↑ Наверх

Повод нашелся

  • 19 Декабря 2017 г. в 21:35
  • 52 комментария
  • 1769 просмотров
Директора управления парков Улан-Удэ Александра Барданова увольняют из-за рухнувшего на каток навеса



Фото: russianstock.ru

Администрация Улан-Удэ досрочно расторгла контракт с Александром Бардановым, начальником Дирекции по паркам культуры и отдыха

Как стало известно Газете РБ, поводом для увольнения давно мозолившего Александру Голкову глаза чиновника послужило недавнее ЧП в парке "Юбилейный". Напомним, 17 декабря из-за скопившегося на крыше снега, на посетителей катка в парке обрушилась поликарбонатная крыша - пострадали женщина и ребенок.

Однако столь скоропостижное увольнение Барданова носит личный характер - Барданов уже давно находится в черном списке Александра Голкова. А началось все со скандала вокруг реконструкции парка Орешкова, из-за которой на Барданова завели уголовное дело. Скандал разгорелся нешуточный и мэр, дабы не пропахнуть дымом, развернул информационную травлю своего бывшего соратника, пытаясь выставить Барданова злостным коррупционером, который не то чтобы бюджетные миллионы, но и зарплату простых рабочих кладет себе в карман.

Барданов в долгу не остался и устроил заговор, результатом которого стало свержение Юрия Сибирякова, руководителя управления по информационной политике администрации Улан-Удэ. 

Следующим шагом мэрия превратила Барданова во "врага народа", сделав его виновным в закрытии парка "Диво Лион", который, к слову "химичил" с арендной платой и был потенциально опасен для детей. Паралллельно Барданову припомнили и все его прогулы сессий горсовета, и драку 3-х летней давности. Однако стоящий повод для увольнения подвернулся только сейчас. 

К слову сам Барданов с сентября этого года находился в отпуске по уходу за ребенком, выйдя из которого он сразу же сел на больничный. Какое именно отношение он имеет к строительству хлипкой крыши катка, и кем подписан акт приемки сооружения - неизвестно.

Что известно точно, так это то, что из-за некачественной  уборки снега с улиц города десятки людей ежедневно попадают в ДТП, поскальзываются и получают порой серьезные травмы. Однако ни один сотрудник комитета по благоустройству пока не "пострадал".
Loading...

