↑ Наверх

Снова вместе, снова рядом

  • 29 Ноября 2017 г. в 15:49
  • 47 комментариев
  • 1989 просмотров
Тимур Цыбиков и скандально известный экс-худрук бурятской оперы Антон Лубченко встретились в Австрии



В минувший понедельник, 27 ноября, в большом зале Брукнерхауса в городе Линц состоялся гала-концерт Большого симфонического оркестра имени П. И. Чайковского под управлением всемирно известного дирижёра Владимира Федосеева. Его посвятили закрытию перекрёстного года туризма России и Австрии

Не обошлось и без участия прославленных солистов из обеих стран, а также из Украины, Германии и Белоруссии. Как сообщает infpol.ru, этот же день на сцене Брукнерхауса состоялась премьера Девятой («Линцской») симфонии скандально известного композитора Антона Лубченко. На концерте присутствовали глава минкульта РФ Владимир Мединский, посол России в Австрии Дмитрий Любинский, обер-бургомистр Дрездена Дирк Хильберт, мэр Линца Клаус Лугер и бывший министр культуры Бурятии Тимур Цыбиков. Он поздравил Антона Лубченко с «мировой премьерой». Их совместное фото появилось накануне в Facebook.

- Восхитительный вечер 27 ноября в Линце! Торжественная церемония закрытия перекрёстного года туризма Россия-Австрия с участием министра культуры России и президента палаты экономики Австрии! Концерт Большого симфонического оркестра имени Чайковского под управлением Владимира Федосеева! Звучали Моцарт, Антон Лубченко, Брамс, Рахманинов, Римский-Корсаков, Мусоргский, Брукнер! Линцская симфония была очень тепло принята жителями и гостями Линца! – написал Тимур Цыбиков на своей страничке в соцсети.

Музыкант, в свою очередь, поблагодарил его за съёмку своего выступления.

Напомним, в 2010 году Антон Лубченко возглавил Бурятский театр оперы и балета в качестве художественного руководителя и дирижёра и прославился не только тем, что приглашал к сотрудничеству известных деятелей культуры, но и своим эпатажным поведением. Так, в декабре 2010 года он устроил грандиозный скандал в аэропорту Улан-Удэ. Причиной стала задержка рейса, которым Лубченко улетал в Москву. Раздосадованный дирижёр, не стесняясь других пассажиров и сотрудников аэропорта, разразился отборным матом. Очевидцы сообщали, что трёхэтажная брань Лубченко почему-то была адресована театру, в котором он работает.

Также Лубченко прославился не вышедшим в эфир выпуском передачи "Вкусно", на съемки которого пришел в нетрезвом виде.

Также при нём свой пост оставила Людмила Намсараева, которая на протяжении многих лет возглавляла театр оперы и балета. Намсараева была уволена приказом экс-министра культуры Бурятии Тимура Цыбикова незадолго до открытия театра после реконструкции. После ухода со своего поста она заявила, что с приходом Лубченко «нецензурная брань и хамское обращение с артистами стали нормой». В сентябре 2011 года, когда контракт закончился, Антон Лубченко покинул Бурятию. 
Loading...

