↑ Наверх

Наши в городе

  • 29 Января 2018 г. в 16:26
  • 67 комментариев
  • 1831 просмотр
Вся политическая элита республики отправилась в Москву на Дни Бурятии в Совете Федерации



С 29 по 31 января в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации пройдут Дни Республики Бурятия. По итогам работы планируется принять постановление о государственной поддержке региона по вопросам социально-экономического развития

В мероприятии примут участие Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов, сенаторы Совета Федерации от Бурятии Вячеслав Наговицын и Александр Варфоломеев, председатель Народного Хурала РБ Цырен-Даши Доржиев, заместители председателя правительства РБ, а также депутаты Народного Хурала РБ и ряд министров.

На 29 января запланировано расширенное заседание Комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам, где выступит с докладом первый заместитель председателя правительства РБ Игорь Шутенков по вопросу обеспечения сбалансированности консолидированного бюджета Республики Бурятия. В проект постановления Совета Федерации Федерального Собрания РФ «О государственной поддержке социально-экономического развития РБ» будут внесены предложения, решения которых на федеральном уровне даст дополнительные возможности для развития экономики региона.

30 января Алексей Цыденов выступит в расширенном заседании Комитета по основным проблемам социально-экономического развития Бурятии. На заседании будут обсуждены предложения республики по установлению первоочередного порядка рассмотрения и конкурсного отбора проектов и мероприятий, реализуемых на территории Байкальского региона.

Алексей Цыденов в этот же день проведет встречу с Председателем Комитета Совета Федерации по экономической политике Дмитрием Мезенцевым, а затем после выступит с докладом в расширенном заседании Комитета на тему «Об отдельных вопросах развития инфраструктуры Республики Бурятия». 

Среди главных вопросов его выступления - строительство ТЭЦ-2, развитие авиасообщения, продолжение строительства дороги «Улан-Удэ – Турунтаево – Курумкан – Новый Уоян», строительство третьего моста в Улан-Удэ.

Также запланировано расширенное заседание Комитета СФ по обороне и безопасности с участием заместителя Председателя Правительства РБ по инфраструктуре Евгения Луковникова по пунктам пропуска на бурятском участке российско-монгольской государственной границы. На совещании будут рассмотрены вопросы реконструкции двусторонних автомобильных пунктов пропуска «Монды», «Айнек-Гол» и железнодорожной станции «Наушки».

31 января у Алексея Цыденова запланирована встреча с председателем Совета Федерации ФС РФ Валентиной Матвиенко. Во встрече также примут участие председатель Народного Хурала РБ Цырен-Даши Доржиев, члены Совета Федерации и представители органов государственной власти республики. В рамках Дней Бурятии в Совете Федерации состоится открытие вставки, посвященной социально-экономическому развитию Республики Бурятия. На «Часе субъекта» Алексей Цыденов выступит с докладом о потенциале республики в области развития туризма, агропромышленного, лесопромышленного комплексов, добычи полезных ископаемых и машиностроения.

Также, 1 февраля, в рамках Дней Бурятия в Совете Федерации в московском метрополитене состоится открытие выставки народных мастеров Республики Бурятия на станции метро «Воробьевы горы».

Loading...

Также читайте

Ничего нового
  • 22 Февраля в 20:22
  • 199 комментариев
Мэрия - кузница кадров?
  • 22 Февраля в 15:53
  • 101 комментарий
Трагедии могло и не быть
  • 22 Февраля в 11:04
  • 21 комментарий
Бурятия не успевает тратить деньги
  • 22 Февраля в 09:10
  • 30 комментариев
Воруют все
  • 22 Февраля в 08:58
  • 24 комментария
29.01.2018 19:18
Гость
Все бы наматывали за счет бюджета туда-сюда.. Дни Бурятии, за прелелами Бурятии.. Прям анекдот. Час субъекта, омг.. А че, видеоконференция не алё? Потрындеть и отсюда можно. Особенно "ни о чём".
Цитировать
29.01.2018 19:23
Гость
Эта "вся элита" за чей счёт рванула? Опять таки за наш с вами? А на хрена?! Алёшеньку с сенаторами 0ватило б по самое не хочу
Цитировать
29.01.2018 19:43
Местная жительница
На счет ТЭЦ решайте вопрос! Не решите, лучше не возвращйтесь!.....И лично для меня, решите вопрос с дешевыми турпутевками до Тайланда и Вьетнама. Чтоб села в самолет в Улан-Удэ, три дня отдохнула там и обратно домой. Чтоб путевки не больше 15 000 руб. Нет, 10 тыщ руб. И чтоб никакие иркутские турагенства не сували свой поганый нос сюда! Пускай иркутяне в наших тур фирмах покупают путевки.
Цитировать
29.01.2018 19:44
Местная жительница
А то Вася съездил туда, а я че, не человек что ли?
Цитировать
29.01.2018 20:14
Гость
А шулэндо повезли федерализм?
Цитировать
29.01.2018 20:15
Гость
они оценивают ущерб беременным около 30 тысяч, остальным по 10 тысяч рублей. Такая вот бизнес элита. Семёнов не стыдно?
Цитировать
29.01.2018 20:32
Гость
Местная жительница: На счет ТЭЦ решайте вопрос! Не решите, лучше не возвращйтесь!.....И лично для меня, решите вопрос с дешевыми турпутевками до Тайланда и Вьетнама. Чтоб села в самолет в Улан-Удэ, три дня отдохнула там и обратно домой. Чтоб путевки не больше 15 000 руб. Нет, 10 тыщ руб. И чтоб никакие иркутские турагенства не сували свой поганый нос сюда! Пускай иркутяне в наших тур фирмах покупают путевки.
Специально для тебя, пеший сексуальный тур
Цитировать
29.01.2018 20:35
Гость
Гость: А шулэндо повезли федерализм?
от калдепутата ?
Цитировать
29.01.2018 20:37
Гость
Гость:
Гость: А шулэндо повезли федерализм?
от калдепутата ?
автоматом ?
Цитировать
29.01.2018 20:58
Гость
Гость: они оценивают ущерб беременным около 30 тысяч, остальным по 10 тысяч рублей. Такая вот бизнес элита. Семёнов не стыдно?
мало
Цитировать
29.01.2018 21:02
Гость
Гость: они оценивают ущерб беременным около 30 тысяч, остальным по 10 тысяч рублей. Такая вот бизнес элита. Семёнов не стыдно?
в марте 2014 года 80 жителей Калининграда отравились . к сентябрю по 19 искам от пострадавших с предпринимателя суд взыскал 716 тысяч рублей. а это просто отравление.
Цитировать
29.01.2018 21:11
Гость
МЖееее !!!!--у вас можно на сайте скинуть полный санкционный список магнитского с оф сайта ? На 03--стерли (((
Цитировать
29.01.2018 21:32
Гость
Гость:
Гость: они оценивают ущерб беременным около 30 тысяч, остальным по 10 тысяч рублей. Такая вот бизнес элита. Семёнов не стыдно?
в марте 2014 года 80 жителей Калининграда отравились . к сентябрю по 19 искам от пострадавших с предпринимателя суд взыскал 716 тысяч рублей. а это просто отравление.
отравившиеся в кафе Ангарска, сумма компенсации морального вреда составила 50 000 рублей каждому.
Цитировать
29.01.2018 21:52
Гость
Гость:
Гость: МЖееее !!!!--у вас можно на сайте скинуть полный санкционный список магнитского с оф сайта ? На 03--стерли (((
можно. кидай.
