↑ Наверх

Юлия Жамбалова: "Где отчет перед горожанами"?

  • 20 Декабря 2017 г. в 12:06
  • 69 комментариев
  • 1370 просмотров
По заявлению омбудсмена прокуратура Бурятии проверит, как администрация Улан-Удэ занимается уборкой снега


Фото: russianstock.ru

Аппаратом Уполномоченного по правам человека в Республике Бурятия проведён мониторинг по жалобам граждан и информации размещённой в средствах массовой информации о качестве уборки снега

Как сообщили в аппарате уполномоченного по правам человека, к ним постоянно поступают обращения граждан, которые утверждают, что за последние 10 дней не видели снегоуборочной техники на дорогах города за исключением нескольких центральных улиц. 

- Администрация ежедневно отчитывается о том, что работа проводится. Где отчет перед горожанами сколько улиц расчищено? - задается вопросом Юлия Жамбалова.

Бурятский омбудсмн уже обратилась к прокурору республики для проведения проверки фактов о возможном нарушении прав граждан в результате некачественного исполнения обязанностей администрацией г. Улан-Удэ по уборке улиц, расчистки проезжей части, пешеходных дорожек и принятия мер прокурорского реагирования.
Loading...

Также читайте

Год колонии и возмещение морального вреда
  • 18 Января в 16:43
  • 21 комментарий
Важен каждый тугрик
  • 18 Января в 16:07
  • 23 комментария
В Бурятии уменьшат прожиточный минимум
  • 18 Января в 12:28
  • 28 комментариев
Пока Бурятия становится "второй Швейцарией"
  • 18 Января в 09:35
  • 20 комментариев
Край не для всех
  • 17 Января в 19:47
  • 38 комментариев
20.12.2017 14:25
Гость
...как администрация Улан-Удэ занимается уборкой снега
как? да никак!
Цитировать
20.12.2017 14:49
Местная жительница
Проездом была на Мелькомбинате. Вопрос, тут вообще походу никогда не чистили дорогу? Эти пупырышки на дороге высотой в 20 см, ноги можно переломать. А ледяной накат на проезжей части с пол метра!......Тут столько транспорта, колхозный рынок, детские учреждения.....или жителей Мелькомбината все устраивает?
Цитировать
20.12.2017 14:49
Гость
Гость:
...как администрация Улан-Удэ занимается уборкой снега
как? да никак!
не царское это дело перед холопами отчитываться
Цитировать
20.12.2017 15:24
Гость
У тетки-омбудсмена на фото что за парша на правой щеке,аки трупные пятна?
Цитировать
20.12.2017 15:30
Гость
А кто депутат мелькомбинатовский? Лопату-скребок в зубы и на дорогу! И всех "народных" избранников по своим участкам на панель с лопатами и песком,пущай отрабатывают зряплаты
Цитировать
20.12.2017 15:44
Гость
Да все основные дорожные артерии города в диком насте. И наст этот из булыжников ледяных, и волной, и как хочешь. Вчера вечером ехал по ул. Лимонова к мосту - трэш а не дорога. Поворот на ул Революции 1905 года из под эстакады - мрак. И сама дорога ведущая к центральному ж/д вокзалу - как такое возможно??? Буераки из утрамбованного снега! Машины стаскивает, страшно спросить как люди преодолевают эти накаты и бездорожье. Вчера днем фура 30 минут шлифовала на перекрестке на призывном. Вечером там же Камаз с углем, но уже на левой полосе. На ровной дороге! На призывном перекресток очень оживленный, так там один лёд нашлифованный во всех четырех направлениях. И этот лёд нашлифован еще предыдущей неделей снега! Хорош Жамбаловы пиариться на беде горожан! Вы там все одной мазью мазаны! Уберите проезжую часть или сами уберитесь к чёрту из администрации!!!
Цитировать
20.12.2017 15:55
Гость
ЭТУ МРАЗЬ КРИМИНАЛЬНУЮ Жамбалову Ю. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕ ИЗ ОМБМУДСМЕНОВ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО СВОИМ ЛИЧНОСТНЫМ КРИМИНАЛЬНО-ПРЕСТУПНЫМ КРИТЕРИЯМ !!! ЭТО БАНДИТКА а НЕ ОМБУДСМЕН !!!
Цитировать
20.12.2017 16:05
Местная жительница
Гость: ЭТУ МРАЗЬ КРИМИНАЛЬНУЮ Жамбалову Ю. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕ ИЗ ОМБМУДСМЕНОВ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО СВОИМ ЛИЧНОСТНЫМ КРИМИНАЛЬНО-ПРЕСТУПНЫМ КРИТЕРИЯМ !!! ЭТО БАНДИТКА а НЕ ОМБУДСМЕН !!!
И что Жамбалова сотворила такого криминального?....Вот у меня нет такой информации, что она занималась чем-то таким не хорошим. Один грешок есть, это троллинг в интернете, доказательство Зарубин как-то опубликовал в переписке. Но госпожа Жамбалова опровергла данный факт и посчитала домыслами. Но согласись, это же не тяжкий грех? В воровстве и откатах дамочка не замечена. В отличии от ваших хозяв, которые совсем охренели от безнаказанности!
Цитировать
20.12.2017 16:09
Гость
Сегодня увидел Чудо - три пескоразбрасывающие автомобили. Куда-то спешили по Батонической, в сторону МегоТитана. Был там песок или нет - не понял. Очень спешили. Когда и где они работают? Может кто-нибудь видел.
Цитировать
20.12.2017 16:26
Местная жительница
Гость: Да все основные дорожные артерии города в диком насте. И наст этот из булыжников ледяных, и волной, и как хочешь. Вчера вечером ехал по ул. Лимонова к мосту - трэш а не дорога. Поворот на ул Революции 1905 года из под эстакады - мрак. И сама дорога ведущая к центральному ж/д вокзалу - как такое возможно??? Буераки из утрамбованного снега! Машины стаскивает, страшно спросить как люди преодолевают эти накаты и бездорожье. Вчера днем фура 30 минут шлифовала на перекрестке на призывном. Вечером там же Камаз с углем, но уже на левой полосе. На ровной дороге! На призывном перекресток очень оживленный, так там один лёд нашлифованный во всех четырех направлениях. И этот лёд нашлифован еще предыдущей неделей снега! Хорош Жамбаловы пиариться на беде горожан! Вы там все одной мазью мазаны! Уберите проезжую часть или сами уберитесь к чёрту из администрации!!!
Ну так кто против, чтоб мерин ушел в отставку? За это многие горожане! Это было бы хорошим подарком на Новый год!
Цитировать
20.12.2017 16:37
Гость
Местная жительница:
Гость: ЭТУ МРАЗЬ КРИМИНАЛЬНУЮ Жамбалову Ю. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕ ИЗ ОМБМУДСМЕНОВ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО СВОИМ ЛИЧНОСТНЫМ КРИМИНАЛЬНО-ПРЕСТУПНЫМ КРИТЕРИЯМ !!! ЭТО БАНДИТКА а НЕ ОМБУДСМЕН !!!
И что Жамбалова сотворила такого криминального?....Вот у меня нет такой информации, что она занималась чем-то таким не хорошим. Один грешок есть, это троллинг в интернете, доказательство Зарубин как-то опубликовал в переписке. Но госпожа Жамбалова опровергла данный факт и посчитала домыслами. Но согласись, это же не тяжкий грех? В воровстве и откатах дамочка не замечена. В отличии от ваших хозяв, которые совсем охренели от безнаказанности!
