↑ Наверх

Цыденов взял верх?

  • 22 Ноября 2017 г. в 11:31
  • 66 комментариев
  • 1286 просмотров
Депутаты хурала все-таки дали добро на покупку Як-40 для "Байкальской авиационной компании"



Бурятия все-таки купит самолет Як-40 для местной "Байкальской авиационной компании" ("Байкалавиаком"). Стоимость судна составит 35 миллионов рублей

Покупку уже одобрил комитет по экономической политике, природным ресурсам и охране окружающей среды Народного Хурала, сообщили во вторник в пресс-службе республиканского парламента.

Как пояснил министр транспорта Сергей Козлов, Як-40 планируется передать в лизинг "Байкалавиакому" через Гарантийный фонд содействия кредитованию субъектов малого предпринимательства республики. Компания будет рассчитываться в течение пяти лет, все это время транспорт останется в республиканской собственности. Ежемесячный платеж составит свыше 800 тыс. рублей.

- Одного воздушного судна для «Байкалавиакома» недостаточно. Чтобы получить сертификат они должны арендовать или купить еще два самолета ЯК-40, - пояснил Сергей Козлов. – Бизнес-план они представили, его рассматривал Фонд регионального развития, были замечания, но они устранены. Мы выбрали путь поддержки своих авиаторов. Компания зарегистрирована в Бурятии и будет платить налоги в республиканский бюджет.    

Стоит отметить, что во время заседания комитета представитель министерства промышленности Алексей Киселев, напомнил о долгах компании ПаНХ, собственниками которой были владельцы ООО «Байкалавиаком». Константин Осин заверил, что новая компания никакого отношения к ПАНХ и его долгам не имеет. 

Напомним, что ранее депутаты хурала весьма прохладно отнеслись к идее Цыденова поддержать местного авиаперевозчика путем покупки ему самолета. Парламентарии выяснили, что никакой доли государства в "Байкалавикоме" нет. И задались вопросом, зачем тратить деньги на частную авиакомпанию?

- Если бы мы в свое время помогли ПАНХу, мы бы не потеряли эту авиакомпанию, - приводил пример Алексей Назимов во время заседания комитета 16 ноября. 

- Компания, которая просит поддержку, она собственных активов не имеет вообще, - отметил депутат Матвей Баданов. - Как можно доверять тем, кто ничем не рискует? 

Тогда депутаты решили вернуться к этому вопросу позже. Неизвестно, что именно произошло за эту неделю в рядах парламентариев, однако на этот раз никто из присутствующих сомнения в целесообразности покупки самолете не выказал.
Loading...

Также читайте

Мир, дружба, деньги
  • 11 Декабря в 15:57
  • 3 комментария
"Содержание под стражей - слишком суровая мера"
  • 11 Декабря в 12:19
  • 11 комментариев
Эксперты: "Авторитет главы подтвержден"
  • 11 Декабря в 10:06
  • 10 комментариев
"Мы там все в поту бегали"
  • 11 Декабря в 09:41
  • 68 комментариев
Пришелся не ко двору
  • 8 Декабря в 16:09
  • 191 комментарий
22.11.2017 12:50
Гость
Кто здесь хозяин-барин? Цыденов. Что будет дальше? Цыденовщина!
Цитировать
22.11.2017 13:38
Гость
кто б сомневался )))))
Цитировать
22.11.2017 14:16
Гость
Всё таки насколько мы нищие и убогие в нашей стране , если покупка старого самолёта для целого региона, это некое событие достойное внимания.. в США частники такие самолётики через день покупают и продают , у них целые авиа парки частных самолётов и аэродромов , а мы тут на мильён населения проблему из старика самолёта сделали аж на уровне властей.. А всё пыжимся , США догоняем , Трам херамп, пендосы *****сы.. Эх..
Цитировать
22.11.2017 14:19
Гость
А Як-40 еще не вывели из эксплуатации?
Цитировать
22.11.2017 14:40
Гость
от это хлама кто-то избавился, а наши идиоты взяли. Ресурс его не вечный, упадет где-нибудь в тайге.
Цитировать
22.11.2017 14:43
Гость
Гость: от это хлама кто-то избавился, а наши идиоты взяли. Ресурс его не вечный, упадет где-нибудь в тайге.
это свинство, такое написать! надеюсь Вас не будет на том самолете.........спаси Вас Бог!
Цитировать
22.11.2017 15:03
Гость
ЯК-40 это - легенда середины 20 века! СамбуичЪ хочет по дешевке использовать хлам и подвергать людей трансу?
Цитировать
22.11.2017 15:36
Гость
Гость: кто б сомневался )))))
дык для лепшего дружка и сережку из ушка...
Цитировать
22.11.2017 15:37
Гость
ЯК-40 самолёт качественный надёжный , а при хорошем добросовестном обслуживании он долговечный.
Цитировать
22.11.2017 15:43
Гость
Гость: ЯК-40 самолёт качественный надёжный , а при хорошем добросовестном обслуживании он долговечный.
