↑ Наверх

Владимир Путин объявил об участии в выборах 2018 года

  • 7 Декабря 2017 г. в 10:03
  • 204 комментария
  • 892 просмотра
Он объявил об этом на митинге-концерте, посвященном 85-летию Горьковского автомобильного завода



Президент России Владимир Путин объявил о своем участии в выборах 2018 года. Он будет баллотироваться на четвертый президентский срок

Путин выступил в Нижнем Новгороде на митинге-концерте, посвященном 85-летию Горьковского автомобильного завода.

- Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации. Лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет, — сказал Путин.

Путин объявил о своем решении в ответ на просьбу одного из сотрудников завода. 

- Сегодня в этом зале все без исключения вас поддерживают. Владимир Владимирович, сделайте же нам подарок, огласите свое решение, ведь мы за вас, ГАЗ — за вас, — сказал работник завода.

Незадолго до митинга в Нижнем Новгороде Путин выступил на церемонии вручения премии «Доброволец России 2017». На вопрос, будет ли он баллотироваться на очередной срок, президент ответил, что примет решение в ближайшее время. При этом Путин спросил, готовы ли его поддержать собравшиеся в зале. Они ответили криками и аплодисментами.

Loading...

Также читайте

Мир, дружба, деньги
  • 11 Декабря в 15:57
  • 3 комментария
"Содержание под стражей - слишком суровая мера"
  • 11 Декабря в 12:19
  • 11 комментариев
Эксперты: "Авторитет главы подтвержден"
  • 11 Декабря в 10:06
  • 10 комментариев
"Мы там все в поту бегали"
  • 11 Декабря в 09:41
  • 68 комментариев
Пришелся не ко двору
  • 8 Декабря в 16:09
  • 191 комментарий
07.12.2017 11:09
Гость
ура свершилось.
Цитировать
07.12.2017 11:11
Гость
«Владимир Путин объявил об участии в выборах президента в 2018 году». – Народ России ликует!
Цитировать
07.12.2017 11:14
Гость
наКонец то! мы так долго этого ждали! уже и не надеялись.....................
Цитировать
07.12.2017 11:31
Гость
Гость: наКонец то! мы так долго этого ждали! уже и не надеялись.....................
не Ёрничай так рано, а то к марту на отходы переведёшься :)
Цитировать
07.12.2017 11:32
Гость
Супер ! Когда страной руководит такой лидер есть уверенность в Завтрашнем Дне ! ))
Цитировать
07.12.2017 11:46
Гость
Гость:
Гость: наКонец то! мы так долго этого ждали! уже и не надеялись.....................
не Ёрничай так рано, а то к марту на отходы переведёшься :)
ну что Вы? я оООочень серьезно:(
Цитировать
07.12.2017 11:57
Гость
Молодец! У НЕГО ПОКА нет выбора. ЕМУ нужно оставаться во власти пожизненно, и на сегодняшний день очередной этап - это четвертый с половиной президентский срок. За это время можно (и нужно!) успеть изменить Конституцию, чтобы не зависеть от статьи о максимум двух сроках ПОДРЯД. Нужно должность Президента сделать чисто ритуальной, а главной должностью как в Китае сделать Главу Госсовета, причем без ограничения срока. Следующее ГЛАВНОЕ дело - добиться от ученых создания ЭЛИКСИРА БЕССМЕРТИЯ. Все это надо успеть за ближайшие шесть лет. Работы много, за дело, товарищи!
Цитировать
07.12.2017 12:01
Гость
Гость: Следующее ГЛАВНОЕ дело - добиться от ученых создания ЭЛИКСИРА БЕССМЕРТИЯ. Все это надо успеть за ближайшие шесть лет. Работы много, за дело, товарищи!
плюсую, товарисч!)))))))))))))))
Цитировать
07.12.2017 12:22
Гость
дык, походу, для ВВП - альтернативы нет, надо думать, что за этот период на высшей должности, он сумеет подготовить достойную себе замену... однако пророчества Ванги - сбываются...
Цитировать
07.12.2017 12:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость: наКонец то! мы так долго этого ждали! уже и не надеялись.....................
не Ёрничай так рано, а то к марту на отходы переведёшься :)
ну что Вы? я оООочень серьезно:(
чО, тявкнул и сразу же заскулил?... ссыкотно?... ты ведь, походу, не Навальняшка, что ему сходит, за то тебя - закроют...
Цитировать
07.12.2017 12:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: наКонец то! мы так долго этого ждали! уже и не надеялись.....................
не Ёрничай так рано, а то к марту на отходы переведёшься :)
ну что Вы? я оООочень серьезно:(
чО, тявкнул и сразу же заскулил?... ссыкотно?... ты ведь, походу, не Навальняшка, что ему сходит, за то тебя - закроют...
ты чё совсем тупой? ёмора не понимаш? такая тема для веселья и радости
Цитировать
07.12.2017 13:00
Гость
чО, тявкнул и сразу же заскулил?... ссыкотно?... ты ведь, походу, не Навальняшка, что ему сходит, за то тебя - закроют...[/quote] о, зомбаки подтягиваются! наКонец то! ржунимагу))))))))))) придвинься поближе к любимому зомбоящику и продолжай жрать лапшу, дурашка!)))))))))))))))))))))))
Цитировать
07.12.2017 13:07
Гость
Может должносмть царя придумать
Цитировать
07.12.2017 13:08
Гость
и будет сидеть вечно
Цитировать
07.12.2017 13:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: наКонец то! мы так долго этого ждали! уже и не надеялись.....................
не Ёрничай так рано, а то к марту на отходы переведёшься :)
ну что Вы? я оООочень серьезно:(
чО, тявкнул и сразу же заскулил?... ссыкотно?... ты ведь, походу, не Навальняшка, что ему сходит, за то тебя - закроют...
ты чё совсем тупой? ёмора не понимаш? такая тема для веселья и радости
ты про это на ул. Сухэ-Батора расскажешь, там и повеселишься, они юморину - обожают
Цитировать
07.12.2017 13:22
Гость
Вы шутите , не дай Бог новый и независимый , народный президент. Это же гражданская война , або определённая группа людей сколотившая огромные капиталы и захватившая нефтяные, газовые , производственные , земельные активы , не даст Путину уйти , просто его не отпустит.. Иначе полный передел собственности, власти , отлучение от бюджета , уголовные дела.. А им это надо ??? Они ж такую войну развяжут , тем более у них есть с кем и на что.. Нет уж , лучше худой мир, чем добрая ссора... Да и глядишь с Путиным обратно в СССР переберёмся , жить будем тихо и скромно , бедно, но зато с гарантиями завтрашнего дня.. И даже есть ,хоть и небольшая, но надежда , жизнь будет улучшаться..
Цитировать
07.12.2017 13:25
Гость
Гость: чО, тявкнул и сразу же заскулил?... ссыкотно?... ты ведь, походу, не Навальняшка, что ему сходит, за то тебя - закроют...
о, зомбаки подтягиваются! наКонец то! ржунимагу))))))))))) придвинься поближе к любимому зомбоящику и продолжай жрать лапшу, дурашка!)))))))))))))))))))))))[/quote] дык ты не поверишь, но мне больше галушки нДравятся...
Цитировать
07.12.2017 13:33
Гость
Гость: наКонец то! мы так долго этого ждали! уже и не надеялись.....................
А не многовато? 17 лет у власти - страна в кризисе, полностью сырьевая экономика, воровство и коррупция во власти, народ в полной экономической яме, воюем со всеми соседями. Мне стыдно за войну с Украиной, самыми близкими соседями. За эти 17 лет при тех ценах на нефть можно бы с делать все, чтобы страна и люди нормально дышали. Я эти выборы бойкотирую. Очень грустно, но это входит в привычку - в 2016-м, в 2017-м выборы полностью проигнорированы. Мне эти шоу с ловкими ручками членов Избиркома РБ сидят уже в одном месте. Абсурд какой-то....
Цитировать
07.12.2017 13:46
Местная жительница
Ну и пускай дальше рулит. Ну не хавального же выбирать или ксюшу-общаг? Других просто некого!
Цитировать
07.12.2017 13:54
Гость
Местная жительница: Ну и пускай дальше рулит. Ну не хавального же выбирать или ксюшу-общаг? Других просто некого!
Ты в смысле, что в 150 000 000 миллионной стране больше и порулить некому ? Все дураки и лишь один достоин.. Тогда , да , с такой позиции , что все в стране дебилы , то конечно , кто-то хоть один умный должен дуракими управлять.. Тут ты местная дурочка права..
Цитировать
07.12.2017 14:10
Гость
БОЖЕ.. Как неожиданно.. Владимир ВладимироВИИИЧ.. Как же это.. Твою мать за ногу. Ну неужели нельзя было кого то выбрать из 150 миллионов населения?
Цитировать
07.12.2017 14:39
Гость
Гость: БОЖЕ.. Как неожиданно.. Владимир ВладимироВИИИЧ.. Как же это.. Твою мать за ногу. Ну неужели нельзя было кого то выбрать из 150 миллионов населения?
как эНто сделали свидомые з нэзалэжної України?
Цитировать
07.12.2017 15:00
Гость
Гость:
Гость: БОЖЕ.. Как неожиданно.. Владимир ВладимироВИИИЧ.. Как же это.. Твою мать за ногу. Ну неужели нельзя было кого то выбрать из 150 миллионов населения?
как эНто сделали свидомые з нэзалэжної України?
але, зомбак, лезь обратно в яшшик!))))))))))))))
Цитировать
07.12.2017 15:10
Гость
Гость: Молодец! У НЕГО ПОКА нет выбора. ЕМУ нужно оставаться во власти пожизненно, и на сегодняшний день очередной этап - это четвертый с половиной президентский срок. За это время можно (и нужно!) успеть изменить Конституцию, чтобы не зависеть от статьи о максимум двух сроках ПОДРЯД. Нужно должность Президента сделать чисто ритуальной, а главной должностью как в Китае сделать Главу Госсовета, причем без ограничения срока. Следующее ГЛАВНОЕ дело - добиться от ученых создания ЭЛИКСИРА БЕССМЕРТИЯ. Все это надо успеть за ближайшие шесть лет. Работы много, за дело, товарищи!
Канцлер Аденауэр правил 14 лет, Коль – 16, Меркель к 2017 году будет 18 лет находиться у власти. Более частая смена в других странах объясняется вовсе не борьбой с "культом личности", а недостаточными лидерскими качествами преемников «железной леди».
Цитировать
07.12.2017 15:20
Гость
Гость:
Гость: БОЖЕ.. Как неожиданно.. Владимир ВладимироВИИИЧ.. Как же это.. Твою мать за ногу. Ну неужели нельзя было кого то выбрать из 150 миллионов населения?
как эНто сделали свидомые з нэзалэжної України?
Какой отвратительный язык.
Цитировать
07.12.2017 15:25
Гость
Гость:
Гость: Молодец! У НЕГО ПОКА нет выбора. ЕМУ нужно оставаться во власти пожизненно, и на сегодняшний день очередной этап - это четвертый с половиной президентский срок. За это время можно (и нужно!) успеть изменить Конституцию, чтобы не зависеть от статьи о максимум двух сроках ПОДРЯД. Нужно должность Президента сделать чисто ритуальной, а главной должностью как в Китае сделать Главу Госсовета, причем без ограничения срока. Следующее ГЛАВНОЕ дело - добиться от ученых создания ЭЛИКСИРА БЕССМЕРТИЯ. Все это надо успеть за ближайшие шесть лет. Работы много, за дело, товарищи!
Канцлер Аденауэр правил 14 лет, Коль – 16, Меркель к 2017 году будет 18 лет находиться у власти. Более частая смена в других странах объясняется вовсе не борьбой с "культом личности", а недостаточными лидерскими качествами преемников «железной леди».
товарищч Шариков
Цитировать
07.12.2017 15:28
Гость
криминальная дворовая шпана в восторге . я бля.ди будут свои трусы будут бросать в воздух.
Цитировать
07.12.2017 15:46
Гость
Гость: Супер ! Когда страной руководит такой лидер есть уверенность в Завтрашнем Дне ! ))
а какое оно будет завтрашнее дно?
Цитировать
07.12.2017 15:47
Гость
На фоне газавиков. Конеееееееечноооо.... поддержат.
Цитировать
07.12.2017 15:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: БОЖЕ.. Как неожиданно.. Владимир ВладимироВИИИЧ.. Как же это.. Твою мать за ногу. Ну неужели нельзя было кого то выбрать из 150 миллионов населения?
как эНто сделали свидомые з нэзалэжної України?
але, зомбак, лезь обратно в яшшик!))))))))))))))
дык тебе, ушлепок, и тебе подобным, давно Путин сказал: "Медведь не отдаст своей тайги"...
Цитировать
07.12.2017 15:55
Гость
ИЛИ У НАС УЖЕ И КОНСТИТУЦИЮ ПОМЕНЯЛИ, а восторженный российский народ это не заметил?? Статья 81, п.3 Конституции РФ гласит: «Одно и то же лицо не может  занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд».
Цитировать
07.12.2017 15:59
Гость
ждем татку) че опять напишет.) помню, что своими глазами читал, что Путина вот-вот в декабре свергнут. а было это осенью 2014 года. как время летит) и хде?) прогнозистка наша новый прогноз забабахает?)
Цитировать
07.12.2017 16:25
Гость
Жидобандеровцы Украины решительно поддерживают ВВХ, так грамотно и уверенно вести Россию к гибели не сможет никто из российских политиков. Ну, может Жириновский, но он слабее, нету у него опыта носить чемоданы влиятельных политиков прошлого, ещё имидж у него клоунский. Одобряем Хутина!!! А вот, что пишет рассиянин: «ИТОГИ: 7 октября 2017 года исполнилось 65 лет величайшему человеку современности-президенту России Владимиру Владимировичу Путину ! Признаюсь.что до 2014 года я не понимал всего величия этой глыбы, этого мирового лидера и отца нации.. То,что ему удалось сделать за неполные 4 последних года, во всей истории человечества не удавалось ни одному главе государства,будь он даже царь, король или Генсек. Он за ничтожный по историческим меркам период с марта 2014 года смог совершить поистине невозможное : 1.Сделать страну изгоем во всем мире ; 2.Окружить её со всех сторон базами НАТО ; 3.Добиться,чтобы РФ выгнали со всех международных площадок от Большой Семерки до Совета Европы (Олимпиада 2018) ; 4.Отрезать страну от всех международных источников финансирования и разрушить её финансовую систему ; 5.Снизить доходы Газпрома и всех остальных российских компаний по добыче нефти и газа в 11 раз ; 6.Поместить страну под такие международные экономические санкции, которые в ближайшее время приведут к её развалу и отделению самодостаточных регионов-доноров ; 7.Полностью разрушить финансовую систему и экономику своей страны ; 8.Организовать по примеру Адольфа Гитлера войну с переделом границ в Европе ; 9.Добиться, что не входящие в НАТО страны ( Швеция, Финляндия, Украина и.т.д.) в ближайшее время проведут референдумы о членстве в этом союзе ; 10.Организовать из РФ бешеное бегство капитала и невиданный отток мозгов и эмиграции ; Я уже не говорю о таких мелочах как российское ноу-хау давить продукты тракторами или есть блины с лопаты.. Русские всегда говорили,что их страна богата талантами и лишь только Путин наглядно доказал это всем . Своими делами . Мыслями .Волей . Я думаю,что долг каждого честного человека богат он или беден и где бы он не жил, купить на последние деньги бутылку спиртного и поднять тост за лучшего за всю её историю правителя России. Аминь." Заур Калмыков
Цитировать
07.12.2017 16:46
Гость
Гость:
Гость: Молодец! У НЕГО ПОКА нет выбора. ЕМУ нужно оставаться во власти пожизненно, и на сегодняшний день очередной этап - это четвертый с половиной президентский срок. За это время можно (и нужно!) успеть изменить Конституцию, чтобы не зависеть от статьи о максимум двух сроках ПОДРЯД. Нужно должность Президента сделать чисто ритуальной, а главной должностью как в Китае сделать Главу Госсовета, причем без ограничения срока. Следующее ГЛАВНОЕ дело - добиться от ученых создания ЭЛИКСИРА БЕССМЕРТИЯ. Все это надо успеть за ближайшие шесть лет. Работы много, за дело, товарищи!