дыма без огня не бывает, значитца есть что-то такое, чего мы не знаем-с...
Цитировать
20.12.2017 16:38
Гость
Местная жительница:
Гость: Да все основные дорожные артерии города в диком насте. И наст этот из булыжников ледяных, и волной, и как хочешь. Вчера вечером ехал по ул. Лимонова к мосту - трэш а не дорога. Поворот на ул Революции 1905 года из под эстакады - мрак. И сама дорога ведущая к центральному ж/д вокзалу - как такое возможно??? Буераки из утрамбованного снега! Машины стаскивает, страшно спросить как люди преодолевают эти накаты и бездорожье. Вчера днем фура 30 минут шлифовала на перекрестке на призывном. Вечером там же Камаз с углем, но уже на левой полосе. На ровной дороге! На призывном перекресток очень оживленный, так там один лёд нашлифованный во всех четырех направлениях. И этот лёд нашлифован еще предыдущей неделей снега! Хорош Жамбаловы пиариться на беде горожан! Вы там все одной мазью мазаны! Уберите проезжую часть или сами уберитесь к чёрту из администрации!!!
Ну так кто против, чтоб мерин ушел в отставку? За это многие горожане! Это было бы хорошим подарком на Новый год!
хоть кто-нибудь замутите сбор подписей за его отставку!
Цитировать
20.12.2017 16:42
Гость
Местная жительница: Проездом была на Мелькомбинате. Вопрос, тут вообще походу никогда не чистили дорогу? Эти пупырышки на дороге высотой в 20 см, ноги можно переломать. А ледяной накат на проезжей части с пол метра!......Тут столько транспорта, колхозный рынок, детские учреждения.....или жителей Мелькомбината все устраивает?
в 47 квартале по ул. Конечная колея в полметра из сплошного льда. Съезды все во льду. здесь тоже и школа 49, детсады, поликлиники, овощебаза, библиотека. Все во льду в буграх. Администрация явно ничего делать не хочет и не будет уже. Кстати, прокуратура тут в 47 находится.
Цитировать
20.12.2017 16:52
Гость
кстати, а где отчет самой омбудсменши?
Цитировать
20.12.2017 17:02
Гость
Местная жительница: Проездом была на Мелькомбинате. Вопрос, тут вообще походу никогда не чистили дорогу? Эти пупырышки на дороге высотой в 20 см, ноги можно переломать. А ледяной накат на проезжей части с пол метра!......Тут столько транспорта, колхозный рынок, детские учреждения.....или жителей Мелькомбината все устраивает?
Не звезди ! Ты ниже веткой за Голкова убивалась . Ой ей наехала я на мяханову и гетманского и ты сорвалась в истерике.
Цитировать
20.12.2017 17:20
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: ЭТУ МРАЗЬ КРИМИНАЛЬНУЮ Жамбалову Ю. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕ ИЗ ОМБМУДСМЕНОВ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО СВОИМ ЛИЧНОСТНЫМ КРИМИНАЛЬНО-ПРЕСТУПНЫМ КРИТЕРИЯМ !!! ЭТО БАНДИТКА а НЕ ОМБУДСМЕН !!!
И что Жамбалова сотворила такого криминального?....Вот у меня нет такой информации, что она занималась чем-то таким не хорошим. Один грешок есть, это троллинг в интернете, доказательство Зарубин как-то опубликовал в переписке. Но госпожа Жамбалова опровергла данный факт и посчитала домыслами. Но согласись, это же не тяжкий грех? В воровстве и откатах дамочка не замечена. В отличии от ваших хозяв, которые совсем охренели от безнаказанности!
дыма без огня не бывает, значитца есть что-то такое, чего мы не знаем-с...
А я бы отчет у самой Жамбаловой почитал и послушал. Сколько она прав человеков защитила? А то, что она троллем работала у ЕР, это они все там такие. Хуже, что ее бывший муж про нее пишет, что лгунья и алкашиха. Вот это пичаль.
Цитировать
20.12.2017 17:24
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Да все основные дорожные артерии города в диком насте. И наст этот из булыжников ледяных, и волной, и как хочешь. Вчера вечером ехал по ул. Лимонова к мосту - трэш а не дорога. Поворот на ул Революции 1905 года из под эстакады - мрак. И сама дорога ведущая к центральному ж/д вокзалу - как такое возможно??? Буераки из утрамбованного снега! Машины стаскивает, страшно спросить как люди преодолевают эти накаты и бездорожье. Вчера днем фура 30 минут шлифовала на перекрестке на призывном. Вечером там же Камаз с углем, но уже на левой полосе. На ровной дороге! На призывном перекресток очень оживленный, так там один лёд нашлифованный во всех четырех направлениях. И этот лёд нашлифован еще предыдущей неделей снега! Хорош Жамбаловы пиариться на беде горожан! Вы там все одной мазью мазаны! Уберите проезжую часть или сами уберитесь к чёрту из администрации!!!
Ну так кто против, чтоб мерин ушел в отставку? За это многие горожане! Это было бы хорошим подарком на Новый год!
хоть кто-нибудь замутите сбор подписей за его отставку!
Да пошла ты на хрен. Чё навязываешь ВСЕМ свои дурацкие идеи? Нас Голков вполне устраивает. А что снега столько навалило, так это природные катаклизмы.
Цитировать
20.12.2017 18:23
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Да все основные дорожные артерии города в диком насте. И наст этот из булыжников ледяных, и волной, и как хочешь. Вчера вечером ехал по ул. Лимонова к мосту - трэш а не дорога. Поворот на ул Революции 1905 года из под эстакады - мрак. И сама дорога ведущая к центральному ж/д вокзалу - как такое возможно??? Буераки из утрамбованного снега! Машины стаскивает, страшно спросить как люди преодолевают эти накаты и бездорожье. Вчера днем фура 30 минут шлифовала на перекрестке на призывном. Вечером там же Камаз с углем, но уже на левой полосе. На ровной дороге! На призывном перекресток очень оживленный, так там один лёд нашлифованный во всех четырех направлениях. И этот лёд нашлифован еще предыдущей неделей снега! Хорош Жамбаловы пиариться на беде горожан! Вы там все одной мазью мазаны! Уберите проезжую часть или сами уберитесь к чёрту из администрации!!!
Ну так кто против, чтоб мерин ушел в отставку? За это многие горожане! Это было бы хорошим подарком на Новый год!
хоть кто-нибудь замутите сбор подписей за его отставку!
Да пошла ты на хрен. Чё навязываешь ВСЕМ свои дурацкие идеи? Нас Голков вполне устраивает. А что снега столько навалило, так это природные катаклизмы.
Кого это устраивает? Чинушек мерзких? Ну так это понятно!
Цитировать
20.12.2017 18:26
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: ЭТУ МРАЗЬ КРИМИНАЛЬНУЮ Жамбалову Ю. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕ ИЗ ОМБМУДСМЕНОВ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО СВОИМ ЛИЧНОСТНЫМ КРИМИНАЛЬНО-ПРЕСТУПНЫМ КРИТЕРИЯМ !!! ЭТО БАНДИТКА а НЕ ОМБУДСМЕН !!!