Кто спорит, но эксплуатационные расходы будут будь здоров, где запчасти брать, да и топливо он хорошо любит. В Улан-Удэ с обслуживанием проблем не будет, а как на счет Нижнеангарска, Таксимо и Баунта? Он вообще сможет там садиться? Не поверю, что это экономически целесообразно республике.
Цитировать
22.11.2017 15:58
Гость
растрелять! У нас нет никаких выплат социальных. Зато хрень покупаем
Цитировать
22.11.2017 18:18
Гость
Огородный дурак Кушнарев сам даже не понял, за что проголосовал.
Цитировать
22.11.2017 18:34
Гость
А если, что-то пойдёт не так? Куда девать эту рухлядь? Его же уже никому не продашь
Цитировать
22.11.2017 18:56
Гость
У "Байкалавиаком" 12 "кукурузников" и 1 высокоплан. Без Яков это не компания.
Цитировать
22.11.2017 19:04
Гость
Гость: ЯК-40 самолёт качественный надёжный , а при хорошем добросовестном обслуживании он долговечный.
Надо покупать модернизированный, а не то, что дешевле. Посмотрим, цыденовскую ставленницу на деле.
Цитировать
22.11.2017 19:14
Гость
Депутаты хурала все-таки дали добро на покупку Як-40 для "Байкальской авиационной компании"
Уж тогда покупать надо сразу 3 Яка, чтобы компании смогла получить сертификат. А арендовать еще 2 самолета она не сможет, раз нет своих активов. Лизинг так лизинг. РБ не привыкать.
Цитировать
22.11.2017 19:15
Гость
Гость:
Гость: от это хлама кто-то избавился, а наши идиоты взяли. Ресурс его не вечный, упадет где-нибудь в тайге.
это свинство, такое написать! надеюсь Вас не будет на том самолете.........спаси Вас Бог!
На Ярославских сайтах попробуй такую чушь нести
Цитировать
22.11.2017 20:22
Гость
Гость:
Гость: ЯК-40 самолёт качественный надёжный , а при хорошем добросовестном обслуживании он долговечный.
Надо покупать модернизированный, а не то, что дешевле. Посмотрим, цыденовскую ставленницу на деле.
В каком "деле" ?
Цитировать
22.11.2017 20:29
Гость
Гость:
Гость: ЯК-40 самолёт качественный надёжный , а при хорошем добросовестном обслуживании он долговечный.
Кто спорит, но эксплуатационные расходы будут будь здоров, где запчасти брать, да и топливо он хорошо любит. В Улан-Удэ с обслуживанием проблем не будет, а как на счет Нижнеангарска, Таксимо и Баунта? Он вообще сможет там садиться? Не поверю, что это экономически целесообразно республике.
вот точно не знаю , нужна или нет ЯК-40 асфальтированная ВПП . Я много раз летал на нём и очень мне понравилось !, в воздухе летит стабильно не прыгая на возд. ямах , изоляция хорошая в салоне от шума дв-ля , садится плавно и летит быстро.
Цитировать
22.11.2017 22:10
Гость
Кто спорит, но эксплуатационные расходы будут будь здоров, где запчасти брать, да и топливо он хорошо любит. В Улан-Удэ с обслуживанием проблем не будет, а как на счет Нижнеангарска, Таксимо и Баунта? Он вообще сможет там садиться? Не поверю, что это экономически целесообразно республике.
Пишут, что Як-40 за время его эксплуатации показал свое хорошее качество и надежность. И одним из его сильных преимуществ в наших условиях является его способность садиться на гравийное поле, т.е. он может взлетать и садиться без асфальтированной полосы. Колеса были спроектированы таким образом еще в СССР с учетом суровых реалий в провинциях и для возможности доставки грузов в далекие труднодоступные поселения.
Цитировать
22.11.2017 22:19
Гость
Гость: от это хлама кто-то избавился, а наши идиоты взяли. Ресурс его не вечный, упадет где-нибудь в тайге.
Это Алеша придумал, еще и каждый год деньги будут тратить на обслуживание и ремонт данной техники!!! Пипец Цыденов ты какой умный, как баирка-дсп!!!
Цитировать
22.11.2017 22:49
Гость
Гость: А Як-40 еще не вывели из эксплуатации?
По мере старения авиапарка, роста цен на топливо, появления на рынке более экономичных и современных конкурентов, а также стремительного свёртывания региональных авиаперевозок самолёты типа Як-40 стали все реже появляться в небе, а с начала 2000-х годов началось их массовое списание и вывод из эксплуатации.
Цитировать
22.11.2017 22:51
Гость
По неофициальным данным[42] на 16 апреля 2011 года в результате катастроф, аварий и уничтожения на земле в ходе боевых действий был потеряно 117 самолётов типа Як-40.
Цитировать
23.11.2017 00:20
Гость
Гость: Всё таки насколько мы нищие и убогие в нашей стране , если покупка старого самолёта для целого региона, это некое событие достойное внимания.. в США частники такие самолётики через день покупают и продают , у них целые авиа парки частных самолётов и аэродромов , а мы тут на мильён населения проблему из старика самолёта сделали аж на уровне властей.. А всё пыжимся , США догоняем , Трам херамп, пендосы *****сы.. Эх..
