↑ Наверх

Представители Бурятии прошли в финал "Лидеров России"

  • 22 Декабря 2017 г. в 11:09
  • 52 комментария
  • 2521 просмотр
Евгений Малыгин и Анатолий Раднаев преставят республику на престижном всероссийском конкурсе молодых управленцев



Стали известны имена финалистов Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» из регионов Сибирского федерального округа. Это 30 участников, успешно преодолевших испытания окружного полуфинала, который проходил в Новосибирске с 4 по 7 декабря

Все финалисты будут награждены образовательными грантами в размере одного миллиона рублей, сообщает "БМК". 

Из 30 сибирских финалистов 11 человек представляют Новосибирскую область, по 3 человека – Омскую, Иркутскую, Кемеровскую области и Красноярский край, по 2 участника – из Томской области, Республики Бурятия, Забайкальского края, а также 1 человек – из Алтайского края. 

Еще несколько участников от СФО смогут пройти в финал по федеральному рейтингу, когда станут известны итоги полуфиналов во всех 8 федеральных округах страны. 

Так, от Бурятии в финале двое - Евгений Малыгин и Анатолий Раднаев. 

На очереди – определение полуфиналистов из Южного, Северо-Кавказского и Приволжского федеральных округов. 

20 декабря в Санкт-Петербурге и Владивостоке стартовали полуфиналы по Северо-Западному и Дальневосточному федеральным округам. Они завершатся 23 декабря. Конкурсанты из регионов ЦФО встретятся в полуфиналах, которые пройдут с 9 по 12 и с 12 по 15 января 2018 года в Москве.

Из 199 тысяч конкурсантов, подавших заявки на первом этапе, до полуфинала дошли только 2691 человек. Из них 300 перспективных управленцев со всей России примут участие в финале в феврале 2018 года. Все финалисты будут награждены образовательными грантами в размере одного миллиона рублей, а победители получат персональные консультации наставников из числа лидеров российского бизнес-сообщества и сферы государственного управления. 

Конкурс «Лидеры России» ор
ганизован по поручению Президента России Владимира Путина и является флагманским проектом открытой платформы «Россия – страна возможностей». 
Loading...