Канцлер Аденауэр правил 14 лет, Коль – 16, Меркель к 2017 году будет 18 лет находиться у власти. Более частая смена в других странах объясняется вовсе не борьбой с "культом личности", а недостаточными лидерскими качествами преемников «железной леди».
я вспоминаю часто, Путина в 2001-2002 годах, как он монотонно инфантильно мычал в микрофон бессвязным лепетом. мне было очень стыдно перед мировым сообществом за такого Главу Государства, что у бывшего , как он себя представляет резидентом разведчиком КГБ скудная бедная примитивная речь.
Цитировать
07.12.2017 16:47
Гость
Гость: ИЛИ У НАС УЖЕ И КОНСТИТУЦИЮ ПОМЕНЯЛИ, а восторженный российский народ это не заметил?? Статья 81, п.3 Конституции РФ гласит: «Одно и то же лицо не может  занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд».
Так это второй срок подряд...
Цитировать
07.12.2017 16:48
Гость
Гость:
Гость: Молодец! У НЕГО ПОКА нет выбора. ЕМУ нужно оставаться во власти пожизненно, и на сегодняшний день очередной этап - это четвертый с половиной президентский срок. За это время можно (и нужно!) успеть изменить Конституцию, чтобы не зависеть от статьи о максимум двух сроках ПОДРЯД. Нужно должность Президента сделать чисто ритуальной, а главной должностью как в Китае сделать Главу Госсовета, причем без ограничения срока. Следующее ГЛАВНОЕ дело - добиться от ученых создания ЭЛИКСИРА БЕССМЕРТИЯ. Все это надо успеть за ближайшие шесть лет. Работы много, за дело, товарищи!
Канцлер Аденауэр правил 14 лет, Коль – 16, Меркель к 2017 году будет 18 лет находиться у власти. Более частая смена в других странах объясняется вовсе не борьбой с "культом личности", а недостаточными лидерскими качествами преемников «железной леди».
он чином от ума избавлен. одна наглость враньё и насилие.
Цитировать
07.12.2017 16:49
Гость
Гость: Жидобандеровцы Украины решительно поддерживают ВВХ, так грамотно и уверенно вести Россию к гибели не сможет никто из российских политиков. Ну, может Жириновский, но он слабее, нету у него опыта носить чемоданы влиятельных политиков прошлого, ещё имидж у него клоунский. Одобряем Хутина!!! А вот, что пишет рассиянин: «ИТОГИ: 7 октября 2017 года исполнилось 65 лет величайшему человеку современности-президенту России Владимиру Владимировичу Путину ! Признаюсь.что до 2014 года я не понимал всего величия этой глыбы, этого мирового лидера и отца нации.. То,что ему удалось сделать за неполные 4 последних года, во всей истории человечества не удавалось ни одному главе государства,будь он даже царь, король или Генсек. Он за ничтожный по историческим меркам период с марта 2014 года смог совершить поистине невозможное : 1.Сделать страну изгоем во всем мире ; 2.Окружить её со всех сторон базами НАТО ; 3.Добиться,чтобы РФ выгнали со всех международных площадок от Большой Семерки до Совета Европы (Олимпиада 2018) ; 4.Отрезать страну от всех международных источников финансирования и разрушить её финансовую систему ; 5.Снизить доходы Газпрома и всех остальных российских компаний по добыче нефти и газа в 11 раз ; 6.Поместить страну под такие международные экономические санкции, которые в ближайшее время приведут к её развалу и отделению самодостаточных регионов-доноров ; 7.Полностью разрушить финансовую систему и экономику своей страны ; 8.Организовать по примеру Адольфа Гитлера войну с переделом границ в Европе ; 9.Добиться, что не входящие в НАТО страны ( Швеция, Финляндия, Украина и.т.д.) в ближайшее время проведут референдумы о членстве в этом союзе ; 10.Организовать из РФ бешеное бегство капитала и невиданный отток мозгов и эмиграции ; Я уже не говорю о таких мелочах как российское ноу-хау давить продукты тракторами или есть блины с лопаты.. Русские всегда говорили,что их страна богата талантами и лишь только Путин наглядно доказал это всем . Своими делами . Мыслями .Волей . Я думаю,что долг каждого честного человека богат он или беден и где бы он не жил, купить на последние деньги бутылку спиртного и поднять тост за лучшего за всю её историю правителя России. Аминь." Заур Калмыков
Это все понятно. Но какое дело до этого всем этим жидо-бандо, и что таки они для себя лично выигрывают? Таки ничего.
Цитировать
07.12.2017 16:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Молодец! У НЕГО ПОКА нет выбора. ЕМУ нужно оставаться во власти пожизненно, и на сегодняшний день очередной этап - это четвертый с половиной президентский срок. За это время можно (и нужно!) успеть изменить Конституцию, чтобы не зависеть от статьи о максимум двух сроках ПОДРЯД. Нужно должность Президента сделать чисто ритуальной, а главной должностью как в Китае сделать Главу Госсовета, причем без ограничения срока. Следующее ГЛАВНОЕ дело - добиться от ученых создания ЭЛИКСИРА БЕССМЕРТИЯ. Все это надо успеть за ближайшие шесть лет. Работы много, за дело, товарищи!
Канцлер Аденауэр правил 14 лет, Коль – 16, Меркель к 2017 году будет 18 лет находиться у власти. Более частая смена в других странах объясняется вовсе не борьбой с "культом личности", а недостаточными лидерскими качествами преемников «железной леди». это Вы про "всортиремочитьбудем"?
я вспоминаю часто, Путина в 2001-2002 годах, как он монотонно инфантильно мычал в микрофон бессвязным лепетом. мне было очень стыдно перед мировым сообществом за такого Главу Государства, что у бывшего , как он себя представляет резидентом разведчиком КГБ скудная бедная примитивная речь.
Цитировать
07.12.2017 16:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Молодец! У НЕГО ПОКА нет выбора. ЕМУ нужно оставаться во власти пожизненно, и на сегодняшний день очередной этап - это четвертый с половиной президентский срок. За это время можно (и нужно!) успеть изменить Конституцию, чтобы не зависеть от статьи о максимум двух сроках ПОДРЯД. Нужно должность Президента сделать чисто ритуальной, а главной должностью как в Китае сделать Главу Госсовета, причем без ограничения срока. Следующее ГЛАВНОЕ дело - добиться от ученых создания ЭЛИКСИРА БЕССМЕРТИЯ. Все это надо успеть за ближайшие шесть лет. Работы много, за дело, товарищи!
Канцлер Аденауэр правил 14 лет, Коль – 16, Меркель к 2017 году будет 18 лет находиться у власти. Более частая смена в других странах объясняется вовсе не борьбой с "культом личности", а недостаточными лидерскими качествами преемников «железной леди».
он чином от ума избавлен. одна наглость враньё и насилие.
Та ладно вам. Не вас же выбирать в президенты?
Цитировать
07.12.2017 16:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Молодец! У НЕГО ПОКА нет выбора. ЕМУ нужно оставаться во власти пожизненно, и на сегодняшний день очередной этап - это четвертый с половиной президентский срок. За это время можно (и нужно!) успеть изменить Конституцию, чтобы не зависеть от статьи о максимум двух сроках ПОДРЯД. Нужно должность Президента сделать чисто ритуальной, а главной должностью как в Китае сделать Главу Госсовета, причем без ограничения срока. Следующее ГЛАВНОЕ дело - добиться от ученых создания ЭЛИКСИРА БЕССМЕРТИЯ. Все это надо успеть за ближайшие шесть лет. Работы много, за дело, товарищи!
Канцлер Аденауэр правил 14 лет, Коль – 16, Меркель к 2017 году будет 18 лет находиться у власти. Более частая смена в других странах объясняется вовсе не борьбой с "культом личности", а недостаточными лидерскими качествами преемников «железной леди». это Вы про "всортиремочитьбудем"?
я вспоминаю часто, Путина в 2001-2002 годах, как он монотонно инфантильно мычал в микрофон бессвязным лепетом. мне было очень стыдно перед мировым сообществом за такого Главу Государства, что у бывшего , как он себя представляет резидентом разведчиком КГБ скудная бедная примитивная речь.
Ну вот, видишь. Теперь он в четвертый раз уже президент со своей скудной речью. А ты сетевое никто, со своим бахатым лексиконом. Жизнь расставляет всех по своим местам.
Цитировать
07.12.2017 17:14
Гость
Гость:
Гость: Жидобандеровцы Украины решительно поддерживают ВВХ, так грамотно и уверенно вести Россию к гибели не сможет никто из российских политиков. Ну, может Жириновский, но он слабее, нету у него опыта носить чемоданы влиятельных политиков прошлого, ещё имидж у него клоунский. Одобряем Хутина!!! А вот, что пишет рассиянин: «ИТОГИ: 7 октября 2017 года исполнилось 65 лет величайшему человеку современности-президенту России Владимиру Владимировичу Путину ! Признаюсь.что до 2014 года я не понимал всего величия этой глыбы, этого мирового лидера и отца нации.. То,что ему удалось сделать за неполные 4 последних года, во всей истории человечества не удавалось ни одному главе государства,будь он даже царь, король или Генсек. Он за ничтожный по историческим меркам период с марта 2014 года смог совершить поистине невозможное : 1.Сделать страну изгоем во всем мире ; 2.Окружить её со всех сторон базами НАТО ; 3.Добиться,чтобы РФ выгнали со всех международных площадок от Большой Семерки до Совета Европы (Олимпиада 2018) ; 4.Отрезать страну от всех международных источников финансирования и разрушить её финансовую систему ; 5.Снизить доходы Газпрома и всех остальных российских компаний по добыче нефти и газа в 11 раз ; 6.Поместить страну под такие международные экономические санкции, которые в ближайшее время приведут к её развалу и отделению самодостаточных регионов-доноров ; 7.Полностью разрушить финансовую систему и экономику своей страны ; 8.Организовать по примеру Адольфа Гитлера войну с переделом границ в Европе ; 9.Добиться, что не входящие в НАТО страны ( Швеция, Финляндия, Украина и.т.д.) в ближайшее время проведут референдумы о членстве в этом союзе ; 10.Организовать из РФ бешеное бегство капитала и невиданный отток мозгов и эмиграции ; Я уже не говорю о таких мелочах как российское ноу-хау давить продукты тракторами или есть блины с лопаты.. Русские всегда говорили,что их страна богата талантами и лишь только Путин наглядно доказал это всем . Своими делами . Мыслями .Волей . Я думаю,что долг каждого честного человека богат он или беден и где бы он не жил, купить на последние деньги бутылку спиртного и поднять тост за лучшего за всю её историю правителя России. Аминь." Заур Калмыков
Это все понятно. Но какое дело до этого всем этим жидо-бандо, и что таки они для себя лично выигрывают? Таки ничего.
Ой-вей! Нам таки есть чего. Освободим Крым, оккупированные районы Донбаса, а затем разделим всех пленных боевиков (каждому по 2 раба), напьемся крови русскоязычных младенцев и заживём припеваючи.
Цитировать
07.12.2017 17:18
Гость
Гость:
Гость: ИЛИ У НАС УЖЕ И КОНСТИТУЦИЮ ПОМЕНЯЛИ, а восторженный российский народ это не заметил?? Статья 81, п.3 Конституции РФ гласит: «Одно и то же лицо не может  занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд».
Так это второй срок подряд...
Половина (!) статей Конституции РФ не работает! Это факт! Причем в Бурятии ее нарушения повсеместны: во время выборов, когда ЦАС заблокировал Мархаева, когда запретил митинги и демонстрации на пл. Революции ( противоречит 31 ст. Конституции Рф), когда ЦАС в угоду олигархам второй раз в году поднял тарифы ТГК-14 (пртоиворечит 7 ст. Конституции РФ в части - Россия - социальное государство) и т.д. и т.п... Изучите этот документ и вы прослезитесь. Он - растоптан
Цитировать
07.12.2017 17:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Жидобандеровцы Украины решительно поддерживают ВВХ, так грамотно и уверенно вести Россию к гибели не сможет никто из российских политиков. Ну, может Жириновский, но он слабее, нету у него опыта носить чемоданы влиятельных политиков прошлого, ещё имидж у него клоунский. Одобряем Хутина!!! А вот, что пишет рассиянин: «ИТОГИ: 7 октября 2017 года исполнилось 65 лет величайшему человеку современности-президенту России Владимиру Владимировичу Путину ! Признаюсь.что до 2014 года я не понимал всего величия этой глыбы, этого мирового лидера и отца нации.. То,что ему удалось сделать за неполные 4 последних года, во всей истории человечества не удавалось ни одному главе государства,будь он даже царь, король или Генсек. Он за ничтожный по историческим меркам период с марта 2014 года смог совершить поистине невозможное : 1.Сделать страну изгоем во всем мире ; 2.Окружить её со всех сторон базами НАТО ; 3.Добиться,чтобы РФ выгнали со всех международных площадок от Большой Семерки до Совета Европы (Олимпиада 2018) ; 4.Отрезать страну от всех международных источников финансирования и разрушить её финансовую систему ; 5.Снизить доходы Газпрома и всех остальных российских компаний по добыче нефти и газа в 11 раз ; 6.Поместить страну под такие международные экономические санкции, которые в ближайшее время приведут к её развалу и отделению самодостаточных регионов-доноров ; 7.Полностью разрушить финансовую систему и экономику своей страны ; 8.Организовать по примеру Адольфа Гитлера войну с переделом границ в Европе ; 9.Добиться, что не входящие в НАТО страны ( Швеция, Финляндия, Украина и.т.д.) в ближайшее время проведут референдумы о членстве в этом союзе ; 10.Организовать из РФ бешеное бегство капитала и невиданный отток мозгов и эмиграции ; Я уже не говорю о таких мелочах как российское ноу-хау давить продукты тракторами или есть блины с лопаты.. Русские всегда говорили,что их страна богата талантами и лишь только Путин наглядно доказал это всем . Своими делами . Мыслями .Волей . Я думаю,что долг каждого честного человека богат он или беден и где бы он не жил, купить на последние деньги бутылку спиртного и поднять тост за лучшего за всю её историю правителя России. Аминь." Заур Калмыков
Это все понятно. Но какое дело до этого всем этим жидо-бандо, и что таки они для себя лично выигрывают? Таки ничего.
Ой-вей! Нам таки есть чего. Освободим Крым, оккупированные районы Донбаса, а затем разделим всех пленных боевиков (каждому по 2 раба), напьемся крови русскоязычных младенцев и заживём припеваючи.
Таки сейчас что мешает сделать все то же самое?
Цитировать
07.12.2017 18:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ИЛИ У НАС УЖЕ И КОНСТИТУЦИЮ ПОМЕНЯЛИ, а восторженный российский народ это не заметил?? Статья 81, п.3 Конституции РФ гласит: «Одно и то же лицо не может  занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд».
