↑ Наверх

Представители Бурятии прошли в финал "Лидеров России"

  • 22 Декабря 2017 г. в 11:09
  • 44 комментария
  • 1566 просмотров
Евгений Малыгин и Анатолий Раднаев преставят республику на престижном всероссийском конкурсе молодых управленцев



Стали известны имена финалистов Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» из регионов Сибирского федерального округа. Это 30 участников, успешно преодолевших испытания окружного полуфинала, который проходил в Новосибирске с 4 по 7 декабря

Все финалисты будут награждены образовательными грантами в размере одного миллиона рублей, сообщает "БМК". 

Из 30 сибирских финалистов 11 человек представляют Новосибирскую область, по 3 человека – Омскую, Иркутскую, Кемеровскую области и Красноярский край, по 2 участника – из Томской области, Республики Бурятия, Забайкальского края, а также 1 человек – из Алтайского края. 

Еще несколько участников от СФО смогут пройти в финал по федеральному рейтингу, когда станут известны итоги полуфиналов во всех 8 федеральных округах страны. 

Так, от Бурятии в финале двое - Евгений Малыгин и Анатолий Раднаев. 

На очереди – определение полуфиналистов из Южного, Северо-Кавказского и Приволжского федеральных округов. 

20 декабря в Санкт-Петербурге и Владивостоке стартовали полуфиналы по Северо-Западному и Дальневосточному федеральным округам. Они завершатся 23 декабря. Конкурсанты из регионов ЦФО встретятся в полуфиналах, которые пройдут с 9 по 12 и с 12 по 15 января 2018 года в Москве.

Из 199 тысяч конкурсантов, подавших заявки на первом этапе, до полуфинала дошли только 2691 человек. Из них 300 перспективных управленцев со всей России примут участие в финале в феврале 2018 года. Все финалисты будут награждены образовательными грантами в размере одного миллиона рублей, а победители получат персональные консультации наставников из числа лидеров российского бизнес-сообщества и сферы государственного управления. 

Конкурс «Лидеры России» ор
ганизован по поручению Президента России Владимира Путина и является флагманским проектом открытой платформы «Россия – страна возможностей». 
Loading...

