↑ Наверх

Виноват не интернет?

  • 29 Января 2018 г. в 08:58
  • 76 комментариев
  • 924 просмотра
Глава Следственного комитета России считает ЧП в школах следствием халатности и несоблюдения правил безопасности



Александр Бастрыкин отметил необходимость "в обязательном порядке давать правовую оценку бездействию должностных лиц", ответственных за обеспечение безопасности в учебных заведениях

Причинами чрезвычайных происшествий в школах, таких как нападения на учеников в Перми и под Улан-Удэ, становятся халатность и ненадлежащее обеспечение безопасности. Такое мнение высказал глава СК РФ Александр Бастрыкин на совещании в Санкт-Петербурге, сообщила официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко.

- По мнению Александра Бастрыкина, такие трагические последствия зачастую являются прямым следствием халатности и несоблюдения установленных правил по обеспечению надежной безопасности в учебных заведениях, - сказала Петренко.

Бастрыкин отметил, что в ходе следствия нужно добиваться реального устранения причин совершения преступлений против детей и привлекать к ответственности за допущенные нарушения, "в обязательном порядке давать правовую оценку бездействию должностных лиц, на которых лежит обязанность по обеспечению безопасности в учебных заведениях, при отсутствии ответов на наши представления - немедленно направлять материалы прокурору для решения вопроса о возбуждении дисциплинарного или административного производства в отношении лиц, своевременно не принявших мер реагирования по устранению выявленных следователями недостатков", процитировала Петренко.

15 января в Перми десятиклассник и его знакомый пришли в школу, вооружившись ножами. Войдя в кабинет, где занимались дети одного из младших классов, они нанесли девяти ученикам и учительнице множественные ножевые ранения. 17 января ученик школы в деревне Смольное в Сосновском районе Челябинской области во время драки на перемене ранил ножом сверстника. 19 января ученик девятого класса школы в поселке Сосновый Бор в Бурятии с топором напал на учеников седьмого класса, а затем при помощи бутылки с воспламеняющейся жидкостью поджег учебное помещение, в результате пострадали семь человек.



Loading...

Также читайте

Ничего нового
  • 22 Февраля в 20:22
  • 199 комментариев
Мэрия - кузница кадров?
  • 22 Февраля в 15:53
  • 101 комментарий
Трагедии могло и не быть
  • 22 Февраля в 11:04
  • 21 комментарий
Бурятия не успевает тратить деньги
  • 22 Февраля в 09:10
  • 30 комментариев
Воруют все
  • 22 Февраля в 08:58
  • 24 комментария
29.01.2018 10:23
Гость
сколько позолоты ушло воровской на погоны
Цитировать
29.01.2018 11:08
Гость
порой "золоченые погоны"своих детей воспитать не могут, а берутся учить других )
Цитировать
29.01.2018 11:12
Гость
-" следствием халатности и несоблюдения установленных правил по обеспечению надежной безопасности в учебных заведениях " . - Опять причины ни кто устранять не будет! Кто детей сделал такими ? Где хоть слово об уличной преступности и псевдо культуре АУЕ ? А раз нет, то скоро будет продолжение, так как причина не удалена.
Цитировать
29.01.2018 11:15
Гость
Гость: -" следствием халатности и несоблюдения установленных правил по обеспечению надежной безопасности в учебных заведениях " . - Опять причины ни кто устранять не будет! Кто детей сделал такими ? Где хоть слово об уличной преступности и псевдо культуре АУЕ ? А раз нет, то скоро будет продолжение, так как причина не удалена.
Да, никто ни хочет решать проблему, просто хотят отгородиться от неё с помощью "установленных правил" и "охраны школ" !
Цитировать
29.01.2018 12:06
Местная жительница
Во отмазался? А что за правила такие, кто-нибудь может прокомментировать?
Цитировать
29.01.2018 12:31
Гость
В 30-е годы велась знакомая по свежим новостям полемика: признавать ли просмотр футбольного матча социалистическим видом досуга?
Цитировать
29.01.2018 13:47
Гость
Глава Следственного комитета России считает ЧП в школах следствием халатности и несоблюдения правил безопасности
как у пожарного спросили- чем отличается пианино от рояля? - рояль дольше горит!
Цитировать
29.01.2018 13:50
Гость
Местная жительница: Во отмазался? А что за правила такие, кто-нибудь может прокомментировать?
Правило Первое : - не носи в школу ножи и топоры, оставляй их дома. Правило Второе : - не води в школу своих друзей из ауе, оставляй их во дворе .
Цитировать
29.01.2018 13:55
Гость
Гость:
Местная жительница: Во отмазался? А что за правила такие, кто-нибудь может прокомментировать?
Правило Первое : - не носи в школу ножи и топоры, оставляй их дома. Правило Второе : - не води в школу своих друзей из ауе, оставляй их во дворе .
Цитировать
29.01.2018 14:02
Гость
я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... ррр...
Цитировать
29.01.2018 14:44
Гость
во выдал бастрыкин!точно,на плечах вместо головы капуста,слипшаяся от тяжёлых дум "на кого бы сии печальные факты свалить". министерство дураков,зёрна от плевел не могут отделить.
Цитировать
29.01.2018 14:53
Гость
Бла-бла-бла.. Превентивные меры - это работа правоохранителей. Предупреждение наступления событий. У нас же, правоохранители, работают как карательный орган. В смысле, поздно пить боржоми, когда почки отказали. Так что толку то, вдогонку кого-то наказывать? После драки, кулаками не машут. КОМПЛЕКСНО работать надо, и правоохранителям, и школе, и семье, на предупреждение таких чп.
