↑ Наверх

Их осталось трое

  • 15 Ноября 2017 г. в 09:41
  • 35 комментариев
  • 1092 просмотра
В Бурятии завершился второй этап конкурса на должность министра туризма республики



Собеседование с кандидатами продлилось два дня 13-14 ноября. Всего ко второму туру после проверки формальных критериев были допущены 37 кандидатов

По итогам второго этапа открытого конкурса на должность министра туризма РБ в тройку лидеров вошли:

Мария Бадмацыренова, заместитель председателя Комитета экономического развития и туризма г.Улан-Удэ, набравшая 11 голосов;

Евгений Нечаев, индивидуальный предприниматель - 8 голосов;

Гэсэр Доржиев, руководитель туристического агентства «Гэсэр-Тур» – 6 голосов.

Собеседование с кандидатами продлилось два дня, 13-14 ноября. Всего ко второму туру после проверки формальных критериев были допущены 37 кандидатов.

Собеседования с претендентами проводила конкурсная комиссия во главе с зампредом правительства по экономическому развитию Игорем Зураевым. Соискателям задавались вопросы о перспективах развития отрасли, знании бюджетного процесса, федеральных целевых программ и другие.

На конкурс изначально было подано 43 заявки. После первого этапа шесть кандидатов отсеялось из-за несоответствия таким требованиям, как наличие высшего образования, стажа работы в отрасли и управленческой деятельности.

Открытый конкурс на посты министров здравоохранения, экономики, культуры, туризма, спорта и молодежной политики был объявлен по поручению Главы Бурятии Алексея Цыденова. Лидеры конкурсов пройдут обязательное тестирование, лучшие результаты будут представлены на рассмотрение Главе Бурятии.

Loading...

