↑ Наверх

Что и следовало ожидать

  • 19 Декабря 2017 г. в 12:20
  • 65 комментариев
  • 2171 просмотр
Проверка мэрии Улан-Удэ не обнаружила ничего подозрительного в "трудовых доходах" Юрия Ткачева



Евгения Балтатарова, бурятский журналист и гендиректор «Центральной газеты» разместила на своей странице в facebook письмо от администрации Улан-Удэ, подписанное сити-менеджером Александром Аюшеевым

В письме городские власти сообщили, что провели проверку в отношении председателя комитета по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству Юрия Ткачёва. 


Как и следовало ожидать, ничего подозрительного в официальных финансовых бумагах чиновника мэрия не нашла: "Расходы ... за время замещения им (Ткачевым - ред.) должностей муниципальной службы с июля 2013-го по октябрь 2017-го года не превысили накопления до поступления на муниципальную службу" - говорится в письме.

- Здесь не указано конечно, что зубы жене он в рассрочку делал, за вояж в Америку ему оплатил брат, а машину подарил папа. Вот такой чиновник, с хорошей и щедрой семьей, - иронизирует над ответом мэрии Евгения Балтатарова.

Как сообщили в городской администрации, по результатам проверки приняты меры профилактического характера в целях обеспечения соблюдения муниципальными служащими норм этими и служебного поведения


Loading...

Также читайте

Хурал против Виноградова
  • 20 Июня в 15:45
  • 31 комментарий
Игра престолов по-бурятски
  • 20 Июня в 13:11
  • 17 комментариев
В поисках "оптимального решения"
  • 20 Июня в 10:36
  • 3 комментария
19.12.2017 13:59
Гость
Анекдот года. Согласно народному фольклору свинь свинью не выдаст. Главный свин проверил другую свинку на предмет порядочности. Пипец и ржака!
Цитировать
19.12.2017 14:06
Гость
В зоопарке Голого много мутных персонажей. Кузовлева, Соколов, Ткачев, Иринчеев и двое арестантов за взятку.
Цитировать
19.12.2017 16:22
Гость
Aujourd'hui, nous allons partager quelques histoires vraies sur les montres Rolex et parler de replique montre ce qui rend leurs montres histoires personnelles d'une manière spéciale et attrayante. L'un des plus célèbres Rolex Submariners de replique breitling tous les temps est répertorié sur notre site Web. Sa grande couronne et le manque de protège-couronne l'distinguent des nombreux autres modèles Submariner, replique rolex et donnent à la montre un sentiment de bien-être, de vintage et d'apparence. Le petit triangle rolex pas cher rouge placé à la marque zéro sur l'insert de la lunette ajoute une touche de couleur à l'ensemble de l'apparence, et aide à poursuivre sa mise en page axée sur le but.
Цитировать
19.12.2017 16:49
Гость
Гнать в шею всю свору..
Цитировать
19.12.2017 16:55
chenyingyingЦитировать
19.12.2017 17:07
Гость
Das einzige Problem, das ich mitreplica uhren hochwertig den Everest-Gurten habe (und von dem ich verstehe, dass es ein Problem ist, wenn man die meisten Gummi- oder Nicht-Armband-Gurte an eine Rolex anlegt) ist,beste rolex replik dass das Material so nahe am Uhrengehäuse (und der Lünette) eingekeilt ist es macht das Drehen der Lünette schwieriger. Sie können tatsächlich sehen, wie eng es in diesem Bild ist. Jetzt macht Everest einige Träger, die ihre eigenen festen Endenverknüpfungen enthalten, die wahrscheinlich dieses Problem replica uhren ägyptenabschwächen würden, aber ich mag einfach nicht, wie sie aussehen. Und meine Hoffnung ist, dass sobald das Band mehr „eingebrochen“ wird, dies weniger ein Problem wird.
Цитировать
19.12.2017 17:20
Lyuda Konortseva
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
Цитировать
19.12.2017 17:21
Гость
Гость: В зоопарке Голого много мутных персонажей. Кузовлева, Соколов, Ткачев, Иринчеев и двое арестантов за взятку.
Арестанты - кто?
Цитировать
19.12.2017 17:55
Гость
Гость:
Гость: В зоопарке Голого много мутных персонажей. Кузовлева, Соколов, Ткачев, Иринчеев и двое арестантов за взятку.
Арестанты - кто?
два голковца вымогали у предпринимателя бабло. типа ему сделали условия в конкурсе.
Цитировать
19.12.2017 18:57
Гость
Гость: В зоопарке Голого много мутных персонажей. Кузовлева, Соколов, Ткачев, Иринчеев и двое арестантов за взятку.
Вам обезьянам вся жизнь из вашего зоопарка кажется что это весь мир. Питаетесь слухами и другой мертвечиной и судите тех , о ком даже представление не имеете.
Цитировать
19.12.2017 19:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В зоопарке Голого много мутных персонажей. Кузовлева, Соколов, Ткачев, Иринчеев и двое арестантов за взятку.
Арестанты - кто?
два голковца вымогали у предпринимателя бабло. типа ему сделали условия в конкурсе.
Кто? Сколько? За какой конкурс? Не тяни кота за все подробности. Не знаешь не п зди
Цитировать
19.12.2017 19:24
Гость
Гость:
Гость: В зоопарке Голого много мутных персонажей. Кузовлева, Соколов, Ткачев, Иринчеев и двое арестантов за взятку.
Вам обезьянам вся жизнь из вашего зоопарка кажется что это весь мир. Питаетесь слухами и другой мертвечиной и судите тех , о ком даже представление не имеете.
Не, нихера. Это тебе обезьяна, жизнь в твоем зоопарке кажется вечностью. Это ты падальщик и падалью питаешься. И ты думаешь, что так будет всегда. Но ты сильно заблуждаешься. Народ всего мира, это и есть мир. А в нем такие зоопарки, где на смену тебе животное, придет другое, а ты станешь кормом для других падальщиков. И если народ этого государства в очередной раз поднимет голову, то таких как ты зверюшек - никто и ничто не спасёт. Так что сиди тихо в своей клетке. А то неровен час узнаешь по кому колокол прозвонит завтра.
