↑ Наверх

"Мы не только просим, но и сами работаем"

  • 1 Февраля 2018 г. в 11:23
  • 105 комментариев
  • 1318 просмотров
Алексей Цыденов выступил с докладом на "Часе субъекта" в рамках Дней республики в Совете Федерации



31 января Алексей Цыденов выступил с докладом на тему социально-экономического развития региона на «Часе субъекта» в рамках Дней республики в Совете Федерации России

Глава Бурятии рассказал о приоритетных направлениях развития региона, значимых проектах, реализация которых активизирует инвестиционную деятельность, международное сотрудничество и наращивание туристско-рекреационного потенциала республики. Алексей Цыденов обозначил особо значимые для республики инфраструктурные и социальные объекты, строительство которых нуждается в финансировании. Так, поддержка необходима для реконструкции автомобильной дороги Улан-Удэ – Курумкан - Новый Уоян, строительства третьего автомобильного моста через реку Уда в Улан-Удэ. Республика нуждается в субсидировании авиаперевозок, развитии малой авиации и реконструкции международных пунктов пропуска. 

Одной из первоочередных задач он назвал завершение строительства Улан-Удэнской ТЭЦ-2.

- Хотелось бы отметить, что мы не только просим, но и сами работаем, делаем все, что от нас зависит. Готовится запуск производства нового регионального самолета «ТВС-2ДТС» на базе Улан-Удэнского авиазавода. У нас усилена работа по развитию сельского хозяйства, заключены соглашения с компанией Мираторг о покупке нашего молодняка. У нас будут осваиваться три новых месторождения полезных ископаемых, подтвержденный объем инвестиций по ним составляет 18 млрд рублей. Улан-Удэ стал столицей стартапов в 2018 году, мы намерены внедрять инновации и развивать малый и средний бизнес. К сожалению, не все мы можем решить без помощи федерального центра и просим поддержать предложения Республики Бурятия, изложенные в проекте постановления Совета Федерации. Со своей стороны мы сделаем все, чтобы наша страна была сильной, а жизнь наших людей лучше, - отметил Алексей Цыденов.

Напомним, что с 29 по 31 января в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проходят Дни Республики Бурятия. По итогам обсуждения Совет Федерации принял за основу постановление «О государственной поддержке социально-экономического развития Республики Бурятии». 

Loading...

Также читайте

Ничего нового
  • 22 Февраля в 20:22
  • 199 комментариев
Мэрия - кузница кадров?
  • 22 Февраля в 15:53
  • 102 комментария
Трагедии могло и не быть
  • 22 Февраля в 11:04
  • 21 комментарий
Бурятия не успевает тратить деньги
  • 22 Февраля в 09:10
  • 30 комментариев
Воруют все
  • 22 Февраля в 08:58
  • 24 комментария
01.02.2018 13:02
Гость
мы не только просим себе подачек, мы и сами находим где своровать, мы активные. Это и есть истинный смысл выступления Лешеньки.
Цитировать
01.02.2018 13:09
Гость
Умеет вешать лапшу.
Цитировать
01.02.2018 13:50
Гость
Гость: Умеет вешать лапшу.
В следующем сезоне это не прокатит.
Цитировать
01.02.2018 15:07
Гость
Гость: мы не только просим себе подачек, мы и сами находим где своровать, мы активные. Это и есть истинный смысл выступления Лешеньки.
почему вдруг решили помочь Бурятии. Чтоб олешенька поделилися с ними. Простой народ не ощутит помощь. Это точно.
Цитировать
01.02.2018 15:21
Гость
Шо за дурацкий проект 100 сёл Бурятии Дорки которая в гинекологическом кресле себя выставила. По указки шефини смоляк и за бабки она готова глотку рвать. Кстати на какие деньги эти дамочки разъезжают по районам? Если на бюджетные я против. Почему я должен им оплачивать все удовольствия из собственного кармана?