Так это второй срок подряд...
Половина (!) статей Конституции РФ не работает! Это факт! Причем в Бурятии ее нарушения повсеместны: во время выборов, когда ЦАС заблокировал Мархаева, когда запретил митинги и демонстрации на пл. Революции ( противоречит 31 ст. Конституции Рф), когда ЦАС в угоду олигархам второй раз в году поднял тарифы ТГК-14 (пртоиворечит 7 ст. Конституции РФ в части - Россия - социальное государство) и т.д. и т.п... Изучите этот документ и вы прослезитесь. Он - растоптан
И что делать?
Цитировать
07.12.2017 18:22
Гость
Этот безумный,безумный,безумный,безумный мир(Раша)!
Цитировать
07.12.2017 18:25
Гость
бессмысленный и беспощадный
Цитировать
07.12.2017 18:33
Гость
Ох, солнцеликий, любил бы я тебя, когда б не триллионы, уведенные из казны без возврата. А это непостроенные больницы, школы, детсады, дороги, зарплаты,пенсии, пособия, жилье и т.д., и т.п.
Цитировать
07.12.2017 18:36
Гость
Воровство власть предержащих сродни предательству по отношению к народу.
Цитировать
07.12.2017 19:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Жидобандеровцы Украины решительно поддерживают ВВХ, так грамотно и уверенно вести Россию к гибели не сможет никто из российских политиков. Ну, может Жириновский, но он слабее, нету у него опыта носить чемоданы влиятельных политиков прошлого, ещё имидж у него клоунский. Одобряем Хутина!!! А вот, что пишет рассиянин: «ИТОГИ: 7 октября 2017 года исполнилось 65 лет величайшему человеку современности-президенту России Владимиру Владимировичу Путину ! Признаюсь.что до 2014 года я не понимал всего величия этой глыбы, этого мирового лидера и отца нации.. То,что ему удалось сделать за неполные 4 последних года, во всей истории человечества не удавалось ни одному главе государства,будь он даже царь, король или Генсек. Он за ничтожный по историческим меркам период с марта 2014 года смог совершить поистине невозможное : 1.Сделать страну изгоем во всем мире ; 2.Окружить её со всех сторон базами НАТО ; 3.Добиться,чтобы РФ выгнали со всех международных площадок от Большой Семерки до Совета Европы (Олимпиада 2018) ; 4.Отрезать страну от всех международных источников финансирования и разрушить её финансовую систему ; 5.Снизить доходы Газпрома и всех остальных российских компаний по добыче нефти и газа в 11 раз ; 6.Поместить страну под такие международные экономические санкции, которые в ближайшее время приведут к её развалу и отделению самодостаточных регионов-доноров ; 7.Полностью разрушить финансовую систему и экономику своей страны ; 8.Организовать по примеру Адольфа Гитлера войну с переделом границ в Европе ; 9.Добиться, что не входящие в НАТО страны ( Швеция, Финляндия, Украина и.т.д.) в ближайшее время проведут референдумы о членстве в этом союзе ; 10.Организовать из РФ бешеное бегство капитала и невиданный отток мозгов и эмиграции ; Я уже не говорю о таких мелочах как российское ноу-хау давить продукты тракторами или есть блины с лопаты.. Русские всегда говорили,что их страна богата талантами и лишь только Путин наглядно доказал это всем . Своими делами . Мыслями .Волей . Я думаю,что долг каждого честного человека богат он или беден и где бы он не жил, купить на последние деньги бутылку спиртного и поднять тост за лучшего за всю её историю правителя России. Аминь." Заур Калмыков
Это все понятно. Но какое дело до этого всем этим жидо-бандо, и что таки они для себя лично выигрывают? Таки ничего.
Ой-вей! Нам таки есть чего. Освободим Крым, оккупированные районы Донбаса, а затем разделим всех пленных боевиков (каждому по 2 раба), напьемся крови русскоязычных младенцев и заживём припеваючи.
Таки сейчас что мешает сделать все то же самое?
Экономим ресурсы и жизни своих граждан. Зачем перенапрягаться, если скоро всё станет проще?
Цитировать
07.12.2017 19:14
Гость
Каждый народ заслуживает того руководителя, которого выбирает, и должен разделить ответственность за его деяния. На то и нацелены санкции
Цитировать
07.12.2017 19:20
Гость
Поздравляем с застоем еще на 6 лет, итого 24 года застоя
Цитировать
07.12.2017 19:47
Гость
Если в тучные нулевые при цене нефти по 100-120 долларов был застой, то что будет под санкциями и при падении цены на ту же нефть?
Цитировать
07.12.2017 19:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: БОЖЕ.. Как неожиданно.. Владимир ВладимироВИИИЧ.. Как же это.. Твою мать за ногу. Ну неужели нельзя было кого то выбрать из 150 миллионов населения?
как эНто сделали свидомые з нэзалэжної України?
Какой отвратительный язык.
Язык --то у тебя, а у них-мова . То разные вещи.
Цитировать
07.12.2017 19:50
Гость
Гость: ждем татку) че опять напишет.) помню, что своими глазами читал, что Путина вот-вот в декабре свергнут. а было это осенью 2014 года. как время летит) и хде?) прогнозистка наша новый прогноз забабахает?)
Что " забабахаю " ? А классно , все по плану --быстрее дно пробъете . А потом толпой пойдете искать-сокровища ))--унитазы золотые, батоны...)))
Цитировать
07.12.2017 19:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: БОЖЕ.. Как неожиданно.. Владимир ВладимироВИИИЧ.. Как же это.. Твою мать за ногу. Ну неужели нельзя было кого то выбрать из 150 миллионов населения?
как эНто сделали свидомые з нэзалэжної України?
Какой отвратительный язык.
Язык --то у тебя, а у них-мова . То разные вещи.
Мова --мувить , или говорить по вашему . А не язык --как орган тела .
Цитировать
07.12.2017 20:05
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну и пускай дальше рулит. Ну не хавального же выбирать или ксюшу-общаг? Других просто некого!
Ты в смысле, что в 150 000 000 миллионной стране больше и порулить некому ? Все дураки и лишь один достоин.. Тогда , да , с такой позиции , что все в стране дебилы , то конечно , кто-то хоть один умный должен дуракими управлять.. Тут ты местная дурочка права..
Ты вечно ноешь про В.В. так предложи хоть одну фамилию !
Цитировать
07.12.2017 20:10
Гость
Гость:
Гость: ждем татку) че опять напишет.) помню, что своими глазами читал, что Путина вот-вот в декабре свергнут. а было это осенью 2014 года. как время летит) и хде?) прогнозистка наша новый прогноз забабахает?)
Что " забабахаю " ? А классно , все по плану --быстрее дно пробъете . А потом толпой пойдете искать-сокровища ))--унитазы золотые, батоны...)))
Цитировать
07.12.2017 20:13
Гость
Местная жительница: Ну и пускай дальше рулит. Ну не хавального же выбирать или ксюшу-общаг? Других просто некого!
Вот их и выставили как идийотов , придурков, что бы выбор на Пута был, как единственного. Выборы--без выбора.
Цитировать
07.12.2017 20:15
Гость
Гость: Вы шутите , не дай Бог новый и независимый , народный президент. Это же гражданская война , або определённая группа людей сколотившая огромные капиталы и захватившая нефтяные, газовые , производственные , земельные активы , не даст Путину уйти , просто его не отпустит.. Иначе полный передел собственности, власти , отлучение от бюджета , уголовные дела.. А им это надо ??? Они ж такую войну развяжут , тем более у них есть с кем и на что.. Нет уж , лучше худой мир, чем добрая ссора... Да и глядишь с Путиным обратно в СССР переберёмся , жить будем тихо и скромно , бедно, но зато с гарантиями завтрашнего дня.. И даже есть ,хоть и небольшая, но надежда , жизнь будет улучшаться..
Цитировать
07.12.2017 20:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ждем татку) че опять напишет.) помню, что своими глазами читал, что Путина вот-вот в декабре свергнут. а было это осенью 2014 года. как время летит) и хде?) прогнозистка наша новый прогноз забабахает?)
Что " забабахаю " ? А классно , все по плану --быстрее дно пробъете . А потом толпой пойдете искать-сокровища ))--унитазы золотые, батоны...)))
Орк вылез...Орк ты как там грипуешь ? Отойди от монитора и в люлю бай .С гриппом не шутят , могут быть осложнения--понял ?
Цитировать
07.12.2017 20:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ждем татку) че опять напишет.) помню, что своими глазами читал, что Путина вот-вот в декабре свергнут. а было это осенью 2014 года. как время летит) и хде?) прогнозистка наша новый прогноз забабахает?)
Что " забабахаю " ? А классно , все по плану --быстрее дно пробъете . А потом толпой пойдете искать-сокровища ))--унитазы золотые, батоны...)))
Орк вылез...Орк ты как там грипуешь ? Отойди от монитора и в люлю бай .С гриппом не шутят , могут быть осложнения--понял ?
Ты иди собакевича пугай, он у нас из пугливых . . .) А тобой уже занимаются и как ты стучишь адресами ))
Цитировать
07.12.2017 20:17
Гость
Единственный сильнейший кандидат был бы после Немцова --Каспаров. Но его банда недопустит к выборам.
Цитировать
07.12.2017 20:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ждем татку) че опять напишет.) помню, что своими глазами читал, что Путина вот-вот в декабре свергнут. а было это осенью 2014 года. как время летит) и хде?) прогнозистка наша новый прогноз забабахает?)
Что " забабахаю " ? А классно , все по плану --быстрее дно пробъете . А потом толпой пойдете искать-сокровища ))--унитазы золотые, батоны...)))
Орк вылез...Орк ты как там грипуешь ? Отойди от монитора и в люлю бай .С гриппом не шутят , могут быть осложнения--понял ?
Ты иди собакевича пугай, он у нас из пугливых . . .) А тобой уже занимаются и как ты стучишь адресами ))
Какими адресами дурень ? Ты о чем само шедшее ?
Цитировать
07.12.2017 20:19
Гость
Суд конфисковал имущество бывшего губернатора Сахалина на 1 млрд руб.
Цитировать
07.12.2017 20:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ждем татку) че опять напишет.) помню, что своими глазами читал, что Путина вот-вот в декабре свергнут. а было это осенью 2014 года. как время летит) и хде?) прогнозистка наша новый прогноз забабахает?)
Что " забабахаю " ? А классно , все по плану --быстрее дно пробъете . А потом толпой пойдете искать-сокровища ))--унитазы золотые, батоны...)))
Орк вылез...Орк ты как там грипуешь ? Отойди от монитора и в люлю бай .С гриппом не шутят , могут быть осложнения--понял ?
Ты иди собакевича пугай, он у нас из пугливых . . .) А тобой уже занимаются и как ты стучишь адресами ))
Какими адресами дурень ? Ты о чем само шедшее ?
Ааа поняла ! Ты " миротворце " и "киберальянсе ? Так --я многих в списки занесла ) И чооо ? ))
Цитировать
07.12.2017 20:24
Гость
Гость: Единственный сильнейший кандидат был бы после Немцова --Каспаров. Но его банда недопустит к выборам.
Цитировать
07.12.2017 20:24
Гость
Нынче отмечаем столетие революции. Как ее охарактеризовать? Она была деструктивной или конструктивной? Черной, белой, розовой, желтой? Революции ведь бывают разные.
Цитировать
07.12.2017 20:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ждем татку) че опять напишет.) помню, что своими глазами читал, что Путина вот-вот в декабре свергнут. а было это осенью 2014 года. как время летит) и хде?) прогнозистка наша новый прогноз забабахает?)
Что " забабахаю " ? А классно , все по плану --быстрее дно пробъете . А потом толпой пойдете искать-сокровища ))--унитазы золотые, батоны...)))
Орк вылез...Орк ты как там грипуешь ? Отойди от монитора и в люлю бай .С гриппом не шутят , могут быть осложнения--понял ?
Ты иди собакевича пугай, он у нас из пугливых . . .) А тобой уже занимаются и как ты стучишь адресами ))
Какими адресами дурень ? Ты о чем само шедшее ?
Чего обоссался ? Чего мажешься ? Ты думаешь будите пакостить и все сойдет с рук ? Тебя обманули в твоей безнаказанности ) Скриншоты и видео с места имеются ! Да и перестань пачкать Путина, ведь я скриншоты на сайт президента скидываю)
Цитировать
07.12.2017 20:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ждем татку) че опять напишет.) помню, что своими глазами читал, что Путина вот-вот в декабре свергнут. а было это осенью 2014 года. как время летит) и хде?) прогнозистка наша новый прогноз забабахает?)
Что " забабахаю " ? А классно , все по плану --быстрее дно пробъете . А потом толпой пойдете искать-сокровища ))--унитазы золотые, батоны...)))
Орк вылез...Орк ты как там грипуешь ? Отойди от монитора и в люлю бай .С гриппом не шутят , могут быть осложнения--понял ?
Ты иди собакевича пугай, он у нас из пугливых . . .) А тобой уже занимаются и как ты стучишь адресами ))
Какими адресами дурень ? Ты о чем само шедшее ?
Чего обоссался ? Чего мажешься ? Ты думаешь будите пакостить и все сойдет с рук ? Тебя обманули в твоей безнаказанности ) Скриншоты и видео с места имеются ! Да и перестань пачкать Путина, ведь я скриншоты на сайт президента скидываю)
Скриншоты с какого места ?)) С своей задницы делал чтоли ? ))))
Цитировать
07.12.2017 20:33
Гость
Орк--ты не можешь без меня , я Тата-тот самый твой -адреналин )))
Цитировать
07.12.2017 20:35
Гость
Гость:
Гость: Единственный сильнейший кандидат был бы после Немцова --Каспаров. Но его банда недопустит к выборам.
Не пори чушь ! Шепелявый и не сдержанный, Карпов его на раз выводил из себя ! Просил слезно америкосов наказать Россию рублем и обещал раздать все земли за его признание президентом ))
Цитировать
07.12.2017 20:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ждем татку) че опять напишет.) помню, что своими глазами читал, что Путина вот-вот в декабре свергнут. а было это осенью 2014 года. как время летит) и хде?) прогнозистка наша новый прогноз забабахает?)
Что " забабахаю " ? А классно , все по плану --быстрее дно пробъете . А потом толпой пойдете искать-сокровища ))--унитазы золотые, батоны...)))
Орк вылез...Орк ты как там грипуешь ? Отойди от монитора и в люлю бай .С гриппом не шутят , могут быть осложнения--понял ?
Ты иди собакевича пугай, он у нас из пугливых . . .) А тобой уже занимаются и как ты стучишь адресами ))
Какими адресами дурень ? Ты о чем само шедшее ?
Чего обоссался ? Чего мажешься ? Ты думаешь будите пакостить и все сойдет с рук ? Тебя обманули в твоей безнаказанности ) Скриншоты и видео с места имеются ! Да и перестань пачкать Путина, ведь я скриншоты на сайт президента скидываю)
Скриншоты с какого места ?)) С своей задницы делал чтоли ? ))))
Да нет, твоей передницей ) Ух,ха,ха . . .))
Цитировать
07.12.2017 20:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Единственный сильнейший кандидат был бы после Немцова --Каспаров. Но его банда недопустит к выборам.
Не пори чушь ! Шепелявый и не сдержанный, Карпов его на раз выводил из себя ! Просил слезно америкосов наказать Россию рублем и обещал раздать все земли за его признание президентом ))
Но вот--опять все напутали--я Тата ) Каспаров умнейший , все правильно делал и делает.
