↑ Наверх

Состояние тяжелое, но стабильное

  • 30 Января 2018 г. в 15:08
  • 24 комментария
  • 763 просмотра
В Бурятии пришла в себя девочка, наиболее пострадавшая при нападении на школу в Сосновом бору



Пострадавшая при нападении на школу в Улан-Удэ девочка, находившаяся в тяжелом состоянии, пришла в себя и начала принимать пищу самостоятельно

- Кушает самостоятельно. Состояние тяжелое, стабильное, - сообщили в центре медицины катастроф Бурятии.

Остальные четверо пострадавших находятся в отделениях в удовлетворительном состоянии.

Нападение на учеников 7-го класса в школе в Улан-Удэ произошло 19 января. По данным СК, ученик 9-го класса бросил в кабинет русского языка и литературы бутылку с зажигательной смесью, а затем напал на учеников и преподавателя. Пострадали семь человек, среди них сам нападавший. 

По факту инцидента возбуждено уголовное дело о халатности и покушении на убийство двух и более лиц. Напавший подросток ранее был переведен в корпус СИЗО Улан-Удэ для несовершеннолетних. Его двое соучастников задержаны, им предъявлены обвинения.

Loading...

Также читайте

Ничего нового
  • 22 Февраля в 20:22
  • 199 комментариев
Мэрия - кузница кадров?
  • 22 Февраля в 15:53
  • 103 комментария
Трагедии могло и не быть
  • 22 Февраля в 11:04
  • 21 комментарий
Бурятия не успевает тратить деньги
  • 22 Февраля в 09:10
  • 30 комментариев
Воруют все
  • 22 Февраля в 08:58
  • 24 комментария
30.01.2018 17:07
Гость
Министр образования рб еще исполняет?
Цитировать
30.01.2018 17:39
Гость
Выздоравливай, малышка.) Дай Бог тебе и твоей семье пережить это все и поскорее забыть. Молимся за тебя.
Цитировать
30.01.2018 17:45
Гость
Скорейшего выздоровления девочке,а родителям - душевного спокойствия! Пусть все это останется в памяти только лишь как страшный сон
Цитировать
30.01.2018 18:35
Гость
Гость: Скорейшего выздоровления девочке,а родителям - душевного спокойствия! Пусть все это останется в памяти только лишь как страшный сон
Хватит придуриваться и "подмахивать" властям ! ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО РЕБЁНОК !!! ПОЧЕМУ ПОДВЕРГАЮТСЯ НАПАДЕНИЯМ ДЕТИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ??? ПОЧЕМУ В ДАННОЙ ШКОЛЕ НЕ УЧАТСЯ ДЕТИ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ ВЛАСТИ !!!, И ПОЧЕМУ ИХ ДЕТИ ЗАЩИЩЕНЫ НАЖЁЖНО , А ДЕТИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН БЕЗЗАЩИТНЫ ??? А МОЖЕТ ЭТО ВЛАСТИ УСТРОИЛИ ЭТУ МЯСОРУБКУ ДЛЯ УСТРАШЕНИЯ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ???
Цитировать
30.01.2018 18:39
Гость
Гость:
Гость: Скорейшего выздоровления девочке,а родителям - душевного спокойствия! Пусть все это останется в памяти только лишь как страшный сон
Хватит придуриваться и "подмахивать" властям ! ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО РЕБЁНОК !!! ПОЧЕМУ ПОДВЕРГАЮТСЯ НАПАДЕНИЯМ ДЕТИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ??? ПОЧЕМУ В ДАННОЙ ШКОЛЕ НЕ УЧАТСЯ ДЕТИ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ ВЛАСТИ !!!, И ПОЧЕМУ ИХ ДЕТИ ЗАЩИЩЕНЫ НАЖЁЖНО , А ДЕТИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН БЕЗЗАЩИТНЫ ??? А МОЖЕТ ЭТО ВЛАСТИ УСТРОИЛИ ЭТУ МЯСОРУБКУ ДЛЯ УСТРАШЕНИЯ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ???
Вы неврастеник? Каким властям подмахивать? Правильно люди пишут. Простой человек, желает выздоровления ребёнку. Вы с вашей паранойей, не по адресу.
Цитировать
30.01.2018 18:41
Гость
Административный идиотизм, как пишет "Байкальская правда", дошёл до крайних пределов. Мой сынок - выпускник одной из городских школ, поступил в московский вуз хотел на каникулах встретиться с учителями, но идиоты не пустили его в родную школу. Якобы все теперь ходят в школы с топориками.