Ок . Тут все --131 страница от 26 .01 2018 https://www.treasury.gov/ofac/downloads/ssi/ssilist.pdf
Цитировать
29.01.2018 21:55
Гость
И тут . Опускаетесь вниз по списку--начинается с банков. https://www.treasury.gov/ofac/downloads/ssi/ssilist.txt
Цитировать
29.01.2018 21:56
Гость
И последние дополнения ниже опуститесь список...https://www.treasury.gov/resource-center/sanctions/OFAC-Enforcement/Pages/20180126.aspx
Цитировать
29.01.2018 22:11
Гость
Гость: И последние дополнения ниже опуститесь список...https://www.treasury.gov/resource-center/sanctions/OFAC-Enforcement/Pages/20180126.aspx
кароче. кто местные?
Цитировать
29.01.2018 22:12
Гость
Гость: И последние дополнения ниже опуститесь список...https://www.treasury.gov/resource-center/sanctions/OFAC-Enforcement/Pages/20180126.aspx
фамилия знакомая))))
Цитировать
29.01.2018 22:29
Гость
Местная жительница: На счет ТЭЦ решайте вопрос! Не решите, лучше не возвращйтесь!.....И лично для меня, решите вопрос с дешевыми турпутевками до Тайланда и Вьетнама. Чтоб села в самолет в Улан-Удэ, три дня отдохнула там и обратно домой. Чтоб путевки не больше 15 000 руб. Нет, 10 тыщ руб. И чтоб никакие иркутские турагенства не сували свой поганый нос сюда! Пускай иркутяне в наших тур фирмах покупают путевки.
Тупая Совок
Цитировать
29.01.2018 22:30
Гость
Местная жительница: А то Вася съездил туда, а я че, не человек что ли?
Ты совок. Тупая
Цитировать
29.01.2018 22:31
Гость
Гость: Эта "вся элита" за чей счёт рванула? Опять таки за наш с вами? А на хрена?! Алёшеньку с сенаторами 0ватило б по самое не хочу
А вот Голков Дни Улн-Удэ в Москве и Питере проводил за счет минкульта России "Элита" - именно в кавычках!
Цитировать
29.01.2018 22:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: они оценивают ущерб беременным около 30 тысяч, остальным по 10 тысяч рублей. Такая вот бизнес элита. Семёнов не стыдно?
в марте 2014 года 80 жителей Калининграда отравились . к сентябрю по 19 искам от пострадавших с предпринимателя суд взыскал 716 тысяч рублей. а это просто отравление.
отравившиеся в кафе Ангарска, сумма компенсации морального вреда составила 50 000 рублей каждому.
а юрики семенова трясут типа практикой по 10 тыс, разводят лохов да еще и мировое заставляют подписать
Цитировать
29.01.2018 22:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: они оценивают ущерб беременным около 30 тысяч, остальным по 10 тысяч рублей. Такая вот бизнес элита. Семёнов не стыдно?
в марте 2014 года 80 жителей Калининграда отравились . к сентябрю по 19 искам от пострадавших с предпринимателя суд взыскал 716 тысяч рублей. а это просто отравление.
отравившиеся в кафе Ангарска, сумма компенсации морального вреда составила 50 000 рублей каждому.
а юрики семенова трясут типа практикой по 10 тыс, разводят лохов да еще и мировое заставляют подписать
Уроды
Цитировать
29.01.2018 22:39
Гость
Говорят у вас в рф заваруха начинается --офигенная . Удачи вам , что бы все получилось .
Цитировать
29.01.2018 22:49
Гость
Гость: Говорят у вас в рф заваруха начинается --офигенная . Удачи вам , что бы все получилось .
Крым наш!
Цитировать
29.01.2018 23:18
Гость
Гость:
Гость: Говорят у вас в рф заваруха начинается --офигенная . Удачи вам , что бы все получилось .
Крым наш!
Крым по международным докам-еще до сих пор османской империи , а не ) До сих пор не отчуждены земли . А турки еще свое слово не сказали , но скоро скажут. ) И турки за татар крымских --все поняли )
