↑ Наверх

Правительство Бурятии помогло мэрии рассчитаться за ноябрьскую аварию

  • 29 Декабря 2017 г. в 12:02
  • 61 комментарий
  • 1957 просмотров
Улан-Удэ получил 29 миллионов из резервного фонда республики на "непредвиденные расходы"



В бюджет Улан-Удэ поступили средства из резервного фонда финансирования непредвиденных расходов Правительства РБ

Деньги пойдут на оплату работ по устранению коммунальной аварии на ул. Лебедева, закупку материалов и техники.

В ноябре текущего года прошло рабочее совещание под председательством Главы Республики Бурятия Алексея Цыденова с участием мэра города Улан-Удэ Александра Голкова, руководства администрации города Улан-Удэ, МУП «Водоканал», республиканских и городских министерств и ведомств.

На повестке совещания было рассмотрение ситуации с ветхими сетями водоотведения и водоснабжения МУП «Водоканал» и аварии, произошедшей 9 ноября 2017 года на канализационном коллекторе диаметром 900 мм в районе ул. Лебедева, 3А. По результатам совещания Главой республики было принято решение об оказании финансовой помощи на оплату аварийно-восстановительных работ, закупки специализированной техники, аварийного запаса и оборудования.

26 декабря текущего года в бюджет г.Улан-Удэ поступили средства в размере 29,34 млн рублей из резервного фонда финансирования непредвиденных расходов Правительства Республики Бурятия.

Указанные средства пойдут на оплату аварийно-восстановительных мероприятий. Напомним, что в ходе работ привлекались сторонние подрядные организации, также под гарантийные письма Администрации г.Улан-Удэ и МУП «Водоканал» были предоставлены недостающие материалы и инструменты. Кроме того, для обеспечения потребителей питьевой водой был организован круглосуточный подвоз воды населению и социальным учреждениям. Для этого была привлечена дополнительная техника от Министерства обороны (20 ед. автотранспорта), индивидуальных предпринимателей (6 единиц автотранспорта и 6 квасных бочек). Кроме того, будет приобретено вспомогательное оборудование для работы в аварийных ситуациях: генератор, трассоискатель, прожекторы и т.д.

Loading...

Также читайте

"Мы увидели, что район достаточно развитый"
  • 25 Сентября в 08:27
  • 97 комментариев
Неделя только началась
  • 24 Сентября в 17:16
  • 128 комментариев
29.12.2017 13:24
Местная жительница
Ну щас потратят так потратят!......Леша, может не надо было так? Лучше сами бы оплатили кому надо и выдавали бы когда потребуется!.......Ну сколько можно писать, им нельзя деньги давать и распоряжаться ими самим! Это плохая идея!
Цитировать
29.12.2017 13:40
Местная жительница
Значит так!....Кто подпишится под петицией, у того исполнятся его заветные новогодние желания!....А я буду работать над тем, чтобы ваши пожелания дошли до адресата, который исполняет их. ФИО ваши читаю ( порой вымышленные, но это не беда)....Мне достаточно помолиться за вас!
Цитировать
29.12.2017 14:00
Гость
Местная жительница: Значит так!....Кто подпишится под петицией, у того исполнятся его заветные новогодние желания!....А я буду работать над тем, чтобы ваши пожелания дошли до адресата, который исполняет их. ФИО ваши читаю ( порой вымышленные, но это не беда)....Мне достаточно помолиться за вас!
В самом деле? Самоубьёшься?
Цитировать
29.12.2017 14:05
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Значит так!....Кто подпишится под петицией, у того исполнятся его заветные новогодние желания!....А я буду работать над тем, чтобы ваши пожелания дошли до адресата, который исполняет их. ФИО ваши читаю ( порой вымышленные, но это не беда)....Мне достаточно помолиться за вас!
В самом деле? Самоубьёшься?
Да нет!....Самоубиваться не собиралась и не собираюсь!.....С вами, мерзопакостными, надо покончить раз и навсегда! Заметь, это мне войну объявили, а не я вам?
Цитировать
29.12.2017 19:08
Гость
Голосуем за оппозицию! Чтобы патологически жадные московские коррупционеры не вздумали объединять регионы.
Цитировать
29.12.2017 19:29
Гость
ЦАС! Вам не стоит поддерживать своего шефа на выборах. Если он вздумает объединять регионы, то вы лишитесь своей должности.
Цитировать
29.12.2017 19:32
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
29.12.2017 23:18
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Значит так!....Кто подпишится под петицией, у того исполнятся его заветные новогодние желания!....А я буду работать над тем, чтобы ваши пожелания дошли до адресата, который исполняет их. ФИО ваши читаю ( порой вымышленные, но это не беда)....Мне достаточно помолиться за вас!
В самом деле? Самоубьёшься?
Да нет!....Самоубиваться не собиралась и не собираюсь!.....С вами, мерзопакостными, надо покончить раз и навсегда! Заметь, это мне войну объявили, а не я вам?
То есть, как жалкий?
Цитировать
30.12.2017 00:30
Гость
А не пора ли перезагрузить оперный театр, в котором художественное руководство состоит из отечественного гастарбайтера Лаптева, зарубежного гастарбайтера Морихиро и концертмейстера с дипломом музыкальной школы Линховоин? Короче, лебедь, рак и щука во главе с местной Виталиной - полукриминальной Етоновой-Цыбикдоржиевой.
Цитировать
30.12.2017 18:17
Гость
У бурятской виталины есть покровитель - Очиров из "Иката"
Цитировать
30.12.2017 19:49
Гость
МЖ с Новым годом! Здоровья и процветания семье! Пусть и дальше свет правды освещает нашу непростую действительность!
Цитировать
31.12.2017 05:20
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
31.12.2017 11:37
Гость
Гость: МЖ с Новым годом! Здоровья и процветания семье! Пусть и дальше свет правды освещает нашу непростую действительность!
В ИП удаляют комменты!!!!!
Цитировать
31.12.2017 13:05
Анна Поздеева
от 20 000 ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? 1. Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет. Имeнно готовый заработок, а не беспoлезный курс Подробности на сайте http://zennotools.ru
Цитировать
01.01.2018 01:55
Местная жительница
Гость: МЖ с Новым годом! Здоровья и процветания семье! Пусть и дальше свет правды освещает нашу непростую действительность!
И тебя тоже с Новым Годом!....Будь счастлив в жизни и пусть удача тебе всегда сопутствует!
Цитировать
02.01.2018 03:19
Елена Якуничева
Отличнaя возможнoсть зарaботать на Новoгодние подaрки свoим близким и конeчно же для Сeбя! от 20 000 ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек Пoдробнoсти на сaйте http://xkpa.ru
Цитировать
02.01.2018 17:10
Гость
Das einzige Problem, dasrolex replica ich mit den Everest-Gurten habe (und von dem ich verstehe, dass es ein Problem ist, wenn man die meisten Gummi- oder Nicht-Armband-Gurte an eine Rolex anlegt) ist, dass das Material so nahe am Uhrengehäuse (und der Lünette) eingekeilt ist es macht das Drehen der Lünette schwieriger.replik rolex uhren Sie können tatsächlich sehen, wie eng es in diesem Bild ist. Jetzt macht Everest einige Träger, die ihre eigenen festen Endenverknüpfungen enthalten, die wahrscheinlich dieses Problem abschwächen würden, aber ich mag einfach nicht, rolex replicawie sie aussehen. Und meine Hoffnung ist, dass sobald das Band mehr „eingebrochen“ wird, dies weniger ein Problem wird.
Цитировать
04.01.2018 12:54
Галина Абалихина
С Новым Годом !!! Отличнaя возмoжнoсть зарaботaть на Hовoгодние пoдapки свoим близким и конeчнo же для Ceбя! от 20 000 ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек Пoдробнoсти на сaйте http://ekazoom.ru
Цитировать
05.01.2018 03:49
Светлана Зуева
С Новым Годом !!! Отличнaя возмoжнoсть зарaботaть на Hовoгодние пoдapки свoим близким и конeчнo же для Ceбя! от 20 000 ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек Пoдробнoсти на сaйте http://ikoy.ru
Цитировать
05.01.2018 09:56
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
06.01.2018 17:38
Галина Зяблицкая
Всех желающих работать вместе с нашим сайтом - прошу внимания! Уникальный способ дохода, который сможет вас удивить. Заходите на сайт, получайте свой первый заработок и обязательно напишите свой отзыв, чтобы и другие могли воспользоваться без лишних сомнений. 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Желание зарабатывать. 3. Компьютер или ноутбук - соответственно. За подробностями, пожалуйста сюда -->>>> http://k-dev.ru
Цитировать
07.01.2018 02:19
Гость
Все эти новости говорят, что мэр из ГОЛкова никудышный. И вообще его коменты это писец. Все узнают его почерк. Интеллект ниже некуда.
Цитировать
08.01.2018 08:00
Юлия Лебедева
Всех желающих работать вместе с нашим сайтом - прошу внимания! Уникальный способ дохода, который сможет вас удивить. Заходите на сайт, получайте свой первый заработок и обязательно напишите свой отзыв, чтобы и другие могли воспользоваться без лишних сомнений. 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Желание зарабатывать. 3. Компьютер или ноутбук - соответственно. За подробностями, пожалуйста сюда -->>>> http://crouse.ru
Цитировать