↑ Наверх

Медведев, Усманов, Дворкович и еще 207 человек

  • 30 Января 2018 г. в 16:50
  • 212 комментариев
  • 1288 просмотров
Минфин США опубликовал "кремлевский список" бизнесменов и чиновников в рамках закона о санкциях



Минфин США опубликовал предусмотренный новым законом о санкциях "кремлевский список", в него вошли бизнесмены Олег Дерипаска, Роман Абрамович, Владимир Потанин, Михаил Фридман

Также в списке бизнесменов Алишер Усманов, Вагит Алекперов, Петр Авен, Елена Батурина, братья Ананьевы, Леонид Федун, Сергей Галицкий, Филарет Гальчев, Роман Авдеев, Михаил Гуцериев, Евгений Касперский, Сулейман Керимов, Игорь Кесаев, Андрей Косогов, Алексей Кузьмичев, Владимир Лисин, Зиявудин Магомедов, Искандер Махмудов, Александр Мамут, Леонид Михельсон, Юрий Мильнер, Борис Минц, Алексей Мордашов, Год Нисанов, Михаил Прохоров, Дмитрий Пумпянский, Виктор Рашников, Кирилл Шамалов, Олег Тиньков, Виктор Вексельберг, Аркадий Волож, Владимир Евтушенков.

Согласно докладу, направленному в Конгресс, в список вошли 96 крупных бизнесменов, имеющих состояние более $1 млрд, а также 114 чиновников и глав госкомпаний. В их числе - Дмитрий Медведев, Игорь Шувалов, Антон Силуанов, Максим Орешкин, Аркадий Дворкович, Николай Никифоров, Алексей Миллер, Игорь Сечин, Герман Греф, Андрей Костин, Борис Ковальчук, Сергей Горьков, Алексей Лихачев, Виталий Савельев, Николай Токарев и другие.

В приложении к докладу, которое останется засекреченным, могут включаться лица с меньшим состоянием и не входящие в число высших должностных лиц.

Отдельной частью доклада является список предприятий, имеющих долю государства более 25% и выручку более $2 млрд.

Администрация США 29 января должна была передать в Конгресс доклад о политиках и бизнесменах, тесно связанных с российскими властями, пока не стала публиковать эти списки.

Минфин должен оценить в докладе последствия различных ограничительных мер в отношении членов этого списка.

По мнению экспертов, включение в список, даже если в отношении перечисленных в нем лиц не будут введены конкретные санкции, будет иметь последствия. В частности, новые меры грозят еще больше сократить доступ этих лиц к операциям с зарубежными финансовыми институтами, так как многие кредитные организации будут видеть в персонах из доклада фактически подсанкционных лиц.

Закон "О противодействии противникам США посредством санкций" (Countering America's Adversaries Through Sanctions Act; CAATSA) обязывает министра финансов США представить в Конгресс доклад в отношении антироссийских санкций после консультаций с директором национальной разведки и государственным секретарем. Это должно быть сделано не позднее 180 дней с даты вступления закона в силу.

Loading...

Также читайте

Ничего нового
  • 22 Февраля в 20:22
  • 199 комментариев
Мэрия - кузница кадров?
  • 22 Февраля в 15:53
  • 103 комментария
Трагедии могло и не быть
  • 22 Февраля в 11:04
  • 21 комментарий
Бурятия не успевает тратить деньги
  • 22 Февраля в 09:10
  • 30 комментариев
Воруют все
  • 22 Февраля в 08:58
  • 24 комментария
30.01.2018 18:03
Гость
Почему там нет фамилий повара и хозяина тролльной фабрики Пригожина и Чубайса?
Цитировать
30.01.2018 18:05
Гость
Слипенчук перекрестился, что не попал к бабе Вале в Сенат. А то был бы 211-м спартанцем. Нет худа без добра!
Цитировать
30.01.2018 18:07
Гость
Гость: Слипенчук перекрестился, что не попал к бабе Вале в Сенат. А то был бы 211-м спартанцем. Нет худа без добра!
баба Валя Матвиенко очень рада, что в списке. Неприкасаемых
Цитировать
30.01.2018 18:09
Гость
И слава богу.
Цитировать
30.01.2018 18:10
Гость
У 99 % россиян седня праздник. Огласили почти весь список "воровской шоблы"
Цитировать
30.01.2018 18:14
Гость
А говорили Обама плохой парень)))
Цитировать
30.01.2018 18:14
Гость
У 99 % россиян седня праздник. Огласили почти весь список "воровской шоблы"
Гость: Слипенчук перекрестился, что не попал к бабе Вале в Сенат. А то был бы 211-м спартанцем. Нет худа без добра!
Список "спартанцев" будет расширяться.
Цитировать
30.01.2018 18:17
Гость
УРА УРА УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Л ЖЕ - патриотов К О З Л О В РАЗХИТИТЕЛЕЙ НАРОДНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ РОССИИ ПРИДАВИЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бог не афонька ёкнет по тихоньку и мало не покажется.
Цитировать
30.01.2018 18:20
Гость
Сегодня праздник у ребят, сегодня будут танцы.
Цитировать
30.01.2018 18:22
Гость
Гость: А говорили Обама плохой парень)))
Начинал это дело Обама, а оформил Дональд, несмотря на потуги друга Володи. Вот такое Трам-па-па!
Цитировать
30.01.2018 18:26
Гость
Дворкович вообще неделю назад затроллил 100 левел - в России олигархов нет)
Цитировать
30.01.2018 18:27
Гость
Спалил контору для корги Шувалова, а виноделие теперь тоже прикроют Димону) да и соловьиный помет скоро выселят с озера Комо.
Цитировать
30.01.2018 18:37
Гость
А разве государственная деятельность совместима с коммерцией или им можно всё? А не Медведев ли говорил учителям, что денег нет, но вы держитесь. Зато по ТВ с утра до вечера трындят о коррупции на Украине. Вот что значит двойные стандарты для себя родимых и для других. А Болодя как не попал в этот список?
Цитировать
30.01.2018 18:37
Гость
Ну, наконец то появился список на раскулачивание и отстрел.
Цитировать
30.01.2018 18:38
Гость
Гость: Спалил контору для корги Шувалова, а виноделие теперь тоже прикроют Димону) да и соловьиный помет скоро выселят с озера Комо.
На Калыму людоедов.
Цитировать
30.01.2018 18:38
Гость
Потому и не попал, что эта банда манипулирует)
Цитировать
30.01.2018 18:38
Гость
Гость: Дворкович вообще неделю назад затроллил 100 левел - в России олигархов нет)
Точно. Этот клоун, ученик Чубайса сказал про воров, что они социально ответственные люди.
Цитировать
30.01.2018 18:39
Гость
Интересно сегодня включить вечером зомбипортал на 1 кнопке)
Цитировать
30.01.2018 18:41
Гость
Гость: Почему там нет фамилий повара и хозяина тролльной фабрики Пригожина и Чубайса?
Список жертв холокоста?
Цитировать
30.01.2018 18:42
Гость
Одного не пойму, а что головары пляшут в присядку?
Цитировать
30.01.2018 18:43
Гость
Гость: Сегодня праздник у ребят, сегодня будут танцы.
Путанта скинем и его воров путантов и потом потанцуем. А сейчас прилюдия.
Цитировать
30.01.2018 18:46
Гость
Путану Путану Путану скорей бы по этапу в Колыму.
Цитировать
30.01.2018 18:47
Гость
Оловянный солдатик власти Цыденов до сих пор боится угрозы из "штаба в Новосибирске"? Он самый пугливый глава в стране? Или есть струсливее и поглупее?))
Цитировать
30.01.2018 18:49
Гость
Гость: Одного не пойму, а что головары пляшут в присядку?
В том то и дело. Что было озвучено ТО, о чем все молчали, а только терли на кухнях) Результат санкций увидим позже
Цитировать
30.01.2018 18:54
Гость
Сейчас вся эта братва ВВП часы с кукушкой подарит или там сдастся с повинной.
Цитировать
30.01.2018 19:09
Гость
Теперь понятно,почему эти мульти так не хотели федерализации. Так им еще легче грабить коренные, в основном, сибирские народы. Хозяева-грабители!
Цитировать
30.01.2018 19:11
Гость
Гость: Теперь понятно,почему эти мульти так не хотели федерализации. Так им еще легче грабить коренные, в основном, сибирские народы. Хозяева-грабители!
А что у тебя грабить? Унты пафосные7
Цитировать
30.01.2018 19:15
Гость
Гость: Одного не пойму, а что головары пляшут в присядку?
Кремляди и деревяные боты Цыденова думают, что это телефонный список Кремля?
Цитировать
30.01.2018 19:19
Гость
Гость:
Гость: Теперь понятно,почему эти мульти так не хотели федерализации. Так им еще легче грабить коренные, в основном, сибирские народы. Хозяева-грабители!
А что у тебя грабить? Унты пафосные7
Дырявый валенок, тебе насрать, что самый лучший уголь России ушел в руки олигархов. Что поделочный камень нефрит стал необходим РОСТЕХу. Для чего им сувениры? Для продажи в Китай и личного обогащения.
Цитировать
30.01.2018 19:27
Гость
Спартанцам мелкого пошиба остается только казнокрадство, серые схемы, мошенничество. Это Улюкаев, Сердюков, Белых, Васильева, следаки из Следственного комитета РФ. Ну а местные Думнова, Манзанов, Лбов и прочие клюют по зернышку))
Цитировать
30.01.2018 19:34
Гость
скоро конфискуют всю их недвижимость в америке. теперь все стали гражданами мальты
Цитировать
30.01.2018 19:36
Гость
Гость:
Гость: Теперь понятно,почему эти мульти так не хотели федерализации. Так им еще легче грабить коренные, в основном, сибирские народы. Хозяева-грабители!
А что у тебя грабить? Унты пафосные7
а у тебя фуражку летчика, галстук и стринги? нахер надо, чтоб жирик петицию в защиту писал?
