↑ Наверх

Пенсионеры Бурятии получат федеральную доплату к пенсии

  • 21 Декабря 2017 г. в 16:02
  • 109 комментариев
  • 3061 просмотр
В 2018 году общая сумма социальных выплат пенсионерам составит 1,4 млрд рублей



Из федерального бюджета на доплаты пенсионерам Бурятии в 2018 году будет выделено около 1,4 млрд.рублей

Федеральная социальная доплата к пенсиям для пенсионеров, получающих пенсию ниже прожиточного минимума пенсионера, будет выплачена, как  и во все предыдущие годы.

В Республике Бурятия прожиточный минимум пенсионеров установлен на уровне Российской Федерации -  в будущем году он составит 8703 рубля. Те, кто получает пенсию ниже прожиточного минимума пенсионера, по закону РФ "О государственной социальной помощи", имеют право на получение федеральной социальной доплаты к пенсии. 

Напомним, что на сегодняшний день 167 тысяч пенсионеров Бурятии минимальную пенсию получают 65 тысяч человек.

В 2017 году размер прожиточного минимума пенсионеров составлял 7838 рублей, однако на 22 сессии Народного хурала депутаты "подтянули" эту сумму до федеральных 8703 рублей.




Loading...

Также читайте

"Хурал шестого созыва будет договороспособным"
  • 21 Сентября в 12:48
  • 35 комментариев
"Уволен" как слово недели
  • 21 Сентября в 09:42
  • 41 комментарий
Не по собственному желанию
  • 20 Сентября в 18:12
  • 156 комментариев
Кушнарев пойдет в КПРФ?
  • 20 Сентября в 15:22
  • 62 комментария
Покацкий vs. Ханхалаев
  • 20 Сентября в 14:44
  • 28 комментариев
21.12.2017 17:23
Местная жительница
Не деньги, а слезы!
Цитировать
21.12.2017 17:24
Гость
ООО!! Еще на одну буханку хлеба накинут!!
Цитировать
21.12.2017 17:29
Гость
МВДешные пенсионеры вчера январскую пенсию получили. Порядка на 1000-1500 рублей больше....
Цитировать
21.12.2017 17:34
Гость
а мвд-шным пенсионерам еще на одну бутылку водки
Цитировать
21.12.2017 17:35
Гость
уже накинули
Цитировать
21.12.2017 17:36
Гость
водка-лекарство от угрызений совести?
Цитировать
21.12.2017 17:49
Гость
жалкая подачка перед президентскими. Своим все-холопам по минимуму.
Цитировать
21.12.2017 18:38
Гость
150$ ... интересно в США или той же Европе сумма в 150$ к чему относится, если её к тем же пенсионерам соотнести..
Цитировать
21.12.2017 19:33
Гость
в европе эти 150 € на неделю продукты закупить для маленькой семьи
Цитировать
21.12.2017 19:38
Гость
В 2017 году размер прожиточного минимума пенсионеров составлял 7838 рублей, однако на 22 сессии Народного хурала депутаты "подтянули" эту сумму до федеральных 8703 рублей.
не надо ля-ля! в 2017 году прожиточный минимум пенсионера, которую наг назначилв 2016 году, составлял 8803 рубля и эта сумма соответствовала минимальной пенсии по бурятии, из респ. бюджета к мин. пенсии по пфр доплачивали 700 рублей, а этот вонючий картавый очкарик понизил мин. пенсию до 8703 рублей и хурал ничего никуда не тянул, как же, хурал добавит, он лучше на вип- пенсии истратит, чем на малоимущих пенсионеров, он понизил минимальную на 100 рублей, а федеральная минимальная пенсия сейчас 8100 рублей, а не 8703 рубля. даже поле январской индексации минимальная по республике будет 8703 руб. и малоимущие пенсионеры республики будут до апрельской индексации получать на 100 рублей меньше, а в апреле картавый козлик запляшет от радости, что из респ. бюджета малоимущим пенсионерам республики доплачивать не надо будет, т.к. после апр. индексации мин. пенсия по пфр будет- 9100 руб., что покроет прожиточный минимум пенсионера бурятии в 8703 рубля.
