↑ Наверх

Все свои

  • 29 Ноября 2017 г. в 09:33
  • 51 комментарий
  • 1272 просмотра
В Бурятии на конкурс руководителя "Байкальской гавани" претендуют около 10 человек



Напоминаем, что помимо знаменитого "министерского" конкурса, в Бурятии, проходит еще один, не менее интересный - продолжается прием заявок на должность руководителя "обновленной" ОЭЗ "Байкальская гавань"

Сроки проведения конкурса были смещены на месяц - с 27 октября на 30 ноября. Это сделано намерено для создания "запасного аэродрома" для не прошедших конкурсный отбор на министров экономики и туризма руководителей этих ведомств.

По сведениям tUday.ru, на конкурс в настоящий момент подано 10 заявок. Среди подавших: действующий руководитель ОЭЗ "Байкальская гавань", пока еще в федеральном подчинении, Игорь Оленников и и.о. министра экономики Тимур Будаев, пока еще являющийся председателем конкурсной комиссии.

Ситуация складывается карикатурная -  ведь кроме Будаева в комиссии заседают "пока еще" руководитель Комитета по туризму минэка Баярма Цыдыпова, не прошедшая конкурсный отбор на министра туризма, а также ряд нынешних подчиненных Будаева из комитетов и отделов министерства экономики. Получается, что подчиненным дадут "на суд" кандидатуру руководителя (который, на минуточку еще и председатель конкурсной комиссии).

Казалось бы, для уравновешивания влияния Минэкономики, в состав комиссии были введены депутат Горсовета Денис Гармаев и Петр Ертанов (президент ТПП Бурятии), однако их голоса будут учитываться "по согласованию".

При этом, пока в комиссию не входят будущие министр туризма Мария Бадмацыренова, прошедшая горнило открытого конкурса и будущий и.о. министра экономики Александр Бардалеев. Исходя из логики предыдущего состава, Бардалеев - председатель комиссии. К своим обязанностям, они приступят только 5 декабря и могут не попасть в состав комиссии.

До конца срока приема заявок остались сутки. Затем, в течении 10 дней будет произведен формальный отсев по критериям и будут созваны комиссии для "защиты" концепций развития "зоны".
Loading...

