↑ Наверх

Слипенчук потерял Холоднинское месторождение

  • 30 Ноября 2017 г. в 15:07
  • 89 комментариев
  • 1659 просмотров
Роснедра отозвали у "Метрополя" лицензию на разработку одного из крупнейших в мире цинковых рудников


Фото: russianstock.ru

Роснедра отозвали у структуры ИФК «Метрополь» Михаила Слипенчука лицензию на Холоднинские месторождение в Бурятии, сообщил председатель комиссии в Общественной палате Бурятии Евгений Кислов

«Отозвана лицензия на право пользования Холоднинским месторождением. Поздравляю американцев с предотвращением конкуренции месторождению Рэд Дог и российских исполнителей этого заказа. Наш путь - назад, в пещеры», - сообщил он.

Агентству FlashSiberia в Роснедрах подтверлили отзыв лицении, пояснив, что он "был запланированным, а недропользователь был ранее уведомлен".

Лицензия на Холоднинские полиметаллическое месторождение с 2005 года принадлежит ООО «ИнвестЕвроКомпании», входящей в состав «Метрополя». Непосредственно проектом освоения месторождения управляет Корпорация «Металлы Восточной Сибири», также входящая в «Метрополь».

Холоднинские находится в 36 км от БАМа и по своему ресурсному потенциалу входит в число крупнейших мировых полиметаллических месторождений. В недрах месторождения сосредоточено до 30% российских запасов цинка и до 15% – свинца.

В 2005-2012 годах недропользователь выполнил ТЭО первой очереди освоения месторождения и сделал ТЭО постоянных разведочных кондиций. Однако в 2012 году Роснедра приостановили право пользования недрами на лицензионном участке, так как месторождение оказалось в границах центральной экологической зоны Байкальской природной территории, где запрещена любая промышленная деятельность.

Loading...

Также читайте

Мир, дружба, деньги
  • 11 Декабря в 15:57
  • 3 комментария
"Содержание под стражей - слишком суровая мера"
  • 11 Декабря в 12:19
  • 11 комментариев
Эксперты: "Авторитет главы подтвержден"
  • 11 Декабря в 10:06
  • 10 комментариев
"Мы там все в поту бегали"
  • 11 Декабря в 09:41
  • 68 комментариев
Пришелся не ко двору
  • 8 Декабря в 16:09
  • 191 комментарий
30.11.2017 16:40
Гость
Всех средневековых феодалов России под корень извести гадов, которые ограбили народ России и остановить это дикий средневековый регресс. Тут прогрессом и не пахнет , а откровенным средневековым феодализмом где народ России загнали в рабство.
Цитировать
30.11.2017 16:56
Гость
Prácticamente todorebajas ugg baratas el mundo puede identificar un par de botasugg moda baratas UGG de una milla de distancia botas ugg baratascon su silueta clásica y colores llamativos. Probablemente sea seguro suponer que incluso has tenido un par de UGG enutlet de ugg baratas algún momento u otro. 
Цитировать
30.11.2017 17:09
Гость
Приход Цыденова в Бурятию УСКОРИЛ отзыв лицензии у Слипенчука. Как пишут, Холодненское будет в активах Вротенбургов и Стимченко)) Два года назад акции Тугнуйского угля от угольного короля получили .... Нефрит ушел в хорошие руки. Что еще осталось передать кооперативу Озеро?))
Цитировать
30.11.2017 17:16
Гость
Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
Цитировать
30.11.2017 17:25
Гость
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
А ты че? Кожуру от авакадо и папайи под барским столом собираешь? Смотри, не подавись!
Цитировать
30.11.2017 17:34
Гость
Жаль
Цитировать
30.11.2017 17:34
Гость
Наверняка должник Будуев поднасрал.
Цитировать
30.11.2017 18:09
Гость
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
Гы.. У тебя блядь, ведро с патиной и сОсальным золотом.. Иди нах богач. Хотят и возбудились.
Цитировать
30.11.2017 18:24
Гость
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
Ты опять ширнулся ?
Цитировать
30.11.2017 18:37
Местная жительница
Гость: Наверняка должник Будуев поднасрал.
А Будуев тут причем?
Цитировать
30.11.2017 18:41
Гость
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
Ты опять ширнулся ?
не , они коксиком носик пудрят
Цитировать
30.11.2017 18:47
Гость
ха! какое праведное и исреннее возмущение!) Однако, кому, как ни Кислову знать, что Слепень и не собирался разрабатывать это месторождение, а взял его с целью перепродать и положить в карман халявные деньги! И те, кто посетил Холодненское, знают об этом наверняка, иначе как объяснить ту разруху, которая там царит вот уже который год. Разумеется, с обретением новых хозяев Холодненского, народ бурятии богаче жить не станет, как не стал бы при этом чертовом Слипинчуке и его смышленых собратьев, которые оттяпали у республики нефритовую гору. А Алеша... Алешу понять можно, через 5 лет его командировка в бурятию закончится и он вернется к своей гламурной столичной жизни...