Цитировать
21.12.2017 19:42
Гость
Гость: жалкая подачка перед президентскими. Своим все-холопам по минимуму.
это не подачка, а палки в колёса ввп, что минимальную пенсию по республике на 2018 год его вассал понизил на 100 рублей, вот как теперь голосовать за ввп, лучше за жирика буду, чтоб каждому мужику по 2 бабы и сапоги мыть в индийском океане.
Цитировать
21.12.2017 19:54
Гость
Из федерального бюджета на доплаты пенсионерам Бурятии в 2018 году будет выделено около 1,4 млрд.рублей
малоимущим пенсионерам республики из пфр ни копейки не доплачивают, получают 8100 руб. миним. по пфр и 700 руб. доплата из респ. бюджета до прожиточного минимума пенсионера республики в 8083 руб., может разве что доплачивают до мин. по пфр, до 8100 руб., если так, то однако, как много в республике малоимущих пенсионеров, аж 65 тысяч из 167 тысяч, каждый третий, а ещё хочет швейцарию сделать из бурятии.
Цитировать
21.12.2017 20:01
Гость
Гость:
В 2017 году размер прожиточного минимума пенсионеров составлял 7838 рублей, однако на 22 сессии Народного хурала депутаты "подтянули" эту сумму до федеральных 8703 рублей.
не надо ля-ля! в 2017 году прожиточный минимум пенсионера, которую наг назначилв 2016 году, составлял 8803 рубля и эта сумма соответствовала минимальной пенсии по бурятии, из респ. бюджета к мин. пенсии по пфр доплачивали 700 рублей, а этот вонючий картавый очкарик понизил мин. пенсию до 8703 рублей и хурал ничего никуда не тянул, как же, хурал добавит, он лучше на вип- пенсии истратит, чем на малоимущих пенсионеров, он понизил минимальную на 100 рублей, а федеральная минимальная пенсия сейчас 8100 рублей, а не 8703 рубля. даже поле январской индексации минимальная по республике будет 8703 руб. и малоимущие пенсионеры республики будут до апрельской индексации получать на 100 рублей меньше, а в апреле картавый козлик запляшет от радости, что из респ. бюджета малоимущим пенсионерам республики доплачивать не надо будет, т.к. после апр. индексации мин. пенсия по пфр будет- 9100 руб., что покроет прожиточный минимум пенсионера бурятии в 8703 рубля.
То все не правильно . Вы с пенсий и зарплат теряете треть ! Сами посчитайте --то налоги. Налог с песиии или зарплаты + налог в магазинах за каждую покупку + налог с топлива на заправках+ налог +налог+налог ---что уже учетен законно . Вот у вас пенсии и зарплаты на одну треть меньше .Вы треть отдаете государству . Налоги нужно платить но ! Но почему работодатель за вас с вашей зарплаты платит государству налог + еще и с зарплаты вычитывают ?--двойной налог ? ! Но то просто вас дурят. Вычтите все законные налоги и получите реальную сумму...как то так.
Цитировать
21.12.2017 20:05
Гость
Гость:
Гость:
В 2017 году размер прожиточного минимума пенсионеров составлял 7838 рублей, однако на 22 сессии Народного хурала депутаты "подтянули" эту сумму до федеральных 8703 рублей.
не надо ля-ля! в 2017 году прожиточный минимум пенсионера, которую наг назначилв 2016 году, составлял 8803 рубля и эта сумма соответствовала минимальной пенсии по бурятии, из респ. бюджета к мин. пенсии по пфр доплачивали 700 рублей, а этот вонючий картавый очкарик понизил мин. пенсию до 8703 рублей и хурал ничего никуда не тянул, как же, хурал добавит, он лучше на вип- пенсии истратит, чем на малоимущих пенсионеров, он понизил минимальную на 100 рублей, а федеральная минимальная пенсия сейчас 8100 рублей, а не 8703 рубля. даже поле январской индексации минимальная по республике будет 8703 руб. и малоимущие пенсионеры республики будут до апрельской индексации получать на 100 рублей меньше, а в апреле картавый козлик запляшет от радости, что из респ. бюджета малоимущим пенсионерам республики доплачивать не надо будет, т.к. после апр. индексации мин. пенсия по пфр будет- 9100 руб., что покроет прожиточный минимум пенсионера бурятии в 8703 рубля.
