↑ Наверх

Алексей Цыденов избран в Генсовет "Единой России"

  • 25 Декабря 2017 г. в 08:42
  • 105 комментариев
  • 1602 просмотра
Из руководящего оргна Правящей партии были выведены несколько экс-губернаторов и федеральных министров



По итогам закрытого голосования, которое прошло в рамках пленарного заседания XVII съезда «Единой России», в состав Генерального совета партии введены 39 новых членов, в числе которых Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов

Секретарем Генсовета избран вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак, в состав совета также введены губернаторы Калужской области, Ленинградской, Рязанской областей Анатолий Артамонов, Александр Дрозденко и Николай Любимов; губернатор Пермского края Максим Решетников.

Генеральный совет партии является постоянно действующим руководящим коллегиальным органом партии, избирается сроком на пять лет. Генсовет обеспечивает выполнение программы партии и других организационно-партийных решений; руководит политической деятельностью партии, разрабатывает проекты предвыборной программы; взаимодействует с органами государственной власти, органами местного самоуправления, политическими партиями, общественными объединениями и иными организациями. 

Съезд «Единой России» проходил 22-23 декабря в Москве. В субботу на съезде выступил Президент РФ Владимир Путин.

Loading...

Также читайте

"Хурал шестого созыва будет договороспособным"
  • 21 Сентября в 12:48
  • 35 комментариев
"Уволен" как слово недели
  • 21 Сентября в 09:42
  • 41 комментарий
Не по собственному желанию
  • 20 Сентября в 18:12
  • 156 комментариев
Кушнарев пойдет в КПРФ?
  • 20 Сентября в 15:22
  • 62 комментария
Покацкий vs. Ханхалаев
  • 20 Сентября в 14:44
  • 28 комментариев
25.12.2017 11:11
Местная жительница
А мне какой прок от этого избрания Цыденова в генсовет?......Мне сейчас важно то, что назрела проблема с избранием нового мэра Улан-Удэ!......Нужен нормальный и адекватный МЭР, хозяйственник, чтоб прекратилось это двоевластие в городе. Зачем тратить столько денег из бюджета на содержание мэра с горсоветом и сити менеджера с его администрацией?.....У нас тут не многомиллионный город, не Москва не Нью -йорк, даже не Рио де жанейро?......Столько денег и в пустую уходит! В результате, ничего не делается, пустое перекладывание вины друг на друга.
Цитировать
25.12.2017 11:37
Местная жительница
Я за то, чтобы в 2018 году состоялись общенародные выборы МЭРА Улан-УДЭ!......И чем быстрее, тем лучше!......Пускай даже будет совмещение с выборами Президента РФ!.....И народу побольше придет на выборы, будет хорошая явка и больше толку!
Цитировать
25.12.2017 11:45
Местная жительница
Кстати, столько денег можно сэкономить? Освободившиеся деньги можно будет потратить на ремонт сетей, на грейдеры, можно обновить автобусы. Отремонтировать трамвайные линии. Построить подземные пешеходные переходы на основных магистралях города.
Цитировать
25.12.2017 11:52
Гость
интересно, на полисе вообще удалили статью про ледовый городок на пл. советов, с комментариями горожан, что это убожество и позор! мэр попросил убрать статью?
Цитировать
25.12.2017 11:57
Гость
Хурал против Путина.
Цитировать
25.12.2017 12:49
Гость
вот специально буду смотреть и слушать новогоднее поздравление 31 декабря этого новоиспечённого члена ген. совета ер, как он после того, как урезал минимальную пенсию малоимущим пенсионерам бурятии на 2018 год, с замороженными глазами будет говорить про проделанную им работу.... по урезанию пенсий старикам и о предстоящей работе... по дальнейшему ущемлению и обездоливанию людей пожилого возраста республики.
Цитировать
25.12.2017 13:13
Гость
Местная жительница: Кстати, столько денег можно сэкономить? Освободившиеся деньги можно будет потратить на ремонт сетей, на грейдеры, можно обновить автобусы. Отремонтировать трамвайные линии. Построить подземные пешеходные переходы на основных магистралях города.
И кому он там нужен? партии, от которой даже Путин не возжелал выдвигаться? Позорище
Цитировать
25.12.2017 14:24
Гость
Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Цитировать
25.12.2017 14:29
Гость
Гость: интересно, на полисе вообще удалили статью про ледовый городок на пл. советов, с комментариями горожан, что это убожество и позор! мэр попросил убрать статью?
давно не был в центре - увиденный городок засмущал((может деньги на премии чинушам ушли?
Цитировать
25.12.2017 14:37
Гость
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
плюсую, земляк!
Цитировать
25.12.2017 14:40
Местная жительница
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Алле? Тролли мерзкие сегодня не вышли на смену, зато Артемки тут как тут? А мне какой плюс от этого назначения? Этот плюс в карьеру Цыденова и только ему!.....А я что буду иметь с этого?
