↑ Наверх

Бурятские депутаты оказались в числе лучших

  • 15 Ноября 2017 г. в 10:31
  • 101 комментарий
  • 975 просмотров
Николай Будуев третий раз попал в топ самых активных депутатов Госдумы по работе в регионах



Центр политических технологий провел очередное исследование эффективности работы депутатов Госдумы в российских регионах. Социологами была изучена работа депутатов с июля по сентябрь 2017 года

Акцент в исследовании сделан именно на работе депутатов в регионах или же на той деятельности депутатов, которая приносит пользу регионам. По этой причине, например, высокая активность депутатов на общефедеральном уровне и в центральных СМИ еще не означает столь же высокие позиции в рейтинге.

Социологи выделили несколько направлений деятельности депутатов, которые наилучшим образом отражают их активность на региональном уровне: проведение встреч с избирателями, защита и представительство интересов избирателей, активность в региональном информационном поле, продвижение интересов региона и т.д. Каждое из направлений работы получило оценку по 5-бальной шкале от экспертов центра, среднее значение которой и определило позиции политиков в рейтинге.

Депутатов традиционно разделили на 5 групп: "Высшая лига" (5-4 балла), "Первая лига" (4-3) балла, "Середняки" (3-2 балла), "Малоэффективные" (2-1 балла) и "Аутсайдеры".

Бурятские депутаты продолжают удерживать высокие позиции в рейтинге. Так Николай Будуев, благодаря активной работе с избирателями, вновь попал "Первую лигу" рейтинга. Напомним, что это уже третий раз, когда депутат по итогам экспертного опроса занимает позицию в верхних строках рейтинга. 

На этот раз Николаю Будуеву сыграли на руку его работа в ОНФ и борьба за экологическую чистоту Байкальской природной территории. 

Его коллега депутат Алдар Дамдинов также не сдает позиций и прочно закрепился в списке "Середняков".

Стоит отметить, что не смотря на стабильно высокие показатели работы Бурятских депутатов, общие тенденции рейтинга выглядит не лучшим образом: все больше депутатов, согласно анализу Центра политтехнологий скатились из "Середняков" в группу "Малоэффективных", число которых в сравнении с предыдущим рейтингом центра выросло с 109 до 139. 

Loading...

Также читайте

15.11.2017 12:19
Местная жительница
Молодец Николай!.......Алдар, давай тоже поднимайся!....Ну хоть в Думе у нас сидят нормальные политики, совершенно за них не стыдно!.... Зато СФ, отпад полный, стыдоба.
Цитировать
15.11.2017 12:28
Гость
языком трепать- не мешки таскать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
15.11.2017 12:30
Местная жительница
Гость: языком трепать- не мешки таскать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мерзопакостный, иди трубы меняй, у вас там очередная авария! Люди сидят без холодной воды!.....Иди, полазь с рабочими, хоть что-нибудь полезное сделай для общества?
Цитировать
15.11.2017 12:36
Гость
Жаль, что горе-депутат, на втором году работы, так и не понял, что его место работы госдума
Цитировать
15.11.2017 12:41
Гость
и почему это я мерзопакостный? у нас с водоснабжением все ОК!если Вы, Местная, там у себя лапу посасываете, то я тут точно не причем!)))))))))))))))))))))))))) а с депутата Вашего толку нет и не будет никогда!
Цитировать
15.11.2017 12:43
Гость
Спам мозга не хватает убрать , а про Гондурас махом стёрли коммент.. А чем он вас не устроил ?
Цитировать
15.11.2017 12:44
Гость
еще раз повторяю: 3,14здеть- не мешки ворочать!))))))))))))))))))))))
Цитировать
15.11.2017 12:45
Местная жительница
Гость: и почему это я мерзопакостный? у нас с водоснабжением все ОК!если Вы, Местная, там у себя лапу посасываете, то я тут точно не причем!)))))))))))))))))))))))))) а с депутата Вашего толку нет и не будет никогда!
От твоего калкова толк есть?....
Цитировать
15.11.2017 12:46
Гость
вот за что Колясе биться нужно, а не в 2У жопу греть
Цитировать
15.11.2017 12:51
Местная жительница
Гость: еще раз повторяю: 3,14здеть- не мешки ворочать!))))))))))))))))))))))
Так эта работа не только в говорильне заключается, там еще побегать надо. Я так полагаю, ты судишь исключительно по их заседаниям, которые показывают по ТВ?....Так это так, типа общего собрания, где собираются и голосуют окончательно. А помимо этих заседаний, идет активная работа каждых комитетов, которая особо не освещается в сми.
Цитировать
15.11.2017 12:54
Гость
От Коли есть толк, в отличии от алдарки корыстного и очень услужливого перед вышестоящими .
Цитировать
15.11.2017 12:57
Гость
Местная жительница:
Гость: еще раз повторяю: 3,14здеть- не мешки ворочать!))))))))))))))))))))))
Так эта работа не только в говорильне заключается, там еще побегать надо. Я так полагаю, ты судишь исключительно по их заседаниям, которые показывают по ТВ?....Так это так, типа общего собрания, где собираются и голосуют окончательно. А помимо этих заседаний, идет активная работа каждых комитетов, которая особо не освещается в сми.
Тебе, дура, второй год пытаются объяснить, что побегать надо, в комитете поработать, но там, на Охотном Ряду, а не В Улан-Удэ хернёй маяться
Цитировать
15.11.2017 13:01
Местная жительница
Гость: Жаль, что горе-депутат, на втором году работы, так и не понял, что его место работы госдума
А что, его визиты сюда и работа с избирателями, сильно напрягают? .....Думали, уедет в Москву и будет там тихо радоваться столичной жизни и здесь больше не будет доставать? А вот фигушки, человек реально работает и не будет воровайкам продыха! Привыкли уже, что уедут туда очередные, и не видно и не слышно их особо. Может сюда и заедут, пару раз засветятся в ТВ и газетах, расскажут о своей фэйковой плодотворной работе с Правительством и администацией мэрии и свалят обратно , до очередного гастрольного тура. ......А тут вишь, накатанная схема дала сбой! Теперь так не будет!........
Цитировать
15.11.2017 13:04
Гость
Местная, приведи два конкретных примера успешной работы на республику твоего Коленьки. ждемс))
Цитировать
15.11.2017 13:07
Гость
Ну лучшие , а нам что толку ? Как был народ тут нищий , как была депрессивная республика , так и остаётся и конца этому не видно. Перспектив -то ноль , ноль десятых.. Ну опять же , хоть кто-то в Москве прокормится и хоть те же наши депутаты и то хорошо , хоть шерсти клок..
Цитировать
15.11.2017 13:09
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: еще раз повторяю: 3,14здеть- не мешки ворочать!))))))))))))))))))))))
Так эта работа не только в говорильне заключается, там еще побегать надо. Я так полагаю, ты судишь исключительно по их заседаниям, которые показывают по ТВ?....Так это так, типа общего собрания, где собираются и голосуют окончательно. А помимо этих заседаний, идет активная работа каждых комитетов, которая особо не освещается в сми.
Тебе, дура, второй год пытаются объяснить, что побегать надо, в комитете поработать, но там, на Охотном Ряду, а не В Улан-Удэ хернёй маяться
Это тебе дебилка проклятущаю, все пытаюсь донести, да не будет тебе и твоему шефу никакого покоя!.... Будуев должен спасти город от калковщины! Вот что я хочу впервую очередь!.......Потому что понимаю и предчувствую беду от неумелого руководства. Да я так полагаю, что у многих есть такое ощущение, просто стараются заглушить это в себе?
Цитировать
15.11.2017 13:10
Гость
Гость: Местная, приведи два конкретных примера успешной работы на республику твоего Коленьки. ждемс))
Начинать факты надо бы с горсовета , а то шуму было много , но по сей день никто не знает реальных фактов от деятельности Будуева.. Хоть кто-то порадуйте объективными показателями его работы в горсовете... МЖха , давай хоть ты нас убеди , расскажи , факты ,цифры , достижения приведи..
Цитировать
15.11.2017 13:11
Гость
Гость: Местная, приведи два конкретных примера успешной работы на республику твоего Коленьки. ждемс))
Приедет, пукнет в воздух, очередное бла-бла и уедет. Что толку-то? НЕТ результатов. Обещал сиротам помочь, уже зима наступила, а воз и ныне там. Трепло твой Николя.
Цитировать
15.11.2017 13:13
Местная жительница
Гость: Местная, приведи два конкретных примера успешной работы на республику твоего Коленьки. ждемс))
Я приводила уже примеры, читай ниже в статьях! Повторяться не собираюсь! Ты лучше приведи примеры, а чем может похвалиться твой шеф? Что хорошего вообще сделал за столько лет, включая период работы на Айдаева?......Вот представляешь, ни одного факта не знаю! Может прояснишь ситуацию?
Цитировать
15.11.2017 13:16
Местная жительница
Я так полагаю, мерзопакостные кинулись защищать своего боса, стоило только намекнуть на очередную аварию на сетях!.........Что, ножки на табуретке начали трещать? .......АВАРИЯ! Произошло очередное ЧП!
Цитировать
15.11.2017 13:28
Гость
Местная жительница: Я так полагаю, мерзопакостные кинулись защищать своего боса, стоило только намекнуть на очередную аварию на сетях!.........Что, ножки на табуретке начали трещать? .......АВАРИЯ! Произошло очередное ЧП!
Прикинь, аварию устранили, а от жалкого, как понта не было, так и нет
Цитировать
15.11.2017 13:32
Местная жительница
Гость:
Гость: Местная, приведи два конкретных примера успешной работы на республику твоего Коленьки. ждемс))
Приедет, пукнет в воздух, очередное бла-бла и уедет. Что толку-то? НЕТ результатов. Обещал сиротам помочь, уже зима наступила, а воз и ныне там. Трепло твой Николя.
Так сиротам обязаны помочь органы исполнительной власти, те кто халупы строил и кто принял их на бумаге!........А задача Будуева тыкнуть носом в лужицу!......Не Будуев же должен ехать со строительными материалами и доводить до ума их? И вообще, я считаю, что эти дома не пригодны для проживания! Руководство республики должны обеспечить сирот нормальным жильем, а не этими летними домиками на окрайне. Вот в чем вопрос? А кто-то очень не хочет много шума? Потому что придется ответить перед законом, а заодно отчитаться о затратах перед прокурорскими, а вот тут будет самое интересное?
Цитировать
15.11.2017 13:35
Гость
Так-то, работу с избирателями ( а есть ли такие?) можно было бы поручить помощникам, а самому сосредоточиться на работе в Думе. Но с такими помощниками, как жабёха, и врагов не надо, а нормальные люди, ему давно руки не подают
Цитировать
15.11.2017 13:36
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Я так полагаю, мерзопакостные кинулись защищать своего боса, стоило только намекнуть на очередную аварию на сетях!.........Что, ножки на табуретке начали трещать? .......АВАРИЯ! Произошло очередное ЧП!
Прикинь, аварию устранили, а от жалкого, как понта не было, так и нет
Наспех залатали очердную дырень? И на долго этого хватит? Завтра еще где-нибудь прорвет, а потом еще и еще! Зимой, в мороз, порвет трубы после работенки "Ямала". Мерзопакостные, у вас же аргументов давно нет и не будет! А всю дорогу попу хозяина прикрывать, никакого пиара не хватит.
Цитировать
15.11.2017 13:46
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Местная, приведи два конкретных примера успешной работы на республику твоего Коленьки. ждемс))
Приедет, пукнет в воздух, очередное бла-бла и уедет. Что толку-то? НЕТ результатов. Обещал сиротам помочь, уже зима наступила, а воз и ныне там. Трепло твой Николя.
Так сиротам обязаны помочь органы исполнительной власти, те кто халупы строил и кто принял их на бумаге!........А задача Будуева тыкнуть носом в лужицу!......Не Будуев же должен ехать со строительными материалами и доводить до ума их? И вообще, я считаю, что эти дома не пригодны для проживания! Руководство республики должны обеспечить сирот нормальным жильем, а не этими летними домиками на окрайне. Вот в чем вопрос? А кто-то очень не хочет много шума? Потому что придется ответить перед законом, а заодно отчитаться о затратах перед прокурорскими, а вот тут будет самое интересное?
Ну дык, депутат и ДОЛЖЕН довести этот вопрос до логического конца, взять за жабры всех ответственных, а не портить воздух своим пуканьем. Поэтому чиновники и не шевелятся, потому что ни вто что не ставят этого липового депутата.
Цитировать
15.11.2017 13:51
Гость
Завтра еще где-нибудь прорвет, а потом еще и еще! Зимой, в мороз, порвет трубы после работенки "Ямала". Мерзопакостные, у вас же аргументов давно нет и не будет! А всю дорогу попу хозяина прикрывать, никакого пиара не хватит.
Конечно прорвёт и не раз. 600 км изношенных коммуникаций и что бы всё это заменить нужно 20 городских годовых бюджетов.. И где их брать мэрии ? Голков что ли их до такого состояния это 50 лет доводил ? Так что не лепи тут дурку и не гони на Саню , он что может то и делает , дыры латает..Молодец Саня Голков и его команда , делом заняты..Спасибо им..
Цитировать
15.11.2017 13:52
Местная жительница
Гость: Так-то, работу с избирателями ( а есть ли такие?) можно было бы поручить помощникам, а самому сосредоточиться на работе в Думе. Но с такими помощниками, как жабёха, и врагов не надо, а нормальные люди, ему давно руки не подают
Не вам мерзопакостным указывать, где и на чем ему сосредотачиваться!........Я избирательница и мне нужна отставка вашего!....Потому что этот человек недостоен занимать такой пост в республике!...Он еще в 2014 году все и всем показал себя во всей красе!.......Я требую от депутатов горсовета, депутатов Хурала, членов Правительства принять меры!..........Я прошу всех тех, у кого есть Совесть, Честь и Достоинство! У кого еще мозги работает и понимают, что так больше продолжаться не может?......Мне нужен нормальный и адекватный глава столицы! Без разницы, из какой партии, какой национальности, вероисповедания, расы .......лишь бы с мозгами был! Умный, честный и не алчный!......Не любитель праздничков и развлечений! Мне нужен такой, который бы поставил на первое место работы по коммунальной сфере ( это уже жизненно важно для Улан-Удэ). Дал бы возможность развиваться местному бизнесу, потому что это хорошие налоговые отчисления в местную казну в будущем, сделал бы безопасным и комфортным город для туристов ( особенно иностранцев)! Иностранцы, это вообще кладь для местных жителей. Это работа, заработок, подработка.
Цитировать
15.11.2017 14:03
Гость
Местная жительница:
Гость: Так-то, работу с избирателями ( а есть ли такие?) можно было бы поручить помощникам, а самому сосредоточиться на работе в Думе. Но с такими помощниками, как жабёха, и врагов не надо, а нормальные люди, ему давно руки не подают
Не вам мерзопакостным указывать, где и на чем ему сосредотачиваться!........Я избирательница и мне нужна отставка вашего!....Потому что этот человек недостоен занимать такой пост в республике!...Он еще в 2014 году все и всем показал себя во всей красе!.......Я требую от депутатов горсовета, депутатов Хурала, членов Правительства принять меры!..........Я прошу всех тех, у кого есть Совесть, Честь и Достоинство! У кого еще мозги работает и понимают, что так больше продолжаться не может?......Мне нужен нормальный и адекватный глава столицы! Без разницы, из какой партии, какой национальности, вероисповедания, расы .......лишь бы с мозгами был! Умный, честный и не алчный!......Не любитель праздничков и развлечений! Мне нужен такой, который бы поставил на первое место работы по коммунальной сфере ( это уже жизненно важно для Улан-Удэ). Дал бы возможность развиваться местному бизнесу, потому что это хорошие налоговые отчисления в местную казну в будущем, сделал бы безопасным и комфортным город для туристов ( особенно иностранцев)! Иностранцы, это вообще кладь для местных жителей. Это работа, заработок, подработка.
Ты же сама себе противоречишь, да тебе, дуре, не понять. Если жалкий, волею судеб, стал депутатом моей республики, то и я вправе требовать от него лоббирование интересов республики, города, народа, моих личных. И если не справляется, на выход, не заменимых нет (твоя цитата)
Цитировать
15.11.2017 14:07
Местная жительница
Гость:
Завтра еще где-нибудь прорвет, а потом еще и еще! Зимой, в мороз, порвет трубы после работенки "Ямала". Мерзопакостные, у вас же аргументов давно нет и не будет! А всю дорогу попу хозяина прикрывать, никакого пиара не хватит.
Конечно прорвёт и не раз. 600 км изношенных коммуникаций и что бы всё это заменить нужно 20 городских годовых бюджетов.. И где их брать мэрии ? Голков что ли их до такого состояния это 50 лет доводил ? Так что не лепи тут дурку и не гони на Саню , он что может то и делает , дыры латает..Молодец Саня Голков и его команда , делом заняты..Спасибо им..
Ваш шеф уже второй десяток лет ошивается там! При Айдаеве был там, то ли правой рукой, то ли левой ногой? ......Достаточное время хозяйничал в городе и пока проявил себя только в одном, как он лихо умеет быковать с мнением большинства горожан? В его упертости, неумении идти на компромисс позавидует разве что соседский козел. Т.е человек далек от политики, это не политик и дипломат, это ......не буду обзываться!......Щас они одним делом заняты, походу всей командой, это борьбой со мной паразиткой!........Как бы такие люди, очень много времени уделяют именно своему пиару, очень болезненно относятся к критике, ну это уже из области медицины. Меня просто поражает один факт? Неужели мое мнение для вас что-то значит, коль бросили все дела и поперли хрудью против меня? Умные и занятые вообще особо не обращают на меня внимания, им как-то не до моих комментов в интернете.
Цитировать
15.11.2017 14:42
Гость
МЕСТНАЯ ЖИТЕЛЬНИЦА: "я хочу..., мне нужен..., не вам мне указывать..." да ты кто такая то? сяффка диванная!лей желчь дальше, может изжога перестанет тебя мучить от переедания))))))))))))))))))))))
Цитировать
15.11.2017 15:11
Местная жительница
Гость: МЕСТНАЯ ЖИТЕЛЬНИЦА: "я хочу..., мне нужен..., не вам мне указывать..." да ты кто такая то? сяффка диванная!лей желчь дальше, может изжога перестанет тебя мучить от переедания))))))))))))))))))))))
Как один комментатор тут надо мной подшутил "КОРОЛЕВА БУРЯТИИ"!.......
Цитировать
15.11.2017 15:42
Гость
Местная жительница:
Гость: МЕСТНАЯ ЖИТЕЛЬНИЦА: "я хочу..., мне нужен..., не вам мне указывать..." да ты кто такая то? сяффка диванная!лей желчь дальше, может изжога перестанет тебя мучить от переедания))))))))))))))))))))))
Как один комментатор тут надо мной подшутил "КОРОЛЕВА БУРЯТИИ"!.......
"КОРОлеВА Бурятии" - без "ЛЕ" - это ты М.Ж.
Цитировать
15.11.2017 15:47
Гость
Местная жительница:
Гость: МЕСТНАЯ ЖИТЕЛЬНИЦА: "я хочу..., мне нужен..., не вам мне указывать..." да ты кто такая то? сяффка диванная!лей желчь дальше, может изжога перестанет тебя мучить от переедания))))))))))))))))))))))
Как один комментатор тут надо мной подшутил "КОРОЛЕВА БУРЯТИИ"!.......
дык ты себе явно льстишь... помниться ШтА тебе на сайте дали классное погоняло - "Малохольная Жабешка" и в этом вся твоя сучность...
Цитировать
15.11.2017 15:47
Гость
Гость:
Завтра еще где-нибудь прорвет, а потом еще и еще! Зимой, в мороз, порвет трубы после работенки "Ямала". Мерзопакостные, у вас же аргументов давно нет и не будет! А всю дорогу попу хозяина прикрывать, никакого пиара не хватит.
Конечно прорвёт и не раз. 600 км изношенных коммуникаций и что бы всё это заменить нужно 20 городских годовых бюджетов.. И где их брать мэрии ? Голков что ли их до такого состояния это 50 лет доводил ? Так что не лепи тут дурку и не гони на Саню , он что может то и делает , дыры латает..Молодец Саня Голков и его команда , делом заняты..Спасибо им..
Саню надо немедленно и срочно убирать из мэрии, пока город цел. Все против него - население, правительство, хурал, глава. Ты или его папа или его тесть)))
Цитировать
15.11.2017 15:58
Гость
Гость:
Гость:
Завтра еще где-нибудь прорвет, а потом еще и еще! Зимой, в мороз, порвет трубы после работенки "Ямала". Мерзопакостные, у вас же аргументов давно нет и не будет! А всю дорогу попу хозяина прикрывать, никакого пиара не хватит.
Конечно прорвёт и не раз. 600 км изношенных коммуникаций и что бы всё это заменить нужно 20 городских годовых бюджетов.. И где их брать мэрии ? Голков что ли их до такого состояния это 50 лет доводил ? Так что не лепи тут дурку и не гони на Саню , он что может то и делает , дыры латает..Молодец Саня Голков и его команда , делом заняты..Спасибо им..
Саню надо немедленно и срочно убирать из мэрии, пока город цел. Все против него - население, правительство, хурал, глава. Ты или его папа или его тесть)))
дык неужели ты-то реально моГешь лучше Санька справляться с проблемами возникающими в городском хозяйстве?!... дык чего сидишь за компом, а не натаскиваешься на практике Администрации улановки - в качестве советника?... дык глядишь и угодишь в кресло "городского головы", чем черт не шутит...
Цитировать
15.11.2017 16:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Завтра еще где-нибудь прорвет, а потом еще и еще! Зимой, в мороз, порвет трубы после работенки "Ямала". Мерзопакостные, у вас же аргументов давно нет и не будет! А всю дорогу попу хозяина прикрывать, никакого пиара не хватит.
Конечно прорвёт и не раз. 600 км изношенных коммуникаций и что бы всё это заменить нужно 20 городских годовых бюджетов.. И где их брать мэрии ? Голков что ли их до такого состояния это 50 лет доводил ? Так что не лепи тут дурку и не гони на Саню , он что может то и делает , дыры латает..Молодец Саня Голков и его команда , делом заняты..Спасибо им..
Саню надо немедленно и срочно убирать из мэрии, пока город цел. Все против него - население, правительство, хурал, глава. Ты или его папа или его тесть)))
дык неужели ты-то реально моГешь лучше Санька справляться с проблемами возникающими в городском хозяйстве?!... дык чего сидишь за компом, а не натаскиваешься на практике Администрации улановки - в качестве советника?... дык глядишь и угодишь в кресло "городского головы", чем черт не шутит...
Санек твой никак не справляется, и он это доказывает словом и делом.
Цитировать
15.11.2017 16:04
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: МЕСТНАЯ ЖИТЕЛЬНИЦА: "я хочу..., мне нужен..., не вам мне указывать..." да ты кто такая то? сяффка диванная!лей желчь дальше, может изжога перестанет тебя мучить от переедания))))))))))))))))))))))
Как один комментатор тут надо мной подшутил "КОРОЛЕВА БУРЯТИИ"!.......
дык ты себе явно льстишь... помниться ШтА тебе на сайте дали классное погоняло - "Малохольная Жабешка" и в этом вся твоя сучность...
Как бы от мерзопакостных я и не ожидала чего-то другого? Как были идиотами, так ими и остались!.....Ну рыба тухнет с головы! А голова там явно не то что протухла, а начала гнить и смердить, как тот коллектор.
Цитировать
15.11.2017 16:10
Местная жительница
Ну что мерзопакостные? У вас очередное ЧП! На этот раз люди остались без отопления!.....За сутки уже второй раз и по крупному!
Цитировать
15.11.2017 16:11
Гость
Голкова в отставку. Достал уже
Цитировать
15.11.2017 16:27
Гость
Гость:
Завтра еще где-нибудь прорвет, а потом еще и еще! Зимой, в мороз, порвет трубы после работенки "Ямала". Мерзопакостные, у вас же аргументов давно нет и не будет! А всю дорогу попу хозяина прикрывать, никакого пиара не хватит.
Конечно прорвёт и не раз. 600 км изношенных коммуникаций и что бы всё это заменить нужно 20 городских годовых бюджетов.. И где их брать мэрии ? Голков что ли их до такого состояния это 50 лет доводил ? Так что не лепи тут дурку и не гони на Саню , он что может то и делает , дыры латает..Молодец Саня Голков и его команда , делом заняты..Спасибо им..
зря ты, тролляка, Сане приписываешь латание дыр. твой Саня щас в Дархане на днях культуры УУ водку пьет, а толпа скоморохов городских, которую он туда вывез за бюджетный счет, пляшет и поет на потеху монголам. Гудежь второй день стоит. вот так можно обосраться легко, защищая Саню)
Цитировать
15.11.2017 16:30
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: МЕСТНАЯ ЖИТЕЛЬНИЦА: "я хочу..., мне нужен..., не вам мне указывать..." да ты кто такая то? сяффка диванная!лей желчь дальше, может изжога перестанет тебя мучить от переедания))))))))))))))))))))))
Как один комментатор тут надо мной подшутил "КОРОЛЕВА БУРЯТИИ"!.......
дык ты себе явно льстишь... помниться ШтА тебе на сайте дали классное погоняло - "Малохольная Жабешка" и в этом вся твоя сучность...
Как бы от мерзопакостных я и не ожидала чего-то другого? Как были идиотами, так ими и остались!.....Ну рыба тухнет с головы! А голова там явно не то что протухла, а начала гнить и смердить, как тот коллектор.
ты чО, Малохольная Жабешка (МЖ), намекаешь на бестолковку стоящую на Нагорной площади (Советов) в улановке?... ну ты мля ваще-е-е... она же ж-е-л-е-з-н-а-я... и, как утверждают, точная копия-слепок с чела породившего BURYATYA...
Цитировать
15.11.2017 16:30
Гость
Местная жительница: Ну что мерзопакостные? У вас очередное ЧП! На этот раз люди остались без отопления!.....За сутки уже второй раз и по крупному!
А ты раааадуешься, для тебя праздник настал, чтоб лишний раз проехаться по Голкову. КОРО..ВА Бурятии.
Цитировать
15.11.2017 16:32
Местная жительница
Гость:
Гость:
Завтра еще где-нибудь прорвет, а потом еще и еще! Зимой, в мороз, порвет трубы после работенки "Ямала". Мерзопакостные, у вас же аргументов давно нет и не будет! А всю дорогу попу хозяина прикрывать, никакого пиара не хватит.
Конечно прорвёт и не раз. 600 км изношенных коммуникаций и что бы всё это заменить нужно 20 городских годовых бюджетов.. И где их брать мэрии ? Голков что ли их до такого состояния это 50 лет доводил ? Так что не лепи тут дурку и не гони на Саню , он что может то и делает , дыры латает..Молодец Саня Голков и его команда , делом заняты..Спасибо им..
зря ты, тролляка, Сане приписываешь латание дыр. твой Саня щас в Дархане на днях культуры УУ водку пьет, а толпа скоморохов городских, которую он туда вывез за бюджетный счет, пляшет и поет на потеху монголам. Гудежь второй день стоит. вот так можно обосраться легко, защищая Саню)
Вторая коммунальная авария за сутки, а он где-то там развлекается?
Цитировать
15.11.2017 16:34
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Ну что мерзопакостные? У вас очередное ЧП! На этот раз люди остались без отопления!.....За сутки уже второй раз и по крупному!
А ты раааадуешься, для тебя праздник настал, чтоб лишний раз проехаться по Голкову. КОРО..ВА Бурятии.
Походу, это ты бы точно рад был, будь на моем месте? А я представляю, что такое остаться без тепла в такое время! Примерно три часа и в квартирах похолодает, еще три и спать жильцы будут в шубах и шапках!
Цитировать
15.11.2017 16:37
Гость
Гость:
Гость:
Завтра еще где-нибудь прорвет, а потом еще и еще! Зимой, в мороз, порвет трубы после работенки "Ямала". Мерзопакостные, у вас же аргументов давно нет и не будет! А всю дорогу попу хозяина прикрывать, никакого пиара не хватит.
Конечно прорвёт и не раз. 600 км изношенных коммуникаций и что бы всё это заменить нужно 20 городских годовых бюджетов.. И где их брать мэрии ? Голков что ли их до такого состояния это 50 лет доводил ? Так что не лепи тут дурку и не гони на Саню , он что может то и делает , дыры латает..Молодец Саня Голков и его команда , делом заняты..Спасибо им..
зря ты, тролляка, Сане приписываешь латание дыр. твой Саня щас в Дархане на днях культуры УУ водку пьет, а толпа скоморохов городских, которую он туда вывез за бюджетный счет, пляшет и поет на потеху монголам. Гудежь второй день стоит. вот так можно обосраться легко, защищая Саню)
Под "скоморохами" ты видимо подозреваешь народный ансамбль "Забава"? Но именно монголы пожелали видеть их на празднике, а не "Байгал". Значит помнят - кто спас монгольский народ от возможного геноцида в 1911 г., а ведь именно "Забава" - классно исполняет песни и пляски Забайкальских казаков.
Цитировать
15.11.2017 17:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Завтра еще где-нибудь прорвет, а потом еще и еще! Зимой, в мороз, порвет трубы после работенки "Ямала". Мерзопакостные, у вас же аргументов давно нет и не будет! А всю дорогу попу хозяина прикрывать, никакого пиара не хватит.
Конечно прорвёт и не раз. 600 км изношенных коммуникаций и что бы всё это заменить нужно 20 городских годовых бюджетов.. И где их брать мэрии ? Голков что ли их до такого состояния это 50 лет доводил ? Так что не лепи тут дурку и не гони на Саню , он что может то и делает , дыры латает..Молодец Саня Голков и его команда , делом заняты..Спасибо им..
зря ты, тролляка, Сане приписываешь латание дыр. твой Саня щас в Дархане на днях культуры УУ водку пьет, а толпа скоморохов городских, которую он туда вывез за бюджетный счет, пляшет и поет на потеху монголам. Гудежь второй день стоит. вот так можно обосраться легко, защищая Саню)
Под "скоморохами" ты видимо подозреваешь народный ансамбль "Забава"? Но именно монголы пожелали видеть их на празднике, а не "Байгал". Значит помнят - кто спас монгольский народ от возможного геноцида в 1911 г., а ведь именно "Забава" - классно исполняет песни и пляски Забайкальских казаков.
так петь, плясать хватит уже))
Цитировать
15.11.2017 17:32
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: еще раз повторяю: 3,14здеть- не мешки ворочать!))))))))))))))))))))))
Так эта работа не только в говорильне заключается, там еще побегать надо. Я так полагаю, ты судишь исключительно по их заседаниям, которые показывают по ТВ?....Так это так, типа общего собрания, где собираются и голосуют окончательно. А помимо этих заседаний, идет активная работа каждых комитетов, которая особо не освещается в сми.
Тебе, дура, второй год пытаются объяснить, что побегать надо, в комитете поработать, но там, на Охотном Ряду, а не В Улан-Удэ хернёй маяться
А эта злобствующая террористска МЖ как всегда с маниокальным натиском насильственно продавливает вредоносное мнение своей банды.
Цитировать
15.11.2017 17:35
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Ну что мерзопакостные? У вас очередное ЧП! На этот раз люди остались без отопления!.....За сутки уже второй раз и по крупному!
А ты раааадуешься, для тебя праздник настал, чтоб лишний раз проехаться по Голкову. КОРО..ВА Бурятии.
Походу, это ты бы точно рад был, будь на моем месте? А я представляю, что такое остаться без тепла в такое время! Примерно три часа и в квартирах похолодает, еще три и спать жильцы будут в шубах и шапках!
Для МЖ эта очередная авария глубокая душевная радость и громадный повод для анти-общественного толлинга... душа МЖ ликует от щастья.
Цитировать
15.11.2017 17:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Завтра еще где-нибудь прорвет, а потом еще и еще! Зимой, в мороз, порвет трубы после работенки "Ямала". Мерзопакостные, у вас же аргументов давно нет и не будет! А всю дорогу попу хозяина прикрывать, никакого пиара не хватит.
Конечно прорвёт и не раз. 600 км изношенных коммуникаций и что бы всё это заменить нужно 20 городских годовых бюджетов.. И где их брать мэрии ? Голков что ли их до такого состояния это 50 лет доводил ? Так что не лепи тут дурку и не гони на Саню , он что может то и делает , дыры латает..Молодец Саня Голков и его команда , делом заняты..Спасибо им..
зря ты, тролляка, Сане приписываешь латание дыр. твой Саня щас в Дархане на днях культуры УУ водку пьет, а толпа скоморохов городских, которую он туда вывез за бюджетный счет, пляшет и поет на потеху монголам. Гудежь второй день стоит. вот так можно обосраться легко, защищая Саню)
Под "скоморохами" ты видимо подозреваешь народный ансамбль "Забава"? Но именно монголы пожелали видеть их на празднике, а не "Байгал". Значит помнят - кто спас монгольский народ от возможного геноцида в 1911 г., а ведь именно "Забава" - классно исполняет песни и пляски Забайкальских казаков.
так петь, плясать хватит уже))
дык Mongolia пока "сидит ровно" - у неё все ништяк... и почему араты-кочевники не могут отметить свой праздник с друганами столь близким их радушному сердцу?... жаба давит, что самому не довелось архи на духарян хлебануть и в полынной степи "земля валяться"?...
Цитировать
15.11.2017 17:58
Гость
Когда по адресу Жердева 92 горел подвал, жители ждали Будуева пожаловаться о том, что опять сняли теплосчетчики за последние 2 года второй раз и все эти 2 года оплачивают по тарифам. Сказали он единственный, кто сможет помочь
Цитировать
15.11.2017 18:26
Гость
и чО? дождались родимого?
Цитировать
15.11.2017 19:04
Гость
Гость: От Коли есть толк, в отличии от алдарки корыстного и очень услужливого перед вышестоящими .