То все не правильно . Вы с пенсий и зарплат теряете треть ! Сами посчитайте --то налоги. Налог с песиии или зарплаты + налог в магазинах за каждую покупку + налог с топлива на заправках+ налог +налог+налог ---что уже учетен законно . Вот у вас пенсии и зарплаты на одну треть меньше .Вы треть отдаете государству . Налоги нужно платить но ! Но почему работодатель за вас с вашей зарплаты платит государству налог + еще и с зарплаты вычитывают ?--двойной налог ? ! Но то просто вас дурят. Вычтите все законные налоги и получите реальную сумму...как то так.
Я к тому, что на каждом чеке , за каждую проплату какой то услуги --вам впаривают--налог и не маленькая сумма получается. А даже за проезд чем нибудь--налог ! Я проследила такую закономерность у вас --поднимая зарплаты , пенсии , тут же незаметно поднимают и налоги .Вроде бы на чуть, на не большой процент , но в конце месяца у каждого из вас теми небольшими налогами воруют большие суммы.
Цитировать
21.12.2017 20:11
Гость
В Республике Бурятия прожиточный минимум пенсионеров установлен на уровне Российской Федерации
прожиточный минимум пенсионера в каждом регионе устанавливает своё региональное законодательное собрание.
Цитировать
21.12.2017 20:11
Гость
Вот сделайте так --посчитайте сами ,сколько за месяц вы отдаете обратно государству налогами. Двойными налогами. В том же супермаркете например за продукты , товары с самого супермаркета уже сняли налог зп товары, а потом за теже товары, что нолог проплачем заставляют законно второй раз платить вас. Вы -поняли , что получаете меньше на треть ? У вас воруют ваши деньги.
Цитировать
21.12.2017 20:13
Гость
У вас за все двойные налоги--так не правильно , так не должно быть !
Цитировать
21.12.2017 20:16
Гость
Но даже вот такое как оплата электроенергии --в цену уже заложен налог, что проплатил тот, кто продает ее . А потом вас заставляют платить опять за то же налог.Но он же заложен в цену !!! ---вы должны платить за цену, без налога второго, так как он уже заложен в цену ! Так и с товарами..со всем так.
Цитировать
21.12.2017 20:17
Гость
Но , я все--теперь выход МЖе )) жги , я в тебя верю )
Цитировать
21.12.2017 20:28
Гость
Но и ! Потом все двойные налоги идут на содержание всего чиновничьего аппата. По а даже региону--то огромная сумма получается--посчитайте сами . Возьмите все зарплаты, выплаты, пенсии ....и отнимите одну треть .
Цитировать
21.12.2017 20:34
Гость
Гость: Но и ! Потом все двойные налоги идут на содержание всего чиновничьего аппата. По а даже региону--то огромная сумма получается--посчитайте сами . Возьмите все зарплаты, выплаты, пенсии ....и отнимите одну треть .
и што? и што? и што?
Цитировать
21.12.2017 20:36
Гость
Гость:
Гость: жалкая подачка перед президентскими. Своим все-холопам по минимуму.
это не подачка, а палки в колёса ввп, что минимальную пенсию по республике на 2018 год его вассал понизил на 100 рублей, вот как теперь голосовать за ввп, лучше за жирика буду, чтоб каждому мужику по 2 бабы и сапоги мыть в индийском океане.
вообще-то он сказал, что каждой бабе по мужику, а ведь мужиков в стране намного меньше и выходит, что если каждой бабе по мужику, то у каждого мужика будет по 2 бабы.