Цитировать
25.12.2017 14:40
Гость
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
канешно плюс вам всем, в денежном эквиваленте, сидеть и дифирамбы петь этому очкарику, не за спасибо, а за количество хвалебных постов, я вот не коммунист, а "работа" этого вонючего картавого очкарика, который двух слов связать не может -коснулась лично меня, что он урезал на 2018 год и без того маленькую минимальную пенсию.
Цитировать
25.12.2017 14:45
Местная жительница
Ну вот и мерзопакостные вышли на работу!......Началась тема злого главы, который урезал пенсии пенсионерам.
Цитировать
25.12.2017 14:46
Гость
буду за коммунистов голосовать как всегда
Цитировать
25.12.2017 14:46
Гость
как можно смотреть на этого медведя, в котором спрятался козел?
Цитировать
25.12.2017 14:49
Местная жительница
Ишь как стараются? Хотят сменить тему с мэрской на цыденовскую... Там это, петицию народ подписывает и еще больше будет голосов..... Это будет очень сложно проигнорировать в администрации Президента!.....Так что запасайтесь валерьянкой!
Цитировать
25.12.2017 14:51
Местная жительница
Гость: буду за коммунистов голосовать как всегда
А я не буду! Мне Грудинин не нравится!.....Походу его спецом и поставили, что проиграл выборы? Зюганов явно ошибся в выборе.
Цитировать
25.12.2017 14:53
Гость
Местная жительница: Ну вот и мерзопакостные вышли на работу!......Началась тема злого главы, который урезал пенсии пенсионерам.
глава не злой, а глупый, его зандра подставил, которого, в свою очередь, подставило его же министерство, а вот хуральцы чего не обратили внимание на то, что минимальная пенсия на 2018 год урезалась? это же вопрос политической плоскости, или они видят то, что у них под носом, своя будущая вип-пенсия?
Цитировать
25.12.2017 15:01
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну вот и мерзопакостные вышли на работу!......Началась тема злого главы, который урезал пенсии пенсионерам.
глава не злой, а глупый, его зандра подставил, которого, в свою очередь, подставило его же министерство, а вот хуральцы чего не обратили внимание на то, что минимальная пенсия на 2018 год урезалась? это же вопрос политической плоскости, или они видят то, что у них под носом, своя будущая вип-пенсия?
в хурале экономикой же ирильдя рулит, а он чего не обратил внимание на то, что минимальная пенсия по бурятии на 2018 год уменьшилась. создаётся такое впечатление, что это спланированная акция против главы, чтоб очернить его перед малоимущими пенсионерами и чтоб он предстал в негативном свете перед президентом страны, сведя на нет его старания улучшить благосостояние пенсионеров перед выборами 18 марта.
Цитировать
25.12.2017 15:13
Гость
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Пошёл ты, со своей правящей партией. Я тоже КПРФ не жалую, но голосовать буду за Павла Грудинина. Коммуняки, хоть в этом молодцы, на адекватного мужика ставку сделали. Надо поднимать сельское хозяйство и производство! Иначе пздц гос-ву
Цитировать
25.12.2017 15:23
Гость
Местная жительница:
Гость: буду за коммунистов голосовать как всегда
А я не буду! Мне Грудинин не нравится!.....Походу его спецом и поставили, что проиграл выборы? Зюганов явно ошибся в выборе.
Чем не нравится? Чтобы человек "не нравился", его надо хотя бы немного узнать. Грудинин хозяйственник, а не пятак медный, чтоб всем "нравится". Он хотя бы умный и по делу говорит. Пут уже не заморачивается, даже на то, чтобы смысловая нагрузка была у его болтовни. Такое впечатление что он за дебилов всех считает. Один ставропольский форум чего стоит:" вы что.. Дешёвыё кредиты убьют доходы нашего населения!".. Критики никакой не выдерживает. А дорогие кредиты, стало быть оживят, доходы-то..? А эти его ежегодные послания? Или эта горячая линия с Путиным.. Ни одного нормального вопроса, по делу, ни одного конкретного ответа - чушь полная.. Третьего дня крестьяне-фермеры в гостях были, так они теперь подушевой налог на скотину платить должны! Это что? Поддержка? Самое низкокачественное топливо - солярка, стоит охреневших денег. Никаких льгот на сельскохозяйственный транспорт, которые кстати, как верно заметил Грудинин, по асфальтовым дорогам не ходит, а платить люди акцизы, сборы и транспортные налоги, которые уходят на типа дороги - почему то должны.. А зачем? Они ж ими не пользуются. Короче, если захотеть написать все дебилизмы - времени не хватит и месяца.
Цитировать
25.12.2017 15:23
Гость
Местная жительница:
Гость: буду за коммунистов голосовать как всегда
А я не буду! Мне Грудинин не нравится!.....Походу его спецом и поставили, что проиграл выборы? Зюганов явно ошибся в выборе.
