↑ Наверх

"Нет единой концепции"

  • 1 Декабря 2017 г. в 10:20
  • 83 комментария
  • 1730 просмотров
Народный хурал "наехал" на правительство Бурятии из-за отсутствия чёткой экономической политики в республике



В Народном Хурале раскритиковали трёхлетний бюджет Бурятии. Тем не менее, главный финансовый документ республики приняли под громкие аплодисменты 

На очередной сессии бурятского парламента 30 ноября депутаты рассмотрели бюджет на три ближайших года. Как сообщает infpol.ru, в 2018-м доходы составят 47 миллиардов 694 миллиона рублей (с учётом безвозмездных поступлений размером в 23 миллиарда), расходы – 50 миллиардов 145 миллионов рублей, а дефицит – почти два с половиной миллиарда. Госдолг республики вырастет до 11 миллиардов.

Как отметил в своём выступлении Зоригто Цыбикмитов, возглавляемый им комитет по бюджету, налогам и финансам провёл «значительную работу» после принятия законопроекта в первом чтении.

- Было организовано пять рабочих групп по рассмотрению проекта закона, в заседаниях этих групп приняли участие депутаты Народного Хурала, прокуратура и Счётная палата Бурятии, представители республиканских министерств и ведомств, представители муниципальных районов, специалисты комитетов и управлений Народного Хурала, – сообщил Цыбикмитов.

Затем парламентарий перечислил имена народных избранников, которые, по его мнению, приняли особенно активное участие в обсуждении главного финансового документа республики. Таковых набралось аж 16.

По традиции, без замечаний не обошлось.

- Мы действительно в течение месяца отрабатывали вопросы, связанные с доходами и расходами, – отметила депутат от КПРФ и член бюджетного комитета Екатерина Цыренова. – Но вот здесь возникает очень серьёзный момент, на который нужно обратить внимание. Мы распределяем какие-то очень большие деньги, но чётко сформированной экономической политики правительства Бурятии у нас нет – начиная с 2017-го и завершая 2019-м, даже 2020-м годом. Она должна была бы включать в себя концепции и стратегии развития нашего плана: как мы собираемся управлять регионом, что должна охватывать республика, какие направления? К сожалению, в течение этого периода мы ничего не слышим – что вообще на самом деле происходит.

По мнению Цыреновой, коли нет стратегии социально-экономического развития республики и «не сформированы текущие задачи», то говорить о бюджете развития даже не приходится.

- Очень жаль, что главы республики нет (Алексей Цыденов не присутствовал на сессии – прим. авт.), – заметила депутат. – Потому что возникает вопрос: какие расходы на 2018-2019 годы, которые мы рассматриваем, можно отнести к бюджету развития? Всё происходит как-то достаточно разрозненно. Нет единой концепции, единого подхода. Безусловно, кризис в России существует, экономика находится в серьёзнейшем положении. Но мы должны рассмотреть эти задачи на уровне региона. Нужно чётко разобраться в развитии местной промышленности и производства. Поэтому бюджет рассматривается очень сложно. В течение месяца мы работали и не знаем, куда направят (средства), как и на что, когда нет единого подхода.

- Вопрос хороший, конечно, – согласился спикер Цырен-Даши Доржиев и, соглашаясь с коллегой заявил, что правительство уже должно бы , в принципе, "какую-то концепцию, программу или видение социально-экономического развития республики иметь".  


Loading...

