↑ Наверх

Наши в городе

  • 29 Января 2018 г. в 16:26
  • 75 комментариев
  • 2201 просмотр
Вся политическая элита республики отправилась в Москву на Дни Бурятии в Совете Федерации



С 29 по 31 января в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации пройдут Дни Республики Бурятия. По итогам работы планируется принять постановление о государственной поддержке региона по вопросам социально-экономического развития

В мероприятии примут участие Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов, сенаторы Совета Федерации от Бурятии Вячеслав Наговицын и Александр Варфоломеев, председатель Народного Хурала РБ Цырен-Даши Доржиев, заместители председателя правительства РБ, а также депутаты Народного Хурала РБ и ряд министров.

На 29 января запланировано расширенное заседание Комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам, где выступит с докладом первый заместитель председателя правительства РБ Игорь Шутенков по вопросу обеспечения сбалансированности консолидированного бюджета Республики Бурятия. В проект постановления Совета Федерации Федерального Собрания РФ «О государственной поддержке социально-экономического развития РБ» будут внесены предложения, решения которых на федеральном уровне даст дополнительные возможности для развития экономики региона.

30 января Алексей Цыденов выступит в расширенном заседании Комитета по основным проблемам социально-экономического развития Бурятии. На заседании будут обсуждены предложения республики по установлению первоочередного порядка рассмотрения и конкурсного отбора проектов и мероприятий, реализуемых на территории Байкальского региона.

Алексей Цыденов в этот же день проведет встречу с Председателем Комитета Совета Федерации по экономической политике Дмитрием Мезенцевым, а затем после выступит с докладом в расширенном заседании Комитета на тему «Об отдельных вопросах развития инфраструктуры Республики Бурятия». 

Среди главных вопросов его выступления - строительство ТЭЦ-2, развитие авиасообщения, продолжение строительства дороги «Улан-Удэ – Турунтаево – Курумкан – Новый Уоян», строительство третьего моста в Улан-Удэ.

Также запланировано расширенное заседание Комитета СФ по обороне и безопасности с участием заместителя Председателя Правительства РБ по инфраструктуре Евгения Луковникова по пунктам пропуска на бурятском участке российско-монгольской государственной границы. На совещании будут рассмотрены вопросы реконструкции двусторонних автомобильных пунктов пропуска «Монды», «Айнек-Гол» и железнодорожной станции «Наушки».

31 января у Алексея Цыденова запланирована встреча с председателем Совета Федерации ФС РФ Валентиной Матвиенко. Во встрече также примут участие председатель Народного Хурала РБ Цырен-Даши Доржиев, члены Совета Федерации и представители органов государственной власти республики. В рамках Дней Бурятии в Совете Федерации состоится открытие вставки, посвященной социально-экономическому развитию Республики Бурятия. На «Часе субъекта» Алексей Цыденов выступит с докладом о потенциале республики в области развития туризма, агропромышленного, лесопромышленного комплексов, добычи полезных ископаемых и машиностроения.

Также, 1 февраля, в рамках Дней Бурятия в Совете Федерации в московском метрополитене состоится открытие выставки народных мастеров Республики Бурятия на станции метро «Воробьевы горы».

Loading...

Также читайте

Не посадили
  • 17 Августа в 12:38
  • 110 комментариев
"По деньгам окончательной цифры нет"
  • 17 Августа в 08:41
  • 21 комментарий
Подрядчику мешают дождь и воры
  • 16 Августа в 16:18
  • 11 комментариев
29.01.2018 19:18
Гость
Все бы наматывали за счет бюджета туда-сюда.. Дни Бурятии, за прелелами Бурятии.. Прям анекдот. Час субъекта, омг.. А че, видеоконференция не алё? Потрындеть и отсюда можно. Особенно "ни о чём".
Цитировать
29.01.2018 19:23
Гость
Эта "вся элита" за чей счёт рванула? Опять таки за наш с вами? А на хрена?! Алёшеньку с сенаторами 0ватило б по самое не хочу
Цитировать
29.01.2018 19:43
Местная жительница
На счет ТЭЦ решайте вопрос! Не решите, лучше не возвращйтесь!.....И лично для меня, решите вопрос с дешевыми турпутевками до Тайланда и Вьетнама. Чтоб села в самолет в Улан-Удэ, три дня отдохнула там и обратно домой. Чтоб путевки не больше 15 000 руб. Нет, 10 тыщ руб. И чтоб никакие иркутские турагенства не сували свой поганый нос сюда! Пускай иркутяне в наших тур фирмах покупают путевки.
Цитировать
29.01.2018 19:44
Местная жительница
А то Вася съездил туда, а я че, не человек что ли?
Цитировать
29.01.2018 20:14
Гость
А шулэндо повезли федерализм?
Цитировать
29.01.2018 20:15
Гость
они оценивают ущерб беременным около 30 тысяч, остальным по 10 тысяч рублей. Такая вот бизнес элита. Семёнов не стыдно?
Цитировать
29.01.2018 20:32
Гость
Местная жительница: На счет ТЭЦ решайте вопрос! Не решите, лучше не возвращйтесь!.....И лично для меня, решите вопрос с дешевыми турпутевками до Тайланда и Вьетнама. Чтоб села в самолет в Улан-Удэ, три дня отдохнула там и обратно домой. Чтоб путевки не больше 15 000 руб. Нет, 10 тыщ руб. И чтоб никакие иркутские турагенства не сували свой поганый нос сюда! Пускай иркутяне в наших тур фирмах покупают путевки.
Специально для тебя, пеший сексуальный тур
Цитировать
29.01.2018 20:35
Гость
Гость: А шулэндо повезли федерализм?
от калдепутата ?
Цитировать
29.01.2018 20:37
Гость
Гость:
Гость: А шулэндо повезли федерализм?
от калдепутата ?
автоматом ?
Цитировать
29.01.2018 20:58
Гость
Гость: они оценивают ущерб беременным около 30 тысяч, остальным по 10 тысяч рублей. Такая вот бизнес элита. Семёнов не стыдно?
мало
Цитировать
29.01.2018 21:02
Гость
Гость: они оценивают ущерб беременным около 30 тысяч, остальным по 10 тысяч рублей. Такая вот бизнес элита. Семёнов не стыдно?
в марте 2014 года 80 жителей Калининграда отравились . к сентябрю по 19 искам от пострадавших с предпринимателя суд взыскал 716 тысяч рублей. а это просто отравление.
Цитировать
29.01.2018 21:11
Гость
МЖееее !!!!--у вас можно на сайте скинуть полный санкционный список магнитского с оф сайта ? На 03--стерли (((
Цитировать
29.01.2018 21:32
Гость
Гость:
Гость: они оценивают ущерб беременным около 30 тысяч, остальным по 10 тысяч рублей. Такая вот бизнес элита. Семёнов не стыдно?
в марте 2014 года 80 жителей Калининграда отравились . к сентябрю по 19 искам от пострадавших с предпринимателя суд взыскал 716 тысяч рублей. а это просто отравление.
отравившиеся в кафе Ангарска, сумма компенсации морального вреда составила 50 000 рублей каждому.
Цитировать
29.01.2018 21:52
Гость
Гость:
Гость: МЖееее !!!!--у вас можно на сайте скинуть полный санкционный список магнитского с оф сайта ? На 03--стерли (((
можно. кидай.
Ок . Тут все --131 страница от 26 .01 2018 https://www.treasury.gov/ofac/downloads/ssi/ssilist.pdf
Цитировать
29.01.2018 21:55
Гость
И тут . Опускаетесь вниз по списку--начинается с банков. https://www.treasury.gov/ofac/downloads/ssi/ssilist.txt
Цитировать
29.01.2018 21:56
Гость
И последние дополнения ниже опуститесь список...https://www.treasury.gov/resource-center/sanctions/OFAC-Enforcement/Pages/20180126.aspx
Цитировать
29.01.2018 22:11
Гость
Гость: И последние дополнения ниже опуститесь список...https://www.treasury.gov/resource-center/sanctions/OFAC-Enforcement/Pages/20180126.aspx
