↑ Наверх

"Будь счастлива, родная сторона!"

  • 24 Ноября 2017 г. в 07:50
  • 143 комментария
  • 1434 просмотра
Николай Будуев познакомил россиян с Бурятской поэзией в эфире федерального телеканала. ВИДЕО



"Послушайте!" - так называется цикл передач на телеканале ОТР в котором известные люди читают стихотворения любимых поэтов

В разное время в эфире передачи стихи читали актеры театра и кино, ученые, политики, общественные деятели, студенты московских вузов. В новых выпусках с российской поэзией Россиян знакомят депутаты Государственной думы.

В одном из последних выпусков депутат Госдумы от Бурятии Николай Будуев прочитал отрывок из стихотворения Дамбы Жалсараева "Песня о родной земле". Именно это произведение, более известное как "Таежная, озерная, степная..." послужило основой для написания гимна республики Бурятия. 

Loading...

Также читайте

Мир, дружба, деньги
  • 11 Декабря в 15:57
  • 3 комментария
"Содержание под стражей - слишком суровая мера"
  • 11 Декабря в 12:19
  • 11 комментариев
Эксперты: "Авторитет главы подтвержден"
  • 11 Декабря в 10:06
  • 10 комментариев
"Мы там все в поту бегали"
  • 11 Декабря в 09:41
  • 68 комментариев
Пришелся не ко двору
  • 8 Декабря в 16:09
  • 191 комментарий
24.11.2017 08:28
Гость
Шах и мат Вам, "сохранители" языка бурятского
Цитировать
24.11.2017 08:40
Гость
Когда он начал заниматься Экологией, я честно говоря потихоньку офигел, ведь не этого мы ждали от "борца" с коррупцией ! А сейчас вот "стишок" ! Вроде бы хорошо, но создаётся впечатление, что он в Москве от скуки бесится . Выходит у нас борьба с коррупцией вновь завершилась, не начавшись . . .
Цитировать
24.11.2017 08:46
Гость
9 декабря Международный день Борьбы с коррупцией. Твоё НЕТ имеет значение .
Цитировать
24.11.2017 08:52
Гость
Да нормально, пусть хоть так. Правда, на 0:20 "Я не дышу, а пью благоуханье..."
Цитировать
24.11.2017 08:53
Гость
Гость: Шах и мат Вам, "сохранители" языка бурятского
А что не так-то?
Цитировать
24.11.2017 08:59
Гость
Будуев прочитал отрывок из стихотворения Дамбы Жалсараева "Песня о родной земле"
А зачем так помпезно-то? Просто скажем, что прочитал в переводе Олега Дмитриева.
Цитировать
24.11.2017 09:07
Гость
Гость: Шах и мат Вам, "сохранители" языка бурятского
Должен был читать на бурятском на федеральном канале? И кто бы его тогда услышал?
Цитировать
24.11.2017 09:09
Гость
Гость:
Гость: Шах и мат Вам, "сохранители" языка бурятского
Должен был читать на бурятском на федеральном канале? И кто бы его тогда услышал?
Гость:
Будуев прочитал отрывок из стихотворения Дамбы Жалсараева "Песня о родной земле"
А зачем так помпезно-то? Просто скажем, что прочитал в переводе Олега Дмитриева.
Цитировать
24.11.2017 09:17
Гость
Гость:
Будуев прочитал отрывок из стихотворения Дамбы Жалсараева "Песня о родной земле"
А зачем так помпезно-то? Просто скажем, что прочитал в переводе Олега Дмитриева.
А я думаю, что прочитал хорошо. Может немного не хватило того, что вы имеете ввиду под словом "помпезно". Зато он прочитал искренне, так как он чувствует это стихотворение. Он чувствует боль за свою малую родину, поэтому прочитал без того, что вы имеете ввиду под словом "помпезно".
Цитировать
24.11.2017 09:26
Гость
Гость:
Гость: Шах и мат Вам, "сохранители" языка бурятского
Должен был читать на бурятском на федеральном канале? И кто бы его тогда услышал?
Интерестно, а он читал в рабочее время или нет ? Если Да, то тогда за такие бабки мог бы и получше прочитать !
Цитировать
24.11.2017 09:28
Гость
Гость: Когда он начал заниматься Экологией, я честно говоря потихоньку офигел, ведь не этого мы ждали от "борца" с коррупцией ! А сейчас вот "стишок" ! Вроде бы хорошо, но создаётся впечатление, что он в Москве от скуки бесится . Выходит у нас борьба с коррупцией вновь завершилась, не начавшись . . .
Пиар, кругом один пиар . . .
Цитировать
24.11.2017 09:35
Гость
бла бла бла, короче.
Цитировать
24.11.2017 10:24
Гость
Гость:
Гость:
Будуев прочитал отрывок из стихотворения Дамбы Жалсараева "Песня о родной земле"
А зачем так помпезно-то? Просто скажем, что прочитал в переводе Олега Дмитриева.
А я думаю, что прочитал хорошо. Может немного не хватило того, что вы имеете ввиду под словом "помпезно". Зато он прочитал искренне, так как он чувствует это стихотворение. Он чувствует боль за свою малую родину, поэтому прочитал без того, что вы имеете ввиду под словом "помпезно".
Так без души и духа же. Бледно, безжизненно, равнодушно. Коль, Коль, впрягся читать, "читай не так, как пономарь, а с чувством, с толком, с расстановкой" (с).
Цитировать
24.11.2017 11:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Будуев прочитал отрывок из стихотворения Дамбы Жалсараева "Песня о родной земле"
А зачем так помпезно-то? Просто скажем, что прочитал в переводе Олега Дмитриева.
А я думаю, что прочитал хорошо. Может немного не хватило того, что вы имеете ввиду под словом "помпезно". Зато он прочитал искренне, так как он чувствует это стихотворение. Он чувствует боль за свою малую родину, поэтому прочитал без того, что вы имеете ввиду под словом "помпезно".
Так без души и духа же. Бледно, безжизненно, равнодушно. Коль, Коль, впрягся читать, "читай не так, как пономарь, а с чувством, с толком, с расстановкой" (с).
Заколебали вы,прихвостни голковские!Ваш когда петь начинает со своей командиршей женкой,весь красными пятнами как школота покрывается-хаха!
Цитировать
24.11.2017 11:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Будуев прочитал отрывок из стихотворения Дамбы Жалсараева "Песня о родной земле"
А зачем так помпезно-то? Просто скажем, что прочитал в переводе Олега Дмитриева.
А я думаю, что прочитал хорошо. Может немного не хватило того, что вы имеете ввиду под словом "помпезно". Зато он прочитал искренне, так как он чувствует это стихотворение. Он чувствует боль за свою малую родину, поэтому прочитал без того, что вы имеете ввиду под словом "помпезно".
Так без души и духа же. Бледно, безжизненно, равнодушно. Коль, Коль, впрягся читать, "читай не так, как пономарь, а с чувством, с толком, с расстановкой" (с).
Я даже слушать не стала. Представляю с его косноязычием... и стихи читать? - позорить автора произведения.
Цитировать
24.11.2017 11:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Будуев прочитал отрывок из стихотворения Дамбы Жалсараева "Песня о родной земле"
А зачем так помпезно-то? Просто скажем, что прочитал в переводе Олега Дмитриева.
А я думаю, что прочитал хорошо. Может немного не хватило того, что вы имеете ввиду под словом "помпезно". Зато он прочитал искренне, так как он чувствует это стихотворение. Он чувствует боль за свою малую родину, поэтому прочитал без того, что вы имеете ввиду под словом "помпезно".
Так без души и духа же. Бледно, безжизненно, равнодушно. Коль, Коль, впрягся читать, "читай не так, как пономарь, а с чувством, с толком, с расстановкой" (с).
Я даже слушать не стала. Представляю с его косноязычием... и стихи читать? - позорить автора произведения.
А больше депутату ГосДумы заняться нечем?
Цитировать
24.11.2017 12:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Будуев прочитал отрывок из стихотворения Дамбы Жалсараева "Песня о родной земле"
А зачем так помпезно-то? Просто скажем, что прочитал в переводе Олега Дмитриева.