У николя одна экология и та безрезультатная ) Где нашумевшая борьба со стиральными порошками ? где обещанные законы, квоты и завод в бурятии по производству нужного порожка ? А что с отвалом ? пыль от которого на дает жить народу ? Убрали ? Или опять были пустые заявления ? Так выходит их оценивают по словам, а не по реальным Делам ))
Цитировать
15.11.2017 19:07
Гость
Гость: и чО? дождались родимого?
Цитировать
15.11.2017 19:10
Гость
Гость:
Гость: От Коли есть толк, в отличии от алдарки корыстного и очень услужливого перед вышестоящими .
У николя одна экология и та безрезультатная ) Где нашумевшая борьба со стиральными порошками ? где обещанные законы, квоты и завод в бурятии по производству нужного порожка ? А что с отвалом ? пыль от которого на дает жить народу ? Убрали ? Или опять были пустые заявления ? Так выходит их оценивают по словам, а не по реальным Делам ))
Когда шёл по списку давал интервью где утверждал, что если пройдет в Думу то будет нещадно бороться с коррупцией в Бурятии ) А когда прошел стал бороться со стиральным порошком и то на языке ))
Цитировать
15.11.2017 19:13
Гость
Гость: Жаль, что горе-депутат, на втором году работы, так и не понял, что его место работы госдума
Цитировать
15.11.2017 19:36
Гость
То-то ж монголы, глядя на Голкова и "Забаву", делают выводы о национальной политике в РФ. Ее нет. Великодержавный шовинизм в действии. РФ своими имперскими амбициями почти весь мир от себя отвратила.
Цитировать
15.11.2017 19:50
Гость
Гость:
Гость: Жаль, что горе-депутат, на втором году работы, так и не понял, что его место работы госдума
А простой НАРОД Бурятии НА ЭТИ тусовки НЕ ВХОЖ ???, и не возможно каких либо деловых вопросов задать и позитивно повлиять на политическую жизнь Республики Бурятии.
Цитировать
15.11.2017 19:52
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: От Коли есть толк, в отличии от алдарки корыстного и очень услужливого перед вышестоящими .
У николя одна экология и та безрезультатная ) Где нашумевшая борьба со стиральными порошками ? где обещанные законы, квоты и завод в бурятии по производству нужного порожка ? А что с отвалом ? пыль от которого на дает жить народу ? Убрали ? Или опять были пустые заявления ? Так выходит их оценивают по словам, а не по реальным Делам ))
Когда шёл по списку давал интервью где утверждал, что если пройдет в Думу то будет нещадно бороться с коррупцией в Бурятии ) А когда прошел стал бороться со стиральным порошком и то на языке ))
А мерзопакостные с некоторыми алешкиными чинушками (наговы присоски), всеми силами пытаются противостоять, чтоб не Дай Бог у Будуева что-нибудь получилось!.....Вот и вся политическая интрига! На самом деле, Будуева люто ненавидят не только калковские, но и проносоченные товарисчи, потому что хотят всеми силами усидеть на своих табуретках, а Николай это реальная угроза ихнему существованию! .......Ведь прекрасно понимают, случись сейчас так, что весь этот бомонд отправят в отставку, то просто отставкой отделаться не получиться.......там по половине СК и Прокуратура России заплачет! Там Захарченко охренеет от удивления. Пока они у власти, как бы вне закона. Поэтому нет уголовных дел, а всё что есть, с треском разваливается!......Вспомните про домик в Сотниково? ( что-нибудь вообще слышно сейчас?). Ничего подобного! Т.е. результат понятен!.......Там ненужны честные и порядочныее, там нужны такие, у которых от репутатации остались одни воспоминания!...Потому что таким дебилом легче руководить и манипулировать, он абсолютно безвластный и будет делать то, что прикажут!....Такой никогда не сдаст, потому что на самого уже собран том уголовщины под сукном манипулятора. Я думаю, что примеры излишне? Сами посмотрите на этих клоунов, если не фигурант, то шел свидетелем, либо уже был осужден, но уже прощен местным Истеблишментом заочно, потому что у всех, кого не коснись, рыльце в пушку!.............каждый из них может сдать другого, если что.....они друг друга держат мертвой хваткой!..........Помните замечательные комментарии с известного адресочка? Ну прям в курсе дел друг друга......у кого какие титьки, кто был в сауне и с кем, кто с кем трахался, кто что сказал, кто молчал!!!!! Вот вам весь расклад, горькая правда жизни! ........Это очень ужасно, что такие находятся у руля власти! Они никогда не принесут пользы для нас, это банально чиновничьи паразиты! ( не хочется о всех так говорить, есть и действительно хорошие люди среди них)
Цитировать
15.11.2017 19:58
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: От Коли есть толк, в отличии от алдарки корыстного и очень услужливого перед вышестоящими .
У николя одна экология и та безрезультатная ) Где нашумевшая борьба со стиральными порошками ? где обещанные законы, квоты и завод в бурятии по производству нужного порожка ? А что с отвалом ? пыль от которого на дает жить народу ? Убрали ? Или опять были пустые заявления ? Так выходит их оценивают по словам, а не по реальным Делам ))
Когда шёл по списку давал интервью где утверждал, что если пройдет в Думу то будет нещадно бороться с коррупцией в Бурятии ) А когда прошел стал бороться со стиральным порошком и то на языке ))
А мерзопакостные с некоторыми алешкиными чинушками (наговы присоски), всеми силами пытаются противостоять, чтоб не Дай Бог у Будуева что-нибудь получилось!.....Вот и вся политическая интрига! На самом деле, Будуева люто ненавидят не только калковские, но и проносоченные товарисчи, потому что хотят всеми силами усидеть на своих табуретках, а Николай это реальная угроза ихнему существованию! .......Ведь прекрасно понимают, случись сейчас так, что весь этот бомонд отправят в отставку, то просто отставкой отделаться не получиться.......там по половине СК и Прокуратура России заплачет! Там Захарченко охренеет от удивления. Пока они у власти, как бы вне закона. Поэтому нет уголовных дел, а всё что есть, с треском разваливается!......Вспомните про домик в Сотниково? ( что-нибудь вообще слышно сейчас?). Ничего подобного! Т.е. результат понятен!.......Там ненужны честные и порядочныее, там нужны такие, у которых от репутатации остались одни воспоминания!...Потому что таким дебилом легче руководить и манипулировать, он абсолютно безвластный и будет делать то, что прикажут!....Такой никогда не сдаст, потому что на самого уже собран том уголовщины под сукном манипулятора. Я думаю, что примеры излишне? Сами посмотрите на этих клоунов, если не фигурант, то шел свидетелем, либо уже был осужден, но уже прощен местным Истеблишментом заочно, потому что у всех, кого не коснись, рыльце в пушку!.............каждый из них может сдать другого, если что.....они друг друга держат мертвой хваткой!..........Помните замечательные комментарии с известного адресочка? Ну прям в курсе дел друг друга......у кого какие титьки, кто был в сауне и с кем, кто с кем трахался, кто что сказал, кто молчал!!!!! Вот вам весь расклад, горькая правда жизни! ........Это очень ужасно, что такие находятся у руля власти! Они никогда не принесут пользы для нас, это банально чиновничьи паразиты! ( не хочется о всех так говорить, есть и действительно хорошие люди среди них)
Извините, а чем он им Угрожает ? Тем что заботиться об экологии и то на словах ? Он хоть одно антикоррупционное расследование инициировал в госдуме ? Или хотя бы пытался ? ))
Цитировать
15.11.2017 20:01
Гость
Гость:
Гость: и чО? дождались родимого?
да, дождолись, кАк с кузла молуКА ))
Цитировать
15.11.2017 20:36
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: От Коли есть толк, в отличии от алдарки корыстного и очень услужливого перед вышестоящими .
У николя одна экология и та безрезультатная ) Где нашумевшая борьба со стиральными порошками ? где обещанные законы, квоты и завод в бурятии по производству нужного порожка ? А что с отвалом ? пыль от которого на дает жить народу ? Убрали ? Или опять были пустые заявления ? Так выходит их оценивают по словам, а не по реальным Делам ))
Когда шёл по списку давал интервью где утверждал, что если пройдет в Думу то будет нещадно бороться с коррупцией в Бурятии ) А когда прошел стал бороться со стиральным порошком и то на языке ))
А мерзопакостные с некоторыми алешкиными чинушками (наговы присоски), всеми силами пытаются противостоять, чтоб не Дай Бог у Будуева что-нибудь получилось!.....Вот и вся политическая интрига! На самом деле, Будуева люто ненавидят не только калковские, но и проносоченные товарисчи, потому что хотят всеми силами усидеть на своих табуретках, а Николай это реальная угроза ихнему существованию! .......Ведь прекрасно понимают, случись сейчас так, что весь этот бомонд отправят в отставку, то просто отставкой отделаться не получиться.......там по половине СК и Прокуратура России заплачет! Там Захарченко охренеет от удивления. Пока они у власти, как бы вне закона. Поэтому нет уголовных дел, а всё что есть, с треском разваливается!......Вспомните про домик в Сотниково? ( что-нибудь вообще слышно сейчас?). Ничего подобного! Т.е. результат понятен!.......Там ненужны честные и порядочныее, там нужны такие, у которых от репутатации остались одни воспоминания!...Потому что таким дебилом легче руководить и манипулировать, он абсолютно безвластный и будет делать то, что прикажут!....Такой никогда не сдаст, потому что на самого уже собран том уголовщины под сукном манипулятора. Я думаю, что примеры излишне? Сами посмотрите на этих клоунов, если не фигурант, то шел свидетелем, либо уже был осужден, но уже прощен местным Истеблишментом заочно, потому что у всех, кого не коснись, рыльце в пушку!.............каждый из них может сдать другого, если что.....они друг друга держат мертвой хваткой!..........Помните замечательные комментарии с известного адресочка? Ну прям в курсе дел друг друга......у кого какие титьки, кто был в сауне и с кем, кто с кем трахался, кто что сказал, кто молчал!!!!! Вот вам весь расклад, горькая правда жизни! ........Это очень ужасно, что такие находятся у руля власти! Они никогда не принесут пользы для нас, это банально чиновничьи паразиты! ( не хочется о всех так говорить, есть и действительно хорошие люди среди них)
Извините, а чем он им Угрожает ? Тем что заботиться об экологии и то на словах ? Он хоть одно антикоррупционное расследование инициировал в госдуме ? Или хотя бы пытался ? ))
Несколько миллиардов зарыты в Байкальской гавани, т.е где-нибудь в офшорах? Я просто уверена, что виновник сидит не тут.........руки у тамошнией мафии длинные! Надо будет и депутата Госдумы отправят к прабабушке, попробуй рыпнись на их каравай.
Цитировать
15.11.2017 20:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Завтра еще где-нибудь прорвет, а потом еще и еще! Зимой, в мороз, порвет трубы после работенки "Ямала". Мерзопакостные, у вас же аргументов давно нет и не будет! А всю дорогу попу хозяина прикрывать, никакого пиара не хватит.
Конечно прорвёт и не раз. 600 км изношенных коммуникаций и что бы всё это заменить нужно 20 городских годовых бюджетов.. И где их брать мэрии ? Голков что ли их до такого состояния это 50 лет доводил ? Так что не лепи тут дурку и не гони на Саню , он что может то и делает , дыры латает..Молодец Саня Голков и его команда , делом заняты..Спасибо им..
