↑ Наверх

Один глава хорошо, а два - лучше

  • 22 Декабря 2017 г. в 12:06
  • 191 комментарий
  • 2427 просмотров
Алексей Цыденов и Вячеслав Наговицын устроили "мозговой штурм" при обсуждении "важного и долгоиграющего" документа



На совещании под председательством Главы Бурятии члены Правительства республики и сенаторы устроили настоящий мозговой штурм – буквально построчное обсуждение проекта документов, которые будут рассматриваться Палатой регионов в рамках Дней Бурятии в Совете Федерации

- Напомню, что это мероприятие пройдет уже в конце января. Алексей Самбуевич на совещании совершенно верно отметил - «Времени на раскачку нет». 
Бурятия должна получить от этого мероприятия поддержку сенаторов всех регионов в решении самых насущных проблем жителей республики, - рассказал на своей странице ВКонтакте Вячеслав Наговицын.

Как сообщил бывший глава Бурятии, в рамках «Дней» в сенате будет принято постановление о государственной поддержке региона, в которое войдут вопросы социально-экономического развития Бурятии. Наговицын назвал постановление документом "важным и долгоиграющим", принимающимся на долгие годы вперед. В нем будут даны рекомендации Правительству страны, Госдуме и Правительству Бурятии. В Постановлении будут отражены самые важные для Бурятии мероприятия, которые Правительство Республики "защитит" в Правительстве РФ и на комитетах Совета Федерации. Исполнение подобных документов всегда находится на жестком контроле Совета Федерации и лично его председателя Валентины Ивановны Матвиенко. 

- В результате многочасовой работы нам удалось свести в компактный вид все важнейшие предложения, в том числе - пункты по финансированию из федерального бюджета инвестпрограмм, возобновлению финансирования объектов «350 –летия Улан-Удэ» и целого ряда других объектов социальной сферы и экономики, строительству третьего моста в столице Бурятии, модернизации производства на авиазаводе, мероприятий по переселению из зоны БАМа, разведению омуля и т.д. Отражены, думаю, все ключевые вопросы, решение которых позволит региону сделать огромный шаг вперед, - говорит Вячеслав Наговицын.
Loading...

Также читайте

Год колонии и возмещение морального вреда
  • 18 Января в 16:43
  • 21 комментарий
Важен каждый тугрик
  • 18 Января в 16:07
  • 23 комментария
В Бурятии уменьшат прожиточный минимум
  • 18 Января в 12:28
  • 28 комментариев
Пока Бурятия становится "второй Швейцарией"
  • 18 Января в 09:35
  • 20 комментариев
Край не для всех
  • 17 Января в 19:47
  • 38 комментариев
22.12.2017 13:24
Гость
Алексей Цыденов и Вячеслав Наговицын устроили "мозговой штурм"
А смешно. Ну как детишки.
Цитировать
22.12.2017 13:28
Местная жительница
Афторы, дайте мне ссылку на петицию за отставку Голкова? Я знаю, что она есть уже, просто не умею искать.
Цитировать
22.12.2017 13:28
Гость
А где Хурал, который Хочет контролировать вот этих?
Цитировать
22.12.2017 13:32
ГостьЦитировать
22.12.2017 13:40
Гость
Местная жительница: Афторы, дайте мне ссылку на петицию за отставку Голкова? Я знаю, что она есть уже, просто не умею искать.
/www.change.org/p/президент-российской-федерации-отправить-в-отставку-мэра-города-улан-удэ?recruiter=844334619&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=share_page
Цитировать
22.12.2017 14:17
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Афторы, дайте мне ссылку на петицию за отставку Голкова? Я знаю, что она есть уже, просто не умею искать.
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D1%83-%D0%BC%D1%8D%D1%80%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D1%83%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D1%83%D0%B4%D1%8D?recruiter=844334619&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=share_page
Гость:
Местная жительница: Афторы, дайте мне ссылку на петицию за отставку Голкова? Я знаю, что она есть уже, просто не умею искать.
/www.change.org/p/президент-российской-федерации-отправить-в-отставку-мэра-города-улан-удэ?recruiter=844334619&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=share_page
СПАСИБО!
Цитировать
22.12.2017 14:21
Гость
Гость:
Алексей Цыденов и Вячеслав Наговицын устроили "мозговой штурм"
А смешно. Ну как детишки.
Битва за урожай.Борьба с непогодой.Догнать и перегнать.Расширить и расшиперить. Старо как г.мамонта.В мозговом штурме, как минимум нужны мозги.
Цитировать
22.12.2017 14:57
Гость
Голков может мэр плохой, но "петиция" от неизвестного подставного мужика, где намешана правда и ложь - это тоже плохой метод.
Цитировать
22.12.2017 14:59
Гость
Анонимные тролли в инете, которые не понимают ничего в государственном управлении, утопят в дерьме любые действия властей. Так что дерзайте, идиоты.
Цитировать
22.12.2017 15:04
Гость
Ну все теперь,однако хана Голкову.
Цитировать
22.12.2017 15:11
Гость
Гость: Так что дерзайте, идиоты.
запросто
Один глава хорошо, а два - лучше
Так то принято на троих соображать.
Цитировать
22.12.2017 15:13
Гость
Гость: "петиция" от неизвестного подставного мужика, где намешана правда и ложь - это тоже плохой метод.
Саяна шаракшанэ мужик? И что они не поделили?
Цитировать
22.12.2017 15:16
Гость
Гость:
Гость: "петиция" от неизвестного подставного мужика, где намешана правда и ложь - это тоже плохой метод.
Саяна шаракшанэ мужик? И что они не поделили?
Гость:
Гость: "петиция" от неизвестного подставного мужика, где намешана правда и ложь - это тоже плохой метод.
Саяна шаракшанэ мужик? И что они не поделили?
Сорри, это саяна из полиса подписала петицию)
Цитировать
22.12.2017 15:18
Гость
Гость: Анонимные тролли в инете, которые не понимают ничего в государственном управлении, утопят в дерьме любые действия властей. Так что дерзайте, идиоты.
Если тролли не понимают , это не большая проблема. Беда в том, что, судя по состоянию дел в стране власти сами не понимают как эффективно управлять государственными делами..
Цитировать
22.12.2017 15:18
Гость
Гость: Ну все теперь,однако хана Голкову.
да врядли, посмотрите кто подписывает, молодняк. поколение Чупа-чупс., к которым доверия просто нет.
Цитировать
22.12.2017 15:20
Гость
Не осилить вам моськи слона , так что ваша петиция , это отдушина для лохов...)))) )))))) ))))))))))))))
Цитировать
22.12.2017 16:32
Гость
Гость: Анонимные тролли в инете, которые не понимают ничего в государственном управлении, утопят в дерьме любые действия властей. Так что дерзайте, идиоты.
поддержу! посадилюбого из этих троллей в самое маленькое кресло и через какое то время они будут обтекать(фу). проблема в том что они никогда и не идут, отвечать же придется! поэтому только гадят и бла-бла-бла........
Цитировать
22.12.2017 16:52
Гость
Сказочник нарисовался : "Скучно вам без моих сказок?"
Цитировать
22.12.2017 16:57
Гость
Вся эта агрессивная массовая враждебная троллинг-компанейщина против Голкова имеет организованный характер и причём экстремистской направленности с профессиональной юридической разработкой.
Цитировать
22.12.2017 17:09
Гость
Гость: Анонимные тролли в инете, которые не понимают ничего в государственном управлении, утопят в дерьме любые действия властей. Так что дерзайте, идиоты.
Зато Нагловицин с Цыденовым понимают как оболванивать народ Бурятии и воровать и воровать. И вы приближенные проходимцы как понимаю ж.пу лижете в надежде что вам достанется крошки от их объедков. От так сказать наговицинского госуд. управления народ в дерьме то есть в Южной Корее и на вахте.
Цитировать
22.12.2017 17:13
Гость
Гость:
Гость:
Алексей Цыденов и Вячеслав Наговицын устроили "мозговой штурм"
А смешно. Ну как детишки.
Битва за урожай.Борьба с непогодой.Догнать и перегнать.Расширить и расшиперить. Старо как г.мамонта.В мозговом штурме, как минимум нужны мозги.
+100500! Ухахххахх!) красава! Плюсуюсь!
Цитировать
22.12.2017 17:18
Гость
Гость: Анонимные тролли в инете, которые не понимают ничего в государственном управлении, утопят в дерьме любые действия властей. Так что дерзайте, идиоты.
Да еперный балет, без проблем, не анонимно.) Кто даст то??) наш Чаушеску законов навыпускал, росгвардию создал, срочно теракт в питерском метрЕ случился, под это дельце росгвардейцам разрешили в толпу палить.) Идиоты это ты и идиотические власти, что своими действиями в дерьме утопили всю страну. Придумали блин, как че, так сразу "тролли, тролли...".. У людей глаза то не на жопе. То что творится, уже ничем не замажешь.
Цитировать
22.12.2017 17:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Алексей Цыденов и Вячеслав Наговицын устроили "мозговой штурм"
А смешно. Ну как детишки.
Битва за урожай.Борьба с непогодой.Догнать и перегнать.Расширить и расшиперить. Старо как г.мамонта.В мозговом штурме, как минимум нужны мозги.
+100500! Ухахххахх!) красава! Плюсуюсь!
а я минусую -----------100050000000000 .... потому шта у него все всё старо как дерьмо мамонта..... лозунги скопированы из советских газет, а это уже не актуально. Но на непросвещённых мэнэков как вы действует .
Цитировать
22.12.2017 17:22
Гость
Охеренно) Сначала засунуть в дерьмо, а потом "штурмомозговать" треснувшим неокортексом, как из дерьма типа вытаскивать)) (читай: засовывать глубже.)
Цитировать
22.12.2017 17:23
Гость
Гость:
Гость: Анонимные тролли в инете, которые не понимают ничего в государственном управлении, утопят в дерьме любые действия властей. Так что дерзайте, идиоты.
Да еперный балет, без проблем, не анонимно.) Кто даст то??) наш Чаушеску законов навыпускал, росгвардию создал, срочно теракт в питерском метрЕ случился, под это дельце росгвардейцам разрешили в толпу палить.) Идиоты это ты и идиотические власти, что своими действиями в дерьме утопили всю страну. Придумали блин, как че, так сразу "тролли, тролли...".. У людей глаза то не на жопе. То что творится, уже ничем не замажешь.
трезвая мыслишка
Цитировать
22.12.2017 17:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Алексей Цыденов и Вячеслав Наговицын устроили "мозговой штурм"
А смешно. Ну как детишки.
Битва за урожай.Борьба с непогодой.Догнать и перегнать.Расширить и расшиперить. Старо как г.мамонта.В мозговом штурме, как минимум нужны мозги.
+100500! Ухахххахх!) красава! Плюсуюсь!
а я минусую -----------100050000000000 .... потому шта у него все всё старо как дерьмо мамонта..... лозунги скопированы из советских газет, а это уже не актуально. Но на непросвещённых мэнэков как вы действует .
Да похер че ты делаешь.) молча мимо ходи да и всё.) необязательно всех оповещать о своих душевных терзаниях.)
Цитировать
22.12.2017 17:31
Гость
Гость: Вся эта агрессивная массовая враждебная троллинг-компанейщина против Голкова имеет организованный характер и причём экстремистской направленности с профессиональной юридической разработкой.
Да ладно!?) Не драматизируй дядя) "троллинг" хренейщина)) Еще скажи, что горожане снегу насыпали и ночами тромбовали, чтоб Голкову насолить)))) А потом горожане прокуратуру натравили на невинного "трудягу")) Он че путного сделал то, за 5 лет?) Вспомнишь - напиши. А то вон Леха за него теперь и дороги решает, и мосты, терь школами занялся.) Понятно, откуда ветер дует, но так или иначе - делает это не мэр. А мог. Но видать нахер не надо было.
Цитировать
22.12.2017 17:59
Местная жительница
Гость:
Гость: Анонимные тролли в инете, которые не понимают ничего в государственном управлении, утопят в дерьме любые действия властей. Так что дерзайте, идиоты.
поддержу! посадилюбого из этих троллей в самое маленькое кресло и через какое то время они будут обтекать(фу). проблема в том что они никогда и не идут, отвечать же придется! поэтому только гадят и бла-бла-бла........
У меня бы хрен украли!....Я бы не стала покрывать сволочей! Лично до СК этапировала бы и настояла на реальном сроке! За взятки так вообще на ремни порвала бы!.......Пока чинушкам за воровство и откаты не начнут реально наказывать, от этой напасти не избавиться!
Цитировать
22.12.2017 18:01
Местная жительница
Гость: Не осилить вам моськи слона , так что ваша петиция , это отдушина для лохов...)))) )))))) ))))))))))))))
Это твой та прядсядатель слон?.......Не смеши так!.....Это просто клещ, который прицепился к креслу!
Цитировать
22.12.2017 18:02
Местная жительница
Гость: Голков может мэр плохой, но "петиция" от неизвестного подставного мужика, где намешана правда и ложь - это тоже плохой метод.
А в каком месте там ложь?......Если честно, там много не дописали! Я бы все написала, начиная с кровавых выборов!
Цитировать
22.12.2017 18:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Алексей Цыденов и Вячеслав Наговицын устроили "мозговой штурм"
А смешно. Ну как детишки.
Битва за урожай.Борьба с непогодой.Догнать и перегнать.Расширить и расшиперить. Старо как г.мамонта.В мозговом штурме, как минимум нужны мозги.
+100500! Ухахххахх!) красава! Плюсуюсь!
а я минусую -----------100050000000000 .... потому шта у него все всё старо как дерьмо мамонта..... лозунги скопированы из советских газет, а это уже не актуально. Но на непросвещённых мэнэков как вы действует .
Да похер че ты делаешь.) молча мимо ходи да и всё.) необязательно всех оповещать о своих душевных терзаниях.)
ты дома у себя указывай ясно , и заодно на свой рассудок внимание обрати .
Цитировать
22.12.2017 18:36
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Анонимные тролли в инете, которые не понимают ничего в государственном управлении, утопят в дерьме любые действия властей. Так что дерзайте, идиоты.
поддержу! посадилюбого из этих троллей в самое маленькое кресло и через какое то время они будут обтекать(фу). проблема в том что они никогда и не идут, отвечать же придется! поэтому только гадят и бла-бла-бла........
У меня бы хрен украли!....Я бы не стала покрывать сволочей! Лично до СК этапировала бы и настояла на реальном сроке! За взятки так вообще на ремни порвала бы!.......Пока чинушкам за воровство и откаты не начнут реально наказывать, от этой напасти не избавиться!
ну конечно теперь ваши организованные преступные нац. кланы "под обличием" ментов воруют у беззащитных русских граждан.
Цитировать
22.12.2017 18:48
Гость
Вы русских здесь сильно не обижайте. Они тоже люди. Палку не перегибайте, а то палка может сдетонировать.
Цитировать
22.12.2017 18:54
Местная жительница
Гость: Вы русских здесь сильно не обижайте. Они тоже люди. Палку не перегибайте, а то палка может сдетонировать.
Мы не о русских, мы о калкове тут пишем.
Цитировать
22.12.2017 18:56
Гость
Да ладно, человек маленько запутался. Подхалимы подвели.Вот ему и показалось, что он царь-император. Хотел границы империи расширить. Только зачемрасширять? Если по прогнозам менее чем через 50 лет при населении РФ 100 млн. чел. 40 млн. будут жить в Москве и Московской области. Что будет с Сибирью? Большая часть полезных ископаемых здесь, а жить титульный этнос РФ хочет в Москве. Что будет?
Цитировать
22.12.2017 19:11
Гость
Сейчас местный интернет в основном пестрит сообщениями об убийствах и прочей уголовщиной. Процесс идет?
Цитировать
22.12.2017 19:16
Гость
Придурок прекращай свой лживый холуйский безпредметный трёп. Он как, обезьяна схватил в кулак яблоко как в капкане , а руку вытащить не может т.е. рациональных эффективных путей отхода России из сиутации не имеет. Да и к тому же одно схватил, а Сибирь Д. Восток слил китайцам. Самая первая заповедь умного трезвого хорошего хозяина, Главы Страны и даже любого собственника имущества "удержать" и закрепить то , что имеешь.
Цитировать
22.12.2017 19:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Алексей Цыденов и Вячеслав Наговицын устроили "мозговой штурм"
А смешно. Ну как детишки.
Битва за урожай.Борьба с непогодой.Догнать и перегнать.Расширить и расшиперить. Старо как г.мамонта.В мозговом штурме, как минимум нужны мозги.
+100500! Ухахххахх!) красава! Плюсуюсь!
а я минусую -----------100050000000000 .... потому шта у него все всё старо как дерьмо мамонта..... лозунги скопированы из советских газет, а это уже не актуально. Но на непросвещённых мэнэков как вы действует .
Да похер че ты делаешь.) молча мимо ходи да и всё.) необязательно всех оповещать о своих душевных терзаниях.)
ты дома у себя указывай ясно , и заодно на свой рассудок внимание обрати .
Иди лесом, неадекват)
Цитировать
22.12.2017 19:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Алексей Цыденов и Вячеслав Наговицын устроили "мозговой штурм"
А смешно. Ну как детишки.
Битва за урожай.Борьба с непогодой.Догнать и перегнать.Расширить и расшиперить. Старо как г.мамонта.В мозговом штурме, как минимум нужны мозги.
+100500! Ухахххахх!) красава! Плюсуюсь!
а я минусую -----------100050000000000 .... потому шта у него все всё старо как дерьмо мамонта..... лозунги скопированы из советских газет, а это уже не актуально. Но на непросвещённых мэнэков как вы действует .
Да похер че ты делаешь.) молча мимо ходи да и всё.) необязательно всех оповещать о своих душевных терзаниях.)
Ты, минус мозги, почитай некоторые современные речи и сравни с газетными речами 40-х-80-х годов прошлого столетия.Иногда фразы слово в слово. Так что ничего нового, всё то же г.мамонта. Копипастят как и дисеры, а в итоге одни высеры.
Цитировать
22.12.2017 19:41
Гость
Местная жительница:
Гость: Не осилить вам моськи слона , так что ваша петиция , это отдушина для лохов...)))) )))))) ))))))))))))))
Это твой та прядсядатель слон?.......Не смеши так!.....Это просто клещ, который прицепился к креслу!
Правильно, клещ он!! Дорогу осилит идущий! Под петицией уже 3 тысячи подписей!!
Цитировать
22.12.2017 19:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Алексей Цыденов и Вячеслав Наговицын устроили "мозговой штурм"
А смешно. Ну как детишки.
Битва за урожай.Борьба с непогодой.Догнать и перегнать.Расширить и расшиперить. Старо как г.мамонта.В мозговом штурме, как минимум нужны мозги.
+100500! Ухахххахх!) красава! Плюсуюсь!
а я минусую -----------100050000000000 .... потому шта у него все всё старо как дерьмо мамонта..... лозунги скопированы из советских газет, а это уже не актуально. Но на непросвещённых мэнэков как вы действует .
Да похер че ты делаешь.) молча мимо ходи да и всё.) необязательно всех оповещать о своих душевных терзаниях.)
Ты, минус мозги, почитай некоторые современные речи и сравни с газетными речами 40-х-80-х годов прошлого столетия.Иногда фразы слово в слово. Так что ничего нового, всё то же г.мамонта. Копипастят как и дисеры, а в итоге одни высеры.
Ну ежели у кого-то минус, то у тебя видимо плюс?) ПНХ со своей опухолью мозга.) Как хотят тут, так и пишут. Хотят копируют, хотят перефразируют, ты че цензором тут заделался? Уё, по холодку. Сиди там, газетенки штудируй, от 40х до 80х дальше.)
Цитировать
22.12.2017 20:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Алексей Цыденов и Вячеслав Наговицын устроили "мозговой штурм"
А смешно. Ну как детишки.
Битва за урожай.Борьба с непогодой.Догнать и перегнать.Расширить и расшиперить. Старо как г.мамонта.В мозговом штурме, как минимум нужны мозги.
+100500! Ухахххахх!) красава! Плюсуюсь!
а я минусую -----------100050000000000 .... потому шта у него все всё старо как дерьмо мамонта..... лозунги скопированы из советских газет, а это уже не актуально. Но на непросвещённых мэнэков как вы действует .
Да похер че ты делаешь.) молча мимо ходи да и всё.) необязательно всех оповещать о своих душевных терзаниях.)
Ты, минус мозги, почитай некоторые современные речи и сравни с газетными речами 40-х-80-х годов прошлого столетия.Иногда фразы слово в слово. Так что ничего нового, всё то же г.мамонта. Копипастят как и дисеры, а в итоге одни высеры.
Ну ежели у кого-то минус, то у тебя видимо плюс?) ПНХ со своей опухолью мозга.) Как хотят тут, так и пишут. Хотят копируют, хотят перефразируют, ты че цензором тут заделался? Уё, по холодку. Сиди там, газетенки штудируй, от 40х до 80х дальше.)
Ну вот ты неудачник и сдулся.Только слюной брызгать умеешь.Иди дерябни и поплачь на своей унылой кухне.
Цитировать
22.12.2017 20:02
Гость
Гость: Вы русских здесь сильно не обижайте. Они тоже люди. Палку не перегибайте, а то палка может сдетонировать.
Палка не двух концах.
Цитировать
22.12.2017 20:07
Гость
Гость: Видимо, лет через 40 в Бурятии,как предсказывал Тулохонов, жить будут русские маргиналы(бомжи, пьяницы,наркоманы,зека) и буряты.
Да вы правы и я сразу Тулохонова поддержал А. Тулохонов и со мной согласился. Потому, что титульные выскопоставленные и националистически настроенные титульные на местных уровнях власти срощенны с криминалом и уголовщиной и сплотили вокруг себя исключительно продажных никчемных не самостоятельных русских и русскоязычных для кабального использования в качестве наёмного насильственного орудия преступления против честных добропорядочных самостоятельных ответственных граждан русской национальности, что-бы удержать бурятское национальное социальн6ое политическое превосходство. А честных добропорядочных ответственных граждан русской национальности подвергли тотальной дискриминации, что бы их не допустить до власти и всех поработить. Потому , что честные трезвые добропорядочные русские граждане с чувством национального самосознания и уважения будут безусловно претендовать на кадровый национальный баланс в сферах власти на местных уровнях и на Республиканском уровне, что-бы сохранить свои социальные и политические права и свободы, как и при настоящем толерантном Советском Социалистическом Государственном Строе. Так, что политическая ситуация в Бурятии ещё поправима националичстически-настроенные высокопоставленные и местные титульные должн. лица власти Бурятии опомнятся и откажутся от своих неадекватных анти-толерантных национальных предрассудков амбиций о политическом национальном превосходстве. Вот и думаем, что победит трезвый человеческий разум цивилизации или средневековый национальный дикий инстинкт ??
Цитировать
22.12.2017 20:35
Гость
Гость:
Гость: Видимо, лет через 40 в Бурятии,как предсказывал Тулохонов, жить будут русские маргиналы(бомжи, пьяницы,наркоманы,зека) и буряты.
Да вы правы и я сразу Тулохонова поддержал А. Тулохонов и со мной согласился. Потому, что титульные выскопоставленные и националистически настроенные титульные на местных уровнях власти срощенны с криминалом и уголовщиной и сплотили вокруг себя исключительно продажных никчемных не самостоятельных русских и русскоязычных для кабального использования в качестве наёмного насильственного орудия преступления против честных добропорядочных самостоятельных ответственных граждан русской национальности, что-бы удержать бурятское национальное социальн6ое политическое превосходство. А честных добропорядочных ответственных граждан русской национальности подвергли тотальной дискриминации, что бы их не допустить до власти и всех поработить. Потому , что честные трезвые добропорядочные русские граждане с чувством национального самосознания и уважения будут безусловно претендовать на кадровый национальный баланс в сферах власти на местных уровнях и на Республиканском уровне, что-бы сохранить свои социальные и политические права и свободы, как и при настоящем толерантном Советском Социалистическом Государственном Строе. Так, что политическая ситуация в Бурятии ещё поправима националичстически-настроенные высокопоставленные и местные титульные должн. лица власти Бурятии опомнятся и откажутся от своих неадекватных анти-толерантных национальных предрассудков амбиций о политическом национальном превосходстве. Вот и думаем, что победит трезвый человеческий разум цивилизации или средневековый национальный дикий инстинкт ??
Победят китайцы. Дурак этот ваш тулохонов. Или под дурака косит.
Цитировать
22.12.2017 20:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Видимо, лет через 40 в Бурятии,как предсказывал Тулохонов, жить будут русские маргиналы(бомжи, пьяницы,наркоманы,зека) и буряты.
Да вы правы и я сразу Тулохонова поддержал А. Тулохонов и со мной согласился. Потому, что титульные выскопоставленные и националистически настроенные титульные на местных уровнях власти срощенны с криминалом и уголовщиной и сплотили вокруг себя исключительно продажных никчемных не самостоятельных русских и русскоязычных для кабального использования в качестве наёмного насильственного орудия преступления против честных добропорядочных самостоятельных ответственных граждан русской национальности, что-бы удержать бурятское национальное социальн6ое политическое превосходство. А честных добропорядочных ответственных граждан русской национальности подвергли тотальной дискриминации, что бы их не допустить до власти и всех поработить. Потому , что честные трезвые добропорядочные русские граждане с чувством национального самосознания и уважения будут безусловно претендовать на кадровый национальный баланс в сферах власти на местных уровнях и на Республиканском уровне, что-бы сохранить свои социальные и политические права и свободы, как и при настоящем толерантном Советском Социалистическом Государственном Строе. Так, что политическая ситуация в Бурятии ещё поправима националичстически-настроенные высокопоставленные и местные титульные должн. лица власти Бурятии опомнятся и откажутся от своих неадекватных анти-толерантных национальных предрассудков амбиций о политическом национальном превосходстве. Вот и думаем, что победит трезвый человеческий разум цивилизации или средневековый национальный дикий инстинкт ??
Победят китайцы. Дурак этот ваш тулохонов. Или под дурака косит.
Если мы жители Бурятии дадим себя победить то конечно с такой установкой , а если Вовика отправим на пэнсию то ситуацию поправим и это точно.
Цитировать
22.12.2017 21:22
Гость
Если вместо Голкова поставят Айдаева, то снег и свалки мусора никого не будут волновать, даже если мы по уши будем сидеть в помоях снега. Потому что титульный. А аригус и атв будут взахлеб ругать только какого-нибудь Супоню или дворника дядю Ваню. И весь этот бред виден уже невооруженным глазом. Вы добъетесь своего, народ скоро потребует присоединить республику к Иркутску.
Цитировать
22.12.2017 21:30
Гость
голков - это государственное управление?)))или мы действительно чего-то не понимаем
Цитировать
22.12.2017 22:16
Местная жительница
Гость: Если вместо Голкова поставят Айдаева, то снег и свалки мусора никого не будут волновать, даже если мы по уши будем сидеть в помоях снега. Потому что титульный. А аригус и атв будут взахлеб ругать только какого-нибудь Супоню или дворника дядю Ваню. И весь этот бред виден уже невооруженным глазом. Вы добъетесь своего, народ скоро потребует присоединить республику к Иркутску.
Ты надоел уже со своей титулофобией!......Люди ноги и руки ломают сейчас на ледовых тратуарах, без всяких скидок на национальность, машины попадают в ДТП, щас еще и сосульки полетят на головы горожан!......У вас, у мерзопакостных, вообще мозги отсутствуют, коль решили выехать на национальной теме?......Кто тебе сказал, что я хочу, чтоб именно Айдаев стал мэром Улан-Удэ?......У нас в городе достаточно умных и адекватных людей, которые могли бы возглавить город? Но в их число твой пахан явно не входит!
Цитировать
22.12.2017 22:24
Гость
Местная жительница:
Гость: Если вместо Голкова поставят Айдаева, то снег и свалки мусора никого не будут волновать, даже если мы по уши будем сидеть в помоях снега. Потому что титульный. А аригус и атв будут взахлеб ругать только какого-нибудь Супоню или дворника дядю Ваню. И весь этот бред виден уже невооруженным глазом. Вы добъетесь своего, народ скоро потребует присоединить республику к Иркутску.
Ты надоел уже со своей титулофобией!......Люди ноги и руки ломают сейчас на ледовых тратуарах, без всяких скидок на национальность, машины попадают в ДТП, щас еще и сосульки полетят на головы горожан!......У вас, у мерзопакостных, вообще мозги отсутствуют, коль решили выехать на национальной теме?......Кто тебе сказал, что я хочу, чтоб именно Айдаев стал мэром Улан-Удэ?......У нас в городе достаточно умных и адекватных людей, которые могли бы возглавить город? Но в их число твой пахан явно не входит!
А при твоем Айдаеве было нормой жизни ноги руки ломать и травмироваться на заледеневших и не убиравшихся тротуарах и дорогах и на данные факты вообще никто не обращал внимание при Айдаеве.
Цитировать
22.12.2017 22:27
Гость
Местная жительница:
Гость: Если вместо Голкова поставят Айдаева, то снег и свалки мусора никого не будут волновать, даже если мы по уши будем сидеть в помоях снега. Потому что титульный. А аригус и атв будут взахлеб ругать только какого-нибудь Супоню или дворника дядю Ваню. И весь этот бред виден уже невооруженным глазом. Вы добъетесь своего, народ скоро потребует присоединить республику к Иркутску.
Ты надоел уже со своей титулофобией!......Люди ноги и руки ломают сейчас на ледовых тратуарах, без всяких скидок на национальность, машины попадают в ДТП, щас еще и сосульки полетят на головы горожан!......У вас, у мерзопакостных, вообще мозги отсутствуют, коль решили выехать на национальной теме?......Кто тебе сказал, что я хочу, чтоб именно Айдаев стал мэром Улан-Удэ?......У нас в городе достаточно умных и адекватных людей, которые могли бы возглавить город? Но в их число твой пахан явно не входит!
Ты на самом деле думаешь, что другие тупее тебя. Или тебе русофобия проела не только кору головного мозга, но еще и древесину.
Цитировать
22.12.2017 22:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Алексей Цыденов и Вячеслав Наговицын устроили "мозговой штурм"
А смешно. Ну как детишки.
Битва за урожай.Борьба с непогодой.Догнать и перегнать.Расширить и расшиперить. Старо как г.мамонта.В мозговом штурме, как минимум нужны мозги.
+100500! Ухахххахх!) красава! Плюсуюсь!
а я минусую -----------100050000000000 .... потому шта у него все всё старо как дерьмо мамонта..... лозунги скопированы из советских газет, а это уже не актуально. Но на непросвещённых мэнэков как вы действует .
Да похер че ты делаешь.) молча мимо ходи да и всё.) необязательно всех оповещать о своих душевных терзаниях.)
Ты, минус мозги, почитай некоторые современные речи и сравни с газетными речами 40-х-80-х годов прошлого столетия.Иногда фразы слово в слово. Так что ничего нового, всё то же г.мамонта. Копипастят как и дисеры, а в итоге одни высеры.
Ну ежели у кого-то минус, то у тебя видимо плюс?) ПНХ со своей опухолью мозга.) Как хотят тут, так и пишут. Хотят копируют, хотят перефразируют, ты че цензором тут заделался? Уё, по холодку. Сиди там, газетенки штудируй, от 40х до 80х дальше.)
Ну вот ты неудачник и сдулся.Только слюной брызгать умеешь.Иди дерябни и поплачь на своей унылой кухне.
Еперный балет.. Ну не советуй как привык, а? Моя унылая кухня, размером с твою засранную хату, лох чилийский. Я, как бы, для долбоёбов поясняю, и не собирался "надуваться" перед уебком нахнеупавшим) Пздц, бывают же деграданты инетные, чет пыжиться сидит, калякает.. ПНХ, а..?
Цитировать
22.12.2017 22:31
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Если вместо Голкова поставят Айдаева, то снег и свалки мусора никого не будут волновать, даже если мы по уши будем сидеть в помоях снега. Потому что титульный. А аригус и атв будут взахлеб ругать только какого-нибудь Супоню или дворника дядю Ваню. И весь этот бред виден уже невооруженным глазом. Вы добъетесь своего, народ скоро потребует присоединить республику к Иркутску.
Ты надоел уже со своей титулофобией!......Люди ноги и руки ломают сейчас на ледовых тратуарах, без всяких скидок на национальность, машины попадают в ДТП, щас еще и сосульки полетят на головы горожан!......У вас, у мерзопакостных, вообще мозги отсутствуют, коль решили выехать на национальной теме?......Кто тебе сказал, что я хочу, чтоб именно Айдаев стал мэром Улан-Удэ?......У нас в городе достаточно умных и адекватных людей, которые могли бы возглавить город? Но в их число твой пахан явно не входит!
А при твоем Айдаеве было нормой жизни ноги руки ломать и травмироваться на заледеневших и не убиравшихся тротуарах и дорогах и на данные факты вообще никто не обращал внимание при Айдаеве.
Ну Айдаеву точно бы в голову не втемяшило, покупать мусорки с итальянскими баками для разделения!.....Кстати, я сегодня упала возле Мегатитана! Это благо, что не сломала кости, но вот до сих пор колено побаливает!.......Иди, другу своего прядсядателя объясни, чтоб расчистил от ледового нароста свою площадку перед магазином? Если я бы сломала что-нибудь, смело бы могла обратиться в суд за компенсацией!..........Кстати, всем владельцам магазинов, немедленно чистите свои уличные квадратные метры, это ваша территория и вы обязаны содержать их, чистить и убирать от льда!.......Да хоть бы посыпали песком, а то вообще скользко!
Цитировать
22.12.2017 22:33
Гость
Гость: Если вместо Голкова поставят Айдаева, то снег и свалки мусора никого не будут волновать, даже если мы по уши будем сидеть в помоях снега. Потому что титульный. А аригус и атв будут взахлеб ругать только какого-нибудь Супоню или дворника дядю Ваню. И весь этот бред виден уже невооруженным глазом. Вы добъетесь своего, народ скоро потребует присоединить республику к Иркутску.
Мы и так сидим в "помоях снега". И свалки везде. И че, и че?? Вот нам и не нужен Голков. В городе полмиллиона народу, че блять выбирать не из кого? Или на Айдаеве и Голкове свет клином сошелся?
Цитировать
22.12.2017 22:34
Гость
Местная жительница:
Гость: Если вместо Голкова поставят Айдаева, то снег и свалки мусора никого не будут волновать, даже если мы по уши будем сидеть в помоях снега. Потому что титульный. А аригус и атв будут взахлеб ругать только какого-нибудь Супоню или дворника дядю Ваню. И весь этот бред виден уже невооруженным глазом. Вы добъетесь своего, народ скоро потребует присоединить республику к Иркутску.
Ты надоел уже со своей титулофобией!......Люди ноги и руки ломают сейчас на ледовых тратуарах, без всяких скидок на национальность, машины попадают в ДТП, щас еще и сосульки полетят на головы горожан!......У вас, у мерзопакостных, вообще мозги отсутствуют, коль решили выехать на национальной теме?......Кто тебе сказал, что я хочу, чтоб именно Айдаев стал мэром Улан-Удэ?......У нас в городе достаточно умных и адекватных людей, которые могли бы возглавить город? Но в их число твой пахан явно не входит!
Это вы нацики с 90-ых с момента принятия Конституции Бурятии стали рвазвивать бурято-националистическое политическое превосходство на всех уровнях власти и друг друга везде иформируете, "крышуете" от всех мер ответственностей и ОТ Правосудия, а так-же координируете друг друга о несогласных русских.
Цитировать
22.12.2017 22:35
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Если вместо Голкова поставят Айдаева, то снег и свалки мусора никого не будут волновать, даже если мы по уши будем сидеть в помоях снега. Потому что титульный. А аригус и атв будут взахлеб ругать только какого-нибудь Супоню или дворника дядю Ваню. И весь этот бред виден уже невооруженным глазом. Вы добъетесь своего, народ скоро потребует присоединить республику к Иркутску.
Ты надоел уже со своей титулофобией!......Люди ноги и руки ломают сейчас на ледовых тратуарах, без всяких скидок на национальность, машины попадают в ДТП, щас еще и сосульки полетят на головы горожан!......У вас, у мерзопакостных, вообще мозги отсутствуют, коль решили выехать на национальной теме?......Кто тебе сказал, что я хочу, чтоб именно Айдаев стал мэром Улан-Удэ?......У нас в городе достаточно умных и адекватных людей, которые могли бы возглавить город? Но в их число твой пахан явно не входит!
Ты на самом деле думаешь, что другие тупее тебя. Или тебе русофобия проела не только кору головного мозга, но еще и древесину.
Ну ты точно тупее!......Только мерзопакостные способны так подставлять своего прядсядателя, делая упор в комментах на национальный вопрос!......Или может сам приказал так, а щас сидишь пузо рвешь за хозяйскую корочку?.....Ты гляжу, тут прописался уже? Смотри у меня, узнаю кто ты, точно не огребешься!
Цитировать
22.12.2017 22:35
Гость
Прикольные Местная житница рассказывает сказки про местных титульных героев и плохих русских управленцев. Жаль правды в этих сказках - с комариную письку.
Цитировать
22.12.2017 22:38
Местная жительница
Гость:
Гость: Если вместо Голкова поставят Айдаева, то снег и свалки мусора никого не будут волновать, даже если мы по уши будем сидеть в помоях снега. Потому что титульный. А аригус и атв будут взахлеб ругать только какого-нибудь Супоню или дворника дядю Ваню. И весь этот бред виден уже невооруженным глазом. Вы добъетесь своего, народ скоро потребует присоединить республику к Иркутску.
Мы и так сидим в "помоях снега". И свалки везде. И че, и че?? Вот нам и не нужен Голков. В городе полмиллиона народу, че блять выбирать не из кого? Или на Айдаеве и Голкове свет клином сошелся?
Надоели уже они своей айдаефобией! Действительно, как -будто других претендентов нет на этот пост? Или опять эта мерия нажралась и начала звонить бывшему!
Цитировать
22.12.2017 22:39
Гость
Ещё ни разу не читал в коментах, что МЖ хвалит хоть одного русского. Совпадение, не думаю.
Цитировать
22.12.2017 22:40
Местная жительница
Гость: Прикольные Местная житница рассказывает сказки про местных титульных героев и плохих русских управленцев. Жаль правды в этих сказках - с комариную письку.
О каких это русских управленцах шла речь? Можно пофамильно?
Цитировать
22.12.2017 22:43
Местная жительница
Гость: Ещё ни разу не читал в коментах, что МЖ хвалит хоть одного русского. Совпадение, не думаю.
Значит даже не читал!........Мерзопакость, завязывай тут национальности затрагивать?.... У тебя ничего не получится!
Цитировать
22.12.2017 22:48
Гость
Почему все сайты забиты спамом с МЖ. Это вирус такой МЖ, или американские хакеры с перепою дуркуют.
Цитировать
22.12.2017 22:52
Гость
Местная жительница:
Гость: Голков может мэр плохой, но "петиция" от неизвестного подставного мужика, где намешана правда и ложь - это тоже плохой метод.
А в каком месте там ложь?......Если честно, там много не дописали! Я бы все написала, начиная с кровавых выборов!
Что за кровавыее выборы ?
Цитировать
22.12.2017 22:59
Гость
Если собрать все высеры и плевки местной жительницы в адрес уважаемых людей, на несколько уголовных дел наберется компромата. Этим уже занимаются компетентные органы.