Цитировать
21.12.2017 20:37
Гость
Гость: Но , я все--теперь выход МЖе )) жги , я в тебя верю )
Это на один человек троллит под ником МЖ , а там их целая троллинг - группировка 3 - 6 человек, а может и более.
Цитировать
21.12.2017 20:39
Гость
Гость:
Гость: Но и ! Потом все двойные налоги идут на содержание всего чиновничьего аппата. По а даже региону--то огромная сумма получается--посчитайте сами . Возьмите все зарплаты, выплаты, пенсии ....и отнимите одну треть .
и што? и што? и што?
А то , что тебя дурят. Нигде в мире нет двойных налогов. А за импорт вы платите тройной налог --пошлина на границе--то первый , а потом еще два идет. Ты в чек посмотри .Но например в аптеке . Если импортное лекарство--то первый налог --пошлина и то уже вошло в цену + сама аптека проплатила второй налог + его запихнула в цену. А потом ты купил лекарство и опять налог третий залатил . Так не правильно .
Цитировать
21.12.2017 20:39
Гость
заслужили
Цитировать
21.12.2017 20:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Но и ! Потом все двойные налоги идут на содержание всего чиновничьего аппата. По а даже региону--то огромная сумма получается--посчитайте сами . Возьмите все зарплаты, выплаты, пенсии ....и отнимите одну треть .
и што? и што? и што?
А то , что тебя дурят. Нигде в мире нет двойных налогов. А за импорт вы платите тройной налог --пошлина на границе--то первый , а потом еще два идет. Ты в чек посмотри .Но например в аптеке . Если импортное лекарство--то первый налог --пошлина и то уже вошло в цену + сама аптека проплатила второй налог + его запихнула в цену. А потом ты купил лекарство и опять налог третий залатил . Так не правильно .
и што? и што? и што?
Цитировать
21.12.2017 20:42
Гость
Гость:
Гость: Но , я все--теперь выход МЖе )) жги , я в тебя верю )
Это на один человек троллит под ником МЖ , а там их целая троллинг - группировка 3 - 6 человек, а может и более.
Та по фиг , хоть бот ! Но я хочу, что бы вы обратили внимание там , где вы не видите--на нологи , что платите . Там где у вас воруют. И треть от --то среднее , а у многих получится --половина заработанного .
Цитировать
21.12.2017 20:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Но и ! Потом все двойные налоги идут на содержание всего чиновничьего аппата. По а даже региону--то огромная сумма получается--посчитайте сами . Возьмите все зарплаты, выплаты, пенсии ....и отнимите одну треть .
и што? и што? и што?
А то , что тебя дурят. Нигде в мире нет двойных налогов. А за импорт вы платите тройной налог --пошлина на границе--то первый , а потом еще два идет. Ты в чек посмотри .Но например в аптеке . Если импортное лекарство--то первый налог --пошлина и то уже вошло в цену + сама аптека проплатила второй налог + его запихнула в цену. А потом ты купил лекарство и опять налог третий залатил . Так не правильно .
Вы поймите , что те кто привез и та же аптека запишнув свои налоги в цену --заставляет вас за всех платить. Вы всем возвращаете потраченное .Вы всех содержите. Всем классно, все зарабатыают а вы ждете поддачки --повышения пенсий и зарплат. Вас нагло--дурят .
Цитировать
21.12.2017 20:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Но , я все--теперь выход МЖе )) жги , я в тебя верю )
Это на один человек троллит под ником МЖ , а там их целая троллинг - группировка 3 - 6 человек, а может и более.
Та по фиг , хоть бот ! Но я хочу, что бы вы обратили внимание там , где вы не видите--на нологи , что платите . Там где у вас воруют. И треть от --то среднее , а у многих получится --половина заработанного .
и што? и што? и што?
Цитировать
21.12.2017 20:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Но и ! Потом все двойные налоги идут на содержание всего чиновничьего аппата. По а даже региону--то огромная сумма получается--посчитайте сами . Возьмите все зарплаты, выплаты, пенсии ....и отнимите одну треть .
