↑ Наверх

В Минспорта появится новый замминистра

  • 31 Января 2018 г. в 12:34
  • 132 комментария
  • 1993 просмотра
Эрдэни Дымчиков займет место уволенного накануне "по собственному желанию" Сергея Перинова


Фото: russianstock.ru

Сергея Перинова по собственному желанию уволили с поста замминистра спорта и молодежной политики

Соответствующее постановление 29 января подписал исполняющий обязанности главы Бурятии Баир Цыренов (сам глава уехал в Москву на дни республики в Совете федерации).

- Освободить Перинова Сергея Борисовича от замещаемой должности заместителя министра спорта и молодежной политики Республики Бурятия - председателя Комитета по молодежной политике, расторгнуть с ним служебный контракт и уволить с государственной гражданской службы Республики Бурятия по собственному желанию 2 февраля 2018 года, - говорится в постановлении.

Напомним, в должности замминистра Перинов проработал почти 3 года. Он также участвовал в конкурсе на должность министра спорта и молодежной политики РБ, однако не попал в шорт-лист кандидатов.

Однако кабинет Сергея Перинова будет пустовать не долго – уже 5 февраля его место займет Эрдэни Дымчиков - зампред комитета по социальной и молодежной политике Улан-Удэ. К слову, Дымчиков также претендовал на должность министра спорта и молодежной политики, и даже попал в топ-3 кандидатов, однако уступил в гонке нынешнему министру Вячеславу Дамдинцурунову.

Loading...

Также читайте

Ничего нового
  • 22 Февраля в 20:22
  • 199 комментариев
Мэрия - кузница кадров?
  • 22 Февраля в 15:53
  • 102 комментария
Трагедии могло и не быть
  • 22 Февраля в 11:04
  • 21 комментарий
Бурятия не успевает тратить деньги
  • 22 Февраля в 09:10
  • 30 комментариев
Воруют все
  • 22 Февраля в 08:58
  • 24 комментария
31.01.2018 14:13
Гость
Поздравляю! Удачи!
Цитировать
31.01.2018 14:49
Гость
странно политика есть, а спорта и детей нема?
Цитировать
31.01.2018 15:31
Гость
дык оно кАнеШно Сергей Перинов, уволенный накануне "по собственному желанию", как-то не вписывается в Правительство Республики Бурятия, то ли дело - Эрдэни Дымчиков...
Цитировать
31.01.2018 15:46
Гость
Дорогу молодым! Эрдэни, так держать!
Цитировать
31.01.2018 15:50
Гость
молодец Голков! растит кадры для Правительства!
Цитировать
31.01.2018 16:35
uoykphlnuvo7kt
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Цитировать
31.01.2018 16:46
Гость
Куда уж нам в лаптях за паровозом. АРД:"Почему у хори-бурят нет клановости". Вот и я о том же, а то всё: нет клановости- нет клановости?
Цитировать
31.01.2018 18:12
Гость
Ежели клановости нет, значить дядя Баир есть?
Цитировать
31.01.2018 18:57
Гость
Как много Дымчиковых развелось, и все при больших делахе. Одна из них - в свите голубоватого Тимурки.
Цитировать
31.01.2018 19:04
Гость
а не перебор ли с титульными?
Цитировать
31.01.2018 19:33
Гость
Просто уже в глаза бросается дискриминация по признаку национальности при назначениях в правительстве Бурятии.Куда интересно смотрят соответствующие органы,ждут бунта кровавого и беспошадного?
Цитировать
31.01.2018 19:42
Гость
Гость: а не перебор ли с титульными?
Тулохонов сказал, что все умные уехали.
Цитировать
31.01.2018 20:19
Гость
Гость:
Гость: а не перебор ли с титульными?
Тулохонов сказал, что все умные уехали.
остались видимо вот эти
Цитировать
31.01.2018 20:47
Гость
Лёха! Давай, продави, на должности директоров ПВЗ и Машзавода земляков. И пиздец республике
Цитировать
31.01.2018 21:10
Гость
Ну кабздец! Тамада ,массовик и организатор школы ораторского искусства- зам министра спорта. Где тут связь?
Цитировать
31.01.2018 21:41
Гость
Поздравляю Эрдэни! Он достоин быть даже министром.
Цитировать
31.01.2018 22:12
Гость
Гость: молодец Голков! растит кадры для Правительства!
И каких ярких, продвинутых!
Цитировать
31.01.2018 22:22
Гость
Гость: Просто уже в глаза бросается дискриминация по признаку национальности при назначениях в правительстве Бурятии.
а не все ли равно если ...........................
Цитировать
31.01.2018 22:24
Гость
То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Цитировать
31.01.2018 23:15
Гость
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Ну это вы врёте.
Цитировать
31.01.2018 23:15
Гость
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Ну это вы врёте.
Цитировать
31.01.2018 23:51
Гость
Гость:
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Ну это вы врёте.
Не врем! ДНК подтвердит!
Цитировать
01.02.2018 07:58
Вера Богданова
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на http://sngrek.pw
Цитировать
01.02.2018 09:54
Гость
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
ахаха Пёдор Бураго не может успокоиться...
Цитировать
01.02.2018 09:55
Гость
Пёдор же писал что он спал с женой Того, значит это его дочь? правда от орального секса еще никто не залетал, или у Педи я зык какой-то другой?)))
Цитировать
01.02.2018 10:09
Гость
Гость: а не перебор ли с титульными?
ну да, это в Бурятии то! есть же еще афро-американцы, папуасы, европейцы и проч ))
Цитировать
01.02.2018 10:11
Гость
Гость: Ну кабздец! Тамада ,массовик и организатор школы ораторского искусства- зам министра спорта. Где тут связь?
оратория - это спорт для языка )
Цитировать
01.02.2018 11:08
Гость
Дымчиков какое отношение имеет к спорту? На ринг ни разу не выходил в жизни
Цитировать
01.02.2018 11:41
Гость
Гость: Дымчиков какое отношение имеет к спорту? На ринг ни разу не выходил в жизни
Задай тому, кому этот вопрос ближе? Вариант-"дядя Баир"?
Цитировать
01.02.2018 11:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Ну это вы врёте.
Не врем! ДНК подтвердит!
Цитировать
01.02.2018 11:46
Гость
Гость: Пёдор же писал что он спал с женой Того, значит это его дочь? правда от орального секса еще никто не залетал, или у Педи я зык какой-то другой?)))