И что Жамбалова сотворила такого криминального?....Вот у меня нет такой информации, что она занималась чем-то таким не хорошим. Один грешок есть, это троллинг в интернете, доказательство Зарубин как-то опубликовал в переписке. Но госпожа Жамбалова опровергла данный факт и посчитала домыслами. Но согласись, это же не тяжкий грех? В воровстве и откатах дамочка не замечена. В отличии от ваших хозяв, которые совсем охренели от безнаказанности!
дыма без огня не бывает, значитца есть что-то такое, чего мы не знаем-с...
А я бы отчет у самой Жамбаловой почитал и послушал. Сколько она прав человеков защитила? А то, что она троллем работала у ЕР, это они все там такие. Хуже, что ее бывший муж про нее пишет, что лгунья и алкашиха. Вот это пичаль.
Ну так щас отчет стребует с мерина и отчитается!.....Считай, права всех горожан защитила!.......И не трогай личную жизнь, я о любом человеке. А то щас быстро народ по косточкам разложит всю личную жизнь мерзопакостных!....От кто в сауну ходил, про белые сиськи и заканчивая диагнозами близких и детей!
Цитировать
20.12.2017 18:50
Гость
При чем тут Жамбалова? Молодец,что заступилась за горожан! Нечего с больной головы мэрии и управляющих компаний переводить стрелки на омбудсмена . Она что ли виновата в неумении мэрии чистить город от снега и бороться с гололедицей?Столько лет возглавлять мэрию, и воспринимать снег зимой как неожиданность.
Цитировать
20.12.2017 19:02
Местная жительница
Калкова в отставку!!!!!!!!
Цитировать
20.12.2017 19:12
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Да все основные дорожные артерии города в диком насте. И наст этот из булыжников ледяных, и волной, и как хочешь. Вчера вечером ехал по ул. Лимонова к мосту - трэш а не дорога. Поворот на ул Революции 1905 года из под эстакады - мрак. И сама дорога ведущая к центральному ж/д вокзалу - как такое возможно??? Буераки из утрамбованного снега! Машины стаскивает, страшно спросить как люди преодолевают эти накаты и бездорожье. Вчера днем фура 30 минут шлифовала на перекрестке на призывном. Вечером там же Камаз с углем, но уже на левой полосе. На ровной дороге! На призывном перекресток очень оживленный, так там один лёд нашлифованный во всех четырех направлениях. И этот лёд нашлифован еще предыдущей неделей снега! Хорош Жамбаловы пиариться на беде горожан! Вы там все одной мазью мазаны! Уберите проезжую часть или сами уберитесь к чёрту из администрации!!!
Ну так кто против, чтоб мерин ушел в отставку? За это многие горожане! Это было бы хорошим подарком на Новый год!
хоть кто-нибудь замутите сбор подписей за его отставку!
Да пошла ты на хрен. Чё навязываешь ВСЕМ свои дурацкие идеи? Нас Голков вполне устраивает. А что снега столько навалило, так это природные катаклизмы.
..ука, получаешь гроши, оторванные от детей и еще тыкаешь, мерзкий? ВАС, ТРОЛЛЕЙ, ОН ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ, А НАС, ГОРОЖАН - НЕТ! Даешь митинг ЗА ОТСТАВКУ ГОЛКОВА! а заодно и вас, мерзких, поганой метлой да на улицы города, не надо нам свои идеи подсовывать, какой он белый и пуффыстый. Это не очередную ленточку разрезать, хватит отсиживаться в "каменных палатах", не нравится - пускай чешет в чепчикам и пр.
Цитировать
20.12.2017 19:15
Гость
Местная жительница: Калкова в отставку!!!!!!!!
В позорную при чем, со снегом не может справится. Да еще и подчиненные чудят - две штуки за то, что снег около дома складировали! Да весь город в складированном снеге на газонах и что теперь? Стает весной. А не нравится - пускай машины нанимает и пускает по частному сектору для его сбора и вывоза, тротуары - это земля муниципальная, даже и в частном секторе!
Цитировать
20.12.2017 19:18
Гость
Голков - типичный российский политик. Слов много,а дел мало.
Цитировать
20.12.2017 19:31
Гость
Гость: У тетки-омбудсмена на фото что за парша на правой щеке,аки трупные пятна?
точно, что это?
Цитировать
20.12.2017 19:37
Гость
То что на окраине не чистят снег-это понятно народ привык к работе мэрии, но центр-то хоть убирайте.
Цитировать
20.12.2017 19:46
Гость
Гость: То что на окраине не чистят снег-это понятно народ привык к работе мэрии, но центр-то хоть убирайте.
http://trafjam.ru/#camera-5 ул. Бабушкина - Терешковой Голков, хоть по ссылке не поленитесь пройти и посмотреть КАК в ЦЕНТРЕ города автомобилисты преодолевают перекресток! бедные подвески, а также бедные пассажиры маршрутов 70 и 71! Грейдер наверное там был в первых числах декабря, отчитался и балё..
Цитировать
20.12.2017 19:46
m73epwy7q
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://tok.pw/kachokdoma
Цитировать
20.12.2017 20:10
Гость
Гость:
Гость: У тетки-омбудсмена на фото что за парша на правой щеке,аки трупные пятна?
точно, что это?
Витилиго . Харлоу топ-модель тоже с витилиго. Кст ваша бурятка , что на фото красивая, ее витилиго совсем не портит.
Цитировать
20.12.2017 21:18
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: ЭТУ МРАЗЬ КРИМИНАЛЬНУЮ Жамбалову Ю. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕ ИЗ ОМБМУДСМЕНОВ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО СВОИМ ЛИЧНОСТНЫМ КРИМИНАЛЬНО-ПРЕСТУПНЫМ КРИТЕРИЯМ !!! ЭТО БАНДИТКА а НЕ ОМБУДСМЕН !!!
И что Жамбалова сотворила такого криминального?....Вот у меня нет такой информации, что она занималась чем-то таким не хорошим. Один грешок есть, это троллинг в интернете, доказательство Зарубин как-то опубликовал в переписке. Но госпожа Жамбалова опровергла данный факт и посчитала домыслами. Но согласись, это же не тяжкий грех? В воровстве и откатах дамочка не замечена. В отличии от ваших хозяв, которые совсем охренели от безнаказанности!
дыма без огня не бывает, значитца есть что-то такое, чего мы не знаем-с...[/quote] А я бы отчет у самой Жамбаловой почитал и послушал. Сколько она прав человеков защитила? А то, что она троллем работала у ЕР, это они все там такие. Хуже, что ее бывший муж про нее пишет, что лгунья и алкашиха. Вот это пичаль.
Ну так щас отчет стребует с мерина и отчитается!.....Считай, права всех горожан защитила!.......И не трогай личную жизнь, я о любом человеке. А то щас быстро народ по косточкам разложит всю личную жизнь мерзопакостных!....От кто в сауну ходил, про белые сиськи и заканчивая диагнозами близких и детей!
Цитировать
20.12.2017 21:18
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: ЭТУ МРАЗЬ КРИМИНАЛЬНУЮ Жамбалову Ю. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕ ИЗ ОМБМУДСМЕНОВ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО СВОИМ ЛИЧНОСТНЫМ КРИМИНАЛЬНО-ПРЕСТУПНЫМ КРИТЕРИЯМ !!! ЭТО БАНДИТКА а НЕ ОМБУДСМЕН !!!
