↑ Наверх

"Только после вас"

  • 26 Декабря 2017 г. в 10:13
  • 64 комментария
  • 1686 просмотров
Мэрия Улан-Удэ попросила автолюбителей отказаться от поездок на личном транспорте


Фото: russianstock.ru

Несмотря на отчеты мэрии о неустанной работе по уборке снега, улицы Улан-Удэ продолжают напоминать замерзшие реки

В администрации города ищут все новые и новые способы борьбы с проблемой: после попытки заставить горожан убирать снег самостоятельно а потом еще и платить за это, мэрия наконец-то придумала, как избавить столицу Бурятии от пробок:

-Уважаемые жители! С 25 по 30 декабря из-за подготовки и проведения новогодних праздничных мероприятий, увеличения интенсивности дорожного движения на магистральных улицах города, особенно в центральной части, возникают транспортные заторы. Предлагаем, по возможности, отказаться от поездок на личных автомобилях, - взывает к горожанам мэрия Улан-Удэ.

В администрации также посетовали на то, что дорожная ситуация усугубляется последствиями интенсивного снегопада, а у городских служб сохраняется режим повышенной готовности.

Стоит отметить, что сами сотрудники городской администрации не торопятся пересаживаться в маршрутки и трамваи - парковка на площади советов все также забита элитными внедорожниками и седанами бизнес-класса.


Loading...

Также читайте

Год колонии и возмещение морального вреда
  • 18 Января в 16:43
  • 21 комментарий
Важен каждый тугрик
  • 18 Января в 16:07
  • 23 комментария
В Бурятии уменьшат прожиточный минимум
  • 18 Января в 12:28
  • 28 комментариев
Пока Бурятия становится "второй Швейцарией"
  • 18 Января в 09:35
  • 20 комментариев
Край не для всех
  • 17 Января в 19:47
  • 38 комментариев
26.12.2017 11:58
Гость
Что тротуары, что проезжая часть, что карманы остановочные - все в ужасном состоянии. Горожанам же мэиия с помощью отдельных подстилочных сми втирает про "доблестную" уборку , КУБОМЕТРЫ ( не тонны, как в других городах) , а главное ПРО ОСВОЕНИЕ ОЧЕРЕДНЫХ МИЛЛИОНОВ! Тут опять прошлогодний контракт по отлову собак переб НГ вспомнился ( как не дали зоозащитики похитить очередное выделение средств)
Цитировать
26.12.2017 11:59
Гость
Так, не зсбываем ПОДПИСЫВАТЬ ПЕТИЦИЮ ЗА ОТСТАВКУ недомэра! Распространяем среди родни, друзей!
Цитировать
26.12.2017 12:07
Гость
Во всем виновата прокуратура,мешает мэрии заниматься своими непосредственными делами.
Цитировать
26.12.2017 12:43
Гость
Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
Цитировать
26.12.2017 12:53
Гость
Рациональное и демократичное предложение ! Это Хорошо когда все чиновники Города на рабочую неделю пересядут на общественный транспорт и почувствуют себя частью общества.
Цитировать
26.12.2017 13:08
Гость
Гость: Рациональное и демократичное предложение ! Это Хорошо когда все чиновники Города на рабочую неделю пересядут на общественный транспорт и почувствуют себя частью общества.
Будут дышать там перегаром
Цитировать
26.12.2017 13:18
Гость
Гость: Во всем виновата прокуратура,мешает мэрии заниматься своими непосредственными делами.
во всём виноваты горожане, мешают мэрии заниматься непосредственными делами- хапать и премии себе выписывать!
Цитировать
26.12.2017 13:25
Гость
Голкова и всех депиков в отставку!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
26.12.2017 13:35
Гость
Голков, сам пешком ходи.. И вообще, ходи отсюдова!
Цитировать
26.12.2017 13:41
Гость
Блин, до такого же додуматься надо, чтоб такое предложить народу.) А где общественный транспорт, а???? Да если все с машин слезут, то заторы будут на остановках. Существующий объём частных перевозчиков, три трамвая и два муниципальных автобуса просто не в состоянии всех горожан перевезти. У нас две машины. Жены - с начала снегопада стоит в гараже. У соседа так же. Лишний раз стараемся никуда не ездить. Уверен, что процентов 20 автолюбителей и так ими не пользуются. Выехали бы все - вообще б до ночи стояли. Да и главное, общественного транспорта то нет. Короче, мэр, уступи место тем, у кого голова реально работает.
Цитировать
26.12.2017 13:45
Гость
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
Да мэрии плевать на эти управляшки. Главное чтобы им план сдавали вовремя. Надо разогнать все управляющие компании, (конторы по отъему бабла), восстановить ЖЭУ, сделать прежнюю вертикаль, выгнать действующего мэра.
Цитировать
26.12.2017 14:03
Гость
Гость: Блин, до такого же додуматься надо, чтоб такое предложить народу.) А где общественный транспорт, а???? Да если все с машин слезут, то заторы будут на остановках. Существующий объём частных перевозчиков, три трамвая и два муниципальных автобуса просто не в состоянии всех горожан перевезти. У нас две машины. Жены - с начала снегопада стоит в гараже. У соседа так же. Лишний раз стараемся никуда не ездить. Уверен, что процентов 20 автолюбителей и так ими не пользуются. Выехали бы все - вообще б до ночи стояли. Да и главное, общественного транспорта то нет. Короче, мэр, уступи место тем, у кого голова реально работает Вчера на трамвайной остановке на Балтахинова, в 18.30 человек 100 стояло(( а еще бы те кто на своем транспорте там встали, что бы было? Безобразие! Где муниципальный транспорт? в должном объеме и в нормальном техническом состоянии, После 21.00 никуда не уедешь!
Цитировать
26.12.2017 14:06
Гость
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
Да мэрии плевать на эти управляшки. Главное чтобы им план сдавали вовремя. Надо разогнать все управляющие компании, (конторы по отъему бабла), восстановить ЖЭУ, сделать прежнюю вертикаль, выгнать действующего мэра.
Жэу это и есть управляшки, они стали частными, у них заключены договора с населением на обслуживание домов, у них просто объем работ небольшой, т.к. уборка внутриквартальных дорог отдана городу. Они убирают около подъездов, а деньги с населения собирают хорошие, а город видимо надрывается, не успевают убирать магистральные дороги, внутри кварталов никто не убирает в результате. Жэу не должны убирать, а городу не досуг. Это регулировать как-то надо.
Цитировать
26.12.2017 14:25
Гость
А сколько стоят машины голкова?
Цитировать
26.12.2017 14:26
Гость
Гость:
Гость: Рациональное и демократичное предложение ! Это Хорошо когда все чиновники Города на рабочую неделю пересядут на общественный транспорт и почувствуют себя частью общества.
Будут дышать там перегаром
Вот очень правильно !, а вот как раз они эти чиновники тоже понимают и если в этот автобус ненароком появится журналист и напишет сдесь отличную статью о том, что чиновники ходят на работу при остаточном алкогольном опьянении !!! И заодно чиновников перевоспитаем !!! Правильно сказал выше комментатор рациональное предложение Мэра Голкова !
Цитировать
26.12.2017 14:32
Гость
Гость: Так, не зсбываем ПОДПИСЫВАТЬ ПЕТИЦИЮ ЗА ОТСТАВКУ недомэра! Распространяем среди родни, друзей!
экстремистские призывы на преследование. Без тебя взрослые люди разберуться в своей жизни !!!, и не принуждай и не побуждай тут народ на преследования. вот так вы и в ментуре работаете и принуждаете социально зависимых простых граждан писать кляузы на неугодных вам политических оппонентов.
Цитировать
26.12.2017 14:33
Гость
Гость:
Гость: Так, не зсбываем ПОДПИСЫВАТЬ ПЕТИЦИЮ ЗА ОТСТАВКУ недомэра! Распространяем среди родни, друзей!
экстремистские призывы на преследование. Без тебя взрослые люди разберуться в своей жизни !!!, и не принуждай и не побуждай тут народ на массовые преследования. вот так вы и в ментуре работаете и принуждаете социально зависимых простых граждан писать кляузы на неугодных вам политических оппонентов.
Цитировать
26.12.2017 14:38
Гость
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
да, а еще мэра нужно отправить в отставку за то, что не подтер твой грязный зад! мэру ведь больше нечем заняться!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитировать
26.12.2017 14:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
Да мэрии плевать на эти управляшки. Главное чтобы им план сдавали вовремя. Надо разогнать все управляющие компании, (конторы по отъему бабла), восстановить ЖЭУ, сделать прежнюю вертикаль, выгнать действующего мэра.
Жэу это и есть управляшки, они стали частными, у них заключены договора с населением на обслуживание домов, у них просто объем работ небольшой, т.к. уборка внутриквартальных дорог отдана городу. Они убирают около подъездов, а деньги с населения собирают хорошие, а город видимо надрывается, не успевают убирать магистральные дороги, внутри кварталов никто не убирает в результате. Жэу не должны убирать, а городу не досуг. Это регулировать как-то надо.
ЖЭУ это участок, а не отдельное организационно-правовая форма как сейчас. Нынешние управляющие компании, это форма завуалированной монополии. Когда додна обезьяна захватила власть на отдельном участке города, с гарантированным доходом, и порядки свои устанавливает. Если восстановить прежнюю вертикаль ЖЭУ, как при союзе, то можно снизить оплату их услуг. Так как деньги будут миновать карманы этих фирм-полипов. И будет с кого спросить за некачественную работу.
Цитировать
26.12.2017 14:58
Гость
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
да, а еще мэра нужно отправить в отставку за то, что не подтер твой грязный зад! мэру ведь больше нечем заняться!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А че, у мэра чище или он малинками оправляется?
Цитировать
26.12.2017 14:59
Гость
Городские службы сохраняют режим повышенной ГОТОВНОСТИ. Может надо перейти на другой режим ; Уборки,расчистки,подсыпки и т.д
Цитировать
26.12.2017 15:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
да, а еще мэра нужно отправить в отставку за то, что не подтер твой грязный зад! мэру ведь больше нечем заняться!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А че, у мэра чище или он малинками оправляется?
а разве дело в том кто чем оправляется?сходи проспись))))))))))))))))))))))
Цитировать
26.12.2017 15:08
Гость
Гость:
Гость: Так, не зсбываем ПОДПИСЫВАТЬ ПЕТИЦИЮ ЗА ОТСТАВКУ недомэра! Распространяем среди родни, друзей!
экстремистские призывы на преследование. Без тебя взрослые люди разберуться в своей жизни !!!, и не принуждай и не побуждай тут народ на преследования. вот так вы и в ментуре работаете и принуждаете социально зависимых простых граждан писать кляузы на неугодных вам политических оппонентов.
Пошёл нахрен отсюда. Сначала с орфографией своей разберись, потом других наущать будешь, кретин. А еще с этимологией термина "экстремизм" ознакомься. Для дебилов: Конституцию РФ еще никто не отменял. Это в нашей форме власти, вдруг стало моветоном на нее ссылаться. Это наше конституционное право, граждан РФ требовать отставки бездарных ленивые руководителей. Так что иди пищать свои тупые лозунги в другом месте. Невелика фигура, чтоб её "преследовать". Как раз наоборот. Это мэр преследует горожан и кресло мэра. И достал всех уже, люди мечтают от него избавиться. Если он такой талантливый, предложи ему работу у себя? Ну или сам че-нидь найдёт. Был бы он за город и видя какая ситуация вокруг него сложилась - то ради горожан, сам бы достойно ушёл. Но дело в том, что ему пох на мнение горожан о нём. Вот и приходится выпроваживать как надоевшего пассажира.
Цитировать
26.12.2017 15:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
да, а еще мэра нужно отправить в отставку за то, что не подтер твой грязный зад! мэру ведь больше нечем заняться!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А че, у мэра чище или он малинками оправляется?
а разве дело в том кто чем оправляется?сходи проспись))))))))))))))))))))))
У тебя истерика. Иди полечись. Мэра с собой прихвати за компанию.
Цитировать
26.12.2017 15:11
Гость
Гость: Городские службы сохраняют режим повышенной ГОТОВНОСТИ. Может надо перейти на другой режим ; Уборки,расчистки,подсыпки и т.д
Нахрена? Режим объявили, да весну если ждать.
Цитировать
26.12.2017 15:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Так, не зсбываем ПОДПИСЫВАТЬ ПЕТИЦИЮ ЗА ОТСТАВКУ недомэра! Распространяем среди родни, друзей!
экстремистские призывы на преследование. Без тебя взрослые люди разберуться в своей жизни !!!, и не принуждай и не побуждай тут народ на массовые преследования. вот так вы и в ментуре работаете и принуждаете социально зависимых простых граждан писать кляузы на неугодных вам политических оппонентов.
На "массовые"?? С каких пор один тип, стал "массой"?? Иди валерьянки ебни.
Цитировать
26.12.2017 15:27
Гость
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
да, а еще мэра нужно отправить в отставку за то, что не подтер твой грязный зад! мэру ведь больше нечем заняться!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рациональное и демократичное предложение. Прокуратура уже выявила - что мэру нечем заняться. Пускай грязные зады подтирает в общественных городских туалетах. Которых он тоже так и не построил. Вобщем пускай занимается, чем пожелает, только пусть валит из кресла мэра. Мы не против.
Цитировать
26.12.2017 15:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
да, а еще мэра нужно отправить в отставку за то, что не подтер твой грязный зад! мэру ведь больше нечем заняться!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рациональное и демократичное предложение. Прокуратура уже выявила - что мэру нечем заняться. Пускай грязные зады подтирает в общественных городских туалетах. Которых он тоже так и не построил. Вобщем пускай занимается, чем пожелает, только пусть валит из кресла мэра. Мы не против.
отлично! один быдлопукан взорвался! ждем еще очередь!)))))))))))))))
Цитировать
26.12.2017 15:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
да, а еще мэра нужно отправить в отставку за то, что не подтер твой грязный зад! мэру ведь больше нечем заняться!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рациональное и демократичное предложение. Прокуратура уже выявила - что мэру нечем заняться. Пускай грязные зады подтирает в общественных городских туалетах. Которых он тоже так и не построил. Вобщем пускай занимается, чем пожелает, только пусть валит из кресла мэра. Мы не против.
отлично! один быдлопукан взорвался! ждем еще очередь!)))))))))))))))
Очередь на чейндж орг. Уже почти 6 тысяч за отставку Голкова. Пукан тут рвёт только у тебя, это очевидно. Истеричка, иди к доктору.
Цитировать
26.12.2017 15:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Так, не зсбываем ПОДПИСЫВАТЬ ПЕТИЦИЮ ЗА ОТСТАВКУ недомэра! Распространяем среди родни, друзей!
экстремистские призывы на преследование. Без тебя взрослые люди разберуться в своей жизни !!!, и не принуждай и не побуждай тут народ на массовые преследования. вот так вы и в ментуре работаете и принуждаете социально зависимых простых граждан писать кляузы на неугодных вам политических оппонентов.
На "массовые"?? С каких пор один тип, стал "массой"?? Иди валерьянки ебни.
Ну это ты "тип", а он(а) призывает народные массы !, к подписям. Каждый вправе распоряжаться своим гражданским волеизьявлением ((( без каких либо принуждений и понуждений из вне: за это уже ответственность наступает.
Цитировать
26.12.2017 15:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
да, а еще мэра нужно отправить в отставку за то, что не подтер твой грязный зад! мэру ведь больше нечем заняться!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рациональное и демократичное предложение. Прокуратура уже выявила - что мэру нечем заняться. Пускай грязные зады подтирает в общественных городских туалетах. Которых он тоже так и не построил. Вобщем пускай занимается, чем пожелает, только пусть валит из кресла мэра. Мы не против.
отлично! один быдлопукан взорвался! ждем еще очередь!)))))))))))))))
Очередь на чейндж орг. Уже почти 6 тысяч за отставку Голкова. Пукан тут рвёт только у тебя, это очевидно. Истеричка, иди к доктору.
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
да, а еще мэра нужно отправить в отставку за то, что не подтер твой грязный зад! мэру ведь больше нечем заняться!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рациональное и демократичное предложение. Прокуратура уже выявила - что мэру нечем заняться. Пускай грязные зады подтирает в общественных городских туалетах. Которых он тоже так и не построил. Вобщем пускай занимается, чем пожелает, только пусть валит из кресла мэра. Мы не против.
отлично! один быдлопукан взорвался! ждем еще очередь!)))))))))))))))
Очередь на чейндж орг. Уже почти 6 тысяч за отставку Голкова. Пукан тут рвёт только у тебя, это очевидно. Истеричка, иди к доктору.
ой, родимый, всего то шесть тысяч??? ты посчитай, дурашка, сколько реально то нужно! и, кстати, я не истеричка))))))))))))))))))
Цитировать
26.12.2017 16:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
да, а еще мэра нужно отправить в отставку за то, что не подтер твой грязный зад! мэру ведь больше нечем заняться!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А че, у мэра чище или он малинками оправляется?
А кто будет готовить на новогодний стол закусь?Исчо кучу магазинов надо объехать.
Цитировать
26.12.2017 16:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
да, а еще мэра нужно отправить в отставку за то, что не подтер твой грязный зад! мэру ведь больше нечем заняться!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рациональное и демократичное предложение. Прокуратура уже выявила - что мэру нечем заняться. Пускай грязные зады подтирает в общественных городских туалетах. Которых он тоже так и не построил. Вобщем пускай занимается, чем пожелает, только пусть валит из кресла мэра. Мы не против.
отлично! один быдлопукан взорвался! ждем еще очередь!)))))))))))))))
Очередь на чейндж орг. Уже почти 6 тысяч за отставку Голкова. Пукан тут рвёт только у тебя, это очевидно. Истеричка, иди к доктору.
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
да, а еще мэра нужно отправить в отставку за то, что не подтер твой грязный зад! мэру ведь больше нечем заняться!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рациональное и демократичное предложение. Прокуратура уже выявила - что мэру нечем заняться. Пускай грязные зады подтирает в общественных городских туалетах. Которых он тоже так и не построил. Вобщем пускай занимается, чем пожелает, только пусть валит из кресла мэра. Мы не против.
отлично! один быдлопукан взорвался! ждем еще очередь!)))))))))))))))
Очередь на чейндж орг. Уже почти 6 тысяч за отставку Голкова. Пукан тут рвёт только у тебя, это очевидно. Истеричка, иди к доктору.
ой, родимый, всего то шесть тысяч??? ты посчитай, дурашка, сколько реально то нужно! и, кстати, я не истеричка))))))))))))))))))
Дядя, залогинься) Дурашка у меня в штанах. А нужно, всего то 21 тысячу. За неделю 6 тысяч. Еще три недели, и пздц. А после 5 тысяч уже на карандашике. Так что кури бамбук.
Цитировать
26.12.2017 16:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
да, а еще мэра нужно отправить в отставку за то, что не подтер твой грязный зад! мэру ведь больше нечем заняться!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рациональное и демократичное предложение. Прокуратура уже выявила - что мэру нечем заняться. Пускай грязные зады подтирает в общественных городских туалетах. Которых он тоже так и не построил. Вобщем пускай занимается, чем пожелает, только пусть валит из кресла мэра. Мы не против.
отлично! один быдлопукан взорвался! ждем еще очередь!)))))))))))))))
Очередь на чейндж орг. Уже почти 6 тысяч за отставку Голкова. Пукан тут рвёт только у тебя, это очевидно. Истеричка, иди к доктору.
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
да, а еще мэра нужно отправить в отставку за то, что не подтер твой грязный зад! мэру ведь больше нечем заняться!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рациональное и демократичное предложение. Прокуратура уже выявила - что мэру нечем заняться. Пускай грязные зады подтирает в общественных городских туалетах. Которых он тоже так и не построил. Вобщем пускай занимается, чем пожелает, только пусть валит из кресла мэра. Мы не против.
отлично! один быдлопукан взорвался! ждем еще очередь!)))))))))))))))
Очередь на чейндж орг. Уже почти 6 тысяч за отставку Голкова. Пукан тут рвёт только у тебя, это очевидно. Истеричка, иди к доктору.
ой, родимый, всего то шесть тысяч??? ты посчитай, дурашка, сколько реально то нужно! и, кстати, я не истеричка))))))))))))))))))
И кстати, ты - истеричка. У тебя вон триммер, руки трясутся. Нормальный чел столько скобочек настукивать не будет. Либо ты таким образом хотел передать "кааак тебе смешно". Тогда точно истерика. И шизофрения. К доктору!
Цитировать
26.12.2017 17:32
Гость
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
да, а еще мэра нужно отправить в отставку за то, что не подтер твой грязный зад! мэру ведь больше нечем заняться!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
занятия его давно определены - получать зарплаты и премии, об остальном просим не беспокоить
Цитировать
26.12.2017 17:36
Гость
И кстати, ты - истеричка. У тебя вон триммер, руки трясутся. Нормальный чел столько скобочек настукивать не будет. Либо ты таким образом хотел передать "кааак тебе смешно". Тогда точно истерика. И шизофрения. К доктору![/quote] мда))))) рвутся пуканы, рвутся! давайте сяффки диванные, давитесь дальше, а мы поржем от души!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитировать
26.12.2017 17:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
Да мэрии плевать на эти управляшки. Главное чтобы им план сдавали вовремя. Надо разогнать все управляющие компании, (конторы по отъему бабла), восстановить ЖЭУ, сделать прежнюю вертикаль, выгнать действующего мэра.
Жэу это и есть управляшки, они стали частными, у них заключены договора с населением на обслуживание домов, у них просто объем работ небольшой, т.к. уборка внутриквартальных дорог отдана городу. Они убирают около подъездов, а деньги с населения собирают хорошие, а город видимо надрывается, не успевают убирать магистральные дороги, внутри кварталов никто не убирает в результате. Жэу не должны убирать, а городу не досуг. Это регулировать как-то надо.
Главное - мэра в отставку все остальные вопросы потом. Найдется хороший мэр, найдет, как нормально организовать, это не наша забота как.
Цитировать
26.12.2017 17:52
Гость
Позор такому мэру - видеть, что народ против него, и не уйти в отставку. Но такой же позор и народу, а особенно их активистам, видеть, какой у них мэр и не выйти на протестные митинги.
Цитировать
26.12.2017 18:31
Гость
Не надо нам мэра - свадебного генерала, который из себя крутого нойона изображает, ленточки разрезает, по заграницам катается и улицы и площадя раздаёт кому надо-не надо.
Цитировать
26.12.2017 19:07
Гость
Прекращайте там шаманить снега уже предостаточно .
Цитировать
26.12.2017 19:55
Гость
Недавно принятый в БРО КПРФ Галсан Дареев - зав.кафедрой с БГСХА, предлагал одной студентке за экзамен с ним перепихнутья, но она отказала. Любитель бухануть и брать взятки.Также дебоширил и пьянствовал в одном ресторане, где до полусмерти на пару с напарником избили посетителя. Уголовное дело еле замяли. Вот таких Мархаев принимает в партию и двигает в депутаты.
Цитировать
26.12.2017 20:14
Гость
Но мэрия и Александр Голков лично делают все возможное, чтобы устранить последствия чрезвычайного снегопада! Голков самый лучший мэр, горожане его любят и уважают! --- Писулька за отставку - обычная накрутка тех, бездельников, от которых по делу избавился наш мэр! Родственники Айдаева, укравшего город никак не уймутся.
Цитировать
26.12.2017 20:20
Гость
Гость: Но мэрия и Александр Голков лично делают все возможное, чтобы устранить последствия чрезвычайного снегопада! Голков самый лучший мэр, горожане его любят и уважают! Ты из какого города, тролль голый? В Улан-Удэ никто её не уважает, и уж тем более не любит мэра. Иди лесом, вместе с ним. Заебал строчить опричник несчастный. --- Писулька за отставку - обычная накрутка тех, бездельников, от которых по делу избавился наш мэр! Родственники Айдаева, укравшего город никак не уймутся.
Цитировать
26.12.2017 20:21
Гость
Гость: Но мэрия и Александр Голков лично делают все возможное, чтобы устранить последствия чрезвычайного снегопада! Голков самый лучший мэр, горожане его любят и уважают! Ты из какого города, тролль голый? В Улан-Удэ никто её не уважает, и уж тем более не любит мэра. Иди лесом, вместе с ним. Заебал строчить опричник несчастный. --- Писулька за отставку - обычная накрутка тех, бездельников, от которых по делу избавился наш мэр! Родственники Айдаева, укравшего город никак не уймутся.
Цитировать
26.12.2017 22:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Так, не зсбываем ПОДПИСЫВАТЬ ПЕТИЦИЮ ЗА ОТСТАВКУ недомэра! Распространяем среди родни, друзей!
экстремистские призывы на преследование. Без тебя взрослые люди разберуться в своей жизни !!!, и не принуждай и не побуждай тут народ на массовые преследования. вот так вы и в ментуре работаете и принуждаете социально зависимых простых граждан писать кляузы на неугодных вам политических оппонентов.
ты чего покурил, малый? или энто опять "сыночка" известной личности тут балуется? ссыкотно, да? ишь, как блохи-то от дуста забегали, засвирбели, мэрзкий тролль! боишься, что без работы останешься - так поделом тебе, узнай, как народ живет (вернее, выживает!), а то зажрались совсем на народных харчах! А уж предложить всем горожанам в преддверии праздника пересесть на обчественную лошадь, которая с не очищенных рельс сходит - это вообще полный маразм. Дороги надо чистить, да парковки организовывать (чтобы коней своих не бросали на проезжей части), а то одни барахолки строятся, а про парковки эти барыги "забывают" почему-то..
Цитировать
26.12.2017 22:24
Гость
Гость:
Гость: Но мэрия и Александр Голков лично делают все возможное, чтобы устранить последствия чрезвычайного снегопада! Голков самый лучший мэр, горожане его любят и уважают! Ты из какого города, тролль голый? В Улан-Удэ никто её не уважает, и уж тем более не любит мэра. Иди лесом, вместе с ним. Заебал строчить опричник несчастный. --- Писулька за отставку - обычная накрутка тех, бездельников, от которых по делу избавился наш мэр! Родственники Айдаева, укравшего город никак не уймутся.
ооо.. мерзопакостные повылазили из всех щелей! вчера корпоративчик был, мэжэ тут скучала без вас
Цитировать
27.12.2017 00:06
Гость
Какая говорящая о многом фотография к статье! Это мэр так радуется, видя каждодневные мучения детей, которые по утрам и вечерам не могут сесть в переполненный общественный транспорт? Да люди на остановках с руганью штурмуют маршрутки, отталкивая детей. Наблюдаю постоянно такую картину вечером на площади Советов. Воистину народ у нас долготерпимый! Как повезло мэру с нами!
Цитировать
27.12.2017 01:24
Гость
Недавно мэрэкие рассказывали, что на корпоративных заставили по 2700 скинуться за пару бууз и салатик. На вопрос: а чё так много? Ушефы ответили, что за кровавого мэрина и сити менеджер с женами заплатил коллектив. Вот у...ки
Цитировать
27.12.2017 01:28
Гость
Гость: Но мэрия и Александр Голков лично делают все возможное, чтобы устранить последствия чрезвычайного снегопада! Голков самый лучший мэр, горожане его любят и уважают! --- Писулька за отставку - обычная накрутка тех, бездельников, от которых по делу избавился наш мэр! Родственники Айдаева, укравшего город никак не уймутся.
Может ему еще премию выдать за доблестный труд во время зимы и снегопада, назначить его почетным гражданином города. Галков - это страшный сон и смерть города Улан-Удэ, его гнать с мэров надо!!!!!! Немедленно и без сомнений!!!!!
Цитировать
27.12.2017 01:56
Гость
Гость: Недавно принятый в БРО КПРФ Галсан Дареев - зав.кафедрой с БГСХА, предлагал одной студентке за экзамен с ним перепихнутья, но она отказала. Любитель бухануть и брать взятки.Также дебоширил и пьянствовал в одном ресторане, где до полусмерти на пару с напарником избили посетителя. Уголовное дело еле замяли. Вот таких Мархаев принимает в партию и двигает в депутаты.
Студентка не дала Дарееву, поскольку он физический и моральный урод.
Цитировать
27.12.2017 02:20
Гость
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
Цитировать
27.12.2017 02:21
Гость
Гость:
Гость: Недавно принятый в БРО КПРФ Галсан Дареев - зав.кафедрой с БГСХА, предлагал одной студентке за экзамен с ним перепихнутья, но она отказала. Любитель бухануть и брать взятки.Также дебоширил и пьянствовал в одном ресторане, где до полусмерти на пару с напарником избили посетителя. Уголовное дело еле замяли. Вот таких Мархаев принимает в партию и двигает в депутаты.
Студентка не дала Дарееву, поскольку он физический и моральный урод.
И такие позорят КПРФ, фуууууууу!!!
Цитировать
27.12.2017 06:33
Lyuda Chernikova
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
Цитировать
27.12.2017 07:18
Гость
Гость:
Гость: Но мэрия и Александр Голков лично делают все возможное, чтобы устранить последствия чрезвычайного снегопада! Голков самый лучший мэр, горожане его любят и уважают! Голков! Улан-Удэ - это Уганда со снегом! Не зря ездил за опытом. --- Писулька за отставку - обычная накрутка тех, бездельников, от которых по делу избавился наш мэр! Родственники Айдаева, укравшего город никак не уймутся.
Может ему еще премию выдать за доблестный труд во время зимы и снегопада, назначить его почетным гражданином города. Галков - это страшный сон и смерть города Улан-Удэ, его гнать с мэров надо!!!!!! Немедленно и без сомнений!!!!!
Цитировать
28.12.2017 02:18
juj9w7auhe4sq
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Цитировать
28.12.2017 03:54
Гость
То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это!
Цитировать
28.12.2017 05:53
Miloslava Dzernovich
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
Цитировать
29.12.2017 11:26
Гость
"Clever little fox fable story tiger getting older,running speed even the goat can not catch up, strength is not young is so strong, the body also Cheap Nike Air Max los a chaussures nike circle. The tiger thought: It would be great if you could grab the little Christian Louboutin talon animal without exerting any effort. So, Lao think of a way. The tiger pretended to be sick, lying in the hole does not come out. cheap nike air shoes The tiger also made an order to the small animals in the forest, asking everyone to see polyvore girls sets it one by one. The first day, the white rabbit to see the tiger. Rabbit bounce jumping into the tiger hole, just into the tiger hole, the white rabbit feel nike chaussures very scared. One side zapatillas nike mujer of the cave angle is pandora 2017 a new balance pas cher lot of white bones, cave walls, there cheap nike shoes are many cobwebs. Little White Rabbit think it seems to greet the passage to hell. Just then, the tiger that had been in the hole all of a sudden rushed forward to bring the white rabbits who had not yet reacted to eat a clean, a little meat and blood are not left. Little white rabbit will not come back. The next day, the goat went to see the tiger. The goats rush into the dark sunk tiger caves at their earliest speed. The little goat rushed into cheap adidas shoes the tiger hole and politely said, 'Anybody?' After a long absence, the little goat thought no one would turn around and want to go. adidas chaussures However, when the young goat is ready to start, the tiger hiding under the bed crawls out, rushes to the back of a young goat Chaussures Nike pas cher and bites the back of a young women's nike shoes goat. The little goat did not want to be eaten by the tiger, ran around and tried to drop the Marque sac tiger from his cheap moncler back. Tiger Coach bags 2017 can not let go, after a while, the goat's strength gone. The tiger lifted it and bite it around the neck of a young goat, breaking the nike discount goat. The young goat has not come back yet. The third day, small deer went to see the tiger. Little moncler coats deer singing while singing tiger hole, but she did not know then, he himself will be taken away by death. Small deer into the tiger hole, lying on the side of the tiger see a woman, he did not hesitate to rushed up, Nike Air Max bitten the deer neck, let the deer also cut off gas. Fawn did not come back. down jackets and coats The fourth day, a small fox to see the tiger. Little fox walked like a tiger hole. To the tiger cave, the little fox looked to the ground and found all the footprints on the ground, without a footprints out. So, the chaussure nike 2017 little fox sitting outside the tiger cave rest, after half an hour, the tiger see the little fox did not come in, asked the little fox: 'fox, you are outside the cave for half an hour, why not come in '' You see, on the ground, are walking into the footprints of a tiger hole, there is no one out of the footprints, so once I entered the tiger hole is not it can not get out! 'Then, the little fox go Back to the forest."
Цитировать
29.12.2017 15:23
Гость
MYY school, barbour outlet boys adidas seldom michael kors outlet online talk the north face outlet to nike air max the nike boy coach factory and coach bags outlet then c.c beanies outlet he mcm backpack quietly skechers outlet observe new orleans pelicans jerseys animals replica watches and nfl panthers jerseys people womens clothing traveling timberland femme in ray ban the nfl redskins jerseys desert pandora charms scene, fitflop outlet all fendi belts day michael kors bags and vans now nfl eagles jerseys are philipp plein very burberry sale different burberry online shop from coach outlet the kate spade outlet time nfl dolphins jerseys of supra footwear departure: the north face outlet the ray-ban sunglasses crowd nike shoes outlet was air jordan retro confusion, nike canada bickering, philadelphia 76ers children true religion outlet crying woolrich clearance sound, coach outlet online the ray ban pas cher sound burberry outlet of tn requin pas cher the instyler ionic styler neighing hermes bags of nike free run the true religion guidance nike free and beats headphones business nike mercurial people moncler jackets outlet crying coach factory and coach factory outlet online nervous christian louboutin voice ray ban wayfarer commands dre beats livestock nfl rams jerseys intertwined polo ralph lauren outlet in northface the iphone 4s cases he thomas sabo had fred perry polos hesitated nfl texans jerseys a swarovski crystal firm air max schoenen choice, puma online shop has tommy hilfiger since roshe runs embarked michael kors handbags on ralph lauren polos a rolex watches journey, nike air max whether ralph lauren outlet online it nike soccer shoes is north face jackets cement dsquared2 outlet road, longchamp handbags asphalt hermes outlet road, marc jacobs outlet trail reebok outlet online or nike outlet terraced uhren shop rice prada paddies, nfl cowboys jerseys muddy converse the oakley sunglasses way, oakley sunglasses cheap they nike must salvatore ferragamo have mbt shoes sale some swarovski jewelry unique calvin klein underwear scenery.In coach outlet online my oakley opinion, fred perry the puma shoes other mcm backpack outlet side air max of coach outlet store the kate spade beautiful, purses and handbags flowers roshe run never oakley sunglasses cheap more versace shoes outlet than nfl lions jerseys on lacoste this michael kors handbags side michael kors of designer handbags the supra shoes earth. asics If ray ban sunglasses one nfl chargers jerseys day michael kors purses be air yeezy shoes able nike.com to polo ralph lauren look burberry sale back nike factory on hollister a nfl vikings jerseys high red bottom shoes plateau, nike free run will swarovski online find nike mercurial the true religion jeans men way oakley sunglasses cheap to nhl jerseys the swarovski line, softball bats had new balance outlet long nuggets jersey been michael kors taschen a bcbg max rewarding chh jerseys experience: detroit pistons jerseys from rolex watches an [url=http://saint
Цитировать
03.01.2018 10:33
Гость
iPhone 6 lcd http://www.lloveparts.com/iphone-6-lcd iPhone 7 lcd http://www.lloveparts.com/iphone-7-lcd iPhone 8 lcd http://www.lloveparts.com/iphone-8-lcd iPhone X lcd http://www.lloveparts.com/iphone-x-lcd iPhone 6 Screen Replacements http://www.lloveparts.com/iphone-6-screen-replacement iPhone 7 Screen Replacements http://www.lloveparts.com/iphone-7-screen-replacements iPhone 8 Screen Replacements http://www.lloveparts.com/iphone-8-screen-replacement iPhone X Screen Replacements http://www.lloveparts.com/iphone-x-screen-replacements Samsung J3 J5 J7 Lcd Screen http://www.lloveparts.com/samsung-j3-j5-j7-lcd-screen Tecno m3 touchpad touch screen http://www.lloveparts.com/tecno-m3-touchpad Tecno h5 touchpad touch screen http://www.lloveparts.com/tecno-h5-touchpad Tecno P3 P5 M5 M7 M9 H7 Touchpad touch screen digitizer http://www.lloveparts.com/tecno-p3-p5-m5-m7-m9-h7-touchpad Tecno T1 P3 D3 Touchpad touch screen http://www.lloveparts.com/tecno-t1-p3-d3-touchpad Tecno P3 P5 M5 M7 M9 H7 Touchpad Touch Screen Digitizer http://www.lloveparts.com/tecno-p3-p5-m5-m7-m9-h7-touchpad Tecno T1 P3 D3 N3 M3 S3 L3 B3 H5 Touch Screen Digitizer http://www.lloveparts.com/tecno-t1-p3-touch-screen Tecno F5 F6 A7 Q1 D1 D1S T756 T3 Touch screen touchpad http://www.lloveparts.com/tecno-f5-f6-a7-touch-screen Tecno P5 Touchpad http://www.lloveparts.com/tecno-p5-touchpad
Цитировать
05.01.2018 03:20
Гость
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это!
Рогатый олень с Тудэя.ру скоро от нервных психозов и от злости (что ничего не может поделать) сорвется и прямой дорогой попадет в психушку.
Цитировать
06.01.2018 19:16
Гость
Да с такими мэрами на выборах, как то ненадежно. Уж слишком не любят его горожане.
Цитировать
12.01.2018 20:28
Гость
20180113 junda moncler coats adidas outlet store ugg outlet cheap ray ban sunglasses vans outlet uggs outlet coach outlet store canada goose coats polo ralph lauren nike factory outlet cheap oakley sunglasses nfl jerseys canada goose jackets ray ban sunglasses ugg outlets cheap mlb jerseys uggs outlet canada goose jackets ugg outlet逗号ugg outlet stores ugg outlet coach handbags ugg outlet canada goose outlet online hermes outlet cleveland cavaliers jersey christian louboutin online true religion jeans fitflops uk nike outlet store ray ban sunglasses sale michael kors outlet ralph lauren outlet nike shoes outlet tory burch outlet christian louboutin outlet coach outlet converse shoes ugg outlet nike factory store true religion jeans coach factory outlet coach outlet online moncler coats ugg boots clearance tory burch outlet store uggs canada canada goose outlet store michael kors kd shoes canada goose uk broncos jerseys swarovski outlet pandora outlet nba jerseys wholesale canada goose outlet store coach factory outlet michael kors outlet michael kors handbags mulberry handbags canada goose outlet online cheap ray ban sunglasses longchamp pliage longchamp pas cher tory burch outlet online coach outlet online michael kors outlet ugg boots clearance max 90 christian louboutin sale canada goose coach factory outlet canada goose outlet michael kors handbags coach outlet store christian louboutin shoes michael?kors?handbags michael kors canada goose coats uggs outlet canada goose jackets sale ugg boots polo ralph lauren air max 90 louboutin shoes air max shoes nhl jerseys for sale ugg outlet stores moncler jackets yeezy boost 350 nike outlet store ray ban sunglasses coach outlet michael kors outlet cheap jordan shoes oakley sunglasses canada goose uk michael kors handbags clearance kevin durant shoes swarovski crystal ray ban sunglasses tory burch outlet stores ugg boots outlet nike air force 1 oakley sunglasses wholesale hermes belts nhl jerseys ugg outlet store ugg outlet nhl jerseys wholesale ferragamo outlet new balance outlet polo outlet online store burberry outlet store ugg outlet online oakley sunglasses wholesale nike air sko ralph lauren outlet valentino outlet salomon outlet coach outlet nike sko oakley sunglasses polo ralph lauren factory store ugg boots oakley sunglasses cheap oakley sunglasses ugg outlet timberland outlet coach canada nike air max 90 asics shoes polo ralph lauren shirts coach outlet online michael kors online
Цитировать