Так из бюджета региона 300 млн уходит на прокорм випов, покупаем из бюджета самый старый самолет, на детей денег нет. На строительство театра денег нет. ЧТО ПРОИСХОДИТ? Нам необходимо убрать вип доплаты из регионального бюджета, сам институт государства теряет смысл, горстка людей обжирает население, детей!
Цитировать
23.11.2017 00:21
Гость
Гость:
Гость: Всё таки насколько мы нищие и убогие в нашей стране , если покупка старого самолёта для целого региона, это некое событие достойное внимания.. в США частники такие самолётики через день покупают и продают , у них целые авиа парки частных самолётов и аэродромов , а мы тут на мильён населения проблему из старика самолёта сделали аж на уровне властей.. А всё пыжимся , США догоняем , Трам херамп, пендосы *****сы.. Эх..
Так из бюджета региона 300 млн уходит на прокорм випов, покупаем из бюджета самый старый самолет, на детей денег нет. На строительство театра денег нет. ЧТО ПРОИСХОДИТ? Нам необходимо убрать вип доплаты из регионального бюджета, сам институт государства теряет смысл, горстка людей обжирает население, детей!
Даже на канализацию денег нет.
Цитировать
23.11.2017 00:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Всё таки насколько мы нищие и убогие в нашей стране , если покупка старого самолёта для целого региона, это некое событие достойное внимания.. в США частники такие самолётики через день покупают и продают , у них целые авиа парки частных самолётов и аэродромов , а мы тут на мильён населения проблему из старика самолёта сделали аж на уровне властей.. А всё пыжимся , США догоняем , Трам херамп, пендосы *****сы.. Эх..
Так из бюджета региона 300 млн уходит на прокорм випов, покупаем из бюджета самый старый самолет, на детей денег нет. На строительство театра денег нет. ЧТО ПРОИСХОДИТ? Нам необходимо убрать вип доплаты из регионального бюджета, сам институт государства теряет смысл, горстка людей обжирает население, детей!
Даже на канализацию денег нет.
дык это же BURYATYA... и этим все сказано.
Цитировать
23.11.2017 00:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Всё таки насколько мы нищие и убогие в нашей стране , если покупка старого самолёта для целого региона, это некое событие достойное внимания.. в США частники такие самолётики через день покупают и продают , у них целые авиа парки частных самолётов и аэродромов , а мы тут на мильён населения проблему из старика самолёта сделали аж на уровне властей.. А всё пыжимся , США догоняем , Трам херамп, пендосы *****сы.. Эх..
Так из бюджета региона 300 млн уходит на прокорм випов, покупаем из бюджета самый старый самолет, на детей денег нет. На строительство театра денег нет. ЧТО ПРОИСХОДИТ? Нам необходимо убрать вип доплаты из регионального бюджета, сам институт государства теряет смысл, горстка людей обжирает население, детей!
Даже на канализацию денег нет.
дык это же BURYATYA... и этим все сказано.
Слишком тупое и придурковатое население типа тебя и слишком наглые и бессовестные у руля люди типа деда который сейчас получает 270000 виппенсии и зарплаты писали здесь чуть ли не 400 тр. Ни стыда ни совести у людей.
Цитировать
23.11.2017 01:19
Гость
Немного обезжирить на тысяч 100 рябчиков зажиревших от непосильного обжёрства депутатов дармаедов Хурала Бурятии и всё будет на высшем уровнем мировых стандартов. Наших родных пузатых тружеников жирной кухни тоже необходимо позаботиться и сделать им полезный для их здоровья умеренную разгрузочную диету. Да и нашим депутатам тоже необходимо поддерживать конукрентно способную спортивную форму !, ведь Алексей Самбуевич является образцом образа работоспособного дееспособного Главы Республики Бурятии !!, Так-же как Рамзыан Кадыров для своих чиновников он их тоже выводит на спортивные мероприятия. Так, что Алексей Самбуевич карт - бланш в Ваших руках. Выводите на побудку худлар и их выводите на "орбиту", хотя-бы на легке трусцой утречком 06. 30 часов мест. времени.
Цитировать
23.11.2017 03:14
Гость
ГЛАВА И ДОЛЖЕН БЫТЬ СВЕРХУ, а кто с Набережной - тот бухой))А
Цитировать
23.11.2017 06:46
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
23.11.2017 08:49
uge5elmztp
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
23.11.2017 10:22
Гость
D ghtlsleitq dtnrt http://gazetarb.ru/news/section-society/detail-796475/
Цитировать
23.11.2017 10:25
Гость
В предыдушей ветке http://gazetarb.ru/news/section-society/detail-796475/ несли чушь про ЯК40 за редким исключением и там же давались ссылки про этот самолет, никто так и не читал и продолжает гнать пургу не разбираясь в вопросе..... Задоронова на вас уже нет..... он бы сказал как про америкосов....
