↑ Наверх

Бурятский туризм получил всероссийское признание

  • 1 Декабря 2017 г. в 15:06
  • 61 комментарий
  • 1418 просмотров
Республика получила премию журнала National Geographic в номинации "Российский этнический отдых"



Церемония награждения победителей ежегодной премии National Geographic Traveler Awards 2017 состоялась в Москве в четверг

Победители премии – наиболее популярные у туристов страны, регионы и поставщики услуг для путешественников – выбираются онлайн-голосованием на сайте журнала. В этом году оно проходило с 22 мая по 15 октября по 22 номинациям. Ведущими церемонии вручения наград стали Тимур Родригез и Тутта Ларсен.

Победителем в номинации "Российский оздоровительный отдых" стал Краснодарский край, в номинации "Российский приключенческий отдых" — Алтайский край, в номинации "Российский экскурсионный отдых" — Ленинградская область.

В номинации "Российский этнический отдых" победителем стала Республика Бурятия, в номинации "Российский горнолыжный отдых" – Красная Поляна (Сочи), Республика Коми заняла первое место в номинации "Российский экологический отдых".

Аргентина победила в номинации "Приключенческий отдых", Италия – в номинации "Экскурсионный отдых", в номинации "Оздоровительный отдых" первое место досталось Швейцарии. В номинации "Горнолыжный отдых" победитель Австрия, "Пляжный отдых" — Испания, "Семейный отдых" — Хорватия.

В номинации "Гастрономический и агротуризм" победила Грузия, в номинации "Открытие года" — Китай, в номинации "Экзотический туризм" – Япония.

Loading...

Также читайте

Мир, дружба, деньги
  • 11 Декабря в 15:57
  • 3 комментария
"Содержание под стражей - слишком суровая мера"
  • 11 Декабря в 12:19
  • 11 комментариев
Эксперты: "Авторитет главы подтвержден"
  • 11 Декабря в 10:06
  • 10 комментариев
"Мы там все в поту бегали"
  • 11 Декабря в 09:41
  • 68 комментариев
Пришелся не ко двору
  • 8 Декабря в 16:09
  • 191 комментарий
01.12.2017 17:08
Гость
Бурятский туризм получил всероссийское признание - награжден ежегодной премии National Geographic Traveler Awards 2017 ... ну теперИча дОржись BURYATYA туристы попрутЬ со всех континентов, успевай стричь доллары, как с баранов во время стрижки в Джидинском аймаке...
Цитировать
01.12.2017 17:49
Гость
незаслуженно. Как может быть привлекательной для туристов республика где как минимум 90% -генетический мусор, агрессивный и неадекватный? Электорат ер и коммуняк, одним словом.
Цитировать
01.12.2017 17:59
Гость
Гость: незаслуженно. Как может быть привлекательной для туристов республика где как минимум 90% -генетический мусор, агрессивный и неадекватный? Электорат ер и коммуняк, одним словом.
дык хохляндия в данной номинации - участие не принимала, по причине боевых действий на её территории...
Цитировать
01.12.2017 18:35
Гость
Какая бы новость не была здесь всегда один высрач.... ничего позитивного.....
Цитировать
01.12.2017 18:46
Гость
Гость: Какая бы новость не была здесь всегда один высрач.... ничего позитивного.....
дык и не говори... сейчас начнут припоминать убийства интуристов и их грабежи в BURYATYA... а ведь так хочется позитива, хучь тресни...
Цитировать
01.12.2017 19:21
Гость
объективно? не поверю. кроме дацанов, Забавы или Станицы у нас нет ничего для туристов
Цитировать
01.12.2017 19:55
Гость
регион, призёр по употребления алкоголя и лидер по преступности - никак не может быть привлекательным для туристов!
Цитировать
01.12.2017 20:15
Гость
грамотно забашляли редактору журнала National Geographic по продвижению туристического бренда BURYATYA коль получили премию в номинации "Российский этнический отдых" - где туристов не только грабят, но и убивают пьяные жители 03 региона...