Цитировать
22.12.2017 23:00
Гость
Гость: Почему все сайты забиты спамом с МЖ. Это вирус такой МЖ, или американские хакеры с перепою дуркуют.
да , вот я поэтому и считаю. что под МЖ троллит целая группировка !, а не одна, какая то мифическая склочная баба.
Цитировать
22.12.2017 23:04
Гость
этож надо такой фарс разыгрывать!мать твою!этот наглицын вслед за потапкой ухряпал вдрызг республику и теперча мозг напрягает как бы совсем урыть нас! я балдею!теперь народ будет знать своего благодетеля. А лёша ежли не дурак,то должен сливать советы провокатора.
Цитировать
22.12.2017 23:05
Гость
Гость: Если собрать все высеры и плевки местной жительницы в адрес уважаемых людей, на несколько уголовных дел наберется компромата. Этим уже занимаются компетентные органы.
Но, что самое главное МЖ не выстраивает конструктивный деловой диалог. а систематически с её стороны сыпятся оскорбления, открытые угрозы, шантаж, скрытые угрозы, унижения коммнтаторов, провокации конфликтов: эти методы у неё работают на автомате.
Цитировать
22.12.2017 23:06
Местная жительница
Гость: Если собрать все высеры и плевки местной жительницы в адрес уважаемых людей, на несколько уголовных дел наберется компромата. Этим уже занимаются компетентные органы.
Я уважаемых людей никогда не оскорбляла!....Язык бы не повернулся сказать плохое в адрес таких людей!........остается только догадываться, а о каких таких уважаймых ты тут толдычишь? Если о Сане, так я его не уважаю и не уважала никогда!
Цитировать
22.12.2017 23:22
Гость
Гость: Прикольные Местная житница рассказывает сказки про местных титульных героев и плохих русских управленцев. Жаль правды в этих сказках - с комариную письку.
Извиняюсь спросить.. А где вы комаринную письку видели мм..?
Цитировать
22.12.2017 23:25
Местная жительница
Гость:
Гость: Если собрать все высеры и плевки местной жительницы в адрес уважаемых людей, на несколько уголовных дел наберется компромата. Этим уже занимаются компетентные органы.
Но, что самое главное МЖ не выстраивает конструктивный деловой диалог. а систематически с её стороны сыпятся оскорбления, открытые угрозы, шантаж, скрытые угрозы, унижения коммнтаторов, провокации конфликтов: эти методы у неё работают на автомате.
На диалог надо было раньше идти и попытаться договориться!....А сейчас ВСЁ!.....Никаких переговоров и конструктивных диалогов не будет!
Цитировать
22.12.2017 23:30
Гость
местная жительница,даже не думай оправдываться перед врагами народа
Цитировать
22.12.2017 23:33
Гость
Гость:
Гость: Прикольные Местная житница рассказывает сказки про местных титульных героев и плохих русских управленцев. Жаль правды в этих сказках - с комариную письку.
Извиняюсь спросить.. А где вы комаринную письку видели мм..?
Боюсь ошибиться, а где вы видели титульный героев. Ммм
Цитировать
22.12.2017 23:43
Гость
зачем спрашивается голков за счет бюджета по европам ездил,если отттуда ничего полезного не вынес,кроме мусорных баков?там городское хозяйство давно работает как надо,ничего изобретать не нужно,просто надо взять их опыт и привязать к нашим реальностям...права местная жительница,пусть каждый чистит свою территорию...в европе мэрии и частники заключают договоры со "снежными" фирмами или убирают сами,а те в свою очередь набирают во время снегопадов временных работников,чистят,разбрасывают песчаные смеси,а после всё за собой убирают...но до нашего идиотизма не доходит,снег спокойно лежит по обочинам и никому не приходит в голову штрафовать за это
Цитировать
22.12.2017 23:50
Местная жительница
Ну что товарисч Саня? ....Следишь за голосами на том сайте?.....Каждую минуту по голосу!.....Это надо ж так, чтоб всех достать до такой степени, что люди готовы потратить свое время и лично подписать петицию?.....Может сам в отставку подашь или так и будем клещами вытаскивать из этого кресла?
Цитировать
23.12.2017 00:01
Гость
Местная жительница: Ну что товарисч Саня? ....Следишь за голосами на том сайте?.....Каждую минуту по голосу!.....Это надо ж так, чтоб всех достать до такой степени, что люди готовы потратить свое время и лично подписать петицию?.....Может сам в отставку подашь или так и будем клещами вытаскивать из этого кресла?
На Украине тоже начиналось просто. Кто не скачет тот москаль. Люстрация. И полная ж...
Цитировать
23.12.2017 00:02
Местная жительница
Господа чиновники и депутаты, всех рангов!....Вы тоже подпишитесь под этой петицией?.....Вы что, боитесь что ли его? Все ездите по городу и сами видите, что творится на улицах. Все и всё видите и знаете! Я думаю, многие из вас вполне солидарны по этому вопросу с горожанами? Так больше продолжаться не может! С этим пора завязывать!
Цитировать
23.12.2017 00:09
Гость
Местная жительница: Господа чиновники и депутаты, всех рангов!....Вы тоже подпишитесь под этой петицией?.....Вы что, боитесь что ли его? Все ездите по городу и сами видите, что творится на улицах. Все и всё видите и знаете! Я думаю, многие из вас вполне солидарны по этому вопросу с горожанами? Так больше продолжаться не может! С этим пора завязывать!
Многие подумают что вы сильно болеете. Вам надо успокоиться.
Цитировать
23.12.2017 00:10
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Ну что товарисч Саня? ....Следишь за голосами на том сайте?.....Каждую минуту по голосу!.....Это надо ж так, чтоб всех достать до такой степени, что люди готовы потратить свое время и лично подписать петицию?.....Может сам в отставку подашь или так и будем клещами вытаскивать из этого кресла?
На Украине тоже начиналось просто. Кто не скачет тот москаль. Люстрация. И полная ж...
Ну тут другая аналогия! Типа ощущения, которое испытывали жители СССР перед окончанием войны. Так что, не стоит наш вариант сравнивать с майданом? Когда это произойдет, точно пойду выпью от счастья!
Цитировать
23.12.2017 00:13
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Ну что товарисч Саня? ....Следишь за голосами на том сайте?.....Каждую минуту по голосу!.....Это надо ж так, чтоб всех достать до такой степени, что люди готовы потратить свое время и лично подписать петицию?.....Может сам в отставку подашь или так и будем клещами вытаскивать из этого кресла?
На Украине тоже начиналось просто. Кто не скачет тот москаль. Люстрация. И полная ж...
Ну тут другая аналогия! Типа ощущения, которое испытывали жители СССР перед окончанием войны. Так что, не стоит наш вариант сравнивать с майданом? Когда это произойдет, точно пойду выпью от счастья!
Такое впечатление, что вы уже выпили, причем изрядно.
Цитировать
23.12.2017 00:14
Местная жительница
Только за один день эту петицию подписало больше полуторатысяч человек!.....Это уже о многом говорит!
Цитировать
23.12.2017 00:17
Гость
Местная жительница: Только за один день эту петицию подписало больше полуторатысяч человек!.....Это уже о многом говорит!
Мадам, с вами все нормально?
Цитировать
23.12.2017 00:19
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Ну что товарисч Саня? ....Следишь за голосами на том сайте?.....Каждую минуту по голосу!.....Это надо ж так, чтоб всех достать до такой степени, что люди готовы потратить свое время и лично подписать петицию?.....Может сам в отставку подашь или так и будем клещами вытаскивать из этого кресла?
На Украине тоже начиналось просто. Кто не скачет тот москаль. Люстрация. И полная ж...
Ну тут другая аналогия! Типа ощущения, которое испытывали жители СССР перед окончанием войны. Так что, не стоит наш вариант сравнивать с майданом? Когда это произойдет, точно пойду выпью от счастья!
Такое впечатление, что вы уже выпили, причем изрядно.
Да нет, пока еще рано праздновать!.....Меня просто радует, что у нас столько адекватных, умных и здравомыслящих жителей!......Столько человек следит за местной политикой? На данный момент заглянула, уже около 3200 голосов. И это за пару дней всего. А что будет еще через пару дней, неделю?
Цитировать
23.12.2017 00:20
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Только за один день эту петицию подписало больше полуторатысяч человек!.....Это уже о многом говорит!
Мадам, с вами все нормально?
Со мной все нормально, а у вас как, ркуи трястись не начали? Ночью кошмары не будут одолевать?
Цитировать
23.12.2017 00:40
Местная жительница
Гость:
Гость: Ну все теперь,однако хана Голкову.
да врядли, посмотрите кто подписывает, молодняк. поколение Чупа-чупс., к которым доверия просто нет.
Ну я тебе точно не из этого поколения. Там все подписываются, кому надоел этот бардак и беспредел!
Цитировать
23.12.2017 00:59
Гость
Гость: Если собрать все высеры и плевки местной жительницы в адрес уважаемых людей, на несколько уголовных дел наберется компромата. Этим уже занимаются компетентные органы.
Уже запросы пошли.
Цитировать
23.12.2017 01:11
Местная жительница
Гость:
Гость: Если собрать все высеры и плевки местной жительницы в адрес уважаемых людей, на несколько уголовных дел наберется компромата. Этим уже занимаются компетентные органы.
Уже запросы пошли.
Тока после вас!.....Мне так дорогая редакция и не ответила на вопрос, что мне отвечал тогда с известного адресочка ОН?.....Судя по слухам, там тихий ужас!.....Так что, кто кому еще предъявит, на воде вилами написано?......Кстати, на меня компромат заколебетесь искать, я тут всегда писала осторожно, не переходила грань дозволенного!......Зато тут один писатель точно не огребется за свои оскорбления в мой адрес!
Цитировать
23.12.2017 01:15
Местная жительница
И мерзопакостные, завязывайте мне тут пальчиком угрожать!......Не для этого я тут сидела и на протяжении нескольких лет переписывалась с вами, чтоб пугаться ваших пуков?
Цитировать
23.12.2017 05:17
Гость
Местная жительница: Афторы, дайте мне ссылку на петицию за отставку Голкова? Я знаю, что она есть уже, просто не умею искать.
буряты как были так и остались предателями, "а мы пойдем на север"
Цитировать
23.12.2017 07:27
krivvdimma
Курите? Бросайте! Даже курильщики с 30-40 летним стажем могут легко бросить по этому методу http://hash.to/B0Y ! И это не очередной аптечный развод на деньги. Я курил 35 лет по пачке вдень и буквально после одного применения уже не смог закурить сигарету по привычке, прошел уже ГОД!
Цитировать
23.12.2017 09:43
Гость
Гость: Если вместо Голкова поставят Айдаева, то снег и свалки мусора никого не будут волновать, даже если мы по уши будем сидеть в помоях снега. Потому что титульный. А аригус и атв будут взахлеб ругать только какого-нибудь Супоню или дворника дядю Ваню. И весь этот бред виден уже невооруженным глазом. Вы добъетесь своего, народ скоро потребует присоединить республику к Иркутску.
Ваши бы слова, да Богу бы уши. Давно пора об"единить Иркутскую область и Бурятию и сделать одним - Байкальским краем.
Цитировать
23.12.2017 09:47
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Не осилить вам моськи слона , так что ваша петиция , это отдушина для лохов...)))) )))))) ))))))))))))))
Это твой та прядсядатель слон?.......Не смеши так!.....Это просто клещ, который прицепился к креслу!
Правильно, клещ он!! Дорогу осилит идущий! Под петицией уже 3 тысячи подписей!!
Не пи...ди гвоздика.
Цитировать
23.12.2017 10:10
Ольга Токмина
oт 15 000 ежeдневно на Вaшу картy или электрoнный кошeлек Вaм нyжен гoтовый, уже настрoeнный метод зaработкa? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс Подробности на сайте http://fs17mods.ru
Цитировать
23.12.2017 10:18
ГостьЦитировать
23.12.2017 10:36
Гость
Работники министерства культуры активно потешаются результатам мозгового штурма. Как и предполагалось, все свелось к нытью о недостатке финансирования. Зато однокурсница новоиспеченного министра рассказывает пикантные истории о молодости Соелмушки, венерических болезнях и мужчинах, что намного интереснее. Так что срать хотели все на эти мозговые штурмы
Цитировать
23.12.2017 11:26
Гость
На "мозговой штурм" людей обязали придти с 3-мя письменно оформленными предложениями и разбили на 7-8 секций. Обработанные протокольной группой, эти предложения вошли в интервью Дагаевой в подхалимской газете "Бурятия" и выступление на заседании Хурала. Как и предполагалось, все свелось к нытью о недостатке финансирования и строительству объектов культуры, словно у нас нет Минстроя. А если работники министерства культуры активно потешаются, то пусть потешаются, когда замминистра придёт туда Уланова. Наверное, она будет лучше, чем Светозарова: "Фонтан текёт, народ привлекёт" или Емонаков с внешностью каменотёса.
Цитировать
23.12.2017 11:27
Гость
Гость: Работники министерства культуры активно потешаются результатам мозгового штурма. Как и предполагалось, все свелось к нытью о недостатке финансирования. Зато однокурсница новоиспеченного министра рассказывает пикантные истории о молодости Соелмушки, венерических болезнях и мужчинах, что намного интереснее. Так что срать хотели все на эти мозговые штурмы
Мозговая оборона оказалась сильнее.