Также читайте

Ничего нового
  • 22 Февраля в 20:22
  • 58 комментариев
Мэрия - кузница кадров?
  • 22 Февраля в 15:53
  • 49 комментариев
Трагедии могло и не быть
  • 22 Февраля в 11:04
  • 21 комментарий
Бурятия не успевает тратить деньги
  • 22 Февраля в 09:10
  • 20 комментариев
Воруют все
  • 22 Февраля в 08:58
  • 24 комментария
29.11.2017 17:10
Гость
Можно подумать, крупный ценитель музыкальной классики, а в общем-то оба извращенцы. А Цыбиков гоняется за своим спарринг-партнёром по всему миру. Давно его надо было отпустить с миром, а то его 5-ая точкам не давала покоя ни ему, ни нам.
Цитировать
29.11.2017 17:16
Гость
Не эти ли два извращенца устраивали вертеп в ямпиловской хате по ул. Ленина напротив Минкульта?
Цитировать
29.11.2017 17:18
Гость
чмоки чпоки от артистов балета)
Цитировать
29.11.2017 17:18
Гость
Цитировать
29.11.2017 17:27
Гость
Моцарт,лубченко,Брамс,Рахманинов,Мусоргский,Римский-Корсаков)))
Цитировать
29.11.2017 17:34
Гость
А ведь Цыденов упрашивал мутного Цыбикова остаться работать министром. Тимур сказал об этом в интервью. Глуповатый глава не вник в воровские схемы Тимурика. Или их одобрял? Так работает вся вертикаль власти.
Цитировать
29.11.2017 18:00
Гость
Тимур сказал, как пёрнул. Ему не первый и не в последний раз врать. Его воровские схемы вполне устраивали Наговицына, который был в доле, неужели непонятно?
Цитировать
29.11.2017 19:20
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
29.11.2017 19:42
Гость
Ужас, один ужас без конца...
Цитировать
29.11.2017 20:00
Гость
Гость: Тимур сказал, как пёрнул. Ему не первый и не в последний раз врать. Его воровские схемы вполне устраивали Наговицына, который был в доле, неужели непонятно?
допускаю, что Наг не был в доле, но уж точно закрывал глаза на все, что творили его дворовые. растущие аппетиты Смоляки подрезал только Шутенков, а Худлар принимал их без вопросов. Эти люди счет деньгам не знают, и не узнают, благодаря командировочному Алеше
Цитировать
29.11.2017 20:51
Гость
Гость: Моцарт,лубченко,Брамс,Рахманинов,Мусоргский,Римский-Корсаков)))
Интересно мнение профессионалов о произведении этого лубченко. Неужели есть искра Божья в этом неприятном человеке?
Цитировать
29.11.2017 20:52
Гость
Гость: Тимур сказал, как пёрнул. Ему не первый и не в последний раз врать. Его воровские схемы вполне устраивали Наговицына, который был в доле, неужели непонятно?
Вовремя смылся?
Цитировать
29.11.2017 21:32
Гость
Гость: Тимур сказал, как пёрнул. Ему не первый и не в последний раз врать. Его воровские схемы вполне устраивали Наговицына, который был в доле, неужели непонятно?
Что же силовики не дожали хотя бы действия по обналу денег , выделенных на Город мастеров и оказавшихся потом у Улановой ?
Цитировать
29.11.2017 21:50
Гость
Гость:
Гость: Тимур сказал, как пёрнул. Ему не первый и не в последний раз врать. Его воровские схемы вполне устраивали Наговицына, который был в доле, неужели непонятно?
Что же силовики не дожали хотя бы действия по обналу денег , выделенных на Город мастеров и оказавшихся потом у Улановой ?
змея свой хвост не кусает.
Цитировать
29.11.2017 23:06
Гость
голубки
Цитировать
30.11.2017 01:54
lxyz4yn8sph
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://xx.org.ua/ka4ok
Цитировать
30.11.2017 08:26
ГостьЦитировать
30.11.2017 09:29
Гость
Цыбиков и Лубченко хорошенько поддатые, т.е. «принявшие на грудь». Третьего почему-то нету. Надо было пригласить экс-директора Бурятского театра оперы и балета Людмилу Намсараеву!
Цитировать
30.11.2017 10:15
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
30.11.2017 10:56
Гость
Третьей д.б. вездесущая Донсорунова, затеявшая историю с "Городом мастеров" и все годы грудью защищала дурного Цыбикова. Она выбирала комиссию, вещала по ТВ о знании законов (под Турбянова), чтобы и дальше рулить культурой, пилить деньги, рассаживать своих людей, получать президентскую зряплату. Теперь без устали будет доказывать свою нужность Дагаевой - не надоело?
Цитировать
30.11.2017 11:49
Гость
lacoste outlet links of london sale yeezy boost 350 v2 jordan shoes adidas nmd runner golden goose outlet michael kors outlet kyrie 3 van cleef calvin klein outlet online basketball shoes longchamp bags longchamps hermes handbags curry shoes prada sunglasses golden goose sneakers longchamp michael jordan shoes pandora jewelry yeezy james harden shoes kate spade handbags dior glasses michael kors handbags vans shoes vibram fivefingers chrome hearts yeezys ysl handbags converse outlet vans shoes air max 90 michael kors outlet yeezy boost adidas outlet yeezy boost 350 kate spade outlet online adidas outlet online adidas ultra boost nike huarache cheap jordans lebron 14 shoes reebok shoes adidas stan smith