↑ Наверх

"Работать не только с детьми, но и с родителями"

  • 9 Февраля 2018 г. в 13:51
  • 89 комментариев
  • 1388 просмотров
Алексей Цыденов рассказал, как будет организована работа школьных психологов после нападения в сосновом бору



Психологическое сопровождение появится в каждой школе Бурятии после нападения на учеников в Улан-Удэ, при этом психолог должен работать не только с детьми, но и с их родителями, заявил в интервью РИА Новости глава республики Алексей Цыденов

- Мы выделим средства из республиканского бюджета для того, чтобы все школы Бурятии были обеспечены психологическим сопровождением. Это не значит, что в каждой школе будет штатный психолог. Есть школы, где количество учащихся небольшое. В этом случае будет один психолог на несколько школ, - сказал Цыденов.

Он добавил, что психолог должен работать не только с ребенком, но и с родителями, так как корни проблем всегда в семье. Глава республики отметил, что если ребенок находится в тяжелом эмоциональном состоянии, что зачастую не зависит от благосостояния или уровня успеваемости, то это сразу видно.

- Нужно, чтобы в школе не были равнодушны к этому, беседовали с ребенком, приглашали родителей, объясняли им, что ребенку необходимо акцентированное и целенаправленное внимание родителей. В этом направлении тоже нужно работать, — подчеркнул Цыденов.


Loading...

Также читайте

Первый пошел
  • 20 Апреля в 15:15
  • 143 комментария
"Толку не будет"
  • 20 Апреля в 14:43
  • 22 комментария
"Ситуацию в Тунке нормализуем"
  • 20 Апреля в 11:35
  • 66 комментариев
"Жители города только спасибо скажут"
  • 20 Апреля в 09:32
  • 42 комментария
09.02.2018 15:23
Гость
Еще и психологам работать с учителями.
Цитировать
09.02.2018 15:43
Гость
Алёша, а как у тебя со знанием российских законов? Какова компетенция твоего правового управления?
Цитировать
09.02.2018 15:46
Гость
Гость: Алёша, а как у тебя со знанием российских законов? Какова компетенция твоего правового управления?
Статья 4. Основные принципы деятельности по оказанию психологической помощи Психологическая помощь оказывается на основе следующих основных принципов: 1) соблюдения и защиты прав граждан при оказании психологической помощи и обеспечения получения психологической помощи независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств; 2) добровольности получения психологической помощи и недопустимости принудительно направления на ее получение по решению каких-либо организаций или третьих лиц;
Цитировать
09.02.2018 16:56
Гость
Алексей Самбуевич какие психологи, какие тренинги техничек и вахтерш?! На фото вверху - Эрна Сулберг, премьер Норвегии (ВВП $78 тыс на душу). Внизу - премьер России (ВВП $9 тыс на душу).
Цитировать
09.02.2018 16:57
Гость
Алексей Самбуевич !, со всем своим к Вам уважением скажем, как достойнейшие родители. Прежде всего Вам нужно работать С Органами правоохранительной власти РЕСПУБЛИКИ Бурятии, где работают очень мягко выражаясь неадекватные люди, совершенно не представляющие никакого представления о нравственных моральных человеческих ценностях !, у которых служебно-процессуальная преступно-криминальная ложь и укрывательство стали неотьемлемой составляющей их служебной деятельности, что и является причиной основных болезненных проблем в обществе Р.Б.
Цитировать
09.02.2018 17:04
Гость
Гость: Алексей Самбуевич !, со всем своим к Вам уважением скажем, как достойнейшие родители. Прежде всего Вам нужно работать С Органами правоохранительной власти РЕСПУБЛИКИ Бурятии, где работают очень мягко выражаясь неадекватные люди, совершенно не представляющие никакого представления о нравственных моральных человеческих ценностях !, у которых служебно-процессуальная преступно-криминальная ложь и укрывательство стали неотьемлемой составляющей их служебной деятельности, что и является причиной основных болезненных проблем в обществе Р.Б.
Самбуич, когда уволите череЗчур толстых?
Цитировать
09.02.2018 17:05
Гость
Гость: Алексей Самбуевич какие психологи, какие тренинги техничек и вахтерш?! На фото вверху - Эрна Сулберг, премьер Норвегии (ВВП $78 тыс на душу). Внизу - премьер России (ВВП $9 тыс на душу).
Вот и дай невм няе ым политическую властную Государственную инициативу и полномочия ) ??? Митя никакого представления не имеет, что такое Государственность ?
Цитировать
09.02.2018 17:10
Гость
Гость: Алексей Самбуевич !, со всем своим к Вам уважением скажем, как достойнейшие родители. Прежде всего Вам нужно работать С Органами правоохранительной власти РЕСПУБЛИКИ Бурятии, где работают очень мягко выражаясь неадекватные люди, совершенно не представляющие никакого представления о нравственных моральных человеческих ценностях !, у которых служебно-процессуальная преступно-криминальная ложь и укрывательство стали неотьемлемой составляющей их служебной деятельности, что и является причиной основных болезненных проблем в обществе Р.Б.
Стесняюсь спросить, а кто Вас назначил " достойнейшими родителями"?