Цитировать
19.12.2017 19:29
Гость
Гость:
Гость: В зоопарке Голого много мутных персонажей. Кузовлева, Соколов, Ткачев, Иринчеев и двое арестантов за взятку.
Вам обезьянам вся жизнь из вашего зоопарка кажется что это весь мир. Питаетесь слухами и другой мертвечиной и судите тех , о ком даже представление не имеете.
Ахххахх) Захарченко с Улюкаевым тоже так думали) Недосягаемые вы наши) Представление имеющие) Та система которую такие как вы породили, вас же и перемелет в своих жерновах) А мы посмотрим на вас, неведомы зверушки)
Цитировать
19.12.2017 20:39
Гость
Коваленко Б,И. долго думала, составляя ответ? Единственный плюс в этой истории - теперь Ткачев выглядит зашуганным таким, страху натерпелся, думал, все капец, от кормушки отлучат, ан нет, остался. так-то это плевок в лицо горожан-пассажиров.
Цитировать
19.12.2017 21:07
Гость
горожанами не впервой утираться от плевков,привычные
Цитировать
19.12.2017 21:36
Гость
- Здесь не указано конечно, что зубы жене он в рассрочку делал, за вояж в Америку ему оплатил брат, а машину подарил папа. Вот такой чиновник, с хорошей и щедрой семьей, - иронизирует над ответом мэрии Евгения Балтатарова.
Цитировать
19.12.2017 22:59
Гость
Лицо не обезображенное интеллектом, обычная чава
Цитировать
19.12.2017 23:22
Гость
Чо, жабёха с пигги, соснули?
Цитировать
20.12.2017 00:43
5kllqyzckrphnn
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://xx.org.ua/ka4ok
Цитировать
20.12.2017 07:18
Гость
Цитировать
20.12.2017 07:22
Aleksandra Tsentrovskaya
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
Цитировать
20.12.2017 10:23
Гость
Гость: Чо, жабёха с пигги, соснули?
Полковник Захарченко и его семья уже Обсосались ) Кто следующий ? )) Хорошо деньги спрятали ? )))
Цитировать
20.12.2017 10:25
Гость
Подмосковный коттедж чиновника Росреестра был напичкан деньгами.
Цитировать
20.12.2017 10:27
Гость
Руководителя кадастровой палаты ленобласти подозревают во взятке в 56 млн.
Цитировать
20.12.2017 17:29
Гость
Гость: Коваленко Б,И. долго думала, составляя ответ? Единственный плюс в этой истории - теперь Ткачев выглядит зашуганным таким, страху натерпелся, думал, все капец, от кормушки отлучат, ан нет, остался. так-то это плевок в лицо горожан-пассажиров.
Вы кому верите? Балтатарова сама то оправдалась, почему ей полляма Смоляк платила для своей газеты и сайта без свидетельства о регистрации? Молчит кто на самом деле ее хозяева. А смотрю эти журналисты только слухи о себе распускают, что бедно живут. А как ни посмотришь, бухают в ресторанах каждый вечер и все время за границу ездят. Сволочи!
Цитировать
20.12.2017 19:17
Гость
Раньше чуть-чуть уважал Аюшеева, теперь понятно - все это одна шайка-лейка. но ткачев вор на его харе написано...
Цитировать
20.12.2017 19:46
m73epwy7q
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://tok.pw/kachokdoma
Цитировать
20.12.2017 23:07
Местная жительница
Юрка! Ты своей капирке трындюлей вставь, чтоб больше не палила кантору!....Эх, юрка, юрка......на умных девушках надо жениться, а не на .......!
Цитировать
20.12.2017 23:18
Местная жительница
Значит так Юра?......Разберись с бригадирами маршрутов 40, 70 и 71!.......Почему люди стоят по пол часа на остановках на морозе? И это вечером, когда столько людей торопится домой!......Как оказалось, очень многие водители тупо не выезжают на маршруты, игнорируют работу, якобы гололед?.....Ну коль не охота работать, пускай другие заходят на эти маршруты и работают?.....Один раз я так простояла на остановке час, пришлось ловить такси с другими пассажирами и заплатить пятьдесят руб. Я еще и с сумками дорожными была. И дело поди не в гололеде, а поди в лысой резине?......Так значит таких водятлов надо обязать покупать шиповку, уж безопасность пассажиров тогда превыше!........Юрик, пора работать, а не со своей капиркой по пятизвездочным отелям зажигать!......Я за что тебе плачу деньги?
Цитировать
21.12.2017 00:10
Гость
Местная жительница: Юрка! Ты своей капирке трындюлей вставь, чтоб больше не палила кантору!....Эх, юрка, юрка......на умных девушках надо жениться, а не на .......!
