans adidas online shop adidas ultra boost harden shoes ferragamo belts cheap jordans cartier bracelet falcons jersey hermes handbags new england patriots jersey nike zoom cheap jordans air max 2016 links of london sale kobe 9 nike air max 90 longchamp adidas yeezy boost ferragamo belt adidas outlet adidas superstar michael kors handbags nfl jerseys michael kors uk reebok shoes jordan shoes nike dunks michael kors handbags birkin bag cheap jordans jordan 4 nhl jerseys longchamp bags nike huarache hogan outlet online adidas nmd nike zoom running shoe kate spade outlet online air jordan shoes adidas online shop nike huarache nmd pandora charms longchamps golden goose sneakers adidas stan smith shoes air max 2017 tom ford sunglasses yeezy boost 350 yeezy boost 350 van cleef arpels kevin durant shoes curry 4[/b] pandora charms balenciaga shoes kobe 11 adidas superstar shoes nmd golden goose outlet adidas tubular shadow led shoes for kids jordan 12 adidas stan smith sneakers lebron james shoes cheap basketball shoes nike air max 2017 air jordan basketball shoes kate spade outlet adidas store kyrie irving shoes retro jordans converse outlet yeezy shoes jordan retro 6 birkin bag adidas neo true religion yeezy boost 350 fitflops sale clearance ysl bags calvin klein outlet http://www.kobeshoes.uk kyrie 4 gucci belt[/b] longchamp tory burch outlet roshe shoes vans shoes true religion longchamp handbags true religion outlet hermes birkin nike roshe one adidas nmd yeezy boost kobe 9 yeezy boost 350 nike zoom kyrie 3 led shoes moncler outlet longchamp louboutin shoes 100% real jordans for cheap yeezys michael jordan shoes yeezy boost 350 golden goose yeezy adidas outlet online ultra boost converse outlet store michael kors outlet lebron 13 yeezys air jordan adidas ultra boost adidas tubular lacoste outlet tory burch shoes adidas tubular adidas superstar shoes pandora jewelry adidas shoes nike dunk shoes hermes belt lacoste polo converse outlet adidas stan smith hermes belt cheap mlb jerseys fitflops yeezy boost 350 v2 real jordans for sale cheap chrome hearts yeezy shoes nike mercurial adidas stan smith birkin bag adidas ultra boost yeezy boost 350 reebok outlet jordan retro air force 1 yeezy shoes air max 2018[/b] kobe byrant shoes yeezy boost longchamp outlet timberland outlet jordan shoes cheap jordans michael kors handbags longchamp outlet nike air zoom air yeezy nike air force cheap jordans yeezy boost 350 adidas yeezy [url=http://www.yeezyshoes
Цитировать
11.12.2017 16:07
Гость
<br />"""Fables: Egg hit the stone Once upon a time, there was a small egg, <a href="http://www.nikevans.com/running-shoes-c-29.html">new nike running shoes</a> it is a bragging king, everywhere imaginary virtual 'experience.' One day my little egg blew <a href="https://www.moncleru.co.uk/moncler-coats-c-1.html">moncler coat sale</a> open: 'When I was 2, <a href="http://www.nikevans.com/nike-air-max-c-19.html">nike air max running shoes</a> I defeated the ferocious eagle; when I was 5, I defeated the terrible poisonous snake; and when I was 8, it was even worse, Claiming to be the king of the diamond is also I gently hit a split cracked! 'Listening to the experience of small <a href="https://www.moncleru.co.uk/moncler-coats-c-1.html">moncler coat</a> eggs, everyone invariably cast his envious eyes. At this time, <a href="https://rainahuang.polyvore.com/">polyvore girls sets</a>the stone girl really can not listen to it, stood out, disdain for the little eggs, said: <a href="https://www.nikemaxs.co.uk/mens-nike-air-max-2010-c-31.html">nike air max 2010</a> 'Egg brother, <a href="https://www.moncleru.co.uk/">moncler sale</a> diamond is our ancestors, extremely hard, you? Next life!' Small eggs heard furious, I thought: 'You little girl, dare <a href="https://www.nikemaxs.co.uk/">cheap nike air shoes</a> to look down upon me like this, I saw you do not hit the frail!' So he said: 'You little girl, you dare to duel with me, look <a href="http://www.nikevans.com">women's nike shoes</a> at me when not The youngest blooming ass! <a href="https://www.nikemaxs.co.uk/nike-air-max-2012-c-37.html">air max 2012</a> 'Stone girl said:' Well, who are afraid who I accept! 