↑ Наверх

"Да, будет опять много грязи"

  • 25 Декабря 2017 г. в 10:42
  • 113 комментариев
  • 2963 просмотра
Аркадий Зарубин покинул правительство Бурятии. Говорит, что на этот раз окончательно


Фото: russianstock.ru

Еще в октябре Зарубин заявил, что покинет пост советника главы в случае назначения Вячеслава Наговицына сенатором от Бурятии

После того, как Алексей Цыденов все-таки подписал указ о назначении экс-главы Бурятии на пост сенатора, Зарубин разочарованно заявил, что Наговицына "всё-таки пристроят где-нибудь в Москве, подальше от республики – коль таких нельзя выставлять на улицу"

Слово свое Зарубин сдержал, и действительно написал заявление "по собственному". Однако тут же выяснилось, что из правительства он никуда не уходит, а просто пересаживается в кресло руководителя информационного центра "Открытая Бурятия", который совсем недавно учредила администрация главы.

Неизвестно что именно послужило катализатором расставания, но на днях стало известно, что Зарубин покинул Цыденова "насовсем". Об этом общественник заявил на своей странице в facebook:

- Со 2 октября я там не работаю и Алексей Самбуевич Цыденов –  не мой начальник. Но до сих пор верю, что он может принести много пользы Бурятии – как никто другой из известных местных политиков. Если его окончательно не поглотит старое болото. Я вошёл в его команду в том числе и потому, что он поддержал Альхеева в тункинском конфликте. Видел много кадровых ошибок Цыденова, всегда указывал на них при личных встречах. Шум не поднимал, потому что думал: каждый ошибается, пока это не критично, надо дать человеку поработать, чтобы показать результаты.

Зарубин уточнил, что одной из причин его ухода из команды Цыденова стали многочисленные "кадровые ошибки" нового главы республики:

- Скоро будет наезд на одного бестолкового министра, который уже берега потерял. Я несколько раз возмущался по этому поводу  и говорил, что его надо увольнять, что это позор для Бурятии. Но ничего не поменялось. Поэтому приходится переводить проблему в публичную плоскость. Да, будет опять много грязи: вынуждают, по-другому не привыкли уходить.

Loading...

Также читайте

"Хурал шестого созыва будет договороспособным"
  • 21 Сентября в 12:48
  • 36 комментариев
"Уволен" как слово недели
  • 21 Сентября в 09:42
  • 41 комментарий
Не по собственному желанию
  • 20 Сентября в 18:12
  • 156 комментариев
Кушнарев пойдет в КПРФ?
  • 20 Сентября в 15:22
  • 63 комментария
Покацкий vs. Ханхалаев
  • 20 Сентября в 14:44
  • 28 комментариев
25.12.2017 12:31
Местная жительница
Ну говорила же, что это не надолго!.....Легче Аркашу прибить, чем унять в нем желание помайданить, устроить очередную карликовую революцию!.......Ну смотри Зарубин, примкнешь к мерзким, народ тебе этого никогда не простит. Что-то мне подсказывает, что не просто так ты оттуда свалил?
Цитировать
25.12.2017 12:48
Гость
«Это очень правильно, что Баир Цыренов займётся оптимизацией – рассмотрит работу сотрудников и проведёт чистку кадров. Давно пора, особо что касается оперного театра, где хозяйничают мародёры - ставленники Цыбикова». Ольгу Жигмитову теперь будут возвышать, станет примой оперного театра, вот увидите.
Цитировать
25.12.2017 12:51
Гость
Гость: «Это очень правильно, что Баир Цыренов займётся оптимизацией – рассмотрит работу сотрудников и проведёт чистку кадров. Давно пора, особо что касается оперного театра, где хозяйничают мародёры - ставленники Цыбикова». Ольгу Жигмитову теперь будут возвышать, станет примой оперного театра, вот увидите.
прима... из рио-де-жерима!
Цитировать
25.12.2017 12:53
Местная жительница
Гость: «Это очень правильно, что Баир Цыренов займётся оптимизацией – рассмотрит работу сотрудников и проведёт чистку кадров. Давно пора, особо что касается оперного театра, где хозяйничают мародёры - ставленники Цыбикова». Ольгу Жигмитову теперь будут возвышать, станет примой оперного театра, вот увидите.
Под кого будут зачистку делать? Вот в чем вопрос?.......Серега Дорош там без работы сидит поди? Главой не стал, так найдут местечко.
Цитировать
25.12.2017 13:00
Местная жительница
А кого там поставили вместо Сибирякова, че та пол года прошло, а я только сейчас вспомнила про это?
Цитировать
25.12.2017 13:02
Гость
Цыденов тупо кинул Зарубу с Открытой Бурятией, так и не поставив его руководителем. Бюджет организации, как и прежде пилится между АТВ и сотрудниками ИАК Администрации Главы. Так что удивляться тут нечему.
Цитировать
25.12.2017 13:05
Гость
- Скоро будет наезд на одного бестолкового министра, который уже берега потерял. Я несколько раз возмущался по этому поводу и говорил, что его надо увольнять, что это позор для Бурятии. Но ничего не поменялось. Поэтому приходится переводить проблему в публичную плоскость. Да, будет опять много грязи: вынуждают, по-другому не привыкли уходить. Интересно, о ком идет речь? О Чирипове или ошибаюсь?
Цитировать
25.12.2017 13:10
Гость
Гость: Цыденов тупо кинул Зарубу с Открытой Бурятией, так и не поставив его руководителем. Бюджет организации, как и прежде пилится между АТВ и сотрудниками ИАК Администрации Главы. Так что удивляться тут нечему.
Заруба вроде умный человек, но он забыл, как обращаются с резиновым изделием №2 Это недавно очень ясно напомнил всем Мархаев. У Цы те же подходы к людям - сугубо прагматичный. Кстати, почему нет ни одной статьи с дифирамбами по в поводу его 100 дней на посту главы РБ? Нечего журналюгам сказать: одни слезы и разочарования от Леши?
Цитировать
25.12.2017 13:15
Местная жительница
Гость: - Скоро будет наезд на одного бестолкового министра, который уже берега потерял. Я несколько раз возмущался по этому поводу и говорил, что его надо увольнять, что это позор для Бурятии. Но ничего не поменялось. Поэтому приходится переводить проблему в публичную плоскость. Да, будет опять много грязи: вынуждают, по-другому не привыкли уходить. Интересно, о ком идет речь? О Чирипове или ошибаюсь?
Кандидатов несколько....Чирипов, Сафьянов, Рузавин и Мишенин. Кого там Аркашка в жертвы наметил, один черт знает?
Цитировать
25.12.2017 13:25
Местная жительница
Гость:
Гость: Цыденов тупо кинул Зарубу с Открытой Бурятией, так и не поставив его руководителем. Бюджет организации, как и прежде пилится между АТВ и сотрудниками ИАК Администрации Главы. Так что удивляться тут нечему.
Заруба вроде умный человек, но он забыл, как обращаются с резиновым изделием №2 Это недавно очень ясно напомнил всем Мархаев. У Цы те же подходы к людям - сугубо прагматичный. Кстати, почему нет ни одной статьи с дифирамбами по в поводу его 100 дней на посту главы РБ? Нечего журналюгам сказать: одни слезы и разочарования от Леши?
Да такой же, как и все из этой смишной среды. Кто платит, на того и работают. Как бы люди тоже жрать хотят? Вот только жаль, что нет среди них, этаких крепеньких журналистов, со своей точкой зрения? Мнение которого не изменилось бы при виде пачки бабла. Поэтому смишников и не любят особо. Мне было очень смешно читать на Информ полис про каких то там "уважаемых" из какого-то нового "правительства" на случай чего-то там , что-то вроде глас народа? Куда вошли и те же представители СМИ. Это равносильно тому же общественному совету при правительстве, куда вошли все бывшие да випованные личности, чтоб оглашать мнение народа. Это действительно смешно!
Цитировать
25.12.2017 13:27
Местная жительница
Местная жительница:
Гость: - Скоро будет наезд на одного бестолкового министра, который уже берега потерял. Я несколько раз возмущался по этому поводу и говорил, что его надо увольнять, что это позор для Бурятии. Но ничего не поменялось. Поэтому приходится переводить проблему в публичную плоскость. Да, будет опять много грязи: вынуждают, по-другому не привыкли уходить. Интересно, о ком идет речь? О Чирипове или ошибаюсь?
Кандидатов несколько....Чирипов, Сафьянов, Рузавин и Мишенин. Кого там Аркашка в жертвы наметил, один черт знает?
Ну и носкова нельзя исключать, хоть и не министр, но все таки?
Цитировать
25.12.2017 13:29
Местная жительница
А вообще Аркаша, я твой хитрый ход поняла! Потом напишу, когда настанет время.
Цитировать
25.12.2017 13:32
Местная жительница
А че с мерскими комментаторами случилось? Куда делись?.....Там уже число подписей за 5000 пошло, а эти с утра еще не начинали работать.
Цитировать
25.12.2017 13:33
Местная жительница
Ау? Где вы мои "прихорошенькие"? Сижу тут в одного пишу, мне скучно!
Цитировать
25.12.2017 13:33
Гость
Гость: - Скоро будет наезд на одного бестолкового министра, который уже берега потерял. Я несколько раз возмущался по этому поводу и говорил, что его надо увольнять, что это позор для Бурятии. Но ничего не поменялось. Поэтому приходится переводить проблему в публичную плоскость. Да, будет опять много грязи: вынуждают, по-другому не привыкли уходить. Интересно, о ком идет речь? О Чирипове или ошибаюсь?
Аркадий Зарубин: Министр образования и науки
Цитировать
25.12.2017 13:36
Гость
Гость:
Гость: - Скоро будет наезд на одного бестолкового министра, который уже берега потерял. Я несколько раз возмущался по этому поводу и говорил, что его надо увольнять, что это позор для Бурятии. Но ничего не поменялось. Поэтому приходится переводить проблему в публичную плоскость. Да, будет опять много грязи: вынуждают, по-другому не привыкли уходить. Интересно, о ком идет речь? О Чирипове или ошибаюсь?
Аркадий Зарубин: Министр образования и науки
И ректор БГУ Мошкин не исчезает из повестки. В новом году активизируемся.
Цитировать
25.12.2017 13:45
Гость
Местная жительница:
Гость: - Скоро будет наезд на одного бестолкового министра, который уже берега потерял. Я несколько раз возмущался по этому поводу и говорил, что его надо увольнять, что это позор для Бурятии. Но ничего не поменялось. Поэтому приходится переводить проблему в публичную плоскость. Да, будет опять много грязи: вынуждают, по-другому не привыкли уходить. Интересно, о ком идет речь? О Чирипове или ошибаюсь?
Кандидатов несколько....Чирипов, Сафьянов, Рузавин и Мишенин. Кого там Аркашка в жертвы наметил, один черт знает?
не Чирипов трус, скорее всего это про министра образования.
Цитировать
25.12.2017 14:00
Местная жительница
Гость:
Гость: - Скоро будет наезд на одного бестолкового министра, который уже берега потерял. Я несколько раз возмущался по этому поводу и говорил, что его надо увольнять, что это позор для Бурятии. Но ничего не поменялось. Поэтому приходится переводить проблему в публичную плоскость. Да, будет опять много грязи: вынуждают, по-другому не привыкли уходить. Интересно, о ком идет речь? О Чирипове или ошибаюсь?
Аркадий Зарубин: Министр образования и науки
А вон оно че тварится?........Аркаша, хорош заливать!.....ЦРУ тебе задание новое дали?.....Тут два варианта, ударить по Жалсанову, зная что Цыденов не пойдет на его увольнение ( хотя за год работы он пока никак себя не скомпромитировал, у него только старые грешки), тем самым подпилить стул под креслом Главы, ввязв его в череду майданных скандалов на просторах сми местных и федеральных. Вариант второй, министр образования, это ключ к избирательным участкам, где сидят послушные учителя и будут голосовать и агитировать за того, за кого начальство скажет. Учитывая этот факт, то Жалсанов это первая кандидатура для травли мерзопакостной оппозиции!.......А это вполне вероятный намек на то, что и президентские выборы ( в конкретном регионе) могут пройти согласно сценарию Вашингтона и нашего "героя"петиций.....Аркаша, ты кого за дураков тут держишь? ......А хренушки тебе!.......Видишь ли, Жалсанов строит новую школу тут нам и меня это очень даже устраивает!...Еще и пристрой к школе, который скоро якобы откроется?......Так что успокойся!......Конкретно этого министра пока еще рано за что-то ругать. И не забывай, что дело этого мальчика Андрея ( 25 школа)удачно разрулили, все счастливы и довольны. Жалсанов высказал свое мнение и мне было приятно, что без ущерба для мальчика.........Так что я пока на стороне Жалсанова буду. ( а его землячество с главой меня пока мало колышит)
Цитировать
25.12.2017 14:01
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: - Скоро будет наезд на одного бестолкового министра, который уже берега потерял. Я несколько раз возмущался по этому поводу и говорил, что его надо увольнять, что это позор для Бурятии. Но ничего не поменялось. Поэтому приходится переводить проблему в публичную плоскость. Да, будет опять много грязи: вынуждают, по-другому не привыкли уходить. Интересно, о ком идет речь? О Чирипове или ошибаюсь?
Аркадий Зарубин: Министр образования и науки
И ректор БГУ Мошкин не исчезает из повестки. В новом году активизируемся.
Слежу за судебными делами Михайловой. Светочка молодец!
Цитировать
25.12.2017 14:02
Гость
Местная жительница:
Гость: - Скоро будет наезд на одного бестолкового министра, который уже берега потерял. Я несколько раз возмущался по этому поводу и говорил, что его надо увольнять, что это позор для Бурятии. Но ничего не поменялось. Поэтому приходится переводить проблему в публичную плоскость. Да, будет опять много грязи: вынуждают, по-другому не привыкли уходить. Интересно, о ком идет речь? О Чирипове или ошибаюсь?
Кандидатов несколько....Чирипов, Сафьянов, Рузавин и Мишенин. Кого там Аркашка в жертвы наметил, один черт знает?
БЫКОВА?
Цитировать
25.12.2017 14:05
Местная жительница
Жду коронного выхода мерзопакостных? Щас опять начнут обзываться и гадить на сайте!
Цитировать
25.12.2017 14:05
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: - Скоро будет наезд на одного бестолкового министра, который уже берега потерял. Я несколько раз возмущался по этому поводу и говорил, что его надо увольнять, что это позор для Бурятии. Но ничего не поменялось. Поэтому приходится переводить проблему в публичную плоскость. Да, будет опять много грязи: вынуждают, по-другому не привыкли уходить. Интересно, о ком идет речь? О Чирипове или ошибаюсь?
Аркадий Зарубин: Министр образования и науки
А вон оно че тварится?........Аркаша, хорош заливать!.....ЦРУ тебе задание новое дали?.....Тут два варианта, ударить по Жалсанову, зная что Цыденов не пойдет на его увольнение ( хотя за год работы он пока никак себя не скомпромитировал, у него только старые грешки), тем самым подпилить стул под креслом Главы, ввязв его в череду майданных скандалов на просторах сми местных и федеральных. Вариант второй, министр образования, это ключ к избирательным участкам, где сидят послушные учителя и будут голосовать и агитировать за того, за кого начальство скажет. Учитывая этот факт, то Жалсанов это первая кандидатура для травли мерзопакостной оппозиции!.......А это вполне вероятный намек на то, что и президентские выборы ( в конкретном регионе) могут пройти согласно сценарию Вашингтона и нашего "героя"петиций.....Аркаша, ты кого за дураков тут держишь? ......А хренушки тебе!.......Видишь ли, Жалсанов строит новую школу тут нам и меня это очень даже устраивает!...Еще и пристрой к школе, который скоро якобы откроется?......Так что успокойся!......Конкретно этого министра пока еще рано за что-то ругать. И не забывай, что дело этого мальчика Андрея ( 25 школа)удачно разрулили, все счастливы и довольны. Жалсанов высказал свое мнение и мне было приятно, что без ущерба для мальчика.........Так что я пока на стороне Жалсанова буду. ( а его землячество с главой меня пока мало колышит)
Какое ЦРУ? Жалсанов на свои кровные школу строит? Все собрала глупая баба!
Цитировать
25.12.2017 14:07
Местная жительница
Ну так и ваш мерин не на свои деньги мусорные баки покупал, так что утухни!
Цитировать
25.12.2017 14:09
Местная жительница
ЦРУ!....Точно говорю!......Это не Жалсанов с пендосами шкерился от Намсарая, а Зарубин!
Цитировать
25.12.2017 14:12
Местная жительница
Да где эти бюджетные тролли?.....Я же не могу тут до вечера сидеть, мне еще белье надо гладить!....Выделишь специально время для драки, а они игнорируют меня! Безобразие!
Цитировать
25.12.2017 14:29
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: - Скоро будет наезд на одного бестолкового министра, который уже берега потерял. Я несколько раз возмущался по этому поводу и говорил, что его надо увольнять, что это позор для Бурятии. Но ничего не поменялось. Поэтому приходится переводить проблему в публичную плоскость. Да, будет опять много грязи: вынуждают, по-другому не привыкли уходить. Интересно, о ком идет речь? О Чирипове или ошибаюсь?
Кандидатов несколько....Чирипов, Сафьянов, Рузавин и Мишенин. Кого там Аркашка в жертвы наметил, один черт знает?
БЫКОВА?
нет, Быкова нормальная простая русская баба. Тут что-то покруче будет.
Цитировать
25.12.2017 14:30
Гость
Местная жительница: Да где эти бюджетные тролли?.....Я же не могу тут до вечера сидеть, мне еще белье надо гладить!....Выделишь специально время для драки, а они игнорируют меня! Безобразие!
ты научилась готовить щи-борщи?
Цитировать
25.12.2017 14:34
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Да где эти бюджетные тролли?.....Я же не могу тут до вечера сидеть, мне еще белье надо гладить!....Выделишь специально время для драки, а они игнорируют меня! Безобразие!
ты научилась готовить щи-борщи?
Да давно, когда замуж вышла еще. А что?
Цитировать
25.12.2017 14:34
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: - Скоро будет наезд на одного бестолкового министра, который уже берега потерял. Я несколько раз возмущался по этому поводу и говорил, что его надо увольнять, что это позор для Бурятии. Но ничего не поменялось. Поэтому приходится переводить проблему в публичную плоскость. Да, будет опять много грязи: вынуждают, по-другому не привыкли уходить. Интересно, о ком идет речь? О Чирипове или ошибаюсь?
Кандидатов несколько....Чирипов, Сафьянов, Рузавин и Мишенин. Кого там Аркашка в жертвы наметил, один черт знает?
БЫКОВА?
нет, Быкова нормальная простая русская баба. Тут что-то покруче будет.
нормальная?
Цитировать
25.12.2017 14:35
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: - Скоро будет наезд на одного бестолкового министра, который уже берега потерял. Я несколько раз возмущался по этому поводу и говорил, что его надо увольнять, что это позор для Бурятии. Но ничего не поменялось. Поэтому приходится переводить проблему в публичную плоскость. Да, будет опять много грязи: вынуждают, по-другому не привыкли уходить. Интересно, о ком идет речь? О Чирипове или ошибаюсь?
Кандидатов несколько....Чирипов, Сафьянов, Рузавин и Мишенин. Кого там Аркашка в жертвы наметил, один черт знает?
БЫКОВА?
нет, Быкова нормальная простая русская баба. Тут что-то покруче будет.
Жалсанов, Сафьянов или Рузавин.
Цитировать
25.12.2017 14:35
Гость
насчет этой быковой - как там бедные сироты с бракованными домишками? что она делает, чтобы сироты так не мучились?
Цитировать
25.12.2017 14:47
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Да где эти бюджетные тролли?.....Я же не могу тут до вечера сидеть, мне еще белье надо гладить!....Выделишь специально время для драки, а они игнорируют меня! Безобразие!
ты научилась готовить щи-борщи?
Да давно, когда замуж вышла еще. А что?
да я как-то слышал, что не умеешь ничо готовить.
Цитировать
25.12.2017 14:49
Гость
Гость: насчет этой быковой - как там бедные сироты с бракованными домишками? что она делает, чтобы сироты так не мучились?
ну титьку дать не может, но пади очень переживает за сироток.
Цитировать
25.12.2017 14:52
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: - Скоро будет наезд на одного бестолкового министра, который уже берега потерял. Я несколько раз возмущался по этому поводу и говорил, что его надо увольнять, что это позор для Бурятии. Но ничего не поменялось. Поэтому приходится переводить проблему в публичную плоскость. Да, будет опять много грязи: вынуждают, по-другому не привыкли уходить. Интересно, о ком идет речь? О Чирипове или ошибаюсь?
Кандидатов несколько....Чирипов, Сафьянов, Рузавин и Мишенин. Кого там Аркашка в жертвы наметил, один черт знает?
БЫКОВА?
нет, Быкова нормальная простая русская баба. Тут что-то покруче будет.
Жалсанов, Сафьянов или Рузавин.
Рузавин мешок, Сафьянов сидит не высовыется без команды хозяев Акропольских, Жалсанов может берега потерял или журавлей поймал.
Цитировать
25.12.2017 14:58
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: - Скоро будет наезд на одного бестолкового министра, который уже берега потерял. Я несколько раз возмущался по этому поводу и говорил, что его надо увольнять, что это позор для Бурятии. Но ничего не поменялось. Поэтому приходится переводить проблему в публичную плоскость. Да, будет опять много грязи: вынуждают, по-другому не привыкли уходить. Интересно, о ком идет речь? О Чирипове или ошибаюсь?
Кандидатов несколько....Чирипов, Сафьянов, Рузавин и Мишенин. Кого там Аркашка в жертвы наметил, один черт знает?
БЫКОВА?
нет, Быкова нормальная простая русская баба. Тут что-то покруче будет.
Жалсанов, Сафьянов или Рузавин.
Делаем ставки?
Цитировать
25.12.2017 15:15
Гость
Ставлю на Мошкина. Кто еще?
Цитировать
25.12.2017 15:19
Гость
Гость: Ставлю на Мошкина. Кто еще?
Аналогично.
Цитировать
25.12.2017 15:21
Гость
Тарган хара шубуун,метит на место главы Тунки.
Цитировать
25.12.2017 15:22
Гость
Гость: насчет этой быковой - как там бедные сироты с бракованными домишками? что она делает, чтобы сироты так не мучились?
сироты худеют, каровьева толстеет
Цитировать
25.12.2017 15:29
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Да где эти бюджетные тролли?.....Я же не могу тут до вечера сидеть, мне еще белье надо гладить!....Выделишь специально время для драки, а они игнорируют меня! Безобразие!
ты научилась готовить щи-борщи?
Да давно, когда замуж вышла еще. А что?
Жалкий замуж вышел?
Цитировать
25.12.2017 15:36
Гость
Да не "покинул", а убрали. Что он умеет-то, только негативная повестка у человека.
Цитировать
25.12.2017 15:40
Гость
Пока Альхеев на плаву и платит - до тех пор Зарубин будет за него выступать.
Цитировать
25.12.2017 15:40
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Да где эти бюджетные тролли?.....Я же не могу тут до вечера сидеть, мне еще белье надо гладить!....Выделишь специально время для драки, а они игнорируют меня! Безобразие!
ты научилась готовить щи-борщи?
Да давно, когда замуж вышла еще. А что?
Жалкий замуж вышел?
Арзара на свадьбу не отпустили? Обиделся-уволился?
Цитировать
25.12.2017 15:49
Гость
Гость:
Гость: насчет этой быковой - как там бедные сироты с бракованными домишками? что она делает, чтобы сироты так не мучились?
сироты худеют, каровьева толстеет
а кто такая каровьева?
Цитировать
25.12.2017 15:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: насчет этой быковой - как там бедные сироты с бракованными домишками? что она делает, чтобы сироты так не мучились?
сироты худеют, каровьева толстеет
а кто такая каровьева?
а, кажись понял))
Цитировать
25.12.2017 16:05
Гость
нужно очистные улан-удэнские переименовать в честь зарубинса
Цитировать
25.12.2017 17:32
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Да где эти бюджетные тролли?.....Я же не могу тут до вечера сидеть, мне еще белье надо гладить!....Выделишь специально время для драки, а они игнорируют меня! Безобразие!
ты научилась готовить щи-борщи?
Да давно, когда замуж вышла еще. А что?
Жалкий замуж вышел?
Неудачница и незадачница по жизни и отсюда дикая агрессия.
Цитировать
25.12.2017 17:36
Гость
Местная жительница: Ау? Где вы мои "прихорошенькие"? Сижу тут в одного пишу, мне скучно!
А чё своё бельё не гладишь ? Троллинг превыше всего - это для тебя приличный доход и кормёжка.
Цитировать
25.12.2017 17:45
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Ау? Где вы мои "прихорошенькие"? Сижу тут в одного пишу, мне скучно!
А чё своё бельё не гладишь ? Троллинг превыше всего - это для тебя приличный доход и кормёжка.
Так погладила!......Теперь видишь, за грязное политическое белье взялась. Хочу выстирать и погладить!
Цитировать
25.12.2017 17:48
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Да где эти бюджетные тролли?.....Я же не могу тут до вечера сидеть, мне еще белье надо гладить!....Выделишь специально время для драки, а они игнорируют меня! Безобразие!
ты научилась готовить щи-борщи?
Да давно, когда замуж вышла еще. А что?
Жалкий замуж вышел?
Неудачница и незадачница по жизни и отсюда дикая агрессия.
Какая агрессия? Я что ли Толстоухова до самоубийства доводила?...... Я Александра не доводила и не убивала тем более, мы даже не были никогда знакомы!.....А вот тот, чьи руки вымазаны его кровью, тот и есть неудачник по жизни!
Цитировать
25.12.2017 18:31
Гость
Турбянова ниоткуда вытащил Саганов, а тот его предал и перебежал в Потапке. После его ухода был в забвении. Затем Турбянова ниоткуда вытащил Мархаев, а тот перебежал в едросам. Вечный перебежчик и предатель. Что он понимает в политике и где его политические убеждения? Одно бабло на уме, такого же племянничка-бездельника и подхалима вырастил.
Цитировать
25.12.2017 19:43
Гость
Гость: «Это очень правильно, что Баир Цыренов займётся оптимизацией – рассмотрит работу сотрудников и проведёт чистку кадров. Давно пора, особо что касается оперного театра, где хозяйничают мародёры - ставленники Цыбикова». Ольгу Жигмитову теперь будут возвышать, станет примой оперного театра, вот увидите.
Ага,особенно после того,что она обещала публично врезать Зарубину в табло,если его шофер опровергнет инфомацию о пьяном Цыренове,который куражился возле некой сауны.Глупая недалекая женщина.Зачем ввязалась в срач,который Зарубин устроил в ФБ?Аркаша-понятно знатный провокатор,но зачем этой курице лезть туда куда не надо?Пой,пташка-это твое,но не более(((
Цитировать
25.12.2017 19:55
Гость
Насчет Мархаева ничего против не имею, он был в оппозиции,но Зюганов нынче удивил. Он что пошел на сговор с Кремлем, выдвинув вместо себя харизматичного сельхозпредпринимателя Грудинина.
Цитировать
25.12.2017 20:25
Гость
Сегодня объединенное командование ПВО США и Канады (NORAD) засекло упряжку Санта-Клауса над территорией. Сын Божий родился--Славим Его ! С праздником всех католиков России! И всем --здоровья и терпения, скоро вся ваша система рухнет --Бог держит над вами Руку свою , Он либит вас , он вам даст Свободу ! Ссылка может долго открываться--то с космоса --далеко ) https://www.noradsanta.org
Цитировать
25.12.2017 20:26
Гость
Гость: Сегодня объединенное командование ПВО США и Канады (NORAD) засекло упряжку Санта-Клауса над территорией. Сын Божий родился--Славим Его ! С праздником всех католиков России! И всем --здоровья и терпения, скоро вся ваша система рухнет --Бог держит над вами Руку свою , Он либит вас , он вам даст Свободу ! Ссылка может долго открываться--то с космоса --далеко ) https://www.noradsanta.org
От я тютя-мутя)) Над территорией БУРЯТИИ ! )
Цитировать
25.12.2017 20:28
Гость
Внимательно посмотрите ссылку - Санта пролетал над Улан-Удэ )
Цитировать
25.12.2017 21:05
Гость
Гость: - Скоро будет наезд на одного бестолкового министра, который уже берега потерял. Я несколько раз возмущался по этому поводу и говорил, что его надо увольнять, что это позор для Бурятии. Но ничего не поменялось. Поэтому приходится переводить проблему в публичную плоскость. Да, будет опять много грязи: вынуждают, по-другому не привыкли уходить. Интересно, о ком идет речь? О Чирипове или ошибаюсь?
Хорошо бы.
Цитировать
25.12.2017 21:25
Гость
Гость: Внимательно посмотрите ссылку - Санта пролетал над Улан-Удэ )
так классная традиция. да и кстати никто католиков с рождеством не поздравил.
Цитировать
25.12.2017 21:43
Гость
Гость:
Гость: Внимательно посмотрите ссылку - Санта пролетал над Улан-Удэ )
так классная традиция. да и кстати никто католиков с рождеством не поздравил.
Выше в статье кто то поздравил , и я тоже ) И еще раз--всех и не католиков с Рождеством Вас --все у вас будет --хорошо , Бог любит всех !
Цитировать
25.12.2017 21:54
Гость
Цитировать
25.12.2017 22:30
Гость
долой плагиаторов-липовых кандидатов
Цитировать
25.12.2017 23:43
Гость
Гость: долой плагиаторов-липовых кандидатов
а ты никакой не кандидат, даже не липовый. Ты обычный никчемный завистник.
Цитировать
26.12.2017 00:39
Гость
Гость: - Скоро будет наезд на одного бестолкового министра, который уже берега потерял. Я несколько раз возмущался по этому поводу и говорил, что его надо увольнять, что это позор для Бурятии. Но ничего не поменялось. Поэтому приходится переводить проблему в публичную плоскость. Да, будет опять много грязи: вынуждают, по-другому не привыкли уходить. Интересно, о ком идет речь? О Чирипове или ошибаюсь?
Думновой конечно , столько лет безнаказанно издеваться над бедными сиротами... ни контроля, ни жалости человеческой
Цитировать
26.12.2017 00:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: насчет этой быковой - как там бедные сироты с бракованными домишками? что она делает, чтобы сироты так не мучились?
там много коров зажравшихся сироты худеют, каровьева толстеет
а кто такая каровьева?
а, кажись понял))
Цитировать
26.12.2017 00:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: насчет этой быковой - как там бедные сироты с бракованными домишками? что она делает, чтобы сироты так не мучились?
там много коров зажравшихся сироты худеют, каровьева толстеет
а кто такая каровьева?
а, кажись понял))
совсем берега потеряли думнова с вежевич
Цитировать
26.12.2017 00:44
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: - Скоро будет наезд на одного бестолкового министра, который уже берега потерял. Я несколько раз возмущался по этому поводу и говорил, что его надо увольнять, что это позор для Бурятии. Но ничего не поменялось. Поэтому приходится переводить проблему в публичную плоскость. Да, будет опять много грязи: вынуждают, по-другому не привыкли уходить. Интересно, о ком идет речь? О Чирипове или ошибаюсь?
Кандидатов несколько....Чирипов, Сафьянов, Рузавин и Мишенин. Кого там Аркашка в жертвы наметил, один черт знает?
БЫКОВА?
нет, Быкова нормальная простая русская баба. Тут что-то покруче будет.
Жалсанов, Сафьянов или Рузавин.
Делаем ставки?
нормальная русская баба -это дама у себя, а министр соцзащиты - ранг государственный. она дискридитирует
Цитировать
26.12.2017 05:28
Мария Панарина
от 15 000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет. Подробности на сайте http://lender24.ru
Цитировать
26.12.2017 05:56
Nastasiya Radyshevskaya
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
Цитировать
26.12.2017 05:56
Nastasiya Radyshevskaya
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
Цитировать
26.12.2017 07:39
7397y0dv3t7dr
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Цитировать
26.12.2017 08:50
romaalbertt
Хотите сенсацию? Чтобы не потерять клиентов, урологи скрывают эффективные методы улучшения потенции и рубят на этом бабло http://bit.ly/kristalin В сравнении с тем что они приписывают - средство копеечное и помогает уже за 7 минут, а эффект ощутимый сразу!
Цитировать
26.12.2017 09:02
Гость
долой плагиаторов-масту.Баторов
Цитировать
26.12.2017 09:24
Гость
Чето темку перевели, что бум делать с зарубой?
Цитировать
26.12.2017 10:28
Гость
Гость: Насчет Мархаева ничего против не имею, он был в оппозиции,но Зюганов нынче удивил. Он что пошел на сговор с Кремлем, выдвинув вместо себя харизматичного сельхозпредпринимателя Грудинина.
Какая темная публика. Зюганов никогда не был в оппозиции! Он - филиал ЕР, имитировал оппозиционность:бла-бла-бла. Старый губошлеп. Весь идиотизм в том, что ему верят тысячи простых людей. Хотя на последнем пленуме рескома половина коммунистов проголосовала за Левченко - а это уже симптом. Зю выродился со свгоими соплями и ему пора на свалку истории
Цитировать
26.12.2017 10:32
Гость
Гость:
Гость: «Это очень правильно, что Баир Цыренов займётся оптимизацией – рассмотрит работу сотрудников и проведёт чистку кадров. Давно пора, особо что касается оперного театра, где хозяйничают мародёры - ставленники Цыбикова». Ольгу Жигмитову теперь будут возвышать, станет примой оперного театра, вот увидите.
Ага,особенно после того,что она обещала публично врезать Зарубину в табло,если его шофер опровергнет инфомацию о пьяном Цыренове,который куражился возле некой сауны.Глупая недалекая женщина.Зачем ввязалась в срач,который Зарубин устроил в ФБ?Аркаша-понятно знатный провокатор,но зачем этой курице лезть туда куда не надо?Пой,пташка-это твое,но не более(((
[/b] ССЫЛКИ, поподробнее
Цитировать
26.12.2017 13:28
Гость
Заруба ушел потому что у него нет диплома
Цитировать
26.12.2017 13:44
Гость
"Да, будет опять много грязи" Да уж кто бы сомневался. Тем и славен. За это и деньги несут.
Цитировать
26.12.2017 15:23
Гость
Сколько шухера вокруг одного голубчика.
Цитировать
26.12.2017 20:45
Гость
Местная жительница: Жду коронного выхода мерзопакостных? Щас опять начнут обзываться и гадить на сайте!
Да узбагойтесь наконец! Руки прочь от Аркадия, единственный смелый и честный, в отличие от нас диванных.
Цитировать
27.12.2017 02:20
Гость
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
Цитировать