↑ Наверх

Не жена, но дала

  • 26 Января 2018 г. в 18:30
  • 155 комментариев
  • 4247 просмотров
Стало известно, кому принадлежит дорогой автомобиль, на котором осенью задержали пьяного Федора Бураева



Редакции ГазетыРБ стало известно, кому принадлежит тот злополучный автомобиль, на котором был задержан пьяным за рулем депутат НХ Федор Бураев

По сведениям источника, автомобиль не принадлежит самому депутату. Согласно декларации, опубликованной на сайте Хурала, его совместная с женой собственность ограничивается небольшой квартирой.

Как выяснилось, дорогой пикап принадлежит жительнице одного из районов Бурятии, с которой у Бураева, на первый взгляд, не может быть общих тем для соприкосновения – она известная бизнес-леди в своем районе и даже имеет политические амбиции.

Интересный факт - она претендовала на пост одного из министров Бурятии на открытом конкурсе, проходившем в прошлом году, однако не прошла до финальной части.

Напомним, депутат был задержан за управление автомобилем в нетрезвом виде ночью 8 сентября на улице Ломоносова. Фёдор Бураев отрицал факт того, что был пойман в нетрезвом виде, даже после появления в сети видео задержания, на котором он называет свои имя, фамилию и место работы.

В октябре мировой суд признал Бураева виновным по ст. 12.8 ч.1 КоАП, лишил водительских прав на 2 года и оштрафовал на 30 тысяч рублей. Депутат попытался оспорить решение в суде высшей инстанции, однако там его жалобу оставили без удовлетворения.

Отметим, самой хозяйке, необдуманно доверившей свой автомобиль нетрезвому и неадекватному депутату, тоже грозит наказание.

Если обратиться ко второй части статьи 12.8 КоАП РФ, то можно найти актуальную относительно вышеупомянутой ситуации информацию. Согласно второму пункту вышеупомянутой статьи, "Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет".


  

Loading...

Также читайте

Стройка из прошлого века
  • 21 Мая в 17:16
  • 6 комментариев
Дело в ПСД
  • 21 Мая в 16:32
  • 16 комментариев
Цыденов: "Помощь, безусловно, окажем"
  • 21 Мая в 10:15
  • 40 комментариев
26.01.2018 19:48
Гость
Федя мочи парашютистов, народ и армия за Тебя
Цитировать
26.01.2018 19:49
Гость
Грудинин порвёт Кремль
Цитировать
26.01.2018 19:50
Гость
Оптика сисег
Цитировать
26.01.2018 20:27
Гость
"Не жена, но дала" - это так у коммуняк ИШО с большевиков повелось... как утверждала известная бльшевичка Смидович в газете "Правда" (21 марта 1925 г.). – Каждый ... Мужчины имели право пользоваться одной женщиной "не чаще четырех раз в неделю и не более трех часов"...
Цитировать
26.01.2018 20:42
Гость
хозяйке, доверившей свой автомобиль нетрезвому и неадекватному депутату, тоже грозит наказание.
Цитировать
27.01.2018 01:49
Гость
Хозяйка машины лысому кто? Родственница? Помощница жены?
Цитировать
27.01.2018 02:50
Гость
Гость: Хозяйка машины лысому кто? Родственница? Помощница жены?
Ну уж помощница жены прямо.
Цитировать
27.01.2018 06:22
Гость
Гость:
Гость: Хозяйка машины лысому кто? Родственница? Помощница жены?
Ну уж помощница жены прямо.
Ну почему бы и нет.. Зря вы отвергаете эту версию. Может быть и помощница жены....)
Цитировать
27.01.2018 09:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Хозяйка машины лысому кто? Родственница? Помощница жены?
Ну уж помощница жены прямо.
Ну почему бы и нет.. Зря вы отвергаете эту версию. Может быть и помощница жены....)
Первый заместитель жены
Цитировать
27.01.2018 09:58
Гость
И зачем васюткин прикопался к этому алкашу? Стремится к славе и взлёту фотографа из-за угла? Никому неизвестный, сайт при нём стал хуже, коменты затирает. Не дает покоя слава алкаша и фотографа?
Цитировать
27.01.2018 11:59
Гость
Где десятки комментариев героя статьи?
Цитировать
27.01.2018 12:07
Гость
Гость: Где десятки комментариев героя статьи?
Психопат спит. А вчера была, пьяяяснисааа...
Цитировать
27.01.2018 12:14
Гость
Гость: Где десятки комментариев героя статьи?
никак тут двух модеров завели, как в школах - двух, сторожа и вахтёра?
Цитировать
27.01.2018 13:05
Гость
Герои нашего времени- алкаш, лизоблюд-фотограф, шурыгина.
Цитировать
27.01.2018 13:15
Гость
Гость: Где десятки комментариев героя статьи?
Вчера была пятница, сегодня отсыпается. Вечером появится. Он же герой нашего времени, без него никак. Вроде бы мужчинам не свойственна истерика и всегда в обществе порицалась. А теперь такие мужики герои и не слазят с сообщений в СМИ.
Цитировать
27.01.2018 13:42
Гость
А я по ходу догадался кто она ) головары
Цитировать
27.01.2018 14:17
Гость
Darima?