Цитировать
09.02.2018 17:55
Гость
С кого, нашим молодым жителям элеватора брать пример. Воровство научных работ, ложь и обман молодого депутата парламента, который на собрании жителей пр. Октября заявил " Кризис в стране закончился. Возьмите блокноты и напишите ваши пожелания дяде Володе" тьфу на него. Стыд и срам , скользкий очкарик противно слушать его и представителей администрации. Что то они зашевелились
Цитировать
09.02.2018 18:16
Гость
Гость: С кого, нашим молодым жителям элеватора брать пример. Воровство научных работ, ложь и обман молодого депутата парламента, который на собрании жителей пр. Октября заявил " Кризис в стране закончился. Возьмите блокноты и напишите ваши пожелания дяде Володе" тьфу на него. Стыд и срам , скользкий очкарик противно слушать его и представителей администрации. Что то они зашевелились
Дак выборы региональные скоро начнутся, вот пауки и шавелились)))
Цитировать
09.02.2018 18:49
Гость
Гость:
Гость: Алексей Самбуевич !, со всем своим к Вам уважением скажем, как достойнейшие родители. Прежде всего Вам нужно работать С Органами правоохранительной власти РЕСПУБЛИКИ Бурятии, где работают очень мягко выражаясь неадекватные люди, совершенно не представляющие никакого представления о нравственных моральных человеческих ценностях !, у которых служебно-процессуальная преступно-криминальная ложь и укрывательство стали неотьемлемой составляющей их служебной деятельности, что и является причиной основных болезненных проблем в обществе Р.Б.
Стесняюсь спросить, а кто Вас назначил " достойнейшими родителями"?
А, мы вот, стисняемся у вас уточнить , кто спрашивает ??, что то вопрос не совсем адекватный ??
Цитировать
09.02.2018 19:09
Гость
Гость: С кого, нашим молодым жителям элеватора брать пример. Воровство научных работ, ложь и обман молодого депутата парламента, который на собрании жителей пр. Октября заявил " Кризис в стране закончился. Возьмите блокноты и напишите ваши пожелания дяде Володе" тьфу на него. Стыд и срам , скользкий очкарик противно слушать его и представителей администрации. Что то они зашевелились
Берите пример со спикера-алкаша хурала который воспитал сына бандита алкаша, депутата мезенина который пьяный сбил гаишника,ханхая монголова-ворюга и аферист,министров-ворюг думнову и манзанова,лбов, гребенщиков и т.д и т.п.
Цитировать
09.02.2018 19:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Алексей Самбуевич !, со всем своим к Вам уважением скажем, как достойнейшие родители. Прежде всего Вам нужно работать С Органами правоохранительной власти РЕСПУБЛИКИ Бурятии, где работают очень мягко выражаясь неадекватные люди, совершенно не представляющие никакого представления о нравственных моральных человеческих ценностях !, у которых служебно-процессуальная преступно-криминальная ложь и укрывательство стали неотьемлемой составляющей их служебной деятельности, что и является причиной основных болезненных проблем в обществе Р.Б.
Стесняюсь спросить, а кто Вас назначил " достойнейшими родителями"?
А, мы вот, стисняемся у вас уточнить , кто спрашивает ??, что то вопрос не совсем адекватный ??
Видимо какой-то малахольный протекторат задавал такой глупый вопрос ((( достойных родителей не назначают , а они сами становятся ими , а дебилам это не известно. Ну есть же дебилы ??, назначающие достойных родителей ... вот они неадекваты во власти , прикидывающиеся интеллигентами !!!,,ха ха ха !!!
Цитировать
09.02.2018 19:32
Гость
Гость:
Гость: С кого, нашим молодым жителям элеватора брать пример. Воровство научных работ, ложь и обман молодого депутата парламента, который на собрании жителей пр. Октября заявил " Кризис в стране закончился. Возьмите блокноты и напишите ваши пожелания дяде Володе" тьфу на него. Стыд и срам , скользкий очкарик противно слушать его и представителей администрации. Что то они зашевелились
Дак выборы региональные скоро начнутся, вот пауки и шавелились)))
Грамотная агитация это половина успеха, только не с ЕР
Цитировать
09.02.2018 19:34
Гость
Гость:
Гость: С кого, нашим молодым жителям элеватора брать пример. Воровство научных работ, ложь и обман молодого депутата парламента, который на собрании жителей пр. Октября заявил " Кризис в стране закончился. Возьмите блокноты и напишите ваши пожелания дяде Володе" тьфу на него. Стыд и срам , скользкий очкарик противно слушать его и представителей администрации. Что то они зашевелились
Берите пример со спикера-алкаша хурала который воспитал сына бандита алкаша, депутата мезенина который пьяный сбил гаишника,ханхая монголова-ворюга и аферист,министров-ворюг думнову и манзанова,лбов, гребенщиков и т.д и т.п.
Плагиат это не воровство, только суд вправе вынести приговор о нарушении авторских прав собственника дисертации
Цитировать
09.02.2018 19:40
Гость
Нужно улучшать микроклимат в обществе. А общество у нас в основном гнилое особенно в верхней части, лживое,лицемерное, живущее по двойным стандартам. А ведь такие двойные стандарты - источник психических болезней, в частности шизофрении, когда общество посылает противоречивые сигал. Рядовые же граждане в основном консервативные, шовинисты, себя считают без особых оснований людьми высшего сорта, только потому что они большинство.