Также читайте

Год колонии и возмещение морального вреда
  • 18 Января в 16:43
  • 21 комментарий
Важен каждый тугрик
  • 18 Января в 16:07
  • 23 комментария
В Бурятии уменьшат прожиточный минимум
  • 18 Января в 12:28
  • 28 комментариев
Пока Бурятия становится "второй Швейцарией"
  • 18 Января в 09:35
  • 20 комментариев
Край не для всех
  • 17 Января в 19:47
  • 38 комментариев
19.12.2017 23:21
Гость
на больничном нельзя увольнять
Цитировать
20.12.2017 00:03
Гость
В пятницу на Соелму поработали несколько секций "мозгового штурма"в Национальной библиотеке, затем аппарат Минкульта обработал поступившие предложения от собравшихся по обязаловке по телефонному звонку, а сегодня она уже выступила на заседании НХ и дала интервью в газете "Бурятия". В общем, нечего сказать, ловко девки пляшут.
Цитировать
20.12.2017 00:14
Гость
Голый думает откупился одним бараном-барданом аки жертвенным агнецом? Он будет каждый раз после очередного своего косяка кидать в разъяренную толпу своего очередного печенюшки барана?
Цитировать
20.12.2017 00:15
Гость
* печенюшечного
Цитировать
20.12.2017 00:43
5kllqyzckrphnn
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://xx.org.ua/ka4ok
Цитировать
20.12.2017 01:08
Гость
Будет война, Барданов не простит.
Цитировать
20.12.2017 01:51
Гость
Это "НЕ повод", а Законные основания.
Цитировать
20.12.2017 03:31
Гость
"Баранов не простит". Я тя умоляю,голый прям зассал ))))
Цитировать
20.12.2017 03:57
Гость
А почему рядом с Бардановым женщина так выглядит? Это Барданов ее так.
Цитировать
20.12.2017 05:55
Гость
Гость: А почему рядом с Бардановым женщина так выглядит? Это Барданов ее так.
))))))))))
Цитировать
20.12.2017 07:22
Aleksandra Tsentrovskaya
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
Цитировать
20.12.2017 08:30
Гость
Вип-пенсия Гергену не светит – поскольку он частное физическое лицо, а не чиновник или депутат-функционер в комитете. Терять было ему нечего. Понятно теперь?
Цитировать
20.12.2017 11:19
Гость
Гость: на больничном нельзя увольнять
Как мархаева - цукрук его год уволить не мог.
Цитировать
20.12.2017 11:37
Гость
Гость: Голый думает откупился одним бараном-барданом аки жертвенным агнецом? Он будет каждый раз после очередного своего косяка кидать в разъяренную толпу своего очередного печенюшки барана?
голков вали
Цитировать
20.12.2017 11:39
Гость
Гость: А почему рядом с Бардановым женщина так выглядит? Это Барданов ее так.
Как будто, с локтя слева))
Цитировать
20.12.2017 11:44
Гость
на фото у депутата П- что -то
Цитировать
20.12.2017 11:57
Гость
Это что за зомби рядом с ним сидят?
Цитировать
20.12.2017 12:07
Гость
На каком основании увольнять? Он же блогер со справкой...
Цитировать
20.12.2017 12:20
Местная жительница
Гость:
Гость: А почему рядом с Бардановым женщина так выглядит? Это Барданов ее так.
))))))))))
Кто ж ее так?
Цитировать
20.12.2017 12:22
Местная жительница
Гость: "Баранов не простит". Я тя умоляю,голый прям зассал ))))
А стоило бы. Теперь Барданов за меня будет! Враг моего врага, мне друг!
Цитировать
20.12.2017 12:22
Гость
А Галкова уволят за то, что дороги не чистят от снега? Перейти дорогу не возможно, как по волнам идешь. Разметку не видно. Аварии на мосту по 4 шт по утрам.
Цитировать
20.12.2017 12:53
Гость
Эхх,бардан-баранов! А был же первым лизоблюдом голого.... Когда самые преданные подсиралы кидают своего енерала,значит дела енеральские хреновое ((((
Цитировать
20.12.2017 16:07
Гость
Гость: Это "НЕ повод", а Законные основания.
Цитировать
20.12.2017 16:12
Гость
Местная жительница:
Гость: "Баранов не простит". Я тя умоляю,голый прям зассал ))))
А стоило бы. Теперь Барданов за меня будет! Враг моего врага, мне друг!
А ты всё тут врагов себе ищешь и анти-общественные конфронтации устраиваешь ??, уже не только я и народ удивляется сколько в тебе ненависти агрессии и недоброжелательного отношения к людям. Когда же тебя отправят лечиться ??
Цитировать
20.12.2017 16:35
Гость
Гость: Вип-пенсия Гергену не светит – поскольку он частное физическое лицо, а не чиновник или депутат-функционер в комитете. Терять было ему нечего. Понятно теперь?
господа вип-пенсионеры уж и не знают как укусить Гергенова.Он-то сам себя обеспечивает,а ваша голодная свора из 220 человек из нашего кармана деньги тырите и ещё обижаетесь,что вас за руку поймали и не делайте из себя радетелей за наше счастливое настоящее и будущее. Кто из вас вор и так понятно!!!!!!!!
Цитировать
20.12.2017 17:24
Гость
Гость: Эхх,бардан-баранов! А был же первым лизоблюдом голого.... Когда самые преданные подсиралы кидают своего енерала,значит дела енеральские хреновое ((((