Нет, дочь не Федора, но мы в курсе чья дочь. А Танька спала и с Федором, и с другими. В общем Того еще тот рогатый олень)
Цитировать
01.02.2018 11:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Ну это вы врёте.
Не врем! ДНК подтвердит!
Леха - рогатый ПУКАН!
Цитировать
01.02.2018 12:31
Гость
Массовик- затейник не засоряй ветку своей порнухой. Не уводи от темы махровой клановщины, на работу берут не специалиста, а пристраивают своих от дяди?
Цитировать
01.02.2018 12:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Ну это вы врёте.
Не врем! ДНК подтвердит!
Леха - рогатый ПУКАН!
Теперь его прозвище такое)))))))
Цитировать
01.02.2018 12:39
Гость
Массовик- затейник не засоряй ветку своей порнухой. Не уводи от темы махровой клановщины, на работу берут не специалиста, а пристраивают своих от дядя?
Цитировать
01.02.2018 13:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Ну это вы врёте.
Не врем! ДНК подтвердит!
Леха - рогатый ПУКАН!
Теперь его прозвище такое)))))))
Да он уже смирился со своими рогами
Цитировать
01.02.2018 15:39
Гость
Гость: Дымчиков какое отношение имеет к спорту? На ринг ни разу не выходил в жизни
Да вы не знаете! Они еще как имеют отношение и к спорту и к культуре и к экономике и к промышленности и к торговле даже к медицине, короче ко всему-специалисты очень широкого профиля!!!! Как говорил Мимино, «такие пилоты на дороге не валяются...»
Цитировать
01.02.2018 16:41
Гость
Гость: Просто уже в глаза бросается дискриминация по признаку национальности при назначениях в правительстве Бурятии.Куда интересно смотрят соответствующие органы,ждут бунта кровавого и беспошадного?
Тарараев очень грозный
Цитировать
01.02.2018 16:50
Гость
Гость:
Гость: а не перебор ли с титульными?
Тулохонов сказал, что все умные уехали.
и умные, и более или менее богатые, успешные предприимчивые люди уезжают. Недвижимость здесь продают, и в Москву, Питер, Краснодар... Многие мечтают уехать к теплу -особенно пенсионеры. Особенно кто на продаже леса деньги делает -многие купили жилье на юге. дети их давно на западе, или в теплых краях..., так что остаются здесь озлобленные неудачники. Холода по 6 месяцев, перспектив никаких
Цитировать
01.02.2018 17:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: а не перебор ли с титульными?
Тулохонов сказал, что все умные уехали.
и умные, и более или менее богатые, успешные предприимчивые люди уезжают. Недвижимость здесь продают, и в Москву, Питер, Краснодар... Многие мечтают уехать к теплу -особенно пенсионеры. Особенно кто на продаже леса деньги делает -многие купили жилье на юге. дети их давно на западе, или в теплых краях..., так что остаются здесь озлобленные неудачники. Холода по 6 месяцев, перспектив никаких
Та ладно, мы здесь хранители Байкала. Нас мало, всего 1 миллион, но мы в тельняшках!)) Холод нам не страшен. Да, господин Дык? Мы храним Байкал для всей России, для себя, мы должны защищать его от нечистых на руку людей.
Цитировать
01.02.2018 18:06
Гость
Гость:
Гость: Просто уже в глаза бросается дискриминация по признаку национальности при назначениях в правительстве Бурятии.Куда интересно смотрят соответствующие органы,ждут бунта кровавого и беспошадного?
Тарараев очень грозный
Он дурак, точнее психбольной, как и некоторые его дружки журнашлюшки
Цитировать
01.02.2018 18:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а не перебор ли с титульными?
Тулохонов сказал, что все умные уехали.
и умные, и более или менее богатые, успешные предприимчивые люди уезжают. Недвижимость здесь продают, и в Москву, Питер, Краснодар... Многие мечтают уехать к теплу -особенно пенсионеры. Особенно кто на продаже леса деньги делает -многие купили жилье на юге. дети их давно на западе, или в теплых краях..., так что остаются здесь озлобленные неудачники. Холода по 6 месяцев, перспектив никаких
Та ладно, мы здесь хранители Байкала. Нас мало, всего 1 миллион, но мы в тельняшках!)) Холод нам не страшен. Да, господин Дык? Мы храним Байкал для всей России, для себя, мы должны защищать его от нечистых на руку людей.
Боже ж мой! Вот кто виноват во всех наших бедах! Нерпы сдохли, омуль на грани исчезновения, расплодились спирогиры и элодеи канадские, болезнетворные микробы с очистных сооружений, короче полный писец! Да, конечно, они во всем виноваты!
Цитировать
01.02.2018 18:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Ну это вы врёте.
Не врем! ДНК подтвердит!
Леха - рогатый ПУКАН!
Теперь его прозвище такое)))))))
Да он уже смирился со своими рогами
Цитировать
01.02.2018 19:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а не перебор ли с титульными?
Тулохонов сказал, что все умные уехали.
и умные, и более или менее богатые, успешные предприимчивые люди уезжают. Недвижимость здесь продают, и в Москву, Питер, Краснодар... Многие мечтают уехать к теплу -особенно пенсионеры. Особенно кто на продаже леса деньги делает -многие купили жилье на юге. дети их давно на западе, или в теплых краях..., так что остаются здесь озлобленные неудачники. Холода по 6 месяцев, перспектив никаких
Та ладно, мы здесь хранители Байкала. Нас мало, всего 1 миллион, но мы в тельняшках!)) Холод нам не страшен. Да, господин Дык? Мы храним Байкал для всей России, для себя, мы должны защищать его от нечистых на руку людей.
Боже ж мой! Вот кто виноват во всех наших бедах! Нерпы сдохли, омуль на грани исчезновения, расплодились спирогиры и элодеи канадские, болезнетворные микробы с очистных сооружений, короче полный писец! Да, конечно, они во всем виноваты!
МЫ виноваты своей тупостью, позволяем им все это творить
Цитировать
01.02.2018 19:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а не перебор ли с титульными?
Тулохонов сказал, что все умные уехали.
и умные, и более или менее богатые, успешные предприимчивые люди уезжают. Недвижимость здесь продают, и в Москву, Питер, Краснодар... Многие мечтают уехать к теплу -особенно пенсионеры. Особенно кто на продаже леса деньги делает -многие купили жилье на юге. дети их давно на западе, или в теплых краях..., так что остаются здесь озлобленные неудачники. Холода по 6 месяцев, перспектив никаких
Та ладно, мы здесь хранители Байкала. Нас мало, всего 1 миллион, но мы в тельняшках!)) Холод нам не страшен. Да, господин Дык? Мы храним Байкал для всей России, для себя, мы должны защищать его от нечистых на руку людей.