И что Жамбалова сотворила такого криминального?....Вот у меня нет такой информации, что она занималась чем-то таким не хорошим. Один грешок есть, это троллинг в интернете, доказательство Зарубин как-то опубликовал в переписке. Но госпожа Жамбалова опровергла данный факт и посчитала домыслами. Но согласись, это же не тяжкий грех? В воровстве и откатах дамочка не замечена. В отличии от ваших хозяв, которые совсем охренели от безнаказанности!
дыма без огня не бывает, значитца есть что-то такое, чего мы не знаем-с...[/quote]
Цитировать
20.12.2017 21:25
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: ЭТУ МРАЗЬ КРИМИНАЛЬНУЮ Жамбалову Ю. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕ ИЗ ОМБМУДСМЕНОВ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО СВОИМ ЛИЧНОСТНЫМ КРИМИНАЛЬНО-ПРЕСТУПНЫМ КРИТЕРИЯМ !!! ЭТО БАНДИТКА а НЕ ОМБУДСМЕН !!!
И что Жамбалова сотворила такого криминального?....Вот у меня нет такой информации, что она занималась чем-то таким не хорошим. Один грешок есть, это троллинг в интернете, доказательство Зарубин как-то опубликовал в переписке. Но госпожа Жамбалова опровергла данный факт и посчитала домыслами. Но согласись, это же не тяжкий грех? В воровстве и откатах дамочка не замечена. В отличии от ваших хозяв, которые совсем охренели от безнаказанности!
дыма без огня не бывает, значитца есть что-то такое, чего мы не знаем-с...
А я бы отчет у самой Жамбаловой почитал и послушал. Сколько она прав человеков защитила? А то, что она троллем работала у ЕР, это они все там такие. Хуже, что ее бывший муж про нее пишет, что лгунья и алкашиха. Вот это пичаль.
Эта ПРЕСТУПНИЦА НЕЛЮДЬ Жамбалова Ю. НАОБОРОТ ЗАНИМАЕТСЯ ОРГАНИЗОВАННЫМ ПРЕСТУПНЫХ ДОЛЖНОСТНЫМ УКРЫВАТЕЛЬСТВОМ ОТ ПРАВОСУДИЯ НАРУШЕННЫХ МАССОВЫХ ПРАВ И СВОБОД ЧЕСТНЫХ ГРАЖДАН. ЭТА ГАДОСТЬ ЖАМБАЛОВА ВСТУПАЕТ В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫОРГАНИЗОВАННЫЙ ПРЕСТУПНЫЙ СГОВОР С ОРГАНИЗОВАННЫМИ ПРЕСТУПНЫМИ ГРУППИРОВКАМИ ВЛАСТЕЙ
Цитировать
20.12.2017 21:29
Гость
Есть две несколько организаций которые выигрывают все аукционы по ремонту дорог в городе: МВ Групп, нардеван и прочий армян строй- неплохо было бы их привлечь к расчистке снега
Цитировать
20.12.2017 21:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: ЭТУ МРАЗЬ КРИМИНАЛЬНУЮ Жамбалову Ю. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕ ИЗ ОМБМУДСМЕНОВ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО СВОИМ ЛИЧНОСТНЫМ КРИМИНАЛЬНО-ПРЕСТУПНЫМ КРИТЕРИЯМ !!! ЭТО БАНДИТКА а НЕ ОМБУДСМЕН !!!
И что Жамбалова сотворила такого криминального?....Вот у меня нет такой информации, что она занималась чем-то таким не хорошим. Один грешок есть, это троллинг в интернете, доказательство Зарубин как-то опубликовал в переписке. Но госпожа Жамбалова опровергла данный факт и посчитала домыслами. Но согласись, это же не тяжкий грех? В воровстве и откатах дамочка не замечена. В отличии от ваших хозяв, которые совсем охренели от безнаказанности!
дыма без огня не бывает, значитца есть что-то такое, чего мы не знаем-с...
А я бы отчет у самой Жамбаловой почитал и послушал. Сколько она прав человеков защитила? А то, что она троллем работала у ЕР, это они все там такие. Хуже, что ее бывший муж про нее пишет, что лгунья и алкашиха. Вот это пичаль.
Эта ПРЕСТУПНИЦА НЕЛЮДЬ Жамбалова Ю. НАОБОРОТ ЗАНИМАЕТСЯ ОРГАНИЗОВАННЫМ ПРЕСТУПНЫМ ДОЛЖНОСТНЫМ УКРЫВАТЕЛЬСТВОМ ОТ ПРАВОСУДИЯ НАРУШЕННЫХ МАССОВЫХ ПРАВ И СВОБОД ЧЕСТНЫХ ГРАЖДАН. ЭТА ГАДОСТЬ ЖАМБАЛОВА ВСТУПАЕТ В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОРГАНИЗОВАННЫЙ ПРЕСТУПНЫЙ СГОВОР С ОРГАНИЗОВАННЫМИ ПРЕСТУПНЫМИ ГРУППИРОВКАМИ ВЛАСТЕЙ, СУЩЕСТВЕННО НАРУШИВШИЕ ПРАВА и СВОБОДЫ ГРАЖДАН и ОБЕСПЕЧИВАЕТ ИМ СЛУЖЕБНО-ДОЛЖНОСТНОЕ ПРЕСТУПНО-КРИМИНАЛЬНОЕ УКРЫВАТЕЛЬСТВО ИХ ОТ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ПРАВОСУДИЯ (где наглядно прослеживаются национальные признаки и мотивы).
)))) ВМЕСТО ЗАЩИТЫ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА и ГРАЖДАН Бурятии и привлечения к установленной законом ответственности виновных злостных преступников из органов правоохранительной прокурорской и судебной Власти Республики.
Цитировать
20.12.2017 21:47
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: ЭТУ МРАЗЬ КРИМИНАЛЬНУЮ Жамбалову Ю. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕ ИЗ ОМБМУДСМЕНОВ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО СВОИМ ЛИЧНОСТНЫМ КРИМИНАЛЬНО-ПРЕСТУПНЫМ КРИТЕРИЯМ !!! ЭТО БАНДИТКА а НЕ ОМБУДСМЕН !!!
И что Жамбалова сотворила такого криминального?....Вот у меня нет такой информации, что она занималась чем-то таким не хорошим. Один грешок есть, это троллинг в интернете, доказательство Зарубин как-то опубликовал в переписке. Но госпожа Жамбалова опровергла данный факт и посчитала домыслами. Но согласись, это же не тяжкий грех? В воровстве и откатах дамочка не замечена. В отличии от ваших хозяв, которые совсем охренели от безнаказанности!
дыма без огня не бывает, значитца есть что-то такое, чего мы не знаем-с...[/quote]
Пока ни огня, ни дыма......Пока вижу как мерия пукает от злости!
Цитировать
20.12.2017 21:50
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: ЭТУ МРАЗЬ КРИМИНАЛЬНУЮ Жамбалову Ю. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕ ИЗ ОМБМУДСМЕНОВ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО СВОИМ ЛИЧНОСТНЫМ КРИМИНАЛЬНО-ПРЕСТУПНЫМ КРИТЕРИЯМ !!! ЭТО БАНДИТКА а НЕ ОМБУДСМЕН !!!
И что Жамбалова сотворила такого криминального?....Вот у меня нет такой информации, что она занималась чем-то таким не хорошим. Один грешок есть, это троллинг в интернете, доказательство Зарубин как-то опубликовал в переписке. Но госпожа Жамбалова опровергла данный факт и посчитала домыслами. Но согласись, это же не тяжкий грех? В воровстве и откатах дамочка не замечена. В отличии от ваших хозяв, которые совсем охренели от безнаказанности!
