↑ Наверх

"Она хотела только денег и бесплатной рабочей силы"

  • 20 Ноября 2017 г. в 16:48
  • 70 комментариев
  • 1326 просмотров
В Бурятии сбежавший от нерадивой опекунши сирота может лишиться ног из-за обморожения



О шокирующем случае, который произошел на прошлой неделе в Хоринском районе, вся Бурятия узнала из соцсетей  

 Местная жительница взяла под опеку сироту из реабилитационного центра. Казалось бы, женщина хочет помочь ребенку, который попал в трудную жизненную ситуацию. Но по факту оказалось, что она хотела лишь денег, бесплатной рабочей силы и мальчика для битья. Широкую огласку история получила благодаря публикации в паблике "Аноним 03":

- Вадим делал всю работу по домашнему хозяйству. Дрова, вода, скот – все было на нем! Плюс ко всему избиение и унижение. Несколько раз Вадим сбегал от женщины-монстра (другого слова не могу подобрать), но его возвращали, - пишет автор публикации.

И вот несколько дней назад паренек опять сбежал, причем без верхней одежды. Полиция и школьники искали его целые сутки и обнаружили на сеновале в синяках, почти без сознания и с обморожением. Увезли в Республиканскую больницу скорой медицинской помощи имени Ангапова в Улан-Удэ, где врачи поставили диагноз истощение и сказали, что может потребоваться ампутация обеих ног. Таким образом, Вадим рискует оказаться в инвалидной коляске на всю оставшуюся жизнь.

Как пишет "МК" в Бурятии, районные власти подтвердили этот факт. Сейчас по нему ведется следствие. 

-Если вина замещающих родителей будет доказана, мальчика изымут, - сообщила уполномоченный по правам ребенка в РБ Татьяна Вежевич. - Это уже компетенция органов опеки и комиссии по делам несовершеннолетних. 

Вопрос взят на контроль как детским омбудсменом, так и уполномоченным по правам человека в РБ Юлией Жамбаловой

Loading...

Также читайте

Мир, дружба, деньги
  • 11 Декабря в 15:57
  • 3 комментария
"Содержание под стражей - слишком суровая мера"
  • 11 Декабря в 12:19
  • 11 комментариев
Эксперты: "Авторитет главы подтвержден"
  • 11 Декабря в 10:06
  • 10 комментариев
"Мы там все в поту бегали"
  • 11 Декабря в 09:41
  • 68 комментариев
Пришелся не ко двору
  • 8 Декабря в 16:09
  • 191 комментарий
20.11.2017 18:34
Гость
michael kors outlet coach factory outlet uggs outlet ugg outlet michael kors outlet ugg boots uggs outlet canada goose jackets nike shoes outlet uggs outlet air max 90 canada goose jackets true religion outlet store oakley sunglasses wholesale canada goose outlet nike outlet canada goose jackets asics running shoes michael kors outlet clearance ugg outlet mont blanc pens canada goose outlet polo outlet ray ban sunglasses christian louboutin nfl jerseys coach factory outlet longchamp handbags canada goose outlet air jordan 4 pandora charms sale clearance mcm outlet ugg outlet ray ban sunglasses coach outlet store online yeezy boost ugg boots clearance canada goose outlet ugg outlet nike shoes ugg canada michael kors outlet moncler jackets puma outlet canada goose outlet ugg boots oakley sunglasses canada goose outlet canada goose outlet pandora jewelry cheap jordans mulberry handbags cheap uggs ray ban sunglasses canada goose outlet uggs outlet kate spade outlet store nike outlet polo ralph lauren ray ban sunglasses ugg outlet ferragamo shoes polo ralph lauren pas cher ralph lauren outlet valentino outlet longchamp outlet michael kors outlet ugg outlet canada goose outlet kate spade outlet coach outlet canada michael kors handbags ugg outlet ugg outlet canada goose outlet canada goose jackets michael kors outlet yeezy boost mont blanc pens cheap uggs canada goose outlet lunette ray ban kate spade handbags canada goose parka adidas nmd coach factory outlet canada goose outlet canada goose outlet coach outlet online cheap ray bans sunglasses polo outlet prada outlet kate spade outlet ugg outlet moncler jackets michael kors outlet adidas outlet coach outlet online ugg boots clearance kate spade handbags coach outlet ugg boots clearance ugg outlet pandora jewelry ugg boots canada goose outlet ugg outlet ralph lauren sale clearance cheap uggs air jordan retro cheap jordans coach outlet supreme outlet oakley sunglasses cheap jordans coach outlet polo outlet nike outlet ugg outlet michael kors outlet michael kors official site ugg outlet cheap mlb jerseys canada goose outlet michael kors outlet ugg outlet christian louboutin shoes pandora jewelry fitflops sale clearance ralph lauren outlet coach outlet michael kors outlet fitflops sale clearance giuseppe zanotti outlet christian louboutin outlet
Цитировать
20.11.2017 18:39
Гость
зато иностранцы не усыновили. Закон подлецов приняли, он же "закон Димы Яковлева" теперь расплачивайтесь. Страна дегенератов.
Цитировать
20.11.2017 19:59
Гость
"Если вина будет доказана,то мальчика изымут..." И всё?! Да её рассрелять мало!
Цитировать
20.11.2017 20:20
Гость
* рассТрелять
Цитировать
20.11.2017 20:24
Гость
Кижингинские опекунши аналогично в погоне за деньгами,изображали "любовь" к сиротам.Правда там кончилось более печально (((
Цитировать
20.11.2017 20:28
Гость
Мяханова схватит тему , и будет ее дуть пол года.
Цитировать
20.11.2017 22:15
Гость
Дак ей же больше нечем светиться )
Цитировать
20.11.2017 22:29
Гость
Гость: Дак ей же больше нечем светиться )
Сама она не лучше!(
Цитировать
20.11.2017 22:42
Гость
Несколько раз сбегал.. Эти долбанутые органы опеки лезут к нормальным семьям зато. Год назад, соседка шизофреничка, анонимку написала на приятельницу, ( дети как дети, играли "громко"), якобы она детей истязает, и еще ушат лживой грязи. Затаскали, в школу мотались, проверяли, хотя сразу очевидно было, что враньё. Хотя бы из показаний других соседей. А тут, мальчишка бедолага сбегал неоднократно, плюс органы опеки обязаны проверять опекунов - не за один же день мальчик "истощился"!!! И ни хрена. А эта Вежевич всплывает, когда у ребенка уже ножки обморожены! Опекуншу упечь в тюрягу и местных "опекунщиков" привлечь и наказать за халатность и бездействие и оставление в опасности!!! От безнаказанности система не работает!!! Горе-"мать" на лесоповал, босиком, чтоб знала как издеваться над беззащитным парнем, а беззащитный он был, опять же вследствии бездействия органов опеки!! Я понимаю, что дети любые, должны помогать в семье. Но по-человечески, без скотства. И еще, если не можете относиться к чужому ребёнку как к родному - не берите на себя эту ответственность. Своим детям, часто могут простить, что угодно, чужим же - пенять на наследственность начинают, и еще ерунду разную. Видели, таких товарищей, которые воспитывали приемных ребятишек. Как что не так, сразу - гены дурные.. Если принимаешь ребенка - его любить надо, учить его самого любви и доброте, а палкой и скотским отношением добру и любви никто никого еще не научил.
Цитировать
20.11.2017 23:09
Местная жительница
Тут надо разбираться? Слишком рано сделали выводы, господа комментаторы!....Возможно мальчик из трудных, с которыми действительно очень сложно. И простой женщине, не имеющией должный опыт с таким контингентом ребятишек, было крайне сложно совладать. Такие дети, как колючки, не сразу подпускают к себе. Не доверяют, потому что раннее познали предательство от тех, кому доверяли. Поэтому допускаю, что возможно многое в статье, чисто выдумка. Тем более Аноним03, тоже мне нашли достоверный источник.