Также читайте

Год колонии и возмещение морального вреда
  • 18 Января в 16:43
  • 21 комментарий
Важен каждый тугрик
  • 18 Января в 16:07
  • 23 комментария
В Бурятии уменьшат прожиточный минимум
  • 18 Января в 12:28
  • 28 комментариев
Пока Бурятия становится "второй Швейцарией"
  • 18 Января в 09:35
  • 20 комментариев
Край не для всех
  • 17 Января в 19:47
  • 38 комментариев
22.12.2017 13:24
Гость
расскажите кто эти двое. интересно
Цитировать
22.12.2017 13:30
Местная жительница
Дайте ссылку, где эта петиция за отставку Голкова? Она же есть уже.
Цитировать
22.12.2017 13:45
Гость
Что за люди, что за биографии , что за спиной , какие дела ? А то бываю просто карьеристы , власть ради власти. А бывают созидатели, люди дела.. Кстати, у вторых шансов меньше , або им дело важнее, они люди увлечённые, занятые , а вот вторые всё на кон ставят лишь бы в должность, лишь бы прорваться..
Цитировать
22.12.2017 16:56
chenyingying
chanyuan2017.12.22 pandora charms fitflops ugg outlet nfl jerseys toms sko mac cosmetics ugg outlet ugg boots clearance moncler jackets nike blazer pas cher michael kors outlet michael kors outlet ugg outlet ugg outlet michael kors outlet polo outlet soccer shoes mulberry outlet supra shoes air max 90 coach outlet online ray ban sunglasses christian louboutin outlet kate spade outlet coach outlet nfl jerseys wholesale ralph lauren uk michael kors handbags pandora outlet ugg boots prada outlet mcm outlet air huarache fitflops sale oakley sunglasses wholesale swarovski outlet longchamp pliage uggs outlet air max 90 ferragamo outlet canada goose outlet polo ralph lauren christian louboutin shoes jordan shoes ferragamo outlet coach outlet christian louboutin uk michael kors outlet online tory burch outlet canada goose jackets uggs outlet polo outlet michael kors outlet online nike roshe one ugg boots christian louboutin outlet longchamp outlet christian louboutin outlet cartier outlet burberry outlet coach outlet online jordan shoes pandora charms sale clearance ugg outlet hogan scarpe prada handbags nike air max oakley sunglasses lacoste soldes coach factory outlet jordan shoes soccer jerseys ugg black friday nike sko oakley sunglasses ray ban sunglasses ralph lauren uk coach factory outlet ugg outlet fitflops outlet polo ralph lauren nike shoes ray ban sunglasses coach outlet coach outlet nike trainers ray ban sunglasses polo outlet polo outlet longchamp handbags coach factory outlet giuseppe zanotti outlet ralph lauren polo shirts polo ralph lauren air max trainers canada goose outlet swarovski outlet oakley sunglasses ugg boots vans shoes michael kors outlet online ray ban sunglasses mulberry bags michael kors handbags uggs ugg boots clearance vans outlet polo ralph lauren oakley sunglasses wholesale fitflops coach outlet canada goose outlet canada goose outlet oakley sunglasses ray ban sunglasses mont blanc pens ugg outlet ugg outlet coach factory outlet canada goose parka vans sko canada goose jackets cheap jordans herve leger outlet ugg outlet supreme clothing coach outlet online timberland boots ralph lauren polo shirts ecco sale nfl jerseys prada sunglasses swarovski outlet nike outlet cheap jordans ugg cyber monday puma shoes christian loubo
Цитировать
22.12.2017 20:08
Гость
то финалисты,то полуфиналисты...и кто эти двое наших,тема не раскрыта
Цитировать
22.12.2017 20:13
Гость
как и не раскрыта таинственная смерть соперника голкова на выборах,быстро же в ск решили,что там не было ничего криминального не было
Цитировать
22.12.2017 20:14
Гость
интересно,узнаем ли когда-нибудь всю правду?
Цитировать
22.12.2017 20:20
Гость
человек выигрывал выборы и не было никаких предпосылок к самоубийству
Цитировать
22.12.2017 20:24
Гость
и странно,что мэр какой-то непотопляемый,несмотря на скандалы,даже центральным сми рот заткнули,на них это не похоже
Цитировать
22.12.2017 20:25
Гость
Так где эта петиция?
Цитировать
22.12.2017 21:53
Гость
Гость: Так где эта петиция?
Ты враг народа что делаешь, на кого руку поднимаешь?
Цитировать
22.12.2017 21:57
Гость
Гость: расскажите кто эти двое. интересно
