↑ Наверх

Пока хватает только на кино

  • 31 Января 2018 г. в 09:33
  • 80 комментариев
  • 1648 просмотров
Минкульт Бурятии попросил у федерального бюджета 3 млрд рублей, чтобы достроить и отремонтировать свои объекты



30 января в рамках дней Бурятии в Совете Федерации состоялось расширенное заседание комитета Совета федерации по науке, образованию и культуре

Мероприятие прошло с участием представителей федеральных и региональных органов государственной власти Бурятии. Заместитель Председателя Правительства РБ по социальному развитию Вячеслав Цыбикжапов рассказал о проблемных вопросах, которые невозможно решить без поддержки из федерального бюджета, в том числе о строительстве и реконструкции объектов культуры. Наиболее актуальными являются вопросы завершения строительства пристроя и реконструкции здания Национальной библиотеки РБ, строительства нового здания Национального музея РБ.

- Действующие здания Национального музея Бурятии расположены в приспособленных помещениях, зрителю представляется только пять процентов из общего фонда музейных предметов. У нас есть разработанная проектная документация, ориентировочная стоимость строительства составит 1,3 млрд рублей, - сообщил Вячеслав Цыбикжапов.

Важным объектом для республики является строительство пристроя и реконструкция здания Национальной библиотеки РБ. Строительство объекта началось в 2016 году, было освоено более 200 млн рублей. Сегодня остро встал вопрос завершения строительства социально-значимого объекта, на это требуется 988,16 млн рублей.

Актуальным является и строительство пристроя, реконструкция здания Бурятского хореографического колледжа - главного поставщика кадров для Восточной Сибири и Дальнего Востока. В колледже обучаются дети из Тывы, Алтая, Иркутской области, Забайкальского края Монголии и Китая (всего 150 учащихся). Здание является аварийным, ориентировочная стоимость строительства составит 606 млн рублей. В числе первоочередных мероприятий – и реконструкция, сейсмоусиление Дома культуры в городе Кяхта, на это требуется 192,88 млн рублей.

Также участниками заседания отмечено, что в сложных социально-экономических условиях и кадрового дефицита остается важным вопрос государственной поддержки сельских учреждений культуры. Признана востребованной разработка механизмов привлечения специалистов в сфере культуры для работы в сельской местности.

Комитет Совета Федерации по науке, образованию и культуре с учетом состоявшегося обсуждения и высказанных предложений решил подготовить необходимые рекомендации для включения в проект постановления СФ «О государственной поддержке социально-экономического развития Республики Бурятия».

Напомним, что ранее Министерство культуры Бурятии выделило 10 млн рублей на досъемки "народного" фильма Солбона Лыгденова "321-ая Сибирская".


Loading...

Также читайте

Ничего нового
  • 22 Февраля в 20:22
  • 199 комментариев
Мэрия - кузница кадров?
  • 22 Февраля в 15:53
  • 101 комментарий
Трагедии могло и не быть
  • 22 Февраля в 11:04
  • 21 комментарий
Бурятия не успевает тратить деньги
  • 22 Февраля в 09:10
  • 30 комментариев
Воруют все
  • 22 Февраля в 08:58
  • 24 комментария
31.01.2018 11:35
Гость
Хамство норма жизни в Бурятии,нам еще далеко до суперреспублики. Вчера товарищ на крутом джипе припарковался около подъезда нашего многоквартирного дома и его мадам в норковой шубе таскала кому то из жильцов гостинцы из деревни.Перегородил проезд, все стоят их ждут.Рядом есть парковка.Нет ведь, мы здесь самые крутые и нам плевать на всех.Ни стыда и элементарной совести.Туристы только этого здесь не видели.Больше смотреть нечего!
Цитировать
31.01.2018 11:41
Гость
ну тады уж глянь сразу на минКультуры в образе "старой русалки". )))
Цитировать
31.01.2018 11:43
Гость
Гость: Хамство норма жизни в Бурятии,нам еще далеко до суперреспублики. Вчера товарищ на крутом джипе припарковался около подъезда нашего многоквартирного дома и его мадам в норковой шубе таскала кому то из жильцов гостинцы из деревни.Перегородил проезд, все стоят их ждут.Рядом есть парковка.Нет ведь, мы здесь самые крутые и нам плевать на всех.Ни стыда и элементарной совести.Туристы только этого здесь не видели.Больше смотреть нечего!
Дык, Батор на кайене Оксанке сметанки да творога из хижинги подкинул, он такой ... заботливый парень
Цитировать
31.01.2018 11:45
Гость
Гость: ну тады уж глянь сразу на минКультуры в образе "старой русалки". )))
)))) сирена байкальская
Цитировать
31.01.2018 12:30
Гость
А чо старая-то? очень даже ничего
Цитировать
31.01.2018 13:13
Гость
Гость: Хамство норма жизни в Бурятии,нам еще далеко до суперреспублики. Вчера товарищ на крутом джипе припарковался около подъезда нашего многоквартирного дома и его мадам в норковой шубе таскала кому то из жильцов гостинцы из деревни.Перегородил проезд, все стоят их ждут.Рядом есть парковка.Нет ведь, мы здесь самые крутые и нам плевать на всех.Ни стыда и элементарной совести.Туристы только этого здесь не видели.Больше смотреть нечего!
да о чем вы? "крутой джип" и пр.... у нас сосед на мелкой, чуть побольше Витца раскорячивается около входной двери подъезда и хрен зайдешь/выйдешь. Стоянка напротив подъезда... так что борзота одна
Цитировать
31.01.2018 14:26
Гость
Гость: А чо старая-то? очень даже ничего
И с яйцами.
Цитировать
31.01.2018 14:31
Гость
Очень красивая женщина!
Цитировать
31.01.2018 15:13
Гость
дык такой гламурненькой няше и "облом" - в Совета федерации по науке, образованию и культуре?... учитывая её малый стаж и отсутствие знаний по баблу вкаченному в BURYATYA на юбилеи, с обильным поеданием баоцзы (местные их называют позы/буузы), Комитет Совета Федерации по науке, образованию и культуре с учетом состоявшегося обсуждения и высказанных предложений решил подготовить необходимые рекомендации для включения в проект постановления СФ «О государственной поддержке социально-экономического развития Республики Бурятия»... ну и как известно, пообещать – не значит жениться... интересно, а куда же рассосались целевые денЮжки выделенные на "юбилей" улановки?...
Цитировать
31.01.2018 15:51
Гость
Блин, какие же здесь комментаторы суки и уроды. Поймать бы вас и отметелить конкретно.
Цитировать
31.01.2018 16:36
uoykphlnuvo7kt
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Цитировать
31.01.2018 18:48
Гость
Гость: Блин, какие же здесь комментаторы суки и уроды. Поймать бы вас и отметелить конкретно.
Так-то надо бы их, как говорите, "отметелить".
Цитировать
31.01.2018 19:01
Гость
Косноязыкая русалка присела на Минкультуры или на Минстрой? А государственной заботы-то сколько на физиономии!
Цитировать
31.01.2018 19:33
Гость
Гость: Блин, какие же здесь комментаторы суки и уроды. Поймать бы вас и отметелить конкретно.
Обиженный головар?
Цитировать
31.01.2018 19:42
Гость
Здесь на защиту встал обиженный хошун-узурский или мухоршибирский головар, который испытывает гордость за землячку. Пусть она понимает в культуре как Ниф-Нифы, Наф-Нафы и Нуф-Нуфы в апельсинах, но она же своя.
Цитировать
31.01.2018 19:51
Гость
Пусть успокоится Цыбудеева, ее стилистика...
Цитировать
31.01.2018 21:18
Гость
30 января в рамках дней Бурятии в Совете Федерации состоялось расширенное заседание комитета Совета федерации по науке, образованию и культуре
А чего только культура поехала? Жалсанов-то здесь околачивается. Или теперь наука и образование никому не нужны?
Цитировать
31.01.2018 21:20
Гость
Попроси бабла на модератора для своего *****сайта, а то, бурнацики, как дома
Цитировать
31.01.2018 21:23
Гость
Гость:
30 января в рамках дней Бурятии в Совете Федерации состоялось расширенное заседание комитета Совета федерации по науке, образованию и культуре
А чего только культура поехала? Жалсанов-то здесь околачивается. Или теперь наука и образование никому не нужны?
З. Драгункина: В Республике Бурятия активно развивают культурный потенциал http://www.council.gov.ru/events/news/88693/
Цитировать
31.01.2018 21:39
Гость
А Минкульт выгнал МК из своего здания?
Цитировать
31.01.2018 22:26
Гость
То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Цитировать
31.01.2018 23:21
Гость
Гость: Хамство норма жизни в Бурятии,нам еще далеко до суперреспублики. Вчера товарищ на крутом джипе припарковался около подъезда нашего многоквартирного дома и его мадам в норковой шубе таскала кому то из жильцов гостинцы из деревни.Перегородил проезд, все стоят их ждут.Рядом есть парковка.Нет ведь, мы здесь самые крутые и нам плевать на всех.Ни стыда и элементарной совести.Туристы только этого здесь не видели.Больше смотреть нечего!
Всё верно. Только не «плевать», а блевать...
Цитировать
31.01.2018 23:52
Гость
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Анализ ДНК в студию! Срочно!!! Или так и будет рогатый)
Цитировать
01.02.2018 07:58
Вера Богданова
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на http://sngrek.pw
Цитировать
01.02.2018 10:15
Гость
Гость: А чо старая-то? очень даже ничего
не льсти себе )))
Цитировать
01.02.2018 11:52
Гость
Гость:
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Анализ ДНК в студию! Срочно!!! Или так и будет рогатый)
Конечно, у всех подсознании он уже гомик, псих-шизик, а теперь еще и рогатый баран.
Цитировать
01.02.2018 13:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Анализ ДНК в студию! Срочно!!! Или так и будет рогатый)
Конечно, у всех подсознании он уже гомик, псих-шизик, а теперь еще и рогатый баран.
Он сам плакался в фейсбуке, почему его почти все, даже очень уважаемые люди считают за гомосека. А теперь будут считать за рогатого гомосека.
Цитировать
01.02.2018 17:48
Гость
Найдите и накажите этого идиота, который анонимно такой смелый! Призываю не обращать внимания на высказывания малокультурных придурков. Все вернётся бумерангом!!!
Цитировать
01.02.2018 18:17
Гость
Гость: Найдите и накажите этого идиота, который анонимно такой смелый! Призываю не обращать внимания на высказывания малокультурных придурков. Все вернётся бумерангом!!!
ты как был стукачком, так и остался. Еще ты и лизун рогатый)
Цитировать
01.02.2018 18:31
Гость
Гость: А Минкульт выгнал МК из своего здания?
У минкульта есть свое здание?
Цитировать
01.02.2018 22:37
hntkrepbns9iug
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Цитировать
01.02.2018 22:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Анализ ДНК в студию! Срочно!!! Или так и будет рогатый)
Конечно, у всех подсознании он уже гомик, псих-шизик, а теперь еще и рогатый баран.
Он сам плакался в фейсбуке, почему его почти все, даже очень уважаемые люди считают за гомосека. А теперь будут считать за рогатого гомосека.
Цитировать
01.02.2018 23:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Анализ ДНК в студию! Срочно!!! Или так и будет рогатый)
Конечно, у всех подсознании он уже гомик, псих-шизик, а теперь еще и рогатый баран.
Он сам плакался в фейсбуке, почему его почти все, даже очень уважаемые люди считают за гомосека. А теперь будут считать за рогатого гомосека.
Цитировать
02.02.2018 00:58
Гость
Того-пидорков взъелся на Федора гадости писать, когда узнал, что он с его Танюхой секасом занимался)))))
Цитировать
02.02.2018 11:54
Гость
Гость:
Гость: А чо старая-то? очень даже ничего
не льсти себе )))
правильно! жену надо выбирать красивую! пока будешь жить в таиланде, тебе будут помогать помощники!
Цитировать
02.02.2018 17:48
Гость
qq888 retro jordans nike air zoom brady jersey curry shoes michael kors Kanye West shoes off white hoodie longchamp yeezy boost 350 v2 kobe 11 adidas eqt nike air max 90 nike zoom running shoe real jordans for sale cheap fitflops kobe basketball shoes yeezy boost 350 kate spade handbags yeezy nike polo atlanta falcons jersey adidas ultra boost michael kors handbags dior glasses fitflops asics gel kayano lebron 13 nmd air max nike roshe pandora bracelet asics running shoes nike air huarache fitflops sale clearance falcons jersey derrick rose shoes kobe byrant shoes adidas gazelle balenciaga sneakers jordan 11 kd shoes moncler outlet bape hoodie golden goose nike cortez longchamp bags vapormax yeezy shoes kyrie 4 kyrie 3 ultra boost longchamps yeezy boost 350 nike huarache cheap jordans adidas nmd r1 kyrie 4 michael kors handbags curry 3 shoes lebron 15 timberland boots cartier bracelet off white adidas zx flux http://www.kobeshoes.uk vans shoes kate spade outlet paul george shoes michael kors handbags nike roshe uk pure boost led shoes kobe shoes longchamp handbags adidas iniki cheap jordans michael kors outlet basketball shoes retro jordans russell westbrook shoes goyard bags cheap jordans nike roshe run yeezy boost 350 yeezy boost 350 v2 nike free run longchamp bags adidas ultra boost michael kors outlet nike max golden goose sneakers mlb jerseys lebron james shoes adidas online shop longchamp longchamps 100% real jordans for cheap pandora jewelry jordan shoes michael kors outlet online nmd adidas pure boost nike air max lebron soldier 11 birkin bag jordan 11 retro balenciaga shoes jordan retro 12 golden goose adidas outlet online nike sneakers yeezy boost 350 v2 christian louboutin adidas outlet adidas tubular nike sneakers for men pandora charms yeezy nike lebron soldier 10 longchamp bags yeezy boost 350 zx flux adidas tubular shadow af1 michael kors handbags golden goose sneakers lacoste polo adidas ultra boost uncaged yeezys adidas yeezy boost nike air max 2017 james harden shoes nike huarache jordan 13 nike running shoes adidas yeezy yeezy boost 350 jordan retro 6 kyrie 3 shoes reebok outlet nike air force jordan 6 longchamp bags air jordan shoes michael kors outlet longchamp goyard bags led shoes gucci belt lebron 13 shoes pandora charms
Цитировать
03.02.2018 12:04
Гость
falcons jersey adidas online shop nike huarache lebron 13 shoes hogan outlet online cheap jordans red bottoms led shoes for kids nike air max 90 adidas superstar jordan shoes vapormax air max 90 nike sneakers for men michael kors outlet iniki longchamp handbags curry shoes true religion jeans kobe byrant shoes nike free kobe shoes vans outlet nike air zoom yeezy boost 350 calvin klein outlet online pandora bracelet adidas nmd michael kors handbags adidas outlet online air jordan shoes nike shoes cheap jordans hermes handbags stephen curry shoes hermes belt adidas ultra boost lebron shoes air force 1 lacoste polo john wall shoes van cleef arpels kyrie 3 michael kors handbags nike roshe run jordan retro longchamp outlet kobe shoes kobe 9 michael jordan shoes balenciaga shoes crazy explosive nike flyknit racer air presto cheap jordans russell westbrook shoes nike air huarache curry 3 nike lebron soldier 11 real jordans for sale cheap yeezy boost 350 nfl jerseys nike basketball shoes Kanye West shoes nike air max 2018 air yeezy yeezy boost nike roshe uk yeezy boost 350 led shoes adidas yeezy pandora charms kobe shoes adidas superstar shoes golden goose outlet golden goose 100% real jordans for cheap nike air huarache air max converse shoes hermes belt adidas ultra hogan outlet nike dunk shoes cheap jordans kevin durant shoes nike sneakers michael jordan shoes birkin bag tom ford sunglasses bape hoodie christian louboutin shoes adidas crazy explosive lebron 15 nmd longchamp bags yeezy yeezy shoes longchamp outlet cheap basketball shoes adidas ultra boost goyard bags longchamp handbags tory burch shoes jordan 6 tom ford eyewear nike outlet retro jordans nike zoom running shoe new england patriots jersey lacoste online shop nike polo shirts yeezy boost 350 http://www.kobebasketballshoes.us.com adidas nmd vapor max adidas eqt nmd reebok outlet supreme clothing calvin klein outlet nike max kyrie 4 adidas stan smith sneakers longchamp bags balenciaga sneakers adidas outlet adidas outlet air jordans off white clothing yeezys longchamps lacoste outlet balenciaga sneakers nike polo adidas tubular michael kors handbags adidas stan smith shoes westbrook shoes yeezy boost 350 pandora jewelry yeezy shoes adidas eqt jordan retro 6 adidas gazelle kyrie shoes dior glasses links of london outlet store brady jersey [url=http://www.outleto
Цитировать
03.02.2018 16:14
Гость
Зовут жену рогатого То-гошиева - Татьяна Ши, работает на ИРА "Восток-телеинформ". Местная проблядушка. Ставит ему рога регулярно.
Цитировать
03.02.2018 18:04
Гость
Гость: Зовут жену рогатого То-гошиева - Татьяна Ши, работает на ИРА "Восток-телеинформ". Местная проблядушка. Ставит ему рога регулярно.
Мда...жить с блядью и быть рогатым, когда еще все знают, врагу не пожелаешь...
Цитировать
03.02.2018 22:55
Гость
Гость:
Гость: Зовут жену рогатого То-гошиева - Татьяна Ши, работает на ИРА "Восток-телеинформ". Местная проблядушка. Ставит ему рога регулярно.
Мда...жить с блядью и быть рогатым, когда еще все знают, врагу не пожелаешь...
Цитировать
03.02.2018 22:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Зовут жену рогатого То-гошиева - Татьяна Ши, работает на ИРА "Восток-телеинформ". Местная проблядушка. Ставит ему рога регулярно.
Мда...жить с блядью и быть рогатым, когда еще все знают, врагу не пожелаешь...
Цитировать
03.02.2018 22:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Зовут жену рогатого То-гошиева - Татьяна Ши, работает на ИРА "Восток-телеинформ". Местная проблядушка. Ставит ему рога регулярно.
Мда...жить с блядью и быть рогатым, когда еще все знают, врагу не пожелаешь...
Цитировать
05.02.2018 09:58
Гость
Новый метод лечения импотенции ударно-волновая терапия – совершенно безопасная и эффективная процедура, которая проводится на специальном аппарате Aries ED. Аппарат состоит из управляющей консоли и специальной массажной насадки, выпускающей ударные волны. Сама по себе ударная волна – это мощный поток энергии, который воздействует на проблемную зону, стимулирует процесс регенерации и восстанавливает утраченные функции. http://www.emcmos.ru/news/novyy-metod-lecheniya-impotencii
Цитировать