↑ Наверх

"Она пошла на контакт"

  • 28 Декабря 2017 г. в 07:08
  • 84 комментария
  • 2357 просмотров
В Улан-Удэ задержали 59-летнего педофила, которого полиция разыскивала с октября. ВИДЕО



Напомним, в октябре этого года пожилой мужчина увёл 8-летнюю девочку с детской площадки на улице Бабушкина под висячий мост на острове Богородский. Там он раздел ее и совершил насильственные действия сексуального характера - жертве удалось сбежать, пока педофил снимал одежду с себя

27 декабря в Следственном комитете Бурятии сообщили о задержании педофила. Помогла в этом одна из местных жительниц, которая, увидев ориентировки подозреваемого, транслировавшиеся по телевидению, сообщила, что видела похожего мужчину. 

Вскоре его личность была установлена. Им оказался 59-летний, нигде не работающий житель микрорайона «Энергетик». Мужчина оказался не женат, на протяжении последних 6-ти лет проживал один в квартире вместе с тремя ротвейлерами. 

У него были изъяты биологические образцы для сравнительного исследования, в ходе которого экспертами установлено, что генетический материал мужчины полностью совпадает с генотипом, который был выделен из биологических объектов, обнаруженных на одежде потерпевшей девочки, в том числе - ее нижнем белье. После того, как версия следствия была подтверждена экспертным путем, подозреваемый был задержан. В ходе допроса в присутствии адвоката он признался в причастности к преступлению и дал подробные показания об обстоятельствах совершенного злодеяния. 

В день преступления он покупал на Центральном рынке кости для своих питомцев, а затем решил зайти еще в несколько продуктовых магазинов, для чего пешком пересекал дворы по улице Бабушкина, где и увидел игравших на детской площадке девочек.

Отвечая на вопрос, что именно побудило его к преступлению, задержанный ответил, что пострадавшая девочка очень хорошо пошла с ним "На контакт".

Loading...

Также читайте

Год колонии и возмещение морального вреда
  • 18 Января в 16:43
  • 21 комментарий
Важен каждый тугрик
  • 18 Января в 16:07
  • 23 комментария
В Бурятии уменьшат прожиточный минимум
  • 18 Января в 12:28
  • 28 комментариев
Пока Бурятия становится "второй Швейцарией"
  • 18 Января в 09:35
  • 20 комментариев
Край не для всех
  • 17 Января в 19:47
  • 38 комментариев
28.12.2017 08:46
Гость
А на фотороботе- он похож на моряка Папайя .
Цитировать
28.12.2017 09:55
Гость
и такой извращенец ещё и бойцовских собак держал?! И что он с ними делал? Ведь все эти собачники и бабки-кошатницы - скрытые зоофилы, неудовлетворенные в сексуальной жизни
Цитировать
28.12.2017 10:21
Гость
лукашенко?
Цитировать
28.12.2017 10:31
Гость
Батор внес в декларацию ложные сведения (жилая зона пригорода Праги занижена в два с половиной раза)
Цитировать
28.12.2017 10:43
Гость
а кто рыбок держат, тоже зоофилы?)))) а если серьезно, то три добермана это перебор.
Цитировать
28.12.2017 10:44
Гость
сорри, моя невнимательность, три ротвейлера.
Цитировать
28.12.2017 10:44
Гость
Может н их разводил?
Цитировать
28.12.2017 10:46
Гость
Гость: лукашенко?
похооож. все не могла понять, какого он мне напоминает
Цитировать
28.12.2017 11:50
Гость
Гость: сорри, моя невнимательность, три ротвейлера.
он из-за этих собак и попался, эти ротвейлеры соседям жизни не давали, они и решили старику подлянку устроить, заявили на него, думая, что хоть несколько дней спокойно поживём, пока его по ментовкам таскать будут, а угадали в самую точку, если они, как говорят- узнали по фото, то чё они два месяца назад не узнали?
Цитировать
28.12.2017 11:54
Гость
Гость:
Гость: лукашенко?
похооож. все не могла понять, какого он мне напоминает
может владимира гостюхина из "дальнобойщиков"?
Цитировать
28.12.2017 12:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: лукашенко?
похооож. все не могла понять, какого он мне напоминает
может владимира гостюхина из "дальнобойщиков"?
тоже похож
Цитировать
28.12.2017 12:01
Гость
не, черепушка как у лукашенко
Цитировать
28.12.2017 12:02
Гость
форму усиков изменить надо
Цитировать
28.12.2017 13:14
Гость
Гость: А на фотороботе- он похож на моряка Папайя .
С усами то ? Как у "настоящего" мужика ?
Цитировать
28.12.2017 13:50
Гость
Ротвейлеров чем кормил? На какие шиши? Явно это не одно его преступление.
Цитировать
28.12.2017 14:42
Гость
Блин.. Распоясались все эти выродки рода человеческого. Животные, и то лучше. Такую тварь только в страхе держать можно. Неужели нельзя уже призвать их к реальной ответственности? Кастрация, пожизненное лишение свободы и пахота на государство или смертная казнь. На выбор. И третьего не дано. Давно уже пора понять, что таким уродам нет места в обществе. Они навсегда социально-опасны.
Цитировать
28.12.2017 15:37
Гость
То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это!
Цитировать
28.12.2017 16:02
Гость
Сволочи вокруг,твари!!
Цитировать
28.12.2017 17:39
Гость
девочки сейчас в 10 лет начинают половые отношения в нашем городе
Цитировать
28.12.2017 17:46
Гость
Гость: девочки сейчас в 10 лет начинают половые отношения в нашем городе
В смысле, девочки виноваты в том, что педофилы распоясались?
Цитировать
28.12.2017 19:29
Гость
Гость: и такой извращенец ещё и бойцовских собак держал?! И что он с ними делал? Ведь все эти собачники и бабки-кошатницы - скрытые зоофилы, неудовлетворенные в сексуальной жизни
Ротвейлеры не бойцовская порода .
Цитировать
28.12.2017 20:11
Гость
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это!
Вот эта новость! Позор этому дураку! теперь меньше тявкать на всех будет, а то прикидывается самым "умным".
Цитировать
28.12.2017 21:39
Гость
Гость:
Гость: и такой извращенец ещё и бойцовских собак держал?! И что он с ними делал? Ведь все эти собачники и бабки-кошатницы - скрытые зоофилы, неудовлетворенные в сексуальной жизни
Ротвейлеры не бойцовская порода .
хоть и не бойцовские, а когда с ними в подъезде не разминуться, уже думаешь- не какая порода, а как бы эти трое тебе коки не откусили.
Цитировать
28.12.2017 22:21
Гость
Не, я знала женщину, что двух кане-корсо держала, но то женщина
Цитировать
28.12.2017 22:40
Гость
Гость: девочки сейчас в 10 лет начинают половые отношения в нашем городе
по своим детям не суди за всех, надо правильно дочерей воспитывать, а не ныть потом
Цитировать
28.12.2017 23:06
Гость
Гость: Не, я знала женщину, что двух кане-корсо держала, но то женщина
Кому интересно эти три ротвейлера теперь достанутся?
Цитировать
28.12.2017 23:46
Гость
Гость:
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это!
Вот эта новость! Позор этому дураку! теперь меньше тявкать на всех будет, а то прикидывается самым "умным".
Так ему и надо, такому гнилому типку!
Цитировать
29.12.2017 00:18
Надежда Нечаева
Отличная возможность заработать на Новогодние подарки своим близким и конечно же для Себя! от 20 000 ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек Подробности на сайте http://youimg.ru
Цитировать
29.12.2017 01:09
195aw7jvqwuyw
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Цитировать
29.12.2017 01:37
Гость
измельчал нынче мужик,сплетни распространяет...опять федя)
Цитировать
29.12.2017 01:39
Гость
а пострадает ребёнок
Цитировать
29.12.2017 01:55
Гость
Гость: измельчал нынче мужик,сплетни распространяет...опять федя)
первый сплетник - леша с тудэя.ру
Цитировать
29.12.2017 06:04
Гость
Да таких живьем закапывать надо!!!! Слов нет.... Только жаль будет, если "наши менты" не того закроют... И жизнь человеку сломают, и реального педофила не задержат... А то что пишут, что дал показания, это не доказательства ( не известно как их выбили)....
Цитировать
29.12.2017 07:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: и такой извращенец ещё и бойцовских собак держал?! И что он с ними делал? Ведь все эти собачники и бабки-кошатницы - скрытые зоофилы, неудовлетворенные в сексуальной жизни
Ротвейлеры не бойцовская порода .
хоть и не бойцовские, а когда с ними в подъезде не разминуться, уже думаешь- не какая порода, а как бы эти трое тебе коки не откусили.
Ротвейлеров выгуливают в намордниках с двойной защитой спереди . Кст кожанные нельзя, так как они размокают от слюны , теряет штивность и ротвик его съедает А овчарки в одинарных .
Цитировать
29.12.2017 07:09
Гость
Гость: и такой извращенец ещё и бойцовских собак держал?! И что он с ними делал? Ведь все эти собачники и бабки-кошатницы - скрытые зоофилы, неудовлетворенные в сексуальной жизни
А зоологи и ветеринары - конченные извращенцы . Так ?
Цитировать
29.12.2017 09:56
Гость
Гость: а кто рыбок держат, тоже зоофилы?)))) а если серьезно, то три добермана это перебор.
рыбок не водят на вязки и не лицезреют их экстаз )))
Цитировать
29.12.2017 09:56
Гость
Гость: Может н их разводил?
и не только... ;)
Цитировать
29.12.2017 09:57
Гость
Гость:
Гость: сорри, моя невнимательность, три ротвейлера.
он из-за этих собак и попался, эти ротвейлеры соседям жизни не давали, они и решили старику подлянку устроить, заявили на него, думая, что хоть несколько дней спокойно поживём, пока его по ментовкам таскать будут, а угадали в самую точку, если они, как говорят- узнали по фото, то чё они два месяца назад не узнали?
народ, теперь все обратите внимание на соседей-собачников! А вдруг .... (
Цитировать
29.12.2017 09:59
Гость
Гость: девочки сейчас в 10 лет начинают половые отношения в нашем городе
не с теми девочками нашего города ты общаешься
Цитировать
29.12.2017 10:00
Гость
Гость: Сволочи вокруг,твари!!
кобеля и суки!! )
Цитировать
29.12.2017 10:01
Гость
Гость: Не, я знала женщину, что двух кане-корсо держала, но то женщина
Великая Екатерина II тоже на конюшню похаживала
Цитировать
29.12.2017 10:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: и такой извращенец ещё и бойцовских собак держал?! И что он с ними делал? Ведь все эти собачники и бабки-кошатницы - скрытые зоофилы, неудовлетворенные в сексуальной жизни
Ротвейлеры не бойцовская порода .
хоть и не бойцовские, а когда с ними в подъезде не разминуться, уже думаешь- не какая порода, а как бы эти трое тебе коки не откусили.
самое тупое,когда эти собачники "мило" заверяют: "Он/-а не кусается!". В этот момент хочется их коки намотать на пасть их "партнера"
Цитировать
29.12.2017 10:04
Гость
Гость:
Гость: Не, я знала женщину, что двух кане-корсо держала, но то женщина
Кому интересно эти три ротвейлера теперь достанутся?
в китайский ресторан
Цитировать
29.12.2017 10:06
Гость
Гость:
Гость: и такой извращенец ещё и бойцовских собак держал?! И что он с ними делал? Ведь все эти собачники и бабки-кошатницы - скрытые зоофилы, неудовлетворенные в сексуальной жизни
А зоологи и ветеринары - конченные извращенцы . Так ?
не путай божий дар с яичницей )
Цитировать
29.12.2017 10:09
Гость
Гость: и такой извращенец ещё и бойцовских собак держал?! И что он с ними делал? Ведь все эти собачники и бабки-кошатницы - скрытые зоофилы, неудовлетворенные в сексуальной жизни
ну да,бабки-кошатницы,как правило, все одинокие застоявшиеся бабы )
Цитировать
29.12.2017 11:26
Гость
"Clever little fox fable story tiger getting older,running speed even the goat can not catch up, strength is not young is so strong, the body also Cheap Nike Air Max los a chaussures nike circle. The tiger thought: It would be great if you could grab the little Christian Louboutin talon animal without exerting any effort. So, Lao think of a way. The tiger pretended to be sick, lying in the hole does not come out. cheap nike air shoes The tiger also made an order to the small animals in the forest, asking everyone to see polyvore girls sets it one by one. The first day, the white rabbit to see the tiger. Rabbit bounce jumping into the tiger hole, just into the tiger hole, the white rabbit feel nike chaussures very scared. One side zapatillas nike mujer of the cave angle is pandora 2017 a new balance pas cher lot of white bones, cave walls, there cheap nike shoes are many cobwebs. Little White Rabbit think it seems to greet the passage to hell. Just then, the tiger that had been in the hole all of a sudden rushed forward to bring the white rabbits who had not yet reacted to eat a clean, a little meat and blood are not left. Little white rabbit will not come back. The next day, the goat went to see the tiger. The goats rush into the dark sunk tiger caves at their earliest speed. The little goat rushed into cheap adidas shoes the tiger hole and politely said, 'Anybody?' After a long absence, the little goat thought no one would turn around and want to go. adidas chaussures However, when the young goat is ready to start, the tiger hiding under the bed crawls out, rushes to the back of a young goat Chaussures Nike pas cher and bites the back of a young women's nike shoes goat. The little goat did not want to be eaten by the tiger, ran around and tried to drop the Marque sac tiger from his cheap moncler back. Tiger Coach bags 2017 can not let go, after a while, the goat's strength gone. The tiger lifted it and bite it around the neck of a young goat, breaking the nike discount goat. The young goat has not come back yet. The third day, small deer went to see the tiger. Little moncler coats deer singing while singing tiger hole, but she did not know then, he himself will be taken away by death. Small deer into the tiger hole, lying on the side of the tiger see a woman, he did not hesitate to rushed up, Nike Air Max bitten the deer neck, let the deer also cut off gas. Fawn did not come back. down jackets and coats The fourth day, a small fox to see the tiger. Little fox walked like a tiger hole. To the tiger cave, the little fox looked to the ground and found all the footprints on the ground, without a footprints out. So, the chaussure nike 2017 little fox sitting outside the tiger cave rest, after half an hour, the tiger see the little fox did not come in, asked the little fox: 'fox, you are outside the cave for half an hour, why not come in '' You see, on the ground, are walking into the footprints of a tiger hole, there is no one out of the footprints, so once I entered the tiger hole is not it can not get out! 'Then, the little fox go Back to the forest."
Цитировать
29.12.2017 11:52
Гость
говорят он много лет работал в адмистрации города! ?
Цитировать
29.12.2017 11:52
Гость
говорят он много лет работал в адмистрации города! ?
Цитировать
29.12.2017 12:00
Гость
katespade outlet sunglasses pandora charms birkenstock sandals burberry school bags online sale casio watches tory burch outlet michael kors outlet online michele watch michael kors outlet sale cheap ray ban Add Your Link Free Michael Kors Outlet burberry factory outlet michael kors shop australia Nike Dunk SB Low pandora charms sale abercrombie canada Jewelry Armoire - Official official chrome hearts The Retail Compliance Association ray ban shop Cartier Watches Nike Air Max 2017 prada outlet woodbury celine outlet online burberry bags outlet ugg outlet ray ban sale Air Jordan Retro 3 Nike Air Jordan Enfants coach factory outlet seiko watches Longchamp outlet Nike Air Max 1 louis vuitton outlet hermes belt pandora outlet michael kors uk online tory burch outlet Promise Rings - Official Nike Air Max 2017 nike outlet rayban prescription sunglasses Nike Air Jordan Enfants michael kors outlet online Wholesale womens autumn winter clothing jimmy choo australia clearance pandora charms sunglasses Jordan Flight 45 Femme kanye west shoes puma outlet prada sale coach australia online sale jewellery online ray-ban eyeglasses Lisinopril 10mg Us ray ban erika Coach Factory Outlet yeezy boost 350 shoes prada outlet online Kruz-graphix Nike Schuhe payless shoes Nike Air Force oakley australia ray ban sunglasses tạp chí ẩm thực Abercrombie Fitch Coach Bags Outlet louis vuitton outlet online kate spade evbid Nike Air Max burberry outlet kate spade kate spade bags louis vuitton outlet Sunglasses outlet sale ray ban clubmaster sunglasses pandora charms kate spade bags NIKE Schuhe Shop swatch watch Nike Air Jordan enfants coach factory outlet louis vuitton bags Air Max 95 nike running shoes Chanel Outlet Air Max 90 Femme Air Max 180 Nike Air Jordan Enfants birkenstock outlet kate spade kate spade australia 80's Fashion michael kors outlet online michael kors outlet online pandora charms outlet jimmy choo north face sale outlet Watches Air Jordan 10 michael kors uk fake sunglasses puma outlet online pandora earrings pandora charms black friday ua shoes Nike Shox R3 coach bags kate spade cabada populaire Nike Lunarmax michael kors uk michael kors shoes yeezy boost 350 China wholesale under armour outlet hermes bag kate spade collection meadc12.29
Цитировать
29.12.2017 12:04
Гость
Гость: говорят он много лет работал в адмистрации города! ?
дык если голый в столь преклонном возрасте сам постил в сети непристойности типа нескладных смолячкиных титьках! Чего уж говорить про "подчиненных с лихим и придурковатым видом". Как это не банально, рыба гниёт с головы )))
Цитировать
29.12.2017 12:29
Гость
Гость:
Гость: Не, я знала женщину, что двух кане-корсо держала, но то женщина
Великая Екатерина II тоже на конюшню похаживала
кане-корсо девочки у неё были
Цитировать
29.12.2017 12:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Не, я знала женщину, что двух кане-корсо держала, но то женщина
Великая Екатерина II тоже на конюшню похаживала
кане-корсо девочки у неё были
На хуюшню. Дебилы. Второсортного говна начитаются и порнушки насмотрятся, дебилы, потом постят хз что.. Екатерина Вторая, никогда не была тем, чем её выставляют озабоченные историки. Умнейшая тетка. При всем своем германском происхождении, такая русская, что поискать еще среди русских надо. Её самый главный любовник был - это государство. И замужем она была за государством Российским.
Цитировать
29.12.2017 12:54
Гость
Гость:
Гость: и такой извращенец ещё и бойцовских собак держал?! И что он с ними делал? Ведь все эти собачники и бабки-кошатницы - скрытые зоофилы, неудовлетворенные в сексуальной жизни
ну да,бабки-кошатницы,как правило, все одинокие застоявшиеся бабы )
)))))))))))) ну конечно
Цитировать
29.12.2017 15:24
Гость
MYY school, barbour outlet boys adidas seldom michael kors outlet online talk the north face outlet to nike air max the nike boy coach factory and coach bags outlet then c.c beanies outlet he mcm backpack quietly skechers outlet observe new orleans pelicans jerseys animals replica watches and nfl panthers jerseys people womens clothing traveling timberland femme in ray ban the nfl redskins jerseys desert pandora charms scene, fitflop outlet all fendi belts day michael kors bags and vans now nfl eagles jerseys are philipp plein very burberry sale different burberry online shop from coach outlet the kate spade outlet time nfl dolphins jerseys of supra footwear departure: the north face outlet the ray-ban sunglasses crowd nike shoes outlet was air jordan retro confusion, nike canada bickering, philadelphia 76ers children true religion outlet crying woolrich clearance sound, coach outlet online the ray ban pas cher sound burberry outlet of tn requin pas cher the instyler ionic styler neighing hermes bags of nike free run the true religion guidance nike free and beats headphones business nike mercurial people moncler jackets outlet crying coach factory and coach factory outlet online nervous christian louboutin voice ray ban wayfarer commands dre beats livestock nfl rams jerseys intertwined polo ralph lauren outlet in northface the iphone 4s cases he thomas sabo had fred perry polos hesitated nfl texans jerseys a swarovski crystal firm air max schoenen choice, puma online shop has tommy hilfiger since roshe runs embarked michael kors handbags on ralph lauren polos a rolex watches journey, nike air max whether ralph lauren outlet online it nike soccer shoes is north face jackets cement dsquared2 outlet road, longchamp handbags asphalt hermes outlet road, marc jacobs outlet trail reebok outlet online or nike outlet terraced uhren shop rice prada paddies, nfl cowboys jerseys muddy converse the oakley sunglasses way, oakley sunglasses cheap they nike must salvatore ferragamo have mbt shoes sale some swarovski jewelry unique calvin klein underwear scenery.In coach outlet online my oakley opinion, fred perry the puma shoes other mcm backpack outlet side air max of coach outlet store the kate spade beautiful, purses and handbags flowers roshe run never oakley sunglasses cheap more versace shoes outlet than nfl lions jerseys on lacoste this michael kors handbags side michael kors of designer handbags the supra shoes earth. asics If ray ban sunglasses one nfl chargers jerseys day michael kors purses be air yeezy shoes able nike.com to polo ralph lauren look burberry sale back nike factory on hollister a nfl vikings jerseys high red bottom shoes plateau, nike free run will swarovski online find nike mercurial the true religion jeans men way oakley sunglasses cheap to nhl jerseys the swarovski line, softball bats had new balance outlet long nuggets jersey been michael kors taschen a bcbg max rewarding chh jerseys experience: detroit pistons jerseys from rolex watches an [url=http://saint
Цитировать
29.12.2017 15:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Не, я знала женщину, что двух кане-корсо держала, но то женщина
Великая Екатерина II тоже на конюшню похаживала
кане-корсо девочки у неё были
На хуюшню. Дебилы. Второсортного говна начитаются и порнушки насмотрятся, дебилы, потом постят хз что.. Екатерина Вторая, никогда не была тем, чем её выставляют озабоченные историки. Умнейшая тетка. При всем своем германском происхождении, такая русская, что поискать еще среди русских надо. Её самый главный любовник был - это государство. И замужем она была за государством Российским.
Катенька-2 русская?! Окстись,батенька, чистА немецких кровей.Ума,ессно, при ней палата,никто и не оспаривает.Но шаловлива была язва -не отымешь. В архивах усё задохументированно,Гугл те в помощь ))
Цитировать
29.12.2017 16:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: и такой извращенец ещё и бойцовских собак держал?! И что он с ними делал? Ведь все эти собачники и бабки-кошатницы - скрытые зоофилы, неудовлетворенные в сексуальной жизни
ну да,бабки-кошатницы,как правило, все одинокие застоявшиеся бабы )
)))))))))))) ну конечно
а собак,которые наших деток рвут на части, тож такие же одиночки неудовлетворенные подкармливают (
Цитировать
29.12.2017 17:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: и такой извращенец ещё и бойцовских собак держал?! И что он с ними делал? Ведь все эти собачники и бабки-кошатницы - скрытые зоофилы, неудовлетворенные в сексуальной жизни
ну да,бабки-кошатницы,как правило, все одинокие застоявшиеся бабы )
)))))))))))) ну конечно
Королева Елизавета тоже одинокая, неудовлетворенная зоофилка ????
Цитировать
29.12.2017 18:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Не, я знала женщину, что двух кане-корсо держала, но то женщина
Великая Екатерина II тоже на конюшню похаживала
кане-корсо девочки у неё были
На хуюшню. Дебилы. Второсортного говна начитаются и порнушки насмотрятся, дебилы, потом постят хз что.. Екатерина Вторая, никогда не была тем, чем её выставляют озабоченные историки. Умнейшая тетка. При всем своем германском происхождении, такая русская, что поискать еще среди русских надо. Её самый главный любовник был - это государство. И замужем она была за государством Российским.
Катенька-2 русская?! Окстись,батенька, чистА немецких кровей.Ума,ессно, при ней палата,никто и не оспаривает.Но шаловлива была язва -не отымешь. В архивах усё задохументированно,Гугл те в помощь ))
Читать умеешь, или только гавкать? Правильно тебе пишут: ПРИ СВОЁМ ГЕРМАНСКОМ ПРОИСХОЖДЕНИИ, БЫЛА НАСТОЛЬКО РУССКОЙ, ЧТО СРЕДИ РУССКИХ, ЕЩЕ ПОИСКАТЬ НАДО. Если ты тугодум - твои проблемы. Насчет шаловливости - свечку держал? А с точки зрения нынешних дам, вообще - дева непорочная. Если пересчитать Орлова, Потемкина, Салтыкова да Зубова, да еще пусть с десяток вместе с мужем - можно сказать вообще не считается. Это тебе гугл в помощь нужен, а другие учились хорошо. Екатерина была пропитана русской культурой. Письма Вольтеру почитай. И если что, среди русских царей, начиная с Петра третьего, русских и не было. Так же как и Рюрики скандинавами были и роднились с литовцами, французами, норвегами и пр.
Цитировать
29.12.2017 18:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Не, я знала женщину, что двух кане-корсо держала, но то женщина
Великая Екатерина II тоже на конюшню похаживала
кане-корсо девочки у неё были
На хуюшню. Дебилы. Второсортного говна начитаются и порнушки насмотрятся, дебилы, потом постят хз что.. Екатерина Вторая, никогда не была тем, чем её выставляют озабоченные историки. Умнейшая тетка. При всем своем германском происхождении, такая русская, что поискать еще среди русских надо. Её самый главный любовник был - это государство. И замужем она была за государством Российским.
Катенька-2 русская?! Окстись,батенька, чистА немецких кровей.Ума,ессно, при ней палата,никто и не оспаривает.Но шаловлива была язва -не отымешь. В архивах усё задохументированно,Гугл те в помощь ))
Читать умеешь, или только гавкать? Правильно тебе пишут: ПРИ СВОЁМ ГЕРМАНСКОМ ПРОИСХОЖДЕНИИ, БЫЛА НАСТОЛЬКО РУССКОЙ, ЧТО СРЕДИ РУССКИХ, ЕЩЕ ПОИСКАТЬ НАДО. Если ты тугодум - твои проблемы. Насчет шаловливости - свечку держал? А с точки зрения нынешних дам, вообще - дева непорочная. Если пересчитать Орлова, Потемкина, Салтыкова да Зубова, да еще пусть с десяток вместе с мужем - можно сказать вообще не считается. Это тебе гугл в помощь нужен, а другие учились хорошо. Екатерина была пропитана русской культурой. Письма Вольтеру почитай. И если что, среди русских царей, начиная с Петра третьего, русских и не было. Так же как и Рюрики скандинавами были и роднились с литовцами, французами, норвегами и пр.
Успокойтесь все .Екатерина страдала на психическое заболевание-- "бешенство матки "
Цитировать
29.12.2017 18:28
Гость
Столик Екатерины --музейный экспонат.
Цитировать
29.12.2017 18:29
Гость
Тоже Екатерины .
Цитировать
29.12.2017 19:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Не, я знала женщину, что двух кане-корсо держала, но то женщина
Великая Екатерина II тоже на конюшню похаживала
кане-корсо девочки у неё были
На хуюшню. Дебилы. Второсортного говна начитаются и порнушки насмотрятся, дебилы, потом постят хз что.. Екатерина Вторая, никогда не была тем, чем её выставляют озабоченные историки. Умнейшая тетка. При всем своем германском происхождении, такая русская, что поискать еще среди русских надо. Её самый главный любовник был - это государство. И замужем она была за государством Российским.
Катенька-2 русская?! Окстись,батенька, чистА немецких кровей.Ума,ессно, при ней палата,никто и не оспаривает.Но шаловлива была язва -не отымешь. В архивах усё задохументированно,Гугл те в помощь ))
Читать умеешь, или только гавкать? Правильно тебе пишут: ПРИ СВОЁМ ГЕРМАНСКОМ ПРОИСХОЖДЕНИИ, БЫЛА НАСТОЛЬКО РУССКОЙ, ЧТО СРЕДИ РУССКИХ, ЕЩЕ ПОИСКАТЬ НАДО. Если ты тугодум - твои проблемы. Насчет шаловливости - свечку держал? А с точки зрения нынешних дам, вообще - дева непорочная. Если пересчитать Орлова, Потемкина, Салтыкова да Зубова, да еще пусть с десяток вместе с мужем - можно сказать вообще не считается. Это тебе гугл в помощь нужен, а другие учились хорошо. Екатерина была пропитана русской культурой. Письма Вольтеру почитай. И если что, среди русских царей, начиная с Петра третьего, русских и не было. Так же как и Рюрики скандинавами были и роднились с литовцами, французами, норвегами и пр.
Успокойтесь все .Екатерина страдала на психическое заболевание-- "бешенство матки "
Мда.. Вот такая перхоть подзалупная, дает оценку величайшей державной царице.. Нет гражданин. Это у тебя, бешенство матки.
Цитировать
29.12.2017 19:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Не, я знала женщину, что двух кане-корсо держала, но то женщина
Великая Екатерина II тоже на конюшню похаживала
кане-корсо девочки у неё были
На хуюшню. Дебилы. Второсортного говна начитаются и порнушки насмотрятся, дебилы, потом постят хз что.. Екатерина Вторая, никогда не была тем, чем её выставляют озабоченные историки. Умнейшая тетка. При всем своем германском происхождении, такая русская, что поискать еще среди русских надо. Её самый главный любовник был - это государство. И замужем она была за государством Российским.
Катенька-2 русская?! Окстись,батенька, чистА немецких кровей.Ума,ессно, при ней палата,никто и не оспаривает.Но шаловлива была язва -не отымешь. В архивах усё задохументированно,Гугл те в помощь ))
Читать умеешь, или только гавкать? Правильно тебе пишут: ПРИ СВОЁМ ГЕРМАНСКОМ ПРОИСХОЖДЕНИИ, БЫЛА НАСТОЛЬКО РУССКОЙ, ЧТО СРЕДИ РУССКИХ, ЕЩЕ ПОИСКАТЬ НАДО. Если ты тугодум - твои проблемы. Насчет шаловливости - свечку держал? А с точки зрения нынешних дам, вообще - дева непорочная. Если пересчитать Орлова, Потемкина, Салтыкова да Зубова, да еще пусть с десяток вместе с мужем - можно сказать вообще не считается. Это тебе гугл в помощь нужен, а другие учились хорошо. Екатерина была пропитана русской культурой. Письма Вольтеру почитай. И если что, среди русских царей, начиная с Петра третьего, русских и не было. Так же как и Рюрики скандинавами были и роднились с литовцами, французами, норвегами и пр.
Успокойтесь все .Екатерина страдала на психическое заболевание-- "бешенство матки "
Мда.. Вот такая перхоть подзалупная, дает оценку величайшей державной царице.. Нет гражданин. Это у тебя, бешенство матки.
Дурень--бешенсво матки--то сбой гормонов , что а даже у цариц бывает . Но лечить тогда не умели. Так же как и подагру не умели лечить , чем болели короли . И гемофилию .Кст гемофилию успешно вылечили полностью , прицепив белок к гену , на генном уровне , и за два месяца организм взрослого человека сам исправил дефект на генном уровне, после чего последовало полное выздоровление от гемофилии . Читай по ссылке ...https://pikabu.ru/story/gennaya_terapiya_gemofilii_b_uspeshno_vyilechila_uzhe_desyat_patsientov_5543360
Цитировать
29.12.2017 19:12
Гость
Гость: Столик Екатерины --музейный экспонат.
Бывают же дебилы.. Этот экспонат представили на аукционе Сотбис, якобы столом Екатерины. По легенде, якобы из эротического кабинета императрицы в Царскосельском дворце. Ну что тут скажешь, легенды, это всего лишь легенды. Такие же озабоченные крестьяне как ты, и прочих дебилов, на Руси всегда хватало. Ниче умнее не придумали. На Руси даже баб: не замужем - блядь, замужем - сука недоё.....я.. Одно и потому из века в век. А на аукционе, чего только не скажешь, лишь бы сбулькнуть поделку. Хрень это, полная. Тот кто читал письма Екатерины, знает, какая это была женщина. Ей и мужики то эти типа Орлова и Потемкина нужны были чтобы власть удерживать плюс завоевывать территории. Некоторое тупье до сих пор не знает, что ту же Аляску, Александр II продал, а не Екатерина. Мелят че попало тут.. Сирость и темнота.
Цитировать
29.12.2017 19:14
Гость
Гость:
Гость: Столик Екатерины --музейный экспонат.
Бывают же дебилы.. Этот экспонат представили на аукционе Сотбис, якобы столом Екатерины. По легенде, якобы из эротического кабинета императрицы в Царскосельском дворце. Ну что тут скажешь, легенды, это всего лишь легенды. Такие же озабоченные крестьяне как ты, и прочих дебилов, на Руси всегда хватало. Ниче умнее не придумали. На Руси даже баб: не замужем - блядь, замужем - сука недоё.....я.. Одно и потому из века в век. А на аукционе, чего только не скажешь, лишь бы сбулькнуть поделку. Хрень это, полная. Тот кто читал письма Екатерины, знает, какая это была женщина. Ей и мужики то эти типа Орлова и Потемкина нужны были чтобы власть удерживать плюс завоевывать территории. Некоторое тупье до сих пор не знает, что ту же Аляску, Александр II продал, а не Екатерина. Мелят че попало тут.. Сирость и темнота.
Не якобы . То действительно ее столик. И что ?
Цитировать
29.12.2017 19:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Не, я знала женщину, что двух кане-корсо держала, но то женщина
Великая Екатерина II тоже на конюшню похаживала
кане-корсо девочки у неё были
На хуюшню. Дебилы. Второсортного говна начитаются и порнушки насмотрятся, дебилы, потом постят хз что.. Екатерина Вторая, никогда не была тем, чем её выставляют озабоченные историки. Умнейшая тетка. При всем своем германском происхождении, такая русская, что поискать еще среди русских надо. Её самый главный любовник был - это государство. И замужем она была за государством Российским.
Катенька-2 русская?! Окстись,батенька, чистА немецких кровей.Ума,ессно, при ней палата,никто и не оспаривает.Но шаловлива была язва -не отымешь. В архивах усё задохументированно,Гугл те в помощь ))
Читать умеешь, или только гавкать? Правильно тебе пишут: ПРИ СВОЁМ ГЕРМАНСКОМ ПРОИСХОЖДЕНИИ, БЫЛА НАСТОЛЬКО РУССКОЙ, ЧТО СРЕДИ РУССКИХ, ЕЩЕ ПОИСКАТЬ НАДО. Если ты тугодум - твои проблемы. Насчет шаловливости - свечку держал? А с точки зрения нынешних дам, вообще - дева непорочная. Если пересчитать Орлова, Потемкина, Салтыкова да Зубова, да еще пусть с десяток вместе с мужем - можно сказать вообще не считается. Это тебе гугл в помощь нужен, а другие учились хорошо. Екатерина была пропитана русской культурой. Письма Вольтеру почитай. И если что, среди русских царей, начиная с Петра третьего, русских и не было. Так же как и Рюрики скандинавами были и роднились с литовцами, французами, норвегами и пр.
Успокойтесь все .Екатерина страдала на психическое заболевание-- "бешенство матки "
Мда.. Вот такая перхоть подзалупная, дает оценку величайшей державной царице.. Нет гражданин. Это у тебя, бешенство матки.
Дурень--бешенсво матки--то сбой гормонов , что а даже у цариц бывает . Но лечить тогда не умели. Так же как и подагру не умели лечить , чем болели короли . И гемофилию .Кст гемофилию успешно вылечили полностью , прицепив белок к гену , на генном уровне , и за два месяца организм взрослого человека сам исправил дефект на генном уровне, после чего последовало полное выздоровление от гемофилии . Читай по ссылке ...https://pikabu.ru/story/gennaya_terapiya_gemofilii_b_uspeshno_vyilechila_uzhe_desyat_patsientov_5543360
Слышь, озабот, ты че самолично диагноз ей ставил? Иди нах со своими догмами тупорылыми как и сам. Это у тебя сбой гормонов и нейронов в мозге, который только тупняк из пикабу готов усваивать. Один хуйню порет, второй подхватывает. Стадо психопатов. Осспадя.. Вас бы дурье собрать в кучу и выслать нахрен из страны.
Цитировать
29.12.2017 19:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Столик Екатерины --музейный экспонат.
Бывают же дебилы.. Этот экспонат представили на аукционе Сотбис, якобы столом Екатерины. По легенде, якобы из эротического кабинета императрицы в Царскосельском дворце. Ну что тут скажешь, легенды, это всего лишь легенды. Такие же озабоченные крестьяне как ты, и прочих дебилов, на Руси всегда хватало. Ниче умнее не придумали. На Руси даже баб: не замужем - блядь, замужем - сука недоё.....я.. Одно и потому из века в век. А на аукционе, чего только не скажешь, лишь бы сбулькнуть поделку. Хрень это, полная. Тот кто читал письма Екатерины, знает, какая это была женщина. Ей и мужики то эти типа Орлова и Потемкина нужны были чтобы власть удерживать плюс завоевывать территории. Некоторое тупье до сих пор не знает, что ту же Аляску, Александр II продал, а не Екатерина. Мелят че попало тут.. Сирость и темнота.
Не якобы . То действительно ее столик. И что ?
Не ты ли часом его сваял, придурок?) уйди, а.. Нашелся тут, истина в конечной инстанции.
Цитировать
29.12.2017 19:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Не, я знала женщину, что двух кане-корсо держала, но то женщина
Великая Екатерина II тоже на конюшню похаживала
кане-корсо девочки у неё были
На хуюшню. Дебилы. Второсортного говна начитаются и порнушки насмотрятся, дебилы, потом постят хз что.. Екатерина Вторая, никогда не была тем, чем её выставляют озабоченные историки. Умнейшая тетка. При всем своем германском происхождении, такая русская, что поискать еще среди русских надо. Её самый главный любовник был - это государство. И замужем она была за государством Российским.
Катенька-2 русская?! Окстись,батенька, чистА немецких кровей.Ума,ессно, при ней палата,никто и не оспаривает.Но шаловлива была язва -не отымешь. В архивах усё задохументированно,Гугл те в помощь ))
Читать умеешь, или только гавкать? Правильно тебе пишут: ПРИ СВОЁМ ГЕРМАНСКОМ ПРОИСХОЖДЕНИИ, БЫЛА НАСТОЛЬКО РУССКОЙ, ЧТО СРЕДИ РУССКИХ, ЕЩЕ ПОИСКАТЬ НАДО. Если ты тугодум - твои проблемы. Насчет шаловливости - свечку держал? А с точки зрения нынешних дам, вообще - дева непорочная. Если пересчитать Орлова, Потемкина, Салтыкова да Зубова, да еще пусть с десяток вместе с мужем - можно сказать вообще не считается. Это тебе гугл в помощь нужен, а другие учились хорошо. Екатерина была пропитана русской культурой. Письма Вольтеру почитай. И если что, среди русских царей, начиная с Петра третьего, русских и не было. Так же как и Рюрики скандинавами были и роднились с литовцами, французами, норвегами и пр.
Успокойтесь все .Екатерина страдала на психическое заболевание-- "бешенство матки "
Мда.. Вот такая перхоть подзалупная, дает оценку величайшей державной царице.. Нет гражданин. Это у тебя, бешенство матки.
Дурень--бешенсво матки--то сбой гормонов , что а даже у цариц бывает . Но лечить тогда не умели. Так же как и подагру не умели лечить , чем болели короли . И гемофилию .Кст гемофилию успешно вылечили полностью , прицепив белок к гену , на генном уровне , и за два месяца организм взрослого человека сам исправил дефект на генном уровне, после чего последовало полное выздоровление от гемофилии . Читай по ссылке ...https://pikabu.ru/story/gennaya_terapiya_gemofilii_b_uspeshno_vyilechila_uzhe_desyat_patsientov_5543360
Ахххахх))) это типа потому что ей мужчина был нужен, такие идиоты как ты решили, что у нее сбой гормонов = "бешенство матки"?))) Я тебя сейчас удивлю!))) Каждой половозрелой женщине регулярно нужен мужчина, как и каждому половозрелому мужчине - нужна женщина!))) Вот ты баклан то!)))
Цитировать
29.12.2017 19:33
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
29.12.2017 19:46
Гость
ЛУЧШЕ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМИТЕ ЧИТАТЕЛЯМ ОДИНОКИЕ БРОШЕНЫЕ ИНЕТ -ДУРЫ
Цитировать
29.12.2017 20:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Не, я знала женщину, что двух кане-корсо держала, но то женщина
Великая Екатерина II тоже на конюшню похаживала
кане-корсо девочки у неё были
На хуюшню. Дебилы. Второсортного говна начитаются и порнушки насмотрятся, дебилы, потом постят хз что.. Екатерина Вторая, никогда не была тем, чем её выставляют озабоченные историки. Умнейшая тетка. При всем своем германском происхождении, такая русская, что поискать еще среди русских надо. Её самый главный любовник был - это государство. И замужем она была за государством Российским.
Катенька-2 русская?! Окстись,батенька, чистА немецких кровей.Ума,ессно, при ней палата,никто и не оспаривает.Но шаловлива была язва -не отымешь. В архивах усё задохументированно,Гугл те в помощь ))
Читать умеешь, или только гавкать? Правильно тебе пишут: ПРИ СВОЁМ ГЕРМАНСКОМ ПРОИСХОЖДЕНИИ, БЫЛА НАСТОЛЬКО РУССКОЙ, ЧТО СРЕДИ РУССКИХ, ЕЩЕ ПОИСКАТЬ НАДО. Если ты тугодум - твои проблемы. Насчет шаловливости - свечку держал? А с точки зрения нынешних дам, вообще - дева непорочная. Если пересчитать Орлова, Потемкина, Салтыкова да Зубова, да еще пусть с десяток вместе с мужем - можно сказать вообще не считается. Это тебе гугл в помощь нужен, а другие учились хорошо. Екатерина была пропитана русской культурой. Письма Вольтеру почитай. И если что, среди русских царей, начиная с Петра третьего, русских и не было. Так же как и Рюрики скандинавами были и роднились с литовцами, французами, норвегами и пр.
Успокойтесь все .Екатерина страдала на психическое заболевание-- "бешенство матки "
Мда.. Вот такая перхоть подзалупная, дает оценку величайшей державной царице.. Нет гражданин. Это у тебя, бешенство матки.
Дурень--бешенсво матки--то сбой гормонов , что а даже у цариц бывает . Но лечить тогда не умели. Так же как и подагру не умели лечить , чем болели короли . И гемофилию .Кст гемофилию успешно вылечили полностью , прицепив белок к гену , на генном уровне , и за два месяца организм взрослого человека сам исправил дефект на генном уровне, после чего последовало полное выздоровление от гемофилии . Читай по ссылке ...https://pikabu.ru/story/gennaya_terapiya_gemofilii_b_uspeshno_vyilechila_uzhe_desyat_patsientov_5543360
Ахххахх))) это типа потому что ей мужчина был нужен, такие идиоты как ты решили, что у нее сбой гормонов = "бешенство матки"?))) Я тебя сейчас удивлю!))) Каждой половозрелой женщине регулярно нужен мужчина, как и каждому половозрелому мужчине - нужна женщина!))) Вот ты баклан то!)))
И чо ? У тебя проблема ? А может ты как дура Поклонская в царицу умершую влюбился ?))) Не но зачем ее защищаешь--ей уже по фиг--она умерла ) Зачем ее скелет вытянули ?
Цитировать
29.12.2017 20:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Не, я знала женщину, что двух кане-корсо держала, но то женщина
Великая Екатерина II тоже на конюшню похаживала
кане-корсо девочки у неё были
На хуюшню. Дебилы. Второсортного говна начитаются и порнушки насмотрятся, дебилы, потом постят хз что.. Екатерина Вторая, никогда не была тем, чем её выставляют озабоченные историки. Умнейшая тетка. При всем своем германском происхождении, такая русская, что поискать еще среди русских надо. Её самый главный любовник был - это государство. И замужем она была за государством Российским.
Катенька-2 русская?! Окстись,батенька, чистА немецких кровей.Ума,ессно, при ней палата,никто и не оспаривает.Но шаловлива была язва -не отымешь. В архивах усё задохументированно,Гугл те в помощь ))
Читать умеешь, или только гавкать? Правильно тебе пишут: ПРИ СВОЁМ ГЕРМАНСКОМ ПРОИСХОЖДЕНИИ, БЫЛА НАСТОЛЬКО РУССКОЙ, ЧТО СРЕДИ РУССКИХ, ЕЩЕ ПОИСКАТЬ НАДО. Если ты тугодум - твои проблемы. Насчет шаловливости - свечку держал? А с точки зрения нынешних дам, вообще - дева непорочная. Если пересчитать Орлова, Потемкина, Салтыкова да Зубова, да еще пусть с десяток вместе с мужем - можно сказать вообще не считается. Это тебе гугл в помощь нужен, а другие учились хорошо. Екатерина была пропитана русской культурой. Письма Вольтеру почитай. И если что, среди русских царей, начиная с Петра третьего, русских и не было. Так же как и Рюрики скандинавами были и роднились с литовцами, французами, норвегами и пр.
Успокойтесь все .Екатерина страдала на психическое заболевание-- "бешенство матки "
Мда.. Вот такая перхоть подзалупная, дает оценку величайшей державной царице.. Нет гражданин. Это у тебя, бешенство матки.
Дурень--бешенсво матки--то сбой гормонов , что а даже у цариц бывает . Но лечить тогда не умели. Так же как и подагру не умели лечить , чем болели короли . И гемофилию .Кст гемофилию успешно вылечили полностью , прицепив белок к гену , на генном уровне , и за два месяца организм взрослого человека сам исправил дефект на генном уровне, после чего последовало полное выздоровление от гемофилии . Читай по ссылке ...https://pikabu.ru/story/gennaya_terapiya_gemofilii_b_uspeshno_vyilechila_uzhe_desyat_patsientov_5543360
Ахххахх))) это типа потому что ей мужчина был нужен, такие идиоты как ты решили, что у нее сбой гормонов = "бешенство матки"?))) Я тебя сейчас удивлю!))) Каждой половозрелой женщине регулярно нужен мужчина, как и каждому половозрелому мужчине - нужна женщина!))) Вот ты баклан то!)))
И чо ? У тебя проблема ? А может ты как дура Поклонская в царицу умершую влюбился ?))) Не но зачем ее защищаешь--ей уже по фиг--она умерла ) Зачем ее скелет вытянули ?
Для таких как ты, дур, сообщаю.. Есть такое понятие, историю своей страны уважать. Безразлична Поклонская, но и ее дурой не назову, так как, не знаком лично. Твоя риторика тебя красноречиво характеризует. Продолжай в одиночестве. У тебя это неплохо получается.
Цитировать
29.12.2017 20:47
Гость
Гость: ЛУЧШЕ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМИТЕ ЧИТАТЕЛЯМ ОДИНОКИЕ БРОШЕНЫЕ ИНЕТ -ДУРЫ
Читатель, кроме тебя тут, инет-дуры, другой нет. По себе не суди, одинокая брошенка инет-дура, ищет развлечений для поднятия себе настроения..?) Статью прочла и газуй дальше.. Нет, орки напялит и сидит тут посты изучает. Ну чисто дура.)
Цитировать
29.12.2017 20:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Не, я знала женщину, что двух кане-корсо держала, но то женщина
Великая Екатерина II тоже на конюшню похаживала
кане-корсо девочки у неё были
На хуюшню. Дебилы. Второсортного говна начитаются и порнушки насмотрятся, дебилы, потом постят хз что.. Екатерина Вторая, никогда не была тем, чем её выставляют озабоченные историки. Умнейшая тетка. При всем своем германском происхождении, такая русская, что поискать еще среди русских надо. Её самый главный любовник был - это государство. И замужем она была за государством Российским.
Катенька-2 русская?! Окстись,батенька, чистА немецких кровей.Ума,ессно, при ней палата,никто и не оспаривает.Но шаловлива была язва -не отымешь. В архивах усё задохументированно,Гугл те в помощь ))
Читать умеешь, или только гавкать? Правильно тебе пишут: ПРИ СВОЁМ ГЕРМАНСКОМ ПРОИСХОЖДЕНИИ, БЫЛА НАСТОЛЬКО РУССКОЙ, ЧТО СРЕДИ РУССКИХ, ЕЩЕ ПОИСКАТЬ НАДО. Если ты тугодум - твои проблемы. Насчет шаловливости - свечку держал? А с точки зрения нынешних дам, вообще - дева непорочная. Если пересчитать Орлова, Потемкина, Салтыкова да Зубова, да еще пусть с десяток вместе с мужем - можно сказать вообще не считается. Это тебе гугл в помощь нужен, а другие учились хорошо. Екатерина была пропитана русской культурой. Письма Вольтеру почитай. И если что, среди русских царей, начиная с Петра третьего, русских и не было. Так же как и Рюрики скандинавами были и роднились с литовцами, французами, норвегами и пр.
Успокойтесь все .Екатерина страдала на психическое заболевание-- "бешенство матки "
Мда.. Вот такая перхоть подзалупная, дает оценку величайшей державной царице.. Нет гражданин. Это у тебя, бешенство матки.
Дурень--бешенсво матки--то сбой гормонов , что а даже у цариц бывает . Но лечить тогда не умели. Так же как и подагру не умели лечить , чем болели короли . И гемофилию .Кст гемофилию успешно вылечили полностью , прицепив белок к гену , на генном уровне , и за два месяца организм взрослого человека сам исправил дефект на генном уровне, после чего последовало полное выздоровление от гемофилии . Читай по ссылке ...https://pikabu.ru/story/gennaya_terapiya_gemofilii_b_uspeshno_vyilechila_uzhe_desyat_patsientov_5543360
Ахххахх))) это типа потому что ей мужчина был нужен, такие идиоты как ты решили, что у нее сбой гормонов = "бешенство матки"?))) Я тебя сейчас удивлю!))) Каждой половозрелой женщине регулярно нужен мужчина, как и каждому половозрелому мужчине - нужна женщина!))) Вот ты баклан то!)))
И чо ? У тебя проблема ? А может ты как дура Поклонская в царицу умершую влюбился ?))) Не но зачем ее защищаешь--ей уже по фиг--она умерла ) Зачем ее скелет вытянули ?
Для таких как ты, дур, сообщаю.. Есть такое понятие, историю своей страны уважать. Безразлична Поклонская, но и ее дурой не назову, так как, не знаком лично. Твоя риторика тебя красноречиво характеризует. Продолжай в одиночестве. У тебя это неплохо получается.
Хм...тебя интересует мое одиночество ?) Так то просто --напиши мне ) логично ? ! ))
Цитировать
29.12.2017 20:49
Гость
Гость:
Гость: ЛУЧШЕ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМИТЕ ЧИТАТЕЛЯМ ОДИНОКИЕ БРОШЕНЫЕ ИНЕТ -ДУРЫ
Читатель, кроме тебя тут, инет-дуры, другой нет. По себе не суди, одинокая брошенка инет-дура, ищет развлечений для поднятия себе настроения..?) Статью прочла и газуй дальше.. Нет, орки напялит и сидит тут посты изучает. Ну чисто дура.)
А кто у вас -брошенка ? --озвучь пжл .
Цитировать
31.12.2017 05:20
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
31.12.2017 05:21
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
01.01.2018 23:31
Гость
Педофил похож на электрика из мэрии.
Цитировать
02.01.2018 15:38
Гость
Гость: Педофил похож на электрика из мэрии.
А ты не только похож, ты и есть педофил.
Цитировать
05.01.2018 03:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это!
Вот эта новость! Позор этому дураку! теперь меньше тявкать на всех будет, а то прикидывается самым "умным".
Так ему и надо, такому гнилому типку!
Рогатый олень с Тудэя.ру скоро от нервных психозов и от злости (что ничего не может поделать) сорвется и прямой дорогой попадет в психушку.
Цитировать
12.01.2018 20:33
Гость
20180113 junda moncler coats adidas outlet store ugg outlet cheap ray ban sunglasses vans outlet uggs outlet coach outlet store canada goose coats polo ralph lauren nike factory outlet cheap oakley sunglasses nfl jerseys canada goose jackets ray ban sunglasses ugg outlets cheap mlb jerseys uggs outlet canada goose jackets ugg outlet逗号ugg outlet stores ugg outlet coach handbags ugg outlet canada goose outlet online hermes outlet cleveland cavaliers jersey christian louboutin online true religion jeans fitflops uk nike outlet store ray ban sunglasses sale michael kors outlet ralph lauren outlet nike shoes outlet tory burch outlet christian louboutin outlet coach outlet converse shoes ugg outlet nike factory store true religion jeans coach factory outlet coach outlet online moncler coats ugg boots clearance tory burch outlet store uggs canada canada goose outlet store michael kors kd shoes canada goose uk broncos jerseys swarovski outlet pandora outlet nba jerseys wholesale canada goose outlet store coach factory outlet michael kors outlet michael kors handbags mulberry handbags canada goose outlet online cheap ray ban sunglasses longchamp pliage longchamp pas cher tory burch outlet online coach outlet online michael kors outlet ugg boots clearance max 90 christian louboutin sale canada goose coach factory outlet canada goose outlet michael kors handbags coach outlet store christian louboutin shoes michael?kors?handbags michael kors canada goose coats uggs outlet canada goose jackets sale ugg boots polo ralph lauren air max 90 louboutin shoes air max shoes nhl jerseys for sale ugg outlet stores moncler jackets yeezy boost 350 nike outlet store ray ban sunglasses coach outlet michael kors outlet cheap jordan shoes oakley sunglasses canada goose uk michael kors handbags clearance kevin durant shoes swarovski crystal ray ban sunglasses tory burch outlet stores ugg boots outlet nike air force 1 oakley sunglasses wholesale hermes belts nhl jerseys ugg outlet store ugg outlet nhl jerseys wholesale ferragamo outlet new balance outlet polo outlet online store burberry outlet store ugg outlet online oakley sunglasses wholesale nike air sko ralph lauren outlet valentino outlet salomon outlet coach outlet nike sko oakley sunglasses polo ralph lauren factory store ugg boots oakley sunglasses cheap oakley sunglasses ugg outlet timberland outlet coach canada nike air max 90 asics shoes polo ralph lauren shirts coach outlet online michael kors online
Цитировать