Боже ж мой! Вот кто виноват во всех наших бедах! Нерпы сдохли, омуль на грани исчезновения, расплодились спирогиры и элодеи канадские, болезнетворные микробы с очистных сооружений, короче полный писец! Да, конечно, они во всем виноваты!
МЫ виноваты своей тупостью, позволяем им все это творить
Не виноваты мы! Хранители виноваты.
Цитировать
01.02.2018 20:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а не перебор ли с титульными?
Тулохонов сказал, что все умные уехали.
и умные, и более или менее богатые, успешные предприимчивые люди уезжают. Недвижимость здесь продают, и в Москву, Питер, Краснодар... Многие мечтают уехать к теплу -особенно пенсионеры. Особенно кто на продаже леса деньги делает -многие купили жилье на юге. дети их давно на западе, или в теплых краях..., так что остаются здесь озлобленные неудачники. Холода по 6 месяцев, перспектив никаких
Та ладно, мы здесь хранители Байкала. Нас мало, всего 1 миллион, но мы в тельняшках!)) Холод нам не страшен. Да, господин Дык? Мы храним Байкал для всей России, для себя, мы должны защищать его от нечистых на руку людей.
Боже ж мой! Вот кто виноват во всех наших бедах! Нерпы сдохли, омуль на грани исчезновения, расплодились спирогиры и элодеи канадские, болезнетворные микробы с очистных сооружений, короче полный писец! Да, конечно, они во всем виноваты!
МЫ виноваты своей тупостью, позволяем им все это творить
Не виноваты мы! Хранители виноваты.
Точно. Плохо хранят.
Цитировать
01.02.2018 22:37
hntkrepbns9iug
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Цитировать
02.02.2018 00:55
Гость
Того-пидорков взъелся на Федора гадости писать, когда узнал, что он с его Танюхой секасом занимался)))))
Цитировать
02.02.2018 01:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а не перебор ли с титульными?
Тулохонов сказал, что все умные уехали.
и умные, и более или менее богатые, успешные предприимчивые люди уезжают. Недвижимость здесь продают, и в Москву, Питер, Краснодар... Многие мечтают уехать к теплу -особенно пенсионеры. Особенно кто на продаже леса деньги делает -многие купили жилье на юге. дети их давно на западе, или в теплых краях..., так что остаются здесь озлобленные неудачники. Холода по 6 месяцев, перспектив никаких
Та ладно, мы здесь хранители Байкала. Нас мало, всего 1 миллион, но мы в тельняшках!)) Холод нам не страшен. Да, господин Дык? Мы храним Байкал для всей России, для себя, мы должны защищать его от нечистых на руку людей.
Боже ж мой! Вот кто виноват во всех наших бедах! Нерпы сдохли, омуль на грани исчезновения, расплодились спирогиры и элодеи канадские, болезнетворные микробы с очистных сооружений, короче полный писец! Да, конечно, они во всем виноваты!
МЫ виноваты своей тупостью, позволяем им все это творить
Не виноваты мы! Хранители виноваты.
Точно. Плохо хранят.
))) они это кто))
Цитировать
02.02.2018 10:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а не перебор ли с титульными?
Тулохонов сказал, что все умные уехали.
и умные, и более или менее богатые, успешные предприимчивые люди уезжают. Недвижимость здесь продают, и в Москву, Питер, Краснодар... Многие мечтают уехать к теплу -особенно пенсионеры. Особенно кто на продаже леса деньги делает -многие купили жилье на юге. дети их давно на западе, или в теплых краях..., так что остаются здесь озлобленные неудачники. Холода по 6 месяцев, перспектив никаких
Та ладно, мы здесь хранители Байкала. Нас мало, всего 1 миллион, но мы в тельняшках!)) Холод нам не страшен. Да, господин Дык? Мы храним Байкал для всей России, для себя, мы должны защищать его от нечистых на руку людей.
Боже ж мой! Вот кто виноват во всех наших бедах! Нерпы сдохли, омуль на грани исчезновения, расплодились спирогиры и элодеи канадские, болезнетворные микробы с очистных сооружений, короче полный писец! Да, конечно, они во всем виноваты!
МЫ виноваты своей тупостью, позволяем им все это творить
Не виноваты мы! Хранители виноваты.
Точно. Плохо хранят.
))) они это кто))
Они это которые хранят или хоронят?
Цитировать
02.02.2018 10:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а не перебор ли с титульными?
Тулохонов сказал, что все умные уехали.
и умные, и более или менее богатые, успешные предприимчивые люди уезжают. Недвижимость здесь продают, и в Москву, Питер, Краснодар... Многие мечтают уехать к теплу -особенно пенсионеры. Особенно кто на продаже леса деньги делает -многие купили жилье на юге. дети их давно на западе, или в теплых краях..., так что остаются здесь озлобленные неудачники. Холода по 6 месяцев, перспектив никаких
Та ладно, мы здесь хранители Байкала. Нас мало, всего 1 миллион, но мы в тельняшках!)) Холод нам не страшен. Да, господин Дык? Мы храним Байкал для всей России, для себя, мы должны защищать его от нечистых на руку людей.
Боже ж мой! Вот кто виноват во всех наших бедах! Нерпы сдохли, омуль на грани исчезновения, расплодились спирогиры и элодеи канадские, болезнетворные микробы с очистных сооружений, короче полный писец! Да, конечно, они во всем виноваты!
МЫ виноваты своей тупостью, позволяем им все это творить
Не виноваты мы! Хранители виноваты.
Точно. Плохо хранят.
))) они это кто))
Они это которые хранят или хоронят?
Отвечаю: По мне что хранят, что хоронят, разницы особой нет?
Цитировать
02.02.2018 11:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а не перебор ли с титульными?
Тулохонов сказал, что все умные уехали.
и умные, и более или менее богатые, успешные предприимчивые люди уезжают. Недвижимость здесь продают, и в Москву, Питер, Краснодар... Многие мечтают уехать к теплу -особенно пенсионеры. Особенно кто на продаже леса деньги делает -многие купили жилье на юге. дети их давно на западе, или в теплых краях..., так что остаются здесь озлобленные неудачники. Холода по 6 месяцев, перспектив никаких
Та ладно, мы здесь хранители Байкала. Нас мало, всего 1 миллион, но мы в тельняшках!)) Холод нам не страшен. Да, господин Дык? Мы храним Байкал для всей России, для себя, мы должны защищать его от нечистых на руку людей.
Боже ж мой! Вот кто виноват во всех наших бедах! Нерпы сдохли, омуль на грани исчезновения, расплодились спирогиры и элодеи канадские, болезнетворные микробы с очистных сооружений, короче полный писец! Да, конечно, они во всем виноваты!
МЫ виноваты своей тупостью, позволяем им все это творить
Не виноваты мы! Хранители виноваты.
Точно. Плохо хранят.
))) они это кто))
Они это которые хранят или хоронят?
Отвечаю: По мне что хранят, что хоронят, разницы особой нет?
Очистные нужно!
Цитировать
02.02.2018 11:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а не перебор ли с титульными?
Тулохонов сказал, что все умные уехали.
и умные, и более или менее богатые, успешные предприимчивые люди уезжают. Недвижимость здесь продают, и в Москву, Питер, Краснодар... Многие мечтают уехать к теплу -особенно пенсионеры. Особенно кто на продаже леса деньги делает -многие купили жилье на юге. дети их давно на западе, или в теплых краях..., так что остаются здесь озлобленные неудачники. Холода по 6 месяцев, перспектив никаких
Та ладно, мы здесь хранители Байкала. Нас мало, всего 1 миллион, но мы в тельняшках!)) Холод нам не страшен. Да, господин Дык? Мы храним Байкал для всей России, для себя, мы должны защищать его от нечистых на руку людей.
Боже ж мой! Вот кто виноват во всех наших бедах! Нерпы сдохли, омуль на грани исчезновения, расплодились спирогиры и элодеи канадские, болезнетворные микробы с очистных сооружений, короче полный писец! Да, конечно, они во всем виноваты!
МЫ виноваты своей тупостью, позволяем им все это творить
Не виноваты мы! Хранители виноваты.
Точно. Плохо хранят.
))) они это кто))
Они это которые хранят или хоронят?
Отвечаю: По мне что хранят, что хоронят, разницы особой нет?
Очистные нужно!
Отчего же вы сразу не сказали? А то все глазами простыли, и долдонят почему у хори-бурят нет клановости и дядя Баир тю-тю? Эй федералы , слышите, что народ говорит? Очистные нужны, а то по самое не хочу в дерьме.
Цитировать
02.02.2018 12:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а не перебор ли с титульными?
Тулохонов сказал, что все умные уехали.
и умные, и более или менее богатые, успешные предприимчивые люди уезжают. Недвижимость здесь продают, и в Москву, Питер, Краснодар... Многие мечтают уехать к теплу -особенно пенсионеры. Особенно кто на продаже леса деньги делает -многие купили жилье на юге. дети их давно на западе, или в теплых краях..., так что остаются здесь озлобленные неудачники. Холода по 6 месяцев, перспектив никаких
Та ладно, мы здесь хранители Байкала. Нас мало, всего 1 миллион, но мы в тельняшках!)) Холод нам не страшен. Да, господин Дык? Мы храним Байкал для всей России, для себя, мы должны защищать его от нечистых на руку людей.
Боже ж мой! Вот кто виноват во всех наших бедах! Нерпы сдохли, омуль на грани исчезновения, расплодились спирогиры и элодеи канадские, болезнетворные микробы с очистных сооружений, короче полный писец! Да, конечно, они во всем виноваты!
МЫ виноваты своей тупостью, позволяем им все это творить
Не виноваты мы! Хранители виноваты.
Точно. Плохо хранят.
))) они это кто))
Они это которые хранят или хоронят?
Отвечаю: По мне что хранят, что хоронят, разницы особой нет?
Очистные нужно!
Отчего же вы сразу не сказали? А то все глазами простыли, и долдонят почему у хори-бурят нет клановости и дядя Баир тю-тю? Эй федералы , слышите, что народ говорит? Очистные нужны, а то по самое не хочу в дерьме.
Ну у вас одна пластинка заела про клановость, не клановый Лбов как-то и посидеть успел за очистные, и чо?
Цитировать
02.02.2018 14:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а не перебор ли с титульными?
Тулохонов сказал, что все умные уехали.
и умные, и более или менее богатые, успешные предприимчивые люди уезжают. Недвижимость здесь продают, и в Москву, Питер, Краснодар... Многие мечтают уехать к теплу -особенно пенсионеры. Особенно кто на продаже леса деньги делает -многие купили жилье на юге. дети их давно на западе, или в теплых краях..., так что остаются здесь озлобленные неудачники. Холода по 6 месяцев, перспектив никаких
Та ладно, мы здесь хранители Байкала. Нас мало, всего 1 миллион, но мы в тельняшках!)) Холод нам не страшен. Да, господин Дык? Мы храним Байкал для всей России, для себя, мы должны защищать его от нечистых на руку людей.
Боже ж мой! Вот кто виноват во всех наших бедах! Нерпы сдохли, омуль на грани исчезновения, расплодились спирогиры и элодеи канадские, болезнетворные микробы с очистных сооружений, короче полный писец! Да, конечно, они во всем виноваты!
МЫ виноваты своей тупостью, позволяем им все это творить
Не виноваты мы! Хранители виноваты.
Точно. Плохо хранят.
))) они это кто))
Они это которые хранят или хоронят?
Отвечаю: По мне что хранят, что хоронят, разницы особой нет?
Очистные нужно!
Отчего же вы сразу не сказали? А то все глазами простыли, и долдонят почему у хори-бурят нет клановости и дядя Баир тю-тю? Эй федералы , слышите, что народ говорит? Очистные нужны, а то по самое не хочу в дерьме.
Ну у вас одна пластинка заела про клановость, не клановый Лбов как-то и посидеть успел за очистные, и чо?
Нет! Ни в коем случае! Вы можете дать прогноз наших перспектив в экономике? Вы меня обманете! Вам же не 14 лет, что, вас даже не интересует, почему народ говорит, я дико извиняюсь "пиздец". Я же переживаю! А вдруг заменят директоров ПВЗ и Авиазавода. И шо нам будет? Таки если у вас глаза простыли, у меня все хорошо.
Цитировать
02.02.2018 15:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а не перебор ли с титульными?
Тулохонов сказал, что все умные уехали.