А я думаю, что прочитал хорошо. Может немного не хватило того, что вы имеете ввиду под словом "помпезно". Зато он прочитал искренне, так как он чувствует это стихотворение. Он чувствует боль за свою малую родину, поэтому прочитал без того, что вы имеете ввиду под словом "помпезно".
Так без души и духа же. Бледно, безжизненно, равнодушно. Коль, Коль, впрягся читать, "читай не так, как пономарь, а с чувством, с толком, с расстановкой" (с).
Я даже слушать не стала. Представляю с его косноязычием... и стихи читать? - позорить автора произведения.
А больше депутату ГосДумы заняться нечем?
А может ему проекты законов читать? Все же лучше, чем тупо кнопку нажимать.
Цитировать
24.11.2017 12:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Будуев прочитал отрывок из стихотворения Дамбы Жалсараева "Песня о родной земле"
А зачем так помпезно-то? Просто скажем, что прочитал в переводе Олега Дмитриева.
А я думаю, что прочитал хорошо. Может немного не хватило того, что вы имеете ввиду под словом "помпезно". Зато он прочитал искренне, так как он чувствует это стихотворение. Он чувствует боль за свою малую родину, поэтому прочитал без того, что вы имеете ввиду под словом "помпезно".
Так без души и духа же. Бледно, безжизненно, равнодушно. Коль, Коль, впрягся читать, "читай не так, как пономарь, а с чувством, с толком, с расстановкой" (с).
Заколебали вы,прихвостни голковские!Ваш когда петь начинает со своей командиршей женкой,весь красными пятнами как школота покрывается-хаха!
Вот так всегда. Подправишь Коляна, так ты сразу голковский тролль. Как-будто только голковские ругают всех этих никчемных депутатов.
Цитировать
24.11.2017 12:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Будуев прочитал отрывок из стихотворения Дамбы Жалсараева "Песня о родной земле"
А зачем так помпезно-то? Просто скажем, что прочитал в переводе Олега Дмитриева.
А я думаю, что прочитал хорошо. Может немного не хватило того, что вы имеете ввиду под словом "помпезно". Зато он прочитал искренне, так как он чувствует это стихотворение. Он чувствует боль за свою малую родину, поэтому прочитал без того, что вы имеете ввиду под словом "помпезно".
Так без души и духа же. Бледно, безжизненно, равнодушно. Коль, Коль, впрягся читать, "читай не так, как пономарь, а с чувством, с толком, с расстановкой" (с).
Я даже слушать не стала. Представляю с его косноязычием... и стихи читать? - позорить автора произведения.
Позорит депутат, скорее, не автора, а себя. Любишь стихи, читай для себя, раз нет данных донести до других.
Цитировать
24.11.2017 12:41
Гость
А вот Дорош сумел таки прижаться небритой щекой к наглаженным брюкам В В Жириновского)
Цитировать
24.11.2017 13:23
Гость
На стул надо было встать
Цитировать
24.11.2017 13:25
Гость
Гость: На стул надо было встать
Какой ужас, и зачем так позориться?
Цитировать
24.11.2017 13:34
Гость
От титьки отлучили, стишки выучил, следующий шаг-отказ от памперсов
Цитировать
24.11.2017 15:39
Гость
Гость: От титьки отлучили, стишки выучил, следующий шаг-отказ от памперсов
батор ты не прав
Цитировать
24.11.2017 15:46
Гость
2017-11-24 xiaozheng6666 ugg boots clearance uggs outlet coach outlet canada goose outlet canada goose outlet mlb jerseys uggs outlet coach outlet online asics outlet ugg outlet online clearance ralph lauren uk mlb jerseys wholesale michael kors outlet store uggs outlet uggs canada cheap ray ban nfl jerseys oakley sunglasses canada goose outlet fitflops sale clearance moncler outlet ugg outlet polo ralph lauren true religion outlet store cheap jordans for sale canada goose outlet air jordan shoes canada goose jackets uggs outlet michael kors outlet clearance mbt shoes ugg boots pandora charms ray ban sunglasses christian louboutin outlet coach factory outlet uggs outlet canada goose outlet michael kors outlet online cheap uggs christian louboutin outlet oakley sunglasses wholesale ugg outlet nike outlet store longchamp outlet online mulberry handbags nmd adidas coach outlet cheap jordan shoes canada goose uk coach outlet store online canada goose jackets adidas yeezy boost ralph lauren outlet lacoste shirts michael kors outlet mulberry outlet polo ralph lauren polo ralph lauren lacoste outlet michael kors outlet online oakley sunglasses wholesale uggs outlet fitflop sandals cheap ugg boots polo ralph lauren outlet online ugg boots clearance uggs outlet ugg outlet online canada goose outlet store uggs on sale fred perry shirts canada goose outlet oakley sunglasses wholesale michael kors outlet clearance air jordan 4 polo ralph lauren canada goose outlet store air jordan shoes coach factory outlet uggs outlet coach outlet ugg outlet canada goose uk ugg outlet canada goose jackets christian louboutin polo outlet canada goose outlet store polo ralph lauren canada goose outlet polo ralph lauren outlet uggs outlet lebron james shoes canada goose air max 90 coach outlet michael kors outlet uggs outlet moncler jackets
Цитировать
24.11.2017 17:41
Гость
Стихотворение написано в советское время. Во времена роста и богатой страны. Сейчас это стихотворение по другому не прочтешь.
Цитировать
24.11.2017 17:49
Гость
Гость: От титьки отлучили, стишки выучил, следующий шаг-отказ от памперсов
Слушайте стих про Бурятию на уровне семиклассника ОТ СОЗДАТЕЛЯ ФИЛЬМА Смерти нет!
Цитировать
24.11.2017 17:58
Гость
Губки бантиком. Ручки домиком. Похож на депутата-гномика. Получая 400 тыщ в Думе, можно и поиграть в чтеца.
Цитировать
24.11.2017 18:42
Местная жительница
Ну от мерзопакостных ничего хорошего и нельзя было ожидать. Хотя да, раз столько визга, значит просто ОТЛИЧНО прочитал стихотворение!.......БРАВО НИКОЛАЙ!
Цитировать
24.11.2017 18:50
Гость
Нормально прочитал. Непривычно, что не нараспев было произнесено. Но, думаю, что и такая сдержанная манера декламации имеет право на существование. Все настроение выражено в словах,ясно и четко продекламированных. А вот у меня вопрос, почему российские власти и СМИ не могут четко объяснить насчет радиоактивного облака над Европой, которое родом из района между Уралом и Волгой. Неужели готовы замалчивать ради предстоящих выборов. И что делается в Донбассе?
Цитировать
24.11.2017 18:54
Гость
Местная жительница: Ну от мерзопакостных ничего хорошего и нельзя было ожидать. Хотя да, раз столько визга, значит просто ОТЛИЧНО прочитал стихотворение!.......БРАВО НИКОЛАЙ!
Во, персональная туалетная бумага жалкого нарисовалась. Дура, попробуй пёрнуть в переполненной маршрутке, тоже будет много недовольных
Цитировать
24.11.2017 19:18
Гость
Николай молодец! Попробовал себя на новом поприще. Главное, что у него голова работает.
Цитировать
24.11.2017 20:52
Гость
Надоели игры ЕдРа белыми нитками шитые.
Цитировать
24.11.2017 21:05
Гость
Как-то грустно стало
Цитировать
24.11.2017 21:50
Гость
Радиоактивное облако- результат какой-то аварии в Челябинске. В этом облаке находится радиоактивный изотоп рутений-106. Период его полураспада 373 суток, т.е. больше года. Если авария произошла в концесентября - начале октября, то успокоиться можно не раньше ноября 2018 года. В регионах Урала норма радиации была превышена в 400-900 раз. Проявления радиоактивного заражения ощущаются через полгода в виде болезней желудочно-кишечного тракта и легких (рак). Неизвестно, была ли устранена авария. Так что, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Если радиоактивное облако достигло Европы и южных районов РФ, то с ветрами и осадками оно может оказаться и в нашем регионе.
Цитировать
24.11.2017 22:33
Гость
Гость: Когда он начал заниматься Экологией, я честно говоря потихоньку офигел, ведь не этого мы ждали от "борца" с коррупцией ! А сейчас вот "стишок" ! Вроде бы хорошо, но создаётся впечатление, что он в Москве от скуки бесится . Выходит у нас борьба с коррупцией вновь завершилась, не начавшись . . .