Цитировать
01.12.2017 22:11
Гость
Гость: объективно? не поверю. кроме дацанов, Забавы или Станицы у нас нет ничего для туристов
посмотрите хотя бы здесь что у нас в республике есть интересного, я так понимаю из-за клавыне выхлдите и черные очки не снимаете. Вот ссылочки хотябы на компе посмотрите, вживую вам туда уже не выбраться с таким стилем жизни... http://www.baikaltravel.ru/buryatia/tourism-and-recreation/ http://www.visitburyatia.ru/places/
Цитировать
01.12.2017 22:14
Гость
Гость: грамотно забашляли редактору журнала National Geographic по продвижению туристического бренда BURYATYA коль получили премию в номинации "Российский этнический отдых" - где туристов не только грабят, но и убивают пьяные жители 03 региона...
Быдло есть везде и не только в России, его хватает и за границей, вот только прячут это не выпячивают, борятся с этим, говоря о привлекательности страны для туристов а не обсасывают публично и не засирают эфир выдумками из пальца
Цитировать
01.12.2017 22:54
Гость
Самый эффективный и стабильный заработок в интернете на инвестиционных играх! Деньги можно выводить через каждые 12 часов от 50 до 10.000руб хоть на карту хоть на телефон. Правила просты чем больше нанимаешь гномов тем больше твой заработок, гномы добывают золото, 70% добытого золота уходит на наем новых гномов, а 30% можно выводить через каждые 12 часов, преимущество в том что нанятые гномы уже ваши навсегда, которые всегда будут зарабатывать вам деньги! Вобщем чем больше гномов тем больше твой заработок, но не больше 10.000руб раз в 12 часов! Также на сайте есть ежедневный бонус, ежемесячные денежные конкурсы и акции... igrainvest.blogspot.com
Цитировать
01.12.2017 23:19
Гость
Гость:
Гость: грамотно забашляли редактору журнала National Geographic по продвижению туристического бренда BURYATYA коль получили премию в номинации "Российский этнический отдых" - где туристов не только грабят, но и убивают пьяные жители 03 региона...
Быдло есть везде и не только в России, его хватает и за границей, вот только прячут это не выпячивают, борятся с этим, говоря о привлекательности страны для туристов а не обсасывают публично и не засирают эфир выдумками из пальца
выдумка говоришь?! а ты покопыть инфу про убийство америкоса на Аршане и грабеже гансов на Верхней Березовке.
Цитировать
01.12.2017 23:41
zkijpkdpc
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://xx.org.ua/ka4ok
Цитировать
02.12.2017 00:00
Гость
Здесь лошадь дыдыкская не пробегала?
Цитировать
02.12.2017 00:01
Гость
Гость:
Гость: Какая бы новость не была здесь всегда один высрач.... ничего позитивного.....
дык и не говори... сейчас начнут припоминать убийства интуристов и их грабежи в BURYATYA... а ведь так хочется позитива, хучь тресни...
Хучь взоржи!
Цитировать
02.12.2017 00:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Какая бы новость не была здесь всегда один высрач.... ничего позитивного.....
дык и не говори... сейчас начнут припоминать убийства интуристов и их грабежи в BURYATYA... а ведь так хочется позитива, хучь тресни...
Хучь взоржи!
дык сразу же, как ты - заблеешь...
Цитировать
02.12.2017 01:43
Гость
Гость:
Гость: объективно? не поверю. кроме дацанов, Забавы или Станицы у нас нет ничего для туристов
посмотрите хотя бы здесь что у нас в республике есть интересного, я так понимаю из-за клавыне выхлдите и черные очки не снимаете. Вот ссылочки хотябы на компе посмотрите, вживую вам туда уже не выбраться с таким стилем жизни... http://www.baikaltravel.ru/buryatia/tourism-and-recreation/ посмотрел. бузы, баранья голова, черепаха еще с живой березкой на спине...все? ах, да - круизный туризм на Ярославце еще). это сильно! готовы уже к девятому валу туристов? http://www.visitburyatia.ru/places/
Цитировать
02.12.2017 10:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Какая бы новость не была здесь всегда один высрач.... ничего позитивного.....
дык и не говори... сейчас начнут припоминать убийства интуристов и их грабежи в BURYATYA... а ведь так хочется позитива, хучь тресни...
Хучь взоржи!
дык сразу же, как ты - заблеешь...