Цитировать
30.01.2018 19:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Скорейшего выздоровления девочке,а родителям - душевного спокойствия! Пусть все это останется в памяти только лишь как страшный сон
Хватит придуриваться и "подмахивать" властям ! ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО РЕБЁНОК !!! ПОЧЕМУ ПОДВЕРГАЮТСЯ НАПАДЕНИЯМ ДЕТИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ??? ПОЧЕМУ В ДАННОЙ ШКОЛЕ НЕ УЧАТСЯ ДЕТИ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ ВЛАСТИ !!!, И ПОЧЕМУ ИХ ДЕТИ ЗАЩИЩЕНЫ НАЖЁЖНО , А ДЕТИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН БЕЗЗАЩИТНЫ ??? А МОЖЕТ ЭТО ВЛАСТИ УСТРОИЛИ ЭТУ МЯСОРУБКУ ДЛЯ УСТРАШЕНИЯ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ???
Вы неврастеник? Каким властям подмахивать? Правильно люди пишут. Простой человек, желает выздоровления ребёнку. Вы с вашей паранойей, не по адресу.
Пора вам давно со своим маниокальным лицемерным психозом пойти на поправку, а вы не лечитесь. Время путантов истекает отстаете от жизни.
Цитировать
30.01.2018 19:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Скорейшего выздоровления девочке,а родителям - душевного спокойствия! Пусть все это останется в памяти только лишь как страшный сон
Хватит придуриваться и "подмахивать" властям ! ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО РЕБЁНОК !!! ПОЧЕМУ ПОДВЕРГАЮТСЯ НАПАДЕНИЯМ ДЕТИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ??? ПОЧЕМУ В ДАННОЙ ШКОЛЕ НЕ УЧАТСЯ ДЕТИ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ ВЛАСТИ !!!, И ПОЧЕМУ ИХ ДЕТИ ЗАЩИЩЕНЫ НАЖЁЖНО , А ДЕТИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН БЕЗЗАЩИТНЫ ??? А МОЖЕТ ЭТО ВЛАСТИ УСТРОИЛИ ЭТУ МЯСОРУБКУ ДЛЯ УСТРАШЕНИЯ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ???
Вы неврастеник? Каким властям подмахивать? Правильно люди пишут. Простой человек, желает выздоровления ребёнку. Вы с вашей паранойей, не по адресу.
Пора вам давно со своим маниокальным лицемерным психозом пойти на поправку, а вы не лечитесь. Время путантов истекает отстаете от жизни.
Вам бы к доктору. По себе людей не судите. Прежде чем писать ахинею, орфографию не мешало бы подучить. Идите нахрен со своими путантами, параноик.
Цитировать
30.01.2018 19:16
Гость
Гость: Административный идиотизм, как пишет "Байкальская правда", дошёл до крайних пределов. Мой сынок - выпускник одной из городских школ, поступил в московский вуз хотел на каникулах встретиться с учителями, но идиоты не пустили его в родную школу. Якобы все теперь ходят в школы с топориками.
Чего и следовало ожидать. Заставь дураков Богу молиться - лоб себе расшибут. Один другого краше.
Цитировать
30.01.2018 19:20
Гость
Гость: Административный идиотизм, как пишет "Байкальская правда", дошёл до крайних пределов. Мой сынок - выпускник одной из городских школ, поступил в московский вуз хотел на каникулах встретиться с учителями, но идиоты не пустили его в родную школу. Якобы все теперь ходят в школы с топориками.
Ржу в .голос . У жалкого и тролли-жалкие
Цитировать
30.01.2018 19:33
Гость
Гость: Министр образования рб еще исполняет?
Главная "свинья свою свинью не выдаст" Зривкорень
Цитировать
30.01.2018 21:19
qwieaobqwhgb
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Цитировать
30.01.2018 22:17
Гость
Интерпол разрешил охоту на болодю, это канец
Цитировать
30.01.2018 22:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Скорейшего выздоровления девочке,а родителям - душевного спокойствия! Пусть все это останется в памяти только лишь как страшный сон
