↑ Наверх

В Минспорта появится новый замминистра

  • 31 Января 2018 г. в 12:34
  • 140 комментариев
  • 2142 просмотра
Эрдэни Дымчиков займет место уволенного накануне "по собственному желанию" Сергея Перинова


Фото: russianstock.ru

Сергея Перинова по собственному желанию уволили с поста замминистра спорта и молодежной политики

Соответствующее постановление 29 января подписал исполняющий обязанности главы Бурятии Баир Цыренов (сам глава уехал в Москву на дни республики в Совете федерации).

- Освободить Перинова Сергея Борисовича от замещаемой должности заместителя министра спорта и молодежной политики Республики Бурятия - председателя Комитета по молодежной политике, расторгнуть с ним служебный контракт и уволить с государственной гражданской службы Республики Бурятия по собственному желанию 2 февраля 2018 года, - говорится в постановлении.

Напомним, в должности замминистра Перинов проработал почти 3 года. Он также участвовал в конкурсе на должность министра спорта и молодежной политики РБ, однако не попал в шорт-лист кандидатов.

Однако кабинет Сергея Перинова будет пустовать не долго – уже 5 февраля его место займет Эрдэни Дымчиков - зампред комитета по социальной и молодежной политике Улан-Удэ. К слову, Дымчиков также претендовал на должность министра спорта и молодежной политики, и даже попал в топ-3 кандидатов, однако уступил в гонке нынешнему министру Вячеславу Дамдинцурунову.

Loading...

Также читайте

Первый пошел
  • 20 Апреля в 15:15
  • 143 комментария
"Толку не будет"
  • 20 Апреля в 14:43
  • 22 комментария
"Ситуацию в Тунке нормализуем"
  • 20 Апреля в 11:35
  • 66 комментариев
"Жители города только спасибо скажут"
  • 20 Апреля в 09:32
  • 42 комментария
31.01.2018 14:13
Гость
Поздравляю! Удачи!
Цитировать
31.01.2018 14:49
Гость
странно политика есть, а спорта и детей нема?
Цитировать
31.01.2018 15:31
Гость
дык оно кАнеШно Сергей Перинов, уволенный накануне "по собственному желанию", как-то не вписывается в Правительство Республики Бурятия, то ли дело - Эрдэни Дымчиков...
Цитировать
31.01.2018 15:46
Гость
Дорогу молодым! Эрдэни, так держать!
Цитировать
31.01.2018 15:50
Гость
молодец Голков! растит кадры для Правительства!
Цитировать
31.01.2018 16:35
uoykphlnuvo7kt
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Цитировать
31.01.2018 16:46
Гость
Куда уж нам в лаптях за паровозом. АРД:"Почему у хори-бурят нет клановости". Вот и я о том же, а то всё: нет клановости- нет клановости?
Цитировать
31.01.2018 18:12
Гость
Ежели клановости нет, значить дядя Баир есть?
Цитировать
31.01.2018 18:57
Гость
Как много Дымчиковых развелось, и все при больших делахе. Одна из них - в свите голубоватого Тимурки.
Цитировать
31.01.2018 19:04
Гость
а не перебор ли с титульными?
Цитировать
31.01.2018 19:33
Гость
Просто уже в глаза бросается дискриминация по признаку национальности при назначениях в правительстве Бурятии.Куда интересно смотрят соответствующие органы,ждут бунта кровавого и беспошадного?
Цитировать
31.01.2018 19:42
Гость
Гость: а не перебор ли с титульными?
Тулохонов сказал, что все умные уехали.
Цитировать
31.01.2018 20:19
Гость
Гость:
Гость: а не перебор ли с титульными?
Тулохонов сказал, что все умные уехали.
остались видимо вот эти
Цитировать
31.01.2018 21:10
Гость
Ну кабздец! Тамада ,массовик и организатор школы ораторского искусства- зам министра спорта. Где тут связь?
Цитировать
31.01.2018 21:41
Гость
Поздравляю Эрдэни! Он достоин быть даже министром.
Цитировать
31.01.2018 22:12
Гость
Гость: молодец Голков! растит кадры для Правительства!
И каких ярких, продвинутых!
Цитировать
31.01.2018 22:22
Гость
Гость: Просто уже в глаза бросается дискриминация по признаку национальности при назначениях в правительстве Бурятии.
а не все ли равно если ...........................
Цитировать
01.02.2018 07:58
Вера Богданова
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на http://sngrek.pw
Цитировать
01.02.2018 09:55
Гость
Пёдор же писал что он спал с женой Того, значит это его дочь? правда от орального секса еще никто не залетал, или у Педи я зык какой-то другой?)))
Цитировать
01.02.2018 10:09
Гость
Гость: а не перебор ли с титульными?
ну да, это в Бурятии то! есть же еще афро-американцы, папуасы, европейцы и проч ))
Цитировать
01.02.2018 10:11
Гость
Гость: Ну кабздец! Тамада ,массовик и организатор школы ораторского искусства- зам министра спорта. Где тут связь?
оратория - это спорт для языка )
Цитировать
01.02.2018 11:08
Гость
Дымчиков какое отношение имеет к спорту? На ринг ни разу не выходил в жизни
Цитировать
01.02.2018 11:41
Гость
Гость: Дымчиков какое отношение имеет к спорту? На ринг ни разу не выходил в жизни
Задай тому, кому этот вопрос ближе? Вариант-"дядя Баир"?
Цитировать
01.02.2018 12:31
Гость
Массовик- затейник не засоряй ветку своей порнухой. Не уводи от темы махровой клановщины, на работу берут не специалиста, а пристраивают своих от дяди?
Цитировать
01.02.2018 12:39
Гость
Массовик- затейник не засоряй ветку своей порнухой. Не уводи от темы махровой клановщины, на работу берут не специалиста, а пристраивают своих от дядя?
Цитировать
01.02.2018 15:39
Гость
Гость: Дымчиков какое отношение имеет к спорту? На ринг ни разу не выходил в жизни
Да вы не знаете! Они еще как имеют отношение и к спорту и к культуре и к экономике и к промышленности и к торговле даже к медицине, короче ко всему-специалисты очень широкого профиля!!!! Как говорил Мимино, «такие пилоты на дороге не валяются...»
Цитировать
01.02.2018 16:41
Гость
Гость: Просто уже в глаза бросается дискриминация по признаку национальности при назначениях в правительстве Бурятии.Куда интересно смотрят соответствующие органы,ждут бунта кровавого и беспошадного?
Тарараев очень грозный
Цитировать
01.02.2018 16:50
Гость
Гость:
Гость: а не перебор ли с титульными?
Тулохонов сказал, что все умные уехали.
и умные, и более или менее богатые, успешные предприимчивые люди уезжают. Недвижимость здесь продают, и в Москву, Питер, Краснодар... Многие мечтают уехать к теплу -особенно пенсионеры. Особенно кто на продаже леса деньги делает -многие купили жилье на юге. дети их давно на западе, или в теплых краях..., так что остаются здесь озлобленные неудачники. Холода по 6 месяцев, перспектив никаких
Цитировать
01.02.2018 17:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: а не перебор ли с титульными?
Тулохонов сказал, что все умные уехали.
и умные, и более или менее богатые, успешные предприимчивые люди уезжают. Недвижимость здесь продают, и в Москву, Питер, Краснодар... Многие мечтают уехать к теплу -особенно пенсионеры. Особенно кто на продаже леса деньги делает -многие купили жилье на юге. дети их давно на западе, или в теплых краях..., так что остаются здесь озлобленные неудачники. Холода по 6 месяцев, перспектив никаких
Та ладно, мы здесь хранители Байкала. Нас мало, всего 1 миллион, но мы в тельняшках!)) Холод нам не страшен. Да, господин Дык? Мы храним Байкал для всей России, для себя, мы должны защищать его от нечистых на руку людей.
Цитировать
01.02.2018 18:06
Гость
Гость:
Гость: Просто уже в глаза бросается дискриминация по признаку национальности при назначениях в правительстве Бурятии.Куда интересно смотрят соответствующие органы,ждут бунта кровавого и беспошадного?