Также читайте

01.12.2017 12:05
Гость
Заякин дал ход по делу плагиатчиков (Хурал на крючке)
Цитировать
01.12.2017 12:27
Гость
Цирк. Перед выборами в худлар изобразили критику правительства.
Цитировать
01.12.2017 13:46
Гость
Гость: Заякин дал ход по делу плагиатчиков (Хурал на крючке)
Заикин - пошел нах.й. Уродец очкастый!
Цитировать
01.12.2017 14:21
Гость
Гость:
Гость: Заякин дал ход по делу плагиатчиков (Хурал на крючке)
Заикин - пошел нах.й. Уродец очкастый!
Цитировать
01.12.2017 14:23
Гость
Тупые моськи Мошкина тут как тут. Они могут говорить только матом.
Цитировать
01.12.2017 14:23
Гость
Тупые моськи Мошкина тут как тут. Они могут говорить только матом.
Цитировать
01.12.2017 14:34
Гость
Гость: Тупые моськи Мошкина тут как тут. Они могут говорить только матом.
Не учи нас жить. Мы правили БГУ и будем дальше так делать!
Цитировать
01.12.2017 16:03
Гость
Гость:
Гость: Заякин дал ход по делу плагиатчиков (Хурал на крючке)
Заикин - пошел нах.й. Уродец очкастый!
У него на морде написано - ДАУН!
Цитировать
01.12.2017 18:57
Гость
дык "финансовый документ республики приняли под громкие аплодисменты", но без без замечаний не обошлось... только кто х принял во внимание... все будет как в русской пословице: "Было гладко на бумаге, да забыли про овраги, а по ним — ходить" - как писал классик в стихотворении Л. П. Толстой...
Цитировать
01.12.2017 19:54
Гость
Зарплата законодательной и исполнительной властей должна зависеть от уровня благосостояния населения и успехов республиканской экономики. Пока обе ветви власти РБ не заслуживают их зарплат.
Цитировать
01.12.2017 22:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Заякин дал ход по делу плагиатчиков (Хурал на крючке)
Заикин - пошел нах.й. Уродец очкастый!
У него на морде написано - ДАУН!
конец псевдо ученому однако
Цитировать
01.12.2017 22:56
Гость
Самый эффективный и стабильный заработок в интернете на инвестиционных играх! Деньги можно выводить через каждые 12 часов от 50 до 10.000руб хоть на карту хоть на телефон. Правила просты чем больше нанимаешь гномов тем больше твой заработок, гномы добывают золото, 70% добытого золота уходит на наем новых гномов, а 30% можно выводить через каждые 12 часов, преимущество в том что нанятые гномы уже ваши навсегда, которые всегда будут зарабатывать вам деньги! Вобщем чем больше гномов тем больше твой заработок, но не больше 10.000руб раз в 12 часов! Также на сайте есть ежедневный бонус, ежемесячные денежные конкурсы и акции... igrainvest.blogspot.com
Цитировать
01.12.2017 23:42
zkijpkdpc
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://xx.org.ua/ka4ok
Цитировать
01.12.2017 23:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Заякин дал ход по делу плагиатчиков (Хурал на крючке)
Заикин - пошел нах.й. Уродец очкастый!
У него на морде написано - ДАУН!
конец псевдо ученому однако
Это кому?))))))
Цитировать
02.12.2017 14:32
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
02.12.2017 17:44
Гость
им нужна четкая национальная бурято-сепараистская политики ??
Цитировать
03.12.2017 00:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Заякин дал ход по делу плагиатчиков (Хурал на крючке)
Заикин - пошел нах.й. Уродец очкастый!
У него на морде написано - ДАУН!
Точно!
Цитировать
03.12.2017 15:20
Гость
Всех ВОН! Весь худлар! Лёша выгони их!!! Они уже надоели ВСЕМ!!! Толку - ноль, одни расходы! Администрацию города нынешнюю в точку!! Дайте дорогу молодым!! Толку - ноль, одни обосранные дороги! Сколько лет Голков мэр, столько нечищенные в зиму дороги!! БЕЗОБРАЗИЕ!!
Цитировать
03.12.2017 15:20
Гость
Ни одного снегоуборочника в городе!
Цитировать
03.12.2017 15:28
Гость
Гость: Всех ВОН! Весь худлар! Лёша выгони их!!! Они уже надоели ВСЕМ!!! Толку - ноль, одни расходы! Администрацию города нынешнюю в точку!! Дайте дорогу молодым!! Толку - ноль, одни обосранные дороги! Сколько лет Голков мэр, столько нечищенные в зиму дороги!! БЕЗОБРАЗИЕ!!
Точно, при Айдаеве хотя бы дороги посыпались и чистились, с управляющих компаний ничего не требуется, что хочу, то и ворочу. Долго нам еще мучиться всем, жителям города?