ты прав блевать с таких комментов хочется, тут убили там ограбили, здесь своровали, одни комментаторы Газеты РБ святые угодники кому хочешь угодят, и по заказу и без г-ном обольют. Им хоть ссы в глаза все божья роса
Цитировать
02.12.2017 14:31
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
02.12.2017 14:47
Гость
Первый успех Марины Бадмацыреновой. Поздравляем!
Цитировать
02.12.2017 15:23
Гость
Гость: Первый успех Марины Бадмацыреновой. Поздравляем!
дык а нельзя ли конкретизировать в чем заключается эНтот самый, как его - тот самый "Первый успех"?... доводы в студию - на детальное расследование и дачи объективной оценки...
Цитировать
02.12.2017 16:03
Гость
Гость: Первый успех Марины Бадмацыреновой. Поздравляем!
то успех бизнеса и не белее и менее..
Цитировать
02.12.2017 19:14
Гость
Гость: Бурятский туризм получил всероссийское признание - награжден ежегодной премии National Geographic Traveler Awards 2017 ... ну теперИча дОржись BURYATYA туристы попрутЬ со всех континентов, успевай стричь доллары, как с баранов во время стрижки в Джидинском аймаке...
Особенно приятно им увидеть захарканые дорожки , добро пожаловать
Цитировать
02.12.2017 21:22
Гость
Признание туризма - это количество посещений туристами и денег оставленых ими. Всё. Остальное это пустые формальности..
Цитировать
02.12.2017 21:59
Гость
Для заключённых в исправительной колонии №7 выступили бурятские исполнители. Валико Гаспарян, группа «Лаккитон» и др. Спасибо им! А Чингису Раднаеву и Ко – пофигизм. Их по субботам и воскресеньям больше интересуют “Оранж Хаус” и др. “денежные” заведения. Властям – прежде чем вручать всякие грамоты им там – надо посмотреть, есть у этих горе шоу-бизнесменов социальная ответственность и совесть. В нашей жизни ничего нельзя знать наперёд, и стоит быть готовым к любому исходу событий. Как говорится, “от сумы и от тюрьмы не зарекайся”...
Цитировать
02.12.2017 22:15
Местная жительница
Гость: Первый успех Марины Бадмацыреновой. Поздравляем!
Ну в принципе, могу поздравить всех, кто принимал участие!..... Начало ОТЛИЧНОЕ!.....Надеюсь, что это только начало? .....Послушала Бадмацыренову по радио, ну вообщем сложилось хорошее впечатление о человеке. Надеюсь, что Цыденов не ошибся в выборе.
Цитировать
02.12.2017 22:16
Местная жительница
Гость: незаслуженно. Как может быть привлекательной для туристов республика где как минимум 90% -генетический мусор, агрессивный и неадекватный? Электорат ер и коммуняк, одним словом.
У тебя с башкой все в порядке?
Цитировать
03.12.2017 01:27
Гость
Гость:
Гость: Первый успех Марины Бадмацыреновой. Поздравляем!
дык а нельзя ли конкретизировать в чем заключается эНтот самый, как его - тот самый "Первый успех"?... доводы в студию - на детальное расследование и дачи объективной оценки...
+++++++++++++++++++++++++++++ О-о!! Недодыканый папаней! Привет, брателло!!! Без тебя скучно! Ну, а если серьезно, то попроси у папани (если он жив, да воздаст ему Аллах скрепный дней ещё до*уя) отсосать у него, и таким образом он додыкает тебя.
Цитировать
03.12.2017 07:26
Гость
Местная жительница:
Гость: незаслуженно. Как может быть привлекательной для туристов республика где как минимум 90% -генетический мусор, агрессивный и неадекватный? Электорат ер и коммуняк, одним словом.
У тебя с башкой все в порядке?
Странный вопрос от "человека" слушающего местное радио
Цитировать
03.12.2017 10:29
Гость
 незаслуженно. Как может быть привлекательной для туристов республика где как минимум 90% -генетический мусор, агрессивный и неадекватный? Электорат ер и коммуняк, одним словом. ___________________ Сказал генетический мусор.
Цитировать
03.12.2017 11:48
Гость
Гость: объективно? не поверю. кроме дацанов, Забавы или Станицы у нас нет ничего для туристов
ну еще семейские приемы с песнями и угощениями; Десятниково признано самой красивой деревней - это наверное и их, жителей, заслуга (скорее всего по этой причине и дали "медальку") Так что ваша бадмацыренова не при делах и не фиг ее тут пиарить: не она содержит эту деревеньку в красоте и порядке, а люди, населяющие ее! О каком туризме можно говорить в крае почти вечной мерзлоты?Откройте онлайн вебкамеры и посмотрите Геленджик, Кабардинку, Туапсе и пр. Пустые набережные! А ведь это Черное море и плюсовая температура! Но нет туристов, редкие социальники проскальзывают и то потому что летом им путевки туда не дают! Хватит отмывать бабки под соусом туризма, хватит петь и танцевать - открывайте предприятия и дайте людям работу!
Цитировать
03.12.2017 12:07
Гость
Комментатору выше. Для еще одного отмывания денег, под соусом дадим людям работу?
Цитировать
03.12.2017 12:31
Гость
вначале прочитал бурятский терроризм
Цитировать
03.12.2017 12:32
Гость
Гость:
Гость: незаслуженно. Как может быть привлекательной для туристов республика где как минимум 90% -генетический мусор, агрессивный и неадекватный? Электорат ер и коммуняк, одним словом.
дык хохляндия в данной номинации - участие не принимала, по причине боевых действий на её территории...
сергей орлов-коржов который винит всех своих бедах бурят и украинцев, по моему тоже участия не принимал.
Цитировать
03.12.2017 15:35
Гость
"Российский этнический отдых" победителем стала Республика Бурятия,
Ну спасибо нашим предпринимателям , тем, кто строил это комплексы, вкладывался в это дело.. Отдайте эту премию им..они достойны...
Цитировать
03.12.2017 15:49
Гость
Гость: Для заключённых в исправительной колонии №7 выступили бурятские исполнители. Валико Гаспарян, группа «Лаккитон» и др. Спасибо им! А Чингису Раднаеву и Ко – пофигизм. Их по субботам и воскресеньям больше интересуют “Оранж Хаус” и др. “денежные” заведения. Властям – прежде чем вручать всякие грамоты им там – надо посмотреть, есть у этих горе шоу-бизнесменов социальная ответственность и совесть. В нашей жизни ничего нельзя знать наперёд, и стоит быть готовым к любому исходу событий. Как говорится, “от сумы и от тюрьмы не зарекайся”...
Извиняюсь спросить, а какого рода-племени будет бурятский исполнитель Валико Гаспарян?
Цитировать
03.12.2017 16:01
Гость
Здесь такие комментаторы как из сказки про "Ивана дурака", которому все не так и все не то.
Цитировать
03.12.2017 16:18
Гость
Гость: Здесь такие комментаторы как из сказки про "Ивана дурака", которому все не так и все не то.
дык ,что выражает образ Ивана – дурака в русских народных сказках? И почему не идиот, не глупец, не придурок, а именно Дурак? ... дурак - на Руси не порок... к тому же в русских сказках именно Дурни в конце концов оказываются умнее всех! ... об этом говорит то, что в сказках Иван - дурак всегда остаётся победителем...
Цитировать
03.12.2017 16:44
Гость
Гость: Комментатору выше. Для еще одного отмывания денег, под соусом дадим людям работу?
ты дебил или так, троллишь? или сама министр туризма комментит? у нас целая министрА промышленности есть, а самой промышленности нет - ибо там ничего не слямзишь! не надо сосуса, надо предприятия государственные открывать и давать людям возможность зарабатывать и обеспечивать себя и свои семьй! хватит шхерится по кореям и гнать мифы про туризм: каждого, кто купил билет даже с Иркутска считают туристом (и не важно, что я домой возвращался, в отчетах я туристом прохожу)
Цитировать
03.12.2017 16:47
Гость
Гость:
Гость: Здесь такие комментаторы как из сказки про "Ивана дурака", которому все не так и все не то.
дык ,что выражает образ Ивана – дурака в русских народных сказках? И почему не идиот, не глупец, не придурок, а именно Дурак? ... дурак - на Руси не порок... к тому же в русских сказках именно Дурни в конце концов оказываются умнее всех! ... об этом говорит то, что в сказках Иван - дурак всегда остаётся победителем...