Цитировать
30.01.2018 20:13
Гость
Песков заявил,что публикация списка может нанести ущерб имиджу руководства страны,политиков и предпринимателей))))Нет слов
Цитировать
30.01.2018 20:16
Гость
Гость: Песков заявил,что публикация списка может нанести ущерб имиджу руководства страны,политиков и предпринимателей))))Нет слов
Вот позорная вертикаль власти. Насквозь воровская, начиная сверху, кончая мэром милого городка. Пля...
Цитировать
30.01.2018 20:17
Гость
Тот же Песков : "Нас сделали врагами США..."))) Они же не народ США грабят,какие же они им враги,а наоборот...
Цитировать
30.01.2018 20:18
Гость
Гость: Спалил контору для корги Шувалова, а виноделие теперь тоже прикроют Димону) да и соловьиный помет скоро выселят с озера Комо.
виноделие не тока у "димона", царские тоже есть на Кубани
Цитировать
30.01.2018 20:21
Гость
все в эйфории кричали,что крым наш,а он на самом деле принадлежит конкретным людям,если вы не знали...опять обманули...легко
Цитировать
30.01.2018 20:25
Гость
когда они эти ненасытные наконец нажрутся?
Цитировать
30.01.2018 20:27
Гость
они больше боятся США,чем собственного народа
Цитировать
30.01.2018 20:34
Гость
за имидж переживают)
Цитировать
30.01.2018 20:50
Гость
Гость: Тот же Песков : "Нас сделали врагами США..."))) Они же не народ США грабят,какие же они им враги,а наоборот...
И не друг, и не враг, а так..
Цитировать
30.01.2018 20:50
Гость
Гость: Оловянный солдатик власти Цыденов до сих пор боится угрозы из "штаба в Новосибирске"? Он самый пугливый глава в стране? Или есть струсливее и поглупее?))[/
Гость: И слава богу.
Наконец- то кремлёвскую ОПГ прижучили !
Цитировать
30.01.2018 21:03
Гость
Кремлевский список только верхушка айсберга с каких все раскулачивание и началось. И Слипенчут так же под санкции идет-знаю ) --внимательно почитайте полный список --все кто в нем под санкии попадает. А Слип там есть. Притом все его-их родственники , друзья..и работавшие на него-них. И повара так же .
Цитировать
30.01.2018 21:04
Гость
Вот думаю, а как же дочка Лаврова в Росии жить будет , если она не знает родного языка ? Но и Пескова и дочки путина ? ахааа)))))
Цитировать
30.01.2018 21:05
Гость
список есть,а санкций то нет!
Цитировать
30.01.2018 21:06
Гость
У вас начинается большая заваруха россияне --знаем ) То класс !
Цитировать
30.01.2018 21:09
Гость
Гость: список есть,а санкций то нет!
Уже давно--читай полный список с оф сайта минфин США--я скинула вчера ) Уже мои дорогие арестованы активы , счета и наложен арест на недвигу. А что сейчас ? А сейчас депортация их родственников и запрет на целые их поколения жить и посещать западные страны, с Америкой )
Цитировать
30.01.2018 21:11
Гость
Гость: У вас начинается большая заваруха россияне --знаем ) То класс !
А и ! А как вы заваруху назовете ? У вас нет названия. У укр--майдан А у вас ? А если назвать Вече ? Все на вече ! Вече — для обсуждения общих дел и непосредственного решения насущных вопросов общественной, политической и культурной жизни; одна из исторических форм прямой демократии на территории славянских государств. https://ru.wikipedia.org/wiki/Вече
Цитировать
30.01.2018 21:14
Гость
Гость: список есть,а санкций то нет!
Еще раз скидываю, для тебя , и что бы не искали тут тыць !---131 стр кто под санкциями , с арестом активов ии.и. https://www.treasury.gov/ofac/downloads/ssi/ssilist.pdf
Цитировать
30.01.2018 21:15
Гость
Все на ВЕЧЕ--заваруха начинается !
Цитировать
30.01.2018 21:30
Гость
88% национального богатства принадлежит 0,1% населения, олигархам и высшим чиновникам.
Цитировать
30.01.2018 21:32
Гость
в Германии 1% самых богатых владеет 31,5% благосостояния, в США — 42,1%, в Китае — 43,8%
Цитировать
30.01.2018 21:35
Гость
Это список грабителей России.
Цитировать
30.01.2018 21:41
Гость
Шишки-воришки
Цитировать
30.01.2018 21:42
Гость
Игорь Сечин - моя зарплата - 5 млн. в день
Цитировать
30.01.2018 21:57
Гость
Гость: Это список грабителей России.
дяди вовы нету в списке, выходит, не всё так уж плохо
Цитировать
30.01.2018 22:12
Гость
назарбай и батька из Минска закрыли границы для Старшего туварища
Цитировать
30.01.2018 22:14
Гость
Красные флажки выставлены, пошла охота на козлов как пиСал болодя шарапов
Цитировать
30.01.2018 22:24
Гость
О боже мой! Плачут эти 210 живностей слезами крокодила. А жаль, лучше бы их он с..жрал.
Цитировать
30.01.2018 22:27
Гость
Помимо публичной части списка есть еще непубличная, отмечается в докладе минфина США. В закрытой части могут быть лица, не включенные в открытые списки политиков и олигархов, их положение или должность могут быть ниже, чем у людей, чьи имена были обнародованы, а состояние быть меньше $1 млрд, говорится в документе. состояние быть меньше $1 млрд....
Цитировать
30.01.2018 22:31
Гость
Гость: Оловянный солдатик власти Цыденов до сих пор боится угрозы из "штаба в Новосибирске"? Он самый пугливый глава в стране? Или есть струсливее и поглупее?))
ему осталось козликом попрыгать, сразу не понравился этот фрукт.
Цитировать
30.01.2018 22:33
Гость
пока новых санкций не будет
Цитировать
30.01.2018 22:36
Гость
Гость: пока новых санкций не будет
Уже готовят .
Цитировать
30.01.2018 22:37
Гость
президент считает,что за этими влиятельными 210 олигархами и чиновниками стоит весь многомиллионный российский народ
Цитировать
30.01.2018 22:37
Гость
Владельцев дорогой недвижимости вынудят полностью раскрыть источники финансирования своих покупок. Особенно это будет касаться капиталов, нажитых в арабском мире и России. Если владельцы особняков не смогут аргументированно и документально доказать британским властям полную легальность и прозрачность своих заработков — эти особняки будут конфискованы....................... К российским олигархам, бандитам и коррумпированным чиновникам, предпочитавшим прятать наворованные деньги в инвестициях в престижную лондонскую недвижимость, незаметно подкралась конфискация собственности. Она станет прямым последствием законопроекта «О криминальных финансах», внесенного на днях в британский парламент, информирует news.eizvestia.com............................
Цитировать
30.01.2018 22:39
Гость
США готовы предоставить политическое убежище гражданам России.Есть шанс жителям республики уехать навсегда.
Цитировать
30.01.2018 22:41
Гость
Часть доклада засекречена. На основании этого доклада Минфин США введет новые санкции против этих людей, членов их семей и наложит ограничения на зарубежные активы......................... Санкции и замораживание счётов, арест недвижимости и имущества, запреты на въезд жёнам/любовницам, членам семьи - коллективное наказание, т.е. их же методами работать! Они безнаказанно совершали преступления против обычных граждан, а санкции должны работать против бандитов и их близких, как "пособников". Т.е. ещё и раскол внутри бандитской семейки...........
Цитировать
30.01.2018 22:43
Гость
А народ России считает, что Путану сдавать в Гаагский Трибунал . На хрен он нам усрался предатель Российского НАРОДА ! И у этил феодалов дебилов как у невменяемых отобрали все бабло награбленное в России !!!
Цитировать
30.01.2018 22:45
Гость
просто тупо переписали список форбса и непонятно по какому принципу отбирались
Цитировать
30.01.2018 22:47
Гость
санкций по ним нет,одно хорошо,что мошенников и воров назвали мошенниками и ворами
Цитировать
30.01.2018 22:47
Гость
Гость: США готовы предоставить политическое убежище гражданам России.Есть шанс жителям республики уехать навсегда.
Правда ?, или врёшь ??
Цитировать
30.01.2018 22:48
Гость
рано радуетесь,ворон ворону глаз не выклюнет,они договорятся
Цитировать
30.01.2018 22:51
Гость
Гость: рано радуетесь,ворон ворону глаз не выклюнет,они договорятся
С амерами договорятся ? ахааааааааааа смешно ))))) Логику включи )
Цитировать
30.01.2018 22:53
Гость
этот список - последнее китайское предупреждение периода напряженности между ссср и китаем...список и не более того
Цитировать
30.01.2018 22:54
Гость
Гость: санкций по ним нет,одно хорошо,что мошенников и воров назвали мошенниками и ворами
Вы с дуба упали ? Или опять ваших сru сми начитались ? Они уже давно под санкциями , а даклад--то оф объявление, что все активы их--арестованы --понял ?
Цитировать
30.01.2018 22:54
Гость
могли бы с таким же успехом телефонную книгу опубликовать
Цитировать
30.01.2018 22:55
Гость
Гость: этот список - последнее китайское предупреждение периода напряженности между ссср и китаем...список и не более того
Ага--как говорят укр--дурень думкою радіє --ты и ты .
Цитировать
30.01.2018 22:56
Гость
вовремя индира с крима соскочила, в сибире оно поспокойнее ( в златоглавой паника как в ноябре 41-го у правительства Чумаданное на сторонние)
Цитировать
30.01.2018 22:56
Гость
новых то санкций нет!трамп точно китаец)
Цитировать
30.01.2018 22:56
Гость
Гость: могли бы с таким же успехом телефонную книгу опубликовать
Но то вы так , а амеры арестовали активы и недвигу всех кто в списках. А дальше интереснее--дальше выселение всех в РФ.
Цитировать
30.01.2018 22:57
Гость
бато всегда в точку попадает
Цитировать
30.01.2018 22:57
Гость
Гость: могли бы с таким же успехом телефонную книгу опубликовать
вам к психиатру нужно на почве потрясений . у вас видимо до хрена нашего наворованного бобла арестовали.