дыма без огня не бывает, значитца есть что-то такое, чего мы не знаем-с...
А я бы отчет у самой Жамбаловой почитал и послушал. Сколько она прав человеков защитила? А то, что она троллем работала у ЕР, это они все там такие. Хуже, что ее бывший муж про нее пишет, что лгунья и алкашиха. Вот это пичаль.
Эта ПРЕСТУПНИЦА НЕЛЮДЬ Жамбалова Ю. НАОБОРОТ ЗАНИМАЕТСЯ ОРГАНИЗОВАННЫМ ПРЕСТУПНЫХ ДОЛЖНОСТНЫМ УКРЫВАТЕЛЬСТВОМ ОТ ПРАВОСУДИЯ НАРУШЕННЫХ МАССОВЫХ ПРАВ И СВОБОД ЧЕСТНЫХ ГРАЖДАН. ЭТА ГАДОСТЬ ЖАМБАЛОВА ВСТУПАЕТ В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫОРГАНИЗОВАННЫЙ ПРЕСТУПНЫЙ СГОВОР С ОРГАНИЗОВАННЫМИ ПРЕСТУПНЫМИ ГРУППИРОВКАМИ ВЛАСТЕЙ
А вот такое обвинение, это уже Уголовщина!.....Я надеюсь, что Жамбалова не оставит этот выпад без внимания?......Прежде чем поливать грязью человека, ты хоть эту грязь обоснуй? Что, где и когда? А коль нет фактов, значит тебе прямая дорога на зону, отбывать срок за клевету!
Цитировать
20.12.2017 22:00
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: ЭТУ МРАЗЬ КРИМИНАЛЬНУЮ Жамбалову Ю. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕ ИЗ ОМБМУДСМЕНОВ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО СВОИМ ЛИЧНОСТНЫМ КРИМИНАЛЬНО-ПРЕСТУПНЫМ КРИТЕРИЯМ !!! ЭТО БАНДИТКА а НЕ ОМБУДСМЕН !!!
И что Жамбалова сотворила такого криминального?....Вот у меня нет такой информации, что она занималась чем-то таким не хорошим. Один грешок есть, это троллинг в интернете, доказательство Зарубин как-то опубликовал в переписке. Но госпожа Жамбалова опровергла данный факт и посчитала домыслами. Но согласись, это же не тяжкий грех? В воровстве и откатах дамочка не замечена. В отличии от ваших хозяв, которые совсем охренели от безнаказанности!
дыма без огня не бывает, значитца есть что-то такое, чего мы не знаем-с...
А я бы отчет у самой Жамбаловой почитал и послушал. Сколько она прав человеков защитила? А то, что она троллем работала у ЕР, это они все там такие. Хуже, что ее бывший муж про нее пишет, что лгунья и алкашиха. Вот это пичаль.
Эта ПРЕСТУПНИЦА НЕЛЮДЬ Жамбалова Ю. НАОБОРОТ ЗАНИМАЕТСЯ ОРГАНИЗОВАННЫМ ПРЕСТУПНЫХ ДОЛЖНОСТНЫМ УКРЫВАТЕЛЬСТВОМ ОТ ПРАВОСУДИЯ НАРУШЕННЫХ МАССОВЫХ ПРАВ И СВОБОД ЧЕСТНЫХ ГРАЖДАН. ЭТА ГАДОСТЬ ЖАМБАЛОВА ВСТУПАЕТ В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫОРГАНИЗОВАННЫЙ ПРЕСТУПНЫЙ СГОВОР С ОРГАНИЗОВАННЫМИ ПРЕСТУПНЫМИ ГРУППИРОВКАМИ ВЛАСТЕЙ
А вот такое обвинение, это уже Уголовщина!.....Я надеюсь, что Жамбалова не оставит этот выпад без внимания?......Прежде чем поливать грязью человека, ты хоть эту грязь обоснуй? Что, где и когда? А коль нет фактов, значит тебе прямая дорога на зону, отбывать срок за клевету!
Тебе что ли кто то должен обосновывать ты видимо уже давно с ума сошла ??!. Тебе тут никто нечего НЕ обязан обосновывать и никто перед тобой не обязан отчитываться !!! Заруби себе на своём гадком носу, который ты суёшь везде куда тебе не положено.
Цитировать
20.12.2017 22:02
Местная жительница
Гость: Голков - типичный российский политик. Слов много,а дел мало.
Немного не так. Это далеко не политик! Политик заботится о своем имидже, а у этого вообще кранты.....весь город материт. Это надо ж так было настроить против себя всех? Это разве политик? Это случайный человек, который случайно залез туда, куда не следовало. В результате то, что вы читаете на всех ветках, на всех сайтах.....что наши горожане думают о нем. Порой даже немного жалко его становится, но что поделаешь? Заслужил! Шел бы к чертовой матери и по доброй воле, так нет же, уцепился клешнями за табуретку и сидит теперь в глухой обороне. Надо было еще два года назад в отставку подать и сегодня уже мог бы сделать не плохую карьеру и мечтать о более высоком назначении. Но? Но он не политик, поэтому его ждет незавидное будущее. А заметили, многие известные люди начали буквально его стороница?....На фото, на встречах, на сессиях.....это уже становится очевидным.
Цитировать
20.12.2017 22:22
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: ЭТУ МРАЗЬ КРИМИНАЛЬНУЮ Жамбалову Ю. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕ ИЗ ОМБМУДСМЕНОВ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО СВОИМ ЛИЧНОСТНЫМ КРИМИНАЛЬНО-ПРЕСТУПНЫМ КРИТЕРИЯМ !!! ЭТО БАНДИТКА а НЕ ОМБУДСМЕН !!!
И что Жамбалова сотворила такого криминального?....Вот у меня нет такой информации, что она занималась чем-то таким не хорошим. Один грешок есть, это троллинг в интернете, доказательство Зарубин как-то опубликовал в переписке. Но госпожа Жамбалова опровергла данный факт и посчитала домыслами. Но согласись, это же не тяжкий грех? В воровстве и откатах дамочка не замечена. В отличии от ваших хозяв, которые совсем охренели от безнаказанности!
дыма без огня не бывает, значитца есть что-то такое, чего мы не знаем-с...
А я бы отчет у самой Жамбаловой почитал и послушал. Сколько она прав человеков защитила? А то, что она троллем работала у ЕР, это они все там такие. Хуже, что ее бывший муж про нее пишет, что лгунья и алкашиха. Вот это пичаль.
Эта ПРЕСТУПНИЦА НЕЛЮДЬ Жамбалова Ю. НАОБОРОТ ЗАНИМАЕТСЯ ОРГАНИЗОВАННЫМ ПРЕСТУПНЫХ ДОЛЖНОСТНЫМ УКРЫВАТЕЛЬСТВОМ ОТ ПРАВОСУДИЯ НАРУШЕННЫХ МАССОВЫХ ПРАВ И СВОБОД ЧЕСТНЫХ ГРАЖДАН. ЭТА ГАДОСТЬ ЖАМБАЛОВА ВСТУПАЕТ В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫОРГАНИЗОВАННЫЙ ПРЕСТУПНЫЙ СГОВОР С ОРГАНИЗОВАННЫМИ ПРЕСТУПНЫМИ ГРУППИРОВКАМИ ВЛАСТЕЙ
А вот такое обвинение, это уже Уголовщина!.....Я надеюсь, что Жамбалова не оставит этот выпад без внимания?......Прежде чем поливать грязью человека, ты хоть эту грязь обоснуй? Что, где и когда? А коль нет фактов, значит тебе прямая дорога на зону, отбывать срок за клевету!
