↑ Наверх

"Консерватизм и склонность к депрессии"

  • 6 Февраля 2018 г. в 15:27
  • 41 комментарий
  • 2792 просмотра
Астрологи Иволгинского дацана рассказали, чего ждать от 2018-го лунного года Собаки



16 февраля наступает новый год по лунному календарю - год Собаки,  в преддверии праздника астролог Иволгинского дацана Намсрай-лама Дашидондоков составил гороскоп на 2018. Согласно гороскопу, год Собаки обещает быть неоднозначным: с одной стороны он будет во всех отношениях плодородным, а с другой - консервативным и депрессивным

Приводим полный текст гороскопа:

"Элемент года – земля, цвет – желтый, а как всякий четный год, 2018-й имеет мужское начало.Этот год будет во всех сферах плодородным, в отличие от предыдущих лет более спокойным, всё постепенно будет стабилизироваться. Год будет очень благоприятным для людей чутких, имеющих выдержку и проявляющих находчивость.

Земля – действующий элемент – представлена как кристаллизующая, собирающая воедино сила, которая работает медленно, но мощно. Этот элемент несет в себе стабильность и всё делает четким, определённым, конкретным. Качества Земли – плодородие и изобилие.

Элемент Земля вносит в жизнь людей мудрость и благоразумие, наделяет их такими свойствами как практичность, методичность, логичность суждений и рассудительность, стойкость духа, сила воли, дружелюбие. И хотя люди будут немного медлительными, но, имея конкретные цели и твердые устремления, будут планомерно продвигаться к ним. Предприимчивые и практичные, они могут быть эгоистами и собственниками, привязанными к материальным вещам.

Земля сама по себе стихия определенная и однозначная, твердая и стабильная по своей форме. Хотя в процессе ее властвования могут проявляться негативные черты: замкнутость, медлительность, консерватизм и небольшая склонность к депрессии.

Собака – это воплощение верности и честности. Она умна, наделена сильным чувством справедливости и является добросовестным работником. Она обязательный друг и не может ни помочь. Собака точна и склонна к анализу, долго принимает решения и избегает быть на переднем крае. Ее суждения здравы, она надежна, преданна и альтруистична.

Собака не терпит лицемерия и недоброжелательности, но ее гнев, вызванный ее высокими моральными качествами, недолог. Собака неигрива, в жизни она слишком серьезна. Она так много рассуждает и анализирует, что порой впадает в пессимизм. Обладает хорошей интуицией, заранее чувствует опасность и иногда преувеличивает ее, из-за чего становится беспокойной, даже может паниковать. Обманутая собака может стать циничной. Ее жизнь – тяжелое бремя, а если она будет продолжать принимать все всерьез, то у нее останется мало возможностей для счастья. Любовь собаки может быть долгой, если она сумеет справиться со своим пессимизмом.

Погода. Весна обещает быть продолжительной, в конце весны ожидаются осадки. Летом будут дожди, а ближе к концу лета – засуха, возможны пожары, но несмотря на это урожай будет хорошим, много травы и изобилие ягод. Скот будет сытым и будет хорошо размножаться. В начале и в конце года сильные ветра.

Влияние года. Год Собаки для молодежи очень благоприятен, для детей хороший, пожилым людям надо обратить внимание на свое здоровье.

Если говорить про людей, которые родились в разные годы, то год Собаки хорош для тех, кто рожден в годы Курицы и Обезьяны. Тем, кто родился в годы Собаки, а также Дракона, Овцы и Коровы, этот год не очень удачный. Им рекомендуется быть бдительными и осторожными, искренне совершать благие дела, помогать нуждающимся, детским домам и домам для инвалидов и престарелых. Таким образом возможно избежать различных препятствий в наступающем году. Этот год будет переменчивым для рожденных в годы Тигра и Лошади. Хорошим он будет для тех, чьим покровителем являются Мышь, Кролик, Змея и Свинья".
Loading...

Также читайте

Ничего нового
  • 22 Февраля в 20:22
  • 199 комментариев
Мэрия - кузница кадров?
  • 22 Февраля в 15:53
  • 101 комментарий
Трагедии могло и не быть
  • 22 Февраля в 11:04
  • 21 комментарий
Бурятия не успевает тратить деньги
  • 22 Февраля в 09:10
  • 30 комментариев
Воруют все
  • 22 Февраля в 08:58
  • 24 комментария
06.02.2018 16:57
Гость
скорее всего массовая маниокальная психопатия вот это для Бурятии более закономерна.
Цитировать
06.02.2018 17:26
Местная жительница
Год будет тревожный в сознании людей. Люди будут очень осторожны и бдительны, как собаки. Год беспокойства. Но в принципе, для Бурятии должен пройти без особых потрясений. Ничего такого ужасного и трагичного у нас не произойдет, только разве что во внешней политике намечаются сдвиги?......Но тути ванговать не надо, Ближний Восток, Китай и скандинавские страны.....я считаю, что там будет центр всех основных политических событий. ...Ну парочка самолетов упадет, это я предвижу.
Цитировать
06.02.2018 18:17
Гость
Местная жительница: Год будет тревожный в сознании людей. Люди будут очень осторожны и бдительны, как собаки. Год беспокойства. Но в принципе, для Бурятии должен пройти без особых потрясений. Ничего такого ужасного и трагичного у нас не произойдет, только разве что во внешней политике намечаются сдвиги?......Но тути ванговать не надо, Ближний Восток, Китай и скандинавские страны.....я считаю, что там будет центр всех основных политических событий. ...Ну парочка самолетов упадет, это я предвижу.
Про скандинавские страны поподробней, пожалуйста.
Цитировать
06.02.2018 20:06
Гость
Вы хотите справедливости? Голосуйте за самого справедливого и порядочного - за Явлинского!
Цитировать
06.02.2018 20:09
Местная жительница
Там, на БиДе прочитала статью про бурятскую дискотеку (20-е годы).....посмотрела видео!......Пускай наша молодежь попробует так же? Типа флешмоб в ночном клубе. Красивый ролик создать, с этой же музыкой. Что-то включить из старых записей. Красивые современные парни и девушки. И вперед, на просторы интернета......пускай иностранщина смотрит и мечтает приехать сюда на НОЧЬ ЁХОРА!.....Вообще-то уже пора готовиться, если хотите, чтоб туристы поехали к нам и оставляли деньги?........А то одна говорильня о туризме и больше ничего!
Цитировать
06.02.2018 20:11
Гость
"КОНСЕРВАТИЗМ И СКЛОННОСТЬ К ДЕПРЕССИИ"
Не удивительно, когда такое творят власть держащие. Офигеть, чего спикер Хурала захотел для себя в СФ. Позорище, если все это так.
Цитировать
06.02.2018 21:25
Гость
Гость:
"КОНСЕРВАТИЗМ И СКЛОННОСТЬ К ДЕПРЕССИИ"
Не удивительно, когда такое творят власть держащие. Офигеть, чего спикер Хурала захотел для себя в СФ. Позорище, если все это так.
а чё он хотел, на вальку залезть ?
Цитировать
06.02.2018 22:31
Гость
Гость:
"КОНСЕРВАТИЗМ И СКЛОННОСТЬ К ДЕПРЕССИИ"
Не удивительно, когда такое творят власть держащие. Офигеть, чего спикер Хурала захотел для себя в СФ. Позорище, если все это так.
Полный хурал "достойных "людей, поставили самого-самого, спецом что-ли сделали.
Цитировать
06.02.2018 22:46
Гость
Спикер тушёнкин папка уже давно переплюнул по своей пАлитической эпатажности канувшего в лету мотьку.Один "краше" другого! (((
Цитировать
06.02.2018 23:38
Гость
Гость:
Гость:
"КОНСЕРВАТИЗМ И СКЛОННОСТЬ К ДЕПРЕССИИ"
Не удивительно, когда такое творят власть держащие. Офигеть, чего спикер Хурала захотел для себя в СФ. Позорище, если все это так.
а чё он хотел, на вальку залезть ?
бухануть-стакан со стаканом.
Цитировать
06.02.2018 23:40
Гость
Гость: Спикер тушёнкин папка уже давно переплюнул по своей пАлитической эпатажности канувшего в лету мотьку.Один "краше" другого! (((
А вообще в хурале из нормальных кто? А то половина судимых и алкашей.
Цитировать
07.02.2018 11:17
ymgfqkssoacqm8lk
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Цитировать
07.02.2018 13:08
Гость
Нормальные люди не лезут во власть. Не их время. Всякие Батуевы и мезенины там жопу протирают годами, а толку. Сократить надо худлар и народу поразборчивее быть при выборе. Глядишь, и нормальные пойдут туда, как Гергенов, и будут истинно народными депутатами.
Цитировать
07.02.2018 14:33
Гость
То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила)))))))) Рогатый дурачок Лешка. Зовут жену рогатого То-гошиева - Татьяна Ши, работает на ИРА "Восток-телеинформ". Местная проблядушка. Ставит ему рога регулярно.
Цитировать
07.02.2018 16:45
Гость
Вот дурачок лысый худларский вышел, читаеш телеграмму все горячее про чинуш не то что депрессия тоска просто!(((((
Цитировать
07.02.2018 19:48
Гость
Гость: Вот дурачок лысый худларский вышел, читаеш телеграмму все горячее про чинуш не то что депрессия тоска просто!(((((
!!!!! точно, зачем таких держат в худларе? ЗАЧЕМ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНГИ НА НИХ ТРАИТЯТ??
Цитировать
07.02.2018 20:20
Гость
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила)))))))) Рогатый дурачок Лешка. Зовут жену рогатого То-гошиева - Татьяна Ши, работает на ИРА "Восток-телеинформ". Местная проблядушка. Ставит ему рога регулярно.
МАКАР ДЕВУШКИН ЗАЛОГИНЬСЯ!
Цитировать
07.02.2018 22:25
Гость
Местная жительница: Там, на БиДе прочитала статью про бурятскую дискотеку (20-е годы).....посмотрела видео!......Пускай наша молодежь попробует так же? Типа флешмоб в ночном клубе. Красивый ролик создать, с этой же музыкой. Что-то включить из старых записей. Красивые современные парни и девушки. И вперед, на просторы интернета......пускай иностранщина смотрит и мечтает приехать сюда на НОЧЬ ЁХОРА!.....Вообще-то уже пора готовиться, если хотите, чтоб туристы поехали к нам и оставляли деньги?........А то одна говорильня о туризме и больше ничего!
М и Ж, кабриолет, и ты такая титечками светиш) на ютьюбе буш звездой!)) все флаги в гости к нам)
Цитировать
07.02.2018 22:40
yzrgsrnr7dmbfp
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://krati.co/blog
Цитировать
08.02.2018 01:39
Гость
Гость:
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила)))))))) Рогатый дурачок Лешка. Зовут жену рогатого То-гошиева - Татьяна Ши, работает на ИРА "Восток-телеинформ". Местная проблядушка. Ставит ему рога регулярно.
МАКАР ДЕВУШКИН ЗАЛОГИНЬСЯ!
эхх фыдырь, ну ты и педераст, даж дуэщки это заметили( тьфуна тебя еще раз!((((
Цитировать
08.02.2018 06:20
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
10.02.2018 20:48
Гость
Гость:
"КОНСЕРВАТИЗМ И СКЛОННОСТЬ К ДЕПРЕССИИ"
Ах,хи,хи )) Газетенка РэБе стала сама гороскопы переписывать ?!! "Склонность к депрессии" - ах,хи,хи, это в год собаки ?? чьи заказы тут исполняете ? а в прочем и так понятно, что коротышки из цветочного города .
Цитировать
11.02.2018 22:57
Гость
ТУТ БЕСПРОСВЕТНАЯ ТОСКА( НЕ ПО БИБЛИИ, ИЗ ЗА ТАКИХ ХАМОВИТЫХ МАЖОРОВ ПО ТИПУ ВЕЧНО ПЬЯНОГО И БЛАТНОГО ФЫДЫРЯ БУРАЕВА, И ПРОЧИХ ЗАЖРАВШИХСЯ ЧИНУШ!!!
Цитировать
12.02.2018 13:57
Гость
Nike Free kate spade canada Air Jordan Homme louis vuitton outlet ray ban uk official coach outlet site ray ban shop burberry outlet sale Air Max 1 Homme myhermes parcel shop burberry outlet coupon payless shoes chrome store Obat Kuat Sex pandora necklace Nike Free Run kate spade handbags Dreamland Jewelry - Official jimmy choo heels chanel outlet sunglasses hut Nike Air Max 90 Mes kate spade outlet michael kors australia Kay Jewelers - Official pandora ring black friday deals online Wave Prophecy 2 Shoes jimmy choo outlet michael kors uk birkenstock canada school bags online ray ban justin north face outlet business blog Prada Shoes - Official Wholesale womens autumn winter clothing timberland boots puma shoes ray ban sunglasses fulam shoes clearance ray ban sunglasses snow boots uk Nike Schuhe Damen ray-ban glasses Nike Jordans The Retail Compliance Association kate spade coach factory outlet nike huarache shoes michael kors australia Prada Shoes - Official yeezy boost 350 timberland boots coach handbags sale louis vuitton gel kayano coach factory outlet tory burch outlet articles Nike Schuhe Herren michael kors outlet birkenstock outlet michael kors ray ban frames ray ban wayfarer sunglasses mulberry outlet pandora uk pandora jewelry sale coach factory outlet online black friday deals chanel outlet michael kors outlet mulberry outlet Online Oyun burberry outlet nike outlet under armour outlet louis vuitton us michael kors australia yeezy boost 350 shoes Air Max 90 Femme ray ban sunglasses louboutin shoes qiqi fashion official louis vuitton michael kors uk nbastore Jared Jewelry - Official kate spade outlet Louis Vuitton Online michael kors fun games for kids puma shoes michael kors australia official Nike Boots puma oulet sale kate spade outlet michael kors australia ugg boots clb shoes sale hermes outlet China wholesale Prada Sunglasses - Official pandora australia coach outlet online pandora rings uk Engagement Rings - Official Kaufen Nike Air Max 1 omega watches pandora uk pandora charms soccer store Nike Air Max 2017 oakley outlet Louis Vuitton Outlet cheap ray ban kate spade new york store Nike Blazer Femmes nike outlet tory burch outlet pandora outlet michael kors Louis Vuitton Outlet Nike Air Max 180 zhang2.12
Цитировать