↑ Наверх

Противострояние все-таки есть?

  • 17 Ноября 2017 г. в 09:42
  • 116 комментариев
  • 2919 просмотров
Депутаты хурала отказались от идеи Алексея Цыденова купить самолет для местной авиакомпании



В четверг в хурале Бурятии обсудили выделение 35 миллионов рублей на покупку самолета ЯК-40 для компании «Байкалавиаком». Как пояснил замминистра транспорта РБ Алексей Назимов, «это не подарок»

Правительство отдает купленный самолет авиакомпании в лизинг. «Байкалавиаком» будет в течение пяти лет платить 817 тысяч рублей в месяц. В итоге им придется вернуть в бюджет 49 миллионов, сообщает "Номер один".

На такую меру власти пошли для того, чтобы авиакомпания могла получить разрешительные документы. Им нужно три самолета, чтобы получить лицензию и начать полеты. Ориентировочно, перелеты бурятской авиакомпании должны начаться во втором квартале будущего года.

- Рейсы мы планируем те же самые,
- говорил Алексей Назимов.

В случае, если бурятская авиакомпания начнет полеты, бюджет Бурятии сэкономит десятки миллионов, ведь летающая сейчас по тем же рейсам компания обходится дороже, заверил чиновник.

Однако депутаты восприняли эту ситуацию без восторга. Так, парламентарии выяснили, что никакой доли государства в «Байкалавикоме» нет. И задались вопросом, зачем тратить деньги на частную авиакомпанию?

- Если бы мы в свое время помогли ПАНХу, мы бы не потеряли эту авиакомпанию, - приводил пример Алексей Назимов.

- Компания, которая просит поддержку, она собственных активов не имеет вообще, - отметил депутат Матвей Баданов. - Как можно доверять тем, кто ничем не рискует?

В итоге депутаты решили вернуться к этому вопросу позже. Конкретного решения так и не было принято.

В октябре правительство Бурятии рассмотрело бизнес-план развития ООО «Байкальская авиационная компания» («Байкалавиаком»). Главой республики Алексеем Цыденовым было принято решение о приобретении за счет средств республиканского бюджета для авиакомпании воздушного судна Як-40 с последующей финансовой арендой (лизингом), рассчитанной на 5 лет. Авиакомпания планирует арендовать еще два воздушных судна, сообщала тогда пресс-служба правительства РБ.
Loading...

Также читайте

Не по сценарию
  • 19 Сентября в 18:50
  • 27 комментариев
Иринчей Матханов: "Мы не удовлетворены"
  • 19 Сентября в 15:58
  • 48 комментариев
Без вариантов
  • 19 Сентября в 12:07
  • 22 комментария
Прямая трансляция сессии Народного хурала
  • 19 Сентября в 11:28
  • 7 комментариев
17.11.2017 11:18
Гость
ЯК-40, самолёт разработанный в 60 годы прошлого столетия. В 1981 годы их выпуск прекращён. Як 40 не выдерживает конкуренции по эксплуатационным характеристикам с современными летательными аппаратами. Кто то очень сильно хочет их впарить Бурятии)))
Цитировать
17.11.2017 11:19
Гость
А вы бы купили автомобиль 1981 года выпуска для поездок в районы?
Цитировать
17.11.2017 11:20
Гость
ОН ИМ в лоб,а ОНИ ЕМУ по лбу )
Цитировать
17.11.2017 11:20
Гость
Тут современные Л410 падают... а мы хотим списанный самолёт за счёт бюджета...
Цитировать
17.11.2017 11:22
Гость
Гость: А вы бы купили автомобиль 1981 года выпуска для поездок в районы?
может у ентого старого "автомобиля" владелец-друг(товарисЧ) алешеньки? Ну как и из голковского сценария с золотыми мусорками
Цитировать
17.11.2017 11:29
Гость
В Уфе хоть сейчас можно купить его за 2 млн. Рублей! http://ufa.regtorg.ru/goods/t53971-prodaem_samolet_yak40.htm
Цитировать
17.11.2017 11:29
Гость
http://ufa.regtorg.ru/goods/t53971-prodaem_samolet_yak40.htm
Цитировать
17.11.2017 11:35
Гость
Ни хрена себе, он что, с дуба рухнул - покупать металлолом, заведомо зная, что он не нужен народу Бурятии. Распил денег? Нагло запускает руку в бюджет. Вот ещё бы наши парламентарии взяли бы да отказались бы от вип-пенсий, тогда бы народ их поддержал.
Цитировать
17.11.2017 11:40
Гость
Конечно не плохо, что зубки показали, но нагнёт их Лёха. Эволюционировали худларчане в бесхребетных лизунов
Цитировать
17.11.2017 11:49
Гость
Гость: ЯК-40, самолёт разработанный в 60 годы прошлого столетия. В 1981 годы их выпуск прекращён. Як 40 не выдерживает конкуренции по эксплуатационным характеристикам с современными летательными аппаратами. Кто то очень сильно хочет их впарить Бурятии)))
И после покупки этот устаревший летающий ЯК-40 из ЛЕТАТЕЛЬНОГО превратится в ЛЕТАЛЬНЫЙ аппарат
Цитировать
17.11.2017 11:59
Гость
Гость: Ни хрена себе, он что, с дуба рухнул - покупать металлолом, заведомо зная, что он не нужен народу Бурятии. Распил денег? Нагло запускает руку в бюджет. Вот ещё бы наши парламентарии взяли бы да отказались бы от вип-пенсий, тогда бы народ их поддержал.
металл у китайцев котируется! А алешенька уж сильно подозрительно "трётся" с ними. Вот и сдаст им в топку )))
Цитировать
17.11.2017 12:07
Гость
примерно так: а давайте купим компании самолет, тогда она станет авиакомпанией. следующий шаг - дотации авиакомпании на эксплуатацию и ремонт самолета, потому что рейсы окажутся убыточные
Цитировать
17.11.2017 12:07
Гость
Гость: ЯК-40, самолёт разработанный в 60 годы прошлого столетия. В 1981 годы их выпуск прекращён. Як 40 не выдерживает конкуренции по эксплуатационным характеристикам с современными летательными аппаратами. Кто то очень сильно хочет их впарить Бурятии)))
до 91 года в россии не было ни одного иностранного лайнера, а сейчас всё сплошь зарубежные, российских - мизер, это гайдар, помните такого массона, посадил россию на эту иглу, что отечественное авиастроение зачахно и заглохло, щас очухались , в иркутске будут выпускать мс-21 , по 60 шт. год, вот чё бы его не купить новячий, а то хлам собирают, соседи может и скидку сделали бы или рассрочку.
Цитировать
17.11.2017 12:08
Гость
Гость:
Гость: ЯК-40, самолёт разработанный в 60 годы прошлого столетия. В 1981 годы их выпуск прекращён. Як 40 не выдерживает конкуренции по эксплуатационным характеристикам с современными летательными аппаратами. Кто то очень сильно хочет их впарить Бурятии)))
до 91 года в россии не было ни одного иностранного лайнера, а сейчас всё сплошь зарубежные, российских - мизер, это гайдар, помните такого массона, посадил россию на эту иглу, что отечественное авиастроение зачахно и заглохло, щас очухались , в иркутске будут выпускать мс-21 , по 60 шт. год, вот чё бы его не купить новячий, а то хлам собирают, соседи может и скидку сделали бы или рассрочку.
И куда бы ты на нём летал?
Цитировать
17.11.2017 12:26
Гость
У каждого варяга должен быть свой Ралик)
Цитировать
17.11.2017 12:33
Гость
Гость:
Гость: А вы бы купили автомобиль 1981 года выпуска для поездок в районы?
может у ентого старого "автомобиля" владелец-друг(товарисЧ) алешеньки? Ну как и из голковского сценария с золотыми мусорками
Прокуратуре нужно вернуть на доследование дело с золотыми мусорками и вернуть деньги в бюджет. Все шито белыми нитками, а мы берем и закрываем дело.
Цитировать
17.11.2017 12:35
Гость
35 млн стоит самолет и 55 млн мусорки, хурал почему молчит.
Цитировать
17.11.2017 12:40
Гость
Щас, Местный Жопэксперт похмелится и раскидает по полочкам
Цитировать
17.11.2017 13:00
Гость
Слушайте , а купите аэростат.. Недорог в содержании , экономичен , на недалёкие расстояния летать одно удовольствие , аэродром как таковой не нужен.. Подумайте , да и туристов катать один восторг..
Цитировать
17.11.2017 13:03
Гость
Цитировать
17.11.2017 13:41
Гость
Гость: ЯК-40, самолёт разработанный в 60 годы прошлого столетия. В 1981 годы их выпуск прекращён. Як 40 не выдерживает конкуренции по эксплуатационным характеристикам с современными летательными аппаратами.)))
Цитировать
17.11.2017 14:30
Гость
Гость: примерно так: а давайте купим компании самолет, тогда она станет авиакомпанией. следующий шаг - дотации авиакомпании на эксплуатацию и ремонт самолета, потому что рейсы окажутся убыточные
.... а во главе этой компании - алешенькин друганок )
Цитировать
17.11.2017 14:31
Гость
Гость: У каждого варяга должен быть свой Ралик)
+500
Цитировать
17.11.2017 14:37
Гость
Гость: Слушайте , а купите аэростат.. Недорог в содержании , экономичен , на недалёкие расстояния летать одно удовольствие , аэродром как таковой не нужен.. Подумайте , да и туристов катать один восторг..
тады уж сразу дельтапланы! )
Цитировать
17.11.2017 14:38
Гость
Меж нами памяти туман, Ты как во сне, ты как во сне. Я верю, только дельтаплан Поможет мне, поможет мне.
Цитировать
17.11.2017 14:40
Гость
Гость:
Гость: Слушайте , а купите аэростат.. Недорог в содержании , экономичен , на недалёкие расстояния летать одно удовольствие , аэродром как таковой не нужен.. Подумайте , да и туристов катать один восторг..
тады уж сразу дельтапланы! )
При северном ветре-десант Мэри-Жоппинс в Монголии
Цитировать
17.11.2017 14:59
Гость
во рожа то упитая боярышником((((
Цитировать
17.11.2017 15:20
Гость
Цыденов че то принаглел
Цитировать
17.11.2017 15:38
Гость
Гость: Цыденов че то принаглел
+500 распоясался парнишка, почувствовал "вкус крови"
Цитировать
17.11.2017 15:59
Гость
Старые летуны очень хорошо отзываются о ЯК-40 и говорят, что главное , что бы за ним нормальный уход был и он расчитан на длительный срок пользования .