зря ты, тролляка, Сане приписываешь латание дыр. твой Саня щас в Дархане на днях культуры УУ водку пьет, а толпа скоморохов городских, которую он туда вывез за бюджетный счет, пляшет и поет на потеху монголам. Гудежь второй день стоит. вот так можно обосраться легко, защищая Саню)
Под "скоморохами" ты видимо подозреваешь народный ансамбль "Забава"? Но именно монголы пожелали видеть их на празднике, а не "Байгал". Значит помнят - кто спас монгольский народ от возможного геноцида в 1911 г., а ведь именно "Забава" - классно исполняет песни и пляски Забайкальских казаков.
так петь, плясать хватит уже))
дык Mongolia пока "сидит ровно" - у неё все ништяк... и почему араты-кочевники не могут отметить свой праздник с друганами столь близким их радушному сердцу?... жаба давит, что самому не довелось архи на духарян хлебануть и в полынной степи "земля валяться"?...
меня "жаба дават" не земля валяться, а то, что у города руководитель-уебище лесное, у которого всегда найдутся деньги на гулянки, но никогда их нет на ремнт городского хозяйства. а ты земля валяться в составе делегации, не иначе
Цитировать
15.11.2017 21:09
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: От Коли есть толк, в отличии от алдарки корыстного и очень услужливого перед вышестоящими .
У николя одна экология и та безрезультатная ) Где нашумевшая борьба со стиральными порошками ? где обещанные законы, квоты и завод в бурятии по производству нужного порожка ? А что с отвалом ? пыль от которого на дает жить народу ? Убрали ? Или опять были пустые заявления ? Так выходит их оценивают по словам, а не по реальным Делам ))
Когда шёл по списку давал интервью где утверждал, что если пройдет в Думу то будет нещадно бороться с коррупцией в Бурятии ) А когда прошел стал бороться со стиральным порошком и то на языке ))
А мерзопакостные с некоторыми алешкиными чинушками (наговы присоски), всеми силами пытаются противостоять, чтоб не Дай Бог у Будуева что-нибудь получилось!.....Вот и вся политическая интрига! На самом деле, Будуева люто ненавидят не только калковские, но и проносоченные товарисчи, потому что хотят всеми силами усидеть на своих табуретках, а Николай это реальная угроза ихнему существованию! .......Ведь прекрасно понимают, случись сейчас так, что весь этот бомонд отправят в отставку, то просто отставкой отделаться не получиться.......там по половине СК и Прокуратура России заплачет! Там Захарченко охренеет от удивления. Пока они у власти, как бы вне закона. Поэтому нет уголовных дел, а всё что есть, с треском разваливается!......Вспомните про домик в Сотниково? ( что-нибудь вообще слышно сейчас?). Ничего подобного! Т.е. результат понятен!.......Там ненужны честные и порядочныее, там нужны такие, у которых от репутатации остались одни воспоминания!...Потому что таким дебилом легче руководить и манипулировать, он абсолютно безвластный и будет делать то, что прикажут!....Такой никогда не сдаст, потому что на самого уже собран том уголовщины под сукном манипулятора. Я думаю, что примеры излишне? Сами посмотрите на этих клоунов, если не фигурант, то шел свидетелем, либо уже был осужден, но уже прощен местным Истеблишментом заочно, потому что у всех, кого не коснись, рыльце в пушку!.............каждый из них может сдать другого, если что.....они друг друга держат мертвой хваткой!..........Помните замечательные комментарии с известного адресочка? Ну прям в курсе дел друг друга......у кого какие титьки, кто был в сауне и с кем, кто с кем трахался, кто что сказал, кто молчал!!!!! Вот вам весь расклад, горькая правда жизни! ........Это очень ужасно, что такие находятся у руля власти! Они никогда не принесут пользы для нас, это банально чиновничьи паразиты! ( не хочется о всех так говорить, есть и действительно хорошие люди среди них)
Опять домик в Сотниково и опять-же (заметьте) везде русские виноваты. А почему МЖ никогда не говоришь про домики титульных из высших правоохранительных и правоприменительных органов судебной власти Бурятии ???, ты тут сразу затыкаешься и на другую тему перескакиваешь ! Ты МЖ политческая шельма !
Цитировать
15.11.2017 21:10
Гость
Ваш Будуев ничего не решает в Думе , он открывает рот, только тогда, когда ему разрешат, как и Валуеву..Терешковой и почти всем в думе .Решают все за всех малая группа приближенных к Путину . А остальные выполняют роль--штука есть, клоунов... Так , что Будуев--просто ноль умноженный на ноль--никакого толку.
Цитировать
15.11.2017 21:17
Гость
Гость: То-то ж монголы, глядя на Голкова и "Забаву", делают выводы о национальной политике в РФ. Ее нет. Великодержавный шовинизм в действии. РФ своими имперскими амбициями почти весь мир от себя отвратила.
дык ты походу не въехал в тему, там не рассматривают вопрос о нац. политике, там празднуют... а праздник это когда песни поют, пляшут, а после угощаются - кушают всякие вкусняшки: гурилтай шол, цуйван, монгольские манты позы из баранины и запивают кобыльим молоком, но следует помнить,что оно алкогольное, а гость должен знать, что отказ от предложенного кумыса - это неуважение к хозяевам, надо: 1 - слегка опустить средний палец в молоко, смахнуть три раза влево, затем вправо, и, наконец, вверх, словно подношение духам; 2 - поднести чашку к губам и.. выпить до дна, ну или притвориться, что вы пьете. далее будет монгольский чай с молоком, с маслом или салом с поеданием урум - густые топленые сливки... при этом там не базарят про политику, т.к. это вызывает несварение в желудке или острый запор - по утверждению профессора Преображенского... давненько не доводилось быть в Дархане (в переводе с монгольского - кузнец)
Цитировать
15.11.2017 21:18
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: От Коли есть толк, в отличии от алдарки корыстного и очень услужливого перед вышестоящими .
У николя одна экология и та безрезультатная ) Где нашумевшая борьба со стиральными порошками ? где обещанные законы, квоты и завод в бурятии по производству нужного порожка ? А что с отвалом ? пыль от которого на дает жить народу ? Убрали ? Или опять были пустые заявления ? Так выходит их оценивают по словам, а не по реальным Делам ))
Когда шёл по списку давал интервью где утверждал, что если пройдет в Думу то будет нещадно бороться с коррупцией в Бурятии ) А когда прошел стал бороться со стиральным порошком и то на языке ))
А мерзопакостные с некоторыми алешкиными чинушками (наговы присоски), всеми силами пытаются противостоять, чтоб не Дай Бог у Будуева что-нибудь получилось!.....Вот и вся политическая интрига! На самом деле, Будуева люто ненавидят не только калковские, но и проносоченные товарисчи, потому что хотят всеми силами усидеть на своих табуретках, а Николай это реальная угроза ихнему существованию! .......Ведь прекрасно понимают, случись сейчас так, что весь этот бомонд отправят в отставку, то просто отставкой отделаться не получиться.......там по половине СК и Прокуратура России заплачет! Там Захарченко охренеет от удивления. Пока они у власти, как бы вне закона. Поэтому нет уголовных дел, а всё что есть, с треском разваливается!......Вспомните про домик в Сотниково? ( что-нибудь вообще слышно сейчас?). Ничего подобного! Т.е. результат понятен!.......Там ненужны честные и порядочныее, там нужны такие, у которых от репутатации остались одни воспоминания!...Потому что таким дебилом легче руководить и манипулировать, он абсолютно безвластный и будет делать то, что прикажут!....Такой никогда не сдаст, потому что на самого уже собран том уголовщины под сукном манипулятора. Я думаю, что примеры излишне? Сами посмотрите на этих клоунов, если не фигурант, то шел свидетелем, либо уже был осужден, но уже прощен местным Истеблишментом заочно, потому что у всех, кого не коснись, рыльце в пушку!.............каждый из них может сдать другого, если что.....они друг друга держат мертвой хваткой!..........Помните замечательные комментарии с известного адресочка? Ну прям в курсе дел друг друга......у кого какие титьки, кто был в сауне и с кем, кто с кем трахался, кто что сказал, кто молчал!!!!! Вот вам весь расклад, горькая правда жизни! ........Это очень ужасно, что такие находятся у руля власти! Они никогда не принесут пользы для нас, это банально чиновничьи паразиты! ( не хочется о всех так говорить, есть и действительно хорошие люди среди них)
Извините, а чем он им Угрожает ? Тем что заботиться об экологии и то на словах ? Он хоть одно антикоррупционное расследование инициировал в госдуме ? Или хотя бы пытался ? ))
Несколько миллиардов зарыты в Байкальской гавани, т.е где-нибудь в офшорах? Я просто уверена, что виновник сидит не тут.........руки у тамошнией мафии длинные! Надо будет и депутата Госдумы отправят к прабабушке, попробуй рыпнись на их каравай.
Согласен, он не из смелых . Его напугают и его как ветром сдует.
Цитировать
15.11.2017 21:21
Гость
Гость: Ваш Будуев ничего не решает в Думе , он открывает рот, только тогда, когда ему разрешат, как и Валуеву..Терешковой и почти всем в думе .Решают все за всех малая группа приближенных к Путину . А остальные выполняют роль--штука есть, клоунов... Так , что Будуев--просто ноль умноженный на ноль--никакого толку.
Цитировать
15.11.2017 21:24
Местная жительница
Гость: Ваш Будуев ничего не решает в Думе , он открывает рот, только тогда, когда ему разрешат, как и Валуеву..Терешковой и почти всем в думе .Решают все за всех малая группа приближенных к Путину . А остальные выполняют роль--штука есть, клоунов... Так , что Будуев--просто ноль умноженный на ноль--никакого толку.
ПростоТатка, надоела ты уже своего калкова облизывать тут!...Пришла с работы, расслабся и жди отставки.
Цитировать
15.11.2017 21:26
Гость
Местная жительница:
Гость: Ваш Будуев ничего не решает в Думе , он открывает рот, только тогда, когда ему разрешат, как и Валуеву..Терешковой и почти всем в думе .Решают все за всех малая группа приближенных к Путину . А остальные выполняют роль--штука есть, клоунов... Так , что Будуев--просто ноль умноженный на ноль--никакого толку.
ПростоТатка, надоела ты уже своего калкова облизывать тут!...Пришла с работы, расслабся и жди отставки.
МЖ-ты дура что ли --настоящая ?
Цитировать
15.11.2017 21:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Завтра еще где-нибудь прорвет, а потом еще и еще! Зимой, в мороз, порвет трубы после работенки "Ямала". Мерзопакостные, у вас же аргументов давно нет и не будет! А всю дорогу попу хозяина прикрывать, никакого пиара не хватит.
Конечно прорвёт и не раз. 600 км изношенных коммуникаций и что бы всё это заменить нужно 20 городских годовых бюджетов.. И где их брать мэрии ? Голков что ли их до такого состояния это 50 лет доводил ? Так что не лепи тут дурку и не гони на Саню , он что может то и делает , дыры латает..Молодец Саня Голков и его команда , делом заняты..Спасибо им..
зря ты, тролляка, Сане приписываешь латание дыр. твой Саня щас в Дархане на днях культуры УУ водку пьет, а толпа скоморохов городских, которую он туда вывез за бюджетный счет, пляшет и поет на потеху монголам. Гудежь второй день стоит. вот так можно обосраться легко, защищая Саню)
Под "скоморохами" ты видимо подозреваешь народный ансамбль "Забава"? Но именно монголы пожелали видеть их на празднике, а не "Байгал". Значит помнят - кто спас монгольский народ от возможного геноцида в 1911 г., а ведь именно "Забава" - классно исполняет песни и пляски Забайкальских казаков.
