↑ Наверх

"Ведётся массовый террор"

  • 7 Декабря 2017 г. в 17:08
  • 65 комментариев
  • 2131 просмотр
Работники МУП "Городские маршруты" пожаловались на нарушение трудового законодательства со стороны руководства



К Уполномоченному по правам человека в Республике Бурятия Юлии Жамбаловой на личном приёме обратились работники МУП «Городские маршруты» с просьбой разобраться в ситуации, почему директор предприятия нарушает закон и никто этого не замечает

По информации представителя профсоюзной организации на предприятии ведётся массовый террор в отношении работников со стороны директора. В организации фактически существует две первичные профсоюзные организации в состав одной входят водители и кондуктора предприятия, а в состав другой административно-управленческий аппарат.

В ходе проведённой проверки доводы работников о нарушениях на предприятии подтверждены, большее количество нарушений касается трудового законодательства.

В настоящее время в адрес мэра г. Улан-Удэ А.М. Голкова направлены рекомендации о проведении проверки по выявленным нарушениям и рассмотрении вопроса о соответствии занимаемой должности директора МУП «Городские маршруты».
Loading...

Также читайте

07.12.2017 18:16
Гость
долой плагиаторов-масту.Баторов
Цитировать
07.12.2017 19:01
Гость
Где разбор по Ткачеву??
Цитировать
07.12.2017 19:03
Гость
Мля, а когда же наконец в улановке появится действительно муниципальный автотранспорт, как в соседнем Иркутске и Чите? Когда же наконец уберут с улиц обнаглевших хамло-маршрутчиков? Неужели деньги, которые "лопатой" гребут частные извозчики мимо городского муниципалитета, не актуальны для города?
Цитировать
07.12.2017 22:06
Гость
Гость: Мля, а когда же наконец в улановке появится действительно муниципальный автотранспорт, как в соседнем Иркутске и Чите? Когда же наконец уберут с улиц обнаглевших хамло-маршрутчиков? Неужели деньги, которые "лопатой" гребут частные извозчики мимо городского муниципалитета, не актуальны для города?
Актуальны. Про Ткача же все читали)))
Цитировать
07.12.2017 22:21
Гость
Гость: Где разбор по Ткачеву??
Неужели он до сих пор председатель комитета по транспорту?
Цитировать
07.12.2017 22:21
Гость
А этот МУП не бывший ПАП, который уничтожил вовик Переляев ??!
Цитировать
07.12.2017 23:44
Гость
караул "ВЕДЁТСЯ МАССОВЫЙ ТЕРРОР" инфат с сайта Тунка 24 06.12.2017 22:11 Главе Республики Бурятия Цыденову А.С. Уважаемый Алексей Самбуевич! К Вам обращаются жители Тункинского района Бурятии. Нам известно, что Вы владеете информацией о непростой ситуации, сложившейся в нашем районе после выборов главы Тункинского района в феврале 2016 г., сопровождавшейся множественными серьёзными нарушениями. Об этом открыто заявлял глава республиканского Избиркома Д.Ивайловский. Отметим, Д.Ивайловский заявлением о нарушениях на Тункинских выборах навлёк на себя нападки со стороны главного коммуниста Бурятии В. Мархаева, который стоит за главой района И.Альхеевым (БРО КПРФ и В. Мархаев почти открыто влияют на управленческие решения районной администрации. Помощник В. Мархаева, юрист Алдар Эрдынеев, в настоящее время назначен первым заместителем И. Альхеева, что крайне настораживает).... краснопузые, последователи бандита с погонялом "дед" (Нестор Каландаришвили), рулят в Тункинской долине...
Цитировать
08.12.2017 02:15
v4bxzwmvpz
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге --- http://tok.pw/sportdom
Цитировать
08.12.2017 11:04
Гость
Как всегда в вотчине Ткачева бардак. При этом говорим Ткачев, но на самом дел подразумеваем Голков.
Цитировать
08.12.2017 11:07
Гость
Директору МУП, как и Ткачеву надо придать ускорение и отправить по бездорожью.
Цитировать
08.12.2017 14:23
Гость
Гость: Мля, а когда же наконец в улановке появится действительно муниципальный автотранспорт, как в соседнем Иркутске и Чите? Когда же наконец уберут с улиц обнаглевших хамло-маршрутчиков? Неужели деньги, которые "лопатой" гребут частные извозчики мимо городского муниципалитета, не актуальны для города?