Цитировать
09.02.2018 19:44
Гость
психологов хотят конкретными стрелочникам сделать в случае ЧП. факт воздействия ауе на умы детей тщательно отрицается на всех уровнях. но проблема-то осталась, и дело не в психологах
Цитировать
09.02.2018 19:47
Гость
Гость: Нужно улучшать микроклимат в обществе. А общество у нас в основном гнилое особенно в верхней части, лживое,лицемерное, живущее по двойным стандартам. А ведь такие двойные стандарты - источник психических болезней, в частности шизофрении, когда общество посылает противоречивые сигал. Рядовые же граждане в основном консервативные, шовинисты, себя считают без особых оснований людьми высшего сорта, только потому что они большинство.
Ну вот сам же и приврал лукаво. Рядовые граждане не консервативные , а социально зависимые !, им внизу не куда деваться. Да ещё при таком жесточайшем политическом авторитаризме.
Цитировать
09.02.2018 19:52
Гость
Гость: Нужно улучшать микроклимат в обществе. А общество у нас в основном гнилое особенно в верхней части, лживое,лицемерное, живущее по двойным стандартам. А ведь такие двойные стандарты - источник психических болезней, в частности шизофрении, когда общество посылает противоречивые сигал. Рядовые же граждане в основном консервативные, шовинисты, себя считают без особых оснований людьми высшего сорта, только потому что они большинство.
Неужели это тот типок избивавший студентов? А с виду порядочный и вежливый чиновник
Цитировать
09.02.2018 19:54
Гость
Гость: Нужно улучшать микроклимат в обществе. А общество у нас в основном гнилое особенно в верхней части, лживое,лицемерное, живущее по двойным стандартам. А ведь такие двойные стандарты - источник психических болезней, в частности шизофрении, когда общество посылает противоречивые сигал. Рядовые же граждане в основном консервативные, шовинисты, себя считают без особых оснований людьми высшего сорта, только потому что они большинство.
10 лет на плечах моего народа это чересчур. Население не выдержит иго метиса
Цитировать
10.02.2018 01:22
Гость
Да и хрен с этим. Куда важнее другое.Боюсь,фсб может устроить теракт или несколько терактов в Пхенчхане. Ботоскный педофил очень обижен, что его опозорили на весь мир , показали на весь мир его обман с допингом благодаря Григорию Михайловичу Родченкову. Если теракт все таки случится, 99% это расейский след.
Цитировать
10.02.2018 08:32
kostyauuvarov
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://krati.co/blog
Цитировать
10.02.2018 08:34
Гость
Какая ещё работа с бедными родителями,у которых одна забота- это как прокормить семью?Экономическая ситуация в республике аховая,везде платят заниженную зарплату.
Цитировать
10.02.2018 08:47
Гость
По всем показателям Бурятия один из самых бедных регионов ,хотя имеет достаточно природных ресурсов,чтобы прокормить себя,жителей-то немного.
Цитировать
10.02.2018 09:03
Гость
Большинство семей бедные,отличающиеся друг от друга только степенью обнищания.Некоторые даже причисляют себя к среднему классу.Всемирный банк,например, считает критерием среднего класса доход в 3500 $ на человека в месяц. США - доход в 2000 $
Цитировать
10.02.2018 09:07
Гость
210 и 120 тыс. ₽ на человека в месяц
Цитировать
10.02.2018 10:50
Гость
Гость: 210 и 120 тыс. ₽ на человека в месяц
Чиновники наши и випы подпадают по критериям США, за что, за какую деятельность им такие зарплаты?
Цитировать
10.02.2018 12:07
Гость
Гость: 210 и 120 тыс. ₽ на человека в месяц
У нас в России свой путь особый , духовный , поэтому у нас средняя 21 и 12 тыщ , ибо мы питаемся духом ...
Цитировать
10.02.2018 14:14
Местная жительница
Леша!.....А может начнете училкам нормально платить, тогда и в школы потянутся профессионалы. В коллективах появятся будущие макаренко. А это все отмазка для общественности!.....Работать якобы с родителями будут? Просто тупо начнутся конфликты....вплоть до судов, если этот ваш специалист перегнет палку. А в каких-то школах будут сидеть как мыши, тупо получать зряплату. Тут штатному психологу не хватает времени на всех школьников, чтоб со всеми поработать, а они еще работу с родителями придумали.. ..Типа дело сделали, можно отчитаться в Москву?.....Это называется, попу свою прикрывали, симуляция бурной деятельности!
Цитировать
10.02.2018 14:35
Гость
Цитировать
10.02.2018 14:36
Гость
Гость:
Они оба отказались от зарплат в пользу бюджета своих городов ))
Цитировать
10.02.2018 15:02
Гость
трудоустраивайте в первую очередь отбывших наказание в тюрьмах и лагерях. выйдя на волю, они ни хрена не делают, но определят климат в микрорайоне, вовлекая в преступную деятельность молодежь. на них в первую очередь должно быть обращено внимание органов правопорядка.