и умные, и более или менее богатые, успешные предприимчивые люди уезжают. Недвижимость здесь продают, и в Москву, Питер, Краснодар... Многие мечтают уехать к теплу -особенно пенсионеры. Особенно кто на продаже леса деньги делает -многие купили жилье на юге. дети их давно на западе, или в теплых краях..., так что остаются здесь озлобленные неудачники. Холода по 6 месяцев, перспектив никаких
Та ладно, мы здесь хранители Байкала. Нас мало, всего 1 миллион, но мы в тельняшках!)) Холод нам не страшен. Да, господин Дык? Мы храним Байкал для всей России, для себя, мы должны защищать его от нечистых на руку людей.
Боже ж мой! Вот кто виноват во всех наших бедах! Нерпы сдохли, омуль на грани исчезновения, расплодились спирогиры и элодеи канадские, болезнетворные микробы с очистных сооружений, короче полный писец! Да, конечно, они во всем виноваты!
МЫ виноваты своей тупостью, позволяем им все это творить
Не виноваты мы! Хранители виноваты.
Точно. Плохо хранят.
))) они это кто))
Они это которые хранят или хоронят?
Отвечаю: По мне что хранят, что хоронят, разницы особой нет?
Очистные нужно!
Отчего же вы сразу не сказали? А то все глазами простыли, и долдонят почему у хори-бурят нет клановости и дядя Баир тю-тю? Эй федералы , слышите, что народ говорит? Очистные нужны, а то по самое не хочу в дерьме.
Ну у вас одна пластинка заела про клановость, не клановый Лбов как-то и посидеть успел за очистные, и чо?
Нет! Ни в коем случае! Вы можете дать прогноз наших перспектив в экономике? Вы меня обманете! Вам же не 14 лет, что, вас даже не интересует, почему народ говорит, я дико извиняюсь "пиздец". Я же переживаю! А вдруг заменят директоров ПВЗ и Авиазавода. И шо нам будет? Таки если у вас глаза простыли, у меня все хорошо.
А что вы распереживались за директоров?)) Заменили Наговицына, возможно начнем выходить из застоя, у вас "глаза простыли" как-то на одну и ту же тему - найти виноватых, я так понимаю. Народ говорит пиздец уже с 90-х годов, после развала СССР и промышленности, так что успокойтесь, не мутите воду на одну и ту же национальную тему, уж 20 лет прошло как в жопе(риторика ваша, чтоб вам понятнее было) под руководством Потапова и Наговицына, тоже напоминаю на всякий случай.
Цитировать
02.02.2018 15:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а не перебор ли с титульными?
Тулохонов сказал, что все умные уехали.
и умные, и более или менее богатые, успешные предприимчивые люди уезжают. Недвижимость здесь продают, и в Москву, Питер, Краснодар... Многие мечтают уехать к теплу -особенно пенсионеры. Особенно кто на продаже леса деньги делает -многие купили жилье на юге. дети их давно на западе, или в теплых краях..., так что остаются здесь озлобленные неудачники. Холода по 6 месяцев, перспектив никаких
Та ладно, мы здесь хранители Байкала. Нас мало, всего 1 миллион, но мы в тельняшках!)) Холод нам не страшен. Да, господин Дык? Мы храним Байкал для всей России, для себя, мы должны защищать его от нечистых на руку людей.
Боже ж мой! Вот кто виноват во всех наших бедах! Нерпы сдохли, омуль на грани исчезновения, расплодились спирогиры и элодеи канадские, болезнетворные микробы с очистных сооружений, короче полный писец! Да, конечно, они во всем виноваты!
МЫ виноваты своей тупостью, позволяем им все это творить
Не виноваты мы! Хранители виноваты.
Точно. Плохо хранят.
))) они это кто))
Они это которые хранят или хоронят?
Отвечаю: По мне что хранят, что хоронят, разницы особой нет?
Очистные нужно!
Отчего же вы сразу не сказали? А то все глазами простыли, и долдонят почему у хори-бурят нет клановости и дядя Баир тю-тю? Эй федералы , слышите, что народ говорит? Очистные нужны, а то по самое не хочу в дерьме.
Ну у вас одна пластинка заела про клановость, не клановый Лбов как-то и посидеть успел за очистные, и чо?
Нет! Ни в коем случае! Вы можете дать прогноз наших перспектив в экономике? Вы меня обманете! Вам же не 14 лет, что, вас даже не интересует, почему народ говорит, я дико извиняюсь "пиздец". Я же переживаю! А вдруг заменят директоров ПВЗ и Авиазавода. И шо нам будет? Таки если у вас глаза простыли, у меня все хорошо.
А что вы распереживались за директоров?)) Заменили Наговицына, возможно начнем выходить из застоя, у вас "глаза простыли" как-то на одну и ту же тему - найти виноватых, я так понимаю. Народ говорит пиздец уже с 90-х годов, после развала СССР и промышленности, так что успокойтесь, не мутите воду на одну и ту же национальную тему, уж 20 лет прошло как в жопе(риторика ваша, чтоб вам понятнее было) под руководством Потапова и Наговицына, тоже напоминаю на всякий случай.
Ой, а шо тут моё мнение? И к чему Вы это сейчас вспомнили про Потапова? Курумкан, мухоршибирь и понеслась коза по ипподрому. И я спрашиваю чьи кадры? Отвечайте или я буду делать вам стыдно всю дорогу. Вы знаете разницу между бедой и катастрофой?
Цитировать
02.02.2018 15:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а не перебор ли с титульными?
Тулохонов сказал, что все умные уехали.
и умные, и более или менее богатые, успешные предприимчивые люди уезжают. Недвижимость здесь продают, и в Москву, Питер, Краснодар... Многие мечтают уехать к теплу -особенно пенсионеры. Особенно кто на продаже леса деньги делает -многие купили жилье на юге. дети их давно на западе, или в теплых краях..., так что остаются здесь озлобленные неудачники. Холода по 6 месяцев, перспектив никаких
Та ладно, мы здесь хранители Байкала. Нас мало, всего 1 миллион, но мы в тельняшках!)) Холод нам не страшен. Да, господин Дык? Мы храним Байкал для всей России, для себя, мы должны защищать его от нечистых на руку людей.
Боже ж мой! Вот кто виноват во всех наших бедах! Нерпы сдохли, омуль на грани исчезновения, расплодились спирогиры и элодеи канадские, болезнетворные микробы с очистных сооружений, короче полный писец! Да, конечно, они во всем виноваты!