Хватит придуриваться и "подмахивать" властям ! ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО РЕБЁНОК !!! ПОЧЕМУ ПОДВЕРГАЮТСЯ НАПАДЕНИЯМ ДЕТИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ??? ПОЧЕМУ В ДАННОЙ ШКОЛЕ НЕ УЧАТСЯ ДЕТИ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ ВЛАСТИ !!!, И ПОЧЕМУ ИХ ДЕТИ ЗАЩИЩЕНЫ НАЖЁЖНО , А ДЕТИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН БЕЗЗАЩИТНЫ ??? А МОЖЕТ ЭТО ВЛАСТИ УСТРОИЛИ ЭТУ МЯСОРУБКУ ДЛЯ УСТРАШЕНИЯ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ???
Вы неврастеник? Каким властям подмахивать? Правильно люди пишут. Простой человек, желает выздоровления ребёнку. Вы с вашей паранойей, не по адресу.
Пора вам давно со своим маниокальным лицемерным психозом пойти на поправку, а вы не лечитесь. Время путантов истекает отстаете от жизни.
Вам бы к доктору. По себе людей не судите. Прежде чем писать ахинею, орфографию не мешало бы подучить. Идите нахрен со своими путантами, параноик.
Путанты маньяки лечитесь на вас Интерпол открыл охоту.
Цитировать
31.01.2018 09:34
Вероника Гаврилова
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на http://sngrek.pw
Цитировать
31.01.2018 11:51
Гость
Гость:
Гость: Скорейшего выздоровления девочке,а родителям - душевного спокойствия! Пусть все это останется в памяти только лишь как страшный сон
Хватит придуриваться и "подмахивать" властям ! ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО РЕБЁНОК !!! ПОЧЕМУ ПОДВЕРГАЮТСЯ НАПАДЕНИЯМ ДЕТИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ??? ПОЧЕМУ В ДАННОЙ ШКОЛЕ НЕ УЧАТСЯ ДЕТИ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ ВЛАСТИ !!!, И ПОЧЕМУ ИХ ДЕТИ ЗАЩИЩЕНЫ НАЖЁЖНО , А ДЕТИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН БЕЗЗАЩИТНЫ ??? А МОЖЕТ ЭТО ВЛАСТИ УСТРОИЛИ ЭТУ МЯСОРУБКУ ДЛЯ УСТРАШЕНИЯ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ???
?! И что, хорошо бы если в 59 гимназии? ведь кажется там учатся алешенькины? Однако... (((
Цитировать
31.01.2018 11:54
Гость
Гость: Интерпол разрешил охоту на болодю, это канец
"-Алле!Это баня? -Нет,это Болодя"
Цитировать
31.01.2018 16:36
uoykphlnuvo7kt
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Цитировать
31.01.2018 17:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Скорейшего выздоровления девочке,а родителям - душевного спокойствия! Пусть все это останется в памяти только лишь как страшный сон
Хватит придуриваться и "подмахивать" властям ! ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО РЕБЁНОК !!! ПОЧЕМУ ПОДВЕРГАЮТСЯ НАПАДЕНИЯМ ДЕТИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ??? ПОЧЕМУ В ДАННОЙ ШКОЛЕ НЕ УЧАТСЯ ДЕТИ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ ВЛАСТИ !!!, И ПОЧЕМУ ИХ это в вас генетически? ДЕТИ ЗАЩИЩЕНЫ НАЖЁЖНО , А ДЕТИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН БЕЗЗАЩИТНЫ ??? А МОЖЕТ ЭТО ВЛАСТИ УСТРОИЛИ ЭТУ МЯСОРУБКУ ДЛЯ УСТРАШЕНИЯ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ???
?! И что, хорошо бы если в 59 гимназии? ведь кажется там учатся алешенькины? Однако... (((
правильно говорил человек отсидевший в концлагере и гулаговских лагерях:"самый страшный зверь - это человек." читаешь такие комменты и ужас берёт!какие раши страшные! в карателях на оккупированной территории служило местное население и им помогали гражданские по "вылавливанию" из схронов еврейских детей. Это в вас заложено генетически?поляки ужасались вашей бесчеловечности в"смутное время".
Цитировать
31.01.2018 22:23
Гость
Гость: Выздоравливай, малышка.) Дай Бог тебе и твоей семье пережить это все и поскорее забыть. Молимся за тебя.
Потребовать возмещения от США,они по Путину виноваты!
Цитировать
31.01.2018 23:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Скорейшего выздоровления девочке,а родителям - душевного спокойствия! Пусть все это останется в памяти только лишь как страшный сон
Хватит придуриваться и "подмахивать" властям ! ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО РЕБЁНОК !!! ПОЧЕМУ ПОДВЕРГАЮТСЯ НАПАДЕНИЯМ ДЕТИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ??? ПОЧЕМУ В ДАННОЙ ШКОЛЕ НЕ УЧАТСЯ ДЕТИ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ ВЛАСТИ !!!, И ПОЧЕМУ ИХ это в вас генетически? ДЕТИ ЗАЩИЩЕНЫ НАЖЁЖНО , А ДЕТИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН БЕЗЗАЩИТНЫ ??? А МОЖЕТ ЭТО ВЛАСТИ УСТРОИЛИ ЭТУ МЯСОРУБКУ ДЛЯ УСТРАШЕНИЯ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ???
?! И что, хорошо бы если в 59 гимназии? ведь кажется там учатся алешенькины? Однако... (((
правильно говорил человек отсидевший в концлагере и гулаговских лагерях:"самый страшный зверь - это человек." читаешь такие комменты и ужас берёт!какие раши страшные! в карателях на оккупированной территории служило местное население и им помогали гражданские по "вылавливанию" из схронов еврейских детей. Это в вас заложено генетически?поляки ужасались вашей бесчеловечности в"смутное время".
Так это ты и писал/а текст крупным шрифтом, добрый/ая ты наша))
Цитировать
02.02.2018 17:50
Гость
qq888 retro jordans nike air zoom brady jersey curry shoes michael kors Kanye West shoes off white hoodie longchamp yeezy boost 350 v2 kobe 11 adidas eqt nike air max 90 nike zoom running shoe real jordans for sale cheap fitflops kobe basketball shoes yeezy boost 350 kate spade handbags yeezy nike polo atlanta falcons jersey adidas ultra boost michael kors handbags dior glasses fitflops asics gel kayano lebron 13 nmd air max nike roshe pandora bracelet asics running shoes nike air huarache fitflops sale clearance falcons jersey derrick rose shoes kobe byrant shoes adidas gazelle balenciaga sneakers jordan 11 kd shoes moncler outlet bape hoodie golden goose nike cortez longchamp bags vapormax yeezy shoes kyrie 4 kyrie 3 ultra boost longchamps yeezy boost 350 nike huarache cheap jordans adidas nmd r1 kyrie 4 michael kors handbags curry 3 shoes lebron 15 timberland boots cartier bracelet off white adidas zx flux http://www.kobeshoes.uk vans shoes kate spade outlet paul george shoes michael kors handbags nike roshe uk pure boost led shoes kobe shoes longchamp handbags adidas iniki cheap jordans michael kors outlet basketball shoes retro jordans russell westbrook shoes goyard bags cheap jordans nike roshe run yeezy boost 350 yeezy boost 350 v2 nike free run longchamp bags adidas ultra boost michael kors outlet nike max golden goose sneakers mlb jerseys lebron james shoes adidas online shop longchamp longchamps 100% real jordans for cheap pandora jewelry jordan shoes michael kors outlet online nmd adidas pure boost nike air max lebron soldier 11 birkin bag jordan 11 retro balenciaga shoes jordan retro 12 golden goose adidas outlet online nike sneakers yeezy boost 350 v2 christian louboutin adidas outlet adidas tubular nike sneakers for men pandora charms yeezy nike lebron soldier 10 longchamp bags yeezy boost 350 zx flux adidas tubular shadow af1 michael kors handbags golden goose sneakers lacoste polo adidas ultra boost uncaged yeezys adidas yeezy boost nike air max 2017 james harden shoes nike huarache jordan 13 nike running shoes adidas yeezy yeezy boost 350 jordan retro 6 kyrie 3 shoes reebok outlet nike air force jordan 6 longchamp bags air jordan shoes michael kors outlet longchamp goyard bags led shoes gucci belt lebron 13 shoes pandora charms
Цитировать