Тебе что ли кто то должен обосновывать ты видимо уже давно с ума сошла ??!. Тебе тут никто нечего НЕ обязан обосновывать и никто перед тобой не обязан отчитываться !!! Заруби себе на своём гадком носу, который ты суёшь везде куда тебе не положено.
А кто тебе дал право мне диагнозы ставить?......Ты еще как обязан предоставить доказательства того, что Жамбалова совершала не хорошие деяния, будучи в этом кресле!....Доказательств никаких! Абсолютно никаких!........С таким же успехом можно тебя обвинить в изнасилованиях тех женщин или же в педофилии? Почему бы нет? И доказательств никаких не требуется.
Цитировать
20.12.2017 22:49
Гость
дороги похожи уже на трассы для бобслея только с пупырками((, зато у нас супербаки для раздельного мусора
Цитировать
20.12.2017 23:02
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: ЭТУ МРАЗЬ КРИМИНАЛЬНУЮ Жамбалову Ю. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕ ИЗ ОМБМУДСМЕНОВ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО СВОИМ ЛИЧНОСТНЫМ КРИМИНАЛЬНО-ПРЕСТУПНЫМ КРИТЕРИЯМ !!! ЭТО БАНДИТКА а НЕ ОМБУДСМЕН !!!
И что Жамбалова сотворила такого криминального?....Вот у меня нет такой информации, что она занималась чем-то таким не хорошим. Один грешок есть, это троллинг в интернете, доказательство Зарубин как-то опубликовал в переписке. Но госпожа Жамбалова опровергла данный факт и посчитала домыслами. Но согласись, это же не тяжкий грех? В воровстве и откатах дамочка не замечена. В отличии от ваших хозяв, которые совсем охренели от безнаказанности!
дыма без огня не бывает, значитца есть что-то такое, чего мы не знаем-с...[/quote]
да, многое вы не знаете о этой "деятельнице"
Цитировать
20.12.2017 23:53
Гость
Местная жительница:
Гость: Голков - типичный российский политик. Слов много,а дел мало.
Немного не так. Это далеко не политик! Политик заботится о своем имидже, а у этого вообще кранты.....весь город материт. Это надо ж так было настроить против себя всех? Это разве политик? Это случайный человек, который случайно залез туда, куда не следовало. В результате то, что вы читаете на всех ветках, на всех сайтах.....что наши горожане думают о нем. Порой даже немного жалко его становится, но что поделаешь? Заслужил! Шел бы к чертовой матери и по доброй воле, так нет же, уцепился клешнями за табуретку и сидит теперь в глухой обороне. Надо было еще два года назад в отставку подать и сегодня уже мог бы сделать не плохую карьеру и мечтать о более высоком назначении. Но? Но он не политик, поэтому его ждет незавидное будущее. А заметили, многие известные люди начали буквально его стороница?....На фото, на встречах, на сессиях.....это уже становится очевидным.
Жалкий не есть-многие известные
Цитировать
21.12.2017 00:28
Гость
У Голкова глубокие комплексы от нищебродского детства, поэтому он так уродливо самоутверждается и без повода пузырится. Никогда и нигде он не говорит о своей семье, потому что не любит своих братьев и не заботится о них, стесняется сына-инвалида и отца - безденежного музыканта и скромного интеллигента.
Цитировать
21.12.2017 00:33
Гость
Гость: Голков - типичный российский политик. Слов много,а дел мало.
Я вас умоляю. Какой он политик! Обычный чиновник.
Цитировать
21.12.2017 01:42
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: ЭТУ МРАЗЬ КРИМИНАЛЬНУЮ Жамбалову Ю. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕ ИЗ ОМБМУДСМЕНОВ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО СВОИМ ЛИЧНОСТНЫМ КРИМИНАЛЬНО-ПРЕСТУПНЫМ КРИТЕРИЯМ !!! ЭТО БАНДИТКА а НЕ ОМБУДСМЕН !!!
И что Жамбалова сотворила такого криминального?....Вот у меня нет такой информации, что она занималась чем-то таким не хорошим. Один грешок есть, это троллинг в интернете, доказательство Зарубин как-то опубликовал в переписке. Но госпожа Жамбалова опровергла данный факт и посчитала домыслами. Но согласись, это же не тяжкий грех? В воровстве и откатах дамочка не замечена. В отличии от ваших хозяв, которые совсем охренели от безнаказанности!
дыма без огня не бывает, значитца есть что-то такое, чего мы не знаем-с...
А я бы отчет у самой Жамбаловой почитал и послушал. Сколько она прав человеков защитила? А то, что она троллем работала у ЕР, это они все там такие. Хуже, что ее бывший муж про нее пишет, что лгунья и алкашиха. Вот это пичаль.
Эта ПРЕСТУПНИЦА НЕЛЮДЬ Жамбалова Ю. НАОБОРОТ ЗАНИМАЕТСЯ ОРГАНИЗОВАННЫМ ПРЕСТУПНЫХ ДОЛЖНОСТНЫМ УКРЫВАТЕЛЬСТВОМ ОТ ПРАВОСУДИЯ НАРУШЕННЫХ МАССОВЫХ ПРАВ И СВОБОД ЧЕСТНЫХ ГРАЖДАН. ЭТА ГАДОСТЬ ЖАМБАЛОВА ВСТУПАЕТ В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫОРГАНИЗОВАННЫЙ ПРЕСТУПНЫЙ СГОВОР С ОРГАНИЗОВАННЫМИ ПРЕСТУПНЫМИ ГРУППИРОВКАМИ ВЛАСТЕЙ
А вот такое обвинение, это уже Уголовщина!.....Я надеюсь, что Жамбалова не оставит этот выпад без внимания?......Прежде чем поливать грязью человека, ты хоть эту грязь обоснуй? Что, где и когда? А коль нет фактов, значит тебе прямая дорога на зону, отбывать срок за клевету!
Тебе что ли кто то должен обосновывать ты видимо уже давно с ума сошла ??!. Тебе тут никто нечего НЕ обязан обосновывать и никто перед тобой не обязан отчитываться !!! Заруби себе на своём гадком носу, который ты суёшь везде куда тебе не положено.
А кто тебе дал право мне диагнозы ставить?......Ты еще как обязан предоставить доказательства того, что Жамбалова совершала не хорошие деяния, будучи в этом кресле!....Доказательств никаких! Абсолютно никаких!........С таким же успехом можно тебя обвинить в изнасилованиях тех женщин или же в педофилии? Почему бы нет? И доказательств никаких не требуется.
У тебя , опять приступы агрессии и безпочвенные угрозы клеветнического экстремизима.
Цитировать
21.12.2017 08:12
Гость
"...Бурятский омбудсмн уже обратилась к прокурору республики...". Какая у нею тяжолая работа - письмо аж написала. Случайно не утомилась?
