↑ Наверх

Пришелся не ко двору

  • 8 Декабря 2017 г. в 16:09
  • 232 комментария
  • 4110 просмотров
Юрия Сибирякова "попросили" с поста замглавы Забайкальского края по работе со СМИ



Формально Юрий Сибиряков находится в отпуске, однако, как сообщил источник Газеты РБ, в администрации Забайкальского края чиновнику из Бурятии уже ищут замену

О том, что пресс-секретарь Александра Голкова отбывает в Читу, бурятским СМИ стало известно летом 2017 года. Как заявил тогда сам Сибиряков, его туда позвала лично губернатор края Наталья Жданова – "поднимать с колен" пресс-службу:

- Это чистая инициатива Натальи Николаевны. Она давно хотела завести, так будем говорить, определённую систему работы по взаимодействию со средствами массовой информации, а у нас есть хороший опыт такой работы. Мы пообщались, и я для себя принял решение переехать в славный город Читу, - говорил Сибиряков.

Интересно, что и забайкальское медиа-сообщество, и политическая элита края весьма прохладно отнеслись к идее Ждановой пригласить на должность замглавы по работе со СМИ чиновника из другого региона. Особенно чиновника, прославившегося постоянными скандалами, и, мягко говоря, провалившего попытку "состряпать" имидж своему бывшему начальнику Александру Голкову.

Забайкальские СМИ отмечают, что в последнее время Наталья Жданова стала меньше контактировать с прессой – стала редко проводить конференции, практически не дает интервью. Самого Сибирякова также никто давно не видел на рабочем месте.

Как сообщает источник Газеты РБ, формально Сибиряков действительно еще с начала ноября находится в отпуске за свой счет, который продлится до 9 января. После продолжительного отдыха бурятский пиарщик по собственному желанию покинет правительство Забайкальского края.

Что именно подвело Сибирякова на работе в Забайкальском крае: нехватка профессионализма, дурная репутация или "чужака" просто не приняли при дворе? Полагаем, что все вышеперечисленное. С первых месяцев его работы в Чите, в Улан-Удэ делали ставки на то, что же случится раньше: либо Сибиряков окончательно "добьет" имидж Ждановой, либо та вовремя опомнится и попросит горе-пиарщика "на выход". Как видим, победили те, кто ставил на благоразумие губернатора.

Как сообщают СМИ Забайкалья, место Сибирякова сразу после Нового года займет один из специалистов по PR и GR технологиям из Иркутска.

Loading...

Также читайте

Дорого, хлопотно и не скоро
  • 22 Июня в 16:08
  • 26 комментариев
"Чтобы продали китайцам за миллиарды"?
  • 22 Июня в 10:52
  • 32 комментария
Пригрозили пальцем
  • 21 Июня в 15:41
  • 18 комментариев
Цыденов - супермен из Фейсбука"
  • 21 Июня в 10:05
  • 66 комментариев
08.12.2017 17:28
Гость
мочи худлар Юра электорат покажи Мишико
Цитировать
08.12.2017 17:38
Гость
Долой плагиаторов-масту.Баторов
Цитировать
08.12.2017 17:56
Гость
это всего лишь сплетни. да и что то много от себя говорите за саму же Жданову Н.Н.
Цитировать
08.12.2017 18:00
Гость
Хромая утка ?
Цитировать
08.12.2017 18:02
Гость
Гость: Хромая утка ?
Дома его поставят на крыло и в Бой !
Цитировать
08.12.2017 19:29
Гость
Сёдня будет бешеный экстаз у Балтатаровой! Онохойский лошара сдулся)))
Цитировать
08.12.2017 19:45
Гость
Щас опять Голкова понесет
Цитировать
08.12.2017 20:39
Гость
Просто этому весёлому парню не везет
Цитировать
08.12.2017 21:22
Гость
Что, Юра, опять домой под крылышко мэра? Не профессионал вы, вот в чем дело.
Цитировать
08.12.2017 22:01
Гость
хоть одна хорошая новость
Цитировать
08.12.2017 22:36
Гость
Уважаемые автомобилисты! Приглашаем посетить наш новый магазин автоМасел на Авторынке (Мелькобинат), павильон 12. Скидка 20 процентов на весь товар! Получается очень дешево! Продукция качественная, сертифицированная. Можете проверить нас через официальных диллеров. Приходите, мы вас так любим!
Цитировать
08.12.2017 22:54
Гость
Цитировать
08.12.2017 23:00
Местная жительница
ого! Только устроился, уже нагнали в "отпуск"?........Ты че там натворил Юрик? Ну ладно, родная республика не оставит без куска хлеба. Как раз снег некому убирать!
Цитировать
08.12.2017 23:05
Местная жительница
А почему прядсядатель всех зовет убирать снег, а сам отлынивает? Самый хитрый что ли?......Дороги в наледи! Автомобилисты не могут найти снегоуборочные машины на дорогах, вернее крайне редко встречаются. Нам кто-то рапортовал и торжественно при этом, что аж 76 единиц техники! Саня, и где вся эта армия?
Цитировать
08.12.2017 23:06
Местная жительница
Выходи! Я знаю, что ты тут все читаешь. Разговор есть.
Цитировать
08.12.2017 23:36
Гость
Местная жительница: А почему прядсядатель всех зовет убирать снег, а сам отлынивает? Самый хитрый что ли?......Дороги в наледи! Автомобилисты не могут найти снегоуборочные машины на дорогах, вернее крайне редко встречаются. Нам кто-то рапортовал и торжественно при этом, что аж 76 единиц техники! Саня, и где вся эта армия?
Полностью согласен
Цитировать
08.12.2017 23:45
Гость
Вообще-то, если ты не из Забайкалья, работать там очень тяжело. Нужно пару-тройку лет, чтобы подстроиться под "скорости" читинских тормозов. Знаю. Служил там.
Цитировать
09.12.2017 00:05
Гость
Поделом!
Цитировать
09.12.2017 00:14
Гость
Местная жительница: ого! Только устроился, уже нагнали в "отпуск"?........Ты че там натворил Юрик? Ну ладно, родная республика не оставит без куска хлеба. Как раз снег некому убирать!
Куда пойдет пуухлый и вумный Сибиряк? Дык в мэрию. Скоро Новый Год, хороводы, пляски, брызги шампанского. И под шумок Сибиряк уже при Мэрине. И уже в январе кричит журналистам: В очередь, сукины дети!
Цитировать
09.12.2017 00:41
Гость
Гость: Вообще-то, если ты не из Забайкалья, работать там очень тяжело. Нужно пару-тройку лет, чтобы подстроиться под "скорости" читинских тормозов. Знаю. Служил там.
Что то чем не дальше ЧИТАШЬ новости на бурятских и читинских сайтах ТЕМ БОЛЕЕ КОПИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОЕ ГРАЖДАНСКОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ !!!, ВЕЗДЕ СЛОЖНО ВЕЗДЕ В РОССИИИ ТЯЖЕЛО И ХРЕНОВО , А ПУТИНА ВЕЗДЕ ОППОЗИЦИОНИРУЮТ КАК БЛАГОДЕЯТЕЛЯ ОСЧАСТЛИВИВШЕГО РОССИЙСКИХ НАРОД И ВСЕ РЕГИОНЫ РОССИИ ???!!! НА хуй нужен такой ГОРЕ президент России, который ЗА ВОСЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ НЕ ХУЯ НЕ МОЖЕТ ВЫВЕСТИ РОСС ИЮ ИЗ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ПРАВОВОГО КРИЗИСОВ , а так-же ИЗ КОРРУПЦИОННОГО КРИЗИСА !!! У этого Вовика рожа здоровая жирная так светится СЧАСТЬЕМ И БЛАГОПОЛУЧИЕМ , а НАРОД РОССИ ПОДЫХАЕТ И СТАРЕЕТ НА ГЛАЗАХ УЖЕ ДЕТИ ВЫГЛЯДЯТ КАК СТАРИЧКИ И СТАРУШКИ - ЭТО УЖАС !!!
Цитировать
09.12.2017 01:06
Гость
саня,выходи!выходи,подлый трус!
Цитировать
09.12.2017 07:38
vittxherkk
Законно ли не платить штрaфы? Да, если сделать так http://bit.ly/nomermaska - то автомобиль станет "невидимкой" для камер ГИБДД! Номер выглядит обычным, но штраф вам не придет, потому что камеры не зафиксируют номер вашего автомобиля! Поэтому вы действительно не нарушаете закон!
Цитировать
09.12.2017 08:24
Гость
Только назад его не надо!!!
Цитировать
09.12.2017 09:12
Гость
Гость:
Гость: Вообще-то, если ты не из Забайкалья, работать там очень тяжело. Нужно пару-тройку лет, чтобы подстроиться под "скорости" читинских тормозов. Знаю. Служил там.
Что то чем не дальше ЧИТАШЬ новости на бурятских и читинских сайтах ТЕМ БОЛЕЕ КОПИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОЕ ГРАЖДАНСКОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ !!!, ВЕЗДЕ СЛОЖНО ВЕЗДЕ В РОССИИИ ТЯЖЕЛО И ХРЕНОВО , А ПУТИНА ВЕЗДЕ ОППОЗИЦИОНИРУЮТ КАК БЛАГОДЕЯТЕЛЯ ОСЧАСТЛИВИВШЕГО РОССИЙСКИХ НАРОД И ВСЕ РЕГИОНЫ РОССИИ ???!!! НА хуй нужен такой ГОРЕ президент России, который ЗА ВОСЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ НЕ ХУЯ НЕ МОЖЕТ ВЫВЕСТИ РОСС ИЮ ИЗ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ПРАВОВОГО КРИЗИСОВ , а так-же ИЗ КОРРУПЦИОННОГО КРИЗИСА !!! У этого Вовика рожа здоровая жирная так светится СЧАСТЬЕМ И БЛАГОПОЛУЧИЕМ , а НАРОД РОССИ ПОДЫХАЕТ И СТАРЕЕТ НА ГЛАЗАХ УЖЕ ДЕТИ ВЫГЛЯДЯТ КАК СТАРИЧКИ И СТАРУШКИ - ЭТО УЖАС !!!
А как вывести страну из кризиса, если вокруг дебилы вроде тебя?
Цитировать
09.12.2017 10:09
Гость
Гость:
Гость: Вообще-то, если ты не из Забайкалья, работать там очень тяжело. Нужно пару-тройку лет, чтобы подстроиться под "скорости" читинских тормозов. Знаю. Служил там.
Что то чем не дальше ЧИТАШЬ новости на бурятских и читинских сайтах ТЕМ БОЛЕЕ КОПИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОЕ ГРАЖДАНСКОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ !!!, ВЕЗДЕ СЛОЖНО ВЕЗДЕ В РОССИИИ ТЯЖЕЛО И ХРЕНОВО , А ПУТИНА ВЕЗДЕ ОППОЗИЦИОНИРУЮТ КАК БЛАГОДЕЯТЕЛЯ ОСЧАСТЛИВИВШЕГО РОССИЙСКИХ НАРОД И ВСЕ РЕГИОНЫ РОССИИ ???!!! НА хуй нужен такой ГОРЕ президент России, который ЗА ВОСЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ НЕ ХУЯ НЕ МОЖЕТ ВЫВЕСТИ РОСС ИЮ ИЗ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ПРАВОВОГО КРИЗИСОВ , а так-же ИЗ КОРРУПЦИОННОГО КРИЗИСА !!! У этого Вовика рожа здоровая жирная так светится СЧАСТЬЕМ И БЛАГОПОЛУЧИЕМ , а НАРОД РОССИ ПОДЫХАЕТ И СТАРЕЕТ НА ГЛАЗАХ УЖЕ ДЕТИ ВЫГЛЯДЯТ КАК СТАРИЧКИ И СТАРУШКИ - ЭТО УЖАС !!!
КОПИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОЕ ГРАЖДАНСКОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ . . . может ВОЗМУЩЕНИЕ !
Цитировать
09.12.2017 10:24
Гость
Гость:
Гость: Вообще-то, если ты не из Забайкалья, работать там очень тяжело. Нужно пару-тройку лет, чтобы подстроиться под "скорости" читинских тормозов. Знаю. Служил там.
