↑ Наверх

Что и следовало ожидать

  • 19 Декабря 2017 г. в 12:20
  • 40 комментариев
  • 1519 просмотров
Проверка мэрии Улан-Удэ не обнаружила ничего подозрительного в "трудовых доходах" Юрия Ткачева



Евгения Балтатарова, бурятский журналист и гендиректор «Центральной газеты» разместила на своей странице в facebook письмо от администрации Улан-Удэ, подписанное сити-менеджером Александром Аюшеевым

В письме городские власти сообщили, что провели проверку в отношении председателя комитета по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству Юрия Ткачёва. 


Как и следовало ожидать, ничего подозрительного в официальных финансовых бумагах чиновника мэрия не нашла: "Расходы ... за время замещения им (Ткачевым - ред.) должностей муниципальной службы с июля 2013-го по октябрь 2017-го года не превысили накопления до поступления на муниципальную службу" - говорится в письме.

- Здесь не указано конечно, что зубы жене он в рассрочку делал, за вояж в Америку ему оплатил брат, а машину подарил папа. Вот такой чиновник, с хорошей и щедрой семьей, - иронизирует над ответом мэрии Евгения Балтатарова.

Как сообщили в городской администрации, по результатам проверки приняты меры профилактического характера в целях обеспечения соблюдения муниципальными служащими норм этими и служебного поведения


Loading...