Цитировать
30.11.2017 19:00
Гость
- "Поздравляю американцев с предотвращением конкуренции месторождению Рэд Дог и российских исполнителей этого заказа. Наш путь - назад, в пещеры» - сообщил он . . . А сам не забыл , что месторождение с 2005 года принадлежит ООО «ИнвестЕвроКомпании» ! Как то не вяжется пламенная речь патриота с названием своей фирмы - "ИнвестЕвроКомпания" ! ))
Цитировать
30.11.2017 19:02
Гость
Гость: ха! какое праведное и исреннее возмущение!) Однако, кому, как ни Кислову знать, что Слепень и не собирался разрабатывать это месторождение, а взял его с целью перепродать и положить в карман халявные деньги! И те, кто посетил Холодненское, знают об этом наверняка, иначе как объяснить ту разруху, которая там царит вот уже который год. Разумеется, с обретением новых хозяев Холодненского, народ бурятии богаче жить не станет, как не стал бы при этом чертовом Слипинчуке и его смышленых собратьев, которые оттяпали у республики нефритовую гору. А Алеша... Алешу понять можно, через 5 лет его командировка в бурятию закончится и он вернется к своей гламурной столичной жизни...
+ 100 500 . . . . и его смышленых собратьев ))
Цитировать
30.11.2017 19:16
Гость
Роснедра отозвали у структуры ИФК «Метрополь» Михаила Слипенчука лицензию на Холоднинские месторождение в Бурятии, сообщил председатель комиссии в Общественной палате Бурятии Евгений Кислов.
Цитировать
30.11.2017 19:17
Гость
Гость: - "Поздравляю американцев с предотвращением конкуренции месторождению Рэд Дог и российских исполнителей этого заказа. Наш путь - назад, в пещеры» - сообщил он . . . А сам не забыл , что месторождение с 2005 года принадлежит ООО «ИнвестЕвроКомпании» ! Как то не вяжется пламенная речь патриота с названием своей фирмы - "ИнвестЕвроКомпания" ! ))
Шкуры не когда не были патриотами.
Цитировать
30.11.2017 19:17
Гость
не слипнеться
Цитировать
30.11.2017 20:01
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
30.11.2017 20:29
Гость
Гость: Приход Цыденова в Бурятию УСКОРИЛ отзыв лицензии у Слипенчука. Как пишут, Холодненское будет в активах Вротенбургов и Стимченко)) Два года назад акции Тугнуйского угля от угольного короля получили .... Нефрит ушел в хорошие руки. Что еще осталось передать кооперативу Озеро?))
Ну и как после всего этого чувствует себя Цыренов? Со стыда не провалился у Цыденова на подхвате?
Цитировать
30.11.2017 20:35
Гость
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
А ты че? Кожуру от авакадо и папайи под барским столом собираешь? Смотри, не подавись!
Приходи с бабкиным ведром , отсыплю кожуры , хоть чуток от сытой жизни унюхаешь..
Цитировать
30.11.2017 20:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
А ты че? Кожуру от авакадо и папайи под барским столом собираешь? Смотри, не подавись!
Приходи с бабкиным ведром , отсыплю кожуры , хоть чуток от сытой жизни унюхаешь..
на Панамах у вас и так отсыпят без вас.
Цитировать
30.11.2017 20:54
Гость
На все сто инфа ! После 2 февраля пану Слипенчуку и его родственникам навсегда запретят жить , посещать страны мира , кроме РФ . Вся недвига и счета в банках мира--арестована. Ессссссс! Притом не только его , а и его окружения--всех кто на него работает , друзей и приближенных++всех их родственников и друзей .--А если они имеют гражданства других стран--то депортация в РФ !
Цитировать
30.11.2017 20:56
Гость
Гость: На все сто инфа ! После 2 февраля пану Слипенчуку и его родственникам навсегда запретят жить , посещать страны мира , кроме РФ . Вся недвига и счета в банках мира--арестована. Ессссссс! Притом не только его , а и его окружения--всех кто на него работает , друзей и приближенных++всех их родственников и друзей .--А если они имеют гражданства других стран--то депортация в РФ !
Кст все , кто в "географическов обществе " такая же судьба как и Слипенчука. А потому, что занимались не тем.
Цитировать
30.11.2017 21:33
Гость
Гость: На все сто инфа ! После 2 февраля пану Слипенчуку и его родственникам навсегда запретят жить , посещать страны мира , кроме РФ . Вся недвига и счета в банках мира--арестована. Ессссссс! Притом не только его , а и его окружения--всех кто на него работает , друзей и приближенных++всех их родственников и друзей .--А если они имеют гражданства других стран--то депортация в РФ !
А где же Рост ? Обещал . . .
Цитировать
30.11.2017 21:44
Гость
по-моему это была многолетняя работа Шапхаева,экологов,чтобы не разрабатывать это месторождение ввиду угрозы для Байкала! такое впечатление,что вам, как придуркам, лишь бы тема поорать
Цитировать
30.11.2017 21:45
Гость
слышим звон,но нам всё равно об чём!!!!!!!!!!!!трещалки!
