↑ Наверх

Снова вместе, снова рядом

  • 29 Ноября 2017 г. в 15:49
  • 78 комментариев
  • 2379 просмотров
Тимур Цыбиков и скандально известный экс-худрук бурятской оперы Антон Лубченко встретились в Австрии



В минувший понедельник, 27 ноября, в большом зале Брукнерхауса в городе Линц состоялся гала-концерт Большого симфонического оркестра имени П. И. Чайковского под управлением всемирно известного дирижёра Владимира Федосеева. Его посвятили закрытию перекрёстного года туризма России и Австрии

Не обошлось и без участия прославленных солистов из обеих стран, а также из Украины, Германии и Белоруссии. Как сообщает infpol.ru, этот же день на сцене Брукнерхауса состоялась премьера Девятой («Линцской») симфонии скандально известного композитора Антона Лубченко. На концерте присутствовали глава минкульта РФ Владимир Мединский, посол России в Австрии Дмитрий Любинский, обер-бургомистр Дрездена Дирк Хильберт, мэр Линца Клаус Лугер и бывший министр культуры Бурятии Тимур Цыбиков. Он поздравил Антона Лубченко с «мировой премьерой». Их совместное фото появилось накануне в Facebook.

- Восхитительный вечер 27 ноября в Линце! Торжественная церемония закрытия перекрёстного года туризма Россия-Австрия с участием министра культуры России и президента палаты экономики Австрии! Концерт Большого симфонического оркестра имени Чайковского под управлением Владимира Федосеева! Звучали Моцарт, Антон Лубченко, Брамс, Рахманинов, Римский-Корсаков, Мусоргский, Брукнер! Линцская симфония была очень тепло принята жителями и гостями Линца! – написал Тимур Цыбиков на своей страничке в соцсети.

Музыкант, в свою очередь, поблагодарил его за съёмку своего выступления.

Напомним, в 2010 году Антон Лубченко возглавил Бурятский театр оперы и балета в качестве художественного руководителя и дирижёра и прославился не только тем, что приглашал к сотрудничеству известных деятелей культуры, но и своим эпатажным поведением. Так, в декабре 2010 года он устроил грандиозный скандал в аэропорту Улан-Удэ. Причиной стала задержка рейса, которым Лубченко улетал в Москву. Раздосадованный дирижёр, не стесняясь других пассажиров и сотрудников аэропорта, разразился отборным матом. Очевидцы сообщали, что трёхэтажная брань Лубченко почему-то была адресована театру, в котором он работает.

Также Лубченко прославился не вышедшим в эфир выпуском передачи "Вкусно", на съемки которого пришел в нетрезвом виде.

Также при нём свой пост оставила Людмила Намсараева, которая на протяжении многих лет возглавляла театр оперы и балета. Намсараева была уволена приказом экс-министра культуры Бурятии Тимура Цыбикова незадолго до открытия театра после реконструкции. После ухода со своего поста она заявила, что с приходом Лубченко «нецензурная брань и хамское обращение с артистами стали нормой». В сентябре 2011 года, когда контракт закончился, Антон Лубченко покинул Бурятию. 
Loading...