Цитировать
17.11.2017 16:00
Гость
20171117lck prada bags michael kors outlet online canada goose jackets michael kors outlet mulberry handbags tory burch outlet online supra shoes oakley sunglasses wholesale coach outlet michael kors outlet clearance fitflops oakley sunglasses wholesale polo ralph lauren coach outlet online coach outlet prada sunglasses michael kors outlet clearance cheap oakley sunglasses cheap ray ban sunglasses true religion jeans canada goose outlet online nike air max 90 nhl jerseys for sale canada goose uk michael kors outlet swarovski outlet store pandora outlet birkenstock shoes canada goose jackets michael kors outlet ysl outlet online michael kors outlet tory burch outlet online uggs outlet longchamp handbags valentino shoes michael kors outlet online coach outlet online cheap nhl jerseys coach factory outlet fitflops sale clearance ed hardy clothing kobe bryant shoes tory burch outlet canada goose outlet store polo shirts ugg outlet blackhawks jerseys mac tools canada goose parka coach factory outlet michael kors handbags outlet fred perry polo canada goose outlet store christian louboutin outlet lacoste outlet michael kors outlet coach outlet online ray ban sunglasses outlet michael kors outlet clearance ferragamo outlet nhl jerseys uggs outlet cazal sunglasses tory burch outlet michael kors outlet nike roshe run giuseppe zanotti outlet air max shoes coach outlet uggs canada ugg boots swarovski outlet coach outlet store online canada goose outlet online nike free running kate spade outlet online links of london puma outlet michael kors outlet online mlb jerseys mulberry outlet mulberry bags coach outlet online canada goose jackets mac outlet true religion jeans coach outlet online coach factory outlet michael kors outlet mulberry handbags nike shoes uk true religion jeans oakley sunglasses wholesale hermes outlet uggs outlet uggs on sale hermes belt cheap ray bans canada goose jackets canada goose jackets mont blanc outlet michael kors outlet online nfl jerseys wholesale ray ban sunglasses outlet longchamp pliage ralph lauren outlet michael kors outlet burberry outlet kate spade outlet online herve leger outlet mulberry outlet逗号mulberry handbags outlet ugg boots clearance michael kors handbags herve leger dresses ferragamo outlet burberry outlet michael kors outlet online ralph lauren polo coach outlet polo ralph lauren shirts ugg clearance coach outlet online coach outlet online jordan shoes christian louboutin michael kors handbags coach outlet store mulberry sale coach outlet mulberry bags kd shoes coach factory outlet nike air huarache coach outlet store online michael kors outlet ugg outlet ugg outlet store ugg outlet christian louboutin outlet cheap ugg boots moncler coats ferragamo shoes [url=http://www.coachoutletonli
Цитировать
17.11.2017 16:21
Гость
Цыденов в этом профи - делать деньги на всем, что связано с транспортом.
Цитировать
17.11.2017 17:19
Гость
Гость: Старые летуны очень хорошо отзываются о ЯК-40 и говорят, что главное , что бы за ним нормальный уход был и он расчитан на длительный срок пользования .
Прикинь, старые летуны, хорошо отзываются и о ЯК-3, 7, 9, но не летаем же мы на них
Цитировать
17.11.2017 17:29
Гость
Противострояние все-таки есть?
Ну и правильно. Не всем же прогибаться. Пусть держат паритет.
Цитировать
17.11.2017 17:40
Гость
Предлагаю Цыденова отправить с правительством РБ первым рейсом.
Цитировать
17.11.2017 18:25
Гость
Гость: Цыденов в этом профи - делать деньги на всем, что связано с транспортом.
Золотые слова. Ждемс судно для сбора фекалий на Байкале от Лехи и его хозяина Максима.
Цитировать
17.11.2017 18:59
chenyingying
uggs outlet online coach outlet store online cheap nba jersey canada goose outlet store fitflops outlet michael kors outlet coach factory outlet uggs outlet online kate spade bags adidas nmd canada goose ray ban sunglasses outlet canada goose uk asics shoes ugg boots clearance michael kors outlet ugg outlet polo outlet nike air max christian louboutin shoes ray ban sunglasses canada goose outlet ugg outlet cheap jordans canada goose parka polo outlet fitflop sale cheap jordans nike outlet canada goose jackets hermes birkin canada goose outlet michael kors outlet clearance adidas yeezy shoes polo ralph lauren outlet prada outlet ugg boots christian louboutin uk polo ralph lauren ray ban sunglasses wholesale nhl jerseys ugg outlet online mont blanc pens yeezy boost cheap mlb jerseys nike shoes outlet kate spade outlet store true religion outlet store michael kors outlet store michael kors outlet clearance michael kors outlet polo outlet michael kors outlet ralph lauren uk nike shoes michael kors outlet online mlb jerseys wholesale michael kors outlet canada goose outlet uggs outlet moncler coats canada goose outlet online michael kors outlet michael kors outlet online michael kors outlet ugg outlet nfl jerseys jordan shoes coach outlet online cheap nike shoes ugg outlet ralph lauren uk longchamp outlet ugg outlet stores michael kors outlet adidas outlet store uggs on sale fred perry shirts ugg outlet fred perry polo shirts canada goose outlet store longchamp outlet polo ralph lauren polo ralph lauren outlet online nike factory store canada goose outlet ray ban sunglasses canada goose outlet valentino outlet cheap jerseys canada goose polo shirts pandora outlet store ugg outlet ugg outlet michael kors outlet tory burch outlet online uggs outlet coach outlet ralph lauren shirts oakley sunglasses wholesale canada goose michael kors outlet pandora bracelet nike outlet store mont blanc pandora jewelry outlet michael kors outlet ultra boosts michael kors handbags polo ralph lauren michael kors outlet stores canada goose canada goose outlet online snapbacks wholesale canada goose coats christian louboutin sale nike outlet polo ralph lauren coach outlet store online chenlili20171117
Цитировать
17.11.2017 19:14
Гость
Гость: Старые летуны очень хорошо отзываются о ЯК-40 и говорят, что главное , что бы за ним нормальный уход был и он расчитан на длительный срок пользования .
Цитировать
17.11.2017 19:51
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
17.11.2017 20:21
Гость
У спикера кишка тонка.