Цитировать
01.02.2018 16:51
Гость
Валентина Матвиенко призвала усилить федеральную поддержку Бурятии. ( Пленарное заседание Совфеда 31 января) . . . С учётом накопившихся в Бурятии проблем федеральная поддержка республики должна быть усилена. Об этом заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в ходе «часа субъекта» на пленарном заседании палаты в среду. «В том числе необходимо усилить поддержку региона со стороны Совета Федерации», — отметила спикер. . . Валентина Матвиенко подчеркнула, что несмотря на приемлемый размер государственного долга Бурятии, его структура неправильная."Это на две трети коммерческие кредиты и только одна треть — бюджетные. Почему такое дискриминационное отношение со стороны Минфина к Бурятии? Прошу незамедлительно разобраться в этом, оказать содействие и исправить ситуацию. Сенаторы готовы оказать региону поддержку в решении проблемы с образованием. «В этом смысле мы готовы вам оказывать поддержку из федерального Центра», — сказала она.
Цитировать
01.02.2018 16:56
Гость
«Понимаю, что это наследие прошлого, но проблему надо решать. В детских садах не хватает мест, группы переполнены — порой в них числится до 50 человек. И уж совсем недопустима трёхсменная работа школ. Мы в каком веке живём? Мы сегодня говорим о ликвидации второй смены в школах, а у вас — трёхсменное образование», — отметила спикер Совета Федерации. "В этом смысле мы готовы вам оказывать поддержку из федерального Центра", — сказала она.
Цитировать
01.02.2018 17:09
Гость
ПОД НОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ФОРМИРОВАТЬ НОВУЮ КОМАНДУ ХУРАЛА - СКАЗАЛА МАТВИЕНКО. https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=LSmTBfMfaKc
Цитировать
01.02.2018 17:12
Гость
ГАЗЕТКА ОПЯТЬ СТИРАЕТ КОМЕНТЫ И НЕ ДАЕТ ВЫЛОЖИТЬ ВИДЕО СО ВСТРЕЧИ МАТВИЕНКО, ГЛАВЫ РБ И СПИКЕРА ХУРАЛА ! www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=LSmTBfMfaKc
Цитировать
01.02.2018 17:15
Гость
Гость: На узкоглазую русалку без слёз нельзя смотреть - какая же она трогательная! Пусть наймёт себе стилиста. Что за униженно-жалкое выражение на лице, фонари на рукавах и огромный слюнявчик до пояса?
Не тебе из калашного ряда зубы тут скалить по нашему Российскому спикеру Валентине Матвиенко !!
Цитировать
01.02.2018 17:19
Гость
Цитировать
01.02.2018 17:21
Гость
Цитировать
01.02.2018 17:22
Гость
Гость: ПОД НОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ФОРМИРОВАТЬ НОВУЮ КОМАНДУ ХУРАЛА - СКАЗАЛА МАТВИЕНКО. https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=LSmTBfMfaKc
Цитировать
01.02.2018 18:10
Гость
Гость: Валентина Матвиенко призвала усилить федеральную поддержку Бурятии. ( Пленарное заседание Совфеда 31 января) . . . С учётом накопившихся в Бурятии проблем федеральная поддержка республики должна быть усилена. Об этом заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в ходе «часа субъекта» на пленарном заседании палаты в среду. «В том числе необходимо усилить поддержку региона со стороны Совета Федерации», — отметила спикер. . . Валентина Матвиенко подчеркнула, что несмотря на приемлемый размер государственного долга Бурятии, его структура неправильная."Это на две трети коммерческие кредиты и только одна треть — бюджетные. Почему такое дискриминационное отношение со стороны Минфина к Бурятии? Прошу незамедлительно разобраться в этом, оказать содействие и исправить ситуацию. Сенаторы готовы оказать региону поддержку в решении проблемы с образованием. «В этом смысле мы готовы вам оказывать поддержку из федерального Центра», — сказала она.
Щас опять продажной Вальке шубы и брюликов буряты надарят.
Цитировать
01.02.2018 18:14
Гость
Гость:
Обратите внимание Валюшка на каждый цветочек этого шикарного букета, а когда повянет на стебельках расскроются небывалой красоты и роскоши брюлики.
Цитировать
01.02.2018 18:33
Гость
Гость:
Одна лохматка всё мельтешила,теперь другая объявилась.Как стареющие бабы любят волосьями трясти??
