↑ Наверх

"Детям не поверили, но это произошло"

  • 6 Февраля 2018 г. в 19:32
  • 91 комментарий
  • 1894 просмотра
Александр Бастрыкин заявил, что администрация улан-удэнской школы №5 знала о готовящимся нападении



Администрации школ, а также некоторые ученики и учителя заранее знали о готовящихся нападениях, но не поверили в это

Об этом сообщил председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин на расширенном заседании коллегии ведомства.

- Во всех трех случаях нападения об этом было известно администрациям школ, некоторым школьникам, некоторым родителям, но не верили, не допускали, что это может произойти. Но это произошло, - сказал Бастрыкин.

Следователи СК установили, что последние три случая нападения на учителей и учеников в российских школах связаны с посещением детьми сайтов о так называемых колумбайнерах - последователях американских школьников, напавших на одноклассников в 1999 году, сообщил Бастрыкин.

- Все три случая связаны с тем, что ребята входили на сайты соответствующей направленности. Садистские сайты, где пропагандировалось насилие в школе, и сайт, я об этом не знал, посвященный событиям 1999 года в США, где школьник убил более 40 своих товарищей, - сказал он.

Loading...

Также читайте

Первый пошел
  • 20 Апреля в 15:15
  • 143 комментария
"Толку не будет"
  • 20 Апреля в 14:43
  • 22 комментария
"Ситуацию в Тунке нормализуем"
  • 20 Апреля в 11:35
  • 66 комментариев
"Жители города только спасибо скажут"
  • 20 Апреля в 09:32
  • 42 комментария
06.02.2018 20:49
Гость
директор стрелочник
Цитировать
06.02.2018 20:52
Местная жительница
Видите ли он не знал о существовании таких сайтов?.......А в школе знали и ничего не сделали, чтоб предотвратить трагедию. Я так и не поняла, он так отмазался что ли?......Теперь что, каждый раз школы закрывать, когда какой-нибудь ребенок случайно обмолвится, что он что-то там подозревает? Так тогда, школа через раз будет за замке, в аккурат перед контрольными и экзаменами.
Цитировать
06.02.2018 20:53
Местная жительница
Гость: директор стрелочник
Виноват сам нападавший!......Только ОН САМ!
Цитировать
06.02.2018 21:53
Гость
Местная жительница:
Гость: директор стрелочник
Виноват сам нападавший!......Только ОН САМ!
местная, а ип с мк и твоим николя утверждают обратное: дитё поранилось, оно вумное, книжки читает... и ваще "не виноват он, она сама двойку поставила!"
Цитировать
06.02.2018 22:44
Гость
может уже хватить себя каждому чинушу пиарить на этой трагедии
Цитировать
06.02.2018 23:40
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: директор стрелочник
Виноват сам нападавший!......Только ОН САМ!
местная, а ип с мк и твоим николя утверждают обратное: дитё поранилось, оно вумное, книжки читает... и ваще "не виноват он, она сама двойку поставила!"
Я не желаю больше писать об этом парне!.....Есть специалисты, вот пускай и разбираются теперь!....И вообще, пора эту тему закрыть! Надоели уже!
Цитировать
07.02.2018 07:44
Гость
О как?! "Надоело и с глаз долой!"? И каково этот "перл" читать пережившим шок пострадавшим детишкам и их родителям? Вот жешь сЦукО... (
Цитировать
07.02.2018 09:00
Гость
с учителями теперь проводят беседы специально приглашенные психологи, что бы они двойки не ставили детям " с тонкой, душевной организацией"
Цитировать
07.02.2018 10:24
Гость
Гость: с учителями теперь проводят беседы специально приглашенные психологи, что бы они двойки не ставили детям " с тонкой, душевной организацией"
" с тонкой, душевной организацией" енто токма отпрыски гопо-быдла. Значит остальной адекватной детворе интеллигенции двойки будут лепить по самое не хочу?
Цитировать
07.02.2018 12:06
Гость
Как итог,никто не знает,что делать. Все винят других,нафига все эти омбудсмены,контролирующие органы?
Цитировать
07.02.2018 12:41
Местная жительница
Гость: О как?! "Надоело и с глаз долой!"? И каково этот "перл" читать пережившим шок пострадавшим детишкам и их родителям? Вот жешь сЦукО... (
Сам ты сЦука!......Тебе самому не надоела эта тема?.....Сколько можно обжевывать и перемалывать ?....Тут взрослым уже надоело все, а детям тем более нельзя постоянно напоминать про этот негатив. Так недолго и до повторения этой истории? Про этого нападавшего вообще нельзя ничего писать лишний раз, пока он не стал в детском сознании "хероем" в заточении. Фактически сами взрослые делают все, чтоб про этого хмыря не забывал никто. А то дальше начнутся детские фэнтази, додумывания, идеализация, целые страницы в сетях, посвященные этому "борцу с школьной депрессией". .....Так что хватит! Мальчик в СИЗО и точка, слава закончилась!
Цитировать
07.02.2018 12:41
Гость
Гость: Как итог,никто не знает,что делать. Все винят других,нафига все эти омбудсмены,контролирующие органы?
чего винить то. в китае лечат у психиатров детей зависимых от инета. в деревню отправлять коров пасти этих детишек.
Цитировать
07.02.2018 12:43
Гость
Гость: с учителями теперь проводят беседы специально приглашенные психологи, что бы они двойки не ставили детям " с тонкой, душевной организацией"
что, совсем с катушек съехали - всех этих "тонких и пр.." в спецшколы (психоневрологические) надо направлять; тогда родители будут заниматься детьми, а не в #опу им дуть! Вчера в одном паблике "яжематери" накинулись в защиту недоросля под маминой юбкой, вот и вырастают не способные ни к чему отпрыски: ни инвалиду помочь, ни неприятность не пережить! жизнь черно-белая и что теперь, из-за каждой неприятности всем топорами махать?
Цитировать
07.02.2018 12:46
Гость
Гость:
Гость: Как итог,никто не знает,что делать. Все винят других,нафига все эти омбудсмены,контролирующие органы?
чего винить то. в китае лечат у психиатров детей зависимых от инета. в деревню отправлять коров пасти этих детишек.
для начала территория школы должна быть свободна от дурнета - ставить глушилки или (что дешевле) разрешить тока звонилки, никаких смартов и айфонов.а неуравновешенных дебилов изолировать от нормальных детей
Цитировать
07.02.2018 13:04
Гость
В советское время была пионерия, комсомол. Всё таки, как ни крути, золотое было время
Цитировать
07.02.2018 13:07
Гость
Скажете,так было всегда,наверно.Но за последние 18 лет,это стало чуть ли нормой-воровство,кумовство,разгильдяйство и халатность.
Цитировать
07.02.2018 13:26
Гость
Гость: Скажете,так было всегда,наверно.Но за последние 18 лет,это стало чуть ли нормой-воровство,кумовство,разгильдяйство и халатность.
Как сказал министр Германии: коррупция - это признак слабости человека. Человек слаб либо против той системы, которая уже сформировалась, либо против собственных похотей, которыми обольщается когда видит богатства и теряет совесть."
Цитировать
07.02.2018 14:58
Гость
Форшмак от ФСИН: Таксисту не понравилось возить пьяного полковника
Водитель: - Вот главный вход, он? Институт повышения квалификации ФСИН? Точно сюда? Пассажир: – Что вы хотели? В: – Я – водитель такси, я вас довез до адреса. Всё, больше ничего не хочу. П: - А вас кто-нибудь ждет? В: – Так вы сказали, вас сюда надо отвезти. П: - Нет, просто сейчас накинутся некоторые уроды.. В: – Кто накинется? На меня никто не накинется. П: – Я не буду за них отвечать. Просто вы там с НТВ там... В: - Нет-нет, я таксист. П: – Сейчас ... (с вами совершат половой акт в грубой форме. – неценз. – Прим. авт.), в форшмак засунут (совершат половой акт в извращенной форме. – Прим. авт.). В: - Нет, это вряд ли. Так вы выходите, или дальше куда-то едем? П: – Да пошел ты на... (неценз.). Пошел, урод, отсюда. В: - Это моя машина, так что выйти придется вам. Пассажир явно расстроился и перешел к активным действиям. Что ему привиделось, при чем здесь Федеральная служба безопасности и каких шпионов он ловил, скорее всего, не помнит и сам герой. Абсурд продолжался: "Вот это, ФСБ, снимите быстро! Всё, сдался! На кого пишешь, на кого работаешь? Чего ты быка, урод! Руки! Руки! Размолочу! Руки на руль!"