Также читайте

"Я нашла себя"
  • 20 Ноября в 14:02
  • 11 комментариев
Депутаты Госдумы обсудят экологию Байкала
  • 20 Ноября в 13:54
  • 11 комментариев
Интриги не произошло
  • 20 Ноября в 10:13
  • 24 комментария
Опять перехимичили
  • 20 Ноября в 08:47
  • 27 комментариев
15.11.2017 11:18
Местная жительница
За Гэсэра!......Думаю, что должен себя показать и раскрыть? Тут нужен не чинушка со знанием компа и каких-нибудь постановлений и нормативов ( это пускай заместитель этим заморачивается), а новатор. Передовик. Человек, который сможет открыть двери Бурятии для всего мира. И сделать это как-то необычно? А чинушка что? Чинушка привык попу в кресле греть и ничего позитивненького от него ждать не стоит. Ну что-то там происходит, да происходит, зарплату платят и ладно. Наши чинушки ленивые и тормознутые! Боятся новшеств, как черт ладана. Привыкли работать по классической схеме, особо не переусердствовать в работе. Болото.
Цитировать
15.11.2017 11:23
Гость
А вообще на хрена эти "конкурсы"? Заняться больше нечем?
Цитировать
15.11.2017 11:28
Гость
раньше был резерв кадровый, люди прошедшие производство, управление коллективов. А сейчас кто больше пообещал и радужнее рассказал того и ставят.
Цитировать
15.11.2017 12:09
Местная жительница
Ну что мерзкие? Опять авария, опять прорвало!.....Опять бедные люди остались без воды!
Цитировать
15.11.2017 12:14
Гость
Конкурс по каким критериям? У кого самые липкие руки?
Цитировать
15.11.2017 12:24
Гость
Город с населением 450 000 тыщ , а республики и миллиона нет , а министров , депутатов , чиновников и иже с ними министерств , ведомств, агентств и прочих бюрократических контор как в американском штате с населением в 10 000 000 и экономикой превышающей весь бюджет РФ .. Куда их плодят , кто содержит , какой от них прок , это самая большая загадка нашей действительности..
Цитировать
15.11.2017 12:27
Гость
Местная жительница: Ну что мерзкие? Опять авария, опять прорвало!.....Опять бедные люди остались без воды!
Ну а чо хотела? Варяги надрываются, налоговые рекорды ставят, а патриоты земли бурятской кроят копейки, один Бредний город не потянет
Цитировать
15.11.2017 12:33
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Ну что мерзкие? Опять авария, опять прорвало!.....Опять бедные люди остались без воды!
Ну а чо хотела? Варяги надрываются, налоговые рекорды ставят, а патриоты земли бурятской кроят копейки, один Бредний город не потянет
Титаник патриот?..... это из теории невероятного. Мадама его одна из самых богатейших дам, среди всех жен чиновников и депутатов России. Патриотично!......Жаль Куриленко уехал, он бы этот рейтинг подправил!
Цитировать
15.11.2017 12:54
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Ну что мерзкие? Опять авария, опять прорвало!.....Опять бедные люди остались без воды!
Ну а чо хотела? Варяги надрываются, налоговые рекорды ставят, а патриоты земли бурятской кроят копейки, один Бредний город не потянет
Титаник патриот?..... это из теории невероятного. Мадама его одна из самых богатейших дам, среди всех жен чиновников и депутатов России. Патриотично!......Жаль Куриленко уехал, он бы этот рейтинг подправил!
Номер один тебе в помощь
Цитировать
15.11.2017 13:50
Гость
Гость: Город с населением 450 000 тыщ , а республики и миллиона нет , а министров , депутатов , чиновников и иже с ними министерств , ведомств, агентств и прочих бюрократических контор как в американском штате с населением в 10 000 000 и экономикой превышающей весь бюджет РФ .. Куда их плодят , кто содержит , какой от них прок , это самая большая загадка нашей действительности..
Такая постановка вопроса - автоматически заносит тебя в список сепаратистов, т.к. ты предлагаешь превратить СТОЛИЦУ в заштатный город "мухосранск" и тем самым наносишь ущерб великой BURYATYA. Хотя наводит на определенные мысли и размышления. Население Москвы на 1 января 2017 года составляет 12 380 664 человек согласно данным Росстата от 10.03.2017 г. Город разделен на 12 административных округов и 146 районов. Центральные органы власти Москвы - правительство (мэр и девять заместителей) 29 департаментов, 14 управлений и 9 комитетов. Численность государственных гражданских служащих исполнительной власти города Москвы и аппарата мэра и правительства составляет 20.890 человек. Численность постоянного населения г. Улан-Удэ, по предварительным данным, на 1 января 2017 года составила 431,9 тыс человек. Вот и посчитай, какое бремя несет наше население на содержание чиновничьего аппарата.
Цитировать
15.11.2017 14:35
Гость
