↑ Наверх

"Ведётся массовый террор"

  • 7 Декабря 2017 г. в 17:08
  • 29 комментариев
  • 1326 просмотров
Работники МУП "Городские маршруты" пожаловались на нарушение трудового законодательства со стороны руководства



К Уполномоченному по правам человека в Республике Бурятия Юлии Жамбаловой на личном приёме обратились работники МУП «Городские маршруты» с просьбой разобраться в ситуации, почему директор предприятия нарушает закон и никто этого не замечает

По информации представителя профсоюзной организации на предприятии ведётся массовый террор в отношении работников со стороны директора. В организации фактически существует две первичные профсоюзные организации в состав одной входят водители и кондуктора предприятия, а в состав другой административно-управленческий аппарат.

В ходе проведённой проверки доводы работников о нарушениях на предприятии подтверждены, большее количество нарушений касается трудового законодательства.

В настоящее время в адрес мэра г. Улан-Удэ А.М. Голкова направлены рекомендации о проведении проверки по выявленным нарушениям и рассмотрении вопроса о соответствии занимаемой должности директора МУП «Городские маршруты».
Loading...

Также читайте

Мир, дружба, деньги
  • 11 Декабря в 15:57
  • 3 комментария
"Содержание под стражей - слишком суровая мера"
  • 11 Декабря в 12:19
  • 11 комментариев
Эксперты: "Авторитет главы подтвержден"
  • 11 Декабря в 10:06
  • 10 комментариев
"Мы там все в поту бегали"
  • 11 Декабря в 09:41
  • 68 комментариев
Пришелся не ко двору
  • 8 Декабря в 16:09
  • 191 комментарий
07.12.2017 18:16
Гость
долой плагиаторов-масту.Баторов
Цитировать
07.12.2017 19:01
Гость
Где разбор по Ткачеву??
Цитировать
07.12.2017 19:03
Гость
Мля, а когда же наконец в улановке появится действительно муниципальный автотранспорт, как в соседнем Иркутске и Чите? Когда же наконец уберут с улиц обнаглевших хамло-маршрутчиков? Неужели деньги, которые "лопатой" гребут частные извозчики мимо городского муниципалитета, не актуальны для города?
Цитировать
07.12.2017 22:06
Гость
Гость: Мля, а когда же наконец в улановке появится действительно муниципальный автотранспорт, как в соседнем Иркутске и Чите? Когда же наконец уберут с улиц обнаглевших хамло-маршрутчиков? Неужели деньги, которые "лопатой" гребут частные извозчики мимо городского муниципалитета, не актуальны для города?
Актуальны. Про Ткача же все читали)))
Цитировать
07.12.2017 22:21
Гость
Гость: Где разбор по Ткачеву??
Неужели он до сих пор председатель комитета по транспорту?
Цитировать
07.12.2017 22:21
Гость
А этот МУП не бывший ПАП, который уничтожил вовик Переляев ??!
Цитировать
07.12.2017 23:44
Гость
караул "ВЕДЁТСЯ МАССОВЫЙ ТЕРРОР" инфат с сайта Тунка 24 06.12.2017 22:11 Главе Республики Бурятия Цыденову А.С. Уважаемый Алексей Самбуевич! К Вам обращаются жители Тункинского района Бурятии. Нам известно, что Вы владеете информацией о непростой ситуации, сложившейся в нашем районе после выборов главы Тункинского района в феврале 2016 г., сопровождавшейся множественными серьёзными нарушениями. Об этом открыто заявлял глава республиканского Избиркома Д.Ивайловский. Отметим, Д.Ивайловский заявлением о нарушениях на Тункинских выборах навлёк на себя нападки со стороны главного коммуниста Бурятии В. Мархаева, который стоит за главой района И.Альхеевым (БРО КПРФ и В. Мархаев почти открыто влияют на управленческие решения районной администрации. Помощник В. Мархаева, юрист Алдар Эрдынеев, в настоящее время назначен первым заместителем И. Альхеева, что крайне настораживает).... краснопузые, последователи бандита с погонялом "дед" (Нестор Каландаришвили), рулят в Тункинской долине...
Цитировать
08.12.2017 02:15
v4bxzwmvpz
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге --- http://tok.pw/sportdom
Цитировать
08.12.2017 11:04
Гость
Как всегда в вотчине Ткачева бардак. При этом говорим Ткачев, но на самом дел подразумеваем Голков.
Цитировать
08.12.2017 11:07
Гость
Директору МУП, как и Ткачеву надо придать ускорение и отправить по бездорожью.
