↑ Наверх

Прокуратура нашла финансовые нарушения в мэрии Улан-Удэ

  • 8 Февраля 2018 г. в 09:00
  • 33 комментария
  • 1313 просмотров
Семеро сотрудников комитета по по образованию городской администрации привлечены к дисциплинарной ответственности



Прокуратура Бурятии  проверила деятельность Комитета по образованию г. Улан-Удэ по предоставлению и освоению бюджетных субсидий, предоставленных образовательным учреждениям для исполнения муниципальных заданий и оказания услуг

Проверкой выявлены отсутствие со стороны Комитета контроля за целевым использованием бюджетных средств, несоблюдение сроков их перечисления подведомственным учреждениям.

В нарушение требований закона целевые субсидии учреждениям предоставлялись в отсутствие их финансово-экономического обоснования, без установления конкретных показателей результативности. Рядом образовательных учреждений не предоставлялись отчеты об использовании средств субсидий.

Комитетом нарушались права образовательных учреждений путем сокращения в течение финансового года объемов финансирования их деятельности в отсутствие законных оснований.

По протестам прокуратуры республики отменено 3 приказа Комитета, регламентирующих вопросы порядка формирования муниципальных заданий, предоставления субсидий, осуществления контроля за деятельностью подведомственных учреждений, как принятых с превышением предоставленных полномочий.

По результатам рассмотрения представления прокуратуры республики, внесенного 18.12.2017 г. в адрес руководителя Администрации г. Улан-Удэ, к дисциплинарной ответственности за допущенные нарушения закона привлечены 7 должностных лиц.

Loading...

Также читайте

Ничего нового
  • 22 Февраля в 20:22
  • 199 комментариев
Мэрия - кузница кадров?
  • 22 Февраля в 15:53
  • 101 комментарий
Трагедии могло и не быть
  • 22 Февраля в 11:04
  • 21 комментарий
Бурятия не успевает тратить деньги
  • 22 Февраля в 09:10
  • 30 комментариев
Воруют все
  • 22 Февраля в 08:58
  • 24 комментария
08.02.2018 10:38
Гость
Долой плагиаторов-масту.Баторов
Цитировать
08.02.2018 10:47
Гость
Гость: Долой плагиаторов-масту.Баторов
блатную 59 среднюю образовательную надо бы проверить, на каком основании они получают такое щедрое финансирование?
Цитировать
08.02.2018 11:05
Гость
Ой ли? Милые бранятся только тешатся. Чиновники и прокуратура.
Цитировать
08.02.2018 11:27
Местная жительница
А, вон ана чё?......А я думала, че это вискарь на Ульяну пакостить начал?.......Так бы и сказал, мол так и так, твой хозява решил отмазаться таким образом. Как правоохранители замаячат на горизонте, у этого отпуск-командировка - увольнения подчиненных. Теперь своих же мочат на своих сайтах, типа мы не приделах! Лишь бы свою задницу прикрыть!........Фу, противные мерзопакостные, вы как пауки в банке!
Цитировать
08.02.2018 11:43
Гость
И хто енти "семеро смелых" с дисплинарной ответственностью,наживавшихся на школярах? Не иначе,как в т.ч и та дамочка гарматарова,придавая всё свою семейку к "пионер"/лагерям?
Цитировать
08.02.2018 11:49
Гость
Ну почему сразу своих мочат? Не должен мэр отмазывать своих подчиненных. Критикуют то его, а за дела подчиненных.
Цитировать
08.02.2018 12:12
Гость
ну,какой из него теперь Вискарь)
Цитировать
08.02.2018 12:15
Гость
представление в адрес сити-менеджера,а мэр для чего?
Цитировать
08.02.2018 12:22
Гость
алкаши,от них всего можно ожидать,про таких говорят,что за бутылку мать родную продадут
Цитировать
08.02.2018 13:02
Влад Медовой
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://krati.co/blog
Цитировать
09.02.2018 04:56
Гость
Хочешь знать всё про бурятских чиновников - читай новый телеграм-канал "Степной Дозор". Если у тебя есть инсайд про твоего начальника или организацию, сообщай в "Степной Дозор". Этот канал читают в правительстве Бурятии, журналисты, районные чиновники, прокуратура, МВД, СКР.
Цитировать
09.02.2018 13:35
Иван Содков
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://krati.co/blog
Цитировать
10.02.2018 16:13
Гость
Цитировать
10.02.2018 16:13
Гость
Новый метод лечения импотенции ударно-волновая терапия – совершенно безопасная и эффективная процедура, которая проводится на специальном аппарате Aries ED. Аппарат состоит из управляющей консоли и специальной массажной насадки, выпускающей ударные волны. Сама по себе ударная волна – это мощный поток энергии, который воздействует на проблемную зону, стимулирует процесс регенерации и восстанавливает утраченные функции. http://www.emcmos.ru/news/novyy-metod-lecheniya-impotencii
Цитировать
10.02.2018 20:39
Гость
фуй дождешься )
Цитировать
10.02.2018 23:25
Виктор Тарасов
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://krati.co/blog
Цитировать
11.02.2018 15:41
Гость
Наконец-то! Сколько времени закрывали глаза за махинации той же Гарматаровой, на заявления простых педагогов в прокуратуру не обращали внимания, а тут проснулись! Но мне кажется от этого меньше "нарушать закон" не будут, как и всегда.
Цитировать
11.02.2018 16:54
Гость
Гость: Наконец-то! Сколько времени закрывали глаза за махинации той же Гарматаровой, на заявления простых педагогов в прокуратуру не обращали внимания, а тут проснулись! Но мне кажется от этого меньше "нарушать закон" не будут, как и всегда.
Проснулись, скорей всего потому,что была команда сверху!Интересно -кто эти 7 счастливчивов?
Цитировать
12.02.2018 10:14
Гость
Новый метод лечения импотенции ударно-волновая терапия – совершенно безопасная и эффективная процедура, которая проводится на специальном аппарате Aries ED. Аппарат состоит из управляющей консоли и специальной массажной насадки, выпускающей ударные волны. Сама по себе ударная волна – это мощный поток энергии, который воздействует на проблемную зону, стимулирует процесс регенерации и восстанавливает утраченные функции. http://www.emcmos.ru/news/novyy-metod-lecheniya-impotencii
Цитировать
23.02.2018 02:17
Гость
https://vk.com/id78219472 Аюнка Дармахееваа - первая жена гея Тогопсихова Лешки. Она ему рога наставляла, пока он зависал с дружками-гомосеками. https://vk.com/shee.tanya Танька Ши (Гармаева) - вторая жена гея Тогопсихова Лешки. Наставляет ему еще больше рогов, дочку родила НЕ от него, а ему лапшу навешала, что его ребенок. По достоверной информации, этот Рогошиев Леха еще и нетрадиционной секс-ориентации, всегда встречает геев с Москвы и Питера, сопровождает их везде и ночует с ними в гостинице. Поэтому его женушки ему и успевают наставлять рога и рожать от других. А он от этого сильно психует и у него случаются нервные срывы, доходящие до состояния аффекта. Он за гей-парад в Улан-Удэ, он сам по телеку трещал про это Теперь эта инфа по всем сетям раскинута. Очередной удар ниже пояса по чукотскому рогатому барану. Позорище! Жены ему рога только так наставлять успевают, от этого он с ними разводится со скандалом. Аюнка Дармахеева рассказывала, как он ее бил из-за ревности. Но она все равно ходила налево и впоследствии ушла от такого дурака с рогами. А Танька Гармаева, которая Ши, даже не стесняется налево от него ходить, про это все журналистское сообщество знает. А теперь не только журналисты. И дочку родила от одного мужлана, с которым шпили-вили часто делала. А Лешке дураку сказала, что будто ребенок от него. Он дурак ей верит. Она и в первом браке ребенка не от своего мужа родила. В общем наш дурачок воспитывает чужих детей. Танька Ши (Гармаева) с "Восток-телеинформа"всегда тусила в "Баре Сук", где одни потаскухи тусили и снимались. Она жена Лешки То-гошиева с "Байкальско-голубой гавени", наставляет ему РОГА регулярно.
Цитировать