Также читайте

Мир, дружба, деньги
  • 11 Декабря в 15:57
  • 3 комментария
"Содержание под стражей - слишком суровая мера"
  • 11 Декабря в 12:19
  • 11 комментариев
Эксперты: "Авторитет главы подтвержден"
  • 11 Декабря в 10:06
  • 10 комментариев
"Мы там все в поту бегали"
  • 11 Декабря в 09:41
  • 68 комментариев
Пришелся не ко двору
  • 8 Декабря в 16:09
  • 191 комментарий
29.11.2017 11:29
Гость
ну сравнили МинЭконом и Гавань?! В МЭ только индикативные показатели для нойонской ОПГ рисовать, чем занималась танюшка-ворюшка. А в Гавани РАБОТАТЬ надо ж будет! (
Цитировать
29.11.2017 11:54
Гость
Ааа.. Народ.. Малость мимо кассы канеш)) Но блин не могу не поделиться ржакой)) вчера ржали всем коллективом до слез про чирипова, картоху и високосный год!!)) сегодня читаем новости и блин Кураев заявил что Метеор-М не взлетел из-за того что священник его освящавший, хреново его освятил!!!)))) ааа)) это чё ваще такооооеее??)) они сговорились все что ли?)) какой дорогой идём, товарищи??!)) Кураев красава!! Ты сделал мой день!!)))
Цитировать
29.11.2017 11:56
Гость
Как может член комиссии тем более председатель подать заявку?!!!! Здесь или сроки вновь продлят на после 5 декабря или заменят технически сегодня завтра членов комиссии, которые подают заявки иначе совсем уж профанация получается.... Особенно с Будаевым, который курировал Гавань с момента ее создания и ничего хорошего не достиг, а теперь еще и возглавлять будет (теоретически). Вот и у нас равзводятся полярные зверьки!
Цитировать
29.11.2017 12:15
Гость
удивляться умению переобуваться на ходу в наших краях – дело бессмысленное) кстати, это будаев не прочь отложить яйца и в корзину минтуризма первым замом по модному проектному управлению "развитием туризма" - человек, который в туризме ни одного гвоздя не вбил, ни одного ржавого не продал с баярмой.
Цитировать
29.11.2017 12:24
Гость
надо менять конкурсную комиссию
Цитировать
29.11.2017 12:48
Гость
Тимурик страдающий нарцизмом, ничего за 10 лет не сделал, только 10 костюмов износил.
Цитировать
29.11.2017 12:49
Гость
Гость: Тимурик страдающий нарцизмом, ничего за 10 лет не сделал, только 10 костюмов износил.
пущай без работы походит, никто его не возьмет.
Цитировать
29.11.2017 13:02
Гость
Выиграет метис или бурят?
Цитировать
29.11.2017 13:08
Гость
А при чем здесь Денис Гармаев, которого избирательная комиссия сделала депутатом?
Цитировать
29.11.2017 13:30
Гость
Может боссом станет Малыгин? Не зря он щас пиарится в сетях и в эфире.
Цитировать
29.11.2017 13:38
Гость
Гость: Как может член комиссии тем более председатель подать заявку?!!!! Здесь или сроки вновь продлят на после 5 декабря или заменят технически сегодня завтра членов комиссии, которые подают заявки иначе совсем уж профанация получается.... Особенно с Будаевым, который курировал Гавань с момента ее создания и ничего хорошего не достиг, а теперь еще и возглавлять будет (теоретически). Вот и у нас равзводятся полярные зверьки!
у Тимура Будаева есть возможность выбрать самого себя пока еще председатель комиссии,
Цитировать
29.11.2017 13:43
Гость
Гость:
Гость: Как может член комиссии тем более председатель подать заявку?!!!! Здесь или сроки вновь продлят на после 5 декабря или заменят технически сегодня завтра членов комиссии, которые подают заявки иначе совсем уж профанация получается.... Особенно с Будаевым, который курировал Гавань с момента ее создания и ничего хорошего не достиг, а теперь еще и возглавлять будет (теоретически). Вот и у нас равзводятся полярные зверьки!
у Тимура Будаева есть возможность выбрать самого себя пока еще председатель комиссии,
очень похоже на выборы по-цыденовски
Цитировать
29.11.2017 14:04
Гость
Гость: ну сравнили МинЭконом и Гавань?! В МЭ только индикативные показатели для нойонской ОПГ рисовать, чем занималась танюшка-ворюшка. А в Гавани РАБОТАТЬ надо ж будет! (
да? и что там надо делать, маяк охранять? мусор там только волонтерами убирается
Цитировать
29.11.2017 14:46
ГостьЦитировать
29.11.2017 15:21
Гость
Цитировать
29.11.2017 16:10
Гость
29.11.2017 13:30 Гость Может боссом станет Малыгин? Не зря он щас пиарится в сетях и в эфире. ---- Малыгин на днях в Москву уедет, по ОНФ поднимают его на время выборов, ходит аж светится
Цитировать
29.11.2017 16:24
Гость
Гость: А при чем здесь Денис Гармаев, которого избирательная комиссия сделала депутатом?
а как без мента "известного бурятского ресторатора" и такая свадьба?
Цитировать
29.11.2017 16:31
Гость
Вообще пора туда назначить Зака Галифианакиса
Цитировать
29.11.2017 17:00
Гость
А кто участники ? Напишите кто в курсе ))
Цитировать