Также читайте

29.11.2017 17:10
Гость
Можно подумать, крупный ценитель музыкальной классики, а в общем-то оба извращенцы. А Цыбиков гоняется за своим спарринг-партнёром по всему миру. Давно его надо было отпустить с миром, а то его 5-ая точкам не давала покоя ни ему, ни нам.
Цитировать
29.11.2017 17:16
Гость
Не эти ли два извращенца устраивали вертеп в ямпиловской хате по ул. Ленина напротив Минкульта?
Цитировать
29.11.2017 17:18
Гость
чмоки чпоки от артистов балета)
Цитировать
29.11.2017 17:18
Гость
Цитировать
29.11.2017 17:27
Гость
Моцарт,лубченко,Брамс,Рахманинов,Мусоргский,Римский-Корсаков)))
Цитировать
29.11.2017 17:34
Гость
А ведь Цыденов упрашивал мутного Цыбикова остаться работать министром. Тимур сказал об этом в интервью. Глуповатый глава не вник в воровские схемы Тимурика. Или их одобрял? Так работает вся вертикаль власти.
Цитировать
29.11.2017 18:00
Гость
Тимур сказал, как пёрнул. Ему не первый и не в последний раз врать. Его воровские схемы вполне устраивали Наговицына, который был в доле, неужели непонятно?
Цитировать
29.11.2017 19:20
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
29.11.2017 19:42
Гость
Ужас, один ужас без конца...
Цитировать
29.11.2017 20:00
Гость
Гость: Тимур сказал, как пёрнул. Ему не первый и не в последний раз врать. Его воровские схемы вполне устраивали Наговицына, который был в доле, неужели непонятно?
допускаю, что Наг не был в доле, но уж точно закрывал глаза на все, что творили его дворовые. растущие аппетиты Смоляки подрезал только Шутенков, а Худлар принимал их без вопросов. Эти люди счет деньгам не знают, и не узнают, благодаря командировочному Алеше
Цитировать
29.11.2017 20:51
Гость
Гость: Моцарт,лубченко,Брамс,Рахманинов,Мусоргский,Римский-Корсаков)))
Интересно мнение профессионалов о произведении этого лубченко. Неужели есть искра Божья в этом неприятном человеке?
Цитировать
29.11.2017 20:52
Гость
Гость: Тимур сказал, как пёрнул. Ему не первый и не в последний раз врать. Его воровские схемы вполне устраивали Наговицына, который был в доле, неужели непонятно?
Вовремя смылся?
Цитировать
29.11.2017 21:32
Гость
Гость: Тимур сказал, как пёрнул. Ему не первый и не в последний раз врать. Его воровские схемы вполне устраивали Наговицына, который был в доле, неужели непонятно?
Что же силовики не дожали хотя бы действия по обналу денег , выделенных на Город мастеров и оказавшихся потом у Улановой ?
Цитировать
29.11.2017 21:50
Гость
Гость:
Гость: Тимур сказал, как пёрнул. Ему не первый и не в последний раз врать. Его воровские схемы вполне устраивали Наговицына, который был в доле, неужели непонятно?
Что же силовики не дожали хотя бы действия по обналу денег , выделенных на Город мастеров и оказавшихся потом у Улановой ?
змея свой хвост не кусает.
Цитировать
29.11.2017 23:06
Гость
голубки
Цитировать
30.11.2017 01:54
lxyz4yn8sph
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://xx.org.ua/ka4ok
Цитировать
30.11.2017 08:26
ГостьЦитировать
30.11.2017 09:29
Гость
Цыбиков и Лубченко хорошенько поддатые, т.е. «принявшие на грудь». Третьего почему-то нету. Надо было пригласить экс-директора Бурятского театра оперы и балета Людмилу Намсараеву!
Цитировать
30.11.2017 10:15
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
30.11.2017 10:56
Гость
Третьей д.б. вездесущая Донсорунова, затеявшая историю с "Городом мастеров" и все годы грудью защищала дурного Цыбикова. Она выбирала комиссию, вещала по ТВ о знании законов (под Турбянова), чтобы и дальше рулить культурой, пилить деньги, рассаживать своих людей, получать президентскую зряплату. Теперь без устали будет доказывать свою нужность Дагаевой - не надоело?
Цитировать
30.11.2017 13:10
Гость
Гость:
Гость: Моцарт,лубченко,Брамс,Рахманинов,Мусоргский,Римский-Корсаков)))
Интересно мнение профессионалов о произведении этого лубченко. Неужели есть искра Божья в этом неприятном человеке?
Диявол любит скрипку.
Цитировать
30.11.2017 13:32
Гость
О профессионализме Лубченко верно выразился заслуженный деятель искусств России и дирижер Евгений Шестаков высказался с критикой в адрес руководителя Приморского театра оперы и балета Антона Лубченко, назвав его профнепригодным. По этому поводу Евгений Шестаков написал рецензию, которую отправил на имя губернатора Приморья Владимира Миклушевского и ряда депутатов, сообщает корр. РИА PrimaMedia. По мнению Евгения Шестакова, на должность главного дирижера нельзя брать человека, не имеющего документа о профильном образовании и должного опыта работы. Написать подобную рецензию Евгения Шестакова побудил концерт, который давался 6 октября в Приморской краевой филармонии. «Это была карикатура, циничная насмешка над профессией дирижера. Оркестр играл, как пожарная команда, фальшиво, не вместе, не было звукового баланса между группами (в зале есть акустика, я там много раз дирижировал). Солисты играли, пели поперек с оркестром. Все тонуло в звуке, не было слышно написанного композитором (соло в оркестре, группы оркестра, регистры солистов и т.д.). Скрипки, альты, виолончели, контрабасы не пели, а играли жестким, задавленным звуком. В группах деревянных духовых и медных духовых инструментов отсутствовал звуковой баланс. Причина одна: профнепригодность А. Лубченко», — написал Евгений Шестаков.
Цитировать
30.11.2017 13:35
Гость
А Цыбиков удостоил его Государственной премии РБ за бездарное сочинение "Дзамбулинг", и все это во главе с Наговицыном, утверждавшим награду, скушали. Какая же безответственная у нас власть!
Цитировать
30.11.2017 16:12
Гость
напоминают пидалькиных
Цитировать
30.11.2017 20:02
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
01.12.2017 00:07
p0ijnp4c9ikoa
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
01.12.2017 07:04
onishhenko886
Надoели штpaфы ГИБДД? Тaк, нe плaти! Eсть лeгaльный спoсоб их избeжать. Я себе взял тaкую штyкy http://maskanomera.blogspot.com и тeпeрь вooбще зaбыл о штpaфаx! Нoмер aвтoмoбиля не видно прибopам гaишникoв и это пoлностью зaконно!
Цитировать
01.12.2017 15:26
Гость
[quote]Гость: О профессионализме Лубченко верно выразился заслуженный деятель искусств России и дирижер Евгений Шестаков высказался с критикой в адрес руководителя Приморского театра оперы и балета Антона Лубченко, назвав его профнепригодным. По этому поводу Евгений Шестаков написал рецензию, которую отправил на имя губернатора Приморья Владимира Миклушевского и ряда депутатов, сообщает корр. РИА PrimaMedia. По мнению Евгения Шестакова, на должность главного дирижера нельзя брать человека, не имеющего документа о профильном образовании и должного опыта работы. Написать подобную рецензию Евгения Шестакова побудил концерт, который давался 6 октября в Приморской краевой филармонии. «Это была карикатура, циничная насмешка над профессией дирижера. Оркестр играл, как пожарная команда, фальшиво, не вместе, не было звукового баланса между группами (в зале есть акустика, я там много раз дирижировал). Солисты играли, пели поперек с оркестром. Все тонуло в звуке, не было слышно написанного композитором (соло в оркестре, группы оркестра, регистры солистов и т.д.). Скрипки, альты, виолончели, контрабасы не пели, а играли жестким, задавленным звуком. В группах деревянных духовых и медных духовых инструментов отсутствовал звуковой баланс. Причина одна: профнепригодность А. Лубченко», — написал Евгений Шестаков.[/quote]
Не смешите, и завидуйте молча. Пока вы тут слюной капайте, "профнепригодный" Лубченко играет на галаконцертах в Австрии с мировыми звездами. И здесь аншлаги собирал в оперном, уж что правда, то правда
Цитировать
01.12.2017 20:03
Гость
Непонятно с чего расщедрившаяся Етонова-Цыбикдоржиева раздаёт деньги артистам и говорит: я лучше все деньги вам раздам, чем новой министерше. Значит, Цыбикову немерено раздавала денег. Как он перевёл театр на автономное управление, у них с Етоновой-Цыбикдоржиевой денег было как мусора, на которые гуляют с Лубченко в Австрии. А ведь кто узнает, что падает на карточку. Дагаевой придётся вплотную заняться этим вопросом.
Цитировать
01.12.2017 20:04
Гость
У нас что, понятие совесть начисто выветрилось?
Цитировать
02.12.2017 14:33
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
02.12.2017 19:58
Гость
Дуры Курумкано-Баргуз.не надоело с Донсоруновой? Как много ей чести, так вы ее возвеличили! Видимо, есть в этом ПРАВДА! Влиятельная особа!
Цитировать
02.12.2017 20:01
Гость
Дуры Курумкано-Баргуз.не надоело с Донсоруновой? Как много ей чести, так вы ее возвеличили! Видимо, есть в этом ПРАВДА! Влиятельная особа!
Цитировать
02.12.2017 21:37
Гость
Авгиевы конюшни нужно будет разгребать новому министру. Главное, поменять команду, а то старая в мягких объятиях так сожмет в коррупционных схемах.
Цитировать
02.12.2017 22:53
Гость
Команда должна состоять из проф-в, а где их взять? Новичков надо обучать. Тимурки нет, он за всех думал и работал.
Цитировать
04.12.2017 04:15
Гость
Найдена причина всех провалов правительства по части развития туризма. Дело не в отсутствии денег и не в безграмотном менеджменте. Во всем виновата туалетная бумага. Но отважный депутат Госдумы бросил вызов врагу. Так что, трепещите, коварные рулоны! Николай Будуев уже близко! «В 47-й раз пишу: начните развивать туризм в регионе с того, что в закусочных исчезнут, наконец, рулоны туалетной бумаги со столов. А не с грандиозных концепций», – написал возмущенный депутат Госдумы Николай Будуев на своей странице в «Фейсбуке». Таким образом, депутат объявил войну туалетной бумаге. Мы с вами, господа, стоим на пороге грандиозного противостояния. Эпичная битва вот-вот разыграется на ваших глазах. Главное, чтобы не зацепило рикошетом. А вдруг депутат решит пойти дальше и заставит народ вообще отказаться от использования столь полезного изобретения? Мол, зачем нам прививать европейские ценности, если есть самобытный лопух? С другой стороны, его претензии к ресторанам и кафе могут не ограничиться борьбой с туалетной бумагой. Поговаривают, что раньше официанты дали Николаю Будуеву прозвище «Кипяток» – за то, что он заказывал всегда исключительно этот напиток. Что если под видом ЗОЖ он протолкнет в Думу инициативу заменить фреши и газировки патриотичным кипятком? Так что, остерегайтесь тех, за кого голосуете. От них можно ожидать всего… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/caricature.php Про Кольку Туалетова, который ссыт кипятком
Цитировать
04.12.2017 08:52
Гость
Гость: Непонятно с чего расщедрившаяся Етонова-Цыбикдоржиева раздаёт деньги артистам и говорит: я лучше все деньги вам раздам, чем новой министерше. Значит, Цыбикову немерено раздавала денег. Как он перевёл театр на автономное управление, у них с Етоновой-Цыбикдоржиевой денег было как мусора, на которые гуляют с Лубченко в Австрии. А ведь кто узнает, что падает на карточку. Дагаевой придётся вплотную заняться этим вопросом.
странно что Дагаева в контрах с Цыбикдоржиевой, они же из одной деревни
Цитировать
04.12.2017 08:53
Гость
Лубченко разве голубец? Странные реверансы в сторону Тимурки
Цитировать
04.12.2017 15:06
Гость
Всем вобьем в подсознание, что Будуев теперь Туалетов!
Цитировать
05.12.2017 19:19
Гость
Команда должна состоять из проф-в, а где их взять? Новичков обучать поздно. Не заблуждайтесь. Тимурка только думал, как и кого обобрать.
Цитировать
05.12.2017 19:22
Гость
Дагаева из деревни, а Цыбикдоржиева только носит фамилию, она - Етонова-Хамаганова по фамилии дедушки-дезертира, прятавшегося в войну в собственном подполье.
Цитировать
07.12.2017 18:03
ГостьЦитировать