Цитировать
20.11.2017 23:14
ГостьЦитировать
21.11.2017 00:48
Гость
Местная жительница: Тут надо разбираться? Слишком рано сделали выводы, господа комментаторы!....Возможно мальчик из трудных, с которыми действительно очень сложно. И простой женщине, не имеющией должный опыт с таким контингентом ребятишек, было крайне сложно совладать. Такие дети, как колючки, не сразу подпускают к себе. Не доверяют, потому что раннее познали предательство от тех, кому доверяли. Поэтому допускаю, что возможно многое в статье, чисто выдумка. Тем более Аноним03, тоже мне нашли достоверный источник.
Хватит тебе МАРИОНЕТОЧНОЙ политической курве ОТМАЗЫВАТЬ свою любимую преступно-криминальную БАНДИТСКУЮ власть Бурятии перед НАРОДНОЙ общественностью Бурятии !!! Нормальные дети все одинаковы потому, что они видят насквозь (таких бля..ей как ты), недобросовестных опекунов , которые стараются эксплуатировать детей-сирот в своих противоправных интересах личного обогащения , а НЕ в законных интересах сирот-детей !!! А недоверчивые дети сразу видят , что делается в их законных интересах , а что против их интересов. Таких как тебя курва политическая с твоим фашистским преступным сознанием и влиянием нельзя подпускать к детям за 10 километров и изолировать от общества Бурятии.
Цитировать
21.11.2017 01:00
Гость
Местная жительница: Тут надо разбираться? Слишком рано сделали выводы, господа комментаторы!....Возможно мальчик из трудных, с которыми действительно очень сложно. И простой женщине, не имеющией должный опыт с таким контингентом ребятишек, было крайне сложно совладать. Такие дети, как колючки, не сразу подпускают к себе. Не доверяют, потому что раннее познали предательство от тех, кому доверяли. Поэтому допускаю, что возможно многое в статье, чисто выдумка. Тем более Аноним03, тоже мне нашли достоверный источник.
Пошла душа в рай !, щас тут костьми поляжет и всех порвёт за свою власть.
Цитировать
21.11.2017 01:06
korovapu
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://u.yool.so/kachok
Цитировать
21.11.2017 02:12
Гость
По мнению депика Баира Цыренова-Едро никаких вопросов ни одна из кандидатур на должности министров не вызывает. Баир Балданов – министром культуры? Молодой и неопытный москвич (1985 г.р.) – министром экономики? Мария Бородина – минкультуризма?
Цитировать
21.11.2017 03:05
Гость
Обычная хитрость приносит 70000 рублей в месяц, если ее повторить….xurl.es/qxayn
Цитировать
21.11.2017 07:04
xristiyanov
Надoели штpaфы ГИБДД? Тaк, нe плaти! Eсть лeгaльный спoсоб их избeжать. Я сeбе взял тaкую штyкy https://strebl.ch/ugz и тeпeрь вooбще зaбыл о штpaфаx! Нoмер aвтoмoбиля не видно прибopам гaишникoв и это пoлностью зaконно!
Цитировать
21.11.2017 07:07
Гость
Местная жительница: Тут надо разбираться? Слишком рано сделали выводы, господа комментаторы!....Возможно мальчик из трудных, с которыми действительно очень сложно. И простой женщине, не имеющией должный опыт с таким контингентом ребятишек, было крайне сложно совладать. Такие дети, как колючки, не сразу подпускают к себе. Не доверяют, потому что раннее познали предательство от тех, кому доверяли. Поэтому допускаю, что возможно многое в статье, чисто выдумка. Тем более Аноним03, тоже мне нашли достоверный источник.
Если к ребёнку подойти с душой, теплотой и добротой - любой ребёнок откроется и растает. Так что не надо ля-ля, М.Ж. Не надо защищать эту стерву, которая ради денег и бесплатной раб.силы взяла ребёнка. Отдел опёки строго наказать, а Вежевич - доколе вы будете защищать преступников??????????
Цитировать
21.11.2017 07:53
Гость
Местная жительница: Тут надо разбираться? Слишком рано сделали выводы, господа комментаторы!....Возможно мальчик из трудных, с которыми действительно очень сложно. И простой женщине, не имеющией должный опыт с таким контингентом ребятишек, было крайне сложно совладать. Такие дети, как колючки, не сразу подпускают к себе. Не доверяют, потому что раннее познали предательство от тех, кому доверяли. Поэтому допускаю, что возможно многое в статье, чисто выдумка. Тем более Аноним03, тоже мне нашли достоверный источник.
Значит нельзя отдавать этих детей кому попало, "простой женщине, не имеющией должный опыт с таким контингентом ребятишек". А что мешало этой простой женщине, если не хватает опыта и не получается найти подход к этому ребенку, отдать обратно в приют? Ведь он от нее сбегал. Жажда наживы или отсутствии совести? Человек от животного отличается наличием совести. Судить надо тех, кто отдает этих детей кому попало и не осуществляет должного контроля за теми, которые и есть эти "кому попало". Получают при этом зарплату от государства и будут получать пенсию за гос. службу, которая выше обычной пенсии.
Цитировать
21.11.2017 09:39
Гость
посмотрел репортаж по ариг-усу, соседи говорят била, дети говорят - била, выступает госпожа Вежевич и говорит - все нормально, не били, следов рабства не обнаружено))) Видимо на ребенке должны быть кандалы и ошейник, чтобы органы, призванные следить за здоровьем детей задумались. Тем более не раз сбегал, истощен мальчик, не может за сутки желудок опустеть, и еще, проверьте ребра на наличие возможных переломов в прошлом, есть ли костно-хрящевые мозоли.
Цитировать
21.11.2017 09:44
Гость
Гость:
Местная жительница: Тут надо разбираться? Слишком рано сделали выводы, господа комментаторы!....Возможно мальчик из трудных, с которыми действительно очень сложно. И простой женщине, не имеющией должный опыт с таким контингентом ребятишек, было крайне сложно совладать. Такие дети, как колючки, не сразу подпускают к себе. Не доверяют, потому что раннее познали предательство от тех, кому доверяли. Поэтому допускаю, что возможно многое в статье, чисто выдумка. Тем более Аноним03, тоже мне нашли достоверный источник.
Хватит тебе МАРИОНЕТОЧНОЙ политической курве ОТМАЗЫВАТЬ свою любимую преступно-криминальную БАНДИТСКУЮ власть Бурятии перед НАРОДНОЙ общественностью Бурятии !!! Нормальные дети все одинаковы потому, что они видят насквозь (таких бля..ей как ты), недобросовестных опекунов , которые стараются эксплуатировать детей-сирот в своих противоправных интересах личного обогащения , а НЕ в законных интересах сирот-детей !!! А недоверчивые дети сразу видят , что делается в их законных интересах , а что против их интересов. Таких как тебя курва политическая с твоим фашистским преступным сознанием и влиянием нельзя подпускать к детям за 10 километров и изолировать от общества Бурятии.
+ 100 500 ) . . . Особенно : - "Хватит тебе МАРИОНЕТОЧНОЙ политической курве " ))
Цитировать
21.11.2017 09:52
Гость
Гость: посмотрел репортаж по ариг-усу, соседи говорят била, дети говорят - била, выступает госпожа Вежевич и говорит - все нормально, не били, следов рабства не обнаружено))) Видимо на ребенке должны быть кандалы и ошейник, чтобы органы, призванные следить за здоровьем детей задумались. Тем более не раз сбегал, истощен мальчик, не может за сутки желудок опустеть, и еще, проверьте ребра на наличие возможных переломов в прошлом, есть ли костно-хрящевые мозоли.