'So the very next day, the little egg came to the stone girl home, fight it. Stone girl to see the formation of small eggs, not at all nervous. I saw it calmly stood there, smiled and said to the little egg: 'egg brother, come on! I accept your challenge!' Little Eggs look at the stone girl this look, angry two sudden violence, A bite, one headed towards the stone girl hit! The result is a small egg broken, stone girl is intact. Since then, the eggs are no longer daring arrogance, there will be, we now know the phrase 'eggs hit the rock - I do not know the power of' a break!<br />""<br />"<br /><br />"<br /><br />
Цитировать
11.12.2017 16:15
Гость
"""""""Fabled little camels defeated by nike free 5.0 nike air stones A sturdy camel, walking in the boundless wilderness, accidentally broken Chaussures Nike pas cher by a hard stone, blood flow down the foot. There are flocks of wild birds on the African wilderness nike roshe run mid raptor, as well nike air max 180 Cheap Nike Air Max as the red ant, black ants nesting high in ant nests, are cheap nike shoes busy looking for food. As Air Jordan Pas Cher the bloody camel enters the wilderness, the hyena pounces upon it and the Great eagle flies down to peck at its body. In a moment, the camel nike air max flyknit was bitten air max nike pas cher bloody. Camels flew around, want to get rid of hyenas and big golden eagle, but it hit a few feet high ant nest. Hundreds of thousands, millions nike kd basketball shoes of ants nike air max thea immediately climbed its body, the Sac de voyage pain fell to the ground. Afar ants smell the bloody taste, but also mighty came, each biting a bit from the camel flesh. Poor camels, no matter how they roll, get rid of hordes of ants, while the camels have no strength, and only an ants bite on the camels. Two days later, polyvore girls setsa complete camel skeleton lay in the African wilderness. How come the camel did not think of sac a dos coach it, a stone pierced the foot, actually made it into a skeleton. Similar situations in real life have occurred. As the saying goes: 'All over the sea are over, but in the small river ditches.' Many times, we are not defeated by sac coach affaires pas cher a strong adversary, but lost on seemingly trivial things. In life, sometimes a detail negligence, a little Marque sac homme mistake, it may lead to drowsiness."""" """
Цитировать
16.12.2017 10:06
Гость
"The donkey and the princess met the donkey on the east bank of the river. Princess had crossed the river, there are waiting to marry her prince in the castle of Hexi. The zapatillas nike mujer river is not deep, but she wore a beautiful wedding dress, she was afraid of the river will soak her dress. Donkey said: 'Do cheap adidas shoes you Nike Air Max want me to pack you in the past?' 'Thank you, I think the prince will pick me up.' The princess smile to answer. A long time, no one came, the princess sits on the shore, sadly sigh. When she glanced past the donkey, the donkey laughed: 'Now I hope I pack you in the past?' 'No.' The princess still refused. The sky is late, cool hit, donkey break the silence: 'Let me pack you across the river, I will give you three words of love Proverbs.' Princess thought, riding a donkey. The donkey solemnly said to her: 'Remember you can not cry when I carry you, pandora 2017 and your tears will make me overwhelmed.' polyvore girls sets The donkey walked towards the river. down jackets and coats Princess suddenly remembered donkey promised love motto, donkey told her: 'people love only others in the first love, after love is all love yourself.' Don slowly walk light, it was steady, the princess rest assured, hug Donkey neck, feel warm. 'Do you like me to cross the river?' Donkey asked. 'Like,' the princess smiled. 