Цитировать
07.12.2017 20:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ждем татку) че опять напишет.) помню, что своими глазами читал, что Путина вот-вот в декабре свергнут. а было это осенью 2014 года. как время летит) и хде?) прогнозистка наша новый прогноз забабахает?)
Что " забабахаю " ? А классно , все по плану --быстрее дно пробъете . А потом толпой пойдете искать-сокровища ))--унитазы золотые, батоны...)))
Орк вылез...Орк ты как там грипуешь ? Отойди от монитора и в люлю бай .С гриппом не шутят , могут быть осложнения--понял ?
Ты иди собакевича пугай, он у нас из пугливых . . .) А тобой уже занимаются и как ты стучишь адресами ))
Какими адресами дурень ? Ты о чем само шедшее ?
Чего обоссался ? Чего мажешься ? Ты думаешь будите пакостить и все сойдет с рук ? Тебя обманули в твоей безнаказанности ) Скриншоты и видео с места имеются ! Да и перестань пачкать Путина, ведь я скриншоты на сайт президента скидываю)
Скриншоты с какого места ?)) С своей задницы делал чтоли ? ))))
Да нет, твоей передницей ) Ух,ха,ха . . .))
Та ты что ? Скидывай ) ха , , ху ,ух )))
Цитировать
07.12.2017 20:43
Гость
Гость: Орк--ты не можешь без меня , я Тата-тот самый твой -адреналин )))
Это ты без меня не можешь ) Как видишь меня в сети и давай провоцировать в надежде что хоБзяин по "головке" погладит ) PS. Но, Я знаю, что в душе ты человек хороший, просто попал под "плохое" влияние ) Не за играйся , потом предадут . А так держись и не кисни :)
Цитировать
07.12.2017 20:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Орк вылез...Орк ты как там грипуешь ? Отойди от монитора и в люлю бай .С гриппом не шутят , могут быть осложнения--понял ?
Ты иди собакевича пугай, он у нас из пугливых . . .) А тобой уже занимаются и как ты стучишь адресами ))
Какими адресами дурень ? Ты о чем само шедшее ?
Скриншоты с какого места ?)) С своей задницы делал чтоли ? ))))
Да нет, твоей передницей ) Ух,ха,ха . . .))
Та ты что ? Скидывай ) ха , , ху ,ух )))
Что уже вспотела ) Ты же вроде про фото писала ? Или скачешь с темы на тему как мандавошка ?!
Цитировать
07.12.2017 20:53
Гость
Нация умирает, если начинает питаться воспоминаниями; только настоящим может быть доказано ее право на существование. Карл Клаузевиц
Цитировать
07.12.2017 20:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Орк вылез...Орк ты как там грипуешь ? Отойди от монитора и в люлю бай .С гриппом не шутят , могут быть осложнения--понял ?
Ты иди собакевича пугай, он у нас из пугливых . . .) А тобой уже занимаются и как ты стучишь адресами ))
Какими адресами дурень ? Ты о чем само шедшее ?
Скриншоты с какого места ?)) С своей задницы делал чтоли ? ))))
Да нет, твоей передницей ) Ух,ха,ха . . .))
Та ты что ? Скидывай ) ха , , ху ,ух )))
Что уже вспотела ) Ты же вроде про фото писала ? Или скачешь с темы на тему как мандавошка ?!
Какое фото ? Попы ?--уже скидывала--отстань ) Все--никаких фоток , теперь ты свои давай фотки ))
Цитировать
07.12.2017 21:04
Гость
Гость: Супер ! Когда страной руководит такой лидер есть уверенность в Завтрашнем Дне ! ))
Меркель осталась на новый срок и да Бог Путин снова станет Президентом ! Нам не нужно пичинюшек ))
Цитировать
07.12.2017 21:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Единственный сильнейший кандидат был бы после Немцова --Каспаров. Но его банда недопустит к выборам.
Не пори чушь ! Шепелявый и не сдержанный, Карпов его на раз выводил из себя ! Просил слезно америкосов наказать Россию рублем и обещал раздать все земли за его признание президентом ))
Но вот--опять все напутали--я Тата ) Каспаров умнейший , все правильно делал и делает.
Шахматист просчитывает шаги на несколько шагов вперед. И действия Каспарова (какими бы они ни были) рассчитаны на то, что все должны подозревать в этом некое просчитывание ситуации, предвиденье. И если он за США, все кто мнит себя умным в России должны убояться говорить или думать против. Ведь в нашей стране за последние в 90-ые было столько перемен, лжи, предательства и подстав, о которых обыватель узнавал только по прошествии времени. Почему бы не сыграть на этом страхе - страхе верить в правительство? Я думаю, у Каспарова пиар направлен на достижение такого эффекта. ))
Цитировать
07.12.2017 21:14
Гость
Гость: Нация умирает, если начинает питаться воспоминаниями; только настоящим может быть доказано ее право на существование. Карл Клаузевиц
+ 100 500 .
Цитировать
07.12.2017 21:30
Гость
Путин всегда живой, Путин всегда с тобой — В горе, в надежде и радости. Путин в твоей весне, В каждом счастливом дне, Путин в тебе и во мне! В давний час, в суровой мгле, На заре после ельцинской власти, Он сказал, что на земле Мы построим людям счастье.
Цитировать
07.12.2017 21:40
Гость
Гость: БОЖЕ.. Как неожиданно.. Владимир ВладимироВИИИЧ.. Как же это.. Твою мать за ногу. Ну неужели нельзя было кого то выбрать из 150 миллионов населения?
135 миллионов. Надо быть в курсе демографии. Хотя для рашки 20-30 миллиончиков совсем не много
Цитировать
07.12.2017 21:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Единственный сильнейший кандидат был бы после Немцова --Каспаров. Но его банда недопустит к выборам.
Не пори чушь ! Шепелявый и не сдержанный, Карпов его на раз выводил из себя ! Просил слезно америкосов наказать Россию рублем и обещал раздать все земли за его признание президентом ))
Гетто Путина
Цитировать
07.12.2017 21:53
Гость
Воры уголовники феодалы и их холопы анти-социальной направленности встали на смертную защиту своего Покровителя Палача, идущего по труппам миллионов честного ограбленного народа , детей суицидников, и незаконно "засекреченных" жертв политических репрессий.
Цитировать
07.12.2017 22:13
Гость
Цитировать
07.12.2017 22:16
Гость
Идя на выборы, Путин сможет представить россиянам только два своих достижения: победу в ВОВ и полет Гагарина.
Цитировать
07.12.2017 22:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Жидобандеровцы Украины решительно поддерживают ВВХ, так грамотно и уверенно вести Россию к гибели не сможет никто из российских политиков. Ну, может Жириновский, но он слабее, нету у него опыта носить чемоданы влиятельных политиков прошлого, ещё имидж у него клоунский. Одобряем Хутина!!! А вот, что пишет рассиянин: «ИТОГИ: 7 октября 2017 года исполнилось 65 лет величайшему человеку современности-президенту России Владимиру Владимировичу Путину ! Признаюсь.что до 2014 года я не понимал всего величия этой глыбы, этого мирового лидера и отца нации.. То,что ему удалось сделать за неполные 4 последних года, во всей истории человечества не удавалось ни одному главе государства,будь он даже царь, король или Генсек. Он за ничтожный по историческим меркам период с марта 2014 года смог совершить поистине невозможное : 1.Сделать страну изгоем во всем мире ; 2.Окружить её со всех сторон базами НАТО ; 3.Добиться,чтобы РФ выгнали со всех международных площадок от Большой Семерки до Совета Европы (Олимпиада 2018) ; 4.Отрезать страну от всех международных источников финансирования и разрушить её финансовую систему ; 5.Снизить доходы Газпрома и всех остальных российских компаний по добыче нефти и газа в 11 раз ; 6.Поместить страну под такие международные экономические санкции, которые в ближайшее время приведут к её развалу и отделению самодостаточных регионов-доноров ; 7.Полностью разрушить финансовую систему и экономику своей страны ; 8.Организовать по примеру Адольфа Гитлера войну с переделом границ в Европе ; 9.Добиться, что не входящие в НАТО страны ( Швеция, Финляндия, Украина и.т.д.) в ближайшее время проведут референдумы о членстве в этом союзе ; 10.Организовать из РФ бешеное бегство капитала и невиданный отток мозгов и эмиграции ; Я уже не говорю о таких мелочах как российское ноу-хау давить продукты тракторами или есть блины с лопаты.. Русские всегда говорили,что их страна богата талантами и лишь только Путин наглядно доказал это всем . Своими делами . Мыслями .Волей . Я думаю,что долг каждого честного человека богат он или беден и где бы он не жил, купить на последние деньги бутылку спиртного и поднять тост за лучшего за всю её историю правителя России. Аминь." Заур Калмыков
Это все понятно. Но какое дело до этого всем этим жидо-бандо, и что таки они для себя лично выигрывают? Таки ничего.
Ой-вей! Нам таки есть чего. Освободим Крым, оккупированные районы Донбаса, а затем разделим всех пленных боевиков (каждому по 2 раба), напьемся крови русскоязычных младенцев и заживём припеваючи.
Таки сейчас что мешает сделать все то же самое?
Экономим ресурсы и жизни своих граждан. Зачем перенапрягаться, если скоро всё станет проще?
Таки пока ожидаете, можно и помереть не дождавшись..
Цитировать
07.12.2017 22:22
Гость
Гость:
Гость: БОЖЕ.. Как неожиданно.. Владимир ВладимироВИИИЧ.. Как же это.. Твою мать за ногу. Ну неужели нельзя было кого то выбрать из 150 миллионов населения?
135 миллионов. Надо быть в курсе демографии. Хотя для рашки 20-30 миллиончиков совсем не много
Вместе с понаехавшими хохлами больше..
Цитировать
07.12.2017 22:24
Гость
Гость: Орк--ты не можешь без меня , я Тата-тот самый твой -адреналин )))
Орк это я. Тока пришёл!))))
Цитировать
07.12.2017 22:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ждем татку) че опять напишет.) помню, что своими глазами читал, что Путина вот-вот в декабре свергнут. а было это осенью 2014 года. как время летит) и хде?) прогнозистка наша новый прогноз забабахает?)
Что " забабахаю " ? А классно , все по плану --быстрее дно пробъете . А потом толпой пойдете искать-сокровища ))--унитазы золотые, батоны...)))
Орк вылез...Орк ты как там грипуешь ? Отойди от монитора и в люлю бай .С гриппом не шутят , могут быть осложнения--понял ?
Че, пизда, соскучилась по мне так, что во всех меня ищешь??) Блядь, извини, некогда было!)) хуеплёту твоему ответил, да за номенклатуру! Зашел чайку бахнуть)
Цитировать
07.12.2017 22:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Молодец! У НЕГО ПОКА нет выбора. ЕМУ нужно оставаться во власти пожизненно, и на сегодняшний день очередной этап - это четвертый с половиной президентский срок. За это время можно (и нужно!) успеть изменить Конституцию, чтобы не зависеть от статьи о максимум двух сроках ПОДРЯД. Нужно должность Президента сделать чисто ритуальной, а главной должностью как в Китае сделать Главу Госсовета, причем без ограничения срока. Следующее ГЛАВНОЕ дело - добиться от ученых создания ЭЛИКСИРА БЕССМЕРТИЯ. Все это надо успеть за ближайшие шесть лет. Работы много, за дело, товарищи!
Канцлер Аденауэр правил 14 лет, Коль – 16, Меркель к 2017 году будет 18 лет находиться у власти. Более частая смена в других странах объясняется вовсе не борьбой с "культом личности", а недостаточными лидерскими качествами преемников «железной леди».
он чином от ума избавлен. одна наглость враньё и насилие.
Та ладно вам. Не вас же выбирать в президенты?
-------- А это ОЧЕНЬ спорный вопрос !!!
Цитировать
07.12.2017 22:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Молодец! У НЕГО ПОКА нет выбора. ЕМУ нужно оставаться во власти пожизненно, и на сегодняшний день очередной этап - это четвертый с половиной президентский срок. За это время можно (и нужно!) успеть изменить Конституцию, чтобы не зависеть от статьи о максимум двух сроках ПОДРЯД. Нужно должность Президента сделать чисто ритуальной, а главной должностью как в Китае сделать Главу Госсовета, причем без ограничения срока. Следующее ГЛАВНОЕ дело - добиться от ученых создания ЭЛИКСИРА БЕССМЕРТИЯ. Все это надо успеть за ближайшие шесть лет. Работы много, за дело, товарищи!
Канцлер Аденауэр правил 14 лет, Коль – 16, Меркель к 2017 году будет 18 лет находиться у власти. Более частая смена в других странах объясняется вовсе не борьбой с "культом личности", а недостаточными лидерскими качествами преемников «железной леди».
он чином от ума избавлен. одна наглость враньё и насилие.
Та ладно вам. Не вас же выбирать в президенты?
-------- А это ОЧЕНЬ спорный вопрос !!!
А хули спорить?) Однозначно не вас))
Цитировать
07.12.2017 22:37
Гость
Гость:
Гость: Вы шутите , не дай Бог новый и независимый , народный президент. Это же гражданская война , або определённая группа людей сколотившая огромные капиталы и захватившая нефтяные, газовые , производственные , земельные активы , не даст Путину уйти , просто его не отпустит.. Иначе полный передел собственности, власти , отлучение от бюджета , уголовные дела.. А им это надо ??? Они ж такую войну развяжут , тем более у них есть с кем и на что.. Нет уж , лучше худой мир, чем добрая ссора... Да и глядишь с Путиным обратно в СССР переберёмся , жить будем тихо и скромно , бедно, но зато с гарантиями завтрашнего дня.. И даже есть ,хоть и небольшая, но надежда , жизнь будет улучшаться..
Это Путин боится, что бабло собирается на революцию. Т.к. Конституционного Строя уже в России НЕТ !!!, корефан Путина феодал Сечин НАСРАЛ НА Конституционное Правосудие и многократно НЕ ЯВИЛСЯ в СУД по СУДЕБНОЙ повестке !!!
Цитировать
07.12.2017 22:39
Гость
Че, опять все на путьку накинулись..?) Ну хай живёт мужик.. Из коммуналки все же. Говорят, чего не наелся - никогда не нажрёшься. Это комплекс многих совковых граждан. Выросли в нищете, добрались до кормушки, и жрут терь, как те дворняги, которые ежели жрачку дали - жрут пока не переблюются.. Это проблема многих бывших союзных республик. Так что пущай.. Че париться? Сами подохнут.
Цитировать
07.12.2017 22:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вы шутите , не дай Бог новый и независимый , народный президент. Это же гражданская война , або определённая группа людей сколотившая огромные капиталы и захватившая нефтяные, газовые , производственные , земельные активы , не даст Путину уйти , просто его не отпустит.. Иначе полный передел собственности, власти , отлучение от бюджета , уголовные дела.. А им это надо ??? Они ж такую войну развяжут , тем более у них есть с кем и на что.. Нет уж , лучше худой мир, чем добрая ссора... Да и глядишь с Путиным обратно в СССР переберёмся , жить будем тихо и скромно , бедно, но зато с гарантиями завтрашнего дня.. И даже есть ,хоть и небольшая, но надежда , жизнь будет улучшаться..
Это Путин боится, что бабло собирается на революцию. Т.к. Конституционного Строя уже в России НЕТ !!!, корефан Путина феодал Сечин НАСРАЛ НА Конституционное Правосудие и многократно НЕ ЯВИЛСЯ в СУД по СУДЕБНОЙ повестке !!!