Цитировать
27.01.2018 14:40
Гость
Жена то Феди в курсе?)
Цитировать
27.01.2018 14:57
Гость
Гость: Darima?
какая, откуда?
Цитировать
27.01.2018 14:59
Гость
БЛИН !!!, ВЕЗЁТ - ЖЕ ДУРАКАМ !!!
Цитировать
27.01.2018 15:07
Гость
Почему Цыденов не уволил министра образования после трагедии в школе? Сейчас дают субсидии из бюджета частным детским садам, кто проверит, куда уходят деньги? Говорили будто жена министра имеет детские сады по всему городу
Цитировать
27.01.2018 15:08
Гость
Нууу-имя назовите,интересно жеееее)
Цитировать
27.01.2018 15:13
Гость
Сейчас будет новый конфликт Тогораева с Бурашиевым
Цитировать
27.01.2018 15:13
Гость
Сейчас будет новый конфликт Тогораева с Бурашиевым
Цитировать
27.01.2018 15:49
Гость
Эх,вы так и не сказали,кто эта дама-больше не буду вас читать(((
Цитировать
27.01.2018 18:01
Гость
Гость: Почему Цыденов не уволил министра образования после трагедии в школе? Сейчас дают субсидии из бюджета частным детским садам, кто проверит, куда уходят деньги? Говорили будто жена министра имеет детские сады по всему городу
так вроде же этот министр 10 лет назад засветился в том, что родительские пожертвования пустил себе на зарплату? или это не он в лицее диреком был?
Цитировать
27.01.2018 18:01
Гость
Гость: Почему Цыденов не уволил министра образования после трагедии в школе? Сейчас дают субсидии из бюджета частным детским садам, кто проверит, куда уходят деньги? Говорили будто жена министра имеет детские сады по всему городу
Че теперь, из-за каждого психопата министров увольнять?
Цитировать
27.01.2018 18:11
Гость
Легко быть "успешным", когда все на твоей стороне ) стираешь мои комментарии, значит Боишься )) Боишься, значит уважаешь )))
Цитировать
27.01.2018 20:03
Гость
не жена, но дала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитировать
27.01.2018 20:38
Гость
Гость: Легко быть "успешным", когда все на твоей стороне ) стираешь мои комментарии, значит Боишься )) Боишься, значит уважаешь )))
у них заказная программа весте дебаты в нужном им направлении. все схвачено и за все заплачено.
Цитировать
27.01.2018 20:45
Гость
Что тебе снится, крейсер Аврора? Орлуша. Новый концерт Михаила Ефремова 2018.
Цитировать
27.01.2018 21:39
Гость
Гость: Что тебе снится, крейсер Аврора? Орлуша. Новый концерт Михаила Ефремова 2018.
Дремлет притихший северный город, В жиже холодной спят якоря. Что тебе снится, крейсер «Аврора», Праздничной ночью в канун Октября? Может быть, снятся выборов игры, Палки ОМОНа, прочая муть? Или мечтаешь главным калибром По кабинету в Кремле долбануть? В морду бы плюнуть этой погоде, Сопли сосулькой мёрзнут к губе, В школу шагает мальчик Володя, Чтобы потом поступить в КГБ. Ночь всё чернее, ветер всё злее, Сон предрассветный трубы согрел. Видишь, на реи вздёрнуты геи И либералов ведут на расстрел? Снятся «Авроре» пушки и сабли, Снится Будённый, снится Чапай, Снится, что снова старые грабли Манят Россию – давай, наступай! Реку сковали лёд и торосы, Жаль, что «Аврора» – не ледокол, Ей бы три сотни верных матросов, Чтоб завершить этот вечный прикол
Цитировать
27.01.2018 23:19
Гость
Имени не назвали! Тупаки!
Цитировать
28.01.2018 00:13
Гость
Похоже Федя и сдал Даримку? И ее же поливает здесь? )
Цитировать
28.01.2018 01:36
Гость
Знает ли супруга Федора, на чьей машине он катался под градусом, и за что ему доверили управление?
Цитировать
28.01.2018 02:13
Гость
Интересно, кто помогал Феде сделать карьеру в сельхозке?
Цитировать
28.01.2018 15:00
Гость
говорят, у него там очень близкая родственница кадровой политикой заведует
Цитировать
28.01.2018 15:02
Гость
Гость: говорят, у него там очень близкая родственница кадровой политикой заведует
у него проректор в КПРФ состоит. Выпивоха Карначев.
Цитировать
28.01.2018 15:04
Гость
говорят, кроме Карначёва, ответственный за кадры кем-то ему приходится
Цитировать
28.01.2018 15:07
Гость
Алекс одного лысого депутата морально полностью уничтожил
Цитировать
28.01.2018 15:10
Гость
Гость: говорят, кроме Карначёва, ответственный за кадры кем-то ему приходится
кур доят, когда говорят)
Цитировать
28.01.2018 15:14
Гость
имя и должность ответственного по кадрам в студию!
Цитировать
28.01.2018 15:19
Гость
Того-шиев одного депутата вообще растоптал. Тот ещё пишет анонимно всякую хрень, но это уже агония. Лёха тоже заставил лысого бегать вокруг столика.
Цитировать
28.01.2018 15:20
Гость
Михаил много знает о тайнах иркутской общаги, и другие былые её обитатели тоже
Цитировать
28.01.2018 16:34
Гость
Миша Е. одного лысого на место ставил
Цитировать
28.01.2018 17:57
Гость
МэЖо ! А чего про Путина коменты не удаляешь ? Только мой и удаляешь в его защиту ! Скрины делаю)
Цитировать
28.01.2018 18:11
Гость
Федя политическая нежить уже. Ему остаётся часы и минуты считать до сентября
Цитировать
28.01.2018 18:27
Гость
Гость:
Гость: говорят, у него там очень близкая родственница кадровой политикой заведует
у него проректор в КПРФ состоит. Выпивоха Карначев.
Цитировать
28.01.2018 19:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: говорят, у него там очень близкая родственница кадровой политикой заведует
у него проректор в КПРФ состоит. Выпивоха Карначев.
Цитировать
28.01.2018 20:58
Гость
скоро будет информационная бомба про тех, кто помог Феде сделать карьеру в сельхозке. И про хозяйку машины тоже
Цитировать
28.01.2018 21:47
Гость
Гость: скоро будет информационная бомба про тех, кто помог Феде сделать карьеру в сельхозке. И про хозяйку машины тоже
не про Калдепутата ?
Цитировать
28.01.2018 22:41
Гость
Бураев Фёдор человек от народа больше добавить нечего
Цитировать
29.01.2018 10:51
Гость
так что за баба-то??
Цитировать
29.01.2018 11:37
Гость
Гость: Федя мочи парашютистов, народ и армия за Тебя
Цитировать
29.01.2018 11:45
Гость
скоро Федун лишится мандата, а там и из сельхозки попросят, протекция родни не спасёт
Цитировать
29.01.2018 13:46
Гость
А что конкретно товащисч Бураев преподаёт в БГСХА? Неужто читает курсы агропромышленной или ветеринарной направленности?
Цитировать
29.01.2018 13:46
Гость
экономизд он
Цитировать
29.01.2018 15:23
Гость
Гость: скоро будет информационная бомба про тех, кто помог Феде сделать карьеру в сельхозке. И про хозяйку машины тоже
)))))))))))))))))))))) и что из этого?
Цитировать
29.01.2018 15:23
Гость
Гость: Бураев Фёдор человек от народа больше добавить нечего
Федя один из 14 человек, кто голосовал за отмену виппенсий, это тоже нужно ценить.
Цитировать
29.01.2018 18:03
Гость
Гость:
Гость: Бураев Фёдор человек от народа больше добавить нечего
Федя один из 14 человек, кто голосовал за отмену виппенсий, это тоже нужно ценить.
Отмену пенсий затеял Гергенов, а Федя просто присоседился сбоку, чтобы пропиариться и попытаться имя отмыть, примазавшись к доброму начинанию. Если бы Федя был депутатом на неосвобождённой основе, он бы вряд ли Гергенова поддержал. А так он ничего не теряет же.
Цитировать
29.01.2018 19:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бураев Фёдор человек от народа больше добавить нечего
Федя один из 14 человек, кто голосовал за отмену виппенсий, это тоже нужно ценить.
Отмену пенсий затеял Гергенов, а Федя просто присоседился сбоку, чтобы пропиариться и попытаться имя отмыть, примазавшись к доброму начинанию. Если бы Федя был депутатом на неосвобождённой основе, он бы вряд ли Гергенова поддержал. А так он ничего не теряет же.
Гергенов сам попросил Бураева стать соавтором законопроекта. Так что если не знаете, то лучше молчите.
Цитировать
29.01.2018 23:05
Гость
Единственное, чему Федя хорошо научился в сельхозке- это бухать.
Цитировать
29.01.2018 23:19
Гость
Гость: Бураев Фёдор человек от народа больше добавить нечего
Ну дык народ так и живёт с давалками,но никак не с законными! :))
Цитировать
29.01.2018 23:24
Гость
Гость:
Гость: скоро будет информационная бомба про тех, кто помог Феде сделать карьеру в сельхозке. И про хозяйку машины тоже
)))))))))))))))))))))) и что из этого?
?! Измельчала БурятИя уж коли федина сельхозкарьера таки ужО и инфо/бомба? :))))))))))
Цитировать
29.01.2018 23:49
Гость
Гость: Единственное, чему Федя хорошо научился в сельхозке- это бухать.
Не ищите щепку в его глазу, не видя бревна в своем. Или вы совсем не бухаете??? Как сказал ректор ВСГУТУ Владимир Сактоев: "Тот кто не бухает, или больной, или стукач".
Цитировать
29.01.2018 23:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бураев Фёдор человек от народа больше добавить нечего
Федя один из 14 человек, кто голосовал за отмену виппенсий, это тоже нужно ценить.
Отмену пенсий затеял Гергенов, а Федя просто присоседился сбоку, чтобы пропиариться и попытаться имя отмыть, примазавшись к доброму начинанию. Если бы Федя был депутатом на неосвобождённой основе, он бы вряд ли Гергенова поддержал. А так он ничего не теряет же.
Гергенов сам попросил Бураева стать соавтором законопроекта. Так что если не знаете, то лучше молчите.
Цитировать
29.01.2018 23:53
Гость
Гость:
Гость: Бураев Фёдор человек от народа больше добавить нечего
Ну дык народ так и живёт с давалками,но никак не с законными! :))
Налево ходить никто не запрещает)
Цитировать
30.01.2018 12:34
Гость
Вип-пенсии - заслуга Гергенова, Федя тут так, сбоку-припёку
Цитировать
30.01.2018 12:42
Гость
На 100% нужно убирать, хорошо сработало лобби - уменьшить на 10%, и нашим и вашим.
Цитировать
30.01.2018 13:30
Гость
Почему не пишете, что Цыбикмитова лишил водительских прав за вождение в пьяном виде? Его ведь официально лишили водительских прав. Об этом пишет телеграм-канал "Степной Дозор" -
Цитировать
30.01.2018 13:40
Гость
Гость: Вип-пенсии - заслуга Гергенова, Федя тут так, сбоку-припёку
Гергенов сам попросил Бураева стать соавтором законопроекта. Можете у Гергенова спросить. Так что если не знаете, то лучше молчите.
Цитировать
30.01.2018 13:41
Гость
Гость: так что за баба-то??
Дарима Бадмацыренова
Цитировать
30.01.2018 13:42
Гость
Гость:
Гость: так что за баба-то??
Дарима Бадмацыренова
[/b]
Цитировать
30.01.2018 13:47
Гость
Даримка Бадмацыренова, депутат райсовета Кижингинского от ЕР, держит ИПэшку в городе.
Цитировать
30.01.2018 13:47
Гость
Гость: Почему не пишете, что Цыбикмитова лишил водительских прав за вождение в пьяном виде? Его ведь официально лишили водительских прав. Об этом пишет телеграм-канал "Степной Дозор" -
А про Мезенина, давившего гаишников.
Цитировать
30.01.2018 13:59
Гость
Гость: Даримка Бадмацыренова, депутат райсовета Кижингинского от ЕР, держит ИПэшку в городе.
Хозяйка Митсубиши L200, лишена прав на 2 года, заплатила штраф 30 тыс.руб.
Цитировать
30.01.2018 18:08
Гость
Гость:
Гость: Единственное, чему Федя хорошо научился в сельхозке- это бухать.
Не ищите щепку в его глазу, не видя бревна в своем. Или вы совсем не бухаете??? Как сказал ректор ВСГУТУ Владимир Сактоев: "Тот кто не бухает, или больной, или стукач".
От токма не надо приписывать старую мудрость какому то сактоеву!
Цитировать
30.01.2018 18:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бураев Фёдор человек от народа больше добавить нечего
Ну дык народ так и живёт с давалками,но никак не с законными! :))
Налево ходить никто не запрещает)
А "Руссо туристо облико морале!"? )
Цитировать
30.01.2018 19:16
Гость
Гость: Даримка Бадмацыренова, депутат райсовета Кижингинского от ЕР, держит ИПэшку в городе.
она не содержит одного депутата?
Цитировать
30.01.2018 23:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Единственное, чему Федя хорошо научился в сельхозке- это бухать.
Не ищите щепку в его глазу, не видя бревна в своем. Или вы совсем не бухаете??? Как сказал ректор ВСГУТУ Владимир Сактоев: "Тот кто не бухает, или больной, или стукач".
От токма не надо приписывать старую мудрость какому то сактоеву!
Сактоев верно подметил.
Цитировать
31.01.2018 03:40
Гость
Excellent information on your blog, thank you for taking the time to share with us. Amazing insight you have on this, it's nice to find a website that details so much information about different artists. <a href="http://crochetgasm.com/learn-crochet/">Learn to Crochet</a>
Цитировать
31.01.2018 03:41
Гость
Гость: Excellent information on your blog, thank you for taking the time to share with us. Amazing insight you have on this, it's nice to find a website that details so much information about different artists. Learn to Crochet
Цитировать
31.01.2018 12:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Единственное, чему Федя хорошо научился в сельхозке- это бухать.
Не ищите щепку в его глазу, не видя бревна в своем. Или вы совсем не бухаете??? Как сказал ректор ВСГУТУ Владимир Сактоев: "Тот кто не бухает, или больной, или стукач".
От токма не надо приписывать старую мудрость какому то сактоеву!
Сактоев верно подметил.
сактоев,писали, только "верно бухает"
Цитировать
31.01.2018 17:26
Гость
хорошо, что у одного депутата права отобрали. Помимо того что пьяный ездит и может кого-то сбить, есть риск, что он встречного водителя ослепит бликом от своей лысины, и тот не справится с управлением.
Цитировать
31.01.2018 18:28
Гость
Гость: хорошо, что у одного депутата права отобрали. Помимо того что пьяный ездит и может кого-то сбить, есть риск, что он встречного водителя ослепит бликом от своей лысины, и тот не справится с управлением.
только дурак-чукотский гомик до внешности докапывается)))
Цитировать
31.01.2018 18:54
Гость
лысый лысый колобок закатился в красный уголок
Цитировать
31.01.2018 19:59
Гость
тогораев победил бурашиева
Цитировать
01.02.2018 12:23
Гость
Гость: Darima?
Видимо. У нее пикап. И ездит она на нем как мудила последняя. Указатели поворота и главная/второстепенная дорога для нее не существуют.
Цитировать
01.02.2018 12:40
Гость
Гость:
Гость: Даримка Бадмацыренова, депутат райсовета Кижингинского от ЕР, держит ИПэшку в городе.
Хозяйка Митсубиши L200, лишена прав на 2 года, заплатила штраф 30 тыс.руб.
Цитировать
01.02.2018 12:40
Гость
Гость:
Гость: Darima?
Видимо. У нее пикап. И ездит она на нем как мудила последняя. Указатели поворота и главная/второстепенная дорога для нее не существуют.
Написал рогатый Лешка-ПУКАН.
Цитировать
01.02.2018 17:19
Гость
и всё-таки Того одержал моральную победу над Буро
Цитировать
01.02.2018 18:20
Гость
Гость: и всё-таки Того одержал моральную победу над Буро
где и что он держал? сам себя успокаивает, поскольку Буро спал с нынешней женой Того - Танькой! И Того - рогатый дурак-баран.
Цитировать
01.02.2018 19:38
Гость
буро не мог спать с женой Того. Она женщина порядочная и мужу не изменяет. Да и с таким как он точно не ляжет.
Цитировать
01.02.2018 22:24
Гость
Гость: буро не мог спать с женой Того. Она женщина порядочная и мужу не изменяет. Да и с таким как он точно не ляжет.
Не мог или не смог?
Цитировать
01.02.2018 22:28
Гость
Гость:
Гость: хорошо, что у одного депутата права отобрали. Помимо того что пьяный ездит и может кого-то сбить, есть риск, что он встречного водителя ослепит бликом от своей лысины, и тот не справится с управлением.
только дурак-чукотский гомик до внешности докапывается)))
Пошто "чукотский"? Он чукча чо ли?
Цитировать
01.02.2018 22:29
Гость
Гость: буро не мог спать с женой Того. Она женщина порядочная и мужу не изменяет. Да и с таким как он точно не ляжет.
щас лоху-дураку вешает лапшу, что порядочная. Сама блядовала, и не только с Федором. И других у нее навалом было.
Цитировать
01.02.2018 22:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: хорошо, что у одного депутата права отобрали. Помимо того что пьяный ездит и может кого-то сбить, есть риск, что он встречного водителя ослепит бликом от своей лысины, и тот не справится с управлением.
только дурак-чукотский гомик до внешности докапывается)))
Пошто "чукотский"? Он чукча чо ли?
наполовину чукча, наполовину бичурский даун
Цитировать
02.02.2018 10:32
Гость
Гость:
Гость: буро не мог спать с женой Того. Она женщина порядочная и мужу не изменяет. Да и с таким как он точно не ляжет.
Не мог или не смог?
у него аппарат неисправен)
Цитировать
02.02.2018 10:33
Гость
кто много пьёт, у них порой проблемы с этим
Цитировать
02.02.2018 12:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: буро не мог спать с женой Того. Она женщина порядочная и мужу не изменяет. Да и с таким как он точно не ляжет.
Не мог или не смог?
у него аппарат неисправен)
У него как раз исправен, у него полно близких подруг. В отличие от Того, который обожает однополую любовь, поскольку сам задний привод)
Цитировать
02.02.2018 19:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: буро не мог спать с женой Того. Она женщина порядочная и мужу не изменяет. Да и с таким как он точно не ляжет.
Не мог или не смог?
у него аппарат неисправен)
У него как раз исправен, у него полно близких подруг.
Так у него с ними наверное платоническая любовь.
Цитировать
03.02.2018 22:05
Гость
преподавательская карьера - благодаря маме. научная карьера - благодаря плагиату. политическая карьра - благодаря дяде.
Цитировать
06.02.2018 03:24
Гость
Хотите знать все о жизни бурятских чиновников, читайте телеграм-канал "Степной Дозор"
Цитировать
06.02.2018 18:06
Гость
Того посрамил Федьку
Цитировать
07.02.2018 12:58
Гость
Гость: Того посрамил Федьку
Того стал рогатым, его жену Федор трахал. Может и до женитьбы, а может и после)))
Цитировать
07.02.2018 15:14
Гость
А Фёдор готов открыто подтвердить, что "трахал"? или опять очканёт?
Цитировать
09.02.2018 22:43
Гость
Гость:
Гость: Того посрамил Федьку
Того стал рогатым, его жену Федор трахал. Может и до женитьбы, а может и после)))
+++++++++++++++++++++100500!!!
Цитировать
13.02.2018 01:24
Гость
Она хоть красивая?
Цитировать
27.02.2018 21:18
Гость
I am hoping the same best effort from you in the future as well. In fact your creative writing skills has inspired me. <a href="http://talkwithstranger.com/free-chat-rooms">Chat rooms</a>
Цитировать
27.02.2018 21:18
Гость
Гость: I am hoping the same best effort from you in the future as well. In fact your creative writing skills has inspired me. Chat rooms
Цитировать
08.03.2018 15:04
ГостьЦитировать
08.03.2018 15:08
ГостьЦитировать
13.03.2018 13:52
ГостьЦитировать
13.03.2018 13:53
Гость
oрлов дырявый, ты пид◘рас трухлявый‼
Цитировать
13.03.2018 13:53
Гость
Гость: oрлов дырявый, ты пид◘рас трухлявый‼
Цитировать
13.03.2018 13:53
Гость
Гость: oрлов дырявый, ты пид◘рас трухлявый‼
Цитировать
31.03.2018 22:51
Гость
<a href="http://www.adidas-outletstore.us.com">adidas outlet store</a> <a href="http://www.vapormax-nike.us.com">air vapormax</a> <a href="http://www.louboutinoutletus.us.com">christian louboutin outlet</a> <a href="http://www.red-bottoms-shoes.us">red bottoms louboutin</a> <a href="http://www.nike-airmax2018.us">nike air max</a> <a href="http://www.air-max-2018.us.com">nike air max 2018</a> <a href="http://www.nike-airvapormax.us">air vapormax</a> <a href="http://www.pandorajewelrybracelet.us">pandora jewelry</a> <a href="http://www.adidasyeezy-shoes.us">yeezy shoes</a> <a href="http://www.yeezy350boost-v2.us">yeezy boost 350</a> <a href="http://www.rihanna-puma.us.com">puma fenty</a> <a href="http://www.handbags-longchamp.us.com">longchamp</a> <a href="http://www.yeezy--shoes.us.com">yeezy shoes</a> <a href="http://www.longchampbag.us">longchamp outlet</a> <a href="http://www.adidasoutlets.us">adidas outlet</a> <a href="http://www.louboutin-outlets.us">christian louboutin shoes</a> <a href="http://www.pandoras-jewelry.us.com">pandora</a> <a href="http://www.yeezysboost350-v2.us.com">yeezy boost 350</a> <a href="http://www.air-vapor-max.us.com">nike vapor max</a> <a href="http://www.rihannafenty.us.com">puma shoes</a> <a href="http://www.redbottomslouboutin.us.com">red bottoms louboutin</a> <a href="http://www.pumafentyshoes.us.com">fenty puma</a>
Цитировать
07.04.2018 02:24
ГостьЦитировать
09.04.2018 13:44
Гость
<a href="http://www.louboutin-outlets.us">louboutin outlet</a> <a href="http://www.jordan11red.us">red jordan 11</a> <a href="http://www.yeezy350boost-v2.us">yeezy boost 350</a> <a href="http://www.jewelry-pandora.org.uk">pandora charms</a> <a href="http://www.adidas--nmd.us.com">nmd adidas</a> <a href="http://www.jordan11-red.us.com">red jordan 11</a> <a href="http://www.wholesalenfljerseyscheapnfl.us.com">nfl jerseys wholesale</a> <a href="http://www.fitflops-sale-clearance.us">fitflops sale clearance</a> <a href="http://www.pandorauksale.org.uk">pandora uk</a> <a href="http://www.vapormax-nike.us.com">air vapormax</a> <a href="http://www.jordan11winlike96.us.com">jordan 11 win like 96</a> <a href="http://www.nike-airvapormax.us">air vapormax</a> <a href="http://www.adidasyeezy-shoes.us">yeezy shoes</a> <a href="http://www.charmspandora.org.uk">pandora charms</a> <a href="http://www.pandorajewelrysite.us.com">pandora</a> <a href="http://www.yeezysboost350-v2.us.com">yeezy boost 350</a> <a href="http://www.airjordan11swinlike82.us">jordan 11 win like 82</a> <a href="http://www.air-vapor-max.us.com">nike vapor max</a> <a href="http://www.mbt.us.org">mbt shoes clearance</a> <a href="http://www.airjordansretro11.us">retro jordans</a> <a href="http://www.ultraboost.us.org">ultra boost</a> <a href="http://www.nflcheapjerseysfromchina.us.com">cheap nfl jerseys china</a> <a href="http://www.rihanna-puma.us.com">fenty puma</a> <a href="http://www.yeezy--shoes.us.com">yeezy shoes</a> <a href="http://www.pandoras-jewelry.us.com">pandora jewelry official site</a> <a href="http://www.adidasoutlets.us">adidas shoes</a> <a href="http://www.adidas-outletstore.us.com">adidas outlet store</a> <a href="http://www.red11s.us.com">jordan 11 red</a> <a href="http://www.birkenstocks-outlet.us.com">birkenstock outlet</a> <a href="http://www.nmd-r1.us.com">nmd r1</a> <a href="http://www.pandorajewelry-bracelet.us.com">pandora jewelry bracelet</a> <a href="http://www.pandorajewelrybracelet.us">pandora jewelry</a> <a href="http://www.fitflop-sandals.us.com">fitflops sale</a> <a href="http://www.fitflopshoesclearance.us.com">fitflops</a> <a href="http://www.red-bottoms-shoes.us">red bottoms louboutin</a> <a href="http://www.winlike96.us.com">jordan 11 win like 96</a> <a href="http://www.pandorajewelry-store.us.com">pandora jewelry store</a> <a href="http://www.birkenstocks.us.org">birkenstocks</a> <a href="http://www.wholesalejerseyschinasale.us.com">cheap wholesale jerseys</a> <a href="http://www.pumafentyshoes.us.com">rihanna fenty puma</a> <a href="http://www.louboutinoutletus.us.com">louboutin outlet</a> <a href="http://www.rihannafenty.us.com">rihanna fenty puma</a> <a href="http://www.ultraboost-adidas.us.com">ultra boost 4.0</a> <a href="http://www.jordan11swinlike82.us.com">win like 82</a> <a href="http://www.mbtshoes-clearance.us.com">mbt shoes</a> <a href="http://www.charms-pandora.org.uk">pandora jewelry</a> <a href="http://www.air-max-2018.us.com">air max 2018</a> <a href="http://www.cheapnfljerseysnfls.us.com">cheap nfl jerseys wholesale</a> <a href="http://www.nike-airmax2018.us">nike air max</a> <a href="http://www.longchampbag.us">longchamp bags</a> <a href="http://www.birkenstockoutletsandals.us.com">birkenstock shoes</a> <a href="http://www.redbottomslouboutin.us.com">red bottom shoes</a> <a href="http://www.redjordan11.us.com">jordan 11 gym red</a> <a href="http://www.handbags-longchamp.us.com">longchamp bags</a> <a href="http://www.pandorasjewelrys.us.com">pandora jewelry</a> <a href="http://www.jordans-retro.us.com">jordan retro 11</a> <a href="http://www.gymred11.us.com">gym red 11</a>
Цитировать
21.04.2018 11:30
Гость
The 26-year-old Grichuk entered play on Tuesday with the lowest batting average in the Major Leagues among qualified hitters.Nike Pas Cher Outlet He had three hits in 42 at-bats until his outburst in Game 1, Adidas shoe which also included a pair of runs scored. Grichuk had just one hit this month, but after the Blue Jays had three consecutive games postponed because of weather, he returned with a bang."It's an understatement to say that he needed that,"Nike Air Force One Blue Jays manager John Gibbons said. "He has been pressing big time. Grinding. That's huge. We got him for a reason.Nike Air Huarache We see a lot of good things in him. You see his talent. He can be a force in baseball. The way he plays the outfield,Nike Air Jordan he runs and he has got some big-time power. He definitely needed that,Nike Air Max so hopefully he breathes a little bit easier now."Blue Jays lefty escaped with the victory, NMD R1 shoe but it was a battle for him most of the afternoon. Garcia, who was originally scheduled to start Saturday in Cleveland,EQT 93/17 shoe gave up a lot of hard contact and left a lot of pitches up in the zone. In the third, Ultra Boost 3.0 and made him pay with back-to-back homers, but Garcia managed to get through five innings. He was charged with three runs on eight hits and a walk while striking out five.Royals left-hander was saddled with the loss after he allowed five runs on eight hits and a walk over five innings.Superstar shoe Toronto broke the game wide open in the sixth inning with six runs (two earned) off reliever over one-third of an inning. Human Race shoe Boyer retired just one batter and allowed four hits with a walk."No excuses, it wasn't my best stuff," Garcia said.Superstar 80S "I really wasn't sharp at all, but at the same time it doesn't take away from my competitiveness, trying to get people out, give us a chance to win and I was able to do that today.X_PLR shoe "MOMENTS THAT MATTEREDSolarte slams one:Ultra Boost Solarte made sure the Blue Jays started the doubleheader on the right foot by hitting a first-inning homer off Skoglund. According to , Yeezy Boost 350 Solarte's two-run shot was projected to travel 416 feet and the ball left his bat at 108 mph.
Цитировать
21.04.2018 16:08
Гость
<a href="http://www.pandorajewelrybracelet.us">pandora charms</a> <a href="http://www.nike-factory.us.com">nike factory store</a> <a href="http://www.pandorajewelry-store.us.com">pandora jewelry</a> <a href="http://www.pandorasjewelryofficialsite.us.com">pandora jewelry official site</a> <a href="http://www.kobebryant-shoes.us.com">kobe bryant shoes</a> <a href="http://www.bracelets-pandora.fr">pandora bijoux</a> <a href="http://www.thenorthfaceoutletonline.us.com">north face outlet</a> <a href="http://www.charmspandora.org.uk">pandora</a> <a href="http://www.canadiangoosejacket.us.com">canadian goose jacket</a> <a href="http://www.huarache-shoes.us">nike air huarache</a> <a href="http://www.fitflop-sandals.us.com">fitflop sandals</a> <a href="http://www.birkenstocks-outlet.us.com">birkenstocks</a> <a href="http://www.lebron15shoes.us">lebron 15</a> <a href="http://www.northfaceclearances.us">northface outlet</a> <a href="http://www.huarachenike.us.com">nike air huarache</a> <a href="http://www.yeezysboost.fr">yeezy boost</a> <a href="http://www.adidasyeezys.fr">yeezy boost 350 v2</a> <a href="http://www.rihanna-puma.us.com">puma fenty</a> <a href="http://www.ultraboost.us.org">ultra boost</a> <a href="http://www.northface-uk.org.uk">north face jacket</a> <a href="http://www.underarmourclearance.us">under armour outlet</a> <a href="http://www.cheapnike.us.com">nike shoes</a> <a href="http://www.handbags-longchamp.us.com">longchamp bags</a> <a href="http://www.cheapnfljerseysnfls.us.com">cheap nfl jerseys china</a> <a href="http://www.pandoras-charms.us.com">pandora charm</a> <a href="http://www.pandorajewelry70offclearance.us.com">pandora charms sale clearance</a> <a href="http://www.jordan11red.us">red jordan 11</a> <a href="http://www.pandorauksale.org.uk">pandora charms</a> <a href="http://www.cheapsoccercleats.us.com">indoor soccer shoes</a> <a href="http://www.louboutinoutletus.us.com">christian louboutin outlet</a> <a href="http://www.yeezysboost350-v2.us.com">yeezy boost 350</a> <a href="http://www.goyard-bags.us.com">goyard</a> <a href="http://www.jewelry-pandora.org.uk">pandora charms uk</a> <a href="http://www.jordans-retro.us.com">retro jordans</a> <a href="http://www.yeezyzebrav2.us.com">yeezy zebra</a> <a href="http://www.northfacejackets-clearance.us.com">north face jackets clearance</a> <a href="http://www.timberlandshoes-outlet.us">timberland boots</a> <a href="http://www.curry4s.us">curry 4s</a> <a href="http://www.nike-airmax2018.us">nike air max</a> <a href="http://www.adidas-yeezy.ca">yeezy shoes</a> <a href="http://www.curry4s-shoes.us.com">curry 4 shoes</a> <a href="http://www.airjordansretro11.us">air jordan retro 11</a> <a href="http://www.anellipandorait.com">pandora charms</a> <a href="http://www.pandora-bracciali.com">pandora sito ufficiale</a> <a href="http://www.nike-outletonline.us.com">nike outlet online</a> <a href="http://www.pandorajewelryscanada.ca">pandora charms</a> <a href="http://www.kyrie3s.us.com">kyrie 3 shoes</a> <a href="http://www.wholesalenfljerseyscheapnfl.us.com">cheap nfl jerseys</a> <a href="http://www.jordan11-red.us.com">jordan 11 gym red</a> <a href="http://www.north-face-jackets.us.com">the north face jackets</a> <a href="http://www.birkenstocks.us.org">birkenstock outlet</a> <a href="http://www.longchampbag.us">longchamp</a> <a href="http://www.pandorajewelrycharms.us">pandora bracelet</a> <a href="http://www.jordan11swinlike82.us.com">air jordan 11 win like 82</a> <a href="http://www.mbt.us.org">mbt shoes clearance</a> <a href="http://www.longchamps-pliage.fr">sac longchamp</a> <a href="http://www.rihannafenty.us.com">puma shoes</a> <a href="http://www.canadian-goose.us.com">canadian goose</a> <a href="http://www.yeezy-it.com">yeezy</a> <a href="http://www.adidasyeezy-shoes.us">yeezy boost</a> <a href="http://www.nike-stores.us.com">nike outlet store</a> <a href="http://www.lacoste-poloshirts.us.com">lacoste</a> <a href="http://www.jimmychoooutlets.us.com">jimmy choo outlet</a> <a href="http://www.pandoras-jewelry.us.com">pandora jewelry official site</a> <a href="http://www.nmd-r1.us.com">adidas nmd r1</a> <a href="http://www.air-vapor-max.us.com">nike vapor max</a> <a href="http://www.yeezyboty.cz">yeezy boost</a> <a href="http://www.ralphlaurenclearanceuk.org.uk">ralph lauren uk</a> <a href="http://www.pandora-soldes2018.fr">bracelet pandora</a> <a href="http://www.pandorajewelry-bracelet.us.com">pandora charms</a> <a href="http://www.fake-yeezys.us">yeezys for sale</a> <a href="http://www.skechersoutletonline.us">skechers outlet online</a> <a href="http://www.pandorasbijoux.fr">bracelet pandora</a> <a href="http://www.jordan11winlike96.us.com">win like 96 11s</a> <a href="http://www.gymred11.us.com">gym red 11</a> <a href="http://www.vapormax-nike.us.com">vapormax</a> <a href="http://www.northface-jacket.org.uk">north face jackets</a> <a href="http://www.adidasyeezyit.com">yeezy</a> <a href="http://www.supreme-newyork.us.com">supremenewyork</a> <a href="http://www.yeezy-zebra.us">yeezy zebra</a> <a href="http://www.jewelrypandoras.us.com">pandora</a> <a href="http://www.saclongchamps-soldes.fr">longchamps</a> <a href="http://www.yeezy-beluga.us.com">beluga 2.0</a> <a href="http://www.supremehoodie.us">supreme clothing</a> <a href="http://www.lebronshoes15.us.com">lebron 15</a> <a href="http://www.pandorasjewelrys.us.com">pandora jewelry</a> <a href="http://www.yeezybelugav2.us">yeezy beluga</a> <a href="http://www.yeezyboost350-v2.ca">yeezys</a> <a href="http://www.coachhandbagsoutletstores.us.com">coach outlet store online</a> <a href="http://www.underarmouroutletonline.us.com">under armour shoes</a> <a href="http://www.nike-kyrie.us">nike kyrie</a> <a href="http://www.charms-pandora.org.uk">pandora charms uk</a> <a href="http://www.hogansitoufficiale.com">scarpe hogan</a> <a href="http://www.ralphlaurensaletuk.org.uk">ralph lauren sale</a> <a href="http://www.wholesalejerseyschinasale.us.com">cheap wholesale jerseys</a> <a href="http://www.vapormax.us.com">nike vapor max flyknit</a> <a href="http://www.pandorasitoufficialeit.com">pandora sito ufficiale</a> <a href="http://www.adidas--nmd.us.com">adidas nmd r1</a> <a href="http://www.airjordan11swinlike82.us">win like 82</a> <a href="http://www.pandora-ring.us.com">pandora rings</a>