'I also like to carry you this way, hoping to go on like this.' The donkey's voice reveals melancholy in tenderness. Princess smile quietly fall asleep. She made a dream princess often do: she kissed the donkey, and then the donkey became a prince, since the prince and princess live Christian Louboutin talon happily together. When she woke up and saw still donkey laden with her slow light - the fairy tale is a fairy tale, donkey is not a prince, waiting to marry her prince in the Castle of Hexi. Her hurt tears dripping on the donkey body, the donkey seems to be suddenly burned, fierce Yang hoof neighing, provoking spray thousands of princess dress wet. Princess angry, she did not say anything, since the donkey back down, walked alone to the other side of the chaussures nike wading water. Donkey did not make any reservations or explanations, but also turned around and nike chaussures returned straight to Hedong - where there is a young, beautiful, waiting to marry the girl waiting across the river. 'Love is unique, but lover is not the only one.' Donkey suddenly said to the princess, 'This is the second motto.' The princess burst into tears and moncler coats the river was cold and heart-broken. She finally walked to the other side, the beautiful dress has been completely wet. nike discount She was unable to sit down on the shore, curled up sadly cry. Donkey will have Coach bags 2017 to walk back to the east coast. new balance pas cher Princess suddenly down jackets and coats remembered there is a motto donkey did not say, shouting: 'Please adidas chaussures tell me the last motto.' Donkey looked at her coldly and said: 'I love my love.' And then waiting to cross the river The girl walked. Princess, is the reality of you; the prince, is everyone's dream lover; donkey, is waiting for you at the side of the person, though mediocre, but can accompany you to live the storm of life. If you are sad because someone you love, not because someone who chaussure nike 2017 loves you, then your heart will hurt those who love you, and then lose his love, but also hurt yourself. Cherish eyes ah!"
Цитировать
22.12.2017 17:18
chenyingying
chanyuan2017.12.22 salomon shoes nike air max 2015 oakley sunglasses burberry outlet ugg outlet nike outlet true religion outlet prada shoes nike trainers canada goose outlet ray ban sunglasses polo ralph lauren moncler outlet kate spade outlet canada goose outlet polo ralph lauren ferragamo outlet marc jacobs outlet coach outlet canada goose outlet canada goose outlet coach outlet canada swarovski crystal chrome hearts outlet pandora outlet michael kors outlet michael kors outlet oakley sunglasses michael kors outlet michael kors outlet canada goose outlet nike outlet coach outlet polo ralph lauren ugg outlet pandora jewelry uggs outlet ferragamo outlet oakley sunglasses canada goose outlet chrome hearts oakley sunglasses uggs outlet pandora charms soccer jerseys michael kors outlet adidas nmd michael kors outlet hermes birkin oakley sunglasses tods outlet nike store yeezy boost coach outlet toms sko cheap nfl jerseys ray ban sunglasses coach outlet pandora charms ugg outlet michael kors wallets oakley sunglasses tory burch outlet canada goose jackets toms sko ecco shoes longchamp handbags michael kors outlet online bottega veneta outlet ralph lauren pas cher cheap mlb jerseys cheap mlb jerseys ugg outlet moncler outlet ferragamo outlet michael kors outlet ralph lauren outlet fitflops sale clearance nike sko coach outlet online coach outlet mont blanc pens true religion jeans canada goose jackets michael kors bags ugg outlet oakley sunglasses pandora outlet longchamp outlet ray ban sunglasses football shirts pandora charms michael kors outlet michael kors moncler outlet canada goose outlet fitflops shoes adidas uk tory burch outlet christian louboutin shoes ugg outlet coach outlet salomon sko nike foamposite christian louboutin outlet ray ban sunglasses coach outlet polo ralph lauren nhl jerseys polo outlet coach factory outlet hermes outlet pandora outlet nfl jerseys true religion jeans coach outlet canada goose jackets mulberry handbags ray ban sunglasses ralph lauren polo kicks nice uggs outlet ray-ban sunglasses puma outlet christian louboutin outlet longchamp solde nike outlet coach outlet tory burch outlet coach outlet mulberry outlet canada goose jackets pandora charms michael kors outlet online swarovski outlet nike sko pandora outl
Цитировать