Чем не нравится? Чтобы человек "не нравился", его надо хотя бы немного узнать. Грудинин хозяйственник, а не пятак медный, чтоб всем "нравится". Он хотя бы умный и по делу говорит. Пут уже не заморачивается, даже на то, чтобы смысловая нагрузка была у его болтовни. Такое впечатление что он за дебилов всех считает. Один ставропольский форум чего стоит:" вы что.. Дешёвыё кредиты убьют доходы нашего населения!".. Критики никакой не выдерживает. А дорогие кредиты, стало быть оживят, доходы-то..? А эти его ежегодные послания? Или эта горячая линия с Путиным.. Ни одного нормального вопроса, по делу, ни одного конкретного ответа - чушь полная.. Третьего дня крестьяне-фермеры в гостях были, так они теперь подушевой налог на скотину платить должны! Это что? Поддержка? Самое низкокачественное топливо - солярка, стоит охреневших денег. Никаких льгот на сельскохозяйственный транспорт, которые кстати, как верно заметил Грудинин, по асфальтовым дорогам не ходит, а платить люди акцизы, сборы и транспортные налоги, которые уходят на типа дороги - почему то должны.. А зачем? Они ж ими не пользуются. Короче, если захотеть написать все дебилизмы - времени не хватит и месяца.
Цитировать
25.12.2017 15:40
Гость
Местная жительница:
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Алле? Тролли мерзкие сегодня не вышли на смену, зато Артемки тут как тут? А мне какой плюс от этого назначения? Этот плюс в карьеру Цыденова и только ему!.....А я что буду иметь с этого?
Средства придут в Бурятию, уважаемая МЖ. Даю зуб! А
Цитировать
25.12.2017 15:42
Гость
Гость:
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
канешно плюс вам всем, в денежном эквиваленте, сидеть и дифирамбы петь этому очкарику, не за спасибо, а за количество хвалебных постов, я вот не коммунист, а "работа" этого вонючего картавого очкарика, который двух слов связать не может -коснулась лично меня, что он урезал на 2018 год и без того маленькую минимальную пенсию.
Не он урезал, а сверху. Узнайте в соцзащите и ПФ - кто и за что?
Цитировать
25.12.2017 15:43
Гость
Местная жительница: Ишь как стараются? Хотят сменить тему с мэрской на цыденовскую... Там это, петицию народ подписывает и еще больше будет голосов..... Это будет очень сложно проигнорировать в администрации Президента!.....Так что запасайтесь валерьянкой!
Не ожидал, что даже старшеклассники с этой идеей отставки Голкова воодушевлены. Приходили на днях меня агитировать)) А
Цитировать
25.12.2017 15:45
Гость
Гость:
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Пошёл ты, со своей правящей партией. Я тоже КПРФ не жалую, но голосовать буду за Павла Грудинина. Коммуняки, хоть в этом молодцы, на адекватного мужика ставку сделали. Надо поднимать сельское хозяйство и производство! Иначе пздц гос-ву
АЛЬТЕРНАТИВЫ ПУТИНУ НЕТ. И вы это знаете. А
Цитировать
25.12.2017 15:52
Гость
Местная жительница: Ишь как стараются? Хотят сменить тему с мэрской на цыденовскую... Там это, петицию народ подписывает и еще больше будет голосов..... Это будет очень сложно проигнорировать в администрации Президента!.....Так что запасайтесь валерьянкой!
Пипец, М(ассовка) Ж(алкого) на ходу переобувается,Так то темка про Лёшин зашквар
Цитировать
25.12.2017 15:57
Гость
Местная жительница:
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Алле? Тролли мерзкие сегодня не вышли на смену, зато Артемки тут как тут? А мне какой плюс от этого назначения? Этот плюс в карьеру Цыденова и только ему!.....А я что буду иметь с этого?
Как что? Жалкая задница, услада языка твоего, от едра в думское кресло приземлилась
Цитировать
25.12.2017 16:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Пошёл ты, со своей правящей партией. Я тоже КПРФ не жалую, но голосовать буду за Павла Грудинина. Коммуняки, хоть в этом молодцы, на адекватного мужика ставку сделали. Надо поднимать сельское хозяйство и производство! Иначе пздц гос-ву
АЛЬТЕРНАТИВЫ ПУТИНУ НЕТ. И вы это знаете. А
Да уж, в 150 миллионной стране, нет альтернативы одному типу.. Чего же мы все, стОим то тогда..? Чего, лично ты стОишь? Ты себя так низко оцениваешь? Значит и мнению твоему, грош - цена.
Цитировать
25.12.2017 16:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Пошёл ты, со своей правящей партией. Я тоже КПРФ не жалую, но голосовать буду за Павла Грудинина. Коммуняки, хоть в этом молодцы, на адекватного мужика ставку сделали. Надо поднимать сельское хозяйство и производство! Иначе пздц гос-ву
АЛЬТЕРНАТИВЫ ПУТИНУ НЕТ. И вы это знаете. А
Да уж, в 150 миллионной стране, нет альтернативы одному типу.. Чего же мы все, стОим то тогда..? Чего, лично ты стОишь? Ты себя так низко оцениваешь? Значит и мнению твоему, грош - цена.
Цитировать
25.12.2017 16:34
Гость
Гость:
Местная жительница: Ишь как стараются? Хотят сменить тему с мэрской на цыденовскую... Там это, петицию народ подписывает и еще больше будет голосов..... Это будет очень сложно проигнорировать в администрации Президента!.....Так что запасайтесь валерьянкой!
Не ожидал, что даже старшеклассники с этой идеей отставки Голкова воодушевлены. Приходили на днях меня агитировать)) А
Правильно. Дети не дебилы. Им еще жить и работать в этом городе. Или всем в Ю.Корею уматывать? Они же не слепые. Допустим, на примере США. Билет из NY в LA стоит порядка 100 с небольшим долларов. Около 7 т.р. Дальность полета 6,5 часов. Топливо в США импортируется. В нормальном комфортном не сгнившем боинге. Мы летим, до мск 6 часов, на авиахламе, за цену в 2 раза больше. Топливо "своё", добывает и производится внутри страны. И еще готовы рукоплескать а/к Победа за 7 тыр и без багажа.. Вопрос: почему? Надеюсь никто не думает, что у американских авиакомпании господдержка, т.к. все они частные. Пы.сы. И желающим поныть что я прихвостень госдепа, сразу в лес. Меня интересует лишь здравомыслящее мнение.
Цитировать
25.12.2017 17:52
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Ишь как стараются? Хотят сменить тему с мэрской на цыденовскую... Там это, петицию народ подписывает и еще больше будет голосов..... Это будет очень сложно проигнорировать в администрации Президента!.....Так что запасайтесь валерьянкой!
Не ожидал, что даже старшеклассники с этой идеей отставки Голкова воодушевлены. Приходили на днях меня агитировать)) А
Ну если уж и дети против Голкова, то точно недолго ему осталось!
Цитировать
25.12.2017 17:53
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Алле? Тролли мерзкие сегодня не вышли на смену, зато Артемки тут как тут? А мне какой плюс от этого назначения? Этот плюс в карьеру Цыденова и только ему!.....А я что буду иметь с этого?
Как что? Жалкая задница, услада языка твоего, от едра в думское кресло приземлилась
Завидуй молча!
Цитировать
25.12.2017 17:55
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Алле? Тролли мерзкие сегодня не вышли на смену, зато Артемки тут как тут? А мне какой плюс от этого назначения? Этот плюс в карьеру Цыденова и только ему!.....А я что буду иметь с этого?
Средства придут в Бурятию, уважаемая МЖ. Даю зуб! А
Таак!........Ищи себе дантиста Артемка! Я это запомнила!......И как долго ждать эти средства, а то кулаки уже тешутся?
Цитировать
25.12.2017 17:59
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: буду за коммунистов голосовать как всегда
А я не буду! Мне Грудинин не нравится!.....Походу его спецом и поставили, что проиграл выборы? Зюганов явно ошибся в выборе.
Чем не нравится? Чтобы человек "не нравился", его надо хотя бы немного узнать. Грудинин хозяйственник, а не пятак медный, чтоб всем "нравится". Он хотя бы умный и по делу говорит. Пут уже не заморачивается, даже на то, чтобы смысловая нагрузка была у его болтовни. Такое впечатление что он за дебилов всех считает. Один ставропольский форум чего стоит:" вы что.. Дешёвыё кредиты убьют доходы нашего населения!".. Критики никакой не выдерживает. А дорогие кредиты, стало быть оживят, доходы-то..? А эти его ежегодные послания? Или эта горячая линия с Путиным.. Ни одного нормального вопроса, по делу, ни одного конкретного ответа - чушь полная.. Третьего дня крестьяне-фермеры в гостях были, так они теперь подушевой налог на скотину платить должны! Это что? Поддержка? Самое низкокачественное топливо - солярка, стоит охреневших денег. Никаких льгот на сельскохозяйственный транспорт, которые кстати, как верно заметил Грудинин, по асфальтовым дорогам не ходит, а платить люди акцизы, сборы и транспортные налоги, которые уходят на типа дороги - почему то должны.. А зачем? Они ж ими не пользуются. Короче, если захотеть написать все дебилизмы - времени не хватит и месяца.
Ну мы выбираем Президента РФ, а не прядсядателя колхоза!....Уверена на 100%, что как прясядатель ему равных нет!......Но помимо сельского хозяйства, основная работа Президента, это внешняя политика! И ваш Грудинин выглядеть на этом уровне будет хуже некуда. Давай своего Грудинина, поставим его мэром Улан-Удэ, посмотрим хоть на этом уровне, справится или нет?.....Вот тогда и подумаем?
Цитировать
25.12.2017 19:30
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: буду за коммунистов голосовать как всегда
А я не буду! Мне Грудинин не нравится!.....Походу его спецом и поставили, что проиграл выборы? Зюганов явно ошибся в выборе.
Чем не нравится? Чтобы человек "не нравился", его надо хотя бы немного узнать. Грудинин хозяйственник, а не пятак медный, чтоб всем "нравится". Он хотя бы умный и по делу говорит. Пут уже не заморачивается, даже на то, чтобы смысловая нагрузка была у его болтовни. Такое впечатление что он за дебилов всех считает. Один ставропольский форум чего стоит:" вы что.. Дешёвыё кредиты убьют доходы нашего населения!".. Критики никакой не выдерживает. А дорогие кредиты, стало быть оживят, доходы-то..? А эти его ежегодные послания? Или эта горячая линия с Путиным.. Ни одного нормального вопроса, по делу, ни одного конкретного ответа - чушь полная.. Третьего дня крестьяне-фермеры в гостях были, так они теперь подушевой налог на скотину платить должны! Это что? Поддержка? Самое низкокачественное топливо - солярка, стоит охреневших денег. Никаких льгот на сельскохозяйственный транспорт, которые кстати, как верно заметил Грудинин, по асфальтовым дорогам не ходит, а платить люди акцизы, сборы и транспортные налоги, которые уходят на типа дороги - почему то должны.. А зачем? Они ж ими не пользуются. Короче, если захотеть написать все дебилизмы - времени не хватит и месяца.
Ну мы выбираем Президента РФ, а не прядсядателя колхоза!....Уверена на 100%, что как прясядатель ему равных нет!......Но помимо сельского хозяйства, основная работа Президента, это внешняя политика! И ваш Грудинин выглядеть на этом уровне будет хуже некуда. Давай своего Грудинина, поставим его мэром Улан-Удэ, посмотрим хоть на этом уровне, справится или нет?.....Вот тогда и подумаем?
Тот кто умеет организовать 3 человека, сумеет организовать и 30. А кто сумеет 30 организовать и 300 тыщ - не проблема. Какая "внешняя политика", ты че плетёшь дура? Сталин, выпускник духовной семинарии так организовал внешнюю политику, что пукнуть боялись в сторону СССР. И, ну-ка, ну-ка.. Че там Путин организовал "во внешней политике"?) обосрался где мог? Внутри развалил недоразваленное? Для внешней политики есть министр иностранных дел. Для обороны - министерства обороны. Стране хозяин нужен, а не пассажир с аппетитами олигарха. Основная работа, это именно внутренниее благоустройство государства, тьма ты ходячая. Грош цена деятельности любого Президента, если граждане страны, богатейшей страны - нищие голодранцы. Сила государства в народе, а не в президенте с комплексом Наполеона и паранойей. Чем мощнее у нас сельское хозяйство, чем сильнее и развито производство, тем ценнее наша валюта, ВВП, деловая активность, вот из чего складывается "вес" на внешнеполитической арене. А то что есть - это грабеж недров и населения. Сила государства в сильной экономике, в развитии, в научных достижениях. Иди борщ вари, сидишь тут, ахинею несёшь.
Цитировать
25.12.2017 20:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
канешно плюс вам всем, в денежном эквиваленте, сидеть и дифирамбы петь этому очкарику, не за спасибо, а за количество хвалебных постов, я вот не коммунист, а "работа" этого вонючего картавого очкарика, который двух слов связать не может -коснулась лично меня, что он урезал на 2018 год и без того маленькую минимальную пенсию.
Не он урезал, а сверху. Узнайте в соцзащите и ПФ - кто и за что?
кто это- сверху, господь? а на счёт- узнайте, тут и узнавать не надо, про это знает любой школьник, что минимальная пенсия в бурятии -это минимальная пенсия по стране + доплата из республиканского бюджета до установленного указом главы прожиточного минимума пенсионера республики, так что это глава постарался, чтоб урезать, но я допёр чё-каво, я , как эркюль пуаро, всё понял. это спланированная операция местных элит по дескредитации главы, они же оч. хорошо знают, что из чинуш и депиков никто вообще не знает про минимальную пенсию, сколько она, и нарисовали в проект бюджета цифру прожиточного минимума пенсионера республики заведомо заниженную, по сравнению с этим годом, зандра, будучи министром, это дело прошляпил, завизировал его и торжественно понёс бюджет с заложенного в него "бомбой" в хурал, а там свой- ирильдя! он там всем мозги запудрил, депутаты носом водили по бюджету, читая его, но подвоха не заметили и дружно проголосовали за его и понесли бюджет главе, а тот - лопух, в жизни не знал, что это такое и с какой стороны подпись ставить, но подписал его, в канцелярии - тоже люди из их шайки, состряпали наскоряк указ и понесли на подпись главе, тот указ подписал и всё, капкан захлопнулся, когда он чухнул, что это подвох, то уже было поздно, ничего нельзя было исправить, он со злости зандре - под зад коленом и на улицу его, а до других у него руки коротки, он злобу на них затаил и будет помаленьку выщёлкивать их из статуса- номенклатура, кароче, будет противостояние главы и элит.
Цитировать
25.12.2017 20:20
Гость
Что может Грудинин - сельхозпредприниматель? В своем хозяйстве, видимо, дела не очень, а в масштабах страны не наворотил бы чего?
Цитировать
25.12.2017 20:34
Гость
Гость: Что может Грудинин - сельхозпредприниматель? В своем хозяйстве, видимо, дела не очень, а в масштабах страны не наворотил бы чего?
Не при отсебятину. Вот как раз в совхозе им. Ленина, где Грудинин директор, уже 22 года всё очень и очень. Ты по сравнению с его колхозниками не живёшь, и даже не коптишь. Так, доживаешь. В его совхозе и многоэтажки строятся, и квартиры дают, и зарплаты достойные, и все в белую. Мини-модель самого настоящего социализма. Не знаешь - не говори.
Цитировать
25.12.2017 22:25
Гость
А г-н Цыденов борется за подписание федерального договора с центром, отстаивает права республики,как глава Татарстана Минниханов? Или является декорацией республики?
Цитировать
25.12.2017 23:55
Гость
Когда-то Ельцин прокатился на общественном транспорте, народ сразу в него влюбился. Хотя было известно о некоторых слабостях,например,неравнодушное отношение к спиритус вини. Ау Грудинина может есть слабость к молодкам. Тогда берегись,казна. Изучайте все: особенно программу.
Цитировать
26.12.2017 00:00
Гость
Гость: А г-н Цыденов борется за подписание федерального договора с центром, отстаивает права республики,как глава Татарстана Минниханов? Или является декорацией республики?
Отстаивает интересы Республики. На любом уровне. Для этого он здесь. Для этого его выбирали. А
Цитировать
26.12.2017 01:17
Гость
Гость: Когда-то Ельцин прокатился на общественном транспорте, народ сразу в него влюбился. Хотя было известно о некоторых слабостях,например,неравнодушное отношение к спиритус вини. Ау Грудинина может есть слабость к молодкам. Тогда берегись,казна. Изучайте все: особенно программу.
Ты че в трусах у него побывал? Че так яро просрался под каждой статьей? Знать его не знаешь, а тарахтишь бредятину тут скачешь. Твои боссы зассали популярности Павла Грудинина среди народа за столько короткие сроки? Ссыте что порядочный чел придёт во власть и кислород ворью перекроет? А вот и хера тебе. Его много народа поддержит. Про любовниц в Кремле пой, любителям оргий и молодых потаскушек. Если бы Павел Грудинин был таким, его Совхоз не прославился бы на всю страну. Люди мечтают там жить и работать. Народу глаза не замажешь.
Цитировать
26.12.2017 01:22
Гость
Тролль вонючий. Вот как раз Грудинина в принципе не в чем упрекнуть. Так что не старайся. Его дела говорят за него настолько красноречиво, что до него всей политической элите по моральным и профессиональным качествам - пердеть и пердеть. Порядочного человека, приукрашивать не надо, за него и так скажут, и никакая грязь не прилипнет.
Цитировать
26.12.2017 05:28
Мария Панарина
от 15 000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет. Подробности на сайте http://lender24.ru
Цитировать
26.12.2017 05:56
Nastasiya Radyshevskaya
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
Цитировать
26.12.2017 07:39
7397y0dv3t7dr
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Цитировать
26.12.2017 08:50
romaalbertt
Хотите сенсацию? Чтобы не потерять клиентов, урологи скрывают эффективные методы улучшения потенции и рубят на этом бабло http://bit.ly/kristalin В сравнении с тем что они приписывают - средство копеечное и помогает уже за 7 минут, а эффект ощутимый сразу!
Цитировать
26.12.2017 09:39
Гость
Леша во много крат лучше казиночного мархуя вместе с его шайкой лейкой, но если будет делать декорации, то пропал((
Цитировать
26.12.2017 09:51
Гость
Знаете, из истории, в России всегда были ужасные времена и она почти всегда вставала с колен((, может быть тока застойные годы либо эпоха брежневского СССР, и то там были косяки, а так, 90-ые, и сейчас санкционные страшные времена(((
Цитировать
26.12.2017 10:38
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну вот и мерзопакостные вышли на работу!......Началась тема злого главы, который урезал пенсии пенсионерам.
глава не злой, а глупый, его зандра подставил, которого, в свою очередь, подставило его же министерство, а вот хуральцы чего не обратили внимание на то, что минимальная пенсия на 2018 год урезалась? это же вопрос политической плоскости, или они видят то, что у них под носом, своя будущая вип-пенсия?
Раздул штаты бездельников на бюджете, повысил заорплаты чиновникам и пенсии ВИПам, второй
Цитировать
26.12.2017 10:38
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну вот и мерзопакостные вышли на работу!......Началась тема злого главы, который урезал пенсии пенсионерам.
глава не злой, а глупый, его зандра подставил, которого, в свою очередь, подставило его же министерство, а вот хуральцы чего не обратили внимание на то, что минимальная пенсия на 2018 год урезалась? это же вопрос политической плоскости, или они видят то, что у них под носом, своя будущая вип-пенсия?
Раздул штаты бездельников на бюджете, повысил заорплаты чиновникам и пенсии ВИПам, второй
Цитировать
26.12.2017 10:38
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну вот и мерзопакостные вышли на работу!......Началась тема злого главы, который урезал пенсии пенсионерам.
глава не злой, а глупый, его зандра подставил, которого, в свою очередь, подставило его же министерство, а вот хуральцы чего не обратили внимание на то, что минимальная пенсия на 2018 год урезалась? это же вопрос политической плоскости, или они видят то, что у них под носом, своя будущая вип-пенсия?
Раздул штаты бездельников на бюджете, повысил заорплаты чиновникам и пенсии ВИПам, второй
Цитировать
26.12.2017 10:38
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну вот и мерзопакостные вышли на работу!......Началась тема злого главы, который урезал пенсии пенсионерам.
глава не злой, а глупый, его зандра подставил, которого, в свою очередь, подставило его же министерство, а вот хуральцы чего не обратили внимание на то, что минимальная пенсия на 2018 год урезалась? это же вопрос политической плоскости, или они видят то, что у них под носом, своя будущая вип-пенсия?
Раздул штаты бездельников на бюджете, повысил заорплаты чиновникам и пенсии ВИПам, второй
Цитировать
26.12.2017 10:38
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну вот и мерзопакостные вышли на работу!......Началась тема злого главы, который урезал пенсии пенсионерам.
глава не злой, а глупый, его зандра подставил, которого, в свою очередь, подставило его же министерство, а вот хуральцы чего не обратили внимание на то, что минимальная пенсия на 2018 год урезалась? это же вопрос политической плоскости, или они видят то, что у них под носом, своя будущая вип-пенсия?
Раздул штаты бездельников на бюджете, повысил заорплаты чиновникам и пенсии ВИПам, второй
Цитировать
26.12.2017 10:44
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: буду за коммунистов голосовать как всегда
А я не буду! Мне Грудинин не нравится!.....Походу его спецом и поставили, что проиграл выборы? Зюганов явно ошибся в выборе.
Чем не нравится? Чтобы человек "не нравился", его надо хотя бы немного узнать. Грудинин хозяйственник, а не пятак медный, чтоб всем "нравится". Он хотя бы умный и по делу говорит. Пут уже не заморачивается, даже на то, чтобы смысловая нагрузка была у его болтовни. Такое впечатление что он за дебилов всех считает. Один ставропольский форум чего стоит:" вы что.. Дешёвыё кредиты убьют доходы нашего населения!".. Критики никакой не выдерживает. А дорогие кредиты, стало быть оживят, доходы-то..? А эти его ежегодные послания? Или эта горячая линия с Путиным.. Ни одного нормального вопроса, по делу, ни одного конкретного ответа - чушь полная.. Третьего дня крестьяне-фермеры в гостях были, так они теперь подушевой налог на скотину платить должны! Это что? Поддержка? Самое низкокачественное топливо - солярка, стоит охреневших денег. Никаких льгот на сельскохозяйственный транспорт, которые кстати, как верно заметил Грудинин, по асфальтовым дорогам не ходит, а платить люди акцизы, сборы и транспортные налоги, которые уходят на типа дороги - почему то должны.. А зачем? Они ж ими не пользуются. Короче, если захотеть написать все дебилизмы - времени не хватит и месяца.
Ну мы выбираем Президента РФ, а не прядсядателя колхоза!....Уверена на 100%, что как прясядатель ему равных нет!......Но помимо сельского хозяйства, основная работа Президента, это внешняя политика! И ваш Грудинин выглядеть на этом уровне будет хуже некуда. Давай своего Грудинина, поставим его мэром Улан-Удэ, посмотрим хоть на этом уровне, справится или нет?.....Вот тогда и подумаем?
Тот кто умеет организовать 3 человека, сумеет организовать и 30. А кто сумеет 30 организовать и 300 тыщ - не проблема. Какая "внешняя политика", ты че плетёшь дура? Сталин, выпускник духовной семинарии так организовал внешнюю политику, что пукнуть боялись в сторону СССР. И, ну-ка, ну-ка.. Че там Путин организовал "во внешней политике"?) обосрался где мог? Внутри развалил недоразваленное? Для внешней политики есть министр иностранных дел. Для обороны - министерства обороны. Стране хозяин нужен, а не пассажир с аппетитами олигарха. Основная работа, это именно внутренниее благоустройство государства, тьма ты ходячая. Грош цена деятельности любого Президента, если граждане страны, богатейшей страны - нищие голодранцы. Сила государства в народе, а не в президенте с комплексом Наполеона и паранойей. Чем мощнее у нас сельское хозяйство, чем сильнее и развито производство, тем ценнее наша валюта, ВВП, деловая активность, вот из чего складывается "вес" на внешнеполитической арене. А то что есть - это грабеж недров и населения. Сила государства в сильной экономике, в развитии, в научных достижениях. Иди борщ вари, сидишь тут, ахинею несёшь.
Я не иду на эти выборы. Там нет нормальных людей. А этих клоунов вижу на ковре 18 - 25 лет и уже тошнит от их тупого вида. Корму нужен это цирк вообще?
Цитировать
26.12.2017 11:59
Гость
Гость:
Гость: А г-н Цыденов борется за подписание федерального договора с центром, отстаивает права республики,как глава Татарстана Минниханов? Или является декорацией республики?
Отстаивает интересы Республики. На любом уровне. Для этого он здесь. Для этого его выбирали. А
он местной " илите " не ко двору пришёлся, поэтому они и устроили спец. операцию по дискредитации главы на выборах 18 марта через активный электорат путина- пенсионеров, втихаря нарисовав в проект бюджета на 2018 год заведомо заниженный прожиточный минимум пенсионера бурятии, полагая, что тем самым пенсионеры не пойдут на выборы или проголосуют против, и тогда кремль главу, как зандру - под зад коленом!
Цитировать
26.12.2017 12:15
Гость
глава пока на зандре отыгрался, но , как полагаю, следующая жертва его , в ответку за эту провокацию- ирильдя, ведь пока щас он до него дотянуться не может.
Цитировать
26.12.2017 12:15
Гость
глава пока на зандре отыгрался, но , как полагаю, следующая жертва его , в ответку за эту провокацию- ирильдя, ведь пока щас он до него дотянуться не может.
Цитировать
26.12.2017 13:31
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: буду за коммунистов голосовать как всегда
А я не буду! Мне Грудинин не нравится!.....Походу его спецом и поставили, что проиграл выборы? Зюганов явно ошибся в выборе.
Чем не нравится? Чтобы человек "не нравился", его надо хотя бы немного узнать. Грудинин хозяйственник, а не пятак медный, чтоб всем "нравится". Он хотя бы умный и по делу говорит. Пут уже не заморачивается, даже на то, чтобы смысловая нагрузка была у его болтовни. Такое впечатление что он за дебилов всех считает. Один ставропольский форум чего стоит:" вы что.. Дешёвыё кредиты убьют доходы нашего населения!".. Критики никакой не выдерживает. А дорогие кредиты, стало быть оживят, доходы-то..? А эти его ежегодные послания? Или эта горячая линия с Путиным.. Ни одного нормального вопроса, по делу, ни одного конкретного ответа - чушь полная.. Третьего дня крестьяне-фермеры в гостях были, так они теперь подушевой налог на скотину платить должны! Это что? Поддержка? Самое низкокачественное топливо - солярка, стоит охреневших денег. Никаких льгот на сельскохозяйственный транспорт, которые кстати, как верно заметил Грудинин, по асфальтовым дорогам не ходит, а платить люди акцизы, сборы и транспортные налоги, которые уходят на типа дороги - почему то должны.. А зачем? Они ж ими не пользуются. Короче, если захотеть написать все дебилизмы - времени не хватит и месяца.
Ну мы выбираем Президента РФ, а не прядсядателя колхоза!....Уверена на 100%, что как прясядатель ему равных нет!......Но помимо сельского хозяйства, основная работа Президента, это внешняя политика! И ваш Грудинин выглядеть на этом уровне будет хуже некуда. Давай своего Грудинина, поставим его мэром Улан-Удэ, посмотрим хоть на этом уровне, справится или нет?.....Вот тогда и подумаем?
Тот кто умеет организовать 3 человека, сумеет организовать и 30. А кто сумеет 30 организовать и 300 тыщ - не проблема. Какая "внешняя политика", ты че плетёшь дура? Сталин, выпускник духовной семинарии так организовал внешнюю политику, что пукнуть боялись в сторону СССР. И, ну-ка, ну-ка.. Че там Путин организовал "во внешней политике"?) обосрался где мог? Внутри развалил недоразваленное? Для внешней политики есть министр иностранных дел. Для обороны - министерства обороны. Стране хозяин нужен, а не пассажир с аппетитами олигарха. Основная работа, это именно внутренниее благоустройство государства, тьма ты ходячая. Грош цена деятельности любого Президента, если граждане страны, богатейшей страны - нищие голодранцы. Сила государства в народе, а не в президенте с комплексом Наполеона и паранойей. Чем мощнее у нас сельское хозяйство, чем сильнее и развито производство, тем ценнее наша валюта, ВВП, деловая активность, вот из чего складывается "вес" на внешнеполитической арене. А то что есть - это грабеж недров и населения. Сила государства в сильной экономике, в развитии, в научных достижениях. Иди борщ вари, сидишь тут, ахинею несёшь.
Я не иду на эти выборы. Там нет нормальных людей. А этих клоунов вижу на ковре 18 - 25 лет и уже тошнит от их тупого вида. Корму нужен это цирк вообще?
А я пойду. Впервые за много-много лет. Лишь для того, чтобы мой голос не был "распределён по умолчанию" Путину. И как раз за старых клоунов-шутов голосовать не буду. И за неадекватную Собчак. Буду голосовать за новое лицо в политике. За Павла.
Цитировать
27.12.2017 02:21
Гость
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
Цитировать