Цитировать
30.11.2017 22:43
Гость
Гость:
Гость: На все сто инфа ! После 2 февраля пану Слипенчуку и его родственникам навсегда запретят жить , посещать страны мира , кроме РФ . Вся недвига и счета в банках мира--арестована. Ессссссс! Притом не только его , а и его окружения--всех кто на него работает , друзей и приближенных++всех их родственников и друзей .--А если они имеют гражданства других стран--то депортация в РФ !
Кст все , кто в "географическов обществе " такая же судьба как и Слипенчука. А потому, что занимались не тем.
липовый потерял степень кандидата наук, москва взялась за бургундию
Цитировать
30.11.2017 23:30
Гость
Какой вред может это месторождение нанести Байкалу?
Цитировать
30.11.2017 23:45
Гость
дык эка печалька - "Слипенчук потерял Холоднинское месторождение"... вот моя соседка сегодня потеряла пятихатку (или её у неё скоммуниздили из кармана в магазине) когда она хотела прикупить продуктов, а до пенсии еще неделю жить - вот это ТРАГЕДИЯ... пришлось ей помочь - закупил, то что ей надо, а у Слипа денег в оффшоре хватит что бы еще чего-нибудь "освоить" в РФ...
Цитировать
30.11.2017 23:48
Гость
Гость: дык эка печалька - "Слипенчук потерял Холоднинское месторождение"... вот моя соседка сегодня потеряла пятихатку (или её у неё скоммуниздили из кармана в магазине) когда она хотела прикупить продуктов, а до пенсии еще неделю жить - вот это ТРАГЕДИЯ... пришлось ей помочь - закупил, то что ей надо, а у Слипа денег в оффшоре хватит что бы еще чего-нибудь "освоить" в РФ...
В офшорах деньги арестованы.
Цитировать
30.11.2017 23:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: На все сто инфа ! После 2 февраля пану Слипенчуку и его родственникам навсегда запретят жить , посещать страны мира , кроме РФ . Вся недвига и счета в банках мира--арестована. Ессссссс! Притом не только его , а и его окружения--всех кто на него работает , друзей и приближенных++всех их родственников и друзей .--А если они имеют гражданства других стран--то депортация в РФ !
Кст все , кто в "географическов обществе " такая же судьба как и Слипенчука. А потому, что занимались не тем.
липовый потерял степень кандидата наук, москва взялась за бургундию
но сначала за Москву взялись
Цитировать
30.11.2017 23:57
Гость
А не лучше ли было Мишеньке отдать денежки в виде компенсации жертвам политических репрессий Р.Бурятии ??, которые уже десятилетиями ждут своей законной кровной денежной компенсации за многолетние нарушенные права и свободы и на недвижимое имущество ?? А теперь вот за бугром чужие люди нашими денежками попользуются . Вот такие вы патриоты !, и вот так вы любите свой народ за счёт которого обогатились !, у вас всё по скотски !
Цитировать
01.12.2017 00:06
p0ijnp4c9ikoa
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
01.12.2017 00:31
Гость
Гость: А не лучше ли было Мишеньке отдать денежки в виде компенсации жертвам политических репрессий Р.Бурятии ??, которые уже десятилетиями ждут своей законной кровной денежной компенсации за многолетние нарушенные права и свободы и на недвижимое имущество ?? А теперь вот за бугром чужие люди нашими денежками попользуются . Вот такие вы патриоты !, и вот так вы любите свой народ за счёт которого обогатились !, у вас всё по скотски !
жадность сильнее разума
Цитировать
01.12.2017 05:10
Гость
https://scontent-waw.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/24174202_714797348718054_7861190326350834469_n.jpg?efg=eyJpIjoidCJ9&oh=10372d2b88d3c60d8f6908c65d35d88b&oe=5A9BA83C
Цитировать
01.12.2017 05:12
Гость
https://scontent-waw.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/24174202_714797348718054_7861190326350834469_n.jpg?efg=eyJpIjoidCJ9&oh=10372d2b88d3c60d8f6908c65d35d88b&oe=5A9BA83C
Цитировать
01.12.2017 07:04
onishhenko886
Надoели штpaфы ГИБДД? Тaк, нe плaти! Eсть лeгaльный спoсоб их избeжать. Я себе взял тaкую штyкy http://maskanomera.blogspot.com и тeпeрь вooбще зaбыл о штpaфаx! Нoмер aвтoмoбиля не видно прибopам гaишникoв и это пoлностью зaконно!q
Цитировать
01.12.2017 08:17
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
01.12.2017 08:49
Гость
Гость:
Гость: дык эка печалька - "Слипенчук потерял Холоднинское месторождение"... вот моя соседка сегодня потеряла пятихатку (или её у неё скоммуниздили из кармана в магазине) когда она хотела прикупить продуктов, а до пенсии еще неделю жить - вот это ТРАГЕДИЯ... пришлось ей помочь - закупил, то что ей надо, а у Слипа денег в оффшоре хватит что бы еще чего-нибудь "освоить" в РФ...
В офшорах деньги арестованы.
А как его окружение будет доить на предстоящих выборах в хурал ?
Цитировать
01.12.2017 14:11
Гость
Холоднинское не осваивали 12 лет, потому что возле Байкала, а Озерное и Ермаковское 12 лет не осваивали - потому что далеко от Байкала. А может просто, потому что жулики ими занимались?)