Цитировать
30.01.2018 22:58
Гость
Гость: новых то санкций нет!трамп точно китаец)
Как нет ?--вот от 26 01 2018 еще добавили ) А списки санкционные каждый день дополняются. https://www.treasury.gov/resource-center/sanctions/OFAC-Enforcement/Pages/20180126.aspx
Цитировать
30.01.2018 22:59
Гость
Гость:
Гость: могли бы с таким же успехом телефонную книгу опубликовать
Но то вы так , а амеры арестовали активы и недвигу всех кто в списках. А дальше интереснее--дальше выселение всех в РФ.
Гость: рано радуетесь,ворон ворону глаз не выклюнет,они договорятся
лечитесь
Цитировать
30.01.2018 23:01
Гость
получается,гора родила мышку,путин даже обиделся,что его в списке оказалось...так и сказал "слюшай,абидна"
Цитировать
30.01.2018 23:02
Гость
Гость: получается,гора родила мышку,путин даже обиделся,что его в списке оказалось...так и сказал "слюшай,абидна"
Есть дочки его --читайте полный список санкционный. А пут--так ему дорога в гаагу.
Цитировать
30.01.2018 23:03
Гость
масква зеркально ответила западу - фигуранты уолта Диснея не смогут пересечь границу ссср
Цитировать
30.01.2018 23:03
Гость
ничего не арестовали,иначе представляю,что творилось бы
Цитировать
30.01.2018 23:06
Гость
больше всех лавров обиделся за не за себя,а за мид,за державу
Цитировать
30.01.2018 23:07
Гость
всех вылечат и нас,и вас
Цитировать
30.01.2018 23:14
Гость
Гость: больше всех лавров обиделся за не за себя,а за мид,за державу
Если бы было бы так ?, то Лавров давно сказал бы Путину покинуть Кремль навсегда и прихватить с собой свою воровскую гоп стоп банду вместе со швырком Пандой.
Цитировать
30.01.2018 23:16
Гость
Гость: ничего не арестовали,иначе представляю,что творилось бы
Арест счетов российских банков в США---так то еще за 2015 год ! --ты то не знал ? ) Все и всё что попадает под санкции--арестовывается--активы, недвига...Потому санкций все боятся. http://zlobnoe.info/arest-schetov-rossijskix-bankov-v-ssha/
Цитировать
30.01.2018 23:17
Гость
Гость:
Гость: получается,гора родила мышку,путин даже обиделся,что его в списке оказалось...так и сказал "слюшай,абидна"
Есть дочки его --читайте полный список санкционный. А пут--так ему дорога в гаагу.
вот и именно !, там все бабло у дочек , у резведенки жены, и по подставным лицам.
Цитировать
30.01.2018 23:17
Гость
Гость: масква зеркально ответила западу - фигуранты уолта Диснея не смогут пересечь границу ссср
Мдааа....опять гусей давить бульдозером будут ...((((
Цитировать
30.01.2018 23:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: получается,гора родила мышку,путин даже обиделся,что его в списке оказалось...так и сказал "слюшай,абидна"
Есть дочки его --читайте полный список санкционный. А пут--так ему дорога в гаагу.
вот и именно !, там все бабло у дочек , у резведенки жены, и по подставным лицам.
Я скинула полный список--читай --там ажж на 131 станицу ! Там все + каждый день то пополняется . Там сейчас чиновники всех регионов список пополнять начали--кст ) На главную минфина по ссылке а там пополнения--и открывай .
Цитировать
30.01.2018 23:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: получается,гора родила мышку,путин даже обиделся,что его в списке оказалось...так и сказал "слюшай,абидна"
Есть дочки его --читайте полный список санкционный. А пут--так ему дорога в гаагу.
вот и именно !, там все бабло у дочек , у резведенки жены, и по подставным лицам.
Не не только на дочек--я скидывала вам ссылку на офшор самого Пута --но то не один офшор--ищете сами, он скрывается под фирмами в Гонконге, Багамы...ии.и.и поняли ? Офшоры на его имя--там ярды найдете --украденные у вас.
Цитировать
30.01.2018 23:23
Гость
"Сша - уроды, враги народа. Путин - лучший в мире молодец!. А теперь скинемся смсками на операцию наших граждан в америке"
Цитировать
30.01.2018 23:29
Гость
Гость: "Сша - уроды, враги народа. Путин - лучший в мире молодец!. А теперь скинемся смсками на операцию наших граждан в америке"
ахаааа))))))))) то что бы их быстрее депортиравали в РФ ?)))))
Цитировать
30.01.2018 23:29
Гость
Аркадий Дворжецкий швейцарцам заявил об отсутствии богатых граждан рф, есть обеспеченные т.е. среднезажиточные как в китае
Цитировать
30.01.2018 23:32
Гость
Гость: Одного не пойму, а что головары пляшут в присядку?
Балалайка рязанская объясняю тебе на пальцах, все деньги, которые сейчас на Западе, украдены у бурят, якутов, юкагиров, эвенков. И теперь ворованное ворам не достанется.
Цитировать
30.01.2018 23:33
Гость
Гость: Аркадий Дворжецкий швейцарцам заявил об отсутствии богатых граждан рф, есть обеспеченные т.е. среднезажиточные как в китае
Аа а их все предупреждали --предоставить отчет , документы с ноля --налоговый отчет денег и недвиги с ноля --поняли ? Так как после распада --вы все равны были --у вас не было богатых , а потом вдруг -опа ! Кст и приватизациях предприятий..заводов..всего . так как многие приватизации у вас стоили --один рубль всего--поняли ? Или просто все на себя переписывали а в казну-ноль .
Цитировать
30.01.2018 23:34
Гость
Гость:
Гость: Одного не пойму, а что головары пляшут в присядку?
Балалайка рязанская объясняю тебе на пальцах, все деньги, которые сейчас на Западе, украдены у бурят, якутов, юкагиров, эвенков. И теперь ворованное ворам не достанется.
Потом все вам вернут .Кст украинцам уже деньги Януковича в казну вернули--часть --так как счетов много.
Цитировать
30.01.2018 23:34
Гость
Гость:
Гость: "Сша - уроды, враги народа. Путин - лучший в мире молодец!. А теперь скинемся смсками на операцию наших граждан в америке"
ахаааа))))))))) то что бы их быстрее депортиравали в РФ ?)))))
скинемся на лечение наших граждан в клиниках америки (ну или кому там нужно провести хирург. операции)..))
Цитировать
30.01.2018 23:36
Гость
Гость:
Гость: Аркадий Дворжецкий швейцарцам заявил об отсутствии богатых граждан рф, есть обеспеченные т.е. среднезажиточные как в китае
Аа а их все предупреждали --предоставить отчет , документы с ноля --налоговый отчет денег и недвиги с ноля --поняли ? Так как после распада --вы все равны были --у вас не было богатых , а потом вдруг -опа ! Кст и приватизациях предприятий..заводов..всего . так как многие приватизации у вас стоили --один рубль всего--поняли ? Или просто все на себя переписывали а в казну-ноль .
Год амеры ждали--никто из ваших такой отчет не предоставил , ни олигархи, ни чиновники..) А раз нет отчета--то деньги по праву после всего--ваши в казну.
Цитировать
30.01.2018 23:38
Гость
Интерпол открыл охоту на каманду балоди
Цитировать
30.01.2018 23:39
Гость
Дима пошел в газпромбанк, а миллер на пенсию
Цитировать
30.01.2018 23:45
Гость
Гость: Аркадий Дворжецкий швейцарцам заявил об отсутствии богатых граждан рф, есть обеспеченные т.е. среднезажиточные как в китае
да ... эти воры себя феодалов кличат зажиточными, а мы только нищие почему то ??
Цитировать
30.01.2018 23:46
Гость
Гость:
Гость: Аркадий Дворжецкий швейцарцам заявил об отсутствии богатых граждан рф, есть обеспеченные т.е. среднезажиточные как в китае
да ... эти воры себя феодалов кличат зажиточными, а мы только нищие почему то ??
сколько не работай не хуя не получишь , везде криминальное кидалово . Если бы не американцы этих феодалов стрелять начали бы за рабство и за кидалово.
Цитировать
31.01.2018 00:08
Гость
В Совфеде РФ назвали "Кремлевский доклад" фактическим разрывом отношений с США. ..https://www.gazeta.ru/politics/news/2018/01/30/n_11107807.shtml?updated... А разрыв отношений с США--значит и с Британией, Унией--ЕС и со всем миром . То есть кремль , из -за своей жадности опять будет наказывать простых россиян , лишая их права на свободу передвижения , на все свободы (((( Но так не будет--большая заваруха у вас --началась --мы то знаем.
Цитировать
31.01.2018 00:15
Гость
Эльвира наибулина в список попала?
Цитировать
31.01.2018 00:16
Гость
Сбер пронесло, а бину осложнили покупку казино в макао
Цитировать
31.01.2018 00:17
Гость
Гость: Сбер пронесло, а бину осложнили покупку казино в макао
чемез скидывает нефрит малазийцам
Цитировать
31.01.2018 00:20
Гость
Доклад бла бла бла, ясно только одно богатые богатеют а бедных вынуждают на бунт ( Ужасный и Беспощадный)
Цитировать
31.01.2018 00:22
Гость
Гость:
Гость: Сбер пронесло, а бину осложнили покупку казино в макао
чемез скидывает нефрит малазийцам
Откупается за Боинг
Цитировать
31.01.2018 00:33
Гость
Пусть запретят вывозить капитал из России - это будет хорошо для нашей экономики. Вот такие санкции хороши для нас!
Цитировать
31.01.2018 00:42
Гость
Гость: Эльвира наибулина в список попала?
Так --она в большом списке у нее офшоры --воровка , за эконом преступления попала Тут ее офшоры по ссылке . https://offshoreleaks.icij.org/search?utf8=✓&q=Elvira+Nabiullina&e=&commit=Search
Цитировать
31.01.2018 01:48
Гость
Димон сказал это нулевой компот и он так не играет
Цитировать
31.01.2018 02:00
Гость
Полный список "кремлевский " доклад США смотреть тут оф сайт минфин США . https://assets.bwbx.io/documents/users/iqjWHBFdfxIU/rJRW6xrdtLJE/v0
Цитировать
31.01.2018 02:02
Гость
Гость: Полный список "кремлевский " доклад США смотреть тут оф сайт минфин США . https://assets.bwbx.io/documents/users/iqjWHBFdfxIU/rJRW6xrdtLJE/v0
Всего попало--210 . Список открыли на 96 человек , остальных чуть позже опубликуют . Эльвира ваша в списках есть.
Цитировать
31.01.2018 02:34
Гость
Плевать на этот список им. На экскурсию не пустят? Вот если бы инофшоры закрыть для них.
Цитировать
31.01.2018 05:29
Гость
"кремлевским " докладом ,США заявило российской элите - решайте проблему путина сами , а иначе вашу личную проблему решим мы . И времени дали очень мало .
Цитировать
31.01.2018 05:31
Гость
Гость: Плевать на этот список им. На экскурсию не пустят? Вот если бы инофшоры закрыть для них.
Поверь им не плевать.
Цитировать
31.01.2018 10:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Сбер пронесло, а бину осложнили покупку казино в макао
чемез скидывает нефрит малазийцам
Откупается за Боинг
рыжий экс-глава района все и просадил в этом макао
Цитировать
31.01.2018 11:24
Гость
Гость: УРА УРА УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Л ЖЕ - патриотов К О З Л О В РАЗХИТИТЕЛЕЙ НАРОДНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ РОССИИ ПРИДАВИЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бог не афонька ёкнет по тихоньку и мало не покажется.
После публикации этих списков в случае чего - военное вмешаельство. Весь идиотизм в том, что все равно будет отдуваться народ, а не эта шобла
Цитировать
31.01.2018 11:55
Гость
США готов принять беженцев из России.Народ это ваш шанс уехать жить достойно.
Цитировать
31.01.2018 12:21
Гость
Гость:
Гость: Это список грабителей России.
дяди вовы нету в списке, выходит, не всё так уж плохо
за то есть Батурина ) они явно список делали по телефонному справочнику ))
Цитировать
31.01.2018 12:24
Гость
Гость: США готов принять беженцев из России.Народ это ваш шанс уехать жить достойно.
ты к местным олигархам обращаешься ? так они уже себе гражданство сделали )) . . . За Рулем (Хозяин), Пиплз парк . . .
Цитировать
31.01.2018 12:26
Гость
Гость: Пусть запретят вывозить капитал из России - это будет хорошо для нашей экономики. Вот такие санкции хороши для нас!
+ 100 500 . А так же двойное гражданство ! пусть налоги платят у нас ! Да, и запретить офшорные фирмы)
Цитировать
31.01.2018 12:29
Гость
Гость: Плевать на этот список им. На экскурсию не пустят? Вот если бы инофшоры закрыть для них.
Сто пудофф !
Цитировать
31.01.2018 12:34
Гость
Гость:
Гость: США готов принять беженцев из России.Народ это ваш шанс уехать жить достойно.
ты к местным олигархам обращаешься ? так они уже себе гражданство сделали )) . . . За Рулем (Хозяин), Пиплз парк . . .
Если они... То что говорить про олигархов.. что не так у нас, что даже мелкие сошки бегут??? Из региона бегут в Москву, из Москвы за границу. Но зарабатывают у нас! Грязь, неустроенность в городе, хамство, незанятость населения, приводящая к преступности одна из причин?
Цитировать
31.01.2018 12:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: США готов принять беженцев из России.Народ это ваш шанс уехать жить достойно.
ты к местным олигархам обращаешься ? так они уже себе гражданство сделали )) . . . За Рулем (Хозяин), Пиплз парк . . .
Если они... То что говорить про олигархов.. что не так у нас, что даже мелкие сошки бегут??? Из региона бегут в Москву, из Москвы за границу. Но зарабатывают у нас! Грязь, неустроенность в городе, хамство, незанятость населения, приводящая к преступности одна из причин?
Одна из причин отсутствие патриотизма...
Цитировать
31.01.2018 12:43
Гость
Гость: Слипенчук перекрестился, что не попал к бабе Вале в Сенат. А то был бы 211-м спартанцем. Нет худа без добра!
Так его давно ушли из "Обоймы" !А в списке только российские миллиардеры из числа «приближенных Путина» как пишет госдеп .
Цитировать
31.01.2018 12:44
Гость
Многие мечтают попасть в этот список, практически апостолов.
Цитировать
31.01.2018 12:52
Гость
Гость: У вас начинается большая заваруха россияне --знаем ) То класс !
Какой бунт элит.... Такие элиты на фуй народу не нужны. За то позволит многим определиться за кого голосовать на выборах на вред госдепии ! Народ то у нас поперечный и своенравный ) Не фиг нам указывать !
Цитировать
31.01.2018 13:46
Гость
Гость:
Гость: УРА УРА УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Л ЖЕ - патриотов К О З Л О В РАЗХИТИТЕЛЕЙ НАРОДНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ РОССИИ ПРИДАВИЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бог не афонька ёкнет по тихоньку и мало не покажется.
После публикации этих списков в случае чего - военное вмешаельство. Весь идиотизм в том, что все равно будет отдуваться народ, а не эта шобла
Не е еет .... это уже , как себя покажет и как рпспорядится НАРОД России !!! Эти дебилЫ ПРОСРАВШИЕ деньги России за Бугром ДОЛЖНЫ БЫТЬ подвергнуты остракизму !!! И при Грудинине это будет при НАРОДОВЛАСТИИ !!!
Цитировать
31.01.2018 13:48
Гость
Гость:
Гость: УРА УРА УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Л ЖЕ - патриотов К О З Л О В РАЗХИТИТЕЛЕЙ НАРОДНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ РОССИИ ПРИДАВИЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бог не афонька ёкнет по тихоньку и мало не покажется.
После публикации этих списков в случае чего - военное вмешаельство. Весь идиотизм в том, что все равно будет отдуваться народ, а не эта шобла
Чьё военное вмешательство и на кого ??
Цитировать
31.01.2018 14:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: США готов принять беженцев из России.Народ это ваш шанс уехать жить достойно.
ты к местным олигархам обращаешься ? так они уже себе гражданство сделали )) . . . За Рулем (Хозяин), Пиплз парк . . .
Если они... То что говорить про олигархов.. что не так у нас, что даже мелкие сошки бегут??? Из региона бегут в Москву, из Москвы за границу. Но зарабатывают у нас! Грязь, неустроенность в городе, хамство, незанятость населения, приводящая к преступности одна из причин?
Одна из причин отсутствие патриотизма...
"Что-то о патриотизме заговорили, наверное опять проворовались". Салтыков-Щедрин. (1826-1889)
Цитировать
31.01.2018 14:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: США готов принять беженцев из России.Народ это ваш шанс уехать жить достойно.
ты к местным олигархам обращаешься ? так они уже себе гражданство сделали )) . . . За Рулем (Хозяин), Пиплз парк . . .
Если они... То что говорить про олигархов.. что не так у нас, что даже мелкие сошки бегут??? Из региона бегут в Москву, из Москвы за границу. Но зарабатывают у нас! Грязь, неустроенность в городе, хамство, незанятость населения, приводящая к преступности одна из причин?
Одна из причин отсутствие патриотизма...
"Что-то о патриотизме заговорили, наверное опять проворовались". Салтыков-Щедрин. (1826-1889)
Ах,хи,хи ) Так ты сам тут с собой же разговариваешь) Устроил тут театр одного акфёра )) На воре и шапка горит ))) . . . Народная русская поговорка .
Цитировать
31.01.2018 15:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: США готов принять беженцев из России.Народ это ваш шанс уехать жить достойно.
ты к местным олигархам обращаешься ? так они уже себе гражданство сделали )) . . . За Рулем (Хозяин), Пиплз парк . . .
Если они... То что говорить про олигархов.. что не так у нас, что даже мелкие сошки бегут??? Из региона бегут в Москву, из Москвы за границу. Но зарабатывают у нас! Грязь, неустроенность в городе, хамство, незанятость населения, приводящая к преступности одна из причин?
Одна из причин отсутствие патриотизма...
"Что-то о патриотизме заговорили, наверное опять проворовались". Салтыков-Щедрин. (1826-1889)
Ах,хи,хи ) Так ты сам тут с собой же разговариваешь) Устроил тут театр одного акфёра )) На воре и шапка горит ))) . . . Народная русская поговорка .
Ты успокойся курва иди свой хвост сраный мой после ночной смены. Тут деловая просвещённая общественность дискутирует.