это клоунада
Цитировать
24.11.2017 23:20
Гость
Гость: Радиоактивное облако- результат какой-то аварии в Челябинске. В этом облаке находится радиоактивный изотоп рутений-106. Период его полураспада 373 суток, т.е. больше года. Если авария произошла в концесентября - начале октября, то успокоиться можно не раньше ноября 2018 года. В регионах Урала норма радиации была превышена в 400-900 раз. Проявления радиоактивного заражения ощущаются через полгода в виде болезней желудочно-кишечного тракта и легких (рак). Неизвестно, была ли устранена авария. Так что, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Если радиоактивное облако достигло Европы и южных районов РФ, то с ветрами и осадками оно может оказаться и в нашем регионе.
О хотела спросить --что у вас случилось ? Ваши в сетях пишут --Челябинск оцепили силовики, люди в городе задыхаются , выехать невозмозно ...(( Прошу --правда , или то фейк ? Кто то скиньте инфу .
Цитировать
24.11.2017 23:21
Гость
Гость:
Гость: Радиоактивное облако- результат какой-то аварии в Челябинске. В этом облаке находится радиоактивный изотоп рутений-106. Период его полураспада 373 суток, т.е. больше года. Если авария произошла в концесентября - начале октября, то успокоиться можно не раньше ноября 2018 года. В регионах Урала норма радиации была превышена в 400-900 раз. Проявления радиоактивного заражения ощущаются через полгода в виде болезней желудочно-кишечного тракта и легких (рак). Неизвестно, была ли устранена авария. Так что, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Если радиоактивное облако достигло Европы и южных районов РФ, то с ветрами и осадками оно может оказаться и в нашем регионе.
О хотела спросить --что у вас случилось ? Ваши в сетях пишут --Челябинск оцепили силовики, люди в городе задыхаются , выехать невозмозно ...(( Прошу --правда , или то фейк ? Кто то скиньте инфу .
И в Укр прошел рутеной дождь...((
Цитировать
24.11.2017 23:24
Гость
Гость: Стихотворение написано в советское время. Во времена роста и богатой страны. Сейчас это стихотворение по другому не прочтешь.
Неужели так печально?
Цитировать
24.11.2017 23:24
Гость
Гость: Губки бантиком. Ручки домиком. Похож на депутата-гномика. Получая 400 тыщ в Думе, можно и поиграть в чтеца.
Депутат-гномик это что-то новое.
Цитировать
24.11.2017 23:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Будуев прочитал отрывок из стихотворения Дамбы Жалсараева "Песня о родной земле"
А зачем так помпезно-то? Просто скажем, что прочитал в переводе Олега Дмитриева.
А я думаю, что прочитал хорошо. Может немного не хватило того, что вы имеете ввиду под словом "помпезно". Зато он прочитал искренне, так как он чувствует это стихотворение. Он чувствует боль за свою малую родину, поэтому прочитал без того, что вы имеете ввиду под словом "помпезно".
Так без души и духа же. Бледно, безжизненно, равнодушно. Коль, Коль, впрягся читать, "читай не так, как пономарь, а с чувством, с толком, с расстановкой" (с).
Я даже слушать не стала. Представляю с его косноязычием... и стихи читать? - позорить автора произведения.
А больше депутату ГосДумы заняться нечем?
дык он же реально пожелал BURYATYA - "Будь счастлива, родная сторона!", как он счастлив - в Белокаменной...чтоб я так жил... какие могут быть предъявы?... радоваться надоть, а не язвить...
Цитировать
24.11.2017 23:38
Гость
А ваш-то самый крутой в Белокаменной - гномик еще тот, и второй -под стать ему гномик. Решили рутением заткнуть рты.
Цитировать
24.11.2017 23:39
Гость
В Раше люят гномиков.
Цитировать
24.11.2017 23:46
Гость
Гость:
Гость: Когда он начал заниматься Экологией, я честно говоря потихоньку офигел, ведь не этого мы ждали от "борца" с коррупцией ! А сейчас вот "стишок" ! Вроде бы хорошо, но создаётся впечатление, что он в Москве от скуки бесится . Выходит у нас борьба с коррупцией вновь завершилась, не начавшись . . .
это клоунада
анекдот
Цитировать
24.11.2017 23:47
Гость
Рядом с вашим Гномиком Будуев просто богатырь
Цитировать
25.11.2017 00:21
Гость
ЛНР, ДНР - что-то непонятное там творится. Плотницкий из ЛНР вдруг стал украинским шпионом. Посмел бы он без ведома главных ЕдРовцев это делать? Очередная игра?
Цитировать
25.11.2017 00:52
Гость
Гость: ЛНР, ДНР - что-то непонятное там творится. Плотницкий из ЛНР вдруг стал украинским шпионом. Посмел бы он без ведома главных ЕдРовцев это делать? Очередная игра?
Укр падают со смеху ))) Почему Плотва укр шпион сбежал в Москву ? И почему все деньги с лыныры -вывезли в РФ ? Революция у них )
Цитировать
25.11.2017 00:54
Гость
Гость:
Гость: ЛНР, ДНР - что-то непонятное там творится. Плотницкий из ЛНР вдруг стал украинским шпионом. Посмел бы он без ведома главных ЕдРовцев это делать? Очередная игра?
Укр падают со смеху ))) Почему Плотва укр шпион сбежал в Москву ? И почему все деньги с лыныры -вывезли в РФ ? Революция у них )
Еще --забыла бриты дроном, что летает над оккупированными территориями , отсняли как с рф в лыныры 300 единиц военной техники вошли , то не считая колонны камазов , что в день переворота вошли в лыныры.
Цитировать
25.11.2017 00:59
Гость
Но и еще новость --все кто был в окопах , кто воевал на стороне оккупированной--короче солдаты--будут прощены А наказывать будут только инициаторов. То бойцы с ато потребовали. И вспомнили, как при Горбачеве сделали встречу немецких солдат и советских , и как они на то встрече а даже вместе сто грамм выпили .Вы поняли ? А даже наемников, что в окопах--простят , не говоря о ваших срочниках .
Цитировать
25.11.2017 00:59
Гость
Гость: Николай молодец! Попробовал себя на новом поприще. Главное, что у него голова работает.
Ндаа. Высокое поприще это сложить пальцы в ....шалаш?
Цитировать
25.11.2017 01:07
Гость
Молодец Николай!! собачки тявкают, а караван идёт! И Коля , не забывай,ты живёшь в стране, которая впереди планеты всей по производству зависти. И если есть желчные комменты,то радуйся! Значит есть успех,который не могут пережить ....редиски( пожалуй так их болезных назову) К сожалению ,ущербность не лечится, с ней рождаются.
Цитировать
25.11.2017 05:20
svkthdmpk
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://xx.org.ua/ka4ok
Цитировать
25.11.2017 07:06
usmantonn
Надоели штрафы ГАИ? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку bezshtrafow.blogspot.ru и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!
Цитировать
25.11.2017 07:06
usmantonn
Надоели штрафы ГАИ? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку bezshtrafow.blogspot.ru и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!
Цитировать
25.11.2017 07:11
Гость
Радиоактивные изотопы становятся совершенно безопасными через 10 сроков полураспада. Т.е. в случае с рутением, он станет гарантированно безопасным через 10 лет. Насчет нынешней ситуации мнения противоречивые. Но есть тенденция, что официальные органы стараются замалчивать ситуацию. Если бы не Германия и Франция, мы вообще не знали бы об этом ЧП. Поначалу открещивались от события, потом стали утешать, что это безопасно. Только недавно, через 2 месяца после катастрофы Росгидромет признал, что Челябинск подвергся ЭКСТРЕМАЛЬНО ВЫСОКОМУ ЗАГРЯЗНЕНИЮ рутением. Близлежащие регионы -ВЫСОКОМУ загрязнению. Европейская часть РФ, Западная Сибирь и север Казахстана тоже загрязнены.Говорят, что в последних регионах , якобы, уровень не превышает ПДК. Но есть мнение, что для радиации не существует предельно допустимых норм. Они всегда опасны. Тем более, что рутений не существует в природе. Рутений назван в честь России.Вот она ядовитая ухмылка судьбы.