Ваш бардан и Айдаеву лизал все что можно. Урок не пошел в прок Голкову, когда он пустил козла Барданова в огород. И это после того как он душил бизнесменов в инкубаторе, избил журналистов прямо в эфире. Как, как вообще это чмо можно было допустить к власти?
Цитировать
20.12.2017 19:00
Местная жительница
Гость:
Гость: Эхх,бардан-баранов! А был же первым лизоблюдом голого.... Когда самые преданные подсиралы кидают своего енерала,значит дела енеральские хреновое ((((
Ваш бардан и Айдаеву лизал все что можно. Урок не пошел в прок Голкову, когда он пустил козла Барданова в огород. И это после того как он душил бизнесменов в инкубаторе, избил журналистов прямо в эфире. Как, как вообще это чмо можно было допустить к власти?
Да не бил он журналистов в эфире, тока камеру поломал!.....Почему искажаем факты?.......А вот федеральных журналистов кое-кто отлупил? Было такое дело!.....Че, Кол еще не прилетел в голову или микрофон?
Цитировать
20.12.2017 19:34
Гость
Барданов будь мужиком- переведи все стрелки на лысого, народ тебя поддержит.
Цитировать
20.12.2017 19:35
Гость
Гость: Голый думает откупился одним бараном-барданом аки жертвенным агнецом? Он будет каждый раз после очередного своего косяка кидать в разъяренную толпу своего очередного печенюшки барана?
вот так и надо ему, на хазяина жида работать!
Цитировать
20.12.2017 19:46
m73epwy7q
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://tok.pw/kachokdoma
Цитировать
20.12.2017 21:39
Гость
Гость:
Гость: А почему рядом с Бардановым женщина так выглядит? Это Барданов ее так.
Как будто, с локтя слева))
Это самый богатый директор города- директор школы №35/45
Цитировать
20.12.2017 22:25
Местная жительница
Гость: Барданов будь мужиком- переведи все стрелки на лысого, народ тебя поддержит.
Да!.....Я буду за Барданова тогда!
Цитировать
20.12.2017 22:33
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: "Баранов не простит". Я тя умоляю,голый прям зассал ))))
А стоило бы. Теперь Барданов за меня будет! Враг моего врага, мне друг!
А ты всё тут врагов себе ищешь и анти-общественные конфронтации устраиваешь ??, уже не только я и народ удивляется сколько в тебе ненависти агрессии и недоброжелательного отношения к людям. Когда же тебя отправят лечиться ??
Антиобщественные?.....Нееее, антикалковские!.....Еще раз повторюсь, это ему за кандидата №1 на шестом округе!....Если весь город позабыл про кровавые выборы, я точно не забуду!.....Можно многие вещи простить любому человеку, пускай он хоть политик никакой, но проигнорировать смерть человека, это уже значит не лады с собственной СОВЕСТЬЮ?......Я писала, что такие вещи не прощаются! Такое нельзя прощать!.......Если город проигнорирует такое, значит ждите очередных кровавых выборов, либо непонятные смерти людей на Верхней Березовке.
Цитировать
21.12.2017 00:20
Гость
А когда уволят Ткачева?
Цитировать
21.12.2017 11:31
Гость
nike roshe one michael kors outlet tory burch outlet cheap jordans converse outlet store true religion outlet nhl jerseys harden shoes yeezy boost 350 hermes birkin adidas nmd nike football boots jordan 11 retro led shoes for kids kobe 9 adidas superstar jordan 11 Kanye West shoes roshe run curry shoes adidas outlet online air force 1 nike huarache adidas superstar shoes hermes belt michael kors handbags jordan retro 6 tom ford sunglasses nike air force adidas online shop cheap mlb jerseys real jordans for sale cheap adidas outlet michael kors outlet michael kors outlet yeezy shoes nike zoom adidas ultra boost bape hoodie vans shoes longchamp sale michael kors outlet online kate spade outlet online lacoste online shop led shoes pandora jewelry ultra boost nike zoom running shoe yeezy boost jordan shoes falcons jersey longchamp outlet longchamp handbags jordan 4 longchamp bags birkin bag van cleef arpels michael kors outlet store louboutin shoes uk chrome hearts online authentic jordans cheap jordans 100% real jordans for cheap fitflops yeezy boost 350 nike roshe uk michael kors outlet longchamp longchamps lebron 13 adidas ultra boost uncaged jordan shoes nike basketball shoes nike free lebron shoes yeezy shoes true religion gucci belts adidas stan smith gucci belt adidas nmd lebron 15 adidas eqt true religion jeans tory burch shoes michael kors kd shoes adidas store brady jersey adidas outlet online cheap nfl jerseys longchamp bags longchamp handbags moncler jackets jordan shoes nike air force 1 goyard bags cheap jordans kyrie irving shoes air jordan shoes air jordan dior sunglasses yeezy boost 350 calvin klein outlet online air max yeezy adidas superstar shoes nike air max adidas gazelle balenciaga sneakers michael jordan shoes adidas shoes retro jordans yeezy boost yeezy boost 350 yeezys adidas online shop kobe sneakers adidas neo chrome hearts james harden shoes nike zoom prada glasses kevin durant shoes yeezy boost 350 v2 pandora bracelet lebron james shoes new england patriots jersey nike air force nike air max nfl jerseys nmd pandora jewelry adidas nmd nike huarache hogan outlet adidas outlet converse outlet nike air max 90 michael kors factory outlet longchamp kyrie shoes hogan outlet online yeezy shoes longchamps kate spade outlet air force 1 cartier bracelet air jordan shoes retro jordans