МЫ виноваты своей тупостью, позволяем им все это творить
Не виноваты мы! Хранители виноваты.
Точно. Плохо хранят.
))) они это кто))
Они это которые хранят или хоронят?
Отвечаю: По мне что хранят, что хоронят, разницы особой нет?
Очистные нужно!
Отчего же вы сразу не сказали? А то все глазами простыли, и долдонят почему у хори-бурят нет клановости и дядя Баир тю-тю? Эй федералы , слышите, что народ говорит? Очистные нужны, а то по самое не хочу в дерьме.
Ну у вас одна пластинка заела про клановость, не клановый Лбов как-то и посидеть успел за очистные, и чо?
Нет! Ни в коем случае! Вы можете дать прогноз наших перспектив в экономике? Вы меня обманете! Вам же не 14 лет, что, вас даже не интересует, почему народ говорит, я дико извиняюсь "пиздец". Я же переживаю! А вдруг заменят директоров ПВЗ и Авиазавода. И шо нам будет? Таки если у вас глаза простыли, у меня все хорошо.
А что вы распереживались за директоров?)) Заменили Наговицына, возможно начнем выходить из застоя, у вас "глаза простыли" как-то на одну и ту же тему - найти виноватых, я так понимаю. Народ говорит пиздец уже с 90-х годов, после развала СССР и промышленности, так что успокойтесь, не мутите воду на одну и ту же национальную тему, уж 20 лет прошло как в жопе(риторика ваша, чтоб вам понятнее было) под руководством Потапова и Наговицына, тоже напоминаю на всякий случай.
Ой, а шо тут моё мнение? И к чему Вы это сейчас вспомнили про Потапова? Курумкан, мухоршибирь и понеслась коза по ипподрому. И я спрашиваю чьи кадры? Отвечайте или я буду делать вам стыдно всю дорогу. Вы знаете разницу между бедой и катастрофой?
предлагаю заняться делом, а не переписываться не о чем))
Цитировать
02.02.2018 16:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а не перебор ли с титульными?
Тулохонов сказал, что все умные уехали.
и умные, и более или менее богатые, успешные предприимчивые люди уезжают. Недвижимость здесь продают, и в Москву, Питер, Краснодар... Многие мечтают уехать к теплу -особенно пенсионеры. Особенно кто на продаже леса деньги делает -многие купили жилье на юге. дети их давно на западе, или в теплых краях..., так что остаются здесь озлобленные неудачники. Холода по 6 месяцев, перспектив никаких
Та ладно, мы здесь хранители Байкала. Нас мало, всего 1 миллион, но мы в тельняшках!)) Холод нам не страшен. Да, господин Дык? Мы храним Байкал для всей России, для себя, мы должны защищать его от нечистых на руку людей.
Боже ж мой! Вот кто виноват во всех наших бедах! Нерпы сдохли, омуль на грани исчезновения, расплодились спирогиры и элодеи канадские, болезнетворные микробы с очистных сооружений, короче полный писец! Да, конечно, они во всем виноваты!
МЫ виноваты своей тупостью, позволяем им все это творить
Не виноваты мы! Хранители виноваты.
Точно. Плохо хранят.
))) они это кто))
Они это которые хранят или хоронят?
Отвечаю: По мне что хранят, что хоронят, разницы особой нет?
Очистные нужно!
Отчего же вы сразу не сказали? А то все глазами простыли, и долдонят почему у хори-бурят нет клановости и дядя Баир тю-тю? Эй федералы , слышите, что народ говорит? Очистные нужны, а то по самое не хочу в дерьме.
Ну у вас одна пластинка заела про клановость, не клановый Лбов как-то и посидеть успел за очистные, и чо?
Нет! Ни в коем случае! Вы можете дать прогноз наших перспектив в экономике? Вы меня обманете! Вам же не 14 лет, что, вас даже не интересует, почему народ говорит, я дико извиняюсь "пиздец". Я же переживаю! А вдруг заменят директоров ПВЗ и Авиазавода. И шо нам будет? Таки если у вас глаза простыли, у меня все хорошо.
А что вы распереживались за директоров?)) Заменили Наговицына, возможно начнем выходить из застоя, у вас "глаза простыли" как-то на одну и ту же тему - найти виноватых, я так понимаю. Народ говорит пиздец уже с 90-х годов, после развала СССР и промышленности, так что успокойтесь, не мутите воду на одну и ту же национальную тему, уж 20 лет прошло как в жопе(риторика ваша, чтоб вам понятнее было) под руководством Потапова и Наговицына, тоже напоминаю на всякий случай.
Ой, а шо тут моё мнение? И к чему Вы это сейчас вспомнили про Потапова? Курумкан, мухоршибирь и понеслась коза по ипподрому. И я спрашиваю чьи кадры? Отвечайте или я буду делать вам стыдно всю дорогу. Вы знаете разницу между бедой и катастрофой?
Таки я вам скажу, чтоб вам было стыдно: Ну вот представьте - массовик-затейник занял пост зам. министра спорта. Беда. Но ведь не катастрофа? А вот, представьте — массовик затейник занял пост директора ПВЗ, Авиазавода. Катастрофа. Но ведь не беда?".
Цитировать
02.02.2018 17:00
Гость
Министерство спорта и молодежной политики, не только спорт. Да подождите посыпать голову пеплом, может нормально справится. Директора работают. Пока. Шутка. Или вы заранее себя готовите переживать, тренируетесь, так сказать,
Цитировать
02.02.2018 17:33
Гость
Министерство спорта и молодежной политики, не только спорт. Да подождите посыпать голову пеплом, может нормально справится. Директора работают. Пока. Шутка. Или вы заранее себя готовите переживать, тренируетесь, так сказать,[/quote] Я вас не понял? Да шо вы, всё "может нормально справится". Шо значит "или"? Недавно В.В. Путин просил прощения у спортсменов за чиновников. Таки вы ему опять подсовываете "или". Мы шо, уже не в одном государстве живём?
Цитировать
02.02.2018 17:35
Гость
Я вас не понял? Да шо вы, всё:"может нормально справится". Шо значит "или"? Недавно В.В. Путин просил прощения у спортсменов за чиновников. Таки вы ему опять подсовываете "или от дяди Баира". Мы шо, уже не в одном государстве живём?