Цитировать
23.11.2017 10:29
Гость
Гость:
Гость: от это хлама кто-то избавился, а наши идиоты взяли. Ресурс его не вечный, упадет где-нибудь в тайге.
это свинство, такое написать! надеюсь Вас не будет на том самолете.........спаси Вас Бог!
Свинство такое покупать. Конечно я туда не сяду.
Цитировать
23.11.2017 10:38
Гость
Все генподряды ФЦП отдаем москвичам, республика от этого налоги не получает. Давайте все подряды отдавать местным компаниям, как делается в других регионах. И зарплата будет, и выручка поднимется и народ меньше уезжать будет.
Цитировать
23.11.2017 11:37
Местная жительница
Гость: Все генподряды ФЦП отдаем москвичам, республика от этого налоги не получает. Давайте все подряды отдавать местным компаниям, как делается в других регионах. И зарплата будет, и выручка поднимется и народ меньше уезжать будет.
Во губу раскатал та ты?........Его сюда не для этого назначали, чтоб местным что-то там доставалось. Ето прораб, типа плантатор, в обязанности которого входит: заставлять негров работать как надо (голосовать), сбор "сахарного тростника" и беспрепятственный вывоз за пределы нашей Родины ( по хорошим и качественным дорогам). А еще, держать рабов в ежовых руковицах, чтоб не бунтовали против ихнего беспредела. .....Господа, а вы че подумали? .......Поверили в суперпупер развод от московских олигархов?
Цитировать
23.11.2017 11:46
Гость
https://aldar-guntupov.livejournal.com/20910.html
Поверили в суперпупер развод от московских олигархов?
Цитировать
23.11.2017 12:09
Местная жительница
Гость: https://aldar-guntupov.livejournal.com/20910.html
Поверили в суперпупер развод от московских олигархов?
А чего там нового для меня есть?.....Все как говорила с января, так все и происходит. Вроде нигде не ошиблась?..........Ах да, один заголовок рассмешил "Врио главы Бурятии не побоялся ощутить холодное дыхание северных проблем республики".........у северобайкальцев митинг прошел по поводу холодных батарей. Вот тебе и вриушка! Вопрос, а че туда сувался, коль отопительный сезон все равно был сорван в итоге?.....Поражаюсь, он только щас узнает о нехватке угля? А я думала, это дело надо каждый день мониторить, начиная с августа и заканчивая весной.
Цитировать
23.11.2017 13:59
Гость
Местная жительница:
Гость: https://aldar-guntupov.livejournal.com/20910.html
Поверили в суперпупер развод от московских олигархов?
А чего там нового для меня есть?.....Все как говорила с января, так все и происходит. Вроде нигде не ошиблась?..........Ах да, один заголовок рассмешил "Врио главы Бурятии не побоялся ощутить холодное дыхание северных проблем республики".........у северобайкальцев митинг прошел по поводу холодных батарей. Вот тебе и вриушка! Вопрос, а че туда сувался, коль отопительный сезон все равно был сорван в итоге?.....Поражаюсь, он только щас узнает о нехватке угля? А я думала, это дело надо каждый день мониторить, начиная с августа и заканчивая весной.
дык ну ты мля ваще-е-е... не царское это дело - мониторить, когда для этого подручные имеются, а вот снять голову с плеч, ну в смысле с должности - это его прерогатива... только Алексей пока не желает надевать на себя "красную рубаху", видимо ему больше по душе образ его покровителя Алексия - человека Божия...
Цитировать
23.11.2017 14:14
Гость
Местная жительница:
Гость: https://aldar-guntupov.livejournal.com/20910.html
Поверили в суперпупер развод от московских олигархов?
А чего там нового для меня есть?.....Все как говорила с января, так все и происходит. Вроде нигде не ошиблась?..........Ах да, один заголовок рассмешил "Врио главы Бурятии не побоялся ощутить холодное дыхание северных проблем республики".........у северобайкальцев митинг прошел по поводу холодных батарей. Вот тебе и вриушка! Вопрос, а че туда сувался, коль отопительный сезон все равно был сорван в итоге?.....Поражаюсь, он только щас узнает о нехватке угля? А я думала, это дело надо каждый день мониторить, начиная с августа и заканчивая весной.
Не напомнишь мне, что за дура здесь орала: " Нагвали, чепчик забери"? Что там было? "Ралик" с "Бухлером", так трактора в республике, землю пашут, "домик Нага", тоже на месте. А Карелия, так вообще в шоколаде. Может дело-то не в них?
Цитировать
23.11.2017 14:32
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: https://aldar-guntupov.livejournal.com/20910.html
Поверили в суперпупер развод от московских олигархов?
А чего там нового для меня есть?.....Все как говорила с января, так все и происходит. Вроде нигде не ошиблась?..........Ах да, один заголовок рассмешил "Врио главы Бурятии не побоялся ощутить холодное дыхание северных проблем республики".........у северобайкальцев митинг прошел по поводу холодных батарей. Вот тебе и вриушка! Вопрос, а че туда сувался, коль отопительный сезон все равно был сорван в итоге?.....Поражаюсь, он только щас узнает о нехватке угля? А я думала, это дело надо каждый день мониторить, начиная с августа и заканчивая весной.