Цитировать
25.11.2017 11:11
Гость
Гость:
Гость: Стихотворение написано в советское время. Во времена роста и богатой страны. Сейчас это стихотворение по другому не прочтешь.
Неужели так печально?
Не то слово. Местная власть ведет наш регион к упадку и деградации. Вы не из 03 региона? Поэтому задаете такой вопрос?
Цитировать
25.11.2017 11:13
Гость
Гость: Молодец Николай!! собачки тявкают, а караван идёт! И Коля , не забывай,ты живёшь в стране, которая впереди планеты всей по производству зависти. И если есть желчные комменты,то радуйся! Значит есть успех,который не могут пережить ....редиски( пожалуй так их болезных назову) К сожалению ,ущербность не лечится, с ней рождаются.
Это пишут тролли местной власти. Простой народ поддерживает Николая.
Цитировать
25.11.2017 11:17
Гость
Гость: Радиоактивные изотопы становятся совершенно безопасными через 10 сроков полураспада. Т.е. в случае с рутением, он станет гарантированно безопасным через 10 лет. Насчет нынешней ситуации мнения противоречивые. Но есть тенденция, что официальные органы стараются замалчивать ситуацию. Если бы не Германия и Франция, мы вообще не знали бы об этом ЧП. Поначалу открещивались от события, потом стали утешать, что это безопасно. Только недавно, через 2 месяца после катастрофы Росгидромет признал, что Челябинск подвергся ЭКСТРЕМАЛЬНО ВЫСОКОМУ ЗАГРЯЗНЕНИЮ рутением. Близлежащие регионы -ВЫСОКОМУ загрязнению. Европейская часть РФ, Западная Сибирь и север Казахстана тоже загрязнены.Говорят, что в последних регионах , якобы, уровень не превышает ПДК. Но есть мнение, что для радиации не существует предельно допустимых норм. Они всегда опасны. Тем более, что рутений не существует в природе. Рутений назван в честь России.Вот она ядовитая ухмылка судьбы.
Власть так же вела себя при аварии на Чернобыльской катастрофе. Сначала замалчивала, потом стала успокаивать. После того, как буржуи начали протестовать, власть наконец начала говорить правду народу.
Цитировать
25.11.2017 11:19
Гость
при аварии на Чернобыльской атомной электростанции.
Цитировать
25.11.2017 11:34
Гость
Когда появилось это стихотворение, советское поколение верило, что страна будет счастливой. Жизнь становилась лучше с каждым годом, строились театры, заводы и фабрики, открывались вузы, улучшался внешний вид города. У советского поколения были все основания чтобы верить "Будь счастлива родная сторона". А сейчас такое ощущение, что счастье родной стороне не светит и не будет никогда. Потому что Кремль отправляет сюда откровенно слабых руководителей. Может исполнители они не плохие, но в руководители не годятся. Лидерами рождаются, а не становятся.
Цитировать
25.11.2017 11:38
Гость
Гость:
Гость: Молодец Николай!! собачки тявкают, а караван идёт! И Коля , не забывай,ты живёшь в стране, которая впереди планеты всей по производству зависти. И если есть желчные комменты,то радуйся! Значит есть успех,который не могут пережить ....редиски( пожалуй так их болезных назову) К сожалению ,ущербность не лечится, с ней рождаются.
Это пишут тролли местной власти. Простой народ поддерживает Николая.
Жалкий опять слова перепутал, не простой, а тупой
Цитировать
25.11.2017 13:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Молодец Николай!! собачки тявкают, а караван идёт! И Коля , не забывай,ты живёшь в стране, которая впереди планеты всей по производству зависти. И если есть желчные комменты,то радуйся! Значит есть успех,который не могут пережить ....редиски( пожалуй так их болезных назову) К сожалению ,ущербность не лечится, с ней рождаются.
Это пишут тролли местной власти. Простой народ поддерживает Николая.
Жалкий опять слова перепутал, не простой, а тупой
А вы и есть жалкий и тупой, как все тролли власти. Местная власть скупится на зарплату профессионалам, довольствуется услугами грубых и невежественных людей.
Цитировать
25.11.2017 16:13
Гость
Гость: Николай молодец! Попробовал себя на новом поприще. Главное, что у него голова работает.
+100500
Цитировать
25.11.2017 17:38
Гость
Гость: Когда он начал заниматься Экологией, я честно говоря потихоньку офигел, ведь не этого мы ждали от "борца" с коррупцией ! А сейчас вот "стишок" ! Вроде бы хорошо, но создаётся впечатление, что он в Москве от скуки бесится . Выходит у нас борьба с коррупцией вновь завершилась, не начавшись . . .
Вот и именно - борьба с коррупцией уже должна иметь характер Всероссийского массового шоу : кому кисть кому руку отрубить : по локоть или по слечу, а кому голову оттяпать !!! Вот таким адекватным должно быть анти-коррупционное Всероссийское шоу ! И приближённым к равноценноой КАРЕ ЗА ПОГИБАЮЩИЕ ЛЕТСКИЕ ЖИЗНИ ПО ВИНЕ ЭТИХ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ КОРРУПЦИОНЕРОВ !!! А ныне НЕ НАКАЗАНИЕ, а ПРОСТО ПУТИНСКИЙ АНАНИЗМ !!! , и ИНСЦЕНИРОВКА Конституционного Правосудия !!!
Цитировать
25.11.2017 17:41
Гость
Гость:
Гость: Когда он начал заниматься Экологией, я честно говоря потихоньку офигел, ведь не этого мы ждали от "борца" с коррупцией ! А сейчас вот "стишок" ! Вроде бы хорошо, но создаётся впечатление, что он в Москве от скуки бесится . Выходит у нас борьба с коррупцией вновь завершилась, не начавшись . . .
Вот и именно - борьба с коррупцией уже должна иметь характер Всероссийского массового шоу : кому кисть кому руку отрубить : по локоть или по слечу, а кому голову оттяпать коррупционерам !!! Вот таким адекватным должно быть анти-коррупционное Всероссийское шоу ! И приближённым к равноценной КАРЕ ЗА ПОГИБАЮЩИЕ ЛЕТСКИЕ ЖИЗНИ ПО ВИНЕ ЭТИХ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ КОРРУПЦИОНЕРОВ !!! А ныне НЕ НАКАЗАНИЕ, а ПРОСТО ПУТИНСКИЙ АНАНИЗМ !!! , и ИМИТАЦИЯ Конституционного Правосудия !!![/quote]
Цитировать
25.11.2017 19:49
Гость
Цитировать
25.11.2017 20:01
Гость
Цитировать
25.11.2017 20:18
Гость
Местная жительница: Ну от мерзопакостных ничего хорошего и нельзя было ожидать. Хотя да, раз столько визга, значит просто ОТЛИЧНО прочитал стихотворение!.......БРАВО НИКОЛАЙ!
Цитировать
25.11.2017 20:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Когда он начал заниматься Экологией, я честно говоря потихоньку офигел, ведь не этого мы ждали от "борца" с коррупцией ! А сейчас вот "стишок" ! Вроде бы хорошо, но создаётся впечатление, что он в Москве от скуки бесится . Выходит у нас борьба с коррупцией вновь завершилась, не начавшись . . .
Вот и именно - борьба с коррупцией уже должна иметь характер Всероссийского массового шоу : кому кисть кому руку отрубить : по локоть или по слечу, а кому голову оттяпать коррупционерам !!! Вот таким адекватным должно быть анти-коррупционное Всероссийское шоу ! И приближённым к равноценной КАРЕ ЗА ПОГИБАЮЩИЕ ЛЕТСКИЕ ЖИЗНИ ПО ВИНЕ ЭТИХ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ КОРРУПЦИОНЕРОВ !!! А ныне НЕ НАКАЗАНИЕ, а ПРОСТО ПУТИНСКИЙ АНАНИЗМ !!! , и ИМИТАЦИЯ Конституционного Правосудия !!![/quote]
АНАНИЗМ - это когда депутат от Республики в рабочее время читает стишки ))
Цитировать
25.11.2017 20:38
Гость
Онанизм, если в меру, не является противопоказанием для здоровья
Цитировать
25.11.2017 20:56
Гость
Гость: Онанизм, если в меру, не является противопоказанием для здоровья
смотря для чьего здоровья ??
Цитировать
25.11.2017 20:57
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну от мерзопакостных ничего хорошего и нельзя было ожидать. Хотя да, раз столько визга, значит просто ОТЛИЧНО прочитал стихотворение!.......БРАВО НИКОЛАЙ!
это коррупционно-бюрократический конвейер
Цитировать
25.11.2017 21:01
Гость
Гость: Онанизм, если в меру, не является противопоказанием для здоровья
Слово «онанизм» происходит от библейского имени Онана (сына Иуды и Шуа). Согласно преданию отец Онана заставил его жениться на вдове умершего брата. Но Онан не желал иметь от нее детей занялся онанизмом. . . . Доказан неизбежный и серьёзный вред мастурбации для здоровья человека
Цитировать
25.11.2017 21:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Когда он начал заниматься Экологией, я честно говоря потихоньку офигел, ведь не этого мы ждали от "борца" с коррупцией ! А сейчас вот "стишок" ! Вроде бы хорошо, но создаётся впечатление, что он в Москве от скуки бесится . Выходит у нас борьба с коррупцией вновь завершилась, не начавшись . . . Имитация борьбы с коррупцией - это плохой онанизм, а чтение стихов - нормальный.
Вот и именно - борьба с коррупцией уже должна иметь характер Всероссийского массового шоу : кому кисть кому руку отрубить : по локоть или по слечу, а кому голову оттяпать коррупционерам !!! Вот таким адекватным должно быть анти-коррупционное Всероссийское шоу ! И приближённым к равноценной КАРЕ ЗА ПОГИБАЮЩИЕ ЛЕТСКИЕ ЖИЗНИ ПО ВИНЕ ЭТИХ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ КОРРУПЦИОНЕРОВ !!! А ныне НЕ НАКАЗАНИЕ, а ПРОСТО ПУТИНСКИЙ АНАНИЗМ !!! , и ИМИТАЦИЯ Конституционного Правосудия !!![/quote]
АНАНИЗМ - это когда депутат от Республики в рабочее время читает стишки ))
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Когда он начал заниматься Экологией, я честно говоря потихоньку офигел, ведь не этого мы ждали от "борца" с коррупцией ! А сейчас вот "стишок" ! Вроде бы хорошо, но создаётся впечатление, что он в Москве от скуки бесится . Выходит у нас борьба с коррупцией вновь завершилась, не начавшись . . .
Вот и именно - борьба с коррупцией уже должна иметь характер Всероссийского массового шоу : кому кисть кому руку отрубить : по локоть или по слечу, а кому голову оттяпать коррупционерам !!! Вот таким адекватным должно быть анти-коррупционное Всероссийское шоу ! И приближённым к равноценной КАРЕ ЗА ПОГИБАЮЩИЕ ЛЕТСКИЕ ЖИЗНИ ПО ВИНЕ ЭТИХ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ КОРРУПЦИОНЕРОВ !!! А ныне НЕ НАКАЗАНИЕ, а ПРОСТО ПУТИНСКИЙ АНАНИЗМ !!! , и ИМИТАЦИЯ Конституционного Правосудия !!![/quote]
АНАНИЗМ - это когда депутат от Республики в рабочее время читает стишки ))
Цитировать
25.11.2017 21:04
Гость
Будуев, стихи - это хорошо , а имитация борьбы со спрутом - плохо.
Цитировать
25.11.2017 21:06
Гость
Гость: Николай молодец! Попробовал себя на новом поприще. Главное, что у него голова работает.
Цитировать
25.11.2017 21:08
Гость
Гость: Будуев, стихи - это хорошо , а имитация борьбы со спрутом - плохо.
+ 100 500 . "Картонный" борец с коррупцией :))
Цитировать
25.11.2017 21:11
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну от мерзопакостных ничего хорошего и нельзя было ожидать. Хотя да, раз столько визга, значит просто ОТЛИЧНО прочитал стихотворение!.......БРАВО НИКОЛАЙ!
это коррупционно-бюрократический конвейер
И эМЖо в нём усаствует.
Цитировать
25.11.2017 21:23
Гость
Почему в Кыргызстане прошли нормальные выборы президента, а в Раше выборы без выбора?
Цитировать
25.11.2017 21:28
Гость
Николай Будуев. Народные избранники приняли участие в популярном сегодня в интернете флешмобе «Останови время» . Его суть в том, что участники акции замирают посреди какого-либо действия, чтобы добиться эффекта остановки времени, а человек с камерой снимает сцену со всех сторон. В итоге создаётся эффект того, словно время замерло. - флешмобы, стишки, экология, а когда о народе вспомнит ?!
Цитировать
25.11.2017 21:37
Гость
Гость: Почему в Кыргызстане прошли нормальные выборы президента, а в Раше выборы без выбора?
Так чего вы Либерасты не выдвигаете своего кандидата ? Где Касьянов, Явлинский, Ходарковский и другие ?! А не потому ли вы не выдвигаетесь, что боитесь что народ за вас не проголосует ? Для вас приемлим только один путь "евромайдан", где за пиндосовсие "пиченьки" вы втюхаете народу мнимые ценности))
Цитировать
25.11.2017 21:44
Гость
Почему в Кыргызстане относительно молодой Атамбаев спокойно передает законно избранному президенту власть, а в "демократической, европейской" РФ - это несбыточная мечта?
Цитировать
25.11.2017 21:46
Гость
Гость: бла бла бла, короче.
Цитировать
25.11.2017 21:47
Гость
Гость: Почему в Кыргызстане относительно молодой Атамбаев спокойно передает законно избранному президенту власть, а в "демократической, европейской" РФ - это несбыточная мечта?
Так чего вы Либерасты не выдвигаете своего кандидата ? Где Касьянов, Явлинский, Ходарковский и другие ?! А не потому ли вы не выдвигаетесь, что боитесь что народ за вас не проголосует ? Для вас приемлим только один путь "евромайдан", где за пиндосовсие "пиченьки" вы втюхаете народу мнимые ценности))
Цитировать
25.11.2017 21:48
Гость
Цитировать
25.11.2017 21:53
Гость
Цитировать
25.11.2017 22:03
Гость
ВОЛОНТЕР, ГРАЖДАНИН РФ АНАТОЛИЙ ПОЛЯКОВ: "ВО ВРЕМЯ ПЛЕНА В "ЛНР" СО МНОЙ ПРОИЗОШЛА НАСИЛЬСТВЕННАЯ УКРАИНИЗАЦИЯ"От издевательств и пыток 44-летний россиянин, который с 2014 года занимался в Украине волонтерством, пытаясь вывозить с оккупированных территорий больных детей, оглох, перестал говорить, а при освобождении весил... 40 килограммов! Но все это только укрепило его проукраинские взгляды. Сейчас мужчина добивается принятия в парламенте закона "О пленных", чтобы люди, прошедшие ад, были защищены юридически.
Цитировать
25.11.2017 22:05
Гость
Анатолий Поляков был освобожден почти два года назад. Все это время он восстанавливал подорванное здоровье. И буквально сразу после освобождения Анатолий стал инициатором написания законопроекта "О пленных". Он очень надеется, что до Нового года его внесут в парламент и примут, что хоть немного упростит жизнь тех, кто прошел подвалы и камеры на оккупированной территории. http://fakty.ua/212935-anatolij-polyakov-mesyac-provel-na-betonnom-polu-kamery-s-meshkom-na-golove-skovannyj-po-rukam-i-nogam
Цитировать
25.11.2017 22:07
Гость
В улан-удэнской детской больнице прошёл конкурс ко дню борьбы с коррупцией 18.12.2016 20:01 Выбрать лучший плакат пригласили профессионалов https://www.baikal-daily.ru/news/16/225967/
Цитировать
25.11.2017 22:10
Гость
Гость: В улан-удэнской детской больнице прошёл конкурс ко дню борьбы с коррупцией 18.12.2016 20:01 Выбрать лучший плакат пригласили профессионалов https://www.baikal-daily.ru/news/16/225967/
Дети походу больше сделали в борьбе с коррупцией, чем Будуеф ))
Цитировать
25.11.2017 22:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Когда он начал заниматься Экологией, я честно говоря потихоньку офигел, ведь не этого мы ждали от "борца" с коррупцией ! А сейчас вот "стишок" ! Вроде бы хорошо, но создаётся впечатление, что он в Москве от скуки бесится . Выходит у нас борьба с коррупцией вновь завершилась, не начавшись . . . Имитация борьбы с коррупцией - это плохой онанизм, а чтение стихов - нормальный.
Вот и именно - борьба с коррупцией уже должна иметь характер Всероссийского массового шоу : кому кисть кому руку отрубить : по локоть или по слечу, а кому голову оттяпать коррупционерам !!! Вот таким адекватным должно быть анти-коррупционное Всероссийское шоу ! И приближённым к равноценной КАРЕ ЗА ПОГИБАЮЩИЕ ЛЕТСКИЕ ЖИЗНИ ПО ВИНЕ ЭТИХ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ КОРРУПЦИОНЕРОВ !!! А ныне НЕ НАКАЗАНИЕ, а ПРОСТО ПУТИНСКИЙ АНАНИЗМ !!! , и ИМИТАЦИЯ Конституционного Правосудия !!![/quote]
АНАНИЗМ - это когда депутат от Республики в рабочее время читает стишки ))
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Когда он начал заниматься Экологией, я честно говоря потихоньку офигел, ведь не этого мы ждали от "борца" с коррупцией ! А сейчас вот "стишок" ! Вроде бы хорошо, но создаётся впечатление, что он в Москве от скуки бесится . Выходит у нас борьба с коррупцией вновь завершилась, не начавшись . . .
Вот и именно - борьба с коррупцией уже должна иметь характер Всероссийского массового шоу : кому кисть кому руку отрубить : по локоть или по слечу, а кому голову оттяпать коррупционерам !!! Вот таким адекватным должно быть анти-коррупционное Всероссийское шоу ! И приближённым к равноценной КАРЕ ЗА ПОГИБАЮЩИЕ ЛЕТСКИЕ ЖИЗНИ ПО ВИНЕ ЭТИХ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ КОРРУПЦИОНЕРОВ !!! А ныне НЕ НАКАЗАНИЕ, а ПРОСТО ПУТИНСКИЙ АНАНИЗМ !!! , и ИМИТАЦИЯ Конституционного Правосудия !!![/quote]
АНАНИЗМ - это когда депутат от Республики в рабочее время читает стишки ))
неет , это духовно-культурное обогащение
Цитировать
25.11.2017 22:28
Гость
Гость:
Алексей !, ВПЕРЁД НА КРЕМЛЬ !!!
Цитировать
25.11.2017 22:30
Гость
Гость:
Гость:
Алексей !, ВПЕРЁД НА КРЕМЛЬ !!!
на Тебя Россия смотрит !
Цитировать
25.11.2017 22:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну от мерзопакостных ничего хорошего и нельзя было ожидать. Хотя да, раз столько визга, значит просто ОТЛИЧНО прочитал стихотворение!.......БРАВО НИКОЛАЙ!
это коррупционно-бюрократический конвейер
И эМЖо в нём усаствует.
дык как же без неё-то... однако хоть и с опаздыванием, должОн её поздравить с прошедшим праздником, которое отмечало вся либераствующая обШественность... праздник - обозначенный на схеме буквами "Мэ" и "Жо" 19 ноября отмечается Всемирный день туВалета – один из самых забавных человеческих праздников, несмотря на то, что учреждён он был ради решения довольно серьёзных проблем... первое древнейшее помещение, получившее в будущем название туалет (сортир, клозет, уборная)...
Цитировать
26.11.2017 00:16
Гость
Ставим ставки !!!- путин на выборы не пойдет. А будет как с Ельциным , зайдут и поставят ультиматум. А потом план спасения России.
Цитировать
26.11.2017 00:24
Гость
Гость: Ставим ставки !!!- путин на выборы не пойдет. А будет как с Ельциным , зайдут и поставят ультиматум. А потом план спасения России.
А я пока так думаю, что он пойдёт на выборы, но учень будет не уверен в своём успехе, и даже может предпринять силовые действия. Но там Собчак , Навальный и теневая влиятельная оппозиция встрянет и ему развернуться не дадут.
Цитировать
26.11.2017 00:27
Гость
Да эту тотальную коррупционную бандитскую вакханалию нужно прекращать ведь это уже не Государство.
Цитировать
26.11.2017 00:29
Гость
Обычная хитрость приносит $1000 в месяц, если ее повторить… http://xurl.es/qxayn
Цитировать
26.11.2017 00:35
Гость
Бадуева буду поддерживать не смотря кто бы ни был в Кремле .
Цитировать
26.11.2017 00:39
Гость
Гость:
Гость: Ставим ставки !!!- путин на выборы не пойдет. А будет как с Ельциным , зайдут и поставят ультиматум. А потом план спасения России.
А я пока так думаю, что он пойдёт на выборы, но учень будет не уверен в своём успехе, и даже может предпринять силовые действия. Но там Собчак , Навальный и теневая влиятельная оппозиция встрянет и ему развернуться не дадут.
Элита поставит ультиматум , как Ельцину. А даже если пойдет и "выиграет " , то в том же году и уйдет. Но на 90 % , что не пойдет. 2018 год -год перемен у вас на лучшее--будет жарко.
Цитировать
26.11.2017 02:26
Гость
Гость:
Гость: Ставим ставки !!!- путин на выборы не пойдет. А будет как с Ельциным , зайдут и поставят ультиматум. А потом план спасения России.
А я пока так думаю, что он пойдёт на выборы, но учень будет не уверен в своём успехе, и даже может предпринять силовые действия. Но там Собчак , Навальный и теневая влиятельная оппозиция встрянет и ему развернуться не дадут.
Да он этим теневикам уже зубы повыдергал и кассу ихнею накрыл на дому у полковника Захарченко ))
Цитировать
26.11.2017 02:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ставим ставки !!!- путин на выборы не пойдет. А будет как с Ельциным , зайдут и поставят ультиматум. А потом план спасения России.
А я пока так думаю, что он пойдёт на выборы, но учень будет не уверен в своём успехе, и даже может предпринять силовые действия. Но там Собчак , Навальный и теневая влиятельная оппозиция встрянет и ему развернуться не дадут.
Элита поставит ультиматум , как Ельцину. А даже если пойдет и "выиграет " , то в том же году и уйдет. Но на 90 % , что не пойдет. 2018 год -год перемен у вас на лучшее--будет жарко.
Эй, выкидыш Ванги ! Ты в начале года "ванговал", что у нас власть поменяют на юбилей революции и что ? Седьмое ноября недавно прошло, а у тебя "всЯвидящей" очередной "псевдо" прогноз!Не надоело блеять? :))
Цитировать
26.11.2017 02:45
Гость
Цитировать
26.11.2017 03:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ставим ставки !!!- путин на выборы не пойдет. А будет как с Ельциным , зайдут и поставят ультиматум. А потом план спасения России.
А я пока так думаю, что он пойдёт на выборы, но учень будет не уверен в своём успехе, и даже может предпринять силовые действия. Но там Собчак , Навальный и теневая влиятельная оппозиция встрянет и ему развернуться не дадут.
Элита поставит ультиматум , как Ельцину. А даже если пойдет и "выиграет " , то в том же году и уйдет. Но на 90 % , что не пойдет. 2018 год -год перемен у вас на лучшее--будет жарко.
Эй, выкидыш Ванги ! Ты в начале года "ванговал", что у нас власть поменяют на юбилей революции и что ? Седьмое ноября недавно прошло, а у тебя "всЯвидящей" очередной "псевдо" прогноз!Не надоело блеять? :))
Не я , а вы трындычили за столетие революции , и ждали , что опять будет тоже --но не получилось у вас. А я говорила , что конец 2017 начнется дурдом полный --а так и есть ) А 2018 --полный амаргедец. И подтверждала то законом, что обязали Укр и Польску принять беженцев с Сибири , с конца 2017 года примерно начало , а 2018 по полной . Я думаю, что со средины 2018 к нам вы и переселитесь )
Цитировать
26.11.2017 03:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ставим ставки !!!- путин на выборы не пойдет. А будет как с Ельциным , зайдут и поставят ультиматум. А потом план спасения России.