да чего интересного, два блатных, один из ОНФ активист, а у другого кто то в правительстве республики работает, протянули как всегда, другие туда не проходят как и на выборах, сам знаешь при суверенной (регулируемой) демократии живем
Цитировать
22.12.2017 22:06
Гость
При пьянице Айдаеве весь Улан-Удэ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ЗАСРАН везде валялись мешки с мусором, ветер в буквальном смысле слова осыпал головы прохожих туалетными сраными бумагами и носил из по Городу У-У, все стройки были заморожены, по всем улицам шлялись пьяные и обкуренные наркоманы и вымогали деньги у прохожих, гопники привязывались к женщинам и к малолетним детям, зимой в У-У снег убирался исключительно ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКИ, были массовые износилования и убийства. Страшно было ходить по Улан-Удэ нормальным гражданам и особенно русским по вечерам.. А этот айдаевский бардак крышевал его дружок лже-прокуроришко Бурятии Петрофф .
Цитировать
22.12.2017 22:07
Гость
Гость: При пьянице Айдаеве весь Улан-Удэ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ЗАСРАН везде валялись мешки с мусором, ветер в буквальном смысле слова осыпал головы прохожих туалетными сраными бумагами и носил из по Городу У-У, все стройки были заморожены, по всем улицам шлялись пьяные и обкуренные бичи и наркоманы и вымогали деньги у прохожих, гопники привязывались к женщинам и к малолетним детям, зимой в У-У снег убирался исключительно ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКИ, были массовые износилования и убийства. Страшно было ходить по Улан-Удэ нормальным гражданам и особенно русским по вечерам.. А этот айдаевский бардак крышевал его дружок лже-прокуроришко Бурятии Петрофф .
Цитировать
22.12.2017 22:53
Гость
пркуроришко,как ты выразился,стал главным военным прокурором россии и теперь имеет куда большее влияние,в т.ч. в бурятии
Цитировать
22.12.2017 23:17
Гость
дожили,теперь и толерантные буряты великий народ обижают) родились и живете здесь,но злословите,оскорбляйте,вечно недовольные,постоянно ищете стрелочников,а потом удивляйтесь за что вас нигде не любят...буряты,несмотря на унижения и убийства за пределами республики продолжают по прежнему нормально относиться к вам...поживите в других реггионах среди "своих",может тогда что поймете
Цитировать
23.12.2017 01:04
Гость
Гость: При пьянице Айдаеве весь Улан-Удэ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ЗАСРАН везде валялись мешки с мусором, ветер в буквальном смысле слова осыпал головы прохожих туалетными сраными бумагами и носил из по Городу У-У, все стройки были заморожены, по всем улицам шлялись пьяные и обкуренные наркоманы и вымогали деньги у прохожих, гопники привязывались к женщинам и к малолетним детям, зимой в У-У снег убирался исключительно ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКИ, были массовые износилования и убийства. Страшно было ходить по Улан-Удэ нормальным гражданам и особенно русским по вечерам.. А этот айдаевский бардак крышевал его дружок лже-прокуроришко Бурятии Петрофф .
Сын рэкетир был
Цитировать
23.12.2017 02:50
Гость
Гость:
Гость: расскажите кто эти двое. интересно
да чего интересного, два блатных, один из ОНФ активист, а у другого кто то в правительстве республики работает, протянули как всегда, другие туда не проходят как и на выборах, сам знаешь при суверенной (регулируемой) демократии живем
ну ты конкретно ИДИОТ! расскажи как можно "протянуть" через тесты. поделись "Ёпытом". буквы научился в слова собирать,ну а мозгов хватает только чтобы дурь лепить из слов. оЧЧень сильное подозрение,что слепил это...........с 3-х раз догадайтесь кто это по национальности????????пррравильно мыслите! впереди планеты всей по выдаче глупости и зависти лица @@@@@@@ национальности. Ну просто животные!Даааааааа,расея- это пьяный мужик и белый домик для круглосуточного обсирания!
Цитировать
23.12.2017 07:27
krivvdimma
Курите? Бросайте! Даже курильщики с 30-40 летним стажем могут легко бросить по этому методу http://hash.to/B0Y ! И это не очередной аптечный развод на деньги. Я курил 35 лет по пачке вдень и буквально после одного применения уже не смог закурить сигарету по привычке, прошел уже ГОД!
Цитировать
23.12.2017 10:10
Ольга Токмина
oт 15 000 ежeдневно на Вaшу картy или электрoнный кошeлек Вaм нyжен гoтовый, уже настрoeнный метод зaработкa? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс Подробности на сайте http://fs17mods.ru
Цитировать
23.12.2017 10:19
ГостьЦитировать
23.12.2017 11:31
Гость
Цыбиков поехал на конкурс «Лидеры России», а стал пресс-секретарём Московской консерватории, где работают на мозгами, а пятой точкой. Позор республике, где этот проходимец сидел в кресле республиканского министра благодаря Наговицыну и Бальжирову.
Цитировать
23.12.2017 12:18
Гость
Гость:
Гость: При пьянице Айдаеве весь Улан-Удэ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ЗАСРАН везде валялись мешки с мусором, ветер в буквальном смысле слова осыпал головы прохожих туалетными сраными бумагами и носил из по Городу У-У, все стройки были заморожены, по всем улицам шлялись пьяные и обкуренные наркоманы и вымогали деньги у прохожих, гопники привязывались к женщинам и к малолетним детям, зимой в У-У снег убирался исключительно ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКИ, были массовые износилования и убийства. Страшно было ходить по Улан-Удэ нормальным гражданам и особенно русским по вечерам.. А этот айдаевский бардак крышевал его дружок лже-прокуроришко Бурятии Петрофф .
Сын рэкетир был
какой кошмарик! МАССОВЫЕ ИЗНАСИЛОВАНИЯ??????ООООООООООООООООО!УБИЙСТВА? каккой нехороший был до голкова мэр! ужасть!а где места массового захоронения?убиенных и изнасилованных? а нормальные граждане этто конечно тильки русские?ну наверное и был зачат во вркмя МАССОВОГО изнасилования. и сколько вас народилось? Ась?
Цитировать
23.12.2017 12:20
Гость
настоящих лидеров в расеи убивают причем рядом с Кремлем или сажают и травят в прессе. а "Конкурс «Лидеры России» организован по поручению Президента России Владимира Путина и является флагманским проектом открытой платформы «Россия – страна возможностей»" Это конкурс жополизов ботоксного педофила кгбшника которого ждет участь чаушеску или каддафи. В лучшем случае сербского преступника милошевича.
Цитировать
23.12.2017 17:01
Гость
Гость: настоящих лидеров в расеи убивают причем рядом с Кремлем или сажают и травят в прессе. а "Конкурс «Лидеры России» организован по поручению Президента России Владимира Путина и является флагманским проектом открытой платформы «Россия – страна возможностей»" Это конкурс жополизов ботоксного педофила кгбшника которого ждет участь чаушеску или каддафи. В лучшем случае сербского преступника милошевича.
на дурков управы не найдёшь,это точно! у них логика по прямой ниже спины.короче , к жополизам относятся люди неординарные,талантливые,умные,способные,интеллектуальные,работящие,и пр. и т.д. Расея для дураков! Всех умных на корабль и утопить! виват расея!,добро пожаловать интервенты с востока,дураки для вас места приготовили.
Цитировать
23.12.2017 19:53
bpjb6to4r2
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Цитировать
24.12.2017 04:59
Гость
неужто 2Лидер России" должен быть тот, кто "эффективно" управляет ОАО "Молоко"??)))
Цитировать
24.12.2017 04:59
Гость
неужто 2Лидер России" должен быть тот, кто "эффективно" управляет ОАО "Молоко"??)))
Цитировать
24.12.2017 04:59
Гость
неужто 2Лидер России" должен быть тот, кто "эффективно" управляет ОАО "Молоко"??)))
Цитировать
24.12.2017 12:50
Гость
Местная жительница: Дайте ссылку, где эта петиция за отставку Голкова? Она же есть уже.
Подлюга , могу дать ссылку где продаётся боярка , твой любимый напиток
Цитировать
24.12.2017 13:46
Гость
Цитировать
24.12.2017 18:27
Гость
Внимание! Сегодня состоится финал детского конкурса «Синяя птица», где участвует Андрей Цыдендамбаев, гордость школы №25 г. Улан-Удэ (директор Е.А. Ларченко). Смотрите.
Цитировать
25.12.2017 07:12
Екатерина Завьялова
от 15 000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет. Подробности на сайте http://lender24.ru
Цитировать
25.12.2017 17:34
Гость
Гость:
Местная жительница: Дайте ссылку, где эта петиция за отставку Голкова? Она же есть уже.
Подлюга , могу дать ссылку где продаётся боярка , твой любимый напиток
такой биомусор как она стекломой предпочитает.
Цитировать
25.12.2017 18:06
Гость
С Рождеством европейским! Рождество католическое и Рождество православное... Об уровне социально-экономического развития стран, проповедующих христианство в трёх его конфессиях: православие (Россия, Белоруссия, Украина, Болгария, Греция, Словакия, Сербия и т.д.), - низкий; католицизм (Польша, Литва, Латвия, Эстония, Румыния, Италия, Франция, Испания, Португалия, Чехия и т.д.), - средний, и протестантизм (Германия, Швейцария, Англия, США, Австралия и т.д.), - высокий. Даже беглый взгляд позволяет сделать сравнение не в пользу православия.
Цитировать
26.12.2017 04:10
Гость
Недавно принятый в БРО КПРФ Галсан Дареев - зав.кафедрой с БГСХА, предлагал одной студентке за экзамен с ним перепихнутья, но она отказала. Любитель бухануть и брать взятки.Также дебоширил и пьянствовал в одном ресторане, где до полусмерти на пару с напарником избили посетителя. Уголовное дело еле замяли. Вот таких Мархаев принимает в партию и двигает в депутаты.
Цитировать
26.12.2017 05:56
Nastasiya Radyshevskaya
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
Цитировать
26.12.2017 07:39
7397y0dv3t7dr
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Цитировать
28.12.2017 14:47
ГостьЦитировать
29.12.2017 11:27
Гость
"Clever little fox fable story tiger getting older,running speed even the goat can not catch up, strength is not young is so strong, the body also Cheap Nike Air Max los a chaussures nike circle. The tiger thought: It would be great if you could grab the little Christian Louboutin talon animal without exerting any effort. So, Lao think of a way. The tiger pretended to be sick, lying in the hole does not come out. cheap nike air shoes The tiger also made an order to the small animals in the forest, asking everyone to see polyvore girls sets it one by one. The first day, the white rabbit to see the tiger. Rabbit bounce jumping into the tiger hole, just into the tiger hole, the white rabbit feel nike chaussures very scared. One side zapatillas nike mujer of the cave angle is pandora 2017 a new balance pas cher lot of white bones, cave walls, there cheap nike shoes are many cobwebs. Little White Rabbit think it seems to greet the passage to hell. Just then, the tiger that had been in the hole all of a sudden rushed forward to bring the white rabbits who had not yet reacted to eat a clean, a little meat and blood are not left. Little white rabbit will not come back. The next day, the goat went to see the tiger. The goats rush into the dark sunk tiger caves at their earliest speed. The little goat rushed into cheap adidas shoes the tiger hole and politely said, 'Anybody?' After a long absence, the little goat thought no one would turn around and want to go. adidas chaussures However, when the young goat is ready to start, the tiger hiding under the bed crawls out, rushes to the back of a young goat Chaussures Nike pas cher and bites the back of a young women's nike shoes goat. The little goat did not want to be eaten by the tiger, ran around and tried to drop the Marque sac tiger from his cheap moncler back. Tiger Coach bags 2017 can not let go, after a while, the goat's strength gone. The tiger lifted it and bite it around the neck of a young goat, breaking the nike discount goat. The young goat has not come back yet. The third day, small deer went to see the tiger. Little moncler coats deer singing while singing tiger hole, but she did not know then, he himself will be taken away by death. Small deer into the tiger hole, lying on the side of the tiger see a woman, he did not hesitate to rushed up, Nike Air Max bitten the deer neck, let the deer also cut off gas. Fawn did not come back. down jackets and coats The fourth day, a small fox to see the tiger. Little fox walked like a tiger hole. To the tiger cave, the little fox looked to the ground and found all the footprints on the ground, without a footprints out. So, the chaussure nike 2017 little fox sitting outside the tiger cave rest, after half an hour, the tiger see the little fox did not come in, asked the little fox: 'fox, you are outside the cave for half an hour, why not come in '' You see, on the ground, are walking into the footprints of a tiger hole, there is no one out of the footprints, so once I entered the tiger hole is not it can not get out! 'Then, the little fox go Back to the forest."
Цитировать
29.12.2017 11:58
Гость
katespade outlet sunglasses pandora charms birkenstock sandals burberry school bags online sale casio watches tory burch outlet michael kors outlet online michele watch michael kors outlet sale cheap ray ban Add Your Link Free Michael Kors Outlet burberry factory outlet michael kors shop australia Nike Dunk SB Low pandora charms sale abercrombie canada Jewelry Armoire - Official official chrome hearts The Retail Compliance Association ray ban shop Cartier Watches Nike Air Max 2017 prada outlet woodbury celine outlet online burberry bags outlet ugg outlet ray ban sale Air Jordan Retro 3 Nike Air Jordan Enfants coach factory outlet seiko watches Longchamp outlet Nike Air Max 1 louis vuitton outlet hermes belt pandora outlet michael kors uk online tory burch outlet Promise Rings - Official Nike Air Max 2017 nike outlet rayban prescription sunglasses Nike Air Jordan Enfants michael kors outlet online Wholesale womens autumn winter clothing jimmy choo australia clearance pandora charms sunglasses Jordan Flight 45 Femme kanye west shoes puma outlet prada sale coach australia online sale jewellery online ray-ban eyeglasses Lisinopril 10mg Us ray ban erika Coach Factory Outlet yeezy boost 350 shoes prada outlet online Kruz-graphix Nike Schuhe payless shoes Nike Air Force oakley australia ray ban sunglasses tạp chí ẩm thực Abercrombie Fitch Coach Bags Outlet louis vuitton outlet online kate spade evbid Nike Air Max burberry outlet kate spade kate spade bags louis vuitton outlet Sunglasses outlet sale ray ban clubmaster sunglasses pandora charms kate spade bags NIKE Schuhe Shop swatch watch Nike Air Jordan enfants coach factory outlet louis vuitton bags Air Max 95 nike running shoes Chanel Outlet Air Max 90 Femme Air Max 180 Nike Air Jordan Enfants birkenstock outlet kate spade kate spade australia 80's Fashion michael kors outlet online michael kors outlet online pandora charms outlet jimmy choo north face sale outlet Watches Air Jordan 10 michael kors uk fake sunglasses puma outlet online pandora earrings pandora charms black friday ua shoes Nike Shox R3 coach bags kate spade cabada populaire Nike Lunarmax michael kors uk michael kors shoes yeezy boost 350 China wholesale under armour outlet hermes bag kate spade collection meadc12.29
Цитировать
29.12.2017 15:24
Гость
MYY school, barbour outlet boys adidas seldom michael kors outlet online talk the north face outlet to nike air max the nike boy coach factory and coach bags outlet then c.c beanies outlet he mcm backpack quietly skechers outlet observe new orleans pelicans jerseys animals replica watches and nfl panthers jerseys people womens clothing traveling timberland femme in ray ban the nfl redskins jerseys desert pandora charms scene, fitflop outlet all fendi belts day michael kors bags and vans now nfl eagles jerseys are philipp plein very burberry sale different burberry online shop from coach outlet the kate spade outlet time nfl dolphins jerseys of supra footwear departure: the north face outlet the ray-ban sunglasses crowd nike shoes outlet was air jordan retro confusion, nike canada bickering, philadelphia 76ers children true religion outlet crying woolrich clearance sound, coach outlet online the ray ban pas cher sound burberry outlet of tn requin pas cher the instyler ionic styler neighing hermes bags of nike free run the true religion guidance nike free and beats headphones business nike mercurial people moncler jackets outlet crying coach factory and coach factory outlet online nervous christian louboutin voice ray ban wayfarer commands dre beats livestock nfl rams jerseys intertwined polo ralph lauren outlet in northface the iphone 4s cases he thomas sabo had fred perry polos hesitated nfl texans jerseys a swarovski crystal firm air max schoenen choice, puma online shop has tommy hilfiger since roshe runs embarked michael kors handbags on ralph lauren polos a rolex watches journey, nike air max whether ralph lauren outlet online it nike soccer shoes is north face jackets cement dsquared2 outlet road, longchamp handbags asphalt hermes outlet road, marc jacobs outlet trail reebok outlet online or nike outlet terraced uhren shop rice prada paddies, nfl cowboys jerseys muddy converse the oakley sunglasses way, oakley sunglasses cheap they nike must salvatore ferragamo have mbt shoes sale some swarovski jewelry unique calvin klein underwear scenery.In coach outlet online my oakley opinion, fred perry the puma shoes other mcm backpack outlet side air max of coach outlet store the kate spade beautiful, purses and handbags flowers roshe run never oakley sunglasses cheap more versace shoes outlet than nfl lions jerseys on lacoste this michael kors handbags side michael kors of designer handbags the supra shoes earth. asics If ray ban sunglasses one nfl chargers jerseys day michael kors purses be air yeezy shoes able nike.com to polo ralph lauren look burberry sale back nike factory on hollister a nfl vikings jerseys high red bottom shoes plateau, nike free run will swarovski online find nike mercurial the true religion jeans men way oakley sunglasses cheap to nhl jerseys the swarovski line, softball bats had new balance outlet long nuggets jersey been michael kors taschen a bcbg max rewarding chh jerseys experience: detroit pistons jerseys from rolex watches an [url=http://saint
Цитировать
29.12.2017 18:21
Гость
Гость: Недавно принятый в БРО КПРФ Галсан Дареев - зав.кафедрой с БГСХА, предлагал одной студентке за экзамен с ним перепихнутья, но она отказала. Любитель бухануть и брать взятки.Также дебоширил и пьянствовал в одном ресторане, где до полусмерти на пару с напарником избили посетителя. Уголовное дело еле замяли. Вот таких Мархаев принимает в партию и двигает в депутаты.
Мархаев мразь, но так не только в Бурятии. кпрф для биомусора партия, всегда так было. Бурятия не исключение.
Цитировать
12.01.2018 20:33
Гость
20180113 junda moncler coats adidas outlet store ugg outlet cheap ray ban sunglasses vans outlet uggs outlet coach outlet store canada goose coats polo ralph lauren nike factory outlet cheap oakley sunglasses nfl jerseys canada goose jackets ray ban sunglasses ugg outlets cheap mlb jerseys uggs outlet canada goose jackets ugg outlet逗号ugg outlet stores ugg outlet coach handbags ugg outlet canada goose outlet online hermes outlet cleveland cavaliers jersey christian louboutin online true religion jeans fitflops uk nike outlet store ray ban sunglasses sale michael kors outlet ralph lauren outlet nike shoes outlet tory burch outlet christian louboutin outlet coach outlet converse shoes ugg outlet nike factory store true religion jeans coach factory outlet coach outlet online moncler coats ugg boots clearance tory burch outlet store uggs canada canada goose outlet store michael kors kd shoes canada goose uk broncos jerseys swarovski outlet pandora outlet nba jerseys wholesale canada goose outlet store coach factory outlet michael kors outlet michael kors handbags mulberry handbags canada goose outlet online cheap ray ban sunglasses longchamp pliage longchamp pas cher tory burch outlet online coach outlet online michael kors outlet ugg boots clearance max 90 christian louboutin sale canada goose coach factory outlet canada goose outlet michael kors handbags coach outlet store christian louboutin shoes michael?kors?handbags michael kors canada goose coats uggs outlet canada goose jackets sale ugg boots polo ralph lauren air max 90 louboutin shoes air max shoes nhl jerseys for sale ugg outlet stores moncler jackets yeezy boost 350 nike outlet store ray ban sunglasses coach outlet michael kors outlet cheap jordan shoes oakley sunglasses canada goose uk michael kors handbags clearance kevin durant shoes swarovski crystal ray ban sunglasses tory burch outlet stores ugg boots outlet nike air force 1 oakley sunglasses wholesale hermes belts nhl jerseys ugg outlet store ugg outlet nhl jerseys wholesale ferragamo outlet new balance outlet polo outlet online store burberry outlet store ugg outlet online oakley sunglasses wholesale nike air sko ralph lauren outlet valentino outlet salomon outlet coach outlet nike sko oakley sunglasses polo ralph lauren factory store ugg boots oakley sunglasses cheap oakley sunglasses ugg outlet timberland outlet coach canada nike air max 90 asics shoes polo ralph lauren shirts coach outlet online michael kors online
Цитировать