↑ Наверх

Момент нападения стерся из памяти

  • 2 Февраля 2018 г. в 13:05
  • 64 комментария
  • 1196 просмотров
У девочки из Соснового бора, получившей серьезную травму головы при нападении на школу, обнаружена частичная амнезия



Девочка, тяжело пострадавшая в результате нападения в школе в Улан-Удэ, не может вспомнить момент этого инцидента

19 января вооруженный топором ученик девятого класса напал на семиклассников и учительницу в школе №5 в пригороде Улан-Удэ, после чего поджег учебное помещение и ранил себя ножом. В результате были госпитализированы семь человек, включая нападавшего. Из больницы он был выписан на прошлой неделе, ему предъявлено обвинение в покушении на убийство, суд арестовал подростка на два месяца. Также арестованы два предполагаемых соучастника 14 и 15 лет.

- Пациентка, получившая при нападении травму головы, не помнит момент нападения. Частичная амнезия связана с перенесенным стрессом, - сообщили ТАСС в Минздраве, пояснив, что речь не идет о полной потере памяти.

Девочка находится в отделении реанимации. По словам медиков, она в сознании, дышит и принимает пищу самостоятельно, разговаривает. Ранее главный врач Республиканской клинической больницы скорой помощи им. В. В. Ангапова Эрдэм Раднаев сообщал, что чувствует себя пострадавшая хорошо, "налицо достаточно прогрессивное, хорошее течение после такой тяжелой травмы".

Сейчас, кроме тяжело пострадавшей девочки, в стационаре остаются еще двое: одна школьница, перенесшая операцию на пальцах - она также идет на поправку, и учительница - ее врачи планируют выписать на следующей неделе. Ранее из больницы были выписаны трое семиклассников, пострадавших в результате ЧП.

Loading...

Также читайте

Ничего нового
  • 22 Февраля в 20:22
  • 199 комментариев
Мэрия - кузница кадров?
  • 22 Февраля в 15:53
  • 101 комментарий
Трагедии могло и не быть
  • 22 Февраля в 11:04
  • 21 комментарий
Бурятия не успевает тратить деньги
  • 22 Февраля в 09:10
  • 30 комментариев
Воруют все
  • 22 Февраля в 08:58
  • 24 комментария
02.02.2018 14:35
Гость
Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
Цитировать
02.02.2018 15:14
Гость
Гость: Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
псих какой то
Цитировать
02.02.2018 16:15
Гость
Гость:
Гость: Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
псих какой то
не приписывай свои психические болезни полноценным людям .
Цитировать
02.02.2018 16:42
Гость
Гость:
Гость: Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
псих какой то
+100500. Параноик реальный. Бред умалишенного.. Какие девушки? Какой цинизм.. Стандартная информационная статья.
Цитировать
02.02.2018 16:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
псих какой то
+100500. Параноик реальный. Бред умалишенного.. Какие девушки? Какой цинизм.. Стандартная информационная статья.
Вот она ваша фашистизация очевидна.
Цитировать
02.02.2018 17:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
псих какой то
+100500. Параноик реальный. Бред умалишенного.. Какие девушки? Какой цинизм.. Стандартная информационная статья.
Вот она ваша фашистизация очевидна.
это прокуратура РБ заявляет?
Цитировать
02.02.2018 17:37
Гость
бедная девочка. родственник из машины выпал, и все с головой не дружит. ((((
Цитировать
02.02.2018 17:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
псих какой то
+100500. Параноик реальный. Бред умалишенного.. Какие девушки? Какой цинизм.. Стандартная информационная статья.
Понимаю и вижу насквозь.... взыграло проф-е самолюбие утонченных борзописцев. не таких видели ... и знаем вашу коньюктуру . При СССР борзописцы были намного профессиональней.
Цитировать
02.02.2018 17:52
Гость
qq888 retro jordans nike air zoom brady jersey curry shoes michael kors Kanye West shoes off white hoodie longchamp yeezy boost 350 v2 kobe 11 adidas eqt nike air max 90 nike zoom running shoe real jordans for sale cheap fitflops kobe basketball shoes yeezy boost 350 kate spade handbags yeezy nike polo atlanta falcons jersey adidas ultra boost michael kors handbags dior glasses fitflops asics gel kayano lebron 13 nmd air max nike roshe pandora bracelet asics running shoes nike air huarache fitflops sale clearance falcons jersey derrick rose shoes kobe byrant shoes adidas gazelle balenciaga sneakers jordan 11 kd shoes moncler outlet bape hoodie golden goose nike cortez longchamp bags vapormax yeezy shoes kyrie 4 kyrie 3 ultra boost longchamps yeezy boost 350 nike huarache cheap jordans adidas nmd r1 kyrie 4 michael kors handbags curry 3 shoes lebron 15 timberland boots cartier bracelet off white adidas zx flux http://www.kobeshoes.uk vans shoes kate spade outlet paul george shoes michael kors handbags nike roshe uk pure boost led shoes kobe shoes longchamp handbags adidas iniki cheap jordans michael kors outlet basketball shoes retro jordans russell westbrook shoes goyard bags cheap jordans nike roshe run yeezy boost 350 yeezy boost 350 v2 nike free run longchamp bags adidas ultra boost michael kors outlet nike max golden goose sneakers mlb jerseys lebron james shoes adidas online shop longchamp longchamps 100% real jordans for cheap pandora jewelry jordan shoes michael kors outlet online nmd adidas pure boost nike air max lebron soldier 11 birkin bag jordan 11 retro balenciaga shoes jordan retro 12 golden goose adidas outlet online nike sneakers yeezy boost 350 v2 christian louboutin adidas outlet adidas tubular nike sneakers for men pandora charms yeezy nike lebron soldier 10 longchamp bags yeezy boost 350 zx flux adidas tubular shadow af1 michael kors handbags golden goose sneakers lacoste polo adidas ultra boost uncaged yeezys adidas yeezy boost nike air max 2017 james harden shoes nike huarache jordan 13 nike running shoes adidas yeezy yeezy boost 350 jordan retro 6 kyrie 3 shoes reebok outlet nike air force jordan 6 longchamp bags air jordan shoes michael kors outlet longchamp goyard bags led shoes gucci belt lebron 13 shoes pandora charms
Цитировать
02.02.2018 18:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
псих какой то
+100500. Параноик реальный. Бред умалишенного.. Какие девушки? Какой цинизм.. Стандартная информационная статья.
Понимаю и вижу насквозь.... взыграло проф-е самолюбие утонченных борзописцев. не таких видели ... и знаем вашу коньюктуру . При СССР борзописцы были намного профессиональней.
И попен-гаген не лизали властям с таким паталогическим пристрастием, как ныне .
Цитировать
02.02.2018 19:25
Гость
Таким образом мозг защищается. И хорошо, что не помнит - не будет ночных кошмаров.. Выздоравливай, Сашенька!
Цитировать
02.02.2018 19:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
псих какой то
+100500. Параноик реальный. Бред умалишенного.. Какие девушки? Какой цинизм.. Стандартная информационная статья.
Точно. Еще и буйный. Социопат однозначно.
Цитировать
02.02.2018 22:06
Гость
Гость: Таким образом мозг защищается.
Это просто защита. странные врачи не знают очевидное
Цитировать
02.02.2018 23:03
Гость
Гость: Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
ДЕ́ВОЧКА Женский род Ребёнок женского пола.--словарь
Цитировать
03.02.2018 00:05
Гость
Гость:
Гость: Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
ДЕ́ВОЧКА Женский род Ребёнок женского пола.--словарь
Суть не в словаре а в смысловом контексте .
Цитировать
03.02.2018 00:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
псих какой то
+100500. Параноик реальный. Бред умалишенного.. Какие девушки? Какой цинизм.. Стандартная информационная статья.
Понимаю и вижу насквозь.... взыграло проф-е самолюбие утонченных борзописцев. не таких видели ... и знаем вашу коньюктуру . При СССР борзописцы были намного профессиональней.
А сейчас в прессе не профи борзописцы , а гонористые банальные скандалисты с маниокальным психозом.
Цитировать
03.02.2018 03:29
Гость
организм сработал как надо. стер негатив из сознания.
Цитировать
03.02.2018 04:44
mina minaЦитировать
03.02.2018 04:44
mina minaЦитировать
03.02.2018 06:57
Иван Лукин
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Цитировать
03.02.2018 07:58
Елена Тюрина
Надoели штpaфы ГИБДД? Тaк, нe плaти! Eсть лeгaльный спoсоб их избeжать. Я себе взяла тaкую штyкy http://nanonumberr.blogspot.com и тeпeрь вooбще зaбылa о штpaфаx! Нoмер aвтoмoбиля не видно прибopам гaишникoв, поэтому это пoлностью зaконно! Уже 2 месяца ни одного штрафа!
Цитировать
03.02.2018 12:12
Гость
Гость: организм сработал как надо. стер негатив из сознания.
Цитировать
03.02.2018 12:13
Гость
Новый метод лечения импотенции ударно-волновая терапия – совершенно безопасная и эффективная процедура, которая проводится на специальном аппарате Aries ED. Аппарат состоит из управляющей консоли и специальной массажной насадки, выпускающей ударные волны. Сама по себе ударная волна – это мощный поток энергии, который воздействует на проблемную зону, стимулирует процесс регенерации и восстанавливает утраченные функции. http://www.emcmos.ru/news/novyy-metod-lecheniya-impotencii
Цитировать
03.02.2018 13:34
Вера Аленичева
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на http://sngrek.pw
Цитировать
03.02.2018 21:05
Галя Сипягина
3аработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://sngrek.pw
Цитировать
04.02.2018 12:16
Анна Скрыльникова
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://sngrek.pw
Цитировать
04.02.2018 18:13
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
04.02.2018 21:05
Гость
сообщили ТАСС в Минздраве, пояснив, что речь не идет о полной потере памяти.
Будем надеяться.
Цитировать
05.02.2018 07:27
pvi3lpld2pwwh2
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Цитировать