Цитировать
29.01.2018 23:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Говорят у вас в рф заваруха начинается --офигенная . Удачи вам , что бы все получилось .
Крым наш!
Крым по международным докам-еще до сих пор османской империи , а не ) До сих пор не отчуждены земли . А турки еще свое слово не сказали , но скоро скажут. ) И турки за татар крымских --все поняли )
Кст Украина то знает и издала закон , где крым исконная зямля татар --вы то знали ? А зачем такой закон ?-думайте )
Цитировать
29.01.2018 23:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Говорят у вас в рф заваруха начинается --офигенная . Удачи вам , что бы все получилось .
Крым наш!
Крым по международным докам-еще до сих пор османской империи , а не ) До сих пор не отчуждены земли . А турки еще свое слово не сказали , но скоро скажут. ) И турки за татар крымских --все поняли )
Кст именно Турция ведет переговоры о освобождении полит заключенных из Крыма .А почему Турция ? --поняли ?
Цитировать
30.01.2018 00:05
Гость
Также, 1 февраля, в рамках Дней Бурятия в Совете Федерации в московском метрополитене состоится открытие выставки народных мастеров Республики Бурятия на станции метро «Воробьевы горы».
Ну это вообще край. За ваш счет все.
Цитировать
30.01.2018 00:41
Гость
Гость:
Гость: Эта "вся элита" за чей счёт рванула? Опять таки за наш с вами? А на хрена?! Алёшеньку с сенаторами 0ватило б по самое не хочу
А вот Голков Дни Улн-Удэ в Москве и Питере проводил за счет минкульта России "Элита" - именно в кавычках!
Голков деньги города на ветер не бросает А Цыденов (
Цитировать
30.01.2018 04:58
Гость
Местная жительница: На счет ТЭЦ решайте вопрос! Не решите, лучше не возвращйтесь!.....И лично для меня, решите вопрос с дешевыми турпутевками до Тайланда и Вьетнама. Чтоб села в самолет в Улан-Удэ, три дня отдохнула там и обратно домой. Чтоб путевки не больше 15 000 руб. Нет, 10 тыщ руб. И чтоб никакие иркутские турагенства не сували свой поганый нос сюда! Пускай иркутяне в наших тур фирмах покупают путевки.
ТЫ ОЧЕНЬ ГЛУПАЯ МЕСТНАЯ ЖИТЕЛЬНИЦА ТЭЦ собственность ТГК-14 , пускай сами решают вопрос, "бремя содержания собственности несет собственник принадлежащего ему имущества". ТКК-14 каждый год освещает что потратили миллионы на ремонт ТЭЦ, так куда уходят деньги!!!!
Цитировать
30.01.2018 06:53
Гость
Гость: Эта "вся элита" за чей счёт рванула? Опять таки за наш с вами? А на хрена?! Алёшеньку с сенаторами 0ватило б по самое не хочу
уроды с Набережной - нашу нацию позорят
Цитировать
30.01.2018 10:08
Гость
Обедайте дома, и не будет никаких претензий.
Цитировать
30.01.2018 13:08
Гость
Вчера во Внуково половина Хурала бегали
Цитировать
30.01.2018 13:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Говорят у вас в рф заваруха начинается --офигенная . Удачи вам , что бы все получилось .
Крым наш!
Крым по международным докам-еще до сих пор османской империи , а не ) До сих пор не отчуждены земли . А турки еще свое слово не сказали , но скоро скажут. ) И турки за татар крымских --все поняли )
Кст Украина то знает и издала закон , где крым исконная зямля татар --вы то знали ? А зачем такой закон ?-думайте )
Когда американские генералы говорят, что Россия создала в Крыму и в Калининграде так называемые зоны блокированного доступа (Anti-access/Area Denial, A2/AD), то они имеют в виду именно это: мощную группировку ударных и оборонительных вооружений, способных в комплексе держать на расстоянии от периметра района морские, воздушные и наземные силы потенциального противника.
Цитировать
30.01.2018 13:12
Гость
А почему пишут в комментах Алешенька, ведь так называли гуманоида, а он ведь наш.
Цитировать
30.01.2018 13:17
Гость
Провинциальная жизнь.Свозили деревню на халяву в Москву, покормили, поводили отарой по машгазинам и концертам, и вот ты уже типа элита.
Цитировать
30.01.2018 15:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Говорят у вас в рф заваруха начинается --офигенная . Удачи вам , что бы все получилось .
Крым наш!
Крым по международным докам-еще до сих пор османской империи , а не ) До сих пор не отчуждены земли . А турки еще свое слово не сказали , но скоро скажут. ) И турки за татар крымских --все поняли )
Кст Украина то знает и издала закон , где крым исконная зямля татар --вы то знали ? А зачем такой закон ?-думайте )
Ты иди а, а то на процедуры опоздаешь. И какой сердобольный психиатр тебя к компу подпустил или смартфон дал поиграться? По теме: всем похер какие там законы усраина принимает. Бумагомаратели. США тоже исконная земля индейцев, и чо?)
Цитировать
30.01.2018 16:29
Гость
Всего в списке 210 человек: 114 чиновников РФ и руководителей госкомпаний, а также 96 предпринимателей, которых власти США считают олигархами, связанными с действующей властью и влияющими на принятие решений. В список попали руководитель администрации президента РФ Антон Вайно и помощник главы государства Владислав Сурков, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, советники президента РФ — Герман Клименко и Сергей Глазьев. Правительственный список возглавляет премьер Дмитрий Медведев. За ним идут министр экономики Максим Орешкин, министр сельского хозяйства Александр Ткачев, министр транспорта Максим Соколов, первый вице-премьер Игорь Шувалов, вице-премьер Дмитрий Козак и др. Среди фигурантов — предприниматели Алишер Усманов, Роман Абрамович, Сулейман Керимов, создатель «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский, Петр Авен из «Альфы», Владимир Потанин («Норникель»), Алексей Мордашов («Северсталь»). В перечень также включены Аркадий и Борис Ротенберги, Геннадий Тимченко, банкир Олег Тиньков, Вагит Алекперов (Лукойл), Леонид Михельсон (НОВАТЭК). Попали в список и руководители госбанков ВТБ и Сбербанк — Андрей Костин и Герман Греф, глава ВЭБ Сергей Горьков, глава Ростеха Сергей Чемезов. Не забыты руководители «Аэрофлота» Виталий Савельев и «Газпрома» Алексей Миллер, а также глава «Яндекса» Аркадий Волож и бывший совладелец Mail.ru Group Юрий Мильнер.
Цитировать
30.01.2018 16:41
Гость
210 спортанцев)))
Цитировать
30.01.2018 17:44
Гость
Гость: Всего в списке 210 человек: 114 чиновников РФ и руководителей госкомпаний, а также 96 предпринимателей, которых власти США считают олигархами, связанными с действующей властью и влияющими на принятие решений. В список попали руководитель администрации президента РФ Антон Вайно и помощник главы государства Владислав Сурков, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, советники президента РФ — Герман Клименко и Сергей Глазьев. Правительственный список возглавляет премьер Дмитрий Медведев. За ним идут министр экономики Максим Орешкин, министр сельского хозяйства Александр Ткачев, министр транспорта Максим Соколов, первый вице-премьер Игорь Шувалов, вице-премьер Дмитрий Козак и др. Среди фигурантов — предприниматели Алишер Усманов, Роман Абрамович, Сулейман Керимов, создатель «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский, Петр Авен из «Альфы», Владимир Потанин («Норникель»), Алексей Мордашов («Северсталь»). В перечень также включены Аркадий и Борис Ротенберги, Геннадий Тимченко, банкир Олег Тиньков, Вагит Алекперов (Лукойл), Леонид Михельсон (НОВАТЭК). Попали в список и руководители госбанков ВТБ и Сбербанк — Андрей Костин и Герман Греф, глава ВЭБ Сергей Горьков, глава Ростеха Сергей Чемезов. Не забыты руководители «Аэрофлота» Виталий Савельев и «Газпрома» Алексей Миллер, а также глава «Яндекса» Аркадий Волож и бывший совладелец Mail.ru Group Юрий Мильнер.
Основная масса фамилии, как то больше напоминает список жертв холокоста..
Цитировать
30.01.2018 17:55
Гость
Гость:
Гость: Эта "вся элита" за чей счёт рванула? Опять таки за наш с вами? А на хрена?! Алёшеньку с сенаторами 0ватило б по самое не хочу
уроды с Набережной - нашу нацию позорят
Бомжи чо ли?
Цитировать
30.01.2018 17:58
Гость
Гость: Вчера во Внуково половина Хурала бегали
Во Внуково? Они на "Победе" летели без питания? О как дорожат народной копеечкой! ))))
Цитировать
30.01.2018 18:02
Гость
Гость: А почему пишут в комментах Алешенька, ведь так называли гуманоида, а он ведь наш.
Ну да,"Свой среди чужих,чужой среди своих",короче - гуманоидАлешенька. А вообще изначально так его матушка в интервью делилась,мол "Алешенька с плохими мальчиками не водился"
Цитировать
30.01.2018 18:04
Гость
Гость: Провинциальная жизнь.Свозили деревню на халяву в Москву, покормили, поводили отарой по машгазинам и концертам, и вот ты уже типа элита.
Ог ласите весь список пжста... Всей элиты
Цитировать
30.01.2018 18:12
Гость
Представляю Цыденов выходит на трибуну СФ и приносит им соболезнования по утрате счетов в Омерику)
Цитировать
30.01.2018 18:20
Гость
Гость: Представляю Цыденов выходит на трибуну СФ и приносит им соболезнования по утрате счетов в Омерику)
Я тя умоляю,чел из ж.пы мира с трибуны СовФеда об утрате амер/счетов? ))))
Цитировать
30.01.2018 18:36
Гость
Не думай так о сыне лейтенанта Шмидта т.е. будущего генпрокурора империи)))
Цитировать
30.01.2018 20:01
Гость
Наши в городе. Одним махом назвали оставшихся негорожанами. Нехорошо.
Цитировать
30.01.2018 20:02
Гость
У укропов праздник до посинения.Сало нема, горилки нема, газу нема,трамваи с Урала, народ на заработках в России, а всё равно праздник.
Цитировать
30.01.2018 20:06
Гость
Укропом тут и не пахнет.
Цитировать
30.01.2018 21:19
qwieaobqwhgb
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Цитировать
30.01.2018 21:48
Гость
Гость: У укропов праздник до посинения.Сало нема, горилки нема, газу нема,трамваи с Урала, народ на заработках в России, а всё равно праздник.
у них ярды гривен исчезли, что налог на войну собирали, вот и нема ничего.
Цитировать
30.01.2018 21:55
Гость
Читайте телеграм-канал "Степной Дозор" о нашей бурятской "элите". В СМИ такое не напишут
Цитировать
30.01.2018 21:59
Гость
Гость: Эта "вся элита" за чей счёт рванула? Опять таки за наш с вами? А на хрена?! Алёшеньку с сенаторами 0ватило б по самое не хочу
Правильно будет - все политические проходимцы .....
Цитировать
30.01.2018 22:01
Гость
Гость:
Местная жительница: На счет ТЭЦ решайте вопрос! Не решите, лучше не возвращйтесь!.....И лично для меня, решите вопрос с дешевыми турпутевками до Тайланда и Вьетнама. Чтоб села в самолет в Улан-Удэ, три дня отдохнула там и обратно домой. Чтоб путевки не больше 15 000 руб. Нет, 10 тыщ руб. И чтоб никакие иркутские турагенства не сували свой поганый нос сюда! Пускай иркутяне в наших тур фирмах покупают путевки.
Специально для тебя, пеший сексуальный тур
Гость: Эта "вся элита" за чей счёт рванула? Опять таки за наш с вами? А на хрена?! Алёшеньку с сенаторами 0ватило б по самое не хочу
Цитировать
30.01.2018 22:03
Гость
Гость:
Местная жительница: А то Вася съездил туда, а я че, не человек что ли?
Ты совок. Тупая
Местная , попробуй климаксан , может поможет
Цитировать
31.01.2018 01:15
Гость
Не дай Бог скоро в Магадане начнется неделя городского Совета города улан уде
Цитировать
31.01.2018 01:49
Гость
Гость: Читайте телеграм-канал "Степной Дозор" о нашей бурятской "элите". В СМИ такое не напишут
Семейская горница лучше
Цитировать
31.01.2018 09:35
Вероника Гаврилова
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на http://sngrek.pw
Цитировать
31.01.2018 12:53
Гость
Гость: Укропом тут и не пахнет.
Лавруха по-любасу посильнее будет.
Цитировать
01.02.2018 00:09
Гость
То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Цитировать
02.02.2018 17:43
Гость
qq888 retro jordans nike air zoom brady jersey curry shoes michael kors Kanye West shoes off white hoodie longchamp yeezy boost 350 v2 kobe 11 adidas eqt nike air max 90 nike zoom running shoe real jordans for sale cheap fitflops kobe basketball shoes yeezy boost 350 kate spade handbags yeezy nike polo atlanta falcons jersey adidas ultra boost michael kors handbags dior glasses fitflops asics gel kayano lebron 13 nmd air max nike roshe pandora bracelet asics running shoes nike air huarache fitflops sale clearance falcons jersey derrick rose shoes kobe byrant shoes adidas gazelle balenciaga sneakers jordan 11 kd shoes moncler outlet bape hoodie golden goose nike cortez longchamp bags vapormax yeezy shoes kyrie 4 kyrie 3 ultra boost longchamps yeezy boost 350 nike huarache cheap jordans adidas nmd r1 kyrie 4 michael kors handbags curry 3 shoes lebron 15 timberland boots cartier bracelet off white adidas zx flux http://www.kobeshoes.uk vans shoes kate spade outlet paul george shoes michael kors handbags nike roshe uk pure boost led shoes kobe shoes longchamp handbags adidas iniki cheap jordans michael kors outlet basketball shoes retro jordans russell westbrook shoes goyard bags cheap jordans nike roshe run yeezy boost 350 yeezy boost 350 v2 nike free run longchamp bags adidas ultra boost michael kors outlet nike max golden goose sneakers mlb jerseys lebron james shoes adidas online shop longchamp longchamps 100% real jordans for cheap pandora jewelry jordan shoes michael kors outlet online nmd adidas pure boost nike air max lebron soldier 11 birkin bag jordan 11 retro balenciaga shoes jordan retro 12 golden goose adidas outlet online nike sneakers yeezy boost 350 v2 christian louboutin adidas outlet adidas tubular nike sneakers for men pandora charms yeezy nike lebron soldier 10 longchamp bags yeezy boost 350 zx flux adidas tubular shadow af1 michael kors handbags golden goose sneakers lacoste polo adidas ultra boost uncaged yeezys adidas yeezy boost nike air max 2017 james harden shoes nike huarache jordan 13 nike running shoes adidas yeezy yeezy boost 350 jordan retro 6 kyrie 3 shoes reebok outlet nike air force jordan 6 longchamp bags air jordan shoes michael kors outlet longchamp goyard bags led shoes gucci belt lebron 13 shoes pandora charms
Цитировать