Я хуею.. Вот те не насрать?) Там что Улюкаев, что Сечин - друг друга стоят.) Что суды, что судьи.) Делай своё дело, да и живи спокойно)
Цитировать
07.12.2017 22:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ждем татку) че опять напишет.) помню, что своими глазами читал, что Путина вот-вот в декабре свергнут. а было это осенью 2014 года. как время летит) и хде?) прогнозистка наша новый прогноз забабахает?)
Что " забабахаю " ? А классно , все по плану --быстрее дно пробъете . А потом толпой пойдете искать-сокровища ))--унитазы золотые, батоны...)))
Орк вылез...Орк ты как там грипуешь ? Отойди от монитора и в люлю бай .С гриппом не шутят , могут быть осложнения--понял ?
Че, пизда, соскучилась по мне так, что во всех меня ищешь??) Блядь, извини, некогда было!)) хуеплёту твоему ответил, да за номенклатуру! Зашел чайку бахнуть)
Офигеть , а еще не вечер , а уже у меня --хуеплет появился ))))) Адреналину хочешь ? А фиг тебе )
Цитировать
07.12.2017 22:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Единственный сильнейший кандидат был бы после Немцова --Каспаров. Но его банда недопустит к выборам.
Не пори чушь ! Шепелявый и не сдержанный, Карпов его на раз выводил из себя ! Просил слезно америкосов наказать Россию рублем и обещал раздать все земли за его признание президентом ))
Но вот--опять все напутали--я Тата ) Каспаров умнейший , все правильно делал и делает.
Шахматист просчитывает шаги на несколько шагов вперед. И действия Каспарова (какими бы они ни были) рассчитаны на то, что все должны подозревать в этом некое просчитывание ситуации, предвиденье. И если он за США, все кто мнит себя умным в России должны убояться говорить или думать против. Ведь в нашей стране за последние в 90-ые было столько перемен, лжи, предательства и подстав, о которых обыватель узнавал только по прошествии времени. Почему бы не сыграть на этом страхе - страхе верить в правительство? Я думаю, у Каспарова пиар направлен на достижение такого эффекта. ))
Тюю.. Так то математика. Ржака в том, что в нашей стране, всё абсолютно непредсказуемо) Так что делайте ставки на темную лошадку господа)
Цитировать
07.12.2017 22:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ждем татку) че опять напишет.) помню, что своими глазами читал, что Путина вот-вот в декабре свергнут. а было это осенью 2014 года. как время летит) и хде?) прогнозистка наша новый прогноз забабахает?)
Что " забабахаю " ? А классно , все по плану --быстрее дно пробъете . А потом толпой пойдете искать-сокровища ))--унитазы золотые, батоны...)))
Орк вылез...Орк ты как там грипуешь ? Отойди от монитора и в люлю бай .С гриппом не шутят , могут быть осложнения--понял ?
Че, пизда, соскучилась по мне так, что во всех меня ищешь??) Блядь, извини, некогда было!)) хуеплёту твоему ответил, да за номенклатуру! Зашел чайку бахнуть)
Офигеть , а еще не вечер , а уже у меня --хуеплет появился ))))) Адреналину хочешь ? А фиг тебе )
Не нихера.. Это ты хочешь. АдреналинУ!))
Цитировать
07.12.2017 22:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ждем татку) че опять напишет.) помню, что своими глазами читал, что Путина вот-вот в декабре свергнут. а было это осенью 2014 года. как время летит) и хде?) прогнозистка наша новый прогноз забабахает?)
Что " забабахаю " ? А классно , все по плану --быстрее дно пробъете . А потом толпой пойдете искать-сокровища ))--унитазы золотые, батоны...)))
Орк вылез...Орк ты как там грипуешь ? Отойди от монитора и в люлю бай .С гриппом не шутят , могут быть осложнения--понял ?
Че, пизда, соскучилась по мне так, что во всех меня ищешь??) Блядь, извини, некогда было!)) хуеплёту твоему ответил, да за номенклатуру! Зашел чайку бахнуть)
Хуеплет--стихоплет...К Будуеву что ли чайку ???
Цитировать
07.12.2017 22:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ждем татку) че опять напишет.) помню, что своими глазами читал, что Путина вот-вот в декабре свергнут. а было это осенью 2014 года. как время летит) и хде?) прогнозистка наша новый прогноз забабахает?)
Что " забабахаю " ? А классно , все по плану --быстрее дно пробъете . А потом толпой пойдете искать-сокровища ))--унитазы золотые, батоны...)))
Орк вылез...Орк ты как там грипуешь ? Отойди от монитора и в люлю бай .С гриппом не шутят , могут быть осложнения--понял ?
Че, пизда, соскучилась по мне так, что во всех меня ищешь??) Блядь, извини, некогда было!)) хуеплёту твоему ответил, да за номенклатуру! Зашел чайку бахнуть)
Офигеть , а еще не вечер , а уже у меня --хуеплет появился ))))) Адреналину хочешь ? А фиг тебе )
уже ревнуют тя чувырла ... ты хоть кажи ему свои достоинства ?!, посмотрим есть хоть к чему ревновать ?!, пусть этот п.страдалец успакоится.
Цитировать
07.12.2017 22:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ждем татку) че опять напишет.) помню, что своими глазами читал, что Путина вот-вот в декабре свергнут. а было это осенью 2014 года. как время летит) и хде?) прогнозистка наша новый прогноз забабахает?)
Что " забабахаю " ? А классно , все по плану --быстрее дно пробъете . А потом толпой пойдете искать-сокровища ))--унитазы золотые, батоны...)))
Орк вылез...Орк ты как там грипуешь ? Отойди от монитора и в люлю бай .С гриппом не шутят , могут быть осложнения--понял ?
Че, пизда, соскучилась по мне так, что во всех меня ищешь??) Блядь, извини, некогда было!)) хуеплёту твоему ответил, да за номенклатуру! Зашел чайку бахнуть)
Офигеть , а еще не вечер , а уже у меня --хуеплет появился ))))) Адреналину хочешь ? А фиг тебе )
Не нихера.. Это ты хочешь. АдреналинУ!))
Та не . А ты попробуй не цепляться за мои комменты и других , и посмотришь сам. Ты же тот срач устраиваешь сам, цепляясь к другим .
Цитировать
07.12.2017 22:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ждем татку) че опять напишет.) помню, что своими глазами читал, что Путина вот-вот в декабре свергнут. а было это осенью 2014 года. как время летит) и хде?) прогнозистка наша новый прогноз забабахает?)
Что " забабахаю " ? А классно , все по плану --быстрее дно пробъете . А потом толпой пойдете искать-сокровища ))--унитазы золотые, батоны...)))
Орк вылез...Орк ты как там грипуешь ? Отойди от монитора и в люлю бай .С гриппом не шутят , могут быть осложнения--понял ?
Че, пизда, соскучилась по мне так, что во всех меня ищешь??) Блядь, извини, некогда было!)) хуеплёту твоему ответил, да за номенклатуру! Зашел чайку бахнуть)
Хуеплет--стихоплет...К Будуеву что ли чайку ???
Че вам этот Будуев дался?) Среди кучи разного говна, он вполне себе нормальный экземпляр общественника) Будто Будуев виноват в том, что за 26 лет произошло в стране. Хотя на деле, всё началось с продажной шкуры горбача.
Цитировать
07.12.2017 22:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ждем татку) че опять напишет.) помню, что своими глазами читал, что Путина вот-вот в декабре свергнут. а было это осенью 2014 года. как время летит) и хде?) прогнозистка наша новый прогноз забабахает?)
Что " забабахаю " ? А классно , все по плану --быстрее дно пробъете . А потом толпой пойдете искать-сокровища ))--унитазы золотые, батоны...)))
Орк вылез...Орк ты как там грипуешь ? Отойди от монитора и в люлю бай .С гриппом не шутят , могут быть осложнения--понял ?
Че, пизда, соскучилась по мне так, что во всех меня ищешь??) Блядь, извини, некогда было!)) хуеплёту твоему ответил, да за номенклатуру! Зашел чайку бахнуть)
Офигеть , а еще не вечер , а уже у меня --хуеплет появился ))))) Адреналину хочешь ? А фиг тебе )
уже ревнуют тя чувырла ... ты хоть кажи ему свои достоинства ?!, посмотрим есть хоть к чему ревновать ?!, пусть этот п.страдалец успакоится.
Срача не будет И точка .
Цитировать
07.12.2017 22:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ждем татку) че опять напишет.) помню, что своими глазами читал, что Путина вот-вот в декабре свергнут. а было это осенью 2014 года. как время летит) и хде?) прогнозистка наша новый прогноз забабахает?)
Что " забабахаю " ? А классно , все по плану --быстрее дно пробъете . А потом толпой пойдете искать-сокровища ))--унитазы золотые, батоны...)))
Орк вылез...Орк ты как там грипуешь ? Отойди от монитора и в люлю бай .С гриппом не шутят , могут быть осложнения--понял ?
Че, пизда, соскучилась по мне так, что во всех меня ищешь??) Блядь, извини, некогда было!)) хуеплёту твоему ответил, да за номенклатуру! Зашел чайку бахнуть)
Офигеть , а еще не вечер , а уже у меня --хуеплет появился ))))) Адреналину хочешь ? А фиг тебе )
Не нихера.. Это ты хочешь. АдреналинУ!))
Та не . А ты попробуй не цепляться за мои комменты и других , и посмотришь сам. Ты же тот срач устраиваешь сам, цепляясь к другим .
Хитрая)) ты цепляешься, че другим не даешь?) ежели мое мнение с твоим не коррелирует, это не срач, а дискуссия, но ты своей упоротостью и нелепыми претензиями как раз срач и разводишь.)
Цитировать
07.12.2017 22:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ждем татку) че опять напишет.) помню, что своими глазами читал, что Путина вот-вот в декабре свергнут. а было это осенью 2014 года. как время летит) и хде?) прогнозистка наша новый прогноз забабахает?)
Что " забабахаю " ? А классно , все по плану --быстрее дно пробъете . А потом толпой пойдете искать-сокровища ))--унитазы золотые, батоны...)))
Орк вылез...Орк ты как там грипуешь ? Отойди от монитора и в люлю бай .С гриппом не шутят , могут быть осложнения--понял ?
Че, пизда, соскучилась по мне так, что во всех меня ищешь??) Блядь, извини, некогда было!)) хуеплёту твоему ответил, да за номенклатуру! Зашел чайку бахнуть)
Офигеть , а еще не вечер , а уже у меня --хуеплет появился ))))) Адреналину хочешь ? А фиг тебе )
Не нихера.. Это ты хочешь. АдреналинУ!))
Та не . А ты попробуй не цепляться за мои комменты и других , и посмотришь сам. Ты же тот срач устраиваешь сам, цепляясь к другим .
Хитрая)) ты цепляешься, че другим не даешь?) ежели мое мнение с твоим не коррелирует, это не срач, а дискуссия, но ты своей упоротостью и нелепыми претензиями как раз срач и разводишь.)
Твои дискусии--то срач с матами.
Цитировать
07.12.2017 22:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ждем татку) че опять напишет.) помню, что своими глазами читал, что Путина вот-вот в декабре свергнут. а было это осенью 2014 года. как время летит) и хде?) прогнозистка наша новый прогноз забабахает?)
Что " забабахаю " ? А классно , все по плану --быстрее дно пробъете . А потом толпой пойдете искать-сокровища ))--унитазы золотые, батоны...)))
Орк вылез...Орк ты как там грипуешь ? Отойди от монитора и в люлю бай .С гриппом не шутят , могут быть осложнения--понял ?
Че, пизда, соскучилась по мне так, что во всех меня ищешь??) Блядь, извини, некогда было!)) хуеплёту твоему ответил, да за номенклатуру! Зашел чайку бахнуть)
Офигеть , а еще не вечер , а уже у меня --хуеплет появился ))))) Адреналину хочешь ? А фиг тебе )
уже ревнуют тя чувырла ... ты хоть кажи ему свои достоинства ?!, посмотрим есть хоть к чему ревновать ?!, пусть этот п.страдалец успакоится.
Срача не будет И точка .
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ждем татку) че опять напишет.) помню, что своими глазами читал, что Путина вот-вот в декабре свергнут. а было это осенью 2014 года. как время летит) и хде?) прогнозистка наша новый прогноз забабахает?)
Что " забабахаю " ? А классно , все по плану --быстрее дно пробъете . А потом толпой пойдете искать-сокровища ))--унитазы золотые, батоны...)))
Орк вылез...Орк ты как там грипуешь ? Отойди от монитора и в люлю бай .С гриппом не шутят , могут быть осложнения--понял ?
Че, пизда, соскучилась по мне так, что во всех меня ищешь??) Блядь, извини, некогда было!)) хуеплёту твоему ответил, да за номенклатуру! Зашел чайку бахнуть)
Офигеть , а еще не вечер , а уже у меня --хуеплет появился ))))) Адреналину хочешь ? А фиг тебе )
уже ревнуют тя чувырла ... ты хоть кажи ему свои достоинства ?!, посмотрим есть хоть к чему ревновать ?!, пусть этот п.страдалец успакоится.
Какая ревность, чувак) ты б еще про сжигающую страсть написал)))) пиздострадалец))))
Цитировать
07.12.2017 23:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ждем татку) че опять напишет.) помню, что своими глазами читал, что Путина вот-вот в декабре свергнут. а было это осенью 2014 года. как время летит) и хде?) прогнозистка наша новый прогноз забабахает?)
Что " забабахаю " ? А классно , все по плану --быстрее дно пробъете . А потом толпой пойдете искать-сокровища ))--унитазы золотые, батоны...)))
Орк вылез...Орк ты как там грипуешь ? Отойди от монитора и в люлю бай .С гриппом не шутят , могут быть осложнения--понял ?
Че, пизда, соскучилась по мне так, что во всех меня ищешь??) Блядь, извини, некогда было!)) хуеплёту твоему ответил, да за номенклатуру! Зашел чайку бахнуть)
Офигеть , а еще не вечер , а уже у меня --хуеплет появился ))))) Адреналину хочешь ? А фиг тебе )
Не нихера.. Это ты хочешь. АдреналинУ!))
Та не . А ты попробуй не цепляться за мои комменты и других , и посмотришь сам. Ты же тот срач устраиваешь сам, цепляясь к другим .
Хитрая)) ты цепляешься, че другим не даешь?) ежели мое мнение с твоим не коррелирует, это не срач, а дискуссия, но ты своей упоротостью и нелепыми претензиями как раз срач и разводишь.)
Твои дискусии--то срач с матами.
Матерщина, это часть культуры.) народный фольклор) С ним цветастеее и трёп, и анекдоты)
Цитировать
07.12.2017 23:03
Гость
Все орки--спать !-- дальше сами , а мне та тема не интересна. Бай Бурятия ! Добрых всем снов !
Цитировать
07.12.2017 23:06
Гость
Ты же инет любишь, копипастишь всякую хрень.) Ютуб открой, и посмотри, там что рассейский гражданин, что украинский громедянин, матом трут как не из себя)) Так шо внимание акцентируй на сути) ты ж на прошмандовку от типка вышеписачного не осклабилась, так че щас сокрушаешься?
Цитировать
07.12.2017 23:07
Гость
Гость: Все орки--спать !-- дальше сами , а мне та тема не интересна. Бай Бурятия ! Добрых всем снов !
Бай бой-баба!!