Цитировать
07.02.2018 17:08
Гость
Больше 2 млн долларов за два года, чуть меньше ста человек в штате и около 6 млн подписчиков – так выглядит вмешательство в выборы США российской «фабрики троллей», которую связывают с кремлёвским ресторатором Евгением Пригожиным. Об этом 17 октября сообщал РБК со ссылкой на внутреннюю статистику организации. По данным издания, подготовку к предвыборной кампании в США «русские тролли» начали в 2015 году, через год перешли к активной фазе. Тогда же «американский отдел» «фабрики» разросся с 30 до 80-90 человек. График работы был разный, но, преимущественно, пять через два. За неделю «тролли» создавали и публиковали более 1000 текстов, фото и видео в разных соцсетях. В различных аккаунтах насчитывалось не меньше 6 млн подписчиков (половина в Facebook). Вместе с рекламой это позволяло охватить до 20-30 млн человек в день. Освещали расовые проблемы в США, писали о ЛГБТ, отделении Техаса и праве на ношение оружия. Зарплаты в «американском отделе» составляли от 55 тысяч рублей у рядового сотрудника, порядка 90 тысяч – у администратора групп и от 120 тысяч у руководителей. По подсчётам РБК, основанным на внутренней статистике организации, за два года «фабрика» потратила на зарплаты «троллей» около 2 млн долларов, ещё порядка 300 тысяч ушло на продвижение в соцсетях и покупку рекламы в Facebook. В августе – сентябре этого года было заблокировано 118 тысяч сообществ в Фейсбуке, Инстаграме и Твиттере. При этом, как пишет издание, управляли страницами и группами из знаменитого здания на Савушкина, 55, где базируется «фабрика троллей». По данным РБК, «американский отдел» не ограничился предвыборной пропагандой и продолжил работу после избрания главы Соединённых Штатов. На тот момент руководил «фабрикой» на американском фронте 27-летний выходец из Азербайджана Джейхуна Асланов, который в конце нулевых перебрался в Петербург из Иркутской области.
Цитировать
07.02.2018 17:29
Гость
Гость:
Гость: Скажете,так было всегда,наверно.Но за последние 18 лет,это стало чуть ли нормой-воровство,кумовство,разгильдяйство и халатность.
Как сказал министр Германии: коррупция - это признак слабости человека. Человек слаб либо против той системы, которая уже сформировалась, либо против собственных похотей, которыми обольщается когда видит богатства и теряет совесть."
Цитировать
07.02.2018 19:38
Гость
Местная жительница:
Гость: О как?! "Надоело и с глаз долой!"? И каково этот "перл" читать пережившим шок пострадавшим детишкам и их родителям? Вот жешь сЦукО... (
Сам ты сЦука!......Тебе самому не надоела эта тема?.....Сколько можно обжевывать и перемалывать ?....Тут взрослым уже надоело все, а детям тем более нельзя постоянно напоминать про этот негатив. Так недолго и до повторения этой истории? Про этого нападавшего вообще нельзя ничего писать лишний раз, пока он не стал в детском сознании "хероем" в заточении. Фактически сами взрослые делают все, чтоб про этого хмыря не забывал никто. А то дальше начнутся детские фэнтази, додумывания, идеализация, целые страницы в сетях, посвященные этому "борцу с школьной депрессией". .....Так что хватит! Мальчик в СИЗО и точка, слава закончилась!