Цитировать
17.11.2017 20:31
Гость
Блин, прочитал комменты и я с бас весь торчу.... эксплуатация самолета и автомобиля это совершенно разные вещи, вы бы почитали техническую инфу об обслуживании самолетов хотя бы каких нибудь, и сколько у них расчетный срок эксплуатации. Для сведения стоимость самолета очень сильно разница в зависимости от необходимости и этапов техобслуживания практически от нуля до почти нового самолета, когла все значимые узлы оборудования либо меняются на новые либо капиталятся, после чего самолет проходит поверку и только потом его допускают к перевозке пассажиров!!!! И говорить 25, 2 или 100 млн. много это или мало можно только при ясом знании вопроса и конкретного самолета. Вы же не обсуждаете 28 рублей за булку хлеба дорого или нет, и то что она в весе с советских времен значительно потеряла для примера, или почему парикмахер за 30 минут работы с мужской стрижкой берет 200 руб. а с женской 400 или больше, руки те же, инструмент тот же, времени потрачено столько же. Может парикмахер рвач взяточник или лохотронщик.....
Цитировать
17.11.2017 21:26
Гость
ЦАС уполномочен заявить, ближайшие 1,5 года вся прибыль от центра будет утекать в АтомРос ( бабло платежом покраснело)
Цитировать
17.11.2017 22:20
Гость
Батор красава - чехи дали добро
Цитировать
17.11.2017 22:50
Гость
Да пусть хоть перебьют друг друга- не жалко!!
Цитировать
17.11.2017 22:50
Гость
Да пусть хоть перебьют друг друга- не жалко!!
Цитировать
17.11.2017 23:41
Гость
Гость: Предлагаю Цыденова отправить с правительством РБ первым рейсом.
И худларистов туда до кучи!
Цитировать
17.11.2017 23:50
Местная жительница
Не поняла?.....Кто-то хочет сплавить старую рухлядь под благовидным предлогом? У кого-то намечается удачная сделка! Вопрос, а как же безопасность тех же пассажиров, ради которых намечается эта покупка? ....Уж на то пошло, под боком вертолеты собирают! Пущай жители Севера на вертолетах летают до Улан-Удэ. Я бы тоже не прочь полетать на вертушке.
Цитировать
18.11.2017 00:52
Марина Власова
Протестированный и рабочий метод заработка в сети 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Желание работать. 3. Компьютер или ноутбук. Подробности узнаете перейдя по ссылке http://foot-shop.ru
Цитировать
18.11.2017 01:00
Гость
В еравне вроде и есть точка накала спикера там детище которое потерял безвозвратно и в котором он хочет разыграть против главы свой карточную игру при том дешевую там и чойбсонов,дымчиков,нимбуева последнюю уже поняли и охранник его водитель журналист кижингинский и что толку?!а племянничек Кентушки и все фиаско кончается ах да друзья в кавычках
Цитировать
18.11.2017 02:42
Гость
Гость: Блин, прочитал комменты и я с бас весь торчу.... эксплуатация самолета и автомобиля это совершенно разные вещи, вы бы почитали техническую инфу об обслуживании самолетов хотя бы каких нибудь, и сколько у них расчетный срок эксплуатации. Для сведения стоимость самолета очень сильно разница в зависимости от необходимости и этапов техобслуживания практически от нуля до почти нового самолета, когла все значимые узлы оборудования либо меняются на новые либо капиталятся, после чего самолет проходит поверку и только потом его допускают к перевозке пассажиров!!!! И говорить 25, 2 или 100 млн. много это или мало можно только при ясом знании вопроса и конкретного самолета. Вы же не обсуждаете 28 рублей за булку хлеба дорого или нет, и то что она в весе с советских времен значительно потеряла для примера, или почему парикмахер за 30 минут работы с мужской стрижкой берет 200 руб. а с женской 400 или больше, руки те же, инструмент тот же, времени потрачено столько же. Может парикмахер рвач взяточник или лохотронщик.....
тут сынок специфика разная, хотя профессия одна и та-же. Много букв написано. а конкретики нет.
Цитировать
18.11.2017 09:11
Гость
Гость:
Гость: Блин, прочитал комменты и я с бас весь торчу.... эксплуатация самолета и автомобиля это совершенно разные вещи, вы бы почитали техническую инфу об обслуживании самолетов хотя бы каких нибудь, и сколько у них расчетный срок эксплуатации. Для сведения стоимость самолета очень сильно разница в зависимости от необходимости и этапов техобслуживания практически от нуля до почти нового самолета, когла все значимые узлы оборудования либо меняются на новые либо капиталятся, после чего самолет проходит поверку и только потом его допускают к перевозке пассажиров!!!! И говорить 25, 2 или 100 млн. много это или мало можно только при ясом знании вопроса и конкретного самолета. Вы же не обсуждаете 28 рублей за булку хлеба дорого или нет, и то что она в весе с советских времен значительно потеряла для примера, или почему парикмахер за 30 минут работы с мужской стрижкой берет 200 руб. а с женской 400 или больше, руки те же, инструмент тот же, времени потрачено столько же. Может парикмахер рвач взяточник или лохотронщик.....
тут сынок специфика разная, хотя профессия одна и та-же. Много букв написано. а конкретики нет.
Дык и написал "для отцов..." техническую специфику боюсь не поймут. Вся дискуссия на уровне "... ты даун..." " ... ты сам дебил..." для кого жемчуга рассыпать с бисером...
Цитировать
18.11.2017 09:19
Гость
Для любознательного "отца" вот ссылки на литературу по регламентам обслуживания ЯК-40 http://aviadocs.com/RLE/Yak-40/CD1/RTO/YAK-40_RTO_ch2.pdf http://aviadocs.com/RLE/Yak-40/CD1/RTO/YAK-40_RTO_ch1.pdf http://aviadocs.com/RLE/Yak-40/CD1/RTO/YAK-40_RTO_ch3.pdf http://www.twirpx.com/file/984081/ http://akvictoria.by/wp-content/uploads/2016/02/%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%AF%D0%BA-18%D0%A2.-2003.pdf А ЭТО ИСТОРИЯ ЕГО СОЗДАНИЯ И ПРО НЕГО https://militaryarms.ru/passazhirskie-samolety/yak-40/ http://wiki.nashtransport.ru/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%91%D1%82_%D0%AF%D0%BA-40_(%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0,_%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C_1) Нет старых самолетов, есть недообследованные!!!! https://www.aex.ru/docs/2/2010/8/23/1131/
Цитировать
18.11.2017 09:21
Гость
Нет старых самолетов, есть недообследованные!!!! https://www.aex.ru/docs/2/2010/8/23/1131/
Цитировать
18.11.2017 09:57
Гость
Гость: Предлагаю Цыденова отправить с правительством РБ первым рейсом.
А-ха-ха-ха!
Цитировать
18.11.2017 10:33
Гость
ПРОТИВОСТРОЯНИЕ ВСЕ-ТАКИ ЕСТЬ? и всё ж таки шо енто за "противостРояние" такое?
Цитировать
18.11.2017 10:35
Гость
Гость:
Гость: Старые летуны очень хорошо отзываются о ЯК-40 и говорят, что главное , что бы за ним нормальный уход был и он расчитан на длительный срок пользования .
Прикинь, старые летуны, хорошо отзываются и о ЯК-3, 7, 9, но не летаем же мы на них
потому они и старые,что не догоняют новые требования и технологии
Цитировать
18.11.2017 10:39
Гость
Гость:
Гость: Предлагаю Цыденова отправить с правительством РБ первым рейсом.
А-ха-ха-ха!
ну да уж! потом их проводы в последний путь будем мы же и оплачивать из навших карманов. Они даже в этом залезут в народный карман
Цитировать
18.11.2017 16:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Старые летуны очень хорошо отзываются о ЯК-40 и говорят, что главное , что бы за ним нормальный уход был и он расчитан на длительный срок пользования .
Прикинь, старые летуны, хорошо отзываются и о ЯК-3, 7, 9, но не летаем же мы на них
потому они и старые,что не догоняют новые требования и технологии
Ну так если такие как ты дебилы приспособленцы холуи везде засели и узурпировали Власть в Кремле и вы же недоразвитые не догоняете той истины, что прогресс на месте не стоит поэтому нужно хорошее усовершенствовать и модернизировать !!! А у вас дебилов дворовых гопников и отребья уголовного сознание не способно думать строить совершенствовать, изобретать, модернизировать !!!, потому, что твоё и ваше недоразвитое сознание дворовых гопников настроено на вредительское паразитарное потрелядство !!!, лучше купить готОвенькое у ПИНДОСТОВ и ВРАЖДЕБНОГО ЗАПАДА !!! Что ныне и очевидно наблюдается и самое породоксальное(!) вы умственно - отсталые дворовые гопники этих же пиндосов и Запад вы обвиняете во всех грехах !!! По сути поведения вы просто проститутки .
Цитировать
18.11.2017 16:48
Гость
У нас самая большая страна в мире , МИРЕ.. У нас парк малой авиации -самолёты и вертолёты , должен быть разве чуток меньше автомобильного. Это логика развития и продвижения , связи и времени в современном мире.. А у нас малой авиации меньше, чем в Африке .. Мы отстали в этом плане от развитых стран лет на 50 и не меньше..
Цитировать
18.11.2017 17:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Блин, прочитал комменты и я с бас весь торчу.... эксплуатация самолета и автомобиля это совершенно разные вещи, вы бы почитали техническую инфу об обслуживании самолетов хотя бы каких нибудь, и сколько у них расчетный срок эксплуатации. Для сведения стоимость самолета очень сильно разница в зависимости от необходимости и этапов техобслуживания практически от нуля до почти нового самолета, когла все значимые узлы оборудования либо меняются на новые либо капиталятся, после чего самолет проходит поверку и только потом его допускают к перевозке пассажиров!!!! И говорить 25, 2 или 100 млн. много это или мало можно только при ясом знании вопроса и конкретного самолета. Вы же не обсуждаете 28 рублей за булку хлеба дорого или нет, и то что она в весе с советских времен значительно потеряла для примера, или почему парикмахер за 30 минут работы с мужской стрижкой берет 200 руб. а с женской 400 или больше, руки те же, инструмент тот же, времени потрачено столько же. Может парикмахер рвач взяточник или лохотронщик.....
тут сынок специфика разная, хотя профессия одна и та-же. Много букв написано. а конкретики нет.
Дык и написал "для отцов..." техническую специфику боюсь не поймут. Вся дискуссия на уровне "... ты даун..." " ... ты сам дебил..." для кого жемчуга рассыпать с бисером...
Я по оценочному суждению так акцентировал ваш интел. уровень т.к. за Державу обидно - это честно. И прошу вас не нужно обижаться на очевидные факты - это убого и унизительно. Поэтому я порой в жесткой форме одёргиваю, что ваше молодое поколение добровольно не унижало себя (мне искренне просто больно на вас смотреть) как замбированные слепые злые волчата... ей богу.. Я уверен пройдет лет десять , рассеится это наваждение и дежавю и тогда вы вспомните про данный мой наказ... и в глубине своей души признаете, что я прав. Но хватит ли потом у вас мужества признать своё заблуждение ??, это уже другой вопрос ! Но на дальнейшее вам скажу когда наступит этот час вашего прозрения то вы в душе не стремайтесь и не шкерьтесь по надуманным лабиринтам своего лукавства, а признайтесь людям в этом. А в награду бог вам откроет новые горизонты сознания. А, относительно самолёта то действительно старые опытные советские лётчики, на советском слэнге летуны очень хорошо отзывались о ЯК-40. Советские пассионарии хоть и не имели высших образований, но обладали особым природным даром и талантом, которые для вашего поколения не досягаемые и они эту специфику на практике руками и душой прощупали, а у вас она в теории. Поэтому тут опять ваша ирония под фиаском.
Цитировать
18.11.2017 17:43
chepaev89
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://2wt.ru/aaas и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников и это полностью законно!
Цитировать
18.11.2017 18:23
Гость
Озвучьте ! Кто эта авиакомпания ??
Цитировать
18.11.2017 18:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Старые летуны очень хорошо отзываются о ЯК-40 и говорят, что главное , что бы за ним нормальный уход был и он расчитан на длительный срок пользования .
Прикинь, старые летуны, хорошо отзываются и о ЯК-3, 7, 9, но не летаем же мы на них
потому они и старые,что не догоняют новые требования и технологии
Ну так если такие как ты дебилы приспособленцы холуи везде засели и узурпировали Власть в Кремле и вы же недоразвитые не догоняете той истины, что прогресс на месте не стоит поэтому нужно хорошее усовершенствовать и модернизировать !!! А у вас дебилов дворовых гопников и отребья уголовного сознание не способно думать строить совершенствовать, изобретать, модернизировать !!!, потому, что твоё и ваше недоразвитое сознание дворовых гопников настроено на вредительское паразитарное потрелядство !!!, лучше купить готОвенькое у ПИНДОСТОВ и ВРАЖДЕБНОГО ЗАПАДА !!! Что ныне и очевидно наблюдается и самое породоксальное(!) вы умственно - отсталые дворовые гопники этих же пиндосов и Запад вы обвиняете во всех грехах !!! По сути поведения вы просто проститутки .
ОХУЕТЬ
Цитировать
18.11.2017 19:09
Гость
борьба 2-сумоистов.Кто ставит на Цыденова? Кто на хулар,отстаивающий не на жизнь,а на смерть интересы народов бурятии? Уверен выиграет худлар,коллективный разум народа. А мальчик пусть рисует иллюстрации к суперреспублике.Что он понимает! и не просекает?
Цитировать
18.11.2017 19:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Старые летуны очень хорошо отзываются о ЯК-40 и говорят, что главное , что бы за ним нормальный уход был и он расчитан на длительный срок пользования .
Прикинь, старые летуны, хорошо отзываются и о ЯК-3, 7, 9, но не летаем же мы на них
потому они и старые,что не догоняют новые требования и технологии
Ну так если такие как ты дебилы приспособленцы холуи везде засели и узурпировали Власть в Кремле и вы же недоразвитые не догоняете той истины, что прогресс на месте не стоит поэтому нужно хорошее усовершенствовать и модернизировать !!! А у вас дебилов дворовых гопников и отребья уголовного сознание не способно думать строить совершенствовать, изобретать, модернизировать !!!, потому, что твоё и ваше недоразвитое сознание дворовых гопников настроено на вредительское паразитарное потрелядство !!!, лучше купить готОвенькое у ПИНДОСТОВ и ВРАЖДЕБНОГО ЗАПАДА !!! Что ныне и очевидно наблюдается и самое породоксальное(!) вы умственно - отсталые дворовые гопники этих же пиндосов и Запад вы обвиняете во всех грехах !!! По сути поведения вы просто проститутки .
ОХУЕТЬ
А, что совершенно всё по существу сказано. Какой зарубежный автомобильный концерн не возьми никакой не стоит на месте !, все совершенствуются и модернизируются: Фиат, Мустанг, Фольксваген, Феррари, Мерседес-бенц, Форд, БМВ, Рено, Шкода, Опель. Пежо. А у нас , что при СССР были созданы легендарные высококачественные марки обладающие особой прочностью и долголетием эксплуатации: ГАЗ-21 , ГАЗ-69, ГАЗ-66, ЗИЛ-130, ЗИЛ-64. А ныне НИХРЕНА на базе этих авто НЕ усовершенствуется и НЕ модернизируется марки автомобилей забыты. Все бездарные приспособленцы как рвачи только и занимаются плагиатом авторских прав и прикидываются патриотами. Поэтому наш отечественный автопром дерьмо !
Цитировать
18.11.2017 19:48
Гость
Подавляющее большинство автовладельцев России ездят на импортных автомобилях.
Цитировать
18.11.2017 21:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Блин, прочитал комменты и я с бас весь торчу.... эксплуатация самолета и автомобиля это совершенно разные вещи, вы бы почитали техническую инфу об обслуживании самолетов хотя бы каких нибудь, и сколько у них расчетный срок эксплуатации. Для сведения стоимость самолета очень сильно разница в зависимости от необходимости и этапов техобслуживания практически от нуля до почти нового самолета, когла все значимые узлы оборудования либо меняются на новые либо капиталятся, после чего самолет проходит поверку и только потом его допускают к перевозке пассажиров!!!! И говорить 25, 2 или 100 млн. много это или мало можно только при ясом знании вопроса и конкретного самолета. Вы же не обсуждаете 28 рублей за булку хлеба дорого или нет, и то что она в весе с советских времен значительно потеряла для примера, или почему парикмахер за 30 минут работы с мужской стрижкой берет 200 руб. а с женской 400 или больше, руки те же, инструмент тот же, времени потрачено столько же. Может парикмахер рвач взяточник или лохотронщик.....
тут сынок специфика разная, хотя профессия одна и та-же. Много букв написано. а конкретики нет.
Дык и написал "для отцов..." техническую специфику боюсь не поймут. Вся дискуссия на уровне "... ты даун..." " ... ты сам дебил..." для кого жемчуга рассыпать с бисером...
Я по оценочному суждению так акцентировал ваш интел. уровень т.к. за Державу обидно - это честно. И прошу вас не нужно обижаться на очевидные факты - это убого и унизительно. Поэтому я порой в жесткой форме одёргиваю, что ваше молодое поколение добровольно не унижало себя (мне искренне просто больно на вас смотреть) как замбированные слепые злые волчата... ей богу.. Я уверен пройдет лет десять , рассеится это наваждение и дежавю и тогда вы вспомните про данный мой наказ... и в глубине своей души признаете, что я прав. Но хватит ли потом у вас мужества признать своё заблуждение ??, это уже другой вопрос ! Но на дальнейшее вам скажу когда наступит этот час вашего прозрения то вы в душе не стремайтесь и не шкерьтесь по надуманным лабиринтам своего лукавства, а признайтесь людям в этом. А в награду бог вам откроет новые горизонты сознания. А, относительно самолёта то действительно старые опытные советские лётчики, на советском слэнге летуны очень хорошо отзывались о ЯК-40. Советские пассионарии хоть и не имели высших образований, но обладали особым природным даром и талантом, которые для вашего поколения не досягаемые и они эту специфику на практике руками и душой прощупали, а у вас она в теории. Поэтому тут опять ваша ирония под фиаском.
:) Нет иронии, печаль одна, Вы правы молодежь и не очень занимается новым спортом "троллинг", и просто перегавкиваются вместо того чтобы чуть-чуть углубится в вопрос по которому "псевдо-спорят" А по поводу малой авиации жалко, что единицы пытаются возродить, а в правительстве хрен на это ложили, может сейчас с места сдвинется. А по самолетам гужно знать вопрос а потом только что-то говорить..... впрочем как и везде!
Цитировать
19.11.2017 00:11
olegulozhkin
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
19.11.2017 21:38
Елена Панкратова
Это хорошо конечно и интересно, но одно не понимаю, почему никто не говорит о реальных проблемах. Я работаю воспитателем в детском саду. Зарплата 15 000. Вот как прожить на эти деньги. Когда все дорожает, курс доллара растет, хоть на вторую работу устраивайся, а куда? Что делать, считаешь уже каждую копейку.
Цитировать
19.11.2017 22:16
Анна Скороходова
Елена Панкратова: Это хорошо конечно и интересно, но одно не понимаю, почему никто не говорит о реальных проблемах. Я работаю воспитателем в детском саду. Зарплата 15 000. Вот как прожить на эти деньги. Когда все дорожает, курс доллара растет, хоть на вторую работу устраивайся, а куда? Что делать, считаешь уже каждую копейку.
Пoпрoбуйте работать в интeрнeте в свободное время. Вот самое простое можете тут попробовать заработать 1000-2000 в день…http://xurl.es/qxayn И попутно проходите обучение по coзданию сайтoв или СMM, направлений мнoго. Глaвнoе начать и нe oпускать руки. Или вот несколько вакансий недавно видел в интернет-магазине.....http://xurl.es/hz97n Посмотрите!
Цитировать
20.11.2017 00:04
Гость
Для сведения рейс 2 часовой в Пекин обходится АК в 1000000 выручка полтора миллиона.
Цитировать
20.11.2017 00:05
Гость
Хурал показал у кого ключи от машины лежат)
Цитировать
20.11.2017 03:15
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
20.11.2017 06:44
smeshkovb
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://bezshtrafow.blogspot.ru и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников и это полностью законно!
Цитировать
21.11.2017 02:16
Гость
Елена Панкратова: Это хорошо конечно и интересно, но одно не понимаю, почему никто не говорит о реальных проблемах. Я работаю воспитателем в детском саду. Зарплата 15 000. Вот как прожить на эти деньги. Когда все дорожает, курс доллара растет, хоть на вторую работу устраивайся, а куда? Что делать, считаешь уже каждую копейку.
До чего вовика политика довела образованный народ . Воспитатель уже перестала отличать нищенские гроши от денег . Деньги получают должностные лица власти - 120 000 - 350 000 рублей вот это деньги !!!
Цитировать
21.11.2017 14:25
ГостьЦитировать
22.11.2017 00:52
Гость
https://youtu.be/5CyfJqMi5Uw
Цитировать
26.11.2017 19:36
Гость
nike outlet , ugg boots , Ugg Boots , pandora jewelry sale , Nike Air Max , coach outlet online , Kate Spade , mont blanc pens , Prada Sunglasses , Salomon Running Shoes , Moncler Outlet , canada goose outlet , montblanc pen , moncler jacket , burberry outlet , Vans Outlet , swarovski , Ugg Outlet , under armour , north face jackets , longchamp outlet , fitflops , swarovski Outlet , ralph lauren , timberland boots , ugg boots , polo ralph lauren outlet , timberland , Cheap Jerseys , Nike Store , cheap nba jerseys , nhl jerseys wholesale , under armour sneakers , Coach Handbags Outlet , nfl jerseys , Christian Louboutin Sale , Adidas NMD Womens , red bottoms for men , cheap jerseys wholesale , coach outlet , uggs outlet , nike air max 90 , red bottom shoes , Adidas Shoes , Christian Louboutin Outlet , ugg boots , michael kors handbags , Cheap ugg Boots , pandora charms sale , ugg australia , swarovski crystal , Uggs Outlet , oakley glasses , ugg outlet , Christian Louboutin Shoes , adidas nmd R1 , canada goose clothing , Christian Louboutin Shoes , true religion , true religion , Pandora Jewelry Outlet , Salvatore Ferragamo Outlet , North Face Outlet , Polo Outlet , kate spade handbags , Ray Ban Sunglasses Outlet , Kate Spade Handbags , Tory Burch Shoes , Coach factory Outlet , Ray Ban Sunglasses , Coach Outlet Online , Oakley Outlet , Coach Outlet Store Online , Moncler Outlet , Fitflop Sale , Prada Handbags Outlet , Coach Factory Outlet Online , Michael Kors Outlet , Tory Burch Outlet , Ray Ban Outlet Online , Oakley Outlet Store , North Face Outlet , Burberry Outlet Store , Michael Kors Handbags , Polo Ralph Lauren Outlet , Longchamp , Swarovski Crystal , Oakley Sunglasses Outlet , Timberland Boots Outlet , longchamp handbags outlet , Cheap Ray Ban Sunglasses , Cheap Jordan Shoes , Timberland Outlet Online , Kate Spade Outlet , Oakley Sunglasses Outlet , Jordan Shoes , Pandora Jewelry , Ray-Ban Sunglasses Outlet , Salomon Shoes , coach black friday , Michael Kors Outlet , ugg boots Sale , Coach Outlet Online , Michael Kors outlet , Ugg boots Outlet , the north face , canada goose outlet store , moncler jackets , moncler outlet , moncler outlet store , nike free pas cher , ugg boots , Canada Goose Outlet , North Face Outlet Online , Ugg Australia , Christian Louboutin Outlet , Coach Outlet Store , Ugg Boots Sale , Cheap Ray Ban Sunglasses , valentino shoes , New Balance Shoes , red bottom , Adidas Shoes , Skechers Outlet , Cheap Jordans For Sale , Asics Running Shoes , skechers shoes outlet , yeezy boost 350 , tommy hilfiger outlet , Stuart Weitzman , Coach Outlet Store Online , Uggs Outlet ,