Работы толком нет, люди держатся за маршруты зубами и руками, достаточно хлебное место. Маршрутчикам выгодно, чтобы не было муниципального транспорта, это конкуренты. Ради своих денег будут платить ткачевым и не пикнут, ну и ткачевым хорошо, можно путешествовать по миру и зубы делать по полмиллиона)) Работу надо, чтобы если не на маршрут, то на достойную работу. Какой-то завод нужен по производству чего-то, чтобы работа была у людей. Что-то типа Тойоты) Если ввести муниципальный транспорт, куда пойдут все маршрутчики? ткачевы и ведут политику задвигания муниципального транспорта, платите или все закроем. Правоохранители должны с бороться с ткачевыми в любом случае, его приработок оплачивают все, студенты, бабушки.
Цитировать
08.12.2017 14:38
Гость
Гость:
Гость: Мля, а когда же наконец в улановке появится действительно муниципальный автотранспорт, как в соседнем Иркутске и Чите? Когда же наконец уберут с улиц обнаглевших хамло-маршрутчиков? Неужели деньги, которые "лопатой" гребут частные извозчики мимо городского муниципалитета, не актуальны для города?
Работы толком нет, люди держатся за маршруты зубами и руками, достаточно хлебное место. Маршрутчикам выгодно, чтобы не было муниципального транспорта, это конкуренты. Ради своих денег будут платить ткачевым и не пикнут, ну и ткачевым хорошо, можно путешествовать по миру и зубы делать по полмиллиона)) Работу надо, чтобы если не на маршрут, то на достойную работу. Какой-то завод нужен по производству чего-то, чтобы работа была у людей. Что-то типа Тойоты) Если ввести муниципальный транспорт, куда пойдут все маршрутчики? ткачевы и ведут политику задвигания муниципального транспорта, платите или все закроем. Правоохранители должны с бороться с ткачевыми в любом случае, его приработок оплачивают все, студенты, бабушки.
Та же ситуация и в медицине. Госулуги (бесплатно т.е.) оказываются из ряда вон плохо при попустительстве властей - зато как грибы после дождя растут частные медцентры, инновационные поликлиники. Люди болеют, вынуждены идти к частному врачу, а тот обдерет их как липку. Взгляните сколько частных стоматологий как кафешек!
Цитировать
08.12.2017 14:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мля, а когда же наконец в улановке появится действительно муниципальный автотранспорт, как в соседнем Иркутске и Чите? Когда же наконец уберут с улиц обнаглевших хамло-маршрутчиков? Неужели деньги, которые "лопатой" гребут частные извозчики мимо городского муниципалитета, не актуальны для города?
Работы толком нет, люди держатся за маршруты зубами и руками, достаточно хлебное место. Маршрутчикам выгодно, чтобы не было муниципального транспорта, это конкуренты. Ради своих денег будут платить ткачевым и не пикнут, ну и ткачевым хорошо, можно путешествовать по миру и зубы делать по полмиллиона)) Работу надо, чтобы если не на маршрут, то на достойную работу. Какой-то завод нужен по производству чего-то, чтобы работа была у людей. Что-то типа Тойоты) Если ввести муниципальный транспорт, куда пойдут все маршрутчики? ткачевы и ведут политику задвигания муниципального транспорта, платите или все закроем. Правоохранители должны с бороться с ткачевыми в любом случае, его приработок оплачивают все, студенты, бабушки.
Та же ситуация и в медицине. Госулуги (бесплатно т.е.) оказываются из ряда вон плохо при попустительстве властей - зато как грибы после дождя растут частные медцентры, инновационные поликлиники. Люди болеют, вынуждены идти к частному врачу, а тот обдерет их как липку. Взгляните сколько частных стоматологий как кафешек!