Цитировать
01.12.2017 14:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость: На все сто инфа ! После 2 февраля пану Слипенчуку и его родственникам навсегда запретят жить , посещать страны мира , кроме РФ . Вся недвига и счета в банках мира--арестована. Ессссссс! Притом не только его , а и его окружения--всех кто на него работает , друзей и приближенных++всех их родственников и друзей .--А если они имеют гражданства других стран--то депортация в РФ !
Кст все , кто в "географическов обществе " такая же судьба как и Слипенчука. А потому, что занимались не тем.
липовый потерял степень кандидата наук, москва взялась за бургундию
Вы-то, мля откуда такие подробности знаете?
Цитировать
01.12.2017 23:42
zkijpkdpc
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://xx.org.ua/ka4ok
Цитировать
02.12.2017 00:20
Гость
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
шулерманы у руля рассеи, все астальные терпилы(
Цитировать
02.12.2017 01:05
Гость
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
шулерманы у руля рассеи, все астальные терпилы(
да попугаи)
Цитировать
02.12.2017 14:33
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
02.12.2017 16:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
шулерманы у руля рассеи, все астальные терпилы(
да попугаи)
доиграетесь , что потом сами -же будете рады прикинуться терпилами и попугаями, но пятится вам не куда будет
Цитировать
02.12.2017 19:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
шулерманы у руля рассеи, все астальные терпилы(
да попугаи)
доиграетесь , что потом сами -же будете рады прикинуться терпилами и попугаями, но пятится вам не куда будет
ты дурилка картонная иди лучше пугай своё отражение )
Цитировать
02.12.2017 20:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
шулерманы у руля рассеи, все астальные терпилы(
да попугаи)
доиграетесь , что потом сами -же будете рады прикинуться терпилами и попугаями, но пятится вам не куда будет
ты дурилка картонная иди лучше пугай своё отражение )
вы только оскорблять и тявкать можете . сколько таких с постов власти слетали , как шишки с кедрины.
Цитировать
03.12.2017 15:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
Ты опять ширнулся ?
не , они коксиком носик пудрят
Неа, они пудрой пудрятся, эге-геи.
Цитировать
03.12.2017 15:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
шулерманы у руля рассеи, все астальные терпилы(
да попугаи)
доиграетесь , что потом сами -же будете рады прикинуться терпилами и попугаями, но пятится вам не куда будет
ты дурилка картонная иди лучше пугай своё отражение )
вы только оскорблять и тявкать можете . сколько таких с постов власти слетали , как шишки с кедрины.
Иногда так бывает. Сама природа, провидение дают определенной группе людей вожжи в руки.. И когда самый последний вор в этой стране завизжит от осознания несправедливости, когда самые отъявленные стяжатели будут задыхаться от безысходности, когда все, всё население огромной страны всем нутром захочет другого пути, другого качества жизни - перемены наступят. По другому менталитет русского человека, не победить. Не бывает так, чтобы на одного с сошкой, было семеро с ложкой. Уже сейчас отходят на задний план мечты молодежи "урвать", "подняться". Формируется поколение, готовое просто жить, работать, рассчитывающее не на звезды с небес, а на адекватный заработок. Надеюсь, это безвременье, длящееся уже более 20 лет, будет хорошим уроком, для будущих поколений - КАК ЖИТЬ НЕ НАДО.
Цитировать
03.12.2017 15:54
Гость
Гость: Холоднинское не осваивали 12 лет, потому что возле Байкала, а Озерное и Ермаковское 12 лет не осваивали - потому что далеко от Байкала. А может просто, потому что жулики ими занимались?)
Может потому что никто не собирался их осваивать? Это как КУИЗ в Бурятии. Раньше придешь, пальцем ткнешь - дайте в аренду эту землю. Смотришь - через пару месяцев она уже чудным образом в собственности у какой нидь родни трудяг из КУИЗа. И не потому что хотят строиться, а для перепродажи. Так же и Слипени всякие. Нахапали, от жадности. Серьезных средств и намерений разрабатывать нет. Цель - спекуляция на перепродаже. Вобщем, не переоценивайте этих богатеев. Мозг у них все тот же, совково-барыжный. Ничего нового не придумали, ходят проторенными тропами. Пы.сы. Хотя бы того же Керимова взять.. Орнул когда прочел из за чего европейская налоговая прицепилась к нему. Шторки вонючие оформил чеком за 580 тыс €. Дабы исключить эту суммочку из налогооблажение как денюжки потраченные на поддержание средневекового банка. Вот вам и серьезный бизнесун, из Форбса. А на деле то все тот же рыночник с примитивными схемами ухода от налогов.
Цитировать
03.12.2017 15:55
Гость
средневекового Замка *
Цитировать
03.12.2017 16:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
шулерманы у руля рассеи, все астальные терпилы(
да попугаи)
доиграетесь , что потом сами -же будете рады прикинуться терпилами и попугаями, но пятится вам не куда будет
ты дурилка картонная иди лучше пугай своё отражение )
вы только оскорблять и тявкать можете . сколько таких с постов власти слетали , как шишки с кедрины.
Иногда так бывает. Сама природа, провидение дают определенной группе людей вожжи в руки.. И когда самый последний вор в этой стране завизжит от осознания несправедливости, когда самые отъявленные стяжатели будут задыхаться от безысходности, когда все, всё население огромной страны всем нутром захочет другого пути, другого качества жизни - перемены наступят. По другому менталитет русского человека, не победить. Не бывает так, чтобы на одного с сошкой, было семеро с ложкой. Уже сейчас отходят на задний план мечты молодежи "урвать", "подняться". Формируется поколение, готовое просто жить, работать, рассчитывающее не на звезды с небес, а на адекватный заработок. Надеюсь, это безвременье, длящееся уже более 20 лет, будет хорошим уроком, для будущих поколений - КАК ЖИТЬ НЕ НАДО.
Ох, с какой глубокой степенью коварного лукавства вы "подкрались" к данному вопросу .... но ...я это просёк... и скажу следующее. Адекватная трезвая часть нашего общества, стремящееся к самореализации это поняли и осознали ещё при СССР.
Цитировать
03.12.2017 17:41
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
03.12.2017 18:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
шулерманы у руля рассеи, все астальные терпилы(
да попугаи)
Иногда так бывает. Сама природа, провидение дают определенной группе людей вожжи в руки.. И когда самый последний вор в этой стране завизжит от осознания несправедливости, когда самые отъявленные стяжатели будут задыхаться от безысходности, когда все, всё население огромной страны всем нутром захочет другого пути, другого качества жизни - перемены наступят. По другому менталитет русского человека, не победить. Не бывает так, чтобы на одного с сошкой, было семеро с ложкой. Уже сейчас отходят на задний план мечты молодежи "урвать", "подняться". Формируется поколение, готовое просто жить, работать, рассчитывающее не на звезды с небес, а на адекватный заработок. Надеюсь, это безвременье, длящееся уже более 20 лет, будет хорошим уроком, для будущих поколений - КАК ЖИТЬ НЕ НАДО.
+ 100 500 . Только бы от оборотней избавиться, которые мелкий бизнес душат, а свой плодят непомерно.
Цитировать
03.12.2017 18:59
Гость
https://www.youtube.com/watch?time_continue=288&v=GdgI4BodCBw
Цитировать
03.12.2017 19:03
Гость
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
Цитировать
03.12.2017 19:08
Гость
Гость: https://www.youtube.com/watch?time_continue=288&v=GdgI4BodCBw
"Как сказал министр Германии: коррупция - это признак слабости человека. Человек слаб либо против той системы, которая уже сформировалась, либо против собственных похотей, которыми обольщается когда видит богатства и теряет совесть."
Цитировать
03.12.2017 19:15
Гость
Гость:
Гость: https://www.youtube.com/watch?time_continue=288&v=GdgI4BodCBw
"Как сказал министр Германии: коррупция - это признак слабости человека. Человек слаб либо против той системы, которая уже сформировалась, либо против собственных похотей, которыми обольщается когда видит богатства и теряет совесть."
Газета РБ испугавшись это видео заблокировало тему "Из 258 миллионов на зарплату уйдет 86,5%" .Реальный ваш хоБзяин сегодня заволновался и блокировал больную тему . Сегодня погладит по головке?
Цитировать
03.12.2017 19:16
Гость
Цитировать
03.12.2017 19:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: На все сто инфа ! После 2 февраля пану Слипенчуку и его родственникам навсегда запретят жить , посещать страны мира , кроме РФ . Вся недвига и счета в банках мира--арестована. Ессссссс! Притом не только его , а и его окружения--всех кто на него работает , друзей и приближенных++всех их родственников и друзей .--А если они имеют гражданства других стран--то депортация в РФ !
Кст все , кто в "географическов обществе " такая же судьба как и Слипенчука. А потому, что занимались не тем.
липовый потерял степень кандидата наук, москва взялась за бургундию
Да это спектакль )
Цитировать
03.12.2017 19:24
Гость
Улица Цывилева дом 2 .
Цитировать
03.12.2017 19:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: https://www.youtube.com/watch?time_continue=288&v=GdgI4BodCBw
"Как сказал министр Германии: коррупция - это признак слабости человека. Человек слаб либо против той системы, которая уже сформировалась, либо против собственных похотей, которыми обольщается когда видит богатства и теряет совесть."
Газета РБ испугавшись это видео заблокировало тему "Из 258 миллионов на зарплату уйдет 86,5%" .Реальный ваш хоБзяин сегодня заволновался и блокировал больную тему . Сегодня погладит по головке?
Ха,ха) Блокировали не только тему, но и сам этот видео ролик с ютюба) Попробуйте сами выложите здесь ))
Цитировать
03.12.2017 19:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
шулерманы у руля рассеи, все астальные терпилы(
да попугаи)
Иногда так бывает. Сама природа, провидение дают определенной группе людей вожжи в руки.. И когда самый последний вор в этой стране завизжит от осознания несправедливости, когда самые отъявленные стяжатели будут задыхаться от безысходности, когда все, всё население огромной страны всем нутром захочет другого пути, другого качества жизни - перемены наступят. По другому менталитет русского человека, не победить. Не бывает так, чтобы на одного с сошкой, было семеро с ложкой. Уже сейчас отходят на задний план мечты молодежи "урвать", "подняться". Формируется поколение, готовое просто жить, работать, рассчитывающее не на звезды с небес, а на адекватный заработок. Надеюсь, это безвременье, длящееся уже более 20 лет, будет хорошим уроком, для будущих поколений - КАК ЖИТЬ НЕ НАДО.
+ 100 500 . Только бы от оборотней избавиться, которые мелкий бизнес душат, а свой плодят непомерно.
Скорей бы В.В. выиграл выборы и решил бы проблему раз и на всегда .
Цитировать
03.12.2017 22:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
шулерманы у руля рассеи, все астальные терпилы(
да попугаи)
Иногда так бывает. Сама природа, провидение дают определенной группе людей вожжи в руки.. И когда самый последний вор в этой стране завизжит от осознания несправедливости, когда самые отъявленные стяжатели будут задыхаться от безысходности, когда все, всё население огромной страны всем нутром захочет другого пути, другого качества жизни - перемены наступят. По другому менталитет русского человека, не победить. Не бывает так, чтобы на одного с сошкой, было семеро с ложкой. Уже сейчас отходят на задний план мечты молодежи "урвать", "подняться". Формируется поколение, готовое просто жить, работать, рассчитывающее не на звезды с небес, а на адекватный заработок. Надеюсь, это безвременье, длящееся уже более 20 лет, будет хорошим уроком, для будущих поколений - КАК ЖИТЬ НЕ НАДО.
+ 100 500 . Только бы от оборотней избавиться, которые мелкий бизнес душат, а свой плодят непомерно.
Скорей бы В.В. выиграл выборы и решил бы проблему раз и на всегда .
Скорей бы Навальный выиграл выборы и решил бы проблему тотальной организованной преступной коррупции в органах Государственной власти Р.Ф. и АНТИ-конституционной АНТИ-народной политики !!!, РАЗОГНАЛ БЫ ЭТУ ВОРОСКУЮ БАНДУ ИЗ Кремля РАЗ И НАВСЕГДА !!!
Цитировать
03.12.2017 22:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
ну так ныне это Путин . Это его социальное происхождение.
Цитировать
03.12.2017 23:22
Гость
Ой, Марічко, чичері, чичері, чичері....Вставай гой, Маріє, Маріє, Маріє!
Цитировать
04.12.2017 00:05
Гость
Гость:
Гость: https://www.youtube.com/watch?time_continue=288&v=GdgI4BodCBw
"Как сказал министр Германии: коррупция - это признак слабости человека. Человек слаб либо против той системы, которая уже сформировалась, либо против собственных похотей, которыми обольщается когда видит богатства и теряет совесть."
Наши потомки аристократических корней из жертв политических репрессий гораздо возвышенней и точнее могут сказать , но жаль что не поймёт рабоче-пролетарская быдло-масса, из числа кремлёвских воров бывших членов КПСС.
Цитировать
04.12.2017 00:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: https://www.youtube.com/watch?time_continue=288&v=GdgI4BodCBw
"Как сказал министр Германии: коррупция - это признак слабости человека. Человек слаб либо против той системы, которая уже сформировалась, либо против собственных похотей, которыми обольщается когда видит богатства и теряет совесть."
Наши потомки аристократических корней из жертв политических репрессий гораздо возвышенней и точнее могут сказать , но жаль что не поймёт рабоче-пролетарская быдло-масса, из числа кремлёвских воров бывших членов КПСС.
или поймёт по своему.
Цитировать
04.12.2017 00:44
Гость
https://youtu.be/vrfa9yKJUmw
Цитировать
04.12.2017 04:11
Гость
Найдена причина всех провалов правительства по части развития туризма. Дело не в отсутствии денег и не в безграмотном менеджменте. Во всем виновата туалетная бумага. Но отважный депутат Госдумы бросил вызов врагу. Так что, трепещите, коварные рулоны! Николай Будуев уже близко! «В 47-й раз пишу: начните развивать туризм в регионе с того, что в закусочных исчезнут, наконец, рулоны туалетной бумаги со столов. А не с грандиозных концепций», – написал возмущенный депутат Госдумы Николай Будуев на своей странице в «Фейсбуке». Таким образом, депутат объявил войну туалетной бумаге. Мы с вами, господа, стоим на пороге грандиозного противостояния. Эпичная битва вот-вот разыграется на ваших глазах. Главное, чтобы не зацепило рикошетом. А вдруг депутат решит пойти дальше и заставит народ вообще отказаться от использования столь полезного изобретения? Мол, зачем нам прививать европейские ценности, если есть самобытный лопух? С другой стороны, его претензии к ресторанам и кафе могут не ограничиться борьбой с туалетной бумагой. Поговаривают, что раньше официанты дали Николаю Будуеву прозвище «Кипяток» – за то, что он заказывал всегда исключительно этот напиток. Что если под видом ЗОЖ он протолкнет в Думу инициативу заменить фреши и газировки патриотичным кипятком? Так что, остерегайтесь тех, за кого голосуете. От них можно ожидать всего… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/caricature.php Про Кольку Туалетова, который ссыт кипятком
Цитировать
04.12.2017 09:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
ну так ныне это Путин . Это его социальное происхождение.
Да нет, наш местный ! Он мне через ручную огородник тщеславно хвастался наличием такого костюма ))
Цитировать
04.12.2017 09:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
шулерманы у руля рассеи, все астальные терпилы(
да попугаи)
Иногда так бывает. Сама природа, провидение дают определенной группе людей вожжи в руки.. И когда самый последний вор в этой стране завизжит от осознания несправедливости, когда самые отъявленные стяжатели будут задыхаться от безысходности, когда все, всё население огромной страны всем нутром захочет другого пути, другого качества жизни - перемены наступят. По другому менталитет русского человека, не победить. Не бывает так, чтобы на одного с сошкой, было семеро с ложкой. Уже сейчас отходят на задний план мечты молодежи "урвать", "подняться". Формируется поколение, готовое просто жить, работать, рассчитывающее не на звезды с небес, а на адекватный заработок. Надеюсь, это безвременье, длящееся уже более 20 лет, будет хорошим уроком, для будущих поколений - КАК ЖИТЬ НЕ НАДО.
+ 100 500 . Только бы от оборотней избавиться, которые мелкий бизнес душат, а свой плодят непомерно.
Скорей бы В.В. выиграл выборы и решил бы проблему раз и на всегда .
Скорей бы Навальный выиграл выборы и решил бы проблему тотальной организованной преступной коррупции в органах Государственной власти Р.Ф. и АНТИ-конституционной АНТИ-народной политики !!!, РАЗОГНАЛ БЫ ЭТУ ВОРОСКУЮ БАНДУ ИЗ Кремля РАЗ И НАВСЕГДА !!!
НЕ ПЕРЕДЁРГИВАЙ ! НЕ ИЗ КРЕМЛЯ, А ВОКРУГ КРЕМЛЯ ! И ЗАХАЧЕНКО ТОМУ ПРИМЕР)
Цитировать
04.12.2017 09:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: https://www.youtube.com/watch?time_continue=288&v=GdgI4BodCBw
"Как сказал министр Германии: коррупция - это признак слабости человека. Человек слаб либо против той системы, которая уже сформировалась, либо против собственных похотей, которыми обольщается когда видит богатства и теряет совесть."
Газета РБ испугавшись это видео заблокировало тему "Из 258 миллионов на зарплату уйдет 86,5%" .Реальный ваш хоБзяин сегодня заволновался и блокировал больную тему . Сегодня погладит по головке?
Ха,ха) Блокировали не только тему, но и сам этот видео ролик с ютюба) Попробуйте сами выложите здесь ))
Любимое дело, напакостить, а потом трусливо подтирать.
Цитировать
04.12.2017 09:32
Гость
Цитировать
04.12.2017 09:37
Гость
Гость: Ой, Марічко, чичері, чичері, чичері....Вставай гой, Маріє, Маріє, Маріє!
Як ся буду ганьбити, ганьбити, ганьбити))
Цитировать
04.12.2017 11:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: https://www.youtube.com/watch?time_continue=288&v=GdgI4BodCBw
"Как сказал министр Германии: коррупция - это признак слабости человека. Человек слаб либо против той системы, которая уже сформировалась, либо против собственных похотей, которыми обольщается когда видит богатства и теряет совесть."
Газета РБ испугавшись это видео заблокировало тему "Из 258 миллионов на зарплату уйдет 86,5%" .Реальный ваш хоБзяин сегодня заволновался и блокировал больную тему . Сегодня погладит по головке?
Ха,ха) Блокировали не только тему, но и сам этот видео ролик с ютюба) Попробуйте сами выложите здесь ))
Любимое дело, напакостить, а потом трусливо подтирать.
Сайт Николая Туалетова))))))
Цитировать
04.12.2017 12:20
Гость
Гость:
Гость: Ой, Марічко, чичері, чичері, чичері....Вставай гой, Маріє, Маріє, Маріє!
Як ся буду ганьбити, ганьбити, ганьбити))
До речі !-кст -чычери --дождь мелкий , густой, холодный с ветром осенний.
Цитировать
04.12.2017 15:04
Гость
Всем вобьем в подсознание, что Будуев теперь Туалетов!
Цитировать
04.12.2017 15:08
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
04.12.2017 15:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
ну так ныне это Путин . Это его социальное происхождение.[/quote]
Цитировать
04.12.2017 15:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
шулерманы у руля рассеи, все астальные терпилы(
да попугаи)
доиграетесь , что потом сами -же будете рады прикинуться терпилами и попугаями, но пятится вам не куда будет
ты дурилка картонная иди лучше пугай своё отражение )
вы только оскорблять и тявкать можете . сколько таких с постов власти слетали , как шишки с кедрины.
Иногда так бывает. Сама природа, провидение дают определенной группе людей вожжи в руки.. И когда самый последний вор в этой стране завизжит от осознания несправедливости, когда самые отъявленные стяжатели будут задыхаться от безысходности, когда все, всё население огромной страны всем нутром захочет другого пути, другого качества жизни - перемены наступят. По другому менталитет русского человека, не победить. Не бывает так, чтобы на одного с сошкой, было семеро с ложкой. Уже сейчас отходят на задний план мечты молодежи "урвать", "подняться". Формируется поколение, готовое просто жить, работать, рассчитывающее не на звезды с небес, а на адекватный заработок. Надеюсь, это безвременье, длящееся уже более 20 лет, будет хорошим уроком, для будущих поколений - КАК ЖИТЬ НЕ НАДО.
Ох, с какой глубокой степенью коварного лукавства вы "подкрались" к данному вопросу .... но ...я это просёк... и скажу следующее. Адекватная трезвая часть нашего общества, стремящееся к самореализации это поняли и осознали ещё при СССР.
А ныне Путин своей внутренней анти-народной анти-конституционной социальной противоправной политикой злонамеренно уничтожает эту адекватную трезвую прогрессивную часть нашего общества России , стремящееся к самореализации, как правомерно для него опасных ценных свидетелей СССР.
Цитировать
04.12.2017 18:25
Гость
20171204 junda coach outlet online coach factory outlet Girls shoes michael kors outlet clearance kate spade outlet online uggs outlet oakley sunglasses sale christian louboutin shoes uggs on sale fitflops michael kors handbags ugg outlet online ugg outlet futbol baratas nfl jersey wholesale lebron shoes michael kors handbags ferragamo shoes coach factory outlet coach outlet ugg outlets coach handbags coach outlet ray-ban sunglasses ugg outlet ralph lauren canada goose outlet online ralph lauren polo uggs on clearance coach factory outlet cazal sunglasses nhl jerseys wholesale coach factory outlet mont blanc pens cheap jordan shoes reebok trainers ugg outlet cazal outlet nike outlet store michael kors outlet clearance nfl jerseys oakley sunglasses cheap oakley sunglasses cheap ugg boots canada goose uk moncler jackets ecco outlet ugg outlet nike outlet online coach outlet michael kors outlet online longchamp solde true religion jeans oakley sunglasses michael kors outlet online michael kors handbags clearance snapback hats mulberry outlet christian louboutin shoes tory burch outlet canada goose jackets fitflops sale clearance longchamp solde nike free running cheap nba jerseys michael kors outlet michael kors outlet clearance canada goose outlet store michael kors outlet online canada goose jackets yeezy boost 350 ralph lauren pas cher ray ban sunglasses outlet ugg boots cleveland cavaliers jersey ugg outlet michael kors outlet online michael kors handbags kicks nice oakley sunglasses uggs outlet lebron james shoes ray ban sunglasses polo ralph lauren coach outlet store online michael kors wallets for women nba jerseys ray ban sunglasses ugg outlet uggs outlet polo ralph lauren ugg outlet ugg outlet fitflops christian louboutin outlet true religion jeans uggs outlet max 1 michael kors outlet true religion outlet store lacoste pas cher uggs outlet true religion jeans coach outlet online oakley sunglasses wholesale ugg boots for women asics running shoe ray ban sunglasses outlet nhl jerseys coach canada coach outlet canada goose outlet online ralph lauren polo shirts michael kors outlet oakley sunglasses wholesale coach outlet store online adidas store polo shirts uggs outlet ugg boots marc jacobs sale canada goose jackets coach outlet online michael kors outlet moncler outlet mulberry bags tory burch outlet stores polo outlet polo ralph lauren kate spade outlet online store christian louboutin shoes canada goose outle
Цитировать
04.12.2017 19:18
Гость
Колька Туалетов со своим проститутом Чингисом (за 1000 руб. продается) начали стирать комменты!
Цитировать
04.12.2017 20:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: https://www.youtube.com/watch?time_continue=288&v=GdgI4BodCBw
"Как сказал министр Германии: коррупция - это признак слабости человека. Человек слаб либо против той системы, которая уже сформировалась, либо против собственных похотей, которыми обольщается когда видит богатства и теряет совесть."
Газета РБ испугавшись это видео заблокировало тему "Из 258 миллионов на зарплату уйдет 86,5%" .Реальный ваш хоБзяин сегодня заволновался и блокировал больную тему . Сегодня погладит по головке?
Ха,ха) Блокировали не только тему, но и сам этот видео ролик с ютюба) Попробуйте сами выложите здесь ))
Любимое дело, напакостить, а потом трусливо подтирать.
Сайт Николая Туалетова))))))
+ 100 500 .На "ворах" шапка горит вот и удаляют этот ролик )
Цитировать
04.12.2017 20:08
Гость
Гость: Колька Туалетов со своим проститутом Чингисом (за 1000 руб. продается) начали стирать комменты!
Цитировать
04.12.2017 21:14
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
07.12.2017 16:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
ну так ныне это Путин . Это его социальное происхождение.
Да нет, наш местный ! Он мне через ручную огородник тщеславно хвастался наличием такого костюма ))
Пууутин это ваш человек.
Цитировать
07.12.2017 18:02
ГостьЦитировать