Не напомнишь мне, что за дура здесь орала: " Нагвали, чепчик забери"? Что там было? "Ралик" с "Бухлером", так трактора в республике, землю пашут, "домик Нага", тоже на месте. А Карелия, так вообще в шоколаде. Может дело-то не в них?
Ну не знаю что за дура, но согласна полностью! Вообще-то речь была о носках? ......А на счет твоей Карелии? Тамошние особо не рады появлению чепиков и чебуниных! " Только что от гатчинских избавились", " Коррупция впереди паровоза. Нужна ли иностранцам Карелия!?", "эффективность бурятских трактористов доказана делом"........вот что пишут у себя карельские комментаторы! Это еще скромненькие выдержки.
Цитировать
23.11.2017 14:37
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: https://aldar-guntupov.livejournal.com/20910.html
Поверили в суперпупер развод от московских олигархов?
А чего там нового для меня есть?.....Все как говорила с января, так все и происходит. Вроде нигде не ошиблась?..........Ах да, один заголовок рассмешил "Врио главы Бурятии не побоялся ощутить холодное дыхание северных проблем республики".........у северобайкальцев митинг прошел по поводу холодных батарей. Вот тебе и вриушка! Вопрос, а че туда сувался, коль отопительный сезон все равно был сорван в итоге?.....Поражаюсь, он только щас узнает о нехватке угля? А я думала, это дело надо каждый день мониторить, начиная с августа и заканчивая весной.
Не напомнишь мне, что за дура здесь орала: " Нагвали, чепчик забери"? Что там было? "Ралик" с "Бухлером", так трактора в республике, землю пашут, "домик Нага", тоже на месте. А Карелия, так вообще в шоколаде. Может дело-то не в них?
Ну не знаю что за дура, но согласна полностью! Вообще-то речь была о носках? ......А на счет твоей Карелии? Тамошние особо не рады появлению чепиков и чебуниных! " Только что от гатчинских избавились", " Коррупция впереди паровоза. Нужна ли иностранцам Карелия!?", "эффективность бурятских трактористов доказана делом"........вот что пишут у себя карельские комментаторы! Это еще скромненькие выдержки.
Так пишут-то, братья бурнациков, которых отодвинули от кормушки
Цитировать
23.11.2017 14:46
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: https://aldar-guntupov.livejournal.com/20910.html
Поверили в суперпупер развод от московских олигархов?
А чего там нового для меня есть?.....Все как говорила с января, так все и происходит. Вроде нигде не ошиблась?..........Ах да, один заголовок рассмешил "Врио главы Бурятии не побоялся ощутить холодное дыхание северных проблем республики".........у северобайкальцев митинг прошел по поводу холодных батарей. Вот тебе и вриушка! Вопрос, а че туда сувался, коль отопительный сезон все равно был сорван в итоге?.....Поражаюсь, он только щас узнает о нехватке угля? А я думала, это дело надо каждый день мониторить, начиная с августа и заканчивая весной.
Не напомнишь мне, что за дура здесь орала: " Нагвали, чепчик забери"? Что там было? "Ралик" с "Бухлером", так трактора в республике, землю пашут, "домик Нага", тоже на месте. А Карелия, так вообще в шоколаде. Может дело-то не в них?
Ну не знаю что за дура, но согласна полностью! Вообще-то речь была о носках? ......А на счет твоей Карелии? Тамошние особо не рады появлению чепиков и чебуниных! " Только что от гатчинских избавились", " Коррупция впереди паровоза. Нужна ли иностранцам Карелия!?", "эффективность бурятских трактористов доказана делом"........вот что пишут у себя карельские комментаторы! Это еще скромненькие выдержки.
Среди проектов строительство и реконструкция зданий и культурных центров, распределительных газопроводов и многое другое. В проекте бюджета Карелии на 2018 год предусмотрены средства в объеме 258 млн рублей на софинансирование федеральных целевых проектов и программ. Сумма, что-то напоминает
Цитировать
23.11.2017 14:48
Гость
Гость:
Гость: от это хлама кто-то избавился, а наши идиоты взяли. Ресурс его не вечный, упадет где-нибудь в тайге.
Это Алеша придумал, еще и каждый год деньги будут тратить на обслуживание и ремонт данной техники!!! Пипец Цыденов ты какой умный, как баирка-дсп!!!
Баирка ДСП это по -бурятски Буратино
Цитировать
23.11.2017 14:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: от это хлама кто-то избавился, а наши идиоты взяли. Ресурс его не вечный, упадет где-нибудь в тайге.
Это Алеша придумал, еще и каждый год деньги будут тратить на обслуживание и ремонт данной техники!!! Пипец Цыденов ты какой умный, как баирка-дсп!!!
Баирка ДСП это по -бурятски Буратино
Алеша как Буратино самолет закопает, посидит над ямкой и три выкопает.
Цитировать
23.11.2017 15:33
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: https://aldar-guntupov.livejournal.com/20910.html
Поверили в суперпупер развод от московских олигархов?
А чего там нового для меня есть?.....Все как говорила с января, так все и происходит. Вроде нигде не ошиблась?..........Ах да, один заголовок рассмешил "Врио главы Бурятии не побоялся ощутить холодное дыхание северных проблем республики".........у северобайкальцев митинг прошел по поводу холодных батарей. Вот тебе и вриушка! Вопрос, а че туда сувался, коль отопительный сезон все равно был сорван в итоге?.....Поражаюсь, он только щас узнает о нехватке угля? А я думала, это дело надо каждый день мониторить, начиная с августа и заканчивая весной.
Не напомнишь мне, что за дура здесь орала: " Нагвали, чепчик забери"? Что там было? "Ралик" с "Бухлером", так трактора в республике, землю пашут, "домик Нага", тоже на месте. А Карелия, так вообще в шоколаде. Может дело-то не в них?
Ну не знаю что за дура, но согласна полностью! Вообще-то речь была о носках? ......А на счет твоей Карелии? Тамошние особо не рады появлению чепиков и чебуниных! " Только что от гатчинских избавились", " Коррупция впереди паровоза. Нужна ли иностранцам Карелия!?", "эффективность бурятских трактористов доказана делом"........вот что пишут у себя карельские комментаторы! Это еще скромненькие выдержки.
Так пишут-то, братья бурнациков, которых отодвинули от кормушки
да руссошовинистов надо вообще по всему миру щемить, потому что это угроза всему миру как саранча
Цитировать
23.11.2017 16:04
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: https://aldar-guntupov.livejournal.com/20910.html
Поверили в суперпупер развод от московских олигархов?
А чего там нового для меня есть?.....Все как говорила с января, так все и происходит. Вроде нигде не ошиблась?..........Ах да, один заголовок рассмешил "Врио главы Бурятии не побоялся ощутить холодное дыхание северных проблем республики".........у северобайкальцев митинг прошел по поводу холодных батарей. Вот тебе и вриушка! Вопрос, а че туда сувался, коль отопительный сезон все равно был сорван в итоге?.....Поражаюсь, он только щас узнает о нехватке угля? А я думала, это дело надо каждый день мониторить, начиная с августа и заканчивая весной.
Не напомнишь мне, что за дура здесь орала: " Нагвали, чепчик забери"? Что там было? "Ралик" с "Бухлером", так трактора в республике, землю пашут, "домик Нага", тоже на месте. А Карелия, так вообще в шоколаде. Может дело-то не в них?
Ну не знаю что за дура, но согласна полностью! Вообще-то речь была о носках? ......А на счет твоей Карелии? Тамошние особо не рады появлению чепиков и чебуниных! " Только что от гатчинских избавились", " Коррупция впереди паровоза. Нужна ли иностранцам Карелия!?", "эффективность бурятских трактористов доказана делом"........вот что пишут у себя карельские комментаторы! Это еще скромненькие выдержки.
Так пишут-то, братья бурнациков, которых отодвинули от кормушки
да руссошовинистов надо вообще по всему миру щемить, потому что это угроза всему миру как саранча
да здесь один шовинист пасется Дык))) житья на сайте никому от него нет, ни тем, ни другим)))
Цитировать
23.11.2017 16:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: https://aldar-guntupov.livejournal.com/20910.html
Поверили в суперпупер развод от московских олигархов?
А чего там нового для меня есть?.....Все как говорила с января, так все и происходит. Вроде нигде не ошиблась?..........Ах да, один заголовок рассмешил "Врио главы Бурятии не побоялся ощутить холодное дыхание северных проблем республики".........у северобайкальцев митинг прошел по поводу холодных батарей. Вот тебе и вриушка! Вопрос, а че туда сувался, коль отопительный сезон все равно был сорван в итоге?.....Поражаюсь, он только щас узнает о нехватке угля? А я думала, это дело надо каждый день мониторить, начиная с августа и заканчивая весной.
Не напомнишь мне, что за дура здесь орала: " Нагвали, чепчик забери"? Что там было? "Ралик" с "Бухлером", так трактора в республике, землю пашут, "домик Нага", тоже на месте. А Карелия, так вообще в шоколаде. Может дело-то не в них?
Ну не знаю что за дура, но согласна полностью! Вообще-то речь была о носках? ......А на счет твоей Карелии? Тамошние особо не рады появлению чепиков и чебуниных! " Только что от гатчинских избавились", " Коррупция впереди паровоза. Нужна ли иностранцам Карелия!?", "эффективность бурятских трактористов доказана делом"........вот что пишут у себя карельские комментаторы! Это еще скромненькие выдержки.
Так пишут-то, братья бурнациков, которых отодвинули от кормушки
да руссошовинистов надо вообще по всему миру щемить, потому что это угроза всему миру как саранча
да здесь один шовинист пасется Дык))) житья на сайте никому от него нет, ни тем, ни другим)))
дык постоянно старается аргументировать свои посылы цитатами из книг наших и вукраинских фолк-хисториков, а это не всем нравится. забодал уже и тех и других.