" . . . сбежал, без верхней одежды . . . обнаружили в синяках, почти без сознания и с обморожением . . . диагноз Истощение"- и это нет следов рабства ?!
Цитировать
21.11.2017 10:13
Гость
Гость: зато иностранцы не усыновили. Закон подлецов приняли, он же "закон Димы Яковлева" теперь расплачивайтесь. Страна дегенератов.
Ты про америку ?
Цитировать
21.11.2017 10:15
Гость
В Америке 29-летняя Мириам Ребоделло обвиняется в жестоком обращении с шестилетним сыном. Женщина положила руку ребенка на горящую печь в качестве наказания.
Цитировать
21.11.2017 10:19
Гость
В США убит еще один ребенок из России (Максим Кузьмин)
Цитировать
21.11.2017 10:24
Гость
Гость: зато иностранцы не усыновили. Закон подлецов приняли, он же "закон Димы Яковлева" теперь расплачивайтесь. Страна дегенератов.
Уродов везде хватает. Но только самые самые из них обвиняют в этом политиков ))
Цитировать
21.11.2017 10:26
Гость
Страшная новость из США: ребенок из России убит приемным отцом. Еще один приемный ребенок из России был убит в США. Полуторагодовалый мальчик погиб от рук приемного отца 35-летнего Брайана Дикстра, обвиняемого в умышленном убийстве.
Цитировать
21.11.2017 10:28
Гость
В США социальные работники не стали защищать ребенка из России
Цитировать
21.11.2017 12:42
Гость
Гость: посмотрел репортаж по ариг-усу, соседи говорят била, дети говорят - била, выступает госпожа Вежевич и говорит - все нормально, не били, следов рабства не обнаружено))) Видимо на ребенке должны быть кандалы и ошейник, чтобы органы, призванные следить за здоровьем детей задумались. Тем более не раз сбегал, истощен мальчик, не может за сутки желудок опустеть, и еще, проверьте ребра на наличие возможных переломов в прошлом, есть ли костно-хрящевые мозоли.
До каких пор эта Вежевич будет покрывать преступников??? Всё у неё тип-топ... отмазывается, чтобы отчёт не замарать перед Москвой. Сколько можно терпеть эту дармоедку???
Цитировать
21.11.2017 12:44
Гость
Гость: Страшная новость из США: ребенок из России убит приемным отцом. Еще один приемный ребенок из России был убит в США. Полуторагодовалый мальчик погиб от рук приемного отца 35-летнего Брайана Дикстра, обвиняемого в умышленном убийстве.
Не уводи тему, госпожа Вежевич. Ответь сначала за преступления с детьми, творящиеся в нашей республике!
Цитировать
21.11.2017 12:47
Гость
Гость:
Гость: посмотрел репортаж по ариг-усу, соседи говорят била, дети говорят - била, выступает госпожа Вежевич и говорит - все нормально, не били, следов рабства не обнаружено))) Видимо на ребенке должны быть кандалы и ошейник, чтобы органы, призванные следить за здоровьем детей задумались. Тем более не раз сбегал, истощен мальчик, не может за сутки желудок опустеть, и еще, проверьте ребра на наличие возможных переломов в прошлом, есть ли костно-хрящевые мозоли.
" . . . сбежал, без верхней одежды . . . обнаружили в синяках, почти без сознания и с обморожением . . . диагноз Истощение"- и это нет следов рабства ?!
Для Вежевич - нет следов рабства! А какие должны быть ещё следы? Если вынудили ребёнка в такой мороз сбежать из дома??? Дай Бог, чтобы ноги не пришлось ампутировать. Сволочи, довели ребёнка.
Цитировать
21.11.2017 12:49
Гость
Гость:
Местная жительница: Тут надо разбираться? Слишком рано сделали выводы, господа комментаторы!....Возможно мальчик из трудных, с которыми действительно очень сложно. И простой женщине, не имеющией должный опыт с таким контингентом ребятишек, было крайне сложно совладать. Такие дети, как колючки, не сразу подпускают к себе. Не доверяют, потому что раннее познали предательство от тех, кому доверяли. Поэтому допускаю, что возможно многое в статье, чисто выдумка. Тем более Аноним03, тоже мне нашли достоверный источник.
Если к ребёнку подойти с душой, теплотой и добротой - любой ребёнок откроется и растает. Так что не надо ля-ля, М.Ж. Не надо защищать эту стерву, которая ради денег и бесплатной раб.силы взяла ребёнка. Отдел опёки строго наказать, а Вежевич - доколе вы будете защищать преступников??????????
у этой вежевич уже стОООлько косяков накопилось!и как её ещё держат в кресле?! Видимо также,как и эту танюшку-ворюшку довели до золотого парашюта, что теперь она даже с экранов ТВ вылазить не желает
Цитировать
21.11.2017 12:50
Гость
Гость: посмотрел репортаж по ариг-усу, соседи говорят била, дети говорят - била, выступает госпожа Вежевич и говорит - все нормально, не били, следов рабства не обнаружено))) Видимо на ребенке должны быть кандалы и ошейник, чтобы органы, призванные следить за здоровьем детей задумались. Тем более не раз сбегал, истощен мальчик, не может за сутки желудок опустеть, и еще, проверьте ребра на наличие возможных переломов в прошлом, есть ли костно-хрящевые мозоли.
+100500
Цитировать
21.11.2017 12:51
Гость
Гость:
Гость: Страшная новость из США: ребенок из России убит приемным отцом. Еще один приемный ребенок из России был убит в США. Полуторагодовалый мальчик погиб от рук приемного отца 35-летнего Брайана Дикстра, обвиняемого в умышленном убийстве.
Не уводи тему, госпожа Вежевич. Ответь сначала за преступления с детьми, творящиеся в нашей республике!
+500 охрененную зряплату она получает за её "работу" с детьми в Бурятии!
Цитировать
21.11.2017 13:12
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Тут надо разбираться? Слишком рано сделали выводы, господа комментаторы!....Возможно мальчик из трудных, с которыми действительно очень сложно. И простой женщине, не имеющией должный опыт с таким контингентом ребятишек, было крайне сложно совладать. Такие дети, как колючки, не сразу подпускают к себе. Не доверяют, потому что раннее познали предательство от тех, кому доверяли. Поэтому допускаю, что возможно многое в статье, чисто выдумка. Тем более Аноним03, тоже мне нашли достоверный источник.
Хватит тебе МАРИОНЕТОЧНОЙ политической курве ОТМАЗЫВАТЬ свою любимую преступно-криминальную БАНДИТСКУЮ власть Бурятии перед НАРОДНОЙ общественностью Бурятии !!! Нормальные дети все одинаковы потому, что они видят насквозь (таких бля..ей как ты), недобросовестных опекунов , которые стараются эксплуатировать детей-сирот в своих противоправных интересах личного обогащения , а НЕ в законных интересах сирот-детей !!! А недоверчивые дети сразу видят , что делается в их законных интересах , а что против их интересов. Таких как тебя курва политическая с твоим фашистским преступным сознанием и влиянием нельзя подпускать к детям за 10 километров и изолировать от общества Бурятии.
Тебе кто дал право меня оскорблять?.......Знаешь что, узнаю кто ты, мало не покажется!......Ты уже давно перешел все рамки дозволенного! Даже в комментировании есть та черта, за которую нельзя переходить!........Надоел ты уже всем и каждому, лечи голову, коль совсем плохо? Женушку попроси, чтоб за таблетками сходила? И не позорь себя и свою семью!.....Вообще, стыдно должно быть мужику, вот так позориться?
Цитировать
21.11.2017 13:35
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Тут надо разбираться? Слишком рано сделали выводы, господа комментаторы!....Возможно мальчик из трудных, с которыми действительно очень сложно. И простой женщине, не имеющией должный опыт с таким контингентом ребятишек, было крайне сложно совладать. Такие дети, как колючки, не сразу подпускают к себе. Не доверяют, потому что раннее познали предательство от тех, кому доверяли. Поэтому допускаю, что возможно многое в статье, чисто выдумка. Тем более Аноним03, тоже мне нашли достоверный источник.
Если к ребёнку подойти с душой, теплотой и добротой - любой ребёнок откроется и растает. Так что не надо ля-ля, М.Ж. Не надо защищать эту стерву, которая ради денег и бесплатной раб.силы взяла ребёнка. Отдел опёки строго наказать, а Вежевич - доколе вы будете защищать преступников??????????
Да? очевидно ты никогда не общалась с такими детьми? Не все дети идут сразу на контакт. Не стоит их путать с домашними детьми, это небо и земля!......Если ребенок пережил предательство и даже насилие в родной семье, в учреждении ( а взрослые были рядом и не защитили), то нужны порой годы, чтоб ребенок научился доверять и любить приемного родителя. ......Как у вас все просто, я поражаюсь?.....Вы че решили, завалил игрушками, свозил в Диснеевский парк, поцеловал на ночь в лобик ( как в американских киношках) .....и всё? Ребенок побежал источать радость и полное доверие?.....Ничего подобного! С таким ребенком еще работать и работать придется! И быть готовым ко всему, от ненависти до полного безразличия к твоему доброму отношению, подаркам, знакам внимания. Вот вы простые, как не знаю кто? Почему во многих приемных семьях, не смотря на хорошее отношение и нормальные условия, вынуждены отдавать ребенка обратно? ( это конечно ужасно, если происходит такой факт!!!), потому что сталкиваются именно с такой проблемой! .....А если ребенок слегка помнит своих родителей и уже давно нафантазировал про них, как об идеальных людях ( хотя в принципе знают, что папа на зоне, мать проститутка или алкашка), то очень сложно подобрать ключик к такому ребенку. Такова психология детей, фантазировать. В основном детдомовские дети, это дети с икалеченными судьбами. Поэтому реальность немного другая, чем вам кажется. Все намного сложнее!
Цитировать
21.11.2017 14:07
Гость
За четыре года, что живет ребенок в приемной семье, можно найти подход, тем более если мать педагог, значит детскую психологию мал-мало изучала
Цитировать
21.11.2017 14:24
ГостьЦитировать
21.11.2017 15:20
Гость
Аноним 03 исказио всю информацию!!!! Услышали от третьих лиц, какой ужас, непроверенные факты публиковать! Опекун -любящая и хорошая мать, ребенок в семье единственный, мы живем в одной деревне и знаем всю правду!!! Та женщина, которая дала интервью АРИГусу сама лишена родительских прав, живет в соседях и пьет ежедневно!!!! От зависти все это ,господа!!!
Цитировать
21.11.2017 15:28
Гость
госпожа Вежевич, успокойтесь. от любящей матери еще ни один ребенок не убегал зимой в стог сена до обморожения. во вторых, как житель одной деревни с нею, вы должны знать, что у "любящей матери" имеются 2 старшие дочери, одна из которых проживает в кабанском районе, и эта "любящая мать" живет там очень часто, а муж "любящей матери" уезжает на вахтовые заработки, таким образом оставляя на попечении ребенка своего 80-летнего отца и скот. нечего напаслину возводить на соседку, давшую интервью и чему тут завидовать?
Цитировать
21.11.2017 15:32
Гость
жаль ребенка, сирота, пусть и с непростым характером, но это прежде всего, человек. удачи всем и понимания.
Цитировать
21.11.2017 16:07
Гость
Гость: таким образом оставляя на попечении ребенка своего 80-летнего отца и скот. нечего напаслину возводить на соседку, давшую интервью и чему тут завидовать?
Батрак чтоль ребенок?
Цитировать
21.11.2017 16:13
Гость
батрак не батрак, видимо, как и любой ребенок работает, просто истина где то рядом. и не батрак. но и особой любви как описывают некоторые между ними может и не быть.
Цитировать
21.11.2017 16:27
Гость
me adc11.21black friday sales WebDesign kate spade outlet sale online store coach factory outlet online salomon hiking shoes michael kors official site boulder shoes Air Max Homme Jewelry Armoire - Official New jordans Nike Free 7.0 oakley sunglasses australia online outlet sale jimmy choo shoes for sale Nike Free canada goose outlet online sale Nike Air Jordan Hommes Kevin Durant Shoes michael kors online mk outlet pandora bracelet charms black friday offers moncler us payless shoes online Kaufen Nike Air Max 1 kate spade handbags jimmy choo outlet online coach outlet store online oakley sunglasses birkenstock gizeh birko shoes online sale Jewelry Armoire - Official hermes outlet sale coach australia Nike Blazers Mid mens seiko watches ups shipping chrome hearts jewelry kate spade outlet online sale kate spade outlet online sale michael kors outlet online sale kate spade bags Nike Dunk SB kanye west shoes sale online tiffany yeezy boost 350 puma shoes online under armour outlet sale under armour sale boots sunglasses online store pandora jewelry prada uk pandora rings under armour outlet store chaussure new balance femme MIZUNO Shop US kate spade outlet store tiffany jordan shoes Coach Outlet oakley frogskins coach outlet online Black Friday Amazon Nike Air Max TN Zales Jewelry store moncler jackets ray ban sunglasses outlet Air Max LTD Femme kate spade bags sale Family Name Research under armour shoes sale jimmy choo australia online sale puma outlet online sale Coach Outlet Store Wholesale Outlet Sale rayban justin chrome hearts canda clb shoes online payless shoes store kate spade oulet online sale louis vuitton outlet moncler down jackets kate spade online sale Air Jordan Retro 3 Premier Jewelry. - Official ray ban prescription glasses asics gel michael kors pandora rings Nike TN Enfant kate spade nike shoes yeezy shoes 350 louis vuitton purse pandora charms school bags Online Oyun sunglasses hut online shoes,shoes online escarpins michael kors outlet online sale eznara.com coach factory outlet chrome hearts jewelry for men burberry outlet online store ray ban sunglasses burberry outlet burberry outlet sale store am thuc michael kors outlet online Brighton Jewelry - Official balenciaga outlet sale Abercrombie Nederland adidas yeezy shoes michael kors bags coach handbags outlet Air Max TN Homme Jordan Flight The Power michael kors outlet sale ray ban outlet jimmy choo shoes online kate spade uk store swatch watches for men pandora bracelet charms Doxycycline Louis Vuitton belts ugg slippers online sale Nike Air Max pandora charms sale clearance adidas verkauf nike outlet online sale ray ban sunglasses Prada bags burberry outlet online sale yeezy boost 350 black Brighton Jewelry - Official payless shoes for sale coach outlet louis vuitton outlet online store coach online pandora official site sunglasses online black friday deals [url=ht
Цитировать
21.11.2017 17:30
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Тут надо разбираться? Слишком рано сделали выводы, господа комментаторы!....Возможно мальчик из трудных, с которыми действительно очень сложно. И простой женщине, не имеющией должный опыт с таким контингентом ребятишек, было крайне сложно совладать. Такие дети, как колючки, не сразу подпускают к себе. Не доверяют, потому что раннее познали предательство от тех, кому доверяли. Поэтому допускаю, что возможно многое в статье, чисто выдумка. Тем более Аноним03, тоже мне нашли достоверный источник.
Если к ребёнку подойти с душой, теплотой и добротой - любой ребёнок откроется и растает. Так что не надо ля-ля, М.Ж. Не надо защищать эту стерву, которая ради денег и бесплатной раб.силы взяла ребёнка. Отдел опёки строго наказать, а Вежевич - доколе вы будете защищать преступников??????????
Да? очевидно ты никогда не общалась с такими детьми? Не все дети идут сразу на контакт. Не стоит их путать с домашними детьми, это небо и земля!......Если ребенок пережил предательство и даже насилие в родной семье, в учреждении ( а взрослые были рядом и не защитили), то нужны порой годы, чтоб ребенок научился доверять и любить приемного родителя. ......Как у вас все просто, я поражаюсь?.....Вы че решили, завалил игрушками, свозил в Диснеевский парк, поцеловал на ночь в лобик ( как в американских киношках) .....и всё? Ребенок побежал источать радость и полное доверие?.....Ничего подобного! С таким ребенком еще работать и работать придется! И быть готовым ко всему, от ненависти до полного безразличия к твоему доброму отношению, подаркам, знакам внимания. Вот вы простые, как не знаю кто? Почему во многих приемных семьях, не смотря на хорошее отношение и нормальные условия, вынуждены отдавать ребенка обратно? ( это конечно ужасно, если происходит такой факт!!!), потому что сталкиваются именно с такой проблемой! .....А если ребенок слегка помнит своих родителей и уже давно нафантазировал про них, как об идеальных людях ( хотя в принципе знают, что папа на зоне, мать проститутка или алкашка), то очень сложно подобрать ключик к такому ребенку. Такова психология детей, фантазировать. В основном детдомовские дети, это дети с икалеченными судьбами. Поэтому реальность немного другая, чем вам кажется. Все намного сложнее!
Плохо ты видишь, М.Ж. Вот как раз мне пришлось работать с этой категорией детей много лет и я о них знаю не по-наслышке. Каждый день, бывало, идёшь на работу, а дети на улице и, когда увидят, со всех ног бегут, обнимают, целуют, всю соплями и слюнями перемажут. Так что повторяю: ЛЮБОЙ ребёнок отзывается на доброту, ласку и душевное отношение к нему. А на грубость сразу закроются и отвечают только грубостью. Они и так-то в жизни обиженные, да ещё всякие стервы, чтобы получать за них немалые деньги, берут их к себе и используют как раб.силу. Не спорю, к труду НАДО приучать, но работать надо ВМЕСТЕ с ними, а не в приказном порядке.
Цитировать
21.11.2017 19:20
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
21.11.2017 20:15
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Тут надо разбираться? Слишком рано сделали выводы, господа комментаторы!....Возможно мальчик из трудных, с которыми действительно очень сложно. И простой женщине, не имеющией должный опыт с таким контингентом ребятишек, было крайне сложно совладать. Такие дети, как колючки, не сразу подпускают к себе. Не доверяют, потому что раннее познали предательство от тех, кому доверяли. Поэтому допускаю, что возможно многое в статье, чисто выдумка. Тем более Аноним03, тоже мне нашли достоверный источник.
Хватит тебе МАРИОНЕТОЧНОЙ политической курве ОТМАЗЫВАТЬ свою любимую преступно-криминальную БАНДИТСКУЮ власть Бурятии перед НАРОДНОЙ общественностью Бурятии !!! Нормальные дети все одинаковы потому, что они видят насквозь (таких бля..ей как ты), недобросовестных опекунов , которые стараются эксплуатировать детей-сирот в своих противоправных интересах личного обогащения , а НЕ в законных интересах сирот-детей !!! А недоверчивые дети сразу видят , что делается в их законных интересах , а что против их интересов. Таких как тебя курва политическая с твоим фашистским преступным сознанием и влиянием нельзя подпускать к детям за 10 километров и изолировать от общества Бурятии.
Тебе кто дал право меня оскорблять?.......Знаешь что, узнаю кто ты, мало не покажется!......Ты уже давно перешел все рамки дозволенного! Даже в комментировании есть та черта, за которую нельзя переходить!........Надоел ты уже всем и каждому, лечи голову, коль совсем плохо? Женушку попроси, чтоб за таблетками сходила? И не позорь себя и свою семью!.....Вообще, стыдно должно быть мужику, вот так позориться?
Это не оскорбление , а оценочное суждение за твоё агрессивное бесчеловечное АНТИ-общественное и эестремистмкое поведение сдесь с постояннымми унижениями , клеветой и угрозами в адрес комментаторов. Всем ты тут угрожаешь "навалять" "поставить на колени" и унизить. И именно ты тут всей адекватной добропорядочной общественности надоела и даже остоебенила со своей клеветой . угрозами и навязываением своего мнения общественности. Нужно тебе научиться уважать чужое мнение , а ты всегда стараешься путём агрессивных провокаций с моральным насилием "продавить" преступное мнение и преступные интересы власти Бурятии !!! Так же как и сейчас отстаиваешь преступные интересы власти , а не беззащитного ребёнка сироту !!! Давно знаем, что власти Бурятии давно целенаправленно используют общественно0опасных псих. больных под их -же преступным покровительством и ты как раз подпадаешь под этот пункт со своим анти-общественным агрессивным поведением .
Цитировать
21.11.2017 20:24
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Тут надо разбираться? Слишком рано сделали выводы, господа комментаторы!....Возможно мальчик из трудных, с которыми действительно очень сложно. И простой женщине, не имеющией должный опыт с таким контингентом ребятишек, было крайне сложно совладать. Такие дети, как колючки, не сразу подпускают к себе. Не доверяют, потому что раннее познали предательство от тех, кому доверяли. Поэтому допускаю, что возможно многое в статье, чисто выдумка. Тем более Аноним03, тоже мне нашли достоверный источник.
Хватит тебе МАРИОНЕТОЧНОЙ политической курве ОТМАЗЫВАТЬ свою любимую преступно-криминальную БАНДИТСКУЮ власть Бурятии перед НАРОДНОЙ общественностью Бурятии !!! Нормальные дети все одинаковы потому, что они видят насквозь (таких бля..ей как ты), недобросовестных опекунов , которые стараются эксплуатировать детей-сирот в своих противоправных интересах личного обогащения , а НЕ в законных интересах сирот-детей !!! А недоверчивые дети сразу видят , что делается в их законных интересах , а что против их интересов. Таких как тебя курва политическая с твоим фашистским преступным сознанием и влиянием нельзя подпускать к детям за 10 километров и изолировать от общества Бурятии.
+ 100 500 ) . . . Особенно : - "Хватит тебе МАРИОНЕТОЧНОЙ политической курве " ))
Полюбуйся МЖ !, НАРОД со мной солидарен и совершенно в унисон согласен с данной оценочной формулировкой твоего АНТИ-общественного ГИПЕР-аморального поведения , которым ты тут давно всем надоела и перешла все допустимые пределы общественного безграничного терпения. МЖ прекрати тут насиловать НАРОД своим гипер-аморальным бесчеловечным радикально-враждебным "продавливанием" мнения и преступных интересов власти Бурятии.
Цитировать
21.11.2017 20:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Хватит тебе МАРИОНЕТОЧНОЙ политической курве ОТМАЗЫВАТЬ свою любимую преступно-криминальную БАНДИТСКУЮ власть Бурятии перед НАРОДНОЙ общественностью Бурятии !!! Нормальные дети все одинаковы потому, что они видят насквозь (таких бля..ей как ты), недобросовестных опекунов , которые стараются эксплуатировать детей-сирот в своих противоправных интересах личного обогащения , а НЕ в законных интересах сирот-детей !!! А недоверчивые дети сразу видят , что делается в их законных интересах , а что против их интересов. Таких как тебя курва политическая с твоим фашистским преступным сознанием и влиянием нельзя подпускать к детям за 10 километров и изолировать от общества Бурятии.