Также читайте

"Хурал шестого созыва будет договороспособным"
  • 21 Сентября в 12:48
  • 38 комментариев
"Уволен" как слово недели
  • 21 Сентября в 09:42
  • 41 комментарий
Не по собственному желанию
  • 20 Сентября в 18:12
  • 157 комментариев
Кушнарев пойдет в КПРФ?
  • 20 Сентября в 15:22
  • 63 комментария
Покацкий vs. Ханхалаев
  • 20 Сентября в 14:44
  • 28 комментариев
22.12.2017 13:24
Гость
расскажите кто эти двое. интересно
Цитировать
22.12.2017 13:30
Местная жительница
Дайте ссылку, где эта петиция за отставку Голкова? Она же есть уже.
Цитировать
22.12.2017 13:45
Гость
Что за люди, что за биографии , что за спиной , какие дела ? А то бываю просто карьеристы , власть ради власти. А бывают созидатели, люди дела.. Кстати, у вторых шансов меньше , або им дело важнее, они люди увлечённые, занятые , а вот вторые всё на кон ставят лишь бы в должность, лишь бы прорваться..
Цитировать
22.12.2017 16:56
chenyingying
chanyuan2017.12.22 pandora charms fitflops ugg outlet nfl jerseys toms sko mac cosmetics ugg outlet ugg boots clearance moncler jackets nike blazer pas cher michael kors outlet michael kors outlet ugg outlet ugg outlet michael kors outlet polo outlet soccer shoes mulberry outlet supra shoes air max 90 coach outlet online ray ban sunglasses christian louboutin outlet kate spade outlet coach outlet nfl jerseys wholesale ralph lauren uk michael kors handbags pandora outlet ugg boots prada outlet mcm outlet air huarache fitflops sale oakley sunglasses wholesale swarovski outlet longchamp pliage uggs outlet air max 90 ferragamo outlet canada goose outlet polo ralph lauren christian louboutin shoes jordan shoes ferragamo outlet coach outlet christian louboutin uk michael kors outlet online tory burch outlet canada goose jackets uggs outlet polo outlet michael kors outlet online nike roshe one ugg boots christian louboutin outlet longchamp outlet christian louboutin outlet cartier outlet burberry outlet coach outlet online jordan shoes pandora charms sale clearance ugg outlet hogan scarpe prada handbags nike air max oakley sunglasses lacoste soldes coach factory outlet jordan shoes soccer jerseys ugg black friday nike sko oakley sunglasses ray ban sunglasses ralph lauren uk coach factory outlet ugg outlet fitflops outlet polo ralph lauren nike shoes ray ban sunglasses coach outlet coach outlet nike trainers ray ban sunglasses polo outlet polo outlet longchamp handbags coach factory outlet giuseppe zanotti outlet ralph lauren polo shirts polo ralph lauren air max trainers canada goose outlet swarovski outlet oakley sunglasses ugg boots vans shoes michael kors outlet online ray ban sunglasses mulberry bags michael kors handbags uggs ugg boots clearance vans outlet polo ralph lauren oakley sunglasses wholesale fitflops coach outlet canada goose outlet canada goose outlet oakley sunglasses ray ban sunglasses mont blanc pens ugg outlet ugg outlet coach factory outlet canada goose parka vans sko canada goose jackets cheap jordans herve leger outlet ugg outlet supreme clothing coach outlet online timberland boots ralph lauren polo shirts ecco sale nfl jerseys prada sunglasses swarovski outlet nike outlet cheap jordans ugg cyber monday puma shoes christian loubo
Цитировать
22.12.2017 20:08
Гость
то финалисты,то полуфиналисты...и кто эти двое наших,тема не раскрыта
Цитировать
22.12.2017 20:13
Гость
как и не раскрыта таинственная смерть соперника голкова на выборах,быстро же в ск решили,что там не было ничего криминального не было
Цитировать
22.12.2017 20:14
Гость
интересно,узнаем ли когда-нибудь всю правду?
Цитировать
22.12.2017 20:20
Гость
человек выигрывал выборы и не было никаких предпосылок к самоубийству
Цитировать
22.12.2017 20:24
Гость
и странно,что мэр какой-то непотопляемый,несмотря на скандалы,даже центральным сми рот заткнули,на них это не похоже
Цитировать
22.12.2017 20:25
Гость
Так где эта петиция?
Цитировать
22.12.2017 21:53
Гость
Гость: Так где эта петиция?
Ты враг народа что делаешь, на кого руку поднимаешь?
Цитировать
22.12.2017 21:57
Гость
Гость: расскажите кто эти двое. интересно
да чего интересного, два блатных, один из ОНФ активист, а у другого кто то в правительстве республики работает, протянули как всегда, другие туда не проходят как и на выборах, сам знаешь при суверенной (регулируемой) демократии живем
Цитировать
22.12.2017 22:06
Гость
При пьянице Айдаеве весь Улан-Удэ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ЗАСРАН везде валялись мешки с мусором, ветер в буквальном смысле слова осыпал головы прохожих туалетными сраными бумагами и носил из по Городу У-У, все стройки были заморожены, по всем улицам шлялись пьяные и обкуренные наркоманы и вымогали деньги у прохожих, гопники привязывались к женщинам и к малолетним детям, зимой в У-У снег убирался исключительно ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКИ, были массовые износилования и убийства. Страшно было ходить по Улан-Удэ нормальным гражданам и особенно русским по вечерам.. А этот айдаевский бардак крышевал его дружок лже-прокуроришко Бурятии Петрофф .
Цитировать
22.12.2017 22:07
Гость
Гость: При пьянице Айдаеве весь Улан-Удэ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ЗАСРАН везде валялись мешки с мусором, ветер в буквальном смысле слова осыпал головы прохожих туалетными сраными бумагами и носил из по Городу У-У, все стройки были заморожены, по всем улицам шлялись пьяные и обкуренные бичи и наркоманы и вымогали деньги у прохожих, гопники привязывались к женщинам и к малолетним детям, зимой в У-У снег убирался исключительно ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКИ, были массовые износилования и убийства. Страшно было ходить по Улан-Удэ нормальным гражданам и особенно русским по вечерам.. А этот айдаевский бардак крышевал его дружок лже-прокуроришко Бурятии Петрофф .
Цитировать
22.12.2017 22:53
Гость
пркуроришко,как ты выразился,стал главным военным прокурором россии и теперь имеет куда большее влияние,в т.ч. в бурятии
Цитировать
22.12.2017 23:17
Гость
дожили,теперь и толерантные буряты великий народ обижают) родились и живете здесь,но злословите,оскорбляйте,вечно недовольные,постоянно ищете стрелочников,а потом удивляйтесь за что вас нигде не любят...буряты,несмотря на унижения и убийства за пределами республики продолжают по прежнему нормально относиться к вам...поживите в других реггионах среди "своих",может тогда что поймете
Цитировать
23.12.2017 01:04
Гость
Гость: При пьянице Айдаеве весь Улан-Удэ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ЗАСРАН везде валялись мешки с мусором, ветер в буквальном смысле слова осыпал головы прохожих туалетными сраными бумагами и носил из по Городу У-У, все стройки были заморожены, по всем улицам шлялись пьяные и обкуренные наркоманы и вымогали деньги у прохожих, гопники привязывались к женщинам и к малолетним детям, зимой в У-У снег убирался исключительно ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКИ, были массовые износилования и убийства. Страшно было ходить по Улан-Удэ нормальным гражданам и особенно русским по вечерам.. А этот айдаевский бардак крышевал его дружок лже-прокуроришко Бурятии Петрофф .
Сын рэкетир был
Цитировать
23.12.2017 02:50
Гость
Гость:
Гость: расскажите кто эти двое. интересно
да чего интересного, два блатных, один из ОНФ активист, а у другого кто то в правительстве республики работает, протянули как всегда, другие туда не проходят как и на выборах, сам знаешь при суверенной (регулируемой) демократии живем
ну ты конкретно ИДИОТ! расскажи как можно "протянуть" через тесты. поделись "Ёпытом". буквы научился в слова собирать,ну а мозгов хватает только чтобы дурь лепить из слов. оЧЧень сильное подозрение,что слепил это...........с 3-х раз догадайтесь кто это по национальности????????пррравильно мыслите! впереди планеты всей по выдаче глупости и зависти лица @@@@@@@ национальности. Ну просто животные!Даааааааа,расея- это пьяный мужик и белый домик для круглосуточного обсирания!
Цитировать
23.12.2017 07:27
krivvdimma
Курите? Бросайте! Даже курильщики с 30-40 летним стажем могут легко бросить по этому методу http://hash.to/B0Y ! И это не очередной аптечный развод на деньги. Я курил 35 лет по пачке вдень и буквально после одного применения уже не смог закурить сигарету по привычке, прошел уже ГОД!
Цитировать
23.12.2017 10:10
Ольга Токмина
oт 15 000 ежeдневно на Вaшу картy или электрoнный кошeлек Вaм нyжен гoтовый, уже настрoeнный метод зaработкa? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс Подробности на сайте http://fs17mods.ru
Цитировать
23.12.2017 10:19
ГостьЦитировать
23.12.2017 11:31
Гость
Цыбиков поехал на конкурс «Лидеры России», а стал пресс-секретарём Московской консерватории, где работают на мозгами, а пятой точкой. Позор республике, где этот проходимец сидел в кресле республиканского министра благодаря Наговицыну и Бальжирову.
Цитировать
23.12.2017 12:18
Гость
Гость:
Гость: При пьянице Айдаеве весь Улан-Удэ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ЗАСРАН везде валялись мешки с мусором, ветер в буквальном смысле слова осыпал головы прохожих туалетными сраными бумагами и носил из по Городу У-У, все стройки были заморожены, по всем улицам шлялись пьяные и обкуренные наркоманы и вымогали деньги у прохожих, гопники привязывались к женщинам и к малолетним детям, зимой в У-У снег убирался исключительно ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКИ, были массовые износилования и убийства. Страшно было ходить по Улан-Удэ нормальным гражданам и особенно русским по вечерам.. А этот айдаевский бардак крышевал его дружок лже-прокуроришко Бурятии Петрофф .
Сын рэкетир был
какой кошмарик! МАССОВЫЕ ИЗНАСИЛОВАНИЯ??????ООООООООООООООООО!УБИЙСТВА? каккой нехороший был до голкова мэр! ужасть!а где места массового захоронения?убиенных и изнасилованных? а нормальные граждане этто конечно тильки русские?ну наверное и был зачат во вркмя МАССОВОГО изнасилования. и сколько вас народилось? Ась?
Цитировать
23.12.2017 19:53
bpjb6to4r2
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Цитировать
24.12.2017 04:59
Гость
неужто 2Лидер России" должен быть тот, кто "эффективно" управляет ОАО "Молоко"??)))
Цитировать
24.12.2017 04:59
Гость
неужто 2Лидер России" должен быть тот, кто "эффективно" управляет ОАО "Молоко"??)))
Цитировать
24.12.2017 04:59
Гость
неужто 2Лидер России" должен быть тот, кто "эффективно" управляет ОАО "Молоко"??)))
Цитировать
24.12.2017 12:50
Гость
Местная жительница: Дайте ссылку, где эта петиция за отставку Голкова? Она же есть уже.
Подлюга , могу дать ссылку где продаётся боярка , твой любимый напиток
Цитировать
24.12.2017 13:46
Гость
Цитировать
24.12.2017 18:27
Гость
Внимание! Сегодня состоится финал детского конкурса «Синяя птица», где участвует Андрей Цыдендамбаев, гордость школы №25 г. Улан-Удэ (директор Е.А. Ларченко). Смотрите.
Цитировать
25.12.2017 07:12
Екатерина Завьялова
от 15 000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет. Подробности на сайте http://lender24.ru
Цитировать
25.12.2017 17:34
Гость
Гость:
Местная жительница: Дайте ссылку, где эта петиция за отставку Голкова? Она же есть уже.
Подлюга , могу дать ссылку где продаётся боярка , твой любимый напиток
такой биомусор как она стекломой предпочитает.
Цитировать
25.12.2017 18:06
Гость
С Рождеством европейским! Рождество католическое и Рождество православное... Об уровне социально-экономического развития стран, проповедующих христианство в трёх его конфессиях: православие (Россия, Белоруссия, Украина, Болгария, Греция, Словакия, Сербия и т.д.), - низкий; католицизм (Польша, Литва, Латвия, Эстония, Румыния, Италия, Франция, Испания, Португалия, Чехия и т.д.), - средний, и протестантизм (Германия, Швейцария, Англия, США, Австралия и т.д.), - высокий. Даже беглый взгляд позволяет сделать сравнение не в пользу православия.
Цитировать
26.12.2017 05:56
Nastasiya Radyshevskaya
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
Цитировать