Цитировать
02.02.2018 17:42
Гость
давайте так - справится без всяких или
Цитировать
02.02.2018 17:49
Гость
qq888 retro jordans nike air zoom brady jersey curry shoes michael kors Kanye West shoes off white hoodie longchamp yeezy boost 350 v2 kobe 11 adidas eqt nike air max 90 nike zoom running shoe real jordans for sale cheap fitflops kobe basketball shoes yeezy boost 350 kate spade handbags yeezy nike polo atlanta falcons jersey adidas ultra boost michael kors handbags dior glasses fitflops asics gel kayano lebron 13 nmd air max nike roshe pandora bracelet asics running shoes nike air huarache fitflops sale clearance falcons jersey derrick rose shoes kobe byrant shoes adidas gazelle balenciaga sneakers jordan 11 kd shoes moncler outlet bape hoodie golden goose nike cortez longchamp bags vapormax yeezy shoes kyrie 4 kyrie 3 ultra boost longchamps yeezy boost 350 nike huarache cheap jordans adidas nmd r1 kyrie 4 michael kors handbags curry 3 shoes lebron 15 timberland boots cartier bracelet off white adidas zx flux http://www.kobeshoes.uk vans shoes kate spade outlet paul george shoes michael kors handbags nike roshe uk pure boost led shoes kobe shoes longchamp handbags adidas iniki cheap jordans michael kors outlet basketball shoes retro jordans russell westbrook shoes goyard bags cheap jordans nike roshe run yeezy boost 350 yeezy boost 350 v2 nike free run longchamp bags adidas ultra boost michael kors outlet nike max golden goose sneakers mlb jerseys lebron james shoes adidas online shop longchamp longchamps 100% real jordans for cheap pandora jewelry jordan shoes michael kors outlet online nmd adidas pure boost nike air max lebron soldier 11 birkin bag jordan 11 retro balenciaga shoes jordan retro 12 golden goose adidas outlet online nike sneakers yeezy boost 350 v2 christian louboutin adidas outlet adidas tubular nike sneakers for men pandora charms yeezy nike lebron soldier 10 longchamp bags yeezy boost 350 zx flux adidas tubular shadow af1 michael kors handbags golden goose sneakers lacoste polo adidas ultra boost uncaged yeezys adidas yeezy boost nike air max 2017 james harden shoes nike huarache jordan 13 nike running shoes adidas yeezy yeezy boost 350 jordan retro 6 kyrie 3 shoes reebok outlet nike air force jordan 6 longchamp bags air jordan shoes michael kors outlet longchamp goyard bags led shoes gucci belt lebron 13 shoes pandora charms
Цитировать
02.02.2018 17:52
Гость
Гость: Я вас не понял? Да шо вы, всё:"может нормально справится". Шо значит "или"? Недавно В.В. Путин просил прощения у спортсменов за чиновников. Таки вы ему опять подсовываете "или от дяди Баира". Мы шо, уже не в одном государстве живём?
товарищ Дык, хватит придуриваться, если это вы
Цитировать
02.02.2018 17:57
Гость
Гость: давайте так - справится без всяких или
Ну хорошо. Шо вам сказать, за нашу жизнь? Я уже не спрашиваю, где справедливость. Таки недавно В.В. Путин просил прощения у спортсменов за чиновников. И вы опять таки подсовываете ему в спорт "массовика-затейника от дяди Баира". Скажите, и вы верите, что у нас победят коррупцию?
Цитировать
02.02.2018 18:03
Гость
Гость:
Гость: давайте так - справится без всяких или
Ну хорошо. Шо вам сказать, за нашу жизнь? Я уже не спрашиваю, где справедливость. Таки недавно В.В. Путин просил прощения у спортсменов за чиновников. И вы опять таки подсовываете ему в спорт "массовика-затейника от дяди Баира". Скажите, и вы верите, что у нас победят коррупцию?
Я про этого молодого человека абсолютно ничего не знаю, от дяди он, не от дяди, вы скорее всего тоже не знаете, так о чем спор?
Цитировать
02.02.2018 18:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: давайте так - справится без всяких или
Ну хорошо. Шо вам сказать, за нашу жизнь? Я уже не спрашиваю, где справедливость. Таки недавно В.В. Путин просил прощения у спортсменов за чиновников. И вы опять таки подсовываете ему в спорт "массовика-затейника от дяди Баира". Скажите, и вы верите, что у нас победят коррупцию?
Я про этого молодого человека абсолютно ничего не знаю, от дяди он, не от дяди, вы скорее всего тоже не знаете, так о чем спор?
Таки порядочные люди знают о чем говорить. Вы меня впечатляете, на зная разницу между тамадой и министром. Я вас таки не знаю, вы меня не знаете. Давайте не будем портить наши идеальные отношения.
Цитировать
02.02.2018 18:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: давайте так - справится без всяких или
Ну хорошо. Шо вам сказать, за нашу жизнь? Я уже не спрашиваю, где справедливость. Таки недавно В.В. Путин просил прощения у спортсменов за чиновников. И вы опять таки подсовываете ему в спорт "массовика-затейника от дяди Баира". Скажите, и вы верите, что у нас победят коррупцию?
Я про этого молодого человека абсолютно ничего не знаю, от дяди он, не от дяди, вы скорее всего тоже не знаете, так о чем спор?
Таки порядочные люди знают о чем говорить. Вы меня впечатляете, на зная разницу между тамадой и министром. Я вас таки не знаю, вы меня не знаете. Давайте не будем портить наши идеальные отношения.
давайте рассмотрим его биографию и попросимся к нему на прием, и таки спросим его программу, и как он собирается проводить молодежную политику и развивать спорт в республике, если вы так ставите вопрос, ребром прямо-таки
Цитировать
02.02.2018 18:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: давайте так - справится без всяких или
Ну хорошо. Шо вам сказать, за нашу жизнь? Я уже не спрашиваю, где справедливость. Таки недавно В.В. Путин просил прощения у спортсменов за чиновников. И вы опять таки подсовываете ему в спорт "массовика-затейника от дяди Баира". Скажите, и вы верите, что у нас победят коррупцию?
Я про этого молодого человека абсолютно ничего не знаю, от дяди он, не от дяди, вы скорее всего тоже не знаете, так о чем спор?
Таки порядочные люди знают о чем говорить. Вы меня впечатляете, на зная разницу между тамадой и министром. Я вас таки не знаю, вы меня не знаете. Давайте не будем портить наши идеальные отношения.