Цитировать
01.02.2018 18:38
Гость
Обратите внимание,как интимненько спикер опять прижимается к очередной министерше культуры?! Мало ему юльки под кустами на набережной,теперь "новое мясо" уламывает.Он чё,специализируется на них чо ли?.Шалун однаха.... ;))))
Цитировать
01.02.2018 18:41
Гость
Гость: Шо за дурацкий проект 100 сёл Бурятии Дорки которая в гинекологическом кресле себя выставила. По указки шефини смоляк и за бабки она готова глотку рвать. Кстати на какие деньги эти дамочки разъезжают по районам? Если на бюджетные я против. Почему я должен им оплачивать все удовольствия из собственного кармана?
Лучше б дураХамаганова :"В каждое село по гинекологическому креслу!" ))))))
Цитировать
01.02.2018 18:44
Гость
Гость: На узкоглазую русалку без слёз нельзя смотреть - какая же она трогательная! Пусть наймёт себе стилиста. Что за униженно-жалкое выражение на лице, фонари на рукавах и огромный слюнявчик до пояса?
+100500 ну простим уж ей,ведь енто ж только начало её "бесславного пути" )
Цитировать
01.02.2018 18:48
Гость
Гость:
Гость: На узкоглазую русалку Дагаеву без слёз нельзя смотреть - какая же она трогательная! Пусть наймёт себе стилиста. Что за униженно-жалкое выражение на лице, фонари на рукавах и огромный слюнявчик до пояса?
че-то ты к ней не равнодушен/на) в принципе неплохо смотрится, костюм с претензией на национальный, даже и интересно)
А пошто в белом платье та? Акт стара русалка в образе старой невесты.Да там ещё и на фоне трущегося старого женишка. Деловой официальный костюм нельзя было нацепить? (
Цитировать
01.02.2018 19:06
Гость
Гость: Валентина Матвиенко призвала усилить федеральную поддержку Бурятии. ( Пленарное заседание Совфеда 31 января) . . . С учётом накопившихся в Бурятии проблем федеральная поддержка республики должна быть усилена. Об этом заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в ходе «часа субъекта» на пленарном заседании палаты в среду. «В том числе необходимо усилить поддержку региона со стороны Совета Федерации», — отметила спикер. . . Валентина Матвиенко подчеркнула, что несмотря на приемлемый размер государственного долга Бурятии, его структура неправильная."Это на две трети коммерческие кредиты и только одна треть — бюджетные. Почему такое дискриминационное отношение со стороны Минфина к Бурятии? Прошу незамедлительно разобраться в этом, оказать содействие и исправить ситуацию. Сенаторы готовы оказать региону поддержку в решении проблемы с образованием. «В этом смысле мы готовы вам оказывать поддержку из федерального Центра», — сказала она.
Доржиев чё там теряется ?, взял бы да Вальку уволок в кусты иль за портьеры да отхорохорил бы её на новой шубе ?! Да и Лешке этот опыт пригодился бы ?
Цитировать
01.02.2018 19:16
Гость
Гость:
Гость: Валентина Матвиенко призвала усилить федеральную поддержку Бурятии. ( Пленарное заседание Совфеда 31 января) . . . С учётом накопившихся в Бурятии проблем федеральная поддержка республики должна быть усилена. Об этом заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в ходе «часа субъекта» на пленарном заседании палаты в среду. «В том числе необходимо усилить поддержку региона со стороны Совета Федерации», — отметила спикер. . . Валентина Матвиенко подчеркнула, что несмотря на приемлемый размер государственного долга Бурятии, его структура неправильная."Это на две трети коммерческие кредиты и только одна треть — бюджетные. Почему такое дискриминационное отношение со стороны Минфина к Бурятии? Прошу незамедлительно разобраться в этом, оказать содействие и исправить ситуацию. Сенаторы готовы оказать региону поддержку в решении проблемы с образованием. «В этом смысле мы готовы вам оказывать поддержку из федерального Центра», — сказала она.
Доржиев чё там теряется ?, взял бы да Вальку уволок в кусты иль за портьеры да отхорохорил бы её на новой шубе ?! Да и Лешке этот опыт пригодился бы ?