А я пока так думаю, что он пойдёт на выборы, но учень будет не уверен в своём успехе, и даже может предпринять силовые действия. Но там Собчак , Навальный и теневая влиятельная оппозиция встрянет и ему развернуться не дадут.
Да он этим теневикам уже зубы повыдергал и кассу ихнею накрыл на дому у полковника Захарченко ))
А это что ? С такими сумками в кратку - цыгане ходят ))))
Цитировать
26.11.2017 06:30
Гость
Гость:
Гость: Молодец Николай!! собачки тявкают, а караван идёт! И Коля , не забывай,ты живёшь в стране, которая впереди планеты всей по производству зависти. И если есть желчные комменты,то радуйся! Значит есть успех,который не могут пережить ....редиски( пожалуй так их болезных назову) К сожалению ,ущербность не лечится, с ней рождаются.
Это пишут тролли местной власти. Простой народ поддерживает Николая.
Вот я т всё моё окружение - из простого народа, но никто из нас не поддерживает Будуева, который нечестным путём забрался в Думу. Когда просто избирался в горсовет, много обещал на участке, что будет биться за снижение тарифов, но они выросли в разы. Трепло, он ваш купленный Николя.
Цитировать
26.11.2017 08:48
Гость
Сокрытие сведений о радиационной опасности от населения является преступлением.
Цитировать
26.11.2017 08:52
Гость
Население Челябинской области 2 месяца купалось в радиации, также как Татарстан и Башкортостан. Что с нашими ответственными лицами? Что они творят? Как можно было утаивать такое?
Цитировать
26.11.2017 10:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ставим ставки !!!- путин на выборы не пойдет. А будет как с Ельциным , зайдут и поставят ультиматум. А потом план спасения России.
А я пока так думаю, что он пойдёт на выборы, но учень будет не уверен в своём успехе, и даже может предпринять силовые действия. Но там Собчак , Навальный и теневая влиятельная оппозиция встрянет и ему развернуться не дадут.
Да он этим теневикам уже зубы повыдергал и кассу ихнею накрыл на дому у полковника Захарченко ))
А это что ? С такими сумками в кратку - цыгане ходят ))))
Этот "цыган" утверждает, что деньги ему подкинули ! Прокурор предложил в таком случае передать деньги в казну, на что "цыган" очень возмутился ))
Цитировать
26.11.2017 15:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Молодец Николай!! собачки тявкают, а караван идёт! И Коля , не забывай,ты живёшь в стране, которая впереди планеты всей по производству зависти. И если есть желчные комменты,то радуйся! Значит есть успех,который не могут пережить ....редиски( пожалуй так их болезных назову) К сожалению ,ущербность не лечится, с ней рождаются.
Это пишут тролли местной власти. Простой народ поддерживает Николая.
Вот я т всё моё окружение - из простого народа, но никто из нас не поддерживает Будуева, который нечестным путём забрался в Думу. Когда просто избирался в горсовет, много обещал на участке, что будет биться за снижение тарифов, но они выросли в разы. Трепло, он ваш купленный Николя.
А мое окружение поддержало на выборах и поддерживает. Ваше право быть против него. Но нельзя оскорблять и навешивать оскорбительные ярлыки. Ведь богатый русский язык позволяет выражать свое несогласие вежливо и приводить аргументы, без оскорблений в адрес депутата.
Цитировать
26.11.2017 18:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Молодец Николай!! собачки тявкают, а караван идёт! И Коля , не забывай,ты живёшь в стране, которая впереди планеты всей по производству зависти. И если есть желчные комменты,то радуйся! Значит есть успех,который не могут пережить ....редиски( пожалуй так их болезных назову) К сожалению ,ущербность не лечится, с ней рождаются.
Это пишут тролли местной власти. Простой народ поддерживает Николая.
Вот я т всё моё окружение - из простого народа, но никто из нас не поддерживает Будуева, который нечестным путём забрался в Думу. Когда просто избирался в горсовет, много обещал на участке, что будет биться за снижение тарифов, но они выросли в разы. Трепло, он ваш купленный Николя.
Вот такое окружение и позволило нашим коррупционерам воровать миллиардами, присоединять неприсоединяемые территории, вызвать враждебное отношение к стране, еще и замалчивать радиационный выброс на Урале, подвергнув его население смертельной опасности. Одним из первых, кто открыто заявил о радиационном заражении и сокрытии информации стал АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ - смелый и принципиальный политик.
Цитировать
26.11.2017 19:40
Гость
Nike Factory Outlet , coach outlet , Coach Factory Outlet , north face jackets , Coach Outlet , kate spade handbags , coach factory outlet , Coach Outlet Store Online , Michael Kors Outlet Online , Cheap Ray Ban , Coach Outlet Store Online , nba jerseys , cheap canada goose jackets , ray ban sunglasses , cheap jerseys from china , oakley sunglasses store , Michael Kors outlet , Ray Ban Eyeglasses , michael kors outlet canada , oakley sunglasses , Coach Factory Outlet , Michael Kors Outlet Online , sac longchamp pas cher , mont blanc michigan , louboutin , Fitflop Shoes , coach factory outlet online , sac longchamp paris , coach outlet online , polo outlet , Polo Ralph Lauren Outlet Store , yeezy boost 350 , Red Bottom Shoes , adidas nmd , Christian Louboutin Outlet , true religion outlet , true religion jeans outlet , Pandora Jewelry , Ferragamo Shoes , yeezy boost 350 , adidas nmd R1 , true religion jeans , air jordan shoes , jordan shoes for sale , oakley vault , vans outlet , Coach Outlet Online , nike store , uggs , Uggs Outlet , pandora charms , Nike Air Max 2017 , Coach factory outlet , Kate Spade Handbags , mont blanc , Prada , swarovski outlet , UGG Australia , Salomon Shoes , Moncler , montblanc pen sale , moncler , burberry , Vans Store , under armour outlet , the north face , longchamp sale , fitflop sale , swarovski crystal , polo ralph lauren , timberland shoes , ugg store , polo ralph lauren , timberland boots , Nike Shoes , nba jerseys sale , nhl jerseys , under armour outlet , Coach Outlet , nfl jerseys wholesale , Christian Louboutin Sneakers , Adidas NMD , red bottom shoes , cheap jerseys china , coach purses , canada goose outlet , ugg outlet , nike air max 2017 , red bottoms louboutin , Adidas Outlet Store , Christian Louboutin , ugg boots on sale , michael kors outlet online , Ugg Boots , pandora charms , ugg australia boots , swarovski jewelry sale , UGG Outlet , oakley sunglasses outlet , ugg australia , coach outlet online , Michael Kors Cyber Monday , Uggs black friday , Coach Handbags , Michael Kors outlet Online , ugg boots sale , north face jackets , canada goose , moncler jackets sale , moncler , moncler outlet , air max pas cher , ugg australia , Canada Goose Outlet Online , North Face Outlet , Uggs Outlet , Christian Louboutin Shoes , Coach Factory Outlet , Ugg Boots , rayban sunglasses , valentino heels , New Balance Outlet , red bottom shoes , Adidas Outlet , Skechers Sandals , Air Jordans , Asics Outlet , Skechers Outlet , yeezy boost , Stuart Weitzman Shoes , Coach Outlet Cheap , Ugg Outlet ,
Цитировать
27.11.2017 03:33
Гость
Николай Туалеткин - вот новая фамилия депутат Госдумы от РБ.
Цитировать
27.11.2017 03:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Молодец Николай!! собачки тявкают, а караван идёт! И Коля , не забывай,ты живёшь в стране, которая впереди планеты всей по производству зависти. И если есть желчные комменты,то радуйся! Значит есть успех,который не могут пережить ....редиски( пожалуй так их болезных назову) К сожалению ,ущербность не лечится, с ней рождаются.
Это пишут тролли местной власти. Простой народ поддерживает Николая.
Вот я т всё моё окружение - из простого народа, но никто из нас не поддерживает Будуева, который нечестным путём забрался в Думу. Когда просто избирался в горсовет, много обещал на участке, что будет биться за снижение тарифов, но они выросли в разы. Трепло, он ваш купленный Николя.
Он бьется с туалетной бумагой, это жалкое очкастое трепло!
Цитировать
27.11.2017 04:17
Гость
Николай Туалетов
Цитировать
27.11.2017 04:46
Гость
Жалкий Колька Туалеткин
Цитировать
27.11.2017 04:47
Гость
На фото лосяш из Госдуры - Колька Туалеткин
Цитировать
27.11.2017 04:51
Гость
Галстук как у крупского в мавзокрупке
Цитировать
27.11.2017 05:00
Гость
Такому задроту Кольке Туалеткину всегда место возле параши.
Цитировать
27.11.2017 05:21
Гость
Рогатый туалетный очкастый и жалкий лось Колька.
Цитировать
27.11.2017 08:02
xvszkrtrohduz
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://xx.org.ua/ka4ok
Цитировать
27.11.2017 08:15
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 10% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
27.11.2017 11:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Молодец Николай!! собачки тявкают, а караван идёт! И Коля , не забывай,ты живёшь в стране, которая впереди планеты всей по производству зависти. И если есть желчные комменты,то радуйся! Значит есть успех,который не могут пережить ....редиски( пожалуй так их болезных назову) К сожалению ,ущербность не лечится, с ней рождаются.
Это пишут тролли местной власти. Простой народ поддерживает Николая.
Вот я т всё моё окружение - из простого народа, но никто из нас не поддерживает Будуева, который нечестным путём забрался в Думу. Когда просто избирался в горсовет, много обещал на участке, что будет биться за снижение тарифов, но они выросли в разы. Трепло, он ваш купленный Николя.
Он бьется с туалетной бумагой, это жалкое очкастое трепло!
А вы сами кто? Жалкие тролли противников Николая? Не нравится вашим хозяевам , что все проделки против населения бывают опубликованы на этом ресурсе?
Цитировать
27.11.2017 13:17
Гость
Жалкие -мерзкие ....Туалетовы -- хм ??????
Цитировать
27.11.2017 14:24
Гость
Гость: Николай Туалеткин - вот новая фамилия депутат Госдумы от РБ.
Может Тунеядкин или Ничегонеделкин ?! А Стихоплёткин ))
Цитировать
27.11.2017 14:29
Гость
Гость:
Гость: Николай Туалеткин - вот новая фамилия депутат Госдумы от РБ.
Может Тунеядкин или Ничегонеделкин ?! А Стихоплёткин ))
))))))
Цитировать
27.11.2017 18:11
Гость
Гость:
Гость: Николай Туалеткин - вот новая фамилия депутат Госдумы от РБ.
Может Тунеядкин или Ничегонеделкин ?! А Стихоплёткин ))
Зачем столько синонимов к слову "жалкий"?
Цитировать
27.11.2017 18:23
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
27.11.2017 18:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Николай Туалеткин - вот новая фамилия депутат Госдумы от РБ.
Может Тунеядкин или Ничегонеделкин ?! А Стихоплёткин ))
Зачем столько синонимов к слову "жалкий"?
Он сейчас --стихоплеткин !)
Цитировать
27.11.2017 23:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Николай Туалеткин - вот новая фамилия депутат Госдумы от РБ.
Может Тунеядкин или Ничегонеделкин ?! А Стихоплёткин ))
Зачем столько синонимов к слову "жалкий"?
Он сейчас --стихоплеткин !)
Он Туалеткин)!
Цитировать
28.11.2017 00:11
Гость
Пизд.бол и жалкий очкарик Колька Туалетов
Цитировать
28.11.2017 00:28
Гость
Гость: Пизд.бол и жалкий очкарик Колька Туалетов
Еще и стукач он. На всех любит постукивать и ярлыки навешивать. За это ему один раз так навешают, что его мама не узнает!
Цитировать
28.11.2017 01:41
Гость
Просрался и начал читать стишки, дурак Николашка Туалетов)))))))
Цитировать
28.11.2017 02:47
Гость
Гость: Просрался и начал читать стишки, дурак Николашка Туалетов)))))))
Маменькин сыночек. Такие как этот чмошник Туалетов в 30-е годы 20 века писали на всех доносы! Будутуалетов - это мелкий паразитеныш!
Цитировать
28.11.2017 03:42
Гость
Лосяш Туалетов (Коля Будуев).
Цитировать
28.11.2017 09:01
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
28.11.2017 15:39
Гость
"Dogs and war horses who have a master owner of a horse and a dog. They often follow the owner's experience, become the master's scarpes nike effective helper, stiff horse stiff, silly, does not look pleasing. The owner is always whipped it ass, urging it to run, the war horses usually eat grass is shabby shed. The owner never hit the dog, but also let the dog Chaussures Nike pas cher live in a warm and cheap nike air shoes comfortable house, eat the owner leftovers. Master also commonly used hand Mop dog fur, the dog is very clever, very masters of the mind, the owner of an action, a look, it can be understood very accurately, so the dog always make the host pleasing. The relationship between the dog and zapatillas nike outlet the host is very harmonious, which makes it has a strong sense of superiority and pride, often proudly war horse-called. Dog loyal to the owner. Once, the owner sleeps in the woods, two wolves want to attack the owner at night. After the dog found bravely rushed up, bite with the wolf. The owner heard the movement, got up and spear away the cheap nike shoes wolf. The dog saved the owner's life, for which scarpe asics it felt even more cheap moncler proud. One day, the host went to expedition with horses and dogs and suffered a fiasco. As a result, the host rode on horses and ran in hurried dogs, followed by a large number of chasing soldiers. At this point, the owner came to a waterfront, surging the water blocking the path. Is the Cheap Nike Air Max owner anxious time, driving over to a boat, the owner took out the money women's nike shoes asked the owner to lead him across the river. The owner promised, but he said: 'You can only bring one of the war horse and the dog, if the full board, the ship is difficult to carry.' The dog thought, the owner will often I get Marque sac on board, because my relationship with the owner Well, the master polyvore girls sets will never be on board immediately. 'I'm on the ship with the wars and keep the dogs on the shore,' the owner said to the owner. The dog feels very aggrieved and asks why this is. The owner said: 'A war horse is more important to you than a war horse, and only it can take me out of danger. Only the most important thing can be left behind "
Цитировать
28.11.2017 16:32
ГостьЦитировать
30.11.2017 08:24
ГостьЦитировать
01.12.2017 09:07
Гость
Лосяш Колька Туалетов!
Цитировать
04.12.2017 03:59
Гость
Гость: Лосяш Колька Туалетов!
http://gazeta-n1.ru/upload/medialibrary/5d1/5d12d3f343057a73e2893f75a1b71d0f.png Николай Туалетов, ссыт кипятком.
Цитировать
04.12.2017 04:05
Гость
Гость:
Гость: Лосяш Колька Туалетов!
http://gazeta-n1.ru/upload/medialibrary/5d1/5d12d3f343057a73e2893f75a1b71d0f.png Николай Туалетов, ссыт кипятком.
Найдена причина всех провалов правительства по части развития туризма. Дело не в отсутствии денег и не в безграмотном менеджменте. Во всем виновата туалетная бумага. Но отважный депутат Госдумы бросил вызов врагу. Так что, трепещите, коварные рулоны! Николай Будуев уже близко! «В 47-й раз пишу: начните развивать туризм в регионе с того, что в закусочных исчезнут, наконец, рулоны туалетной бумаги со столов. А не с грандиозных концепций», – написал возмущенный депутат Госдумы Николай Будуев на своей странице в «Фейсбуке». Таким образом, депутат объявил войну туалетной бумаге. Мы с вами, господа, стоим на пороге грандиозного противостояния. Эпичная битва вот-вот разыграется на ваших глазах. Главное, чтобы не зацепило рикошетом. А вдруг депутат решит пойти дальше и заставит народ вообще отказаться от использования столь полезного изобретения? Мол, зачем нам прививать европейские ценности, если есть самобытный лопух? С другой стороны, его претензии к ресторанам и кафе могут не ограничиться борьбой с туалетной бумагой. Поговаривают, что раньше официанты дали Николаю Будуеву прозвище «Кипяток» – за то, что он заказывал всегда исключительно этот напиток. Что если под видом ЗОЖ он протолкнет в Думу инициативу заменить фреши и газировки патриотичным кипятком? Так что, остерегайтесь тех, за кого голосуете. От них можно ожидать всего… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/caricature.php
Цитировать
04.12.2017 18:23
Гость
Всем вобьем в подсознание, что Будуев теперь Туалетов!
Цитировать