давайте рассмотрим его биографию и попросимся к нему на прием, и таки спросим его программу, и как он собирается проводить молодежную политику и развивать спорт в республике, если вы так ставите вопрос, ребром прямо-таки
И вы таки думаете, что это от большого ума? Где массовик-затейник, а где спорт? Резюме от дяди баира никто не отменил. Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.
Цитировать
02.02.2018 21:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: давайте так - справится без всяких или
Ну хорошо. Шо вам сказать, за нашу жизнь? Я уже не спрашиваю, где справедливость. Таки недавно В.В. Путин просил прощения у спортсменов за чиновников. И вы опять таки подсовываете ему в спорт "массовика-затейника от дяди Баира". Скажите, и вы верите, что у нас победят коррупцию?
Я про этого молодого человека абсолютно ничего не знаю, от дяди он, не от дяди, вы скорее всего тоже не знаете, так о чем спор?
Таки порядочные люди знают о чем говорить. Вы меня впечатляете, на зная разницу между тамадой и министром. Я вас таки не знаю, вы меня не знаете. Давайте не будем портить наши идеальные отношения.
давайте рассмотрим его биографию и попросимся к нему на прием, и таки спросим его программу, и как он собирается проводить молодежную политику и развивать спорт в республике, если вы так ставите вопрос, ребром прямо-таки
И вы таки думаете, что это от большого ума? Где массовик-затейник, а где спорт? Резюме от дяди баира никто не отменил. Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.
Почему массовик-затейник-то, организатор должен быть человек. Мне кажется, вы предвзято относитесь, подождите, посмотрите как будет работать, а вы так сходу, все, мне не нравится, наводит на мысли может вам просто внешность не нравится?)
Цитировать
02.02.2018 21:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: давайте так - справится без всяких или
Ну хорошо. Шо вам сказать, за нашу жизнь? Я уже не спрашиваю, где справедливость. Таки недавно В.В. Путин просил прощения у спортсменов за чиновников. И вы опять таки подсовываете ему в спорт "массовика-затейника от дяди Баира". Скажите, и вы верите, что у нас победят коррупцию?
Я про этого молодого человека абсолютно ничего не знаю, от дяди он, не от дяди, вы скорее всего тоже не знаете, так о чем спор?
Таки порядочные люди знают о чем говорить. Вы меня впечатляете, на зная разницу между тамадой и министром. Я вас таки не знаю, вы меня не знаете. Давайте не будем портить наши идеальные отношения.
давайте рассмотрим его биографию и попросимся к нему на прием, и таки спросим его программу, и как он собирается проводить молодежную политику и развивать спорт в республике, если вы так ставите вопрос, ребром прямо-таки
И вы таки думаете, что это от большого ума? Где массовик-затейник, а где спорт? Резюме от дяди баира никто не отменил. Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.
Почему массовик-затейник-то, организатор должен быть человек. Мне кажется, вы предвзято относитесь, подождите, посмотрите как будет работать, а вы так сходу, все, мне не нравится, наводит на мысли может вам просто внешность не нравится?)
Таки подождите и посмотрите сами то место, где спина заканчивает свое благородное название! Не делайте мне беременную голову своими хотелками.
Цитировать
02.02.2018 21:56
Гость
ну не знаю...
Цитировать
03.02.2018 04:48
mina minaЦитировать
03.02.2018 12:05
Гость
falcons jersey adidas online shop nike huarache lebron 13 shoes hogan outlet online cheap jordans red bottoms led shoes for kids nike air max 90 adidas superstar jordan shoes vapormax air max 90 nike sneakers for men michael kors outlet iniki longchamp handbags curry shoes true religion jeans kobe byrant shoes nike free kobe shoes vans outlet nike air zoom yeezy boost 350 calvin klein outlet online pandora bracelet adidas nmd michael kors handbags adidas outlet online air jordan shoes nike shoes cheap jordans hermes handbags stephen curry shoes hermes belt adidas ultra boost lebron shoes air force 1 lacoste polo john wall shoes van cleef arpels kyrie 3 michael kors handbags nike roshe run jordan retro longchamp outlet kobe shoes kobe 9 michael jordan shoes balenciaga shoes crazy explosive nike flyknit racer air presto cheap jordans russell westbrook shoes nike air huarache curry 3 nike lebron soldier 11 real jordans for sale cheap yeezy boost 350 nfl jerseys nike basketball shoes Kanye West shoes nike air max 2018 air yeezy yeezy boost nike roshe uk yeezy boost 350 led shoes adidas yeezy pandora charms kobe shoes adidas superstar shoes golden goose outlet golden goose 100% real jordans for cheap nike air huarache air max converse shoes hermes belt adidas ultra hogan outlet nike dunk shoes cheap jordans kevin durant shoes nike sneakers michael jordan shoes birkin bag tom ford sunglasses bape hoodie christian louboutin shoes adidas crazy explosive lebron 15 nmd longchamp bags yeezy yeezy shoes longchamp outlet cheap basketball shoes adidas ultra boost goyard bags longchamp handbags tory burch shoes jordan 6 tom ford eyewear nike outlet retro jordans nike zoom running shoe new england patriots jersey lacoste online shop nike polo shirts yeezy boost 350 http://www.kobebasketballshoes.us.com adidas nmd vapor max adidas eqt nmd reebok outlet supreme clothing calvin klein outlet nike max kyrie 4 adidas stan smith sneakers longchamp bags balenciaga sneakers adidas outlet adidas outlet air jordans off white clothing yeezys longchamps lacoste outlet balenciaga sneakers nike polo adidas tubular michael kors handbags adidas stan smith shoes westbrook shoes yeezy boost 350 pandora jewelry yeezy shoes adidas eqt jordan retro 6 adidas gazelle kyrie shoes dior glasses links of london outlet store brady jersey [url=http://www.outleto
Цитировать
04.02.2018 07:35
Гость
Гость: Пёдор же писал что он спал с женой Того, значит это его дочь? правда от орального секса еще никто не залетал, или у Педи я зык какой-то другой?)))
вот же блин жесть... :-D
Цитировать
05.02.2018 13:26
Гость
Дымчиков карьерист, чем он лучше других? Чего достиг на прежней должности?
Цитировать
05.02.2018 20:09
Гость
Гость: Ну кабздец! Тамада ,массовик и организатор школы ораторского искусства- зам министра спорта. Где тут связь?
Такнадобылоеговминистрыкультуры.ПослеБГПИьурятытольковкультуресебявидят.дорживсеэтигодывмэрии всевремядублировалработукультуры(фестивали,конкурсы,тоннабайкале,ит.д.)
Цитировать