Ну раз больше ниЧЧо не умеет. После "набережной" до спикеров поднялся,а после "портьер" ващщще крутяк стал бы! :))
Цитировать
01.02.2018 20:41
Гость
Депутат восадуля говорит в кулуарах в столице: "у министра культуры такие хитрые-хитрющие глаза, аж противно"
Цитировать
01.02.2018 21:58
Гость
Та нии,она ж после твоего батюшки вроде курс дезинфекции прошла.А вот твоя матушка не потерялась перед залётом тобой
Цитировать
01.02.2018 21:58
Гость
* не подтёрлась
Цитировать
02.02.2018 00:57
Гость
Гость: ПОД НОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ФОРМИРОВАТЬ НОВУЮ КОМАНДУ ХУРАЛА - СКАЗАЛА МАТВИЕНКО. https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=LSmTBfMfaKc
Того-пидорков взъелся на Федора гадости писать, когда узнал, что он с его Танюхой секасом занимался)))))
Цитировать
02.02.2018 01:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Валентина Матвиенко призвала усилить федеральную поддержку Бурятии. ( Пленарное заседание Совфеда 31 января) . . . С учётом накопившихся в Бурятии проблем федеральная поддержка республики должна быть усилена. Об этом заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в ходе «часа субъекта» на пленарном заседании палаты в среду. «В том числе необходимо усилить поддержку региона со стороны Совета Федерации», — отметила спикер. . . Валентина Матвиенко подчеркнула, что несмотря на приемлемый размер государственного долга Бурятии, его структура неправильная."Это на две трети коммерческие кредиты и только одна треть — бюджетные. Почему такое дискриминационное отношение со стороны Минфина к Бурятии? Прошу незамедлительно разобраться в этом, оказать содействие и исправить ситуацию. Сенаторы готовы оказать региону поддержку в решении проблемы с образованием. «В этом смысле мы готовы вам оказывать поддержку из федерального Центра», — сказала она.
Доржиев чё там теряется ?, взял бы да Вальку уволок в кусты иль за портьеры да отхорохорил бы её на новой шубе ?! Да и Лешке этот опыт пригодился бы ?
Ну раз больше ниЧЧо не умеет. После "набережной" до спикеров поднялся,а после "портьер" ващщще крутяк стал бы! :))
Потерял квалификацию и карьера под сомнением.
Цитировать
02.02.2018 01:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Валентина Матвиенко призвала усилить федеральную поддержку Бурятии. ( Пленарное заседание Совфеда 31 января) . . . С учётом накопившихся в Бурятии проблем федеральная поддержка республики должна быть усилена. Об этом заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в ходе «часа субъекта» на пленарном заседании палаты в среду. «В том числе необходимо усилить поддержку региона со стороны Совета Федерации», — отметила спикер. . . Валентина Матвиенко подчеркнула, что несмотря на приемлемый размер государственного долга Бурятии, его структура неправильная."Это на две трети коммерческие кредиты и только одна треть — бюджетные. Почему такое дискриминационное отношение со стороны Минфина к Бурятии? Прошу незамедлительно разобраться в этом, оказать содействие и исправить ситуацию. Сенаторы готовы оказать региону поддержку в решении проблемы с образованием. «В этом смысле мы готовы вам оказывать поддержку из федерального Центра», — сказала она.
Доржиев чё там теряется ?, взял бы да Вальку уволок в кусты иль за портьеры да отхорохорил бы её на новой шубе ?! Да и Лешке этот опыт пригодился бы ?
Ну раз больше ниЧЧо не умеет. После "набережной" до спикеров поднялся,а после "портьер" ващщще крутяк стал бы! :))
Потерял квалификацию и карьера под сомнением.
А Валюшка молодится приосанилась , я ещё нече собой гожусь на что-то.
Цитировать
02.02.2018 07:20
Гость
Гость: ГАЗЕТКА ОПЯТЬ СТИРАЕТ КОМЕНТЫ И НЕ ДАЕТ ВЫЛОЖИТЬ ВИДЕО СО ВСТРЕЧИ МАТВИЕНКО, ГЛАВЫ РБ И СПИКЕРА ХУРАЛА ! www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=LSmTBfMfaKc
а на Зуя вы нам гужны:
Цитировать
02.02.2018 09:39
Вера Вонлярлярская
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на http://sngrek.pw
Цитировать
02.02.2018 09:40
Гость
Гость:
Гость: Шо за дурацкий проект 100 сёл Бурятии Дорки которая в гинекологическом кресле себя выставила. По указки шефини смоляк и за бабки она готова глотку рвать. Кстати на какие деньги эти дамочки разъезжают по районам? Если на бюджетные я против. Почему я должен им оплачивать все удовольствия из собственного кармана?