батор- провокатор затнкись Что то чем не дальше ЧИТАШЬ новости на бурятских и читинских сайтах ТЕМ БОЛЕЕ КОПИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОЕ ГРАЖДАНСКОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ !!!, ВЕЗДЕ СЛОЖНО ВЕЗДЕ В РОССИИИ ТЯЖЕЛО И ХРЕНОВО , А ПУТИНА ВЕЗДЕ ОППОЗИЦИОНИРУЮТ КАК БЛАГОДЕЯТЕЛЯ ОСЧАСТЛИВИВШЕГО РОССИЙСКИХ НАРОД И ВСЕ РЕГИОНЫ РОССИИ ???!!! НА хуй нужен такой ГОРЕ президент России, который ЗА ВОСЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ НЕ ХУЯ НЕ МОЖЕТ ВЫВЕСТИ РОСС ИЮ ИЗ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ПРАВОВОГО КРИЗИСОВ , а так-же ИЗ КОРРУПЦИОННОГО КРИЗИСА !!! У этого Вовика рожа здоровая жирная так светится СЧАСТЬЕМ И БЛАГОПОЛУЧИЕМ , а НАРОД РОССИ ПОДЫХАЕТ И СТАРЕЕТ НА ГЛАЗАХ УЖЕ ДЕТИ ВЫГЛЯДЯТ КАК СТАРИЧКИ И СТАРУШКИ - ЭТО УЖАС !!!
Цитировать
09.12.2017 11:14
Гость
Голков и мэрия с понедельника уходят в отставку.
Цитировать
09.12.2017 11:19
Гость
Ты так не шути. А то вдруг не правда, то получается зря радовались?
Цитировать
09.12.2017 11:38
Гость
Народ недоволен,а перед выборами президента будут увольнять.
Цитировать
09.12.2017 12:18
Гость
Дело в том, что наши журналисты за редким исключением крайне ограниченны, особенно по сравнению с предыдущей эпохой. Что видели онохойский Сибиряков, окинский Балданов, хошун-узурская Дагаева дальше Улановки и Бурмундии? Выросли в 90-е годы, книг и газет не читали, политикой и искусством не интересовались, потому кругозор - нулевой. И востребованы они могут только на родных просторах и служить себе подобным хозяевам - Смолячке, Голкову и т.д.
Цитировать
09.12.2017 14:03
Гость
Гость: Народ недоволен,а перед выборами президента будут увольнять.
Не строй из себя узника совести и борца за идею . ))
Цитировать
09.12.2017 15:17
Местная жительница
"Акоголики, дебоширы и тунеядцы вышли убирать снег на улицы Улан-Удэ"......так пишут на БД и информ Восток!.....А где картинки,товарисчи главреды?.........Один ИнформПолисай отличился, там фото опубликовали! Молодцы!......правда, не стали так жестоко писать заголовок "акоголики, тунеядцы, дебоширы и правонарушители".......Я же правильно уловила главную мысль? Да?
Цитировать
09.12.2017 15:17
Гость
Вся Бурятия будет голосовать за Собчак.К.
Цитировать
09.12.2017 15:18
Местная жительница
Гость: Голков и мэрия с понедельника уходят в отставку.
Да ну?.....За бутылкой щас сбегать или до понедельника подождать, убедиться сначала?
Цитировать
09.12.2017 15:18
Местная жительница
Гость: Вся Бурятия будет голосовать за Собчак.К.
Но ты не вся Бурятия. Ты один.
Цитировать
09.12.2017 15:44
Гость
Местная жительница:
Гость: Вся Бурятия будет голосовать за Собчак.К.
Но ты не вся Бурятия. Ты один.
Ошибаешься , нас много голосующих за Собчак. Это только беснующие нацики заинтересованы в тупорылом Путине. Который межнациональную политику в России пустил на самотёк из за своего слабоумия.
Цитировать
09.12.2017 15:57
Гость
Местная жительница:
Гость: Вся Бурятия будет голосовать за Собчак.К.
Но ты не вся Бурятия. Ты один.
Я тоже не думаю , что он один и даже уверен , что за Собчак и иных кандидатов проголосует очень много народа. И не потому , что они желают видеть кого либо из них президентом , а потому , что не желают видеть президентом Путина.. Я лично буду за Павла Грудинина голосовать , это крутой мэн , давно за ним слежу. Сейчас стране именно он нужен.. А Путину спасибо..всё что мог сделал , пора и на отдых..
Цитировать
09.12.2017 16:09
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Вся Бурятия будет голосовать за Собчак.К.
Но ты не вся Бурятия. Ты один.
Я тоже не думаю , что он один и даже уверен , что за Собчак и иных кандидатов проголосует очень много народа. И не потому , что они желают видеть кого либо из них президентом , а потому , что не желают видеть президентом Путина.. Я лично буду за Павла Грудинина голосовать , это крутой мэн , давно за ним слежу. Сейчас стране именно он нужен.. А Путину спасибо..всё что мог сделал , пора и на отдых..
Да это умный честный добропорядочный человек и настоящий профессионал своего дела и причём почти в идеале.
Цитировать
09.12.2017 17:10
Гость
Гость: Голков и мэрия с понедельника уходят в отставку.
Охренеть!!!!! Если это правда - нажрусь!!!! За лет десять - нажрусь!!)) Утрирую канеш) Но выпью порядочно и даже проводины под оркестр духовой готовы устроить!!)
Цитировать
09.12.2017 17:25
Гость
П.с. Грудинин не входит в их чисто, поэтому при допуске к выборам, скорее за него. Не из-за личных твердых убеждений, а из-за того, что больше не за кого. За многолетних дедушек не хочу, за альфонсо владимировича капУТИоне, тоже не хочу принципиально, Собчачка - даже не обсуждается (улетевшая хабальская женщина, на секунду не понимающая, чем и как живёт российский народ), поэтому - Паша.
Цитировать
09.12.2017 17:26
Гость
В их список*) автокорректор)
Цитировать
09.12.2017 17:28
Гость
Гость: Голков и мэрия с понедельника уходят в отставку.
Кабы так. А так ерунда какая. Вряд ли такие сами уйдут. Вот, к примеру, БГУ уже сколько времени никак не может освободиться от скандально известных Мошкина, Макарова и т.д. и т.п.
Цитировать
09.12.2017 17:30
Гость
Гость:
Гость: Голков и мэрия с понедельника уходят в отставку.
Охренеть!!!!! Если это правда - нажрусь!!!! За лет десять - нажрусь!!)) Утрирую канеш) Но выпью порядочно и даже проводины под оркестр духовой готовы устроить!!)
Лишь бы напиться?
Цитировать
09.12.2017 17:51
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Вся Бурятия будет голосовать за Собчак.К.
Но ты не вся Бурятия. Ты один.
Я тоже не думаю , что он один и даже уверен , что за Собчак и иных кандидатов проголосует очень много народа. И не потому , что они желают видеть кого либо из них президентом , а потому , что не желают видеть президентом Путина.. Я лично буду за Павла Грудинина голосовать , это крутой мэн , давно за ним слежу. Сейчас стране именно он нужен.. А Путину спасибо..всё что мог сделал , пора и на отдых..
Россия это не колхоз, её поднять новичкам не подсилу) критиковать одно, а бороться с кланами другое ! усатый наметился в президенты вот и вкидывает бабки до поры до времени! собрал команду из алигархов скинулись и построили, а вы как обычно рты пораскрывовывали )))
Цитировать
09.12.2017 18:01
Гость
Гость: П.с. Грудинин не входит в их чисто, поэтому при допуске к выборам, скорее за него. Не из-за личных твердых убеждений, а из-за того, что больше не за кого. За многолетних дедушек не хочу, за альфонсо владимировича капУТИоне, тоже не хочу принципиально, Собчачка - даже не обсуждается (улетевшая хабальская женщина, на секунду не понимающая, чем и как живёт российский народ), поэтому - Паша.
Паше дают работать на земле, а кто мешает Другим ? В нашей стране можно поступать честно и делать такие великие дела. Тысячи руководителей таких же совхозов должны задуматься после этого видео. И не только совхозов. Кто им мешает поступить так же? Путин? Смешно. Вместо Путина придёт другой, и ничего не изменится.
Цитировать
09.12.2017 18:03
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Вся Бурятия будет голосовать за Собчак.К.
Но ты не вся Бурятия. Ты один.
Я тоже не думаю , что он один и даже уверен , что за Собчак и иных кандидатов проголосует очень много народа. И не потому , что они желают видеть кого либо из них президентом , а потому , что не желают видеть президентом Путина.. Я лично буду за Павла Грудинина голосовать , это крутой мэн , давно за ним слежу. Сейчас стране именно он нужен.. А Путину спасибо..всё что мог сделал , пора и на отдых..
Россия это не колхоз, её поднять новичкам не подсилу) критиковать одно, а бороться с кланами другое ! усатый наметился в президенты вот и вкидывает бабки до поры до времени! собрал команду из алигархов скинулись и построили, а вы как обычно рты пораскрывовывали )))
+ 100 500
Цитировать
09.12.2017 18:05
Гость
Гость:
Гость: Народ недоволен,а перед выборами президента будут увольнять.
Не строй из себя узника совести и борца за идею . ))
Город погряз в снегу, а "смелые" журналисты Газеты РБ ни одной статьи . . . )
Цитировать
09.12.2017 19:37
Гость
Россия это не колхоз, её поднять новичкам не подсилу) критиковать одно, а бороться с кланами другое ! усатый наметился в президенты вот и вкидывает бабки до поры до времени! собрал команду из алигархов скинулись и построили, а вы как обычно рты пораскрывовывали )))
Ну кланы просто создавать не надо , тогда и бороться не придётся.. А вот про новичков ))) У нас подполковник средней руки в подчинение от силы пару капитанов имеющий , как -то худо бедно со страной управляется , то уж реальный производственник , руководитель , созидатель , управленец , уж как-нибудь управится.. Да и не один он будет , тут главное команду собрать из умных , инициативных по настоящему государственных людей.. Так что справится и не сомневайся..
Цитировать
09.12.2017 19:38
Гость
Гость:
Россия это не колхоз, её поднять новичкам не подсилу) критиковать одно, а бороться с кланами другое ! усатый наметился в президенты вот и вкидывает бабки до поры до времени! собрал команду из алигархов скинулись и построили, а вы как обычно рты пораскрывовывали )))
Ну кланы просто создавать не надо , тогда и бороться не придётся.. А вот про новичков ))) У нас подполковник средней руки в подчинение от силы пару капитанов имеющий , как -то худо бедно со страной управляется , то уж реальный производственник , руководитель , созидатель , управленец , уж как-нибудь управится.. Да и не один он будет , тут главное команду собрать из умных , инициативных по настоящему государственных людей.. Так что справится и не сомневайся..
+++++++++++++++++++++++++
Цитировать
09.12.2017 20:11
Гость
Гость:
Россия это не колхоз, её поднять новичкам не подсилу) критиковать одно, а бороться с кланами другое ! усатый наметился в президенты вот и вкидывает бабки до поры до времени! собрал команду из алигархов скинулись и построили, а вы как обычно рты пораскрывовывали )))
Ну кланы просто создавать не надо , тогда и бороться не придётся.. А вот про новичков ))) У нас подполковник средней руки в подчинение от силы пару капитанов имеющий , как -то худо бедно со страной управляется , то уж реальный производственник , руководитель , созидатель , управленец , уж как-нибудь управится.. Да и не один он будет , тут главное команду собрать из умных , инициативных по настоящему государственных людей.. Так что справится и не сомневайся..
Подполковники бывают разные, есть боевые с передовой (в разведке), а есть штабные с машной ))
Цитировать
09.12.2017 20:26
Гость
Гость:
Россия это не колхоз, её поднять новичкам не подсилу) критиковать одно, а бороться с кланами другое ! усатый наметился в президенты вот и вкидывает бабки до поры до времени! собрал команду из алигархов скинулись и построили, а вы как обычно рты пораскрывовывали )))
Ну кланы просто создавать не надо , тогда и бороться не придётся.. А вот про новичков ))) . . .реальный производственник , руководитель , созидатель , управленец , уж как-нибудь управится.. Да и не один он будет , тут главное команду собрать из умных , инициативных по настоящему государственных людей.. Так что справится и не сомневайся..
Высказывания об узбеках Павла Грудинина. . . . Статья про совхоз имени Ленина и его главу Павла Грудинина вышла в «Русском репортере» за месяц до парламентских выборов — 31 октября 2011 года. Она называлась «Палниколаич имени Ленина», и в ней в основном говорилось о бизнесе Грудинина — "2000 гектаров золотой подмосковной земли". Роковым стал вопрос про национальности. . . . - «Я говорю инвесторам, которые строят квартиры: смотрите на национальность. И если вы начнете продавать квартиры не тем людям, я с вами работать не буду. Есть такое понятие — фейс-контроль, когда инвестор, прежде чем купить квартиру, лично общается с каждым. Фамилия Иванов — хорошо. Загорулько — хорошо. Лукашенко — ладно. Арутюнян — подумайте. Пусть даже у вас будет меньше денег. Я не Рогозин, я не считаю, что он прав, но я вижу, что у нас проблема. Нужно всё-таки ограничить въезд. Для чего такое количество узбеков? Купить средства малой механизации, и они заменят по десять узбеков. Будет в десять раз меньше дворников, зато у каждого электропылесос! — приводит «Русский репортер» слова Грудинина. — Я понимаю, что это проблема. Межнациональные конфликты — это будущее нашей страны. Это видно сразу. Дети в школу приходят, не зная русского языка. Они ведь приезжают аулами. Когда на площадке беленький с черненьким дерутся, если побеждает черненький, беленькие разбегаются. Если беленький побеждает, то черненькие все на беленького. И когда их двое, это не страшно, а когда их много, это беда». Суд признал интервью экстремистским. Теперь он не имеет права участвовать в выборах разного уровня. Чтобы вернуться к политической деятельности, ему нужно доказать в суде, что «Русский репортер» приписал ему чужие слова .