так петь, плясать хватит уже))
дык Mongolia пока "сидит ровно" - у неё все ништяк... и почему араты-кочевники не могут отметить свой праздник с друганами столь близким их радушному сердцу?... жаба давит, что самому не довелось архи на духарян хлебануть и в полынной степи "земля валяться"?...
меня "жаба дават" не земля валяться, а то, что у города руководитель-уебище лесное, у которого всегда найдутся деньги на гулянки, но никогда их нет на ремнт городского хозяйства. а ты земля валяться в составе делегации, не иначе
дык видимо именно для тебя Мэр улановки А. Голков, в свое время, т на своей странице Instagram опубликовал картинку с цитатой "Одним Бог дал крылья, другим - пенделя. И вроде бы все летят… А какие разные ощущения и перспективы" и что характерно - в самую точку... уймись ужО неудачник...
Цитировать
15.11.2017 21:30
Гость
Мж --музыку любишь хорошую ? Но послушай и немного отвлекись , а то твой мозг кипеть начал ))) ZAZ -- очень популярная во Франции , Испании....) Для любителей джаза, настоящего шансона , а не блотняка--гуглите в ютубе )
Цитировать
15.11.2017 21:31
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Ваш Будуев ничего не решает в Думе , он открывает рот, только тогда, когда ему разрешат, как и Валуеву..Терешковой и почти всем в думе .Решают все за всех малая группа приближенных к Путину . А остальные выполняют роль--штука есть, клоунов... Так , что Будуев--просто ноль умноженный на ноль--никакого толку.
ПростоТатка, надоела ты уже своего калкова облизывать тут!...Пришла с работы, расслабся и жди отставки.
МЖ-ты дура что ли --настоящая ?
Дуру в зеркале увидишь!......Дранная халковская прокладка приперлась домой и пошла на оборону за хозяина! Ты хоть Педди Грипал поешь с дороги? Перекуси немного, да потом сядешь воевать!
Цитировать
15.11.2017 21:32
Гость
Цитировать
15.11.2017 21:33
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Ваш Будуев ничего не решает в Думе , он открывает рот, только тогда, когда ему разрешат, как и Валуеву..Терешковой и почти всем в думе .Решают все за всех малая группа приближенных к Путину . А остальные выполняют роль--штука есть, клоунов... Так , что Будуев--просто ноль умноженный на ноль--никакого толку.
ПростоТатка, надоела ты уже своего калкова облизывать тут!...Пришла с работы, расслабся и жди отставки.
МЖ-ты дура что ли --настоящая ?
Дуру в зеркале увидишь!......Дранная халковская прокладка приперлась домой и пошла на оборону за хозяина! Ты хоть Педди Грипал поешь с дороги? Перекуси немного, да потом сядешь воевать!
Объясни мне логически--а зачем мне с тобою воевать ? )
Цитировать
15.11.2017 21:36
Гость
Гость:
Гость: Ваш Будуев ничего не решает в Думе , он открывает рот, только тогда, когда ему разрешат, как и Валуеву..Терешковой и почти всем в думе .Решают все за всех малая группа приближенных к Путину . А остальные выполняют роль--штука есть, клоунов... Так , что Будуев--просто ноль умноженный на ноль--никакого толку.
"Как сказал министр Германии: коррупция - это признак слабости человека. Человек слаб либо против той системы, которая уже сформировалась, либо против собственных похотей, которыми обольщается когда видит богатства и теряет совесть." .
Цитировать
15.11.2017 21:39
Гость
Цитировать
15.11.2017 21:47
Гость
Гость:
)))))))))) Так кто воевать хочет МЖ ? ) О нее я инфу , музыки хорошей скинула и !-- ушла ) А ты хоть разорвись МЖ ) И --что музыка тебе -не ? Что же ты за "женщина "такая --непробиваемая )))
Цитировать
15.11.2017 21:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Завтра еще где-нибудь прорвет, а потом еще и еще! Зимой, в мороз, порвет трубы после работенки "Ямала". Мерзопакостные, у вас же аргументов давно нет и не будет! А всю дорогу попу хозяина прикрывать, никакого пиара не хватит.
Конечно прорвёт и не раз. 600 км изношенных коммуникаций и что бы всё это заменить нужно 20 городских годовых бюджетов.. И где их брать мэрии ? Голков что ли их до такого состояния это 50 лет доводил ? Так что не лепи тут дурку и не гони на Саню , он что может то и делает , дыры латает..Молодец Саня Голков и его команда , делом заняты..Спасибо им..
зря ты, тролляка, Сане приписываешь латание дыр. твой Саня щас в Дархане на днях культуры УУ водку пьет, а толпа скоморохов городских, которую он туда вывез за бюджетный счет, пляшет и поет на потеху монголам. Гудежь второй день стоит. вот так можно обосраться легко, защищая Саню)
Под "скоморохами" ты видимо подозреваешь народный ансамбль "Забава"? Но именно монголы пожелали видеть их на празднике, а не "Байгал". Значит помнят - кто спас монгольский народ от возможного геноцида в 1911 г., а ведь именно "Забава" - классно исполняет песни и пляски Забайкальских казаков.
так петь, плясать хватит уже))
дык Mongolia пока "сидит ровно" - у неё все ништяк... и почему араты-кочевники не могут отметить свой праздник с друганами столь близким их радушному сердцу?... жаба давит, что самому не довелось архи на духарян хлебануть и в полынной степи "земля валяться"?...
меня "жаба дават" не земля валяться, а то, что у города руководитель-уебище лесное, у которого всегда найдутся деньги на гулянки, но никогда их нет на ремнт городского хозяйства. а ты земля валяться в составе делегации, не иначе
дык видимо именно для тебя Мэр улановки А. Голков, в свое время, т на своей странице Instagram опубликовал картинку с цитатой "Одним Бог дал крылья, другим - пенделя. И вроде бы все летят… А какие разные ощущения и перспективы" и что характерно - в самую точку... уймись ужО неудачник...
Высоко летаете, типа? что ж, больнее будет падать. или ты в реале поверил, что у вас с мэром крылья за спиной выросли?) а его глупые афоризмы в инстаграмах - еще вспомнятся, время быстро течет и никто ни от чего не застрахован. там более, в России, и уж тем более в Бурятии, удачливый ты мой)
Цитировать
15.11.2017 22:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Завтра еще где-нибудь прорвет, а потом еще и еще! Зимой, в мороз, порвет трубы после работенки "Ямала". Мерзопакостные, у вас же аргументов давно нет и не будет! А всю дорогу попу хозяина прикрывать, никакого пиара не хватит.
Конечно прорвёт и не раз. 600 км изношенных коммуникаций и что бы всё это заменить нужно 20 городских годовых бюджетов.. И где их брать мэрии ? Голков что ли их до такого состояния это 50 лет доводил ? Так что не лепи тут дурку и не гони на Саню , он что может то и делает , дыры латает..Молодец Саня Голков и его команда , делом заняты..Спасибо им..
зря ты, тролляка, Сане приписываешь латание дыр. твой Саня щас в Дархане на днях культуры УУ водку пьет, а толпа скоморохов городских, которую он туда вывез за бюджетный счет, пляшет и поет на потеху монголам. Гудежь второй день стоит. вот так можно обосраться легко, защищая Саню)
Под "скоморохами" ты видимо подозреваешь народный ансамбль "Забава"? Но именно монголы пожелали видеть их на празднике, а не "Байгал". Значит помнят - кто спас монгольский народ от возможного геноцида в 1911 г., а ведь именно "Забава" - классно исполняет песни и пляски Забайкальских казаков.
так петь, плясать хватит уже))
дык Mongolia пока "сидит ровно" - у неё все ништяк... и почему араты-кочевники не могут отметить свой праздник с друганами столь близким их радушному сердцу?... жаба давит, что самому не довелось архи на духарян хлебануть и в полынной степи "земля валяться"?...
меня "жаба дават" не земля валяться, а то, что у города руководитель-уебище лесное, у которого всегда найдутся деньги на гулянки, но никогда их нет на ремнт городского хозяйства. а ты земля валяться в составе делегации, не иначе
дык видимо именно для тебя Мэр улановки А. Голков, в свое время, т на своей странице Instagram опубликовал картинку с цитатой "Одним Бог дал крылья, другим - пенделя. И вроде бы все летят… А какие разные ощущения и перспективы" и что характерно - в самую точку... уймись ужО неудачник...
Когда уже Галкову дадут уже пендель с мэров и вообще с госслужбы, его туда на пушечный выстрел подпускать нельзя, крышу у него реально сносит, пожалеть надо человека.
Цитировать
15.11.2017 22:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Завтра еще где-нибудь прорвет, а потом еще и еще! Зимой, в мороз, порвет трубы после работенки "Ямала". Мерзопакостные, у вас же аргументов давно нет и не будет! А всю дорогу попу хозяина прикрывать, никакого пиара не хватит.
Конечно прорвёт и не раз. 600 км изношенных коммуникаций и что бы всё это заменить нужно 20 городских годовых бюджетов.. И где их брать мэрии ? Голков что ли их до такого состояния это 50 лет доводил ? Так что не лепи тут дурку и не гони на Саню , он что может то и делает , дыры латает..Молодец Саня Голков и его команда , делом заняты..Спасибо им..
зря ты, тролляка, Сане приписываешь латание дыр. твой Саня щас в Дархане на днях культуры УУ водку пьет, а толпа скоморохов городских, которую он туда вывез за бюджетный счет, пляшет и поет на потеху монголам. Гудежь второй день стоит. вот так можно обосраться легко, защищая Саню)
Под "скоморохами" ты видимо подозреваешь народный ансамбль "Забава"? Но именно монголы пожелали видеть их на празднике, а не "Байгал". Значит помнят - кто спас монгольский народ от возможного геноцида в 1911 г., а ведь именно "Забава" - классно исполняет песни и пляски Забайкальских казаков.
так петь, плясать хватит уже))
дык Mongolia пока "сидит ровно" - у неё все ништяк... и почему араты-кочевники не могут отметить свой праздник с друганами столь близким их радушному сердцу?... жаба давит, что самому не довелось архи на духарян хлебануть и в полынной степи "земля валяться"?...
меня "жаба дават" не земля валяться, а то, что у города руководитель-уебище лесное, у которого всегда найдутся деньги на гулянки, но никогда их нет на ремнт городского хозяйства. а ты земля валяться в составе делегации, не иначе
дык видимо именно для тебя Мэр улановки А. Голков, в свое время, т на своей странице Instagram опубликовал картинку с цитатой "Одним Бог дал крылья, другим - пенделя. И вроде бы все летят… А какие разные ощущения и перспективы" и что характерно - в самую точку... уймись ужО неудачник...
Высоко летаете, типа? что ж, больнее будет падать. или ты в реале поверил, что у вас с мэром крылья за спиной выросли?) а его глупые афоризмы в инстаграмах - еще вспомнятся, время быстро течет и никто ни от чего не застрахован. там более, в России, и уж тем более в Бурятии, удачливый ты мой)
дык а чем твоя BURYATYA отличается от рядом находящихся регионов?... колись, не строй из себя Мальчиша-Кибальчиша - открой страшную тайну....
Цитировать
15.11.2017 22:56
Гость
.Вспомните про домик в Сотниково? ( что-нибудь вообще слышно сейчас?).
Нет , не слышно. Там пустое место , домик Наговицин с собой увёз..
Цитировать
15.11.2017 23:23
Гость
Местная жительница:
Гость: языком трепать- не мешки таскать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мерзопакостный, иди трубы меняй, у вас там очередная авария! Люди сидят без холодной воды!.....Иди, полазь с рабочими, хоть что-нибудь полезное сделай для общества?