Цитировать
03.12.2017 17:40
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
03.12.2017 19:47
Гость
Это безобразие,что тротуары не чистятся! Моя мама несколько лет назад упала на нечищенном от снега тротуаре возле "дворянского гнезда" ( самый центр города) и сломала шейку бедра. Через 2 года она умерла. Тогда не было времени разбираться. А сейчас подала бы в суд на управляющую компанию и мэрию.
Цитировать
03.12.2017 20:02
Гость
В Улан-Удэ очень мало платят дворникам, 5 тысяч - не та сумма, за которую можно ждать хорошую работу.В Москве они получают 20 тысяч. Плюс сдают макулатуру. Плюс поручения жильцов. Надо в зимнее время в Улан-Удэ дворникам платить не меньше 15 тясяч, учитывая морозы. Правда, снега меньше, чем в Москве.
Цитировать
03.12.2017 20:28
Гость
Путинский режим - самый несправедливый после Сталина. Страна сидит на нефтяной и газовой игле, короче за счет грабежа полезных ископаемых национальных образований. Все доходы достаются олигархам и центру. А регионы вынуждены выпрашивать подачки у жадных, прожорливых московских чиновников. Больше всего денег достается чванливой Москве, которая не производит за неимением полезных ископаемых конкурентоспособной продукции. При том, что многие российские области и края не являются исконно русскими, а отняты у коренных народов. При этом с республиками не заключаются федеральные договора. Игнорируется их язык и культура
Цитировать
03.12.2017 20:51
Гость
Что удивляться отсутствию концепции у правительства республики, когда г-н Цыденов никогда не производил впечатления глубоко думающего человека. Да, харизматичен, но не больше. Нужен был глава в современных условиях типа Мархаева,который мог бы отстаивать интересы республики и умеющий адекватно оценивать реальность
Цитировать
03.12.2017 23:04
Гость
Долой плагиаторов липовых из худлара
Цитировать
04.12.2017 03:09
Гость
https://i.mycdn.me/image?id=487690527906&t=3&plc=WEB&tkn=*Glrs6rHCmvO0Vx23ovKwvcYOZOs Педлешка Пид-орович Пид-оршиев шлет привет со своего Кукарекудэй.ру
Цитировать
04.12.2017 03:10
Гость
Гость: https://i.mycdn.me/image?id=487690527906&t=3&plc=WEB&tkn=*Glrs6rHCmvO0Vx23ovKwvcYOZOs Педлешка Пид-орович Пид-оршиев шлет привет со своего Кукарекудэй.ру
Харя пид-ора!
Цитировать
04.12.2017 03:17
Гость
Гость: https://i.mycdn.me/image?id=487690527906&t=3&plc=WEB&tkn=*Glrs6rHCmvO0Vx23ovKwvcYOZOs Педлешка Пид-орович Пид-оршиев шлет привет со своего Кукарекудэй.ру
Тимур Будаев сказал, что таких дураков и пид-орков как этот Лешка никуда не пропустят. Его подмоченную репутацию, матершинный сленг и тупые высказывания все знают на пл.Советов, видели даже скрины с его матами из соцсетей. К тому же имеются все подозрения, что он психически больной. Еще и поддерживающий ЛБГТ в Бурятии.
Цитировать
04.12.2017 03:44
Гость
Гость:
Гость: https://i.mycdn.me/image?id=487690527906&t=3&plc=WEB&tkn=*Glrs6rHCmvO0Vx23ovKwvcYOZOs Педлешка Пид-орович Пид-оршиев шлет привет со своего Кукарекудэй.ру
Харя пид-ора!
Он местная вонючка.
Цитировать
04.12.2017 04:07
Гость
Найдена причина всех провалов правительства по части развития туризма. Дело не в отсутствии денег и не в безграмотном менеджменте. Во всем виновата туалетная бумага. Но отважный депутат Госдумы бросил вызов врагу. Так что, трепещите, коварные рулоны! Николай Будуев уже близко! «В 47-й раз пишу: начните развивать туризм в регионе с того, что в закусочных исчезнут, наконец, рулоны туалетной бумаги со столов. А не с грандиозных концепций», – написал возмущенный депутат Госдумы Николай Будуев на своей странице в «Фейсбуке». Таким образом, депутат объявил войну туалетной бумаге. Мы с вами, господа, стоим на пороге грандиозного противостояния. Эпичная битва вот-вот разыграется на ваших глазах. Главное, чтобы не зацепило рикошетом. А вдруг депутат решит пойти дальше и заставит народ вообще отказаться от использования столь полезного изобретения? Мол, зачем нам прививать европейские ценности, если есть самобытный лопух? С другой стороны, его претензии к ресторанам и кафе могут не ограничиться борьбой с туалетной бумагой. Поговаривают, что раньше официанты дали Николаю Будуеву прозвище «Кипяток» – за то, что он заказывал всегда исключительно этот напиток. Что если под видом ЗОЖ он протолкнет в Думу инициативу заменить фреши и газировки патриотичным кипятком? Так что, остерегайтесь тех, за кого голосуете. От них можно ожидать всего… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/caricature.php Про Кольку Туалетова, который ссыт кипятком
Цитировать
04.12.2017 04:31
Гость
Гость:
Гость: https://i.mycdn.me/image?id=487690527906&t=3&plc=WEB&tkn=*Glrs6rHCmvO0Vx23ovKwvcYOZOs Педлешка Пид-орович Пид-оршиев шлет привет со своего Кукарекудэй.ру
Тимур Будаев сказал, что таких дураков и пид-орков как этот Лешка никуда не пропустят. Его подмоченную репутацию, матершинный сленг и тупые высказывания все знают на пл.Советов, видели даже скрины с его матами из соцсетей. К тому же имеются все подозрения, что он психически больной. Еще и поддерживающий ЛБГТ в Бурятии.
Этот Леха всегда защищает ЛБГТэшников и гордится тем, что состоит в их движении и всегда носит голубые рубахи.
Цитировать
04.12.2017 11:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: https://i.mycdn.me/image?id=487690527906&t=3&plc=WEB&tkn=*Glrs6rHCmvO0Vx23ovKwvcYOZOs Педлешка Пид-орович Пид-оршиев шлет привет со своего Кукарекудэй.ру
Тимур Будаев сказал, что таких дураков и пид-орков как этот Лешка никуда не пропустят. Его подмоченную репутацию, матершинный сленг и тупые высказывания все знают на пл.Советов, видели даже скрины с его матами из соцсетей. К тому же имеются все подозрения, что он психически больной. Еще и поддерживающий ЛБГТ в Бурятии.
Этот Леха всегда защищает ЛБГТэшников и гордится тем, что состоит в их движении и всегда носит голубые рубахи.
Он из таких радужных. Он голубой, на Тудэе все такие из ЛБГТ.
Цитировать
04.12.2017 11:47
Гость
Гость:
Гость: https://i.mycdn.me/image?id=487690527906&t=3&plc=WEB&tkn=*Glrs6rHCmvO0Vx23ovKwvcYOZOs Педлешка Пид-орович Пид-оршиев шлет привет со своего Кукарекудэй.ру
Тимур Будаев сказал, что таких дураков и пид-орков как этот Лешка никуда не пропустят. Его подмоченную репутацию, матершинный сленг и тупые высказывания все знают на пл.Советов, видели даже скрины с его матами из соцсетей. К тому же имеются все подозрения, что он психически больной. Еще и поддерживающий ЛБГТ в Бурятии.
Правильно Тимур делает. Во власти и в других руководящих структурах не должно быть психозных го-мо-секов как этот Лешка с Кукарекудэй.ру!
Цитировать
04.12.2017 12:54
Гость
1
Цитировать
04.12.2017 13:16
Гость
Гость: Найдена причина всех провалов правительства по части развития туризма. Дело не в отсутствии денег и не в безграмотном менеджменте. Во всем виновата туалетная бумага. Но отважный депутат Госдумы бросил вызов врагу. Так что, трепещите, коварные рулоны! Николай Будуев уже близко! «В 47-й раз пишу: начните развивать туризм в регионе с того, что в закусочных исчезнут, наконец, рулоны туалетной бумаги со столов. А не с грандиозных концепций», – написал возмущенный депутат Госдумы Николай Будуев на своей странице в «Фейсбуке». Таким образом, депутат объявил войну туалетной бумаге. Мы с вами, господа, стоим на пороге грандиозного противостояния. Эпичная битва вот-вот разыграется на ваших глазах. Главное, чтобы не зацепило рикошетом. А вдруг депутат решит пойти дальше и заставит народ вообще отказаться от использования столь полезного изобретения? Мол, зачем нам прививать европейские ценности, если есть самобытный лопух? С другой стороны, его претензии к ресторанам и кафе могут не ограничиться борьбой с туалетной бумагой. Поговаривают, что раньше официанты дали Николаю Будуеву прозвище «Кипяток» – за то, что он заказывал всегда исключительно этот напиток. Что если под видом ЗОЖ он протолкнет в Думу инициативу заменить фреши и газировки патриотичным кипятком? Так что, остерегайтесь тех, за кого голосуете. От них можно ожидать всего… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/caricature.php Про Кольку Туалетова, который ссыт кипятком
Вы только обзываться можете и ничего более. Правильно написали, что убирать нужно туалетную бумагу со столов, для приезжих это культурный шок, от которого они не скоро отойдут после посещения города Улан-Удэ, также плевки на улицах, и с этим нужно бороться. А вы на что способны кроме интриг и г***на?
Цитировать
04.12.2017 13:18
Гость
Кстати фреши и газировки типа фанты и пепси тоже гадость, их можно использовать в качестве моющих средств, и хорошо бы их заменить просто водой!
Цитировать
04.12.2017 15:02
Гость
Всем вобьем в подсознание, что Будуев теперь Туалетов!
Цитировать
04.12.2017 15:08
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
04.12.2017 18:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: https://i.mycdn.me/image?id=487690527906&t=3&plc=WEB&tkn=*Glrs6rHCmvO0Vx23ovKwvcYOZOs Педлешка Пид-орович Пид-оршиев шлет привет со своего Кукарекудэй.ру
Тимур Будаев сказал, что таких дураков и пид-орков как этот Лешка никуда не пропустят. Его подмоченную репутацию, матершинный сленг и тупые высказывания все знают на пл.Советов, видели даже скрины с его матами из соцсетей. К тому же имеются все подозрения, что он психически больной. Еще и поддерживающий ЛБГТ в Бурятии.
Правильно Тимур делает. Во власти и в других руководящих структурах не должно быть психозных го-мо-секов как этот Лешка с Кукарекудэй.ру!
++++++++++++++++++100500!
Цитировать
04.12.2017 18:19
Гость
20171204 junda christian louboutin sale ray ban sunglasses outlet michael kors outlet clearance oakley sunglasses wholesale ugg outlet ugg boots burberry outlet pandora outlet uggs outlet cheap uggs ugg outlet stores mulberry handbags michael kors ugg outlet thomas sabo ugg boots outlet ralph lauren polo ferragamo shoes canada goose outlet prada shoes on sale coach outlet coach outlet ugg outlet nike outlet kate spade outlet kate spade outlet supra shoes sale christian louboutin outlet adidas outlet michael kors black friday los angeles lakers jerseys michael kors outlet polo ralph lauren cheap jordans true religion outlet uk longchamp handbags michael kors outlet clearance ralph lauren outlet michael kors outlet michael kors outlet true religion jeans sale polo ralph lauren shirts cheap oakley sunglasses ugg outlet oakley sunglasses wholesale new balance outlet canada goose outlet online coach factory outlet cheap nhl jerseys kobe 9 elite air max 90 nike factory shoes ralph lauren outlet nike air max 90 uggs outlet nfl jersey wholesale coach outlet canada goose outlet store coach outlet store online ray ban sunglasses sport's shoes coach outlet oakley sunglasses coach outlet online coach outlet canada goose outlet store coach outlet clearance fitflops mac cosmetics canada goose parka chrome hearts outlet air jordan 4 pandora charms coach outlet online jordan shoes valentino outlet ed hardy outlet michael kors outlet longchamp handbags ralph lauren outlet kate spade sale michael kors outlet online ugg outlet online polo outlet blackhawks jerseys nfl jerseys outlet christian louboutin nike air max michael kors outlet yeezy boost ugg outlet ugg outlet ferragamo shoes sale michael kors outlet clearance uggs outlet online coach factory outlet nike roshe run canada goose outlet canada goose jackets ray ban sunglasses coach outlet giuseppe zanotti shoes kate spade outlet air max shoes swarovski crystal polo ralph lauren michael kors factory outlet uggs clearance oakley sunglasses adidas nmd runner true religion jeans christian louboutin uk true religion jeans christian louboutin shoes nhl jerseys for sale michael kors outlet clearance coach outlet online soccer cleats coach outlet store online converse shoes sale pandora outlet ray ban sunglasses oakley sunglasses michael kors ralph lauren coach outlet canada goose outlet polo ralph lauren shirts ralph lauren outlet moncler outlet coach outlet online ugg outlet逗号ugg outlet stores[/url
Цитировать
04.12.2017 18:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: https://i.mycdn.me/image?id=487690527906&t=3&plc=WEB&tkn=*Glrs6rHCmvO0Vx23ovKwvcYOZOs Педлешка Пид-орович Пид-оршиев шлет привет со своего Кукарекудэй.ру
Тимур Будаев сказал, что таких дураков и пид-орков как этот Лешка никуда не пропустят. Его подмоченную репутацию, матершинный сленг и тупые высказывания все знают на пл.Советов, видели даже скрины с его матами из соцсетей. К тому же имеются все подозрения, что он психически больной. Еще и поддерживающий ЛБГТ в Бурятии.
Правильно Тимур делает. Во власти и в других руководящих структурах не должно быть психозных го-мо-секов как этот Лешка с Кукарекудэй.ру!
++++++++++++++++++100500!
Тимур решит как надо. И вся комиссия согласится, ничего перечить не будут.
Цитировать
04.12.2017 18:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: https://i.mycdn.me/image?id=487690527906&t=3&plc=WEB&tkn=*Glrs6rHCmvO0Vx23ovKwvcYOZOs Педлешка Пид-орович Пид-оршиев шлет привет со своего Кукарекудэй.ру
Тимур Будаев сказал, что таких дураков и пид-орков как этот Лешка никуда не пропустят. Его подмоченную репутацию, матершинный сленг и тупые высказывания все знают на пл.Советов, видели даже скрины с его матами из соцсетей. К тому же имеются все подозрения, что он психически больной. Еще и поддерживающий ЛБГТ в Бурятии.
Правильно Тимур делает. Во власти и в других руководящих структурах не должно быть психозных го-мо-секов как этот Лешка с Кукарекудэй.ру!
++++++++++++++++++100500!
Тимур решит как надо. И вся комиссия согласится, ничего перечить не будут.
https://vk.com/video-21857159_456239095 Это пид.ор Лешка. Завистливое чмо, стукачило, ябедник, сплетник и психбольной.
Цитировать
04.12.2017 18:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: https://i.mycdn.me/image?id=487690527906&t=3&plc=WEB&tkn=*Glrs6rHCmvO0Vx23ovKwvcYOZOs Педлешка Пид-орович Пид-оршиев шлет привет со своего Кукарекудэй.ру
Тимур Будаев сказал, что таких дураков и пид-орков как этот Лешка никуда не пропустят. Его подмоченную репутацию, матершинный сленг и тупые высказывания все знают на пл.Советов, видели даже скрины с его матами из соцсетей. К тому же имеются все подозрения, что он психически больной. Еще и поддерживающий ЛБГТ в Бурятии.
Правильно Тимур делает. Во власти и в других руководящих структурах не должно быть психозных го-мо-секов как этот Лешка с Кукарекудэй.ру!
++++++++++++++++++100500!
Тимур решит как надо. И вся комиссия согласится, ничего перечить не будут.
https://vk.com/video-21857159_456239095 Это пид.ор Лешка. Завистливое чмо, стукачило, ябедник, сплетник и психбольной.
Он стукачком у ментов на пол ставки пашет. На одного братка настучал, того на зону посадили. Теперь братва думает, как бы этому лохо-педу яйца отрезать.
Цитировать
04.12.2017 19:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: https://i.mycdn.me/image?id=487690527906&t=3&plc=WEB&tkn=*Glrs6rHCmvO0Vx23ovKwvcYOZOs Педлешка Пид-орович Пид-оршиев шлет привет со своего Кукарекудэй.ру
Тимур Будаев сказал, что таких дураков и пид-орков как этот Лешка никуда не пропустят. Его подмоченную репутацию, матершинный сленг и тупые высказывания все знают на пл.Советов, видели даже скрины с его матами из соцсетей. К тому же имеются все подозрения, что он психически больной. Еще и поддерживающий ЛБГТ в Бурятии.
Правильно Тимур делает. Во власти и в других руководящих структурах не должно быть психозных го-мо-секов как этот Лешка с Кукарекудэй.ру!
++++++++++++++++++100500!
Тимур решит как надо. И вся комиссия согласится, ничего перечить не будут.
https://vk.com/video-21857159_456239095 Это пид.ор Лешка. Завистливое чмо, стукачило, ябедник, сплетник и психбольной.
Он стукачком у ментов на пол ставки пашет. На одного братка настучал, того на зону посадили. Теперь братва думает, как бы этому лохо-педу яйца отрезать.
Вы представьте, если гей и стукачок, с признаками шизофрении вдруг станет министром (правда уже не станет) или директором "Байкальской гавани" (куда рвется этот Лешка голубой). Это вообще тогда полный писец. И надувной авторитет Цыденова вмиг лопнет.
Цитировать
04.12.2017 19:15
Гость
Колька Туалетов со своим проститутом Чингисом (за 1000 руб. продается) начали стирать комменты!
Цитировать
04.12.2017 21:14
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать