↑ Наверх

"За эту ночь можно совершить несколько выгодных рейсов"

  • 23 Ноября 2017 г. в 10:42
  • 34 комментария
  • 1292 просмотра
Авиакомпания "Победа" может прекратить рейсы в Улан-Удэ из-за слишком большой длительности полетов



С большой долей вероятности авиакомпания "Победа" прекратит выполнение полётов в Улан-Удэ с марта следующего года

Об этом БМК сообщили в одном из агентств по продаже билетов. По словам источника, это связано с нехваткой самолётов у авиадискаунтера.

- Рейс в Улан-Удэ и обратно занимает очень много времени, за эту ночь можно совершить несколько рейсов по гораздо более выгодным направлениям, - считает собеседник.

Ранее глава "Победы" заявлял, что может пересмотреть маршрутную сеть авиакомпании, организовав "цепочки", чтобы в дальние от Москвы города рейсы совершались с промежуточными посадками.

Также Андрей Калмыков говорил о том, что рейс до Улан-Удэ вряд ли станет коммерчески выгодным.

В министерстве по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия сообщили, что лоукостер будет летать в Улан-Удэ как минимум до 28 марта.

- О продлении контракта переговоры идут, информация о результатах будет озвучена главой Бурятии, - сказали в пресс-службе республиканского минтранса.

Loading...

Также читайте

Мир, дружба, деньги
  • 11 Декабря в 15:57
  • 3 комментария
"Содержание под стражей - слишком суровая мера"
  • 11 Декабря в 12:19
  • 11 комментариев
Эксперты: "Авторитет главы подтвержден"
  • 11 Декабря в 10:06
  • 10 комментариев
"Мы там все в поту бегали"
  • 11 Декабря в 09:41
  • 68 комментариев
Пришелся не ко двору
  • 8 Декабря в 16:09
  • 191 комментарий
23.11.2017 11:54
Местная жительница
Походу, они уже готовы были давно сорваться отсюда, да министерство транспорта тормозит процесс, дабы не дать врагам олигархата почву для критики?
Цитировать
23.11.2017 11:56
Местная жительница
Рады бы свалить, да вот только с начальством лешеньки не хочется сильно ругаться.
Цитировать
23.11.2017 12:04
Гость
полетают до выборов Президента Путина и заколотят в ворота Бурятии большой гвоздь.
Цитировать
23.11.2017 12:24
Местная жительница
Гость: полетают до выборов Президента Путина и заколотят в ворота Бурятии большой гвоздь.
Так и будет. Ну невыгодно им все это.
Цитировать
23.11.2017 12:45
Гость
ну че,грамотно! К президентским выборам ставленник ВВП алешенька типа "пробьёт" пролонгацию договора "Всё для народа!Всё для победы!" )
Цитировать
23.11.2017 13:11
Гость
Местная жительница: Походу, они уже готовы были давно сорваться отсюда, да министерство транспорта тормозит процесс, дабы не дать врагам олигархата почву для критики?
Что и требовалось ожидать. Да и хрен с ней, с этой "победой", никто и не заплачет.
Цитировать
23.11.2017 13:18
Гость
Местная жительница:
Гость: полетают до выборов Президента Путина и заколотят в ворота Бурятии большой гвоздь.
Так и будет. Ну невыгодно им все это.
дык оно и понятно, бизнес есть бизнес... рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше платят... свой надо иметь авиапарк и авиакомпанию как "Якутия"... но видимо, рожденный ползать - летать не может...
Цитировать
23.11.2017 13:44
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: полетают до выборов Президента Путина и заколотят в ворота Бурятии большой гвоздь.
Так и будет. Ну невыгодно им все это.
дык оно и понятно, бизнес есть бизнес... рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше платят... свой надо иметь авиапарк и авиакомпанию как "Якутия"... но видимо, рожденный ползать - летать не может...
Так Якутия оставляет себе деньги от добычи тех же алмазов. А у нас ничего не остается, абсолютно нигде и ничего!.....Все забирают олигархи!.....Да и начинать этот авиапарк надо бы не с развалюх? Если уж последний такой самолет выпустили в 1980 году или 81, точно не помню, то что говорить о безопасности полетов?......Лично у меня создалось впечатление, что тупо кто-то хочет сбагрить свою развалюху и получить не плохой навар, не более. Остается только узнать, что за дружбан такой? А то напоминает тему мусорок с баками. Там этот самолет давно пора уже на утилизацию отправлять, а с него деньги хотят еще поиметь. Почему бы не залезть для этого в бюджет нищей республики, где никто и ничего не контролирует, будет все безнаказанно?
Цитировать
23.11.2017 13:47
Местная жительница
Короче, эту развалюху ни раз припомнят кое-кому!....Кстати, депутаты Хурала тоже ответят за такое решение в недалеком будущем. Пускай вся республика забудет, но я уже не забуду!
Цитировать
23.11.2017 13:56
Гость
путинососы продолжают отвечать за свои грехи. голусуйте за педофила ботоскного и в 20!8.)
Цитировать
23.11.2017 14:39
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: полетают до выборов Президента Путина и заколотят в ворота Бурятии большой гвоздь.
Так и будет. Ну невыгодно им все это.
дык оно и понятно, бизнес есть бизнес... рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше платят... свой надо иметь авиапарк и авиакомпанию как "Якутия"... но видимо, рожденный ползать - летать не может...
Так Якутия оставляет себе деньги от добычи тех же алмазов. А у нас ничего не остается, абсолютно нигде и ничего!.....Все забирают олигархи!.....Да и начинать этот авиапарк надо бы не с развалюх? Если уж последний такой самолет выпустили в 1980 году или 81, точно не помню, то что говорить о безопасности полетов?......Лично у меня создалось впечатление, что тупо кто-то хочет сбагрить свою развалюху и получить не плохой навар, не более. Остается только узнать, что за дружбан такой? А то напоминает тему мусорок с баками. Там этот самолет давно пора уже на утилизацию отправлять, а с него деньги хотят еще поиметь. Почему бы не залезть для этого в бюджет нищей республики, где никто и ничего не контролирует, будет все безнаказанно?
В Якутии каждый муниципалитет на территории которого ведется добыча полезных ископаемых имеет свою долю.
Цитировать
23.11.2017 14:44
Гость
организовали бы раньше правильную финансовую политику в области добычи, щас бы получали дополнительно в бюджет с нефрита, золота, кварцита и т.д. Олигархи просто так все забрали. А кто виноват так это Потап и Нагвали. Все меж пальцев у них ушло, все ОАО и минерально-сырьевая база. За это получили они в Масквабаде по квартирке и пенсию в пару сотнях тыщ.
Цитировать
23.11.2017 14:46
Гость
Гость: организовали бы раньше правильную финансовую политику в области добычи, щас бы получали дополнительно в бюджет с нефрита, золота, кварцита и т.д. Олигархи просто так все забрали. А кто виноват так это Потап и Нагвали. Все меж пальцев у них ушло, все ОАО и минерально-сырьевая база. За это получили они в Масквабаде по квартирке и пенсию в пару сотнях тыщ.
Кого-то они напоминают. Вот Плохиши из них отличные получились. Им без разницы где их похоронят, где -нибудь в Подмосковье лишь бы.
Цитировать
23.11.2017 16:21
Гость
приехали!!!!!)))))
Цитировать
23.11.2017 16:22
Гость
В Якутии каждый муниципалитет на территории которого ведется добыча полезных ископаемых имеет свою долю.
У нас тоже.
Цитировать
23.11.2017 17:52
Екатерина Завьялова
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Желание работать. 3. Компьютер или ноутбук. Подробности узнаете перейдя по ссылке http://mailbun.ru
Цитировать
23.11.2017 18:52
Гость
Рейс в Улан-Удэ и обратно занимает очень много времени, за эту ночь можно совершить несколько рейсов по гораздо более выгодным направлениям, - считает собеседник.
ой, дурят нашего брата, чтоб алёшка не облажался! да за ночь, за несколько рейсов, боинг сожрёт топлива на влёт-посадке в несколько раз больше, чем раз до у-у.
Цитировать
23.11.2017 18:57
Гость
Армен Джигарханян госпитализирован в клинику. Всё это из-за стресса последних дней. Он рекордсмен по играм в кино. Замечен был даже в незначительных ролях. Всё из-за денег. И кому это достаётся в конце-то концов? "Воровке", как он сам сказал...
Цитировать
23.11.2017 19:08
Гость
Виновато наше консервативное население, которое не может потребовать.перестать грабить регионы. Почему в Бурятии нет денег на ремонт коммуникаций, а в Москве могут единовременно переселить в новые дома жителей тысяч пятиэтажек? В Москве есть нефть,газ, уголь?
Цитировать
23.11.2017 20:51
Гость
Мда уж, изначально величался "алешенька",а теперь опустили до "алёшки". Раньше было ласково типа с надеждой на лучшее,а теперя тупо та же ж.па (((
Цитировать
24.11.2017 01:07
Гость
Гость: Армен Джигарханян госпитализирован в клинику. Всё это из-за стресса последних дней. Он рекордсмен по играм в кино. Замечен был даже в незначительных ролях. Всё из-за денег. И кому это достаётся в конце-то концов? "Воровке", как он сам сказал...
Старый дурак нажил себе проблем, что уже своим бабосам не хозяин . Это точно болен на голову.
Цитировать
24.11.2017 06:51
shappivann
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://shtrafystop.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников и это полностью законно!
Цитировать
24.11.2017 15:46
Гость
2017-11-24 xiaozheng6666 ugg boots clearance uggs outlet coach outlet canada goose outlet canada goose outlet mlb jerseys uggs outlet coach outlet online asics outlet ugg outlet online clearance ralph lauren uk mlb jerseys wholesale michael kors outlet store uggs outlet uggs canada cheap ray ban nfl jerseys oakley sunglasses canada goose outlet fitflops sale clearance moncler outlet ugg outlet polo ralph lauren true religion outlet store cheap jordans for sale canada goose outlet air jordan shoes canada goose jackets uggs outlet michael kors outlet clearance mbt shoes ugg boots pandora charms ray ban sunglasses christian louboutin outlet coach factory outlet uggs outlet canada goose outlet michael kors outlet online cheap uggs christian louboutin outlet oakley sunglasses wholesale ugg outlet nike outlet store longchamp outlet online mulberry handbags nmd adidas coach outlet cheap jordan shoes canada goose uk coach outlet store online canada goose jackets adidas yeezy boost ralph lauren outlet lacoste shirts michael kors outlet mulberry outlet polo ralph lauren polo ralph lauren lacoste outlet michael kors outlet online oakley sunglasses wholesale uggs outlet fitflop sandals cheap ugg boots polo ralph lauren outlet online ugg boots clearance uggs outlet ugg outlet online canada goose outlet store uggs on sale fred perry shirts canada goose outlet oakley sunglasses wholesale michael kors outlet clearance air jordan 4 polo ralph lauren canada goose outlet store air jordan shoes coach factory outlet uggs outlet coach outlet ugg outlet canada goose uk ugg outlet canada goose jackets christian louboutin polo outlet canada goose outlet store polo ralph lauren canada goose outlet polo ralph lauren outlet uggs outlet lebron james shoes canada goose air max 90 coach outlet michael kors outlet uggs outlet moncler jackets
Цитировать
25.11.2017 17:01
Гость
Sin embargo, elugg nina baratas tribunalbotas estilo ugg-baratasaustraliano tiene la opinión precio ugg baratascontraria: las botas de piel de oveja de piel de oveja “ugg” están hechas de términos genéricos. Ahora,comprar ugg baratas Australia no puede proteger el nombre, cualquiera puede ser libre de vender botas UGG allí.
Цитировать
26.11.2017 00:29
Гость
Обычная хитрость приносит $1000 в месяц, если ее повторить… http://xurl.es/qxayn
Цитировать