Цитировать
10.02.2018 15:16
Лия Голоусикова
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://sngrek.pw
Цитировать
10.02.2018 15:34
Гость
Гость: Алексей Самбуевич !, со всем своим к Вам уважением скажем, как достойнейшие родители. Прежде всего Вам нужно работать С Органами правоохранительной власти РЕСПУБЛИКИ Бурятии, где работают очень мягко выражаясь неадекватные люди, совершенно не представляющие никакого представления о нравственных моральных человеческих ценностях !, у которых служебно-процессуальная преступно-криминальная ложь и укрывательство стали неотьемлемой составляющей их служебной деятельности, что и является причиной основных болезненных проблем в обществе Р.Б.
Есть так-то целый зампред Мордовской-"настоящий полковник"
Цитировать
10.02.2018 16:56
Гость
Гость: трудоустраивайте в первую очередь отбывших наказание в тюрьмах и лагерях. выйдя на волю, они ни хрена не делают, но определят климат в микрорайоне, вовлекая в преступную деятельность молодежь. на них в первую очередь должно быть обращено внимание органов правопорядка.
Во что трудоустраивать? Подождать, пока Виноградов циклотрон построит и половина средств скроется в неизвестном направлении?
Цитировать
10.02.2018 18:36
Гость
Гость: Да и хрен с этим. Куда важнее другое.Боюсь,фсб может устроить теракт или несколько терактов в Пхенчхане. Ботоскный педофил очень обижен, что его опозорили на весь мир , показали на весь мир его обман с допингом благодаря Григорию Михайловичу Родченкову. Если теракт все таки случится, 99% это расейский след.
После 15 июля широкомасштабный терракт.
Цитировать
10.02.2018 19:15
Гость
Гость:
Гость: Алексей Самбуевич !, со всем своим к Вам уважением скажем, как достойнейшие родители. Прежде всего Вам нужно работать С Органами правоохранительной власти РЕСПУБЛИКИ Бурятии, где работают очень мягко выражаясь неадекватные люди, совершенно не представляющие никакого представления о нравственных моральных человеческих ценностях !, у которых служебно-процессуальная преступно-криминальная ложь и укрывательство стали неотьемлемой составляющей их служебной деятельности, что и является причиной основных болезненных проблем в обществе Р.Б.
Есть так-то целый зампред Мордовской-"настоящий полковник"
Знаем видели .... этого палковника вместе Левченковыми бархоновыми Давыдовыми , хандажаповыми, суходрищевыми пардон Сухоруковыми , димовыми , Ивановыми, хандажаповыми , взять и осудить на длительные срока для исправления с отбыванием в ИТЛ (исправительном трудовом лагере) в назиданием иным подобным "типижам" с радикально-противоправным сознанием.
Цитировать
10.02.2018 20:43
Гость
Гость: Еще и психологам работать с учителями.
А кто будет работать с самими психологами?
Цитировать
10.02.2018 21:09
Гость
Гость:
Гость: Еще и психологам работать с учителями.
А кто будет работать с самими психологами?
Из давней истории НКВД знаем , что под мясорубку репрессий попал даже высший эшелон Власти Берия . А близкие друзья Путина уличенные в коррупции не попадают даже на срока, а кто попал отделались детскими порицаниями.
Цитировать
10.02.2018 23:24
Виктор Тарасов
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://krati.co/blog
Цитировать
11.02.2018 00:03
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
11.02.2018 00:49
Гость
Гость:
Гость: Нужно улучшать микроклимат в обществе. А общество у нас в основном гнилое особенно в верхней части, лживое,лицемерное, живущее по двойным стандартам. А ведь такие двойные стандарты - источник психических болезней, в частности шизофрении, когда общество посылает противоречивые сигал. Рядовые же граждане в основном консервативные, шовинисты, себя считают без особых оснований людьми высшего сорта, только потому что они большинство.
Неужели это тот типок избивавший студентов? А с виду порядочный и вежливый чиновник
А кто избивал кого и зачем избивал ??
Цитировать
11.02.2018 10:37
Гость
Новый метод лечения импотенции ударно-волновая терапия – совершенно безопасная и эффективная процедура, которая проводится на специальном аппарате Aries ED. Аппарат состоит из управляющей консоли и специальной массажной насадки, выпускающей ударные волны. Сама по себе ударная волна – это мощный поток энергии, который воздействует на проблемную зону, стимулирует процесс регенерации и восстанавливает утраченные функции. http://www.emcmos.ru/news/novyy-metod-lecheniya-impotencii
Цитировать
11.02.2018 13:13
Гость
Гость:
Гость: Алёша, а как у тебя со знанием российских законов? Какова компетенция твоего правового управления?
Статья 4. Основные принципы деятельности по оказанию психологической помощи Психологическая помощь оказывается на основе следующих основных принципов: 1) соблюдения и защиты прав граждан при оказании психологической помощи и обеспечения получения психологической помощи независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств; 2) добровольности получения психологической помощи и недопустимости принудительно направления на ее получение по решению каких-либо организаций или третьих лиц;
Каким образом, Можно заставить родителей принять психологическую помощь? По закону - это невозможно реализовать. Второе - откуда возьмется такая толпа подготовленных психологов? /Или это будут не профессиональные психологи - а тогда какой толк от них? Или эти психологи появятся через 4 года. Я как мама маленького сына, точно знаю, что к школьному психологу не пойду. А то еще неизвестно какую психологическую травму получу после общения с ним. Знаю по опыту знакомых, что им школьный психолог наговорил кучу всего, они озаботились пошли уже к профессионалу. Прошли кучу тестов. А потом оказалось, что у мальчика все в порядке. Они потом всей семьей лечились от травмы нанесенной им школьным психологом. Сейчас их сын уже взрослый и у нас все нормально.
Цитировать
11.02.2018 15:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Алексей Самбуевич !, со всем своим к Вам уважением скажем, как достойнейшие родители. Прежде всего Вам нужно работать С Органами правоохранительной власти РЕСПУБЛИКИ Бурятии, где работают очень мягко выражаясь неадекватные люди, совершенно не представляющие никакого представления о нравственных моральных человеческих ценностях !, у которых служебно-процессуальная преступно-криминальная ложь и укрывательство стали неотьемлемой составляющей их служебной деятельности, что и является причиной основных болезненных проблем в обществе Р.Б.
Стесняюсь спросить, а кто Вас назначил " достойнейшими родителями"?
А, мы вот, стисняемся у вас уточнить , кто спрашивает ??, что то вопрос не совсем адекватный ??
Видимо какой-то малахольный протекторат задавал такой глупый вопрос ((( достойных родителей не назначают , а они сами становятся ими , а дебилам это не известно. Ну есть же дебилы ??, назначающие достойных родителей ... вот они неадекваты во власти , прикидывающиеся интеллигентами !!!,,ха ха ха !!!
В Сотниковской средней школе выявлено два случая с открытой формой туберкулёза. Идут проверки, школьников поголовно проверяют, а почему в СМИ тишь да кладь??? КОМУ это выгодно??? Заражают детей туберкулёзом и ....тишина.
Цитировать
11.02.2018 15:49
Гость
Местная жительница: Леша!.....А может начнете училкам нормально платить, тогда и в школы потянутся профессионалы. В коллективах появятся будущие макаренко. А это все отмазка для общественности!.....Работать якобы с родителями будут? Просто тупо начнутся конфликты....вплоть до судов, если этот ваш специалист перегнет палку. А в каких-то школах будут сидеть как мыши, тупо получать зряплату. Тут штатному психологу не хватает времени на всех школьников, чтоб со всеми поработать, а они еще работу с родителями придумали.. ..Типа дело сделали, можно отчитаться в Москву?.....Это называется, попу свою прикрывали, симуляция бурной деятельности!
В Сотниковской средней школе выявлено два случая с открытой формой туберкулёза. Идут проверки, школьников поголовно проверяют, а почему в СМИ тишь да кладь??? КОМУ это выгодно??? Заражают детей туберкулёзом и ....тишина.
Цитировать
11.02.2018 15:53
Гость
Гость:
Гость:
Они оба отказались от зарплат в пользу бюджета своих городов ))
Зато у нас, в Бурятя - на охрану Главы , МЭРа и иже с ними ...уходит до сотни миллионов рублей... Своей тени уже боятся.
Цитировать
11.02.2018 20:09
Гость
Схемы воровства в РФ . У вас есть финансовая группа назовем ее --IC --что включает в себя три направления--торговые операции, инвестиционно-банковские услуги и управление активами. И так ! Но например у вас в Буряти , Улан-Удэ есть какая то компания, что продает вам воду , или электроэнэргию . Та компания " обанкротилась " --а как расскажу чуть позже. Так вот компанию банкрот убирают , а что дальше ? А то, что вы не знаете . Долги той компании выкупает IC и потом вешает на вас --повышая цену. Компанию IC --возглавляет самый умный брокер , или личный банкир ваших олигархов. Он всегда в тени , он не публичен . Именно он и компания IC помогает выводить деньги в офшоры , создавая хитрые планы , компании . Недвижимость и активы , фамилии в таких компаниях --засекречены , но есть у каждого свой номер--код .У кого код--у того и деньги. Хитрые планы в том , что недвижимость в Лондоне , или еще где то покупает компания --вы поняли ? А код --указывает кому купили недвигу, или чей актив в процентах .
Цитировать
11.02.2018 20:20
Гость
Но и дальше , напримере Улан-Удэнского авиа завода . Улан-Удэнский авиационный завод --входит в !!--- в состав холдинга АО "Вертолёты России" а они входят в !!---Объединённую промышленную корпорацию "Оборонпром " , а они входят в !!--"Ростех " И что получается ? А то, что все доходы идут через компанию IC !! А она выводит все в офшоры , через компании инвесторы .Компании инвесторы зарегины в других странах, но с русским капиталлом--поняли ?То просто регистрация --что не запрещено международными законами --поняли ? Но обман в том , что вам подают как иностранного инвестора с не вашими деньгами. А инвестор по договорам оставляет в РФ --но например всего 5-10 % дохода , а все остальное заберает себе. То есть выводит из РФ . И всеми вот такими махинациями занимается компания IC . В корпорацию "Ростех" входят много людей , то и деректора заводов и и.и.---додумайтесь сами + сами олигархи. А потому , что "Ростех"--акционерное общество.
Цитировать
11.02.2018 23:21
Гость
в школах начнется вражда. о принципу "дурак" - "сам дурак". это уже было в школах, когда были конфликты между родителями и учителями из-за диагнозов психологов.
Цитировать
12.02.2018 09:15
Гость
глава" грит" одно,а гений,возглавляющий образование другое. да какой спрос с выпускника бурфака? мальчики с мозгами идут на исторический,физмат,юридический,восточный. А когда проблема с мозгом тотальная,то цепляются за бурфак. Чего ждать от индивида с мышлением арата? ?? Это загнать в загон( здание школы,детсада) детей,пропуская через турникет,пересчитывая по головам и не выпускать . Сдавать поштучно в руки "заказчика" по окончании рабочего дня. Обучить фейс-контролю вахтёра,чтобы детей с признаками .....чего?...а это на его выбор!... Сам министр научит! он на клеточном уровне вычисляет людей с высшим уровнем интеллекта,как геринг сразу хватается за пистолет. Посмотрим,кого он назначит на вылет из аппарата министерства за то что САМ!!!! прошляпил предупреждение о ненормальной психологической обстановке среди уч-ся в школы № 5. Грозный вождь племени найдёт крайнего!!!! Полетят головки,придавит учителей.А что ждать от потомка грозных чабанов Аги? А заодно нас ,родителей ,через тесты протащит! ох тяжела работ а чабана! Кто нас овец спросит? И потащим денежки для сумы министра.
Цитировать
12.02.2018 12:41
Гость
Гость: глава" грит" одно,а гений,возглавляющий образование другое. да какой спрос с выпускника бурфака? мальчики с мозгами идут на исторический,физмат,юридический,восточный. А когда проблема с мозгом тотальная,то цепляются за бурфак. Чего ждать от индивида с мышлением арата? ?? Это загнать в загон( здание школы,детсада) детей,пропуская через турникет,пересчитывая по головам и не выпускать . Сдавать поштучно в руки "заказчика" по окончании рабочего дня. Обучить фейс-контролю вахтёра,чтобы детей с признаками .....чего?...а это на его выбор!... Сам министр научит! он на клеточном уровне вычисляет людей с высшим уровнем интеллекта,как геринг сразу хватается за пистолет. Посмотрим,кого он назначит на вылет из аппарата министерства за то что САМ!!!! прошляпил предупреждение о ненормальной психологической обстановке среди уч-ся в школы № 5. Грозный вождь племени найдёт крайнего!!!! Полетят головки,придавит учителей.А что ждать от потомка грозных чабанов Аги? А заодно нас ,родителей ,через тесты протащит! ох тяжела работ а чабана! Кто нас овец спросит? И потащим денежки для сумы министра.
Ты в первую очередь за своим ребенком последи, чтобы не дай бог, с твоими-то установками и твоей риторикой, а потом удивляемся почему дети такие, у таких-то родителей как-ты.., от осинки не рождается апельсинка, как говорится...
Цитировать
12.02.2018 13:57
Гость
Nike Free kate spade canada Air Jordan Homme louis vuitton outlet ray ban uk official coach outlet site ray ban shop burberry outlet sale Air Max 1 Homme myhermes parcel shop burberry outlet coupon payless shoes chrome store Obat Kuat Sex pandora necklace Nike Free Run kate spade handbags Dreamland Jewelry - Official jimmy choo heels chanel outlet sunglasses hut Nike Air Max 90 Mes kate spade outlet michael kors australia Kay Jewelers - Official pandora ring black friday deals online Wave Prophecy 2 Shoes jimmy choo outlet michael kors uk birkenstock canada school bags online ray ban justin north face outlet business blog Prada Shoes - Official Wholesale womens autumn winter clothing timberland boots puma shoes ray ban sunglasses fulam shoes clearance ray ban sunglasses snow boots uk Nike Schuhe Damen ray-ban glasses Nike Jordans The Retail Compliance Association kate spade coach factory outlet nike huarache shoes michael kors australia Prada Shoes - Official yeezy boost 350 timberland boots coach handbags sale louis vuitton gel kayano coach factory outlet tory burch outlet articles Nike Schuhe Herren michael kors outlet birkenstock outlet michael kors ray ban frames ray ban wayfarer sunglasses mulberry outlet pandora uk pandora jewelry sale coach factory outlet online black friday deals chanel outlet michael kors outlet mulberry outlet Online Oyun burberry outlet nike outlet under armour outlet louis vuitton us michael kors australia yeezy boost 350 shoes Air Max 90 Femme ray ban sunglasses louboutin shoes qiqi fashion official louis vuitton michael kors uk nbastore Jared Jewelry - Official kate spade outlet Louis Vuitton Online michael kors fun games for kids puma shoes michael kors australia official Nike Boots puma oulet sale kate spade outlet michael kors australia ugg boots clb shoes sale hermes outlet China wholesale Prada Sunglasses - Official pandora australia coach outlet online pandora rings uk Engagement Rings - Official Kaufen Nike Air Max 1 omega watches pandora uk pandora charms soccer store Nike Air Max 2017 oakley outlet Louis Vuitton Outlet cheap ray ban kate spade new york store Nike Blazer Femmes nike outlet tory burch outlet pandora outlet michael kors Louis Vuitton Outlet Nike Air Max 180 zhang2.12
Цитировать
12.02.2018 14:34
Гость
Новый метод лечения импотенции ударно-волновая терапия – совершенно безопасная и эффективная процедура, которая проводится на специальном аппарате Aries ED. Аппарат состоит из управляющей консоли и специальной массажной насадки, выпускающей ударные волны. Сама по себе ударная волна – это мощный поток энергии, который воздействует на проблемную зону, стимулирует процесс регенерации и восстанавливает утраченные функции. http://www.emcmos.ru/news/novyy-metod-lecheniya-impotencii
Цитировать
12.02.2018 15:12
Гость
Гость:
Гость: глава" грит" одно,а гений,возглавляющий образование другое. да какой спрос с выпускника бурфака? мальчики с мозгами идут на исторический,физмат,юридический,восточный. А когда проблема с мозгом тотальная,то цепляются за бурфак. Чего ждать от индивида с мышлением арата? ?? Это загнать в загон( здание школы,детсада) детей,пропуская через турникет,пересчитывая по головам и не выпускать . Сдавать поштучно в руки "заказчика" по окончании рабочего дня. Обучить фейс-контролю вахтёра,чтобы детей с признаками .....чего?...а это на его выбор!... Сам министр научит! он на клеточном уровне вычисляет людей с высшим уровнем интеллекта,как геринг сразу хватается за пистолет. Посмотрим,кого он назначит на вылет из аппарата министерства за то что САМ!!!! прошляпил предупреждение о ненормальной психологической обстановке среди уч-ся в школы № 5. Грозный вождь племени найдёт крайнего!!!! Полетят головки,придавит учителей.А что ждать от потомка грозных чабанов Аги? А заодно нас ,родителей ,через тесты протащит! ох тяжела работ а чабана! Кто нас овец спросит? И потащим денежки для сумы министра.
Ты в первую очередь за своим ребенком последи, чтобы не дай бог, с твоими-то установками и твоей риторикой, а потом удивляемся почему дети такие, у таких-то родителей как-ты.., от осинки не рождается апельсинка, как говорится...
в огороде бузина,а во киеве дядька! что за диалог? У 2-го с мышлением проблема, как и у шефа? дети агинских степей встрепенулись? "наших дебилов бьют?"
Цитировать
12.02.2018 15:21
Гость
Гость: в школах начнется вражда. о принципу "дурак" - "сам дурак". это уже было в школах, когда были конфликты между родителями и учителями из-за диагнозов психологов.
ЭТО БУДЕТ ТОТАЛЬНОЕ РАЗЖИГАНИЕ ВРАЖДЫ И НЕНАВИСТИ !!!, ЭТОГО ИНИЦИТАТОРА ПРИДУРКА УЖЕ НУЖНО ПРИВЛЕКАТЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ !!!
Цитировать
12.02.2018 15:21
Гость
Гость:
Гость: в школах начнется вражда. о принципу "дурак" - "сам дурак". это уже было в школах, когда были конфликты между родителями и учителями из-за диагнозов психологов.
ЭТО БУДЕТ ТОТАЛЬНОЕ РАЗЖИГАНИЕ ВРАЖДЫ И НЕНАВИСТИ !!!, ЭТОГО ИНИЦИТАТОРА ПРИДУРКА РАЗЖИГАТЕЛЯ УЖЕ НУЖНО ПРИВЛЕКАТЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ !!!
Цитировать
12.02.2018 15:25
Гость
Гость: глава" грит" одно,а гений,возглавляющий образование другое. да какой спрос с выпускника бурфака? мальчики с мозгами идут на исторический,физмат,юридический,восточный. А когда проблема с мозгом тотальная,то цепляются за бурфак. Чего ждать от индивида с мышлением арата? ?? Это загнать в загон( здание школы,детсада) детей,пропуская через турникет,пересчитывая по головам и не выпускать . Сдавать поштучно в руки "заказчика" по окончании рабочего дня. Обучить фейс-контролю вахтёра,чтобы детей с признаками .....чего?...а это на его выбор!... Сам министр научит! он на клеточном уровне вычисляет людей с высшим уровнем интеллекта,как геринг сразу хватается за пистолет. Посмотрим,кого он назначит на вылет из аппарата министерства за то что САМ!!!! прошляпил предупреждение о ненормальной психологической обстановке среди уч-ся в школы № 5. Грозный вождь племени найдёт крайнего!!!! Полетят головки,придавит учителей.А что ждать от потомка грозных чабанов Аги? А заодно нас ,родителей ,через тесты протащит! ох тяжела работ а чабана! Кто нас овец спросит? И потащим денежки для сумы министра.
Кроме как обесценивания по национальному признаку твой пост ничего не содержит, а ты думаешь, что очень содержательно и умно написал, не обольщайся
Цитировать
12.02.2018 17:28
Гость
А умно обещание работать с родителями.Больше видимо заняться нечем.Виноградов остальное на синхрофазотроне сделает!
Цитировать
12.02.2018 18:16
Гость
осталось теперь найти 118 человек желающих за копейки работать с детьми чтобы в случае ЧП стать козлами отпущения..
Цитировать
12.02.2018 18:22
Григорий Сидоров
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Цитировать
12.02.2018 22:01
Гость
навязали не адекватов с буйной фантазией .
Цитировать
13.02.2018 01:47
Гость
Ищу парня для свободных отношений! Пoзнaкомлюсь с парнем от 18 лет. Мнe 19, cтpойная, брюнетка, вeceлая и совсем не скромная)) P.S.: денег не надо)) Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Цитировать
13.02.2018 10:58
Гость
Гость:
Гость: глава" грит" одно,а гений,возглавляющий образование другое. да какой спрос с выпускника бурфака? мальчики с мозгами идут на исторический,физмат,юридический,восточный. А когда проблема с мозгом тотальная,то цепляются за бурфак. Чего ждать от индивида с мышлением арата? ?? Это загнать в загон( здание школы,детсада) детей,пропуская через турникет,пересчитывая по головам и не выпускать . Сдавать поштучно в руки "заказчика" по окончании рабочего дня. Обучить фейс-контролю вахтёра,чтобы детей с признаками .....чего?...а это на его выбор!... Сам министр научит! он на клеточном уровне вычисляет людей с высшим уровнем интеллекта,как геринг сразу хватается за пистолет. Посмотрим,кого он назначит на вылет из аппарата министерства за то что САМ!!!! прошляпил предупреждение о ненормальной психологической обстановке среди уч-ся в школы № 5. Грозный вождь племени найдёт крайнего!!!! Полетят головки,придавит учителей.А что ждать от потомка грозных чабанов Аги? А заодно нас ,родителей ,через тесты протащит! ох тяжела работ а чабана! Кто нас овец спросит? И потащим денежки для сумы министра.
Кроме как обесценивания по национальному признаку твой пост ничего не содержит, а ты думаешь, что очень содержательно и умно написал, не обольщайся
а посмотрим кто идёт на вылет из министерства!" пастух "найдёт крайнего на кого слить собственный прокол . а сам в кресле удержится,т.к. за ним стоят агинские. Чтой-то они сильно рулят. А глава как ребёнок! Министр его мощно подставил перед москвой,неужто простит? А простит,то недалеко уплывёт с такой командой!
Цитировать
13.02.2018 13:03
Гость
Путин ЕЖЕГОДНО нашему бюджету Государственному бюджету Российской Федерации ОБХОДИТСЯ в 49 000 000 000 рублей !!!, а Ярославская ОБЛАСТЬ в 38 000 000 000 рублей !!! О чем вы говорите тут ???
Цитировать
15.02.2018 12:41
Гость
Гость: Новый метод лечения импотенции ударно-волновая терапия – совершенно безопасная и эффективная процедура, которая проводится на специальном аппарате Aries ED. Аппарат состоит из управляющей консоли и специальной массажной насадки, выпускающей ударные волны. Сама по себе ударная волна – это мощный поток энергии, который воздействует на проблемную зону, стимулирует процесс регенерации и восстанавливает утраченные функции. http://www.emcmos.ru/news/novyy-metod-lecheniya-impotencii
одному бухому депутату к сведению
Цитировать
02.03.2018 16:39
Гость
20180302lck coach outlet online hermes outlet store ed hardy clothing true religion outlet store christian louboutin outlet coach outlet polo outlet broncos jerseys links of london links of london jewellery coach outlet canada canada goose jackets longchamp handbags pandora outlet fitflops longchamp pas cher fitflops sale clearance coach outlet longchamp bags ferragamo shoes pandora charms oakley sunglasses coach outlet store online canada goose outlet online coach outlet store online mulberry handbags nike outlet michael kors outlet michael kors outlet clearance coach factory outlet pandora charms ralph lauren outlet true religion jeans canada goose outlet basketball sneakers michael kors outlet tory burch outlet cheap ray ban sunglasses mulberry outlet oakley sunglasses wholesale moncler outlet canada goose jackets ugg boots clearance true religion jeans oakley sunglasses mont blanc pens mbt shoes outlet nike trainers fitflops sale clearance ralph lauren factory store nfl jerseys canada goose outlet michael kors outlet clearance cheap ray ban sunglasses longchamp outlet fitflops shoes air max 90 polo ralph lauren outlet swarovski outlet store celtics jerseys nike blazer pas cher vans outlet true religion jeans coach outlet online kevin durant shoes ray ban sunglasses outlet suns jerseys longchamp pas cher coach outlet ralph lauren shirts cheap ray ban sunglasses ralph lauren outlet true religion outlet oakley sunglasses longchamp outlet puma shoes canada goose jackets supra shoes michael kors uk canada goose jackets max 90 ugg boots rayban sunglasses canada goose parka michael kors uk lacoste outlet ferragamo shoes soccer jerseys longchamp handbags canada goose outlet fitflops sale clearance christian louboutin outlet lacoste polo nike shoes michael kors swarovski uk michael kors uk coach outlet pandora jewelry outlet pandora outlet 20180302lck
Цитировать
03.03.2018 15:59
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
03.03.2018 15:59
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
08.03.2018 15:11
ГостьЦитировать
13.03.2018 09:36
Гость
oрлов - в могилу ползти готов?
Цитировать
07.04.2018 01:32
ГостьЦитировать