Цитировать
29.01.2018 15:11
Гость
Случай из жизни - у женщины вытащили кошелек на остановке рядом со стаканом полиции, она зашла в стакан написать заявление или позвонить, так милиционер там сказал - хорошо, что у вас сумку-то не отобрали. Воры там всякие должны ходить мимо бояться этого стакана, не то что воровать рядом с ним. То есть полиция профработой не занимается, жизнь удалась, платят хорошо, остальное не наше дело. Преступность хотя во многом результат отсутствия занятости, отсутствия работы. Коррупция опять же, воровство, виппенсии.
Цитировать
29.01.2018 16:54
Гость
Гость: во выдал бастрыкин!точно,на плечах вместо головы капуста,слипшаяся от тяжёлых дум "на кого бы сии печальные факты свалить". министерство дураков,зёрна от плевел не могут отделить.
Вот они - то, как раз очень хорошо отделяют "разделяют и властвуют" !!!, если бы не разделяли то в Бурятии был бы такой пакОой !_!_!, как Макаревич поёт в своей песне "а вокруг такАя тишина, что вовек не снилась нааАм !, ии за этой тишиной как за спиной - хваАтит места нам с тобой !!!" так-же и в иных Субьектах Р.Ф. ------------------------- Но очень жаль, что вы этого не догоняете !, или понимаете , по "своим" понятиям , а эти "понятия" !, как раз они - то и тонко "навязывают" вам , как опий и гребут из Бурятии ресурсы.
Цитировать
29.01.2018 18:33
Гость
Гость:
Гость: во выдал бастрыкин!точно,на плечах вместо головы капуста,слипшаяся от тяжёлых дум "на кого бы сии печальные факты свалить". министерство дураков,зёрна от плевел не могут отделить.
Вот они - то, как раз очень хорошо отделяют "разделяют и властвуют" !!!, если бы не разделяли то в Бурятии был бы такой пакОой !_!_!, как Макаревич поёт в своей песне "а вокруг такАя тишина, что вовек не снилась нааАм !, ии за этой тишиной как за спиной - хваАтит места нам с тобой !!!" так-же и в иных Субьектах Р.Ф. ------------------------- Но очень жаль, что вы этого не догоняете !, или понимаете , по "своим" понятиям , а эти "понятия" !, как раз они - то и тонко "навязывают" вам , как опий и гребут из Бурятии ресурсы.
Аборигенам нужны блестяшие бусы прибамбасы культа роскоши, а не прогресс человечества. спит национальное сознание дремучим средневековым сном.
Цитировать
29.01.2018 18:42
Гость
Убрать вип-пенсии и закупить в школьные библиотеки литературу, материальное обеспечение расходного материала для кружков (например спортивные секции- штанги, гантели, велотренажеры); секции робототехники-наборы лего; ремонт актовых залов (для театрального кружка), спортивных и танцевальных залов, швейного дела и мастерских, поездку детей на экскурсих. И тд. Детям должен обеспечен досуг. Педагогам как раньше мин. обр спускал документацию и по ним работали, а не как сейчас каждый сам себе разрабатывает и работать не успевает. Убрать в 4 классах экзамены, хотя бы по англ языку. Это никому не нужные стрессы. А родителям уже завязывать просмотр швригиной и дом 2 и заниматься детьми.
Цитировать
29.01.2018 19:55
Гость
Гость: Убрать вип-пенсии и закупить в школьные библиотеки литературу, материальное обеспечение расходного материала для кружков (например спортивные секции- штанги, гантели, велотренажеры); секции робототехники-наборы лего; ремонт актовых залов (для театрального кружка), спортивных и танцевальных залов, швейного дела и мастерских, поездку детей на экскурсих. И тд. Детям должен обеспечен досуг. Педагогам как раньше мин. обр спускал документацию и по ним работали, а не как сейчас каждый сам себе разрабатывает и работать не успевает. Убрать в 4 классах экзамены, хотя бы по англ языку. Это никому не нужные стрессы. А родителям уже завязывать просмотр швригиной и дом 2 и заниматься детьми.
А где в твоей программе борьба с организованной детской преступностью, как при социализме, когда все знали своего участкового, а он знал всех "говнюков" и вовремя их изолировал в спец школах или ставил на учет и контролировал после девяти часов дома они или нет .
Цитировать
29.01.2018 20:06
Гость
Гость: Убрать вип-пенсии и закупить в школьные библиотеки литературу, материальное обеспечение расходного материала для кружков (например спортивные секции- штанги, гантели, велотренажеры); секции робототехники-наборы лего; ремонт актовых залов (для театрального кружка), спортивных и танцевальных залов, швейного дела и мастерских, поездку детей на экскурсих. И тд. Детям должен обеспечен досуг. Педагогам как раньше мин. обр спускал документацию и по ним работали, а не как сейчас каждый сам себе разрабатывает и работать не успевает. Убрать в 4 классах экзамены, хотя бы по англ языку. Это никому не нужные стрессы. А родителям уже завязывать просмотр швригиной и дом 2 и заниматься детьми.
А как бороться с наркоманами которые бросили учебу и сидят дома покуривают травку ?
Цитировать
29.01.2018 20:19
Гость
Гость: Случай из жизни - у женщины вытащили кошелек на остановке рядом со стаканом полиции, она зашла в стакан написать заявление или позвонить, так милиционер там сказал - хорошо, что у вас сумку-то не отобрали. Воры там всякие должны ходить мимо бояться этого стакана, не то что воровать рядом с ним. То есть полиция профработой не занимается, жизнь удалась, платят хорошо, остальное не наше дело. Преступность хотя во многом результат отсутствия занятости, отсутствия работы. Коррупция опять же, воровство, виппенсии.
http://funnypicture.zoda.ru/bd/2008/08/15/ce998493721f67c451a566b30f3c666c.jpg
Цитировать
29.01.2018 20:19
Гость
Цитировать
29.01.2018 20:49
Гость
Местная жительница: Во отмазался? А что за правила такие, кто-нибудь может прокомментировать?
может это правила выживания по Джейсону Стэйтему ? вот здорово ! школьники бы похоронили ауе )
Цитировать
29.01.2018 20:51
Гость
Гость:
Местная жительница: Во отмазался? А что за правила такие, кто-нибудь может прокомментировать?
может это правила выживания по Джейсону Стэйтему ? вот здорово ! школьники бы похоронили ауе )
Цитировать
29.01.2018 21:22
Гость
Гость: Убрать вип-пенсии и закупить в школьные библиотеки литературу, материальное обеспечение расходного материала для кружков (например спортивные секции- штанги, гантели, велотренажеры); секции робототехники-наборы лего; ремонт актовых залов (для театрального кружка), спортивных и танцевальных залов, швейного дела и мастерских, поездку детей на экскурсих. И тд. Детям должен обеспечен досуг. Педагогам как раньше мин. обр спускал документацию и по ним работали, а не как сейчас каждый сам себе разрабатывает и работать не успевает. Убрать в 4 классах экзамены, хотя бы по англ языку. Это никому не нужные стрессы. А родителям уже завязывать просмотр швригиной и дом 2 и заниматься детьми.
Для прогрессивного развития Бурятии В ПЕРВУЮ очередь крайне необходимо ПОДНЯТЬ ЗАРАПЛАТЫ хотя -бы ДО 40 тыс. рублей бюджетникам учителям врачам и культ. работникам !!!, что бы их ВООДУШЕВИТЬ и родители у них будут требовать 100 % -ой самоотдачи.. Вот и тогда мы увидим благотворные результаты культурного развития у нашего будущего паколения. А ментов паразитов выгнать , и оставить в полиции тех людей кто пришёл в полицию работать по призванию !!!, а паразитов коммерсантов и криминальных дебилов ГНАТЬ ПИНКАМИ из органов Р.Ф.
Цитировать
29.01.2018 21:29
Гость
Гость:
аффтор по определению ты дебил... с такой интеллектуальной внешностью парень может быть программистом хакером, но НЕ уличным хулиганом !
Цитировать
29.01.2018 22:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: во выдал бастрыкин!точно,на плечах вместо головы капуста,слипшаяся от тяжёлых дум "на кого бы сии печальные факты свалить". министерство дураков,зёрна от плевел не могут отделить.
Вот они - то, как раз очень хорошо отделяют "разделяют и властвуют" !!!, если бы не разделяли то в Бурятии был бы такой пакОой !_!_!, как Макаревич поёт в своей песне "а вокруг такАя тишина, что вовек не снилась нааАм !, ии за этой тишиной как за спиной - хваАтит места нам с тобой !!!" так-же и в иных Субьектах Р.Ф. ------------------------- Но очень жаль, что вы этого не догоняете !, или понимаете , по "своим" понятиям , а эти "понятия" !, как раз они - то и тонко "навязывают" вам , как опий и гребут из Бурятии ресурсы.
Аборигенам нужны блестяшие бусы прибамбасы культа роскоши и авторитаризма, а не прогресс человечества. спит национальное сознание дремучим средневековым сном.
Цитировать
29.01.2018 23:15
Гость
Гость:
Гость:
аффтор по определению ты дебил... с такой интеллектуальной внешностью парень может быть программистом хакером, но НЕ уличным хулиганом !
Тем более с Георгиевской ленточкой.
Цитировать
30.01.2018 10:19
Гость
Подсказка Бастрыкину: все поступки учеников не упали с неба, это продукт нашего с вами общества, вернее сказать, продукт распада нашего общества в борьбе с коммунизмом, являвшихся на самом деле благом. Именно в нём заключалась идея относительного равенства людей в отличие от нынешнего культа материальных благ любым путём, в т.ч. и неправедным. Всё это упало на неокрепшую детскую психику. И что ещё вырастет, пожнут ельцинисты, путинисты, а главное, будущие поколения.
Цитировать
30.01.2018 10:30
Гость
Гость:
Гость:
аффтор по определению ты дебил... с такой интеллектуальной внешностью парень может быть программистом хакером, но НЕ уличным хулиганом !
дебилойда в зеркале поищи ! а старые сыскари, как мой отец, говаривали, что если бы все преступники походили на преступников, то их давно бы переловили ! так один из нападавших в перми был победителем олимпиад и круглым отличником и все его принимали за ботаника ))
Цитировать
30.01.2018 10:34
Гость
Гость: Подсказка Бастрыкину: все поступки учеников не упали с неба, это продукт нашего с вами общества, вернее сказать, продукт распада нашего общества в борьбе с коммунизмом, являвшихся на самом деле благом. Именно в нём заключалась идея относительного равенства людей в отличие от нынешнего культа материальных благ любым путём, в т.ч. и неправедным. Всё это упало на неокрепшую детскую психику. И что ещё вырастет, пожнут ельцинисты, путинисты, а главное, будущие поколения.
Цитировать
30.01.2018 10:42
Гость
Гость:
Гость: Убрать вип-пенсии и закупить в школьные библиотеки литературу, материальное обеспечение расходного материала для кружков А родителям уже завязывать просмотр швригиной и дом 2 и заниматься детьми.
А где в твоей программе борьба с организованной детской преступностью, как при социализме, когда все знали своего участкового, а он знал всех "говнюков" и вовремя их изолировал в спец школах или ставил на учет и контролировал после девяти часов дома они или нет .
Редактор и прохвост из газетёнки "Нашей", Решили сотворить в районе Тарабайском нового Главу! Пример тому нашли из литературной каши, Где речь была про Шарика, а не страдалицу Му-му! Нашли барбоса, тот по городу шатался, А было время он добро людей берёг, Но время подошло, на пенсион нарвался, И никому не нужен старенький бульдог! Подняли пыль среди подписчиков газеты Те с дуру верили редактору всегда, Пропели кандидату ангельски куплеты, И влез барбос на трон а рядом тамада! Барбос всегда усядется на троне, Коль избиратель тыквой не варИт, Потом скули иль вой о тяжкой доле, Ему лишь этим поднимаешь аппетит!
Цитировать
30.01.2018 10:51
Гость
А родителям уже завязывать просмотр швригиной и дом 2 и заниматься детьми.[/quote] А так же псевдо хероев накоманофф Вызоцким и плагиатчиком конструктором КАЛашмиковым . и на земле оставить не добрый след . https://www.youtube.com/watch?v=KKlNG3ao0g8
Цитировать
30.01.2018 10:58
Гость
Гость: А родителям уже завязывать просмотр швригиной и дом 2 и заниматься детьми.
А так же псевдо хероев накоманофф Вызоцким и плагиатчиком конструктором КАЛашмиковым . и на земле оставить не добрый след . https://www.youtube.com/watch?v=KKlNG3ao0g8[/quote] "Как сказал министр Германии: коррупция - это признак слабости человека. Человек слаб либо против той системы, которая уже сформировалась, либо против собственных похотей, которыми обольщается когда видит богатства и теряет совесть."
Цитировать
30.01.2018 11:07
Гость
"Когда вы становитесь богатым и могущественным, вы еще больше превращаетесь в того, кем являетесь на Самом Деле."
Цитировать
30.01.2018 11:19
Гость
Гость: "Когда вы становитесь богатым и могущественным, вы еще больше превращаетесь в того, кем являетесь на Самом Деле."
Цитировать
30.01.2018 11:19
Гость
Цитировать
30.01.2018 11:24
Гость
Гость: коммунизм, являвшихся на самом деле благом. Именно в нём заключалась идея относительного равенства людей в отличие от нынешнего культа материальных благ любым путём, в т.ч. и неправедным. Всё это упало на детскую психику. И что ещё вырастет, пожнут ельцинисты, а главное, будущие поколения.
Цитировать
30.01.2018 16:25
Гость
образование только для элиты. чего еще хотите?
Цитировать
30.01.2018 16:32
Гость
Гость: образование только для элиты. чего еще хотите?
может защита только для элиты ?
Цитировать
30.01.2018 18:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
аффтор по определению ты дебил... с такой интеллектуальной внешностью парень может быть программистом хакером, но НЕ уличным хулиганом !
дебилойда в зеркале поищи ! а старые сыскари, как мой отец, говаривали, что если бы все преступники походили на преступников, то их давно бы переловили ! так один из нападавших в перми был победителем олимпиад и круглым отличником и все его принимали за ботаника ))
далекодить не нужно твой отец лже-сыскарь вместе с МВД Бур-АССР и Республики Бурятии ПЕРВЫЕ ПРЕСТУПНИКИ !!! это я уже многим руководителям МВД Бур-ААССР на личной встрече доказал, а если ты выгораживаешь этих преступников значит и ты потенициальный преступник и враг народа России.... поэтому вы шакалы МВД-эшные ненавидите честный народ Бурятии и срощены вы с уголовщиной и АУЕ.
Цитировать
30.01.2018 19:19
Гость
Гость:
Гость: Убрать вип-пенсии и закупить в школьные библиотеки литературу, материальное обеспечение расходного материала для кружков (например спортивные секции- штанги, гантели, велотренажеры); секции робототехники-наборы лего; ремонт актовых залов (для театрального кружка), спортивных и танцевальных залов, швейного дела и мастерских, поездку детей на экскурсих. И тд. Детям должен обеспечен досуг. Педагогам как раньше мин. обр спускал документацию и по ним работали, а не как сейчас каждый сам себе разрабатывает и работать не успевает. Убрать в 4 классах экзамены, хотя бы по англ языку. Это никому не нужные стрессы. А родителям уже завязывать просмотр швригиной и дом 2 и заниматься детьми.
Для прогрессивного развития Бурятии В ПЕРВУЮ очередь крайне необходимо ПОДНЯТЬ ЗАРАПЛАТЫ хотя -бы ДО 40 тыс. рублей бюджетникам учителям врачам и культ. работникам !!!, что бы их ВООДУШЕВИТЬ и родители у них будут требовать 100 % -ой самоотдачи.. Вот и тогда мы увидим благотворные результаты культурного развития у нашего будущего паколения. А ментов паразитов выгнать , и оставить в полиции тех людей кто пришёл в полицию работать по призванию !!!, а паразитов коммерсантов и криминальных дебилов ГНАТЬ ПИНКАМИ из органов Р.Ф.
Да не зарплаты поднимать надо, а цены снижать. Это дебилизм ценовой. С ЖКХ бесконечно мутные цены, топливо конских денег стоит, Платон гребаный, куча акцизов, налогов, нетарифных сборов.. Вы что не видите, что цены необоснованно высокие?
Цитировать
30.01.2018 19:28
Гость
В миллионах погибших виноват не Сталин, а Троцкий. Именно он создавал трудовые концлагеря, одобрял расстрелы, заградительные отряды и пр., а свалили на Сталина.
Цитировать
30.01.2018 21:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
аффтор по определению ты дебил... с такой интеллектуальной внешностью парень может быть программистом хакером, но НЕ уличным хулиганом !
дебилойда в зеркале поищи ! а старые сыскари, как мой отец, говаривали, что если бы все преступники походили на преступников, то их давно бы переловили ! так один из нападавших в перми был победителем олимпиад и круглым отличником и все его принимали за ботаника ))
я уже многим руководителям МВД Бур-ААССР на личной встрече доказал, а если ты выгораживаешь этих преступников значит и ты потенициальный преступник и враг народа России.... поэтому вы шакалы МВД-эшные ненавидите честный народ Бурятии и срощены вы с уголовщиной и АУЕ.
Царствие Небесное моему Отцу, он покинул нас в 96 году . На пенсию пошёл еще при социализме, а сращивание пошло в середине 90 ых . Он служил при Бутуханове, вот мужик был достойный . Жив ещё железяка ! Вот бы его вернуть в строй, он бы быстро покончил с покровителями и вдохновителями ауе ! За два дня ! Так как все и всё знают у нас в РБ, где кого и главное за что брать ! Ждём . . .
Цитировать
30.01.2018 21:07
Гость
Гость: В миллионах погибших виноват не Сталин, а Троцкий. Именно он создавал трудовые концлагеря, одобрял расстрелы, заградительные отряды и пр., а свалили на Сталина.
Послушай Жириновского он тебя "заблудшего просветит и вразумит про Смерть Сталина .
Цитировать
30.01.2018 21:10
Гость
Гость:
Гость: коммунизм, являвшихся на самом деле благом. Именно в нём заключалась идея относительного равенства людей в отличие от нынешнего культа материальных благ любым путём, в т.ч. и неправедным. Всё это упало на детскую психику. И что ещё вырастет, пожнут ельцинисты, а главное, будущие поколения.
У нас в стране в коммунистах теперь ходють Миллиардеры с Миллионерами, т.е. Сатрапы !
Цитировать
30.01.2018 21:19
qwieaobqwhgb
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Цитировать
30.01.2018 21:30
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Во отмазался? А что за правила такие, кто-нибудь может прокомментировать?
может это правила выживания по Джейсону Стэйтему ? вот здорово ! школьники бы похоронили ауе )
Нам бы таких героев ! Начинали же снимать Американ Бой ! Но потом начали мафию прославлять )
Цитировать
30.01.2018 21:36
Гость
Новый метод лечения импотенции ударно-волновая терапия – совершенно безопасная и эффективная процедура, которая проводится на специальном аппарате Aries ED. Аппарат состоит из управляющей консоли и специальной массажной насадки, выпускающей ударные волны. Сама по себе ударная волна – это мощный поток энергии, который воздействует на проблемную зону, стимулирует процесс регенерации и восстанавливает утраченные функции. http://www.emcmos.ru/news/novyy-metod-lecheniya-impotencii
Цитировать
30.01.2018 21:59
Гость
Нашел оченеь интересный бурятский телеграм-канал "Степной Дозор". Подписывайтесь, читайте, будет много крутых сливов с площади советов
Цитировать
30.01.2018 23:41
Гость
Гость:
Гость: В миллионах погибших виноват не Сталин, а Троцкий. Именно он создавал трудовые концлагеря, одобрял расстрелы, заградительные отряды и пр., а свалили на Сталина.
Послушай Жириновского он тебя "заблудшего просветит и вразумит про Смерть Сталина .
Про Сталина Жириновский прав. А вот про нынешнюю дерьмократию ?, то сдесь то очень спорно !, потому что многие бы пошли жить в те условия , как при социализме было в 70-ы в начале 80-ых там было прекрасно если кто хотел жить ! Я работал тогда на двух работах и у меня в холодильники было все и кто хотел те люди зарабаотывали : на Севера ехали на БАМ на новые месторождения , и самое главное был правопорядок я на Алтай один ходил по Бурятии шатался по тайге , а ныне уже все боятся одни ходить по лесам и по тайге .. кругом банды.
Цитировать
31.01.2018 13:03
Гость
"Я работал тогда на двух работах и у меня в холодильники было все и кто хотел те люди зарабаотывали" - Не смеши мои тапочки ! А где всё покупал когда полки в магазинах были пустыми ? Не на барохолки ли коммунистический ты наш ?! Вся система была построена на воровстве с места работы ))
Цитировать
31.01.2018 13:18
Гость
Фильм, "Прохиндиада, или Бег на месте", показывает сложившийся "порядок" при социализме.
Цитировать
31.01.2018 13:57
Гость
Гость: "Я работал тогда на двух работах и у меня в холодильники было все и кто хотел те люди зарабаотывали" - Не смеши мои тапочки ! А где всё покупал когда полки в магазинах были пустыми ? Не на барохолки ли коммунистический ты наш ?! Вся система была построена на воровстве с места работы )) Вот это как раз и начал искоренять Ю.В. Андропов ! )))) Но это другой вопрос )))))) При СССР БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТЫ Я РАБОТАЛ НА ДВУХ РАБОТАХ И ЗАРАБАТЫВАЛ !!! А ВОТ ТАКИЕ ЛЕНИ И СОЦИАЛЬНЫЕ АУТИСТЫ И АЛКАШИ ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАВИДОВАЛИ , А САМИ ВОДЯРУ И БАРМАТУХУ В ТИХУШКУ С МУЖЕМ ГЛУШИЛИ И ЖИЛИ СКУДНО , ВЫ ПО СУТИ ОБЫВАТЕЛИ ДВОРОВЫЕ, КОТОРЫЕ ВСЮ ЖИЗНЬ КОСТИ МЫЛИ И ОБСУЖДАЛИ ТЕХ КТО РАБОТАЛ КРУТИЛСЯ И ОБЕСПЕЧИВАЛ СЕБЯ.
Цитировать
31.01.2018 14:05
Гость
Гость:
Гость: В миллионах погибших виноват не Сталин, а Троцкий. Именно он создавал трудовые концлагеря, одобрял расстрелы, заградительные отряды и пр., а свалили на Сталина.
Послушай Жириновского он тебя "заблудшего просветит и вразумит про Смерть Сталина .
ЖИРИК СКУРВИЛСЯ ОТ ГРОМАДНОГО БАБЛА ПРИКОРМЛЕННОГО ПУТАНТОМ. ЖИРИК УЖЕ СВОИХ ОДНОПАРТИЙЦЕВ "КИДАЕТ". ЖИРИК ОТКРОВЕННО ЛЖЁТ ЧТО ПРОСТОЙ НАРОД ВЫБРИРАЕТ ДЕМОКРАТИИЮ И СВОБОДУ !, В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ СВОБОДА ДЛЯ БОГАТЫХ ВОРОВ , А ДЛЯ ОГРАБЛЕННОГО ПРОСТОГО ТРУДЯЩЕГОСЯ НАРОДА СОЕВЕРШЕННО НЕТ НЕТ НЕТ НИКАКОЙ СВОБОДЫ !!! ВЕЗДЕ БАНДИТИЗМ И НАРОД ТАК ЖИТЬ УЖЕ НЕ МОЖЕТ !!!
Цитировать
31.01.2018 14:46
Гость
Гость:
Гость: "Я работал тогда на двух работах и у меня в холодильники было все и кто хотел те люди зарабаотывали" - Не смеши мои тапочки ! А где всё покупал когда полки в магазинах были пустыми ? Не на барохолки ли коммунистический ты наш ?! Вся система была построена на воровстве с места работы )) Вот это как раз и начал искоренять Ю.В. Андропов ! )))) Но это другой вопрос )))))) При СССР БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТЫ Я РАБОТАЛ НА ДВУХ РАБОТАХ И ЗАРАБАТЫВАЛ !!! А ВОТ ТАКИЕ ЛЕНИ И СОЦИАЛЬНЫЕ АУТИСТЫ И АЛКАШИ ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАВИДОВАЛИ , А САМИ ВОДЯРУ И БАРМАТУХУ В ТИХУШКУ С МУЖЕМ ГЛУШИЛИ И ЖИЛИ СКУДНО , ВЫ ПО СУТИ ОБЫВАТЕЛИ ДВОРОВЫЕ, КОТОРЫЕ ВСЮ ЖИЗНЬ КОСТИ МЫЛИ И ОБСУЖДАЛИ ТЕХ КТО РАБОТАЛ КРУТИЛСЯ И ОБЕСПЕЧИВАЛ СЕБЯ.
Жаль что нету сейчас Ю.В. Андропова, он быстро бы навел порядок и искоренил коррупцию.
Цитировать
31.01.2018 15:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: "Я работал тогда на двух работах и у меня в холодильники было все и кто хотел те люди зарабаотывали" - Не смеши мои тапочки ! А где всё покупал когда полки в магазинах были пустыми ? Не на барохолки ли коммунистический ты наш ?! Вся система была построена на воровстве с места работы )) Вот это как раз и начал искоренять Ю.В. Андропов ! )))) Но это другой вопрос )))))) При СССР БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТЫ Я РАБОТАЛ НА ДВУХ РАБОТАХ И ЗАРАБАТЫВАЛ !!! А ВОТ ТАКИЕ ЛЕНИ И СОЦИАЛЬНЫЕ АУТИСТЫ И АЛКАШИ ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАВИДОВАЛИ , А САМИ ВОДЯРУ И БАРМАТУХУ В ТИХУШКУ С МУЖЕМ ГЛУШИЛИ И ЖИЛИ СКУДНО , ВЫ ПО СУТИ ОБЫВАТЕЛИ ДВОРОВЫЕ, КОТОРЫЕ ВСЮ ЖИЗНЬ КОСТИ МЫЛИ И ОБСУЖДАЛИ ТЕХ КТО РАБОТАЛ КРУТИЛСЯ И ОБЕСПЕЧИВАЛ СЕБЯ.
Жаль что нету сейчас Ю.В. Андропова, он быстро бы навел порядок и искоренил коррупцию.
Я в те советские годы так-же много читал и обо всем. И хорошо помню , как всегда Брежнев Л.И. спрашивал у кардиолога Чазова Е.И. (который ещё не был министром Здрав-я) "переживу ли я Андропова ?, и как его здоровье по сравнению с моим ??" А Чазов отвечал Брежневу " у Юрия Владимировича здоровье соответствует его возрасту и всегда в норме, а у вас вот не так благополучно, вам Леонид Ильич нужно усилить прогулки и пробежки". А из этого следует , что здровье у Ю.В. Андропова было в норме !, и именно после встречи в подьезде Ю.А. Андропова со Щелоковой С. здоровье Ю.В. Андропова существенно пошатнулось.
Цитировать
31.01.2018 17:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: "Я работал тогда на двух работах и у меня в холодильники было все и кто хотел те люди зарабаотывали" - Не смеши мои тапочки ! А где всё покупал когда полки в магазинах были пустыми ? Не на барохолки ли коммунистический ты наш ?! Вся система была построена на воровстве с места работы )) Вот это как раз и начал искоренять Ю.В. Андропов ! )))) Но это другой вопрос )))))) При СССР БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТЫ Я РАБОТАЛ НА ДВУХ РАБОТАХ И ЗАРАБАТЫВАЛ !!! А ВОТ ТАКИЕ ЛЕНИ И СОЦИАЛЬНЫЕ АУТИСТЫ И АЛКАШИ ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАВИДОВАЛИ , А САМИ ВОДЯРУ И БАРМАТУХУ В ТИХУШКУ С МУЖЕМ ГЛУШИЛИ И ЖИЛИ СКУДНО , ВЫ ПО СУТИ ОБЫВАТЕЛИ ДВОРОВЫЕ, КОТОРЫЕ ВСЮ ЖИЗНЬ КОСТИ МЫЛИ И ОБСУЖДАЛИ ТЕХ КТО РАБОТАЛ КРУТИЛСЯ И ОБЕСПЕЧИВАЛ СЕБЯ.
Жаль что нету сейчас Ю.В. Андропова, он быстро бы навел порядок и искоренил коррупцию.
Я в те советские годы так-же много читал и обо всем. И хорошо помню , как всегда Брежнев Л.И. спрашивал у кардиолога Чазова Е.И. (который ещё не был министром Здрав-я) "переживу ли я Андропова ?, и как его здоровье по сравнению с моим ??" А Чазов отвечал Брежневу " у Юрия Владимировича здоровье соответствует его возрасту и всегда в норме, а у вас вот не так благополучно, вам Леонид Ильич нужно усилить прогулки и пробежки". А из этого следует , что здровье у Ю.В. Андропова было в норме !, и именно после встречи в подьезде Ю.А. Андропова со Щелоковой С. здоровье Ю.В. Андропова существенно пошатнулось.
Это всё домыслы, а вот что её престрилили то факт.
Цитировать
31.01.2018 17:21
Гость
Новый метод лечения импотенции ударно-волновая терапия – совершенно безопасная и эффективная процедура, которая проводится на специальном аппарате Aries ED. Аппарат состоит из управляющей консоли и специальной массажной насадки, выпускающей ударные волны. Сама по себе ударная волна – это мощный поток энергии, который воздействует на проблемную зону, стимулирует процесс регенерации и восстанавливает утраченные функции. http://www.emcmos.ru/news/novyy-metod-lecheniya-impotencii
Цитировать
31.01.2018 22:41
Гость
Гость: порой "золоченые погоны"своих детей воспитать не могут, а берутся учить других )
Если верить нашему президенту Путину, виноваты США
Цитировать
31.01.2018 23:01
Гость
Гость:
Гость: порой "золоченые погоны"своих детей воспитать не могут, а берутся учить других )
Если верить нашему президенту Путину, виноваты США
конечно ! они в мире давно насаждают садом и гомору через псевдо демократические революции )
Цитировать
01.02.2018 00:35
Гость
То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Цитировать
01.02.2018 11:57
Гость
Цитировать
01.02.2018 11:58
Гость
Новый метод лечения импотенции ударно-волновая терапия – совершенно безопасная и эффективная процедура, которая проводится на специальном аппарате Aries ED. Аппарат состоит из управляющей консоли и специальной массажной насадки, выпускающей ударные волны. Сама по себе ударная волна – это мощный поток энергии, который воздействует на проблемную зону, стимулирует процесс регенерации и восстанавливает утраченные функции. http://www.emcmos.ru/news/novyy-metod-lecheniya-impotencii
Цитировать
01.02.2018 12:02
Гость
Гость:
Гость: "Когда вы становитесь богатым и могущественным, вы еще больше превращаетесь в того, кем являетесь на Самом Деле."
СКОЛЬКО БЫ ВЫ НЕ ПАКОСТИЛИ НА ЭТОМ СВЕТЕ А КОНЕЦ ТО ПРИБЛИЖАЕТСЯ С КАЖДЫМ ДНЕМ ))
Цитировать
01.02.2018 12:27
Гость
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Кто много говорит тот мало делает - Старая урологическая пословица .
Цитировать
02.02.2018 01:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: "Я работал тогда на двух работах и у меня в холодильники было все и кто хотел те люди зарабаотывали" - Не смеши мои тапочки ! А где всё покупал когда полки в магазинах были пустыми ? Не на барохолки ли коммунистический ты наш ?! Вся система была построена на воровстве с места работы )) Вот это как раз и начал искоренять Ю.В. Андропов ! )))) Но это другой вопрос )))))) При СССР БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТЫ Я РАБОТАЛ НА ДВУХ РАБОТАХ И ЗАРАБАТЫВАЛ !!! А ВОТ ТАКИЕ ЛЕНИ И СОЦИАЛЬНЫЕ АУТИСТЫ И АЛКАШИ ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАВИДОВАЛИ , А САМИ ВОДЯРУ И БАРМАТУХУ В ТИХУШКУ С МУЖЕМ ГЛУШИЛИ И ЖИЛИ СКУДНО , ВЫ ПО СУТИ ОБЫВАТЕЛИ ДВОРОВЫЕ, КОТОРЫЕ ВСЮ ЖИЗНЬ КОСТИ МЫЛИ И ОБСУЖДАЛИ ТЕХ КТО РАБОТАЛ КРУТИЛСЯ И ОБЕСПЕЧИВАЛ СЕБЯ.
Жаль что нету сейчас Ю.В. Андропова, он быстро бы навел порядок и искоренил коррупцию.
Я в те советские годы так-же много читал и обо всем. И хорошо помню , как всегда Брежнев Л.И. спрашивал у кардиолога Чазова Е.И. (который ещё не был министром Здрав-я) "переживу ли я Андропова ?, и как его здоровье по сравнению с моим ??" А Чазов отвечал Брежневу " у Юрия Владимировича здоровье соответствует его возрасту и всегда в норме, а у вас вот не так благополучно, вам Леонид Ильич нужно усилить прогулки и пробежки". А из этого следует , что здровье у Ю.В. Андропова было в норме !, и именно после встречи в подьезде Ю.А. Андропова со Щелоковой С. здоровье Ю.В. Андропова существенно пошатнулось.
Это всё домыслы, а вот что её престрилили то факт.
Без доказательств и твои тоже домыслы.
Цитировать
02.02.2018 01:20
Гость
То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила)))))))) Рогатый дурачок Лешка.
Цитировать
02.02.2018 01:25
Гость
Гость: "Я работал тогда на двух работах и у меня в холодильники было все и кто хотел те люди зарабаотывали" - Не смеши мои тапочки ! А где всё покупал когда полки в магазинах были пустыми ? Не на барохолки ли коммунистический ты наш ?! Вся система была построена на воровстве с места работы )) --------------------------------- Нет матушка не на толчке !, в отпуске катался к прибалтам, а там..... был товарец, который пользовался приличным спросом у нас. т.е. помогал отечественной торговле на досуге и тёти были в восторге.
Цитировать
02.02.2018 17:49
Гость
qq888 retro jordans nike air zoom brady jersey curry shoes michael kors Kanye West shoes off white hoodie longchamp yeezy boost 350 v2 kobe 11 adidas eqt nike air max 90 nike zoom running shoe real jordans for sale cheap fitflops kobe basketball shoes yeezy boost 350 kate spade handbags yeezy nike polo atlanta falcons jersey adidas ultra boost michael kors handbags dior glasses fitflops asics gel kayano lebron 13 nmd air max nike roshe pandora bracelet asics running shoes nike air huarache fitflops sale clearance falcons jersey derrick rose shoes kobe byrant shoes adidas gazelle balenciaga sneakers jordan 11 kd shoes moncler outlet bape hoodie golden goose nike cortez longchamp bags vapormax yeezy shoes kyrie 4 kyrie 3 ultra boost longchamps yeezy boost 350 nike huarache cheap jordans adidas nmd r1 kyrie 4 michael kors handbags curry 3 shoes lebron 15 timberland boots cartier bracelet off white adidas zx flux http://www.kobeshoes.uk vans shoes kate spade outlet paul george shoes michael kors handbags nike roshe uk pure boost led shoes kobe shoes longchamp handbags adidas iniki cheap jordans michael kors outlet basketball shoes retro jordans russell westbrook shoes goyard bags cheap jordans nike roshe run yeezy boost 350 yeezy boost 350 v2 nike free run longchamp bags adidas ultra boost michael kors outlet nike max golden goose sneakers mlb jerseys lebron james shoes adidas online shop longchamp longchamps 100% real jordans for cheap pandora jewelry jordan shoes michael kors outlet online nmd adidas pure boost nike air max lebron soldier 11 birkin bag jordan 11 retro balenciaga shoes jordan retro 12 golden goose adidas outlet online nike sneakers yeezy boost 350 v2 christian louboutin adidas outlet adidas tubular nike sneakers for men pandora charms yeezy nike lebron soldier 10 longchamp bags yeezy boost 350 zx flux adidas tubular shadow af1 michael kors handbags golden goose sneakers lacoste polo adidas ultra boost uncaged yeezys adidas yeezy boost nike air max 2017 james harden shoes nike huarache jordan 13 nike running shoes adidas yeezy yeezy boost 350 jordan retro 6 kyrie 3 shoes reebok outlet nike air force jordan 6 longchamp bags air jordan shoes michael kors outlet longchamp goyard bags led shoes gucci belt lebron 13 shoes pandora charms
Цитировать
03.02.2018 12:11
Гость
adidas ultra boost goyard bags longchamp handbags tory burch shoes jordan 6 tom ford eyewear nike outlet retro jordans nike zoom running shoe new england patriots jersey lacoste online shop nike polo shirts yeezy boost 350 http://www.kobebasketballshoes.us.com adidas nmd vapor max adidas eqt nmd reebok outlet supreme clothing calvin klein outlet nike max kyrie 4 adidas stan smith sneakers longchamp bags balenciaga sneakers adidas outlet adidas outlet air jordans off white clothing yeezys longchamps lacoste outlet balenciaga sneakers nike polo adidas tubular michael kors handbags adidas stan smith shoes westbrook shoes yeezy boost 350 pandora jewelry yeezy shoes adidas eqt jordan retro 6 adidas gazelle kyrie shoes dior glasses links of london outlet store brady jersey kate spade outlet online kobe basketball shoes cheap nfl jerseys yeezy boost 350 fitflops nike lebron soldier 10 nike roshe one adidas tubular shadow goyard handbags fitflops sale clearance yeezy boost 350 v2 christian louboutin nike football boots longchamp sale patriots jersey adidas yeezy harden shoes nike flyknit racer asics kayno cheap nba jerseys jordan retro 12 adidas nmd air jordan 13 longchamp longchamps nike foamposite nike roshe jordan 12 paul george shoes basketball shoes led shoes nike zoom longchamp bags kyrie 4 authentic jordans vans shoes adidas superstar shoes red bottom shoes adidas nmd kd shoes nba jerseys louboutin shoes uk vans shoes timberland boots pandora charms nike air presto lebron 13 kate spade outlet kobe 11 michael kors outlet online light up shoes jordan 4
Цитировать
05.02.2018 15:41
Гость
Гость: Убрать вип-пенсии и закупить в школьные библиотеки литературу, материальное обеспечение расходного материала для кружков (например спортивные секции- штанги, гантели, велотренажеры); секции робототехники-наборы лего; ремонт актовых залов (для театрального кружка), спортивных и танцевальных залов, швейного дела и мастерских, поездку детей на экскурсих. И тд. Детям должен обеспечен досуг. Педагогам как раньше мин. обр спускал документацию и по ним работали, а не как сейчас каждый сам себе разрабатывает и работать не успевает. Убрать в 4 классах экзамены, хотя бы по англ языку. Это никому не нужные стрессы. А родителям уже завязывать просмотр швригиной и дом 2 и заниматься детьми.
Цитировать