Цитировать
08.12.2017 14:23
Гость
Гость: Мля, а когда же наконец в улановке появится действительно муниципальный автотранспорт, как в соседнем Иркутске и Чите? Когда же наконец уберут с улиц обнаглевших хамло-маршрутчиков? Неужели деньги, которые "лопатой" гребут частные извозчики мимо городского муниципалитета, не актуальны для города?
Работы толком нет, люди держатся за маршруты зубами и руками, достаточно хлебное место. Маршрутчикам выгодно, чтобы не было муниципального транспорта, это конкуренты. Ради своих денег будут платить ткачевым и не пикнут, ну и ткачевым хорошо, можно путешествовать по миру и зубы делать по полмиллиона)) Работу надо, чтобы если не на маршрут, то на достойную работу. Какой-то завод нужен по производству чего-то, чтобы работа была у людей. Что-то типа Тойоты) Если ввести муниципальный транспорт, куда пойдут все маршрутчики? ткачевы и ведут политику задвигания муниципального транспорта, платите или все закроем. Правоохранители должны с бороться с ткачевыми в любом случае, его приработок оплачивают все, студенты, бабушки.
Цитировать
08.12.2017 14:38
Гость
Гость:
Гость: Мля, а когда же наконец в улановке появится действительно муниципальный автотранспорт, как в соседнем Иркутске и Чите? Когда же наконец уберут с улиц обнаглевших хамло-маршрутчиков? Неужели деньги, которые "лопатой" гребут частные извозчики мимо городского муниципалитета, не актуальны для города?
Работы толком нет, люди держатся за маршруты зубами и руками, достаточно хлебное место. Маршрутчикам выгодно, чтобы не было муниципального транспорта, это конкуренты. Ради своих денег будут платить ткачевым и не пикнут, ну и ткачевым хорошо, можно путешествовать по миру и зубы делать по полмиллиона)) Работу надо, чтобы если не на маршрут, то на достойную работу. Какой-то завод нужен по производству чего-то, чтобы работа была у людей. Что-то типа Тойоты) Если ввести муниципальный транспорт, куда пойдут все маршрутчики? ткачевы и ведут политику задвигания муниципального транспорта, платите или все закроем. Правоохранители должны с бороться с ткачевыми в любом случае, его приработок оплачивают все, студенты, бабушки.
Та же ситуация и в медицине. Госулуги (бесплатно т.е.) оказываются из ряда вон плохо при попустительстве властей - зато как грибы после дождя растут частные медцентры, инновационные поликлиники. Люди болеют, вынуждены идти к частному врачу, а тот обдерет их как липку. Взгляните сколько частных стоматологий как кафешек!
Цитировать
08.12.2017 14:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мля, а когда же наконец в улановке появится действительно муниципальный автотранспорт, как в соседнем Иркутске и Чите? Когда же наконец уберут с улиц обнаглевших хамло-маршрутчиков? Неужели деньги, которые "лопатой" гребут частные извозчики мимо городского муниципалитета, не актуальны для города?
Работы толком нет, люди держатся за маршруты зубами и руками, достаточно хлебное место. Маршрутчикам выгодно, чтобы не было муниципального транспорта, это конкуренты. Ради своих денег будут платить ткачевым и не пикнут, ну и ткачевым хорошо, можно путешествовать по миру и зубы делать по полмиллиона)) Работу надо, чтобы если не на маршрут, то на достойную работу. Какой-то завод нужен по производству чего-то, чтобы работа была у людей. Что-то типа Тойоты) Если ввести муниципальный транспорт, куда пойдут все маршрутчики? ткачевы и ведут политику задвигания муниципального транспорта, платите или все закроем. Правоохранители должны с бороться с ткачевыми в любом случае, его приработок оплачивают все, студенты, бабушки.
Та же ситуация и в медицине. Госулуги (бесплатно т.е.) оказываются из ряда вон плохо при попустительстве властей - зато как грибы после дождя растут частные медцентры, инновационные поликлиники. Люди болеют, вынуждены идти к частному врачу, а тот обдерет их как липку. Взгляните сколько частных стоматологий как кафешек!
Медицина это высококвалифицированный труд. Вы когда идете в парикмахерскую, в салон отдаете от 500 до 3000 руб и вам нормально. Пойти к врачу и что-то заплатить это из ряда вон. Врачей уже поставили на одну линию с дворниками... А врачам НАДО за копейки рыться у вас во рту и исследовать вашу мочу и кал, и ваше тело? Но работают как могут, и стараются. Телевидение постоянно собирает миллионы на лечение за границей детей, там пребывание в клинике стоит огромных денег, нам и не снилось.. И медицина там соответственно на уровне. Медицина и маршрутчики это все-таки разные вещи) та лучше не болеть
Цитировать
08.12.2017 15:31
Гость
Гость:
Гость: Работу надо, чтобы если не на маршрут, то на достойную работу. Какой-то завод нужен по производству чего-то, чтобы работа была у людей. Что-то типа Тойоты) .
какой нахер завод, какая тойота? работать никто не умеет. и не будет
Цитировать
08.12.2017 15:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Работу надо, чтобы если не на маршрут, то на достойную работу. Какой-то завод нужен по производству чего-то, чтобы работа была у людей. Что-то типа Тойоты) .
какой нахер завод, какая тойота? работать никто не умеет. и не будет
ну раньше работали! до 90-х
Цитировать
08.12.2017 21:17
Гость
работы нет отсюда депрессии. Раньше при коммунизме депрессии как-то не было, климат остался тем же.
Цитировать
09.12.2017 00:29
Гость
Гость: работы нет отсюда депрессии. Раньше при коммунизме депрессии как-то не было, климат остался тем же.
Зато у вас есть до безобразия счастливый человек. Так сказал о себе Цыденов
Цитировать
09.12.2017 07:38
vittxherkk
Законно ли не платить штрaфы? Да, если сделать так http://bit.ly/nomermaska - то автомобиль станет "невидимкой" для камер ГИБДД! Номер выглядит обычным, но штраф вам не придет, потому что камеры не зафиксируют номер вашего автомобиля! Поэтому вы действительно не нарушаете закон!a
Цитировать
09.12.2017 10:26
Гость
Гость:
Гость: работы нет отсюда депрессии. Раньше при коммунизме депрессии как-то не было, климат остался тем же.
Зато у вас есть до безобразия счастливый человек. Так сказал о себе Цыденов
и депрессию навёл на тебя Глава? по какой причине? А наглицын на тебя депрессию не наводил? слышал давно по центральному телевидению как некая русская дура говорила:"пусть меня лучше изнасилует русский,я это стерплю,но если изнасилует мужч. другой национальности(имела в виду среднеазиатов) то не стерплю." у тебя та же шкала измерений? наг устраивал,что русский-от него несчастную жизнь стерплю,а от цыденова не хочу ничего принимать т.к. он с бурятской кровью. так ты определись и заяви,что всю жизнь тебе испортил сосед-бурят и он своей огромной ладонью тебе солнце закрыл.
Цитировать
10.12.2017 11:14
Гость
Ткачёва в кандалы и по этапу. "Пятизвездному". Или же у нас нет правоохранительной,и этот ВОР делится со своим нойоном?
Цитировать
10.12.2017 11:21
Гость
Ткачёв все также мнёт своими булками кресло.А его тупая "прогнозница" все так же жарит своим булки за кордоном,при этом получая в Тивикоме черную ЗП.А тивиком - епархия голого.Отсюда и делайте выводы,господа присяжные,о методах и стиле руководства неадекватного лысого.
Цитировать
10.12.2017 11:25
Гость
А кто не станет безобразно счастливым,когда нежданно-негаданно он и его "первая леди" стали ОСОБАМИ,хоть и "мухосранска",но ить....)))))
Цитировать
10.12.2017 11:52
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
10.12.2017 13:10
Гость
Чо-то память коротковата у бурнациков. А не братцы-акробатцы ли, с Геной-процентом ПАП кончали?
Цитировать
10.12.2017 15:03
ГостьЦитировать
10.12.2017 21:39
Гость
Гость: Чо-то память коротковата у бурнациков. А не братцы-акробатцы ли, с Геной-процентом ПАП кончали?
подло и мерзко все переводить на межнацсрач, есть личный интерес значит, таки напишите что и как, одни предположения, но задеть межнац обязательно нужно, с умыслом значит, чтобы внимание отвлечь от своих делишек
Цитировать
11.12.2017 09:32
Гость
"Проделки мистера Фикса!Проделки мистера Фикса!"... мистера голого фикса
Цитировать