Цитировать
07.12.2017 23:55
Гость
караул "ВЕДЁТСЯ МАССОВЫЙ ТЕРРОР" инфат с сайта Тунка 24 06.12.2017 22:11 Главе Республики Бурятия Цыденову А.С. Уважаемый Алексей Самбуевич! К Вам обращаются жители Тункинского района Бурятии. Нам известно, что Вы владеете информацией о непростой ситуации, сложившейся в нашем районе после выборов главы Тункинского района в феврале 2016 г., сопровождавшейся множественными серьёзными нарушениями. Об этом открыто заявлял глава республиканского Избиркома Д.Ивайловский. Отметим, Д.Ивайловский заявлением о нарушениях на Тункинских выборах навлёк на себя нападки со стороны главного коммуниста Бурятии В. Мархаева, который стоит за главой района И.Альхеевым (БРО КПРФ и В. Мархаев почти открыто влияют на управленческие решения районной администрации. Помощник В. Мархаева, юрист Алдар Эрдынеев, в настоящее время назначен первым заместителем И. Альхеева, что крайне настораживает).... краснопузые, последователи бандита с погонялом "дед" (Нестор Каландаришвили), рулят в Тункинской долине...
Цитировать
08.12.2017 02:16
v4bxzwmvpz
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге --- http://tok.pw/sportdom
Цитировать
08.12.2017 07:25
Гость
Да,были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя,
Цитировать
08.12.2017 07:37
Гость
А пусть все катится своим чередом! Пока не докатится до пропасти. Ничего не вижу, ничего не знаю, ничего никому не скажу.
Цитировать
08.12.2017 09:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Единственный сильнейший кандидат был бы после Немцова --Каспаров. Но его банда недопустит к выборам.
Не пори чушь ! Шепелявый и не сдержанный, Карпов его на раз выводил из себя ! Просил слезно америкосов наказать Россию рублем и обещал раздать все земли за его признание президентом ))
Гетто Путина
Да нет ! Лечебница ! Для избавления от зависимости от вымогания 2% . . . ))
Цитировать
08.12.2017 11:50
Гость
Тата-прогнозистка, чо попусту языком молоть. прогнозы давай, прогнозы) когда говоришь путина свергнут?)
Цитировать
08.12.2017 14:11
Гость
Гость: Тата-прогнозистка, чо попусту языком молоть. прогнозы давай, прогнозы) когда говоришь путина свергнут?)
Вы че ребята.. Его только вперед ногами из Кремля вынесут)
Цитировать
08.12.2017 14:12
Гость
Гость: Тата-прогнозистка, чо попусту языком молоть. прогнозы давай, прогнозы) когда говоришь путина свергнут?)
Или че, бальзама на уши захотелось?) Не увидеть - так послушать)) понимаю, понимаю..)
Цитировать
08.12.2017 14:12
Гость
Гость: Тата-прогнозистка, чо попусту языком молоть. прогнозы давай, прогнозы) когда говоришь путина свергнут?)
Или че, бальзама на уши захотелось?) Не увидеть - так послушать)) понимаю, понимаю..)
Цитировать
08.12.2017 14:12
Гость
Гость: Тата-прогнозистка, чо попусту языком молоть. прогнозы давай, прогнозы) когда говоришь путина свергнут?)
Цитировать
08.12.2017 14:16
Гость
Гость:
Гость: Тата-прогнозистка, чо попусту языком молоть. прогнозы давай, прогнозы) когда говоришь путина свергнут?)
Вы че ребята.. Его только вперед ногами из Кремля вынесут)
Цитировать
08.12.2017 14:18
Гость
Гость: А пусть все катится своим чередом! Пока не докатится до пропасти. Ничего не вижу, ничего не знаю, ничего никому не скажу.
Давно уже всё сказали за тебя . . . ))
Цитировать
08.12.2017 14:21
Гость
Гость:
Гость: Тата-прогнозистка, чо попусту языком молоть. прогнозы давай, прогнозы))
Или че, бальзама на уши захотелось?) Не увидеть - так послушать)) понимаю, понимаю..)
Цитировать
08.12.2017 14:23
Гость
Цитировать
08.12.2017 14:47
Гость
Гость:
Гость: Тата-прогнозистка, чо попусту языком молоть. прогнозы давай, прогнозы) когда говоришь путина свергнут?)
Или че, бальзама на уши захотелось?) Не увидеть - так послушать)) понимаю, понимаю..)
Страстсбургский суд принял решение арестовать активы Порошенко, Яценюка, Луценко...Медведчука ...всех олигархов Укр. В НАБУ под прикрытием работает фбр -эконом разведка. Все по плану) Кст и активы депиков партии pis -так же под арест.
Цитировать
08.12.2017 14:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Тата-прогнозистка, чо попусту языком молоть. прогнозы давай, прогнозы) когда говоришь путина свергнут?)
Или че, бальзама на уши захотелось?) Не увидеть - так послушать)) понимаю, понимаю..)
Страстсбургский суд принял решение арестовать активы Порошенко, Яценюка, Луценко...Медведчука ...всех олигархов Укр. В НАБУ под прикрытием работает фбр -эконом разведка. Все по плану) Кст и активы депиков партии pis -так же под арест.
Кст--Медведчук кум Путина )
Цитировать
08.12.2017 15:43
Гость
Гость:
Гость: ИЛИ У НАС УЖЕ И КОНСТИТУЦИЮ ПОМЕНЯЛИ, а восторженный российский народ это не заметил?? Статья 81, п.3 Конституции РФ гласит: «Одно и то же лицо не может  занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд».
Так это второй срок подряд...
Путин ДВА срока был ДО Медведева и после Медведева ныне ТРЕТИЙ !!! А ЗА ПИНГ-ПОНГ и УЗУРПАЦИЮ ВЛАСТИ ПОЛАГАЕТСЯ ответственность.
Цитировать
08.12.2017 15:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Единственный сильнейший кандидат был бы после Немцова --Каспаров. Но его банда недопустит к выборам.
Не пори чушь ! Шепелявый и не сдержанный, Карпов его на раз выводил из себя ! Просил слезно америкосов наказать Россию рублем и обещал раздать все земли за его признание президентом ))
Гетто Путина
Да нет ! Лечебница ! Для избавления от зависимости от вымогания 2% . . . ))
Так ''лечат то не тех .. вымогатели кенты Пута - Сечин Ротенберги и т.д. вот они они болезные мега"клиптоманы !!!
Цитировать
08.12.2017 15:49
Гость
Путин это типаж паразитов - людей если что то он для людей доброе сделал то он обязательно сто раз обсерет то, что сделал.
Цитировать
08.12.2017 15:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ИЛИ У НАС УЖЕ И КОНСТИТУЦИЮ ПОМЕНЯЛИ, а восторженный российский народ это не заметил?? Статья 81, п.3 Конституции РФ гласит: «Одно и то же лицо не может  занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд».
Так это второй срок подряд...
Путин ДВА срока был ДО Медведева и после Медведева ныне ТРЕТИЙ !!! А ЗА ПИНГ-ПОНГ и УЗУРПАЦИЮ ВЛАСТИ ПОЛАГАЕТСЯ ответственность.
Меркель сидит четвертый срок и не один либераст не пукнет по Этому поводу )
Цитировать
08.12.2017 15:57
Гость
Гость: Путин это типаж паразитов - людей если что то он для людей доброе сделал то он обязательно сто раз обсерет то, что сделал.
ты понял сам то что написал ? Если нет, то посмотрись в зеркало ))
Цитировать
08.12.2017 16:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Единственный сильнейший кандидат был бы после Немцова --Каспаров. Но его банда недопустит к выборам.
Не пори чушь ! Шепелявый и не сдержанный, Карпов его на раз выводил из себя ! Просил слезно америкосов наказать Россию рублем и обещал раздать все земли за его признание президентом ))
Гетто Путина
Да нет ! Лечебница ! Для избавления от зависимости от вымогания 2% . . . ))
Так ''лечат то не тех .. вымогатели кенты Пута - Сечин Ротенберги и т.д. вот они они болезные мега"клиптоманы !!!
Не пори чушь, она визжит, за километр) ЕСЛИ БЫ ОНИ ВЫМОГАЛИ, ТО У НИХ И КЛИЧКИБЫ НА ЭТОТ СЛУЧАЙ БЫЛИ БЫ )) типа Миша два процента )))
Цитировать
08.12.2017 16:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Тата-прогнозистка, чо попусту языком молоть. прогнозы давай, прогнозы))
Или че, бальзама на уши захотелось?) Не увидеть - так послушать)) понимаю, понимаю..)
Сегодня пятница, так что Вам можно смазать и душу и уши ))
Цитировать
08.12.2017 16:13
Гость
Цитировать
08.12.2017 16:13
Гость
Цитировать
08.12.2017 16:14
Гость
Цитировать
08.12.2017 16:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Единственный сильнейший кандидат был бы после Немцова --Каспаров. Но его банда недопустит к выборам.
Не пори чушь ! Шепелявый и не сдержанный, Карпов его на раз выводил из себя ! Просил слезно америкосов наказать Россию рублем и обещал раздать все земли за его признание президентом ))
Гетто Путина
Да нет ! Лечебница ! Для избавления от зависимости от вымогания 2% . . . ))
Так ''лечат то не тех .. вымогатели кенты Пута - Сечин Ротенберги и т.д. вот они они болезные мега"клиптоманы !!!
Не пори чушь, она визжит, за километр) ЕСЛИ БЫ ОНИ ВЫМОГАЛИ, ТО У НИХ И КЛИЧКИБЫ НА ЭТОТ СЛУЧАЙ БЫЛИ БЫ )) типа Миша два процента )))
Ну так такие как он и ты - холуи воры в организованных сообществах во власти пока неприкосновенны . Вы же совершили анти-конституционный переворот !!!, Государственности то НЕТ !!! ЕСТЬ БАНДА У ВЛАСТИ !!!
Цитировать
08.12.2017 16:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Тата-прогнозистка, чо попусту языком молоть. прогнозы давай, прогнозы))
Или че, бальзама на уши захотелось?) Не увидеть - так послушать)) понимаю, понимаю..)
За такую публичную деструктивную дескридитацию русского и российского народа в нормальном себя уважающем Конституционном Строе ввели бы уголовную ответственность.
Цитировать
08.12.2017 16:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Тата-прогнозистка, чо попусту языком молоть. прогнозы давай, прогнозы))
Или че, бальзама на уши захотелось?) Не увидеть - так послушать)) понимаю, понимаю..)
За такую публичную деструктивную дескридитацию русского и российского народа в нормальном себя уважающем Конституционном Строе ввели бы уголовную ответственность.
А где ты увидел дескридитацию ? Разве только в твоих ежедневных оскорблениях Президента России и Нашей страны ! Так что начни сам с себя ! Высеки себя хорошенечко, смотришь и проявится у тебя ответственность перед нашим обществом ! То есть, если обвиняешь, не будь как базарная баба Навальный, голословным в суде, а приводи документальные доказательства и факты ! И тогда народ к Вам потянется ! А пока всё что вы можете это портить воздух здесь, производя "пустые" пуки ! )
Цитировать
08.12.2017 17:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Тата-прогнозистка, чо попусту языком молоть. прогнозы давай, прогнозы))
Или че, бальзама на уши захотелось?) Не увидеть - так послушать)) понимаю, понимаю..)
За такую публичную деструктивную дескридитацию русского и российского народа в нормальном себя уважающем Конституционном Строе ввели бы уголовную ответственность.
А где ты увидел дескридитацию ? Разве только в твоих ежедневных оскорблениях Президента России и Нашей страны ! Так что начни сам с себя ! Высеки себя хорошенечко, смотришь и проявится у тебя ответственность перед нашим обществом ! То есть, если обвиняешь, не будь как базарная баба Навальный, голословным в суде, а приводи документальные доказательства и факты ! И тогда народ к Вам потянется ! А пока всё что вы можете это портить воздух здесь, производя "пустые" пуки ! )
Идя на выборы, Путин сможет представить россиянам только два своих достижения: победу в ВОВ и полет Гагарина.
Цитировать
08.12.2017 17:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
А где ты увидел дескридитацию ? Разве только в твоих ежедневных оскорблениях Президента России и Нашей страны ! Так что начни сам с себя ! Высеки себя хорошенечко, смотришь и проявится у тебя ответственность перед нашим обществом ! То есть, если обвиняешь, не будь как базарная баба Навальный, голословным в суде, а приводи документальные доказательства и факты ! И тогда народ к Вам потянется ! А пока всё что вы можете это портить воздух здесь, производя "пустые" пуки ! )
Идя на выборы, Путин сможет представить россиянам только два своих достижения: победу в ВОВ и полет Гагарина.
Опять очередной пук . . . Он ИГИЛ победил, Сирию освободил, Крым вернул (да так что даже не один бандеровец с испугу не стрельнул), Заставил подписать Потрошенко минское соглашение с такими условиями, как нам нужно, теперь Потрох не одно условие выполнить не может, не прекратив войну на Донбасе :) В Америке поставил своего президента (америкосы это подтверждают) ! В германии на четвертый срок осталась наша (завербованная в ГДР) Меркель ! Северная Корея сделала атомную ракету, которая накрывает всю территорию америки. Теперь у госдепа головная боль похлеще чем у нас с Украиной (не рой России яму, как говориться). После такого дружба с Китаем стала носить уже не ритуальный характер, а Трамп стал называть Путина Великим человеком и своим Другом !
Цитировать
08.12.2017 18:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Тата-прогнозистка, чо попусту языком молоть. прогнозы давай, прогнозы))
Или че, бальзама на уши захотелось?) Не увидеть - так послушать)) понимаю, понимаю..)
За такую публичную деструктивную дескридитацию русского и российского народа в нормальном себя уважающем Конституционном Строе ввели бы уголовную ответственность.
А где ты увидел дескридитацию ? Разве только в твоих ежедневных оскорблениях Президента России и Нашей страны ! Так что начни сам с себя ! Высеки себя хорошенечко, смотришь и проявится у тебя ответственность перед нашим обществом ! То есть, если обвиняешь, не будь как базарная баба Навальный, голословным в суде, а приводи документальные доказательства и факты ! И тогда народ к Вам потянется ! А пока всё что вы можете это портить воздух здесь, производя "пустые" пуки ! )
Где русской внешности мужчин выставляют алкашами и бомжами и это началось только при Путине палаче русского и российского интеллигентного народа и лучшего Генофонда. Путина поддерживают только бандиты , коррупционеры власти, воры и ручные холуи тролли, как ты.
Цитировать
08.12.2017 18:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Тата-прогнозистка, чо попусту языком молоть. прогнозы давай, прогнозы))
Или че, бальзама на уши захотелось?) Не увидеть - так послушать)) понимаю, понимаю..)
За такую публичную деструктивную дескридитацию русского и российского народа в нормальном себя уважающем Конституционном Строе ввели бы уголовную ответственность.
А где ты увидел дескридитацию ? Разве только в твоих ежедневных оскорблениях Президента России и Нашей страны ! Так что начни сам с себя ! Высеки себя хорошенечко, смотришь и проявится у тебя ответственность перед нашим обществом ! То есть, если обвиняешь, не будь как базарная баба Навальный, голословным в суде, а приводи документальные доказательства и факты ! И тогда народ к Вам потянется ! А пока всё что вы можете это портить воздух здесь, производя "пустые" пуки ! )
это твое мнение дебила нарика. иди ширнись гопник.
Цитировать
08.12.2017 18:33
Гость
Гость: Че, опять все на путьку накинулись..?) Ну хай живёт мужик.. Из коммуналки все же. Говорят, чего не наелся - никогда не нажрёшься. Это комплекс многих совковых граждан. Выросли в нищете, добрались до кормушки, и жрут терь, как те дворняги, которые ежели жрачку дали - жрут пока не переблюются.. Это проблема многих бывших союзных республик. Так что пущай.. Че париться? Сами подохнут.
Если к тебе придет мужик из коммуналки и начнет у тебя интенсивно воровать,ты ему простишь? Он дескать, бедный,из коммуналки.Может еще на дорожку чаем напоишь, и поможешь награбленное доставить до коммуналки? Странная у логика.
Цитировать
08.12.2017 18:38
Гость
Гость: Супер ! Когда страной руководит такой лидер есть уверенность в Завтрашнем Дне ! ))
стыд позор России из за таких непутёвых "топтунов", которыми называл Легендарный гениальный чекист Ю.В. Андропов.
Цитировать
08.12.2017 18:55
Гость
Гость: Че, опять все на путьку накинулись..?) Ну хай живёт мужик.. Из коммуналки все же. Говорят, чего не наелся - никогда не нажрёшься. Это комплекс многих совковых граждан. Выросли в нищете, добрались до кормушки, и жрут терь, как те дворняги, которые ежели жрачку дали - жрут пока не переблюются.. Это проблема многих бывших союзных республик. Так что пущай.. Че париться? Сами подохнут.
А мужик-то давно не в коммуналке живет, а во дворцах. Их у него, говорят, не один десяток. А ему хочется тебе в карман залезть, да и к соседям, глядишь, еще на десяток дворцов наберет. А ты в своей двушке, пожалей несчастного.
Цитировать
08.12.2017 19:03
Гость
А мужик из коммуналки других,которые никак не могут нажраться, что-то не жалеет,дескать они тоже из коммуналки. Делится только со своими дружбанами.
Цитировать
08.12.2017 19:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
А где ты увидел дескридитацию ? Разве только в твоих ежедневных оскорблениях Президента России и Нашей страны ! Так что начни сам с себя ! Высеки себя хорошенечко, смотришь и проявится у тебя ответственность перед нашим обществом ! То есть, если обвиняешь, не будь как базарная баба Навальный, голословным в суде, а приводи документальные доказательства и факты ! И тогда народ к Вам потянется ! А пока всё что вы можете это портить воздух здесь, производя "пустые" пуки ! )
Идя на выборы, Путин сможет представить россиянам только два своих достижения: победу в ВОВ и полет Гагарина.
Опять очередной пук . . . Он ИГИЛ победил, Сирию освободил, Крым вернул (да так что даже не один бандеровец с испугу не стрельнул), Заставил подписать Потрошенко минское соглашение с такими условиями, как нам нужно, теперь Потрох не одно условие выполнить не может, не прекратив войну на Донбасе :) В Америке поставил своего президента (америкосы это подтверждают) ! В германии на четвертый срок осталась наша (завербованная в ГДР) Меркель ! Северная Корея сделала атомную ракету, которая накрывает всю территорию америки. Теперь у госдепа головная боль похлеще чем у нас с Украиной (не рой России яму, как говориться). После такого дружба с Китаем стала носить уже не ритуальный характер, а Трамп стал называть Путина Великим человеком и своим Другом !
Путин добился многого для России, вот и рвут тут опу от отчаяния тролли-либерасты в надежде испачкать)
Цитировать
08.12.2017 19:13
Гость
Гость: А мужик из коммуналки других,которые никак не могут нажраться, что-то не жалеет,дескать они тоже из коммуналки. Делится только со своими дружбанами.
Цитировать
08.12.2017 19:14
Гость
Ах,хи,хи))
Цитировать
08.12.2017 19:17
Гость
ПОТРОШЕНКО ВОР - УТВЕРЖДАЕТ ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ МИШИКО ! СТРАНА КЛУНОВ))
Цитировать
08.12.2017 19:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
А нам надо было Сирию освобождать? Что-то мир не рукоплещет, а обвиняет в гибели многих тысяч мирных граждан. Крым и вовсе ускорил изоляцию РФ, сделал ее изгоем. А еще нас обвиняют в отторжении от Грузии Абхазии и Северной Осетии. Теперь все соседние страны настороже и стремятся в НАТО.
А где ты увидел дескридитацию ? Разве только в твоих ежедневных оскорблениях Президента России и Нашей страны ! Так что начни сам с себя ! Высеки себя хорошенечко, смотришь и проявится у тебя ответственность перед нашим обществом ! То есть, если обвиняешь, не будь как базарная баба Навальный, голословным в суде, а приводи документальные доказательства и факты ! И тогда народ к Вам потянется ! А пока всё что вы можете это портить воздух здесь, производя "пустые" пуки ! )
Идя на выборы, Путин сможет представить россиянам только два своих достижения: победу в ВОВ и полет Гагарина.
Опять очередной пук . . . Он ИГИЛ победил, Сирию освободил, Крым вернул (да так что даже не один бандеровец с испугу не стрельнул), Заставил подписать Потрошенко минское соглашение с такими условиями, как нам нужно, теперь Потрох не одно условие выполнить не может, не прекратив войну на Донбасе :) В Америке поставил своего президента (америкосы это подтверждают) ! В германии на четвертый срок осталась наша (завербованная в ГДР) Меркель ! Северная Корея сделала атомную ракету, которая накрывает всю территорию америки. Теперь у госдепа головная боль похлеще чем у нас с Украиной (не рой России яму, как говориться). После такого дружба с Китаем стала носить уже не ритуальный характер, а Трамп стал называть Путина Великим человеком и своим Другом !
Путин добился многого для России, вот и рвут тут опу от отчаяния тролли-либерасты в надежде испачкать)
Цитировать
08.12.2017 19:51
Гость
Нам нужны Сирия и Крым, Абхазия и Северная Осетия? Теперь бесконечная война на Украине
Цитировать
08.12.2017 20:09
Гость
Мужик из коммуналки (клички от гебистов Окурок и Ботокс) ломится в чужие квартиры, но в украинской квартире случился облом. Весь дом (планета) объявил мужику бойкот.
Цитировать
08.12.2017 20:39
Гость
Гость:
Гость: Путин это типаж паразитов - людей если что то он для людей доброе сделал то он обязательно сто раз обсерет то, что сделал.
ты понял сам то что написал ? Если нет, то посмотрись в зеркало ))
я это давно понял когда ты под стол пешком ходил. Но просто ещё многое не досказал. Пусть для таких как ты защитников Вовика это будет тайной.
Цитировать
08.12.2017 23:34
Гость
ВАШИНГТОН, 8 декабря 2017, 12:32 — REGNUM Украина является основной преградой на пути восстановления взаимного доверия между США и Россией, заявил государственный секретарь США Рекс Тиллерсон, по итогам переговоров с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. . . . )) Напомним, США поддержали государственный переворот на Украине в 2013—2014 году, в результате которого к власти в Киеве пришли украинские националисты. Крым, Донецкая и Луганская Народные Республики (ДНР и ЛНР) не смирились с новой русофобской политикой Киева и по итогам референдумов отделились от Украины, а Крым также присоединился к России.
Цитировать
09.12.2017 00:51
Гость
Путин на глазах у народа России делает живой Освенцим в России .
Цитировать
09.12.2017 02:36
Гость
Опять очередной пук . . . Он ИГИЛ победил, Сирию освободил, Крым вернул (да так что даже не один бандеровец с испугу не стрельнул), Заставил подписать Потрошенко минское соглашение с такими условиями, как нам нужно, теперь Потрох не одно условие выполнить не может, не прекратив войну на Донбасе :) В Америке поставил своего президента (америкосы это подтверждают) ! В германии на четвертый срок осталась наша (завербованная в ГДР) Меркель ! Северная Корея сделала атомную ракету, которая накрывает всю территорию америки. Теперь у госдепа головная боль похлеще чем у нас с Украиной (не рой России яму, как говориться). После такого дружба с Китаем стала носить уже не ритуальный характер, а Трамп стал называть Путина Великим человеком и своим Другом !
Привет, лишнехромосомный! Ну, давай весели меня. Ты не обижайся, я не изверг, и издеваюсь над тобой не со зла. Меня иногда даже жалость пробивает к тебе. Но чаще мне смешно с такого почти homo sapiens’а. А ещё я горжусь, что даже такое нечто как ты, я смог заставить меньше ругаться и употреблять слова, которых ты раньше не знал. По поводу «гы-гы», таки-да звучит немного по-дебильному, но употребление мной данного выражения вынужденное, ведь я должен хотябы немного опуститься до твоего уровня. В противном случае ты обидишься, засунешь кое-что в кое-куда… и о,боже!!!, я лишусь возможности общаться с тобой. Ну вот, где-то так. А теперь расскажи, почему в рабочее время ты сидишь в интернете, ездишь в Титан, чистишь снег, варишь собаке? Ты безработный?, или пашешь на хозяина в его доме? Без обид, всякий труд почётен.
Цитировать
09.12.2017 03:46
Гость
О блядь.. Долбак меня с кем то путает) гы гы блять)) Еблан, я только домой приехал! Не уссысь абсираца!))
Цитировать
09.12.2017 03:52
Гость
Извини, только сейчас дочитал весь твой сивый бред.) Опуститься до уровня.. Лошпай, ты КТО?) Первый после Бога?) ты, каВо там мнишь то о себе, уебашка?) Иди проспись, себя пожалей, не оправдывайся передо мной)) Ты такой же как все двуногие, только с манией величия как все шизофренники) ты подобосрался, и даже не в состоянии отличать кто здесь кто)
Цитировать
09.12.2017 04:00
Гость
Для справки: я в рот ебал любые олигофренические мнения на предмет политики) интересуют лишь подтвержденные факты.) плюс я никогда не пишу, с очевидно инфантильными, орфографическими ошибками.) И да, извини, что сегодня не получилось составить тебе компанию)) ты, видно, ждал))) Я в пятницу обычно крайне занят)) Вобщем, ты мимо кассы, васёк) "споки ноки")) гы-гы блядь))
Цитировать
09.12.2017 06:24
Гость
Гы-гы! Я так и понял, что тебе всё равно и "мимо кассы".
03:46 Гость О блядь.. Долбак меня с кем то путает) гы гы блять)) Еблан, я только домой приехал! Не уссысь абсираца!))...+++++++++++++ 09.12.2017 03:52 Гость Извини, только сейчас дочитал... ++++++++++++++ 09.12.2017 04:00 Гость Для справки: я в рот...
++++++++++++++ За четыре минуты пердак рвануло три раза. Гы-гы!!! Ладно, твой слив засчитан. Да и ты перестал веселить меня. Тем более я до нового года еду в Европу (не в Куршавель) кататься на лыжах, это намного увлекательней, чем переписываться с тобой.
Цитировать
09.12.2017 07:08
Гость
Ухахххахх)) не устала обновляться страница)) Откуда такие наитупейшие как ты долбоёбы берутся, а, васёк?) Не оправдывайся передо мной.) Для кого ты ЭТО систематизируешь?) считаешь временные интервалы?) ты типа на трибуне и боишься обосраться перед аудиторией?) Мне что-то хочешь доказать?) Нахуя мне инфа о том куда ты якобы едешь?) Какой хуй КуршЕвель, тундра?) Какие лыжи?) Ты дремучий плебей который жалко пытается какого-то хуя из себя корчить)) доминатор инетный)) Чет блять из пальца высасываешь, плетёшь, додумываешь..) ты б долбоебом не был, то вкурил бы, что пукан тут рвёт тока у тебя) А я сижу там где сижу, и если пишу в несколько месседжей, то это может говорить лишь о том, что: просто так получается.) А отчего - а нахуй тебе докладывать об этом?) это как в песне: ти кто такой? Давай, до свидания..!)) Ебни валерьянки!) В шенген с бешенством не пускают.) ушел, а то тост пропущу!
Цитировать
09.12.2017 07:38
vittxherkk
Законно ли не платить штрaфы? Да, если сделать так http://bit.ly/nomermaska - то автомобиль станет "невидимкой" для камер ГИБДД! Номер выглядит обычным, но штраф вам не придет, потому что камеры не зафиксируют номер вашего автомобиля! Поэтому вы действительно не нарушаете закон!
Цитировать
09.12.2017 09:59
Гость
Цитировать
09.12.2017 10:51
Гость
<H1><a href="http://www.nikerosheone.co.uk" title="nike roshe run one"><strong>nike roshe run one</strong></a></H1> <a href="http://www.air-max.us.com" title="air max"><strong>air max</strong></a> <H1><a href="http://www.adidasneo.org.uk"><strong>adidas neo</strong></a></H1> <a href="http://www.jordanshoes.com.co"><strong>jordan shoes</strong></a> links of london nike huarache http://www.louboutinshoes.uk
Цитировать
09.12.2017 10:52
Гость
curry 2 true religion jeans adidas superstar UK nike polo bape hoodie cheap nfl jerseys china jordan shoes nike roshe run hermes birkin longchamp longchamps ferragamo belt adidas tubular UK nike air max 2017 true religion outlet jordan shoes nike zoom michael kors outlet online nba jerseys yeezys golden goose sneakers longchamp handbags prada eyeglasses air max 2018 kd shoes patriots jersey dior sunglasses christian louboutin shoes nike air max 90 hermes birkin kate spade outlet online cartier love bracelet hogan outlet online jordan 12 curry 4 adidas tubular ysl handbags nike air force golden goose outlet cheap jordans jordan retro kobe sneakers jordan 4 gucci belts for men cheap jordan shoes nike zoom yeezy boost 350 v2 true religion jeans led shoes yeezy boost 350 v2 hermes belts lebron 15 shoes kobe 9 adidas ultra boost nike huarache tory burch shoes yeezy boost jordan retro longchamp bags adidas stan smith women adidas yeezy yeezy sneakers curry 4 fitflops sale clearance yeezy boost 350 v2 100% real jordans for cheap lebron 15 nike kyrie 3 adidas yeezy adidas stan smith longchamps adidas nmd links of london nike air max 90 michael kors outlet online kobe shoes light up shoes nike air force 1 lebron 15 air jordan kobe basketball shoes curry shoes adidas shoes lebron 13 adidas eqt support adv yeezy shoes adidas nmd ultra boost gucci belts huarache shoes tom ford glasses jordan shoes jordan retro converse outlet nike huarache sale adidas ultra boost nike air zoom structure 19 vibram fivefingers adidas online shop michael kors handbags nike air max converse outlet store yeezy nike air max 2018 adidas superstar yeezy boost 350 cheap nfl jerseys basketball shoes under armour curry 3 nike air zoom pegasus 32 adidas yeezy lacoste polo balenciaga sneakers links of london sale yeezy lebron shoes calvin klein underwear mlb jerseys basketball shoes foamposites calvin klein outlet vans outlet converse shoes kobe byrant shoes light up shoes hermes belts yeezy boost 350 michael kors handbags longchamp outlet supreme clothing jordan retro 13 asics sneakers nike roshe run stephen curry shoes led light up shoes atlanta falcons jersey lacoste online shop irving shoes air max 90 michael kors outlet kobe shoes nike roshe one lebron 13 shoes hermes bag yeezy boost vanvan cleef and arpels cartier bracelet pandora jewelry adidas tubular x hogan outlet jordan 13 [url=http://www.lebronjames-shoes.us.c
Цитировать
09.12.2017 17:56
Гость
Путин просирает все Грандиозные Мировые Завоевания СССР , признанные при СССР Мировым сообществом ЗА 70 ЛЕТ, а дебилы его поддерживают. То, что ныне ОЗВУЧИЛОСЬ , что Россию лишили права выступать на ОИ под Своим Государственным Флагом ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ещё в 2012 - ом году !!!, а дебилы этого НЕ ПОНИМАЛИ !!!
Цитировать
09.12.2017 18:13
Гость
После Путина следующим Главам России потребуется титанический многолетний высокоинтеллектуальлный труд и громадный обьём работы по Реабилитации России.
Цитировать
09.12.2017 18:21
Гость
Гость: Путин просирает все Грандиозные Мировые Завоевания СССР , признанные при СССР Мировым сообществом ЗА 70 ЛЕТ, а дебилы его поддерживают. То, что ныне ОЗВУЧИЛОСЬ , что Россию лишили права выступать на ОИ под Своим Государственным Флагом ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ещё в 2012 - ом году !!!, а дебилы этого НЕ ПОНИМАЛИ !!!
Не устал здесь ныть по Путину ? Народ сделает свой выбор и ты это знаешь, вот тебя и рвёт ))
Цитировать
09.12.2017 18:38
Гость
Гость:
...ушел, а то тост пропущу!
По картинке вижу, что ты тост не пропустил. Гы-гы. Не сдержался, так как ты снова веселишь меня. Советую - брось бухать! Иначе отомрут последние клетки твоего головного мозга. Ещё брось смотреть зомбоящик. Займись самообразованием! Срок тебе - до нового года! Приеду - проверю.
Цитировать
09.12.2017 18:56
Гость
Ох ты блять!) Я рад!) Мой верный пёс, я тя прям ждал)))) Так, ща почитаю, че ты там опять наваял уебашка) Отчего тебя порвало на очередной высер)) Слух, ты блядь как еврей: прощаешься, но не уходишь))) Видно сильно хуем накрывает!))
Цитировать
09.12.2017 19:14
Гость
Гость:
Гость:
...ушел, а то тост пропущу!
По картинке вижу, что ты тост не пропустил. Гы-гы. Не сдержался, так как ты снова веселишь меня. Советую - брось бухать! Иначе отомрут последние клетки твоего головного мозга. Ещё брось смотреть зомбоящик. Займись самообразованием! Срок тебе - до нового года! Приеду - проверю.
Блядь, какой же ты тупой уебан..) Это даже, грустно как-то.) Пытаешься из себя что-то корчить, с претензией на "интеллект" ( не обольщайся, ты им не изуродован природой).. Ебашишь какие-то штампы, о какой-то пьянстве, "зомбоящике".. Какую хуйню несёшь и несёшь.. Ну, для начала, ты снова меня перепутал. Я только открыл страницу, она снова обновилась) у тебя проблемы с алкоголем?) ты жертва ТВ?) Я щас не буду долго рассказывать, что есть люди типа меня которые к твоему глубокому сожалению, вообще тв не смотрят, а выпивают ровно столько, сколько не мешает ни им самим, ни обществу которое их окружает. Ты, существо крайностей.) Попросту - дебил.) Я вроде тебе уже писал, что тебе переживать не за что. У тебя мозга нет, поэтому отмирать там тупо нечему. Смирись с тем, что ты ебнутым, и живи с этим.) Ты даже здесь, в комментаторской будке газеты рб, где 3 калеки отписывается, не в состоянии отличить ни стиль, ни манеру отдельных лиц, на что ты вообще способен, дичь?) Ты сирость и тупость) За горой матерщины, за любыми фразеологическими оборотами можно распознать одну и ту же руку..) Ты на элементарное не способен.) Максимум, чего ты заслуживаешь, так это - ИДИ НА ХУЙ КЛОУН.) Ну, это чтоб долго не объяснять) нннахуй - всё как я люблю)) И можешь не начинать свою песнь неадеквата,о том что у меня за эти многабукв чет порвало - мне это ничего не стоит.) ты иссяк и мечешь штампы, а потому смешон.) ты видно в тарелку сел и улетел. Когда то очень давно))) блять, даже жалко таких..)
Цитировать
09.12.2017 19:23
Гость
Ты кого материшь? Владика? Или весь белый свет? Ты из психушки?
Цитировать
09.12.2017 19:54
Гость
Гость: Ты кого материшь? Владика? Или весь белый свет? Ты из психушки?
Из хуюшки) дуло залепи ушлёпок))
Цитировать
09.12.2017 20:33
Гость
Гость: Путин на глазах у народа России делает живой Освенцим в России .[/quote]
Цитировать
09.12.2017 20:39
Гость
Если бы Радченков не сдал WADA все массовые фальсификации результатов анализов спортсменов на ОИ в Сочи , где он был председателем. Радченкова бы уже не было бы в живых.
Цитировать
09.12.2017 20:45
Гость
Гость:
Гость: Ты кого материшь? Владика? Или весь белый свет? Ты из психушки?
Из хуюшки) дуло залепи ушлёпок))
Похмелись быстрее, а то устроил тут театр Одного Актера ! ))
Цитировать
09.12.2017 20:48
Гость
Гость:
Гость: Молодец! У НЕГО ПОКА нет выбора. ЕМУ нужно оставаться во власти пожизненно, и на сегодняшний день очередной этап - это четвертый с половиной президентский срок. За это время можно (и нужно!) успеть изменить Конституцию, чтобы не зависеть от статьи о максимум двух сроках ПОДРЯД. Нужно должность Президента сделать чисто ритуальной, а главной должностью как в Китае сделать Главу Госсовета, причем без ограничения срока. Следующее ГЛАВНОЕ дело - добиться от ученых создания ЭЛИКСИРА БЕССМЕРТИЯ. Все это надо успеть за ближайшие шесть лет. Работы много, за дело, товарищи!
Канцлер Аденауэр правил 14 лет, Коль – 16, Меркель к 2017 году будет 18 лет находиться у власти. Более частая смена в других странах объясняется вовсе не борьбой с "культом личности", а недостаточными лидерскими качествами преемников «железной леди».
Владимир Владимирович, когда станете президентом сделайте так чтобы нам все Позавидовали !! ))
Цитировать
09.12.2017 21:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ты кого материшь? Владика? Или весь белый свет? Ты из психушки?
Из хуюшки) дуло залепи ушлёпок))
Похмелись быстрее, а то устроил тут театр Одного Актера ! ))
Уебок, меня с тобой моя сетевая собака путает! И хохлинная баба! Думает что орк это ты)))) Орнул!)) А это я блядь два дня грипповал и сучку матом крыл.)) Ты давай нахуй не советуй как привык, я выпиваю столько, что в "опохмелиться" не нуждаюсь.) И да.. Сука, как ты заебал со своими даунскими картинками, хуеплёт!!
Цитировать
09.12.2017 21:12
Гость
Гы-гы-гы!
Ну, это чтоб долго не объяснять) нннахуй - всё как я люблю))
Ты ЭТО любишь?!? Гы-гы-гы!+++++++
...у меня за эти многабукв чет порвало - мне это ничего не стоит.)
Ну, тебе не стоит, а мне жаль тебя, травма ведь не шуточная.++++++++++
Ты из психушки?------ Из хуюшки)
Так вот оно чего, Михалыч. Гы-гы-гы! Шедеврально!!!
Цитировать
09.12.2017 21:22
Гость
Но все оказалось не так просто. Как выяснилось, гражданина Родченкова, сразу же названного «борцом с режимом», спасшимся от «руки Путина» в благодатных Штатах, американцы проверяли спустя рукава. Пропаганда тоже иногда бывает не внимательна. Если чуть-чуть потереть новоявленного «эксперта по российскому допингу», то выплывают весьма странные истории, связанные с криминалом, коррупцией и даже психическими отклонениями.
Цитировать
09.12.2017 21:25
Гость
Гы-гы-гы!
Гость: Ты кого материшь? Владика? Или весь белый свет? Ты из психушки?
-это не моё. Также не мои картинки с алкашом и презервативом. А вот моя, Эта картинка для таких как ты.
Цитировать
09.12.2017 23:06
Гость
Но и срач тут без меня устроили ))))))))))) капец !))))
Цитировать
09.12.2017 23:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ты кого материшь? Владика? Или весь белый свет? Ты из психушки?
Из хуюшки) дуло залепи ушлёпок))
Похмелись быстрее, а то устроил тут театр Одного Актера ! ))
Уебок, меня с тобой моя сетевая собака путает! И хохлинная баба! Думает что орк это ты)))) Орнул!)) А это я блядь два дня грипповал и сучку матом крыл.)) Ты давай нахуй не советуй как привык, я выпиваю столько, что в "опохмелиться" не нуждаюсь.) И да.. Сука, как ты заебал со своими даунскими картинками, хуеплёт!!
Как твой гриППер ? ? ))))))) чешеться ?)))) к урологу сходи )))))
Цитировать
09.12.2017 23:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ты кого материшь? Владика? Или весь белый свет? Ты из психушки?
Из хуюшки) дуло залепи ушлёпок))
Похмелись быстрее, а то устроил тут театр Одного Актера ! ))
Уебок, меня с тобой моя сетевая собака путает! И хохлинная баба! Думает что орк это ты)))) Орнул!)) А это я блядь два дня грипповал и сучку матом крыл.)) Ты давай нахуй не советуй как привык, я выпиваю столько, что в "опохмелиться" не нуждаюсь.) И да.. Сука, как ты заебал со своими даунскими картинками, хуеплёт!!
Как твой гриППер ? ? ))))))) чешеться ?)))) к урологу сходи )))))
А лучше к --венерологу ) И не иииби старых баб )))
Цитировать
10.12.2017 00:44
Гость
Так так! Стадо хуеглотов в сборе!! Бляяя..) че б вы без меня делали)) Совковые мыши) любители сбиваться в стадо и найти внешнего врага)) девушку можно увезти из саратова, саратов хуй из девушки увезешь!)) Но, за то что вы тут серете изо всех кишок, ради того, чтобы перещеголять друг друга в попытке произвести впечатление, я вас сегодня даже на хуй не пошлю) питомник мой)) П.с. Это, дурилка картонная, я о вен.заболнваниях, даже из книжек не знаю, так же как и компетенцию уролога-андролога (подозреваю, что ЗППП, таки венеролог лечит?) Но, теперь судя по вашей писанине, прям все яснее и яснее, че за блять бичевский контингент... Констатировать можно одно: хорошо что стадо виртуальное)) А то я блять чуть не блеванул от ваших чесоток и че вы там пережили, раз в курсе симптомов.. Фу блять)
Цитировать
10.12.2017 01:02
Гость
Гость: Гы-гы-гы!
Гость: Ты кого материшь? Владика? Или весь белый свет? Ты из психушки?
-это не моё. Также не мои картинки с алкашом и презервативом. А вот моя, Эта картинка для таких как ты.
Ебланджо, ты меня с собой не путай) ты уебок вообще что ли не вкуриваешь че пишут и кому??) Или ты орк номер три?) ты сука гораздо тупее, чем я подумал..) ланн пёсик, ты цитируй, систематизируй, а я тя покину до завтра, так что погрусти в одно рыльце)
Цитировать
10.12.2017 01:28
Гость
Гость: Так так! Стадо хуеглотов в сборе!! Бляяя..) че б вы без меня делали)) Совковые мыши) любители сбиваться в стадо и найти внешнего врага)) девушку можно увезти из саратова, саратов хуй из девушки увезешь!)) Но, за то что вы тут серете изо всех кишок, ради того, чтобы перещеголять друг друга в попытке произвести впечатление, я вас сегодня даже на хуй не пошлю) питомник мой)) П.с. Это, дурилка картонная, я о вен.заболнваниях, даже из книжек не знаю, так же как и компетенцию уролога-андролога (подозреваю, что ЗППП, таки венеролог лечит?) Но, теперь судя по вашей писанине, прям все яснее и яснее, че за блять бичевский контингент... Констатировать можно одно: хорошо что стадо виртуальное)) А то я блять чуть не блеванул от ваших чесоток и че вы там пережили, раз в курсе симптомов.. Фу блять)
Чо приперся критиковать всех ? Иди на 03 к пану--там как в библиотеке- тыша .
Цитировать
10.12.2017 01:55
Гость
Гость:
Гость: Гы-гы-гы!
Гость: Ты кого материшь? Владика? Или весь белый свет? Ты из психушки?
-это не моё. Также не мои картинки с алкашом и презервативом. А вот моя, Эта картинка для таких как ты.
Ебланджо, ты меня с собой не путай) ты уебок вообще что ли не вкуриваешь че пишут и кому??) Или ты орк номер три?) ты сука гораздо тупее, чем я подумал..) ланн пёсик, ты цитируй, систематизируй, а я тя покину до завтра, так что погрусти в одно рыльце)
Ага , на сайте три орка .
Цитировать
10.12.2017 06:48
Гость
Каспарова в кандидаты
Цитировать
10.12.2017 08:48
Гость
Гость: Так так! Стадо хуеглотов в сборе!! Бляяя..) че б вы без меня делали)) Совковые мыши) любители сбиваться в стадо и найти внешнего врага)) девушку можно увезти из саратова, саратов хуй из девушки увезешь!)) Но, за то что вы тут серете изо всех кишок, ради того, чтобы перещеголять друг друга в попытке произвести впечатление, я вас сегодня даже на хуй не пошлю) питомник мой)) П.с. Это, дурилка картонная, я о вен.заболнваниях, даже из книжек не знаю, так же как и компетенцию уролога-андролога (подозреваю, что ЗППП, таки венеролог лечит?) Но, теперь судя по вашей писанине, прям все яснее и яснее, че за блять бичевский контингент... Констатировать можно одно: хорошо что стадо виртуальное)) А то я блять чуть не блеванул от ваших чесоток и че вы там пережили, раз в курсе симптомов.. Фу блять)
Мля,я,я . . . вот это высер ! Ты артист случайно не с Дома - 2 ?!
Цитировать
10.12.2017 08:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ты кого материшь? Владика? Или весь белый свет? Ты из психушки?
Из хуюшки) дуло залепи ушлёпок))
Похмелись быстрее, а то устроил тут театр Одного Актера ! ))
Уебок, меня с тобой моя сетевая собака путает! И хохлинная баба! Думает что орк это ты)))) Орнул!)) А это я блядь два дня грипповал и сучку матом крыл.)) Ты давай нахуй не советуй как привык, я выпиваю столько, что в "опохмелиться" не нуждаюсь.) И да.. Сука, как ты заебал со своими даунскими картинками, хуеплёт!!
Больному танцору поможет хороший хирург ))
Цитировать
10.12.2017 08:56
Гость
Гость: Каспарова в кандидаты
Цитировать
10.12.2017 10:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Уебок, меня с тобой моя сетевая собака путает! Ты давай нахуй не советуй как привык, я выпиваю столько, что в "опохмелиться" не нуждаюсь.) И да.. Сука, как ты заебал со своими даунскими картинками, хуеплёт!!
Цитировать
10.12.2017 10:48
Гость
Цитировать
10.12.2017 11:53
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
10.12.2017 23:40
Гость
Эхх.. Хорошо лают, собаки мои.. Дружно!!)
Цитировать
11.12.2017 00:17
Гость
Гость: Эхх.. Хорошо лают, собаки мои.. Дружно!!)
Твои боты )) Выключи их и ди спать )
Цитировать
11.12.2017 03:53
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
11.12.2017 15:14
Гость
Зачем гадить чтобы потом трусливо все стирать ? тему не вытянул ? Апеллировать не чем ? Похоже у тебя хромосомная болезнь . ))
Цитировать
11.12.2017 15:15
Гость
Цитировать