↑ Наверх

Алексей Цыденов избран в Генсовет "Единой России"

  • 25 Декабря 2017 г. в 08:42
  • 90 комментариев
  • 1057 просмотров
Из руководящего оргна Правящей партии были выведены несколько экс-губернаторов и федеральных министров



По итогам закрытого голосования, которое прошло в рамках пленарного заседания XVII съезда «Единой России», в состав Генерального совета партии введены 39 новых членов, в числе которых Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов

Секретарем Генсовета избран вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак, в состав совета также введены губернаторы Калужской области, Ленинградской, Рязанской областей Анатолий Артамонов, Александр Дрозденко и Николай Любимов; губернатор Пермского края Максим Решетников.

Генеральный совет партии является постоянно действующим руководящим коллегиальным органом партии, избирается сроком на пять лет. Генсовет обеспечивает выполнение программы партии и других организационно-партийных решений; руководит политической деятельностью партии, разрабатывает проекты предвыборной программы; взаимодействует с органами государственной власти, органами местного самоуправления, политическими партиями, общественными объединениями и иными организациями. 

Съезд «Единой России» проходил 22-23 декабря в Москве. В субботу на съезде выступил Президент РФ Владимир Путин.

Loading...

Также читайте

Год колонии и возмещение морального вреда
  • 18 Января в 16:43
  • 21 комментарий
Важен каждый тугрик
  • 18 Января в 16:07
  • 23 комментария
В Бурятии уменьшат прожиточный минимум
  • 18 Января в 12:28
  • 28 комментариев
Пока Бурятия становится "второй Швейцарией"
  • 18 Января в 09:35
  • 20 комментариев
Край не для всех
  • 17 Января в 19:47
  • 38 комментариев
25.12.2017 11:11
Местная жительница
А мне какой прок от этого избрания Цыденова в генсовет?......Мне сейчас важно то, что назрела проблема с избранием нового мэра Улан-Удэ!......Нужен нормальный и адекватный МЭР, хозяйственник, чтоб прекратилось это двоевластие в городе. Зачем тратить столько денег из бюджета на содержание мэра с горсоветом и сити менеджера с его администрацией?.....У нас тут не многомиллионный город, не Москва не Нью -йорк, даже не Рио де жанейро?......Столько денег и в пустую уходит! В результате, ничего не делается, пустое перекладывание вины друг на друга.
Цитировать
25.12.2017 11:37
Местная жительница
Я за то, чтобы в 2018 году состоялись общенародные выборы МЭРА Улан-УДЭ!......И чем быстрее, тем лучше!......Пускай даже будет совмещение с выборами Президента РФ!.....И народу побольше придет на выборы, будет хорошая явка и больше толку!
Цитировать
25.12.2017 11:45
Местная жительница
Кстати, столько денег можно сэкономить? Освободившиеся деньги можно будет потратить на ремонт сетей, на грейдеры, можно обновить автобусы. Отремонтировать трамвайные линии. Построить подземные пешеходные переходы на основных магистралях города.
Цитировать
25.12.2017 11:52
Гость
интересно, на полисе вообще удалили статью про ледовый городок на пл. советов, с комментариями горожан, что это убожество и позор! мэр попросил убрать статью?
Цитировать
25.12.2017 11:57
Гость
Хурал против Путина.
Цитировать
25.12.2017 12:49
Гость
вот специально буду смотреть и слушать новогоднее поздравление 31 декабря этого новоиспечённого члена ген. совета ер, как он после того, как урезал минимальную пенсию малоимущим пенсионерам бурятии на 2018 год, с замороженными глазами будет говорить про проделанную им работу.... по урезанию пенсий старикам и о предстоящей работе... по дальнейшему ущемлению и обездоливанию людей пожилого возраста республики.
Цитировать
25.12.2017 13:13
Гость
Местная жительница: Кстати, столько денег можно сэкономить? Освободившиеся деньги можно будет потратить на ремонт сетей, на грейдеры, можно обновить автобусы. Отремонтировать трамвайные линии. Построить подземные пешеходные переходы на основных магистралях города.
И кому он там нужен? партии, от которой даже Путин не возжелал выдвигаться? Позорище
Цитировать
25.12.2017 14:24
Гость
Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Цитировать
25.12.2017 14:29
Гость
Гость: интересно, на полисе вообще удалили статью про ледовый городок на пл. советов, с комментариями горожан, что это убожество и позор! мэр попросил убрать статью?
давно не был в центре - увиденный городок засмущал((может деньги на премии чинушам ушли?
Цитировать
25.12.2017 14:37
Гость
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
плюсую, земляк!
Цитировать
25.12.2017 14:40
Местная жительница
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Алле? Тролли мерзкие сегодня не вышли на смену, зато Артемки тут как тут? А мне какой плюс от этого назначения? Этот плюс в карьеру Цыденова и только ему!.....А я что буду иметь с этого?
Цитировать
25.12.2017 14:40
Гость
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
канешно плюс вам всем, в денежном эквиваленте, сидеть и дифирамбы петь этому очкарику, не за спасибо, а за количество хвалебных постов, я вот не коммунист, а "работа" этого вонючего картавого очкарика, который двух слов связать не может -коснулась лично меня, что он урезал на 2018 год и без того маленькую минимальную пенсию.
Цитировать
25.12.2017 14:45
Местная жительница
Ну вот и мерзопакостные вышли на работу!......Началась тема злого главы, который урезал пенсии пенсионерам.
Цитировать
25.12.2017 14:46
Гость
буду за коммунистов голосовать как всегда
Цитировать
25.12.2017 14:46
Гость
как можно смотреть на этого медведя, в котором спрятался козел?
Цитировать
25.12.2017 14:49
Местная жительница
Ишь как стараются? Хотят сменить тему с мэрской на цыденовскую... Там это, петицию народ подписывает и еще больше будет голосов..... Это будет очень сложно проигнорировать в администрации Президента!.....Так что запасайтесь валерьянкой!
Цитировать
25.12.2017 14:51
Местная жительница
Гость: буду за коммунистов голосовать как всегда
А я не буду! Мне Грудинин не нравится!.....Походу его спецом и поставили, что проиграл выборы? Зюганов явно ошибся в выборе.
Цитировать
25.12.2017 14:53
Гость
Местная жительница: Ну вот и мерзопакостные вышли на работу!......Началась тема злого главы, который урезал пенсии пенсионерам.
глава не злой, а глупый, его зандра подставил, которого, в свою очередь, подставило его же министерство, а вот хуральцы чего не обратили внимание на то, что минимальная пенсия на 2018 год урезалась? это же вопрос политической плоскости, или они видят то, что у них под носом, своя будущая вип-пенсия?
Цитировать
25.12.2017 15:01
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну вот и мерзопакостные вышли на работу!......Началась тема злого главы, который урезал пенсии пенсионерам.
глава не злой, а глупый, его зандра подставил, которого, в свою очередь, подставило его же министерство, а вот хуральцы чего не обратили внимание на то, что минимальная пенсия на 2018 год урезалась? это же вопрос политической плоскости, или они видят то, что у них под носом, своя будущая вип-пенсия?
в хурале экономикой же ирильдя рулит, а он чего не обратил внимание на то, что минимальная пенсия по бурятии на 2018 год уменьшилась. создаётся такое впечатление, что это спланированная акция против главы, чтоб очернить его перед малоимущими пенсионерами и чтоб он предстал в негативном свете перед президентом страны, сведя на нет его старания улучшить благосостояние пенсионеров перед выборами 18 марта.
Цитировать
25.12.2017 15:13
Гость
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Пошёл ты, со своей правящей партией. Я тоже КПРФ не жалую, но голосовать буду за Павла Грудинина. Коммуняки, хоть в этом молодцы, на адекватного мужика ставку сделали. Надо поднимать сельское хозяйство и производство! Иначе пздц гос-ву
Цитировать
25.12.2017 15:23
Гость
Местная жительница:
Гость: буду за коммунистов голосовать как всегда
А я не буду! Мне Грудинин не нравится!.....Походу его спецом и поставили, что проиграл выборы? Зюганов явно ошибся в выборе.
Чем не нравится? Чтобы человек "не нравился", его надо хотя бы немного узнать. Грудинин хозяйственник, а не пятак медный, чтоб всем "нравится". Он хотя бы умный и по делу говорит. Пут уже не заморачивается, даже на то, чтобы смысловая нагрузка была у его болтовни. Такое впечатление что он за дебилов всех считает. Один ставропольский форум чего стоит:" вы что.. Дешёвыё кредиты убьют доходы нашего населения!".. Критики никакой не выдерживает. А дорогие кредиты, стало быть оживят, доходы-то..? А эти его ежегодные послания? Или эта горячая линия с Путиным.. Ни одного нормального вопроса, по делу, ни одного конкретного ответа - чушь полная.. Третьего дня крестьяне-фермеры в гостях были, так они теперь подушевой налог на скотину платить должны! Это что? Поддержка? Самое низкокачественное топливо - солярка, стоит охреневших денег. Никаких льгот на сельскохозяйственный транспорт, которые кстати, как верно заметил Грудинин, по асфальтовым дорогам не ходит, а платить люди акцизы, сборы и транспортные налоги, которые уходят на типа дороги - почему то должны.. А зачем? Они ж ими не пользуются. Короче, если захотеть написать все дебилизмы - времени не хватит и месяца.
Цитировать
25.12.2017 15:23
Гость
Местная жительница:
Гость: буду за коммунистов голосовать как всегда
А я не буду! Мне Грудинин не нравится!.....Походу его спецом и поставили, что проиграл выборы? Зюганов явно ошибся в выборе.
Чем не нравится? Чтобы человек "не нравился", его надо хотя бы немного узнать. Грудинин хозяйственник, а не пятак медный, чтоб всем "нравится". Он хотя бы умный и по делу говорит. Пут уже не заморачивается, даже на то, чтобы смысловая нагрузка была у его болтовни. Такое впечатление что он за дебилов всех считает. Один ставропольский форум чего стоит:" вы что.. Дешёвыё кредиты убьют доходы нашего населения!".. Критики никакой не выдерживает. А дорогие кредиты, стало быть оживят, доходы-то..? А эти его ежегодные послания? Или эта горячая линия с Путиным.. Ни одного нормального вопроса, по делу, ни одного конкретного ответа - чушь полная.. Третьего дня крестьяне-фермеры в гостях были, так они теперь подушевой налог на скотину платить должны! Это что? Поддержка? Самое низкокачественное топливо - солярка, стоит охреневших денег. Никаких льгот на сельскохозяйственный транспорт, которые кстати, как верно заметил Грудинин, по асфальтовым дорогам не ходит, а платить люди акцизы, сборы и транспортные налоги, которые уходят на типа дороги - почему то должны.. А зачем? Они ж ими не пользуются. Короче, если захотеть написать все дебилизмы - времени не хватит и месяца.
Цитировать
25.12.2017 15:40
Гость
Местная жительница:
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Алле? Тролли мерзкие сегодня не вышли на смену, зато Артемки тут как тут? А мне какой плюс от этого назначения? Этот плюс в карьеру Цыденова и только ему!.....А я что буду иметь с этого?
Средства придут в Бурятию, уважаемая МЖ. Даю зуб! А
Цитировать
25.12.2017 15:42
Гость
Гость:
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
канешно плюс вам всем, в денежном эквиваленте, сидеть и дифирамбы петь этому очкарику, не за спасибо, а за количество хвалебных постов, я вот не коммунист, а "работа" этого вонючего картавого очкарика, который двух слов связать не может -коснулась лично меня, что он урезал на 2018 год и без того маленькую минимальную пенсию.
Не он урезал, а сверху. Узнайте в соцзащите и ПФ - кто и за что?
Цитировать
25.12.2017 15:43
Гость
Местная жительница: Ишь как стараются? Хотят сменить тему с мэрской на цыденовскую... Там это, петицию народ подписывает и еще больше будет голосов..... Это будет очень сложно проигнорировать в администрации Президента!.....Так что запасайтесь валерьянкой!
Не ожидал, что даже старшеклассники с этой идеей отставки Голкова воодушевлены. Приходили на днях меня агитировать)) А
Цитировать
25.12.2017 15:45
Гость
Гость:
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Пошёл ты, со своей правящей партией. Я тоже КПРФ не жалую, но голосовать буду за Павла Грудинина. Коммуняки, хоть в этом молодцы, на адекватного мужика ставку сделали. Надо поднимать сельское хозяйство и производство! Иначе пздц гос-ву
АЛЬТЕРНАТИВЫ ПУТИНУ НЕТ. И вы это знаете. А
Цитировать
25.12.2017 15:52
Гость
Местная жительница: Ишь как стараются? Хотят сменить тему с мэрской на цыденовскую... Там это, петицию народ подписывает и еще больше будет голосов..... Это будет очень сложно проигнорировать в администрации Президента!.....Так что запасайтесь валерьянкой!
Пипец, М(ассовка) Ж(алкого) на ходу переобувается,Так то темка про Лёшин зашквар
Цитировать
25.12.2017 15:57
Гость
Местная жительница:
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Алле? Тролли мерзкие сегодня не вышли на смену, зато Артемки тут как тут? А мне какой плюс от этого назначения? Этот плюс в карьеру Цыденова и только ему!.....А я что буду иметь с этого?
Как что? Жалкая задница, услада языка твоего, от едра в думское кресло приземлилась
Цитировать
25.12.2017 16:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Пошёл ты, со своей правящей партией. Я тоже КПРФ не жалую, но голосовать буду за Павла Грудинина. Коммуняки, хоть в этом молодцы, на адекватного мужика ставку сделали. Надо поднимать сельское хозяйство и производство! Иначе пздц гос-ву
АЛЬТЕРНАТИВЫ ПУТИНУ НЕТ. И вы это знаете. А
Да уж, в 150 миллионной стране, нет альтернативы одному типу.. Чего же мы все, стОим то тогда..? Чего, лично ты стОишь? Ты себя так низко оцениваешь? Значит и мнению твоему, грош - цена.
Цитировать
25.12.2017 16:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Пошёл ты, со своей правящей партией. Я тоже КПРФ не жалую, но голосовать буду за Павла Грудинина. Коммуняки, хоть в этом молодцы, на адекватного мужика ставку сделали. Надо поднимать сельское хозяйство и производство! Иначе пздц гос-ву
АЛЬТЕРНАТИВЫ ПУТИНУ НЕТ. И вы это знаете. А
Да уж, в 150 миллионной стране, нет альтернативы одному типу.. Чего же мы все, стОим то тогда..? Чего, лично ты стОишь? Ты себя так низко оцениваешь? Значит и мнению твоему, грош - цена.
Цитировать
25.12.2017 16:34
Гость
Гость:
Местная жительница: Ишь как стараются? Хотят сменить тему с мэрской на цыденовскую... Там это, петицию народ подписывает и еще больше будет голосов..... Это будет очень сложно проигнорировать в администрации Президента!.....Так что запасайтесь валерьянкой!
Не ожидал, что даже старшеклассники с этой идеей отставки Голкова воодушевлены. Приходили на днях меня агитировать)) А
Правильно. Дети не дебилы. Им еще жить и работать в этом городе. Или всем в Ю.Корею уматывать? Они же не слепые. Допустим, на примере США. Билет из NY в LA стоит порядка 100 с небольшим долларов. Около 7 т.р. Дальность полета 6,5 часов. Топливо в США импортируется. В нормальном комфортном не сгнившем боинге. Мы летим, до мск 6 часов, на авиахламе, за цену в 2 раза больше. Топливо "своё", добывает и производится внутри страны. И еще готовы рукоплескать а/к Победа за 7 тыр и без багажа.. Вопрос: почему? Надеюсь никто не думает, что у американских авиакомпании господдержка, т.к. все они частные. Пы.сы. И желающим поныть что я прихвостень госдепа, сразу в лес. Меня интересует лишь здравомыслящее мнение.
Цитировать
25.12.2017 17:10
Гость
Гость:
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Пошёл ты, со своей правящей партией. Я тоже КПРФ не жалую, но голосовать буду за Павла Грудинина. Коммуняки, хоть в этом молодцы, на адекватного мужика ставку сделали. Надо поднимать сельское хозяйство и производство! Иначе пздц гос-ву
БРО КПРФ вообще опустилось ниже плинтуса. До сих пор держат в партии Турбянова и Цыренову - любителей ВИП-доплат, тупую Хандарову, кидавшего людей на деньги Дондокова. Теперь еще и возвеличивать начали пьяницу и дебошира Галсана Дареева, который в свое время поливал грязью Мархаева и КПРФ. Совсем отупели, всякое отрепье собирают вокруг себя!
Цитировать
25.12.2017 17:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Пошёл ты, со своей правящей партией. Я тоже КПРФ не жалую, но голосовать буду за Павла Грудинина. Коммуняки, хоть в этом молодцы, на адекватного мужика ставку сделали. Надо поднимать сельское хозяйство и производство! Иначе пздц гос-ву
БРО КПРФ вообще опустилось ниже плинтуса. До сих пор держат в партии Турбянова и Цыренову - любителей ВИП-доплат, тупую Хандарову, кидавшего людей на деньги Дондокова. Теперь еще и возвеличивать начали пьяницу и дебошира Галсана Дареева, который в свое время поливал грязью Мархаева и КПРФ. Совсем отупели, всякое отрепье собирают вокруг себя!
Дареев Галсан в ЕР просился, но там его отбрили. А коммуняки дураки подобрали.
Цитировать
25.12.2017 17:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Пошёл ты, со своей правящей партией. Я тоже КПРФ не жалую, но голосовать буду за Павла Грудинина. Коммуняки, хоть в этом молодцы, на адекватного мужика ставку сделали. Надо поднимать сельское хозяйство и производство! Иначе пздц гос-ву
БРО КПРФ вообще опустилось ниже плинтуса. До сих пор держат в партии Турбянова и Цыренову - любителей ВИП-доплат, тупую Хандарову, кидавшего людей на деньги Дондокова. Теперь еще и возвеличивать начали пьяницу и дебошира Галсана Дареева, который в свое время поливал грязью Мархаева и КПРФ. Совсем отупели, всякое отрепье собирают вокруг себя!
Дареев Галсан в ЕР просился, но там его отбрили. А коммуняки дураки подобрали.
Дареев с напарником, будучи в стельку пьяными, в 2007 году избили до полусмерти посетителя ресторана. Еле еле дело замяли, чтобы их не посадили. Вот таких собирает вокруг себя Мархаев.
Цитировать
25.12.2017 17:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Пошёл ты, со своей правящей партией. Я тоже КПРФ не жалую, но голосовать буду за Павла Грудинина. Коммуняки, хоть в этом молодцы, на адекватного мужика ставку сделали. Надо поднимать сельское хозяйство и производство! Иначе пздц гос-ву
БРО КПРФ вообще опустилось ниже плинтуса. До сих пор держат в партии Турбянова и Цыренову - любителей ВИП-доплат, тупую Хандарову, кидавшего людей на деньги Дондокова. Теперь еще и возвеличивать начали пьяницу и дебошира Галсана Дареева, который в свое время поливал грязью Мархаева и КПРФ. Совсем отупели, всякое отрепье собирают вокруг себя!
Дареев Галсан в ЕР просился, но там его отбрили. А коммуняки дураки подобрали.
Дареев с напарником, будучи в стельку пьяными, в 2007 году избили до полусмерти посетителя ресторана. Еле еле дело замяли, чтобы их не посадили. Вот таких собирает вокруг себя Мархаев.
Галсан Д. - взяточник и алкаш!
Цитировать
25.12.2017 17:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Пошёл ты, со своей правящей партией. Я тоже КПРФ не жалую, но голосовать буду за Павла Грудинина. Коммуняки, хоть в этом молодцы, на адекватного мужика ставку сделали. Надо поднимать сельское хозяйство и производство! Иначе пздц гос-ву
БРО КПРФ вообще опустилось ниже плинтуса. До сих пор держат в партии Турбянова и Цыренову - любителей ВИП-доплат, тупую Хандарову, кидавшего людей на деньги Дондокова. Теперь еще и возвеличивать начали пьяницу и дебошира Галсана Дареева, который в свое время поливал грязью Мархаева и КПРФ. Совсем отупели, всякое отрепье собирают вокруг себя!
Дареев Галсан в ЕР просился, но там его отбрили. А коммуняки дураки подобрали.
Дареев с напарником, будучи в стельку пьяными, в 2007 году избили до полусмерти посетителя ресторана. Еле еле дело замяли, чтобы их не посадили. Вот таких собирает вокруг себя Мархаев.
С этим полностью соглашусь. БРО КПРФ это конечно чума. Но это регионалы. Думаю, с ними разберутся после выборов. Местное региональное отделение во главе с Мархаевым, надо жестко чистить.
Цитировать
25.12.2017 17:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Пошёл ты, со своей правящей партией. Я тоже КПРФ не жалую, но голосовать буду за Павла Грудинина. Коммуняки, хоть в этом молодцы, на адекватного мужика ставку сделали. Надо поднимать сельское хозяйство и производство! Иначе пздц гос-ву
БРО КПРФ вообще опустилось ниже плинтуса. До сих пор держат в партии Турбянова и Цыренову - любителей ВИП-доплат, тупую Хандарову, кидавшего людей на деньги Дондокова. Теперь еще и возвеличивать начали пьяницу и дебошира Галсана Дареева, который в свое время поливал грязью Мархаева и КПРФ. Совсем отупели, всякое отрепье собирают вокруг себя!
Дареев Галсан в ЕР просился, но там его отбрили. А коммуняки дураки подобрали.
Дареев с напарником, будучи в стельку пьяными, в 2007 году избили до полусмерти посетителя ресторана. Еле еле дело замяли, чтобы их не посадили. Вот таких собирает вокруг себя Мархаев.
С этим полностью соглашусь. БРО КПРФ это конечно чума. Но это регионалы. Думаю, с ними разберутся после выборов. Местное региональное отделение во главе с Мархаевым, надо жестко чистить.
От Мархаева прежде всего.
Цитировать
25.12.2017 17:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Пошёл ты, со своей правящей партией. Я тоже КПРФ не жалую, но голосовать буду за Павла Грудинина. Коммуняки, хоть в этом молодцы, на адекватного мужика ставку сделали. Надо поднимать сельское хозяйство и производство! Иначе пздц гос-ву
БРО КПРФ вообще опустилось ниже плинтуса. До сих пор держат в партии Турбянова и Цыренову - любителей ВИП-доплат, тупую Хандарову, кидавшего людей на деньги Дондокова. Теперь еще и возвеличивать начали пьяницу и дебошира Галсана Дареева, который в свое время поливал грязью Мархаева и КПРФ. Совсем отупели, всякое отрепье собирают вокруг себя!
Дареев Галсан в ЕР просился, но там его отбрили. А коммуняки дураки подобрали.
Дареев с напарником, будучи в стельку пьяными, в 2007 году избили до полусмерти посетителя ресторана. Еле еле дело замяли, чтобы их не посадили. Вот таких собирает вокруг себя Мархаев.
С этим полностью соглашусь. БРО КПРФ это конечно чума. Но это регионалы. Думаю, с ними разберутся после выборов. Местное региональное отделение во главе с Мархаевым, надо жестко чистить.
Да не разберутся, пока во главе Мархаев. Он кроет эту шайку-лейку дебоширов, пьяниц, взяточников, кидал, барыг и т.д.
Цитировать
25.12.2017 17:52
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Ишь как стараются? Хотят сменить тему с мэрской на цыденовскую... Там это, петицию народ подписывает и еще больше будет голосов..... Это будет очень сложно проигнорировать в администрации Президента!.....Так что запасайтесь валерьянкой!
Не ожидал, что даже старшеклассники с этой идеей отставки Голкова воодушевлены. Приходили на днях меня агитировать)) А
Ну если уж и дети против Голкова, то точно недолго ему осталось!
Цитировать
25.12.2017 17:53
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Алле? Тролли мерзкие сегодня не вышли на смену, зато Артемки тут как тут? А мне какой плюс от этого назначения? Этот плюс в карьеру Цыденова и только ему!.....А я что буду иметь с этого?
Как что? Жалкая задница, услада языка твоего, от едра в думское кресло приземлилась
Завидуй молча!
Цитировать
25.12.2017 17:55
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Алле? Тролли мерзкие сегодня не вышли на смену, зато Артемки тут как тут? А мне какой плюс от этого назначения? Этот плюс в карьеру Цыденова и только ему!.....А я что буду иметь с этого?
Средства придут в Бурятию, уважаемая МЖ. Даю зуб! А
Таак!........Ищи себе дантиста Артемка! Я это запомнила!......И как долго ждать эти средства, а то кулаки уже тешутся?
Цитировать
25.12.2017 17:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Пошёл ты, со своей правящей партией. Я тоже КПРФ не жалую, но голосовать буду за Павла Грудинина. Коммуняки, хоть в этом молодцы, на адекватного мужика ставку сделали. Надо поднимать сельское хозяйство и производство! Иначе пздц гос-ву
БРО КПРФ вообще опустилось ниже плинтуса. До сих пор держат в партии Турбянова и Цыренову - любителей ВИП-доплат, тупую Хандарову, кидавшего людей на деньги Дондокова. Теперь еще и возвеличивать начали пьяницу и дебошира Галсана Дареева, который в свое время поливал грязью Мархаева и КПРФ. Совсем отупели, всякое отрепье собирают вокруг себя!
Дареев Галсан в ЕР просился, но там его отбрили. А коммуняки дураки подобрали.
Дареев с напарником, будучи в стельку пьяными, в 2007 году избили до полусмерти посетителя ресторана. Еле еле дело замяли, чтобы их не посадили. Вот таких собирает вокруг себя Мархаев.
С этим полностью соглашусь. БРО КПРФ это конечно чума. Но это регионалы. Думаю, с ними разберутся после выборов. Местное региональное отделение во главе с Мархаевым, надо жестко чистить.
Да не разберутся, пока во главе Мархаев. Он кроет эту шайку-лейку дебоширов, пьяниц, взяточников, кидал, барыг и т.д.
Дело говоришь. Там есть, из старой плеяды, районники, которые на Мархаева коллективное письмо писали. Они видимо и есть последние коммунисты в БРО. А этих вместе с Вячеславом надо проводить оттуда.
Цитировать
25.12.2017 17:59
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: буду за коммунистов голосовать как всегда
А я не буду! Мне Грудинин не нравится!.....Походу его спецом и поставили, что проиграл выборы? Зюганов явно ошибся в выборе.
Чем не нравится? Чтобы человек "не нравился", его надо хотя бы немного узнать. Грудинин хозяйственник, а не пятак медный, чтоб всем "нравится". Он хотя бы умный и по делу говорит. Пут уже не заморачивается, даже на то, чтобы смысловая нагрузка была у его болтовни. Такое впечатление что он за дебилов всех считает. Один ставропольский форум чего стоит:" вы что.. Дешёвыё кредиты убьют доходы нашего населения!".. Критики никакой не выдерживает. А дорогие кредиты, стало быть оживят, доходы-то..? А эти его ежегодные послания? Или эта горячая линия с Путиным.. Ни одного нормального вопроса, по делу, ни одного конкретного ответа - чушь полная.. Третьего дня крестьяне-фермеры в гостях были, так они теперь подушевой налог на скотину платить должны! Это что? Поддержка? Самое низкокачественное топливо - солярка, стоит охреневших денег. Никаких льгот на сельскохозяйственный транспорт, которые кстати, как верно заметил Грудинин, по асфальтовым дорогам не ходит, а платить люди акцизы, сборы и транспортные налоги, которые уходят на типа дороги - почему то должны.. А зачем? Они ж ими не пользуются. Короче, если захотеть написать все дебилизмы - времени не хватит и месяца.
Ну мы выбираем Президента РФ, а не прядсядателя колхоза!....Уверена на 100%, что как прясядатель ему равных нет!......Но помимо сельского хозяйства, основная работа Президента, это внешняя политика! И ваш Грудинин выглядеть на этом уровне будет хуже некуда. Давай своего Грудинина, поставим его мэром Улан-Удэ, посмотрим хоть на этом уровне, справится или нет?.....Вот тогда и подумаем?
Цитировать
25.12.2017 18:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Дареев алкаш, взяточник и дебошир!
Гость:
Гость:
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Пошёл ты, со своей правящей партией. Я тоже КПРФ не жалую, но голосовать буду за Павла Грудинина. Коммуняки, хоть в этом молодцы, на адекватного мужика ставку сделали. Надо поднимать сельское хозяйство и производство! Иначе пздц гос-ву
БРО КПРФ вообще опустилось ниже плинтуса. До сих пор держат в партии Турбянова и Цыренову - любителей ВИП-доплат, тупую Хандарову, кидавшего людей на деньги Дондокова. Теперь еще и возвеличивать начали пьяницу и дебошира Галсана Дареева, который в свое время поливал грязью Мархаева и КПРФ. Совсем отупели, всякое отрепье собирают вокруг себя!
Дареев Галсан в ЕР просился, но там его отбрили. А коммуняки дураки подобрали.
Дареев с напарником, будучи в стельку пьяными, в 2007 году избили до полусмерти посетителя ресторана. Еле еле дело замяли, чтобы их не посадили. Вот таких собирает вокруг себя Мархаев.
С этим полностью соглашусь. БРО КПРФ это конечно чума. Но это регионалы. Думаю, с ними разберутся после выборов. Местное региональное отделение во главе с Мархаевым, надо жестко чистить.
Да не разберутся, пока во главе Мархаев. Он кроет эту шайку-лейку дебоширов, пьяниц, взяточников, кидал, барыг и т.д.
Дело говоришь. Там есть, из старой плеяды, районники, которые на Мархаева коллективное письмо писали. Они видимо и есть последние коммунисты в БРО. А этих вместе с Вячеславом надо проводить оттуда.
Цитировать
25.12.2017 18:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Дареев алкаш, взяточник и дебошир!
Гость:
Гость:
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Пошёл ты, со своей правящей партией. Я тоже КПРФ не жалую, но голосовать буду за Павла Грудинина. Коммуняки, хоть в этом молодцы, на адекватного мужика ставку сделали. Надо поднимать сельское хозяйство и производство! Иначе пздц гос-ву
БРО КПРФ вообще опустилось ниже плинтуса. До сих пор держат в партии Турбянова и Цыренову - любителей ВИП-доплат, тупую Хандарову, кидавшего людей на деньги Дондокова. Теперь еще и возвеличивать начали пьяницу и дебошира Галсана Дареева, который в свое время поливал грязью Мархаева и КПРФ. Совсем отупели, всякое отрепье собирают вокруг себя!
Дареев Галсан в ЕР просился, но там его отбрили. А коммуняки дураки подобрали.
Дареев с напарником, будучи в стельку пьяными, в 2007 году избили до полусмерти посетителя ресторана. Еле еле дело замяли, чтобы их не посадили. Вот таких собирает вокруг себя Мархаев.
С этим полностью соглашусь. БРО КПРФ это конечно чума. Но это регионалы. Думаю, с ними разберутся после выборов. Местное региональное отделение во главе с Мархаевым, надо жестко чистить.
Да не разберутся, пока во главе Мархаев. Он кроет эту шайку-лейку дебоширов, пьяниц, взяточников, кидал, барыг и т.д.
Дело говоришь. Там есть, из старой плеяды, районники, которые на Мархаева коллективное письмо писали. Они видимо и есть последние коммунисты в БРО. А этих вместе с Вячеславом надо проводить оттуда.
Мархай дурак, что подобрал дебошира-взяточника и алкаша Дареева.
Цитировать
25.12.2017 19:30
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: буду за коммунистов голосовать как всегда
А я не буду! Мне Грудинин не нравится!.....Походу его спецом и поставили, что проиграл выборы? Зюганов явно ошибся в выборе.
Чем не нравится? Чтобы человек "не нравился", его надо хотя бы немного узнать. Грудинин хозяйственник, а не пятак медный, чтоб всем "нравится". Он хотя бы умный и по делу говорит. Пут уже не заморачивается, даже на то, чтобы смысловая нагрузка была у его болтовни. Такое впечатление что он за дебилов всех считает. Один ставропольский форум чего стоит:" вы что.. Дешёвыё кредиты убьют доходы нашего населения!".. Критики никакой не выдерживает. А дорогие кредиты, стало быть оживят, доходы-то..? А эти его ежегодные послания? Или эта горячая линия с Путиным.. Ни одного нормального вопроса, по делу, ни одного конкретного ответа - чушь полная.. Третьего дня крестьяне-фермеры в гостях были, так они теперь подушевой налог на скотину платить должны! Это что? Поддержка? Самое низкокачественное топливо - солярка, стоит охреневших денег. Никаких льгот на сельскохозяйственный транспорт, которые кстати, как верно заметил Грудинин, по асфальтовым дорогам не ходит, а платить люди акцизы, сборы и транспортные налоги, которые уходят на типа дороги - почему то должны.. А зачем? Они ж ими не пользуются. Короче, если захотеть написать все дебилизмы - времени не хватит и месяца.
Ну мы выбираем Президента РФ, а не прядсядателя колхоза!....Уверена на 100%, что как прясядатель ему равных нет!......Но помимо сельского хозяйства, основная работа Президента, это внешняя политика! И ваш Грудинин выглядеть на этом уровне будет хуже некуда. Давай своего Грудинина, поставим его мэром Улан-Удэ, посмотрим хоть на этом уровне, справится или нет?.....Вот тогда и подумаем?
Тот кто умеет организовать 3 человека, сумеет организовать и 30. А кто сумеет 30 организовать и 300 тыщ - не проблема. Какая "внешняя политика", ты че плетёшь дура? Сталин, выпускник духовной семинарии так организовал внешнюю политику, что пукнуть боялись в сторону СССР. И, ну-ка, ну-ка.. Че там Путин организовал "во внешней политике"?) обосрался где мог? Внутри развалил недоразваленное? Для внешней политики есть министр иностранных дел. Для обороны - министерства обороны. Стране хозяин нужен, а не пассажир с аппетитами олигарха. Основная работа, это именно внутренниее благоустройство государства, тьма ты ходячая. Грош цена деятельности любого Президента, если граждане страны, богатейшей страны - нищие голодранцы. Сила государства в народе, а не в президенте с комплексом Наполеона и паранойей. Чем мощнее у нас сельское хозяйство, чем сильнее и развито производство, тем ценнее наша валюта, ВВП, деловая активность, вот из чего складывается "вес" на внешнеполитической арене. А то что есть - это грабеж недров и населения. Сила государства в сильной экономике, в развитии, в научных достижениях. Иди борщ вари, сидишь тут, ахинею несёшь.
Цитировать
25.12.2017 19:43
Гость
У себя сначала порядок дома навести надо, а потом уже со своими порядками во внешнюю политику лезть. Твой Путин Греции бросается помогать, где у пенсионера минимальная пенсия 500 евро, и нет таких цен конских как в РФ, и климатические условия прекрасные. Свой народ в жопе сидит, тут вон, ТЭЦ на ладан дышит. Рванет - пздц всему городу. И никаких диверсантов не надо. Сами сдохнем. У своих пенсионеров пенсия 150 евро. Вечно зеленые помидоры и беспросветность. На эту Сирию.. Да всех, кого когда-либо поддерживала наша страна, отплатили нам черной неблагодарностью. Не пора ли всех послать нахуй? И заняться благоустройством государства? Вон, какие то ОАЭ, на своей нефти, с 20-х годов прошлого века города будущего построили. А мы, с нефтью, газом, зонтом, ураном и всей таблицей Менделеева, даже газа того же в домах не имеем! Который есть здесь, в Бурятии! В какую то Германию можно и нужно поставлять, а сами как бродяжки. Отдай жену дяде, а сам иди к бляди.. Все видные ученые свалили отсюда и валят. Ни машин своих, ни спецтехники, ни чайников блядь делать не делаем. Ни оборудования, ни техники. Ни авиации. Ни хера. Да это блядь враги сидят наверху. Потому что так можно только ненавидеть свой народ. Ебал я такую политику. Видел в гробу и в белых тапкам.
Цитировать
25.12.2017 20:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
канешно плюс вам всем, в денежном эквиваленте, сидеть и дифирамбы петь этому очкарику, не за спасибо, а за количество хвалебных постов, я вот не коммунист, а "работа" этого вонючего картавого очкарика, который двух слов связать не может -коснулась лично меня, что он урезал на 2018 год и без того маленькую минимальную пенсию.
Не он урезал, а сверху. Узнайте в соцзащите и ПФ - кто и за что?
кто это- сверху, господь? а на счёт- узнайте, тут и узнавать не надо, про это знает любой школьник, что минимальная пенсия в бурятии -это минимальная пенсия по стране + доплата из республиканского бюджета до установленного указом главы прожиточного минимума пенсионера республики, так что это глава постарался, чтоб урезать, но я допёр чё-каво, я , как эркюль пуаро, всё понял. это спланированная операция местных элит по дескредитации главы, они же оч. хорошо знают, что из чинуш и депиков никто вообще не знает про минимальную пенсию, сколько она, и нарисовали в проект бюджета цифру прожиточного минимума пенсионера республики заведомо заниженную, по сравнению с этим годом, зандра, будучи министром, это дело прошляпил, завизировал его и торжественно понёс бюджет с заложенного в него "бомбой" в хурал, а там свой- ирильдя! он там всем мозги запудрил, депутаты носом водили по бюджету, читая его, но подвоха не заметили и дружно проголосовали за его и понесли бюджет главе, а тот - лопух, в жизни не знал, что это такое и с какой стороны подпись ставить, но подписал его, в канцелярии - тоже люди из их шайки, состряпали наскоряк указ и понесли на подпись главе, тот указ подписал и всё, капкан захлопнулся, когда он чухнул, что это подвох, то уже было поздно, ничего нельзя было исправить, он со злости зандре - под зад коленом и на улицу его, а до других у него руки коротки, он злобу на них затаил и будет помаленьку выщёлкивать их из статуса- номенклатура, кароче, будет противостояние главы и элит.
Цитировать
25.12.2017 20:20
Гость
Что может Грудинин - сельхозпредприниматель? В своем хозяйстве, видимо, дела не очень, а в масштабах страны не наворотил бы чего?
Цитировать
25.12.2017 20:34
Гость
Гость: Что может Грудинин - сельхозпредприниматель? В своем хозяйстве, видимо, дела не очень, а в масштабах страны не наворотил бы чего?
Не при отсебятину. Вот как раз в совхозе им. Ленина, где Грудинин директор, уже 22 года всё очень и очень. Ты по сравнению с его колхозниками не живёшь, и даже не коптишь. Так, доживаешь. В его совхозе и многоэтажки строятся, и квартиры дают, и зарплаты достойные, и все в белую. Мини-модель самого настоящего социализма. Не знаешь - не говори.
Цитировать
25.12.2017 22:25
Гость
А г-н Цыденов борется за подписание федерального договора с центром, отстаивает права республики,как глава Татарстана Минниханов? Или является декорацией республики?
Цитировать
25.12.2017 23:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Дареев алкаш, взяточник и дебошир!
Гость:
Гость:
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Пошёл ты, со своей правящей партией. Я тоже КПРФ не жалую, но голосовать буду за Павла Грудинина. Коммуняки, хоть в этом молодцы, на адекватного мужика ставку сделали. Надо поднимать сельское хозяйство и производство! Иначе пздц гос-ву
БРО КПРФ вообще опустилось ниже плинтуса. До сих пор держат в партии Турбянова и Цыренову - любителей ВИП-доплат, тупую Хандарову, кидавшего людей на деньги Дондокова. Теперь еще и возвеличивать начали пьяницу и дебошира Галсана Дареева, который в свое время поливал грязью Мархаева и КПРФ. Совсем отупели, всякое отрепье собирают вокруг себя!
Дареев Галсан в ЕР просился, но там его отбрили. А коммуняки дураки подобрали.
Дареев с напарником, будучи в стельку пьяными, в 2007 году избили до полусмерти посетителя ресторана. Еле еле дело замяли, чтобы их не посадили. Вот таких собирает вокруг себя Мархаев.
С этим полностью соглашусь. БРО КПРФ это конечно чума. Но это регионалы. Думаю, с ними разберутся после выборов. Местное региональное отделение во главе с Мархаевым, надо жестко чистить.
Да не разберутся, пока во главе Мархаев. Он кроет эту шайку-лейку дебоширов, пьяниц, взяточников, кидал, барыг и т.д.
Дело говоришь. Там есть, из старой плеяды, районники, которые на Мархаева коллективное письмо писали. Они видимо и есть последние коммунисты в БРО. А этих вместе с Вячеславом надо проводить оттуда.
Мархай дурак, что подобрал дебошира-взяточника и алкаша Дареева.
Дареев еще и взяточник! Любит бухлом взятки брать!
Цитировать
25.12.2017 23:55
Гость
Когда-то Ельцин прокатился на общественном транспорте, народ сразу в него влюбился. Хотя было известно о некоторых слабостях,например,неравнодушное отношение к спиритус вини. Ау Грудинина может есть слабость к молодкам. Тогда берегись,казна. Изучайте все: особенно программу.
Цитировать
26.12.2017 00:00
Гость
Гость: А г-н Цыденов борется за подписание федерального договора с центром, отстаивает права республики,как глава Татарстана Минниханов? Или является декорацией республики?
Отстаивает интересы Республики. На любом уровне. Для этого он здесь. Для этого его выбирали. А
Цитировать
26.12.2017 00:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Дареев алкаш, взяточник и дебошир!
Гость:
Гость:
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Пошёл ты, со своей правящей партией. Я тоже КПРФ не жалую, но голосовать буду за Павла Грудинина. Коммуняки, хоть в этом молодцы, на адекватного мужика ставку сделали. Надо поднимать сельское хозяйство и производство! Иначе пздц гос-ву
БРО КПРФ вообще опустилось ниже плинтуса. До сих пор держат в партии Турбянова и Цыренову - любителей ВИП-доплат, тупую Хандарову, кидавшего людей на деньги Дондокова. Теперь еще и возвеличивать начали пьяницу и дебошира Галсана Дареева, который в свое время поливал грязью Мархаева и КПРФ. Совсем отупели, всякое отрепье собирают вокруг себя!
Дареев Галсан в ЕР просился, но там его отбрили. А коммуняки дураки подобрали.
Дареев с напарником, будучи в стельку пьяными, в 2007 году избили до полусмерти посетителя ресторана. Еле еле дело замяли, чтобы их не посадили. Вот таких собирает вокруг себя Мархаев.
С этим полностью соглашусь. БРО КПРФ это конечно чума. Но это регионалы. Думаю, с ними разберутся после выборов. Местное региональное отделение во главе с Мархаевым, надо жестко чистить.
Да не разберутся, пока во главе Мархаев. Он кроет эту шайку-лейку дебоширов, пьяниц, взяточников, кидал, барыг и т.д.
Дело говоришь. Там есть, из старой плеяды, районники, которые на Мархаева коллективное письмо писали. Они видимо и есть последние коммунисты в БРО. А этих вместе с Вячеславом надо проводить оттуда.
Мархай дурак, что подобрал дебошира-взяточника и алкаша Дареева.
Дареев еще и взяточник! Любит бухлом взятки брать!
Галсан Дареев!!! Когда перестанешь со студентов брать взятки, бухать и дебоширить!!! Не успел вступить в КПРФ, а уже ее полностью дискредитировал!
Цитировать
26.12.2017 01:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Дареев алкаш, взяточник и дебошир!
Гость:
Гость:
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Пошёл ты, со своей правящей партией. Я тоже КПРФ не жалую, но голосовать буду за Павла Грудинина. Коммуняки, хоть в этом молодцы, на адекватного мужика ставку сделали. Надо поднимать сельское хозяйство и производство! Иначе пздц гос-ву
БРО КПРФ вообще опустилось ниже плинтуса. До сих пор держат в партии Турбянова и Цыренову - любителей ВИП-доплат, тупую Хандарову, кидавшего людей на деньги Дондокова. Теперь еще и возвеличивать начали пьяницу и дебошира Галсана Дареева, который в свое время поливал грязью Мархаева и КПРФ. Совсем отупели, всякое отрепье собирают вокруг себя!
Дареев Галсан в ЕР просился, но там его отбрили. А коммуняки дураки подобрали.
Дареев с напарником, будучи в стельку пьяными, в 2007 году избили до полусмерти посетителя ресторана. Еле еле дело замяли, чтобы их не посадили. Вот таких собирает вокруг себя Мархаев.
С этим полностью соглашусь. БРО КПРФ это конечно чума. Но это регионалы. Думаю, с ними разберутся после выборов. Местное региональное отделение во главе с Мархаевым, надо жестко чистить.
Да не разберутся, пока во главе Мархаев. Он кроет эту шайку-лейку дебоширов, пьяниц, взяточников, кидал, барыг и т.д.
Дело говоришь. Там есть, из старой плеяды, районники, которые на Мархаева коллективное письмо писали. Они видимо и есть последние коммунисты в БРО. А этих вместе с Вячеславом надо проводить оттуда.
Мархай дурак, что подобрал дебошира-взяточника и алкаша Дареева.
Дареев еще и взяточник! Любит бухлом взятки брать!
Галсан Дареев!!! Когда перестанешь со студентов брать взятки, бухать и дебоширить!!! Не успел вступить в КПРФ, а уже ее полностью дискредитировал!
Он все время взятки берет. Я сам у него учился на заочке, так он за зачет берет по 800-1000 руб., за экзамен - 1500-2000 руб. Позор КПРФ, если такого приняли в свои ряды!
Цитировать
26.12.2017 01:17
Гость
Гость: Когда-то Ельцин прокатился на общественном транспорте, народ сразу в него влюбился. Хотя было известно о некоторых слабостях,например,неравнодушное отношение к спиритус вини. Ау Грудинина может есть слабость к молодкам. Тогда берегись,казна. Изучайте все: особенно программу.
Ты че в трусах у него побывал? Че так яро просрался под каждой статьей? Знать его не знаешь, а тарахтишь бредятину тут скачешь. Твои боссы зассали популярности Павла Грудинина среди народа за столько короткие сроки? Ссыте что порядочный чел придёт во власть и кислород ворью перекроет? А вот и хера тебе. Его много народа поддержит. Про любовниц в Кремле пой, любителям оргий и молодых потаскушек. Если бы Павел Грудинин был таким, его Совхоз не прославился бы на всю страну. Люди мечтают там жить и работать. Народу глаза не замажешь.
Цитировать
26.12.2017 01:22
Гость
Тролль вонючий. Вот как раз Грудинина в принципе не в чем упрекнуть. Так что не старайся. Его дела говорят за него настолько красноречиво, что до него всей политической элите по моральным и профессиональным качествам - пердеть и пердеть. Порядочного человека, приукрашивать не надо, за него и так скажут, и никакая грязь не прилипнет.
Цитировать
26.12.2017 01:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Дареев алкаш, взяточник и дебошир!
Гость:
Гость:
Гость: Войти в генсовет правящей партии - в пятерку новичков -руководителей регионов - это большой плюс всем нам! Надо радоваться и дружнее работать, а не соперничать друг с другом, выкладывая гнусные комменты. Коммунистам России вообще пора отдохнуть. А
Пошёл ты, со своей правящей партией. Я тоже КПРФ не жалую, но голосовать буду за Павла Грудинина. Коммуняки, хоть в этом молодцы, на адекватного мужика ставку сделали. Надо поднимать сельское хозяйство и производство! Иначе пздц гос-ву
БРО КПРФ вообще опустилось ниже плинтуса. До сих пор держат в партии Турбянова и Цыренову - любителей ВИП-доплат, тупую Хандарову, кидавшего людей на деньги Дондокова. Теперь еще и возвеличивать начали пьяницу и дебошира Галсана Дареева, который в свое время поливал грязью Мархаева и КПРФ. Совсем отупели, всякое отрепье собирают вокруг себя!
Дареев Галсан в ЕР просился, но там его отбрили. А коммуняки дураки подобрали.
Дареев с напарником, будучи в стельку пьяными, в 2007 году избили до полусмерти посетителя ресторана. Еле еле дело замяли, чтобы их не посадили. Вот таких собирает вокруг себя Мархаев.
С этим полностью соглашусь. БРО КПРФ это конечно чума. Но это регионалы. Думаю, с ними разберутся после выборов. Местное региональное отделение во главе с Мархаевым, надо жестко чистить.
Да не разберутся, пока во главе Мархаев. Он кроет эту шайку-лейку дебоширов, пьяниц, взяточников, кидал, барыг и т.д.
Дело говоришь. Там есть, из старой плеяды, районники, которые на Мархаева коллективное письмо писали. Они видимо и есть последние коммунисты в БРО. А этих вместе с Вячеславом надо проводить оттуда.
Мархай дурак, что подобрал дебошира-взяточника и алкаша Дареева.
Дареев еще и взяточник! Любит бухлом взятки брать!
Галсан Дареев!!! Когда перестанешь со студентов брать взятки, бухать и дебоширить!!! Не успел вступить в КПРФ, а уже ее полностью дискредитировал!
Он все время взятки берет. Я сам у него учился на заочке, так он за зачет берет по 800-1000 руб., за экзамен - 1500-2000 руб. Позор КПРФ, если такого приняли в свои ряды!
Дареев предлагал одной студентке за экзамен с ним перепихнутья, но она отказала.
Цитировать
26.12.2017 04:08
Гость
Недавно принятый в БРО КПРФ Галсан Дареев - зав.кафедрой с БГСХА, предлагал одной студентке за экзамен с ним перепихнутья, но она отказала. Любитель бухануть и брать взятки.Также дебоширил и пьянствовал в одном ресторане, где до полусмерти на пару с напарником избили посетителя. Уголовное дело еле замяли. Вот таких Мархаев принимает в партию и двигает в депутаты.
Цитировать
26.12.2017 04:40
Гость
Гость: Недавно принятый в БРО КПРФ Галсан Дареев - зав.кафедрой с БГСХА, предлагал одной студентке за экзамен с ним перепихнутья, но она отказала. Любитель бухануть и брать взятки.Также дебоширил и пьянствовал в одном ресторане, где до полусмерти на пару с напарником избили посетителя. Уголовное дело еле замяли. Вот таких Мархаев принимает в партию и двигает в депутаты.
Дык каков поп, таков и приход. Самого Вячеслава выгнать надо и всех его протеже.
Цитировать
26.12.2017 05:28
Мария Панарина
от 15 000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет. Подробности на сайте http://lender24.ru
Цитировать
26.12.2017 05:56
Nastasiya Radyshevskaya
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
Цитировать
26.12.2017 07:39
7397y0dv3t7dr
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Цитировать
26.12.2017 08:50
romaalbertt
Хотите сенсацию? Чтобы не потерять клиентов, урологи скрывают эффективные методы улучшения потенции и рубят на этом бабло http://bit.ly/kristalin В сравнении с тем что они приписывают - средство копеечное и помогает уже за 7 минут, а эффект ощутимый сразу!
Цитировать
26.12.2017 09:39
Гость
Леша во много крат лучше казиночного мархуя вместе с его шайкой лейкой, но если будет делать декорации, то пропал((
Цитировать
26.12.2017 09:51
Гость
Знаете, из истории, в России всегда были ужасные времена и она почти всегда вставала с колен((, может быть тока застойные годы либо эпоха брежневского СССР, и то там были косяки, а так, 90-ые, и сейчас санкционные страшные времена(((
Цитировать
26.12.2017 10:38
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну вот и мерзопакостные вышли на работу!......Началась тема злого главы, который урезал пенсии пенсионерам.
глава не злой, а глупый, его зандра подставил, которого, в свою очередь, подставило его же министерство, а вот хуральцы чего не обратили внимание на то, что минимальная пенсия на 2018 год урезалась? это же вопрос политической плоскости, или они видят то, что у них под носом, своя будущая вип-пенсия?
Раздул штаты бездельников на бюджете, повысил заорплаты чиновникам и пенсии ВИПам, второй
Цитировать
26.12.2017 10:38
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну вот и мерзопакостные вышли на работу!......Началась тема злого главы, который урезал пенсии пенсионерам.
глава не злой, а глупый, его зандра подставил, которого, в свою очередь, подставило его же министерство, а вот хуральцы чего не обратили внимание на то, что минимальная пенсия на 2018 год урезалась? это же вопрос политической плоскости, или они видят то, что у них под носом, своя будущая вип-пенсия?
Раздул штаты бездельников на бюджете, повысил заорплаты чиновникам и пенсии ВИПам, второй
Цитировать
26.12.2017 10:38
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну вот и мерзопакостные вышли на работу!......Началась тема злого главы, который урезал пенсии пенсионерам.
глава не злой, а глупый, его зандра подставил, которого, в свою очередь, подставило его же министерство, а вот хуральцы чего не обратили внимание на то, что минимальная пенсия на 2018 год урезалась? это же вопрос политической плоскости, или они видят то, что у них под носом, своя будущая вип-пенсия?
Раздул штаты бездельников на бюджете, повысил заорплаты чиновникам и пенсии ВИПам, второй
Цитировать
26.12.2017 10:38
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну вот и мерзопакостные вышли на работу!......Началась тема злого главы, который урезал пенсии пенсионерам.
глава не злой, а глупый, его зандра подставил, которого, в свою очередь, подставило его же министерство, а вот хуральцы чего не обратили внимание на то, что минимальная пенсия на 2018 год урезалась? это же вопрос политической плоскости, или они видят то, что у них под носом, своя будущая вип-пенсия?
Раздул штаты бездельников на бюджете, повысил заорплаты чиновникам и пенсии ВИПам, второй
Цитировать
26.12.2017 10:38
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну вот и мерзопакостные вышли на работу!......Началась тема злого главы, который урезал пенсии пенсионерам.
глава не злой, а глупый, его зандра подставил, которого, в свою очередь, подставило его же министерство, а вот хуральцы чего не обратили внимание на то, что минимальная пенсия на 2018 год урезалась? это же вопрос политической плоскости, или они видят то, что у них под носом, своя будущая вип-пенсия?
Раздул штаты бездельников на бюджете, повысил заорплаты чиновникам и пенсии ВИПам, второй
Цитировать
26.12.2017 10:44
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: буду за коммунистов голосовать как всегда
А я не буду! Мне Грудинин не нравится!.....Походу его спецом и поставили, что проиграл выборы? Зюганов явно ошибся в выборе.
Чем не нравится? Чтобы человек "не нравился", его надо хотя бы немного узнать. Грудинин хозяйственник, а не пятак медный, чтоб всем "нравится". Он хотя бы умный и по делу говорит. Пут уже не заморачивается, даже на то, чтобы смысловая нагрузка была у его болтовни. Такое впечатление что он за дебилов всех считает. Один ставропольский форум чего стоит:" вы что.. Дешёвыё кредиты убьют доходы нашего населения!".. Критики никакой не выдерживает. А дорогие кредиты, стало быть оживят, доходы-то..? А эти его ежегодные послания? Или эта горячая линия с Путиным.. Ни одного нормального вопроса, по делу, ни одного конкретного ответа - чушь полная.. Третьего дня крестьяне-фермеры в гостях были, так они теперь подушевой налог на скотину платить должны! Это что? Поддержка? Самое низкокачественное топливо - солярка, стоит охреневших денег. Никаких льгот на сельскохозяйственный транспорт, которые кстати, как верно заметил Грудинин, по асфальтовым дорогам не ходит, а платить люди акцизы, сборы и транспортные налоги, которые уходят на типа дороги - почему то должны.. А зачем? Они ж ими не пользуются. Короче, если захотеть написать все дебилизмы - времени не хватит и месяца.
Ну мы выбираем Президента РФ, а не прядсядателя колхоза!....Уверена на 100%, что как прясядатель ему равных нет!......Но помимо сельского хозяйства, основная работа Президента, это внешняя политика! И ваш Грудинин выглядеть на этом уровне будет хуже некуда. Давай своего Грудинина, поставим его мэром Улан-Удэ, посмотрим хоть на этом уровне, справится или нет?.....Вот тогда и подумаем?
Тот кто умеет организовать 3 человека, сумеет организовать и 30. А кто сумеет 30 организовать и 300 тыщ - не проблема. Какая "внешняя политика", ты че плетёшь дура? Сталин, выпускник духовной семинарии так организовал внешнюю политику, что пукнуть боялись в сторону СССР. И, ну-ка, ну-ка.. Че там Путин организовал "во внешней политике"?) обосрался где мог? Внутри развалил недоразваленное? Для внешней политики есть министр иностранных дел. Для обороны - министерства обороны. Стране хозяин нужен, а не пассажир с аппетитами олигарха. Основная работа, это именно внутренниее благоустройство государства, тьма ты ходячая. Грош цена деятельности любого Президента, если граждане страны, богатейшей страны - нищие голодранцы. Сила государства в народе, а не в президенте с комплексом Наполеона и паранойей. Чем мощнее у нас сельское хозяйство, чем сильнее и развито производство, тем ценнее наша валюта, ВВП, деловая активность, вот из чего складывается "вес" на внешнеполитической арене. А то что есть - это грабеж недров и населения. Сила государства в сильной экономике, в развитии, в научных достижениях. Иди борщ вари, сидишь тут, ахинею несёшь.
Я не иду на эти выборы. Там нет нормальных людей. А этих клоунов вижу на ковре 18 - 25 лет и уже тошнит от их тупого вида. Корму нужен это цирк вообще?
Цитировать
26.12.2017 11:59
Гость
Гость:
Гость: А г-н Цыденов борется за подписание федерального договора с центром, отстаивает права республики,как глава Татарстана Минниханов? Или является декорацией республики?
Отстаивает интересы Республики. На любом уровне. Для этого он здесь. Для этого его выбирали. А
он местной " илите " не ко двору пришёлся, поэтому они и устроили спец. операцию по дискредитации главы на выборах 18 марта через активный электорат путина- пенсионеров, втихаря нарисовав в проект бюджета на 2018 год заведомо заниженный прожиточный минимум пенсионера бурятии, полагая, что тем самым пенсионеры не пойдут на выборы или проголосуют против, и тогда кремль главу, как зандру - под зад коленом!
Цитировать
26.12.2017 12:15
Гость
глава пока на зандре отыгрался, но , как полагаю, следующая жертва его , в ответку за эту провокацию- ирильдя, ведь пока щас он до него дотянуться не может.
Цитировать
26.12.2017 12:15
Гость
глава пока на зандре отыгрался, но , как полагаю, следующая жертва его , в ответку за эту провокацию- ирильдя, ведь пока щас он до него дотянуться не может.
Цитировать
26.12.2017 13:31
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: буду за коммунистов голосовать как всегда
А я не буду! Мне Грудинин не нравится!.....Походу его спецом и поставили, что проиграл выборы? Зюганов явно ошибся в выборе.
Чем не нравится? Чтобы человек "не нравился", его надо хотя бы немного узнать. Грудинин хозяйственник, а не пятак медный, чтоб всем "нравится". Он хотя бы умный и по делу говорит. Пут уже не заморачивается, даже на то, чтобы смысловая нагрузка была у его болтовни. Такое впечатление что он за дебилов всех считает. Один ставропольский форум чего стоит:" вы что.. Дешёвыё кредиты убьют доходы нашего населения!".. Критики никакой не выдерживает. А дорогие кредиты, стало быть оживят, доходы-то..? А эти его ежегодные послания? Или эта горячая линия с Путиным.. Ни одного нормального вопроса, по делу, ни одного конкретного ответа - чушь полная.. Третьего дня крестьяне-фермеры в гостях были, так они теперь подушевой налог на скотину платить должны! Это что? Поддержка? Самое низкокачественное топливо - солярка, стоит охреневших денег. Никаких льгот на сельскохозяйственный транспорт, которые кстати, как верно заметил Грудинин, по асфальтовым дорогам не ходит, а платить люди акцизы, сборы и транспортные налоги, которые уходят на типа дороги - почему то должны.. А зачем? Они ж ими не пользуются. Короче, если захотеть написать все дебилизмы - времени не хватит и месяца.
Ну мы выбираем Президента РФ, а не прядсядателя колхоза!....Уверена на 100%, что как прясядатель ему равных нет!......Но помимо сельского хозяйства, основная работа Президента, это внешняя политика! И ваш Грудинин выглядеть на этом уровне будет хуже некуда. Давай своего Грудинина, поставим его мэром Улан-Удэ, посмотрим хоть на этом уровне, справится или нет?.....Вот тогда и подумаем?
Тот кто умеет организовать 3 человека, сумеет организовать и 30. А кто сумеет 30 организовать и 300 тыщ - не проблема. Какая "внешняя политика", ты че плетёшь дура? Сталин, выпускник духовной семинарии так организовал внешнюю политику, что пукнуть боялись в сторону СССР. И, ну-ка, ну-ка.. Че там Путин организовал "во внешней политике"?) обосрался где мог? Внутри развалил недоразваленное? Для внешней политики есть министр иностранных дел. Для обороны - министерства обороны. Стране хозяин нужен, а не пассажир с аппетитами олигарха. Основная работа, это именно внутренниее благоустройство государства, тьма ты ходячая. Грош цена деятельности любого Президента, если граждане страны, богатейшей страны - нищие голодранцы. Сила государства в народе, а не в президенте с комплексом Наполеона и паранойей. Чем мощнее у нас сельское хозяйство, чем сильнее и развито производство, тем ценнее наша валюта, ВВП, деловая активность, вот из чего складывается "вес" на внешнеполитической арене. А то что есть - это грабеж недров и населения. Сила государства в сильной экономике, в развитии, в научных достижениях. Иди борщ вари, сидишь тут, ахинею несёшь.
Я не иду на эти выборы. Там нет нормальных людей. А этих клоунов вижу на ковре 18 - 25 лет и уже тошнит от их тупого вида. Корму нужен это цирк вообще?
А я пойду. Впервые за много-много лет. Лишь для того, чтобы мой голос не был "распределён по умолчанию" Путину. И как раз за старых клоунов-шутов голосовать не буду. И за неадекватную Собчак. Буду голосовать за новое лицо в политике. За Павла.
Цитировать
26.12.2017 19:23
Гость
Гость: Недавно принятый в БРО КПРФ Галсан Дареев - зав.кафедрой с БГСХА, предлагал одной студентке за экзамен с ним перепихнутья, но она отказала. Любитель бухануть и брать взятки.Также дебоширил и пьянствовал в одном ресторане, где до полусмерти на пару с напарником избили посетителя. Уголовное дело еле замяли. Вот таких Мархаев принимает в партию и двигает в депутаты.
Дареев взяточник и бухарик! Позор Мархаеву и всей БРО КПРФ, что такой в их ряды затесался!
Цитировать
27.12.2017 02:21
Гость
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
Цитировать
27.12.2017 02:55
Гость
Гость:
Гость: Недавно принятый в БРО КПРФ Галсан Дареев - зав.кафедрой с БГСХА, предлагал одной студентке за экзамен с ним перепихнутья, но она отказала. Любитель бухануть и брать взятки.Также дебоширил и пьянствовал в одном ресторане, где до полусмерти на пару с напарником избили посетителя. Уголовное дело еле замяли. Вот таких Мархаев принимает в партию и двигает в депутаты.
Дареев взяточник и бухарик! Позор Мархаеву и всей БРО КПРФ, что такой в их ряды затесался!
Галсан, как всегда опять опозорился...
Цитировать
27.12.2017 22:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Недавно принятый в БРО КПРФ Галсан Дареев - зав.кафедрой с БГСХА, предлагал одной студентке за экзамен с ним перепихнутья, но она отказала. Любитель бухануть и брать взятки.Также дебоширил и пьянствовал в одном ресторане, где до полусмерти на пару с напарником избили посетителя. Уголовное дело еле замяли. Вот таких Мархаев принимает в партию и двигает в депутаты.
Дареев взяточник и бухарик! Позор Мархаеву и всей БРО КПРФ, что такой в их ряды затесался!
Галсан, как всегда опять опозорился...
Мархаев принял в свои ряды практически уголовника ( под маской преподавателя), взяточника, алкаша и дебошира!!!
Цитировать
28.12.2017 02:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Недавно принятый в БРО КПРФ Галсан Дареев - зав.кафедрой с БГСХА, предлагал одной студентке за экзамен с ним перепихнутья, но она отказала. Любитель бухануть и брать взятки.Также дебоширил и пьянствовал в одном ресторане, где до полусмерти на пару с напарником избили посетителя. Уголовное дело еле замяли. Вот таких Мархаев принимает в партию и двигает в депутаты.
Дареев взяточник и бухарик! Позор Мархаеву и всей БРО КПРФ, что такой в их ряды затесался!
Галсан, как всегда опять опозорился...
Мархаев принял в свои ряды практически уголовника ( под маской преподавателя), взяточника, алкаша и дебошира!!!
Еще мент старый додумается его в депутаты толкать, как в свое время Болоневу)))))))
Цитировать
28.12.2017 03:50
Гость
То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это!
Цитировать
28.12.2017 14:46
ГостьЦитировать
28.12.2017 23:04
Гость
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это!
Федя, хватит везде срать и подставлять товарища большого. Твой поганый стиль все знают.
Цитировать
28.12.2017 23:29
Гость
Гость:
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это!
Федя, хватит везде срать и подставлять товарища большого. Твой поганый стиль все знают.
Здесь не Федор пишет. А совершенно другой человек. Если про дурака с Тудэя будут писать критику, то вам везде рука Бураева мерещиться будет). Это ваше дело. Но у меня личная злость на Лешку с Тудэя и я буду везде его перемешивать с грязью. Хотя факт на счет Таньки - чистая правдв. Дочку она нагуляла на стороне.
Цитировать
28.12.2017 23:34
Гость
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это!
Лешка Былошиев, у него даже морда быдлячья!
Цитировать
29.12.2017 11:27
Гость
"Clever little fox fable story tiger getting older,running speed even the goat can not catch up, strength is not young is so strong, the body also Cheap Nike Air Max los a chaussures nike circle. The tiger thought: It would be great if you could grab the little Christian Louboutin talon animal without exerting any effort. So, Lao think of a way. The tiger pretended to be sick, lying in the hole does not come out. cheap nike air shoes The tiger also made an order to the small animals in the forest, asking everyone to see polyvore girls sets it one by one. The first day, the white rabbit to see the tiger. Rabbit bounce jumping into the tiger hole, just into the tiger hole, the white rabbit feel nike chaussures very scared. One side zapatillas nike mujer of the cave angle is pandora 2017 a new balance pas cher lot of white bones, cave walls, there cheap nike shoes are many cobwebs. Little White Rabbit think it seems to greet the passage to hell. Just then, the tiger that had been in the hole all of a sudden rushed forward to bring the white rabbits who had not yet reacted to eat a clean, a little meat and blood are not left. Little white rabbit will not come back. The next day, the goat went to see the tiger. The goats rush into the dark sunk tiger caves at their earliest speed. The little goat rushed into cheap adidas shoes the tiger hole and politely said, 'Anybody?' After a long absence, the little goat thought no one would turn around and want to go. adidas chaussures However, when the young goat is ready to start, the tiger hiding under the bed crawls out, rushes to the back of a young goat Chaussures Nike pas cher and bites the back of a young women's nike shoes goat. The little goat did not want to be eaten by the tiger, ran around and tried to drop the Marque sac tiger from his cheap moncler back. Tiger Coach bags 2017 can not let go, after a while, the goat's strength gone. The tiger lifted it and bite it around the neck of a young goat, breaking the nike discount goat. The young goat has not come back yet. The third day, small deer went to see the tiger. Little moncler coats deer singing while singing tiger hole, but she did not know then, he himself will be taken away by death. Small deer into the tiger hole, lying on the side of the tiger see a woman, he did not hesitate to rushed up, Nike Air Max bitten the deer neck, let the deer also cut off gas. Fawn did not come back. down jackets and coats The fourth day, a small fox to see the tiger. Little fox walked like a tiger hole. To the tiger cave, the little fox looked to the ground and found all the footprints on the ground, without a footprints out. So, the chaussure nike 2017 little fox sitting outside the tiger cave rest, after half an hour, the tiger see the little fox did not come in, asked the little fox: 'fox, you are outside the cave for half an hour, why not come in '' You see, on the ground, are walking into the footprints of a tiger hole, there is no one out of the footprints, so once I entered the tiger hole is not it can not get out! 'Then, the little fox go Back to the forest."
Цитировать
29.12.2017 15:24
Гость
MYY school, barbour outlet boys adidas seldom michael kors outlet online talk the north face outlet to nike air max the nike boy coach factory and coach bags outlet then c.c beanies outlet he mcm backpack quietly skechers outlet observe new orleans pelicans jerseys animals replica watches and nfl panthers jerseys people womens clothing traveling timberland femme in ray ban the nfl redskins jerseys desert pandora charms scene, fitflop outlet all fendi belts day michael kors bags and vans now nfl eagles jerseys are philipp plein very burberry sale different burberry online shop from coach outlet the kate spade outlet time nfl dolphins jerseys of supra footwear departure: the north face outlet the ray-ban sunglasses crowd nike shoes outlet was air jordan retro confusion, nike canada bickering, philadelphia 76ers children true religion outlet crying woolrich clearance sound, coach outlet online the ray ban pas cher sound burberry outlet of tn requin pas cher the instyler ionic styler neighing hermes bags of nike free run the true religion guidance nike free and beats headphones business nike mercurial people moncler jackets outlet crying coach factory and coach factory outlet online nervous christian louboutin voice ray ban wayfarer commands dre beats livestock nfl rams jerseys intertwined polo ralph lauren outlet in northface the iphone 4s cases he thomas sabo had fred perry polos hesitated nfl texans jerseys a swarovski crystal firm air max schoenen choice, puma online shop has tommy hilfiger since roshe runs embarked michael kors handbags on ralph lauren polos a rolex watches journey, nike air max whether ralph lauren outlet online it nike soccer shoes is north face jackets cement dsquared2 outlet road, longchamp handbags asphalt hermes outlet road, marc jacobs outlet trail reebok outlet online or nike outlet terraced uhren shop rice prada paddies, nfl cowboys jerseys muddy converse the oakley sunglasses way, oakley sunglasses cheap they nike must salvatore ferragamo have mbt shoes sale some swarovski jewelry unique calvin klein underwear scenery.In coach outlet online my oakley opinion, fred perry the puma shoes other mcm backpack outlet side air max of coach outlet store the kate spade beautiful, purses and handbags flowers roshe run never oakley sunglasses cheap more versace shoes outlet than nfl lions jerseys on lacoste this michael kors handbags side michael kors of designer handbags the supra shoes earth. asics If ray ban sunglasses one nfl chargers jerseys day michael kors purses be air yeezy shoes able nike.com to polo ralph lauren look burberry sale back nike factory on hollister a nfl vikings jerseys high red bottom shoes plateau, nike free run will swarovski online find nike mercurial the true religion jeans men way oakley sunglasses cheap to nhl jerseys the swarovski line, softball bats had new balance outlet long nuggets jersey been michael kors taschen a bcbg max rewarding chh jerseys experience: detroit pistons jerseys from rolex watches an [url=http://saint
Цитировать
02.01.2018 15:40
Гость
Гость:
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это!
Лешка Былошиев, у него даже морда быдлячья!
особенно на фотке, где он небритый и в капюшоне - истинное тупое быдло.
Цитировать