Лучше б дураХамаганова :"В каждое село по гинекологическому креслу!" ))))))
она на этом знаменитом фото как бы намекает, что готова услужить цыденовской власти.
Цитировать
02.02.2018 10:00
Гость
Нет лучше раба, чем бывший господин и нет лучше господина, чем бывший раб. А там, во власти нынче все такие господа из бывших.
Цитировать
02.02.2018 10:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Шо за дурацкий проект 100 сёл Бурятии Дорки которая в гинекологическом кресле себя выставила. По указки шефини смоляк и за бабки она готова глотку рвать. Кстати на какие деньги эти дамочки разъезжают по районам? Если на бюджетные я против. Почему я должен им оплачивать все удовольствия из собственного кармана?
Лучше б дураХамаганова :"В каждое село по гинекологическому креслу!" ))))))
она на этом знаменитом фото как бы намекает, что готова услужить цыденовской власти.
чуйка подсказывает, что проект сто сел начнется и закончится на веселых покатушках смоляк за бюджетный счет. не было у ирины владимировны свершений, так откуда им и взяться. потом все это перевалит, как *овно с лопаты на чьи-нибудь плечи, например туристов и будет каркать с дорой, что никто работать не умеет. смолячка, go home, томск тебя заждался. и дорку прихвати
Цитировать
02.02.2018 10:26
Гость
Конечно, вы абсолютно правы! Где была эта Смоляк, когда горели в пожаре эти самые 100 сёл. Она тупо молчала всё лето, пока её патрон грел бока на южном море
Цитировать
02.02.2018 10:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Шо за дурацкий проект 100 сёл Бурятии Дорки которая в гинекологическом кресле себя выставила. По указки шефини смоляк и за бабки она готова глотку рвать. Кстати на какие деньги эти дамочки разъезжают по районам? Если на бюджетные я против. Почему я должен им оплачивать все удовольствия из собственного кармана?
Лучше б дураХамаганова :"В каждое село по гинекологическому креслу!" ))))))
она на этом знаменитом фото как бы намекает, что готова услужить цыденовской власти.
но встанет ли у власти на неё... не первой свежести? :)
Цитировать
02.02.2018 10:37
Гость
Гость: Конечно, вы абсолютно правы! Где была эта Смоляк, когда горели в пожаре эти самые 100 сёл. Она тупо молчала всё лето, пока её патрон грел бока на южном море
дык теперя чё б не поскакать "на пепелищах"
Цитировать
02.02.2018 10:45
Гость
Гость:
Гость: ГАЗЕТКА ОПЯТЬ СТИРАЕТ КОМЕНТЫ И НЕ ДАЕТ ВЫЛОЖИТЬ ВИДЕО СО ВСТРЕЧИ МАТВИЕНКО, ГЛАВЫ РБ И СПИКЕРА ХУРАЛА ! www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=LSmTBfMfaKc
а на Зуя вы нам гужны:
конечно нужны ) за нас вас лишний раз хоБзяин поголовке гладит и косточку дает ))
Цитировать
02.02.2018 10:47
Гость
Цитировать
02.02.2018 10:49
Гость
Гость:
Матвиенко сказала что нужно формировать новый хурал который бы не мешал Алексею работать ))
Цитировать
02.02.2018 13:32
Гость
Коммеетаторам диванным нужно лечиться, притом срочно!
Цитировать
02.02.2018 14:46
Гость
Гость: Коммеетаторам диванным нужно лечиться, притом срочно!
Давно это понятно , но где и у кого вопрос ?, у политически зависимого б/нацика Тыхешкина или политически-зависимой марионетки Гриф, которые идут по трупам и, которых даавно уж нужно снимать за их проф.непригодностью и садить на нары по их вине много суицидников.
Цитировать
02.02.2018 17:39
Павел Медведев
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Цитировать
02.02.2018 17:44
Гость
То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила)))))))) Рогатый дурачок Лешка. Жена рогатого дурачка с чукотки - Танька - местная давалка. Она ему на уши присела что его типа любит, а он лохастый ее замуж и взял)
Цитировать
02.02.2018 17:47
Гость
qq888 retro jordans nike air zoom brady jersey curry shoes michael kors Kanye West shoes off white hoodie longchamp yeezy boost 350 v2 kobe 11 adidas eqt nike air max 90 nike zoom running shoe real jordans for sale cheap fitflops kobe basketball shoes yeezy boost 350 kate spade handbags yeezy nike polo atlanta falcons jersey adidas ultra boost michael kors handbags dior glasses fitflops asics gel kayano lebron 13 nmd air max nike roshe pandora bracelet asics running shoes nike air huarache fitflops sale clearance falcons jersey derrick rose shoes kobe byrant shoes adidas gazelle balenciaga sneakers jordan 11 kd shoes moncler outlet bape hoodie golden goose nike cortez longchamp bags vapormax yeezy shoes kyrie 4 kyrie 3 ultra boost longchamps yeezy boost 350 nike huarache cheap jordans adidas nmd r1 kyrie 4 michael kors handbags curry 3 shoes lebron 15 timberland boots cartier bracelet off white adidas zx flux http://www.kobeshoes.uk vans shoes kate spade outlet paul george shoes michael kors handbags nike roshe uk pure boost led shoes kobe shoes longchamp handbags adidas iniki cheap jordans michael kors outlet basketball shoes retro jordans russell westbrook shoes goyard bags cheap jordans nike roshe run yeezy boost 350 yeezy boost 350 v2 nike free run longchamp bags adidas ultra boost michael kors outlet nike max golden goose sneakers mlb jerseys lebron james shoes adidas online shop longchamp longchamps 100% real jordans for cheap pandora jewelry jordan shoes michael kors outlet online nmd adidas pure boost nike air max lebron soldier 11 birkin bag jordan 11 retro balenciaga shoes jordan retro 12 golden goose adidas outlet online nike sneakers yeezy boost 350 v2 christian louboutin adidas outlet adidas tubular nike sneakers for men pandora charms yeezy nike lebron soldier 10 longchamp bags yeezy boost 350 zx flux adidas tubular shadow af1 michael kors handbags golden goose sneakers lacoste polo adidas ultra boost uncaged yeezys adidas yeezy boost nike air max 2017 james harden shoes nike huarache jordan 13 nike running shoes adidas yeezy yeezy boost 350 jordan retro 6 kyrie 3 shoes reebok outlet nike air force jordan 6 longchamp bags air jordan shoes michael kors outlet longchamp goyard bags led shoes gucci belt lebron 13 shoes pandora charms
Цитировать
02.02.2018 18:47
Гость
Где была эта Смоляк, когда горели в пожаре эти самые 100 сёл? Она тупо судилась с мэром за свою честь.
Цитировать
02.02.2018 21:46
Гость
Новый метод лечения импотенции ударно-волновая терапия – совершенно безопасная и эффективная процедура, которая проводится на специальном аппарате Aries ED. Аппарат состоит из управляющей консоли и специальной массажной насадки, выпускающей ударные волны. Сама по себе ударная волна – это мощный поток энергии, который воздействует на проблемную зону, стимулирует процесс регенерации и восстанавливает утраченные функции. http://www.emcmos.ru/news/novyy-metod-lecheniya-impotencii
Цитировать
03.02.2018 00:14
Гость
Гость: Коммеетаторам диванным нужно лечиться, притом срочно!
а Хуральским в первую очередь .
Цитировать
03.02.2018 00:16
Гость
Гость:
Гость: Коммеетаторам диванным нужно лечиться, притом срочно!
а Хуральским в первую очередь .
Сдесь совершенно правильно В. Мотвиенко сказала нужно менять состав Хурала .