Если сопоставить количество госслужащих с общим числом населения, то получится, что чиновником в BURYATYA является, в среднем, каждый 130-ый гражданин. От численности экономически активной части населения чиновники составляют 1,19%. По данным сайта www.baikal-media.ru/news/politics/258603/ количество чиновников составляет 2,7 процента от численности занятого населения BURYATYA. В среднем на 1000 человек постоянного населения республики приходилось 12,2 работников органов государственной власти и местного самоуправления всех ветвей власти и уровней управления. Среднемесячная заработная плата работников в федеральных органах и органах госвласти BURYATYA, по состоянию на 2013 г., составила 41513 рублей, местного самоуправления – 26337 рублей. После последних инфляционных индексаций, для себя любимых, заработная плата чиновников значительно повышена.
Цитировать
15.11.2017 19:29
Гость
Ещё не решился вопрос с министром культуры, а все знают, что им будет ничтожный глухоманец Турбянов, а директором колледжа вечно озабоченная Дугарова.
Цитировать
15.11.2017 20:04
Гость
Гость: Ещё не решился вопрос с министром культуры, а все знают, что им будет ничтожный глухоманец Турбянов, а директором колледжа вечно озабоченная Дугарова.
А Дугарова это кто?
Цитировать
15.11.2017 23:58
poiliyateu
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
16.11.2017 07:19
Гость
Сплошная профанация, а не конкурс. Как эта Мария с недостаточным опытом работы во де была допущена ко второму конкурсу? Было требование опыта не менее 5 лет, а Марии якобы 7, но три года из этого она дома с ребёнком просидела, итого 4 года!!!! Это млять как вообще?!
Цитировать
16.11.2017 07:34
Гость
Местная жительница: За Гэсэра!......Думаю, что должен себя показать и раскрыть? Тут нужен не чинушка со знанием компа и каких-нибудь постановлений и нормативов ( это пускай заместитель этим заморачивается), а новатор. Передовик. Человек, который сможет открыть двери Бурятии для всего мира. И сделать это как-то необычно? А чинушка что? Чинушка привык попу в кресле греть и ничего позитивненького от него ждать не стоит. Ну что-то там происходит, да происходит, зарплату платят и ладно. Наши чинушки ленивые и тормознутые! Боятся новшеств, как черт ладана. Привыкли работать по классической схеме, особо не переусердствовать в работе. Болото.
А почему не за Евгения? Национальность нетитульная?
Цитировать
16.11.2017 10:06
Гость
зри в комиссию! отсюда и предпочтения. наивняк!
Цитировать
16.11.2017 11:03
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
16.11.2017 11:11
ГостьЦитировать
16.11.2017 13:37
Гость
Гость: Сплошная профанация, а не конкурс. Как эта Мария с недостаточным опытом работы во де была допущена ко второму конкурсу? Было требование опыта не менее 5 лет, а Марии якобы 7, но три года из этого она дома с ребёнком просидела, итого 4 года!!!! Это млять как вообще?!
А у председателя конкурсной комиссии какой стаж?
Цитировать
16.11.2017 16:14
Гость
Реальный и достойный министр по туризму это Андрей Измайлов, ему трудно подобрать конкурента, но жизнь устроена по другому, он это знает, и видно унижаться не стал
Цитировать
16.11.2017 18:17
Гость
Гость: Реальный и достойный министр по туризму это Андрей Измайлов, ему трудно подобрать конкурента, но жизнь устроена по другому, он это знает, и видно унижаться не стал
просто человек хорошо знает клановость в нашей республике и не стал подставляться для унижения .Зачем ему выстёбываться перед этой комиссией,им на грязную потеху?
Цитировать
17.11.2017 05:20
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
17.11.2017 16:04
Гость
20171117lck prada bags michael kors outlet online canada goose jackets michael kors outlet mulberry handbags tory burch outlet online supra shoes oakley sunglasses wholesale coach outlet michael kors outlet clearance fitflops oakley sunglasses wholesale polo ralph lauren coach outlet online coach outlet prada sunglasses michael kors outlet clearance cheap oakley sunglasses cheap ray ban sunglasses true religion jeans canada goose outlet online nike air max 90 nhl jerseys for sale canada goose uk michael kors outlet swarovski outlet store pandora outlet birkenstock shoes canada goose jackets michael kors outlet ysl outlet online michael kors outlet tory burch outlet online uggs outlet longchamp handbags valentino shoes michael kors outlet online coach outlet online cheap nhl jerseys coach factory outlet fitflops sale clearance ed hardy clothing kobe bryant shoes tory burch outlet canada goose outlet store polo shirts ugg outlet blackhawks jerseys mac tools canada goose parka coach factory outlet michael kors handbags outlet fred perry polo canada goose outlet store christian louboutin outlet lacoste outlet michael kors outlet coach outlet online ray ban sunglasses outlet michael kors outlet clearance ferragamo outlet nhl jerseys uggs outlet cazal sunglasses tory burch outlet michael kors outlet nike roshe run giuseppe zanotti outlet air max shoes coach outlet uggs canada ugg boots swarovski outlet coach outlet store online canada goose outlet online nike free running kate spade outlet online links of london puma outlet michael kors outlet online mlb jerseys mulberry outlet mulberry bags coach outlet online canada goose jackets mac outlet true religion jeans coach outlet online coach factory outlet michael kors outlet mulberry handbags nike shoes uk true religion jeans oakley sunglasses wholesale hermes outlet uggs outlet uggs on sale hermes belt cheap ray bans canada goose jackets canada goose jackets mont blanc outlet michael kors outlet online nfl jerseys wholesale ray ban sunglasses outlet longchamp pliage ralph lauren outlet michael kors outlet burberry outlet kate spade outlet online herve leger outlet mulberry outlet逗号mulberry handbags outlet ugg boots clearance michael kors handbags herve leger dresses ferragamo outlet burberry outlet michael kors outlet online ralph lauren polo coach outlet polo ralph lauren shirts ugg clearance coach outlet online coach outlet online jordan shoes christian louboutin michael kors handbags coach outlet store mulberry sale coach outlet mulberry bags kd shoes coach factory outlet nike air huarache coach outlet store online michael kors outlet ugg outlet ugg outlet store ugg outlet christian louboutin outlet cheap ugg boots moncler coats ferragamo shoes [url=http://www.coachoutletonli
Цитировать
17.11.2017 19:00
chenyingying
cheap uggs canada goose outlet polo shirts men pandora outlet michael kors outlet online nike air jordan 4 lacoste polo coach outlet coach outlet online polo ralph lauren outlet nike air max fred perry clothing pandora rings canada goose jackets true religion outlet cheap oakley sunglasses moncler jackets pandora jewelry canada goose outlet adidas outlet online mulberry bags coach outlet canada goose jackets kate spade outlet nike shoes canada goose michael kors outlet online pandora jewelry kate spade handbags mbt shoes ugg outlet mbt shoes michael kors outlet canada goose outlet store polo ralph lauren michael kors outlet online ralph lauren uk ugg boots clearance moncler outlet fitflops sale clearance cheap nfl jerseys christian louboutin pandora bracelet ugg boots clearance ugg outlet ralph lauren polo shirts canada goose jackets ugg outlet cheap ugg boots ugg outlet coach outlet online christian louboutin coach outlet online ugg boots outlet ralph lauren outlet ray ban sunglasses canada goose outlet online adidas yeezy canada goose outlet store uggs outlet coach factory outlet pandora outlet coach outlet online store canada goose outlet coach factory outlet cheap oakley sunglasses true religion outlet ralph lauren michael kors outlet clearance ugg outlet ralph lauren polo outlet adidas outlet online canada goose outlet michael kors outlet online michael kors outlet christian louboutin outlet adidas superstar shoes uggs outlet online canada goose sale canada goose uggs on sale mbt outlet michael kors handbags nike shoes polo ralph lauren outlet online mbt outlet air jordan 4 retro michael kors outlet clearance ralph lauren polo ray ban sunglasses for men moncler jackets ugg boots fitflops sandals ugg boots uggs outlet cheap oakley sunglasses uggs outlet ugg outlet canada goose jackets michael kors outlet kate spade purses canada goose outlet online mbt shoes outlet ralph lauren mont blanc outlet ugg outlet canada goose outlet pandora jewelry coach factory outlet prada outlet store polo ralph lauren canada goose jackets nmd adidas uggs outlet ralph lauren outlet coach outlet store online canada goose outlet store adidas yeezy ugg outlet cheap nfl jerseys canada goose jackets lebron shoes canada goose outlet ugg outlet online canada goose outlet michael kors outlet ugg outlet store pandora outlet ugg boots outlet kate spade outlet online store true religion jeans cheap ugg boots canada goos
Цитировать
17.11.2017 19:28
Гость
20171117lck oakley sunglasses sale fitflops ralph lauren polo michael kors handbags mbt outlet nfl jersey wholesale true religion jeans michael kors outlet online oakley sunglasses canada goose coats uggs outlet michael kors outlet online prada bags swarovski outlet cheap ray ban sunglasses canada goose outlet reebok trainers cheap jordans christian louboutin canada goose uk longchamp outlet online michael kors outlet mbt shoes christian louboutin shoes ralph lauren outlet canada goose uk canada goose parka giuseppe zanotti outlet michael kors outlet louboutin shoes cartier outlet new balance shoes ugg outlet store oakley sunglasses wholesale true religion outlet canada goose outlet coach outlet ugg boots michael kors outlet online ugg boots true religion outlet louboutin shoes ugg outlet store ugg outlet michael kors ferragamo shoes air max shoes hermes belts nike air max 2015 cheap oakley sunglasses ray ban sunglasses polo ralph lauren outlet fitflops sale clearance birkenstock outlet tory burch outlet online store cheap football shirts yeezy boost