Медицина это высококвалифицированный труд. Вы когда идете в парикмахерскую, в салон отдаете от 500 до 3000 руб и вам нормально. Пойти к врачу и что-то заплатить это из ряда вон. Врачей уже поставили на одну линию с дворниками... А врачам НАДО за копейки рыться у вас во рту и исследовать вашу мочу и кал, и ваше тело? Но работают как могут, и стараются. Телевидение постоянно собирает миллионы на лечение за границей детей, там пребывание в клинике стоит огромных денег, нам и не снилось.. И медицина там соответственно на уровне. Медицина и маршрутчики это все-таки разные вещи) та лучше не болеть
Цитировать
08.12.2017 15:31
Гость
Гость:
Гость: Работу надо, чтобы если не на маршрут, то на достойную работу. Какой-то завод нужен по производству чего-то, чтобы работа была у людей. Что-то типа Тойоты) .
какой нахер завод, какая тойота? работать никто не умеет. и не будет
Цитировать
08.12.2017 15:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Работу надо, чтобы если не на маршрут, то на достойную работу. Какой-то завод нужен по производству чего-то, чтобы работа была у людей. Что-то типа Тойоты) .
какой нахер завод, какая тойота? работать никто не умеет. и не будет
ну раньше работали! до 90-х
Цитировать
08.12.2017 21:17
Гость
работы нет отсюда депрессии. Раньше при коммунизме депрессии как-то не было, климат остался тем же.
Цитировать
08.12.2017 21:39
Гость
Как безграмотный Кожевников или леха может рулить таким предприятием как МУП Гор, маршруты, он ведь быфший маршрутчик , под прикрытием Ткача и занимается беззаконием, там еще вспомнят как пьяный леха бегал по предприятию с ружьем. Вообще все видимо в МЭРии ТАК...
Цитировать
09.12.2017 00:29
Гость
Гость: работы нет отсюда депрессии. Раньше при коммунизме депрессии как-то не было, климат остался тем же.
Зато у вас есть до безобразия счастливый человек. Так сказал о себе Цыденов
Цитировать
09.12.2017 07:38
vittxherkk
Законно ли не платить штрaфы? Да, если сделать так http://bit.ly/nomermaska - то автомобиль станет "невидимкой" для камер ГИБДД! Номер выглядит обычным, но штраф вам не придет, потому что камеры не зафиксируют номер вашего автомобиля! Поэтому вы действительно не нарушаете закон!a
Цитировать
09.12.2017 10:26
Гость
Гость:
Гость: работы нет отсюда депрессии. Раньше при коммунизме депрессии как-то не было, климат остался тем же.
Зато у вас есть до безобразия счастливый человек. Так сказал о себе Цыденов
и депрессию навёл на тебя Глава? по какой причине? А наглицын на тебя депрессию не наводил? слышал давно по центральному телевидению как некая русская дура говорила:"пусть меня лучше изнасилует русский,я это стерплю,но если изнасилует мужч. другой национальности(имела в виду среднеазиатов) то не стерплю." у тебя та же шкала измерений? наг устраивал,что русский-от него несчастную жизнь стерплю,а от цыденова не хочу ничего принимать т.к. он с бурятской кровью. так ты определись и заяви,что всю жизнь тебе испортил сосед-бурят и он своей огромной ладонью тебе солнце закрыл.
Цитировать
10.12.2017 11:14
Гость
Ткачёва в кандалы и по этапу. "Пятизвездному". Или же у нас нет правоохранительной,и этот ВОР делится со своим нойоном?
Цитировать
10.12.2017 11:21
Гость
Ткачёв все также мнёт своими булками кресло.А его тупая "прогнозница" все так же жарит своим булки за кордоном,при этом получая в Тивикоме черную ЗП.А тивиком - епархия голого.Отсюда и делайте выводы,господа присяжные,о методах и стиле руководства неадекватного лысого.
Цитировать
10.12.2017 11:25
Гость
А кто не станет безобразно счастливым,когда нежданно-негаданно он и его "первая леди" стали ОСОБАМИ,хоть и "мухосранска",но ить....)))))
Цитировать
10.12.2017 11:52
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
10.12.2017 13:10
Гость
Чо-то память коротковата у бурнациков. А не братцы-акробатцы ли, с Геной-процентом ПАП кончали?
Цитировать
10.12.2017 15:03
ГостьЦитировать
10.12.2017 21:39
Гость
Гость: Чо-то память коротковата у бурнациков. А не братцы-акробатцы ли, с Геной-процентом ПАП кончали?