кароче. кто местные?
Цитировать
29.01.2018 22:12
Гость
Гость: И последние дополнения ниже опуститесь список...https://www.treasury.gov/resource-center/sanctions/OFAC-Enforcement/Pages/20180126.aspx
фамилия знакомая))))
Цитировать
29.01.2018 22:29
Гость
Местная жительница: На счет ТЭЦ решайте вопрос! Не решите, лучше не возвращйтесь!.....И лично для меня, решите вопрос с дешевыми турпутевками до Тайланда и Вьетнама. Чтоб села в самолет в Улан-Удэ, три дня отдохнула там и обратно домой. Чтоб путевки не больше 15 000 руб. Нет, 10 тыщ руб. И чтоб никакие иркутские турагенства не сували свой поганый нос сюда! Пускай иркутяне в наших тур фирмах покупают путевки.
Тупая Совок
Цитировать
29.01.2018 22:30
Гость
Местная жительница: А то Вася съездил туда, а я че, не человек что ли?
Ты совок. Тупая
Цитировать
29.01.2018 22:31
Гость
Гость: Эта "вся элита" за чей счёт рванула? Опять таки за наш с вами? А на хрена?! Алёшеньку с сенаторами 0ватило б по самое не хочу
А вот Голков Дни Улн-Удэ в Москве и Питере проводил за счет минкульта России "Элита" - именно в кавычках!
Цитировать
29.01.2018 22:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: они оценивают ущерб беременным около 30 тысяч, остальным по 10 тысяч рублей. Такая вот бизнес элита. Семёнов не стыдно?
в марте 2014 года 80 жителей Калининграда отравились . к сентябрю по 19 искам от пострадавших с предпринимателя суд взыскал 716 тысяч рублей. а это просто отравление.
отравившиеся в кафе Ангарска, сумма компенсации морального вреда составила 50 000 рублей каждому.
а юрики семенова трясут типа практикой по 10 тыс, разводят лохов да еще и мировое заставляют подписать
Цитировать
29.01.2018 22:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: они оценивают ущерб беременным около 30 тысяч, остальным по 10 тысяч рублей. Такая вот бизнес элита. Семёнов не стыдно?
в марте 2014 года 80 жителей Калининграда отравились . к сентябрю по 19 искам от пострадавших с предпринимателя суд взыскал 716 тысяч рублей. а это просто отравление.
отравившиеся в кафе Ангарска, сумма компенсации морального вреда составила 50 000 рублей каждому.
а юрики семенова трясут типа практикой по 10 тыс, разводят лохов да еще и мировое заставляют подписать
Уроды
Цитировать
29.01.2018 22:39
Гость
Говорят у вас в рф заваруха начинается --офигенная . Удачи вам , что бы все получилось .
Цитировать
29.01.2018 22:49
Гость
Гость: Говорят у вас в рф заваруха начинается --офигенная . Удачи вам , что бы все получилось .
Крым наш!
Цитировать
30.01.2018 00:05
Гость
Также, 1 февраля, в рамках Дней Бурятия в Совете Федерации в московском метрополитене состоится открытие выставки народных мастеров Республики Бурятия на станции метро «Воробьевы горы».
Ну это вообще край. За ваш счет все.
Цитировать
30.01.2018 00:41
Гость
Гость:
Гость: Эта "вся элита" за чей счёт рванула? Опять таки за наш с вами? А на хрена?! Алёшеньку с сенаторами 0ватило б по самое не хочу
А вот Голков Дни Улн-Удэ в Москве и Питере проводил за счет минкульта России "Элита" - именно в кавычках!
Голков деньги города на ветер не бросает А Цыденов (
Цитировать
30.01.2018 04:58
Гость
Местная жительница: На счет ТЭЦ решайте вопрос! Не решите, лучше не возвращйтесь!.....И лично для меня, решите вопрос с дешевыми турпутевками до Тайланда и Вьетнама. Чтоб села в самолет в Улан-Удэ, три дня отдохнула там и обратно домой. Чтоб путевки не больше 15 000 руб. Нет, 10 тыщ руб. И чтоб никакие иркутские турагенства не сували свой поганый нос сюда! Пускай иркутяне в наших тур фирмах покупают путевки.
ТЫ ОЧЕНЬ ГЛУПАЯ МЕСТНАЯ ЖИТЕЛЬНИЦА ТЭЦ собственность ТГК-14 , пускай сами решают вопрос, "бремя содержания собственности несет собственник принадлежащего ему имущества". ТКК-14 каждый год освещает что потратили миллионы на ремонт ТЭЦ, так куда уходят деньги!!!!
Цитировать
30.01.2018 06:53
Гость
Гость: Эта "вся элита" за чей счёт рванула? Опять таки за наш с вами? А на хрена?! Алёшеньку с сенаторами 0ватило б по самое не хочу