cheap ray ban sunglasses canada goose outlet coach outlet nfl jerseys nike roshe run mlb jerseys wholesale kobe shoes cheap mlb jerseys lacoste shirts coach outlet online ferragamo shoes canada goose jackets michael kors outlet cheap uggs nhl jerseys ralph lauren shirts canada goose jackets chrome hearts oakley sunglasses wholesale adidas wings shoes ralph lauren outlet ray ban sunglasses outlet nike air huarache coach outlet online mont blanc pens uggs outlet nike roshe nfl jerseys wholesale air max 90 ugg outlet swarovski outlet cheap ray ban sunglasses ferragamo outlet true religion jeans for men ugg outlet online clearance cheap ugg boots canada goose jackets coach outlet longchamp handbags true religion jeans canada goose outlet ferragamo shoes michael kors outlet clearance mlb jerseys michael kors outlet clearance adidas nmd canada goose outlet ugg outlet cheap jordans ugg outlet coach outlet clearance coach outlet clearance lacoste pas cher canada goose outlet uggs outlet pandora jewelry nfl jerseys ugg outlet uggs outlet canada goose outlet michael kors handbags cheap ray ban sunglasses true religion outlet polo outlet canada goose outlet online nike blazer pas cher michael kors outlet online ugg outlet ray ban sunglasses oakley sunglasses wholesale coach handbags uggs outlet michael kors outlet store coach outlet store michael kors outlet clearance coach outlet online canada goose coats polo ralph lauren canada goose jackets nike factory store mulberry outlet polo ralph lauren oakley sunglasses sale coach outlet store ray ban sunglasses outlet ugg outlet mcm outlet polo outlet online kate spade
Цитировать
18.11.2017 08:52
Гость
longchamp ugg ugg outlet moncler jacka beats by dre moncler kate spade outlet jordan shoes moncler outlet coach outlet online true religion jeans uggs outlet pandora jewelry ugg boots coach outlet christian louboutin ralph lauren outlet nike store michael kors outlet nike football boots michael kors outlet oakley sunglasses ugg clearance hermes outlet coach factory outlet nike free run nike huarache north face jackets soccer jerseys michael kors outlet canada goose manchester united jersey nike tn polo ralph hermes belt cheap ugg ugg australia mlb jerseys ralph lauren outlet coach outlet coach factory outlet north face jackets clearance nike outlet pandora charms north face prada outlet polo ralph lauren christian louboutin hermes michael kors canada goose ray ban sunglasses pandora charms coach outlet cheap ugg boots kate spade outlet air jordans ugg boots air max jordans salvatore ferragamo ugg canada goose outlet ugg outlet ugg australia michael kors handbags ferragamo canada goose outlet tommy hilfiger canada flip flops cheap nfl jerseys ralph lauren outlet canada goose jordans ray ban sunglasses timberland michael kors handbags north face ugg australia coach factory outlet tory burch outlet louboutin louboutin adidas stan smith canada goose uk ray ban oakley sunglasses cheap ugg outlet sac longchamp air jordan pas cher birkenstock sandals ugg outlet adidas store canada goose outlet canada goose outlet mbt true religion jeans moncler coach outlet coach outlet pandora charms mbt supreme new york ugg outlet ugg outlet oakley sunglasses pandora jewelry uggs outlet mont blanc pens supra shoes nike outlet michael kors polo ralph lauren pandora uk coach outlet flip or flop ugg boots nike factory outlet fitflops canada goose jackets pandora jewelry christian louboutin north face ray ban sunglasses moncler adidas originals birkenstock sandals michael kors outlet ugg outlet canada goose jassen nhl jerseys hollister clothing baseball jerseys ralph lauren outlet nike air jordan oakley sunglasses ferragamo 201711.18wengdongdong
Цитировать
19.11.2017 21:42
Елена Панкратова
Это хорошо конечно и интересно, но одно не понимаю, почему никто не говорит о реальных проблемах. Я работаю воспитателем в детском саду. Зарплата 15 000. Вот как прожить на эти деньги. Когда все дорожает, курс доллара растет, хоть на вторую работу устраивайся, а куда? Что делать, считаешь уже каждую копейку.
Цитировать
19.11.2017 22:20
Анна Скороходова
Елена Панкратова: Это хорошо конечно и интересно, но одно не понимаю, почему никто не говорит о реальных проблемах. Я работаю воспитателем в детском саду. Зарплата 15 000. Вот как прожить на эти деньги. Когда все дорожает, курс доллара растет, хоть на вторую работу устраивайся, а куда? Что делать, считаешь уже каждую копейку.
Пoпрoбуйте работать в интeрнeте в свободное время. Вот самое простое можете тут попробовать заработать 1000-2000 в день…http://xurl.es/qxayn И попутно проходите обучение по coзданию сайтoв или СMM, направлений мнoго. Глaвнoе начать и нe oпускать руки. Или вот несколько вакансий недавно видел в интернет-магазине.....http://xurl.es/hz97n Посмотрите!
Цитировать