↑ Наверх

Слипенчук потерял Холоднинское месторождение

  • 30 Ноября 2017 г. в 15:07
  • 97 комментариев
  • 2327 просмотров
Роснедра отозвали у "Метрополя" лицензию на разработку одного из крупнейших в мире цинковых рудников


Фото: russianstock.ru

Роснедра отозвали у структуры ИФК «Метрополь» Михаила Слипенчука лицензию на Холоднинские месторождение в Бурятии, сообщил председатель комиссии в Общественной палате Бурятии Евгений Кислов

«Отозвана лицензия на право пользования Холоднинским месторождением. Поздравляю американцев с предотвращением конкуренции месторождению Рэд Дог и российских исполнителей этого заказа. Наш путь - назад, в пещеры», - сообщил он.

Агентству FlashSiberia в Роснедрах подтверлили отзыв лицении, пояснив, что он "был запланированным, а недропользователь был ранее уведомлен".

Лицензия на Холоднинские полиметаллическое месторождение с 2005 года принадлежит ООО «ИнвестЕвроКомпании», входящей в состав «Метрополя». Непосредственно проектом освоения месторождения управляет Корпорация «Металлы Восточной Сибири», также входящая в «Метрополь».

Холоднинские находится в 36 км от БАМа и по своему ресурсному потенциалу входит в число крупнейших мировых полиметаллических месторождений. В недрах месторождения сосредоточено до 30% российских запасов цинка и до 15% – свинца.

В 2005-2012 годах недропользователь выполнил ТЭО первой очереди освоения месторождения и сделал ТЭО постоянных разведочных кондиций. Однако в 2012 году Роснедра приостановили право пользования недрами на лицензионном участке, так как месторождение оказалось в границах центральной экологической зоны Байкальской природной территории, где запрещена любая промышленная деятельность.

Loading...

Также читайте

30.11.2017 16:40
Гость
Всех средневековых феодалов России под корень извести гадов, которые ограбили народ России и остановить это дикий средневековый регресс. Тут прогрессом и не пахнет , а откровенным средневековым феодализмом где народ России загнали в рабство.
Цитировать
30.11.2017 16:56
Гость
Prácticamente todorebajas ugg baratas el mundo puede identificar un par de botasugg moda baratas UGG de una milla de distancia botas ugg baratascon su silueta clásica y colores llamativos. Probablemente sea seguro suponer que incluso has tenido un par de UGG enutlet de ugg baratas algún momento u otro. 
Цитировать
30.11.2017 17:09
Гость
Приход Цыденова в Бурятию УСКОРИЛ отзыв лицензии у Слипенчука. Как пишут, Холодненское будет в активах Вротенбургов и Стимченко)) Два года назад акции Тугнуйского угля от угольного короля получили .... Нефрит ушел в хорошие руки. Что еще осталось передать кооперативу Озеро?))
Цитировать
30.11.2017 17:16
Гость
Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
Цитировать
30.11.2017 17:25
Гость
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
А ты че? Кожуру от авакадо и папайи под барским столом собираешь? Смотри, не подавись!
Цитировать
30.11.2017 17:34
Гость
Жаль
Цитировать
30.11.2017 17:34
Гость
Наверняка должник Будуев поднасрал.
Цитировать
30.11.2017 18:09
Гость
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
Гы.. У тебя блядь, ведро с патиной и сОсальным золотом.. Иди нах богач. Хотят и возбудились.
Цитировать
30.11.2017 18:24
Гость
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
Ты опять ширнулся ?
Цитировать
30.11.2017 18:37
Местная жительница
Гость: Наверняка должник Будуев поднасрал.
А Будуев тут причем?
Цитировать
30.11.2017 18:41
Гость
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
Ты опять ширнулся ?
не , они коксиком носик пудрят
Цитировать
30.11.2017 18:47
Гость
ха! какое праведное и исреннее возмущение!) Однако, кому, как ни Кислову знать, что Слепень и не собирался разрабатывать это месторождение, а взял его с целью перепродать и положить в карман халявные деньги! И те, кто посетил Холодненское, знают об этом наверняка, иначе как объяснить ту разруху, которая там царит вот уже который год. Разумеется, с обретением новых хозяев Холодненского, народ бурятии богаче жить не станет, как не стал бы при этом чертовом Слипинчуке и его смышленых собратьев, которые оттяпали у республики нефритовую гору. А Алеша... Алешу понять можно, через 5 лет его командировка в бурятию закончится и он вернется к своей гламурной столичной жизни...
Цитировать
30.11.2017 19:00
Гость
- "Поздравляю американцев с предотвращением конкуренции месторождению Рэд Дог и российских исполнителей этого заказа. Наш путь - назад, в пещеры» - сообщил он . . . А сам не забыл , что месторождение с 2005 года принадлежит ООО «ИнвестЕвроКомпании» ! Как то не вяжется пламенная речь патриота с названием своей фирмы - "ИнвестЕвроКомпания" ! ))
Цитировать
30.11.2017 19:02
Гость
Гость: ха! какое праведное и исреннее возмущение!) Однако, кому, как ни Кислову знать, что Слепень и не собирался разрабатывать это месторождение, а взял его с целью перепродать и положить в карман халявные деньги! И те, кто посетил Холодненское, знают об этом наверняка, иначе как объяснить ту разруху, которая там царит вот уже который год. Разумеется, с обретением новых хозяев Холодненского, народ бурятии богаче жить не станет, как не стал бы при этом чертовом Слипинчуке и его смышленых собратьев, которые оттяпали у республики нефритовую гору. А Алеша... Алешу понять можно, через 5 лет его командировка в бурятию закончится и он вернется к своей гламурной столичной жизни...
+ 100 500 . . . . и его смышленых собратьев ))
Цитировать
30.11.2017 19:16
Гость
Роснедра отозвали у структуры ИФК «Метрополь» Михаила Слипенчука лицензию на Холоднинские месторождение в Бурятии, сообщил председатель комиссии в Общественной палате Бурятии Евгений Кислов.
Цитировать
30.11.2017 19:17
Гость
Гость: - "Поздравляю американцев с предотвращением конкуренции месторождению Рэд Дог и российских исполнителей этого заказа. Наш путь - назад, в пещеры» - сообщил он . . . А сам не забыл , что месторождение с 2005 года принадлежит ООО «ИнвестЕвроКомпании» ! Как то не вяжется пламенная речь патриота с названием своей фирмы - "ИнвестЕвроКомпания" ! ))
Шкуры не когда не были патриотами.
Цитировать
30.11.2017 19:17
Гость
не слипнеться
Цитировать
30.11.2017 20:01
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
30.11.2017 20:29
Гость
Гость: Приход Цыденова в Бурятию УСКОРИЛ отзыв лицензии у Слипенчука. Как пишут, Холодненское будет в активах Вротенбургов и Стимченко)) Два года назад акции Тугнуйского угля от угольного короля получили .... Нефрит ушел в хорошие руки. Что еще осталось передать кооперативу Озеро?))
Ну и как после всего этого чувствует себя Цыренов? Со стыда не провалился у Цыденова на подхвате?
Цитировать
30.11.2017 20:35
Гость
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
А ты че? Кожуру от авакадо и папайи под барским столом собираешь? Смотри, не подавись!
Приходи с бабкиным ведром , отсыплю кожуры , хоть чуток от сытой жизни унюхаешь..
Цитировать
30.11.2017 20:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
А ты че? Кожуру от авакадо и папайи под барским столом собираешь? Смотри, не подавись!
Приходи с бабкиным ведром , отсыплю кожуры , хоть чуток от сытой жизни унюхаешь..
на Панамах у вас и так отсыпят без вас.
Цитировать
30.11.2017 20:54
Гость
На все сто инфа ! После 2 февраля пану Слипенчуку и его родственникам навсегда запретят жить , посещать страны мира , кроме РФ . Вся недвига и счета в банках мира--арестована. Ессссссс! Притом не только его , а и его окружения--всех кто на него работает , друзей и приближенных++всех их родственников и друзей .--А если они имеют гражданства других стран--то депортация в РФ !
Цитировать
30.11.2017 20:56
Гость
Гость: На все сто инфа ! После 2 февраля пану Слипенчуку и его родственникам навсегда запретят жить , посещать страны мира , кроме РФ . Вся недвига и счета в банках мира--арестована. Ессссссс! Притом не только его , а и его окружения--всех кто на него работает , друзей и приближенных++всех их родственников и друзей .--А если они имеют гражданства других стран--то депортация в РФ !
Кст все , кто в "географическов обществе " такая же судьба как и Слипенчука. А потому, что занимались не тем.
Цитировать
30.11.2017 21:33
Гость
Гость: На все сто инфа ! После 2 февраля пану Слипенчуку и его родственникам навсегда запретят жить , посещать страны мира , кроме РФ . Вся недвига и счета в банках мира--арестована. Ессссссс! Притом не только его , а и его окружения--всех кто на него работает , друзей и приближенных++всех их родственников и друзей .--А если они имеют гражданства других стран--то депортация в РФ !
А где же Рост ? Обещал . . .
Цитировать
30.11.2017 21:44
Гость
по-моему это была многолетняя работа Шапхаева,экологов,чтобы не разрабатывать это месторождение ввиду угрозы для Байкала! такое впечатление,что вам, как придуркам, лишь бы тема поорать
Цитировать
30.11.2017 21:45
Гость
слышим звон,но нам всё равно об чём!!!!!!!!!!!!трещалки!
Цитировать
30.11.2017 22:43
Гость
Гость:
Гость: На все сто инфа ! После 2 февраля пану Слипенчуку и его родственникам навсегда запретят жить , посещать страны мира , кроме РФ . Вся недвига и счета в банках мира--арестована. Ессссссс! Притом не только его , а и его окружения--всех кто на него работает , друзей и приближенных++всех их родственников и друзей .--А если они имеют гражданства других стран--то депортация в РФ !
Кст все , кто в "географическов обществе " такая же судьба как и Слипенчука. А потому, что занимались не тем.
липовый потерял степень кандидата наук, москва взялась за бургундию
Цитировать
30.11.2017 23:30
Гость
Какой вред может это месторождение нанести Байкалу?
Цитировать
30.11.2017 23:45
Гость
дык эка печалька - "Слипенчук потерял Холоднинское месторождение"... вот моя соседка сегодня потеряла пятихатку (или её у неё скоммуниздили из кармана в магазине) когда она хотела прикупить продуктов, а до пенсии еще неделю жить - вот это ТРАГЕДИЯ... пришлось ей помочь - закупил, то что ей надо, а у Слипа денег в оффшоре хватит что бы еще чего-нибудь "освоить" в РФ...
Цитировать
30.11.2017 23:48
Гость
Гость: дык эка печалька - "Слипенчук потерял Холоднинское месторождение"... вот моя соседка сегодня потеряла пятихатку (или её у неё скоммуниздили из кармана в магазине) когда она хотела прикупить продуктов, а до пенсии еще неделю жить - вот это ТРАГЕДИЯ... пришлось ей помочь - закупил, то что ей надо, а у Слипа денег в оффшоре хватит что бы еще чего-нибудь "освоить" в РФ...
В офшорах деньги арестованы.
Цитировать
30.11.2017 23:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: На все сто инфа ! После 2 февраля пану Слипенчуку и его родственникам навсегда запретят жить , посещать страны мира , кроме РФ . Вся недвига и счета в банках мира--арестована. Ессссссс! Притом не только его , а и его окружения--всех кто на него работает , друзей и приближенных++всех их родственников и друзей .--А если они имеют гражданства других стран--то депортация в РФ !
Кст все , кто в "географическов обществе " такая же судьба как и Слипенчука. А потому, что занимались не тем.
липовый потерял степень кандидата наук, москва взялась за бургундию
но сначала за Москву взялись
Цитировать
30.11.2017 23:57
Гость
А не лучше ли было Мишеньке отдать денежки в виде компенсации жертвам политических репрессий Р.Бурятии ??, которые уже десятилетиями ждут своей законной кровной денежной компенсации за многолетние нарушенные права и свободы и на недвижимое имущество ?? А теперь вот за бугром чужие люди нашими денежками попользуются . Вот такие вы патриоты !, и вот так вы любите свой народ за счёт которого обогатились !, у вас всё по скотски !
Цитировать
01.12.2017 00:06
p0ijnp4c9ikoa
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
01.12.2017 00:31
Гость
Гость: А не лучше ли было Мишеньке отдать денежки в виде компенсации жертвам политических репрессий Р.Бурятии ??, которые уже десятилетиями ждут своей законной кровной денежной компенсации за многолетние нарушенные права и свободы и на недвижимое имущество ?? А теперь вот за бугром чужие люди нашими денежками попользуются . Вот такие вы патриоты !, и вот так вы любите свой народ за счёт которого обогатились !, у вас всё по скотски !
жадность сильнее разума
Цитировать
01.12.2017 05:10
Гость
https://scontent-waw.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/24174202_714797348718054_7861190326350834469_n.jpg?efg=eyJpIjoidCJ9&oh=10372d2b88d3c60d8f6908c65d35d88b&oe=5A9BA83C
Цитировать
01.12.2017 05:12
Гость
https://scontent-waw.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/24174202_714797348718054_7861190326350834469_n.jpg?efg=eyJpIjoidCJ9&oh=10372d2b88d3c60d8f6908c65d35d88b&oe=5A9BA83C
Цитировать
01.12.2017 07:04
onishhenko886
Надoели штpaфы ГИБДД? Тaк, нe плaти! Eсть лeгaльный спoсоб их избeжать. Я себе взял тaкую штyкy http://maskanomera.blogspot.com и тeпeрь вooбще зaбыл о штpaфаx! Нoмер aвтoмoбиля не видно прибopам гaишникoв и это пoлностью зaконно!q
Цитировать
01.12.2017 08:17
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
01.12.2017 08:49
Гость
Гость:
Гость: дык эка печалька - "Слипенчук потерял Холоднинское месторождение"... вот моя соседка сегодня потеряла пятихатку (или её у неё скоммуниздили из кармана в магазине) когда она хотела прикупить продуктов, а до пенсии еще неделю жить - вот это ТРАГЕДИЯ... пришлось ей помочь - закупил, то что ей надо, а у Слипа денег в оффшоре хватит что бы еще чего-нибудь "освоить" в РФ...
В офшорах деньги арестованы.
А как его окружение будет доить на предстоящих выборах в хурал ?
Цитировать
01.12.2017 14:11
Гость
Холоднинское не осваивали 12 лет, потому что возле Байкала, а Озерное и Ермаковское 12 лет не осваивали - потому что далеко от Байкала. А может просто, потому что жулики ими занимались?)
Цитировать
01.12.2017 14:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость: На все сто инфа ! После 2 февраля пану Слипенчуку и его родственникам навсегда запретят жить , посещать страны мира , кроме РФ . Вся недвига и счета в банках мира--арестована. Ессссссс! Притом не только его , а и его окружения--всех кто на него работает , друзей и приближенных++всех их родственников и друзей .--А если они имеют гражданства других стран--то депортация в РФ !
Кст все , кто в "географическов обществе " такая же судьба как и Слипенчука. А потому, что занимались не тем.
липовый потерял степень кандидата наук, москва взялась за бургундию
Вы-то, мля откуда такие подробности знаете?
Цитировать
01.12.2017 23:42
zkijpkdpc
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://xx.org.ua/ka4ok
Цитировать
02.12.2017 00:20
Гость
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
шулерманы у руля рассеи, все астальные терпилы(
Цитировать
02.12.2017 01:05
Гость
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
шулерманы у руля рассеи, все астальные терпилы(
да попугаи)
Цитировать
02.12.2017 14:33
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
02.12.2017 16:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
шулерманы у руля рассеи, все астальные терпилы(
да попугаи)
доиграетесь , что потом сами -же будете рады прикинуться терпилами и попугаями, но пятится вам не куда будет
Цитировать
02.12.2017 19:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
шулерманы у руля рассеи, все астальные терпилы(
да попугаи)
доиграетесь , что потом сами -же будете рады прикинуться терпилами и попугаями, но пятится вам не куда будет
ты дурилка картонная иди лучше пугай своё отражение )
Цитировать
02.12.2017 20:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
шулерманы у руля рассеи, все астальные терпилы(
да попугаи)
доиграетесь , что потом сами -же будете рады прикинуться терпилами и попугаями, но пятится вам не куда будет
ты дурилка картонная иди лучше пугай своё отражение )
вы только оскорблять и тявкать можете . сколько таких с постов власти слетали , как шишки с кедрины.
Цитировать
03.12.2017 15:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
Ты опять ширнулся ?
не , они коксиком носик пудрят
Неа, они пудрой пудрятся, эге-геи.
Цитировать
03.12.2017 15:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
шулерманы у руля рассеи, все астальные терпилы(
да попугаи)
доиграетесь , что потом сами -же будете рады прикинуться терпилами и попугаями, но пятится вам не куда будет
ты дурилка картонная иди лучше пугай своё отражение )
вы только оскорблять и тявкать можете . сколько таких с постов власти слетали , как шишки с кедрины.
Иногда так бывает. Сама природа, провидение дают определенной группе людей вожжи в руки.. И когда самый последний вор в этой стране завизжит от осознания несправедливости, когда самые отъявленные стяжатели будут задыхаться от безысходности, когда все, всё население огромной страны всем нутром захочет другого пути, другого качества жизни - перемены наступят. По другому менталитет русского человека, не победить. Не бывает так, чтобы на одного с сошкой, было семеро с ложкой. Уже сейчас отходят на задний план мечты молодежи "урвать", "подняться". Формируется поколение, готовое просто жить, работать, рассчитывающее не на звезды с небес, а на адекватный заработок. Надеюсь, это безвременье, длящееся уже более 20 лет, будет хорошим уроком, для будущих поколений - КАК ЖИТЬ НЕ НАДО.
Цитировать
03.12.2017 15:54
Гость
Гость: Холоднинское не осваивали 12 лет, потому что возле Байкала, а Озерное и Ермаковское 12 лет не осваивали - потому что далеко от Байкала. А может просто, потому что жулики ими занимались?)
Может потому что никто не собирался их осваивать? Это как КУИЗ в Бурятии. Раньше придешь, пальцем ткнешь - дайте в аренду эту землю. Смотришь - через пару месяцев она уже чудным образом в собственности у какой нидь родни трудяг из КУИЗа. И не потому что хотят строиться, а для перепродажи. Так же и Слипени всякие. Нахапали, от жадности. Серьезных средств и намерений разрабатывать нет. Цель - спекуляция на перепродаже. Вобщем, не переоценивайте этих богатеев. Мозг у них все тот же, совково-барыжный. Ничего нового не придумали, ходят проторенными тропами. Пы.сы. Хотя бы того же Керимова взять.. Орнул когда прочел из за чего европейская налоговая прицепилась к нему. Шторки вонючие оформил чеком за 580 тыс €. Дабы исключить эту суммочку из налогооблажение как денюжки потраченные на поддержание средневекового банка. Вот вам и серьезный бизнесун, из Форбса. А на деле то все тот же рыночник с примитивными схемами ухода от налогов.
Цитировать
03.12.2017 15:55
Гость
средневекового Замка *
Цитировать
03.12.2017 16:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
шулерманы у руля рассеи, все астальные терпилы(
да попугаи)
доиграетесь , что потом сами -же будете рады прикинуться терпилами и попугаями, но пятится вам не куда будет
ты дурилка картонная иди лучше пугай своё отражение )
вы только оскорблять и тявкать можете . сколько таких с постов власти слетали , как шишки с кедрины.
Иногда так бывает. Сама природа, провидение дают определенной группе людей вожжи в руки.. И когда самый последний вор в этой стране завизжит от осознания несправедливости, когда самые отъявленные стяжатели будут задыхаться от безысходности, когда все, всё население огромной страны всем нутром захочет другого пути, другого качества жизни - перемены наступят. По другому менталитет русского человека, не победить. Не бывает так, чтобы на одного с сошкой, было семеро с ложкой. Уже сейчас отходят на задний план мечты молодежи "урвать", "подняться". Формируется поколение, готовое просто жить, работать, рассчитывающее не на звезды с небес, а на адекватный заработок. Надеюсь, это безвременье, длящееся уже более 20 лет, будет хорошим уроком, для будущих поколений - КАК ЖИТЬ НЕ НАДО.
Ох, с какой глубокой степенью коварного лукавства вы "подкрались" к данному вопросу .... но ...я это просёк... и скажу следующее. Адекватная трезвая часть нашего общества, стремящееся к самореализации это поняли и осознали ещё при СССР.
Цитировать
03.12.2017 17:41
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
03.12.2017 18:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
шулерманы у руля рассеи, все астальные терпилы(
да попугаи)
Иногда так бывает. Сама природа, провидение дают определенной группе людей вожжи в руки.. И когда самый последний вор в этой стране завизжит от осознания несправедливости, когда самые отъявленные стяжатели будут задыхаться от безысходности, когда все, всё население огромной страны всем нутром захочет другого пути, другого качества жизни - перемены наступят. По другому менталитет русского человека, не победить. Не бывает так, чтобы на одного с сошкой, было семеро с ложкой. Уже сейчас отходят на задний план мечты молодежи "урвать", "подняться". Формируется поколение, готовое просто жить, работать, рассчитывающее не на звезды с небес, а на адекватный заработок. Надеюсь, это безвременье, длящееся уже более 20 лет, будет хорошим уроком, для будущих поколений - КАК ЖИТЬ НЕ НАДО.
+ 100 500 . Только бы от оборотней избавиться, которые мелкий бизнес душат, а свой плодят непомерно.
Цитировать
03.12.2017 18:59
Гость
https://www.youtube.com/watch?time_continue=288&v=GdgI4BodCBw
Цитировать
03.12.2017 19:03
Гость
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
Цитировать
03.12.2017 19:08
Гость
Гость: https://www.youtube.com/watch?time_continue=288&v=GdgI4BodCBw
"Как сказал министр Германии: коррупция - это признак слабости человека. Человек слаб либо против той системы, которая уже сформировалась, либо против собственных похотей, которыми обольщается когда видит богатства и теряет совесть."
Цитировать
03.12.2017 19:15
Гость
Гость:
Гость: https://www.youtube.com/watch?time_continue=288&v=GdgI4BodCBw
"Как сказал министр Германии: коррупция - это признак слабости человека. Человек слаб либо против той системы, которая уже сформировалась, либо против собственных похотей, которыми обольщается когда видит богатства и теряет совесть."
Газета РБ испугавшись это видео заблокировало тему "Из 258 миллионов на зарплату уйдет 86,5%" .Реальный ваш хоБзяин сегодня заволновался и блокировал больную тему . Сегодня погладит по головке?
Цитировать
03.12.2017 19:16
Гость
Цитировать
03.12.2017 19:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: На все сто инфа ! После 2 февраля пану Слипенчуку и его родственникам навсегда запретят жить , посещать страны мира , кроме РФ . Вся недвига и счета в банках мира--арестована. Ессссссс! Притом не только его , а и его окружения--всех кто на него работает , друзей и приближенных++всех их родственников и друзей .--А если они имеют гражданства других стран--то депортация в РФ !
Кст все , кто в "географическов обществе " такая же судьба как и Слипенчука. А потому, что занимались не тем.
липовый потерял степень кандидата наук, москва взялась за бургундию
Да это спектакль )
Цитировать
03.12.2017 19:24
Гость
Улица Цывилева дом 2 .
Цитировать
03.12.2017 19:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: https://www.youtube.com/watch?time_continue=288&v=GdgI4BodCBw
"Как сказал министр Германии: коррупция - это признак слабости человека. Человек слаб либо против той системы, которая уже сформировалась, либо против собственных похотей, которыми обольщается когда видит богатства и теряет совесть."
Газета РБ испугавшись это видео заблокировало тему "Из 258 миллионов на зарплату уйдет 86,5%" .Реальный ваш хоБзяин сегодня заволновался и блокировал больную тему . Сегодня погладит по головке?
Ха,ха) Блокировали не только тему, но и сам этот видео ролик с ютюба) Попробуйте сами выложите здесь ))
Цитировать
03.12.2017 19:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
шулерманы у руля рассеи, все астальные терпилы(
да попугаи)
Иногда так бывает. Сама природа, провидение дают определенной группе людей вожжи в руки.. И когда самый последний вор в этой стране завизжит от осознания несправедливости, когда самые отъявленные стяжатели будут задыхаться от безысходности, когда все, всё население огромной страны всем нутром захочет другого пути, другого качества жизни - перемены наступят. По другому менталитет русского человека, не победить. Не бывает так, чтобы на одного с сошкой, было семеро с ложкой. Уже сейчас отходят на задний план мечты молодежи "урвать", "подняться". Формируется поколение, готовое просто жить, работать, рассчитывающее не на звезды с небес, а на адекватный заработок. Надеюсь, это безвременье, длящееся уже более 20 лет, будет хорошим уроком, для будущих поколений - КАК ЖИТЬ НЕ НАДО.
+ 100 500 . Только бы от оборотней избавиться, которые мелкий бизнес душат, а свой плодят непомерно.
Скорей бы В.В. выиграл выборы и решил бы проблему раз и на всегда .
Цитировать
03.12.2017 22:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
шулерманы у руля рассеи, все астальные терпилы(
да попугаи)
Иногда так бывает. Сама природа, провидение дают определенной группе людей вожжи в руки.. И когда самый последний вор в этой стране завизжит от осознания несправедливости, когда самые отъявленные стяжатели будут задыхаться от безысходности, когда все, всё население огромной страны всем нутром захочет другого пути, другого качества жизни - перемены наступят. По другому менталитет русского человека, не победить. Не бывает так, чтобы на одного с сошкой, было семеро с ложкой. Уже сейчас отходят на задний план мечты молодежи "урвать", "подняться". Формируется поколение, готовое просто жить, работать, рассчитывающее не на звезды с небес, а на адекватный заработок. Надеюсь, это безвременье, длящееся уже более 20 лет, будет хорошим уроком, для будущих поколений - КАК ЖИТЬ НЕ НАДО.
+ 100 500 . Только бы от оборотней избавиться, которые мелкий бизнес душат, а свой плодят непомерно.
Скорей бы В.В. выиграл выборы и решил бы проблему раз и на всегда .
Скорей бы Навальный выиграл выборы и решил бы проблему тотальной организованной преступной коррупции в органах Государственной власти Р.Ф. и АНТИ-конституционной АНТИ-народной политики !!!, РАЗОГНАЛ БЫ ЭТУ ВОРОСКУЮ БАНДУ ИЗ Кремля РАЗ И НАВСЕГДА !!!
Цитировать
03.12.2017 22:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
ну так ныне это Путин . Это его социальное происхождение.
Цитировать
03.12.2017 23:22
Гость
Ой, Марічко, чичері, чичері, чичері....Вставай гой, Маріє, Маріє, Маріє!
Цитировать
04.12.2017 00:05
Гость
Гость:
Гость: https://www.youtube.com/watch?time_continue=288&v=GdgI4BodCBw
"Как сказал министр Германии: коррупция - это признак слабости человека. Человек слаб либо против той системы, которая уже сформировалась, либо против собственных похотей, которыми обольщается когда видит богатства и теряет совесть."
Наши потомки аристократических корней из жертв политических репрессий гораздо возвышенней и точнее могут сказать , но жаль что не поймёт рабоче-пролетарская быдло-масса, из числа кремлёвских воров бывших членов КПСС.
Цитировать
04.12.2017 00:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: https://www.youtube.com/watch?time_continue=288&v=GdgI4BodCBw
"Как сказал министр Германии: коррупция - это признак слабости человека. Человек слаб либо против той системы, которая уже сформировалась, либо против собственных похотей, которыми обольщается когда видит богатства и теряет совесть."
Наши потомки аристократических корней из жертв политических репрессий гораздо возвышенней и точнее могут сказать , но жаль что не поймёт рабоче-пролетарская быдло-масса, из числа кремлёвских воров бывших членов КПСС.
или поймёт по своему.
Цитировать
04.12.2017 00:44
Гость
https://youtu.be/vrfa9yKJUmw
Цитировать
04.12.2017 04:11
Гость
Найдена причина всех провалов правительства по части развития туризма. Дело не в отсутствии денег и не в безграмотном менеджменте. Во всем виновата туалетная бумага. Но отважный депутат Госдумы бросил вызов врагу. Так что, трепещите, коварные рулоны! Николай Будуев уже близко! «В 47-й раз пишу: начните развивать туризм в регионе с того, что в закусочных исчезнут, наконец, рулоны туалетной бумаги со столов. А не с грандиозных концепций», – написал возмущенный депутат Госдумы Николай Будуев на своей странице в «Фейсбуке». Таким образом, депутат объявил войну туалетной бумаге. Мы с вами, господа, стоим на пороге грандиозного противостояния. Эпичная битва вот-вот разыграется на ваших глазах. Главное, чтобы не зацепило рикошетом. А вдруг депутат решит пойти дальше и заставит народ вообще отказаться от использования столь полезного изобретения? Мол, зачем нам прививать европейские ценности, если есть самобытный лопух? С другой стороны, его претензии к ресторанам и кафе могут не ограничиться борьбой с туалетной бумагой. Поговаривают, что раньше официанты дали Николаю Будуеву прозвище «Кипяток» – за то, что он заказывал всегда исключительно этот напиток. Что если под видом ЗОЖ он протолкнет в Думу инициативу заменить фреши и газировки патриотичным кипятком? Так что, остерегайтесь тех, за кого голосуете. От них можно ожидать всего… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/caricature.php Про Кольку Туалетова, который ссыт кипятком
Цитировать
04.12.2017 09:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
ну так ныне это Путин . Это его социальное происхождение.
Да нет, наш местный ! Он мне через ручную огородник тщеславно хвастался наличием такого костюма ))
Цитировать
04.12.2017 09:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
шулерманы у руля рассеи, все астальные терпилы(
да попугаи)
Иногда так бывает. Сама природа, провидение дают определенной группе людей вожжи в руки.. И когда самый последний вор в этой стране завизжит от осознания несправедливости, когда самые отъявленные стяжатели будут задыхаться от безысходности, когда все, всё население огромной страны всем нутром захочет другого пути, другого качества жизни - перемены наступят. По другому менталитет русского человека, не победить. Не бывает так, чтобы на одного с сошкой, было семеро с ложкой. Уже сейчас отходят на задний план мечты молодежи "урвать", "подняться". Формируется поколение, готовое просто жить, работать, рассчитывающее не на звезды с небес, а на адекватный заработок. Надеюсь, это безвременье, длящееся уже более 20 лет, будет хорошим уроком, для будущих поколений - КАК ЖИТЬ НЕ НАДО.
+ 100 500 . Только бы от оборотней избавиться, которые мелкий бизнес душат, а свой плодят непомерно.
Скорей бы В.В. выиграл выборы и решил бы проблему раз и на всегда .
Скорей бы Навальный выиграл выборы и решил бы проблему тотальной организованной преступной коррупции в органах Государственной власти Р.Ф. и АНТИ-конституционной АНТИ-народной политики !!!, РАЗОГНАЛ БЫ ЭТУ ВОРОСКУЮ БАНДУ ИЗ Кремля РАЗ И НАВСЕГДА !!!
НЕ ПЕРЕДЁРГИВАЙ ! НЕ ИЗ КРЕМЛЯ, А ВОКРУГ КРЕМЛЯ ! И ЗАХАЧЕНКО ТОМУ ПРИМЕР)
Цитировать
04.12.2017 09:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: https://www.youtube.com/watch?time_continue=288&v=GdgI4BodCBw
"Как сказал министр Германии: коррупция - это признак слабости человека. Человек слаб либо против той системы, которая уже сформировалась, либо против собственных похотей, которыми обольщается когда видит богатства и теряет совесть."
Газета РБ испугавшись это видео заблокировало тему "Из 258 миллионов на зарплату уйдет 86,5%" .Реальный ваш хоБзяин сегодня заволновался и блокировал больную тему . Сегодня погладит по головке?
Ха,ха) Блокировали не только тему, но и сам этот видео ролик с ютюба) Попробуйте сами выложите здесь ))
Любимое дело, напакостить, а потом трусливо подтирать.
Цитировать
04.12.2017 09:32
Гость
Цитировать
04.12.2017 09:37
Гость
Гость: Ой, Марічко, чичері, чичері, чичері....Вставай гой, Маріє, Маріє, Маріє!
Як ся буду ганьбити, ганьбити, ганьбити))
Цитировать
04.12.2017 11:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: https://www.youtube.com/watch?time_continue=288&v=GdgI4BodCBw
"Как сказал министр Германии: коррупция - это признак слабости человека. Человек слаб либо против той системы, которая уже сформировалась, либо против собственных похотей, которыми обольщается когда видит богатства и теряет совесть."
Газета РБ испугавшись это видео заблокировало тему "Из 258 миллионов на зарплату уйдет 86,5%" .Реальный ваш хоБзяин сегодня заволновался и блокировал больную тему . Сегодня погладит по головке?
Ха,ха) Блокировали не только тему, но и сам этот видео ролик с ютюба) Попробуйте сами выложите здесь ))
Любимое дело, напакостить, а потом трусливо подтирать.
Сайт Николая Туалетова))))))
Цитировать
04.12.2017 12:20
Гость
Гость:
Гость: Ой, Марічко, чичері, чичері, чичері....Вставай гой, Маріє, Маріє, Маріє!
Як ся буду ганьбити, ганьбити, ганьбити))
До речі !-кст -чычери --дождь мелкий , густой, холодный с ветром осенний.
Цитировать
04.12.2017 15:04
Гость
Всем вобьем в подсознание, что Будуев теперь Туалетов!
Цитировать
04.12.2017 15:08
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
04.12.2017 15:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
ну так ныне это Путин . Это его социальное происхождение.[/quote]
Цитировать
04.12.2017 15:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
шулерманы у руля рассеи, все астальные терпилы(
да попугаи)
доиграетесь , что потом сами -же будете рады прикинуться терпилами и попугаями, но пятится вам не куда будет
ты дурилка картонная иди лучше пугай своё отражение )
вы только оскорблять и тявкать можете . сколько таких с постов власти слетали , как шишки с кедрины.
Иногда так бывает. Сама природа, провидение дают определенной группе людей вожжи в руки.. И когда самый последний вор в этой стране завизжит от осознания несправедливости, когда самые отъявленные стяжатели будут задыхаться от безысходности, когда все, всё население огромной страны всем нутром захочет другого пути, другого качества жизни - перемены наступят. По другому менталитет русского человека, не победить. Не бывает так, чтобы на одного с сошкой, было семеро с ложкой. Уже сейчас отходят на задний план мечты молодежи "урвать", "подняться". Формируется поколение, готовое просто жить, работать, рассчитывающее не на звезды с небес, а на адекватный заработок. Надеюсь, это безвременье, длящееся уже более 20 лет, будет хорошим уроком, для будущих поколений - КАК ЖИТЬ НЕ НАДО.
Ох, с какой глубокой степенью коварного лукавства вы "подкрались" к данному вопросу .... но ...я это просёк... и скажу следующее. Адекватная трезвая часть нашего общества, стремящееся к самореализации это поняли и осознали ещё при СССР.
А ныне Путин своей внутренней анти-народной анти-конституционной социальной противоправной политикой злонамеренно уничтожает эту адекватную трезвую прогрессивную часть нашего общества России , стремящееся к самореализации, как правомерно для него опасных ценных свидетелей СССР.
Цитировать
04.12.2017 19:18
Гость
Колька Туалетов со своим проститутом Чингисом (за 1000 руб. продается) начали стирать комменты!
Цитировать
04.12.2017 20:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: https://www.youtube.com/watch?time_continue=288&v=GdgI4BodCBw
"Как сказал министр Германии: коррупция - это признак слабости человека. Человек слаб либо против той системы, которая уже сформировалась, либо против собственных похотей, которыми обольщается когда видит богатства и теряет совесть."
Газета РБ испугавшись это видео заблокировало тему "Из 258 миллионов на зарплату уйдет 86,5%" .Реальный ваш хоБзяин сегодня заволновался и блокировал больную тему . Сегодня погладит по головке?
Ха,ха) Блокировали не только тему, но и сам этот видео ролик с ютюба) Попробуйте сами выложите здесь ))
Любимое дело, напакостить, а потом трусливо подтирать.
Сайт Николая Туалетова))))))
+ 100 500 .На "ворах" шапка горит вот и удаляют этот ролик )
Цитировать
04.12.2017 20:08
Гость
Гость: Колька Туалетов со своим проститутом Чингисом (за 1000 руб. продается) начали стирать комменты!
Цитировать
04.12.2017 21:14
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
07.12.2017 16:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Передел собственности , это обычное дело при смене власти.. Вы то голь перекатная чего возбудились ? У вас как было цинковое ведро от бабушки, так оно и останется..
ну так ныне это Путин . Это его социальное происхождение.
Да нет, наш местный ! Он мне через ручную огородник тщеславно хвастался наличием такого костюма ))
Пууутин это ваш человек.
Цитировать
07.12.2017 18:02
ГостьЦитировать