Цитировать
09.12.2017 20:28
Гость
Гость:
Гость:
Россия это не колхоз, её поднять новичкам не подсилу) критиковать одно, а бороться с кланами другое ! усатый наметился в президенты вот и вкидывает бабки до поры до времени! собрал команду из алигархов скинулись и построили, а вы как обычно рты пораскрывовывали )))
Ну кланы просто создавать не надо , тогда и бороться не придётся.. А вот про новичков ))) . . .реальный производственник , руководитель , созидатель , управленец , уж как-нибудь управится.. Да и не один он будет , тут главное команду собрать из умных , инициативных по настоящему государственных людей.. Так что справится и не сомневайся..
Высказывания об узбеках Павла Грудинина. . . . Статья про совхоз имени Ленина и его главу Павла Грудинина вышла в «Русском репортере» за месяц до парламентских выборов — 31 октября 2011 года. Она называлась «Палниколаич имени Ленина», и в ней в основном говорилось о бизнесе Грудинина — "2000 гектаров золотой подмосковной земли". Роковым стал вопрос про национальности. . . . - «Я говорю инвесторам, которые строят квартиры: смотрите на национальность. И если вы начнете продавать квартиры не тем людям, я с вами работать не буду. Есть такое понятие — фейс-контроль, когда инвестор, прежде чем купить квартиру, лично общается с каждым. Фамилия Иванов — хорошо. Загорулько — хорошо. Лукашенко — ладно. Арутюнян — подумайте. Пусть даже у вас будет меньше денег. Я не Рогозин, я не считаю, что он прав, но я вижу, что у нас проблема. Нужно всё-таки ограничить въезд. Для чего такое количество узбеков? Купить средства малой механизации, и они заменят по десять узбеков. Будет в десять раз меньше дворников, зато у каждого электропылесос! — приводит «Русский репортер» слова Грудинина. — Я понимаю, что это проблема. Межнациональные конфликты — это будущее нашей страны. Это видно сразу. Дети в школу приходят, не зная русского языка. Они ведь приезжают аулами. Когда на площадке беленький с черненьким дерутся, если побеждает черненький, беленькие разбегаются. Если беленький побеждает, то черненькие все на беленького. И когда их двое, это не страшно, а когда их много, это беда». Суд признал интервью экстремистским. Теперь он не имеет права участвовать в выборах разного уровня. Чтобы вернуться к политической деятельности, ему нужно доказать в суде, что «Русский репортер» приписал ему чужие слова .
И такого националиста ты прочишь в президенты Многонациональной Страны ?!
Цитировать
09.12.2017 20:35
Гость
«Я говорю инвесторам, которые строят квартиры: смотрите на национальность. И если вы начнете продавать квартиры не тем людям, я с вами работать не буду. Есть такое понятие — фейс-контроль, когда инвестор, прежде чем купить квартиру, лично общается с каждым. Фамилия Иванов — хорошо. Загорулько — хорошо. Лукашенко — ладно. Арутюнян — подумайте. Пусть даже у вас будет меньше денег... Нужно всё-таки ограничить въезд. Для чего такое количество узбеков? Купить средства малой механизации, и они заменят по десять узбеков. Будет в десять раз меньше дворников, зато у каждого электропылесос! — Я понимаю, что это проблема. Межнациональные конфликты — это будущее нашей страны. Это видно сразу. Дети в школу приходят, не зная русского языка. Они ведь приезжают аулами. Когда на площадке беленький с черненьким дерутся, если побеждает черненький, беленькие разбегаются. Если беленький побеждает, то черненькие все на беленького. И когда их двое, это не страшно, а когда их много, это беда». - он экстремист конченный !
Цитировать
09.12.2017 20:38
Гость
Цитировать
09.12.2017 20:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вообще-то, если ты не из Забайкалья, работать там очень тяжело. Нужно пару-тройку лет, чтобы подстроиться под "скорости" читинских тормозов. Знаю. Служил там.
Что то чем не дальше ЧИТАШЬ новости на бурятских и читинских сайтах ТЕМ БОЛЕЕ КОПИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОЕ ГРАЖДАНСКОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ !!!, ВЕЗДЕ СЛОЖНО ВЕЗДЕ В РОССИИИ ТЯЖЕЛО И ХРЕНОВО , А ПУТИНА ВЕЗДЕ ОППОЗИЦИОНИРУЮТ КАК БЛАГОДЕЯТЕЛЯ ОСЧАСТЛИВИВШЕГО РОССИЙСКИХ НАРОД И ВСЕ РЕГИОНЫ РОССИИ ???!!! НА хуй нужен такой ГОРЕ президент России, который ЗА ВОСЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ НЕ ХУЯ НЕ МОЖЕТ ВЫВЕСТИ РОСС ИЮ ИЗ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ПРАВОВОГО КРИЗИСОВ , а так-же ИЗ КОРРУПЦИОННОГО КРИЗИСА !!! У этого Вовика рожа здоровая жирная так светится СЧАСТЬЕМ И БЛАГОПОЛУЧИЕМ , а НАРОД РОССИ ПОДЫХАЕТ И СТАРЕЕТ НА ГЛАЗАХ УЖЕ ДЕТИ ВЫГЛЯДЯТ КАК СТАРИЧКИ И СТАРУШКИ - ЭТО УЖАС !!!
А как вывести страну из кризиса, если вокруг дебилы вроде тебя?
Ну во первых нужно дебилами "признать" виновных Центральной власти !, ТЕХ ответственных лиц кто от 2000-го года за семнадацать лет довёл Россию !!!, до такого катастрофического тотального кризиса и призвать их к ответственности. И таких как ты психопатов агентов общественного влияния , что бы не дестабилизировали социально-общественную обстановку в Бурятии .
Цитировать
09.12.2017 21:12
Гость
И такого националиста ты прочишь в президенты Многонациональной Страны ?!
Не НА , а РА -рационалиста ..!!! Человек печется о гражданах своей страны , а не эмигрантах , в частности узбеках , кои являются гражданами сопредельной страны.. Хотя таким вы , тем кому нравится гостеприимный опыт Европы , возможно он и не подойдёт..
Цитировать
09.12.2017 21:25
Гость
Не до политики , в кварталах отопление нет !!!!!!!! Замерзаем !!!!!! АУ..дайте информации... на улице минусовая, зима на улице..
Цитировать
09.12.2017 21:30
Гость
Гость: Не до политики , в кварталах отопление нет !!!!!!!! Замерзаем !!!!!! АУ..дайте информации... на улице минусовая, зима на улице..
Обогреватели врубают, а при такой нагрузке ещё и электросети полетят.
Цитировать
09.12.2017 23:32
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Голков и мэрия с понедельника уходят в отставку.
Охренеть!!!!! Если это правда - нажрусь!!!! За лет десять - нажрусь!!)) Утрирую канеш) Но выпью порядочно и даже проводины под оркестр духовой готовы устроить!!)
Лишь бы напиться?
А че это мерзопакостные молчат?......И что странное, как взяли тех взяточников, куда мерин подевался? На город обрушился снегопад, люди опять сидят без отпления......а чем он занят?
Цитировать
09.12.2017 23:33
Местная жительница
Как бы не время для отпусков и отдыха на морях.
Цитировать
09.12.2017 23:40
Гость
Город ожидает коллапс,не будет электричества,воды,дорог.
Цитировать
09.12.2017 23:47
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Голков и мэрия с понедельника уходят в отставку.
Охренеть!!!!! Если это правда - нажрусь!!!! За лет десять - нажрусь!!)) Утрирую канеш) Но выпью порядочно и даже проводины под оркестр духовой готовы устроить!!)
Лишь бы напиться?
А че это мерзопакостные молчат?......И что странное, как взяли тех взяточников, куда мерин подевался? На город обрушился снегопад, люди опять сидят без отпления......а чем он занят?
Что у вас случилось ? Почему нет отопления ? (((
Цитировать
10.12.2017 00:13
Гость
Гость: Вся Бурятия будет голосовать за Собчак.К.
едро избавляется от липовых / указ президента рг от 27.11/
Цитировать
10.12.2017 00:15
Гость
Что у вас случилось ? Почему нет отопления ? (((
Если что-то случилось , то заходите на сайт мэрии в раздел -новости. Там всё прописано.. Отопление и воду горячую , правда не очень , уже дали..
Цитировать
10.12.2017 00:44
Гость
Это что за должность? Тупо МК! "замглавы Забайкальского края по работе со СМИ" Зам главы АДМИНИСТРАЦИИ прав-ва Забкрая
Цитировать
10.12.2017 00:50
Гость
Гость:
И такого националиста ты прочишь в президенты Многонациональной Страны ?!
Не НА , а РА -рационалиста ..!!! Человек печется о гражданах своей страны , а не эмигрантах , в частности узбеках , кои являются гражданами сопредельной страны.. Хотя таким вы , тем кому нравится гостеприимный опыт Европы , возможно он и не подойдёт..
Сопредельной? У нас нет границы. Какие же здесь тупари! С Будулая пример берут, наверно!
Цитировать
10.12.2017 01:17
Гость
Гость:
Гость:
И такого националиста ты прочишь в президенты Многонациональной Страны ?!
Не НА , а РА -рационалиста ..!!! Человек печется о гражданах своей страны , а не эмигрантах , в частности узбеках , кои являются гражданами сопредельной страны.. Хотя таким вы , тем кому нравится гостеприимный опыт Европы , возможно он и не подойдёт..
Сопредельной? У нас нет границы. Какие же здесь тупари! С Будулая пример берут, наверно!
Ух ты нацик ты какой злоебучий !, ты считаешь для узбеков казахов и иных сепаров кто "отсоединлися" от России для них нет границ , а для русских есть границы ???!!! Почему русским не дают жить и торговать в Узбекистане Таджикистане Киргизии в Азербайджане и т.д. так-же как и они целыми кланами и торгуют в России ???!!! Это очевидная враждебная русофобия и дискриминация !!!
Цитировать
10.12.2017 01:17
Гость
Гость:
Гость:
И такого националиста ты прочишь в президенты Многонациональной Страны ?!
Не НА , а РА -рационалиста ..!!! Человек печется о гражданах своей страны , а не эмигрантах , в частности узбеках , кои являются гражданами сопредельной страны.. Хотя таким вы , тем кому нравится гостеприимный опыт Европы , возможно он и не подойдёт..
Сопредельной? У нас нет границы. Какие же здесь тупари! С Будулая пример берут, наверно!
Ух ты нацик ты какой злоебучий !, ты считаешь для узбеков казахов и иных сепаров кто "отсоединлися" от России для них нет границ , а для русских есть границы ???!!! Почему русским не дают жить и торговать в Узбекистане Таджикистане Киргизии в Азербайджане и т.д. так-же как и они целыми кланами и торгуют в России ???!!! Это очевидная враждебная русофобия и дискриминация !!!
Цитировать
10.12.2017 01:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
И такого националиста ты прочишь в президенты Многонациональной Страны ?!
Не НА , а РА -рационалиста ..!!! Человек печется о гражданах своей страны , а не эмигрантах , в частности узбеках , кои являются гражданами сопредельной страны.. Хотя таким вы , тем кому нравится гостеприимный опыт Европы , возможно он и не подойдёт..
Сопредельной? У нас нет границы. Какие же здесь тупари! С Будулая пример берут, наверно!
Ух ты нацик ты какой злоебучий !, ты считаешь для узбеков казахов и иных сепаров кто "отсоединлися" от России для них нет границ , а для русских есть границы ???!!! Почему русским не дают жить и торговать в Узбекистане Таджикистане Киргизии в Азербайджане и т.д. так-же как и они целыми кланами и торгуют в России ???!!! Это очевидная враждебная русофобия и дискриминация !!!
Дави их трактором как гусей несанкционных !!!!! ))))))))))))
Цитировать
10.12.2017 01:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
И такого националиста ты прочишь в президенты Многонациональной Страны ?!
Не НА , а РА -рационалиста ..!!! Человек печется о гражданах своей страны , а не эмигрантах , в частности узбеках , кои являются гражданами сопредельной страны.. Хотя таким вы , тем кому нравится гостеприимный опыт Европы , возможно он и не подойдёт..
Сопредельной? У нас нет границы. Какие же здесь тупари! С Будулая пример берут, наверно!
Ух ты нацик ты какой злоебучий !, ты считаешь для узбеков казахов и иных сепаров кто "отсоединлися" от России для них нет границ , а для русских есть границы ???!!! Почему русским не дают жить и торговать в Узбекистане Таджикистане Киргизии в Азербайджане и т.д. так-же как и они целыми кланами и торгуют в России ???!!! Это очевидная враждебная русофобия и дискриминация !!!
Дави их трактором как гусей несанкционных !!!!! ))))))))))))
Цитировать
10.12.2017 01:35
Гость
Гость:
Что у вас случилось ? Почему нет отопления ? (((
Если что-то случилось , то заходите на сайт мэрии в раздел -новости. Там всё прописано.. Отопление и воду горячую , правда не очень , уже дали..
Не на сайт мерии не могу )) А вы так расскажите--я же далеко . А почему у вас не прописано ? А к пану-орку на сайт не пойду .
Цитировать
10.12.2017 01:36
Гость
А почему на 03 ничего нельзя , а тут можно писать все ? Не но странно .
Цитировать
10.12.2017 02:41
Гость
На сайте три орка. Он -орк . А она - ? --оркиыця ? оркиша ? оркуня ? Как правильно ? блиннн не знаю ((
Цитировать
10.12.2017 08:01
Гость
Будуев развел тут ярый национализм? Русофобия и бурятофобия в одном флаконе? Позорище!
Цитировать
10.12.2017 08:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
И такого националиста ты прочишь в президенты Многонациональной Страны ?!
Не НА , а РА -рационалиста ..!!! Человек печется о гражданах своей страны , а не эмигрантах , в частности узбеках , кои являются гражданами сопредельной страны.. Хотя таким вы , тем кому нравится гостеприимный опыт Европы , возможно он и не подойдёт..
Сопредельной? У нас нет границы. Какие же здесь тупари! С Будулая пример берут, наверно!
Ух ты нацик ты какой злоебучий !, ты считаешь для узбеков казахов и иных сепаров кто "отсоединлися" от России для них нет границ , а для русских есть границы ???!!! Почему русским не дают жить и торговать в Узбекистане Таджикистане Киргизии в Азербайджане и т.д. так-же как и они целыми кланами и торгуют в России ???!!! Это очевидная враждебная русофобия и дискриминация !!!
Слово сопредельный означает общую границу" Казахстан - сопредельное государство, Узбекистан - нет! Жертвы Будулая и ЕГЭ!
Цитировать
10.12.2017 08:22
Гость
Гость:
И такого националиста ты прочишь в президенты Многонациональной Страны ?!
Не НА , а РА -рационалиста ..!!! Человек печется о гражданах своей страны , а не эмигрантах , в частности узбеках , кои являются гражданами сопредельной страны.. Хотя таким вы , тем кому нравится гостеприимный опыт Европы , возможно он и не подойдёт..
Рационалист по выращиванию клубники на деньги олигархов ? Я вас умоляю !! А вот националист Да ! . . . - "Когда на площадке беленький с черненьким дерутся, если побеждает черненький, беленькие разбегаются. Если беленький побеждает, то черненькие все на беленького. И когда их двое, это не страшно, а когда их много, это беда". - он экстремист конченный !
Цитировать
10.12.2017 08:31
Гость
Гость: Будуев развел тут ярый национализм? Русофобия и бурятофобия в одном флаконе? Позорище!
Денег у него на хорошего тролля не хватает, вот и имеет что имеет ) Не ума , не фантазии ))
Цитировать
10.12.2017 11:07
Местная жительница
Гость:
Гость: Будуев развел тут ярый национализм? Русофобия и бурятофобия в одном флаконе? Позорище!
Денег у него на хорошего тролля не хватает, вот и имеет что имеет ) Не ума , не фантазии ))
Мерзопакостные, уж в ваших услугах никто не нуждается! Так что не намекайте. Чё, дела плохи в канторе?
Цитировать
10.12.2017 11:43
Гость
Гость:
Гость: Будуев развел тут ярый национализм? Русофобия и бурятофобия в одном флаконе? Позорище!
Денег у него на хорошего тролля не хватает, вот и имеет что имеет ) Не ума , не фантазии ))
Да с ним, не за какие деньги, здравомыслящий человек не свяжется. Вот и приходится Малоумной Жабе, в одну каску топить за него
Цитировать
10.12.2017 11:51
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
10.12.2017 12:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Будуев развел тут ярый национализм? Русофобия и бурятофобия в одном флаконе? Позорище!
Денег у него на хорошего тролля не хватает, вот и имеет что имеет ) Не ума , не фантазии ))
Да с ним, не за какие деньги, здравомыслящий человек не свяжется. Вот и приходится Малоумной Жабе, в одну каску топить за него
Ах,хи,хи,хи,хи,и,и,и,и . . .))
Цитировать
10.12.2017 13:02
Гость
Гость:
Гость: Голков и мэрия с понедельника уходят в отставку.
Кабы так. А так ерунда какая. Вряд ли такие сами уйдут. Вот, к примеру, БГУ уже сколько времени никак не может освободиться от скандально известных Мошкина, Макарова и т.д. и т.п.
дык всему свое время, вспомни как долго не могли освободиться от Колмыкова и "его семьи", и тем не менее - скинули...
Цитировать
10.12.2017 14:05
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Будуев развел тут ярый национализм? Русофобия и бурятофобия в одном флаконе? Позорище!
Денег у него на хорошего тролля не хватает, вот и имеет что имеет ) Не ума , не фантазии ))
Мерзопакостные, уж в ваших услугах никто не нуждается! Так что не намекайте. Чё, дела плохи в канторе?
дык ты-то, МэЖо, все стараешься изображать из себя ПРАВОЗЩИТНИЦУ?... таким как ты, однако, верное дал определение, ныне покойный, Михаил Задорнов: " Те, кто не любит негров - расисты, те кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники !"...
Цитировать
10.12.2017 14:10
Гость
Вот если точно Лысого отправят в отставку. Впервые за несколько лет нарушу традицию питницы и напьюсь в понедельник!!!!!!
Цитировать
10.12.2017 14:32
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Будуев развел тут ярый национализм? Русофобия и бурятофобия в одном флаконе? Позорище!
Денег у него на хорошего тролля не хватает, вот и имеет что имеет ) Не ума , не фантазии ))
Мерзопакостные, уж в ваших услугах никто не нуждается! Так что не намекайте. Чё, дела плохи в канторе?
дык ты-то, МэЖо, все стараешься изображать из себя ПРАВОЗЩИТНИЦУ?... таким как ты, однако, верное дал определение, ныне покойный, Михаил Задорнов: " Те, кто не любит негров - расисты, те кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники !"...
А если я тебя терпеть не могу, даже не знаю кто ты там по национальности ( да мне и не интересен этот факт, в семье не без урода), то кто я получается по твоей дебильной шкале?
Цитировать
10.12.2017 14:35
Местная жительница
Гость: Вот если точно Лысого отправят в отставку. Впервые за несколько лет нарушу традицию питницы и напьюсь в понедельник!!!!!!
Погодь пока! Ради такого случая, я даже не против ночного фейверка!......Это ж событие Года!
Цитировать
10.12.2017 14:37
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Будуев развел тут ярый национализм? Русофобия и бурятофобия в одном флаконе? Позорище!
Денег у него на хорошего тролля не хватает, вот и имеет что имеет ) Не ума , не фантазии ))
Да с ним, не за какие деньги, здравомыслящий человек не свяжется. Вот и приходится Малоумной Жабе, в одну каску топить за него
да пиши что хочешь, малоумная или слабоумная, недоумная.........мне плевать на твои предсмертные вопли!......Головой надо было думать, а не задним местом!
Цитировать
10.12.2017 15:26
Гость
А хватит ли мужества и достоинства уйти в отставку?
Цитировать
10.12.2017 16:04
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Будуев развел тут ярый национализм? Русофобия и бурятофобия в одном флаконе? Позорище!
Денег у него на хорошего тролля не хватает, вот и имеет что имеет ) Не ума , не фантазии ))
Мерзопакостные, уж в ваших услугах никто не нуждается! Так что не намекайте. Чё, дела плохи в канторе?
дык ты-то, МэЖо, все стараешься изображать из себя ПРАВОЗЩИТНИЦУ?... таким как ты, однако, верное дал определение, ныне покойный, Михаил Задорнов: " Те, кто не любит негров - расисты, те кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники !"...
А если я тебя терпеть не могу, даже не знаю кто ты там по национальности ( да мне и не интересен этот факт, в семье не без урода), то кто я получается по твоей дебильной шкале?
брехливая кобыздошина "Мразота" - диванный аналитик, как и "... подавляющая масса бурятских политиков, а это 95%, все родом из улуса? ........" - см. ветку gazetarb.ru/news/section-policy/detail-592260/
Цитировать
10.12.2017 16:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
И такого националиста ты прочишь в президенты Многонациональной Страны ?!
Не НА , а РА -рационалиста ..!!! Человек печется о гражданах своей страны , а не эмигрантах , в частности узбеках , кои являются гражданами сопредельной страны.. Хотя таким вы , тем кому нравится гостеприимный опыт Европы , возможно он и не подойдёт..
Сопредельной? У нас нет границы. Какие же здесь тупари! С Будулая пример берут, наверно!
Ух ты нацик ты какой злоебучий !, ты считаешь для узбеков казахов и иных сепаров кто "отсоединлися" от России для них нет границ , а для русских есть границы ???!!! Почему русским не дают жить и торговать в Узбекистане Таджикистане Киргизии в Азербайджане и т.д. так-же как и они целыми кланами и торгуют в России ???!!! Это очевидная враждебная русофобия и дискриминация !!!
Слово сопредельный означает общую границу" Казахстан - сопредельное государство, Узбекистан - нет! Жертвы Будулая и ЕГЭ!
Ты не выкручивайся мутный слизняк, ты сказал "Сопредельной? У нас нет границы." Вы нацики все склизкие лукавые и лицемерные, как змеи.
Цитировать
10.12.2017 16:32
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Будуев развел тут ярый национализм? Русофобия и бурятофобия в одном флаконе? Позорище!
Денег у него на хорошего тролля не хватает, вот и имеет что имеет ) Не ума , не фантазии ))
Мерзопакостные, уж в ваших услугах никто не нуждается! Так что не намекайте. Чё, дела плохи в канторе?
дык ты-то, МэЖо, все стараешься изображать из себя ПРАВОЗЩИТНИЦУ?... таким как ты, однако, верное дал определение, ныне покойный, Михаил Задорнов: " Те, кто не любит негров - расисты, те кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники !"...
А если я тебя терпеть не могу, даже не знаю кто ты там по национальности ( да мне и не интересен этот факт, в семье не без урода), то кто я получается по твоей дебильной шкале?
брехливая кобыздошина "Мразота" - диванный аналитик, как и "... подавляющая масса бурятских политиков, а это 95%, все родом из улуса? ........" - см. ветку gazetarb.ru/news/section-policy/detail-592260/
Во! Цирк приехал, бурнацики друг друга топтать начали
Цитировать
10.12.2017 17:22
Гость
Вчера, в День Героев России в КДЦ "Рассвет" прошел гала-концерт "Единение" под патронажем Правительства Бурятии, присутствовал главный федеральный инспектор и глава Правительства РБ. Со сцены, как исстари повелось, на просторах России, игрались казачьи песни и под лихой посвист – плясали казачата. Зрители в зале внимали происходящему на сцене с большим восторгом и старались запечатлеть на смартфоны выступление артистов. Прозвучала и "Казачья молитва", в исполнении народного ансамбля "Станица" Забайкальского казачьего войска (руководитель ансамбля Г. Григорьев), вот только после первого куплета и припева дальше песня приняла необычный поворот - зазвучали куплеты про "Шамиля", что навряд ли понравилось бы Герою России Тайгиб Омаровичу Толбоеву (родился в ауле Согратль, Дагестан), к счастью его не было в зале, ведь за каждым куплетом просматривалась ст. 282 УК РФ.
Цитировать
10.12.2017 18:39
Гость
Давайте дадим дорогу партии "Свободная Россия" под руководством многократного чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова! В ней много ярких, думающих, по-настоящему демократических людей. Например, Андрей Илларионов - экономист, бывший советник Путина, оппозиционер. 4-й форум этой партии состоялся в Вильнюсе 3-4 декабря. Эта партия ясно и четко обозначила направления своей работы.Среди них актуальная для Бурятии проблема федерализма в России, которая фактически не является федерацией,а империей (колониальной). Центр без стеснения истощает природные богатства (нефть, газ,уголь, уран) национальных регионов, набивая карманы свои и московских олигархов. А население регионов нищенствует, лишено политических прав.
Цитировать
10.12.2017 18:50
Гость
тут в москвабадае один видный путиносос сдох. Видите, есть и хорошие новости.
Цитировать
10.12.2017 19:01
Гость
Голкова в отставку!
Цитировать
10.12.2017 19:04
Гость
Гость: Давайте дадим дорогу партии "Свободная Россия" под руководством многократного чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова! В ней много ярких, думающих, по-настоящему демократических людей. Например, Андрей Илларионов - экономист, бывший советник Путина, оппозиционер. 4-й форум этой партии состоялся в Вильнюсе 3-4 декабря. Эта партия ясно и четко обозначила направления своей работы.Среди них актуальная для Бурятии проблема федерализма в России, которая фактически не является федерацией,а империей (колониальной). Центр без стеснения истощает природные богатства (нефть, газ,уголь, уран) национальных регионов, набивая карманы свои и московских олигархов. А население регионов нищенствует, лишено политических прав.
+++++++++++++++++!!!!!
Цитировать
10.12.2017 19:09
Гость
Если вы выберете Каспарова тут же все поменяется. Россию будут спасать всеми способами. И санкции в один день отменят и все конфискованные активы олигархов в казну отдадут , и укр помиретесь . Ему мир , все страны полностью --верят . Как эмираты богатыми будете .
Цитировать
10.12.2017 19:23
Гость
Гость: Если вы выберете Каспарова тут же все поменяется. Россию будут спасать всеми способами. И санкции в один день отменят и все конфискованные активы олигархов в казну отдадут , и укр помиретесь . Ему мир , все страны полностью --верят . Как эмираты богатыми будете .
ну дык, походу, Куевый из, тебя блокнот-агитатор, мы ужО сами как-нибудь определимся с выбором, а по поводу эмиратов - не жили боХато - нехрен привыкать... усрина купилась точно на такие же посулы-печенюшки, а нас, народ, любит шаньги и тарочки... киздуй дальше с прелестными подметными агитационными материалами...
Цитировать
10.12.2017 19:25
Гость
Гость: Если вы выберете Каспарова тут же все поменяется. Россию будут спасать всеми способами. И санкции в один день отменят и все конфискованные активы олигархов в казну отдадут , и укр помиретесь . Ему мир , все страны полностью --верят . Как эмираты богатыми будете .
Цитирую по официальному российскому государственному информационному агентству: «Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ планируют встретиться в мае 2018 года в рамках старта «перекрестного года» РФ и Японии. Об этом сообщил журналистам в пятницу первый заместитель председателя Правительства РФ Игорь Шувалов по итогам заседания российско-японской межправительственной комиссии». И от себя:" Остальные- на йух"
Цитировать
10.12.2017 19:26
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Будуев развел тут ярый национализм? Русофобия и бурятофобия в одном флаконе? Позорище!
Денег у него на хорошего тролля не хватает, вот и имеет что имеет ) Не ума , не фантазии ))
Мерзопакостные, уж в ваших услугах никто не нуждается! Так что не намекайте. Чё, дела плохи в канторе?
дык ты-то, МэЖо, все стараешься изображать из себя ПРАВОЗЩИТНИЦУ?... таким как ты, однако, верное дал определение, ныне покойный, Михаил Задорнов: " Те, кто не любит негров - расисты, те кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники !"...
А если я тебя терпеть не могу, даже не знаю кто ты там по национальности ( да мне и не интересен этот факт, в семье не без урода), то кто я получается по твоей дебильной шкале?
брехливая кобыздошина "Мразота" - диванный аналитик, как и "... подавляющая масса бурятских политиков, а это 95%, все родом из улуса? ........" - см. ветку gazetarb.ru/news/section-policy/detail-592260/
Во! Цирк приехал, бурнацики друг друга топтать начали
выборы на носу, а там бабло - за агитацию, вот и начали чухаться
Цитировать
10.12.2017 19:37
Гость
Победителю Эуровидения -2017 Сальвадору - вчера сделали пересадку сердца. Он три месяца был подключен к апп иск сердца --тяжелейший порок сердца. http://observador.pt/2017/12/09/salvador-sobral-ja-tera-recebido-transplante-de-coracao/
Цитировать
10.12.2017 19:39
Гость
Гость:
Гость: Если вы выберете Каспарова тут же все поменяется. Россию будут спасать всеми способами. И санкции в один день отменят и все конфискованные активы олигархов в казну отдадут , и укр помиретесь . Ему мир , все страны полностью --верят . Как эмираты богатыми будете .
Цитирую по официальному российскому государственному информационному агентству: «Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ планируют встретиться в мае 2018 года в рамках старта «перекрестного года» РФ и Японии. Об этом сообщил журналистам в пятницу первый заместитель председателя Правительства РФ Игорь Шувалов по итогам заседания российско-японской межправительственной комиссии». И от себя:" Остальные- на йух"
На май 2018 ? Уже договорился о всрече --так выборов не было ! Вот вам и власть захватили бандиты , и вы в заложниках.
Цитировать
10.12.2017 19:41
Гость
Гость: Победителю Эуровидения -2017 Сальвадору - вчера сделали пересадку сердца. Он три месяца был подключен к апп иск сердца --тяжелейший порок сердца. http://observador.pt/2017/12/09/salvador-sobral-ja-tera-recebido-transplante-de-coracao/
Странно? По идеи, ему прямую кишку должны были пересадить
Цитировать
10.12.2017 19:45
Гость
Гость: Победителю Эуровидения -2017 Сальвадору - вчера сделали пересадку сердца. Он три месяца был подключен к апп иск сердца --тяжелейший порок сердца. http://observador.pt/2017/12/09/salvador-sobral-ja-tera-recebido-transplante-de-coracao/
а у нас вчера, 9 декабря - День Героев России, чествовали победителей на республиканском фестивале "Единение" в КДЦ "Рассвет", так что победители "Эуровидения -2017" для нас не авторитет.
Цитировать
10.12.2017 20:05
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Будуев развел тут ярый национализм? Русофобия и бурятофобия в одном флаконе? Позорище!
Денег у него на хорошего тролля не хватает, вот и имеет что имеет ) Не ума , не фантазии ))
Мерзопакостные, уж в ваших услугах никто не нуждается! Так что не намекайте. Чё, дела плохи в канторе?
дык ты-то, МэЖо, все стараешься изображать из себя ПРАВОЗЩИТНИЦУ?... таким как ты, однако, верное дал определение, ныне покойный, Михаил Задорнов: " Те, кто не любит негров - расисты, те кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники !"...
А если я тебя терпеть не могу, даже не знаю кто ты там по национальности ( да мне и не интересен этот факт, в семье не без урода), то кто я получается по твоей дебильной шкале?
брехливая кобыздошина "Мразота" - диванный аналитик, как и "... подавляющая масса бурятских политиков, а это 95%, все родом из улуса? ........" - см. ветку gazetarb.ru/news/section-policy/detail-592260/
Во! Цирк приехал, бурнацики друг друга топтать начали
Да нет, все проще! Это одному дебилу все неймется от злости, от своей невостребованности, ненужности! Потому что творческий импотент!....Потому что не может ничего толково написать, поэтому залез на эту тематику, надеясь отыграться за свою несостоятельность?....А вообще, этого писаку давно уже пора привлечь за разжигание .....но почему то правохранительные органы делают вид, что не замечают? Остается догадываться о причине? По всей видимости идет речь о психически нездоровом человеке, поэтому и не проявляют интереса. Там столько возни, психушка, освидетельствование в другом регионе и т. п.
Цитировать
10.12.2017 20:16
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Будуев развел тут ярый национализм? Русофобия и бурятофобия в одном флаконе? Позорище!
Денег у него на хорошего тролля не хватает, вот и имеет что имеет ) Не ума , не фантазии ))
Мерзопакостные, уж в ваших услугах никто не нуждается! Так что не намекайте. Чё, дела плохи в канторе?
дык ты-то, МэЖо, все стараешься изображать из себя ПРАВОЗЩИТНИЦУ?... таким как ты, однако, верное дал определение, ныне покойный, Михаил Задорнов: " Те, кто не любит негров - расисты, те кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники !"...
А если я тебя терпеть не могу, даже не знаю кто ты там по национальности ( да мне и не интересен этот факт, в семье не без урода), то кто я получается по твоей дебильной шкале?
брехливая кобыздошина "Мразота" - диванный аналитик, как и "... подавляющая масса бурятских политиков, а это 95%, все родом из улуса? ........" - см. ветку gazetarb.ru/news/section-policy/detail-592260/
Во! Цирк приехал, бурнацики друг друга топтать начали
Да нет, все проще! Это одному дебилу все неймется от злости, от своей невостребованности, ненужности! Потому что творческий импотент!....Потому что не может ничего толково написать, поэтому залез на эту тематику, надеясь отыграться за свою несостоятельность?....А вообще, этого писаку давно уже пора привлечь за разжигание .....но почему то правохранительные органы делают вид, что не замечают? Остается догадываться о причине? По всей видимости идет речь о психически нездоровом человеке, поэтому и не проявляют интереса. Там столько возни, психушка, освидетельствование в другом регионе и т. п.
поди по себе гонишь?
Цитировать
10.12.2017 20:29
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Будуев развел тут ярый национализм? Русофобия и бурятофобия в одном флаконе? Позорище!
Денег у него на хорошего тролля не хватает, вот и имеет что имеет ) Не ума , не фантазии ))
Мерзопакостные, уж в ваших услугах никто не нуждается! Так что не намекайте. Чё, дела плохи в канторе?
дык ты-то, МэЖо, все стараешься изображать из себя ПРАВОЗЩИТНИЦУ?... таким как ты, однако, верное дал определение, ныне покойный, Михаил Задорнов: " Те, кто не любит негров - расисты, те кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники !"...
А если я тебя терпеть не могу, даже не знаю кто ты там по национальности ( да мне и не интересен этот факт, в семье не без урода), то кто я получается по твоей дебильной шкале?
брехливая кобыздошина "Мразота" - диванный аналитик, как и "... подавляющая масса бурятских политиков, а это 95%, все родом из улуса? ........" - см. ветку gazetarb.ru/news/section-policy/detail-592260/
Во! Цирк приехал, бурнацики друг друга топтать начали
Да нет, все проще! Это одному дебилу все неймется от злости, от своей невостребованности, ненужности! Потому что творческий импотент!....Потому что не может ничего толково написать, поэтому залез на эту тематику, надеясь отыграться за свою несостоятельность?....А вообще, этого писаку давно уже пора привлечь за разжигание .....но почему то правохранительные органы делают вид, что не замечают? Остается догадываться о причине? По всей видимости идет речь о психически нездоровом человеке, поэтому и не проявляют интереса. Там столько возни, психушка, освидетельствование в другом регионе и т. п.
у тебя политический маниокальный психоз. вот ты тут с ума сходишь и все утрируешь и интерпретируешь.
Цитировать
10.12.2017 20:32
Местная жительница
Голкова в отставку!......Надоели уже со своими майданутыми, президентскими выборами, ватниками, фуфайками......Как бы тема статьи....совсем другая!
Цитировать
10.12.2017 20:42
Гость
Местная жительница: Голкова в отставку!......Надоели уже со своими майданутыми, президентскими выборами, ватниками, фуфайками......Как бы тема статьи....совсем другая!
а ты хлебани чайку с "рижским бальзамом" и расслабся брехливая кобыздошина "Мразота" - диванный аналитик
Цитировать
10.12.2017 20:50
Гость
Срач начинается..срач начинается...срач начинается...Агде олЕни ?
Цитировать
10.12.2017 21:04
Гость
Навальный, если его не зарегистрируют как кандидата, призвал бойкотировать выборы.
Цитировать
10.12.2017 21:19
Гость
-"Главной задачей Украины должно стать стремление «раздробить Россию на части». С таким заявлением выступил замглавы министерства Украины по оккупированным территориям Георгий Тука. Политик подчеркнул, что не приемлет тезисов о «братских народах» и «братской любви» — Украина должна выстраивать прагматичные отношения с Россией.
Цитировать
10.12.2017 21:20
Гость
Если узбеки, таджики и киргизы не будут работать в Москве и других городах, инфляция мгновенно подскочит. Ведь они работают за копейки, подвергаются нещадной эксплуатации, живут в нечеловеческих условиях, трудятся там, где москвичи и прочие граждане не хотят работать. А еще они не пьют. Они вынуждены ехать в Россию, т.к. при отделении РФ захватила себе почти все нефтяные и газовые месторождения. Так что расистам надо помалкивать в тряпочку.
Цитировать
10.12.2017 21:28
Гость
Гость:
Гость: Будуев развел тут ярый национализм? Русофобия и бурятофобия в одном флаконе? Позорище!
Денег у него на хорошего тролля не хватает, вот и имеет что имеет ) Не ума , не фантазии ))
Да не то что фантазии не хватает, а просто переполнены гумном ) Когда не могут апеллировать пачкают чужую Веру и Святые мощи. Но мы же знаем что все подонки похожи друг на друга- ещё Шекспир писал . . .
Цитировать
10.12.2017 21:33
Гость
А как у Путина с хромосомами?
Цитировать
10.12.2017 21:34
Гость
Орки опять все комменты перепутали. Или ? Модераторрр !--у тебя боты глючит--цепляются не к тем комментам )
Цитировать
10.12.2017 21:34
Гость
Гость: Навальный, если его не зарегистрируют как кандидата, призвал бойкотировать выборы.
Навальный? это хто такой? смотрящий по региону? не? ась?
Цитировать
10.12.2017 21:43
Гость
Синдром Дауна (трисомия по хромосоме 21) — форма геномной патологии, при которой кариотип представлен 47 хромосомами вместо 46, поскольку хромосомы 21-й пары, вместо нормальных двух, представлены 3 копиями. Интернет-сообщество активно обсуждает поэтому поводу Семенченко и Кличко.
Цитировать
10.12.2017 21:45
Гость
Цитировать
10.12.2017 21:45
Гость
Цитировать
10.12.2017 21:47
Гость
Даунята солнечные , доверчивые, добрые)
Цитировать
10.12.2017 21:49
ГостьЦитировать
10.12.2017 21:51
Гость
По поводу Семёна "Лушпайки" поддерживаю. Этот дебил вместе с Саакашвили на деньги Курченко хотели свалить Порошенко.
Цитировать
10.12.2017 21:51
Гость
Даунята солнечные , доверчивые, добрые)
Цитировать
10.12.2017 21:53
Гость
Гость: Даунята солнечные , доверчивые, добрые)
Он не Семенченко --он Константин Гришин агент фсб под прикрытием , но уже разоблачили--бегает с Карлсоном -Сракошвили. http://rusjev.net/2017/12/10/arhivyi-sbu-vse-delegatyi-pervogo-sezda-pravoslavnyih-tserkvey-byili-agentami-i-sotrudnikami-kgb/
Цитировать
10.12.2017 21:53
Гость
Гость: -"Главной задачей Украины должно стать стремление «раздробить Россию на части». С таким заявлением выступил замглавы министерства Украины по оккупированным территориям Георгий Тука. Политик подчеркнул, что не приемлет тезисов о «братских народах» и «братской любви» — Украина должна выстраивать прагматичные отношения с Россией.
За Усриной присмотрели бы, а то сама развалится - до того как "раздробить Россию"
Цитировать
10.12.2017 21:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Будуев развел тут ярый национализм? Русофобия и бурятофобия в одном флаконе? Позорище!
Денег у него на хорошего тролля не хватает, вот и имеет что имеет ) Не ума , не фантазии ))
Да не то что фантазии не хватает, а просто переполнены гумном ) Когда не могут апеллировать пачкают чужую Веру и Святые мощи. Но мы же знаем что все подонки похожи друг на друга- ещё Шекспир писал . . .
МэЖо - глубоко не затягивайся . . . засосёт ))
Цитировать
10.12.2017 21:54
Гость
Гость: Даунята солнечные , доверчивые, добрые)
Тоже ваш--Он кум Медведчка , а Медведчук кум Путина)
Цитировать
10.12.2017 21:55
Гость
Гость:
Гость: -"Главной задачей Украины должно стать стремление «раздробить Россию на части». С таким заявлением выступил замглавы министерства Украины по оккупированным территориям Георгий Тука. Политик подчеркнул, что не приемлет тезисов о «братских народах» и «братской любви» — Украина должна выстраивать прагматичные отношения с Россией.
За Усриной присмотрели бы, а то сама развалится - до того как "раздробить Россию"
Двадцать два дня осталось до ! )
Цитировать
10.12.2017 21:57
Гость
Гость: По поводу Семёна "Лушпайки" поддерживаю. Этот дебил вместе с Саакашвили на деньги Курченко хотели свалить Порошенко.
Прянику и без них--конец. Активы арестованы , в межд суд на него завели дело.
Цитировать
10.12.2017 21:58
Гость
Гость:
Гость: Даунята солнечные , доверчивые, добрые)
Он не Семенченко --он Константин Гришин агент фсб под прикрытием , но уже разоблачили--бегает с Карлсоном -Сракошвили. http://rusjev.net/2017/12/10/arhivyi-sbu-vse-delegatyi-pervogo-sezda-pravoslavnyih-tserkvey-byili-agentami-i-sotrudnikami-kgb/
Ты уху сегодня ел ? Семенченко агент кремля ? Саакашвили агент Кремля ? Савченко агент Кремля ? Меркель агент Кремля ? Трамп агент Кремля ?! У вас все агенты Кремля, когда вы проигрываете !! ))
Цитировать
10.12.2017 22:00
Гость
Гость:
Гость: Даунята солнечные , доверчивые, добрые)
Тоже ваш--Он кум Медведчка , а Медведчук кум Путина)
Ты уху сегодня ел ? Семенченко агент кремля ? Саакашвили агент Кремля ? Порошенко агент Кремля? Савченко агент Кремля ? Меркель агент Кремля ? Трамп агент Кремля ?! У вас все агенты Кремля, когда вы проигрываете !! ))
Цитировать
10.12.2017 22:02
Гость
Гость:
Гость: Народ недоволен,а перед выборами президента будут увольнять.
Не строй из себя узника совести и борца за идею . ))
То что ты проститутка нет вопросов, вопрос только цены . . .
Цитировать
10.12.2017 22:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Даунята солнечные , доверчивые, добрые)
Тоже ваш--Он кум Медведчка , а Медведчук кум Путина)
Ты уху сегодня ел ? Семенченко агент кремля ? Саакашвили агент Кремля ? Порошенко агент Кремля? Савченко агент Кремля ? Меркель агент Кремля ? Трамп агент Кремля ?! У вас все агенты Кремля, когда вы проигрываете !! ))
Но пока вам шах и мат. Почитай ссылку там доки неопровержимые --видео ) Они ваши ) http://rusjev.net/2017/12/10/arhivyi-sbu-vse-delegatyi-pervogo-sezda-pravoslavnyih-tserkvey-byili-agentami-i-sotrudnikami-kgb/
Цитировать
10.12.2017 22:04
Гость
Гость: По поводу Семёна "Лушпайки" поддерживаю. Этот дебил вместе с Саакашвили на деньги Курченко хотели свалить Порошенко.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Не уводите от сути. Весь цымус в том, что лишнехромосомные ватники начали гордиться этим названием в силу своей тупости, а когда дошло, то начали постить картинки с "Лушпайкой" и переводить стрелки на МЖ.
Цитировать
10.12.2017 22:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Будуев развел тут ярый национализм? Русофобия и бурятофобия в одном флаконе? Позорище!
Денег у него на хорошего тролля не хватает, вот и имеет что имеет ) Не ума , не фантазии ))
Да с ним, не за какие деньги, здравомыслящий человек не свяжется. Вот и приходится Малоумной Жабе, в одну каску топить за него
Ах,хи,хи,хи,хи,и,и,и,и . . .))
Цитировать
10.12.2017 22:08
Гость
Гость:
Гость: По поводу Семёна "Лушпайки" поддерживаю. Этот дебил вместе с Саакашвили на деньги Курченко хотели свалить Порошенко.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Не уводите от сути. Весь цымус в том, что лишнехромосомные ватники начали гордиться этим названием в силу своей тупости, а когда дошло, то начали постить картинки с "Лушпайкой" и переводить стрелки на МЖ.
у МЖ как раз хромосомы-то и не хватает, каждой бочке - затычка.
Цитировать
10.12.2017 22:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: По поводу Семёна "Лушпайки" поддерживаю. Этот дебил вместе с Саакашвили на деньги Курченко хотели свалить Порошенко.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Не уводите от сути. Весь цымус в том, что лишнехромосомные ватники начали гордиться этим названием в силу своей тупости, а когда дошло, то начали постить картинки с "Лушпайкой" и переводить стрелки на МЖ.
Цитировать
10.12.2017 22:16
Гость
Ты уху сегодня ел ? Семенченко агент кремля ? Саакашвили агент Кремля ? Порошенко агент Кремля? Савченко агент Кремля ? Меркель агент Кремля ? Трамп агент Кремля ?! У вас все агенты Кремля, когда вы проигрываете !! ))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++Лишнехромосомный снова передёргивает. Среди всех названных только "Лушпайка" с вероятностью 99% агент, Саака - просто неадекватный авантюрист, Надя Гадя просто дура (в своей книге рассказала, как в Ираке сдрыснула с части и поехала бухать в бар). Все остальные как и утверждение о "вы проигрываете" - бред, как следсвие наличия лишней хромосомы. Гы-гы-гы!
Цитировать
10.12.2017 22:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: По поводу Семёна "Лушпайки" поддерживаю. Этот дебил вместе с Саакашвили на деньги Курченко хотели свалить Порошенко.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Не уводите от сути. Весь цымус в том, что лишнехромосомные ватники начали гордиться этим названием в силу своей тупости, а когда дошло, то начали постить картинки с "Лушпайкой" и переводить стрелки на МЖ.
НАСТОЯЩИЙ ЛИШНЕХРОМОСОМНЫЙ ВАТНИК С АЛКОГОЛЬНЫМ УКЛОНОМ !! ))
Цитировать
10.12.2017 22:20
Гость
ну дык ты, МэЖо, иде шлындраешь-то?... тута свидомая босота с нэзалэжної України задешево предлагает тебе, "иксперду", утерянную тобой хромосому...
Цитировать
10.12.2017 22:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Будуев развел тут ярый национализм? Русофобия и бурятофобия в одном флаконе? Позорище!
Денег у него на хорошего тролля не хватает, вот и имеет что имеет ) Не ума , не фантазии ))
Да с ним, не за какие деньги, здравомыслящий человек не свяжется. Вот и приходится Малоумной Жабе, в одну каску топить за него
Ах,хи,хи,хи,хи,и,и,и,и . . .))
Мля,я,я,я . . . как с него писали ! :)
Цитировать
10.12.2017 22:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: По поводу Семёна "Лушпайки" поддерживаю. Этот дебил вместе с Саакашвили на деньги Курченко хотели свалить Порошенко.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Не уводите от сути. Весь цымус в том, что лишнехромосомные ватники начали гордиться этим названием в силу своей тупости, а когда дошло, то начали постить картинки с "Лушпайкой" и переводить стрелки на МЖ.
НАСТОЯЩИЙ ЛИШНЕХРОМОСОМНЫЙ ВАТНИК С АЛКОГОЛЬНЫМ УКЛОНОМ !! ))
неужто эНто кент нашей МЖ?
Цитировать
10.12.2017 22:22
Гость
Гость: ну дык ты, МэЖо, иде шлындраешь-то?... тута свидомая босота с нэзалэжної України задешево предлагает тебе, "иксперду", утерянную тобой хромосому...
здесь кроме нас с тобой ни кого не тути ) так что кончай дурку в кармане валять ))
Цитировать
10.12.2017 22:22
Гость
Гость:
Ты уху сегодня ел ? Семенченко агент кремля ? Саакашвили агент Кремля ? Порошенко агент Кремля? Савченко агент Кремля ? Меркель агент Кремля ? Трамп агент Кремля ?! У вас все агенты Кремля, когда вы проигрываете !! ))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++Лишнехромосомный снова передёргивает. Среди всех названных только "Лушпайка" с вероятностью 99% агент, Саака - просто неадекватный авантюрист, Надя Гадя просто дура (в своей книге рассказала, как в Ираке сдрыснула с части и поехала бухать в бар). Все остальные как и утверждение о "вы проигрываете" - бред, как следсвие наличия лишней хромосомы. Гы-гы-гы!
Гадя дура ? Ее фото с силовиками при расстреле майдановцев-то раз Ее видео и фото с медведчуком ще семилетней давности. И когда она бежала на сторону РФ убили расстреляли 18 человек--всех ее побратимов --при ней расстреливали.Не дура , а --сволочь конченая. продажная........
Цитировать
10.12.2017 22:23
Гость
Но юш--дальше сами отдыхайте..Спокойной ночи Бурятия )
Цитировать
11.12.2017 00:15
Гость
аха смешно стебутся ))))) Браво обоим !
Цитировать
11.12.2017 02:48
Гость
А вы знаете кто писал Закон №2094-1 от 25 декабря 1991 г. О переименовании РСФСР в Р.Ф. ???!, ЕГО писал всего один человек !, хотя такие исторические политические Законы принимаются всенародным голосованием Референдумом !!!
Цитировать
11.12.2017 03:51
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
11.12.2017 05:47
Гость
Гость: А вы знаете кто писал Закон №2094-1 от 25 декабря 1991 г. О переименовании РСФСР в Р.Ф. ???!, ЕГО писал всего один человек !, хотя такие исторические политические Законы принимаются всенародным голосованием Референдумом !!!
Цитировать
11.12.2017 06:19
Гость
Цитировать
11.12.2017 06:21
Гость
РСФСР это не государство, это союзная республика в составе государства СССР.
Цитировать
11.12.2017 06:22
Гость
Гость: А вы знаете кто писал Закон №2094-1 от 25 декабря 1991 г. О переименовании РСФСР в Р.Ф. ???!, ЕГО писал всего один человек !, хотя такие исторические политические Законы принимаются всенародным голосованием Референдумом !!!
https://vecherusia.livejournal.com/4149.html
Цитировать
11.12.2017 09:01
Гость
Гость:
Гость: А вы знаете кто писал Закон №2094-1 от 25 декабря 1991 г. О переименовании РСФСР в Р.Ф. ???!, ЕГО писал всего один человек !, хотя такие исторические политические Законы принимаются всенародным голосованием Референдумом !!!
https://vecherusia.livejournal.com/4149.html
Референдум о выходе РСФСР из СССР не нужен был . Конституци СССР --Глава II ГОСУДАРСТВЕННОЕ УСТРОЙСТВО , статья 17 --Статья 17. За каждой союзной республикой сохраняется право свободного выхода из СССР .
Цитировать
11.12.2017 09:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А вы знаете кто писал Закон №2094-1 от 25 декабря 1991 г. О переименовании РСФСР в Р.Ф. ???!, ЕГО писал всего один человек !, хотя такие исторические политические Законы принимаются всенародным голосованием Референдумом !!!
https://vecherusia.livejournal.com/4149.html
Референдум о выходе РСФСР из СССР не нужен был . Конституци СССР --Глава II ГОСУДАРСТВЕННОЕ УСТРОЙСТВО , статья 17 --Статья 17. За каждой союзной республикой сохраняется право свободного выхода из СССР .
Не нужен был референдум о выходе РСФСР из СССР -по причине, что от вас ушли все свободные, независимые республики , что на добровольно когда то вошли в состав СССР --то есть создали, а потом не понравилось и ушли.
Цитировать
11.12.2017 11:00
Гость
Гость: Вчера, в День Героев России в КДЦ "Рассвет" прошел гала-концерт "Единение" под патронажем Правительства Бурятии, присутствовал главный федеральный инспектор и глава Правительства РБ. Со сцены, как исстари повелось, на просторах России, игрались казачьи песни и под лихой посвист – плясали казачата. Зрители в зале внимали происходящему на сцене с большим восторгом и старались запечатлеть на смартфоны выступление артистов. Прозвучала и "Казачья молитва", в исполнении народного ансамбля "Станица" Забайкальского казачьего войска (руководитель ансамбля Г. Григорьев), вот только после первого куплета и припева дальше песня приняла необычный поворот - зазвучали куплеты про "Шамиля", что навряд ли понравилось бы Герою России Тайгиб Омаровичу Толбоеву (родился в ауле Согратль, Дагестан), к счастью его не было в зале, ведь за каждым куплетом просматривалась ст. 282 УК РФ.
Такую личность как имам Шамиль всегда в обществе одни будут любить и им восхищаться, другие ненавидеть и поносить. Тем, кто осуждают, порицают, недолюбливают имама Шамиля, надо поскорее покаяться. Есть такой хадис, который гласит, что достойных людей могут оценить только достойные люди. Ещё есть такое изречение, что при упоминании благочестивых людей ниспосылается благодать. И трудно представить себе историческую личность, образ которой так часто низвергался бы и возносился, как образ этого великого человека и гражданина. Равнодушным он никого не оставил. "Имам Шамиль - национальный герой, а у героев, как известно, недостатков не бывает" - Герой России Рамазан Кадыров.
Цитировать
11.12.2017 11:23
Гость
Петя,Михо, гребите на х%й отсюда. Эпидемия даунизма захлестнула незалежную ))
Цитировать
11.12.2017 11:32
Гость
Я очень люблю Украину и украинцев считаю нашими Братьями, но куда их завело поедание американских пиченек мне не нравится и даже очень ! Друзья послушайтесь Голу Бабу и гоните эту шоблу ёблу подальше от себя ! ))
Цитировать
11.12.2017 12:10
Гость
Срач без меня ,я в дорогу--не скучать ! )) Тата )
Цитировать
11.12.2017 12:19
Гость
Гость: Срач без меня ,я в дорогу--не скучать ! )) Тата )
На йух?
Цитировать
11.12.2017 13:07
Гость
Гость:
Гость:
Россия это не колхоз, её поднять новичкам не подсилу) критиковать одно, а бороться с кланами другое ! усатый наметился в президенты вот и вкидывает бабки до поры до времени! собрал команду из алигархов скинулись и построили, а вы как обычно рты пораскрывовывали )))
Ну кланы просто создавать не надо , тогда и бороться не придётся.. А вот про новичков ))) . . .реальный производственник , руководитель , созидатель , управленец , уж как-нибудь управится.. Да и не один он будет , тут главное команду собрать из умных , инициативных по настоящему государственных людей.. Так что справится и не сомневайся..
Высказывания об узбеках Павла Грудинина. . . . Статья про совхоз имени Ленина и его главу Павла Грудинина вышла в «Русском репортере» за месяц до парламентских выборов — 31 октября 2011 года. Она называлась «Палниколаич имени Ленина», и в ней в основном говорилось о бизнесе Грудинина — "2000 гектаров золотой подмосковной земли". Роковым стал вопрос про национальности. . . . - «Я говорю инвесторам, которые строят квартиры: смотрите на национальность. И если вы начнете продавать квартиры не тем людям, я с вами работать не буду. Есть такое понятие — фейс-контроль, когда инвестор, прежде чем купить квартиру, лично общается с каждым. Фамилия Иванов — хорошо. Загорулько — хорошо. Лукашенко — ладно. Арутюнян — подумайте. Пусть даже у вас будет меньше денег. Я не Рогозин, я не считаю, что он прав, но я вижу, что у нас проблема. Нужно всё-таки ограничить въезд. Для чего такое количество узбеков? Купить средства малой механизации, и они заменят по десять узбеков. Будет в десять раз меньше дворников, зато у каждого электропылесос! — приводит «Русский репортер» слова Грудинина. — Я понимаю, что это проблема. Межнациональные конфликты — это будущее нашей страны. Это видно сразу. Дети в школу приходят, не зная русского языка. Они ведь приезжают аулами. Когда на площадке беленький с черненьким дерутся, если побеждает черненький, беленькие разбегаются. Если беленький побеждает, то черненькие все на беленького. И когда их двое, это не страшно, а когда их много, это беда». Суд признал интервью экстремистским. Теперь он не имеет права участвовать в выборах разного уровня. Чтобы вернуться к политической деятельности, ему нужно доказать в суде, что «Русский репортер» приписал ему чужие слова .
А ничего эти черненькие кровь проливали на фронтах ВОВ: и узбеки, и армяне, таджики. У старшего брата память короткая?
Цитировать
11.12.2017 14:00
Гость
Такую тему испортили. Онохойского погнали из Читы как никчемного. Бредний с лысым булут кумекать, куда другана своего пристроить. Больно ему в Октябрьскую администрацию хочется замом главы. На чье место он метит?
Цитировать
11.12.2017 14:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Россия это не колхоз, её поднять новичкам не подсилу) критиковать одно, а бороться с кланами другое ! усатый наметился в президенты вот и вкидывает бабки до поры до времени! собрал команду из алигархов скинулись и построили, а вы как обычно рты пораскрывовывали )))
Ну кланы просто создавать не надо , тогда и бороться не придётся.. А вот про новичков ))) . . .реальный производственник , руководитель , созидатель , управленец , уж как-нибудь управится.. Да и не один он будет , тут главное команду собрать из умных , инициативных по настоящему государственных людей.. Так что справится и не сомневайся..
Высказывания об узбеках Павла Грудинина. . . . Статья про совхоз имени Ленина и его главу Павла Грудинина вышла в «Русском репортере» за месяц до парламентских выборов — 31 октября 2011 года. Она называлась «Палниколаич имени Ленина», и в ней в основном говорилось о бизнесе Грудинина — "2000 гектаров золотой подмосковной земли". Роковым стал вопрос про национальности. . . . - «Я говорю инвесторам, которые строят квартиры: смотрите на национальность. И если вы начнете продавать квартиры не тем людям, я с вами работать не буду. Есть такое понятие — фейс-контроль, когда инвестор, прежде чем купить квартиру, лично общается с каждым. Фамилия Иванов — хорошо. Загорулько — хорошо. Лукашенко — ладно. Арутюнян — подумайте. Пусть даже у вас будет меньше денег. Я не Рогозин, я не считаю, что он прав, но я вижу, что у нас проблема. Нужно всё-таки ограничить въезд. Для чего такое количество узбеков? Купить средства малой механизации, и они заменят по десять узбеков. Будет в десять раз меньше дворников, зато у каждого электропылесос! — приводит «Русский репортер» слова Грудинина. — Я понимаю, что это проблема. Межнациональные конфликты — это будущее нашей страны. Это видно сразу. Дети в школу приходят, не зная русского языка. Они ведь приезжают аулами. Когда на площадке беленький с черненьким дерутся, если побеждает черненький, беленькие разбегаются. Если беленький побеждает, то черненькие все на беленького. И когда их двое, это не страшно, а когда их много, это беда». Суд признал интервью экстремистским. Теперь он не имеет права участвовать в выборах разного уровня. Чтобы вернуться к политической деятельности, ему нужно доказать в суде, что «Русский репортер» приписал ему чужие слова .
А ничего эти черненькие кровь проливали на фронтах ВОВ: и узбеки, и армяне, таджики. У старшего брата память короткая?
Мы то адекватные помним и уважаем ! А вот вы тянете на пост президента России националиста Грудинина, чьи высказывания здесь приведены - вот Это плохо !
Цитировать
11.12.2017 15:09
Гость
Гость:
молодец тетка. даешь матриархат
Цитировать
11.12.2017 15:12
Гость
Гость:
деушка с веслом
Цитировать
11.12.2017 15:28
Гость
Цитировать
11.12.2017 15:31
Гость
выдержка из «Вечерней Москвы» от 11 августа 1935 года: «…Мы наблюдаем спекуляцию вульгарной эротической образностью. Весло здесь теряет свой бытовой смысл и становится очевидным фаллическим символом; оно отсылает нас к уключине, в которую вставляется весло… Наконец, следует помнить, что обнаженная девушка-гребец с эрегированными сосками стала украшением фонтана, который моделирует водометание как извержение спермы…».Скульптор прочитал отзывы и впал в депрессию.
Так что надпись прямо в точку.
Цитировать
11.12.2017 16:22
Гость
"""Our judgment of the quality of down jackets mainly come down stuffing, the following to talk about some commonly used methods: Touching or twisting with hand, downy velvet feather touch when moncler-kids there is a soft feeling (feel and the thickness of the fabric material has a relationship). Yurong Fu cashmere content of about 90% can only touch a very small amount of hair terrier, with the reduction of cashmere content, the amount of hairy stem also increases, the more the greater the termperster, the worse the quality, with the thumb and index finger respectively On the down products on both sides of the twist, will feel more and more thin, but it is difficult to rub open, which is a good quality performance; if suddenly rubbed open, indicating moncler coats poor quality; if a thick layer of rub does not open, it is likely Is polyester cotton. The down products flat press, out of the air, if the quality is good, then a few seconds to restore the status quo (down cashmere containing high, fluffy degree), on the contrary, when patted with dust or fluff drill, indicating poor quality goods, Gently tap down jacket, look at the stitch, if there is no dust overflow as a good product, if nike air huarache uomo the dust overflowing for the smash hair or putty made of shoddy products. This fluffy down jacket effect is very magical, take our own, a lot of down jacket is a store in the warehouse pressure, just took out a light section of the warehouse down jacket moncler jackets for men (write the article with this article) , Was very thin pressure, and then hang a day with a hanger, miraculously fluffy (not all down jacket will achieve this fluffy nike air max 90 donna degree), is this figure, guess scarpe nike uomo how he is? Some light models down jacket can take a look at the light, you can see the filler on the fabric projection, whether the shape of the down and fluff can see clearly, but also a way to judge. With a hand down jacket weight, usually short paragraph down jacket weight 300g-400g, feel very light, and then judge according to the size of the volume, under normal circumstances, light weight, bulky, indicating high cashmere content, fluffy, quality Well, and some down jacket has supporting pouch, fluffy down jacket can be loaded into the pouch. polyvore girls sets Smell a little odor, poor quality down jacket due to unfilled filler and fabric will have unpleasant odor, (duck is omnivore, velvet has a smell of smell, although treated can be eliminated, but it is said that the taste of a year or two can be reversed Comes out, but also tolerable, and geese are herbivores, velvet does not smell anything.)"" "
Цитировать
11.12.2017 16:24
Гость
Гость:
выдержка из «Вечерней Москвы» от 11 августа 1935 года: «…Мы наблюдаем спекуляцию вульгарной эротической образностью. Весло здесь теряет свой бытовой смысл и становится очевидным фаллическим символом; оно отсылает нас к уключине, в которую вставляется весло… Наконец, следует помнить, что обнаженная девушка-гребец с эрегированными сосками стала украшением фонтана, который моделирует водометание как извержение спермы…».Скульптор прочитал отзывы и впал в депрессию.
Так что надпись прямо в точку.
Какая надпись?
Цитировать
11.12.2017 16:36
Гость
Гы-гы-гы!!! Эй, лишнехромосомные, у вас уже второй день пуканы рвет после того, как я открыл вам глаза на "лишнюю хромосому у русского народа". Уровень неадекватности зашкаливает! И это перестает меня веселить, я начинаю переживать о здоровье людей живущих рядом с вами!!!
Цитировать
11.12.2017 18:04
Гость
Гость: Так что надпись прямо в точку.
Какая надпись?[/quote] на животе
Цитировать
11.12.2017 19:38
Гость
Гость:
Так то Символ "Гипсового" соцреализма, скульптура "Девушка с веслом" из России ! Воспетая поэтами советской эпохи, украшала парк Горького,создана скульптором Иваном Шадром еще в далеком 1935 году. А ЭТО НЫНЕШНИЙ СИМВОЛ УКРАИНСКОЙ ВЛАСТИ !
Цитировать
11.12.2017 19:41
Гость
Гость: Гы-гы-гы!!! Эй, лишнехромосомные, у вас уже второй день пуканы рвет после того, как я открыл вам глаза на "лишнюю хромосому у русского народа". Уровень неадекватности зашкаливает! И это перестает меня веселить, я начинаю переживать о здоровье людей живущих рядом с вами!!!
ТАК ТЕБЕ ПАЛЕЦ ПОКАЖИ ТЫ И ТО ГЫ-ГЫ-ГЫ СМЕЯТСЯ БУДЕШЬ ! ДЛЯ НАС ЭТО НЕ ОТКРОВЕНИЕ)
Цитировать
12.12.2017 05:23
Pavell Makarov
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://xx.org.ua/ka4ok
Цитировать
12.12.2017 16:03
Гость
Гость:
Гость: Гы-гы-гы!!! Эй, лишнехромосомные, у вас уже второй день пуканы рвет после того, как я открыл вам глаза на "лишнюю хромосому у русского народа". Уровень неадекватности зашкаливает! И это перестает меня веселить, я начинаю переживать о здоровье людей живущих рядом с вами!!!
ТАК ТЕБЕ ПАЛЕЦ ПОКАЖИ ТЫ И ТО ГЫ-ГЫ-ГЫ СМЕЯТСЯ БУДЕШЬ ! ДЛЯ НАС ЭТО НЕ ОТКРОВЕНИЕ) Гы-гы-гы!!! Откликнулся самый тупой из лишнехромосомных, ватник с полным отслоением ваты от черепа! Пишет КАПСОМ и отвечает за всех (ДЛЯ НАС)! Остальные отморозились, типа мы умные, на провокации и обидные слова не реагируем. Гы-гы-гы! А ЭТО НЫНЕШНИЙ СИМВОЛ УКРАИНСКОЙ ВЛАСТИ ! Гы-гы-гы!!! Нет это - жирная баба (кацапка, а не украинка), это во-первых, а во-вторых по надписям на её жирной туше даже такой, как ты «интелектуал», должен догадаться, что она против Порошенко и против Саака. То есть, она ментально ближе тебе, чем украинцам. Ведь ты не поддерживаешь Порошенка, верно? Ведь это ты в 2008 году визжал от удовольствия, наблюдая как Саака жует свой галстук, помнишь?
Цитировать
12.12.2017 16:43
Гость
Юра бы меньше мацал журналисток
Цитировать
15.12.2017 16:05
Гость
"""Long ago, birds and beasts broke out because of a dispute. And chaussures nike the two sides are deadlocked and will not give up each other. Once, the two fought each other and the birds beat. The bat suddenly appeared in the fortress of birds. 'Ladies and gentlemen, congratulations! Be able to defeat those rude beasts, it is really a hero! I have wings and can fly, so it is a bird's partner! Please moncler uomo show us a lot!' At this moment, the birds need new members to join in to enhance their strength. So welcome to join the bat. In fact the bat is a coward, until the beginning of the war, they avoid appearances, hiding in the sidelines. Later, when the animals beat the birds, the beasts sang vocally loud songs. Bat suddenly appeared in the beast camp. 'You Christine! Beat the birds! Really great! I am a mouse of the same kind, but also a beast! Please show us zapatillas nike mujer a lot!' The beasts are also happy to include bats in their own peer group. So, scarpe nike whenever the beasts win, the bats join the beasts. Whenever birds win, they become partners of birds. Finally, the war is over, and the beasts and birds are reconciled, and both know the bat's behavior. When the bat chaussures louboutin pas cher reappears in the world of birds, the birds moncler coat bluntly told him: 'You are not a bird!' Bat out of the birds had to come to the beast of the world, beasts who said: 'You are not a beast! And drove away the bats. Finally, bats can only fly in the darkness. As soon as daylight flew back to the cave."" "
Цитировать
21.12.2017 18:12
Гость
[nike air jordan 4](https://www.nikevip.co.uk/air-jordan-shoes-c-1.html) [nike running shoes for men](https://www.nikevip.co.uk/running-shoes-c-6.html) [nike jordan shoes](https://www.nikevip.co.uk/air-jordan-shoes-c-1.html) [nike air jordan 5](https://www.nikevip.co.uk/air-jordan-shoes-c-1.html) [discount nike air force 1](https://www.nikevip.co.uk/air-force-shoes-c-8.html) [nike running top](https://www.nikevip.co.uk/top-version-c-5.html) [cheap nike air max](https://www.nikevip.co.uk/air-max-shoes-c-3.html) [nike air vapormax](https://www.nikevip.co.uk/air-max-shoes-c-3.html) [nike air max 2017](https://www.nikevip.co.uk/air-max-shoes-c-3.html) [nike shox for men](https://www.nikevip.co.uk/shox-shoes-c-7.html) [nike air max 90](https://www.nikevip.co.uk/air-max-shoes-c-3.html) [nike shoes for kids](https://www.nikevip.co.uk/kids-shoes-c-4.html) [nike kids shoes](https://www.nikevip.co.uk/kids-shoes-c-4.html) [cheap nike basketball shoes](https://www.nikevip.co.uk/basketball-shoe-c-2.html) [cheap nike air force 1](https://www.nikevip.co.uk/air-force-shoes-c-8.html) [nike uk](https://www.nikevip.co.uk/) [nike running air max 2017](https://www.nikevip.co.uk/air-max-shoes-c-3.html) [nike air jordan 1](https://www.nikevip.co.uk/air-jordan-shoes-c-1.html) [nike running shoes for women](https://www.nikevip.co.uk/running-shoes-c-6.html)
Цитировать
21.12.2017 18:14
ГостьЦитировать
22.12.2017 16:56
ГостьЦитировать
23.12.2017 10:29
ГостьЦитировать
28.12.2017 15:01
ГостьЦитировать
28.12.2017 15:36
ГостьЦитировать
28.12.2017 15:37
ГостьЦитировать
29.12.2017 11:31
Гость
"The donkey and the princess met the donkey on the east bank of the river. Princess had crossed the river, there are waiting to marry her prince in the castle of Hexi. The zapatillas nike mujer river is not deep, but she wore a beautiful wedding dress, she was afraid of the river will soak her dress. Donkey said: 'Do cheap adidas shoes you Nike Air Max want me to pack you in the past?' 'Thank you, I think the prince will pick me up.' The princess smile to answer. A long time, no one came, the princess sits on the shore, sadly sigh. When she glanced past the donkey, the donkey laughed: 'Now I hope I pack you in the past?' 'No.' The princess still refused. The sky is late, cool hit, donkey break the silence: 'Let me pack you across the river, I will give you three words of love Proverbs.' Princess thought, riding a donkey. The donkey solemnly said to her: 'Remember you can not cry when I carry you, pandora 2017 and your tears will make me overwhelmed.' polyvore girls sets The donkey walked towards the river. down jackets and coats Princess suddenly remembered donkey promised love motto, donkey told her: 'people love only others in the first love, after love is all love yourself.' Don slowly walk light, it was steady, the princess rest assured, hug Donkey neck, feel warm. 'Do you like me to cross the river?' Donkey asked. 'Like,' the princess smiled. 'I also like to carry you this way, hoping to go on like this.' The donkey's voice reveals melancholy in tenderness. Princess smile quietly fall asleep. She made a dream princess often do: she kissed the donkey, and then the donkey became a prince, since the prince and princess live Christian Louboutin talon happily together. When she woke up and saw still donkey laden with her slow light - the fairy tale is a fairy tale, donkey is not a prince, waiting to marry her prince in the Castle of Hexi. Her hurt tears dripping on the donkey body, the donkey seems to be suddenly burned, fierce Yang hoof neighing, provoking spray thousands of princess dress wet. Princess angry, she did not say anything, since the donkey back down, walked alone to the other side of the chaussures nike wading water. Donkey did not make any reservations or explanations, but also turned around and nike chaussures returned straight to Hedong - where there is a young, beautiful, waiting to marry the girl waiting across the river. 'Love is unique, but lover is not the only one.' Donkey suddenly said to the princess, 'This is the second motto.' The princess burst into tears and moncler coats the river was cold and heart-broken. She finally walked to the other side, the beautiful dress has been completely wet. nike discount She was unable to sit down on the shore, curled up sadly cry. Donkey will have Coach bags 2017 to walk back to the east coast. new balance pas cher Princess suddenly down jackets and coats remembered there is a motto donkey did not say, shouting: 'Please adidas chaussures tell me the last motto.' Donkey looked at her coldly and said: 'I love my love.' And then waiting to cross the river The girl walked. Princess, is the reality of you; the prince, is everyone's dream lover; donkey, is waiting for you at the side of the person, though mediocre, but can accompany you to live the storm of life. If you are sad because someone you love, not because someone who chaussure nike 2017 loves you, then your heart will hurt those who love you, and then lose his love, but also hurt yourself. Cherish eyes ah!"
Цитировать
29.12.2017 15:30
Гость
MYY school, www.tommyhilfiger.nl boys nike soccer shoes seldom michael kors handbags talk oakley sbocco to air jordan shoes the utah jazz jerseys boy rolex and michael kors bags then dre beats he converse outlet quietly abercrombie observe fitflop outlet animals nike free run and hollister kids people iphone cases traveling bottega bags in converse shoes the beats headphones desert oakley sunglasses cheap scene, mlb jerseys all nike air max day ray ban and nike air max now memphis grizzlies jerseys are calvin klein underwear very versace shoes outlet different puma online shop from ray ban wayfarer the barbour jackets time true religion jeans outlet of mbt shoes sale departure: roshe run the true religion outlet crowd chh jerseys was iphone 4s cases confusion, nike bickering, chi flat iron children nfl azcardinals jerseys crying oakley sunglasses sound, swarovski jewelry the tommy hilfiger outlet stores sound vans of ferragamo the sacramento kings jerseys neighing nfl bears jerseys of cheap eyeglasses the mizuno running guidance marc jacobs outlet and hollister online shop deutschland business versace shoes outlet people crying michael kors outlet online and phoenix suns jersey nervous bcbg max azria voice christian louboutin outlet online commands nfl jaguars jerseys livestock christian louboutin intertwined burberry outlet in converse the ralph lauren he washington wizards jerseys had pandora bracelet hesitated nike huarache a polo ralph lauren outlet online firm ralph lauren polos choice, fred perry polos has nike free run since roshe runs embarked moncler jackets outlet on cheap michael kors a ralph lauren online shop journey, ferragamo shoes outlet whether lunette ray ban pas cher it basketball shoes is supra shoes cement ralph lauren outlet road, ralph lauren factory store asphalt the north face road, thomas sabo outlet trail the north face outlet or oakley vault terraced nfl bills jerseys rice ray ban paddies, ralph lauren polos muddy rolex watches the coach outlet online way, northface they air max must cheap oakley have nike outlet some nfl eagles jerseys unique montre femme scenery.In longchamp taschen my relojes opinion, detroit pistons jerseys the hogan other true religion jeans men side minnesota timberwolves jerseys of ray bans the watches beautiful, adidas mens flowers new balance never armani outlet more nfl saints jerseys than nfl jerseys on air huarache this replica watches side michael kors handbags of shoes outlet the coach outlet online canada earth. nhl jerseys If barbour factory one supra footwear day birkenstock taschen deutschland be mont blanc able air max to burberry look nfl lions jerseys back polo ralph on roshe runs a nfl packers jerseys high asics gel plateau, giuseppe shoes will air yeezy shoes find michael kors handbags the shop.coachfactory.com way coach outlet store online to chi jerseys the nike free line, michael kors handbags had coach outlet store long ray-ban sunglasses been valentino shoes a ralph lauren rewarding birkenstock taschen outlet experience: tory burch from rolex watches for s