Цитировать
28.11.2017 15:46
Гость
"The donkey and the princess met the donkey on the east bank of the river. Princess had crossed the river, there are waiting to marry her prince in the castle of Hexi. The zapatillas nike mujer river is not deep, but she wore a beautiful wedding dress, she was afraid of the river will soak her dress. Donkey said: 'Do cheap adidas shoes you Nike Air Max want me to pack you in the past?' 'Thank you, I think the prince will pick me up.' The princess smile to answer. A long time, no one came, the princess sits on the shore, sadly sigh. When she glanced past the donkey, the donkey laughed: 'Now I hope I pack you in the past?' 'No.' The princess still refused. The sky is late, cool hit, donkey break the silence: 'Let me pack you across the river, Zapatos Adidas I will give you three words of love Proverbs.' Princess thought, riding a donkey. The donkey solemnly said to her: 'Remember you can not cry when I carry you, pandora 2017 and your tears will make me overwhelmed.' polyvore girls sets The donkey walked towards the river. down jackets and coats Princess suddenly remembered donkey promised love motto, donkey told her: 'people love only others in the first love, after love is all love yourself.' Don slowly walk light, it was steady, the princess rest assured, hug Donkey neck, feel warm. 'Do you like me to cross the river?' Donkey asked. 'Like,' the princess Moncler di sconto smiled. 'I also like to carry you this way, hoping to go on like this.' The donkey's voice reveals melancholy in tenderness. Princess smile quietly fall asleep. She made a dream princess often do: she kissed the donkey, and then the donkey became a prince, since the prince and princess live Christian Louboutin talon Scarpe nike uomo happily together. When she woke up and saw still donkey laden with her slow light - the fairy tale is a fairy tale, donkey is not a prince, waiting to marry her prince in the Castle of Hexi. Her hurt tears dripping on the donkey body, the donkey seems to be suddenly burned, scarpe nike fierce Yang hoof neighing, provoking spray thousands of princess dress wet. Princess angry, she did not say anything, since the donkey back down, walked alone to the other side of the chaussures nike wading water. Donkey did not make any reservations or explanations, but also turned around and nike chaussures returned straight to Hedong - where there is a young, beautiful, waiting to marry the girl waiting across the river. 'Love is unique, but lover is not the only one.' Donkey suddenly said piumini moncler to the princess, 'This is the second motto.' The princess burst into tears and moncler coats the river was cold and heart-broken. She finally walked to the other side, the beautiful dress has been completely wet. nike discount She was unable to sit down on the shore, curled up sadly cry. Donkey will have Coach bags 2017 Moncler Outlet to walk back to the east coast. new balance pas cher Princess suddenly down jackets and coats remembered there is a motto donkey did not say, shouting: 'Please adidas chaussures tell me the last motto.' Donkey looked at her coldly and said: 'I love my love.' And then waiting to cross the river The girl walked. Princess, is the reality of you; the prince, is everyone's dream lover; donkey, is waiting for you at the side of the person, though mediocre, but can accompany you to live the storm of life. If you are sad because someone you love, not because someone who chaussure nike 2017 loves you, then your heart will hurt those who love you, and then lose his love, but also hurt yourself. Cherish eyes ah!"
Цитировать
28.11.2017 16:27
Гость
canada goose youth rundle bomber jacket canada goose bodywarmer canada goose parka canada goose youth jacket canada goose youth uk canada goose sale canada goose gilet canada goose toronto canada goose mens jacket canada goose trillium parka canada goose youth canada goose womens winter coats canada goose mens chilliwack bomber canada goose bodywarmer junior canada goose outlet canada goose youth sale canada gooes vest canada goose youth large goose down jackets down coats cheap canada goose womens puffer canada goose baby snowsuit canada goose mens bracebridge jacket canada goose mens vest canada goose youth size xl canada goose baby sale canada goose down jackets down coats luxury canada goose mens canada goose jacket canada goose youth parka canada goose youth xl down coats uk new canada goose styles canada goose victoria parka new canada goose canada goose womens gilet canada goose youth oliver jacket canada goose womens coat sale canada goose mens langford parka canada goose down coats down coats on sale canada goose youth rundle bomber canada goose online down jacket brand canada goose youth brittania parka new canada goose 2017 canada goose mens parkas canada goose baby jacket canada goose outlet uk canada goose womens coat canada goose womens vest canada goose womens jacket sale canada goose mens vest sale canada goose mens citadel parka down jackets uk canada goose baby uk new canada goose jackets canada goose bodywarmer womens canada goose uk canada goose womens bomber canada goose mens woodland parka canada goose victoria parka uk canada goose trillium parka red
Цитировать