Ха-ха-ха!!!
+++++++++++++++++++++++++++++ О-о!! Недодыканый папаней! Привет, брателло!!! Без тебя скучно! Ну, а если серьезно, то попроси у папани (если он жив, да воздаст ему Аллах скрепный дней ещё до*уя) отсосать у него, и таким образом он додыкает тебя.
Цитировать
03.12.2017 17:03
Гость
что значит российское признание, если награждал нашнл географик?
Цитировать
03.12.2017 17:22
Гость
дык ,что выражает образ Ивана – дурака в русских народных сказках? И почему не идиот, не глупец, не придурок, а именно Дурак? ... дурак - на Руси не порок... к тому же в русских сказках именно Дурни в конце концов оказываются умнее всех! ... об этом говорит то, что в сказках Иван - дурак всегда остаётся победителем...
На то они и сказки, чтобы дураки тешились. Сидит такой дурак в избе-развалюхе, жует свои сопли и мечтает о Василисе-прекрасной. А умные люди эксплуатируют дураков, живут богато и снисходительно посматривают на мечтателей: "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало" (сакрально-скрепное, русское выражение), гы-гы.
Цитировать
03.12.2017 17:22
Гость
Гость: что значит российское признание, если награждал нашнл географик?
голосовали люди. рублем
Цитировать
03.12.2017 17:23
Гость
Гость:
Гость: что значит российское признание, если награждал нашнл географик?
голосовали люди. рублем
со всей страны люди и даже с мира всего
Цитировать
03.12.2017 17:40
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
03.12.2017 17:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: что значит российское признание, если награждал нашнл географик?
голосовали люди. рублем
со всей страны люди и даже с мира всего
что со всего мира, бери выше - со всей галактики. так будет больше позитива.
Цитировать
03.12.2017 23:05
Гость
Гость: регион, призёр по употребления алкоголя и лидер по преступности - никак не может быть привлекательным для туристов!
----- +++
Цитировать
04.12.2017 04:05
Гость
Найдена причина всех провалов правительства по части развития туризма. Дело не в отсутствии денег и не в безграмотном менеджменте. Во всем виновата туалетная бумага. Но отважный депутат Госдумы бросил вызов врагу. Так что, трепещите, коварные рулоны! Николай Будуев уже близко! «В 47-й раз пишу: начните развивать туризм в регионе с того, что в закусочных исчезнут, наконец, рулоны туалетной бумаги со столов. А не с грандиозных концепций», – написал возмущенный депутат Госдумы Николай Будуев на своей странице в «Фейсбуке». Таким образом, депутат объявил войну туалетной бумаге. Мы с вами, господа, стоим на пороге грандиозного противостояния. Эпичная битва вот-вот разыграется на ваших глазах. Главное, чтобы не зацепило рикошетом. А вдруг депутат решит пойти дальше и заставит народ вообще отказаться от использования столь полезного изобретения? Мол, зачем нам прививать европейские ценности, если есть самобытный лопух? С другой стороны, его претензии к ресторанам и кафе могут не ограничиться борьбой с туалетной бумагой. Поговаривают, что раньше официанты дали Николаю Будуеву прозвище «Кипяток» – за то, что он заказывал всегда исключительно этот напиток. Что если под видом ЗОЖ он протолкнет в Думу инициативу заменить фреши и газировки патриотичным кипятком? Так что, остерегайтесь тех, за кого голосуете. От них можно ожидать всего… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/caricature.php Про Кольку Туалетова, который ссыт кипятком
Цитировать
04.12.2017 11:55
Местная жительница
Это "полезное изобретение" нельзя кидать в унитаз, как утверждают в навязчивых рекламах. Потому что не экономно!....На смыв этого изделия уходит больше воды из бачка, а у всех стоят счетчики в квартирах. Вискарь, как бы ты уже становишься предельно жалок , коль дошел уже до статей о туалетной бумаге? ....Ну сам то так не унижайся? Создается впечатление, что у тебе уже нечего писать, творческая импотенция давно постучалась и вошла в дверь!......За Будуева не переживай так, ему явно не до тебя??? Как бы не его уровень, чтоб уделять столько внимания жалкому провинциальному журналисту или блогеру ( как ты там называешься сейчас?)......А вообще, кто с твоим поводырем поведется, тех ждет незавидная судьба. Скандалы, разоблачения, позор на весь белый свет, тесное знакомство с правохранительными органами в будущем....просто обеспечено!.......Вот как ты сейчас, раньше было у людей совершенно другое отношение к тебе, сейчас ты окончательно растратил все уважение и профессиональный интерес к себе. Типа дурачка, которому все неймется от детской обиды?
Цитировать
04.12.2017 11:56
Гость
Местная жительница: Это "полезное изобретение" нельзя кидать в унитаз, как утверждают в навязчивых рекламах. Потому что не экономно!....На смыв этого изделия уходит больше воды из бачка, а у всех стоят счетчики в квартирах. Вискарь, как бы ты уже становишься предельно жалок , коль дошел уже до статей о туалетной бумаге? ....Ну сам то так не унижайся? Создается впечатление, что у тебе уже нечего писать, творческая импотенция давно постучалась и вошла в дверь!......За Будуева не переживай так, ему явно не до тебя??? Как бы не его уровень, чтоб уделять столько внимания жалкому провинциальному журналисту или блогеру ( как ты там называешься сейчас?)......А вообще, кто с твоим поводырем поведется, тех ждет незавидная судьба. Скандалы, разоблачения, позор на весь белый свет, тесное знакомство с правохранительными органами в будущем....просто обеспечено!.......Вот как ты сейчас, раньше было у людей совершенно другое отношение к тебе, сейчас ты окончательно растратил все уважение и профессиональный интерес к себе. Типа дурачка, которому все неймется от детской обиды?
МЖ, подпевай дальше своему жалкому Туалетову Кольке. Нам на тебя насрать с колокольни.
Цитировать
04.12.2017 12:07
Гость
Местная жительница: Это "полезное изобретение" нельзя кидать в унитаз, как утверждают в навязчивых рекламах. Потому что не экономно!....На смыв этого изделия уходит больше воды из бачка, а у всех стоят счетчики в квартирах. Вискарь, как бы ты уже становишься предельно жалок , коль дошел уже до статей о туалетной бумаге? ....Ну сам то так не унижайся? Создается впечатление, что у тебе уже нечего писать, творческая импотенция давно постучалась и вошла в дверь!......За Будуева не переживай так, ему явно не до тебя??? Как бы не его уровень, чтоб уделять столько внимания жалкому провинциальному журналисту или блогеру ( как ты там называешься сейчас?)......А вообще, кто с твоим поводырем поведется, тех ждет незавидная судьба. Скандалы, разоблачения, позор на весь белый свет, тесное знакомство с правохранительными органами в будущем....просто обеспечено!.......Вот как ты сейчас, раньше было у людей совершенно другое отношение к тебе, сейчас ты окончательно растратил все уважение и профессиональный интерес к себе. Типа дурачка, которому все неймется от детской обиды?
Опять спалилась МЖ ( массовка жалкого)
Цитировать
04.12.2017 12:08
Местная жительница
Местная жительница: Это "полезное изобретение" нельзя кидать в унитаз, как утверждают в навязчивых рекламах. Потому что не экономно!....На смыв этого изделия уходит больше воды из бачка, а у всех стоят счетчики в квартирах. Вискарь, как бы ты уже становишься предельно жалок , коль дошел уже до статей о туалетной бумаге? ....Ну сам то так не унижайся? Создается впечатление, что у тебе уже нечего писать, творческая импотенция давно постучалась и вошла в дверь!......За Будуева не переживай так, ему явно не до тебя??? Как бы не его уровень, чтоб уделять столько внимания жалкому провинциальному журналисту или блогеру ( как ты там называешься сейчас?)......А вообще, кто с твоим поводырем поведется, тех ждет незавидная судьба. Скандалы, разоблачения, позор на весь белый свет, тесное знакомство с правохранительными органами в будущем....просто обеспечено!.......Вот как ты сейчас, раньше было у людей совершенно другое отношение к тебе, сейчас ты окончательно растратил все уважение и профессиональный интерес к себе. Типа дурачка, которому все неймется от детской обиды?
Ну что еще можно добавить?.....Да просто сам факт туалетной бумаги на обеденном столе в какой-нибудь забегаловке, это очень некрасиво, не эстетично, вызывает брезгливость и отвращение!....А еще, обратите свое внимание, как убирают столы после посетителей?....Где-то протерли, только поверху, а с боков на скатерти остались остатки еды и подтеки. Уже вызывает брезгливость!....Откуда я знаю, кто там до меня обедал? Может какой-нибудь больной туберкулезом. Т.е на лицо факт того, что хозяин заведения сам чушечка, коль не придает этому значение?......И всегда обращаю внимание на то, как промывают вилки! Вот тут полный бардак! В большинстве заведений на вилках между зубчиками всегда остаются остатки еды и слюны после такого безалаберного мытья!... Разводы от жидкостей для мытья посуды.
Цитировать
04.12.2017 12:16
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Это "полезное изобретение" нельзя кидать в унитаз, как утверждают в навязчивых рекламах. Потому что не экономно!....На смыв этого изделия уходит больше воды из бачка, а у всех стоят счетчики в квартирах. Вискарь, как бы ты уже становишься предельно жалок , коль дошел уже до статей о туалетной бумаге? ....Ну сам то так не унижайся? Создается впечатление, что у тебе уже нечего писать, творческая импотенция давно постучалась и вошла в дверь!......За Будуева не переживай так, ему явно не до тебя??? Как бы не его уровень, чтоб уделять столько внимания жалкому провинциальному журналисту или блогеру ( как ты там называешься сейчас?)......А вообще, кто с твоим поводырем поведется, тех ждет незавидная судьба. Скандалы, разоблачения, позор на весь белый свет, тесное знакомство с правохранительными органами в будущем....просто обеспечено!.......Вот как ты сейчас, раньше было у людей совершенно другое отношение к тебе, сейчас ты окончательно растратил все уважение и профессиональный интерес к себе. Типа дурачка, которому все неймется от детской обиды?
Опять спалилась МЖ ( массовка жалкого)
А я от кого-то тут пряталась? И не массовка, а избирательница! Вот если бы мне Будуев платил деньги, тогда можно было бы и так выразиться. По себе не суди? Сижу и удивляюсь наглости прикормленных троллей? Сидите на шее налогоплательщиков и против них же смеете пасть открывать?....Шуруй снег убирать и посыпь все дороги песочком!.......С утра посмотрела камеры, дороги явно в безобразном состоянии!.......Зато целый сюжет был по калков ТВ, про боевую готовность всех служб!.....Я в выходные, утром ездила в город. Так вот, дорогу чистили возле рынка и все! Больше ни одной машины не видела, чтоб убирали или посыпали.
Цитировать
04.12.2017 12:24
Гость
Гость:
Местная жительница: Это "полезное изобретение" нельзя кидать в унитаз, как утверждают в навязчивых рекламах. Потому что не экономно!....На смыв этого изделия уходит больше воды из бачка, а у всех стоят счетчики в квартирах. Вискарь, как бы ты уже становишься предельно жалок , коль дошел уже до статей о туалетной бумаге? ....Ну сам то так не унижайся? Создается впечатление, что у тебе уже нечего писать, творческая импотенция давно постучалась и вошла в дверь!......За Будуева не переживай так, ему явно не до тебя??? Как бы не его уровень, чтоб уделять столько внимания жалкому провинциальному журналисту или блогеру ( как ты там называешься сейчас?)......А вообще, кто с твоим поводырем поведется, тех ждет незавидная судьба. Скандалы, разоблачения, позор на весь белый свет, тесное знакомство с правохранительными органами в будущем....просто обеспечено!.......Вот как ты сейчас, раньше было у людей совершенно другое отношение к тебе, сейчас ты окончательно растратил все уважение и профессиональный интерес к себе. Типа дурачка, которому все неймется от детской обиды?
МЖ, подпевай дальше своему жалкому Туалетову Кольке. Нам на тебя насрать с колокольни.
У тебя проблема с очком? Зациклился то на туалетной бумаге, то "насрать", то на сливном бачке.
Цитировать
04.12.2017 14:52
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Это "полезное изобретение" нельзя кидать в унитаз, как утверждают в навязчивых рекламах. Потому что не экономно!....На смыв этого изделия уходит больше воды из бачка, а у всех стоят счетчики в квартирах. Вискарь, как бы ты уже становишься предельно жалок , коль дошел уже до статей о туалетной бумаге? ....Ну сам то так не унижайся? Создается впечатление, что у тебе уже нечего писать, творческая импотенция давно постучалась и вошла в дверь!......За Будуева не переживай так, ему явно не до тебя??? Как бы не его уровень, чтоб уделять столько внимания жалкому провинциальному журналисту или блогеру ( как ты там называешься сейчас?)......А вообще, кто с твоим поводырем поведется, тех ждет незавидная судьба. Скандалы, разоблачения, позор на весь белый свет, тесное знакомство с правохранительными органами в будущем....просто обеспечено!.......Вот как ты сейчас, раньше было у людей совершенно другое отношение к тебе, сейчас ты окончательно растратил все уважение и профессиональный интерес к себе. Типа дурачка, которому все неймется от детской обиды?
МЖ, подпевай дальше своему жалкому Туалетову Кольке. Нам на тебя насрать с колокольни.
У тебя проблема с очком? Зациклился то на туалетной бумаге, то "насрать", то на сливном бачке.
Ты МЖ и есть очко....грязное в деревянном сортире
Цитировать
04.12.2017 14:58
Гость
Всем вобьем в подсознание, что Будуев теперь Туалетов!
Цитировать
04.12.2017 15:08
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
04.12.2017 18:18
Гость
20171204 junda christian louboutin sale ray ban sunglasses outlet michael kors outlet clearance oakley sunglasses wholesale ugg outlet ugg boots burberry outlet pandora outlet uggs outlet cheap uggs ugg outlet stores mulberry handbags michael kors ugg outlet thomas sabo ugg boots outlet ralph lauren polo ferragamo shoes canada goose outlet prada shoes on sale coach outlet coach outlet ugg outlet nike outlet kate spade outlet kate spade outlet supra shoes sale christian louboutin outlet adidas outlet michael kors black friday los angeles lakers jerseys michael kors outlet polo ralph lauren cheap jordans true religion outlet uk longchamp handbags michael kors outlet clearance ralph lauren outlet michael kors outlet michael kors outlet true religion jeans sale polo ralph lauren shirts cheap oakley sunglasses ugg outlet oakley sunglasses wholesale new balance outlet canada goose outlet online coach factory outlet cheap nhl jerseys kobe 9 elite air max 90 nike factory shoes ralph lauren outlet nike air max 90 uggs outlet nfl jersey wholesale coach outlet canada goose outlet store coach outlet store online ray ban sunglasses sport's shoes coach outlet oakley sunglasses coach outlet online coach outlet canada goose outlet store coach outlet clearance fitflops mac cosmetics canada goose parka chrome hearts outlet air jordan 4 pandora charms coach outlet online jordan shoes valentino outlet ed hardy outlet michael kors outlet longchamp handbags ralph lauren outlet kate spade sale michael kors outlet online ugg outlet online polo outlet blackhawks jerseys nfl jerseys outlet christian louboutin nike air max michael kors outlet yeezy boost ugg outlet ugg outlet ferragamo shoes sale michael kors outlet clearance uggs outlet online coach factory outlet nike roshe run canada goose outlet canada goose jackets ray ban sunglasses coach outlet giuseppe zanotti shoes kate spade outlet air max shoes swarovski crystal polo ralph lauren michael kors factory outlet uggs clearance oakley sunglasses adidas nmd runner true religion jeans christian louboutin uk true religion jeans christian louboutin shoes nhl jerseys for sale michael kors outlet clearance coach outlet online soccer cleats coach outlet store online converse shoes sale pandora outlet ray ban sunglasses oakley sunglasses michael kors ralph lauren coach outlet canada goose outlet polo ralph lauren shirts ralph lauren outlet moncler outlet coach outlet online ugg outlet逗号ugg outlet stores[/url
Цитировать
04.12.2017 19:13
Гость
Колька Туалетов со своим проститутом Чингисом (за 1000 руб. продается) начали стирать комменты!
Цитировать
04.12.2017 20:27
Гость
Гость: Колька Туалетов со своим проститутом Чингисом (за 1000 руб. продается) начали стирать комменты!
++++++++++++++++++++++100500
Цитировать
04.12.2017 21:13
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать