↑ Наверх

Ляпнули не подумавши

  • 28 Декабря 2017 г. в 17:56
  • 59 комментариев
  • 2816 просмотров
За неубранный с городских улиц снег мэрия Улан-Удэ будет штрафовать сама себя



С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты горсовета, сообщает "Байкал Daily"

Мэрия Улан-Удэ сама себя будет штрафовать за неубранный снег. С изменением внести поправки закон «Об административных правонарушениях» выступил сегодня на 36 сессии горсовета заместитель руководителя администрации города председатель комитета городского хозяйства Константин Мошковский.

А именно, если снег будет храниться на газонах, тротуарах, в кюветах и на пешеходных дорожках будет полагаться административный штраф.

- То есть, если сейчас выйти на улицу и посмотреть, то у нас очень много снега именно на газонах. Город будет привлекаться к административной ответственности. Кто будет привлекать? То есть получается мы сами себя будем наказывать? – поинтересовались депутаты.

- Не знаю, кто будет наказывать. Мы будем убирать снег, - уверенно ответил Мошковский.

Однако его инициативу депутаты поддержали единогласно. Позже она будет рассмотрена в Народном Хурале Бурятии. 
Loading...

Также читайте

"Хурал шестого созыва будет договороспособным"
  • 21 Сентября в 12:48
  • 35 комментариев
"Уволен" как слово недели
  • 21 Сентября в 09:42
  • 41 комментарий
Не по собственному желанию
  • 20 Сентября в 18:12
  • 156 комментариев
Кушнарев пойдет в КПРФ?
  • 20 Сентября в 15:22
  • 62 комментария
Покацкий vs. Ханхалаев
  • 20 Сентября в 14:44
  • 28 комментариев
28.12.2017 19:08
Гость
Пусть штрафует.
Цитировать
28.12.2017 19:11
Гость
Мда.. Дуремар на дуремаре, дуремара погоняет.. Осспади.. Пошли нам здоровую.. Здравомыслящую власть. На тебя одна надёжа. Ибо больше не на кого.
Цитировать
28.12.2017 19:24
Гость
долой плагиаторов-масту.Баторов
Цитировать
28.12.2017 20:52
Гость
патология какая-то
Цитировать
28.12.2017 21:43
Гость
Мошковский же очень чудный руководитель!
Цитировать
28.12.2017 21:44
Гость
горсовет гора родила мышь
Цитировать
28.12.2017 23:14
Гость
А снег на газонах кому мешает?
Цитировать
29.12.2017 01:31
Гость
делать им нечего
Цитировать
29.12.2017 10:11
Гость
штрафовать сама себя голый, аки унтерт-офицерская вдова, сама себя высекшая )))
Цитировать
29.12.2017 10:16
Гость
Гость: Мда.. Дуремар на дуремаре, дуремара погоняет.. Осспади.. Пошли нам здоровую.. Здравомыслящую власть. На тебя одна надёжа. Ибо больше не на кого.
на Бога надейся, но сам не плошай! Импичмент голому!!!
Цитировать
29.12.2017 10:17
Гость
Гость: горсовет гора родила мышь
+500 тужились-тужились и ... опорожнились (
Цитировать
29.12.2017 10:25
Местная жительница
А че штрафовать? Опять же из наших налогов!.....Лишать зарплат и премий! Вот так будет справедливо.
Цитировать
29.12.2017 11:13
Гость
наш председатель еще тупее со своим полканом суходрищевым
На снимках изображена наряженная мишурой обычная уличная колонка, из которой чиновники демонстративно налили в кружки питьевую воду
Цитировать
29.12.2017 11:25
Гость
"Clever little fox fable story tiger getting older,running speed even the goat can not catch up, strength is not young is so strong, the body also Cheap Nike Air Max los a chaussures nike circle. The tiger thought: It would be great if you could grab the little Christian Louboutin talon animal without exerting any effort. So, Lao think of a way. The tiger pretended to be sick, lying in the hole does not come out. cheap nike air shoes The tiger also made an order to the small animals in the forest, asking everyone to see polyvore girls sets it one by one. The first day, the white rabbit to see the tiger. Rabbit bounce jumping into the tiger hole, just into the tiger hole, the white rabbit feel nike chaussures very scared. One side zapatillas nike mujer of the cave angle is pandora 2017 a new balance pas cher lot of white bones, cave walls, there cheap nike shoes are many cobwebs. Little White Rabbit think it seems to greet the passage to hell. Just then, the tiger that had been in the hole all of a sudden rushed forward to bring the white rabbits who had not yet reacted to eat a clean, a little meat and blood are not left. Little white rabbit will not come back. The next day, the goat went to see the tiger. The goats rush into the dark sunk tiger caves at their earliest speed. The little goat rushed into cheap adidas shoes the tiger hole and politely said, 'Anybody?' After a long absence, the little goat thought no one would turn around and want to go. adidas chaussures However, when the young goat is ready to start, the tiger hiding under the bed crawls out, rushes to the back of a young goat Chaussures Nike pas cher and bites the back of a young women's nike shoes goat. The little goat did not want to be eaten by the tiger, ran around and tried to drop the Marque sac tiger from his cheap moncler back. Tiger Coach bags 2017 can not let go, after a while, the goat's strength gone. The tiger lifted it and bite it around the neck of a young goat, breaking the nike discount goat. The young goat has not come back yet. The third day, small deer went to see the tiger. Little moncler coats deer singing while singing tiger hole, but she did not know then, he himself will be taken away by death. Small deer into the tiger hole, lying on the side of the tiger see a woman, he did not hesitate to rushed up, Nike Air Max bitten the deer neck, let the deer also cut off gas. Fawn did not come back. down jackets and coats The fourth day, a small fox to see the tiger. Little fox walked like a tiger hole. To the tiger cave, the little fox looked to the ground and found all the footprints on the ground, without a footprints out. So, the chaussure nike 2017 little fox sitting outside the tiger cave rest, after half an hour, the tiger see the little fox did not come in, asked the little fox: 'fox, you are outside the cave for half an hour, why not come in '' You see, on the ground, are walking into the footprints of a tiger hole, there is no one out of the footprints, so once I entered the tiger hole is not it can not get out! 'Then, the little fox go Back to the forest."
Цитировать
29.12.2017 11:58
Гость
Гость:
прям "чистый нарзан"! Клоуны голковские
Цитировать
29.12.2017 12:00
Гость
katespade outlet sunglasses pandora charms birkenstock sandals burberry school bags online sale casio watches tory burch outlet michael kors outlet online michele watch michael kors outlet sale cheap ray ban Add Your Link Free Michael Kors Outlet burberry factory outlet michael kors shop australia Nike Dunk SB Low pandora charms sale abercrombie canada Jewelry Armoire - Official official chrome hearts The Retail Compliance Association ray ban shop Cartier Watches Nike Air Max 2017 prada outlet woodbury celine outlet online burberry bags outlet ugg outlet ray ban sale Air Jordan Retro 3 Nike Air Jordan Enfants coach factory outlet seiko watches Longchamp outlet Nike Air Max 1 louis vuitton outlet hermes belt pandora outlet michael kors uk online tory burch outlet Promise Rings - Official Nike Air Max 2017 nike outlet rayban prescription sunglasses Nike Air Jordan Enfants michael kors outlet online Wholesale womens autumn winter clothing jimmy choo australia clearance pandora charms sunglasses Jordan Flight 45 Femme kanye west shoes puma outlet prada sale coach australia online sale jewellery online ray-ban eyeglasses Lisinopril 10mg Us ray ban erika Coach Factory Outlet yeezy boost 350 shoes prada outlet online Kruz-graphix Nike Schuhe payless shoes Nike Air Force oakley australia ray ban sunglasses tạp chí ẩm thực Abercrombie Fitch Coach Bags Outlet louis vuitton outlet online kate spade evbid Nike Air Max burberry outlet kate spade kate spade bags louis vuitton outlet Sunglasses outlet sale ray ban clubmaster sunglasses pandora charms kate spade bags NIKE Schuhe Shop swatch watch Nike Air Jordan enfants coach factory outlet louis vuitton bags Air Max 95 nike running shoes Chanel Outlet Air Max 90 Femme Air Max 180 Nike Air Jordan Enfants birkenstock outlet kate spade kate spade australia 80's Fashion michael kors outlet online michael kors outlet online pandora charms outlet jimmy choo north face sale outlet Watches Air Jordan 10 michael kors uk fake sunglasses puma outlet online pandora earrings pandora charms black friday ua shoes Nike Shox R3 coach bags kate spade cabada populaire Nike Lunarmax michael kors uk michael kors shoes yeezy boost 350 China wholesale under armour outlet hermes bag kate spade collection meadc12.29
Цитировать
29.12.2017 12:00
Гость
katespade outlet sunglasses pandora charms birkenstock sandals burberry school bags online sale casio watches tory burch outlet michael kors outlet online michele watch michael kors outlet sale cheap ray ban Add Your Link Free Michael Kors Outlet burberry factory outlet michael kors shop australia Nike Dunk SB Low pandora charms sale abercrombie canada Jewelry Armoire - Official official chrome hearts The Retail Compliance Association ray ban shop Cartier Watches Nike Air Max 2017 prada outlet woodbury celine outlet online burberry bags outlet ugg outlet ray ban sale Air Jordan Retro 3 Nike Air Jordan Enfants coach factory outlet seiko watches Longchamp outlet Nike Air Max 1 louis vuitton outlet hermes belt pandora outlet michael kors uk online tory burch outlet Promise Rings - Official Nike Air Max 2017 nike outlet rayban prescription sunglasses Nike Air Jordan Enfants michael kors outlet online Wholesale womens autumn winter clothing jimmy choo australia clearance pandora charms sunglasses Jordan Flight 45 Femme kanye west shoes puma outlet prada sale coach australia online sale jewellery online ray-ban eyeglasses Lisinopril 10mg Us ray ban erika Coach Factory Outlet yeezy boost 350 shoes prada outlet online Kruz-graphix Nike Schuhe payless shoes Nike Air Force oakley australia ray ban sunglasses tạp chí ẩm thực Abercrombie Fitch Coach Bags Outlet louis vuitton outlet online kate spade evbid Nike Air Max burberry outlet kate spade kate spade bags louis vuitton outlet Sunglasses outlet sale ray ban clubmaster sunglasses pandora charms kate spade bags NIKE Schuhe Shop swatch watch Nike Air Jordan enfants coach factory outlet louis vuitton bags Air Max 95 nike running shoes Chanel Outlet Air Max 90 Femme Air Max 180 Nike Air Jordan Enfants birkenstock outlet kate spade kate spade australia 80's Fashion michael kors outlet online michael kors outlet online pandora charms outlet jimmy choo north face sale outlet Watches Air Jordan 10 michael kors uk fake sunglasses puma outlet online pandora earrings pandora charms black friday ua shoes Nike Shox R3 coach bags kate spade cabada populaire Nike Lunarmax michael kors uk michael kors shoes yeezy boost 350 China wholesale under armour outlet hermes bag kate spade collection meadc12.29
Цитировать
29.12.2017 13:14
Местная жительница
Гость:
Гость:
прям "чистый нарзан"! Клоуны голковские
не то слово!........Надо господину Колу отправить, пускай тоже оценит?
Цитировать
29.12.2017 13:15
Местная жительница
А че Цыденова не пригласили на торжественное открытие колонки? Как-то некрасиво получилось?
Цитировать
29.12.2017 14:43
Гость
Рэпер Алихан (который Дугарон) в своем Инстаграме смешно проехался по этой новости. "На очереди открытие деревянного нужника в пос.Горький, -сообщили в пресс-службе мэрии"(с)
Цитировать
29.12.2017 15:53
Гость
Местная жительница: А че Цыденова не пригласили на торжественное открытие колонки? Как-то некрасиво получилось?
не царское енто дело ;)
Цитировать
29.12.2017 15:55
Гость
Гость: Рэпер Алихан (который Дугарон) в своем Инстаграме смешно проехался по этой новости. "На очереди открытие деревянного нужника в пос.Горький, -сообщили в пресс-службе мэрии"(с)
вот тут -то как раз таки и царь сгодится )))
Цитировать
29.12.2017 17:03
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Вот, придурки! Стыдно гордиться тем, что по закону должны делать!
прям "чистый нарзан"! Клоуны голковские
не то слово!........Надо господину Колу отправить, пускай тоже оценит?
Цитировать
29.12.2017 17:05
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Вот, придурки! Стыдно гордиться тем, что по закону должны делать!
прям "чистый нарзан"! Клоуны голковские
не то слово!........Надо господину Колу отправить, пускай тоже оценит?
Вай, вай, а за воду заплатили? или опять на халяву?
Цитировать
29.12.2017 18:41
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Вот, придурки! Стыдно гордиться тем, что по закону должны делать!
прям "чистый нарзан"! Клоуны голковские
не то слово!........Надо господину Колу отправить, пускай тоже оценит?
Вай, вай, а за воду заплатили? или опять на халяву?
Может там баллон с пивом подключили
Цитировать
29.12.2017 19:32
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
29.12.2017 20:06
Гость
всю мэрию отправить лопатами убирать снег. да и вообще такие законы должны кем-то проверяться. клановость зашкаливает.прикрывают друг друга без скромности
Цитировать
31.12.2017 11:44
Гость
Гость: всю мэрию отправить лопатами убирать снег. да и вообще такие законы должны кем-то проверяться. клановость зашкаливает.прикрывают друг друга без скромности
Системой жизнеобеспечения города рулят по образованию зоотехники, бухгалтера, экономисты и друге спецы, но никак ни инженеры технари. Потому что сват,брат,зять,друг(якобы), не удивляйтесь если встанет все и тепло и вода и извините гов...
Цитировать
31.12.2017 13:04
Анна Поздеева
от 20 000 ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? 1. Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет. Имeнно готовый заработок, а не беспoлезный курс Подробности на сайте http://zennotools.ru
Цитировать
01.01.2018 14:31
Гость
Пипец. Вот уровень Галкова. Выше крыши не прыгнешь.
Цитировать
02.01.2018 03:18
Елена Якуничева
Отличнaя возможнoсть зарaботать на Новoгодние подaрки свoим близким и конeчно же для Сeбя! от 20 000 ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек Пoдробнoсти на сaйте http://xkpa.ru
Цитировать
02.01.2018 15:37
Гость
Гость: Пипец. Вот уровень Галкова. Выше крыши не прыгнешь.
Тьфу на вас, вы же быдло.
Цитировать
02.01.2018 18:01
Гость
yaoxuemei201812coach outlet online canada goose uk cheap oakley sunglasses canada goose sale mulberry outlet canada goose outlet stores giuseppe zanotti shoes pandora charms fred perry clothing ralph lauren coach outlet online coach outlet online michael kors outlet coach factory outlet canada goose jackets kate spade outlet online oakley sunglasses adidas yeezy boost coach outlet pandora outlet pandora outlet cheap ray ban sunglasses christian louboutin sale ugg outlet michael kors outlet ugg boots prada outlet online canada goose nike air max oakley sunglasses wholesale ralph lauren lacoste clothing cheap ugg boots michael kors outlet clearance ugg boots clearance christian louboutin outlet nike outlet cheap mlb jerseys hermes outlet pandora bracelet nfl jerseys wholesale adidas yeezy shoes canada goose outlet store kate spade outlet fitflops clearance mbt shoes outlet lacoste shoes ugg outlet stores canada goose jackets mont blanc outlet canada goose outlet michael kors outlet michael kors outlet ray ban wayfarer nike outlet store michael kors outlet canada goose jackets nike shoes moncler outlet nike air max coach outlet mlb jerseys christian louboutin shoes canada goose jackets coach outlet coach outlet true religion outlet oakley sunglasses wholesale ugg boots ugg outlet coach outlet michael kors outlet store mont blanc pens coach factory outlet michael kors outlet online coach outlet ray ban sunglasse canada goose jackets michael kors outlet online cheap jordans vintage nhl jerseys kate spade outlet online store ralph lauren outlet canada goose outlet online canada goose uk michael kors outlet cheap nfl jerseys ugg boots ralph lauren ugg outlet coach outlet moncler outlet ferragamo outlet store prada outlet canada goose outlet store fred perry shirts christian louboutin shoes canada goose coach factory outlet polo ralph lauren shirts
Цитировать
02.01.2018 18:05
Гость
Гость:
Гость: Пипец. Вот уровень Галкова. Выше крыши не прыгнешь.
Тьфу на вас, вы же быдло.
Живи, балдей, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Цитировать
05.01.2018 09:56
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать