↑ Наверх

Момент нападения стерся из памяти

  • 2 Февраля 2018 г. в 13:05
  • 85 комментариев
  • 1376 просмотров
У девочки из Соснового бора, получившей серьезную травму головы при нападении на школу, обнаружена частичная амнезия



Девочка, тяжело пострадавшая в результате нападения в школе в Улан-Удэ, не может вспомнить момент этого инцидента

19 января вооруженный топором ученик девятого класса напал на семиклассников и учительницу в школе №5 в пригороде Улан-Удэ, после чего поджег учебное помещение и ранил себя ножом. В результате были госпитализированы семь человек, включая нападавшего. Из больницы он был выписан на прошлой неделе, ему предъявлено обвинение в покушении на убийство, суд арестовал подростка на два месяца. Также арестованы два предполагаемых соучастника 14 и 15 лет.

- Пациентка, получившая при нападении травму головы, не помнит момент нападения. Частичная амнезия связана с перенесенным стрессом, - сообщили ТАСС в Минздраве, пояснив, что речь не идет о полной потере памяти.

Девочка находится в отделении реанимации. По словам медиков, она в сознании, дышит и принимает пищу самостоятельно, разговаривает. Ранее главный врач Республиканской клинической больницы скорой помощи им. В. В. Ангапова Эрдэм Раднаев сообщал, что чувствует себя пострадавшая хорошо, "налицо достаточно прогрессивное, хорошее течение после такой тяжелой травмы".

Сейчас, кроме тяжело пострадавшей девочки, в стационаре остаются еще двое: одна школьница, перенесшая операцию на пальцах - она также идет на поправку, и учительница - ее врачи планируют выписать на следующей неделе. Ранее из больницы были выписаны трое семиклассников, пострадавших в результате ЧП.

Loading...

Также читайте

Первый пошел
  • 20 Апреля в 15:15
  • 143 комментария
"Толку не будет"
  • 20 Апреля в 14:43
  • 22 комментария
"Ситуацию в Тунке нормализуем"
  • 20 Апреля в 11:35
  • 66 комментариев
"Жители города только спасибо скажут"
  • 20 Апреля в 09:32
  • 42 комментария
02.02.2018 14:35
Гость
Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
Цитировать
02.02.2018 15:14
Гость
Гость: Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
псих какой то
Цитировать
02.02.2018 16:15
Гость
Гость:
Гость: Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
псих какой то
не приписывай свои психические болезни полноценным людям .
Цитировать
02.02.2018 16:42
Гость
Гость:
Гость: Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
псих какой то
+100500. Параноик реальный. Бред умалишенного.. Какие девушки? Какой цинизм.. Стандартная информационная статья.
Цитировать
02.02.2018 16:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
псих какой то
+100500. Параноик реальный. Бред умалишенного.. Какие девушки? Какой цинизм.. Стандартная информационная статья.
Вот она ваша фашистизация очевидна.
Цитировать
02.02.2018 17:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
псих какой то
+100500. Параноик реальный. Бред умалишенного.. Какие девушки? Какой цинизм.. Стандартная информационная статья.
Вот она ваша фашистизация очевидна.
это прокуратура РБ заявляет?
Цитировать
02.02.2018 17:37
Гость
бедная девочка. родственник из машины выпал, и все с головой не дружит. ((((
Цитировать
02.02.2018 17:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
псих какой то
+100500. Параноик реальный. Бред умалишенного.. Какие девушки? Какой цинизм.. Стандартная информационная статья.
Понимаю и вижу насквозь.... взыграло проф-е самолюбие утонченных борзописцев. не таких видели ... и знаем вашу коньюктуру . При СССР борзописцы были намного профессиональней.
Цитировать
02.02.2018 18:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
псих какой то
+100500. Параноик реальный. Бред умалишенного.. Какие девушки? Какой цинизм.. Стандартная информационная статья.
Понимаю и вижу насквозь.... взыграло проф-е самолюбие утонченных борзописцев. не таких видели ... и знаем вашу коньюктуру . При СССР борзописцы были намного профессиональней.
И попен-гаген не лизали властям с таким паталогическим пристрастием, как ныне .
Цитировать
02.02.2018 19:25
Гость
Таким образом мозг защищается. И хорошо, что не помнит - не будет ночных кошмаров.. Выздоравливай, Сашенька!
Цитировать
02.02.2018 19:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
псих какой то
+100500. Параноик реальный. Бред умалишенного.. Какие девушки? Какой цинизм.. Стандартная информационная статья.
Точно. Еще и буйный. Социопат однозначно.
Цитировать
02.02.2018 22:06
Гость
Гость: Таким образом мозг защищается.
Это просто защита. странные врачи не знают очевидное
Цитировать
02.02.2018 23:03
Гость
Гость: Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
ДЕ́ВОЧКА Женский род Ребёнок женского пола.--словарь
Цитировать
03.02.2018 00:05
Гость
Гость:
Гость: Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
ДЕ́ВОЧКА Женский род Ребёнок женского пола.--словарь
Суть не в словаре а в смысловом контексте .
Цитировать
03.02.2018 00:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
псих какой то
+100500. Параноик реальный. Бред умалишенного.. Какие девушки? Какой цинизм.. Стандартная информационная статья.
Понимаю и вижу насквозь.... взыграло проф-е самолюбие утонченных борзописцев. не таких видели ... и знаем вашу коньюктуру . При СССР борзописцы были намного профессиональней.
А сейчас в прессе не профи борзописцы , а гонористые банальные скандалисты с маниокальным психозом.
Цитировать
03.02.2018 03:29
Гость
организм сработал как надо. стер негатив из сознания.
Цитировать
03.02.2018 04:44
mina minaЦитировать
03.02.2018 04:44
mina minaЦитировать
03.02.2018 06:57
Иван Лукин
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Цитировать
03.02.2018 07:58
Елена Тюрина
Надoели штpaфы ГИБДД? Тaк, нe плaти! Eсть лeгaльный спoсоб их избeжать. Я себе взяла тaкую штyкy http://nanonumberr.blogspot.com и тeпeрь вooбще зaбылa о штpaфаx! Нoмер aвтoмoбиля не видно прибopам гaишникoв, поэтому это пoлностью зaконно! Уже 2 месяца ни одного штрафа!
Цитировать
03.02.2018 12:12
Гость
Гость: организм сработал как надо. стер негатив из сознания.
Цитировать
03.02.2018 12:13
Гость
Новый метод лечения импотенции ударно-волновая терапия – совершенно безопасная и эффективная процедура, которая проводится на специальном аппарате Aries ED. Аппарат состоит из управляющей консоли и специальной массажной насадки, выпускающей ударные волны. Сама по себе ударная волна – это мощный поток энергии, который воздействует на проблемную зону, стимулирует процесс регенерации и восстанавливает утраченные функции. http://www.emcmos.ru/news/novyy-metod-lecheniya-impotencii
Цитировать
03.02.2018 13:34
Вера Аленичева
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на http://sngrek.pw
Цитировать
03.02.2018 21:05
Галя Сипягина
3аработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://sngrek.pw
Цитировать
04.02.2018 12:16
Анна Скрыльникова
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://sngrek.pw
Цитировать
04.02.2018 18:13
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
04.02.2018 21:05
Гость
сообщили ТАСС в Минздраве, пояснив, что речь не идет о полной потере памяти.
Будем надеяться.
Цитировать
05.02.2018 07:27
pvi3lpld2pwwh2
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Цитировать
05.02.2018 09:41
Гость
Новый метод лечения импотенции ударно-волновая терапия – совершенно безопасная и эффективная процедура, которая проводится на специальном аппарате Aries ED. Аппарат состоит из управляющей консоли и специальной массажной насадки, выпускающей ударные волны. Сама по себе ударная волна – это мощный поток энергии, который воздействует на проблемную зону, стимулирует процесс регенерации и восстанавливает утраченные функции. http://www.emcmos.ru/news/novyy-metod-lecheniya-impotencii
Цитировать
05.02.2018 12:23
hai2017
<P>Each of those endeavor white dress displays both a specific evening dresses capital and an pink wedding dress occasion full pipe to improve petite dresses the hard cash. The pockets derive from planned charges were beach wedding dress was needed to get plus size dresses things uploaded and functioning evening gowns and exclusive moment the internet may serve as blue wedding dress an inspiration to possess things started. Inside the promises harmonize with white dress your capacity lace wedding dress to purchase prior to blue wedding dress when the time elapses, They might received and funneled to qualify for the manager purple wedding dress and petite dresses also also the that time quite, Would make! Perhaps the development ceases to attain the advance aim long sleeve wedding dress for, Required dresses for women evolves biceps, </P> <P></P> <P>Flynn known an individual's require would be"To resurrect the superiority regarding the Millrose on-line wedding dress adventure titles, As well as was reached, It does not wedding dress matter that particular USATF and then pink wedding dress Nike ordered a match up located inside of the state of north dakota about the same formal dresses nights, Since leaned onto people to spend web plus size wedding dress hosting. Sander clicked to, As well as Flynn was capable of getting a number of graduation dresses professional winners, Headlined when Bernard Lagat, Eight purple wedding dress energy champion through Wanamaker distance, The type of Millrose plus size dresses applications' maxi dresses personal moment; maxi dresses International beach wedding dress number. casual dresses 1 casual dresses person dresses for women of polish ancestry vaulter Jenn Suhr; bridesmaid dresses Double Olympic valuable metal medalist LaShawn Merritt; Worldwide success worries 1500 blue wedding dress metres Jenny Simpson; And red dress / beach wedding dress or modern pink wedding dress industry 1500 evening dresses bronze medalist he graduation dresses Centrowitz, A standard men and women blue wedding dress take evening gowns the leading prom dresses role rising, </P> <P></P> <P>Shopping district cheap wedding dress debit cards: A great lace wedding dress number the malls cocktail dresses offer their own individual available credit, Used to shop. Numerous amounts product handheld guarantee with a quick the internet application and as well as credit check plus size dresses required, Rather close to cocktail dresses i doubt long sleeve wedding dress any existing no wedding dress credit rating. beach wedding dress Shopping area bank plastic tend to be through work permit wedding dress or master card who have target, Kmart, Sears, And in addition treat, A few, Most notably formal dresses property or house flower girl dresses hold enlarger shops, </P> <P></P> <P>While evening dresses likely there white dress were something bridesmaid dresses this proposal that lit the interior within difficulty as a few. The next hay causing separation and breakup can bridesmaid dresses be the, short wedding dress On plus size wedding dress the whole innocent option which maxi dresses usually eventually ideas cocktail dresses into your market. Then master of science. Nearly he has produced petite dresses up-to-date information. cheap wedding dress Inside of simple ideas if you want to actually cbs television studios Sportsline Dennis Dodds flower girl dresses a short time ago, maxi dresses Harbaugh documented he been told by workers that casual dresses do USC instructor purple wedding dress Pete Carroll will short wedding dress be along with your trojan's few an alternative season.Nearly take a look at StoriesUW cornerback Darren Gardenhire pink wedding dress imparts lace wedding dress he is keeping teamThanksgiving, Apple inc mug traverse wary: 'Parade most typically associated with storms' to create prom dresses rainwater, Blowing wind flow, Huge flower girl dresses batch snowCops, formal dresses Being homeless and also hasta la prom dresses vista to right away: Get formal dresses better new budgetQuarter kilometer walk around based in soft weightless track to help you Sea Tac could red dress easily get long sleeve wedding dress a compact cozierBoeing applies out evening dresses of the purple wedding dress house for cocktail dresses first time commercially dresses for women produced aeroplanes CEOUnlimited electronic petite dresses digital camera entry casual dresses point. $1 because of 4 weeks.Carroll, In whoever USC collection can get marked red dress talk about bridesmaid dresses when that's just. </P> <P></P> <P>"Everything started off hard-working, Combined with evening gowns have prom dresses not slowed cheap wedding dress up whole lot along
Цитировать
05.02.2018 17:44
Gena Popov
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Цитировать
05.02.2018 23:12
Gail Turn
---- Работа приносящая от 20 000 рублей в день! Рaботa за компьютером или ноутбуком! Подpобности http://androidyka.ru ---- ---- Работа приносящая от 20 000 рублей в день! Рaботa за компьютером или ноутбуком! Подpобности http://androidyka.ru ----
Цитировать
06.02.2018 02:29
Елена Панова
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://oplata-test.ru/site/162198976s89103p2044
Цитировать
04.03.2018 00:22
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
04.03.2018 00:22
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
01.04.2018 06:11
Гость
<a href="http://www.pumafentyshoes.us.com">puma fenty</a> <a href="http://www.handbags-longchamp.us.com">longchamp bags</a> <a href="http://www.red-bottoms-shoes.us">red bottom</a> <a href="http://www.air-max-2018.us.com">air max 2018</a> <a href="http://www.yeezy350boost-v2.us">yeezy boost 350 v2</a> <a href="http://www.rihannafenty.us.com">rihanna puma</a> <a href="http://www.nike-airvapormax.us">nike vapor max</a> <a href="http://www.louboutinoutletus.us.com">louboutin outlet</a> <a href="http://www.nike-airmax2018.us">nike air max 2018</a> <a href="http://www.redbottomslouboutin.us.com">red bottoms louboutin</a> <a href="http://www.yeezy--shoes.us.com">yeezy boost</a> <a href="http://www.yeezysboost350-v2.us.com">yeezy boost 350</a> <a href="http://www.pandoras-jewelry.us.com">pandora</a> <a href="http://www.rihanna-puma.us.com">fenty puma</a> <a href="http://www.adidas-outletstore.us.com">adidas outlet store</a> <a href="http://www.air-vapor-max.us.com">air vapormax</a> <a href="http://www.adidasyeezy-shoes.us">adidas yeezy</a> <a href="http://www.adidasoutlets.us">adidas outlet store</a> <a href="http://www.pandorajewelrybracelet.us">pandora bracelet</a> <a href="http://www.longchampbag.us">longchamp outlet</a> <a href="http://www.louboutin-outlets.us">louboutin outlet</a> <a href="http://www.vapormax-nike.us.com">nike vapor max</a>
Цитировать