Цитировать
21.12.2017 14:59
Евгения Панарина
15 OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, я зaрабатываю в день от 15 000 рyблей и хочу поделиться с Вами способом Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 15 000 рублей eжeдневно, с помощью уникального сервиса, сайт -->>>> http://fs17mods.ru
Цитировать
21.12.2017 17:37
Гость
А. Голков всегда на волне прогресса и всех дебилов приспособленцев и сепаратистов его кипучая активная деятельность раздражает.
Цитировать
21.12.2017 18:05
ГостьЦитировать
21.12.2017 20:49
Гость
Какая страшная посредственность -Голков у власти! На него управы видимо нет?
Цитировать
22.12.2017 13:36
Гость
Потому что Голкова сказали не трогать. Новому лицу так угодно.
Цитировать
22.12.2017 13:57
Гость
Гость: А почему рядом с Бардановым женщина так выглядит? Это Барданов ее так.
это не женщина а депутат Пахомова
Цитировать
22.12.2017 16:51
Гость
Гость:
Гость: А почему рядом с Бардановым женщина так выглядит? Это Барданов ее так.
это не женщина а депутат Пахомова
Это он ее с криком че ты улыбаешься, винулей в глаз. А потом уронил на пол и начал душить как Отнюкова в Бизнес инкубаторе. Голков сам виноват, что вообще приблизил это пугало к власти.
Цитировать
22.12.2017 16:56
chenyingying
chanyuan2017.12.22 pandora charms fitflops ugg outlet nfl jerseys toms sko mac cosmetics ugg outlet ugg boots clearance moncler jackets nike blazer pas cher michael kors outlet michael kors outlet ugg outlet ugg outlet michael kors outlet polo outlet soccer shoes mulberry outlet supra shoes air max 90 coach outlet online ray ban sunglasses christian louboutin outlet kate spade outlet coach outlet nfl jerseys wholesale ralph lauren uk michael kors handbags pandora outlet ugg boots prada outlet mcm outlet air huarache fitflops sale oakley sunglasses wholesale swarovski outlet longchamp pliage uggs outlet air max 90 ferragamo outlet canada goose outlet polo ralph lauren christian louboutin shoes jordan shoes ferragamo outlet coach outlet christian louboutin uk michael kors outlet online tory burch outlet canada goose jackets uggs outlet polo outlet michael kors outlet online nike roshe one ugg boots christian louboutin outlet longchamp outlet christian louboutin outlet cartier outlet burberry outlet coach outlet online jordan shoes pandora charms sale clearance ugg outlet hogan scarpe prada handbags nike air max oakley sunglasses lacoste soldes coach factory outlet jordan shoes soccer jerseys ugg black friday nike sko oakley sunglasses ray ban sunglasses ralph lauren uk coach factory outlet ugg outlet fitflops outlet polo ralph lauren nike shoes ray ban sunglasses coach outlet coach outlet nike trainers ray ban sunglasses polo outlet polo outlet longchamp handbags coach factory outlet giuseppe zanotti outlet ralph lauren polo shirts polo ralph lauren air max trainers canada goose outlet swarovski outlet oakley sunglasses ugg boots vans shoes michael kors outlet online ray ban sunglasses mulberry bags michael kors handbags uggs ugg boots clearance vans outlet polo ralph lauren oakley sunglasses wholesale fitflops coach outlet canada goose outlet canada goose outlet oakley sunglasses ray ban sunglasses mont blanc pens ugg outlet ugg outlet coach factory outlet canada goose parka vans sko canada goose jackets cheap jordans herve leger outlet ugg outlet supreme clothing coach outlet online timberland boots ralph lauren polo shirts ecco sale nfl jerseys prada sunglasses swarovski outlet nike outlet cheap jordans ugg cyber monday puma shoes christian loubo
Цитировать
22.12.2017 18:07
Гость
Это он ее с криком че ты улыбаешься, винулей в глаз. А потом уронил на пол и начал душить как Отнюкова в Бизнес инкубаторе. Голков сам виноват, что вообще приблизил это пугало к власти.[/quote] Вообще то Барданова в Горсовет жители 18 квартала выдвинули, это они доверили свой квартал ему, и надо сказать что в квартале жить довольно комфортно
Цитировать
23.12.2017 10:20
ГостьЦитировать
23.12.2017 13:23
Гость
В декретном отпуске он, уволить по закону нельзя
Цитировать
25.12.2017 01:29
Гость
В декретном отпуске кормят грудью.... Окромя барана-бардана дитятком некому заняться?
Цитировать
27.12.2017 01:43
Гость
Хрудей в доме окромя егошних нету... ;)
Цитировать
28.12.2017 15:20
ГостьЦитировать