сучка ты Местная жительница, и тупая
Цитировать
15.11.2017 23:58
poiliyateu
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
16.11.2017 09:57
Гость
А что-то про про Дамдинова вообще ничего не слышно. И зачем мы его выбирали?
Цитировать
16.11.2017 11:04
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
17.11.2017 00:08
aavaslov
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
19.11.2017 21:41
Елена Панкратова
Это хорошо конечно и интересно, но одно не понимаю, почему никто не говорит о реальных проблемах. Я работаю воспитателем в детском саду. Зарплата 15 000. Вот как прожить на эти деньги. Когда все дорожает, курс доллара растет, хоть на вторую работу устраивайся, а куда? Что делать, считаешь уже каждую копейку.
Цитировать
19.11.2017 22:20
Анна Скороходова
Елена Панкратова: Это хорошо конечно и интересно, но одно не понимаю, почему никто не говорит о реальных проблемах. Я работаю воспитателем в детском саду. Зарплата 15 000. Вот как прожить на эти деньги. Когда все дорожает, курс доллара растет, хоть на вторую работу устраивайся, а куда? Что делать, считаешь уже каждую копейку.
Пoпрoбуйте работать в интeрнeте в свободное время. Вот самое простое можете тут попробовать заработать 1000-2000 в день…http://xurl.es/qxayn И попутно проходите обучение по coзданию сайтoв или СMM, направлений мнoго. Глaвнoе начать и нe oпускать руки. Или вот несколько вакансий недавно видел в интернет-магазине.....http://xurl.es/hz97n Посмотрите!
Цитировать
20.11.2017 19:02
Гость
ugg canada michael kors outlet moncler jackets puma outlet canada goose outlet ugg boots oakley sunglasses canada goose outlet canada goose outlet pandora jewelry cheap jordans mulberry handbags cheap uggs ray ban sunglasses canada goose outlet uggs outlet kate spade outlet store nike outlet polo ralph lauren ray ban sunglasses ugg outlet ferragamo shoes polo ralph lauren pas cher ralph lauren outlet valentino outlet longchamp outlet michael kors outlet ugg outlet canada goose outlet kate spade outlet coach outlet canada michael kors handbags ugg outlet ugg outlet canada goose outlet canada goose jackets michael kors outlet yeezy boost mont blanc pens cheap uggs canada goose outlet lunette ray ban kate spade handbags canada goose parka adidas nmd coach factory outlet canada goose outlet canada goose outlet coach outlet online cheap ray bans sunglasses polo outlet prada outlet kate spade outlet ugg outlet moncler jackets michael kors outlet adidas outlet coach outlet online ugg boots clearance kate spade handbags coach outlet ugg boots clearance ugg outlet pandora jewelry ugg boots canada goose outlet ugg outlet ralph lauren sale clearance cheap uggs air jordan retro cheap jordans coach outlet supreme outlet oakley sunglasses cheap jordans coach outlet polo outlet nike outlet ugg outlet michael kors outlet michael kors official site ugg outlet cheap mlb jerseys canada goose outlet michael kors outlet ugg outlet christian louboutin shoes pandora jewelry fitflops sale clearance ralph lauren outlet coach outlet michael kors outlet fitflops sale clearance giuseppe zanotti outlet christian louboutin outlet coach outlet online canada goose outlet valentino outlet tory burch outlet ugg outlet adidas shoes coach outlet mlb jerseys wholesale michael kors outlet pandora jewelry ugg outlet mont blanc pens canada goose jackets ugg boots coach outlet online 20171120wanglili
Цитировать
20.11.2017 23:19
ГостьЦитировать
21.11.2017 14:30
ГостьЦитировать
22.11.2017 08:42
Гость
На фото жалкий лосяш
Цитировать
26.11.2017 19:38
Гость
Coach Factory Outlet , canada goose outlet store , nba jerseys cheap , ray ban canada , cheap nfl jerseys , oakley sunglasses cheap , Michael Kors outlet Online , Ray Ban Sunglasses , michael kors outlet , oakley sunglasses canada , Coach Outlet Store Online , Michael Kors Outlet , longchamps sac , montblanc pens , christian louboutin pas cher , Fitflops , tommy hilfiger outlet , coach factory outlet , sac longchamps pas cher , coach outlet store , Cheap Air Jordans Shoes , Pandora Jewelry Sale , Ray Ban Outlet , Salomon Running Shoes , Nike Air Max , Converse Outlet Store , Adidas Shoes , New Balance Outlet , Asics Sneakers , Giuseppe Zanotti , Ralph Lauren Outlet , Polo Ralph Lauren , adidas yeezy boost , adidas nmd mens , true religion jeans for men , air jordan 11 , swarovski crystal , canada goose , UGG Boots , jordan shoes for men , oakley Outlet , vans outlet store , Coach Outlet Online , nike shoes , ugg outlet store , Ugg Outlet , pandora jewelry , Nike Air Max 2018 , coach outlet store online , Kate Spade Outlet , montblanc , Prada Outlet , Salomon , Moncler Jackets , montblanc , moncler coats , burberry handbags , Vans , under armour outlet , north face outlet , longchamp handbags , fitflop sandals , swarovski , ralph lauren outlet , timberland , uggs outlet , ralph lauren outlet , Timberland Outlet , Cheap Jerseys , Nike Outlet , canada goose jackets , nba jerseys shop , cheap nhl jerseys , under armour , Coach Handbags , cheap nfl jerseys , Christian Louboutin Mens , Adidas NMD XR1 , red bottoms , cheap jerseys , coach outlet online , ugg australia , nike air max 2018 , red bottoms , Adidas Outlet Online , Christian Louboutin Sale , ugg australia , michael kors handbags outlet , ugg outlet , pandora jewelry , ugg boots , swarovski outlet , Ugg Outlet Store , oakley sunglasses , uggs outlet , Coach Outlet , Michael Kors Outlet Online , ugg boots black friday , Coach Outlet , Michael Kors Handbags Outlet , Uggs Outlet , the north face jackets , canada goose outlet , moncler outlet , moncler jackets , moncler outlet online , nike pas cher , uggs outlet , Canada Goose Jackets , North Face Outlet , Ugg outlet , Christian Louboutin Outlet shoes , Coach Outlet Online , Ugg Boots Women , Ray-Ban Sunglasses , valentino sandals , new balance , red bottoms Shoes , Adidas Shoes , Skechers Shoes , Jordan shoes , Asics Shoes For Men , Skechers Shoes , adidas yeezy , Stuart Weitzman Boots , Coach Outlet , Ugg Boots Outlet ,
Цитировать
28.11.2017 16:42
Гость
Li Keqiang running shoes sale congratulated the 20th running shoes on sale meeting of the Pacific nike free 3.0 what running shoes do i need v5 Nuclear Energy Conference (Xinhua) - Premier zapatos running shoes running shoes for high arches cheap nike air Li Keqiang of asics running shoes the State Council congratulated running shoes online the 20th meeting of the Pacific Nuclear running shoes for kids running shoes lightweight Energy Conference in running shoes for overpronation Beijing on the 6th. Li Keqiang said in what running running running running shoes discount shoes for men running shoes asics shoes for women running shoes for plantar fasciitis running shoes barefoot shoes to buy his congratulatory letter that can running cause back pain nuclear science and technology is one cheap nike air max running shoes best 2014 of can new balance running shoes running lose belly running shoes store fat the greatest technological achievements of mankind in the 20th century. running running running shoes black shoes altra shoes new balance parka running shoes for flat feet canada goose langford nike air running shoes brands max canada goose trillium parka The Chinese blauer giacche uomo government attaches great importance to nuclear energy development and insists on running shoes adidas safe and efficient development of nuclear power. In recent years, the design and development of Hualong on the 1st and other best running shoes running shoes nike three generations of nuclear power technology, built a number of nuclear power plants, the establishment of a more nike air max 90 hyperfuse womens christian louboutin pas cher complete nuclear technology Nike Free 3.0 V3 industry system. China is willing to cooperate with all countries in the world on the peaceful adidas boost 2017 use of coach bags for cheap Chaussures Nike pas cher nuclear energy on the basis of equality and mutual benefit and win-win cooperation. Li Keqiang hoped that the participants will focus on the theme of the conference on nuclear energy and the development of the world in depth, explore each other, learn from each other to further strengthen the safety Lebron James 8 development of nuclear energy, industrial cooperation, scientific and technological exchanges and personnel training, and jointly contribute to the peaceful use of nuclear energy. related news
Цитировать
11.12.2017 16:07
Гость
<br />"""Fables: Egg hit the stone Once upon a time, there was a small egg, <a href="http://www.nikevans.com/running-shoes-c-29.html">new nike running shoes</a> it is a bragging king, everywhere imaginary virtual 'experience.' One day my little egg blew <a href="https://www.moncleru.co.uk/moncler-coats-c-1.html">moncler coat sale</a> open: 'When I was 2, <a href="http://www.nikevans.com/nike-air-max-c-19.html">nike air max running shoes</a> I defeated the ferocious eagle; when I was 5, I defeated the terrible poisonous snake; and when I was 8, it was even worse, Claiming to be the king of the diamond is also I gently hit a split cracked! 'Listening to the experience of small <a href="https://www.moncleru.co.uk/moncler-coats-c-1.html">moncler coat</a> eggs, everyone invariably cast his envious eyes. At this time, <a href="https://rainahuang.polyvore.com/">polyvore girls sets</a>the stone girl really can not listen to it, stood out, disdain for the little eggs, said: <a href="https://www.nikemaxs.co.uk/mens-nike-air-max-2010-c-31.html">nike air max 2010</a> 'Egg brother, <a href="https://www.moncleru.co.uk/">moncler sale</a> diamond is our ancestors, extremely hard, you? Next life!' Small eggs heard furious, I thought: 'You little girl, dare <a href="https://www.nikemaxs.co.uk/">cheap nike air shoes</a> to look down upon me like this, I saw you do not hit the frail!' So he said: 'You little girl, you dare to duel with me, look <a href="http://www.nikevans.com">women's nike shoes</a> at me when not The youngest blooming ass! <a href="https://www.nikemaxs.co.uk/nike-air-max-2012-c-37.html">air max 2012</a> 'Stone girl said:' Well, who are afraid who I accept! 'So the very next day, the little egg came to the stone girl home, fight it. Stone girl to see the formation of small eggs, not at all nervous. I saw it calmly stood there, smiled and said to the little egg: 'egg brother, come on! I accept your challenge!' Little Eggs look at the stone girl this look, angry two sudden violence, A bite, one headed towards the stone girl hit! The result is a small egg broken, stone girl is intact. Since then, the eggs are no longer daring arrogance, there will be, we now know the phrase 'eggs hit the rock - I do not know the power of' a break!<br />""<br />"<br /><br />"<br /><br />
Цитировать
11.12.2017 16:10
Гость
"Dogs and war horses who have a master owner of a horse and a dog. They often follow the owner's experience, become the master's effective helper, stiff horse stiff, silly, does not look pleasing. The owner is always whipped it ass, urging it to run, the war horses usually eat grass is shabby shed. The owner never hit the dog, but also let the dog <a href="https://www.chaussuresmaxs.fr/">Chaussures Nike pas cher</a> live in a warm and <a href="https://www.nikemaxs.co.uk/">cheap nike air shoes</a> comfortable house, eat the owner leftovers. Master also commonly used hand Mop dog fur, the dog is very clever, very masters of the mind, the owner of an action, a look, it can be understood very accurately, so the dog always make the host pleasing. The relationship between the dog and the host is very harmonious, which makes it has a strong sense of superiority and pride, often proudly war horse-called. Dog loyal to the owner. Once, the owner sleeps in the woods, two wolves want to attack the owner at night. After the dog found bravely rushed up, bite with the wolf. The owner heard the movement, got up and spear away the <a href="http://www.nikerell.com/">cheap nike shoes</a> wolf. The dog saved the owner's life, for which it felt even more <a href="https://www.moncleru.co.uk/">cheap moncler</a> proud. One day, the host went to expedition with horses and dogs and suffered a fiasco. As a result, the host rode on horses and ran in hurried dogs, followed by a large number of chasing soldiers. At this point, the owner came to a waterfront, surging the water blocking the path. Is the <a href="http://www.nikesport.shoes/">Cheap Nike Air Max</a> owner anxious time, driving over to a boat, the owner took out the money <a href="http://www.nikevans.com">women's nike shoes</a> asked the owner to lead him across the river. The owner promised, but he said: 'You can only bring one of the war horse and the dog, if the full board, the ship is difficult to carry.' The dog thought, the owner will often I get <a href="https://www.coachx.fr">Marque sac</a> on board, because my relationship with the owner Well, the master <a href="https://rainahuang.polyvore.com/">polyvore girls sets</a> will never be on board immediately. 'I'm on the ship with the wars and keep the dogs on the shore,' the owner said to the owner. The dog feels very aggrieved and asks why this is. The owner said: 'A war horse is more important to you than a war horse, and only it can take me out of danger. Only the most important thing can be left behind<br />"<br /><br /><br />