Также читайте

Год колонии и возмещение морального вреда
  • 18 Января в 16:43
  • 21 комментарий
Важен каждый тугрик
  • 18 Января в 16:07
  • 23 комментария
В Бурятии уменьшат прожиточный минимум
  • 18 Января в 12:28
  • 28 комментариев
Пока Бурятия становится "второй Швейцарией"
  • 18 Января в 09:35
  • 20 комментариев
Край не для всех
  • 17 Января в 19:47
  • 38 комментариев
19.12.2017 13:59
Гость
Анекдот года. Согласно народному фольклору свинь свинью не выдаст. Главный свин проверил другую свинку на предмет порядочности. Пипец и ржака!
Цитировать
19.12.2017 14:06
Гость
В зоопарке Голого много мутных персонажей. Кузовлева, Соколов, Ткачев, Иринчеев и двое арестантов за взятку.
Цитировать
19.12.2017 16:22
Гость
Aujourd'hui, nous allons partager quelques histoires vraies sur les montres Rolex et parler de replique montre ce qui rend leurs montres histoires personnelles d'une manière spéciale et attrayante. L'un des plus célèbres Rolex Submariners de replique breitling tous les temps est répertorié sur notre site Web. Sa grande couronne et le manque de protège-couronne l'distinguent des nombreux autres modèles Submariner, replique rolex et donnent à la montre un sentiment de bien-être, de vintage et d'apparence. Le petit triangle rolex pas cher rouge placé à la marque zéro sur l'insert de la lunette ajoute une touche de couleur à l'ensemble de l'apparence, et aide à poursuivre sa mise en page axée sur le but.
Цитировать
19.12.2017 16:49
Гость
Гнать в шею всю свору..
Цитировать
19.12.2017 16:55
chenyingyingЦитировать
19.12.2017 17:07
Гость
Das einzige Problem, das ich mitreplica uhren hochwertig den Everest-Gurten habe (und von dem ich verstehe, dass es ein Problem ist, wenn man die meisten Gummi- oder Nicht-Armband-Gurte an eine Rolex anlegt) ist,beste rolex replik dass das Material so nahe am Uhrengehäuse (und der Lünette) eingekeilt ist es macht das Drehen der Lünette schwieriger. Sie können tatsächlich sehen, wie eng es in diesem Bild ist. Jetzt macht Everest einige Träger, die ihre eigenen festen Endenverknüpfungen enthalten, die wahrscheinlich dieses Problem replica uhren ägyptenabschwächen würden, aber ich mag einfach nicht, wie sie aussehen. Und meine Hoffnung ist, dass sobald das Band mehr „eingebrochen“ wird, dies weniger ein Problem wird.
Цитировать
19.12.2017 17:20
Lyuda Konortseva
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
Цитировать
19.12.2017 17:21
Гость
Гость: В зоопарке Голого много мутных персонажей. Кузовлева, Соколов, Ткачев, Иринчеев и двое арестантов за взятку.
Арестанты - кто?
Цитировать
19.12.2017 17:55
Гость
Гость:
Гость: В зоопарке Голого много мутных персонажей. Кузовлева, Соколов, Ткачев, Иринчеев и двое арестантов за взятку.
Арестанты - кто?
два голковца вымогали у предпринимателя бабло. типа ему сделали условия в конкурсе.
Цитировать
19.12.2017 18:57
Гость
Гость: В зоопарке Голого много мутных персонажей. Кузовлева, Соколов, Ткачев, Иринчеев и двое арестантов за взятку.
Вам обезьянам вся жизнь из вашего зоопарка кажется что это весь мир. Питаетесь слухами и другой мертвечиной и судите тех , о ком даже представление не имеете.
Цитировать
19.12.2017 19:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В зоопарке Голого много мутных персонажей. Кузовлева, Соколов, Ткачев, Иринчеев и двое арестантов за взятку.
Арестанты - кто?
два голковца вымогали у предпринимателя бабло. типа ему сделали условия в конкурсе.
Кто? Сколько? За какой конкурс? Не тяни кота за все подробности. Не знаешь не п зди
Цитировать
19.12.2017 19:24
Гость
Гость:
Гость: В зоопарке Голого много мутных персонажей. Кузовлева, Соколов, Ткачев, Иринчеев и двое арестантов за взятку.
Вам обезьянам вся жизнь из вашего зоопарка кажется что это весь мир. Питаетесь слухами и другой мертвечиной и судите тех , о ком даже представление не имеете.
Не, нихера. Это тебе обезьяна, жизнь в твоем зоопарке кажется вечностью. Это ты падальщик и падалью питаешься. И ты думаешь, что так будет всегда. Но ты сильно заблуждаешься. Народ всего мира, это и есть мир. А в нем такие зоопарки, где на смену тебе животное, придет другое, а ты станешь кормом для других падальщиков. И если народ этого государства в очередной раз поднимет голову, то таких как ты зверюшек - никто и ничто не спасёт. Так что сиди тихо в своей клетке. А то неровен час узнаешь по кому колокол прозвонит завтра.
Цитировать
19.12.2017 19:29
Гость
Гость:
Гость: В зоопарке Голого много мутных персонажей. Кузовлева, Соколов, Ткачев, Иринчеев и двое арестантов за взятку.
Вам обезьянам вся жизнь из вашего зоопарка кажется что это весь мир. Питаетесь слухами и другой мертвечиной и судите тех , о ком даже представление не имеете.
Ахххахх) Захарченко с Улюкаевым тоже так думали) Недосягаемые вы наши) Представление имеющие) Та система которую такие как вы породили, вас же и перемелет в своих жерновах) А мы посмотрим на вас, неведомы зверушки)
Цитировать
19.12.2017 20:39
Гость
Коваленко Б,И. долго думала, составляя ответ? Единственный плюс в этой истории - теперь Ткачев выглядит зашуганным таким, страху натерпелся, думал, все капец, от кормушки отлучат, ан нет, остался. так-то это плевок в лицо горожан-пассажиров.
Цитировать
19.12.2017 21:07
Гость
горожанами не впервой утираться от плевков,привычные
Цитировать
19.12.2017 21:36
Гость
- Здесь не указано конечно, что зубы жене он в рассрочку делал, за вояж в Америку ему оплатил брат, а машину подарил папа. Вот такой чиновник, с хорошей и щедрой семьей, - иронизирует над ответом мэрии Евгения Балтатарова.
Цитировать
19.12.2017 22:59
Гость
Лицо не обезображенное интеллектом, обычная чава
Цитировать
19.12.2017 23:22
Гость
Чо, жабёха с пигги, соснули?
Цитировать
20.12.2017 00:43
5kllqyzckrphnn
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://xx.org.ua/ka4ok
Цитировать
20.12.2017 07:18
Гость
Цитировать
20.12.2017 07:22
Aleksandra Tsentrovskaya
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
Цитировать
20.12.2017 10:23
Гость
Гость: Чо, жабёха с пигги, соснули?
Полковник Захарченко и его семья уже Обсосались ) Кто следующий ? )) Хорошо деньги спрятали ? )))
Цитировать
20.12.2017 10:25
Гость
Подмосковный коттедж чиновника Росреестра был напичкан деньгами.
Цитировать
20.12.2017 10:27
Гость
Руководителя кадастровой палаты ленобласти подозревают во взятке в 56 млн.
Цитировать
20.12.2017 17:29
Гость
Гость: Коваленко Б,И. долго думала, составляя ответ? Единственный плюс в этой истории - теперь Ткачев выглядит зашуганным таким, страху натерпелся, думал, все капец, от кормушки отлучат, ан нет, остался. так-то это плевок в лицо горожан-пассажиров.
Вы кому верите? Балтатарова сама то оправдалась, почему ей полляма Смоляк платила для своей газеты и сайта без свидетельства о регистрации? Молчит кто на самом деле ее хозяева. А смотрю эти журналисты только слухи о себе распускают, что бедно живут. А как ни посмотришь, бухают в ресторанах каждый вечер и все время за границу ездят. Сволочи!
Цитировать
20.12.2017 19:17
Гость
Раньше чуть-чуть уважал Аюшеева, теперь понятно - все это одна шайка-лейка. но ткачев вор на его харе написано...
Цитировать
20.12.2017 19:46
m73epwy7q
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://tok.pw/kachokdoma
Цитировать
20.12.2017 23:07
Местная жительница
Юрка! Ты своей капирке трындюлей вставь, чтоб больше не палила кантору!....Эх, юрка, юрка......на умных девушках надо жениться, а не на .......!
Цитировать
20.12.2017 23:18
Местная жительница
Значит так Юра?......Разберись с бригадирами маршрутов 40, 70 и 71!.......Почему люди стоят по пол часа на остановках на морозе? И это вечером, когда столько людей торопится домой!......Как оказалось, очень многие водители тупо не выезжают на маршруты, игнорируют работу, якобы гололед?.....Ну коль не охота работать, пускай другие заходят на эти маршруты и работают?.....Один раз я так простояла на остановке час, пришлось ловить такси с другими пассажирами и заплатить пятьдесят руб. Я еще и с сумками дорожными была. И дело поди не в гололеде, а поди в лысой резине?......Так значит таких водятлов надо обязать покупать шиповку, уж безопасность пассажиров тогда превыше!........Юрик, пора работать, а не со своей капиркой по пятизвездочным отелям зажигать!......Я за что тебе плачу деньги?
Цитировать
21.12.2017 00:10
Гость
Местная жительница: Юрка! Ты своей капирке трындюлей вставь, чтоб больше не палила кантору!....Эх, юрка, юрка......на умных девушках надо жениться, а не на .......!
зато кувыркать ее каеф
Цитировать
21.12.2017 11:33
Гость
nike roshe one michael kors outlet tory burch outlet cheap jordans converse outlet store true religion outlet nhl jerseys harden shoes yeezy boost 350 hermes birkin adidas nmd nike football boots jordan 11 retro led shoes for kids kobe 9 adidas superstar jordan 11 Kanye West shoes roshe run curry shoes adidas outlet online air force 1 nike huarache adidas superstar shoes hermes belt michael kors handbags jordan retro 6 tom ford sunglasses nike air force adidas online shop cheap mlb jerseys real jordans for sale cheap adidas outlet michael kors outlet michael kors outlet yeezy shoes nike zoom adidas ultra boost bape hoodie vans shoes longchamp sale michael kors outlet online kate spade outlet online lacoste online shop led shoes pandora jewelry ultra boost nike zoom running shoe yeezy boost jordan shoes falcons jersey longchamp outlet longchamp handbags jordan 4 longchamp bags birkin bag van cleef arpels michael kors outlet store louboutin shoes uk chrome hearts online authentic jordans cheap jordans 100% real jordans for cheap fitflops yeezy boost 350 nike roshe uk michael kors outlet longchamp longchamps lebron 13 adidas ultra boost uncaged jordan shoes nike basketball shoes nike free lebron shoes yeezy shoes true religion gucci belts adidas stan smith gucci belt adidas nmd lebron 15 adidas eqt true religion jeans tory burch shoes michael kors kd shoes adidas store brady jersey adidas outlet online cheap nfl jerseys longchamp bags longchamp handbags moncler jackets jordan shoes nike air force 1 goyard bags cheap jordans kyrie irving shoes air jordan shoes air jordan dior sunglasses yeezy boost 350 calvin klein outlet online air max yeezy adidas superstar shoes nike air max adidas gazelle balenciaga sneakers michael jordan shoes adidas shoes retro jordans yeezy boost yeezy boost 350 yeezys adidas online shop kobe sneakers adidas neo chrome hearts james harden shoes nike zoom prada glasses kevin durant shoes yeezy boost 350 v2 pandora bracelet lebron james shoes new england patriots jersey nike air force nike air max nfl jerseys nmd pandora jewelry adidas nmd nike huarache hogan outlet adidas outlet converse outlet nike air max 90 michael kors factory outlet longchamp kyrie shoes hogan outlet online yeezy shoes longchamps kate spade outlet air force 1 cartier bracelet air jordan shoes retro jordans
Цитировать