Цитировать
23.11.2017 17:03
Гость
Гость: Немного обезжирить на тысяч 100 рябчиков зажиревших от непосильного обжёрства депутатов дармаедов Хурала Бурятии и всё будет на высшем уровнем мировых стандартов. О Наших родных пузатых тружеников жирной кухни тоже необходимо позаботиться и сделать им полезную для их здоровья умеренную разгрузочную диету. Да и нашим депутатам тоже необходимо поддерживать конкурентно способную спортивную форму !, ведь Алексей Самбуевич является образцом образа работоспособного дееспособного Главы Республики Бурятии !!, Так-же как Рамзыан Кадыров для своих чиновников он их тоже выводит на спортивные мероприятия. Так, что Алексей Самбуевич карт - бланш в Ваших руках. Выводите на побудку худлар и их выводите на "орбиту", хотя-бы на легке трусцой утречком 06. 30 часов мест. времени.
Цитировать
23.11.2017 17:21
Гость
Гость:
Гость: Немного обезжирить на тысяч 100 рябчиков зажиревших от непосильного обжёрства депутатов дармаедов Хурала Бурятии и всё будет на высшем уровнем мировых стандартов. О Наших родных пузатых тружеников жирной кухни тоже необходимо позаботиться и сделать им полезную для их здоровья умеренную разгрузочную диету. Да и нашим депутатам тоже необходимо поддерживать конкурентно способную спортивную форму !, ведь Алексей Самбуевич является образцом образа работоспособного дееспособного Главы Республики Бурятии !!, Так-же как Рамзыан Кадыров для своих чиновников он их тоже выводит на спортивные мероприятия. Так, что Алексей Самбуевич карт - бланш в Ваших руках. Выводите на побудку худлар и их выводите на "орбиту", хотя-бы на легке трусцой утречком 06. 30 часов мест. времени.
на сто тыс. рублей их посадить и будет в норме. Губарнатор читинской области установила себе 150 тыс. рублей !!!, у этой женщины совесть есть. А у этих улусных дармоедов совсем крыша сьехала.
Цитировать
23.11.2017 17:52
Екатерина Завьялова
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Желание работать. 3. Компьютер или ноутбук. Подробности узнаете перейдя по ссылке http://mailbun.ru
Цитировать
23.11.2017 18:58
Гость
дыры залатать в аоммуникации не могут, денег нет. А зато самолеты покупать деньги есть. Глупо
Цитировать
23.11.2017 23:21
Гость
Депики Хурала мильярдами ворочают , окромя своих феодальных ВИП- зарплат. так, что денег в Бурятии море только правоохранителям их нужно добросовестно поискать. А НЕ "несогласных" простых граждан незаконно преследовать и гнобить.
Цитировать
24.11.2017 06:51
shappivann
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://shtrafystop.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников и это полностью законно!ы
Цитировать
24.11.2017 14:45
Гость
Да, давно была московская олимпиада, а этот самолет наверное по старше будет, как минимум ровесник нашего Цыденова.
Цитировать
24.11.2017 15:46
Гость
2017-11-24 xiaozheng6666 ugg boots clearance uggs outlet coach outlet canada goose outlet canada goose outlet mlb jerseys uggs outlet coach outlet online asics outlet ugg outlet online clearance ralph lauren uk mlb jerseys wholesale michael kors outlet store uggs outlet uggs canada cheap ray ban nfl jerseys oakley sunglasses canada goose outlet fitflops sale clearance moncler outlet ugg outlet polo ralph lauren true religion outlet store cheap jordans for sale canada goose outlet air jordan shoes canada goose jackets uggs outlet michael kors outlet clearance mbt shoes ugg boots pandora charms ray ban sunglasses christian louboutin outlet coach factory outlet uggs outlet canada goose outlet michael kors outlet online cheap uggs christian louboutin outlet oakley sunglasses wholesale ugg outlet nike outlet store longchamp outlet online mulberry handbags nmd adidas coach outlet cheap jordan shoes canada goose uk coach outlet store online canada goose jackets adidas yeezy boost ralph lauren outlet lacoste shirts michael kors outlet mulberry outlet polo ralph lauren polo ralph lauren lacoste outlet michael kors outlet online oakley sunglasses wholesale uggs outlet fitflop sandals cheap ugg boots polo ralph lauren outlet online ugg boots clearance uggs outlet ugg outlet online canada goose outlet store uggs on sale fred perry shirts canada goose outlet oakley sunglasses wholesale michael kors outlet clearance air jordan 4 polo ralph lauren canada goose outlet store air jordan shoes coach factory outlet uggs outlet coach outlet ugg outlet canada goose uk ugg outlet canada goose jackets christian louboutin polo outlet canada goose outlet store polo ralph lauren canada goose outlet polo ralph lauren outlet uggs outlet lebron james shoes canada goose air max 90 coach outlet michael kors outlet uggs outlet moncler jackets
Цитировать
25.11.2017 00:28
Гость
Неужели началось? Что еще купим, что другие хотят сплавить? Бюджет же все стерпит.
Цитировать
25.11.2017 05:20
svkthdmpk
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://xx.org.ua/ka4ok
Цитировать
25.11.2017 12:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Немного обезжирить на тысяч 100 рябчиков зажиревших от непосильного обжёрства депутатов дармаедов Хурала Бурятии и всё будет на высшем уровнем мировых стандартов. О Наших родных пузатых тружеников жирной кухни тоже необходимо позаботиться и сделать им полезную для их здоровья умеренную разгрузочную диету. Да и нашим депутатам тоже необходимо поддерживать конкурентно способную спортивную форму !, ведь Алексей Самбуевич является образцом образа работоспособного дееспособного Главы Республики Бурятии !!, Так-же как Рамзыан Кадыров для своих чиновников он их тоже выводит на спортивные мероприятия. Так, что Алексей Самбуевич карт - бланш в Ваших руках. Выводите на побудку худлар и их выводите на "орбиту", хотя-бы на легке трусцой утречком 06. 30 часов мест. времени.
на сто тыс. рублей их посадить и будет в норме. Губарнатор читинской области установила себе 150 тыс. рублей !!!, у этой женщины совесть есть. А у этих улусных дармоедов совсем крыша сьехала.
Цитировать
26.11.2017 00:30
Гость
Обычная хитрость приносит $1000 в месяц, если ее повторить… http://xurl.es/qxayn
Цитировать
26.11.2017 19:41
Гость
ray ban sunglasses , ray ban outlet , coach outlet store , the north face Jackets , Michael Kors Outlet Store Online , Coach Outlet Online , north face outlet , Coach Outlet Online Store , kate spade outlet store , coach outlet store , Coach Outlet Store , polo ralph lauren , Polo Outlet , adidas yeezy boost 750 , Red Bottom Shoes , adidas nmd runner , Cheap Christian Louboutin , cheap true religion outlet , true religion jeans , Pandora Bracelet , Salvatore Ferragamo Shoes , The North Face Outlet , Polo Ralph Lauren , Kate spade outlet online , Ray Ban outlet , Kate Spade Outlet Store , Tory Burch Outlet , Coach Outlet , Ray Ban Outlet Store , Coach Outlet , Oakley Sunglasses , Coach Bags Outlet , Moncler sale , Fitflop Sandals , Prada Outlet , Coach Factory Outlet Store , Michael Kors Handbags Outlet , Tory Burch , Ray Ban Outlet Store , cheap oakley outlet , The North Face Outlet , Burberry Outlet , Michael Kors Outlet Online , Polo Ralph Lauren , longchamp bags , Swarovski Jewelry , Cheap Oakley Sunglasses , Timberland Outlet , longchamp , Ray Ban Sunglasses , Jordan Shoes , Timberland Boots , Kate Spade Handbags Outlet , Oakley Sunglasses , Cheap Jordans , Pandora Charms , Ray Ban Sunglasses , Salomon Shoes Outlet , Nike Outlet , Converse Outlet , Adidas Yeezy Shoes , New Balance , Cheap Asics Shoes , Coach Factory Outlet , canada goose outlet , Coach Outlet , Coach Outlet Stores , Coach Factory Outlet , Michael Kor Outlet Online , Michael Kors Factory Outlet , Michael Kors Outlet Store Online , Michael Kors Outlet , michael kors outlet online , Coach Outlet online , Michael Kors Handbags , Coach Handbags Outlet , Michael Kors US , nike air max , cheap nike shoes , air jordan shoes , cheap air Jordan , tory burch outlet stores , Giuseppe Zanotti Shoes , Polo Ralph Lauren Shirts , Ralph Lauren Outlet , Coach Outlet Store , Coach Handbags Outlet , Cheap Oakley , Christian Louboutin Outlet , Polo Ralph Lauren , Ray Ban Sunglasses , Coach Outlet , Cheap nba jerseys , ray ban eyeglasses , cheap jerseys baseball , oakley sunglasses , Michael Kors Handbags , Ray-Ban Sunglasses Outlet , michael kors bags , oakley sunglasses , Coach Factory Outlet Online , Michael Kors Handbags , sac longchamp pliage , mont blanc , chaussures louboutin , Fitflops Sale Clearance , coach outlet online , longchamp , coach outlet store online , Ray Ban Sunglasses Outlet , true religion outlet store , Ed Hardy Outlet , Cheap Jordans 11 , swarovski jewelry , Cheap UGGS , Christian Louboutin Outlet , Nike Outlet , coach outlet online , Michael Kors Handbags , tory burch shoes , oakley sunglasses , oakley outlet , adidas yeezy boost 350 v2 , adidas nmd , true religion , jordan shoes 11 , cheap jordan shoes ,
Цитировать
27.11.2017 00:44
Гость
Гость: Да, давно была московская олимпиада, а этот самолет наверное по старше будет, как минимум ровесник нашего Цыденова.
Снят с производства в 1982 году.
Цитировать
27.11.2017 08:16
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 10% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать