↑ Наверх

"Я буду хорошим, обещаю"

  • 6 Февраля 2018 г. в 10:14
  • 123 комментария
  • 1771 просмотр
Новый "московский" министр по инвестициям Антон Виноградов рассказал, зачем он нужен Бурятии



Бурятские чиновники продолжают писать оправдательные речи в социальных сетях. Вслед за Алексеем Цыденовым, попытавшимся объяснить народу зачем ему нужен новый министр по инвестициям в Москве, за дело взялся сам Антон Виноградов, который этим самым министром стал

Новоиспеченный чиновник поблагодарил Алексея Цыденова за доверие на своей странице в facebook, назвав должность министра «большой ответственностью», а затем принялся в красках описывать свои планы и достижения:

«Я уже приступил к работе в Москве и провожу переговоры с инвесторами. В настоящее время работаю над созданием в Бурятии межрегионального центра ядерной медицины, строительством циклотрона, созданию pad сканеров и горячих коек. Уникальность этого проекта в том, что в Сибири до этого ничего подобного не было, циклотроны существуют только в центральном федеральном округе. Циклотрон позволит диагностировать онкологические, сердечно-сосудистые и неврологические заболевания на ранних стадиях и лечить эти заболевания», - написал Виноградов на своей странице в facebook.

Планы у новго министра наполеоновские. Так, он вознамерился сделать Бурятию центром ядерной медицины Восточной Сибири - сейчас уже идет работа над совместонй программой с Монголией.

За два дня в должности, Виноградов уже "завел переговоры" с зарубежным инвестором о строительстве в Улан-Удэ мусороперерабатывающего завода:

«Одной из болевых точек республики является недостаточное количество высокотехнологичных рабочих мест, особенно для молодежи, которая, заканчивая высшее учебное заведение, часто уезжает из республики в крупные города, из-за этого снижается ВРП республики, прерывается четкая воспроизводственная цепочка, - пишет московский чиновник, - В этой связи веду переговоры с инвестором по строительству технопарка в сфере высоких технологий, который позволит создать эти рабочие места, центром компетенций здесь должен выступить университет и научные центры республики, который создает кадровый потенциал».

Также, видимо благодаря своим связям в банковской сфере, Антон Виноградов планирует начать повсеместное строительство школ и детских садов на условиях частно-государственного партнерства:

«Отдельным направлением моей деятельности является поиск мер и механизмов поддержки малого и среднего бизнеса на селе, иными словами, поддержка домашних хозяйств. На следующей неделе планирую быть в республике и встретиться с финансовыми и коммерческими директорами крупных и средних предприятий, проехать по районам, выявить проблемы и потребности этих предприятий в части финансирования и инвестиций и предложить механизмы решения этих вопросов. Также в ближайшее время включусь в рабочие группы во всех отраслевых федеральных министерствах по инвестиционной тематике, чтобы республика максимально включалась во все новые государственные программы, федеральные целевые программы, адресные инвестиционные программы. Планирую работать как с внутренними инвесторами, активно привлекать их, так и с инвесторами из Москвы и других крупных городов, а также с инвесторами со всего мира. Для этого я планирую участвовать в инвестиционных форумах, выставках, каворкингах и прочих мероприятий. Учитывая мой опыт работы в крупных федеральных и коммерческих банках России, реализации кредитных и инвестиционных проектов, работы с крупными корпоративными клиентами, приложу максимум усилий к конкретному результату в виде реализованных проектов, чтобы мои банковские клиенты стали инвесторами в республику Бурятия!», - подытожил чиновник.

Loading...

Также читайте

Инцидент-менеджмент
  • 23 Июля в 14:38
  • 5 комментариев
Издержки ручного режима
  • 23 Июля в 10:02
  • 48 комментариев
Неожиданно, но факт
  • 23 Июля в 07:49
  • 22 комментария
Заводу быть
  • 20 Июля в 16:03
  • 147 комментариев
06.02.2018 11:20
Гость
картавый?
Цитировать
06.02.2018 11:25
Гость
Я предлагаю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир! На турнир съедутся любители шахмат со всего мира. Сотни тысяч богатых иностранцев хлынут в Васюки! Государству придется срочно построить железнодорожную магистраль и автостраду Москва - Васюки. Гостиницы-небоскребы для гостей, Дворец шахмат, где будет происходить турнир, сверхмощную радиостанцию, аэропорт "Большие Васюки", регулярное отправление самолетов во все концы света, включая Рио-де-Жанейро и Мельбурн. Вы только представьте себе! А подумайте, что будет, когда турнир окончится и все гости уедут? Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш город. Столица автоматически переходит в Васюки. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва - в Старые Васюки! Шахматная мысль превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Сообщения сделаются такими же легкими, как переезд из Рыбинска в Ярославль. В Васюках состоится первый в истории междупланетный шахматный турнир!
Цитировать
06.02.2018 11:34
Гость
понавесят кредитов банковских на нормальные проекты, после чего они сразу станут паранормальными
Цитировать
06.02.2018 11:35
Гость
«Я уже приступил к работе в Москве и провожу переговоры с инвесторами. В настоящее время работаю над созданием в Бурятии межрегионального центра ядерной медицины, строительством циклотрона, созданию pad сканеров и горячих коек. Уникальность этого проекта в том, что в Сибири до этого ничего подобного не было, циклотроны существуют только в центральном федеральном округе. Циклотрон позволит диагностировать онкологические, сердечно-сосудистые и неврологические заболевания на ранних стадиях и лечить эти заболевания», - написал Виноградов на своей странице в facebook. Что это было????
Цитировать
06.02.2018 11:35
Гость
Цитировать
06.02.2018 11:43
Гость
Давай, давай, парняга, шустри! Чистка продолжается, пора выкинуть пол правительства старого и худлара на обочину. Пусть хлебнут горя, как весь честной народ. Они всё под себя подмяли, эти хозяева жизни типа. Молодец, Самбуич, так держать!
Цитировать
06.02.2018 11:50
Гость
Мальчик, запомни, что Россия – это 1,7 процента мирового ВВП. 1,7 %, Карл - найди там Бурятию... Кого это может волновать всерьёз? Но местная бюрократия должна отработать свой номер – она его отрабатывает.
Цитировать
06.02.2018 12:07
Гость
Рецепты от Виноградова известны и школьнику из обществознания, они не меняются. Но это означает, что нужно 210 семей отстранить от кормушки на федеральном уровне, еще 10 - на местном. Потому что эту кормушку займут более удачливые бизнесмены, способные управленцы и даже иностранцы. Это нужно царскому дому?)
Цитировать
06.02.2018 12:20
Гость
Хороший пацанчик?
Цитировать
06.02.2018 12:27
Гость
Гость: Хороший пацанчик?
Сказочник.
Цитировать
06.02.2018 12:34
Гость
Гость:
Гость: Хороший пацанчик?
Сказочник.
Сказочник уже легендарный. Сейчас у нас Кот-баюн сидит. А этот, ну максимум или Джельсомино в стране лжецов, либо - башкирский Алдар)
Цитировать
06.02.2018 12:44
Гость
Гость: картавый?
Если бы
Цитировать
06.02.2018 12:50
Гость
кадровый голод однако... на лицо, когда зоотехник идет в худлар (см. Ютуб 11. 01. " Банда научных работников хижинги")
Цитировать
06.02.2018 12:57
Гость
Цитировать
06.02.2018 13:00
Местная жительница
Вот чего нам не хватало? Центра ядерной медицины! И циклотрона!....А я все голову ломаю, че так плохо живем?
Цитировать
06.02.2018 13:04
Гость
Российский бизнесмен Роман Абрамович подавал прошение о предоставлении вида на жительство в Швейцарии А почему не в Бурятии, товар. Виноградов разберитесь!
Цитировать
06.02.2018 13:06
Гость
Технопарк нам построят и центр ядерной медицины. Какие высокие технологии? А кто там работать будет? Это же так просто - людям надо дать землю и убрать чиновников, чтобы не мешали. Тогда люди сами себя накормят.
Цитировать
06.02.2018 13:35
Гость
Гость: Технопарк нам построят и центр ядерной медицины. Какие высокие технологии? А кто там работать будет? Это же так просто - людям надо дать землю и убрать чиновников, чтобы не мешали. Тогда люди сами себя накормят.
Те же бухлеры, толька в профиль.
Цитировать
06.02.2018 13:56
Гость
А министерство эконимики. Министерство торговли и промышленности - нахрена они все если пацан в одного все может двинуть?
Цитировать
06.02.2018 14:12
Гость
Антону обещали улан- батор, когда понял что почем было уже поздно
Цитировать
06.02.2018 14:36
Гость
А прохфессор Хунта посоветовал президенту шобы госслужащие не пользовались вражьим фб, это ещё сноуден вывел, ату, его налицо нарушение законов!
Цитировать
06.02.2018 14:56
Местная жительница
Гость: А министерство эконимики. Министерство торговли и промышленности - нахрена они все если пацан в одного все может двинуть?
Загадка?
Цитировать
06.02.2018 15:02
Местная жительница
Антошка и Леха!.....Нам не министры нужны, а право распоряжаться природными ресурсами самим, как это происходит в Татарстане и Чечне?......Тогда инвесторы сами прибегут очередь к главе занимать. Поразительно, живем в богатейшей регионе, а распоряжаются тут какие-то чужаки с масквы да из-за бугра? В шею их всех и побыстрей!.......еще решили нашу нерпу перебить, модельные дома оснастить шкуркой, да для охотничьего азарта!......Хоть бы вас всех Бог наказал и поскорей!
Цитировать
06.02.2018 15:06
Гость
Цитировать
06.02.2018 15:07
Гость
Свободу Хорошавину.
Цитировать
06.02.2018 16:23
Гость
Я уже работаю над созданием в Бурятии межрегионального центра ядерной медицины, строительством циклотрона, созданию pad сканеров и горячих коек. Уникальность этого проекта в том, что в Сибири до этого ничего подобного не было, циклотроны существуют только в центральном федеральном округе.
Цитировать
06.02.2018 16:24
Гость
С его внешностью ему подошла бы в роль Чичикова.
Цитировать
06.02.2018 16:25
Гость
А нельзя просто достроить Онкологический Центр и Перинатальный ))
Цитировать
06.02.2018 16:26
Гость
Гость: С его внешностью ему подошла бы в роль Чичикова.
Согласен. Но по размаху идей он тянет на О. Бендера.
Цитировать
06.02.2018 16:30
Местная жительница
Гость: А нельзя просто достроить Онкологический Центр и Перинатальный ))
видать нельзя? Не выгодно значит. А замутить такое, будет потом как с гаванью. Министр же банкир впервую очередь, считает выгоду.
Цитировать
06.02.2018 16:41
Гость
Гость:
Гость: С его внешностью ему подошла бы в роль Чичикова.
Согласен. Но по размаху идей он тянет на О. Бендера.
Я не пойму, как наш герой с мункожапом будут решать такие вопросы. Они же ничего и никого не знают в правительстве РФ. В добавок сами лично ничего не умеют, у них же нет чиновничьих навыков, элементарно письмо написать не смогут. Понятно, что они банально будут паразитировать на нас. Очередной раз народ Бурятии будет оплачивать чужие долги. Хотя понятно, что его кто-то очень крутой толкает. Интересно эти двое долго продержаться. Мишенин с Сафьяновым уже долго сидят.
Цитировать
06.02.2018 17:03
Гость
Гость:
Агония куда справедливей Матильды распиаренной этой дурой в украинском мундире, где святой царь якобы кается за ходынку перед народом.
Цитировать
06.02.2018 18:29
Гость
Гость:
Гость: С его внешностью ему подошла бы в роль Чичикова.
Согласен. Но по размаху идей он тянет на О. Бендера.
Антошка, Антошка, готовь к обеду ложку! Тили-тили, трали-вали! Это братцы мне по силе! Откажусь теперь едва ли!
Цитировать
06.02.2018 18:44
utdvfrmi11pskgb5
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Цитировать
06.02.2018 18:50
Гость
Пока дров не наломал, убрать надо этого виноградова отсюда и перекреститься! Судя по этой прямой речи, это человек, который понятия не имеет вообще не о чем, поставлен для какой-то аферы.
Цитировать
06.02.2018 19:00
Гость
Зачем варяг Цыденов притащил к нам этого украинского еврея?
Цитировать
06.02.2018 19:05
Гость
В настоящее время работаю над созданием в Бурятии межрегионального центра ядерной медицины, строительством циклотрона, созданию pad сканеров и горячих коек. Уникальность этого проекта в том, что в Сибири до этого ничего подобного не было, циклотроны существуют только в центральном федеральном округе. Циклотрон позволит диагностировать онкологические, сердечно-сосудистые и неврологические заболевания на ранних стадиях и лечить эти заболевания», -.
....
Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества людей поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва — Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфекты. Дворец, в котором будет происходить турнир, — четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва — Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перев езти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн.
Цитировать
06.02.2018 19:07
Гость
Вот это я понимаю, "от дяди Баира", вот это резюме))) А, товарищ Дык? А вы говорите...
Цитировать
06.02.2018 19:10
Гость
Гость:
В настоящее время работаю над созданием в Бурятии межрегионального центра ядерной медицины, строительством циклотрона, созданию pad сканеров и горячих коек. Уникальность этого проекта в том, что в Сибири до этого ничего подобного не было, циклотроны существуют только в центральном федеральном округе. Циклотрон позволит диагностировать онкологические, сердечно-сосудистые и неврологические заболевания на ранних стадиях и лечить эти заболевания», -.
....
Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества людей поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва — Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфекты. Дворец, в котором будет происходить турнир, — четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва — Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перев езти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн.
А нафиг он нужен здесь этот циклотрон, кто будет строить и кто работать, и кто сюда поедет. Гоните его пока не поздно, пока целы бюджетные деньги.
Цитировать
06.02.2018 19:30
Гость
Вели переговоры по поводу мусоросжигательного завода помнится. И не нужно никакой мусороперерабатывающий, по его масштабам начнут свозить мусор со всей Сибири, оно нам надо? Уберите его, толку не будет, уже сейчас видно.
Цитировать
06.02.2018 19:38
Гость
Да уж, банда научных работников
Цитировать
06.02.2018 19:49
Гость
интересно, от других субъектов тоже такие же толкачи из московских клубов?
Цитировать
06.02.2018 19:51
Гость
"Я БУДУ ХОРОШИМ, ОБЕЩАЮ"
А-ха-ха-ха! Прикольнулись зачетно. Подняли настроение. Воробей напомнили.
Цитировать
06.02.2018 19:58
Гость
Синхрофазотроны? Построим.
Цитировать
06.02.2018 20:03
Гость
Гость: Синхрофазотроны? Построим.
http://www.rosatom.ru/production/medicine/
Цитировать
06.02.2018 20:04
Гость
Гость: «Я уже приступил к работе в Москве и провожу переговоры с инвесторами. В настоящее время работаю над созданием в Бурятии межрегионального центра ядерной медицины, строительством циклотрона, созданию pad сканеров и горячих коек. Уникальность этого проекта в том, что в Сибири до этого ничего подобного не было, циклотроны существуют только в центральном федеральном округе. Циклотрон позволит диагностировать онкологические, сердечно-сосудистые и неврологические заболевания на ранних стадиях и лечить эти заболевания», - написал Виноградов на своей странице в facebook. Что это было????
Реклама Росатома.
Цитировать
06.02.2018 20:08
Гость
Дремучие вы люди. Вот что вам предлагают. Антон, а где горячие койки на рисунке? Фасовку доз видно, а койки - нет.
Цитировать
06.02.2018 20:10
Гость
Представьте, что эл/энергию отключат, а укольчик ставят.
Цитировать
06.02.2018 20:21
Гость
Гость: «Я уже приступил к работе в Москве и провожу переговоры с инвесторами. В настоящее время работаю над созданием в Бурятии межрегионального центра ядерной медицины, строительством циклотрона, созданию pad сканеров и горячих коек. Уникальность этого проекта в том, что в Сибири до этого ничего подобного не было, циклотроны существуют только в центральном федеральном округе. Циклотрон позволит диагностировать онкологические, сердечно-сосудистые и неврологические заболевания на ранних стадиях и лечить эти заболевания», - написал Виноградов на своей странице в facebook. Что это было????
Он что-то курит..
Цитировать
06.02.2018 20:23
Гость
Гость:
В настоящее время работаю над созданием в Бурятии межрегионального центра ядерной медицины, строительством циклотрона, созданию pad сканеров и горячих коек. Уникальность этого проекта в том, что в Сибири до этого ничего подобного не было, циклотроны существуют только в центральном федеральном округе. Циклотрон позволит диагностировать онкологические, сердечно-сосудистые и неврологические заболевания на ранних стадиях и лечить эти заболевания», -.
....
Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества людей поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва — Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфекты. Дворец, в котором будет происходить турнир, — четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва — Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перев езти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн.
+ 100 500 ) у этой истории концовка на видео забойная )) какая нас ждет . . . время покажет )))
Цитировать
06.02.2018 21:08
Гость
Цитировать
06.02.2018 22:17
Гость
Гость: Дремучие вы люди. Вот что вам предлагают. Антон, а где горячие койки на рисунке? Фасовку доз видно, а койки - нет.
Такое нужно строить в большом городе свыше миллиона, чтобы он окупился. Это строительство наши проблемы не решит - отсутствие занятости. Сдается этот виноградов окончательно нас здесь добьет, для того и прибыл.
Цитировать
06.02.2018 23:05
Гость
Гость: Да уж, банда научных работников
ему как чепику надо 5о тыс. примии отстегнуть за нано проект будущего
Цитировать
07.02.2018 01:40
Гость
Да ! И ещё надо купить в Бурятию крупную партию антенны ПАРАБОЛИКИ !
Цитировать
07.02.2018 05:12
Гость
За два дня в должности, Виноградов уже "завел переговоры" с зарубежным инвестором о строительстве в Улан-Удэ мусороперерабатывающего завода - ЭТО ЧТО ЗА ХЕРНЮ ОН НЕСЕТ? Правительство Бурятии уже два года ведет переговоры с японской компанией по мусороперерабатывающему заводу!!!!! ВОТ ХЕРНЯ, И ЧТО НАРОД ВЫ ВСЕ В ЭТО ВЕРИТЕ? БУРЯТЫ ВАС ЧТО ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ? ОСОБЕННО ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ цыДЕНОВ!!!!
Цитировать
07.02.2018 10:01
Гость
Да нахер нет мусора на этот завод в регионе для генерации стабильной
Цитировать
07.02.2018 10:15
Гость
Строительство детсадов и школ в ипотеку - нанотехнологии однако, потом концессионер будет обувать счастливых детишек и их родителей)
Цитировать
07.02.2018 10:32
Гость
«Я уже приступил к работе в Москве и провожу переговоры с инвесторами. " А не легче было б присобачить данные обязанности зампреду-главе представительства РБ в Мск? А не высасывать алешеньке из нищего бюджета новое кресло-поджопник для своего другана. С такой зряплатой он там занимается только выстречками-провожалками наших нойончиков. И всё!
Цитировать
07.02.2018 10:38
Гость
Гость: «Я уже приступил к работе в Москве и провожу переговоры с инвесторами. " А не легче было б присобачить данные обязанности зампреду-главе представительства РБ в Мск? А не высасывать алешеньке из нищего бюджета новое кресло-поджопник для своего другана. С такой зряплатой он там занимается только выстречками-провожалками наших нойончиков. И всё!
ага,лехатинов балду пробил все эти годы,теперь алешенькин друганок
Цитировать
07.02.2018 10:40
Гость
Гость: Зачем варяг Цыденов притащил к нам этого украинского еврея?
нуННя,батенька,нуННя! ... для алешеньки...
Цитировать
07.02.2018 10:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: С его внешностью ему подошла бы в роль Чичикова.
Согласен. Но по размаху идей он тянет на О. Бендера.
Я не пойму, как наш герой с мункожапом будут решать такие вопросы. Они же ничего и никого не знают в правительстве РФ. В добавок сами лично ничего не умеют, у них же нет чиновничьих навыков, элементарно письмо написать не смогут. Понятно, что они банально будут паразитировать на нас. Очередной раз народ Бурятии будет оплачивать чужие долги. Хотя понятно, что его кто-то очень крутой толкает. Интересно эти двое долго продержаться. Мишенин с Сафьяновым уже долго сидят.
когда кругом одни БАРАНЫ,как обозвал сородичей хамбо лама аюшеев, чё бы и не порезвиться в их отаре?
Цитировать
07.02.2018 10:44
Гость
Гость: кадровый голод однако... на лицо, когда зоотехник идет в худлар (см. Ютуб 11. 01. " Банда научных работников хижинги")
дык в кижингах и "заслуженные учительницы" разрабатывают целые схемы по отжиму опекунских пособий и далее умерщвляя сироток
Цитировать
07.02.2018 11:17
ymgfqkssoacqm8lk
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Цитировать
07.02.2018 12:13
ГостьЦитировать
07.02.2018 13:05
Гость
Позные в Москве пусть в шулэндо переименует с патроном)
Цитировать
07.02.2018 13:59
Гость
Видать цоклотрон никому впарить не получается, решили преподнести это как супер инвестицию для Бурятии и подвиг фейкового министра.Напоминает и бухлер и саг.Одно да потому, а перспективы как у дагов будут, скорее всего.
Цитировать
07.02.2018 14:14
Гость
Может лучше инвестора, на существующее предприятие привести. А то Сбербанк вместе с иркутянами вместо инвесторов, иркутских рейдеров Суслову подсунули и процедуру банкротства в подарок. Бонусом....
Цитировать
07.02.2018 14:20
Гость
Можно ещё Белых инвестора, по производству вертолетных двигателей, где нибудь на территории экологической зоны. А то скоро МоторСич сам начнёт Вертолеты совместно с поляками производить. В советское время они в Польше производили МИ-2, МИ-4 так что и другие смогут освоить. Просто пока им тема Холокоста не даёт скооперироваться. Все выясняют, кто больше евреев в ВОВ утилизировал.
Цитировать
07.02.2018 14:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: С его внешностью ему подошла бы в роль Чичикова.
Согласен. Но по размаху идей он тянет на О. Бендера.
Я не пойму, как наш герой с мункожапом будут решать такие вопросы. Они же ничего и никого не знают в правительстве РФ. В добавок сами лично ничего не умеют, у них же нет чиновничьих навыков, элементарно письмо написать не смогут. Понятно, что они банально будут паразитировать на нас. Очередной раз народ Бурятии будет оплачивать чужие долги. Хотя понятно, что его кто-то очень крутой толкает. Интересно эти двое долго продержаться. Мишенин с Сафьяновым уже долго сидят.
когда кругом одни БАРАНЫ,как обозвал сородичей хамбо лама аюшеев, чё бы и не порезвиться в их отаре?
лехатинов хоть специалистом был, а эти практически с улицы. все познается в сравнении, дед оказывается был получше нага, а наг как минимум не хуже нового. куда катимся. виноградов от кого будет?
Цитировать
07.02.2018 14:38
Гость
Гость: Может лучше инвестора, на существующее предприятие привести. А то Сбербанк вместе с иркутянами вместо инвесторов, иркутских рейдеров Суслову подсунули и процедуру банкротства в подарок. Бонусом....
Какой инвестор? Буратино, по отношению к коту Базилио и лисе Алисе, инвестор. Где в наше время найти такого Буратино? Дураков нет
Цитировать
07.02.2018 22:40
yzrgsrnr7dmbfp
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://krati.co/blog
Цитировать
08.02.2018 06:20
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
08.02.2018 13:42
Гость
Гость: 7 февраля 201814:39 (обновлено в 14:54). Дагестан: идут обыски во всех ведомствах, личный состав ДПС весь сменен . Правоохранительные органы проводят масштабные выемки документации во всех министерствах и службах республики по делу о хищении бюджетных средств. Операцию проводят представители прибывшей из Москвы межведомственной комиссии во главе с замгенпрокурора Иваном Сыдоруком . . . . . В Дагестане полностью заменен личный состав на постах дорожно-патрульной службы, сообщает "Интерфакс". На дежурство вместо них отправлены командированные из других российских регионов сводные группы полиции и Росгвардии . . . . Выемки документов уже прошли в Минфине Дагестана, в Минздраве республики, органах образования, в Управлении службы судебных приставов, в других правоохранительных структурах, включая городские и даже районные подразделения. . . . . "Это — не политический кризис, это — продолжение работы правоохранительных органов. Это — проблема не одного региона, такие действия имели место по всей стране. Это — системная работа по всем регионам и где необходимо такие действия проводятся , — пояснил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. — Президент неоднократно говорил, что это не кампанейщина, а последовательная целенаправленная и системная работа". . . . . Да Деприсняк "оборотням" на ближайший год обеспечен. Тяжело наверное будет терять "Всё" что не нажито не посильным трудом. ))
Цитировать
09.02.2018 04:59
Гость
Хочешь знать всё про бурятских чиновников - читай новый телеграм-канал "Степной Дозор". Если у тебя есть инсайд про твоего начальника или организацию, сообщай в "Степной Дозор". Этот канал читают в правительстве Бурятии, журналисты, районные чиновники, прокуратура, МВД, СКР.
Цитировать
09.02.2018 21:52
Гость
Производство мороженого для Китая! Рынок сбыта рядом, сделать крупнейший завод в Сибири.
Цитировать
10.02.2018 16:11
Гость
Цитировать
10.02.2018 16:11
Гость
Новый метод лечения импотенции ударно-волновая терапия – совершенно безопасная и эффективная процедура, которая проводится на специальном аппарате Aries ED. Аппарат состоит из управляющей консоли и специальной массажной насадки, выпускающей ударные волны. Сама по себе ударная волна – это мощный поток энергии, который воздействует на проблемную зону, стимулирует процесс регенерации и восстанавливает утраченные функции. http://www.emcmos.ru/news/novyy-metod-lecheniya-impotencii
Цитировать
13.02.2018 01:50
Гость
Ищу парня для свободных отношений! Пoзнaкомлюсь с парнем от 18 лет. Мнe 19, cтpойная, брюнетка, вeceлая и совсем не скромная)) P.S.: денег не надо)) Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Цитировать
03.03.2018 16:18
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
03.03.2018 16:18
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 09:50
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
07.04.2018 01:51
ГостьЦитировать