Цитировать
31.01.2018 15:06
Гость
Гость: ПОЧЕМУ Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА . . . 1. Я умею видеть . . . Сегодня МОДНО критиковать власть. И, очевидно, что в критике нет ничего плохого — это признак свободы, который характеризует степень развития гражданского общества. Само собой разумеется, что любая критика должна носить конструктивный и позитивный характер. Грубо говоря — модель «критика ради критики» никогда не сможет помочь что-либо изменить. Эта модель применятся для других целей, как правило, весьма отдаленных от решения конкретных общественных проблем. Иногда дело доходит до абсурда: молодой человек сидит в модном клубе, и за коктейлем по 3G с АйПада постит во все свои аккаунты о том, что в России можно только выживать, что власть украла у него миллионы, ну, и прочие ПЖИВы. При этом, он абсолютно уверен в том, что государство просто обязано содержать его, и делать жизнь вокруг него комфортнее вместо него самого: он ведь налоги платит, а жить становится все хуже. При этом, когда у человека, вышедшего на проспект Сахарова или Болотную площадь с лозунгами «Долой Путина!» «За честные выборы!» напрямую спрашивают: «Лично Вы стали жить лучше или хуже?» — на лице опрашиваемых отчетливо считывается когнитивный диссонанс: вроде и врать на камеру неприлично, с другой стороны — тогда непонятно, зачем пришел (за честными выборами, если что, эффективнее ходить в суды, а не на площади). В принципе вопрос «зачем» можно оставить за скобками. Гораздо более интересен вопрос «почему». Почему, например, люди, которые даже не ходили на выборы, считают, что у них украли голос? Ответ прост — им «открыли глаза». При этом посмотреть вокруг открытыми глазами люди забывают. «Сетевые воены» закидывают друг друга ссылками на графики, рейтинги, статистику, при этом, чтобы понять некоторые вещи — достаточно посмотреть в окно: их видно невооруженным глазом. Встаем из-за стола, идем к окну, смотрим во двор: из 34 припаркованных во дворе автомобилей — 23 (!) иномарки, преимущественно модельного ряда 2004-11 гг., средней стоимостью от $13k. Обыкновенный двор обыкновенного спального района обыкновенного города. Личные автомобили есть у студентов, у продавцов, у учителей: практически в каждой семье Улан-Удэ есть автомобиль (кто-то еще удивляется откуда пробки). Или можно взглянуть на новостройки: город расширяется — вводятся в эксплуатацию новые дома и целые новые микрорайоны. При этом приобрести квартиру непросто — они раскупаются моментально, и не местными олигархами, а обычными людьми. Или посмотрим на центр Улан-Удэ вечером в субботу: пройдемся по одной из основных улиц города — Ленина. Хотим посидеть в кафе, выпить кофе — заходим в «Черчиль»: нет мест, заходим в «Топор»: нет мест. Все занято. Схожая картина и в других местах. . . . Чтобы сделать очевидные выводы из всего вышеперечисленного не нужно быть экономистом: работают люди, работает экономика. За последние 16 лет в России видны положительные изменения. Я их вижу своими глазами. Уже этого для меня достаточно, чтобы признать выбранный Владимиром Путиным курс позитивным и верным. И это весомый аргумент, чтобы поддержать этот курс в очередной раз.
Так все дебилы криминальные путану хвалят. А сам Мнистр экономики Россифской Федерации Улюкаев на суде заявил факт отсутствия уничтоженной экономики в России . Хорошо сыто брешеь демагог ворюга.
Цитировать
31.01.2018 15:15
Гость
Цитировать
31.01.2018 15:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: США готов принять беженцев из России.Народ это ваш шанс уехать жить достойно.
ты к местным олигархам обращаешься ? так они уже себе гражданство сделали )) . . . За Рулем (Хозяин), Пиплз парк . . .
Если они... То что говорить про олигархов.. что не так у нас, что даже мелкие сошки бегут??? Из региона бегут в Москву, из Москвы за границу. Но зарабатывают у нас! Грязь, неустроенность в городе, хамство, незанятость населения, приводящая к преступности одна из причин?
Одна из причин отсутствие патриотизма...
"Что-то о патриотизме заговорили, наверное опять проворовались". Салтыков-Щедрин. (1826-1889)
Ах,хи,хи ) Так ты сам тут с собой же разговариваешь) Устроил тут театр одного акфёра )) На воре и шапка горит ))) . . . Народная русская поговорка .
"Почти на каждом шагу приходится выслушивать суждения вроде следующих: правда, что Н ограбил казну, но зато какой патриот! или: правда, что Н пустил по миру множество людей, но зато какой христианин! - и суждения эти не только не убивают нашу совесть, но даже не удивляют нас" Салтыков-Щедрин. А вот почему патриоты побежали наперегонки в прорубь под камеры в мороз. Чтобы продемонстрировать, что они не только патриоты, а еще и христиане. Они не только воры, но еще и патриоты и христиане. Воровство прощается тем, кто под камеры объявляет себя патриотом и христианином.
Цитировать
31.01.2018 15:19
Гость
"Хорошо сыто брешеь демагог ворюга". - смешно это слышать из уст слуги коррупционеров, который здесь регулярно удаляет мои разоблачающие коменты и видео . ))
Цитировать
31.01.2018 15:38
Гость
Гость:
Гость: рано радуетесь,ворон ворону глаз не выклюнет,они договорятся
С амерами договорятся ? ахааааааааааа смешно ))))) Логику включи )
Это им придется с нами договариваться.Поросенко вот рвался пьяный в Москву на переговоры, да беспека под руки из самолета вытащила.Но дело в том, что время добрых дел кончилось. Внимательно смотрите и читайте матчасть господа-попрошайки из пендосовской шайки:
Цитировать
31.01.2018 16:19
Гость
Гость:
Гость: ПОЧЕМУ Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА . . . 1. Я умею видеть . . . Сегодня МОДНО критиковать власть. И, очевидно, что в критике нет ничего плохого — это признак свободы, который характеризует степень развития гражданского общества. Само собой разумеется, что любая критика должна носить конструктивный и позитивный характер. Грубо говоря — модель «критика ради критики» никогда не сможет помочь что-либо изменить. Эта модель применятся для других целей, как правило, весьма отдаленных от решения конкретных общественных проблем. Иногда дело доходит до абсурда: молодой человек сидит в модном клубе, и за коктейлем по 3G с АйПада постит во все свои аккаунты о том, что в России можно только выживать, что власть украла у него миллионы, ну, и прочие ПЖИВы. При этом, он абсолютно уверен в том, что государство просто обязано содержать его, и делать жизнь вокруг него комфортнее вместо него самого: он ведь налоги платит, а жить становится все хуже. При этом, когда у человека, вышедшего на проспект Сахарова или Болотную площадь с лозунгами «Долой Путина!» «За честные выборы!» напрямую спрашивают: «Лично Вы стали жить лучше или хуже?» — на лице опрашиваемых отчетливо считывается когнитивный диссонанс: вроде и врать на камеру неприлично, с другой стороны — тогда непонятно, зачем пришел (за честными выборами, если что, эффективнее ходить в суды, а не на площади). В принципе вопрос «зачем» можно оставить за скобками. Гораздо более интересен вопрос «почему». Почему, например, люди, которые даже не ходили на выборы, считают, что у них украли голос? Ответ прост — им «открыли глаза». При этом посмотреть вокруг открытыми глазами люди забывают. «Сетевые воены» закидывают друг друга ссылками на графики, рейтинги, статистику, при этом, чтобы понять некоторые вещи — достаточно посмотреть в окно: их видно невооруженным глазом. Встаем из-за стола, идем к окну, смотрим во двор: из 34 припаркованных во дворе автомобилей — 23 (!) иномарки, преимущественно модельного ряда 2004-11 гг., средней стоимостью от $13k. Обыкновенный двор обыкновенного спального района обыкновенного города. Личные автомобили есть у студентов, у продавцов, у учителей: практически в каждой семье Улан-Удэ есть автомобиль (кто-то еще удивляется откуда пробки). Или можно взглянуть на новостройки: город расширяется — вводятся в эксплуатацию новые дома и целые новые микрорайоны. При этом приобрести квартиру непросто — они раскупаются моментально, и не местными олигархами, а обычными людьми. Или посмотрим на центр Улан-Удэ вечером в субботу: пройдемся по одной из основных улиц города — Ленина. Хотим посидеть в кафе, выпить кофе — заходим в «Черчиль»: нет мест, заходим в «Топор»: нет мест. Все занято. Схожая картина и в других местах. . . . Чтобы сделать очевидные выводы из всего вышеперечисленного не нужно быть экономистом: работают люди, работает экономика. За последние 16 лет в России видны положительные изменения. Я их вижу своими глазами. Уже этого для меня достаточно, чтобы признать выбранный Владимиром Путиным курс позитивным и верным. И это весомый аргумент, чтобы поддержать этот курс в очередной раз.
Так все дебилы криминальные путану хвалят. А сам Мнистр экономики Россифской Федерации Улюкаев на суде заявил факт отсутствия уничтоженной экономики в России . Хорошо сыто брешеь демагог ворюга.
тролли получили апдейт методичек на март
Цитировать
31.01.2018 16:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: рано радуетесь,ворон ворону глаз не выклюнет,они договорятся
С амерами договорятся ? ахааааааааааа смешно ))))) Логику включи )
Это им придется с нами договариваться.Поросенко вот рвался пьяный в Москву на переговоры, да беспека под руки из самолета вытащила.Но дело в том, что время добрых дел кончилось. Внимательно смотрите и читайте матчасть господа-попрошайки из пендосовской шайки:
Зачем им с вами договариваться , если все ваши деньги у них? И Порох не пьет у него диабет . Кст ваш Нарышкин --директор разведки РФ, что так же под санкциями ,неделю назад ездил в США на встречу в CIA --как вы дусаете зачем ? ) А я же вам говорю, что большая заваруха у вас началась , а вы мне не верите опять . У вас всегда так--не верите, а как все случается--кошмар !!!--как мяханова кричите )))
Цитировать
31.01.2018 16:36
uoykphlnuvo7kt
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Цитировать
31.01.2018 16:49
Гость
Шевченко зарядил в эфире по демократичной морде Сванидзе за Войну и Сталина.
Цитировать
31.01.2018 17:15
Гость
Новый метод лечения импотенции ударно-волновая терапия – совершенно безопасная и эффективная процедура, которая проводится на специальном аппарате Aries ED. Аппарат состоит из управляющей консоли и специальной массажной насадки, выпускающей ударные волны. Сама по себе ударная волна – это мощный поток энергии, который воздействует на проблемную зону, стимулирует процесс регенерации и восстанавливает утраченные функции. http://www.emcmos.ru/news/novyy-metod-lecheniya-impotencii
Цитировать
31.01.2018 17:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: рано радуетесь,ворон ворону глаз не выклюнет,они договорятся
С амерами договорятся ? ахааааааааааа смешно ))))) Логику включи )
Это им придется с нами договариваться.Поросенко вот рвался пьяный в Москву на переговоры, да беспека под руки из самолета вытащила.Но дело в том, что время добрых дел кончилось. Внимательно смотрите и читайте матчасть господа-попрошайки из пендосовской шайки:
Зачем им с вами договариваться , если все ваши деньги у них? И Порох не пьет у него диабет . Кст ваш Нарышкин --директор разведки РФ, что так же под санкциями ,неделю назад ездил в США на встречу в CIA --как вы дусаете зачем ? ) А я же вам говорю, что большая заваруха у вас началась , а вы мне не верите опять . У вас всегда так--не верите, а как все случается--кошмар !!!--как мяханова кричите )))
Вы эту заваруху нам шесть тысяч лет уже пытаетесь устроить, так что не привыкать.Как нибудь переживем и это)))) А вам здоровья и не захлебнуться в собственном дерьме.И не путайте диабет со склерозом печени.