+ 100 500 ) . . . Особенно : - "Хватит тебе МАРИОНЕТОЧНОЙ политической курве " ))
Полюбуйся МЖ !, НАРОД со мной солидарен и совершенно в унисон согласен с данной оценочной формулировкой твоего АНТИ-общественного ГИПЕР-аморального поведения , которым ты тут давно всем надоела и перешла все допустимые пределы общественного безграничного терпения. МЖ прекрати тут насиловать НАРОД своим гипер-аморальным бесчеловечным радикально-враждебным "продавливанием" мнения и преступных интересов власти Бурятии.
Цитировать
21.11.2017 23:06
caolsewtnmf1y1
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
22.11.2017 00:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Хватит тебе МАРИОНЕТОЧНОЙ политической курве ОТМАЗЫВАТЬ свою любимую преступно-криминальную БАНДИТСКУЮ власть Бурятии перед НАРОДНОЙ общественностью Бурятии !!! Нормальные дети все одинаковы потому, что они видят насквозь (таких бля..ей как ты), недобросовестных опекунов , которые стараются эксплуатировать детей-сирот в своих противоправных интересах личного обогащения , а НЕ в законных интересах сирот-детей !!! А недоверчивые дети сразу видят , что делается в их законных интересах , а что против их интересов. Таких как тебя курва политическая с твоим фашистским преступным сознанием и влиянием нельзя подпускать к детям за 10 километров и изолировать от общества Бурятии.
+ 100 500 ) . . . Особенно : - "Хватит тебе МАРИОНЕТОЧНОЙ политической курве " ))
Полюбуйся МЖ !, НАРОД со мной солидарен и совершенно в унисон согласен с данной оценочной формулировкой твоего АНТИ-общественного ГИПЕР-аморального поведения , которым ты тут давно всем надоела и перешла все допустимые пределы общественного безграничного терпения. МЖ прекрати тут насиловать НАРОД своим гипер-аморальным бесчеловечным радикально-враждебным "продавливанием" мнения и преступных интересов власти Бурятии.
позвольте не небольшую поправочку. такие, как Афоня это были социальные аутисты.)))) Но самые страшные равнодушные молчальники - это дебилы приспособленцы, ныне сейчас они все в Кремле. И о них , как раз поёт Александр Галич : Текст песни: Мы давно называемся взрослыми И не платим мальчишеству дань. И за кладом на сказочном острове Не стремимся мы в дальнюю даль. Ни в пустыню, ни к полюсу холода, Ни на катере... к этакой матери. Но поскольку молчание - золото, То и мы, безусловно, старатели. Промолчи - попадешь в богачи! Промолчи, промолчи, промолчи! И не веря ни сердцу, ни разуму, Для надежности спрятав глаза, Сколько раз мы молчали по-разному, Но не против, конечно, а за. Где теперь крикуны и печальники? Отшумели и сгинули смолоду... А молчальники вышли в начальники. Потому что молчание - золото. Промолчи - попадешь в первачи! Промолчи, промолчи, промолчи! И теперь, когда стали мы первыми, Нас заела речей маята. Но под всеми словесными перлами Проступает пятном немота. Пусть другие кричат от отчаянья, От обиды, от боли, от голода! Мы-то знаем - доходней молчание, Потому что молчание - золото! Вот как просто попасть в богачи, Вот как просто попасть в первачи, Вот как просто попасть - в палачи: Промолчи, промолчи, промолчи! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитировать
22.11.2017 00:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Хватит тебе МАРИОНЕТОЧНОЙ политической курве ОТМАЗЫВАТЬ свою любимую преступно-криминальную БАНДИТСКУЮ власть Бурятии перед НАРОДНОЙ общественностью Бурятии !!! Нормальные дети все одинаковы потому, что они видят насквозь (таких бля..ей как ты), недобросовестных опекунов , которые стараются эксплуатировать детей-сирот в своих противоправных интересах личного обогащения , а НЕ в законных интересах сирот-детей !!! А недоверчивые дети сразу видят , что делается в их законных интересах , а что против их интересов. Таких как тебя курва политическая с твоим фашистским преступным сознанием и влиянием нельзя подпускать к детям за 10 километров и изолировать от общества Бурятии.
+ 100 500 ) . . . Особенно : - "Хватит тебе МАРИОНЕТОЧНОЙ политической курве " ))
Полюбуйся МЖ !, НАРОД со мной солидарен и совершенно в унисон согласен с данной оценочной формулировкой твоего АНТИ-общественного ГИПЕР-аморального поведения , которым ты тут давно всем надоела и перешла все допустимые пределы общественного безграничного терпения. МЖ прекрати тут насиловать НАРОД своим гипер-аморальным бесчеловечным радикально-враждебным "продавливанием" мнения и преступных интересов власти Бурятии.
позвольте не небольшую поправочку. такие, как Афоня это были социальные аутисты.)))) Но самые страшные равнодушные молчальники - это дебилы приспособленцы, ныне сейчас они все в Кремле. И о них , как раз поёт Александр Галич : Текст песни: Мы давно называемся взрослыми И не платим мальчишеству дань. И за кладом на сказочном острове Не стремимся мы в дальнюю даль. Ни в пустыню, ни к полюсу холода, Ни на катере... к этакой матери. Но поскольку молчание - золото, То и мы, безусловно, старатели. Промолчи - попадешь в богачи! Промолчи, промолчи, промолчи! И не веря ни сердцу, ни разуму, Для надежности спрятав глаза, Сколько раз мы молчали по-разному, Но не против, конечно, а за. Где теперь крикуны и печальники? Отшумели и сгинули смолоду... А молчальники вышли в начальники. Потому что молчание - золото. Промолчи - попадешь в первачи! Промолчи, промолчи, промолчи! И теперь, когда стали мы первыми, Нас заела речей маята. Но под всеми словесными перлами Проступает пятном немота. Пусть другие кричат от отчаянья, От обиды, от боли, от голода! Мы-то знаем - доходней молчание, Потому что молчание - золото! Вот как просто попасть в богачи, Вот как просто попасть в первачи, Вот как просто попасть - в палачи: Промолчи, промолчи, промолчи! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитировать
22.11.2017 01:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Хватит тебе МАРИОНЕТОЧНОЙ политической курве ОТМАЗЫВАТЬ свою любимую преступно-криминальную БАНДИТСКУЮ власть Бурятии перед НАРОДНОЙ общественностью Бурятии !!! Нормальные дети все одинаковы потому, что они видят насквозь (таких бля..ей как ты), недобросовестных опекунов , которые стараются эксплуатировать детей-сирот в своих противоправных интересах личного обогащения , а НЕ в законных интересах сирот-детей !!! А недоверчивые дети сразу видят , что делается в их законных интересах , а что против их интересов. Таких как тебя курва политическая с твоим фашистским преступным сознанием и влиянием нельзя подпускать к детям за 10 километров и изолировать от общества Бурятии.
+ 100 500 ) . . . Особенно : - "Хватит тебе МАРИОНЕТОЧНОЙ политической курве " ))
Полюбуйся МЖ !, НАРОД со мной солидарен и совершенно в унисон согласен с данной оценочной формулировкой твоего АНТИ-общественного ГИПЕР-аморального поведения , которым ты тут давно всем надоела и перешла все допустимые пределы общественного безграничного терпения. МЖ прекрати тут насиловать НАРОД своим гипер-аморальным бесчеловечным радикально-враждебным "продавливанием" мнения и преступных интересов власти Бурятии.
позвольте не небольшую поправочку. такие, как Афоня это были социальные аутисты.)))) Но самые страшные равнодушные молчальники - это дебилы приспособленцы, ныне сейчас они все в Кремле. И о них , как раз поёт Александр Галич : Текст песни: Мы давно называемся взрослыми И не платим мальчишеству дань. И за кладом на сказочном острове Не стремимся мы в дальнюю даль. Ни в пустыню, ни к полюсу холода, Ни на катере... к этакой матери. Но поскольку молчание - золото, То и мы, безусловно, старатели. Промолчи - попадешь в богачи! Промолчи, промолчи, промолчи! И не веря ни сердцу, ни разуму, Для надежности спрятав глаза, Сколько раз мы молчали по-разному, Но не против, конечно, а за. Где теперь крикуны и печальники? Отшумели и сгинули смолоду... А молчальники вышли в начальники. Потому что молчание - золото. Промолчи - попадешь в первачи! Промолчи, промолчи, промолчи! И теперь, когда стали мы первыми, Нас заела речей маята. Но под всеми словесными перлами Проступает пятном немота. Пусть другие кричат от отчаянья, От обиды, от боли, от голода! Мы-то знаем - доходней молчание, Потому что молчание - золото! Вот как просто попасть в богачи, Вот как просто попасть в первачи, Вот как просто попасть - в палачи: Промолчи, промолчи, промолчи! -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------------------------
Ты видать совсем цынником стал ? - служишь оборотню, а все под демократическую овечку прибрасываешся ))
Цитировать
22.11.2017 01:34
Гость
Цитировать
22.11.2017 07:11
murmtimm
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://sresc.io/tMk и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников и это полностью законно!
Цитировать
22.11.2017 08:17
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
22.11.2017 20:10
Гость
видите, изуверку еще и защищают.. Именно поэтому рашка скоро сдохнет. Большинство ее населения-генетический мусор, который ведет свою парашу белосинекрасную к краху.
Цитировать
23.11.2017 00:14
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Тут надо разбираться? Слишком рано сделали выводы, господа комментаторы!....Возможно мальчик из трудных, с которыми действительно очень сложно. И простой женщине, не имеющией должный опыт с таким контингентом ребятишек, было крайне сложно совладать. Такие дети, как колючки, не сразу подпускают к себе. Не доверяют, потому что раннее познали предательство от тех, кому доверяли. Поэтому допускаю, что возможно многое в статье, чисто выдумка. Тем более Аноним03, тоже мне нашли достоверный источник.
Если к ребёнку подойти с душой, теплотой и добротой - любой ребёнок откроется и растает. Так что не надо ля-ля, М.Ж. Не надо защищать эту стерву, которая ради денег и бесплатной раб.силы взяла ребёнка. Отдел опёки строго наказать, а Вежевич - доколе вы будете защищать преступников??????????
Да? очевидно ты никогда не общалась с такими детьми? Не все дети идут сразу на контакт. Не стоит их путать с домашними детьми, это небо и земля!......Если ребенок пережил предательство и даже насилие в родной семье, в учреждении ( а взрослые были рядом и не защитили), то нужны порой годы, чтоб ребенок научился доверять и любить приемного родителя. ......Как у вас все просто, я поражаюсь?.....Вы че решили, завалил игрушками, свозил в Диснеевский парк, поцеловал на ночь в лобик ( как в американских киношках) .....и всё? Ребенок побежал источать радость и полное доверие?.....Ничего подобного! С таким ребенком еще работать и работать придется! И быть готовым ко всему, от ненависти до полного безразличия к твоему доброму отношению, подаркам, знакам внимания. Вот вы простые, как не знаю кто? Почему во многих приемных семьях, не смотря на хорошее отношение и нормальные условия, вынуждены отдавать ребенка обратно? ( это конечно ужасно, если происходит такой факт!!!), потому что сталкиваются именно с такой проблемой! .....А если ребенок слегка помнит своих родителей и уже давно нафантазировал про них, как об идеальных людях ( хотя в принципе знают, что папа на зоне, мать проститутка или алкашка), то очень сложно подобрать ключик к такому ребенку. Такова психология детей, фантазировать. В основном детдомовские дети, это дети с икалеченными судьбами. Поэтому реальность немного другая, чем вам кажется. Все намного сложнее!
Плохо ты видишь, М.Ж. Вот как раз мне пришлось работать с этой категорией детей много лет и я о них знаю не по-наслышке. Каждый день, бывало, идёшь на работу, а дети на улице и, когда увидят, со всех ног бегут, обнимают, целуют, всю соплями и слюнями перемажут. Так что повторяю: ЛЮБОЙ ребёнок отзывается на доброту, ласку и душевное отношение к нему. А на грубость сразу закроются и отвечают только грубостью. Они и так-то в жизни обиженные, да ещё всякие стервы, чтобы получать за них немалые деньги, берут их к себе и используют как раб.силу. Не спорю, к труду НАДО приучать, но работать надо ВМЕСТЕ с ними, а не в приказном порядке.
Полностью вас поддерживаю !
Цитировать
23.11.2017 02:08
Гость
Этот бедный несовершеннолетний РЕБЁНОК ПОСТРАДАЛ и наверняка стал инвалидом ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО должностной ПРЕСТУПНОЙ ВИНЕ Органов Опёки и попечительства Администрации Хоринского района Исполнительной власти, КОТОРЫХ необходимо ВСЕХ привлекать к уголовной ответственности ЗА ЗАВЕДОМОЕ ПРЕСТУПНОЕ ДОЛЖНОСТНОЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ своими должностным положением, а так-же ЗА оставление ребёнка в ОПАСНОСТИ. Органы опёки и попечительства ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПАТРОНАЖ ЗА усыновлённым и взятым в дети под опекунство неродных родителей систематически преступно злоупотребляющих своим доминирующим доверенным положением взрослых опекунов, ЗА которыми необходимо было осуществлять НАДЗОР и патронирующий КОНТРОЛЬ в течении ПЕРВЫХ ТРИ ГОДА и наблюдать в каких бытовых условиях проживает несовершеннолетний ребёнок и как к нему относятся на деле опекуны. А скорее всего тут Органы опеки и попечительства уже "продают" детей в рабство неизвестно каким дебилам и по этой причине отсутствовал надлежащий должностной НАДЗОР со стороны Местных органов власти опёки и попечительства за несовершеннолетним ребёнком.
Цитировать
23.11.2017 04:14
Гость
Гость: Этот бедный несовершеннолетний РЕБЁНОК ПОСТРАДАЛ и наверняка стал инвалидом ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО должностной ПРЕСТУПНОЙ ВИНЕ Органов Опёки и попечительства Администрации Хоринского района Исполнительной власти, КОТОРЫХ необходимо ВСЕХ привлекать к уголовной ответственности ЗА ЗАВЕДОМОЕ ПРЕСТУПНОЕ ДОЛЖНОСТНОЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ своими должностным положением, а так-же ЗА оставление ребёнка в ОПАСНОСТИ. Органы опёки и попечительства ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПАТРОНАЖ ЗА усыновлённым и взятым в дети под опекунство неродных родителей систематически преступно злоупотребляющих своим доминирующим доверенным положением взрослых опекунов, ЗА которыми необходимо было осуществлять НАДЗОР и патронирующий КОНТРОЛЬ в течении ПЕРВЫХ ТРИ ГОДА и наблюдать в каких бытовых условиях проживает несовершеннолетний ребёнок и как к нему относятся на деле опекуны. А скорее всего тут Органы опеки и попечительства уже "продают" детей в рабство неизвестно каким дебилам и по этой причине отсутствовал надлежащий должностной НАДЗОР со стороны Местных органов власти опёки и попечительства за несовершеннолетним ребёнком.