29.11.2017 18:55
Гость
Будаев Оленников Цыдыпова Мухина и Билигто Дугаров
Цитировать
29.11.2017 19:21
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
29.11.2017 19:35
Гость
Гость:
Гость: Тимурик страдающий нарцизмом, ничего за 10 лет не сделал, только 10 костюмов износил.
пущай без работы походит, никто его не возьмет.
дык будет по любому , что пройдут "все свои", согласно заданного алгоритма Алексем Цыденовым: "Прошли одни буряты"... и наступит наконец-то туристический бум во вселенной, все туристы галактики будут щемиться в туркомплекс "Байкальская гавань"... удачи в реализации "маниловского" проекта...
Цитировать
29.11.2017 19:56
Гость
Теперь везде и всегда будут проходить одни буряты, Глава озвучил, Москва промолчала. Это как у Ельцина в своё время, как то все между пальцев само утекало. Так и в Бурятии будут комиссии из бурят сами себя предлагать и избирать. И по неделе заполнять документы, как Соелма, которые русская баба за три часа бы заполнила.
Цитировать
29.11.2017 21:08
Гость
Гость: Теперь везде и всегда будут проходить одни буряты, Глава озвучил, Москва промолчала. Это как у Ельцина в своё время, как то все между пальцев само утекало. Так и в Бурятии будут комиссии из бурят сами себя предлагать и избирать. И по неделе заполнять документы, как Соелма, которые русская баба за три часа бы заполнила.
Много не бурятов в правительстве и хурале, более 50 процентов, не передергивайте, не выдумывайте того, чего нет.
Цитировать
29.11.2017 22:25
Гость
Как вы считаете , метисы и западные уже не относятся к чистокровным , так у вас бурятов в органах власти будет менее 20 процентов.
Цитировать
29.11.2017 22:48
Гость
Гость: Как вы считаете , метисы и западные уже не относятся к чистокровным , так у вас бурятов в органах власти будет менее 20 процентов.
Так глубоко не рассматриваем)))Насчет метисов и западных)))
Цитировать
29.11.2017 23:13
Гость
Гость: ну сравнили МинЭконом и Гавань?! В МЭ только индикативные показатели для нойонской ОПГ рисовать, чем занималась танюшка-ворюшка. А в Гавани РАБОТАТЬ надо ж будет! (
Пройдут одни русские- сдесь работать надо !
Цитировать
29.11.2017 23:35
Гость
Гость:
Гость: ну сравнили МинЭконом и Гавань?! В МЭ только индикативные показатели для нойонской ОПГ рисовать, чем занималась танюшка-ворюшка. А в Гавани РАБОТАТЬ надо ж будет! (
Пройдут одни русские- сдесь работать надо !
А они хоть есть где-нибудь? Чуть потереть каждого.... а там такое повылазит! ;))))))
Цитировать
29.11.2017 23:37
Гость
Гость: Как вы считаете , метисы и западные уже не относятся к чистокровным , так у вас бурятов в органах власти будет менее 20 процентов.
Чистокровных русских тоже не осталось...во власти ....с дипломами о высшем образовании ...
Цитировать
29.11.2017 23:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ну сравнили МинЭконом и Гавань?! В МЭ только индикативные показатели для нойонской ОПГ рисовать, чем занималась танюшка-ворюшка. А в Гавани РАБОТАТЬ надо ж будет! (
Пройдут одни русские- сдесь работать надо !
А они хоть есть где-нибудь? Грамотных точно нет! (Образованных и знающих русский язык) ;) Чуть потереть каждого.... а там такое повылазит! ;))))))
Цитировать
29.11.2017 23:42
Гость
Гость: Выиграет метис или бурят?
НЕГРА!!! НЕГРА ДАВАЙ!!!!!
Цитировать
29.11.2017 23:43
Гость
Гость:
Гость: ну сравнили МинЭконом и Гавань?! В МЭ только индикативные показатели для нойонской ОПГ рисовать, чем занималась танюшка-ворюшка. А в Гавани РАБОТАТЬ надо ж будет! (
Пройдут одни русские- сдесь работать надо !
По этой логике пройдут негры...или узбеки, китайцы и пр. гастеры ... ;)))
Цитировать
30.11.2017 00:54
Гость
Кандидаты подтянулись в комментарии
Цитировать
30.11.2017 01:08
Гость
Гость:
Гость: Теперь везде и всегда будут проходить одни буряты, Глава озвучил, Москва промолчала. Это как у Ельцина в своё время, как то все между пальцев само утекало. Так и в Бурятии будут комиссии из бурят сами себя предлагать и избирать. И по неделе заполнять документы, как Соелма, которые русская баба за три часа бы заполнила.
Много не бурятов в правительстве и хурале, более 50 процентов, не передергивайте, не выдумывайте того, чего нет.
дык ты считаешь, что на сайте http://egov-buryatia.ru/index.php?id=5825 - изложены не достоверные сведения? "По результатам анализа кадрового состава госслужащих, в том числе руководителей исполнительных органов государственной власти Республики Бурятия, русских насчитывается -47% от общего количества, бурят – 52% и 1% составляют представители других национальностей." При том, что из-за оттока русских населения с 1989 по 2013 г. доля русского населения в национальном составе снизилась с 69,9% в 1989 г. до 64,9% в 2010 г. и притока бурят увеличилась доля населения с 24,0 до 29,5% - КиберЛенинка: https://cyberleninka.ru/article/n/demograficheskaya-harakteristika-respubliki-buryatiya Как тебе такой математический расклад?