Цитировать
31.01.2018 17:34
Гость
"Как сказал министр Германии: коррупция - это признак слабости человека. Человек слаб либо против той системы, которая уже сформировалась, либо против собственных похотей, которыми обольщается когда видит богатства и теряет совесть." . . . " Но все дело намного глубже. Как сказал один умный человек: коммунизм на земле не получится построить по причине порочной человеческой сущности." . . . " Сила противостоять греху есть только у тех кто верит в Бога, хранит завет и живет по писанию. А без Бога человек противостоять греху не способен.
Цитировать
31.01.2018 17:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: рано радуетесь,ворон ворону глаз не выклюнет,они договорятся
С амерами договорятся ? ахааааааааааа смешно ))))) Логику включи )
Это им придется с нами договариваться.Поросенко вот рвался пьяный в Москву на переговоры, да беспека под руки из самолета вытащила.Но дело в том, что время добрых дел кончилось. Внимательно смотрите и читайте матчасть господа-попрошайки из пендосовской шайки:
Зачем им с вами договариваться , если все ваши деньги у них? И Порох не пьет у него диабет . Кст ваш Нарышкин --директор разведки РФ, что так же под санкциями ,неделю назад ездил в США на встречу в CIA --как вы дусаете зачем ? ) А я же вам говорю, что большая заваруха у вас началась , а вы мне не верите опять . У вас всегда так--не верите, а как все случается--кошмар !!!--как мяханова кричите )))
Вы эту заваруху нам шесть тысяч лет уже пытаетесь устроить, так что не привыкать.Как нибудь переживем и это)))) А вам здоровья и не захлебнуться в собственном дерьме.И не путайте диабет со склерозом печени.
Да какой там склероз печени, Все знают что он пьет до белой горячки и потери личности )
Цитировать
31.01.2018 17:41
Гость
Гость: "Как сказал министр Германии: коррупция - это признак слабости человека. Человек слаб либо против той системы, которая уже сформировалась, либо против собственных похотей, которыми обольщается когда видит богатства и теряет совесть." . . . " Но все дело намного глубже. Как сказал один умный человек: коммунизм на земле не получится построить по причине порочной человеческой сущности." . . . " Сила противостоять греху есть только у тех кто верит в Бога, хранит завет и живет по писанию. А без Бога человек противостоять греху не способен.
Цитировать
31.01.2018 17:49
Гость
Гость:
Гость: "Как сказал министр Германии: коррупция - это признак слабости человека. Человек слаб либо против той системы, которая уже сформировалась, либо против собственных похотей, которыми обольщается когда видит богатства и теряет совесть." . . . " Но все дело намного глубже. Как сказал один умный человек: коммунизм на земле не получится построить по причине порочной человеческой сущности." . . . " Сила противостоять греху есть только у тех кто верит в Бога, хранит завет и живет по писанию. А без Бога человек противостоять греху не способен.
Полная версия нападения Шарикова на невинную девушку Зину.
Цитировать
31.01.2018 17:53
Гость
Гость: Шевченко зарядил в эфире по демократичной морде Сванидзе за Войну и Сталина.
ВОТ ЭТО СЕНСАЦИЯ !! ТЕПЕРЬ НЕДЕЛЮ ТОЧНО БУДУТ ОБСУЖДАТЬ ))
Цитировать
31.01.2018 19:17
Гость
Говнюк Сванидзе давно просил и наконец, выпросил. Молодец Максим Шевченко!
Цитировать
31.01.2018 19:18
Гость
Гость:
Гость: Шевченко зарядил в эфире по демократичной морде Сванидзе за Войну и Сталина. Какой базар- такой и махач.
ВОТ ЭТО СЕНСАЦИЯ !! ТЕПЕРЬ НЕДЕЛЮ ТОЧНО БУДУТ ОБСУЖДАТЬ ))
Цитировать
01.02.2018 00:36
Гость
То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Цитировать
01.02.2018 00:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: рано радуетесь,ворон ворону глаз не выклюнет,они договорятся
С амерами договорятся ? ахааааааааааа смешно ))))) Логику включи )
Это им придется с нами договариваться.Поросенко вот рвался пьяный в Москву на переговоры, да беспека под руки из самолета вытащила.Но дело в том, что время добрых дел кончилось. Внимательно смотрите и читайте матчасть господа-попрошайки из пендосовской шайки:
Зачем им с вами договариваться , если все ваши деньги у них? И Порох не пьет у него диабет . Кст ваш Нарышкин --директор разведки РФ, что так же под санкциями ,неделю назад ездил в США на встречу в CIA --как вы дусаете зачем ? ) А я же вам говорю, что большая заваруха у вас началась , а вы мне не верите опять . У вас всегда так--не верите, а как все случается--кошмар !!!--как мяханова кричите )))
Вы эту заваруху нам шесть тысяч лет уже пытаетесь устроить, так что не привыкать.Как нибудь переживем и это)))) А вам здоровья и не захлебнуться в собственном дерьме.И не путайте диабет со склерозом печени.
Да какой там склероз печени, Все знают что он пьет до белой горячки и потери личности )
Путин --педофил . Видео секс Путина с маленьким мальчиком передал британской разведке Литвиненко.
Цитировать
01.02.2018 02:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: рано радуетесь,ворон ворону глаз не выклюнет,они договорятся
С амерами договорятся ? ахааааааааааа смешно ))))) Логику включи )
Это им придется с нами договариваться.Поросенко вот рвался пьяный в Москву на переговоры, да беспека под руки из самолета вытащила.Но дело в том, что время добрых дел кончилось. Внимательно смотрите и читайте матчасть господа-попрошайки из пендосовской шайки:
Зачем им с вами договариваться , если все ваши деньги у них? И Порох не пьет у него диабет . Кст ваш Нарышкин --директор разведки РФ, что так же под санкциями ,неделю назад ездил в США на встречу в CIA --как вы дусаете зачем ? ) А я же вам говорю, что большая заваруха у вас началась , а вы мне не верите опять . У вас всегда так--не верите, а как все случается--кошмар !!!--как мяханова кричите )))
Вы эту заваруху нам шесть тысяч лет уже пытаетесь устроить, так что не привыкать.Как нибудь переживем и это)))) А вам здоровья и не захлебнуться в собственном дерьме.И не путайте диабет со склерозом печени.
Да какой там склероз печени, Все знают что он пьет до белой горячки и потери личности )
Путин --педофил . Видео секс Путина с маленьким мальчиком передал британской разведке Литвиненко.
Сама ты, зоофилка. Мне чхать на Пута, но это за гранью добра и зла. Ты дура, и не лечишься. В страну 404 шагни. Пут, это временное явление для РФ. Но вас хохлосук, предателей, будут всегда помнить наши дети.
Цитировать
01.02.2018 07:58
Вера Богданова
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на http://sngrek.pw
Цитировать
01.02.2018 08:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: рано радуетесь,ворон ворону глаз не выклюнет,они договорятся
С амерами договорятся ? ахааааааааааа смешно ))))) Логику включи )
Это им придется с нами договариваться.Поросенко вот рвался пьяный в Москву на переговоры, да беспека под руки из самолета вытащила.Но дело в том, что время добрых дел кончилось. Внимательно смотрите и читайте матчасть господа-попрошайки из пендосовской шайки:
Зачем им с вами договариваться , если все ваши деньги у них? И Порох не пьет у него диабет . Кст ваш Нарышкин --директор разведки РФ, что так же под санкциями ,неделю назад ездил в США на встречу в CIA --как вы дусаете зачем ? ) А я же вам говорю, что большая заваруха у вас началась , а вы мне не верите опять . У вас всегда так--не верите, а как все случается--кошмар !!!--как мяханова кричите )))
Вы эту заваруху нам шесть тысяч лет уже пытаетесь устроить, так что не привыкать.Как нибудь переживем и это)))) А вам здоровья и не захлебнуться в собственном дерьме.И не путайте диабет со склерозом печени.
Да какой там склероз печени, Все знают что он пьет до белой горячки и потери личности )
Путин --педофил . Видео секс Путина с маленьким мальчиком передал британской разведке Литвиненко.
Сама ты, зоофилка. Мне чхать на Пута, но это за гранью добра и зла. Ты дура, и не лечишься. В страну 404 шагни. Пут, это временное явление для РФ. Но вас хохлосук, предателей, будут всегда помнить наши дети.
Ты о добре и зле ? ахааа ! Кто тебя предал украинцы ? Когда ?
Цитировать
01.02.2018 11:49
Гость
Цитировать
01.02.2018 11:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Шевченко зарядил в эфире по демократичной морде Сванидзе за Войну и Сталина. Какой базар- такой и махач.
ВОТ ЭТО СЕНСАЦИЯ !! ТЕПЕРЬ НЕДЕЛЮ ТОЧНО БУДУТ ОБСУЖДАТЬ ))
КОГДА ГАЗЕТКЕ РэБе ТАК ЖЕ МОРДУ НАЧИСТЯТ ЗА ПУТИНА ?
Цитировать
01.02.2018 11:56
Гость
Гость: "Как сказал министр Германии: коррупция - это признак слабости человека. Человек слаб либо против той системы, которая уже сформировалась, либо против собственных похотей, которыми обольщается когда видит богатства и теряет совесть." . . . " Но все дело намного глубже. Как сказал один умный человек: коммунизм на земле не получится построить по причине порочной человеческой сущности."
Цитировать
01.02.2018 12:04
Гость
Новый метод лечения импотенции ударно-волновая терапия – совершенно безопасная и эффективная процедура, которая проводится на специальном аппарате Aries ED. Аппарат состоит из управляющей консоли и специальной массажной насадки, выпускающей ударные волны. Сама по себе ударная волна – это мощный поток энергии, который воздействует на проблемную зону, стимулирует процесс регенерации и восстанавливает утраченные функции. http://www.emcmos.ru/news/novyy-metod-lecheniya-impotencii
Цитировать
01.02.2018 12:07
Гость
СКОЛЬКО БЫ ВЫ НЕ ПАКОСТИЛИ НА ЭТОМ СВЕТЕ А КОНЕЦ ТО ПРИБЛИЖАЕТСЯ С КАЖДЫМ ДНЕМ ))
Цитировать
01.02.2018 12:09
Гость
Гость:
Гость: Латынина разнесла Тинькова в клочья! ) Вскрыла всю его сучность - с 3 минуты по 3,10 минуту ! : ) Латынина тонко намекнула что тинькоф является продуктом пищеварения человека когда решив нагнуть блогеров не сам , а чужими руками : ) первый раз согласен с Латыниной ))
Цитировать
01.02.2018 12:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: "Как сказал министр Германии: коррупция - это признак слабости человека. Человек слаб либо против той системы, которая уже сформировалась, либо против собственных похотей, которыми обольщается когда видит богатства и теряет совесть." . . . " Но все дело намного глубже. Как сказал один умный человек: коммунизм на земле не получится построить по причине порочной человеческой сущности." . . . " Сила противостоять греху есть только у тех кто верит в Бога, хранит завет и живет по писанию. А без Бога человек противостоять греху не способен.
Полная версия нападения Шарикова на невинную девушку Зину.
Мля,а,а,а он ещё и насильник ))
Цитировать
01.02.2018 12:25
Гость
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Кто много говорит тот мало делает - Старая урологическая пословица .
Цитировать
01.02.2018 14:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: рано радуетесь,ворон ворону глаз не выклюнет,они договорятся
С амерами договорятся ? ахааааааааааа смешно ))))) Логику включи )
Это им придется с нами договариваться.Поросенко вот рвался пьяный в Москву на переговоры, да беспека под руки из самолета вытащила.Но дело в том, что время добрых дел кончилось. Внимательно смотрите и читайте матчасть господа-попрошайки из пендосовской шайки:
Зачем им с вами договариваться , если все ваши деньги у них? И Порох не пьет у него диабет . Кст ваш Нарышкин --директор разведки РФ, что так же под санкциями ,неделю назад ездил в США на встречу в CIA --как вы дусаете зачем ? ) А я же вам говорю, что большая заваруха у вас началась , а вы мне не верите опять . У вас всегда так--не верите, а как все случается--кошмар !!!--как мяханова кричите )))
Вы эту заваруху нам шесть тысяч лет уже пытаетесь устроить, так что не привыкать.Как нибудь переживем и это)))) А вам здоровья и не захлебнуться в собственном дерьме.И не путайте диабет со склерозом печени.
Да какой там склероз печени, Все знают что он пьет до белой горячки и потери личности )
Путин --педофил . Видео секс Путина с маленьким мальчиком передал британской разведке Литвиненко.
Гость:
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------СМОТРЮ НА ВАС СЕЛЬСКИХ УЛУСНЫХ ДЕБИЛОВ И ДИКО УДАВЛЯЮСЬ , ПОЧЕМУ 80 -лет ПРОСГРЕССИВНОЙ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ ПРОШЛИ ДЛЯ ВАС ДЕБИЛОВ ДАРОМ ! ВЫ РАЗВЕ НЕ УСВОИЛИ ТАКИХ ПРОСТЫХ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ДУХОВНЫХ ЦЕННОСТЕЙ - НЕЛЬЗЯ СВОЙ НОС СОВАТЬ В ЧУЖУЮ ЛИЧНУЮ ЧАСТНУЮ ЖИЗНЬ !!! ВОТ ТАКИМИ ЖЕ ПРЕСТУПНО-ЭКСТРЕМИСТСКИМИ ЗАЁБАМИ СТРАДАЮТ НЕДОДЕЛАННЫЕ УЛУСНЫЕ НАЦИКИ ОДЕВШИЕ ПАГОНЫ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ЛЕЗУТ В ЧАСТНУЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ РУССКИМ ГРАЖДАНАМ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ !!!, ДА ДА ПОВОДУ , А НЕ ПО ЗАКОННЫМ ОСНОВАНИЯМ !!!
Цитировать
01.02.2018 17:26
Гость
Гость:
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Кто много говорит тот мало делает - Старая урологическая пословица .
Да,да, я вижу кризис продолжается - ни ума ни фантазии, только опу лижешь хоБзяину ! Тьфу на тебя)
Цитировать
01.02.2018 19:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: рано радуетесь,ворон ворону глаз не выклюнет,они договорятся
С амерами договорятся ? ахааааааааааа смешно ))))) Логику включи )
Это им придется с нами договариваться.Поросенко вот рвался пьяный в Москву на переговоры, да беспека под руки из самолета вытащила.Но дело в том, что время добрых дел кончилось. Внимательно смотрите и читайте матчасть господа-попрошайки из пендосовской шайки:
Зачем им с вами договариваться , если все ваши деньги у них? И Порох не пьет у него диабет . Кст ваш Нарышкин --директор разведки РФ, что так же под санкциями ,неделю назад ездил в США на встречу в CIA --как вы дусаете зачем ? ) А я же вам говорю, что большая заваруха у вас началась , а вы мне не верите опять . У вас всегда так--не верите, а как все случается--кошмар !!!--как мяханова кричите )))
Вы эту заваруху нам шесть тысяч лет уже пытаетесь устроить, так что не привыкать.Как нибудь переживем и это)))) А вам здоровья и не захлебнуться в собственном дерьме.И не путайте диабет со склерозом печени.
Да какой там склероз печени, Все знают что он пьет до белой горячки и потери личности )
Цитировать
01.02.2018 22:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
С амерами договорятся ? ахааааааааааа смешно ))))) Логику включи )
Вы эту заваруху нам шесть тысяч лет уже пытаетесь устроить, так что не привыкать.Как нибудь переживем и это)))) А вам здоровья и не захлебнуться в собственном дерьме.И не путайте диабет со склерозом печени.
Да какой там склероз печени, Все знают что он пьет до белой горячки и потери личности )
Да все знают как он нажирается, а потом выбегает на сцену хватая там дам за опу ) Позорник ))
Цитировать
01.02.2018 22:06
Гость
Во время визита в Австралию президент Украины Порошенко озадачил наблюдателей, поклонившись в пояс рядовым военнослужащим почетного караула. Инцидент вызвал бурное обсуждение , так как подобный жест со стороны главы суверенного государства не предусмотрен этикетом.
Цитировать
01.02.2018 22:09
Гость
Гость:
Гость: "Как сказал министр Германии: коррупция - это признак слабости человека. Человек слаб либо против той системы, которая уже сформировалась, либо против собственных похотей, которыми обольщается когда видит богатства и теряет совесть." . . . "
Саакашвили включил перед выборами адекватного человека и начал называть всё и всех своими именами)
Цитировать
01.02.2018 22:16
Гость
Полиграф Полиграфычей везде хватает, но они ловко маскируются под личиной человеческой ))
Цитировать
02.02.2018 00:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: "Как сказал министр Германии: коррупция - это признак слабости человека. Человек слаб либо против той системы, которая уже сформировалась, либо против собственных похотей, которыми обольщается когда видит богатства и теряет совесть." . . . "
Саакашвили включил перед выборами адекватного человека и начал называть всё и всех своими именами)
Но так , если кацапы хвалят Сракошвили--значит то человек Пута Троян как и Гадя Сравченко. Агент фсб. А ты --ЙОББИК.
Цитировать
02.02.2018 01:44
Гость
ЙОББИК - ЭТО ВСЕ ЧТО ТЫ СМОГ ВЫЗРАТЬ ?
Цитировать
02.02.2018 02:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: "Как сказал министр Германии: коррупция - это признак слабости человека. Человек слаб либо против той системы, которая уже сформировалась, либо против собственных похотей, которыми обольщается когда видит богатства и теряет совесть." . . . "
Саакашвили включил перед выборами адекватного человека и начал называть всё и всех своими именами)
Но так , если кацапы хвалят Сракошвили--значит то человек Пута Троян как и Гадя Сравченко. Агент фсб. А ты --ЙОББИК.
Хорошая девочка Надя у нас в Украине живёт.
Цитировать
02.02.2018 04:22
Гость
Гость: ЙОББИК - ЭТО ВСЕ ЧТО ТЫ СМОГ ВЫЗРАТЬ ?
Не понимаешь что такое йоббик ахаааа)))))))))))) Ты в точку йоббик ! ))
Цитировать
02.02.2018 10:14
Гость
Гость:
Гость: ЙОББИК - ЭТО ВСЕ ЧТО ТЫ СМОГ ВЫЗРАТЬ ?
Не понимаешь что такое йоббик ахаааа)))))))))))) Ты в точку йоббик ! ))
Зато кто ты мне точно не приходится гадать, вонь за километр ) ух,ха,ха,а,а,а,а,а,аааааа ))
Цитировать
02.02.2018 10:18
Гость
Гость: Полиграф Полиграфычей везде хватает, но они ловко маскируются под личиной человеческой ))
Гость: Во время визита в Австралию президент Украины Порошенко озадачил наблюдателей, поклонившись в пояс рядовым военнослужащим почетного караула. Инцидент вызвал бурное обсуждение , так как подобный жест со стороны главы суверенного государства не предусмотрен этикетом.
лицо не тронутое интеллектом ))
Цитировать
02.02.2018 11:29
Гость
Гость:
Гость: ЙОББИК - ЭТО ВСЕ ЧТО ТЫ СМОГ ВЫЗРАТЬ ?
Не понимаешь что такое йоббик ахаааа)))))))))))) Ты в точку йоббик ! ))
«Йоббик» - партия за лучшую Венгрию (венг. Jobbik Magyarországért Mozgalom) Партия была создана группой право настроенных студентов гуманитарного факультета Будапештского университета , недовольными политикой руководства. Слово «йоббик» (jobbik) в венгерском языке имеет два значения — лучший и правый ) Всё лучше чем Туалет и МэЖо ))
Цитировать
02.02.2018 13:31
Гость
Чо вы узко мыслите, как киевская кляча или тихо радуетесь как либерсты. Дональд Фредович возвращает капиталы наших олигархов на Родину, а дальше уже дело техники. Вот так обложили волков поганых со всех сторон. Искусство контразведки его не пропьешь, ни воткой, ни шотландским виски.
Цитировать
02.02.2018 17:11
Гость
Гость: Чо вы узко мыслите, как киевская кляча или тихо радуетесь как либерсты. Дональд Фредович возвращает капиталы наших олигархов на Родину, а дальше уже дело техники. Вот так обложили волков поганых со всех сторон. Искусство контразведки его не пропьешь, ни воткой, ни шотландским виски.
Какой ты хитрый аж до жопы. Из этих денег народа и Государства России Дональд вычтет за все дебильные политические авантюры Путанта в том, числе по анексии Крыма !!! Вот из за таких хитрых дворовых криминальных дебилов как путант и ты страдает лучший Генофонд России народ России и вся Россия !!! Голая паталогическая хитрость без ума это безумие , которым страдает путант . Который как недоразвитый недооценивает достойных противников Глав Государств, как Эрдоган и др. т.к. привык с использованием репрессивно-карательных рессурсов власти использовать против своего-же беззащитного простого трудящегося народа России и безнаказно грабить его.
Цитировать
02.02.2018 17:40
Гость
qq888 retro jordans nike air zoom brady jersey curry shoes michael kors Kanye West shoes off white hoodie longchamp yeezy boost 350 v2 kobe 11 adidas eqt nike air max 90 nike zoom running shoe real jordans for sale cheap fitflops kobe basketball shoes yeezy boost 350 kate spade handbags yeezy nike polo atlanta falcons jersey adidas ultra boost michael kors handbags dior glasses fitflops asics gel kayano lebron 13 nmd air max nike roshe pandora bracelet asics running shoes nike air huarache fitflops sale clearance falcons jersey derrick rose shoes kobe byrant shoes adidas gazelle balenciaga sneakers jordan 11 kd shoes moncler outlet bape hoodie golden goose nike cortez longchamp bags vapormax yeezy shoes kyrie 4 kyrie 3 ultra boost longchamps yeezy boost 350 nike huarache cheap jordans adidas nmd r1 kyrie 4 michael kors handbags curry 3 shoes lebron 15 timberland boots cartier bracelet off white adidas zx flux http://www.kobeshoes.uk vans shoes kate spade outlet paul george shoes michael kors handbags nike roshe uk pure boost led shoes kobe shoes longchamp handbags adidas iniki cheap jordans michael kors outlet basketball shoes retro jordans russell westbrook shoes goyard bags cheap jordans nike roshe run yeezy boost 350 yeezy boost 350 v2 nike free run longchamp bags adidas ultra boost michael kors outlet nike max golden goose sneakers mlb jerseys lebron james shoes adidas online shop longchamp longchamps 100% real jordans for cheap pandora jewelry jordan shoes michael kors outlet online nmd adidas pure boost nike air max lebron soldier 11 birkin bag jordan 11 retro balenciaga shoes jordan retro 12 golden goose adidas outlet online nike sneakers yeezy boost 350 v2 christian louboutin adidas outlet adidas tubular nike sneakers for men pandora charms yeezy nike lebron soldier 10 longchamp bags yeezy boost 350 zx flux adidas tubular shadow af1 michael kors handbags golden goose sneakers lacoste polo adidas ultra boost uncaged yeezys adidas yeezy boost nike air max 2017 james harden shoes nike huarache jordan 13 nike running shoes adidas yeezy yeezy boost 350 jordan retro 6 kyrie 3 shoes reebok outlet nike air force jordan 6 longchamp bags air jordan shoes michael kors outlet longchamp goyard bags led shoes gucci belt lebron 13 shoes pandora charms
Цитировать
02.02.2018 20:54
Гость
Гость:
Гость: Чо вы узко мыслите, как киевская кляча или тихо радуетесь как либерсты. Дональд Фредович возвращает капиталы наших олигархов на Родину, а дальше уже дело техники. Вот так обложили волков поганых со всех сторон. Искусство контразведки его не пропьешь, ни воткой, ни шотландским виски.
Какой ты хитрый аж до жопы. Из этих денег народа и Государства России Дональд вычтет за все дебильные политические авантюры Путанта в том, числе по анексии Крыма !!! Вот из за таких хитрых дворовых криминальных дебилов как путант и ты страдает лучший Генофонд России народ России и вся Россия !!! Голая паталогическая хитрость без ума это безумие , которым страдает путант . Который как недоразвитый недооценивает достойных противников Глав Государств, как Эрдоган и др. т.к. привык с использованием репрессивно-карательных рессурсов власти использовать против своего-же беззащитного простого трудящегося народа России и безнаказно грабить его.
Сало Украине.
Цитировать
03.02.2018 00:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Чо вы узко мыслите, как киевская кляча или тихо радуетесь как либерсты. Дональд Фредович возвращает капиталы наших олигархов на Родину, а дальше уже дело техники. Вот так обложили волков поганых со всех сторон. Искусство контразведки его не пропьешь, ни воткой, ни шотландским виски.
Какой ты хитрый аж до жопы. Из этих денег народа и Государства России Дональд вычтет за все дебильные политические авантюры Путанта в том, числе по анексии Крыма !!! Вот из за таких хитрых дворовых криминальных дебилов как путант и ты страдает лучший Генофонд России народ России и вся Россия !!! Голая паталогическая хитрость без ума это безумие , которым страдает путант . Который как недоразвитый недооценивает достойных противников Глав Государств, как Эрдоган и др. т.к. привык с использованием репрессивно-карательных рессурсов власти использовать против своего-же беззащитного простого трудящегося народа России и безнаказно грабить его.
Сало Украине.
Тебе не идёт морда патриота.
Цитировать
03.02.2018 12:08
Гость
Новый метод лечения импотенции ударно-волновая терапия – совершенно безопасная и эффективная процедура, которая проводится на специальном аппарате Aries ED. Аппарат состоит из управляющей консоли и специальной массажной насадки, выпускающей ударные волны. Сама по себе ударная волна – это мощный поток энергии, который воздействует на проблемную зону, стимулирует процесс регенерации и восстанавливает утраченные функции. http://www.emcmos.ru/news/novyy-metod-lecheniya-impotencii
Цитировать
03.02.2018 12:10
Гость
Цитировать
03.02.2018 15:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: рано радуетесь,ворон ворону глаз не выклюнет,они договорятся
С амерами договорятся ? ахааааааааааа смешно ))))) Логику включи )
Это им придется с нами договариваться.Поросенко вот рвался пьяный в Москву на переговоры, да беспека под руки из самолета вытащила.Но дело в том, что время добрых дел кончилось. Внимательно смотрите и читайте матчасть господа-попрошайки из пендосовской шайки:
Зачем им с вами договариваться , если все ваши деньги у них? И Порох не пьет у него диабет . Кст ваш Нарышкин --директор разведки РФ, что так же под санкциями ,неделю назад ездил в США на встречу в CIA --как вы дусаете зачем ? ) А я же вам говорю, что большая заваруха у вас началась , а вы мне не верите опять . У вас всегда так--не верите, а как все случается--кошмар !!!--как мяханова кричите )))
Вы эту заваруху нам шесть тысяч лет уже пытаетесь устроить, так что не привыкать.Как нибудь переживем и это)))) А вам здоровья и не захлебнуться в собственном дерьме.И не путайте диабет со склерозом печени.
Да какой там склероз печени, Все знают что он пьет до белой горячки и потери личности )
ПОБЕДИТЕЛИ ПРОСТОГО Т РУДЯЩЕГОСЯ НАРОДА РОССИИ !!!
Цитировать
03.02.2018 15:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: рано радуетесь,ворон ворону глаз не выклюнет,они договорятся
С амерами договорятся ? ахааааааааааа смешно ))))) Логику включи )
Это им придется с нами договариваться.Поросенко вот рвался пьяный в Москву на переговоры, да беспека под руки из самолета вытащила.Но дело в том, что время добрых дел кончилось. Внимательно смотрите и читайте матчасть господа-попрошайки из пендосовской шайки:
Зачем им с вами договариваться , если все ваши деньги у них? И Порох не пьет у него диабет . Кст ваш Нарышкин --директор разведки РФ, что так же под санкциями ,неделю назад ездил в США на встречу в CIA --как вы дусаете зачем ? ) А я же вам говорю, что большая заваруха у вас началась , а вы мне не верите опять . У вас всегда так--не верите, а как все случается--кошмар !!!--как мяханова кричите )))
Вы эту заваруху нам шесть тысяч лет уже пытаетесь устроить, так что не привыкать.Как нибудь переживем и это)))) А вам здоровья и не захлебнуться в собственном дерьме.И не путайте диабет со склерозом печени.
Да какой там склероз печени, Все знают что он пьет до белой горячки и потери личности )
ПОБЕДИТЕЛИ ПРОСТОГО ТРУДЯЩЕГОСЯ НАРОДА РОССИИ !!!
Цитировать
04.02.2018 15:06
Гость
Появился интересный местный телеграм-канал "Степной Дозор" о сливах с площади Советов. Подписывайтесь и будьте в курсе инсайдов.
Цитировать
05.02.2018 10:01
Гость
Новый метод лечения импотенции ударно-волновая терапия – совершенно безопасная и эффективная процедура, которая проводится на специальном аппарате Aries ED. Аппарат состоит из управляющей консоли и специальной массажной насадки, выпускающей ударные волны. Сама по себе ударная волна – это мощный поток энергии, который воздействует на проблемную зону, стимулирует процесс регенерации и восстанавливает утраченные функции. http://www.emcmos.ru/news/novyy-metod-lecheniya-impotencii
Цитировать