На все 100 --вы правы.
Цитировать
23.11.2017 06:47
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
23.11.2017 08:49
uge5elmztp
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
23.11.2017 13:33
Гость
Гость: видите, изуверку еще и защищают.. Именно поэтому рашка скоро сдохнет. Большинство ее населения-генетический мусор, который ведет свою парашу белосинекрасную к краху.
скоро сдохнет ? только в твоём поросячем сне! :))
Цитировать
23.11.2017 18:39
Гость
Гость:
Гость: видите, изуверку еще и защищают.. Именно поэтому рашка скоро сдохнет. Большинство ее населения-генетический мусор, который ведет свою парашу белосинекрасную к краху.
скоро сдохнет ? только в твоём поросячем сне! :))
Та ты шооо? А ты вот такой ))))
Цитировать
23.11.2017 19:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: видите, изуверку еще и защищают.. Именно поэтому рашка скоро сдохнет. Большинство ее населения-генетический мусор, который ведет свою парашу белосинекрасную к краху.
скоро сдохнет ? только в твоём поросячем сне! :))
Та ты шооо? А ты вот такой ))))
Ах,ха,ха,ха,а,а,а . . .))
Цитировать
23.11.2017 22:05
Гость
Thanks a lot for sharing us about this update. Hope you will not get tired on making posts as informative as this. Voyance amour par téléphone gratuite.
Цитировать
26.11.2017 19:43
Гость
Polo Ralph Lauren Shirts , Ralph Lauren Outlet , Coach Outlet Store , Coach Handbags Outlet , Cheap Oakley , Christian Louboutin Outlet , Polo Ralph Lauren , Ray Ban Sunglasses , Coach Outlet , Cheap nba jerseys , ray ban eyeglasses , cheap jerseys baseball , oakley sunglasses , Michael Kors Handbags , Ray-Ban Sunglasses Outlet , michael kors bags , oakley sunglasses , Coach Factory Outlet Online , Michael Kors Handbags , sac longchamp pliage , mont blanc , chaussures louboutin , Fitflops Sale Clearance , coach outlet online , longchamp , coach outlet store online , Ray Ban Sunglasses Outlet , true religion outlet store , Ed Hardy Outlet , Cheap Jordans 11 , swarovski jewelry , Cheap UGGS , Christian Louboutin Outlet , Nike Outlet , coach outlet online , Michael Kors Handbags , tory burch shoes , oakley sunglasses , oakley outlet , adidas yeezy boost 350 v2 , adidas nmd , true religion , jordan shoes 11 , cheap jordan shoes , oakley sunglasses , vans shoes , Coach Outlet Store , nike outlet store , uggs outlet , Ugg Australia , pandora jewelry charms , Air Max 90 , Coach outlet , canada goose , Kate Spade , montblanc pen , Prada Handbags , Salomon Outlet , Moncler Jacket Outlet , Mont blanc Pens , Moncler Outlet , burberry sale , Vans Shoes , under armour shoes , north face , longchamp , fitflops sale clearance , swarovski jewelry , polo outlet , Timberland Outlet , ugg outlet , ralph lauren , timberland shoes , Cheap Jerseys , Nike Outlet Store , nba jerseys , nhl jerseys sale , under armour shoes , Coach Outlet Online , authentic nfl jerseys , Christian Louboutin Outlet , Adidas NMD Mens , red bottom heels , cheap jerseys sale , coach purses outlet online , ugg boots , nike air max , red bottom heels , canada goose jackets , Adidas Outlet , Christian Louboutin Shoes , ugg boots for women , michael kors outlet , Cheap Uggs , pandora rings , uggs outlet , swarovski jewelry , Ugg Outlet Online , cheap oakley sunglasses , ugg boots , Coach Cyber Monday , Michael Kors Black Friday , uggs outlet , Coach Factory Outlet , Michael Kors Handbags , Ugg boots , north face outlet , canada goose outlet online , moncler jackets outlet , moncler jackets outlet , moncler jackets , nike air max pas cher , ugg boots factory , Canada Goose , The North Face Outlet , Cheap Ugg , Christian Louboutin , Coach Outlet , Ugg Boots Clearance , ray ban sunglasses sale , Valentino Outlet , New Balance Outlet , red bottom heels , Adidas Shoes Outlet , skechers , Cheap Jordans , Asics Shoes , Skechers , adidas yeezy boost , tommy hilfiger , Stuart Weitzman Pumps , Coach Outlet Online , Ugg Boots ,
Цитировать
28.11.2017 15:44
Гость
"The donkey and the princess met the donkey on the east bank of the river. Princess had crossed the river, there are waiting to marry her prince in the castle of Hexi. The zapatillas nike mujer river is not deep, but she wore a beautiful wedding dress, she was afraid of the river will soak her dress. Donkey said: 'Do cheap adidas shoes you Nike Air Max want me to pack you in the past?' 'Thank you, I think the prince will pick me up.' The princess smile to answer. A long time, no one came, the princess sits on the shore, sadly sigh. When she glanced past the donkey, the donkey laughed: 'Now I hope I pack you in the past?' 'No.' The princess still refused. The sky is late, cool hit, donkey break the silence: 'Let me pack you across the river, Zapatos Adidas I will give you three words of love Proverbs.' Princess thought, riding a donkey. The donkey solemnly said to her: 'Remember you can not cry when I carry you, pandora 2017 and your tears will make me overwhelmed.' polyvore girls sets The donkey walked towards the river. down jackets and coats Princess suddenly remembered donkey promised love motto, donkey told her: 'people love only others in the first love, after love is all love yourself.' Don slowly walk light, it was steady, the princess rest assured, hug Donkey neck, feel warm. 'Do you like me to cross the river?' Donkey asked. 'Like,' the princess Moncler di sconto smiled. 'I also like to carry you this way, hoping to go on like this.' The donkey's voice reveals melancholy in tenderness. Princess smile quietly fall asleep. She made a dream princess often do: she kissed the donkey, and then the donkey became a prince, since the prince and princess live Christian Louboutin talon Scarpe nike uomo happily together. When she woke up and saw still donkey laden with her slow light - the fairy tale is a fairy tale, donkey is not a prince, waiting to marry her prince in the Castle of Hexi. Her hurt tears dripping on the donkey body, the donkey seems to be suddenly burned, scarpe nike fierce Yang hoof neighing, provoking spray thousands of princess dress wet. Princess angry, she did not say anything, since the donkey back down, walked alone to the other side of the chaussures nike wading water. Donkey did not make any reservations or explanations, but also turned around and nike chaussures returned straight to Hedong - where there is a young, beautiful, waiting to marry the girl waiting across the river. 'Love is unique, but lover is not the only one.' Donkey suddenly said piumini moncler to the princess, 'This is the second motto.' The princess burst into tears and moncler coats the river was cold and heart-broken. She finally walked to the other side, the beautiful dress has been completely wet. nike discount She was unable to sit down on the shore, curled up sadly cry. Donkey will have Coach bags 2017 Moncler Outlet to walk back to the east coast. new balance pas cher Princess suddenly down jackets and coats remembered there is a motto donkey did not say, shouting: 'Please adidas chaussures tell me the last motto.' Donkey looked at her coldly and said: 'I love my love.' And then waiting to cross the river The girl walked. Princess, is the reality of you; the prince, is everyone's dream lover; donkey, is waiting for you at the side of the person, though mediocre, but can accompany you to live the storm of life. If you are sad because someone you love, not because someone who chaussure nike 2017 loves you, then your heart will hurt those who love you, and then lose his love, but also hurt yourself. Cherish eyes ah!"
Цитировать
28.11.2017 16:24
ГостьЦитировать