Цитировать
30.11.2017 01:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Теперь везде и всегда будут проходить одни буряты, Глава озвучил, Москва промолчала. Это как у Ельцина в своё время, как то все между пальцев само утекало. Так и в Бурятии будут комиссии из бурят сами себя предлагать и избирать. И по неделе заполнять документы, как Соелма, которые русская баба за три часа бы заполнила.
Много не бурятов в правительстве и хурале, более 50 процентов, не передергивайте, не выдумывайте того, чего нет.
дык ты считаешь, что на сайте http://egov-buryatia.ru/index.php?id=5825 - изложены не достоверные сведения? "По результатам анализа кадрового состава госслужащих, в том числе руководителей исполнительных органов государственной власти Республики Бурятия, русских насчитывается -47% от общего количества, бурят – 52% и 1% составляют представители других национальностей." При том, что из-за оттока русских населения с 1989 по 2013 г. доля русского населения в национальном составе снизилась с 69,9% в 1989 г. до 64,9% в 2010 г. и притока бурят увеличилась доля населения с 24,0 до 29,5% - КиберЛенинка: https://cyberleninka.ru/article/n/demograficheskaya-harakteristika-respubliki-buryatiya Как тебе такой математический расклад?
А в хурале не считали? Это данные на какой период? Ну это общий состав, не руководящий же. Ну давайте до миллиметра будем рассчитывать сколько в ком и какой крови. В фашистской Германии высчитывали что делать с теми у кого евреи и немцы в предках и в какой комбинации, бабушки или дедушки и тп и тд. Давайте с ума не будем сходить и высчитывать состав, не по людски как-то.
Цитировать
30.11.2017 01:54
lxyz4yn8sph
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://xx.org.ua/ka4ok
Цитировать
30.11.2017 03:23
Гость
Гость: Ааа.. Народ.. Малость мимо кассы канеш)) Но блин не могу не поделиться ржакой)) вчера ржали всем коллективом до слез про чирипова, картоху и високосный год!!)) сегодня читаем новости и блин Кураев заявил что Метеор-М не взлетел из-за того что священник его освящавший, хреново его освятил!!!)))) ааа)) это чё ваще такооооеее??)) они сговорились все что ли?)) какой дорогой идём, товарищи??!)) Кураев красава!! Ты сделал мой день!!)))
постмодернизм :)
Цитировать
30.11.2017 08:24
ГостьЦитировать
30.11.2017 10:16
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
30.11.2017 11:49
Гость
lacoste outlet links of london sale yeezy boost 350 v2 jordan shoes adidas nmd runner golden goose outlet michael kors outlet kyrie 3 van cleef calvin klein outlet online basketball shoes longchamp bags longchamps hermes handbags curry shoes prada sunglasses golden goose sneakers longchamp michael jordan shoes pandora jewelry yeezy james harden shoes kate spade handbags dior glasses michael kors handbags vans shoes vibram fivefingers chrome hearts yeezys ysl handbags converse outlet vans shoes air max 90 michael kors outlet yeezy boost adidas outlet yeezy boost 350 kate spade outlet online adidas outlet online adidas ultra boost nike huarache cheap jordans lebron 14 shoes reebok shoes adidas stan smith kobe shoes roshe run adidas nmd r1 nike football boots yeezy boost 350 v2 nhl jerseys vibram five fingers retro jordans true religion led shoes van cleef arpels adidas online shop adidas nmd michael kors outlet nike air max yeezy shoes adidas tubular yeezy shoes yeezy boost adidas stan smith sneakers lebron james shoes jordan 13 michael kors handbags adidas tubular balenciaga shoes adidas outlet balenciaga sneakers nike roshe run kyrie 4 cheap jordans led shoes air jordan shoes michael kors kobe shoes cheap jordans atlanta falcons jersey kobe 9 yeezy shoes kyrie 3 shoes moncler outlet nike air zoom tory burch shoes nmd cheap jordans michael kors outlet store real jordans for sale cheap golden goose bape hoodie yeezy boost 350 michael kors uk nike air force 1 adidas tubular shadow chrome hearts kyrie shoes cartier bracelet kd shoes golden goose air yeezy balenciaga shoes lacoste outlet nike dunk shoes nike huarache nike zoom running shoe links of london adidas ultra boost uncaged retro jordans adidas superstar kobe basketball shoes michael kors outlet longchamp handbags adidas superstar louboutin shoes birkin bag nike dunks air jordan jordan shoes ferragamo belt golden goose jordan retro 6 brady jersey yeezys nike air max 90 true religion outlet nike basketball shoes jordan 11 retro http://www.kobebasketballshoes.us.com goyard bags fitflops links of london michael kors outlet online adidas yeezy air jordan 13 chrome hearts online Kanye West shoes nike air zoom yeezy shoes nike zoom air jordan kobe 11 nike roshe uk yeezy air max 90 ultra boost yeezy boost 350 v2 longchamp h