зато кувыркать ее каеф
Цитировать
21.12.2017 18:05
ГостьЦитировать
22.12.2017 16:31
ГостьЦитировать
22.12.2017 16:57
chenyingying
chanyuan2017.12.22 birkenstock outlet christian louboutin outlet ugg boots clearance true religion outlet coach outlet online moncler outlet huaraches shopping polo ralph lauren oakley sunglasses nba jerseys ugg boots air huarache michael kors outlet montblanc pens nike factory outlet lakers jerseys cheap jordans rayban sunglasses canada goose jackets canada goose coats coach outlet kevin durant shoes canada goose outlet lebron james shoes michael kors outlet cheap jordans michael kors outlet nike air force 1 ugg outlet valentino outlet rayban sunglasses coach outlet online dansko shoes michael kors outlet yeezy boost 350 cheap nfl jerseys converse shoes longchamp solde cheap snapbacks nfl jersey wholesale polo outlet coach factory outlet ugg boots clearance jordan shoes new balance shoes asics shoes thomas sabo fred perry polo shirts michael kors coach outlet polo ralph lauren tory burch shoes true religion jeans coach handbags mulberry sale kobe bryant shoes true religion jeans tory burch outlet uggs outlet nba jerseys canada goose outlet coach outlet christian louboutin outlet mbt shoes oakley sunglasses pandora charms michael kors outlet canada goose jackets ugg outlet polo ralph lauren uggs outlet michael kors outlet coach outlet store online jordan shoes ugg boots michael kors outlet pandora jewelry true religion jeans michael kors outlet michael kors outlet adidas outlet store canada goose jackets basketball shoes cheap jerseys converse shoes kate spade outlet nike shoes pandora charms ed hardy clothing mont blanc pens fitflops sale clearance oakley sunglasses michael kors outlet christian louboutin outlet ugg outlet kobe shoes nike shoes cheap nfl jerseys polo ralph lauren air max 90 oakley sunglasses christian louboutin outlet polo outlet canada goose jackets coach outlet pandora jewelry oakley sunglasses oakley sunglasses canada goose outlet nike shoes nike free 5 michael kors outlet links of london timberland sko jordan shoes true religion outlet vans greece air max uk michael kors outlet ugg outlet canada goose outlet michael kors outlet air max 90 coach outlet coach handbags polo outlet cleveland cavaliers jersey ferragamo shoes ralph lauren polo michael kors uk michael kors outlet burberry outlet mont blanc pens adidas nmd canada goose outlet ray ban sunglasses ray ban sunglasses [url=h
Цитировать
23.12.2017 10:21
ГостьЦитировать
28.12.2017 14:51
ГостьЦитировать
28.12.2017 15:22
ГостьЦитировать
12.01.2018 19:58
Гость
20180113 junda moncler coats adidas outlet store ugg outlet cheap ray ban sunglasses vans outlet uggs outlet coach outlet store canada goose coats polo ralph lauren nike factory outlet cheap oakley sunglasses nfl jerseys canada goose jackets ray ban sunglasses ugg outlets cheap mlb jerseys uggs outlet canada goose jackets ugg outlet逗号ugg outlet stores ugg outlet coach handbags ugg outlet canada goose outlet online hermes outlet cleveland cavaliers jersey christian louboutin online true religion jeans fitflops uk nike outlet store ray ban sunglasses sale michael kors outlet ralph lauren outlet nike shoes outlet tory burch outlet christian louboutin outlet coach outlet converse shoes ugg outlet nike factory store true religion jeans coach factory outlet coach outlet online moncler coats ugg boots clearance tory burch outlet store uggs canada canada goose outlet store michael kors kd shoes canada goose uk broncos jerseys swarovski outlet pandora outlet nba jerseys wholesale canada goose outlet store coach factory outlet michael kors outlet michael kors handbags mulberry handbags canada goose outlet online cheap ray ban sunglasses longchamp pliage longchamp pas cher tory burch outlet online coach outlet online michael kors outlet ugg boots clearance max 90 christian louboutin sale canada goose coach factory outlet canada goose outlet michael kors handbags coach outlet store christian louboutin shoes michael?kors?handbags michael kors canada goose coats uggs outlet canada goose jackets sale ugg boots polo ralph lauren air max 90 louboutin shoes air max shoes nhl jerseys for sale ugg outlet stores moncler jackets yeezy boost 350 nike outlet store ray ban sunglasses coach outlet michael kors outlet cheap jordan shoes oakley sunglasses canada goose uk michael kors handbags clearance kevin durant shoes swarovski crystal ray ban sunglasses tory burch outlet stores ugg boots outlet nike air force 1 oakley sunglasses wholesale hermes belts nhl jerseys ugg outlet store ugg outlet nhl jerseys wholesale ferragamo outlet new balance outlet polo outlet online store burberry outlet store ugg outlet online oakley sunglasses wholesale nike air sko ralph lauren outlet valentino outlet salomon outlet coach outlet nike sko oakley sunglasses polo ralph lauren factory store ugg boots oakley sunglasses cheap oakley sunglasses ugg outlet timberland outlet coach canada nike air max 90 asics shoes polo ralph lauren shirts coach outlet online michael kors online
Цитировать
15.01.2018 10:57
Гость
moncler outlet kd shoes yeezy air max 2018 nike huarache nhl jerseys michael kors handbags cheap nba jerseys nike air zoom structure 19 yeezy boost 350 nike huarache cheap jordans michael kors michael kors purses longchamp adidas tubular air max nike air max 90 lebron 13 shoes adidas yeezy boost nike roshe run one yeezy boost 350 nike zoom adidas nmd air max 95 nike free run atlanta falcons jersey adidas outlet online fitflops fitflops sale adidas yeezy boost yeezy boost 350 v2 adidas store huaraches links of london yeezy sneakers air jordan shoes kyrie 4 paul george shoes paul george shoes adidas ultra boost christian louboutin shoes links of london sale fitflops sale clearance golden goose adidas online shop jordan 6 adidas yeezy lacoste polo hermes belts balenciaga shoes adidas superstar kobe 11 balenciaga sneakers adidas nmd adidas gazelle sale yeezy new england patriots jerseys jordan shoes adidas eqt support adv adidas neo adidas superstar lebron soldier 10 yeezy chrome hearts jordan shoes adidas yeezy adidas nmd r1 converse shoes vans outlet hermes birkin jordan 4 adidas ultra boost 3.0 kate spade outlet online cartier love bracelet michael kors outlet handbags dior sunglasses vans shoes hermes belt kate spade outlet adidas stan smith tom ford sunglasses yeezy boost 350 v2 nike air force lebron 13 adidas neo online shop asics sneakers yeezy shoes nike zoom off white clothing hermes birkin balenciaga shoes converse outlet store yeezys nike air zoom pegasus 32 jordan 11 ferragamo sale longchamp handbags chrome hearts online michael kors handbags nike hyperdunk true religion basketball shoes curry 3 lacoste outlet pandora charms harden shoes kobe basketball shoes moncler hermes handbags kevin durant shoes lebron 15 golden goose cheap jordans nike hyperdunk 2017 true religion outlet hermes belt tom ford glasses air max 90 nike air max95 nike air force longchamp bags calvin klein underwear adidas stan smith women michael kors outlet nike air zoom adidas yeezy boost light up shoes patriots jersey christian louboutin longchamp handbags converse shoes cheap mlb jerseys hyperdunks yeezy boost adidas eqt nike hyperdunk adidas outlet adidas stan smith lebron 15 shoes kobe 9 jordan shoes adidas ultra boost michael kors outlet nike lebron 14 lacoste online shop yeezy boost nike roshe one curry shoes calv
Цитировать
15.03.2018 23:45
Гость
Эй, oрлов дырявый, ты пид◘рас трухлявый‼
Цитировать
15.03.2018 23:45
Гость
Гость: Эй, oрлов дырявый, ты пид◘рас трухлявый‼
Цитировать
15.03.2018 23:45
Гость
Гость: Эй, oрлов дырявый, ты пид◘рас трухлявый‼
Цитировать
27.03.2018 04:08
ГостьЦитировать
07.04.2018 04:33
ГостьЦитировать
08.04.2018 13:16
ГостьЦитировать
13.04.2018 17:28
Гость
jordan 11 red skechers sneakers adidas nmd r1 fitflops sale north face uk jordan 11 win like 96 kyrie 3nike kyrie 3 nike outlet store kd 10 shoes under armour outlet nike air max nfl jerseys canada goose jacket nike outlet store huarache shoes pandora jewelry site supreme hoodie nike factory store pandora jewelry store the north face outlet michael kors outlet online canadian goose wholesale jerseys china kobe 12 kyrie shoes nike clearance outlet canadian goose jacket red 11s birkenstock shoes coach outlet online ralph lauren uk canada goose outlet north face jackets clearance nike air vapormax birkenstock sandals pandora jewelry lebron 15 shoes yeezy boost 350 goyard handbags red bottom fitflops pandora charms nike factory outlet lacoste polo shirts the north face jackets coach outlet store online curry 4 win like 82 jimmy choo outlet ralph lauren timberland shoes skechers boots kyrie 3 skechers outlet longchamp bags pandora charms jimmy choo shoes adidas outlet store red jordan 11 christian louboutin shoes lacoste outlet michael kors outlet adidas outlet store pandora charms jordan retro north face jackets clearance the north face jackets steph curry 4 lebron 15 timberland shoes longchamp yeezy boost 350 jordan 11 gym red supreme new york nike huarache valentino cheap nfl jerseys wholesale ultra boost adidas valentino shoes red jordan 11 cheap nike win like 96 ultra boost vapormax mbt shoes clearance nike kyrie 4 ralph lauren outlet air jordan 11 win like 82 pandora the north face yeezy shoes christian louboutin shoes pandora charms polo ralph lauren outlet pandora rihanna puma yeezy shoes nfl jerseys from china steph curry shoes air max 2018
Цитировать
20.04.2018 02:08
Гость
michael kors outlet vapor max curry 4 shoes valentino outlet store soccer cleats yeezy boost 350 v2 nike factory outlet canadian goose pandora bracciali valentino yeezy blue kyrie 3 shoes vapor max pandora charms sale the north face jackets mbt shoes clearance fenty puma kd 10 nike outlet store adidas ultra boost pandora jewelry yeezy boost 350 v2 pandora jewelry yeezys kyrie 4 shoes goyard handbags lebron 15 shoes yeezy boost 350 v2 nike air huarache gym red 11 ralph lauren sale clearance uk nike clearance store adidas outlet store yeezy boty birkenstock outlet pandora uk jordan retro 11 michael kors handbags soccer shoes pandora jewelry official site pandora soldes 2018 ultra boost louboutin shoes adidas nmd pandora bracelet birkenstocks ralph lauren uk pandora canada sac longchamps ralph lauren factory store vapormax pandora charms the north face outlet kyrie shoes nike factory store beluga 2.0 air max 2018 red bottom shoes fitflop sandals under armour clearance supremenewyork jimmy choo win like 82 coach outlet clearance kobe shoes pandora uk pandora jewelry canada yeezy boost jordan 11 gym red pandora jewelry yeezy skechers shoes canadian goose jacket pandora rings official site pandora charms sale clearance pandora jewelry 70 off clearance jordan 11 red adidas yeezy blue tint nike lebron 15 nmd adidas canada goose jacket jimmy choo longchamp handbags yeezy boost kyrie irving shoes north face clearance red bottoms louboutin yeezys for sale timberland outlet stores skechers sneakers pandora bracelet north face jackets nike huarache air vapormax fitflops jordan retro 11 pandora jewelry pandora jewelry nike kobe supreme clothing
Цитировать
20.04.2018 02:08
Гость
michael kors outlet vapor max curry 4 shoes valentino outlet store soccer cleats yeezy boost 350 v2 nike factory outlet canadian goose pandora bracciali valentino yeezy blue kyrie 3 shoes vapor max pandora charms sale the north face jackets mbt shoes clearance fenty puma kd 10 nike outlet store adidas ultra boost pandora jewelry yeezy boost 350 v2 pandora jewelry yeezys kyrie 4 shoes goyard handbags lebron 15 shoes yeezy boost 350 v2 nike air huarache gym red 11 ralph lauren sale clearance uk nike clearance store adidas outlet store yeezy boty birkenstock outlet pandora uk jordan retro 11 michael kors handbags soccer shoes pandora jewelry official site pandora soldes 2018 ultra boost louboutin shoes adidas nmd pandora bracelet birkenstocks ralph lauren uk pandora canada sac longchamps ralph lauren factory store vapormax pandora charms the north face outlet kyrie shoes nike factory store beluga 2.0 air max 2018 red bottom shoes fitflop sandals under armour clearance supremenewyork jimmy choo win like 82 coach outlet clearance kobe shoes pandora uk pandora jewelry canada yeezy boost jordan 11 gym red pandora jewelry yeezy skechers shoes canadian goose jacket pandora rings official site pandora charms sale clearance pandora jewelry 70 off clearance jordan 11 red adidas yeezy blue tint nike lebron 15 nmd adidas canada goose jacket jimmy choo longchamp handbags yeezy boost kyrie irving shoes north face clearance red bottoms louboutin yeezys for sale timberland outlet stores skechers sneakers pandora bracelet north face jackets nike huarache air vapormax fitflops jordan retro 11 pandora jewelry pandora jewelry nike kobe supreme clothing
Цитировать
20.04.2018 02:08
Гость
michael kors outlet vapor max curry 4 shoes valentino outlet store soccer cleats yeezy boost 350 v2 nike factory outlet canadian goose pandora bracciali valentino yeezy blue kyrie 3 shoes vapor max pandora charms sale the north face jackets mbt shoes clearance fenty puma kd 10 nike outlet store adidas ultra boost pandora jewelry yeezy boost 350 v2 pandora jewelry yeezys kyrie 4 shoes goyard handbags lebron 15 shoes yeezy boost 350 v2 nike air huarache gym red 11 ralph lauren sale clearance uk nike clearance store adidas outlet store yeezy boty birkenstock outlet pandora uk jordan retro 11 michael kors handbags soccer shoes pandora jewelry official site pandora soldes 2018 ultra boost louboutin shoes adidas nmd pandora bracelet birkenstocks ralph lauren uk pandora canada sac longchamps ralph lauren factory store vapormax pandora charms the north face outlet kyrie shoes nike factory store beluga 2.0 air max 2018 red bottom shoes fitflop sandals under armour clearance supremenewyork jimmy choo win like 82 coach outlet clearance kobe shoes pandora uk pandora jewelry canada yeezy boost jordan 11 gym red pandora jewelry yeezy skechers shoes canadian goose jacket pandora rings official site pandora charms sale clearance pandora jewelry 70 off clearance jordan 11 red adidas yeezy blue tint nike lebron 15 nmd adidas canada goose jacket jimmy choo longchamp handbags yeezy boost kyrie irving shoes north face clearance red bottoms louboutin yeezys for sale timberland outlet stores skechers sneakers pandora bracelet north face jackets nike huarache air vapormax fitflops jordan retro 11 pandora jewelry pandora jewelry nike kobe supreme clothing
Цитировать
20.04.2018 02:08
Гость
michael kors outlet vapor max curry 4 shoes valentino outlet store soccer cleats yeezy boost 350 v2 nike factory outlet canadian goose pandora bracciali valentino yeezy blue kyrie 3 shoes vapor max pandora charms sale the north face jackets mbt shoes clearance fenty puma kd 10 nike outlet store adidas ultra boost pandora jewelry yeezy boost 350 v2 pandora jewelry yeezys kyrie 4 shoes goyard handbags lebron 15 shoes yeezy boost 350 v2 nike air huarache gym red 11 ralph lauren sale clearance uk nike clearance store adidas outlet store yeezy boty birkenstock outlet pandora uk jordan retro 11 michael kors handbags soccer shoes pandora jewelry official site pandora soldes 2018 ultra boost louboutin shoes adidas nmd pandora bracelet birkenstocks ralph lauren uk pandora canada sac longchamps ralph lauren factory store vapormax pandora charms the north face outlet kyrie shoes nike factory store beluga 2.0 air max 2018 red bottom shoes fitflop sandals under armour clearance supremenewyork jimmy choo win like 82 coach outlet clearance kobe shoes pandora uk pandora jewelry canada yeezy boost jordan 11 gym red pandora jewelry yeezy skechers shoes canadian goose jacket pandora rings official site pandora charms sale clearance pandora jewelry 70 off clearance jordan 11 red adidas yeezy blue tint nike lebron 15 nmd adidas canada goose jacket jimmy choo longchamp handbags yeezy boost kyrie irving shoes north face clearance red bottoms louboutin yeezys for sale timberland outlet stores skechers sneakers pandora bracelet north face jackets nike huarache air vapormax fitflops jordan retro 11 pandora jewelry pandora jewelry nike kobe supreme clothing
Цитировать
20.04.2018 02:08
Гость
michael kors outlet vapor max curry 4 shoes valentino outlet store soccer cleats yeezy boost 350 v2 nike factory outlet canadian goose pandora bracciali valentino yeezy blue kyrie 3 shoes vapor max pandora charms sale the north face jackets mbt shoes clearance fenty puma kd 10 nike outlet store adidas ultra boost pandora jewelry yeezy boost 350 v2 pandora jewelry yeezys kyrie 4 shoes goyard handbags lebron 15 shoes yeezy boost 350 v2 nike air huarache gym red 11 ralph lauren sale clearance uk nike clearance store adidas outlet store yeezy boty birkenstock outlet pandora uk jordan retro 11 michael kors handbags soccer shoes pandora jewelry official site pandora soldes 2018 ultra boost louboutin shoes adidas nmd pandora bracelet birkenstocks ralph lauren uk pandora canada sac longchamps ralph lauren factory store vapormax pandora charms the north face outlet kyrie shoes nike factory store beluga 2.0 air max 2018 red bottom shoes fitflop sandals under armour clearance supremenewyork jimmy choo win like 82 coach outlet clearance kobe shoes pandora uk pandora jewelry canada yeezy boost jordan 11 gym red pandora jewelry yeezy skechers shoes canadian goose jacket pandora rings official site pandora charms sale clearance pandora jewelry 70 off clearance jordan 11 red adidas yeezy blue tint nike lebron 15 nmd adidas canada goose jacket jimmy choo longchamp handbags yeezy boost kyrie irving shoes north face clearance red bottoms louboutin yeezys for sale timberland outlet stores skechers sneakers pandora bracelet north face jackets nike huarache air vapormax fitflops jordan retro 11 pandora jewelry pandora jewelry nike kobe supreme clothing
Цитировать
20.04.2018 02:08
Гость
michael kors outlet vapor max curry 4 shoes valentino outlet store soccer cleats yeezy boost 350 v2 nike factory outlet canadian goose pandora bracciali valentino yeezy blue kyrie 3 shoes vapor max pandora charms sale the north face jackets mbt shoes clearance fenty puma kd 10 nike outlet store adidas ultra boost pandora jewelry yeezy boost 350 v2 pandora jewelry yeezys kyrie 4 shoes goyard handbags lebron 15 shoes yeezy boost 350 v2 nike air huarache gym red 11 ralph lauren sale clearance uk nike clearance store adidas outlet store yeezy boty birkenstock outlet pandora uk jordan retro 11 michael kors handbags soccer shoes pandora jewelry official site pandora soldes 2018 ultra boost louboutin shoes adidas nmd pandora bracelet birkenstocks ralph lauren uk pandora canada sac longchamps ralph lauren factory store vapormax pandora charms the north face outlet kyrie shoes nike factory store beluga 2.0 air max 2018 red bottom shoes fitflop sandals under armour clearance supremenewyork jimmy choo win like 82 coach outlet clearance kobe shoes pandora uk pandora jewelry canada yeezy boost jordan 11 gym red pandora jewelry yeezy skechers shoes canadian goose jacket pandora rings official site pandora charms sale clearance pandora jewelry 70 off clearance jordan 11 red adidas yeezy blue tint nike lebron 15 nmd adidas canada goose jacket jimmy choo longchamp handbags yeezy boost kyrie irving shoes north face clearance red bottoms louboutin yeezys for sale timberland outlet stores skechers sneakers pandora bracelet north face jackets nike huarache air vapormax fitflops jordan retro 11 pandora jewelry pandora jewelry nike kobe supreme clothing
Цитировать
20.04.2018 02:08
Гость
michael kors outlet vapor max curry 4 shoes valentino outlet store soccer cleats yeezy boost 350 v2 nike factory outlet canadian goose pandora bracciali valentino yeezy blue kyrie 3 shoes vapor max pandora charms sale the north face jackets mbt shoes clearance fenty puma kd 10 nike outlet store adidas ultra boost pandora jewelry yeezy boost 350 v2 pandora jewelry yeezys kyrie 4 shoes goyard handbags lebron 15 shoes yeezy boost 350 v2 nike air huarache gym red 11 ralph lauren sale clearance uk nike clearance store adidas outlet store yeezy boty birkenstock outlet pandora uk jordan retro 11 michael kors handbags soccer shoes pandora jewelry official site pandora soldes 2018 ultra boost louboutin shoes adidas nmd pandora bracelet birkenstocks ralph lauren uk pandora canada sac longchamps ralph lauren factory store vapormax pandora charms the north face outlet kyrie shoes nike factory store beluga 2.0 air max 2018 red bottom shoes fitflop sandals under armour clearance supremenewyork jimmy choo win like 82 coach outlet clearance kobe shoes pandora uk pandora jewelry canada yeezy boost jordan 11 gym red pandora jewelry yeezy skechers shoes canadian goose jacket pandora rings official site pandora charms sale clearance pandora jewelry 70 off clearance jordan 11 red adidas yeezy blue tint nike lebron 15 nmd adidas canada goose jacket jimmy choo longchamp handbags yeezy boost kyrie irving shoes north face clearance red bottoms louboutin yeezys for sale timberland outlet stores skechers sneakers pandora bracelet north face jackets nike huarache air vapormax fitflops jordan retro 11 pandora jewelry pandora jewelry nike kobe supreme clothing
Цитировать
20.04.2018 02:09
Гость
michael kors outlet vapor max curry 4 shoes valentino outlet store soccer cleats yeezy boost 350 v2 nike factory outlet canadian goose pandora bracciali valentino yeezy blue kyrie 3 shoes vapor max pandora charms sale the north face jackets mbt shoes clearance fenty puma kd 10 nike outlet store adidas ultra boost pandora jewelry yeezy boost 350 v2 pandora jewelry yeezys kyrie 4 shoes goyard handbags lebron 15 shoes yeezy boost 350 v2 nike air huarache gym red 11 ralph lauren sale clearance uk nike clearance store adidas outlet store yeezy boty birkenstock outlet pandora uk jordan retro 11 michael kors handbags soccer shoes pandora jewelry official site pandora soldes 2018 ultra boost louboutin shoes adidas nmd pandora bracelet birkenstocks ralph lauren uk pandora canada sac longchamps ralph lauren factory store vapormax pandora charms the north face outlet kyrie shoes nike factory store beluga 2.0 air max 2018 red bottom shoes fitflop sandals under armour clearance supremenewyork jimmy choo win like 82 coach outlet clearance kobe shoes pandora uk pandora jewelry canada yeezy boost jordan 11 gym red pandora jewelry yeezy skechers shoes canadian goose jacket pandora rings official site pandora charms sale clearance pandora jewelry 70 off clearance jordan 11 red adidas yeezy blue tint nike lebron 15 nmd adidas canada goose jacket jimmy choo longchamp handbags yeezy boost kyrie irving shoes north face clearance red bottoms louboutin yeezys for sale timberland outlet stores skechers sneakers pandora bracelet north face jackets nike huarache air vapormax fitflops jordan retro 11 pandora jewelry pandora jewelry nike kobe supreme clothing
Цитировать
28.04.2018 01:13
Гость
jordan 11 gym red yeezy boost 350 v2 supreme hoodie adidas outlet yeezy shoes pandora jewelry 70 off clearance nike vapor max flyknit pandora charms sale timberland shoes north face clearance mbt shoes pandora rings retro jordans hogan birkenstock outlet adidas outlet store fitflops pandora pandora bracciali fake yeezy north face jackets clearance skechers outlet louboutin outlet supremenewyork pandora bracelet cheap soccer cleats yeezys coach outlet online christian louboutin outlet nike air vapormax flyknit under armour shoes nike outlet store kd 10 shoes canadian goose jacket skechers outlet yeezy boty nike shoes nike factory outlet mbt shoes yeezy boost yeezy zebra supreme clothing yeezy blue tint fake yeezy boost 350 puma shoes kd 10 red bottom shoes yeezy boost 350 v2 vapormax ralph lauren canada goose outlet yeezy boost longchamp bags curry 4 shoes pandora charms pandora valentino outlet store bijoux pandora north face outlet nike kobe pandora uk jordan retro 11 vapormax pandora bracelet charms adidas yeezy birkenstock outlet michael kors outlet ultra boost nmd adidas kobe ad shoes michael kors outlet lebron 15 shoes pandora charms fit flops north face jackets clearance valentino shoes pandora bracelets clearance vapormax north face uk yeezy boost 350 wholesale jerseys win like 96 kyrie irving shoes kyrie 3 longchamp bags nike air huarache nike lebron 15 goyard handbags pandora jewelry canada pandora uk jimmy choo vapor max cheap nfl jerseys wholesale pandora charms red 11s north face jackets nike clearance nike factory outlet fake yeezys pandora charm
Цитировать
05.05.2018 14:23
Гость
replica watches jimmy choo shoes yeezy boost red bottom north face clearance christian louboutin mens shoes birkin bag barbour coats yeezy shoes pandora yeezy zebra v2 fitflop pandora charms sale clearance puma shoes kyrie shoes nike factory store red bottoms louboutin fake yeezys ferragamo pandora jewelry 70 off clearance air vapormax birkenstocks pandora jewelry fake yeezys goyard bags birkenstock outlet nmd adidas goyard bags pandora charms gym red 11s fitflops fitflops sale clearance curry 4 lebron 15 jordan 11 red christian louboutin outlet lacoste outlet beats wireless headphones jordan 11 red rihanna fenty puma barbour kobe bryant shoes jordan retro 12 wholesale jerseys china valentino outlet store win like 96 pandora charms canada goose jackets jordan retro pandora red jordan 11 lacoste outlet blue tint yeezy pandora bracelet nike air huarache pandora rings official site louboutin shoes supremenewyork skechers outlet valentino shoes nike vapor max calvin klein outlet jordan 12s pandora necklace cheap nfl jerseys wholesale pandora charm longchamp outlet supreme clothing ferragamo shoes skechers shoes michael kors outlet online fake yeezys pandora bracelets canada goose coats nike outlet store online shopping clarks outlet mbt shoes clearance nike kd 10 jimmy choo cheap nfl jerseys timberland shoes north face jackets nike vapor max canada goose sale coach outlet store clarks boots yeezy boost 350 nike air max win like 82 nike air max supremenewyork mbt shoes ralph lauren outlet nike kyrie 4 rihanna puma adidas yeezy zebra longchamp north face jacket under armour outlet nike clearance pandora kyrie irving shoes nike vapormax yeezy boost 350 v2 nike vapor max pandora gioielli curry 4 nike vapor max vapor max fitflop shoes yeezy boost 350 christian louboutin birkenstock outlet yeezy boost 350 pandora soldes 2018 louboutin shoes birkenstock sandals lebron 15 salvatore ferragamo outlet adidas yeezy yeezy boost 350 nike air max 2017 birkenstock outlet louboutin shoes nike vapormax timberland outlet adidas yeezy boost hogan online saldi 70 jimmy choo outlet nike hyperdunk kyrie shoes yeezy boost 350 v2 beluga vapor max nike vapor max flyknit goyard handbags air max 2018 lebron 15 nike air max 2017 vapormax curry shoes north face outlet nike vapormax red bottom shoes vapormax flyknit adidas yeezy zebra pandora soldes 2018 nike air max 2018 pandora rings pandora charms yeezy 350 pandora charms air max 2018 nike air huarache ultra mbt sandals valentino outlet air max pas cher pandora gioielli nike air max 2018 kd 10 yeezy boost yeezys yeezy boost 350 air max barbour outlet fer
Цитировать
07.05.2018 06:20
Гость
Knight's technique clearly, today is to cling to garage, will not give him any possibility, and Kevin durant is always private with defense. But garage or under heavy defensive look for opportunities, such as encounter stephen curry shoes low, he mobilized, operate the other fear his circumference ability garage easily obtained two points. The last 80 seconds inside the first half, durant skipped shots from outside, the particular basket three players are generally knights, including Thompson, lebron, as a result, the Treasury rushed into the basket from the lengthy position, unexpectedly the offensive rebounds within the knight encirclement! Then he / she points ball durant, which finished scores! And the 2nd half, knight to defensive strategy is shaken, they don't have too much double again, help, interestingly, JR in 1 upon 1 against Arsenal, and directly put the particular garage was pushed towards the ground. Sure enough, the knight defensive shaken curry shoes right after scoring started rising in his Arsenal, outside his / her 3-pointer by continuous, during that time he was given the opportunity to just like Kevin durant got chance from the first half. After three points inside the database is still reach, he this section one bomb underneath the 14 points. Today is June 1, the time kevin durant shoes will be the international children's day, it seems in the "primary school" is among the holiday today. Small garage finish I rested the vast majority of holiday to battle, he's still the contribution towards the brilliant stroke, but additionally pass a 3-pointer through Kevin durant. The last 3 minutes, garage off prior to schedule, because the game had no suspense. Tag: kyrie irving shoes puma suede puma fenty kyrie 4 nike mercurial nmd human race stephen curry shoes nike air force 1 adidas yeezy outlet kyrie 4 lebron james shoes adidas terrex vibram fivefingers nike air max 270 wholesale caps nike air presto nike huarache curry shoes calvin klein underwear Lebron Shoes curry shoes curry 4 footlocker curry 2 kyrie 4 confetti hand spinner adidas tubular adidas yeezy boost nike pg 2 nike lebron shoes nike epic react flyknit fila shoes air jordan 32 michael jordan shoes ecco Shoes pg shoes stephen curry jersey nike air vapormax air max 270 curry 3 adidas nmd shoes nike kyrie 4 air max 90 new balance running shoes kyire 3 kyrie shoes 3 rose 6 adidas nmd lebron shoes nike air max 97 nike vapormax shoes kobe bryant jersey under armour shoes adidas boost Nike Football Cleats kyrie irving jersey puma fenty curry 2 supreme yeezys adidas eqt balenciaga shoes adidas porsche shoes kyrie 3 john wall shoes kobe shoes lebron soldier 10 asics shoes adidas pure boost kyrie 4 adidas yeezy boost 350 v2 zebra canada goose kevin durant jersey air jordan 31 adidas alphabounce lebron 15 puma fenty kyrie irving jersey puma fenty< kd 10 adidas shoes rose 8 kobe shoes yeezy boost kyrie 4 kevin durant shoes anello backpack outlet asics gel kayano 24
Цитировать
08.05.2018 11:35
Гость
fake yeezy nike kyrie 4 pandora charm canadian goose huarache shoes lacoste outlet jimmy choo outlet jordan 12 adidas yeezy blue tint pandora bracelet jordan 11 win like 96 pandora jewelry 70 off clearance red jordan 11 rihanna fenty puma adidas shoes calvin klein outlet ferragamo shoes pandora bracelets clearance under armour outlet clarks outlet jordan retro 11 calvin klein online fitflops sale clearance pandora jewelry fitflop sandals pandora jewelry outlet longchamp handbags lebron 15 shoes pandora charms sale nike outlet online red jordan 11 jordan retro 12 canada goose outlet stephen curry shoes christian louboutin outlet nike factory store pandora jewelry official site replica rolex watches goyard handbags canadian goose vapormax nike lebron 15 the north face outlet nike vapor max timberland outlet red 11s replica rolex watches red bottoms louboutin wholesale jerseys china clarks shoes hermes birkin nike kd 10 nike factory store birkenstock shoes jordan retro 11 jimmy choo pandora earrings curry shoes nfl jerseys wholesale yeezy beluga ultra boost michael kors outlet pandora bracelet nmd adidas fake yeezy north face clearance fitflops sale clearance timberland outlet yeezy boost barbour jackets yeezy boost skechers outlet adidas nmd north face jacket beats wireless headphones nike kd 10 longchamp bags red jordan 11 kyrie irving shoes yeezy shoes cheap nfl jerseys china nike clearance outlet mbt shoes clearance win like 82 birkenstock shoes salvatore ferragamo shoes pandora charms michael kors outlet pandora ring valentino pandora sale pandora bracelets clearance kobe shoes adidas outlet store christian louboutin shoes north face jackets clearance supreme new york ralph lauren huaraches nike puma shoes bijoux pandora goyard wallet pandora charms birkenstock outlet yeezy beluga v2 barbour outlet store hyperdunk 2017 adidas yeezy boost 350 v2 yeezy boost 350 v2 blue tint pandora sito ufficiale adidas yeezy boost adidas shoes pandora charms ultra boost yeezy boost 350 v2 air max 2017 nike air max 2017 vapor max yeezy boost 350 lebron soldier louboutin shoes nike air max pandora jewelry vapormax vapormax yeezy boost 350 v2 lacoste polo shirts birkenstock outlet nike vapormax yeezy boost 350 v2 air vapormax air max 2017 steph curry shoes ferragamo shoes yeezy zebra kd shoes adidas yeezy boost birkenstock sandals nike air max curry shoes pandora jewelry clearance kyrie 4 timberland boots outlet yeezy boost 350 nike vapormax yeezy 350 longchamp handbags nike outlet store online kd 9 bijoux pandora kobe 9 adidas eqt adv air max 2017 pandora black friday yeezy boost nike outlet store online adidas outlet jimmy choo yeezy boost nike air vapor max nike air max nike vapor max [url=http://www.adidaseqtsupport.us.
Цитировать
10.05.2018 20:12
Гость
Half-court done,stephen curry shoes the garage 12 items and 4 rebounds 6 assists, Owen 17 rebounds, 2 assists 1 gets the upper hand slightly. But as knight defeat within the second half, even his or her one-on-one hit his points. In this series, OuWenBen really should have certain advantages in counterpoint, such as finals last year, because the season of Christmas wars, with their strong private fortunes turned. But today the warriors fr om the changes, let knights staggered, also let like one-on-one hit Owen curry shoes to obtain the rhythm. Actually, today most of the time was clay - Thompson Lord Owen, although Owen hit a dead facing him, but clay height reach or to some extent, lim its the Owen's episode. In only a few times industry by storm single singled out within his Arsenal, although Owen possesses good performance, but also it's hard an extra chance for a knight. Complete play, scored 28 points 6 rebounds and 10 assists inside Treasury, 6 of 11 three-point kd shoes shots. 24 points and 3 rebounds, 3 assists, Owen has scored 17 points within the first half, he scored seven points inside the second half. Facing the big four from the mighty, and only Eileen Owen in one-on-one get garage have chances, but today's garage to perform better. Tag: kyrie irving shoes air max 90 balenciaga triple s puma rihanna creepers nike epic react adidas iniki adidas zx flux adidas nmd r1 primeknit kyrie 4 ugg 5815 air jordan shoes puma fenty kyrie irving shoes kyrie 4 confetti kyire 3 new era caps Nike Soccer Cleats Lebron James Shoes kobe bryant jersey d rose 6 curry shoes curry shoes curry 4 adidas soccer cleats kyrie 4 lebron 14 adidas eqt kyrie 4 curry shoes adidas clothing curry 2 adidas yeezy boost 350 v2 zebra adidas alphabounce adidas terrex nike mercurial Lebron soldier 11 lebron 15 ultra boost shoes adidas tennis hu puma suede nike huarache asics shoes new balance shoes stephen curry shoes new balance running shoes kobe bryant shoes kevin durant jersey nike kyrie 3 adidas nmd lebron 14 shoes nike kyrie kyrie irving jersey adidas nmd puma fenty lebron shoes yeezy supreme kyrie 4 kyrie shoes anello backpack outlet adidas boost ultra boost 4.0 lebron james shoes lebron soldier 11 lebron soldier 10 lebron james shoes nike air vapormax mizuno shoes nike air more uptempo nike vapormax shoes nike pg 2 adidas yeezy boost wholesale mlb hats kyrie irving shoes adidas tubular curry 2 kd 10 nike zoom vaporfly elite ecco Shoes nike air max 270 nmd human race adidas yeezy kyrie 3 shoes puma fenty vibram hyperdunk 2017 adidas porsche design shoes