подло и мерзко все переводить на межнацсрач, есть личный интерес значит, таки напишите что и как, одни предположения, но задеть межнац обязательно нужно, с умыслом значит, чтобы внимание отвлечь от своих делишек
Цитировать
11.12.2017 09:32
Гость
"Проделки мистера Фикса!Проделки мистера Фикса!"... мистера голого фикса
Цитировать
11.12.2017 16:22
Гость
"""Our judgment of the quality of down jackets mainly come down stuffing, the following to talk about some commonly used methods: Touching or twisting with hand, downy velvet feather touch when moncler-kids there is a soft feeling (feel and the thickness of the fabric material has a relationship). Yurong Fu cashmere content of about 90% can only touch a very small amount of hair terrier, with the reduction of cashmere content, the amount of hairy stem also increases, the more the greater the termperster, the worse the quality, with the thumb and index finger respectively On the down products on both sides of the twist, will feel more and more thin, but it is difficult to rub open, which is a good quality performance; if suddenly rubbed open, indicating moncler coats poor quality; if a thick layer of rub does not open, it is likely Is polyester cotton. The down products flat press, out of the air, if the quality is good, then a few seconds to restore the status quo (down cashmere containing high, fluffy degree), on the contrary, when patted with dust or fluff drill, indicating poor quality goods, Gently tap down jacket, look at the stitch, if there is no dust overflow as a good product, if nike air huarache uomo the dust overflowing for the smash hair or putty made of shoddy products. This fluffy down jacket effect is very magical, take our own, a lot of down jacket is a store in the warehouse pressure, just took out a light section of the warehouse down jacket moncler jackets for men (write the article with this article) , Was very thin pressure, and then hang a day with a hanger, miraculously fluffy (not all down jacket will achieve this fluffy nike air max 90 donna degree), is this figure, guess scarpe nike uomo how he is? Some light models down jacket can take a look at the light, you can see the filler on the fabric projection, whether the shape of the down and fluff can see clearly, but also a way to judge. With a hand down jacket weight, usually short paragraph down jacket weight 300g-400g, feel very light, and then judge according to the size of the volume, under normal circumstances, light weight, bulky, indicating high cashmere content, fluffy, quality Well, and some down jacket has supporting pouch, fluffy down jacket can be loaded into the pouch. polyvore girls sets Smell a little odor, poor quality down jacket due to unfilled filler and fabric will have unpleasant odor, (duck is omnivore, velvet has a smell of smell, although treated can be eliminated, but it is said that the taste of a year or two can be reversed Comes out, but also tolerable, and geese are herbivores, velvet does not smell anything.)"" "
Цитировать
12.12.2017 22:31
Гость
Лысый "молодец", то Ткач на подхвате, то неадекватный маршрутчик рулит ПАПом.
Цитировать
15.12.2017 16:06
Гость
"""Long ago, birds and beasts broke out because of a dispute. And chaussures nike the two sides are deadlocked and will not give up each other. Once, the two fought each other and the birds beat. The bat suddenly appeared in the fortress of birds. 'Ladies and gentlemen, congratulations! Be able to defeat those rude beasts, it is really a hero! I have wings and can fly, so it is a bird's partner! Please moncler uomo show us a lot!' At this moment, the birds need new members to join in to enhance their strength. So welcome to join the bat. In fact the bat is a coward, until the beginning of the war, they avoid appearances, hiding in the sidelines. Later, when the animals beat the birds, the beasts sang vocally loud songs. Bat suddenly appeared in the beast camp. 'You Christine! Beat the birds! Really great! I am a mouse of the same kind, but also a beast! Please show us zapatillas nike mujer a lot!' The beasts are also happy to include bats in their own peer group. So, scarpe nike whenever the beasts win, the bats join the beasts. Whenever birds win, they become partners of birds. Finally, the war is over, and the beasts and birds are reconciled, and both know the bat's behavior. When the bat chaussures louboutin pas cher reappears in the world of birds, the birds moncler coat bluntly told him: 'You are not a bird!' Bat out of the birds had to come to the beast of the world, beasts who said: 'You are not a beast! And drove away the bats. Finally, bats can only fly in the darkness. As soon as daylight flew back to the cave."" "
Цитировать
21.12.2017 18:15
ГостьЦитировать
22.12.2017 17:01
chenyingying
chanyuan2017.12.22 birkenstock outlet christian louboutin outlet ugg boots clearance true religion outlet coach outlet online moncler outlet huaraches shopping polo ralph lauren oakley sunglasses nba jerseys ugg boots air huarache michael kors outlet montblanc pens nike factory outlet lakers jerseys cheap jordans rayban sunglasses canada goose jackets canada goose coats coach outlet kevin durant shoes canada goose outlet lebron james shoes michael kors outlet cheap jordans michael kors outlet nike air force 1 ugg outlet valentino outlet rayban sunglasses coach outlet online dansko shoes michael kors outlet yeezy boost 350 cheap nfl jerseys converse shoes longchamp solde cheap snapbacks nfl jersey wholesale polo outlet coach factory outlet ugg boots clearance jordan shoes new balance shoes asics shoes thomas sabo fred perry polo shirts michael kors coach outlet polo ralph lauren tory burch shoes true religion jeans coach handbags mulberry sale kobe bryant shoes true religion jeans tory burch outlet uggs outlet nba jerseys canada goose outlet coach outlet christian louboutin outlet mbt shoes oakley sunglasses pandora charms michael kors outlet canada goose jackets ugg outlet polo ralph lauren uggs outlet michael kors outlet coach outlet store online jordan shoes ugg boots michael kors outlet pandora jewelry true religion jeans michael kors outlet michael kors outlet adidas outlet store canada goose jackets basketball shoes cheap jerseys converse shoes kate spade outlet nike shoes pandora charms ed hardy clothing mont blanc pens fitflops sale clearance oakley sunglasses michael kors outlet christian louboutin outlet ugg outlet kobe shoes nike shoes cheap nfl jerseys polo ralph lauren air max 90 oakley sunglasses christian louboutin outlet polo outlet canada goose jackets coach outlet pandora jewelry oakley sunglasses oakley sunglasses canada goose outlet nike shoes nike free 5 michael kors outlet links of london timberland sko jordan shoes true religion outlet vans greece air max uk michael kors outlet ugg outlet canada goose outlet michael kors outlet air max 90 coach outlet coach handbags polo outlet cleveland cavaliers jersey ferragamo shoes ralph lauren polo michael kors uk michael kors outlet burberry outlet mont blanc pens adidas nmd canada goose outlet ray ban sunglasses ray ban sunglasses [url=h
Цитировать
23.12.2017 10:29
ГостьЦитировать
28.12.2017 15:01
ГостьЦитировать
28.12.2017 15:39
ГостьЦитировать
29.12.2017 11:31
Гость
"The donkey and the princess met the donkey on the east bank of the river. Princess had crossed the river, there are waiting to marry her prince in the castle of Hexi. The zapatillas nike mujer river is not deep, but she wore a beautiful wedding dress, she was afraid of the river will soak her dress. Donkey said: 'Do cheap adidas shoes you Nike Air Max want me to pack you in the past?' 'Thank you, I think the prince will pick me up.' The princess smile to answer. A long time, no one came, the princess sits on the shore, sadly sigh. When she glanced past the donkey, the donkey laughed: 'Now I hope I pack you in the past?' 'No.' The princess still refused. The sky is late, cool hit, donkey break the silence: 'Let me pack you across the river, I will give you three words of love Proverbs.' Princess thought, riding a donkey. The donkey solemnly said to her: 'Remember you can not cry when I carry you, pandora 2017 and your tears will make me overwhelmed.' polyvore girls sets The donkey walked towards the river. down jackets and coats Princess suddenly remembered donkey promised love motto, donkey told her: 'people love only others in the first love, after love is all love yourself.' Don slowly walk light, it was steady, the princess rest assured, hug Donkey neck, feel warm. 'Do you like me to cross the river?' Donkey asked. 'Like,' the princess smiled. 'I also like to carry you this way, hoping to go on like this.' The donkey's voice reveals melancholy in tenderness. Princess smile quietly fall asleep. She made a dream princess often do: she kissed the donkey, and then the donkey became a prince, since the prince and princess live Christian Louboutin talon happily together. When she woke up and saw still donkey laden with her slow light - the fairy tale is a fairy tale, donkey is not a prince, waiting to marry her prince in the Castle of Hexi. Her hurt tears dripping on the donkey body, the donkey seems to be suddenly burned, fierce Yang hoof neighing, provoking spray thousands of princess dress wet. Princess angry, she did not say anything, since the donkey back down, walked alone to the other side of the chaussures nike wading water. Donkey did not make any reservations or explanations, but also turned around and nike chaussures returned straight to Hedong - where there is a young, beautiful, waiting to marry the girl waiting across the river. 'Love is unique, but lover is not the only one.' Donkey suddenly said to the princess, 'This is the second motto.' The princess burst into tears and moncler coats the river was cold and heart-broken. She finally walked to the other side, the beautiful dress has been completely wet. nike discount She was unable to sit down on the shore, curled up sadly cry. Donkey will have Coach bags 2017 to walk back to the east coast. new balance pas cher Princess suddenly down jackets and coats remembered there is a motto donkey did not say, shouting: 'Please adidas chaussures tell me the last motto.' Donkey looked at her coldly and said: 'I love my love.' And then waiting to cross the river The girl walked. Princess, is the reality of you; the prince, is everyone's dream lover; donkey, is waiting for you at the side of the person, though mediocre, but can accompany you to live the storm of life. If you are sad because someone you love, not because someone who chaussure nike 2017 loves you, then your heart will hurt those who love you, and then lose his love, but also hurt yourself. Cherish eyes ah!"
Цитировать
29.12.2017 15:30
Гость
MYY school, www.tommyhilfiger.nl boys nike soccer shoes seldom michael kors handbags talk oakley sbocco to air jordan shoes the utah jazz jerseys boy rolex and michael kors bags then dre beats he converse outlet quietly abercrombie observe fitflop outlet animals nike free run and hollister kids people iphone cases traveling bottega bags in converse shoes the beats headphones desert oakley sunglasses cheap scene, mlb jerseys all nike air max day ray ban and nike air max now memphis grizzlies jerseys are calvin klein underwear very versace shoes outlet different puma online shop from ray ban wayfarer the barbour jackets time true religion jeans outlet of mbt shoes sale departure: roshe run the true religion outlet crowd chh jerseys was iphone 4s cases confusion, nike bickering, chi flat iron children nfl azcardinals jerseys crying oakley sunglasses sound, swarovski jewelry the tommy hilfiger outlet stores sound vans of ferragamo the sacramento kings jerseys neighing nfl bears jerseys of cheap eyeglasses the mizuno running guidance marc jacobs outlet and hollister online shop deutschland business versace shoes outlet people crying michael kors outlet online and phoenix suns jersey nervous bcbg max azria voice christian louboutin outlet online commands nfl jaguars jerseys livestock christian louboutin intertwined burberry outlet in converse the ralph lauren he washington wizards jerseys had pandora bracelet hesitated nike huarache a polo ralph lauren outlet online firm ralph lauren polos choice, fred perry polos has nike free run since roshe runs embarked moncler jackets outlet on cheap michael kors a ralph lauren online shop journey, ferragamo shoes outlet whether lunette ray ban pas cher it basketball shoes is supra shoes cement ralph lauren outlet road, ralph lauren factory store asphalt the north face road, thomas sabo outlet trail the north face outlet or oakley vault terraced nfl bills jerseys rice ray ban paddies, ralph lauren polos muddy rolex watches the coach outlet online way, northface they air max must cheap oakley have nike outlet some nfl eagles jerseys unique montre femme scenery.In longchamp taschen my relojes opinion, detroit pistons jerseys the hogan other true religion jeans men side minnesota timberwolves jerseys of ray bans the watches beautiful, adidas mens flowers new balance never armani outlet more nfl saints jerseys than nfl jerseys on air huarache this replica watches side michael kors handbags of shoes outlet the coach outlet online canada earth. nhl jerseys If barbour factory one supra footwear day birkenstock taschen deutschland be mont blanc able air max to burberry look nfl lions jerseys back polo ralph on roshe runs a nfl packers jerseys high asics gel plateau, giuseppe shoes will air yeezy shoes find michael kors handbags the shop.coachfactory.com way coach outlet store online to chi jerseys the nike free line, michael kors handbags had coach outlet store long ray-ban sunglasses been valentino shoes a ralph lauren rewarding birkenstock taschen outlet experience: tory burch from rolex watches for s