Цитировать
30.11.2017 11:50
Гость
Гость:
Гость: Выиграет метис или бурят?
НЕГРА!!! НЕГРА ДАВАЙ!!!!!
будет чпокать форсайтеров на маяке
Цитировать
30.11.2017 14:56
Гость
Гость:
Гость: Тимурик страдающий нарцизмом, ничего за 10 лет не сделал, только 10 костюмов износил.
пущай без работы походит, никто его не возьмет.
кому нужен зануда никакого результата за время работы в минэкономики
Цитировать
30.11.2017 22:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Теперь везде и всегда будут проходить одни буряты, Глава озвучил, Москва промолчала. Это как у Ельцина в своё время, как то все между пальцев само утекало. Так и в Бурятии будут комиссии из бурят сами себя предлагать и избирать. И по неделе заполнять документы, как Соелма, которые русская баба за три часа бы заполнила.
Много не бурятов в правительстве и хурале, более 50 процентов, не передергивайте, не выдумывайте того, чего нет.
дык ты считаешь, что на сайте http://egov-buryatia.ru/index.php?id=5825 - изложены не достоверные сведения? "По результатам анализа кадрового состава госслужащих, в том числе руководителей исполнительных органов государственной власти Республики Бурятия, русских насчитывается -47% от общего количества, бурят – 52% и 1% составляют представители других национальностей." При том, что из-за оттока русских населения с 1989 по 2013 г. доля русского населения в национальном составе снизилась с 69,9% в 1989 г. до 64,9% в 2010 г. и притока бурят увеличилась доля населения с 24,0 до 29,5% - КиберЛенинка: https://cyberleninka.ru/article/n/demograficheskaya-harakteristika-respubliki-buryatiya Как тебе такой математический расклад?
Именно эта процентовка снизилась (русских) в основном из-за рождаемости. У бурят количество детей ы одной семье больше, особенно в селах. А в выезде за пределы рнспублики если не ошибаюсь доля бурят так же выше, но повторюсь основную картину изменения структуры населения по национальному признаку сделала рождаемость!!! за последние несколько лет. Это открытые данные посмотрите перепись населения в Росстате за последние 20 лет.
Цитировать
01.12.2017 00:07
p0ijnp4c9ikoa
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
01.12.2017 11:54
chenyingying
ralph lauren outlet discount nike fitflops kate spade outlet michael jordan shoes moncler jacka moncler jackets ugg factory outlet snapbacks hats wholesale nike roshe run nike shoes michael kors outlet clearance burberry outlet canada goose air max michael kors outlet jordans the north face canada goose outlet pandora jewelry ugg outlet nike store uk ugg boots on sale north face outlet coach outlet longchamp outlet coach outlet online michael kors coach outlet store online the north face michael kors outlet online nike outlet pandora charms ray ban outlet coach outlet uggs outlet ray bans flip flops cheap nfl jerseys uggs outlet store oakley vault ugg outlet replica watches ugg outlet oakley sunglasses ugg australia ugg boots clearance pandora charms coach outlet coach outlet online north face louboutin hockey jerseys jordan shoes prada outlet adidas football boots christian louboutin kate spade outlet ugg ugg australia north face ray ban sunglasses nfl jerseys ugg outlet nike air max coach outlet ugg outlet north face outlet ugg boots moncler outlet adidas yeezy ugg boots canada goose ugg boots basketball shoes michael kors nike air max longchamp blackhawks jersey uggs outlet supra shoes supreme true religion uggs outlet uggs outlet timberland canada goose kate spade handbags moncler jassen red bottom shoes cheap nhl jerseys nike air jordan oakley sunglasses ray ban sunglasses nike factory outlet true religion outlet michael kors outlet canada goose outlet baseball jerseys doudoune moncler chenyingying20171201
Цитировать
02.12.2017 14:34
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
04.12.2017 04:24
Гость
Гость:
Найдена причина всех провалов правительства по части развития туризма. Дело не в отсутствии денег и не в безграмотном менеджменте. Во всем виновата туалетная бумага. Но отважный депутат Госдумы бросил вызов врагу. Так что, трепещите, коварные рулоны! Николай Будуев уже близко! «В 47-й раз пишу: начните развивать туризм в регионе с того, что в закусочных исчезнут, наконец, рулоны туалетной бумаги со столов. А не с грандиозных концепций», – написал возмущенный депутат Госдумы Николай Будуев на своей странице в «Фейсбуке». Таким образом, депутат объявил войну туалетной бумаге. Мы с вами, господа, стоим на пороге грандиозного противостояния. Эпичная битва вот-вот разыграется на ваших глазах. Главное, чтобы не зацепило рикошетом. А вдруг депутат решит пойти дальше и заставит народ вообще отказаться от использования столь полезного изобретения? Мол, зачем нам прививать европейские ценности, если есть самобытный лопух? С другой стороны, его претензии к ресторанам и кафе могут не ограничиться борьбой с туалетной бумагой. Поговаривают, что раньше официанты дали Николаю Будуеву прозвище «Кипяток» – за то, что он заказывал всегда исключительно этот напиток. Что если под видом ЗОЖ он протолкнет в Думу инициативу заменить фреши и газировки патриотичным кипятком? Так что, остерегайтесь тех, за кого голосуете. От них можно ожидать всего… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/caricature.php Про Кольку Туалетова, который ссыт кипятком
Цитировать
04.12.2017 15:09
Гость
Всем вобьем в подсознание, что Будуев теперь Туалетов!
Цитировать
04.12.2017 18:19
Гость
20171204 junda christian louboutin sale ray ban sunglasses outlet michael kors outlet clearance oakley sunglasses wholesale ugg outlet ugg boots burberry outlet pandora outlet uggs outlet cheap uggs ugg outlet stores mulberry handbags michael kors ugg outlet thomas sabo ugg boots outlet ralph lauren polo ferragamo shoes canada goose outlet prada shoes on sale coach outlet coach outlet ugg outlet nike outlet kate spade outlet kate spade outlet supra shoes sale christian louboutin outlet adidas outlet michael kors black friday los angeles lakers jerseys michael kors outlet polo ralph lauren cheap jordans true religion outlet uk longchamp handbags michael kors outlet clearance ralph lauren outlet michael kors outlet michael kors outlet true religion jeans sale polo ralph lauren shirts cheap oakley sunglasses ugg outlet oakley sunglasses wholesale new balance outlet canada goose outlet online coach factory outlet cheap nhl jerseys kobe 9 elite air max 90 nike factory shoes ralph lauren outlet nike air max 90 uggs outlet nfl jersey wholesale coach outlet canada goose outlet store coach outlet store online ray ban sunglasses sport's shoes coach outlet oakley sunglasses coach outlet online coach outlet canada goose outlet store coach outlet clearance fitflops mac cosmetics canada goose parka chrome hearts outlet air jordan 4 pandora charms coach outlet online jordan shoes valentino outlet ed hardy outlet michael kors outlet longchamp handbags ralph lauren outlet kate spade sale michael kors outlet online ugg outlet online polo outlet blackhawks jerseys nfl jerseys outlet christian louboutin nike air max michael kors outlet yeezy boost ugg outlet ugg outlet ferragamo shoes sale michael kors outlet clearance uggs outlet online coach factory outlet nike roshe run canada goose outlet canada goose jackets ray ban sunglasses coach outlet giuseppe zanotti shoes kate spade outlet air max shoes swarovski crystal polo ralph lauren michael kors factory outlet uggs clearance oakley sunglasses adidas nmd runner true religion jeans christian louboutin uk true religion jeans christian louboutin shoes nhl jerseys for sale michael kors outlet clearance coach outlet online soccer cleats coach outlet store online converse shoes sale pandora outlet ray ban sunglasses oakley sunglasses michael kors ralph lauren coach outlet canada goose outlet polo ralph lauren shirts ralph lauren outlet moncler outlet coach outlet online ugg outlet逗号ugg outlet stores[/url
Цитировать
04.12.2017 21:34
Гость
Гость:
Гость: Теперь везде и всегда будут проходить одни буряты, Глава озвучил, Москва промолчала. Это как у Ельцина в своё время, как то все между пальцев само утекало. Так и в Бурятии будут комиссии из бурят сами себя предлагать и избирать. И по неделе заполнять документы, как Соелма, которые русская баба за три часа бы заполнила.
Много не бурятов в правительстве и хурале, более 50 процентов, не передергивайте, не выдумывайте того, чего нет.
По результатам анализа кадрового состава госслужащих, в том числе руководителей исполнительных органов государственной власти Республики Бурятия, русских насчитывается -47% от общего количества, бурят – 52% и 1% составляют представители других национальностей. http://egov-buryatia.ru/index.php?id=5825
Цитировать