kobe shoes roshe run adidas nmd r1 nike football boots yeezy boost 350 v2 nhl jerseys vibram five fingers retro jordans true religion led shoes van cleef arpels adidas online shop adidas nmd michael kors outlet nike air max yeezy shoes adidas tubular yeezy shoes yeezy boost adidas stan smith sneakers lebron james shoes jordan 13 michael kors handbags adidas tubular balenciaga shoes adidas outlet balenciaga sneakers nike roshe run kyrie 4 cheap jordans led shoes air jordan shoes michael kors kobe shoes cheap jordans atlanta falcons jersey kobe 9 yeezy shoes kyrie 3 shoes moncler outlet nike air zoom tory burch shoes nmd cheap jordans michael kors outlet store real jordans for sale cheap golden goose bape hoodie yeezy boost 350 michael kors uk nike air force 1 adidas tubular shadow chrome hearts kyrie shoes cartier bracelet kd shoes golden goose air yeezy balenciaga shoes lacoste outlet nike dunk shoes nike huarache nike zoom running shoe links of london adidas ultra boost uncaged retro jordans adidas superstar kobe basketball shoes michael kors outlet longchamp handbags adidas superstar louboutin shoes birkin bag nike dunks air jordan jordan shoes ferragamo belt golden goose jordan retro 6 brady jersey yeezys nike air max 90 true religion outlet nike basketball shoes jordan 11 retro http://www.kobebasketballshoes.us.com goyard bags fitflops links of london michael kors outlet online adidas yeezy air jordan 13 chrome hearts online Kanye West shoes nike air zoom yeezy shoes nike zoom air jordan kobe 11 nike roshe uk yeezy air max 90 ultra boost yeezy boost 350 v2 longchamp h
Цитировать
30.11.2017 13:10
Гость
Гость:
Гость: Моцарт,лубченко,Брамс,Рахманинов,Мусоргский,Римский-Корсаков)))
Интересно мнение профессионалов о произведении этого лубченко. Неужели есть искра Божья в этом неприятном человеке?
Диявол любит скрипку.
Цитировать
30.11.2017 13:32
Гость
О профессионализме Лубченко верно выразился заслуженный деятель искусств России и дирижер Евгений Шестаков высказался с критикой в адрес руководителя Приморского театра оперы и балета Антона Лубченко, назвав его профнепригодным. По этому поводу Евгений Шестаков написал рецензию, которую отправил на имя губернатора Приморья Владимира Миклушевского и ряда депутатов, сообщает корр. РИА PrimaMedia. По мнению Евгения Шестакова, на должность главного дирижера нельзя брать человека, не имеющего документа о профильном образовании и должного опыта работы. Написать подобную рецензию Евгения Шестакова побудил концерт, который давался 6 октября в Приморской краевой филармонии. «Это была карикатура, циничная насмешка над профессией дирижера. Оркестр играл, как пожарная команда, фальшиво, не вместе, не было звукового баланса между группами (в зале есть акустика, я там много раз дирижировал). Солисты играли, пели поперек с оркестром. Все тонуло в звуке, не было слышно написанного композитором (соло в оркестре, группы оркестра, регистры солистов и т.д.). Скрипки, альты, виолончели, контрабасы не пели, а играли жестким, задавленным звуком. В группах деревянных духовых и медных духовых инструментов отсутствовал звуковой баланс. Причина одна: профнепригодность А. Лубченко», — написал Евгений Шестаков.
Цитировать
30.11.2017 13:35
Гость
А Цыбиков удостоил его Государственной премии РБ за бездарное сочинение "Дзамбулинг", и все это во главе с Наговицыном, утверждавшим награду, скушали. Какая же безответственная у нас власть!
Цитировать
30.11.2017 16:12
Гость
напоминают пидалькиных
Цитировать
30.11.2017 20:02
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
01.12.2017 00:07
p0ijnp4c9ikoa
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
01.12.2017 07:04
onishhenko886
Надoели штpaфы ГИБДД? Тaк, нe плaти! Eсть лeгaльный спoсоб их избeжать. Я себе взял тaкую штyкy http://maskanomera.blogspot.com и тeпeрь вooбще зaбыл о штpaфаx! Нoмер aвтoмoбиля не видно прибopам гaишникoв и это пoлностью зaконно!
Цитировать
01.12.2017 15:26
Гость
[quote]Гость: О профессионализме Лубченко верно выразился заслуженный деятель искусств России и дирижер Евгений Шестаков высказался с критикой в адрес руководителя Приморского театра оперы и балета Антона Лубченко, назвав его профнепригодным. По этому поводу Евгений Шестаков написал рецензию, которую отправил на имя губернатора Приморья Владимира Миклушевского и ряда депутатов, сообщает корр. РИА PrimaMedia. По мнению Евгения Шестакова, на должность главного дирижера нельзя брать человека, не имеющего документа о профильном образовании и должного опыта работы. Написать подобную рецензию Евгения Шестакова побудил концерт, который давался 6 октября в Приморской краевой филармонии. «Это была карикатура, циничная насмешка над профессией дирижера. Оркестр играл, как пожарная команда, фальшиво, не вместе, не было звукового баланса между группами (в зале есть акустика, я там много раз дирижировал). Солисты играли, пели поперек с оркестром. Все тонуло в звуке, не было слышно написанного композитором (соло в оркестре, группы оркестра, регистры солистов и т.д.). Скрипки, альты, виолончели, контрабасы не пели, а играли жестким, задавленным звуком. В группах деревянных духовых и медных духовых инструментов отсутствовал звуковой баланс. Причина одна: профнепригодность А. Лубченко», — написал Евгений Шестаков.[/quote]