уроды с Набережной - нашу нацию позорят
Цитировать
30.01.2018 10:08
Гость
Обедайте дома, и не будет никаких претензий.
Цитировать
30.01.2018 13:08
Гость
Вчера во Внуково половина Хурала бегали
Цитировать
30.01.2018 13:12
Гость
А почему пишут в комментах Алешенька, ведь так называли гуманоида, а он ведь наш.
Цитировать
30.01.2018 13:17
Гость
Провинциальная жизнь.Свозили деревню на халяву в Москву, покормили, поводили отарой по машгазинам и концертам, и вот ты уже типа элита.
Цитировать
30.01.2018 16:29
Гость
Всего в списке 210 человек: 114 чиновников РФ и руководителей госкомпаний, а также 96 предпринимателей, которых власти США считают олигархами, связанными с действующей властью и влияющими на принятие решений. В список попали руководитель администрации президента РФ Антон Вайно и помощник главы государства Владислав Сурков, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, советники президента РФ — Герман Клименко и Сергей Глазьев. Правительственный список возглавляет премьер Дмитрий Медведев. За ним идут министр экономики Максим Орешкин, министр сельского хозяйства Александр Ткачев, министр транспорта Максим Соколов, первый вице-премьер Игорь Шувалов, вице-премьер Дмитрий Козак и др. Среди фигурантов — предприниматели Алишер Усманов, Роман Абрамович, Сулейман Керимов, создатель «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский, Петр Авен из «Альфы», Владимир Потанин («Норникель»), Алексей Мордашов («Северсталь»). В перечень также включены Аркадий и Борис Ротенберги, Геннадий Тимченко, банкир Олег Тиньков, Вагит Алекперов (Лукойл), Леонид Михельсон (НОВАТЭК). Попали в список и руководители госбанков ВТБ и Сбербанк — Андрей Костин и Герман Греф, глава ВЭБ Сергей Горьков, глава Ростеха Сергей Чемезов. Не забыты руководители «Аэрофлота» Виталий Савельев и «Газпрома» Алексей Миллер, а также глава «Яндекса» Аркадий Волож и бывший совладелец Mail.ru Group Юрий Мильнер.
Цитировать
30.01.2018 16:41
Гость
210 спортанцев)))
Цитировать
30.01.2018 17:44
Гость
Гость: Всего в списке 210 человек: 114 чиновников РФ и руководителей госкомпаний, а также 96 предпринимателей, которых власти США считают олигархами, связанными с действующей властью и влияющими на принятие решений. В список попали руководитель администрации президента РФ Антон Вайно и помощник главы государства Владислав Сурков, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, советники президента РФ — Герман Клименко и Сергей Глазьев. Правительственный список возглавляет премьер Дмитрий Медведев. За ним идут министр экономики Максим Орешкин, министр сельского хозяйства Александр Ткачев, министр транспорта Максим Соколов, первый вице-премьер Игорь Шувалов, вице-премьер Дмитрий Козак и др. Среди фигурантов — предприниматели Алишер Усманов, Роман Абрамович, Сулейман Керимов, создатель «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский, Петр Авен из «Альфы», Владимир Потанин («Норникель»), Алексей Мордашов («Северсталь»). В перечень также включены Аркадий и Борис Ротенберги, Геннадий Тимченко, банкир Олег Тиньков, Вагит Алекперов (Лукойл), Леонид Михельсон (НОВАТЭК). Попали в список и руководители госбанков ВТБ и Сбербанк — Андрей Костин и Герман Греф, глава ВЭБ Сергей Горьков, глава Ростеха Сергей Чемезов. Не забыты руководители «Аэрофлота» Виталий Савельев и «Газпрома» Алексей Миллер, а также глава «Яндекса» Аркадий Волож и бывший совладелец Mail.ru Group Юрий Мильнер.
Основная масса фамилии, как то больше напоминает список жертв холокоста..
Цитировать
30.01.2018 17:55
Гость
Гость:
Гость: Эта "вся элита" за чей счёт рванула? Опять таки за наш с вами? А на хрена?! Алёшеньку с сенаторами 0ватило б по самое не хочу
уроды с Набережной - нашу нацию позорят
Бомжи чо ли?
Цитировать
30.01.2018 17:58
Гость
Гость: Вчера во Внуково половина Хурала бегали
Во Внуково? Они на "Победе" летели без питания? О как дорожат народной копеечкой! ))))
Цитировать
30.01.2018 18:02
Гость
Гость: А почему пишут в комментах Алешенька, ведь так называли гуманоида, а он ведь наш.
Ну да,"Свой среди чужих,чужой среди своих",короче - гуманоидАлешенька. А вообще изначально так его матушка в интервью делилась,мол "Алешенька с плохими мальчиками не водился"
Цитировать
30.01.2018 18:04
Гость
Гость: Провинциальная жизнь.Свозили деревню на халяву в Москву, покормили, поводили отарой по машгазинам и концертам, и вот ты уже типа элита.
Ог ласите весь список пжста... Всей элиты
Цитировать
30.01.2018 18:12
Гость
Представляю Цыденов выходит на трибуну СФ и приносит им соболезнования по утрате счетов в Омерику)
Цитировать
30.01.2018 18:20
Гость
Гость: Представляю Цыденов выходит на трибуну СФ и приносит им соболезнования по утрате счетов в Омерику)
Я тя умоляю,чел из ж.пы мира с трибуны СовФеда об утрате амер/счетов? ))))
Цитировать
30.01.2018 18:36
Гость
Не думай так о сыне лейтенанта Шмидта т.е. будущего генпрокурора империи)))
Цитировать
30.01.2018 20:01
Гость
Наши в городе. Одним махом назвали оставшихся негорожанами. Нехорошо.
Цитировать
30.01.2018 20:02
Гость
У укропов праздник до посинения.Сало нема, горилки нема, газу нема,трамваи с Урала, народ на заработках в России, а всё равно праздник.
Цитировать
30.01.2018 20:06
Гость
Укропом тут и не пахнет.
Цитировать
30.01.2018 21:19
qwieaobqwhgb
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Цитировать
30.01.2018 21:46
Гость
Гость: У укропов праздник до посинения.Сало нема, горилки нема, газу нема,трамваи с Урала, народ на заработках в России, а всё равно праздник.
они с 2014 года налог платили на войну, с доходов и зарплат, чёт дофига собрали, несколько ярдов гривен, а они исчезли, как в чёрной дыре, вот это праздник у них. а это их высшее руководство самостийной через подставные фирмочки вывела и оприходовала себе на сало и горилку.
Цитировать
30.01.2018 21:48
Гость
Гость: У укропов праздник до посинения.Сало нема, горилки нема, газу нема,трамваи с Урала, народ на заработках в России, а всё равно праздник.
у них ярды гривен исчезли, что налог на войну собирали, вот и нема ничего.
Цитировать
30.01.2018 21:55
Гость
Читайте телеграм-канал "Степной Дозор" о нашей бурятской "элите". В СМИ такое не напишут
Цитировать
30.01.2018 21:59
Гость
Гость: Эта "вся элита" за чей счёт рванула? Опять таки за наш с вами? А на хрена?! Алёшеньку с сенаторами 0ватило б по самое не хочу
Правильно будет - все политические проходимцы .....
Цитировать
30.01.2018 22:01
Гость
Гость:
Местная жительница: На счет ТЭЦ решайте вопрос! Не решите, лучше не возвращйтесь!.....И лично для меня, решите вопрос с дешевыми турпутевками до Тайланда и Вьетнама. Чтоб села в самолет в Улан-Удэ, три дня отдохнула там и обратно домой. Чтоб путевки не больше 15 000 руб. Нет, 10 тыщ руб. И чтоб никакие иркутские турагенства не сували свой поганый нос сюда! Пускай иркутяне в наших тур фирмах покупают путевки.
Специально для тебя, пеший сексуальный тур
Гость: Эта "вся элита" за чей счёт рванула? Опять таки за наш с вами? А на хрена?! Алёшеньку с сенаторами 0ватило б по самое не хочу
Цитировать
30.01.2018 22:03
Гость
Гость:
Местная жительница: А то Вася съездил туда, а я че, не человек что ли?
Ты совок. Тупая
Местная , попробуй климаксан , может поможет
Цитировать
31.01.2018 01:15
Гость
Не дай Бог скоро в Магадане начнется неделя городского Совета города улан уде
Цитировать
31.01.2018 01:49
Гость
Гость: Читайте телеграм-канал "Степной Дозор" о нашей бурятской "элите". В СМИ такое не напишут
Семейская горница лучше
Цитировать
31.01.2018 09:35
Вероника Гаврилова
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на http://sngrek.pw
Цитировать
31.01.2018 12:53
Гость
Гость: Укропом тут и не пахнет.
Лавруха по-любасу посильнее будет.
Цитировать
13.03.2018 14:23
Гость
oрлов дырявый, ты пид◘рас трухлявый‼
Цитировать