и што? и што? и што?
А то , что тебя дурят. Нигде в мире нет двойных налогов. А за импорт вы платите тройной налог --пошлина на границе--то первый , а потом еще два идет. Ты в чек посмотри .Но например в аптеке . Если импортное лекарство--то первый налог --пошлина и то уже вошло в цену + сама аптека проплатила второй налог + его запихнула в цену. А потом ты купил лекарство и опять налог третий залатил . Так не правильно .
Вы поймите , что те кто привез и та же аптека запишнув свои налоги в цену --заставляет вас за всех платить. Вы всем возвращаете потраченное .Вы всех содержите. Всем классно, все зарабатыают а вы ждете поддачки --повышения пенсий и зарплат. Вас нагло--дурят .
и што? и што? и што? зато у нас боярка есть!
Цитировать
21.12.2017 20:46
Гость
Но все , еще больше врагов у меня тут --я так думаю )))
Цитировать
21.12.2017 20:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Но и ! Потом все двойные налоги идут на содержание всего чиновничьего аппата. По а даже региону--то огромная сумма получается--посчитайте сами . Возьмите все зарплаты, выплаты, пенсии ....и отнимите одну треть .
и што? и што? и што?
А то , что тебя дурят. Нигде в мире нет двойных налогов. А за импорт вы платите тройной налог --пошлина на границе--то первый , а потом еще два идет. Ты в чек посмотри .Но например в аптеке . Если импортное лекарство--то первый налог --пошлина и то уже вошло в цену + сама аптека проплатила второй налог + его запихнула в цену. А потом ты купил лекарство и опять налог третий залатил . Так не правильно .
Вы поймите , что те кто привез и та же аптека запишнув свои налоги в цену --заставляет вас за всех платить. Вы всем возвращаете потраченное .Вы всех содержите. Всем классно, все зарабатыают а вы ждете поддачки --повышения пенсий и зарплат. Вас нагло--дурят .
и што? и што? и што? зато у нас боярка есть!
Ты за нее тоже двойной налог заплатил (((
Цитировать
21.12.2017 20:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Но и ! Потом все двойные налоги идут на содержание всего чиновничьего аппата. По а даже региону--то огромная сумма получается--посчитайте сами . Возьмите все зарплаты, выплаты, пенсии ....и отнимите одну треть .
и што? и што? и што?
А то , что тебя дурят. Нигде в мире нет двойных налогов. А за импорт вы платите тройной налог --пошлина на границе--то первый , а потом еще два идет. Ты в чек посмотри .Но например в аптеке . Если импортное лекарство--то первый налог --пошлина и то уже вошло в цену + сама аптека проплатила второй налог + его запихнула в цену. А потом ты купил лекарство и опять налог третий залатил . Так не правильно .
Вы поймите , что те кто привез и та же аптека запишнув свои налоги в цену --заставляет вас за всех платить. Вы всем возвращаете потраченное .Вы всех содержите. Всем классно, все зарабатыают а вы ждете поддачки --повышения пенсий и зарплат. Вас нагло--дурят .
и што? и што? и што? зато у нас боярка есть!
Ты за нее тоже двойной налог заплатил (((
и што?
Цитировать
21.12.2017 20:49
Гость
Но и самые огромные налоги вы платите за алкоголь и табачные изделия--кст ! Дорогие мои --начните наконец то считать свои деньги .
Цитировать
21.12.2017 20:50
Гость
Шокалка не сломается ? не ? ))))
Цитировать
21.12.2017 20:52
Гость
Вам нужна срочно налоговая реформа . По старой вы нищие всегда. Ваша налоговая система--то дыра в которую проваливаются ваши деньги.
Цитировать
21.12.2017 20:54
Гость
Гость: Вам нужна срочно налоговая реформа . По старой вы нищие всегда. Ваша налоговая система--то дыра в которую проваливаются ваши деньги.
и што?
Цитировать
21.12.2017 20:55
Гость
Гость:
Гость: Вам нужна срочно налоговая реформа . По старой вы нищие всегда. Ваша налоговая система--то дыра в которую проваливаются ваши деньги.
и што?
Гость:
Гость: Вам нужна срочно налоговая реформа . По старой вы нищие всегда. Ваша налоговая система--то дыра в которую проваливаются ваши деньги.
и што?
Модераторррр у вас бот --сломался--штокает ))
Цитировать
21.12.2017 21:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вам нужна срочно налоговая реформа . По старой вы нищие всегда. Ваша налоговая система--то дыра в которую проваливаются ваши деньги.
и што?
Гость:
Гость: Вам нужна срочно налоговая реформа . По старой вы нищие всегда. Ваша налоговая система--то дыра в которую проваливаются ваши деньги.
и што?
Модераторррр у вас бот --сломался--штокает ))
Модераторррр у вас бот-- из СБУ !
Цитировать
21.12.2017 21:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вам нужна срочно налоговая реформа . По старой вы нищие всегда. Ваша налоговая система--то дыра в которую проваливаются ваши деньги.
и што?
Гость:
Гость: Вам нужна срочно налоговая реформа . По старой вы нищие всегда. Ваша налоговая система--то дыра в которую проваливаются ваши деньги.
и што?
Модераторррр у вас бот --сломался--штокает ))
Модераторррр у вас бот-- из СБУ !
А так , ты же -параноик . Всюду враги Россиюшки ))) Так ?
Цитировать
21.12.2017 21:27
Гость
Федеральная социальная доплата к пенсиям для пенсионеров, получающих пенсию ниже прожиточного минимума пенсионера, будет выплачена, как и во все предыдущие годы.
что за головоломку написали? если получает пенсию ниже установленного прожиточного минимума региона, то регион сам доплачивает из своего бюджета, а пфр и прожиточный минимум нигде не пересекаются.
Цитировать
21.12.2017 21:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вам нужна срочно налоговая реформа . По старой вы нищие всегда. Ваша налоговая система--то дыра в которую проваливаются ваши деньги.
и што?
Гость:
Гость: Вам нужна срочно налоговая реформа . По старой вы нищие всегда. Ваша налоговая система--то дыра в которую проваливаются ваши деньги.
и што?
Модераторррр у вас бот --сломался--штокает ))
Модераторррр у вас бот-- из СБУ !
А так , ты же -параноик . Всюду враги Россиюшки ))) Так ?
параноики рисуют нолики, а шизофреники тут вяжут веники, а которые слишком нервные, они из сбу, наверное!
Цитировать
21.12.2017 21:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вам нужна срочно налоговая реформа . По старой вы нищие всегда. Ваша налоговая система--то дыра в которую проваливаются ваши деньги.
и што?
Гость:
Гость: Вам нужна срочно налоговая реформа . По старой вы нищие всегда. Ваша налоговая система--то дыра в которую проваливаются ваши деньги.
и што?
Модераторррр у вас бот --сломался--штокает ))
Модераторррр у вас бот-- из СБУ !
А так , ты же -параноик . Всюду враги Россиюшки ))) Так ?
параноики рисуют нолики, а шизофреники тут вяжут веники, а которые слишком нервные, они из сбу, наверное!
А докажи ! ) хм...смешно )))
Цитировать
21.12.2017 22:49
Гость
Гость: ООО!! Еще на одну буханку хлеба накинут!!
Голосовать в марте не будем - ПЕНСИОНЕРЫ!
Цитировать
21.12.2017 22:49
Гость
Гость: ООО!! Еще на одну буханку хлеба накинут!!
Голосовать в марте не будем - ПЕНСИОНЕРЫ!
Цитировать
21.12.2017 23:32
Гость
Гость: ООО!! Еще на одну буханку хлеба накинут!!
какой - накинут? тут- что есть, отнимают, хоть в апреле пфр подсобит, немного больше будет, а местные- удавятся, ни копейки не добавят, зато себе - и ртом и задом хапают, ещё голосовать за такую жизнь зовут, упыри, фиг им , а не выборы!