Тарараев очень грозный
Он дурак, точнее психбольной, как и некоторые его дружки журнашлюшки
Цитировать
01.02.2018 18:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а не перебор ли с титульными?
Тулохонов сказал, что все умные уехали.
и умные, и более или менее богатые, успешные предприимчивые люди уезжают. Недвижимость здесь продают, и в Москву, Питер, Краснодар... Многие мечтают уехать к теплу -особенно пенсионеры. Особенно кто на продаже леса деньги делает -многие купили жилье на юге. дети их давно на западе, или в теплых краях..., так что остаются здесь озлобленные неудачники. Холода по 6 месяцев, перспектив никаких
Та ладно, мы здесь хранители Байкала. Нас мало, всего 1 миллион, но мы в тельняшках!)) Холод нам не страшен. Да, господин Дык? Мы храним Байкал для всей России, для себя, мы должны защищать его от нечистых на руку людей.
Боже ж мой! Вот кто виноват во всех наших бедах! Нерпы сдохли, омуль на грани исчезновения, расплодились спирогиры и элодеи канадские, болезнетворные микробы с очистных сооружений, короче полный писец! Да, конечно, они во всем виноваты!
Цитировать
01.02.2018 19:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а не перебор ли с титульными?
Тулохонов сказал, что все умные уехали.
и умные, и более или менее богатые, успешные предприимчивые люди уезжают. Недвижимость здесь продают, и в Москву, Питер, Краснодар... Многие мечтают уехать к теплу -особенно пенсионеры. Особенно кто на продаже леса деньги делает -многие купили жилье на юге. дети их давно на западе, или в теплых краях..., так что остаются здесь озлобленные неудачники. Холода по 6 месяцев, перспектив никаких
Та ладно, мы здесь хранители Байкала. Нас мало, всего 1 миллион, но мы в тельняшках!)) Холод нам не страшен. Да, господин Дык? Мы храним Байкал для всей России, для себя, мы должны защищать его от нечистых на руку людей.
Боже ж мой! Вот кто виноват во всех наших бедах! Нерпы сдохли, омуль на грани исчезновения, расплодились спирогиры и элодеи канадские, болезнетворные микробы с очистных сооружений, короче полный писец! Да, конечно, они во всем виноваты!
МЫ виноваты своей тупостью, позволяем им все это творить
Цитировать
01.02.2018 19:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а не перебор ли с титульными?
Тулохонов сказал, что все умные уехали.
и умные, и более или менее богатые, успешные предприимчивые люди уезжают. Недвижимость здесь продают, и в Москву, Питер, Краснодар... Многие мечтают уехать к теплу -особенно пенсионеры. Особенно кто на продаже леса деньги делает -многие купили жилье на юге. дети их давно на западе, или в теплых краях..., так что остаются здесь озлобленные неудачники. Холода по 6 месяцев, перспектив никаких
Та ладно, мы здесь хранители Байкала. Нас мало, всего 1 миллион, но мы в тельняшках!)) Холод нам не страшен. Да, господин Дык? Мы храним Байкал для всей России, для себя, мы должны защищать его от нечистых на руку людей.
Боже ж мой! Вот кто виноват во всех наших бедах! Нерпы сдохли, омуль на грани исчезновения, расплодились спирогиры и элодеи канадские, болезнетворные микробы с очистных сооружений, короче полный писец! Да, конечно, они во всем виноваты!
МЫ виноваты своей тупостью, позволяем им все это творить
Не виноваты мы! Хранители виноваты.
Цитировать
01.02.2018 20:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а не перебор ли с титульными?
Тулохонов сказал, что все умные уехали.
и умные, и более или менее богатые, успешные предприимчивые люди уезжают. Недвижимость здесь продают, и в Москву, Питер, Краснодар... Многие мечтают уехать к теплу -особенно пенсионеры. Особенно кто на продаже леса деньги делает -многие купили жилье на юге. дети их давно на западе, или в теплых краях..., так что остаются здесь озлобленные неудачники. Холода по 6 месяцев, перспектив никаких
Та ладно, мы здесь хранители Байкала. Нас мало, всего 1 миллион, но мы в тельняшках!)) Холод нам не страшен. Да, господин Дык? Мы храним Байкал для всей России, для себя, мы должны защищать его от нечистых на руку людей.
Боже ж мой! Вот кто виноват во всех наших бедах! Нерпы сдохли, омуль на грани исчезновения, расплодились спирогиры и элодеи канадские, болезнетворные микробы с очистных сооружений, короче полный писец! Да, конечно, они во всем виноваты!
МЫ виноваты своей тупостью, позволяем им все это творить
Не виноваты мы! Хранители виноваты.
Точно. Плохо хранят.
Цитировать
01.02.2018 22:37
hntkrepbns9iug
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Цитировать
02.02.2018 01:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а не перебор ли с титульными?
Тулохонов сказал, что все умные уехали.
и умные, и более или менее богатые, успешные предприимчивые люди уезжают. Недвижимость здесь продают, и в Москву, Питер, Краснодар... Многие мечтают уехать к теплу -особенно пенсионеры. Особенно кто на продаже леса деньги делает -многие купили жилье на юге. дети их давно на западе, или в теплых краях..., так что остаются здесь озлобленные неудачники. Холода по 6 месяцев, перспектив никаких
Та ладно, мы здесь хранители Байкала. Нас мало, всего 1 миллион, но мы в тельняшках!)) Холод нам не страшен. Да, господин Дык? Мы храним Байкал для всей России, для себя, мы должны защищать его от нечистых на руку людей.
Боже ж мой! Вот кто виноват во всех наших бедах! Нерпы сдохли, омуль на грани исчезновения, расплодились спирогиры и элодеи канадские, болезнетворные микробы с очистных сооружений, короче полный писец! Да, конечно, они во всем виноваты!
МЫ виноваты своей тупостью, позволяем им все это творить
Не виноваты мы! Хранители виноваты.
Точно. Плохо хранят.
))) они это кто))
Цитировать
02.02.2018 10:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а не перебор ли с титульными?
Тулохонов сказал, что все умные уехали.
и умные, и более или менее богатые, успешные предприимчивые люди уезжают. Недвижимость здесь продают, и в Москву, Питер, Краснодар... Многие мечтают уехать к теплу -особенно пенсионеры. Особенно кто на продаже леса деньги делает -многие купили жилье на юге. дети их давно на западе, или в теплых краях..., так что остаются здесь озлобленные неудачники. Холода по 6 месяцев, перспектив никаких
Та ладно, мы здесь хранители Байкала. Нас мало, всего 1 миллион, но мы в тельняшках!)) Холод нам не страшен. Да, господин Дык? Мы храним Байкал для всей России, для себя, мы должны защищать его от нечистых на руку людей.
Боже ж мой! Вот кто виноват во всех наших бедах! Нерпы сдохли, омуль на грани исчезновения, расплодились спирогиры и элодеи канадские, болезнетворные микробы с очистных сооружений, короче полный писец! Да, конечно, они во всем виноваты!
МЫ виноваты своей тупостью, позволяем им все это творить
Не виноваты мы! Хранители виноваты.
Точно. Плохо хранят.
))) они это кто))
Они это которые хранят или хоронят?
Цитировать
02.02.2018 10:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а не перебор ли с титульными?
Тулохонов сказал, что все умные уехали.
и умные, и более или менее богатые, успешные предприимчивые люди уезжают. Недвижимость здесь продают, и в Москву, Питер, Краснодар... Многие мечтают уехать к теплу -особенно пенсионеры. Особенно кто на продаже леса деньги делает -многие купили жилье на юге. дети их давно на западе, или в теплых краях..., так что остаются здесь озлобленные неудачники. Холода по 6 месяцев, перспектив никаких
Та ладно, мы здесь хранители Байкала. Нас мало, всего 1 миллион, но мы в тельняшках!)) Холод нам не страшен. Да, господин Дык? Мы храним Байкал для всей России, для себя, мы должны защищать его от нечистых на руку людей.
Боже ж мой! Вот кто виноват во всех наших бедах! Нерпы сдохли, омуль на грани исчезновения, расплодились спирогиры и элодеи канадские, болезнетворные микробы с очистных сооружений, короче полный писец! Да, конечно, они во всем виноваты!
МЫ виноваты своей тупостью, позволяем им все это творить
Не виноваты мы! Хранители виноваты.
Точно. Плохо хранят.
))) они это кто))
Они это которые хранят или хоронят?
Отвечаю: По мне что хранят, что хоронят, разницы особой нет?
Цитировать
02.02.2018 11:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а не перебор ли с титульными?
Тулохонов сказал, что все умные уехали.
и умные, и более или менее богатые, успешные предприимчивые люди уезжают. Недвижимость здесь продают, и в Москву, Питер, Краснодар... Многие мечтают уехать к теплу -особенно пенсионеры. Особенно кто на продаже леса деньги делает -многие купили жилье на юге. дети их давно на западе, или в теплых краях..., так что остаются здесь озлобленные неудачники. Холода по 6 месяцев, перспектив никаких
Та ладно, мы здесь хранители Байкала. Нас мало, всего 1 миллион, но мы в тельняшках!)) Холод нам не страшен. Да, господин Дык? Мы храним Байкал для всей России, для себя, мы должны защищать его от нечистых на руку людей.
Боже ж мой! Вот кто виноват во всех наших бедах! Нерпы сдохли, омуль на грани исчезновения, расплодились спирогиры и элодеи канадские, болезнетворные микробы с очистных сооружений, короче полный писец! Да, конечно, они во всем виноваты!
МЫ виноваты своей тупостью, позволяем им все это творить
Не виноваты мы! Хранители виноваты.
Точно. Плохо хранят.
))) они это кто))
Они это которые хранят или хоронят?
Отвечаю: По мне что хранят, что хоронят, разницы особой нет?
Очистные нужно!
Цитировать
02.02.2018 11:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а не перебор ли с титульными?
Тулохонов сказал, что все умные уехали.
и умные, и более или менее богатые, успешные предприимчивые люди уезжают. Недвижимость здесь продают, и в Москву, Питер, Краснодар... Многие мечтают уехать к теплу -особенно пенсионеры. Особенно кто на продаже леса деньги делает -многие купили жилье на юге. дети их давно на западе, или в теплых краях..., так что остаются здесь озлобленные неудачники. Холода по 6 месяцев, перспектив никаких
Та ладно, мы здесь хранители Байкала. Нас мало, всего 1 миллион, но мы в тельняшках!)) Холод нам не страшен. Да, господин Дык? Мы храним Байкал для всей России, для себя, мы должны защищать его от нечистых на руку людей.
Боже ж мой! Вот кто виноват во всех наших бедах! Нерпы сдохли, омуль на грани исчезновения, расплодились спирогиры и элодеи канадские, болезнетворные микробы с очистных сооружений, короче полный писец! Да, конечно, они во всем виноваты!
МЫ виноваты своей тупостью, позволяем им все это творить
Не виноваты мы! Хранители виноваты.
Точно. Плохо хранят.
))) они это кто))
Они это которые хранят или хоронят?
Отвечаю: По мне что хранят, что хоронят, разницы особой нет?
Очистные нужно!
Отчего же вы сразу не сказали? А то все глазами простыли, и долдонят почему у хори-бурят нет клановости и дядя Баир тю-тю? Эй федералы , слышите, что народ говорит? Очистные нужны, а то по самое не хочу в дерьме.
Цитировать
02.02.2018 12:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а не перебор ли с титульными?
Тулохонов сказал, что все умные уехали.
и умные, и более или менее богатые, успешные предприимчивые люди уезжают. Недвижимость здесь продают, и в Москву, Питер, Краснодар... Многие мечтают уехать к теплу -особенно пенсионеры. Особенно кто на продаже леса деньги делает -многие купили жилье на юге. дети их давно на западе, или в теплых краях..., так что остаются здесь озлобленные неудачники. Холода по 6 месяцев, перспектив никаких
Та ладно, мы здесь хранители Байкала. Нас мало, всего 1 миллион, но мы в тельняшках!)) Холод нам не страшен. Да, господин Дык? Мы храним Байкал для всей России, для себя, мы должны защищать его от нечистых на руку людей.
Боже ж мой! Вот кто виноват во всех наших бедах! Нерпы сдохли, омуль на грани исчезновения, расплодились спирогиры и элодеи канадские, болезнетворные микробы с очистных сооружений, короче полный писец! Да, конечно, они во всем виноваты!
МЫ виноваты своей тупостью, позволяем им все это творить
Не виноваты мы! Хранители виноваты.
Точно. Плохо хранят.
))) они это кто))
Они это которые хранят или хоронят?
Отвечаю: По мне что хранят, что хоронят, разницы особой нет?
Очистные нужно!
Отчего же вы сразу не сказали? А то все глазами простыли, и долдонят почему у хори-бурят нет клановости и дядя Баир тю-тю? Эй федералы , слышите, что народ говорит? Очистные нужны, а то по самое не хочу в дерьме.
Ну у вас одна пластинка заела про клановость, не клановый Лбов как-то и посидеть успел за очистные, и чо?
Цитировать
02.02.2018 17:00
Гость
Министерство спорта и молодежной политики, не только спорт. Да подождите посыпать голову пеплом, может нормально справится. Директора работают. Пока. Шутка. Или вы заранее себя готовите переживать, тренируетесь, так сказать,
Цитировать
02.02.2018 17:33
Гость
Министерство спорта и молодежной политики, не только спорт. Да подождите посыпать голову пеплом, может нормально справится. Директора работают. Пока. Шутка. Или вы заранее себя готовите переживать, тренируетесь, так сказать,[/quote] Я вас не понял? Да шо вы, всё "может нормально справится". Шо значит "или"? Недавно В.В. Путин просил прощения у спортсменов за чиновников. Таки вы ему опять подсовываете "или". Мы шо, уже не в одном государстве живём?
Цитировать
02.02.2018 17:35
Гость
Я вас не понял? Да шо вы, всё:"может нормально справится". Шо значит "или"? Недавно В.В. Путин просил прощения у спортсменов за чиновников. Таки вы ему опять подсовываете "или от дяди Баира". Мы шо, уже не в одном государстве живём?
Цитировать
02.02.2018 17:42
Гость
давайте так - справится без всяких или
Цитировать
02.02.2018 17:52
Гость
Гость: Я вас не понял? Да шо вы, всё:"может нормально справится". Шо значит "или"? Недавно В.В. Путин просил прощения у спортсменов за чиновников. Таки вы ему опять подсовываете "или от дяди Баира". Мы шо, уже не в одном государстве живём?
товарищ Дык, хватит придуриваться, если это вы
Цитировать
02.02.2018 17:57
Гость
Гость: давайте так - справится без всяких или
Ну хорошо. Шо вам сказать, за нашу жизнь? Я уже не спрашиваю, где справедливость. Таки недавно В.В. Путин просил прощения у спортсменов за чиновников. И вы опять таки подсовываете ему в спорт "массовика-затейника от дяди Баира". Скажите, и вы верите, что у нас победят коррупцию?
Цитировать
02.02.2018 18:03
Гость
Гость:
Гость: давайте так - справится без всяких или
Ну хорошо. Шо вам сказать, за нашу жизнь? Я уже не спрашиваю, где справедливость. Таки недавно В.В. Путин просил прощения у спортсменов за чиновников. И вы опять таки подсовываете ему в спорт "массовика-затейника от дяди Баира". Скажите, и вы верите, что у нас победят коррупцию?
Я про этого молодого человека абсолютно ничего не знаю, от дяди он, не от дяди, вы скорее всего тоже не знаете, так о чем спор?
Цитировать
02.02.2018 18:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: давайте так - справится без всяких или
Ну хорошо. Шо вам сказать, за нашу жизнь? Я уже не спрашиваю, где справедливость. Таки недавно В.В. Путин просил прощения у спортсменов за чиновников. И вы опять таки подсовываете ему в спорт "массовика-затейника от дяди Баира". Скажите, и вы верите, что у нас победят коррупцию?
Я про этого молодого человека абсолютно ничего не знаю, от дяди он, не от дяди, вы скорее всего тоже не знаете, так о чем спор?
Таки порядочные люди знают о чем говорить. Вы меня впечатляете, на зная разницу между тамадой и министром. Я вас таки не знаю, вы меня не знаете. Давайте не будем портить наши идеальные отношения.
Цитировать
02.02.2018 18:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: давайте так - справится без всяких или
Ну хорошо. Шо вам сказать, за нашу жизнь? Я уже не спрашиваю, где справедливость. Таки недавно В.В. Путин просил прощения у спортсменов за чиновников. И вы опять таки подсовываете ему в спорт "массовика-затейника от дяди Баира". Скажите, и вы верите, что у нас победят коррупцию?
Я про этого молодого человека абсолютно ничего не знаю, от дяди он, не от дяди, вы скорее всего тоже не знаете, так о чем спор?
Таки порядочные люди знают о чем говорить. Вы меня впечатляете, на зная разницу между тамадой и министром. Я вас таки не знаю, вы меня не знаете. Давайте не будем портить наши идеальные отношения.
давайте рассмотрим его биографию и попросимся к нему на прием, и таки спросим его программу, и как он собирается проводить молодежную политику и развивать спорт в республике, если вы так ставите вопрос, ребром прямо-таки
Цитировать
02.02.2018 18:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: давайте так - справится без всяких или
Ну хорошо. Шо вам сказать, за нашу жизнь? Я уже не спрашиваю, где справедливость. Таки недавно В.В. Путин просил прощения у спортсменов за чиновников. И вы опять таки подсовываете ему в спорт "массовика-затейника от дяди Баира". Скажите, и вы верите, что у нас победят коррупцию?
Я про этого молодого человека абсолютно ничего не знаю, от дяди он, не от дяди, вы скорее всего тоже не знаете, так о чем спор?
Таки порядочные люди знают о чем говорить. Вы меня впечатляете, на зная разницу между тамадой и министром. Я вас таки не знаю, вы меня не знаете. Давайте не будем портить наши идеальные отношения.
давайте рассмотрим его биографию и попросимся к нему на прием, и таки спросим его программу, и как он собирается проводить молодежную политику и развивать спорт в республике, если вы так ставите вопрос, ребром прямо-таки
И вы таки думаете, что это от большого ума? Где массовик-затейник, а где спорт? Резюме от дяди баира никто не отменил. Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.
Цитировать
02.02.2018 21:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: давайте так - справится без всяких или
Ну хорошо. Шо вам сказать, за нашу жизнь? Я уже не спрашиваю, где справедливость. Таки недавно В.В. Путин просил прощения у спортсменов за чиновников. И вы опять таки подсовываете ему в спорт "массовика-затейника от дяди Баира". Скажите, и вы верите, что у нас победят коррупцию?
Я про этого молодого человека абсолютно ничего не знаю, от дяди он, не от дяди, вы скорее всего тоже не знаете, так о чем спор?
Таки порядочные люди знают о чем говорить. Вы меня впечатляете, на зная разницу между тамадой и министром. Я вас таки не знаю, вы меня не знаете. Давайте не будем портить наши идеальные отношения.
давайте рассмотрим его биографию и попросимся к нему на прием, и таки спросим его программу, и как он собирается проводить молодежную политику и развивать спорт в республике, если вы так ставите вопрос, ребром прямо-таки
И вы таки думаете, что это от большого ума? Где массовик-затейник, а где спорт? Резюме от дяди баира никто не отменил. Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.
Почему массовик-затейник-то, организатор должен быть человек. Мне кажется, вы предвзято относитесь, подождите, посмотрите как будет работать, а вы так сходу, все, мне не нравится, наводит на мысли может вам просто внешность не нравится?)
Цитировать
02.02.2018 21:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: давайте так - справится без всяких или
Ну хорошо. Шо вам сказать, за нашу жизнь? Я уже не спрашиваю, где справедливость. Таки недавно В.В. Путин просил прощения у спортсменов за чиновников. И вы опять таки подсовываете ему в спорт "массовика-затейника от дяди Баира". Скажите, и вы верите, что у нас победят коррупцию?
Я про этого молодого человека абсолютно ничего не знаю, от дяди он, не от дяди, вы скорее всего тоже не знаете, так о чем спор?
Таки порядочные люди знают о чем говорить. Вы меня впечатляете, на зная разницу между тамадой и министром. Я вас таки не знаю, вы меня не знаете. Давайте не будем портить наши идеальные отношения.
давайте рассмотрим его биографию и попросимся к нему на прием, и таки спросим его программу, и как он собирается проводить молодежную политику и развивать спорт в республике, если вы так ставите вопрос, ребром прямо-таки
И вы таки думаете, что это от большого ума? Где массовик-затейник, а где спорт? Резюме от дяди баира никто не отменил. Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.
Почему массовик-затейник-то, организатор должен быть человек. Мне кажется, вы предвзято относитесь, подождите, посмотрите как будет работать, а вы так сходу, все, мне не нравится, наводит на мысли может вам просто внешность не нравится?)
Таки подождите и посмотрите сами то место, где спина заканчивает свое благородное название! Не делайте мне беременную голову своими хотелками.
Цитировать
02.02.2018 21:56
Гость
ну не знаю...
Цитировать
03.02.2018 04:48
mina minaЦитировать
04.02.2018 07:35
Гость
Гость: Пёдор же писал что он спал с женой Того, значит это его дочь? правда от орального секса еще никто не залетал, или у Педи я зык какой-то другой?)))
вот же блин жесть... :-D
Цитировать
05.02.2018 13:26
Гость
Дымчиков карьерист, чем он лучше других? Чего достиг на прежней должности?
Цитировать
05.02.2018 20:09
Гость
Гость: Ну кабздец! Тамада ,массовик и организатор школы ораторского искусства- зам министра спорта. Где тут связь?
Такнадобылоеговминистрыкультуры.ПослеБГПИьурятытольковкультуресебявидят.дорживсеэтигодывмэрии всевремядублировалработукультуры(фестивали,конкурсы,тоннабайкале,ит.д.)
Цитировать
04.03.2018 12:13
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
27.03.2018 21:16
Гость
<a href="http://www.air-max-2018.us.com">nike air max 2018</a> <a href="http://www.red-bottoms-shoes.us">red bottoms</a> <a href="http://www.louboutin-outlets.us">louboutin shoes</a> <a href="http://www.nike-airvapormax.us">nike air vapormax</a> <a href="http://www.pandoras-jewelry.us.com">pandora jewelry official site</a> <a href="http://www.pumafentyshoes.us.com">fenty puma</a> <a href="http://www.air-vapor-max.us.com">nike vapor max</a> <a href="http://www.handbags-longchamp.us.com">longchamp outlet</a> <a href="http://www.louboutinoutletus.us.com">christian louboutin outlet</a> <a href="http://www.vapormax-nike.us.com">nike air vapormax</a> <a href="http://www.pandorajewelrybracelet.us">pandora charms</a> <a href="http://www.yeezy--shoes.us.com">yeezy shoes</a> <a href="http://www.redbottomslouboutin.us.com">red bottoms louboutin</a> <a href="http://www.adidas-outletstore.us.com">adidas outlet store</a> <a href="http://www.rihanna-puma.us.com">puma shoes</a> <a href="http://www.adidasoutlets.us">adidas outlet</a> <a href="http://www.yeezysboost350-v2.us.com">yeezy boost 350</a> <a href="http://www.adidasyeezy-shoes.us">yeezy shoes</a> <a href="http://www.rihannafenty.us.com">fenty puma</a> <a href="http://www.nike-airmax2018.us">air max 2018</a> <a href="http://www.yeezy350boost-v2.us">yeezy boost 350</a> <a href="http://www.longchampbag.us">longchamp</a>
Цитировать