Цитировать
11.12.2017 16:10
Гость
"Dogs and war horses who have a master owner of a horse and a dog. They often follow the owner's experience, become the master's effective helper, stiff horse stiff, silly, does not look pleasing. The owner is always whipped it ass, urging it to run, the war horses usually eat grass is shabby shed. The owner never hit the dog, but also let the dog <a href="https://www.chaussuresmaxs.fr/">Chaussures Nike pas cher</a> live in a warm and <a href="https://www.nikemaxs.co.uk/">cheap nike air shoes</a> comfortable house, eat the owner leftovers. Master also commonly used hand Mop dog fur, the dog is very clever, very masters of the mind, the owner of an action, a look, it can be understood very accurately, so the dog always make the host pleasing. The relationship between the dog and the host is very harmonious, which makes it has a strong sense of superiority and pride, often proudly war horse-called. Dog loyal to the owner. Once, the owner sleeps in the woods, two wolves want to attack the owner at night. After the dog found bravely rushed up, bite with the wolf. The owner heard the movement, got up and spear away the <a href="http://www.nikerell.com/">cheap nike shoes</a> wolf. The dog saved the owner's life, for which it felt even more <a href="https://www.moncleru.co.uk/">cheap moncler</a> proud. One day, the host went to expedition with horses and dogs and suffered a fiasco. As a result, the host rode on horses and ran in hurried dogs, followed by a large number of chasing soldiers. At this point, the owner came to a waterfront, surging the water blocking the path. Is the <a href="http://www.nikesport.shoes/">Cheap Nike Air Max</a> owner anxious time, driving over to a boat, the owner took out the money <a href="http://www.nikevans.com">women's nike shoes</a> asked the owner to lead him across the river. The owner promised, but he said: 'You can only bring one of the war horse and the dog, if the full board, the ship is difficult to carry.' The dog thought, the owner will often I get <a href="https://www.coachx.fr">Marque sac</a> on board, because my relationship with the owner Well, the master <a href="https://rainahuang.polyvore.com/">polyvore girls sets</a> will never be on board immediately. 'I'm on the ship with the wars and keep the dogs on the shore,' the owner said to the owner. The dog feels very aggrieved and asks why this is. The owner said: 'A war horse is more important to you than a war horse, and only it can take me out of danger. Only the most important thing can be left behind<br />"<br /><br /><br />
Цитировать
11.12.2017 16:13
Гость
"Fables: Egg hit the stone Once upon a time, there was a small egg, new nike running shoes it is a bragging king, everywhere imaginary virtual 'experience.' One day my little egg blew moncler coat sale open: 'When I was 2, nike air max running shoes I defeated the ferocious eagle; when I was 5, I defeated the terrible poisonous snake; and when I was 8, it was even worse, Claiming to be the king of the diamond is also I gently hit a split cracked! 'Listening to the experience of small moncler coat eggs, everyone invariably cast his envious eyes. At this time, polyvore girls setsthe stone girl really can not listen to it, stood out, disdain for the little eggs, said: nike air max 2010 'Egg brother, moncler sale diamond is our ancestors, extremely hard, you? Next life!' Small eggs heard furious, I thought: 'You little girl, dare cheap nike air shoes to look down upon me like this, I saw you do not hit the frail!' So he said: 'You little girl, you dare to duel with me, look women's nike shoes at me when not The youngest blooming ass! air max 2012 'Stone girl said:' Well, who are afraid who I accept! 'So the very next day, the little egg came to the stone girl home, fight it. Stone girl to see the formation of small eggs, not at all nervous. I saw it calmly stood there, smiled and said to the little egg: 'egg brother, come on! I accept your challenge!' Little Eggs look at the stone girl this look, angry two sudden violence, A bite, one headed towards the stone girl hit! The result is a small egg broken, stone girl is intact. Since then, the eggs are no longer daring arrogance, there will be, we now know the phrase 'eggs hit the rock - I do not know the power of' a break! """""
Цитировать
16.12.2017 10:06
Гость
"The donkey and the princess met the donkey on the east bank of the river. Princess had crossed the river, there are waiting to marry her prince in the castle of Hexi. The zapatillas nike mujer river is not deep, but she wore a beautiful wedding dress, she was afraid of the river will soak her dress. Donkey said: 'Do cheap adidas shoes you Nike Air Max want me to pack you in the past?' 'Thank you, I think the prince will pick me up.' The princess smile to answer. A long time, no one came, the princess sits on the shore, sadly sigh. When she glanced past the donkey, the donkey laughed: 'Now I hope I pack you in the past?' 'No.' The princess still refused. The sky is late, cool hit, donkey break the silence: 'Let me pack you across the river, I will give you three words of love Proverbs.' Princess thought, riding a donkey. The donkey solemnly said to her: 'Remember you can not cry when I carry you, pandora 2017 and your tears will make me overwhelmed.' polyvore girls sets The donkey walked towards the river. down jackets and coats Princess suddenly remembered donkey promised love motto, donkey told her: 'people love only others in the first love, after love is all love yourself.' Don slowly walk light, it was steady, the princess rest assured, hug Donkey neck, feel warm. 'Do you like me to cross the river?' Donkey asked. 'Like,' the princess smiled. 'I also like to carry you this way, hoping to go on like this.' The donkey's voice reveals melancholy in tenderness. Princess smile quietly fall asleep. She made a dream princess often do: she kissed the donkey, and then the donkey became a prince, since the prince and princess live Christian Louboutin talon happily together. When she woke up and saw still donkey laden with her slow light - the fairy tale is a fairy tale, donkey is not a prince, waiting to marry her prince in the Castle of Hexi. Her hurt tears dripping on the donkey body, the donkey seems to be suddenly burned, fierce Yang hoof neighing, provoking spray thousands of princess dress wet. Princess angry, she did not say anything, since the donkey back down, walked alone to the other side of the chaussures nike wading water. Donkey did not make any reservations or explanations, but also turned around and nike chaussures returned straight to Hedong - where there is a young, beautiful, waiting to marry the girl waiting across the river. 'Love is unique, but lover is not the only one.' Donkey suddenly said to the princess, 'This is the second motto.' The princess burst into tears and moncler coats the river was cold and heart-broken. She finally walked to the other side, the beautiful dress has been completely wet. nike discount She was unable to sit down on the shore, curled up sadly cry. Donkey will have Coach bags 2017 to walk back to the east coast. new balance pas cher Princess suddenly down jackets and coats remembered there is a motto donkey did not say, shouting: 'Please adidas chaussures tell me the last motto.' Donkey looked at her coldly and said: 'I love my love.' And then waiting to cross the river The girl walked. Princess, is the reality of you; the prince, is everyone's dream lover; donkey, is waiting for you at the side of the person, though mediocre, but can accompany you to live the storm of life. If you are sad because someone you love, not because someone who chaussure nike 2017 loves you, then your heart will hurt those who love you, and then lose his love, but also hurt yourself. Cherish eyes ah!"
Цитировать
19.01.2018 14:32
Гость
YLQ <P>stench washington wizards spread in birkenstock outlet the michael kors air. calvin klein Tears and tears mizuno running of the louboutin folks mont blanc pens waved burberry outlet online their hands, polo ralph lauren when the nike air force fertilizer birkenstock taschen deutschland well.The longchamp handbags summer ralph lauren of christian louboutin shoes Ziri nike free shoes River swarovski australia that baseball jerseys year michael kors outlet online sale attack, lunette oakley pas cher I oakley sunglasses outlet almost ferragamo erased her ray ban sunglasses outlet a beautiful kevin durant shoeskobe bryant shoes piece. oakley sunglasses Folks rayban sunglasses who ralph lauren labor fendi outlet online for kobe bryant jersey six converse chucks months crop oakley failure, beats audio Wang burberry handbags River nfl cowboys sigh, adidas shoes helpless. fitflop For baseball bats the cheap jerseys vicious exploitation nfl buccaneers of nike roshe nature, Ziri River katespade outlet people new balance did prada outlet not new balance sit hollister still, puma outlet store the hogan tax tory burch sale levied converse on agriculture true religion jeans outlet tax timberland outlet side, burberry outlet online self-reliance reform cheap ray ban a mcm outlet month coach factory outlet online to guciheaven start wholesale handbags a fisherman. charlotte hornets jersey White barbour women jackets rice, free run fluffy ralph lauren factory store crabs nfl ravens went asics to burberry Shanghai coach outlet online Small coach outlet Tizi michael kors bags picky table, pandora bracelets dipped oakley in the north face green nike air onions sauce, prada sunglasses chewing michaelkors.com thigh north face crab, free running comfortable; black stone island store and babyliss yellow adidas superstar gorgeous grumble, black tommy hilfiger online shop fish, nike air white c&c beanies wholesale belly big versace outlet turtle, pandora boneless silverfish north face jackets is ray ban sunglasses caused coach outlet sale by ua stephen curry red-eye Great adidas.se Eel nfl saints traveled nike free run the hollister clothing store sea nfl jets to the michael kors outlet online sale east of longchamp taschen East cleveland cavaliers jerseys Japan, fed cheap oakley sunglasses a small Japan; kanye west shoes lake replica handbags full polo ralph lauren outlet of yellow-billed giuseppe zanotti duck, white coach factory outlet online duck cruising, it is said that one after tommy hilfiger outlet stores two months fred perry to hollister kids Nanjing, a go beats by dre to dsquared2 shoes Beijing, metropolis shoes on sale lords eat ralph lauren onlineair max 90 little roshe run Wine, coach factory outlet online wiping lacoste polos his mouth kate spade outlet duck air max 95 oil, roche run Link michael kors purses happy. hollister co At the same michael kors purses hour, converse outlet under ferragamo outlet the louboutin outlet scorching rayban sun, air max on vans outlet the nike free shoes banks of the ray ban sunglasses sub-day, michael kors v?skor the nfl lions young longchamp outlet boy puffed in asics gel the lunette ray ban pas ch