Цитировать
21.12.2017 11:31
Гость
nike roshe one michael kors outlet tory burch outlet cheap jordans converse outlet store true religion outlet nhl jerseys harden shoes yeezy boost 350 hermes birkin adidas nmd nike football boots jordan 11 retro led shoes for kids kobe 9 adidas superstar jordan 11 Kanye West shoes roshe run curry shoes adidas outlet online air force 1 nike huarache adidas superstar shoes hermes belt michael kors handbags jordan retro 6 tom ford sunglasses nike air force adidas online shop cheap mlb jerseys real jordans for sale cheap adidas outlet michael kors outlet michael kors outlet yeezy shoes nike zoom adidas ultra boost bape hoodie vans shoes longchamp sale michael kors outlet online kate spade outlet online lacoste online shop led shoes pandora jewelry ultra boost nike zoom running shoe yeezy boost jordan shoes falcons jersey longchamp outlet longchamp handbags jordan 4 longchamp bags birkin bag van cleef arpels michael kors outlet store louboutin shoes uk chrome hearts online authentic jordans cheap jordans 100% real jordans for cheap fitflops yeezy boost 350 nike roshe uk michael kors outlet longchamp longchamps lebron 13 adidas ultra boost uncaged jordan shoes nike basketball shoes nike free lebron shoes yeezy shoes true religion gucci belts adidas stan smith gucci belt adidas nmd lebron 15 adidas eqt true religion jeans tory burch shoes michael kors kd shoes adidas store brady jersey adidas outlet online cheap nfl jerseys longchamp bags longchamp handbags moncler jackets jordan shoes nike air force 1 goyard bags cheap jordans kyrie irving shoes air jordan shoes air jordan dior sunglasses yeezy boost 350 calvin klein outlet online air max yeezy adidas superstar shoes nike air max adidas gazelle balenciaga sneakers michael jordan shoes adidas shoes retro jordans yeezy boost yeezy boost 350 yeezys adidas online shop kobe sneakers adidas neo chrome hearts james harden shoes nike zoom prada glasses kevin durant shoes yeezy boost 350 v2 pandora bracelet lebron james shoes new england patriots jersey nike air force nike air max nfl jerseys nmd pandora jewelry adidas nmd nike huarache hogan outlet adidas outlet converse outlet nike air max 90 michael kors factory outlet longchamp kyrie shoes hogan outlet online yeezy shoes longchamps kate spade outlet air force 1 cartier bracelet air jordan shoes retro jordans
Цитировать
21.12.2017 11:34
Гость
Гость: "...Бурятский омбудсмн уже обратилась к прокурору республики...". Какая у нею тяжолая работа - письмо аж написала. Случайно не утомилась?
лучше бы занялась проблемами детей-сирот которых кинули с погаными домишками
Цитировать
21.12.2017 13:02
Гость
Гость: "...Бурятский омбудсмн уже обратилась к прокурору республики...". Какая у нею тяжолая работа - письмо аж написала. Случайно не утомилась?
..С чем она обратилась к прокурору республики ?
Цитировать
21.12.2017 14:45
Гость
А. Голков всегда на волне прогресса и всех дебилов приспособленцев и сепаратистов его кипучая активная деятельность раздражает.
Цитировать
21.12.2017 15:00
Евгения Панарина
15 OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, я зaрабатываю в день от 15 000 рyблей и хочу поделиться с Вами способом Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 15 000 рублей eжeдневно, с помощью уникального сервиса, сайт -->>>> http://fs17mods.ru
Цитировать
21.12.2017 18:04
ГостьЦитировать
21.12.2017 20:51
Гость
Гость:
Гость: "...Бурятский омбудсмн уже обратилась к прокурору республики...". Какая у нею тяжолая работа - письмо аж написала. Случайно не утомилась?
лучше бы занялась проблемами детей-сирот которых кинули с погаными домишками
Так эта гадина НЕ хочет конфликтовать с Властями Бурятии ЗА права и свободы детишек сирот, а Жамбалова наоборот дальше и более профессиональней с использованием своих полномочий омбудсмена ЖЕСТОКО попирает нарушенные права и свободы граждан в преступных интересах Власти Бурятии.
Цитировать
22.12.2017 10:30
Гость
а у кого она в любовницах была?
Цитировать
22.12.2017 16:04
Гость
Гость: а у кого она в любовницах была?
поведайте не просвещённым ...?!
Цитировать
22.12.2017 16:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: "...Бурятский омбудсмн уже обратилась к прокурору республики...". Какая у нею тяжолая работа - письмо аж написала. Случайно не утомилась?
лучше бы занялась проблемами детей-сирот которых кинули с погаными домишками
Так эта гадина НЕ хочет конфликтовать с Властями Бурятии ЗА права и свободы детишек сирот , а так-же за честных ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ адекватных трезвых граждан русской национальности. А Жамбалова наоборот дальше и более профессиональней с использованием своих полномочий омбудсмена ЖЕСТОКО попирает нарушенные права и свободы граждан в преступных интересах Власти Бурятии.
Цитировать
22.12.2017 16:29
ГостьЦитировать
22.12.2017 17:29
chenyingying
chanyuan2017.12.22 salomon shoes nike air max 2015 oakley sunglasses burberry outlet ugg outlet nike outlet true religion outlet prada shoes nike trainers canada goose outlet ray ban sunglasses polo ralph lauren moncler outlet kate spade outlet canada goose outlet polo ralph lauren ferragamo outlet marc jacobs outlet coach outlet canada goose outlet canada goose outlet coach outlet canada swarovski crystal chrome hearts outlet pandora outlet michael kors outlet michael kors outlet oakley sunglasses michael kors outlet michael kors outlet canada goose outlet nike outlet coach outlet polo ralph lauren ugg outlet pandora jewelry uggs outlet ferragamo outlet oakley sunglasses canada goose outlet chrome hearts oakley sunglasses uggs outlet pandora charms soccer jerseys michael kors outlet adidas nmd michael kors outlet hermes birkin oakley sunglasses tods outlet nike store yeezy boost coach outlet toms sko cheap nfl jerseys ray ban sunglasses coach outlet pandora charms ugg outlet michael kors wallets oakley sunglasses tory burch outlet canada goose jackets toms sko ecco shoes longchamp handbags michael kors outlet online bottega veneta outlet ralph lauren pas cher cheap mlb jerseys cheap mlb jerseys ugg outlet moncler outlet ferragamo outlet michael kors outlet ralph lauren outlet fitflops sale clearance nike sko coach outlet online coach outlet mont blanc pens true religion jeans canada goose jackets michael kors bags ugg outlet oakley sunglasses pandora outlet longchamp outlet ray ban sunglasses football shirts pandora charms michael kors outlet michael kors moncler outlet canada goose outlet fitflops shoes adidas uk tory burch outlet christian louboutin shoes ugg outlet coach outlet salomon sko nike foamposite christian louboutin outlet ray ban sunglasses coach outlet polo ralph lauren nhl jerseys polo outlet coach factory outlet hermes outlet pandora outlet nfl jerseys true religion jeans coach outlet canada goose jackets mulberry handbags ray ban sunglasses ralph lauren polo kicks nice uggs outlet ray-ban sunglasses puma outlet christian louboutin outlet longchamp solde nike outlet coach outlet tory burch outlet coach outlet mulberry outlet canada goose jackets pandora charms michael kors outlet online swarovski outlet nike sko pandora outl
Цитировать
23.12.2017 10:21
ГостьЦитировать
23.12.2017 13:18
Гость
А правда, что у неё с лицом? Это не ВИТИЛИГО. Там наоборот депигментация, т.е. белые пятна. А тут на пол лица гиперпигментация, грязнокоричневые пятна - после родов или проблемы с печенью ( алкоголизм по словам мужа бывшего ) или что?
Цитировать
27.12.2017 10:25
Гость
моГет она с экологом шапхаевым где-нить мутила? У того все ручки шаловливые в пАдАзрительных пятнах. У этой щечки... )))
Цитировать
28.12.2017 14:48
ГостьЦитировать
28.12.2017 15:20
ГостьЦитировать
29.12.2017 15:24
Гость
MYY school, barbour outlet boys adidas seldom michael kors outlet online talk the north face outlet to nike air max the nike boy coach factory and coach bags outlet then c.c beanies outlet he mcm backpack quietly skechers outlet observe new orleans pelicans jerseys animals replica watches and nfl panthers jerseys people womens clothing traveling timberland femme in ray ban the nfl redskins jerseys desert pandora charms scene, fitflop outlet all fendi belts day michael kors bags and vans now nfl eagles jerseys are philipp plein very burberry sale different burberry online shop from coach outlet the kate spade outlet time nfl dolphins jerseys of supra footwear departure: the north face outlet the ray-ban sunglasses crowd nike shoes outlet was air jordan retro confusion, nike canada bickering, philadelphia 76ers children true religion outlet crying woolrich clearance sound, coach outlet online the ray ban pas cher sound burberry outlet of tn requin pas cher the instyler ionic styler neighing hermes bags of nike free run the true religion guidance nike free and beats headphones business nike mercurial people moncler jackets outlet crying coach factory and coach factory outlet online nervous christian louboutin voice ray ban wayfarer commands dre beats livestock nfl rams jerseys intertwined polo ralph lauren outlet in northface the iphone 4s cases he thomas sabo had fred perry polos hesitated nfl texans jerseys a swarovski crystal firm air max schoenen choice, puma online shop has tommy hilfiger since roshe runs embarked michael kors handbags on ralph lauren polos a rolex watches journey, nike air max whether ralph lauren outlet online it nike soccer shoes is north face jackets cement dsquared2 outlet road, longchamp handbags asphalt hermes outlet road, marc jacobs outlet trail reebok outlet online or nike outlet terraced uhren shop rice prada paddies, nfl cowboys jerseys muddy converse the oakley sunglasses way, oakley sunglasses cheap they nike must salvatore ferragamo have mbt shoes sale some swarovski jewelry unique calvin klein underwear scenery.In coach outlet online my oakley opinion, fred perry the puma shoes other mcm backpack outlet side air max of coach outlet store the kate spade beautiful, purses and handbags flowers roshe run never oakley sunglasses cheap more versace shoes outlet than nfl lions jerseys on lacoste this michael kors handbags side michael kors of designer handbags the supra shoes earth. asics If ray ban sunglasses one nfl chargers jerseys day michael kors purses be air yeezy shoes able nike.com to polo ralph lauren look burberry sale back nike factory on hollister a nfl vikings jerseys high red bottom shoes plateau, nike free run will swarovski online find nike mercurial the true religion jeans men way oakley sunglasses cheap to nhl jerseys the swarovski line, softball bats had new balance outlet long nuggets jersey been michael kors taschen a bcbg max rewarding chh jerseys experience: detroit pistons jerseys from rolex watches an [url=http://saint
Цитировать
03.01.2018 10:34
Гость
led ice bucket http://www.ledicebuckets.com/ wholesale led ice bucket http://www.ledicebuckets.com/supplier-179315-wholesale-led-ice-bucket Just got the package of 2000 pcs led ice buckets from the two sites. It is really high quality. Strongly recommand! Led ice bucket from http://www.ledchampagneicebucket.com/
Цитировать
10.01.2018 21:26
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: ЭТУ МРАЗЬ КРИМИНАЛЬНУЮ Жамбалову Ю. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕ ИЗ ОМБМУДСМЕНОВ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО СВОИМ ЛИЧНОСТНЫМ КРИМИНАЛЬНО-ПРЕСТУПНЫМ КРИТЕРИЯМ !!! ЭТО БАНДИТКА а НЕ ОМБУДСМЕН !!!
И что Жамбалова сотворила такого криминального?....Вот у меня нет такой информации, что она занималась чем-то таким не хорошим. Один грешок есть, это троллинг в интернете, доказательство Зарубин как-то опубликовал в переписке. Но госпожа Жамбалова опровергла данный факт и посчитала домыслами. Но согласись, это же не тяжкий грех? В воровстве и откатах дамочка не замечена. В отличии от ваших хозяв, которые совсем охренели от безнаказанности!
дыма без огня не бывает, значитца есть что-то такое, чего мы не знаем-с...
А я бы отчет у самой Жамбаловой почитал и послушал. Сколько она прав человеков защитила? А то, что она троллем работала у ЕР, это они все там такие. Хуже, что ее бывший муж про нее пишет, что лгунья и алкашиха. Вот это пичаль.
не зря народ "волновается" за запятнанную харю гыпы-омбудсменши, Бог шельму метит )))
Цитировать
12.01.2018 20:32
Гость
20180113 junda moncler coats adidas outlet store ugg outlet cheap ray ban sunglasses vans outlet uggs outlet coach outlet store canada goose coats polo ralph lauren nike factory outlet cheap oakley sunglasses nfl jerseys canada goose jackets ray ban sunglasses ugg outlets cheap mlb jerseys uggs outlet canada goose jackets ugg outlet逗号ugg outlet stores ugg outlet coach handbags ugg outlet canada goose outlet online hermes outlet cleveland cavaliers jersey christian louboutin online true religion jeans fitflops uk nike outlet store ray ban sunglasses sale michael kors outlet ralph lauren outlet nike shoes outlet tory burch outlet christian louboutin outlet coach outlet converse shoes ugg outlet nike factory store true religion jeans coach factory outlet coach outlet online moncler coats ugg boots clearance tory burch outlet store uggs canada canada goose outlet store michael kors kd shoes canada goose uk broncos jerseys swarovski outlet pandora outlet nba jerseys wholesale canada goose outlet store coach factory outlet michael kors outlet michael kors handbags mulberry handbags canada goose outlet online cheap ray ban sunglasses longchamp pliage longchamp pas cher tory burch outlet online coach outlet online michael kors outlet ugg boots clearance max 90 christian louboutin sale canada goose coach factory outlet canada goose outlet michael kors handbags coach outlet store christian louboutin shoes michael?kors?handbags michael kors canada goose coats uggs outlet canada goose jackets sale ugg boots polo ralph lauren air max 90 louboutin shoes air max shoes nhl jerseys for sale ugg outlet stores moncler jackets yeezy boost 350 nike outlet store ray ban sunglasses coach outlet michael kors outlet cheap jordan shoes oakley sunglasses canada goose uk michael kors handbags clearance kevin durant shoes swarovski crystal ray ban sunglasses tory burch outlet stores ugg boots outlet nike air force 1 oakley sunglasses wholesale hermes belts nhl jerseys ugg outlet store ugg outlet nhl jerseys wholesale ferragamo outlet new balance outlet polo outlet online store burberry outlet store ugg outlet online oakley sunglasses wholesale nike air sko ralph lauren outlet valentino outlet salomon outlet coach outlet nike sko oakley sunglasses polo ralph lauren factory store ugg boots oakley sunglasses cheap oakley sunglasses ugg outlet timberland outlet coach canada nike air max 90 asics shoes polo ralph lauren shirts coach outlet online michael kors online
Цитировать