Не смешите, и завидуйте молча. Пока вы тут слюной капайте, "профнепригодный" Лубченко играет на галаконцертах в Австрии с мировыми звездами. И здесь аншлаги собирал в оперном, уж что правда, то правда
Цитировать
01.12.2017 20:03
Гость
Непонятно с чего расщедрившаяся Етонова-Цыбикдоржиева раздаёт деньги артистам и говорит: я лучше все деньги вам раздам, чем новой министерше. Значит, Цыбикову немерено раздавала денег. Как он перевёл театр на автономное управление, у них с Етоновой-Цыбикдоржиевой денег было как мусора, на которые гуляют с Лубченко в Австрии. А ведь кто узнает, что падает на карточку. Дагаевой придётся вплотную заняться этим вопросом.
Цитировать
01.12.2017 20:04
Гость
У нас что, понятие совесть начисто выветрилось?
Цитировать
02.12.2017 14:33
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
02.12.2017 19:58
Гость
Дуры Курумкано-Баргуз.не надоело с Донсоруновой? Как много ей чести, так вы ее возвеличили! Видимо, есть в этом ПРАВДА! Влиятельная особа!
Цитировать
02.12.2017 20:01
Гость
Дуры Курумкано-Баргуз.не надоело с Донсоруновой? Как много ей чести, так вы ее возвеличили! Видимо, есть в этом ПРАВДА! Влиятельная особа!
Цитировать
02.12.2017 21:37
Гость
Авгиевы конюшни нужно будет разгребать новому министру. Главное, поменять команду, а то старая в мягких объятиях так сожмет в коррупционных схемах.
Цитировать
02.12.2017 22:53
Гость
Команда должна состоять из проф-в, а где их взять? Новичков надо обучать. Тимурки нет, он за всех думал и работал.
Цитировать
04.12.2017 04:15
Гость
Найдена причина всех провалов правительства по части развития туризма. Дело не в отсутствии денег и не в безграмотном менеджменте. Во всем виновата туалетная бумага. Но отважный депутат Госдумы бросил вызов врагу. Так что, трепещите, коварные рулоны! Николай Будуев уже близко! «В 47-й раз пишу: начните развивать туризм в регионе с того, что в закусочных исчезнут, наконец, рулоны туалетной бумаги со столов. А не с грандиозных концепций», – написал возмущенный депутат Госдумы Николай Будуев на своей странице в «Фейсбуке». Таким образом, депутат объявил войну туалетной бумаге. Мы с вами, господа, стоим на пороге грандиозного противостояния. Эпичная битва вот-вот разыграется на ваших глазах. Главное, чтобы не зацепило рикошетом. А вдруг депутат решит пойти дальше и заставит народ вообще отказаться от использования столь полезного изобретения? Мол, зачем нам прививать европейские ценности, если есть самобытный лопух? С другой стороны, его претензии к ресторанам и кафе могут не ограничиться борьбой с туалетной бумагой. Поговаривают, что раньше официанты дали Николаю Будуеву прозвище «Кипяток» – за то, что он заказывал всегда исключительно этот напиток. Что если под видом ЗОЖ он протолкнет в Думу инициативу заменить фреши и газировки патриотичным кипятком? Так что, остерегайтесь тех, за кого голосуете. От них можно ожидать всего… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/caricature.php Про Кольку Туалетова, который ссыт кипятком
Цитировать
04.12.2017 08:52
Гость
Гость: Непонятно с чего расщедрившаяся Етонова-Цыбикдоржиева раздаёт деньги артистам и говорит: я лучше все деньги вам раздам, чем новой министерше. Значит, Цыбикову немерено раздавала денег. Как он перевёл театр на автономное управление, у них с Етоновой-Цыбикдоржиевой денег было как мусора, на которые гуляют с Лубченко в Австрии. А ведь кто узнает, что падает на карточку. Дагаевой придётся вплотную заняться этим вопросом.
странно что Дагаева в контрах с Цыбикдоржиевой, они же из одной деревни
Цитировать
04.12.2017 08:53
Гость
Лубченко разве голубец? Странные реверансы в сторону Тимурки
Цитировать
04.12.2017 15:06
Гость
Всем вобьем в подсознание, что Будуев теперь Туалетов!
Цитировать
05.12.2017 19:19
Гость
Команда должна состоять из проф-в, а где их взять? Новичков обучать поздно. Не заблуждайтесь. Тимурка только думал, как и кого обобрать.
Цитировать
05.12.2017 19:22
Гость
Дагаева из деревни, а Цыбикдоржиева только носит фамилию, она - Етонова-Хамаганова по фамилии дедушки-дезертира, прятавшегося в войну в собственном подполье.
Цитировать
07.12.2017 18:03
ГостьЦитировать