МЖ свою преступную анти-общественную линию навязывает обществу... я тебя даавно раскусил ... категорическое нет . этого парнишку нужно вывести из под влияния ментов ФСБ и прокуроров Бурятии и вообще из Бурятии !!!, и спецам поработать с ним без насильственных методов . Исходя из тех обстоятельств и пристрастий есть уверенность , что этого психически нездорового парнишку-преступника просто использовали в каких-то преступных целях менты Бурятии чрез криминал АУЕ. А теперь оборотни менты Бурятии хотят скрыть следы преступления улики и закатать использованного подростка в тюремные подвалы и совсем его там ... что бы никто не узнал истиную причину кровавой мясорубки детишек.
Цитировать
07.02.2018 22:40
yzrgsrnr7dmbfp
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://krati.co/blog
Цитировать
07.02.2018 23:56
Гость
7 февраля 201814:39 (обновлено в 14:54). Дагестан: идут обыски во всех ведомствах, личный состав ДПС весь сменен . Правоохранительные органы проводят масштабные выемки документации во всех министерствах и службах республики по делу о хищении бюджетных средств. Операцию проводят представители прибывшей из Москвы межведомственной комиссии во главе с замгенпрокурора Иваном Сыдоруком . . . . . В Дагестане полностью заменен личный состав на постах дорожно-патрульной службы, сообщает "Интерфакс". На дежурство вместо них отправлены командированные из других российских регионов сводные группы полиции и Росгвардии . . . . Выемки документов уже прошли в Минфине Дагестана, в Минздраве республики, органах образования, в Управлении службы судебных приставов, в других правоохранительных структурах, включая городские и даже районные подразделения. . . . . "Это — не политический кризис, это — продолжение работы правоохранительных органов. Это — проблема не одного региона, такие действия имели место по всей стране. Это — системная работа по всем регионам и где необходимо такие действия проводятся , — пояснил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. — Президент неоднократно говорил, что это не кампанейщина, а последовательная целенаправленная и системная работа".
Цитировать
07.02.2018 23:58
Гость
Какой регион следующий после Дагестана ? ))
Цитировать
08.02.2018 02:04
Гость
Гость: Какой регион следующий после Дагестана ? ))
В Бурятии давно пора основательно пошерстить .
Цитировать
08.02.2018 06:20
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
08.02.2018 09:25
Гость
Гость: 7 февраля 201814:39 (обновлено в 14:54). Дагестан: идут обыски во всех ведомствах, личный состав ДПС весь сменен . Правоохранительные органы проводят масштабные выемки документации во всех министерствах и службах республики по делу о хищении бюджетных средств. Операцию проводят представители прибывшей из Москвы межведомственной комиссии во главе с замгенпрокурора Иваном Сыдоруком . . . . . В Дагестане полностью заменен личный состав на постах дорожно-патрульной службы, сообщает "Интерфакс". На дежурство вместо них отправлены командированные из других российских регионов сводные группы полиции и Росгвардии . . . . Выемки документов уже прошли в Минфине Дагестана, в Минздраве республики, органах образования, в Управлении службы судебных приставов, в других правоохранительных структурах, включая городские и даже районные подразделения. . . . . "Это — не политический кризис, это — продолжение работы правоохранительных органов. Это — проблема не одного региона, такие действия имели место по всей стране. Это — системная работа по всем регионам и где необходимо такие действия проводятся , — пояснил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. — Президент неоднократно говорил, что это не кампанейщина, а последовательная целенаправленная и системная работа".
Гость:
Гость: Какой регион следующий после Дагестана ? ))
В Бурятии давно пора основательно пошерстить .
Да Деприсняк "Вам" на ближайший год обеспечен. Тяжело наверное будет терять "Всё" что не нажито не посильным трудом. ))
Цитировать
08.02.2018 11:05
Гость
Гость: Какой регион следующий после Дагестана ? ))
по логике Чечня, но как же) Кишка тонка.
Цитировать
08.02.2018 17:21
Гость
Гость:
Гость: Какой регион следующий после Дагестана ? ))
по логике Чечня, но как же) Кишка тонка.
перестань прикрывать хоБзяина ! не переводи стрелы ) или поджилки трясутся ? )) прячьте подальше награбленное . . .
Цитировать
08.02.2018 17:43
Гость
Гость: 7 февраля 201814:39 (обновлено в 14:54). Дагестан: идут обыски во всех ведомствах, личный состав ДПС весь сменен . Правоохранительные органы проводят масштабные выемки документации во всех министерствах и службах республики по делу о хищении бюджетных средств. Операцию проводят представители прибывшей из Москвы межведомственной комиссии во главе с замгенпрокурора Иваном Сыдоруком . . . . . В Дагестане полностью заменен личный состав на постах дорожно-патрульной службы, сообщает "Интерфакс". На дежурство вместо них отправлены командированные из других российских регионов сводные группы полиции и Росгвардии . . . . Выемки документов уже прошли в Минфине Дагестана, в Минздраве республики, органах образования, в Управлении службы судебных приставов, в других правоохранительных структурах, включая городские и даже районные подразделения. . . . . "Это — не политический кризис, это — продолжение работы правоохранительных органов. Это — проблема не одного региона, такие действия имели место по всей стране. Это — системная работа по всем регионам и где необходимо такие действия проводятся , — пояснил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. — Президент неоднократно говорил, что это не кампанейщина, а последовательная целенаправленная и системная работа".
Ждём .)
Цитировать
09.02.2018 04:58
Гость
Хочешь знать всё про бурятских чиновников - читай новый телеграм-канал "Степной Дозор". Если у тебя есть инсайд про твоего начальника или организацию, сообщай в "Степной Дозор". Этот канал читают в правительстве Бурятии, журналисты, районные чиновники, прокуратура, МВД, СКР.
Цитировать
09.02.2018 14:56
Гость
не рой яму другому - сам угодишь ))
Цитировать
10.02.2018 16:05
Гость
Цитировать
10.02.2018 16:05
Гость
Новый метод лечения импотенции ударно-волновая терапия – совершенно безопасная и эффективная процедура, которая проводится на специальном аппарате Aries ED. Аппарат состоит из управляющей консоли и специальной массажной насадки, выпускающей ударные волны. Сама по себе ударная волна – это мощный поток энергии, который воздействует на проблемную зону, стимулирует процесс регенерации и восстанавливает утраченные функции. http://www.emcmos.ru/news/novyy-metod-lecheniya-impotencii
Цитировать
10.02.2018 21:02
Гость
Новый метод лечения импотенции ударно-волновая терапия – совершенно безопасная и эффективная процедура, которая проводится на специальном аппарате Aries ED. Аппарат состоит из управляющей консоли и специальной массажной насадки, выпускающей ударные волны. Сама по себе ударная волна – это мощный поток энергии, который воздействует на проблемную зону, стимулирует процесс регенерации и восстанавливает утраченные функции. http://www.emcmos.ru/news/novyy-metod-lecheniya-impotencii
Цитировать
12.02.2018 10:26
Гость
Гость: не рой яму другому - сам угодишь ))
скриншоты на дно его и утянуть ))
Цитировать
12.02.2018 13:57
Гость
Nike Free kate spade canada Air Jordan Homme louis vuitton outlet ray ban uk official coach outlet site ray ban shop burberry outlet sale Air Max 1 Homme myhermes parcel shop burberry outlet coupon payless shoes chrome store Obat Kuat Sex pandora necklace Nike Free Run kate spade handbags Dreamland Jewelry - Official jimmy choo heels chanel outlet sunglasses hut Nike Air Max 90 Mes kate spade outlet michael kors australia Kay Jewelers - Official pandora ring black friday deals online Wave Prophecy 2 Shoes jimmy choo outlet michael kors uk birkenstock canada school bags online ray ban justin north face outlet business blog Prada Shoes - Official Wholesale womens autumn winter clothing timberland boots puma shoes ray ban sunglasses fulam shoes clearance ray ban sunglasses snow boots uk Nike Schuhe Damen ray-ban glasses Nike Jordans The Retail Compliance Association kate spade coach factory outlet nike huarache shoes michael kors australia Prada Shoes - Official yeezy boost 350 timberland boots coach handbags sale louis vuitton gel kayano coach factory outlet tory burch outlet articles Nike Schuhe Herren michael kors outlet birkenstock outlet michael kors ray ban frames ray ban wayfarer sunglasses mulberry outlet pandora uk pandora jewelry sale coach factory outlet online black friday deals chanel outlet michael kors outlet mulberry outlet Online Oyun burberry outlet nike outlet under armour outlet louis vuitton us michael kors australia yeezy boost 350 shoes Air Max 90 Femme ray ban sunglasses louboutin shoes qiqi fashion official louis vuitton michael kors uk nbastore Jared Jewelry - Official kate spade outlet Louis Vuitton Online michael kors fun games for kids puma shoes michael kors australia official Nike Boots puma oulet sale kate spade outlet michael kors australia ugg boots clb shoes sale hermes outlet China wholesale Prada Sunglasses - Official pandora australia coach outlet online pandora rings uk Engagement Rings - Official Kaufen Nike Air Max 1 omega watches pandora uk pandora charms soccer store Nike Air Max 2017 oakley outlet Louis Vuitton Outlet cheap ray ban kate spade new york store Nike Blazer Femmes nike outlet tory burch outlet pandora outlet michael kors Louis Vuitton Outlet Nike Air Max 180 zhang2.12
Цитировать
13.02.2018 01:50
Гость
Ищу парня для свободных отношений! Пoзнaкомлюсь с парнем от 18 лет. Мнe 19, cтpойная, брюнетка, вeceлая и совсем не скромная)) P.S.: денег не надо)) Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Цитировать
02.03.2018 16:34
Гость
20180302lck ralph lauren polo marc jacobs outlet nhl jerseys wholesale coach outlet store online nike shoes coach outlet online nba jerseys wholesale coach outlet store bottega veneta outlet online michael kors outlet coach factory outlet coach outlet clearance hermes outlet ugg outlet tory burch outlet nike air huarache canada goose outlet online nike foamposite moncler coats nets jerseys oakley sunglasses wholesale nike free running polo ralph lauren shirts prada sunglasses canada goose outlet michael kors outlet online christian louboutin shoes ray ban sunglasses coach outlet online nike roshe ferragamo outlet ralph lauren polo michael kors outlet cheap oakley sunglasses polo ralph lauren michael kors outlet fred perry polo true religion outlet store oakley sunglasses michael kors outlet coach outlet online polo ralph lauren ugg boots on sale canada goose outlet yeezy boost 350 cheap jordans michael kors outlet hermes outlet canada goose outlet oakley sunglasses canada goose jackets mcm backpacks nfl jerseys canada goose jackets michael kors outlet clearance nike air huarache christian louboutin sale coach factory outlet hermes birkin bag michael kors outlet online coach outlet christian louboutin michael kors bags coach outlet adidas wings coach factory outlet coach factory outlet soccer cleats canada goose jackets foamposite shoes ugg outlet michael kors outlet polo ralph lauren outlet uggs outlet kobe 9 michael kors outlet ferragamo outlet kate spade outlet coach factory outlet pandora charms sale clearance ralph lauren outlet ferragamo shoes michael kors outlet clearance canada goose jackets canada goose outlet store canada goose outlet store canada goose outlet sale michael kors outlet online air jordan 4 coach outlet polo outlet swarovski crystal longchamp pas cher cleveland cavaliers jersey burberry outlet sale online ralph lauren polo ecco outlet true religion jeans for men true religion jeans coach factory outlet 20180302lck
Цитировать
03.03.2018 16:14
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
03.03.2018 16:15
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
08.03.2018 15:09
ГостьЦитировать
12.03.2018 16:57
Гость
yeezy boost 350 fitflops sale vanvan cleef and arpels nike shoes golden goose sneakers yeezy boost 350 v2 real jordans for sale cheap nike air vapormax longchamp moncler outlet air jordan led light up shoes ferragamo sale adidas tubular jordan retro calvin klein underwear jordan retro 13 patriots jerseys adidas stan smith uk zx flux cheap nfl jerseys kobe byrant shoes asics running shoes jordan 11 john wall shoes stephen curry shoes timberland shoes nike mercurial paul george shoes true religion jeans nike hyperdunk nike lebron 15 adidas ultra boost 3.0 yeezy wave runner 700 curry 4 lebron shoes michael kors handbags kyrie 3 adidas pure boost nike roshe run cheap jordans mlb jerseys kate spade outlet adidas yeezy boost nike roshe run one curry 3 adidas tubular lacoste online shop nba jerseys golden goose nike cortez women curry 2 jordan shoes nike hyperdunk 2017 links of london sale converse outlet store yeezy boost ysl handbags damian lillard shoes supreme clothing light up shoes d rose shoes air max 2018 huarache shoes cheap jordans timberland outlet curry 4 nike outlet store online shopping nike air max 2016 fitflops sale clearance longchamp handbags nike cortez louboutin shoes off white hoodie yeezy shoes huarache shoes michael kors factory outlet nike huarache kyrie 4 jordan shoes longchamps hermes belt pureboost air jordan 12 hermes belts air jordans moncler outlet jordan retro true religion jeans goyard tote kobe 11 nike lebron 11 goyard handbags nike roshe run adidas superstar vans shoes cartier love bracelet derrick rose shoes adidas ultra boost retro jordans nike air presto red bottoms cheap jordans nike air zoom pegasus 32 russell westbrook shoes nike sneakers michael kors outlet kyrie irving shoes air max yeezy boost 350 v2 adidas stan smith nike running shoes chrome hearts jordan shoes kobe sneakers balenciaga sneakers prada sunglasses birkin bag adidas tubular x kobe 9 yeezy boost 350 v2 kobe 11 nike flyknit adidas flux cheap nhl jerseys ultra boost yeezy boost kobe byrant shoes nmd r1 nike air force lacoste polo ultra boost 3.0 cheap jordans tom ford glasses retro jordans converse shoes yeezy shoes yeezy kobe 9 pandora bracelet lebron 13 kyrie 4 kayno balenciaga shoes pandora jewelry yeezy boost 350 v2 yeezy 700 adidas yeezy boost yeezy shoes paul george shoes[/b
Цитировать
13.03.2018 09:48
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 09:48
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
31.03.2018 23:45
Гость
<a href="http://www.pumafentyshoes.us.com">puma shoes</a> <a href="http://www.rihannafenty.us.com">fenty puma</a> <a href="http://www.yeezy350boost-v2.us">yeezy boost 350</a> <a href="http://www.adidasyeezy-shoes.us">yeezy shoes</a> <a href="http://www.yeezy--shoes.us.com">yeezy shoes</a> <a href="http://www.redbottomslouboutin.us.com">red bottoms louboutin</a> <a href="http://www.adidasoutlets.us">adidas outlet</a> <a href="http://www.nike-airvapormax.us">nike vapor max</a> <a href="http://www.yeezysboost350-v2.us.com">yeezy boost 350</a> <a href="http://www.louboutin-outlets.us">christian louboutin outlet</a> <a href="http://www.handbags-longchamp.us.com">longchamp bags</a> <a href="http://www.longchampbag.us">longchamp bags</a> <a href="http://www.vapormax-nike.us.com">nike air vapormax</a> <a href="http://www.air-max-2018.us.com">nike air max</a> <a href="http://www.adidas-outletstore.us.com">adidas outlet</a> <a href="http://www.louboutinoutletus.us.com">christian louboutin outlet</a> <a href="http://www.nike-airmax2018.us">nike air max 2018</a> <a href="http://www.red-bottoms-shoes.us">red bottom</a> <a href="http://www.air-vapor-max.us.com">air vapormax</a> <a href="http://www.rihanna-puma.us.com">puma fenty</a> <a href="http://www.pandoras-jewelry.us.com">pandora jewelry official site</a> <a href="http://www.pandorajewelrybracelet.us">pandora charms</a>
Цитировать