Цитировать
03.02.2018 11:30
Гость
Новый метод лечения импотенции ударно-волновая терапия – совершенно безопасная и эффективная процедура, которая проводится на специальном аппарате Aries ED. Аппарат состоит из управляющей консоли и специальной массажной насадки, выпускающей ударные волны. Сама по себе ударная волна – это мощный поток энергии, который воздействует на проблемную зону, стимулирует процесс регенерации и восстанавливает утраченные функции. http://www.emcmos.ru/news/novyy-metod-lecheniya-impotencii
Цитировать
03.02.2018 12:10
Гость
adidas ultra boost goyard bags longchamp handbags tory burch shoes jordan 6 tom ford eyewear nike outlet retro jordans nike zoom running shoe new england patriots jersey lacoste online shop nike polo shirts yeezy boost 350 http://www.kobebasketballshoes.us.com adidas nmd vapor max adidas eqt nmd reebok outlet supreme clothing calvin klein outlet nike max kyrie 4 adidas stan smith sneakers longchamp bags balenciaga sneakers adidas outlet adidas outlet air jordans off white clothing yeezys longchamps lacoste outlet balenciaga sneakers nike polo adidas tubular michael kors handbags adidas stan smith shoes westbrook shoes yeezy boost 350 pandora jewelry yeezy shoes adidas eqt jordan retro 6 adidas gazelle kyrie shoes dior glasses links of london outlet store brady jersey kate spade outlet online kobe basketball shoes cheap nfl jerseys yeezy boost 350 fitflops nike lebron soldier 10 nike roshe one adidas tubular shadow goyard handbags fitflops sale clearance yeezy boost 350 v2 christian louboutin nike football boots longchamp sale patriots jersey adidas yeezy harden shoes nike flyknit racer asics kayno cheap nba jerseys jordan retro 12 adidas nmd air jordan 13 longchamp longchamps nike foamposite nike roshe jordan 12 paul george shoes basketball shoes led shoes nike zoom longchamp bags kyrie 4 authentic jordans vans shoes adidas superstar shoes red bottom shoes adidas nmd kd shoes nba jerseys louboutin shoes uk vans shoes timberland boots pandora charms nike air presto lebron 13 kate spade outlet kobe 11 michael kors outlet online light up shoes jordan 4
Цитировать
03.02.2018 15:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Коммеетаторам диванным нужно лечиться, притом срочно!
а Хуральским в первую очередь .
Сдесь совершенно правильно В. Мотвиенко сказала нужно менять состав Хурала .
Цитировать
03.02.2018 16:05
Гость
Гость:
Гость: Коммеетаторам диванным нужно лечиться, притом срочно!
Давно это понятно , но где и у кого вопрос ?, у политически зависимого б/нацика Тыхешкина или политически-зависимой марионетки Гриф, которые идут по трупам и, которых даавно уж нужно снимать за их проф.непригодностью и садить на нары по их вине много суицидников.
И при жизни "многое" чего "содеяли" эти псих. больные суипцидники прежде чем отправились в мир иной. под служебным преступным покровительством мвд и прокуратуры Бурятии.
Цитировать
03.02.2018 16:17
Гость
Зовут жену рогатого То-гошиева - Татьяна Ши, работает на ИРА "Восток-телеинформ". Местная проблядушка. Ставит ему рога регулярно.
Цитировать
03.02.2018 17:54
Гость
Гость: Зовут жену рогатого То-гошиева - Татьяна Ши, работает на ИРА "Восток-телеинформ". Местная проблядушка. Ставит ему рога регулярно.
Мда...жить с блядью и быть рогатым, когда еще все знают, врагу не пожелаешь...
Цитировать
03.02.2018 21:51
Гость
Гость:
Гость: Зовут жену рогатого То-гошиева - Татьяна Ши, работает на ИРА "Восток-телеинформ". Местная проблядушка. Ставит ему рога регулярно.
Мда...жить с блядью и быть рогатым, когда еще все знают, врагу не пожелаешь...
Цитировать
05.02.2018 09:51
Гость
Новый метод лечения импотенции ударно-волновая терапия – совершенно безопасная и эффективная процедура, которая проводится на специальном аппарате Aries ED. Аппарат состоит из управляющей консоли и специальной массажной насадки, выпускающей ударные волны. Сама по себе ударная волна – это мощный поток энергии, который воздействует на проблемную зону, стимулирует процесс регенерации и восстанавливает утраченные функции. http://www.emcmos.ru/news/novyy-metod-lecheniya-impotencii
Цитировать
05.02.2018 12:22
hai2017
<P>Each of those endeavor displays both a specific capital cheap wedding dress and an occasion dresses for women full pipe to blue wedding dress improve the plus size dresses hard cash. The maxi dresses pockets derive purple wedding dress from planned plus size dresses charges were was needed to get things uploaded plus size dresses and functioning and exclusive pink wedding dress moment lace wedding dress the internet long sleeve wedding dress may serve as an inspiration blue wedding dress to possess things started. Inside the evening gowns promises cocktail dresses harmonize with your capacity to purchase prior to when white dress the time elapses, They might flower girl dresses received and funneled white dress to qualify for short wedding dress the manager and cheap wedding dress also also the that red dress time quite, formal dresses Would make! Perhaps the development ceases to attain the advance aim for, plus size wedding dress Required lace wedding dress evolves biceps, </P> <P></P> <P>Flynn white dress known an individual's require would be"To resurrect the superiority regarding the lace wedding dress Millrose on-line flower girl dresses adventure titles, purple wedding dress As graduation dresses well as was reached, It does not matter that particular USATF and then Nike ordered a match up located inside cocktail dresses of the plus size dresses state of north dakota about the same nights, Since leaned onto people to spend web hosting. Sander clicked to, As well as Flynn was capable of getting a casual dresses number of professional winners, Headlined when Bernard plus size wedding dress Lagat, Eight energy champion through Wanamaker bridesmaid dresses distance, The type of Millrose applications' personal moment; International number. cheap wedding dress 1 person of polish ancestry vaulter Jenn Suhr; long sleeve wedding dress Double wedding dress Olympic valuable metal medalist LaShawn Merritt; Worldwide success worries 1500 metres Jenny Simpson; And / or modern industry 1500 bronze medalist he Centrowitz, A standard men and women take the leading role rising, </P> <P></P> <P>Shopping blue wedding dress district debit cards: A great number white dress the malls offer flower girl dresses their own individual available maxi dresses credit, Used long sleeve wedding dress to shop. Numerous amounts product handheld guarantee with a quick graduation dresses the blue wedding dress internet application and graduation dresses as well as credit check evening gowns required, plus size wedding dress Rather close to casual dresses i doubt any formal dresses existing cocktail dresses no credit rating. Shopping area bank plastic tend to be through work permit or master card who have target, Kmart, Sears, short wedding dress And in addition evening dresses treat, A long sleeve wedding dress few, Most notably property or house hold enlarger shops, </P> <P></P> <P>While likely short wedding dress there were something this proposal that lit the interior evening gowns within difficulty as a few. The next maxi dresses hay petite dresses causing separation and breakup can cocktail dresses be the, On the whole dresses for women innocent option which purple wedding dress usually red dress eventually ideas into your market. Then master of red dress science. Nearly he has produced up-to-date information. prom dresses Inside of simple ideas if you want to actually cbs television studios Sportsline graduation dresses Dennis Dodds a beach wedding dress short time ago, evening dresses Harbaugh documented he been dresses for women told by workers that do USC instructor Pete Carroll will formal dresses be prom dresses along with casual dresses your trojan's few an alternative season.Nearly take a look at StoriesUW red dress cornerback Darren Gardenhire beach wedding dress imparts he plus size wedding dress is keeping teamThanksgiving, Apple prom dresses inc mug traverse wary: 'Parade most typically associated with storms' to formal dresses create rainwater, dresses for women Blowing wind flow, Huge batch casual dresses snowCops, Being beach wedding dress homeless and also hasta la wedding dress vista to right evening dresses away: Get better new budgetQuarter kilometer walk around based in soft weightless short wedding dress track to help you pink wedding dress Sea bridesmaid dresses Tac could easily get a compact cozierBoeing applies lace wedding dress out of the house for first time commercially cheap wedding dress produced aeroplanes CEOUnlimited electronic digital camera entry point. $1 because of petite dresses 4 weeks.Carroll, In whoever USC collection can get petite dresses marked talk about when that's just. </P> &l
Цитировать
13.02.2018 13:09
Гость
Путин ЕЖЕГОДНО нашему бюджету Государственному бюджету Российской Федерации ОБХОДИТСЯ в 49 000 000 000 рублей !!!, а Ярославская ОБЛАСТЬ в 38 000 000 000 рублей !!! О чем вы говорите тут ???
Цитировать