Цитировать
23.12.2017 11:53
Гость
Что-то авторитет Соелмушки не внушает оптимизма.
Цитировать
23.12.2017 12:49
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Не осилить вам моськи слона , так что ваша петиция , это отдушина для лохов...)))) )))))) ))))))))))))))
Это твой та прядсядатель слон?.......Не смеши так!.....Это просто клещ, который прицепился к креслу!
Правильно, клещ он!! Дорогу осилит идущий! Под петицией уже 3 тысячи подписей!!
Не пи...ди гвоздика.
Да уж к 4 тысячам приближается.. Смысл кому-то пиздеть..? Зайди на орг. чейндж и посмотри. Порядка 3,7 тыс голосов. Вобщем, гораздо больше, чем в свое время проголосовало "за" Голкова на выборах. 1,5 по участку и 24 в горсовете. Вот тебе и "не пизди"..
Цитировать
23.12.2017 13:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Не осилить вам моськи слона , так что ваша петиция , это отдушина для лохов...)))) )))))) ))))))))))))))
Это твой та прядсядатель слон?.......Не смеши так!.....Это просто клещ, который прицепился к креслу!
Правильно, клещ он!! Дорогу осилит идущий! Под петицией уже 3 тысячи подписей!!
Не пи...ди гвоздика.
Да уж к 4 тысячам приближается.. Смысл кому-то пиздеть..? Зайди на орг. чейндж и посмотри. Порядка 3,7 тыс голосов. Вобщем, гораздо больше, чем в свое время проголосовало "за" Голкова на выборах. 1,5 по участку и 24 в горсовете. Вот тебе и "не пизди"..
Голос как в жоппе волос, тонок но вонюч. В.Даль.
Цитировать
23.12.2017 13:51
Гость
Гость:
Гость: Если вместо Голкова поставят Айдаева, то снег и свалки мусора никого не будут волновать, даже если мы по уши будем сидеть в помоях снега. Потому что титульный. А аригус и атв будут взахлеб ругать только какого-нибудь Супоню или дворника дядю Ваню. И весь этот бред виден уже невооруженным глазом. Вы добъетесь своего, народ скоро потребует присоединить республику к Иркутску.
Ваши бы слова, да Богу бы уши. Давно пора об"единить Иркутскую область и Бурятию и сделать одним - Байкальским краем.
Нужны вы, нищета, Иркутску, как собаке пятая лапа. Лишь бы кому на шею сесть?
Цитировать
23.12.2017 14:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Не осилить вам моськи слона , так что ваша петиция , это отдушина для лохов...)))) )))))) ))))))))))))))
Это твой та прядсядатель слон?.......Не смеши так!.....Это просто клещ, который прицепился к креслу!
Правильно, клещ он!! Дорогу осилит идущий! Под петицией уже 3 тысячи подписей!!
Не пи...ди гвоздика.
Да уж к 4 тысячам приближается.. Смысл кому-то пиздеть..? Зайди на орг. чейндж и посмотри. Порядка 3,7 тыс голосов. Вобщем, гораздо больше, чем в свое время проголосовало "за" Голкова на выборах. 1,5 по участку и 24 в горсовете. Вот тебе и "не пизди"..
Голос как в жоппе волос, тонок но вонюч. В.Даль.
Залогинься, сашок) Дорогу, осилит идущий. Более 5% голосов от заинтересантов субъекта, по правилам утвержденным президентом РФ В.В.Путиным, автоматически перевернут страницу истории г. Улан-Удэ. Города, где Айдаева еще будут помнить. А мэра Голкова - забудут за месяц.
Цитировать
23.12.2017 14:05
Гость
5% это 21 тыс человек! За 2 дня - 4 тыщи. При таких темпах необходимое количество голосов соберется за неделю!
Цитировать
23.12.2017 14:09
Гость
До революции Бурятия входила в Забайкальский край так-то. Потом русские построили в Бурятии заводы, города. А теперь некоторые местные умники решили назвать русских каторжанами и пьяницами. Видно забыли с чьей ладошки воду пьете.
Цитировать
23.12.2017 14:20
Гость
Вот интересно, два года назад сменили министра экономики на местного. И никакой критики не было. Это что, экономика рванули вперед, или всем пофигу стало на экономику. Политика двойных стандартов в Бурятии. Критиковать местных нельзя стало быть.
Цитировать
23.12.2017 14:38
Местная жительница
Гость: До революции Бурятия входила в Забайкальский край так-то. Потом русские построили в Бурятии заводы, города. А теперь некоторые местные умники решили назвать русских каторжанами и пьяницами. Видно забыли с чьей ладошки воду пьете.
Смени пластинку, мерзопакостный?.......Вот от тебя лично точно, никакой пользы, один вред!......А не пойти ли тебе дороги почистить?
Цитировать
23.12.2017 14:40
Местная жительница
Гость: Вот интересно, два года назад сменили министра экономики на местного. И никакой критики не было. Это что, экономика рванули вперед, или всем пофигу стало на экономику. Политика двойных стандартов в Бурятии. Критиковать местных нельзя стало быть.
Пока он в мэрии работал, так сидели, язык в попу. Стоило человеку уйти от мерина, так визг на весь белый свет!....Однако двойные стандарты?
Цитировать
23.12.2017 14:46
Гость
Гость: До революции Бурятия входила в Забайкальский край так-то. Потом русские построили в Бурятии заводы, города. А теперь некоторые местные умники решили назвать русских каторжанами и пьяницами. Видно забыли с чьей ладошки воду пьете.
Не ребята. 21 век на дворе, пора забыть о дифференциации по нац.признаку. Строили все вместе. И выиграли от этого - все. Некрасивые высказывания в адрес русских - это человеческая глупость, не от большого ума. Сейчас очень много межэтнических браков, да и вообще, все - люди. Из одного "теста". И кровь одного цвета, и кость. Неважно, русский, бурят ли - все хотят мира, блага, нормальной жизни. Мне лично, всё равно, кто будет руководить. Главное, чтобы это был принципиальный, бесхитростный человек. Высшему руководству города, положена масса преференций, обеспечно приличное содержание, как раз для того, чтобы была свобода действий, во благо тех людей, о качестве жизни которых, они призваны заботиться, не деля их на этническую или конфессиональную принадлежность. Нет людей, народа - нет города. Об этом должен помнить каждый, пришедший во власть. Они есть, потому что есть мы, люди.
Цитировать
23.12.2017 14:49
Гость
Дык, плагиатчик местные вроде, слава о них по всей России идет. Дожили . Кто взрастил такую силу? За нами Москва! ЖИТЕЛИ
Цитировать
23.12.2017 15:13
Гость
Гость: Дык, плагиатчик местные вроде, слава о них по всей России идет. Дожили . Кто взрастил такую силу? За нами Москва! ЖИТЕЛИ
За тобой деревянная стенка туалета
Цитировать
23.12.2017 15:15
Гость
Гость: До революции Бурятия входила в Забайкальский край так-то. Потом русские построили в Бурятии заводы, города. А теперь некоторые местные умники решили назвать русских каторжанами и пьяницами. Видно забыли с чьей ладошки воду пьете.
вообще-то забайкальский край образовался в 2008 году
Цитировать
23.12.2017 15:21
Гость
Гость: 5% это 21 тыс человек! За 2 дня - 4 тыщи. При таких темпах необходимое количество голосов соберется за неделю!
Какие 5%? Это жаба малохольная по родственникам да знакомым бегает, кнопки давит. То на Мелюшке споткнётся, то возле Меги навернётся
Цитировать
23.12.2017 15:53
Местная жительница
Гость:
Гость: 5% это 21 тыс человек! За 2 дня - 4 тыщи. При таких темпах необходимое количество голосов соберется за неделю!
Какие 5%? Это жаба малохольная по родственникам да знакомым бегает, кнопки давит. То на Мелюшке споткнётся, то возле Меги навернётся
Так я еще по родственникам и не начинала обзванивать. Точно, я совсем забыла? Спасибо, что напомнил!
Цитировать
23.12.2017 16:25
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Ну что товарисч Саня? ....Следишь за голосами на том сайте?.....Каждую минуту по голосу!.....Это надо ж так, чтоб всех достать до такой степени, что люди готовы потратить свое время и лично подписать петицию?.....Может сам в отставку подашь или так и будем клещами вытаскивать из этого кресла?
На Украине тоже начиналось просто. Кто не скачет тот москаль. Люстрация. И полная ж...
Ну тут другая аналогия! Типа ощущения, которое испытывали жители СССР перед окончанием войны. Так что, не стоит наш вариант сравнивать с майданом? Когда это произойдет, точно пойду выпью от счастья!
Такое впечатление, что вы уже выпили, причем изрядно.
Да нет, пока еще рано праздновать!.....Меня просто радует, что у нас столько адекватных, умных и здравомыслящих жителей!......Столько человек следит за местной политикой? На данный момент заглянула, уже около 3200 голосов. И это за пару дней всего. А что будет еще через пару дней, неделю?
Значит вы с рождения пьяны.
Цитировать
23.12.2017 16:27
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Ну что товарисч Саня? ....Следишь за голосами на том сайте?.....Каждую минуту по голосу!.....Это надо ж так, чтоб всех достать до такой степени, что люди готовы потратить свое время и лично подписать петицию?.....Может сам в отставку подашь или так и будем клещами вытаскивать из этого кресла?
На Украине тоже начиналось просто. Кто не скачет тот москаль. Люстрация. И полная ж...
Ну тут другая аналогия! Типа ощущения, которое испытывали жители СССР перед окончанием войны. Так что, не стоит наш вариант сравнивать с майданом? Когда это произойдет, точно пойду выпью от счастья!
Такое впечатление, что вы уже выпили, причем изрядно.
Да нет, пока еще рано праздновать!.....Меня просто радует, что у нас столько адекватных, умных и здравомыслящих жителей!......Столько человек следит за местной политикой? На данный момент заглянула, уже около 3200 голосов. И это за пару дней всего. А что будет еще через пару дней, неделю?
Представляю там какой контингент радикального толка !!?
Цитировать
23.12.2017 16:28
Гость
Гость:
Гость: Если вместо Голкова поставят Айдаева, то снег и свалки мусора никого не будут волновать, даже если мы по уши будем сидеть в помоях снега. Потому что титульный. А аригус и атв будут взахлеб ругать только какого-нибудь Супоню или дворника дядю Ваню. И весь этот бред виден уже невооруженным глазом. Вы добъетесь своего, народ скоро потребует присоединить республику к Иркутску.
Ваши бы слова, да Богу бы уши. Давно пора об"единить Иркутскую область и Бурятию и сделать одним - Байкальским краем.
Это дельная мысля.
Цитировать
23.12.2017 17:15
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Ну что товарисч Саня? ....Следишь за голосами на том сайте?.....Каждую минуту по голосу!.....Это надо ж так, чтоб всех достать до такой степени, что люди готовы потратить свое время и лично подписать петицию?.....Может сам в отставку подашь или так и будем клещами вытаскивать из этого кресла?
На Украине тоже начиналось просто. Кто не скачет тот москаль. Люстрация. И полная ж...
Ну тут другая аналогия! Типа ощущения, которое испытывали жители СССР перед окончанием войны. Так что, не стоит наш вариант сравнивать с майданом? Когда это произойдет, точно пойду выпью от счастья!
Такое впечатление, что вы уже выпили, причем изрядно.
Да нет, пока еще рано праздновать!.....Меня просто радует, что у нас столько адекватных, умных и здравомыслящих жителей!......Столько человек следит за местной политикой? На данный момент заглянула, уже около 3200 голосов. И это за пару дней всего. А что будет еще через пару дней, неделю?
Представляю там какой контингент радикального толка !!?
Че ты тут воду мутишь, словами разбрасываешься? "радикального толка, экстремистской направленности".. Хорош заливать? Радикальный это вдруг с чего? Там почти 4 тысячи совершенно разных людей, которые ждут, ДА - радикальных перемен. Тех, кто в отличии от Голкова любит и переживает за свой город, его судьбу и судьбу горожан. Четыре тысячи человек, которые хотят нормальных дорог, по которым можно ездить на работу, делать свою жизнь комфортно и жизнь других людей. Открывать с утра свои кафе, парикмахерские, офисы, магазины.. Платить налоги. Улучшать качество жизни. Эти люди ЗА это, а не против какого то Голкова.. Нам нужен нормальный мэр, хозяин, хозяйственник. Чью работу будет видно. Адекватный, без скандалов, с нормальной репутацией. Которому будет небезразлична судьба наших детей. Решит вопрос с детскими садами, ясли возродит, уберет 3 смену в школах. Тот, который не планирует прожить 3 жизни, и позаботиться о трех своих поколениях гребя ртом и жопой. Просто адекват. И всё.
Цитировать
23.12.2017 17:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Если вместо Голкова поставят Айдаева, то снег и свалки мусора никого не будут волновать, даже если мы по уши будем сидеть в помоях снега. Потому что титульный. А аригус и атв будут взахлеб ругать только какого-нибудь Супоню или дворника дядю Ваню. И весь этот бред виден уже невооруженным глазом. Вы добъетесь своего, народ скоро потребует присоединить республику к Иркутску.
Ваши бы слова, да Богу бы уши. Давно пора об"единить Иркутскую область и Бурятию и сделать одним - Байкальским краем.
Это дельная мысля.
Тоже мне-дельная. Смотря для кого. Нужны вы, нищие и бездельники, ваши прожорливые чиновники прожирающие дотации, процветающему региону. Иркутяне никогда не согласятся принимать вас, своих люмпенов хватает и без вас. Умные нашлись, лишь бы кому на шею сесть.
Цитировать
23.12.2017 18:07
Гость
Гость: Да уж к 4 тысячам приближается.. Смысл кому-то пиздеть..? Зайди на орг. чейндж и посмотри. Порядка 3,7 тыс голосов. Вобщем, гораздо больше, чем в свое время проголосовало "за" Голкова на выборах. 1,5 по участку и 24 в горсовете. Вот тебе и "не пизди"..
деревенские голосуют?
Цитировать
23.12.2017 18:28
Гость
как же галковцы с ума сходят. никогда не видел,чтобы так отчаянно защищали мэраю что,опять сутками у компа сидит "сын"?
Цитировать
23.12.2017 18:51
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Ну что товарисч Саня? ....Следишь за голосами на том сайте?.....Каждую минуту по голосу!.....Это надо ж так, чтоб всех достать до такой степени, что люди готовы потратить свое время и лично подписать петицию?.....Может сам в отставку подашь или так и будем клещами вытаскивать из этого кресла?
На Украине тоже начиналось просто. Кто не скачет тот москаль. Люстрация. И полная ж...
Ну тут другая аналогия! Типа ощущения, которое испытывали жители СССР перед окончанием войны. Так что, не стоит наш вариант сравнивать с майданом? Когда это произойдет, точно пойду выпью от счастья!
Такое впечатление, что вы уже выпили, причем изрядно.
Да нет, пока еще рано праздновать!.....Меня просто радует, что у нас столько адекватных, умных и здравомыслящих жителей!......Столько человек следит за местной политикой? На данный момент заглянула, уже около 3200 голосов. И это за пару дней всего. А что будет еще через пару дней, неделю?
Представляю там какой контингент радикального толка !!?
Че ты тут воду мутишь, словами разбрасываешься? "радикального толка, экстремистской направленности".. Хорош заливать? Радикальный это вдруг с чего? Там почти 4 тысячи совершенно разных людей, которые ждут, ДА - радикальных перемен. Тех, кто в отличии от Голкова любит и переживает за свой город, его судьбу и судьбу горожан. Четыре тысячи человек, которые хотят нормальных дорог, по которым можно ездить на работу, делать свою жизнь комфортно и жизнь других людей. Открывать с утра свои кафе, парикмахерские, офисы, магазины.. Платить налоги. Улучшать качество жизни. Эти люди ЗА это, а не против какого то Голкова.. Нам нужен нормальный мэр, хозяин, хозяйственник. Чью работу будет видно. Адекватный, без скандалов, с нормальной репутацией. Которому будет небезразлична судьба наших детей. Решит вопрос с детскими садами, ясли возродит, уберет 3 смену в школах. Тот, который не планирует прожить 3 жизни, и позаботиться о трех своих поколениях гребя ртом и жопой. Просто адекват. И всё.
Это твоё анти-общественное состояние или паталогическое дежавю.
Цитировать
23.12.2017 19:08
Гость
30 с лишним лет в Бурятии рулили представители доминирующей в РФ национальности. За это время экономика республики оказалась разрушена, но винят почему-то бурятов. Это какая-то странная особенность внушать всем, что черное- это белое и наоборот. То,что экономика Иркутской области сильнее говорит о том, что тамошние титульные РФ возможно поумнее тутошних, или центр пощедрее к ним, чем к нам,а также что при разделении исконных бурятских земель сталинский режим отдал Иркутской области более плодородные земли, построил ангарскую ГЭС.
Цитировать
23.12.2017 19:23
Гость
Гость: 30 с лишним лет в Бурятии рулили представители доминирующей в РФ национальности. За это время экономика республики оказалась разрушена, но винят почему-то бурятов. Это какая-то странная особенность внушать всем, что черное- это белое и наоборот. То,что экономика Иркутской области сильнее говорит о том, что тамошние титульные РФ возможно поумнее тутошних, или центр пощедрее к ним, чем к нам,а также что при разделении исконных бурятских земель сталинский режим отдал Иркутской области более плодородные земли, построил ангарскую ГЭС.
Дело не в Сталине. А в бездарных руководителях региона в постсоветское время. В России всегда рыба гниет с головы.
Цитировать
23.12.2017 19:40
Гость
Мне нравится Каспаров, но на предстоящих выборах скорее всего его не будет. Возможно будет зарегистрирован Явлинский. По-моему. это самый адекватный и профессиональный кандидат. Экономист, владеющий хорошим знанием экономики,происходящих в ней процессов. Опытный политик, демократ, в чьей программе уделяется внимание вопросу истинного федерализма,а не культу доминирующей нации.
Цитировать
23.12.2017 19:52
Гость
А до тогдашнего Забайкальского края это были бурят-монгольские земли. Построенные когда-то заводы в основном развалились. На мировом рынке их продукция оказалась неконкурентоспособна. Держались они в свое время за счет госдотаций, которые брались опять-таки за счет продажи сырьевых ресурсов, которыев основном находятся в национальных регионах.. За эти же последние 30 лет Китай стал 2-й экономикой мира.
Цитировать
23.12.2017 19:53
bpjb6to4r2
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Цитировать
23.12.2017 20:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Ну что товарисч Саня? ....Следишь за голосами на том сайте?.....Каждую минуту по голосу!.....Это надо ж так, чтоб всех достать до такой степени, что люди готовы потратить свое время и лично подписать петицию?.....Может сам в отставку подашь или так и будем клещами вытаскивать из этого кресла?
На Украине тоже начиналось просто. Кто не скачет тот москаль. Люстрация. И полная ж...
Ну тут другая аналогия! Типа ощущения, которое испытывали жители СССР перед окончанием войны. Так что, не стоит наш вариант сравнивать с майданом? Когда это произойдет, точно пойду выпью от счастья!
Такое впечатление, что вы уже выпили, причем изрядно.
Да нет, пока еще рано праздновать!.....Меня просто радует, что у нас столько адекватных, умных и здравомыслящих жителей!......Столько человек следит за местной политикой? На данный момент заглянула, уже около 3200 голосов. И это за пару дней всего. А что будет еще через пару дней, неделю?
Представляю там какой контингент радикального толка !!?
Че ты тут воду мутишь, словами разбрасываешься? "радикального толка, экстремистской направленности".. Хорош заливать? Радикальный это вдруг с чего? Там почти 4 тысячи совершенно разных людей, которые ждут, ДА - радикальных перемен. Тех, кто в отличии от Голкова любит и переживает за свой город, его судьбу и судьбу горожан. Четыре тысячи человек, которые хотят нормальных дорог, по которым можно ездить на работу, делать свою жизнь комфортно и жизнь других людей. Открывать с утра свои кафе, парикмахерские, офисы, магазины.. Платить налоги. Улучшать качество жизни. Эти люди ЗА это, а не против какого то Голкова.. Нам нужен нормальный мэр, хозяин, хозяйственник. Чью работу будет видно. Адекватный, без скандалов, с нормальной репутацией. Которому будет небезразлична судьба наших детей. Решит вопрос с детскими садами, ясли возродит, уберет 3 смену в школах. Тот, который не планирует прожить 3 жизни, и позаботиться о трех своих поколениях гребя ртом и жопой. Просто адекват. И всё.
Это твоё анти-общественное состояние или паталогическое дежавю.
"антиобщественное" пишется слитно. "патАлогическое" через "о". Так, вот, патологический двоечник.. Общество, это еще не один Голков. Поэтому антиобщественным мое мнение быть не может, априори. С учетом количества голосующих за отставку горе-мэра, мнение моё, самое что ни на есть - общественное. Умойся.
Цитировать
23.12.2017 21:58
Местная жительница
И когда начинаешь опять плакаться, начинай с имени Александра Толстоухова? Каждый день!
Цитировать
23.12.2017 23:04
Гость
Тыг дык тыг дык тыг дык тык дык !!! Это скачет Новый Год. Праздник. И ругайтесь вы тут, препирайтесь , мне вы настроение не испортите.. В Моём мире праздника нет Голкова , Путина , Собчак , Украины и Сирии , разборок и грязи.. Я рад себе , родным и друзьям и всё будет хорошо ..
Цитировать
23.12.2017 23:38
Гость
Гость: Тыг дык тыг дык тыг дык тык дык !!! Это скачет Новый Год. Праздник. И ругайтесь вы тут, препирайтесь , мне вы настроение не испортите.. В Моём мире праздника нет Голкова , Путина , Собчак , Украины и Сирии , разборок и грязи.. Я рад себе , родным и друзьям и всё будет хорошо ..
Цитировать
24.12.2017 01:32
Гость
Надо проверить некоего Булата Бари-Хана
Цитировать
24.12.2017 04:39
Гость
Гость:
Гость: Тыг дык тыг дык тыг дык тык дык !!! Это скачет Новый Год. Праздник. И ругайтесь вы тут, препирайтесь , мне вы настроение не испортите.. В Моём мире праздника нет Голкова , Путина , Собчак , Украины и Сирии , разборок и грязи.. Я рад себе , родным и друзьям и всё будет хорошо ..
Если мы будем выступать за ликвидацию РФ по вашему наставлению, то где мы будем жить? Ведь страны тогда не будет? У вас, на Украине? У вас и без нас проблем хватает. Лишняя головная боль вам сейчас не нужна. По принципу: "Весь мир насилия мы разрушим, а затем мы новый мир построим"? Ломать, не строить. Вы сломали, а построить не можете.
Цитировать
24.12.2017 04:39
Гость
Гость:
Гость: Тыг дык тыг дык тыг дык тык дык !!! Это скачет Новый Год. Праздник. И ругайтесь вы тут, препирайтесь , мне вы настроение не испортите.. В Моём мире праздника нет Голкова , Путина , Собчак , Украины и Сирии , разборок и грязи.. Я рад себе , родным и друзьям и всё будет хорошо ..
Если мы будем выступать за ликвидацию РФ по вашему наставлению, то где мы будем жить? Ведь страны тогда не будет? У вас, на Украине? У вас и без нас проблем хватает. Лишняя головная боль вам сейчас не нужна. По принципу: "Весь мир насилия мы разрушим, а затем мы новый мир построим"? Ломать, не строить. Вы сломали, а построить не можете.
Цитировать
24.12.2017 05:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Тыг дык тыг дык тыг дык тык дык !!! Это скачет Новый Год. Праздник. И ругайтесь вы тут, препирайтесь , мне вы настроение не испортите.. В Моём мире праздника нет Голкова , Путина , Собчак , Украины и Сирии , разборок и грязи.. Я рад себе , родным и друзьям и всё будет хорошо ..
Если мы будем выступать за ликвидацию РФ по вашему наставлению, то где мы будем жить? Ведь страны тогда не будет? У вас, на Украине? У вас и без нас проблем хватает. Лишняя головная боль вам сейчас не нужна. По принципу: "Весь мир насилия мы разрушим, а затем мы новый мир построим"? Ломать, не строить. Вы сломали, а построить не можете.
Как где ? Если объявить рф незаконной, а она такая и есть, так как Ельцин грубо нарушил конституцию рсфср и сделать все по конституции То все автономии получат -свободу .То есть свободные республики . Так как ссср --не существует , а значит рсфср--не актуальна , потому , что рсфср--то была республика в составе ссср. Все ушли и ссср -нет. А значит автономии со своими территориями получают свободу--по международному праву-зокону.
Цитировать
24.12.2017 05:52
Гость
Гость: Надо проверить некоего Булата Бари-Хана
финансовые махинации....
Цитировать
24.12.2017 05:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Тыг дык тыг дык тыг дык тык дык !!! Это скачет Новый Год. Праздник. И ругайтесь вы тут, препирайтесь , мне вы настроение не испортите.. В Моём мире праздника нет Голкова , Путина , Собчак , Украины и Сирии , разборок и грязи.. Я рад себе , родным и друзьям и всё будет хорошо ..
Если мы будем выступать за ликвидацию РФ по вашему наставлению, то где мы будем жить? Ведь страны тогда не будет? У вас, на Украине? У вас и без нас проблем хватает. Лишняя головная боль вам сейчас не нужна. По принципу: "Весь мир насилия мы разрушим, а затем мы новый мир построим"? Ломать, не строить. Вы сломали, а построить не можете.
Вы знаете кто такой Нил Вокер ?
Цитировать
24.12.2017 12:46
Гость
Местная жительница: Афторы, дайте мне ссылку на петицию за отставку Голкова? Я знаю, что она есть уже, просто не умею искать.
Могу дать ссылку , где продаётся боярышник , тебе это поможет
Цитировать
24.12.2017 15:34
Гость
Нападки на Голкова это политический заказ местных националистов. Никаких особых проблем по сравнению с Айдаевым сейчас нет. Раздули из мухи слона. Город живет нормальной жизнью. При Айдаеве было еще хуже. Но никто не визжал как сейчас. А большой снег это природная аномалии. Айдаев работал бы также, не лучше.
Цитировать
24.12.2017 15:37
Гость
При Айдаеве тэц взорвалась. Чуть город не кончили. Вот когда надо было писать петиции. А сейчас Голков нормально работает. Нечего истерить.
Цитировать
24.12.2017 15:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Видимо, лет через 40 в Бурятии,как предсказывал Тулохонов, жить будут русские маргиналы(бомжи, пьяницы,наркоманы,зека) и буряты.
Да вы правы и я сразу Тулохонова поддержал А. Тулохонов и со мной согласился. Потому, что титульные выскопоставленные и националистически настроенные титульные на местных уровнях власти срощенны с криминалом и уголовщиной и сплотили вокруг себя исключительно продажных никчемных не самостоятельных русских и русскоязычных для кабального использования в качестве наёмного насильственного орудия преступления против честных добропорядочных самостоятельных ответственных граждан русской национальности, что-бы удержать бурятское национальное социальн6ое политическое превосходство. А честных добропорядочных ответственных граждан русской национальности подвергли тотальной дискриминации, что бы их не допустить до власти и всех поработить. Потому , что честные трезвые добропорядочные русские граждане с чувством национального самосознания и уважения будут безусловно претендовать на кадровый национальный баланс в сферах власти на местных уровнях и на Республиканском уровне, что-бы сохранить свои социальные и политические права и свободы, как и при настоящем толерантном Советском Социалистическом Государственном Строе. Так, что политическая ситуация в Бурятии ещё поправима националичстически-настроенные высокопоставленные и местные титульные должн. лица власти Бурятии опомнятся и откажутся от своих неадекватных анти-толерантных национальных предрассудков амбиций о политическом национальном превосходстве. Вот и думаем, что победит трезвый человеческий разум цивилизации или средневековый национальный дикий инстинкт ??
Победят китайцы. Дурак этот ваш тулохонов. Или под дурака косит.
В вышестоящем от вас комменте на который вы отвечаете не идёт речь о китайцах !, и во вторых Тулохонов грамотный образованный умный человек в отличии от никчёмных дармоедов антинародного Худлара.
Цитировать
24.12.2017 15:56
Гость
Гость: При Айдаеве тэц взорвалась. Чуть город не кончили. Вот когда надо было писать петиции. А сейчас Голков нормально работает. Нечего истерить.
По факту взрыва тэц вообще было необходимо вмешательство ФСБ.
Цитировать
24.12.2017 16:23
Гость
Айдаев городское имущество не контролировал. Вот и взорвалась станция. При Голкове такого бардака нет.
Цитировать
24.12.2017 16:38
Местная жительница
Гость: Нападки на Голкова это политический заказ местных националистов. Никаких особых проблем по сравнению с Айдаевым сейчас нет. Раздули из мухи слона. Город живет нормальной жизнью. При Айдаеве было еще хуже. Но никто не визжал как сейчас. А большой снег это природная аномалии. Айдаев работал бы также, не лучше.
Батошка! Ядрен батон! Значит это ты постил тут всякую хрень обо мне и других?.....Ну вот видишь, попался ты клоун!...
Цитировать
24.12.2017 16:39
Местная жительница
Гость: При Айдаеве тэц взорвалась. Чуть город не кончили. Вот когда надо было писать петиции. А сейчас Голков нормально работает. Нечего истерить.
Истеришь только ты!....В случае отставки его, ты многое теряешь!
Цитировать
24.12.2017 16:40
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Афторы, дайте мне ссылку на петицию за отставку Голкова? Я знаю, что она есть уже, просто не умею искать.
Могу дать ссылку , где продаётся боярышник , тебе это поможет
Это ссылочку полиции можешь дать и Роспотребнадзору, они будут тебе искренне благодарны!
Цитировать
24.12.2017 16:41
Местная жительница
Местная жительница:
Гость: Нападки на Голкова это политический заказ местных националистов. Никаких особых проблем по сравнению с Айдаевым сейчас нет. Раздули из мухи слона. Город живет нормальной жизнью. При Айдаеве было еще хуже. Но никто не визжал как сейчас. А большой снег это природная аномалии. Айдаев работал бы также, не лучше.
Батошка! Ядрен батон! Значит это ты постил тут всякую хрень обо мне и других?.....Ну вот видишь, попался ты клоун!...
А так долго пыталась вычислить тебя и надо же вычислила!
Цитировать
24.12.2017 16:43
Местная жительница
Голков уйдет в отставку и ты вылетишь вслед за ним! Вот и истеришь, как ненормальный!.....Ну и правильно, надоел уже, хуже горькой редьки!
Цитировать
24.12.2017 17:29
Гость
ОДИН ГЛАВА ХОРОШО, А ДВА - ЛУЧШЕ ,ТРИ-ИДЕАЛ
Цитировать
24.12.2017 17:33
Гость
Местная жительница: Голков уйдет в отставку и ты вылетишь вслед за ним! Вот и истеришь, как ненормальный!.....Ну и правильно, надоел уже, хуже горькой редьки!
Голков в отставку не собирается , а паникёры, истерики , тунеядцы, пройдохи и карьеристы конкуренты , на этот биомусор уборочных машин хватит , их в городе немного..
Цитировать
24.12.2017 18:01
Гость
У местной жительницы обострение. Надо обратиться к ее врачу чтобы дверь крепче закрывал. И клавиатуру отобрал.
Цитировать
24.12.2017 18:08
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Голков уйдет в отставку и ты вылетишь вслед за ним! Вот и истеришь, как ненормальный!.....Ну и правильно, надоел уже, хуже горькой редьки!
Голков в отставку не собирается , а паникёры, истерики , тунеядцы, пройдохи и карьеристы конкуренты , на этот биомусор уборочных машин хватит , их в городе немного..
Это тебя надо в бак с помоями затолкать! Это и есть твоя родная среда обитания!.....Тем более, вы их уже себе прикупили, аж 100 с лишним штук.
Цитировать
24.12.2017 19:27
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Голков уйдет в отставку и ты вылетишь вслед за ним! Вот и истеришь, как ненормальный!.....Ну и правильно, надоел уже, хуже горькой редьки!
Голков в отставку не собирается , а паникёры, истерики , тунеядцы, пройдохи и карьеристы конкуренты , на этот биомусор уборочных машин хватит , их в городе немного..
Это тебя надо в бак с помоями затолкать! Это и есть твоя родная среда обитания!.....Тем более, вы их уже себе прикупили, аж 100 с лишним штук.
Опять намерения на насилие унижение человеческого достоинства , человеконенавистничество.
Цитировать
24.12.2017 20:08
Гость
Теперь американское летальное оружие будет поставляться на Украину? Каковы будут последствия?
Цитировать
24.12.2017 20:10
Гость
Самый адекватный и профессиональный кандидат ЯВЛИНСКИЙ
Цитировать
24.12.2017 20:26
Гость
Гость: Теперь американское летальное оружие будет поставляться на Украину? Каковы будут последствия?
Не трудно себе представить.
Цитировать
24.12.2017 20:28
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Голков уйдет в отставку и ты вылетишь вслед за ним! Вот и истеришь, как ненормальный!.....Ну и правильно, надоел уже, хуже горькой редьки!
Голков в отставку не собирается , а паникёры, истерики , тунеядцы, пройдохи и карьеристы конкуренты , на этот биомусор уборочных машин хватит , их в городе немного..
Это тебя надо в бак с помоями затолкать! Это и есть твоя родная среда обитания!.....Тем более, вы их уже себе прикупили, аж 100 с лишним штук.
Для МЖ даже мусорные баки некое излишество для города. Её можно понять , привыкла в кучах мусора жить , это её родная стихия. Она эту стихию и сюда тащит , превращает сайт в кучу мусора..Голков , конечно не гений управленец, но это обычный среднероссийский мэр , других для вас нет.. Да и сама МЖ на своём место наверняка была средний работник , тоже не гений труда..Поэтому и непонятно откуда у неё столько гонора и требований, как у королева, хотя по жизни слаще редьки ничего и не ела..
Цитировать
24.12.2017 23:09
Гость
Молодец МЖ! Если все будут требовать от властей надлежащей работы без воровства, то может жизнь будет лучше. А то коррупция и вранье разрушают жизнь людей.
Цитировать
24.12.2017 23:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Ну что товарисч Саня? ....Следишь за голосами на том сайте?.....Каждую минуту по голосу!.....Это надо ж так, чтоб всех достать до такой степени, что люди готовы потратить свое время и лично подписать петицию?.....Может сам в отставку подашь или так и будем клещами вытаскивать из этого кресла?
На Украине тоже начиналось просто. Кто не скачет тот москаль. Люстрация. И полная ж...
Ну тут другая аналогия! Типа ощущения, которое испытывали жители СССР перед окончанием войны. Так что, не стоит наш вариант сравнивать с майданом? Когда это произойдет, точно пойду выпью от счастья!
Такое впечатление, что вы уже выпили, причем изрядно.
Да нет, пока еще рано праздновать!.....Меня просто радует, что у нас столько адекватных, умных и здравомыслящих жителей!......Столько человек следит за местной политикой? На данный момент заглянула, уже около 3200 голосов. И это за пару дней всего. А что будет еще через пару дней, неделю?
Представляю там какой контингент радикального толка !!?
Че ты тут воду мутишь, словами разбрасываешься? "радикального толка, экстремистской направленности".. Хорош заливать? Радикальный это вдруг с чего? Там почти 4 тысячи совершенно разных людей, которые ждут, ДА - радикальных перемен. Тех, кто в отличии от Голкова любит и переживает за свой город, его судьбу и судьбу горожан. Четыре тысячи человек, которые хотят нормальных дорог, по которым можно ездить на работу, делать свою жизнь комфортно и жизнь других людей. Открывать с утра свои кафе, парикмахерские, офисы, магазины.. Платить налоги. Улучшать качество жизни. Эти люди ЗА это, а не против какого то Голкова.. Нам нужен нормальный мэр, хозяин, хозяйственник. Чью работу будет видно. Адекватный, без скандалов, с нормальной репутацией. Которому будет небезразлична судьба наших детей. Решит вопрос с детскими садами, ясли возродит, уберет 3 смену в школах. Тот, который не планирует прожить 3 жизни, и позаботиться о трех своих поколениях гребя ртом и жопой. Просто адекват. И всё.
Это твоё анти-общественное состояние или паталогическое дежавю.
"антиобщественное" пишется слитно. "патАлогическое" через "о". Так, вот, патологический двоечник.. Общество, это еще не один Голков. Поэтому антиобщественным мое мнение быть не может, априори. С учетом количества голосующих за отставку горе-мэра, мнение моё, самое что ни на есть - общественное. Умойся.
Вот ты собственноручно и подтвердил своё анти-общественное состояние враждебной демонстрацией использования орфографии, как метода дискриминации граждан на неполноценных. Хотя тебе заведомо известно, что на данном общественном информационном инет сайте обсуждают социально-политическую, культурную жизнь и иные события посредством гражданского мнения жителей субьекта Российской Федерации Республики Бурятии. И сдесь учитывается только концептуально-мыслительное мнение граждан по сути представленной актуальной темы. Но не орфография. Мы все родом из Советского Союза и мы все помним, что в руководстве СССР, а так-же наши репрессированные Гении технари конструкторы Королёв, Калашников и иные вообще были с тремя - пяти классами, не говоря уж о высших образованиях где профессиональное знание орфографии не требуется. И до этих Гениев у которых было "Семь Пядей" во лбу тебе сраному провокатору-юристу с твоей орфографией и грамматикой никогда не дорасти.
Цитировать
24.12.2017 23:48
Гость
Гость: Молодец МЖ! Если все будут требовать от властей надлежащей работы без воровства, то может жизнь будет лучше. А то коррупция и вранье разрушают жизнь людей.
Цитировать
24.12.2017 23:54
Гость
В результате многочасовой работы нам удалось свести в компактный вид все важнейшие предложения, в том числе - пункты по финансированию из федерального бюджета . . . строительство третьего моста в столице Бурятии . . . позволит региону сделать огромный шаг вперед, - говорит Вячеслав Наговицын.
Цитировать
25.12.2017 00:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Если вместо Голкова поставят Айдаева, то снег и свалки мусора никого не будут волновать, даже если мы по уши будем сидеть в помоях снега. Потому что титульный. А аригус и атв будут взахлеб ругать только какого-нибудь Супоню или дворника дядю Ваню. И весь этот бред виден уже невооруженным глазом. Вы добъетесь своего, народ скоро потребует присоединить республику к Иркутску.
Ваши бы слова, да Богу бы уши. Давно пора об"единить Иркутскую область и Бурятию и сделать одним - Байкальским краем.
Это дельная мысля.
Тоже мне-дельная. Смотря для кого. Нужны вы, нищие и бездельники, ваши прожорливые чиновники прожирающие дотации, процветающему региону. Иркутяне никогда не согласятся принимать вас, своих люмпенов хватает и без вас. Умные нашлись, лишь бы кому на шею сесть.
Москва решит об"единить и никто не вякнет. Разговор об укрупнении регионов идёт давно.
Цитировать
25.12.2017 02:08
Гость
Гость: Мне нравится Каспаров, но на предстоящих выборах скорее всего его не будет. Возможно будет зарегистрирован Явлинский. По-моему. это самый адекватный и профессиональный кандидат. Экономист, владеющий хорошим знанием экономики,происходящих в ней процессов. Опытный политик, демократ, в чьей программе уделяется внимание вопросу истинного федерализма,а не культу доминирующей нации.
Жуть, здесь троллит бандеровец, друг на друга всех травит, будьте бдительны, товарищи
Цитировать
25.12.2017 02:18
Гость
Гость: Если вместо Голкова поставят Айдаева, то снег и свалки мусора никого не будут волновать, даже если мы по уши будем сидеть в помоях снега. Потому что титульный. А аригус и атв будут взахлеб ругать только какого-нибудь Супоню или дворника дядю Ваню. И весь этот бред виден уже невооруженным глазом. Вы добъетесь своего, народ скоро потребует присоединить республику к Иркутску.
Да поставьте хоть трижды русского или еврея, должно быть чисто в городе и не должно быть воровства. Галков это просто субстанция, которая не справляется с этой высокой должностью. И супоня это порождение его деятельности.
Цитировать
25.12.2017 07:02
Гость
немца поставьте
Цитировать
25.12.2017 07:12
Екатерина Завьялова
от 15 000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет. Подробности на сайте http://lender24.ru
Цитировать
25.12.2017 07:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Если вместо Голкова поставят Айдаева, то снег и свалки мусора никого не будут волновать, даже если мы по уши будем сидеть в помоях снега. Потому что титульный. А аригус и атв будут взахлеб ругать только какого-нибудь Супоню или дворника дядю Ваню. И весь этот бред виден уже невооруженным глазом. Вы добъетесь своего, народ скоро потребует присоединить республику к Иркутску.
Ваши бы слова, да Богу бы уши. Давно пора об"единить Иркутскую область и Бурятию и сделать одним - Байкальским краем.
Это дельная мысля.
Тоже мне-дельная. Смотря для кого. Нужны вы, нищие и бездельники, ваши прожорливые чиновники прожирающие дотации, процветающему региону. Иркутяне никогда не согласятся принимать вас, своих люмпенов хватает и без вас. Умные нашлись, лишь бы кому на шею сесть.
Москва решит об"единить и никто не вякнет. Разговор об укрупнении регионов идёт давно.
На арде или еще на чем-то комментарий иркутянки, что там воровство более масштабное, чем у нас, пишет, что у нас в плане воровства все намного скромнее якобы. Дейсвительно проблемы там стрят более выпукло, чем у нас , случаи с боярышником - прославились на всю страну, что мвд у них не работает, профилактики нет. Есть риск, что здесь будет просто степь, так что не мечтайте, если вы только не с украины и вы не жирный тролль.
Цитировать
25.12.2017 07:57
Гость
Местная жительница:
Гость: Если вместо Голкова поставят Айдаева, то снег и свалки мусора никого не будут волновать, даже если мы по уши будем сидеть в помоях снега. Потому что титульный. А аригус и атв будут взахлеб ругать только какого-нибудь Супоню или дворника дядю Ваню. И весь этот бред виден уже невооруженным глазом. Вы добъетесь своего, народ скоро потребует присоединить республику к Иркутску.
Ты надоел уже со своей титулофобией!......Люди ноги и руки ломают сейчас на ледовых тратуарах, без всяких скидок на национальность, машины попадают в ДТП, щас еще и сосульки полетят на головы горожан!......У вас, у мерзопакостных, вообще мозги отсутствуют, коль решили выехать на национальной теме?......Кто тебе сказал, что я хочу, чтоб именно Айдаев стал мэром Улан-Удэ?......У нас в городе достаточно умных и адекватных людей, которые могли бы возглавить город? Но в их число твой пахан явно не входит!
Это специально тролль переводит стрелки с проблем города на благодатную почву спора титульный-нетитульный. Такое проходили с шаповаловым, кто еще помнит, такое проталкивается сейчас. Мало того мэр при троллинге смоляк позволял себе откровенно расистские посты - кроме аборигена на нее никто не позарился и т.д. и после этого он до сих пор на высоком посту. Даже в америке, мэра б выпнули за расизм, а у нас это норма, и даже метод борьбы на выборах, если ты расист, то тебя выберут! Что-то не так, друзья, что-то не так.
Цитировать
25.12.2017 10:50
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Если вместо Голкова поставят Айдаева, то снег и свалки мусора никого не будут волновать, даже если мы по уши будем сидеть в помоях снега. Потому что титульный. А аригус и атв будут взахлеб ругать только какого-нибудь Супоню или дворника дядю Ваню. И весь этот бред виден уже невооруженным глазом. Вы добъетесь своего, народ скоро потребует присоединить республику к Иркутску.
Ты надоел уже со своей титулофобией!......Люди ноги и руки ломают сейчас на ледовых тратуарах, без всяких скидок на национальность, машины попадают в ДТП, щас еще и сосульки полетят на головы горожан!......У вас, у мерзопакостных, вообще мозги отсутствуют, коль решили выехать на национальной теме?......Кто тебе сказал, что я хочу, чтоб именно Айдаев стал мэром Улан-Удэ?......У нас в городе достаточно умных и адекватных людей, которые могли бы возглавить город? Но в их число твой пахан явно не входит!
Это специально тролль переводит стрелки с проблем города на благодатную почву спора титульный-нетитульный. Такое проходили с шаповаловым, кто еще помнит, такое проталкивается сейчас. Мало того мэр при троллинге смоляк позволял себе откровенно расистские посты - кроме аборигена на нее никто не позарился и т.д. и после этого он до сих пор на высоком посту. Даже в америке, мэра б выпнули за расизм, а у нас это норма, и даже метод борьбы на выборах, если ты расист, то тебя выберут! Что-то не так, друзья, что-то не так.
Да я уверена даже в том, что эти же тролли пытаются в комментах переложить вину на того же главу, все про мерина, а эти начинают отвлекать внимание на другого. Это же очевидный факт? Эти подколы и обвинения, порой абсолютно беспочвенные, сразу бросаются в глаза. Ну тут ясно, пытаются вылезть из ситуации, как это сделали в прошлый раз. Сколько уж я тут писала нагу, чтоб избавился, а то все шишки потом попадут в него же? Так и получилось! Бездействие правительства привело к негодованию населения, которое успешно подогревалось всякими оппозиционерами различного толка, заинтересованными политосами, которые оказались на тот момент не у корыта. Я лично стала против, потому что мне непонятно было, а чего это он помалкивает, когда тут и без рентгена все видно? ....Началось с мусорок, власти помалкивали. Полный игнор по поводу смерти кандидата Толстоухова, я просто была в шоке от них! А потом все пошло по цепочке...БГУ, старые грешки, тарифы, манзановы, гавани, гостевые домики, пожары....и т. д. Ко всему прочему добавилось то, что в ближайшем окружении оказались не в полне популярные люди у населения + их грехи по работе и нелады с законом......Вот сейчас все может пойти по этому же сценарию? .....мерзопакости вполне понимают, что они по горло в дерьме и нужен повод вывалить в грязи того же главу, чтоб опереться на него и остаться у руля, вот у меня и возникает вопрос к Главе: " Алексей, а тебе нужен этот геморрой?"
Цитировать
25.12.2017 17:17
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Если вместо Голкова поставят Айдаева, то снег и свалки мусора никого не будут волновать, даже если мы по уши будем сидеть в помоях снега. Потому что титульный. А аригус и атв будут взахлеб ругать только какого-нибудь Супоню или дворника дядю Ваню. И весь этот бред виден уже невооруженным глазом. Вы добъетесь своего, народ скоро потребует присоединить республику к Иркутску.
Ты надоел уже со своей титулофобией!......Люди ноги и руки ломают сейчас на ледовых тратуарах, без всяких скидок на национальность, машины попадают в ДТП, щас еще и сосульки полетят на головы горожан!......У вас, у мерзопакостных, вообще мозги отсутствуют, коль решили выехать на национальной теме?......Кто тебе сказал, что я хочу, чтоб именно Айдаев стал мэром Улан-Удэ?......У нас в городе достаточно умных и адекватных людей, которые могли бы возглавить город? Но в их число твой пахан явно не входит!
Это специально тролль переводит стрелки с проблем города на благодатную почву спора титульный-нетитульный. Такое проходили с шаповаловым, кто еще помнит, такое проталкивается сейчас. Мало того мэр при троллинге смоляк позволял себе откровенно расистские посты - кроме аборигена на нее никто не позарился и т.д. и после этого он до сих пор на высоком посту. Даже в америке, мэра б выпнули за расизм, а у нас это норма, и даже метод борьбы на выборах, если ты расист, то тебя выберут! Что-то не так, друзья, что-то не так.
Да я уверена даже в том, что эти же тролли пытаются в комментах переложить вину на того же главу, все про мерина, а эти начинают отвлекать внимание на другого. Это же очевидный факт? Эти подколы и обвинения, порой абсолютно беспочвенные, сразу бросаются в глаза. Ну тут ясно, пытаются вылезть из ситуации, как это сделали в прошлый раз. Сколько уж я тут писала нагу, чтоб избавился, а то все шишки потом попадут в него же? Так и получилось! Бездействие правительства привело к негодованию населения, которое успешно подогревалось всякими оппозиционерами различного толка, заинтересованными политосами, которые оказались на тот момент не у корыта. Я лично стала против, потому что мне непонятно было, а чего это он помалкивает, когда тут и без рентгена все видно? ....Началось с мусорок, власти помалкивали. Полный игнор по поводу смерти кандидата Толстоухова, я просто была в шоке от них! А потом все пошло по цепочке...БГУ, старые грешки, тарифы, манзановы, гавани, гостевые домики, пожары....и т. д. Ко всему прочему добавилось то, что в ближайшем окружении оказались не в полне популярные люди у населения + их грехи по работе и нелады с законом......Вот сейчас все может пойти по этому же сценарию? .....мерзопакости вполне понимают, что они по горло в дерьме и нужен повод вывалить в грязи того же главу, чтоб опереться на него и остаться у руля, вот у меня и возникает вопрос к Главе: " Алексей, а тебе нужен этот геморрой?"
Опять подтасовка лицемерие враньё и игра на чувствах с целенаправленным давлением на Главу Бурятии.
Цитировать
25.12.2017 18:04
Местная жительница
Я на него не давлю, а пытаюсь уберечь от змеиного укуса!
Цитировать
25.12.2017 19:12
Гость
Местная жительница: Я на него не давлю, а пытаюсь уберечь от змеиного укуса!
От своего укуса ??, да у тебя укусы ядовитые.
Цитировать
25.12.2017 21:27
Гость
Гость:
Гость: Мне нравится Каспаров, но на предстоящих выборах скорее всего его не будет. Возможно будет зарегистрирован Явлинский. По-моему. это самый адекватный и профессиональный кандидат. Экономист, владеющий хорошим знанием экономики,происходящих в ней процессов. Опытный политик, демократ, в чьей программе уделяется внимание вопросу истинного федерализма,а не культу доминирующей нации.
Жуть, здесь троллит бандеровец, друг на друга всех травит, будьте бдительны, товарищи
Хм...у вас боятся украинцев ?)))))
Цитировать
25.12.2017 21:31
Гость
Местная жительница: Я на него не давлю, а пытаюсь уберечь от змеиного укуса!
Змей не нужно бояться , их нужно уметь ловить....Кст полоз , что и у вас есть- не ядовит , но -- любит нападать и преследовать .
Цитировать
26.12.2017 00:52
Гость
Галсан Дареев!!! Когда перестанешь со студентов брать взятки, бухать и дебоширить!!! Не успел вступить в КПРФ, а уже ее полностью дискредитировал!
Цитировать
26.12.2017 03:01
Гость
Гость:
Гость: Теперь американское летальное оружие будет поставляться на Украину? Каковы будут последствия?
Не трудно себе представить.
Пять стран уже два года поставляют оружие Украине . http://hvylya.net/news/digest/pyat-evropeyskih-stran-uzhe-postavlyayut-v-ukrainu-oruzhie.html
Цитировать
26.12.2017 04:09
Гость
Недавно принятый в БРО КПРФ Галсан Дареев - зав.кафедрой с БГСХА, предлагал одной студентке за экзамен с ним перепихнутья, но она отказала. Любитель бухануть и брать взятки.Также дебоширил и пьянствовал в одном ресторане, где до полусмерти на пару с напарником избили посетителя. Уголовное дело еле замяли. Вот таких Мархаев принимает в партию и двигает в депутаты.
Цитировать
26.12.2017 05:56
Nastasiya Radyshevskaya
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
Цитировать
26.12.2017 07:39
7397y0dv3t7dr
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Цитировать
26.12.2017 18:37
Гость
Гость: Теперь американское летальное оружие будет поставляться на Украину? Каковы будут последствия?
Украину присоединят к Крыму
Цитировать
26.12.2017 21:01
Гость
Гость: Если вместо Голкова поставят Айдаева, то снег и свалки мусора никого не будут волновать, даже если мы по уши будем сидеть в помоях снега. Потому что титульный. А аригус и атв будут взахлеб ругать только какого-нибудь Супоню или дворника дядю Ваню. И весь этот бред виден уже невооруженным глазом. Вы добъетесь своего, народ скоро потребует присоединить республику к Иркутску.
Бред сбежавшего со стеколки. Уберите его от компа.
Цитировать
27.12.2017 02:21
Гость
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
Цитировать
28.12.2017 00:05
Гость
Гость:
Гость: Теперь американское летальное оружие будет поставляться на Украину? Каковы будут последствия?
Украину присоединят к Крыму
)))
Цитировать
28.12.2017 03:57
Гость
То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это!
Цитировать
28.12.2017 14:46
ГостьЦитировать