Цитировать
22.12.2017 08:36
Гость
Гость: МВДешные пенсионеры вчера январскую пенсию получили. Порядка на 1000-1500 рублей больше....
Как много ...
Цитировать
22.12.2017 10:34
Гость
вот думаю, не за это ли зандру с позором выгнали с советника, которым он был-то чуть-чуть? ну, что в бурятии на 2018 год, на год выбора президента страны, минимальную пенсию урезали, и без того маленькую. ведь его же контора, в бытность его министром, рисовала прожиточный минимум пенсионера республики, и допланировала, что после январской индексации по стране - минимальная пенсия в бурятии уменьшится на три месяца, январь-февраль-март, до апрельской индексации, что малоимущим пенсионерами ни новогодних подарков, ни мяса для поз на сагаалган не купить будет, да и в начале марта женщин не на что поздравить будет, и это всё перед выборами президента страны 18 марта, да никто из малоимущих пенсионеров голосовать не будет после этого или против будет, а картавый очкарик, который двух слов связать не может, подписал указ этот, который оч. больно бьет по имиджу власти и президенту страны в частности, вот и нашли крайнего за понижение минимальной пенсии в республике - зандру!
Цитировать
22.12.2017 10:55
Гость
кстати, в республики 65 тысяч малоимущих пенсионеров, которым урезали пенсию, а это оч. большой процент электората.
Цитировать
22.12.2017 13:01
Гость
29 декабря начнётся выдача пенсий за январь 2018 года, а за неделю власти бурятии ничего уже не сделают, чтоб избежать всероссийского позора, что только в бурятии после январской индексации пенсий, за которую ратовал путин, обычно же индексируют в феврале- размер минимальной пенсии понизился.
Цитировать
22.12.2017 21:44
Гость
Гость: Вам нужна срочно налоговая реформа . По старой вы нищие всегда. Ваша налоговая система--то дыра в которую проваливаются ваши деньги.
А Ваша налоговая система другая?
Цитировать
23.12.2017 01:05
Гость
Эти копейки пенсионерам Хурала и правительства, пусть бы прожили на прожиточный минимум
Цитировать
23.12.2017 07:27
krivvdimma
Курите? Бросайте! Даже курильщики с 30-40 летним стажем могут легко бросить по этому методу http://hash.to/B0Y ! И это не очередной аптечный развод на деньги. Я курил 35 лет по пачке вдень и буквально после одного применения уже не смог закурить сигарету по привычке, прошел уже ГОД! ц
Цитировать
23.12.2017 10:09
Ольга Токмина
oт 15 000 ежeдневно на Вaшу картy или электрoнный кошeлек Вaм нyжен гoтовый, уже настрoeнный метод зaработкa? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс Подробности на сайте http://fs17mods.ru
Цитировать
23.12.2017 10:19
ГостьЦитировать
23.12.2017 19:53
bpjb6to4r2
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Цитировать
25.12.2017 07:12
Екатерина Завьялова
от 15 000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет. Подробности на сайте http://lender24.ru
Цитировать
28.12.2017 14:48
ГостьЦитировать
29.12.2017 11:57
Гость
katespade outlet sunglasses pandora charms birkenstock sandals burberry school bags online sale casio watches tory burch outlet michael kors outlet online michele watch michael kors outlet sale cheap ray ban Add Your Link Free Michael Kors Outlet burberry factory outlet michael kors shop australia Nike Dunk SB Low pandora charms sale abercrombie canada Jewelry Armoire - Official official chrome hearts The Retail Compliance Association ray ban shop Cartier Watches Nike Air Max 2017 prada outlet woodbury celine outlet online burberry bags outlet ugg outlet ray ban sale Air Jordan Retro 3 Nike Air Jordan Enfants coach factory outlet seiko watches Longchamp outlet Nike Air Max 1 louis vuitton outlet hermes belt pandora outlet michael kors uk online tory burch outlet Promise Rings - Official Nike Air Max 2017 nike outlet rayban prescription sunglasses Nike Air Jordan Enfants michael kors outlet online Wholesale womens autumn winter clothing jimmy choo australia clearance pandora charms sunglasses Jordan Flight 45 Femme kanye west shoes puma outlet prada sale coach australia online sale jewellery online ray-ban eyeglasses Lisinopril 10mg Us ray ban erika Coach Factory Outlet yeezy boost 350 shoes prada outlet online Kruz-graphix Nike Schuhe payless shoes Nike Air Force oakley australia ray ban sunglasses tạp chí ẩm thực Abercrombie Fitch Coach Bags Outlet louis vuitton outlet online kate spade evbid Nike Air Max burberry outlet kate spade kate spade bags louis vuitton outlet Sunglasses outlet sale ray ban clubmaster sunglasses pandora charms kate spade bags NIKE Schuhe Shop swatch watch Nike Air Jordan enfants coach factory outlet louis vuitton bags Air Max 95 nike running shoes Chanel Outlet Air Max 90 Femme Air Max 180 Nike Air Jordan Enfants birkenstock outlet kate spade kate spade australia 80's Fashion michael kors outlet online michael kors outlet online pandora charms outlet jimmy choo north face sale outlet Watches Air Jordan 10 michael kors uk fake sunglasses puma outlet online pandora earrings pandora charms black friday ua shoes Nike Shox R3 coach bags kate spade cabada populaire Nike Lunarmax michael kors uk michael kors shoes yeezy boost 350 China wholesale under armour outlet hermes bag kate spade collection meadc12.29
Цитировать
29.12.2017 12:05
Гость
"Вот вам 3 копейки и можете ни в чём себе не отказывать!" (
Цитировать
09.01.2018 17:42
Гость
burberry handbags canada goose jackets canada goose outlet canada goose jackets canada goose jackets canada goose sale canada goose sale cheap oakley sunglasses polo ralph lauren adidas yeezy boost 350 air max shoes yeezy boost 350 red bottom heels canada goose coats ralph lauren adidas campus shoes the north face outlet polo ralph lauren outlet canada goose sale cheap jordan shoes coach outlet store cheap jordan shoes cheap oakley sunglasses polo ralph lauren outlet online ugg boots jordans ugg outlet store longchamps michael kors outlet online michael kors canada goose michael kors bags coach outlet online cheap uggs birkin handbags uggs outlet burberry handbags michael kors outlet online moncler outlet online cheap jordans for sale bottes ugg ferragamo outlet pandora charms sale clearance nike outlet store moncler outlet online canada goose sale cheap air jordans coach outlet online adidas yeezy uggs on sale uggs outlet michael kors outlet clearance ralph lauren outlet online cheap ugg boots michael kors outlet online louboutin outlet coach outlet online fred perry shirts michael kors outlet online coach factory outlet canada goose coats christian louboutin shoes nfl jerseys ralph lauren outlet coach outlet online cheap jordans adidas sneakers ralph lauren uk canada goose jackets kate spade outlet online ugg michael kors ugg outlet adidas ultra boost mlb jerseys cheap michael kors outlet clearance ugg canada cheap jordan shoes pandora charms louis vuitton outlet online longchamp sale ugg outlet moncler coats moncler coats polo ralph lauren outlet online retro 11 michael kors bags michael kors outlet online michael kors outlet store adidas yeezy boost coach outlet online fitflops sale clearance supreme uk ralph lauren uk ugg boots uggs outlet polo ralph lauren outlet uggs clearance louboutin shoes harden vol 1 hermes bag nike outlet store online burberry handbags canada goose jackets adidas nmd r1 coach outlet online valentino outlet fitflop shoes pandora charms valentino pandora charms outlet ralph lauren outlet online louis vuitton factory outlet longchamp outlet store ugg boots women fitflop sandals pandora charms canada goose jacket nfl jerseys uggs outlet 20180109yuanyuan
Цитировать